Опции темы Оценить тему
Старый 26.04.2016, 19:06
  #201   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.04.2016, 19:08
  #202   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Спасибо за цветы


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Здравствуйте
Спасибо за цветы
пжаласта
Старый 26.04.2016, 19:12
  #203   
@Dworkin,
Никто не спорит, что с гормональными изменениями приходят и желания.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.04.2016, 19:16
  #204   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
...
а вот строчка из биографии - " вася, будучи в 15 летнем возрасте, был совращен девушкой старше его на 13 лет, и имел с ней длительный сексуальный опыт.
в 15 лет - мужик, мужик не может быть совращен, он может хотеть секса, желать объект, и стремится им овладеть.
Если имел длительный сексуальный опыт, значит ему это нравилось
Кого там посадили? Женщину? Бедняжка. Кто то хотел от нее отделаться. Возможно, родители пацана

добавлено через 3 минуты
Осилила прочесть первый пост
Ну, там картина ясная)).
Старый 26.04.2016, 19:17
  #205   
Цитата:
Сообщение от Таланта Посмотреть сообщение
Женщину? Бедняжка.
В каком месте? Взрослая женщина не могла присечь ситуацию? Даже если учесть гормональный всплеск у юноши?
и тем более, возводить в систему и потворствовать ей? Сюрр..
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.04.2016, 19:20
  #206   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
В каком месте? Взрослая женщина не могла присечь ситуацию? Даже если учесть гормональный всплеск у юноши?
Не только присечь не могла, она еще и инициатором была. А ежели это любовь? Может и мысли ее чисты, и замуж за него хотела
Старый 26.04.2016, 19:24
  #207   
@Таланта, не думаю, что из этой темы надо стёб и троллинг устраивать.

Ситуация нравственно грустная. И психиатрически-психологически тоже.
И по факту произошедшего, и по последствиям, и по несколько искривленным нормам...
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 26.04.2016, 19:30
  #208   
@nobody, я разве написала, что спрашивала сколько связей было ?
Это ты уже зафантазировал на возможную тему )
да , я интересовалась , но именно первым опытом и не у всех подряд, а у тех, у кого интересоваться подобным было удобно. Количественный анализ мне не интересен.
Насчёт себя. Сама могу ответить на любые вопросы.

надо же! ты внимательно читаешь то, что я пишу ! )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.04.2016, 19:48
  #209   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@nobody, я разве написала, что спрашивала сколько связей было ?
Это ты уже зафантазировал на возможную тему )
да , я интересовалась , но именно первым опытом и не у всех подряд, а у тех, у кого интересоваться подобным было удобно. Количественный анализ мне не интересен.
Насчёт себя. Сама могу ответить на любые вопросы.

надо же! ты внимательно читаешь то, что я пишу ! )))
А, где мною было это написано..шо, еще и о всех связях спрашивала?))) Но твоя фраза
[quote="
У всех, у кого интересовалась я ( а мне всегда это было интересно узнать ))) первыми женщинами были именно женщины, старше них на 5 и более лет.[/quote]
Не указывает..шо, ты,интересовалась через раз..и не у всех подряд..а, выборочно..т.к. основная мотивация-"интересно узнать" присутствует..причем,усиленная таким семантическим значением ,как "всегда"..т.е. -в любой момент времени, во все времена..ну-у..синоним к слову "всегда..это-"постоянно"..
Милая,Карамелька..всегда внимательно читаю,шо, пишут..правда,извини..но не только тебя)))
Старый 26.04.2016, 19:51
  #210   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
@Таланта, не думаю, что из этой темы надо стёб и троллинг устраивать.

Ситуация нравственно грустная. И психиатрически-психологически тоже.
И по факту произошедшего, и по последствиям, и по несколько искривленным нормам...
Конечно, без нас в суде разберутся. От нас ничего не зависит, что б мы тут не написали.


А нормы, всегда меняются. Раньше и в 13 лет девочек замуж отдавали. Даже картину помню, девочка с куклой и беременна.

