PDA

Просмотр полной версии : Чего ты хочешь в данный момент?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Степлер
02.01.2016, 11:14
Люблю когда в человеке просыпаются его истинные черты,его начало,его сущность)
Не жалуйся, если ЭТО потом заснуть не сможет...:Cool2::zlaja_rzhaka:

Dim))
02.01.2016, 11:17
жалуйся, если ЭТО потом заснуть не сможет...
А чего жаловаться то?или в тебе(например)просыпается охотник и ты готова к новым приключениям и большим походам?))

Степлер
02.01.2016, 11:18
А чего жаловаться то?или в тебе(например)просыпается охотник и ты готова к новым приключениям и большим походам?))

Только вместе с мужем!! :zlaja_rzhaka: Он сейчас спит. Вот проснётся - пойдём в поход. По магазинам. Хочу ему новые рубашки купить!

Dim))
02.01.2016, 11:21
Только вместе с мужем!! :zlaja_rzhaka: Он сейчас спит. Вот проснётся - пойдём в поход. По магазинам. Хочу ему новые рубашки купить!

А чего это он "баклуши бьет"?если с пиршества ещё столько вкусного осталось..или поход по магазинам подразумевает не только новые рубашки(блин,а мне ведь тоже нужно гардероб обновить)но,и яства ?)

Степлер
02.01.2016, 11:23
А чего это он "баклуши бьет"?если с пиршества ещё столько вкусного осталось..или поход по магазинам подразумевает не только новые рубашки(блин,а мне ведь тоже нужно гардероб обновить)но,и яства ?)

Бьёт баклуши, потому что ему уже 4-го на работу (так сложилось, ррр).
Мой муж... что хочу, то с ним и делаю... велю отдыхать - и пусть слушается!!!

Всё, что захотим, приобретём. Приключение - так приключение, эх-ма!

))

Dim))
02.01.2016, 11:26
Мой муж... что хочу, то с ним и делаю... велю отдыхать - и пусть слушается!!!
Вот сразу видно правильный подход в воспитании..а то по распустят розовых слонов)вы его по выходным хоть на природу выпускайте!а то захиреет(( мы,такие мы можем в пасть в уныние.Так что аккуратнее с ранимой и тонкой мужской душой

Степлер
02.01.2016, 11:28
Вот сразу видно правильный подход в воспитании..а то по распустят розовых слонов)вы его по выходным хоть на природу выпускайте!а то захиреет(( мы,такие мы можем в пасть в уныние.Так что аккуратнее с ранимой и тонкой мужской душой

Не волнуйся... Я Тигра... Белая... муж за мной, как за стеной... каменной, монолитной...

))))

Шпилька
02.01.2016, 11:28
Колбасы хочу. Докторской. На батоне. Под зелёный чай..

Степлер
02.01.2016, 11:30
Колбасы хочу. Докторской. На батоне. Под зелёный чай..
Благословляю. Питайся.
*помавает дланями в воздухе.*

Dim))
02.01.2016, 11:34
@Шпилька,
https://savepic.org/8122011.jpg

Степлер
02.01.2016, 11:36
С утра про еду... к ночи про жратву... Так и живём, флудим лишь днём...:Cool2::zlaja_rzhaka:

Dim))
02.01.2016, 11:37
Не волнуйся... Я Тигра... Белая... муж за мной, как за стеной... каменной, монолитной...
Это хорошо,одобрямс))но,про душевное равновесия не забывай!винцо там хорошее нет нет да с сыром предлагай в баньку своди да с венечком опосля кваском все обмойте,с мужиками в гараж отпускай,пущай поматеряться)ну ты и так знаешь..не советую,так в слух размышляю))

Шпилька
02.01.2016, 11:37
@Dim)), уматала в магазин)

Dim))
02.01.2016, 11:39
@Шпилька, А муж,как же муж то?..не простит он тебе этого

Степлер
02.01.2016, 11:39
Это хорошо,одобрямс))но,про душевное равновесия не забывай!винцо там хорошее нет нет да с сыром предлагай в баньку своди да с венечком опосля кваском все обмойте,с мужиками в гараж отпускай,пущай поматеряться)ну ты и так знаешь..не советую,так в слух размышляю))

Мимо. Всё - мимо. Не пьёт, не курит, в баньку не ходит, машины нет - плоховато водит, не стали покупать... Не матерится... Так... что там ещё... Сыр ест!!!!! Это у нас с ним общая страсть!!!! Выдираем куски друг у друга из загребущих лапов!!!
)))

Dim))
02.01.2016, 11:40
С утра про еду... к ночи про жратву... Так и живём, флудим лишь днём...
В этом и состоит наша жизнь..мы всего то являемся посредниками в этом мире))

Котофеич
02.01.2016, 11:41
представил всё это действо..с Архимагом в заглавной роли..и упал..на фиг..на пол в смысле..

