Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2025, 15:49
  #281   
Пока жду, пойду вино пить.
Самодельное. Виноградное.
Яблочное уже пил за обедом.
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2025, 15:50
  #282   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
140х200, на работу только в среду, вот ты варешка
Да уж, зельцем хоть обожрись теперя.
И места, и времени в достатке.
Старый 23.11.2025, 15:52
  #283   
Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
Из обсуждения ничего не понятно.
Жду конкретных и точных инструкций.
1. Регистрация в сундуке
2. Серфинг маркетплейсов, откладывание в корзину
3. Жеребьёвка
4. Во входящих получаете адрес ПВЗ одариваемого
5. Интуитивно понятно
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 15:55
  #284   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
140х200, на работу только в среду, вот ты варешка
Чой то я варешка. А понедельник и вторник что, отлыниваешь?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 23.11.2025, 15:58
  #285   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
1. Регистрация в сундуке
2. Серфинг маркетплейсов, откладывание в корзину
3. Жеребьёвка
4. Во входящих получаете адрес ПВЗ одариваемого
5. Интуитивно понятно
У меня вопросы по пунктам 2 и 5.
2. В корзину чего откладывать?
5. Что нужно понять?
И я добавил бы пункт 6 - мотивация. Какова она лично моя мотивация? Получить магнитик? Серьёзно?
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 15:58
  #286   
Цитата:
Сообщение от Длинношеее Посмотреть сообщение
Чой то я варешка. А понедельник и вторник что, отлыниваешь?
Ну да. В общем и целом не работаю с шестого октября. Я разучилась работать, если честно
Так бывает
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 15:59
  #287   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Ну да. В общем и целом не работаю с шестого октября. Я разучилась работать, если честно
Так бывает
Всё еще уколы? В ленивую?
Предметы и подарки кот  кулинар
Получен подарок 17.06.2026, 18:08 от Шмигирилова - Шмигириловаконфеты
Получен подарок 11.05.2026, 20:18 от мотылёк - мотылёкнг9
Получен подарок 31.12.2025, 15:38 от Дядя Женя
Сообщение: Нет, я не опущусь до того, чтобы перед праздником дарить заек с мороженным.

С наступающим длинношеий! ) - Дядя ЖеняФорель по-длинношеевски
Получен подарок 09.03.2025, 14:36 от Лис
Сообщение: ну вот, собственно! - Лис
Старый 23.11.2025, 15:59
  #288   
Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
У меня вопросы по пунктам 2 и 5.
2. В корзину чего откладывать?
5. Что нужно понять?
И я добавил бы пункт 6 - мотивация. Какова она лично моя мотивация?
Оставайтесь на линии, отвечу вам завтра
Предметы и подарки цветы
Получен подарок 22.06.2026, 00:13 от Бутыльник - Бутыльникfood
Получен подарок 21.06.2026, 04:58 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverХомячок с апельсинкой
Получен подарок 20.06.2026, 05:56 от Нел - НелСалатик
Получен подарок 17.06.2026, 18:51 от Sigita
Сообщение: На те огурец) Резаный ))) - Sigitaчуча2
Получен подарок 06.06.2026, 03:37 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 16:00
  #289   
Старый 23.11.2025, 16:02
  #290   
Старый 23.11.2025, 16:18
  #291   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
Рейтинги-хуейтинги, кстати)
Не знаю я, что делать с адресами, обсуждаем. Как вариант.... (ушла смотреть магнитеки в озон)
Годится!
Тоже посмотрела. Там все города (наверное) найти можно с любыми(наверное) видами и надписями. А можно и не с городами)))
Идея агонь. Какая ты умничка!)
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:50 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 16:19
  #292   
Старый 23.11.2025, 16:21
  #293   
Надеюсь что мне выпадет @Гром )
Представила как он вместо "благодарю" ответит "ну нет. Не согласен. Фигня какая то. Чё мне с этим делать та?! В хозяйстве штука бесполезная. Вот например электродрель...или шуруповёрт... А магнитик мне на#я?!"))))
