Опции темы Оценить тему
Старый 29.06.2013, 16:51
  #101   
Лыжечка, я не знаю что будет завтра и как я поступлю. А когда не знаю, то и ответить не чего. Это было бы нечестно. Я овечаю за свои поступки.
Люди отвыкли воевать за свои права. Проще промолчать, не высказать своего мнения и быть такими как все. Я к таким не отношусь.
Если вижу проблему, без страха говорю о ней. Понимаю, что за мои разговоры могут быть приняты меры, но я ничего не теряю
Очень хорошая игра шахматы. В ней нужно разглядеть несколько шагов вперёд. Жаль что многие в неё не играют или в жизни не стаоаются смотреть вперёд...
Статистику веду не я, потому мне нечего оветить на подобные вопросы.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
РЫТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ ДРУГОГО - ДУРНОЙ ТОН! Лучше следить за собой думаю...
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.06.2013, 16:56
  #102   
Sigita, ты не высказываешь свою точку зрения! мне со стороны это называется одним простым словом гнобление!!!
А теперь подумай кто имеет права заниматься этим и имеет ли вообще право?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.
Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???

добавлено через 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я не роюсь в чужом белье. Но нам своё бельё вешает на нос (в сообщении выше написала о новом гей-параде) и не собираюсь их нюхать.
Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???
Старый 29.06.2013, 16:58
  #103   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
А теперь подумай кто имеет права заниматься этим и имеет ли вообще право?
Право говорить?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Покажи пример где они тебя лично затрагивают...именно лично???
Зачем?
Меня лично расстраивает то, что происходит вокруг нас. Этого мало?
Старый 29.06.2013, 17:10
  #104   
Сигита, а про остальные видеоролики что Вы скажете? В ролике, который Вы показали, Кочергин и сам передергивает. Он замалчивает о том, что нетрадиционный секс в тюрьмах процветает в основном потому, что люди там содержатся одного пола, а сексуальное влечение у людей остается. И уголовникам надо как-то оправдать свое либидо. На зоне "пидорасами" считаются только пассивы. Активы, которые их "опускают", типа нормальные. Получается, по логике Кочергина, давать в попу плохо, а брать - ну так себе? И Вы так и не ответили на вопрос про бисексуалов. У них дети бывают. Все Ваши аргументы в этом случае рассыпаются.
Старый 29.06.2013, 17:15
  #105   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Понимаю, что за мои разговоры могут быть приняты меры, но я ничего не теряю
Ну пока что я не вижу, за что эти меры можно предпринимать. Единственное, не нужно категоричных характеристик и оскорблений. Никто не заставляет говорить, что сношаться в анус - это благо. Но если оппонент просит не называть его дразнилками типа, "педик", "пидорас", то будь к этому лояльна, даже если человек тебе не нравится. В противном случае, это всё выглядит не краше, чем желание Князя везде показать свою ориентацию. (кстати, Князь Космоса, полегче с гомо-флудом и культом своего члена, тебе устное предупреждение)
Старый 29.06.2013, 17:24
  #106   
Если честно, я не смотрела. Ничего нового не узнаю, а на людей, которые за вознограждение пропогандируют и сделают прекрасным всё что угодно, смотртеть и слушать нет желания.
О Киркорове у меня уже давно сложилось мнение. Американский демагог мне не авторитет. Позднера прослушала несколько минут. Интересно сколько денег получил этот еврей за проведённую пропоганду?
Андрей Кочергин не получает никакой пользы от этой большой работы, которую делает потому, что россияне стали бы богатырями, как предки. Он любит Россию и своих братьев. Любит по натоящему, а не занимается сексом... Он записал огромное количество видео, в которых подробно разьясняет разные ситуации жизни. Про геев есть только два.
Собираюсь открыть про него тему, потому не хочу больше писать.
Старый 29.06.2013, 17:33
  #107   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Право говорить?
право гнобить! Высказывать это одно, а утверждать факты другое!


Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Зачем?
Меня лично расстраивает то, что происходит вокруг нас. Этого мало?
Каждый высказал своё мнение! И каждый отвечает за себя! Тебя то это каким образом затрагивает?
Старый 29.06.2013, 17:42
  #108   
Я учавствую в массе тем, которые есть на этом форуме. Везде свободно пишу своё мнение. Не понимаю почему тебе так не понравилась именно эта тема и мой взгляд. Если пишу, значит затрагивает. И я не гноблю. Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками. К каждому своему слову искать потверждения нету смысла. Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала.
Старый 29.06.2013, 17:46
  #109   
В чём я согласен с Кочергиным, так это в том, что пропаганда гомосексуализма, тем более среди детей, лишнее. Психика в этом возрасте нежная, а последствий ребёнок не понимает, видит только удовольствие, которые ему показывают гей-пропагандисты. Когда же дело сделано, уже поздно...