Степлер
02.01.2016, 11:43
В этом и состоит наша жизнь..мы всего то являемся посредниками в этом мире))


Ты плохо позавтракал, вот и тянет тебя на философию с утра пораньше. )))
Я не посредник - я вампир, Тигра и проводник. С переменным током.:Cool2::zlaja_rzhaka:

добавлено через 54 секунды
представил всё это действо..с Архимагом в заглавной роли..и упал..на фиг..на пол в смысле..

Ну что такое!!!!! На мягкое хоть упал-то??? )))))))

Штучный у меня муж, таких больше не делают!!! )))))))))))))))))))

Dim))
02.01.2016, 11:44
Мимо. Всё - мимо.
От же..я,и не пытался попасть)это так,обобщено..так это вы его просто не отпускали не куда вот он и не знает всех прелестей жизни)вы даже не представляете как классно матерится с сигареткой да с бокалом вина на луну))
..А сыр с медом,с медом вы его надеюсь едите

Степлер
02.01.2016, 11:45
От же..я,и не пытался попасть)это так,обобщено..так это вы его просто не отпускали не куда вот он и не знает всех прелестей жизни)вы даже не представляете как классно матерится с сигареткой да с бокалом вина на луну))
..А сыр с медом,с медом вы его надеюсь едите

Обобщать не паааааазволю!!!!! ))))))

Мёд не любим. Тоже оба. Вместе не любим мёд.


С сигареткой - это я не так давно материлась... на Луну, пока курить не бросила, хиииии! :Cool2::zlaja_rzhaka:

ОБморОК
02.01.2016, 11:50
мне приснилось тёёёёёёмное облакооооо... Оно на меня начало наползааааать...
Это тревоги. Мне тоже часто снятся тучи--очень страшные. Страхи вылезают ночью из подсознанияhttps://liubavyshka.ru/_ph/84/2/26514341.gif
Говорят, что безмятежный сон бывает только у маленьких детей и тех--кто ушел от мира, ну, лам, просветленных, которым ничего не надо и не за что переживать, кроме своих открытых внутренних тайн.
Но, вообще сладко спать классно. Уже не получится, жизнь отпечаток наложила..разве что после чая с мятой и пустырником)) не зря ты чай любишь!! Траффку докидывай туда!!

Степлер
02.01.2016, 11:52
Хотела подарок сделать, настройки слетели, 200 реалов ухнулись псу под это самое... Теперь надо стрелять и только стрелять!!!

добавлено через 1 минуту
@ОБморОК, какие там у меня тревоги?! Это я подсознательно боюсь (а днём - так и осознанно), что опять загудит. С 30 декабря не гудит... в доме... вот я и боюсь, что они ОПЯЯЯЯЯТЬ!!!!!

Dim))
02.01.2016, 11:52
Обобщать не паааааазволю!!!!! ))))))
Ну я же не могу категорично утверждать не зная оппонента в лицо)вот и приходится разводить руками(мыслями)

Степлер
02.01.2016, 11:55
Ну я же не могу категорично утверждать не зная оппонента в лицо)вот и приходится разводить руками(мыслями)

ВооооотЬ! ВотЬ сперва же узнать же надо же!!!!! :zlaja_rzhaka:

Потому я и не люблю обобщений. )))))

Я воТь про тебя не фантазирую - я выводы делаю, бутерброд жуя... Вывод первый: человек любит обобщения.
Приступаем ко второй итерации! Алле-оп!

)))

добавлено через 1 минуту
А вот и вторая итерация: арипори считаешь чела не просто собеседником, а именно оппонентом. То есть, готов к дискуссиям.

Идём дальше... мыслим... логически мыслим!!

))))

Dim))
02.01.2016, 12:07
Потому я и не люблю обобщений. )))))
Обобщения на то и даны чтобы обобщать)обобщая ты даешь выбор из обобщенного ..и любить их не надо их надо принимать как обобщенный факт)
Выпью-ка я кофе
https://savepic.org/8112794.png

добавлено через 1 минуту
То есть, готов к дискуссиям.
Всегда готов вкусно покушать)

Степлер
02.01.2016, 12:09
@Dim)), не спорь с историком... и писателем... (это всё я...). Кровь же прольётся, зачем портить такое прекрасное утро, слющай... :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

добавлено через 1 минуту
**Ворчит:

- Дедуктировать худо-бедно многие научились... а вот индуктировать умеют лишь избранные единицццццы!!

Анализом по синтезу, ёльки-пальки...*

Степлер
02.01.2016, 12:13
Потому что путають одно с другим-таки)))
Таки да!!!!!

