Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2020, 17:01
  #181   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Да, конечно, если любящий мужчина, не держит этот незначительный косячок, припоминая его, когда надо, вызывая чувство вины и манипулируя.)))
Тогда это не любящий мужчина и вообще не мужчина и вообще не любящий, а просто корыстный чувак, которому не женщина нужна. а власть над ней.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2020, 17:05
  #182   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Тогда это не любящий мужчина и вообще не мужчина и вообще не любящий, а просто корыстный чувак, которому не женщина нужна. а власть над ней.
В принципе, мне довольно странным кажется, что человек, пусть и инкогнито позорит даму сердца, потрясывпя ее грязным бельем.
Вроде, как бы хочет человек проблему решить, а вроде и брезгливость его к ней а интонациях слышна.
Старый 03.02.2020, 17:15
  #183   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Вроде, как бы хочет человек проблему решить, а вроде и брезгливость его к ней а интонациях слышна.
Да это не к ней полагаю. И проблему он решить не хочет.
проблема решается просто: ты либо принимаешь эту женщину, либо нет. Третьего здесь нет. Волшебных палок тоже.
А ответ на вопрос "можно ли жить с такой" - однозначен: можно. А иногда и нужно. Карму отрабатывать и вообще. Воспитывать волю, склонять человек с воле.
Но это работа.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 17:15
  #184   
Старый 03.02.2020, 17:17
  #185   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну и чё ты переживаешь тогда? Если ты её до сих пор не оставил, то значит она тебе зачем то нужна. Вот если она по пьяне, трахаться с другими будет, тогда конечно неприятно.
Я писал что я подозреваю ее что может быть, но обидно дать бы в морду.
Старый 03.02.2020, 17:18
  #186   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Тогда это не любящий мужчина и вообще не мужчина и вообще не любящий, а просто корыстный чувак, которому не женщина нужна. а власть над ней.
Ну да да...я понимаю принимать надо ее такой как есть ну я с ней потому что люблю...
Старый 03.02.2020, 17:30
  #187   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Да это не к ней полагаю. И проблему он решить не хочет.
проблема решается просто: ты либо принимаешь эту женщину, либо нет. Третьего здесь нет. Волшебных палок тоже.
А ответ на вопрос "можно ли жить с такой" - однозначен: можно. А иногда и нужно. Карму отрабатывать и вообще. Воспитывать волю, склонять человек с воле.
Но это работа.
Ну любовь, любовью, а жить с тем, кто в каком то принципиальном вопросе не устраивает, это сложно.
Не смотря на то, что именно я, два раза в месяц алкоголизмом не считаю.
Ну увлечение то, давольно не безопасное, начиная от репутации, и заканчивая тем, что пьяныйв дрова человек, себе не хозяин, и с пьяной женщиной возвращающиеся на рогах с корпоратива поздно, всяко может произойти.
Старый 03.02.2020, 17:34
  #188   
Цитата:
Сообщение от Шиххиртх Посмотреть сообщение
@ДуренЪ, тот, кто рот марает, тот- дурень. Ибо в таком ключе оно и нафег ненада. Даже для поддержания атмосферы.
ты мне сейчас, качков старой формации напомнил, которые ловят дрищей в тренажерках во время когда те мучают гантелю с малым весом, и вопрошают сердито,
- ты вааще, зачем в зал пришел?

Последний раз редактировалось ДуренЪ; 03.02.2020 в 17:46..
Старый 03.02.2020, 18:02
  #189   
Старый 03.02.2020, 18:03
  #190   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Ну любовь, любовью, а жить с тем, кто в каком то принципиальном вопросе не устраивает, это сложно.
Не смотря на то, что именно я, два раза в месяц алкоголизмом не считаю.
Ну увлечение то, давольно не безопасное, начиная от репутации, и заканчивая тем, что пьяныйв дрова человек, себе не хозяин, и с пьяной женщиной возвращающиеся на рогах с корпоратива поздно, всяко может произойти.
Поэтому всегда ее забираю ,она звонит встретить ее,конечно переживаю . Начал встречать с тех пор как пришла как то весь плащ в грязи , теперь всегда стараюсь забрать ну иногда на такси сама добирается, вообщем то смотря по самочуствию . Ну бывает прямо стыдно да когда ее тащиш она ноги даже переставлять не может.
Старый 03.02.2020, 18:07
  #191   
Старый 03.02.2020, 18:10
  #192   
Цитата:
Сообщение от Roma88 Посмотреть сообщение
Ну да да...я понимаю принимать надо ее такой как есть ну я с ней потому что люблю...
Тогда ваша проблема решена.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 18:14
  #193   
Старый 03.02.2020, 18:14
  #194   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что именно я, два раза в месяц алкоголизмом не считаю.
Если алкаш думает только где выпить, и без водки не может - он обречен, но это его выбор.
Если водка ему дороже людей, детей, семьи - такой конченный, но это его выбор.

