Опции темы Оценить тему
Старый 10.11.2019, 03:02
  #1   
Я влюбился в одноклассницу

И так, мне через месяц 15, ей 16. Мы учимся в одном классе.Она начала мне нравится где-то ближе к концу 7 класса, просто она сильно похудела. Сразу говорю, забыть я ее не смогу. Порой я хотел ей рассказать, но понимал что бесполезно.... Давайте начнем с нее: она красивая, стройная , маленького роста(хотя я тоже маленький ,170см, она меньше 165), у нее красивый голос, мило картавит, любит много гулять, спортивная, всегда играет в волейболл . Теперь про меня: тихий , интроверт, люблю сидеть дома, очень мало гуляю, если лд попросит , то может и выйду. Внешка у меня мягко говоря не ахти, я бы сказал ужасна. Учился раньше хорошо, но сейчас чуть подзабил на учёбу (учусь на 4-3) . Ужасный голос, ведь до сих пор не сломался .Занимаюсь карточноми фокусами и кардистри(красивые тасовки карт, вам так понятнее будет, можете загуглить) Также я дрыщ.... Ну как бы тут все понятно, я какой-то лох, а она идеал. Возможно я просто не знаю её плохих сторон, но все же.Я пытался летом поднять свою жопу с дивана и начать заниматься спортом, но меня хватило на месяц. Потом я заболел, и забыл про спорт.Мы почти не общаемся, пару раз обнимались, иногда провожу ее до дома, когда после шк идём в магазин за шаурмой с моим бро. И что бы вы знали, когда я ее обнимаю, мой половой орган поднимается в космос, а сердце готово вылететь с бешеной скоростью. Я хочу начать больше с ней общаться , но я не знаю с чего начать, ибо общаюсь мало с кем( из класса общаюсь много только с 1 человеком, с другими только в школе) Также я боюсь написать ей в ВК, боюсь что проигнорит. В прошлом году побоялся ее поздравить с др, а она меня поздравила, мне так стыдно стало.Так вот, я хочу чаще с ней общаться , гулять , начать дружить. Я не пью и не курю, не кидаю снюс и т.д.. Те пацаны, с которыми она много общается, все это делали , и как то не ловко мне к ней подходить, когда с ней общались такие "крутые" чуваки.Я живу в не очень богатой семье, и мы не можем позволить себе брендовый шмот, у нас порой дома есть нечего , живём мы в коммуналке, нас 6. Я пытался заработать деньги в интернете, но это отнимает много времени(у меня экзамены как никак ). И так как денег нет , то и подарок хороший я ей не смогу подарить на день рождения.... И нет, я ее люблю не из-за того , что хочу выебать ее, а как человека. Ну нравите она мне очень сильно , я пытался ее забыть, смотрел на других, у нас в классе много красивых, но почему-то именно она засела у меня в голове.Бывает ночами не сплю , и представляю наши вымешленные отношения.Если что то не понятно простите пожалуйста,задавайте вопросы, я отвечу всем.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.11.2019, 11:29
  #2   
@HARD, дружище, намотай яйца на кулак и пригласи ее на свидание. наберись смелости. максимум, что она может сделать - это отказать. я открою тебе секрет: когда тебе отказывают и говорят "нет", это не самое ужасное в этой жизни. это просто "нет". ну и все. это не страшно на самом деле. да, немного неприятно, но не смертельно.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 10.11.2019, 11:29
  #3   
Попробуй сначала просто общаться. На любые темы. Я вижу, у тебя напряг именно с общением.
Не только с этой девочкой. Но и с ней тоже.