Из мааааасеньких частностей кучищу общего вывести - это да. А из общего частное выделять разучилися!!!!!! Некоторые люди, отдельно взятые!!!

** Я в печали и тоске, и с утра в одном носке.:Cool2::zlaja_rzhaka:

Velassaru
02.01.2016, 12:18
В данный момент тщетно пыталась понять о чем вы здесь умничаете :jokingly:
Безнадежно. Но для утра второго января наверно закономерно!

Шпилька
02.01.2016, 12:19
@Шпилька, А муж,как же муж то?..не простит он тебе этого
Радость в том, что у меня нет мужа. Но, есть колбаса)

добавлено через 28 секунд
В данный момент тщетно пыталась понять о чем вы здесь умничаете :jokingly:
Безнадежно. Но для утра второго января наверно закономерно!

Кааак? Уже второе?)

Степлер
02.01.2016, 12:20
В данный момент тщетно пыталась понять о чем вы здесь умничаете :jokingly:
Безнадежно. Но для утра второго января наверно закономерно!

Кто тебе вообще сказал, что мы умничаем?! Второго, тем более, января?!:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Velassaru
02.01.2016, 12:22
Кааак? Уже второе?
Время до старого нового года струится незаметно:biggrin2:

Dim))
02.01.2016, 12:23
вот индуктировать умеют лишь избранные единицццццы!!
Всё понял..ты и есть та единица,несокрушимая скала,монолит в дискуссиях и в электрофизики))

Степлер
02.01.2016, 12:23
Время до старого нового года струится незаметно:biggrin2:

В Москве таааакое солнце, что я всё больше верю - лето уже пришло. То самое, из анекдота про белое лето и зелёное. Или это про зиму анекдот???

Шпилька
02.01.2016, 12:24
Время до старого нового года струится незаметно:biggrin2:

Пипец, я так много планировала успеть?

Степлер
02.01.2016, 12:24
Всё понял..ты и есть та единица,несокрушимая скала,монолит в дискуссиях и в электрофизики))

В электрофизике я практеГ!! Беру два провода, и... Всё.

** - Позовите реаниматора!!!*

))))

Dim))
02.01.2016, 12:28
Радость в том, что у меня нет мужа.
Шо,уже позавтракала?)

Шпилька
02.01.2016, 12:29
Шо,уже позавтракала?)
канеш. три раза)

Velassaru
02.01.2016, 12:29
про белое лето и зелёное. Или это про зиму анекдот???
Я про лето знаю только один, про "вот такое хреновое лето". Ты о нем? :D


я так много планировала успеть?
Ай, забей на пунктуальность!

Степлер
02.01.2016, 12:31
Я про лето знаю только один, про "вот такое хреновое лето". Ты о нем? :D



Ай, забей на пунктуальность!

Не - я про двух африканцев!! Один в Москве учился, домой в Африку приехал после сессии, и второй (друХ его) спрашивает:

- Ну, как тебе русская зима?

- Ту, что с травой зелёной, ещё можно как-то вытерпеть. А та, что со снегом - оооо! Просто ужас!!!

Shanti
02.01.2016, 13:00
Так хотелось спать, когда на работу надо..а сейчас не могу!! Аж башка болеть начинает, когда долго спишь. Отчего несоответствие такое??
от пересыпа тоже плохо

у меня сейчас вот так:
-Ты ночью высыпаешься?
-Куда высыпаюсь?
-Ясно...

Мила
02.01.2016, 13:09
Хочу что то поесть, но боюсь, там везде мясо на меня смотрит.. Травки бы, травки.. Есть огурчики и помидоры, но они совсем почему то не пахнут летом. А тоже мясом каким то. :facepalm: В перце мясо, в холодце мясо, в салатах тоже мясо.. Рыба, мясо.. Мммм.. Сок не мясо, о! Нашла..) :juhu:

добавлено через 1 минуту
от пересыпа тоже плохо
Да, и бывает от того что много спишь голова ещё сильнее болит, чем когда не выспалась..)

ОБморОК
02.01.2016, 13:12
у меня сейчас вот так:

-Куда высыпаюсь?
Пахаешь?? Много, да??? :gamer:

Shanti
02.01.2016, 13:16
Хочу что то поесть, но боюсь, там везде мясо на меня смотрит.. Травки бы, травки.. Есть огурчики и помидоры, но они совсем почему то не пахнут летом. А тоже мясом каким то. В перце мясо, в холодце мясо, в салатах тоже мясо.. Рыба, мясо.. Мммм.. Сок не мясо, о! Нашла..)
ты че, Мил, постишься?)

