Опции темы Оценить тему
Старый 31.12.2015, 01:29
  #181   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Иные всю жизнь вместе живут - а друг о друге главного не знают. И не узнали бы, не случись какой-нибудь экстремальной ситуации.
Вот именно. Народу надо срочно пересмотреть оперетту "Летучая мышь"... Хорошая иллюстрация многому...
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.12.2015, 01:29
  #182   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
так и его никто за пипку не тянул
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет
Старый 31.12.2015, 01:30
  #183   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет
а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник
Старый 31.12.2015, 01:30
  #184   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
а ему тоже нет оправдания)
но ее вины больше, могла бы сказать - нет
Значит, НЕ могла. Не нам судить - почему. )
Старый 31.12.2015, 01:31
  #185   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
она не имела такого права. она знала, что мужчина женат?
Это он не имел права на нее кидаться.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 01:31
  #186   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник
Он - первопричина всего этого, да. Не обольсти он, женщина могла бы встретить другого, нормального, честного, свободного мужчину.
Старый 31.12.2015, 01:32
  #187   
Старый 31.12.2015, 01:32
  #188   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я пишу своё мнение , а не мнение Степлер , у нас с ней разный взгляд на мир.
Влюблённая женщина не теряет рассудок , сердце , ум , чувства , эмоции обострены , своего мужчину почувствуешь сразу и поймёшь любое изменение , не видела , чтобы влюблённые женщины были в полной отключке , как дебилки , может не встречала таких , не знаю.
Здесь не чувства , а расчёт и коварство , месть подлая и злая.
Порядочный , воспитанный и образованный человек , даже в состоянии жертвы не пойдёт на такой низкий шантаж , это отсутствие морали и нравственности полное.
"дебилки" и "полная отключка", это совсем крайность.
ладно, я спорить не буду. но есть просто наивные и доверчивые люди. особенно женщины. и они не обязательно "тупые"
Старый 31.12.2015, 01:33
  #189   
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Это он не имел права на нее кидаться.
Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!
Старый 31.12.2015, 01:34
  #190   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Он - первопричина всего этого, да. Не обольсти он, женщина могла бы встретить другого, нормального, честного, свободного мужчину.
точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!
Старый 31.12.2015, 01:34
  #191   
@Shanti, читаю вот я ласковые "поляночные" словечечки - и диву даюсь... Дааааа... уж!!
Старый 31.12.2015, 01:35
  #192   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Он - не имел. Это ему гормоны бросились... в штаны, потом в голову... он и кинулся-набросился на неё. А раз ребёнка от неё хотел... Уууу, всё сложно!!!!!!!
Я про стартовый пост.
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 01:35
  #193   
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
Только так. Одинокий челове и от отчаяния может вступить в эту связь, а вот тот, кто женат - уже имеет ответственность за свой проступок (по крайней мере - должен иметь) и называется он - измена партнеру, предательство как ни крути.
Старый 31.12.2015, 01:36
  #194   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
точно! он виноват! надо ему мстить! и разрушить семью, и бросить его. чтоб один никому ненужный остался. вот!
Да хрена и бросать такого - достаточно выставить чемоданы на площадку... и жене, и любовнице... )) Полетит в очередную форточку, супермен с гормонами в штанах и бЭз мозгов в котелке.
Лучшая месть - это полное забвение обидчика, тут придётся взять себя в кулак. Такие обиды долго портят впечатление о людях.
Старый 31.12.2015, 01:36
  #195   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а что ей ставить? ее так долго держат в непонятном состоянии. каждая бы сорвалась. так что оправдано
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать? Как раз мужику кроме небольшого геморроя ничего и не грозит. Или жена обратно примет, или еще одну дурочку найдет.
Старый 31.12.2015, 01:36
  #196   
Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Всегда считала виновником того, кто будучи женатым(замужней) заводит интрижку.
ППКС!
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель
Старый 31.12.2015, 01:38
  #197   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать?
Об этом должен был подумать муж и отец, а чужой тете - они чужие люди, какой с нее спрос?
Старый 31.12.2015, 01:38
  #198   
Цитата:
Сообщение от Плюшкина Посмотреть сообщение
Из такого состояния надо посылать держателя на, а не мстить его жене и главное детям. Они то за что будут страдать? Как раз мужику кроме небольшого геморроя ничего и не грозит. Или жена обратно примет, или еще одну дурочку найдет.
та нет. она (любовница) - благодетель. ведь она избавляет жену от такого "мужика". так что тут двояко
Старый 31.12.2015, 01:38
  #199   
Цитата:
Сообщение от Shanti Посмотреть сообщение
ладно, я спорить не буду. но есть просто наивные и доверчивые люди. особенно женщины. и они не обязательно "тупые"
Почувствовать , что мужчина женат можно , нельзя быть такой легкодоступной .
Я лично эту женщину и весь этот Клуб по интересам не оправдываю , для меня совершать такие поступки , жить и знать это и поощрять низко и подло.
Бог им судья!
Старый 31.12.2015, 01:39
  #200   
Цитата:
Сообщение от dJUNE Посмотреть сообщение
а он мог бы не приставать. одинокой женщине тоже хочется тепла. так что он соблазнитель и виновник
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Значит, НЕ могла. Не нам судить - почему. )
Цитата:
Сообщение от Если бы Посмотреть сообщение
Это он не имел права на нее кидаться.
нет, девочки, здесь я с вами абсолютно не соглашусь.
у него семья, да пусть хоть луну с неба обещает, если женщина порядочная, если у нее есть принципы, даже если она сто раз одинока и ей хочется тепла, она скажет - нет, у тебя семья.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024