Создай себе круг, учись дружись. Тогда начнешь нравиться.
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 10.11.2019, 11:38
  #4   
а лучше брось эти потуги. займись собой.
1-в каждой девочке, живет стерва созданная чтоб пить из мужика кровь.
2-все. абсолютно все отношения ведут к проблемам.(секс(залетела, аборты и прочее), проблемы дома(нет времени на дом, на себя), нервы(постоянные переживания))
итог-подумай, надо ли оно тебе щас?
Старый 10.11.2019, 18:22
  #5   
Старый 10.11.2019, 18:36
  #6   
Я такое читать даже не могу, две строчки и всё
Старый 18.11.2019, 00:15
  #7   
на щет однокласников у меня бил секс с однокласницец у меня досихпор ощущение что мной попользовались ну может только у меня так сложились обсточтельства
Старый 18.11.2019, 01:00
  #8   
Старый 19.11.2019, 00:42
  #9   
Ну предпринимайте шаги на встречу, на сближение, под лежачий камень вода не течёт.
Старый 19.11.2019, 00:58
  #10   
@HARD, послушай ка мудрого Чудру...
Предметы и подарки катана
Получен подарок 06.04.2020, 11:20 от Любимая - Любимая
Старый 19.11.2019, 06:39
  #11   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
на щет однокласников у меня бил секс с однокласницец у меня досихпор ощущение что мной попользовались ну может только у меня так сложились обсточтельства
Ильич,уж за два года мог бы и чистописание подтянуть...Ну вспомни как "сам говорил":учиться,учиться,и ещё раз учиться!
Старый 19.11.2019, 17:39
  #12   
Перед тем как идти к ней, вздрочни, когда сольёшь гормоны, то общаться будет легче. И не трясись ты над ней, будь независимым, женщины любят мужчин, умеющих их игнорировать. Но деньги они тоже любят, так что ты должен понять, что ты можешь ей предложить.

Последний раз редактировалось Incognito; 19.11.2019 в 17:50..
Старый 19.11.2019, 23:23
  #13   
@Incognito, временно работает, постоянный игнор тоже надоедает. Когда к тебе холоден человек, устаёшь от этого, и хочется уже его послать.


и 777 сообщений у меня тут)
Предметы и подарки ))) - Ярь-Медянка
Старый 20.11.2019, 12:46
  #14   
Цитата:
Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
@Incognito, временно работает, постоянный игнор тоже надоедает. Когда к тебе холоден человек, устаёшь от этого, и хочется уже его послать.
Это понятно, я утрирую конечно, здесь играть нужно, а он молодой, ему опыта не хватает, да ещё сперма на мозги давит, всё придёт со временем.
Старый 21.11.2019, 10:10
  #15   
Бвана, настоящий мужчина никогда не влюбляться! Я говорить, а ты мотать на ус хотя ты ещё зелёный как ветка и не понять!
Старый 01.12.2019, 22:05
  #16   
Цитата:
Сообщение от гражданин СССР Посмотреть сообщение
Ильич,уж за два года мог бы и чистописание подтянуть...Ну вспомни как "сам говорил":учиться,учиться,и ещё раз учиться!
ви забили кто такой ленин єто монстр я просто взял
єтот ник потому что он мне идет
Старый 01.12.2019, 22:34
  #17   
Старый 01.12.2019, 22:56
  #18   
Старый 01.12.2019, 23:07
  #19   
Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
твою работу
Трепло ныть про монстра- твоя святая обязанность у тебя прогулов- пол-календаря!
Предметы и подарки Иероглиф
Получен подарок 23.03.2021, 16:32 от Лис - Лис)))
Получен подарок 13.11.2019, 22:53 от Мотылек
Сообщение: :) - МотылекПечать Кромвеля - Шиххиртх
Старый 01.12.2019, 23:10
  #20   
Цитата:
Сообщение от Шиххиртх Посмотреть сообщение
Трепло ныть про монстра- твоя святая обязанность у тебя прогулов- пол-календаря!
ну яж уже не бухаю поєтому прогули шо ви там на украину не собираетесь армейские

Метки
14 лет, 15 лет, безответная любовь, влюбился в одноклассницу, любовь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024