ОБморОК
02.01.2016, 13:16
Хочу что то поесть, но боюсь, там везде мясо на меня смотрит.
:crazy: Почуму страх?? Вдруг говядина как спрыгнет с тарелы и как заорет--ММУмуууу.
Я без растений дохну совсем. Кто-то ест все, что движется:rofl:( прям на ходу) А кто-то все, что коло крыльца выросло:crazy:( и корни тоже надо жевать-например, лопуха и одуванчика:thumbs_up:)

Shanti
02.01.2016, 13:17
Пахаешь?? Много, да??? :gamer:
нет, просто сплю часа по 4 последнее время

ОБморОК
02.01.2016, 13:20
Сок не мясо, о! Нашла.
Тама токо шерсть:-[

добавлено через 2 минуты
200 реалов ухнулись псу
подарок за 200( баксов???:whatthahell::cry:) Иди скорее к главняку) Кто рекетом на халявку занимается, кто?:hunter: Мошенники, разбойники, маодерыыыыыыыыыыыы:tender: Ух!!

Shanti
02.01.2016, 13:21
Тама токо шерсть:-[


эм...это не мое))

в смысле, цитата не моя))

ОБморОК
02.01.2016, 13:21
просто сплю часа по 4 последнее время
А остальное время где??????????????????????????????????????????????

:wall::whatthahell:

Степлер
02.01.2016, 13:21
@ОБморОК, да никакого рэкета, я какую-то опцию пропустила, слепая кура!!!!!

ОБморОК
02.01.2016, 13:23
эм...это не мое))
Конечно, ты же голая (почти что, замерзла, наверное-у нас минус 11:cry:) Шерсть-моя:P

добавлено через 53 секунды
слепая кура!!!!!
Там нечего пропускать-то--сбегай , заяву накатай-щас сыщиков подрядит и найдут, чай!!!

Shanti
02.01.2016, 13:23
Конечно, ты же голая (почти что, замерзла, наверное-у нас минус 11:cry:) Шерсть-моя:P
:huh:
што? :rofl:

Степлер
02.01.2016, 13:24
@ОБморОК, да ну на фиг, денги меня не любят, нет у нас с ними взаимности.:zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Мила
02.01.2016, 13:25
ты че, Мил, постишься?)Нет, просто уже не могу столько есть..) Сколько наготовила..) :lalagirl: Мне уже и мандарины с апельсинами надоели, и сладости, и всё остальное, из холодца только бульон выбираю, мясо оставляю..) Ой, в общем переборщила я кажется в этом году, что то слишком много наготовила..

:crazy: Почуму страх?? Вдруг говядина как спрыгнет с тарелы и как заорет--ММУмуууу.
Я без растений дохну совсем. Кто-то ест все, что движется:rofl:( прям на ходу) А кто-то все, что коло крыльца выросло:crazy:( и корни тоже надо жевать-например, лопуха и одуванчика:thumbs_up:)Да не, не спрыгнет, :rolf: боюсь наемся и опять спать захочется.. А надоело уже даже спать..)

ОБморОК
02.01.2016, 13:25
@Shanti, хехе:hoho:

Степлер
02.01.2016, 13:26
@ОБморОК, ты чо там про шерсть наворотила, я аж поперхнулась!!!!!!

ОБморОК
02.01.2016, 13:27
нет у нас с ними взаимности
Просто они кого-то любят больше.... ауауауауаууааааааааааааа..денюшкииии..идите к нам:gershout::tender:

добавлено через 31 секунду
я аж поперхнулась!!!!!!
А хватит уже ветчину наворачивать-коту завидно же!!

Степлер
02.01.2016, 13:27
Муж проснулся. Пытался открыть банку с ветчиной на весу. Я ржу. Ветчина могла выпрыгнуть прямо на клавиатуру!!!

ОБморОК
02.01.2016, 13:28
А надоело уже даже спать..)
Вот именно, не пойти ли и поработать??? Где? где???

Shanti
02.01.2016, 13:29
@ОБморОК, да никакого рэкета, я какую-то опцию пропустила, слепая кура!!!!!
Степ, а что у тебя случилось?

Степлер
02.01.2016, 13:29
Степ, а что у тебя случилось?

