Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2025, 20:36
  #301   
@Шмигирилова, я зарегалась


моя аватара туда не вставляется
Предметы и подарки Лось
Получен подарок 22.06.2026, 01:25 от Sigita
Сообщение: Чиорт знает что)))) - Sigitaт34
Получен подарок 09.05.2026, 05:48 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2025, 20:47
  #302   
Цитата:
Сообщение от ПолиГрафиня Посмотреть сообщение
блин, я три раза перечитала это слово
Неужели такое сложное?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 24.11.2025, 02:57
  #303   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
@Шмигирилова, я зарегалась


моя аватара туда не вставляется
Можно выбрать из предложенных. Например, одмин у нас белочка )
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20251124-085520.jpg (20.4 Кб, 1 просмотров)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 03:04
  #304   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Тоже посмотрела. Там все города (наверное) найти можно с любыми(наверное) видами и надписями. А можно и не с городами)))
Идея агонь. Какая ты умничка!)
Идея принадлежит @Меламори, её предложение!
https://realax.ru/showpost.php?p=2924903&postcount=217
Ещё в июле Но сейчас даже лучше...
Сама ты умничка с маркетплейсами со своими
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 03:29
  #305   
Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
И я добавил бы пункт 6 - мотивация. Какова она лично моя мотивация? Получить магнитик? Серьёзно?
В приглашающем посте есть чёткое обозначение цели, с которой я это всё затеяла, а именно обмен магнитеками
Предложенный экспириенс для вашего развлечения либо заинтересует, либо нет, я не стану никого уговаривать. В сухом остатке вы условно отправляете кому-то сотсюдова свой магнитек со своим населённым пунктом и получаете от третьего лица сотсюдова же — с его. Я серьёзна как никогда
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 03:32
  #306   
Старый 24.11.2025, 03:49
  #307   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Я бы выслал. Но из нашего кишлака разве что дойдет? И магнит-то не отправишь, не то что бы....
Ozon доставляет свои товары в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.
Wildberries — в Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армению, Грузию, Узбекистан, Азербайджан и Турцию.
У тебя есть возможность скачать что-то из этих маркетов?
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 03:59
  #308   
Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А я не поняла - а чо делать то надо?..
Не обязательно, но можно проследить за развитием сюжета — ближайшие к Канаде пункты выдачи заказов даже не находятся
Поначалу предполагался обмен путём доставки / пересылки какими-то волшебным, но неосуществимым без деанонимизации, как стало яснее позже, способом, но зато поступило предложение воспользоваться тксзть мощностями любимых наших маркетплейсов
И вот мне приходится чуточку даже оправдываться)
Может, у тебя появятся какие-то неожиданные идеи?
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 04:05
  #309   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Шмигирилова, ну нет у меня магнитиков
Я в пролёте))
Скоро Рождество и Новый год!
Скрытый текст
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 04:17
  #310   
Цитата:
Сообщение от Фаломеев Посмотреть сообщение
У меня тоже мало магнитов, на даче вообще этикетками от алкоголя ржавчину дверки заклеиваю, дипнут луше кондитерки даже ...
Дядя Фаломеев, желаешь сыграть с нами в игру? И расскажи о кондитерке — страсть как интересно!
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 06:01
  #311   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Ozon доставляет свои товары в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.
Wildberries — в Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армению, Грузию, Узбекистан, Азербайджан и Турцию.
У тебя есть возможность скачать что-то из этих маркетов?
Все эти страны мимо меня
Старый 24.11.2025, 06:14
  #312   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
В приглашающем посте есть чёткое обозначение цели, с которой я это всё затеяла, а именно обмен магнитеками
У меня много их, я бы все отдала
Но пересылка выйдет дорогая
Старый 24.11.2025, 06:36
  #313   
@Меламори, @True, @ПолиГрафиня, @Гром, @Фаломеев, @Дождев, @Саквояжник, @Лисьи глазки, @Длинношеее, @Элениэль, @лень, @Дядя Женя, @Нел, @Leona, @Старый, /le male, @Фрэнк, @Starlight, @GlooMask, @Джулай, @Sigita, @Yukka, @Sound, @Бутыльник, @Женя!, @Если бы, @Сосед из 31 квартиры, @Sunshine, @Snark, @ANANASICUS, @Basia, @ezup, @Rudolfino, @Sandy, @Степлер, @Архимаг Империи, @Тихий_Тигрр, @Unknown User!
Для большинства данный пост уточняющий, ну потому что глицин надо принимать, вот почему (не всех сразу вспомнила , прошу понять и простить)
Итак, предлагаю вашему вниманию обмен магнитеками, на данный момент нечто среднее между посткроссингом постмагнитингом ©Меламори и подарками ч/з маркетплейсы. Кто-нибудь делал подарки ч/з маркетплейсы? Я делала подарки ч/з маркетплейсы. Это немного не то, но бывает так, что даже живя в одном городе встретиться бывает нереально, так вооот...
Желающие присоединиться проходят регистрацию в сундуке по ссылке: https://santa-secret.ru/box/AUL8w0
Устанавливают аватар — свой (если получится) или выбирают из предложенных (коли есть желание). Все эти телодвижения необходимы для жеребьёвки, по итогам которой у каждого появится даритель и одариваемый. И наверняка это будут разные люди...
Вот в этом самом месте стану отмечать участвующих, прошедших регу а сундуке, а то я вчера хищно запесакала всех, кому посчастливилось оказаться у меня на пути, а это неправильно, согласитесь