Предметы и подарки День победы2
Получен подарок 09.05.2026, 05:50 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 17:20
  #294   
Цитата:
Сообщение от Шмигирилова Посмотреть сообщение
@Меламори, @True, @ПолиГрафиня, @Гром, @Фаломеев, @Дождев, @Саквояжник, @Лисьи глазки, @Длинношеее, @Элениэль, @лень, @Дядя Женя, @Нел, @Leona, @Старый, @le male, @Фрэнк, @Starlight, @GlooMask, @Джулай, @Sigita, @Yukka, @Sound, @Бутыльник, @Женя!, @Если бы, @Сосед из 31 квартиры, всем привет! Кого забыла, тем превед тоже всем, извините, я не хотела!
Предлагаю провести обмен магнитеками. Я пока ещё не совсем представляю детали, но уже запилила реалаксовский сундук на платформе тайносантовского приложения
Лифт, например
https://santa-secret.ru/box/AUL8w0/c...8ABMZ3NCH1mNHX
Заходите по ссылке, регистрация займёт одну минуту: обозначить свой форумский ник и прилепить аватар. Специально сняла флажки с обязательного указания адресов / телефонов, ну потому что да
Сундук нужен для жеребьёвки, что будет дальше, я не знаю, предлагаю обсудить в теме (возможно, есть кто-то на опыте)
Атвинта

Участвуют:
Шмигирилова
Сосед из 31 квартиры
Саквояжник
ПолиГрафиня
Sound
Гром
Длинношеее
True
А я не поняла - а чо делать то надо?..
Предметы и подарки cherry
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: Пусть настроение будет хорошим всегда) - Аняroses
Получен подарок 20.06.2026, 19:10 от Аня
Сообщение: ))))) - Анядень победы3
Получен подарок 09.05.2026, 05:45 от Дядя Женя
Сообщение: Сднём победы! - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 17:32
  #295   
@Шмигирилова, ну нет у меня магнитиков
Я в пролёте))
Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 23.11.2025, 18:36
  #296   
Цитата:
Сообщение от Саквояжник Посмотреть сообщение
А я так и ваще ничо не вдуплил, но еслечо, я на твоей стороне.
Тока у меню дверца холодоса неприлично голая, за вычетом кусочка картона из упаковки тревожных сыркофф. Лень было выкидывать, а ещё там беловедмедь изобезображен.
У меня тоже мало магнитов, на даче вообще этикетками от алкоголя ржавчину дверки заклеиваю, дипнут луше кондитерки даже ...
Предметы и подарки Завтрак
Получен подарок 17.06.2026, 18:02 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! - Шмигирилова
Старый 23.11.2025, 19:40
  #297   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Представила как он вместо "благодарю" ответит "ну нет. Не согласен. Фигня какая то. Чё мне с этим делать та?! В хозяйстве штука бесполезная. Вот например электродрель...или шуруповёрт... А магнитик мне на#я?!"))
Пусть мне выпадет.
У меня полный гараж дорогущих инструментов от мужа остался. И станки еще всякие. Тоже сам мастерил. Я бы выслал. Но из нашего кишлака разве что дойдет? И магнит-то не отправишь, не то что бы....
Старый 23.11.2025, 19:59
  #298   
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Привет дорогая! 😁
Привет!
Только я не соседка из 31 квартиры, а сосед.
Предметы и подарки мастер идиотского коммента
Получен подарок 21.12.2025, 10:14 от Дядя Женя - Дядя Женя
Старый 23.11.2025, 20:27
  #299   
Старый 23.11.2025, 20:28
  #300   
Цитата:
Сообщение от Sound Посмотреть сообщение
Надеюсь что мне выпадет @Гром )
Представила как он вместо "благодарю" ответит "ну нет. Не согласен. Фигня какая то. Чё мне с этим делать та?! В хозяйстве штука бесполезная. Вот например электродрель...или шуруповёрт... А магнитик мне на#я?!"))))
На туда не зачем, не примагнитится, лучше на холодос)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026