200 реалов исчезли - я неправильно оформила подарок. Да ерунда. ))))))

Shanti
02.01.2016, 13:32
Нет, просто уже не могу столько есть..) Сколько наготовила..) Мне уже и мандарины с апельсинами надоели, и сладости, и всё остальное, из холодца только бульон выбираю, мясо оставляю..) Ой, в общем переборщила я кажется в этом году, что то слишком много наготовила..
угу. тоже сплошное чревоугодие третий день уже))
с завтра на жесткую диету))

Степлер
02.01.2016, 13:33
угу. тоже сплошное чревоугодие третий день уже))
с завтра на жесткую диету))

А мы на НГ мало ели, к счастью. Дышать можем. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:

Shanti
02.01.2016, 13:34
200 реалов исчезли - я неправильно оформила подарок. Да ерунда. ))))))
может Саше рассказать? может что-то с этим сделать возможно

Степлер
02.01.2016, 13:34
может Саше рассказать? может что-то с этим сделать возможно

Написать ей? )))

Shanti
02.01.2016, 13:36
А мы на НГ мало ели, к счастью. Дышать можем. :zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka::zlaja_rzhaka:
да я тоже вроде не много, просто это "немного"не очень полезное)

добавлено через 32 секунды
Написать ей? )))
почему ей? ему)) Тру

Степлер
02.01.2016, 13:37
да я тоже вроде не много, просто это "немного"не очень полезное)
А у нас диетическое было... тоже... кроме основных яств. )))

добавлено через 53 секунды
@Shanti, ааааа, поняла! Напишу, спасибо. )))) Просто я сейчас у Вел в теме была. )))

Мила
02.01.2016, 13:37
Вот именно, не пойти ли и поработать??? Где? где???*От работы кони дохнут*)) :D Категорически против поработать) Посуду вымыла, полотенца простернула, вывесила, хватит, больше мне нечё делать..) :yahoo2: Хочу валятся и лентяйничать, ленчайничать и не суетится)) Я потом ещё чёнить поделаю..

Velassaru
02.01.2016, 13:38
Кааак? Уже второе?)
Вдогонку и вкассу :D

https://cs7060.vk.me/c540108/v540108860/1020e/XmdlYi4orJg.jpg

Мила
02.01.2016, 13:39
угу. тоже сплошное чревоугодие третий день уже))
с завтра на жесткую диету))
Не, давай лучше с понедельника):good::-[ Все важные дела обычно намечаются на понедельник, да? Завтра воскресение, завтра ещё можно понямать, себя побаловать)

ОБморОК
02.01.2016, 13:44
От работы кони дохнут*))
Никто еще не сдох:P тогда я за вас..а то у меня шило опять егозит..подскакиваю...:wall:

Shanti
02.01.2016, 13:55
Не, давай лучше с понедельника):good::-[ Все важные дела обычно намечаются на понедельник, да? Завтра воскресение, завтра ещё можно понямать, себя побаловать)
это называется "ложный энтузиазм")) когда на завтра перекладываем.

Мила
02.01.2016, 13:56
Никто еще не сдох:P тогда я за вас..а то у меня шило опять егозит..подскакиваю...:wall:Работа из абизянки человека сделала, а поговорки это просто для поговорить о чём то) Вот у нас это ночью снег предательски перестал идти, он размазал собою слегка землю и пропал, тучка видимо выпала гденить в другом месте. Повод расстроится? Неа, не подумаю даже, я на него в обиде просто..) :thinking: адекват, да.. полный адекват.. на замороженную воду обижаться..) :D

Степлер
02.01.2016, 13:59
@Мила, из абизянки человека придумал Дарвин... и сделал...:zlaja_rzhaka:

добавлено через 38 секунд
это называется "ложный энтузиазм")) когда на завтра перекладываем.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!:Cool2:

Мила
02.01.2016, 13:59
это называется "ложный энтузиазм")) когда на завтра перекладываем.А можно без энтузиазма же) Вяленько так..) :D

Степлер
02.01.2016, 14:00
А вот и нет))) Моя диета, например, рассчитана как раз на 4 недели и строго с понедельника)))

А рассказать? )))) Где-нибудь в темах о здоровье, кулинарии и ты пы. )))

Мила
02.01.2016, 14:00
@Мила, из абизянки человека придумал Дарвин... и сделал...
Ну вот ещё чего придумала.. Дарвин ничё не придумывал, он только наблюдал..)

Степлер
02.01.2016, 14:02
Ну вот ещё чего придумала.. Дарвин ничё не придумывал, он только наблюдал..)

За процессом, что ли?! :rzhaka::rzhaka::rzhaka: Превращения абизянки в человека?!

добавлено через 41 секунду
@Степлер, я ее уже выкладывала))) Еще в прошлом году))) :am: А то и в позапрошлом)))):rofl:

Тогда ссыль, плиз. )))))))

Мила
02.01.2016, 14:04
За процессом, что ли?!
Доказательствами эволюции мне не охота заниматься. Но они бесспорны, Свет.) Чтобы там не говорили верующие в Бога люди.

Степлер
02.01.2016, 14:05
Издеваешься? ))) В этом ворохе флуда проще найти свежий труп)))
Тогда - всё. Тогда пиши снова...:zlaja_rzhaka:

**Скоро год, как я на форуме. Или уже год???? Ровно?!**

добавлено через 49 секунд
Доказательствами эволюции мне не охота заниматься. Но они бесспорны, Свет.) Чтобы там не говорили верующие в Бога люди.