Про ювенальщину он тоже верно сказал, но это уже другая тема, относящаяся к гейству лишь частично. Про парады тоже его понимаю. Если геи и лесбиянки хотят жить спокойно и чтобы их не трогали, зачем вся эта деятельность напоказ, зачем лезть на рожон? Провокации всегда имеют под собой цель, манипуляцию сознанием. А манипуляции - это плохо, будь то геи, оранжевые оппозиционеры, националисты или кто-либо ещё. Князь Космоса, у тебя есть что сказать на этот счёт?
Старый 29.06.2013, 17:49
  #110   
Sigita, ну если пошла такая пьянка, то вот что еще хотелось бы сказать, курящая женщина куда больше несет негатива, она портит экологию, люди, которые рядом дышат дымом, если ее увидят на улице значит она подает плохой пример, портит свое здоровье, значит у нее больное потомство и продолжать можно дальше, а на другой чаше весов всего лишь люди с нетрадиционной ориентации ну и кто из них приносит больше вреда?
Старый 29.06.2013, 17:51
  #111   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками.
Пока я вижу только два источника, Кочергин и околоправославные ребята, которые в принципе являются одним источником. Ни врачей, ни психологов, ни историков ты не приводишь. А это было бы интереснее и весомее.
Старый 29.06.2013, 17:55
  #112   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Ни врачей, ни психологов, ни историков ты не приводишь. А это было бы интереснее и весомее.
Трудно вспомнить и найти всё, что я уcлышала, прочитала, увидела. Пишу из памяти и если пишу неправду, хотелось бы увидеть опровергательный материал.
Старый 29.06.2013, 18:01
  #113   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Я учавствую в массе тем, которые есть на этом форуме. Везде свободно пишу своё мнение. Не понимаю почему тебе так не понравилась именно эта тема и мой взгляд. Если пишу, значит затрагивает. И я не гноблю. Я пишу и обосновываю своё мнение разными источниками. К каждому своему слову искать потверждения нету смысла. Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала.
То что мнение пишешь это молодец, для этого и есть форум!)
Не понравилась, когда пошло оскорбление ещё до этого в других темах,а про необоснованные утверждения, я молчу вообще!!!
Я не собираюсь ничего искать, так как сказали изначально, что отношусь к этому ровно...а не пытаюсь доказать всему миру, что это плохо...может и плохо, но ещё раз говорю..это дело каждого...
Ты сама не можешь ответить на многие вопросы, так чего же тогда утверждать...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
хотелось бы увидеть опровергательный материал.
Лучшая защита - это нападение!)))
Старый 29.06.2013, 18:09
  #114   
Цитата:
Сообщение от Лыжечка Посмотреть сообщение
Лучшая защита - это нападение!)))
На меня первую напали
Я переосмыслила своё прежнее поведение и пообещала говорить культурно. Своего слова держусь. За людей на видео, которые называют вещи своими настоящими именами, ответить не немогу. Показываю их потому, что они дополняют мои мысли.
В правилах форума написанно что мат запрещён, но если есть песни с матом, то... Слова из песни не выкинешь
Старый 29.06.2013, 18:11
  #115   
True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....

Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Найди сама пожалуйста ссылки, в которых будет опровергнуто то, что я написала
Сигита, чем Вас не устраивают мои ролики? Я могу выложить еще....
[YOUTUBE]HaTPdSUJm_g[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]-p90yLn2RSk[/YOUTUBE]

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
На меня первую напали
Извините, но напали именно Вы. Вы практически в каждой теме пишете, что геи - уроды.
Старый 29.06.2013, 18:13
  #116   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
True, наши парады - попытка показать, что мы тоже люди, и тоже имеем право выходить на улицы..... Мы показываем, что не боимся гомофобов, что мы сила.....
Сила? Не боитесь? Когда много? А когда один? Покажись пожалуйста если так силён.
А твои видео смотреть не собираюсь. Я их не опровергаю и не коментирую.
Могу с Киркоровым одно добавить )))
[YOUTUBE]JdThvNAXC_M[/YOUTUBE]
Старый 29.06.2013, 18:15
  #117   
[YOUTUBE]YQ8Xcnp6hY8[/YOUTUBE]Звезды выступают в нашу защиту.
Старый 29.06.2013, 18:21
  #118   
СИгита, и как насчет моего вопроса про бисексуалов и их самопроизводстве? Как быть с людьми, как я, которые любят и мужчин, и женщин?
Старый 29.06.2013, 18:42
  #119   
Цитата:
Сообщение от Князь Космоса Посмотреть сообщение
СИгита, и как насчет моего вопроса про бисексуалов и их самопроизводстве? Как быть с людьми, как я, которые любят и мужчин, и женщин?
Не одобряю. Это имеет значение?
Старый 29.06.2013, 18:43
  #120   
Почему не одобряете? У нас же могут быть дети, рожденные обычным путем.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024