У меня есть одноклассница, которая вечно говорила... "ну я же чуть-чуть, я же не каждый день". Спилась в 30 лет, муж от нее ушел, забрал детей. Друзья отвернулись. Квартира пустая, она все пропила. И до сих пор говорит что она не алкаш. Но в свои 35 лет выглядит как 80-летняя старуха. С такой реально противно рядом стоять, не то что жить. Понимаю ее мужика. Когда женщина в 30 лет ссыться в постель и считает что она при этом не пьет и не алкаш, бьет детей с перепоя, и потом благополучно забывает. Ну это ее выбор, конечно. Но люди то рядом не должны страдать. Хотя у многих тоже карма - не позавидуешь(
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 18:26
  #195   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если алкаш думает только где выпить, и без водки не может - он обречен, но это его выбор.
Если водка ему дороже людей, детей, семьи - такой конченный, но это его выбор.

У меня есть одноклассница, которая вечно говорила... "ну я же чуть-чуть, я же не каждый день". Спилась в 30 лет, муж от нее ушел, забрал детей. Друзья отвернулись. Квартира пустая, она все пропила. И до сих пор говорит что она не алкаш. Но в свои 35 лет выглядит как 80-летняя старуха. С такой реально противно рядом стоять, не то что жить. Понимаю ее мужика. Когда женщина в 30 лет ссыться в постель и считает что она при этом не пьет и не алкаш, бьет детей с перепоя, и потом благополучно забывает. Ну это ее выбор, конечно. Но люди то рядом не должны страдать. Хотя у многих тоже карма - не позавидуешь(
Сейчас описана очень страшные вещи. У меня не много другая ситуация,у нее нету что только о водке и готова мчатся за водкой деньги есть но каждые выходные не идет пить или постоянно. То что напивается это страшно , ну слава Богу не так все. Спокойно работает живем, ходим в театр и кино, бывает там горячие источники причем не пьет когда вместе отдыхаем.В Турции когда отдыхали два раза за 14 дней нахреначилась , так чтотя понял в таких местах опасно ей бывать где много алкоголя,все соседи по отели сманивали давай те выпьем она не может тормозить до свинского состояния.Так что вроде прямо так нету что она все бросила и пошла как все по плану два раза в месяц после зп и аванса с подругами как сказали выши.
Старый 03.02.2020, 18:40
  #196   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Если алкаш думает только где выпить, и без водки не может - он обречен, но это его выбор.
Если водка ему дороже людей, детей, семьи - такой конченный, но это его выбор.

У меня есть одноклассница, которая вечно говорила... "ну я же чуть-чуть, я же не каждый день". Спилась в 30 лет, муж от нее ушел, забрал детей. Друзья отвернулись. Квартира пустая, она все пропила. И до сих пор говорит что она не алкаш. Но в свои 35 лет выглядит как 80-летняя старуха. С такой реально противно рядом стоять, не то что жить. Понимаю ее мужика. Когда женщина в 30 лет ссыться в постель и считает что она при этом не пьет и не алкаш, бьет детей с перепоя, и потом благополучно забывает. Ну это ее выбор, конечно. Но люди то рядом не должны страдать. Хотя у многих тоже карма - не позавидуешь(
ты вот зачем все какие то крайние стороны явления показываешь?
Половина мира живёт выпивая раз в неделю.
Не избивая при этом детей и не ссась в кровать, и не спиваясь.
Так, в принципе, всяк человек потенциальный алкоголик.
Выпил первый раз, на радостях или с горя, и понеслась душа в рай.
Но нельзя ж, каждого крайним срезом мерить.
А то так можно сказать, что всяк, кто кусок торта на день рождение съедает, тот зависим от сладкого и имеет расстройство пищевого поведения
Старый 03.02.2020, 18:50
  #197   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
ты вот зачем все какие то крайние стороны явления показываешь?
Увы, это мое детство и детство многих моих друзей и знакомых.
Многие живут вообще не пьют. Слава Богу мне попадаются не пьющие вовсе, с теми кто пьет у меня разговор короткий. По работе иногда приходилось сталкиваться, приходилось терпеть. Но в целом, мне попадаются трезвые. Упра!
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 18:52
  #198   
Цитата:
Сообщение от ДуренЪ Посмотреть сообщение
Так, в принципе, всяк человек потенциальный алкоголик.
Абсолютно не согласен. Алкоголизм как и прочие измы - это всего лишь выбор. Если человеку проще выпивать чем созерцать мир без вот этой свинячества - пусть. Но это уже не мой человек. Чей-то? Вероятно. Вот как автора темы. Он выбрал ношу и несет. Но не нужно в большинстве своем говорить за многих. У меня есть пара друзей которые вообще никогда алко не пробовали и им не надо.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 18:54
  #199   
@Roma88, люди разные конечно. Но вот если бы у нее был выбор, она бы не вас выбрала, а выпивку.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 03.02.2020, 18:58
  #200   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Roma88, люди разные конечно. Но вот если бы у нее был выбор, она бы не вас выбрала, а выпивку.
Мы уже общались на эту тему выбирай между мной и выпивкам,на что она стала обьясняет выбирает меня но она имет право иногда отдохнуть , это мол ее личное время. Мы же всегда вместе и у нас все хорошо , то есть она сказала можно сказать что она да считает имеет право иногда разрядится как говорит. Я с этим мерюсь да вы правы.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024