Я сейчас умру. Вознесусь и воскресну.:Cool2::zlaja_rzhaka: Крокодилом воскресну!!!

Shanti
02.01.2016, 14:09
А вот и нет))) Моя диета, например, рассчитана как раз на 4 недели и строго с понедельника)))
просто если я решаю, что нужно себя начать ограничивать, то лучше это делать сразу, как решила, а не на след.день, и не откладывать на понедельники, потому что в противном случае, у меня это не сработает)

Мила
02.01.2016, 14:10
Я сейчас умру. Вознесусь и воскресну. Крокодилом воскресну!!!
У тебя что то стряслось, да? Или мне так только показалось?)

Круговорот воды в природе изучали в школе, там немного всё не так просто. Более усложнённо. Но в принципе да, отчасти может быть и так.) Кто знает крокодилом ли, или травой, а может рыбкой или птицей.. Но возможно всё..)

Shanti
02.01.2016, 14:10
А можно без энтузиазма же) Вяленько так..) :D
не получится без энтузиазма) тем более, диета))

Мила
02.01.2016, 14:11
просто если я решаю, что нужно себя начать ограничивать, то лучше это делать сразу, как решила, а не на след.день, и не откладывать на понедельники, потому что в противном случае, у меня это не сработает)
А вот и правильно) Так и должно быть, потому что ты себя знаешь гораздо лучше, чем кто бы то ни было ещё)

Степлер
02.01.2016, 14:12
У тебя что то стряслось, да? Или мне так только показалось?)

Круговорот воды в природе изучали в школе, там немного всё не так просто. Более усложнённо. Но в принципе да, отчасти может быть и так.) Кто знает крокодилом ли, или травой, а может рыбкой или птицей.. Но возможно всё..)

Стряслось - я 2 раза подряд позавтракала и ржу. ))))

Мила
02.01.2016, 14:14
не получится без энтузиазма) тем более, диета))
Не сталкивалась я с диетами, мне трудно было бы сидеть на диете и отказывать себе в еде..) Но если ты умеешь, то это хорошо)

добавлено через 1 минуту
Стряслось - я 2 раза подряд позавтракала и ржу. ))))
ААаа.. Ну.. Понятно) На здоровье!)) :good::yahoo2:

Shanti
02.01.2016, 14:15
@Shanti, ну если ограничить в чем-то, то, конечно, лучше сразу. Я так себя "подвожу" к этой диете))) Дня за 3-4 начинаю ограничивать, а потом сажусь основательно)))
ни разу на диетах не сидела)
сама себе рацион составляла, исходя из пп

Velassaru
02.01.2016, 14:19
ни разу на диетах не сидела)
сама себе рацион составляла, исходя из пп
Самый верный подход. Все диеты - стресс и вред. Особенно если на монопродуктах завязаны или том же голодании.

Степлер
02.01.2016, 14:28
Самый верный подход. Все диеты - стресс и вред. Особенно если на монопродуктах завязаны или том же голодании.
Если я буду завтракать по 2 раза в день... даже раз в году... как сегодня... мне понадобятся и стресс, и вред!! :zlaja_rzhaka:

Если бы
02.01.2016, 15:04
Хочу зарыться в песок и накрыться медным тазиком. Ибо бесят и умные, и дураки. Саму себя отношу к последним и презираю. [:-}

Степлер
02.01.2016, 15:07
@Если бы, что ты? )))))))

ОБморОК
02.01.2016, 15:11
когда на завтра перекладываем.
Это ленивые герои опять идут в обход)) Завтра--самая удобная ловушка для моска( чтобы он, моск!!! Не подумал, что НИКОГДААААААААААААААААААААААААА:hysteric:)

добавлено через 1 минуту
Саму себя отношу к последним и презираю.
Вредно много кушать очень..мало-тоже плохо, да! Значит, будет по три раза в день-вода-вода-водааааааааааааааа:P

Хавва
02.01.2016, 15:54
Только вместе с мужем!! :zlaja_rzhaka: Он сейчас спит. Вот проснётся - пойдём в поход. По магазинам. Хочу ему новые рубашки купить!

не шуточное испытание для мужчинских нервов)))

добавлено через 36 секунд
Хочу зарыться в песок и накрыться медным тазиком. Ибо бесят и умные, и дураки. Саму себя отношу к последним и презираю. [:-}

эээээ..а с чего бы такое?

Степлер
02.01.2016, 16:12
не шуточное испытание для мужчинских нервов)))

добавлено через 36 секунд


эээээ..а с чего бы такое?