Сейчас время другое и идеалы иные .
Старый 26.04.2016, 19:52
  #211   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
и теперь любой секс через маму будет.
если будет
а может наоборот) Героя сделают. Все относительно. Как пиарщики повернут, так получится
Старый 26.04.2016, 19:57
  #212   
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
А, шо,Вы,так-то возбудились?..Природа и есть природа..и человек,так же ее часть..из семейства гоминид в отряде приматов..И,..даже,вошь..такая гадость и та находит в этом радость)))..Пацанам,ежели созрел,то..нежели поллюционировать в штаны..или монописечно это решать,разглядывая "веселые картинки"..- очень даже и замечательно: встретить интересную взрослую женщину..влюбиться,а не лазить под юбки своим сверстницам..Сейчас они-то и в 14 лет, уже это активно делают..во-о-т и статистика печальная с малолетними мамашами-папашами школьниками..Шо-то никто не перевозбуждаюется когда наши дивы эстрадные..на 40-30-20 лет находят себе мужей..Вот,подобное проституирование мужиков..мне кажется более мерзким..
Просто человек создание разумное и может управлять своим телом как пожелает. Воздержание ещё никому для здоровья не повредило, особенно в подростковом возросте.
Если у девушки начались месячные, это не значит что нужной начать половую жизнь. Личной гигены ещё никто не отменял. Так последствий месячных, так полюций.
Если со всех сторон все в один голос кричат ибись или дрочи, это становится нормальным поведением, то о какой человеческой культуре может идти речь...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
поздний секс, и не дай бог первый неудачный опыт, может сделать мужчину инвалидом на всю жизнь в плане потенции.
Ой блин какие мужчинки ранимые стали...
Раньше на 25 лет служить забирали, возвращались мужики и многодетные семья создавали, а не страдали ерундой встанет или нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
Я считаю, что никакой разницы по гендерному признаку тут нет и быть не должно.
В 15 лет мозгов нет ни у девочек, ни у мальчиков. Поэтому и совращение ребёнка - преступление. Независимо от пола.
Вот именно. От модифицированой и на гармонах выращеной пищи тело очень быстро ростёт и в 15 уже выглядет вполне взрослыми.
Но мозги развиваются от умственной работы и потому молодых людей ещё нудно наполнить духовным воспитанием, что бы они знали что делать со своим телом.
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю, как женщина к мужчине ( а 15 лет, это мужчина) может насилие применить.
Есть не только физическое насилие. Но речь не о насилии, а о том что можно, а что нельзя. Просто в жизни есть то, что делать нельзя и точка.
А нельзя потому, что возникает негативные последсвтия. Дело только во времени.
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
15 летнего парня изнасиловавшего 28 летнюю девушку ведь посадят в тюрьму?
не девушку за совращение, а парня за изнасилование.
и общественность осудит именно парня.
Да. Потому что он ещё не мужчина, но уже и не ребёнок, который абсолютно не понимет что делает.
Старый 26.04.2016, 20:38
  #213   
@Sigita,
Правильно, что сюда поставила. В той теме афтор хочет лишь с позиции 15-го парня рассмотреть ситуацию, что сложно.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.04.2016, 20:53
  #214   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Правильно, что сюда поставила.
Отвечала я в другой теме. Спасибо модерации

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
В той теме афтор хочет лишь с позиции 15-го парня рассмотреть ситуацию, что сложно.
Время не возможно повернуть назад)))
Старый 26.04.2016, 20:57
  #215   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Sigita,
Правильно, что сюда поставила. В той теме афтор хочет лишь с позиции 15-го парня рассмотреть ситуацию, что сложно.
вот автор именно и хотел посмотреть с позиции парня,
и исключительно с позиции парня, потому, что автор понимал, что женщина виновата по умолчанию, как и со стороны морали, так и УК.
жаль, что не смог направить беседу в нужное русло.
в 15 ле, молодой человек - мужчина, а не мальчик,
который должен сам отвечать за свои половые контакты, отношения, связи и тд.
об этом и хотелось поговорить.
а даму посадят., что там обсуждать.
Старый 26.04.2016, 21:13
  #216   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Время не возможно повернуть назад)))
Хихи. Пишу сказку об этом.

добавлено через 14 минут
@Dworkin,
Знаешь. На самом деле сложная, объемная тема. В каждом случае нужно подходить отдельно, исходя из ситуации. Но, конкретно с учителем, есть же определённые правила поведения, установленные обществом. Учителя знают об уголовной ответственности. Даже не важно в какой стране; где находишься, законы той страны и соблюдай.
Да, в подростковом возрасте, многие интересуются старшими по возрасту. Тут и физиология и романтика и запретный плод. Но что значит мужчина? Физиологически? Но в 15 и в 25 они выглядят по разному, за редким исключением.)) А уж психологически разница ещё больше. 15-й может не думать о многом: нежелательная беременность, те же венерические заболевания (а если у партнера СПИД к примеру), о моральном аспекте ( наличие семьи, детей) и т.д. Всё же у 25-30 человека есть знания, жизненный опыт определенный.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.04.2016, 21:14
  #217   
Цитата:
Сообщение от Dworkin Посмотреть сообщение
жаль, что не смог направить беседу в нужное русло.
То что нельзя касается так молодого человека, так зрелой женщины.
Только с каждым днём появляется всё больше ЛЗЯ и используя Окно Овертона в ближайшем времени можно ожидать, что за удовлетворение инстиктов наказывать не будет.
Старый 26.04.2016, 21:15
  #218   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Но, конкретно с учителем, есть же определённые правила поведения, установленные обществом. Учителя знают об уголовной ответственности. Даже не важно в какой стране; где находишься, законы той страны и соблюдай.
говорю ж, я про парня хотел.
взрослый лоб, 15 лет, не может быть совращен.
училкино на совести училки пусть будет.
все!)
Старый 26.04.2016, 21:20
  #219   
@Dworkin,
Про парня вот.)))

"В подростковом возрасте, многие интересуются старшими по возрасту. Тут и физиология и романтика и запретный плод. Но что значит мужчина? Физиологически? Но в 15 и в 25 они выглядят по разному, за редким исключением.)) А уж психологически разница ещё больше. 15-й может не думать о многом: нежелательная беременность, те же венерические заболевания (а если у партнера СПИД к примеру), о моральном аспекте ( наличие семьи, детей) и т.д. Всё же у 25-30 человека есть знания, жизненный опыт определенный".

Я понимаю, что ты, да и другие, считают, что 15 - взрослый лоб. Я не считаю так. Готов ли 15-й содержать семью?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 26.04.2016, 21:22
  #220   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Dworkin,


Я понимаю, что ты, да и другие, считают, что 15 - взрослый лоб. Я не считаю так. Готов ли 15-й содержать семью?
не готов - не суй.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024