Опции темы Оценить тему
Старый 30.06.2015, 00:10
  #201   
@Барб, Дык,я тоже уходил на работу в 4 утра и приходил 9-10 вечера и до сих пор живой! Проблем с желудком в виде гастритов и язв также не наблюдируется! А вот если бы перекусывал в фастфуднях-были бы 100%! Это я по своим коллегам знаю.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.06.2015, 00:15
  #202   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
@Барб, Дык,я тоже уходил на работу в 4 утра и приходил 9-10 вечера и до сих пор живой! Проблем с желудком в виде гастритов и язв также не наблюдируется! А вот если бы перекусывал в фастфуднях-были бы 100%! Это я по своим коллегам знаю.
Я ела в разных местах.
Иногда салатики с собой брала, иногда фастфуды, иногда хорошие рестораны.
Как карта ляжет.

Есть каждый день в фастфудах не стоит.
А язва и гастриты - это прежде всего психосоматика, а не Макдональдс.
Нервничают много, видимо.
Работа напряженная, расслабляться не умеют.
ИМХО.
Старый 30.06.2015, 00:19
  #203   
Цитата:
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Работа напряженная, расслабляться не умеют.
Ага! Они за рулем расслабляться не умели-оттого и язвы! А я за тем же рулем на полном расслабоне...И чего я до сих пор живой-то?
Старый 30.06.2015, 02:02
  #204   
Цитата:
Сообщение от кошмарт Посмотреть сообщение
А мясо мне параллельно! Если есть выбор между куском мяса и стаканом(а лучше литром)молока(особенно козьего),так я молоко выберу!


...И вокруг ни одного деревца и лавочки под ним...
А по последним данным молоко вредно!
А еще вреднее о еде спорить. В тайланде туристам вообще всякую дрянь скармливают и ничего, все довольны. И туристы, попробовавшие национальную кухню и тайландцы, непонимающие как эту гадость можно есть.

Последний раз редактировалось Вовочка; 30.06.2015 в 02:15..
Старый 30.06.2015, 09:12
  #205   
Скрытый текст
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.06.2015, 10:54
  #206   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
А по последним данным молоко вредно!
Совсем не так давно было вредно это - сахар, соль, красная и черная икра, куриные яйца, сливочное масло, соленные огурцы, квашенная капуста... ох уж эти сказочники из плохих сказок "медицины"
Старый 30.06.2015, 11:21
  #207   
ну так а что там фастфуд то?)))
про домашнюю пищу мы и так все знаем!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 30.06.2015, 12:57
  #208   
Старый 30.06.2015, 13:24
  #209   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
ну так а что там фастфуд то?)))
про домашнюю пищу мы и так все знаем!
Если нормально приготовлено и из нормальных продуктов, то ешьте на здоровье. А "гадость можно везде найти".
Старый 30.06.2015, 13:33
  #210   
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
Совсем не так давно было вредно это - сахар, соль, красная и черная икра, куриные яйца, сливочное масло, соленные огурцы, квашенная капуста... ох уж эти сказочники из плохих сказок "медицины"
Что за раздельное питание информацией в печатных изданиях?
Может, когда-нибудь найдется Кулибин в прессе и расщепит вред канцерогенов до счастливого "а кто слушал - молодец"


Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
В тайланде туристам вообще всякую дрянь скармливают и ничего, все довольны
Никто не застрахован от тайских случайностей в общепите!
Ходите чаще - вдруг и вы приобщитесь, сами того не подозревая !)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 30.06.2015, 13:36
  #211   
Я думаю, что питаться надо разнообразно. Нельзя есть все время только в Макдональдс, так же как есть все время один и тот же продукт. Макдональдс для этого и не предназначен.
Старый 30.06.2015, 14:06
  #212   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
Я думаю, что питаться надо разнообразно. Нельзя есть все время только в Макдональдс, так же как есть все время один и тот же продукт. Макдональдс для этого и не предназначен.
Я смотрю тема бурлит и кипит! Зшбс... Конечно у каждого свои вкусы, но пожалуйста посмотрите на америкосов. они не просто так такие жирные и толстые!! Это все фаст фуд, пицца, кола. Я все таки считаю, что нужно стараться больше питаться домашней едой, а по поводу того, что на трассе в жару она испортится ,то для таких случаев есть мини холодосы автомобильные. Очень кстати удобно. Для холодных напитков вообще тема.
Старый 30.06.2015, 14:06
  #213   
Старый 30.06.2015, 14:08
  #214   
А я вот захаживаю периодически в Макдональдс, а почему нет) Там кстати капуччино очень четкий)
Старый 30.06.2015, 15:26
  #215   
Старый 30.06.2015, 15:35
  #216   
@Гийоме, а ты много американцев знаешь? или инфа тока из телека?
Старый 30.06.2015, 21:59
  #217   
Цитата:
Сообщение от Гийоме Посмотреть сообщение
Я смотрю тема бурлит и кипит! Зшбс... Конечно у каждого свои вкусы, но пожалуйста посмотрите на америкосов. они не просто так такие жирные и толстые!! Это все фаст фуд, пицца, кола. Я все таки считаю, что нужно стараться больше питаться домашней едой, а по поводу того, что на трассе в жару она испортится ,то для таких случаев есть мини холодосы автомобильные. Очень кстати удобно. Для холодных напитков вообще тема.
Никогда не пересчитывал "жирных америкосов" но на взгляд их столько же, сколько и толстяков в других странах, и мне кажется что полнота скорее следствие отсутствия подвижности. Я не врач и не диетолог, но усвоенная пища должна по моему превращаться в энергию и мышцы, а не откладываться в виде четвертого подбородка про запас
Старый 30.06.2015, 23:27
  #218   
Цитата:
Сообщение от Вовочка Посмотреть сообщение
... но усвоенная пища должна по моему превращаться в энергию и мышцы, а не откладываться в виде четвертого подбородка про запас
Если бы все было так просто, то не рождались бы дети с ожирением. Заметь, что они рождаются даже у нормальных людей.
Тут что-то связано с информационным нарушением. Какой-то сбой в программе.
Старый 03.07.2015, 20:50
  #219   
Цитата:
Сообщение от Shadow's Dance Посмотреть сообщение
@Гийоме, а ты много американцев знаешь? или инфа тока из телека?
Ну есть на самом деле парочка. На самом деле столько фаст фуда сколько у них наверное не едят ни в одной стране. Пусть вот себе его и оставят мне кажется!
Старый 03.07.2015, 20:54
  #220   
@Гийоме, да глупости. Азиаты рубают значительно больше фаст-фуда, чем в америке или европейских странах.
В штатах так вообще культ здорового тела и хорошей фигуры. Считается, что успешный человек должен иметь деньги на спортзал и здоровую еду. Курение считается уделом слабаков и неудачников.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024