Для моих нервов, ты хочешь сказать? Он всё время вопит, что у него и так много рубашек! В прошлый раз 6 штук купили - так ныл-пищал, что у него всё есть, что думала - пришибу!! Прямо у кассы!!:zlaja_rzhaka:

добавлено через 16 минут
**Пошла отсыпаться. ))) До вечера всем. )))

Мила
02.01.2016, 21:35
Хочу зарыться в песок и накрыться медным тазиком. Ибо бесят и умные, и дураки. Саму себя отношу к последним и презираю.
Страус это я, ваще т.. А ты это чего тут вдруг? Это моя *роль*..) Вернись, я всё прощу..))) @}->--:-*

Velassaru
02.01.2016, 21:56
Минус 15. Ощущается как -22. Влажность.
Хочу стать пингвином и много углеводов к утёсу :girl_prepare_fish:
Не ныть тоже хочу, но зима обязывает)

Искра
03.01.2016, 00:11
хочу, чтобы на Европе (спутнике Юпитера) обнаружили жизнь

Шкунька
03.01.2016, 01:15
Хочу всё-таки оторваться от планшета и пойти спать))

Степлер
03.01.2016, 01:48
Хочу в космос. Лет на пять.:Cool2::zlaja_rzhaka: Вместе с мужем и кошкой.

Мила
03.01.2016, 02:40
Минус 15. Ощущается как -22. Влажность.
Хочу стать пингвином и много углеводов к утёсу :girl_prepare_fish:
Не ныть тоже хочу, но зима обязывает)Ладно, иногда можно и высказать то что не устраивает) У нас тоже морозно, -18 Но снега нет, жаль)

добавлено через 2 минуты
хочу, чтобы на Европе (спутнике Юпитера) обнаружили жизньМ? А чёйта? Скорее уж на Энцеладе или на Титане) Искорка, привет и с Новым годом!!))

https://smages.com/images/7563fbbf66.gif

Ты чёйта пропала, хде была..)) Расскажи ка милая, где была..) :yahoo2: Песенку помнишь, наверное))

Иоанн
03.01.2016, 02:41
Хочу найти какое-нибудь интересное занятие...

Мила
03.01.2016, 02:44
Хочу найти какое-нибудь интересное занятие...:rolleyes3: Помечтай.. А вдруг?)) По РТР идёт фильм, опять наверное тебе он тоже не нравится и ты его не лю.. Чародеи. :lalagirl:

Иоанн
03.01.2016, 02:48
Помечтай..Мечты - зло) Они сродни надежде, а "надежда - первый шаг к разочарованию". Всегда.
По РТР идёт фильм, опять наверное тебе он тоже не нравится и ты его не лю.. Чародеи.Даже не знаю, что это за фильм. Да и ящик занят. Брат зырит Шерлока)

Мила
03.01.2016, 02:53
Мечты - зло) Они сродни надежде, а "надежда - первый шаг к разочарованию". Всегда.
Это от восприятия зависит. Вот смотри: ты мечтаешь. И потом когда ты мечту свою осуществляешь, надежды твои оправдываются. И нет никакого разочарования.) Шерлок уже идёт? М.. Я что то как то к этому Шерлоку равнодушна. Не знаю почему.

Конечно, если мечта совсем уж эйфории кусок, не осуществимая, тогда и разочарование вполне естественно. Но если мечта это есть замысел планов на твоё будущее, мэйби всё..)

Я фильм слушаю, мне вообще телек просто фонит и всё. А пусть калякает, даже не важно о чём там.)

Иоанн
03.01.2016, 03:03
Вот смотри: ты мечтаешь. И потом когда ты мечту свою осуществляешь, надежды твои оправдываются. И нет никакого разочароНу, обычно всё разваливается на полпути без возможности восстановления. Либо... мечта превращается в цель и становится повседневностью, которая постепенно наскучивает и итог не особо интересен. Все мечты превращаются в цели, а процесс достижения в нудную рутину. Поэтому я не хочу ни о чем мечтать и за что-то браться.
Конечно, если мечта совсем уж эйфории кусок, не осуществимая, тогда и разочарование вполне естественно.Это уже фантазии) Их никто и не воспринимает всерьез)

Я фильм слушаю, мне вообще телек просто фонит и всё. А пусть калякает, даже не важно о чём там.)предпочитаю музыку в наушниках) Хотя, ЛОР мне запретил еще пару лет назад)

Просто Маша
03.01.2016, 03:15
Мечты - зло) Они сродни надежде, а "надежда - первый шаг к разочарованию". Всегда.
Доброй ночи! :):bye_bye:
Не всегда к разочарованию, я только один раз разочаровалась , так разочаровалась , прямо до слёз горьких и таких бескрайних , целые вёдра наплакала :'(:'(, мечты они всегда красивые и сбываются , если полезные. :)

Мила
03.01.2016, 03:16
Ну, обычно всё разваливается на полпути без возможности восстановления. Либо... мечта превращается в цель и становится повседневностью, которая постепенно наскучивает и итог не особо интересен. Все мечты превращаются в цели, а процесс достижения в нудную рутину. Поэтому я не хочу ни о чем мечтать и за что-то браться.
Когда уходят мечты мы становимся старше, в нас что то исчезает..) Может быть мы скуднеем?