Участвуют в обмене:

Я
ПолиГрафиня
Сосед из 31 квартиры
Бутыльник
Sound
Yukka

Адреса ПВЗ получены от:

Sound
Сосед из 31 квартиры


Основная идея — обмен магнитеками, но по желанию вы можете добавить ещё какой отсебятены, как то: сувенир, лакомства, набор хороших хлопковых труселей или мальтозный сироп, но магнитеки — единственное обязательное условие. (Ради всего святого, только не с новогодними!!! )
А не нравится тема с магнитеками — пилите какой другой постмаркетдлябанивенинг..)
До 30.11. ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В СУНДУКЕ участники и участницы отправляют мне письма с пометкой АДРЕСА ПВЗ с адресами, удобными для получения магнитеков. Жду пары адресов: WB и Озон. Думаю, в Коми интернет уже изобретён и Дождь тоже радостно к нам присоединится.

Ozon доставляет свои товары в Армению, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Узбекистан.
Wildberries — в Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Армению, Грузию, Узбекистан, Азербайджан и Турцию.

Краткий туториал:
1. Регистрация в сундуке
2. Отправить ЛС с адресами ПВЗ (ВБ, Озон)
3. Жеребьёвка
4. Получение в ЛС адресов ПВЗ одариваемого либо одариваемой
5. Выбор магнитека на маркетах/ оплата С УКАЗАНИЕМ ЧУЖОГО ПВЗ
6. Магнитек доставлен в ПВЗ — вы получаете штрих-код через приложение и направляете его мне, а я — адресату.

До поры до времени весь расклад буду знать только я. Блин, а так хотелось сюрприза :/

Ну и всё, получаем магнитеки и делимся впечатлениями. План таков.

Последний раз редактировалось Шмигирилова; 28.11.2025 в 15:39..
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 06:40
  #314   
Старый 24.11.2025, 07:06
  #315   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Искренне горюю вместе с тобой, Лисюнь
Спасибо, моя хорошая.
Так-то я люблю обмениваться
В кофене мы друг другу новогодние открытки один год отправляли, очень приятно было их из почтового ящика доставать
Старый 24.11.2025, 07:16
  #316   
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Спасибо, моя хорошая.
Так-то я люблю обмениваться
В кофене мы друг другу новогодние открытки один год отправляли, очень приятно было их из почтового ящика доставать
Другими словами, открытки до тебя доходят? Давай мутить посткроссинг, согласна?
Новый год мой любимый праздник, я б даже сказала, что единственный
Люблю иво
Ps не знаю, чо за смайл причепився
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 07:25
  #317   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Другими словами, открытки до тебя доходят? Давай мутить посткроссинг, согласна?
Давай, я согласна
Но надо прямо сейчас начинать, иначе получат только к пасхе. До и то ишачей
Старый 24.11.2025, 07:41
  #318   
Цитата:
Сообщение от Лисьи глазки Посмотреть сообщение
Давай, я согласна
Но надо прямо сейчас начинать, иначе получат только к пасхе. До и то ишачей
Не думаю, что ещё желающие найдутся
Ты мне, я тебе)
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 08:44
  #319   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение

До поры до времени весь расклад буду знать только я. Блин, а так хотелось сюрприза :/

Ну и всё, получаем магнитеки и делимся впечатлениями. План таков.
Зато ты будешь в курсе всех движений))
А мы в итоге узнаем кто кому что отправил? Или по желанию сознаваться будут?)))
Ещё вопрос - магнитик можно любой? Или обязательно с названием родного края?
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:50 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 24.11.2025, 08:48
  #320   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026