Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2013, 12:29
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.05.2013, 14:45
  #202   
Цитата:
Сообщение от Ich Will Посмотреть сообщение
Вот стало просто интересно ваше мнение...Как лучше всего развивать свои мыщцы? Многие(даже наверное большинство) считает,что это лучше делать железом...
Я так не считаю. Любой вид спорта, в исключении шашек и шахмат, прекрасно развивает мышцы тела. Наверно самые эфективные это плавание и спортивная гимнастика. В этих видах спорта равномерно развиваются все мышцы.
Качаться железом? По моему это же так тупо... Одни и те же движения, пока кто-то умный придумает новый тренажор и продаст населению как новый опюм, новые движения...
Смысл этого вида спорта мне смешной. Накачаюся и показываются - вот смотрите, оценивайте, какие же мы...
А качки не так уж красиво и выглядит. Тело как туго набитая колбаса, которая кажется вот вот треснит...
Нет красивей здорового тела, который с умом присмотрен.
Хочу спорись девушек форума, который из этих спотсменов вам самый симпатичный?
[YOUTUBE]KXsY2r1_9C0[/YOUTUBE]
Старый 25.05.2013, 22:07
  #203   
Хорошый вид спорта это конныйили велосипед.Дартс итд.Но мне кажеться качать свое тело это только его уродывать.Лучше найти себе другой вид спорта
Предметы и подарки Оружие в борьбе с тоской и хандрой
Получен подарок 19.07.2016, 22:44 от Мелисента
Сообщение: От музыканта - музыканту :-) - Мелисента
Старый 25.05.2013, 22:16
  #204   
А по мне, если в меру, то вай нот?
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 25.05.2013, 23:15
  #205   
Цитата:
Сообщение от Настюшка Посмотреть сообщение
Хорошый вид спорта это конныйили велосипед.Дартс итд.Но мне кажеться качать свое тело это только его уродывать.Лучше найти себе другой вид спорта
Жизнь это вапще уродство,культуризм не самое худшее.
Старый 25.05.2013, 23:17
  #206   
Incognito, эт ты точно подметил
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 26.05.2013, 00:21
  #207   
Не стоит забывать, что силовая подготовка нужна абсолютно любому спортсмену, кроме пожалуй шахматистов и киберспортсменов. Правильная нагрузка на тело достижима или с помощью гениального тренера, которого не все себе могут позволить, или с помощью грамотно подобранных снарядов и программы, что для обычного человека реально. Поэтому лично я говорю культуризму ДА.
Старый 26.05.2013, 00:33
  #208   
Культуризм-это косметика для мужчин."Нет на свете милее одёжи,чем бронзовость мышц и свежесть кожи."
Старый 26.05.2013, 09:15
  #209   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Жизнь это вапще уродство...
Жизнь прекрасна!
Скрытый текст
Получаем её лишь один раз и сами её уродуем разнейшими способами. Согласна, культуризм это не самое худшее

Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Культуризм-это косметика для мужчин."Нет на свете милее одёжи,чем бронзовость мышц и свежесть кожи."
Косметика только подчёркивает красоту человека или любого предмета, но не делает красивым. Например можно сделать косметический ремонт и сгнившего домика превратить в лакомный кусочек для покупателей. Но такой дом не принесёт радости и развалится, потому что основа гнилая... Так и у людей. Если внутри человек пуст или урод, никакая косметика не поможет... Люди забыли укреплять и красить свой внутрений мир, который является основой всего.
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..." - знаешь от куда цитатка? ))
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги" - Фаина Раневская.
Скрытый текст

Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что силовая подготовка нужна абсолютно любому спортсмену...
. Правильная нагрузка на тело достижима или с помощью гениального тренера...
Силовая (физическая) подготовка нужна абсолютно всем, не выделяя спортсменов. Жизнь такая штучка, что без неё никак. Особенно важна для сильного пола, которого мисия защищать слабых.
Правильная нагрузка на тело очень важна, но это касается людей, которые серьёзно занимаются спортом. Чтоб иметь красивое тело вовсе не обязательно насиловать своё тело разными подщётами и тренажорами. Пробежку, гантели, физические упражнения, такие как отжимание, присядание и другие, ещё никто не отменял. Упражнятся можно везде, лучше всего на свежем воздухе и за это совсем не платить. С друзьями это делать вообще классно.
Если у людей проблемы со здоровьем, конечно нужно обратится к специалистам. Восхищаюсь Валентином Дикулем, о котором наверно не нужно много писать
Старый 26.05.2013, 12:10
  #210   
Sigita, гантели - один из главных снарядов бодибилдера. Вторым основным снарядом является штанга. Ещё есть гиря. Все остальные снаряды - усовершенствованные альтернативы, разработанные для того, чтобы люди не повредили здоровье.

И правильная нагрузка важна не только спортсменам, но вообще всем. Потому что неправильная нагрузка чревата растяжениями, разрывами связок и даже сломанными костями.

Возможно, кому-то, как тебе, перекаченные люди кажутся ненормальными, однако
  1. Людей, способных радикально развить своё тело - меньшинство, даже в спортзале
  2. Многим культуристы внешне нравятся.
Сколько наблюдал публики в спортзалах, завсегдатаи-непрофессионалы обладают гармоничными, подтянутыми фигурами и позитивным взглядом на жизнь.


Честно говоря, я не понимаю, о чём тут спор.
Старый 26.05.2013, 12:19
  #211   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Честно говоря, я не понимаю, о чём тут спор.
А где тут спор увидел? Обмен мнениями и не больше
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что силовая подготовка
Ты заговорил о силовой подготовке. Культуризм это не силовая подготовка, а строительство своего тела. Почему бы и нет. Есть люди у которых в теле не всё гармонично, тонкие плечи, худые ноги и др.
В таком случаи упражнения с тренажорами очень помогают и наверное это самый быстрый путь достичь желаемого результата.
Если говорить о силовой подготовке, то хорошо бы послушать специалиста. А.Кочергин очень уважаемый и признаный человек в спортивном мире.
[YOUTUBE]o0ciYbAL4ds[/YOUTUBE]
Старый 27.05.2013, 14:34
  #212   
Да,тяжеловато сёдня тренится после вчерашней пьянки.
Старый 27.05.2013, 14:48
  #213   
Incognito, а это не вредно, после пьянки?)
Старый 27.05.2013, 14:49
  #214   
Incognito, странно было бы, если бы это было не так))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2013, 14:58
  #215   
Ребят,ну как сказать?Я пьянствую изобретательно,чтоб всегда быть в форме и с здравомыслящим разумом.Вред себе причиняют только дураки.
Старый 27.05.2013, 15:03
  #216   
Incognito, ты все правильно делаешь)) живешь, не впадая в крайности))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 27.05.2013, 15:06
  #217   
Меламори,это как в поговорке,"всякая еда начинается с удовольствия и должна закончиваться им же".
Старый 27.05.2013, 15:07
  #218   
Старый 27.05.2013, 15:11
  #219   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Расскажи подробнее)
Пью только то, с чем знаком.Никаких ограничений и доз,организм сам знает,сколько,он не ошибётся и подскажет когда нужно остановится,если я хочу никто меня не остановит,если я не хочу,хоть убивай,не буду.
Старый 27.05.2013, 15:21
  #220   
Incognito, ну как то так да)))
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024