Просто Маша
03.01.2016, 03:16
Я думаю, как заставить себя в люлю идти , уже всё приготовлено , а у меня глаза круглые и большие. :blink:

Мила
03.01.2016, 03:17
предпочитаю музыку в наушниках) Хотя, ЛОР мне запретил еще пару лет назад)
Страдают перепонки?)

Степлер
03.01.2016, 03:18
@Иоанн, есть мечты и фантазии, а есть намерения. Если намерение не остыло, то и путь к этой цели сам по себе даёт силы. ))

Мила
03.01.2016, 03:18
Я думаю, как заставить себя в люлю идти , уже всё приготовлено , а у меня глаза круглые и большие. :blink:Надо выключить комп, затем встать и пойти в ванну, после всего улечься в постельку и там настроится на сонную *волну*)

Попробуй, вдруг получится)

Просто Маша
03.01.2016, 03:20
Когда уходят мечты мы становимся старше, в нас что то исчезает..) Может быть мы скуднеем?
Без мечты нельзя жить , это невозможно , я всегда мечтаю и стремлюсь осуществить свои все мечты , они как цели - ближние , средние , дальние и по мере исполнения перемещаются и возникают новые .:)
Мечтать нужно и полезно! :)
Но полагаю всё на волю Господа , если полезно сбудется , нет , значит так лучше. :)

добавлено через 1 минуту
Надо выключить комп, затем встать и пойти в ванну, после всего улечься в постельку и там настроится на сонную *волну*)
Попробуй, вдруг получится)
__________________
Я уже в пижамке , душ приняла , кремиками намазалась , осталось только выключить комп и уснуть , я знаю, что пока не усну. :)

Иоанн
03.01.2016, 03:24
Может быть мы скуднеем?Наверно. По другому и не скажешь.
Страдают перепонки?)скорей всего. Чувствительность слуха ослабла. Я не слышу низких звуков. Лор сказал, что это из-за того, что в наушниках музыку на полную врубал несколько лет.

Мила
03.01.2016, 03:33
Наверно. По другому и не скажешь.
Это уже с опытом жизненным всё проходит. Нет того максимализма когда надежда на завтра почти сродни наполеоновским планам.. Уже хочется меньшего, хочется по меньше суеты, по больше размеренности. Я не хочу переставать мечтать, Иоанн, это будет так мрачно, совсем не могу перестать, не хочу так.. Не умею без этого.. Так становится человек каким то узким, мыслящим лишь реалиями.. А жизнь сама по себе обыденностью утомляет, она будничная и обыкновенная, слишком одинаковая.. Нет, я не смогу не мечтать.. Не желать, не хотеть.. Пусть и потребности будут скромнее, но чтобы совсем без? О нет..( :thinking:


скорей всего. Чувствительность слуха ослабла. Я не слышу низких звуков. Лор сказал, что это из-за того, что в наушниках музыку на полную врубал несколько лет.
Да, да.. Так у многих бывает, когда на полную, я тоже люблю чтобы на всю катушку, врубить, так что уж точно пронзила музыка до мурашек по коже..) Но в наушниках нельзя.)

Shanti
03.01.2016, 12:13
то ли чаю пойти попить, то ли повеситься...

Шпилька
03.01.2016, 12:14
то ли чаю пойти попить, то ли повеситься...

что за настроения?

Red
03.01.2016, 12:23
то ли чаю пойти попить, то ли повеситься...

Чаю, однозначно.
Висельники выглядят совсем негламурно.
Фуфуфу)

Shanti
03.01.2016, 13:07
что за настроения?
*опа %)

Шпилька
03.01.2016, 13:08
@Shanti, а нук отставить ..опу!

Shanti
03.01.2016, 13:10
Чаю, однозначно.
Висельники выглядят совсем негламурно.
Фуфуфу)
согласна.
это образно, есть же и другие способы)

добавлено через 48 секунд
@Шпилька, да ,сэр, так точно, сэр!

Velassaru
03.01.2016, 13:15
то ли чаю пойти попить, то ли повеситься...
Свешивай ниточку чайного пакетика справа на кружку и прихлёбывай :obnimashki:
Хочешь зефирку дам? Бери говорю. А то как дам :nunuka:

Шпилька
03.01.2016, 14:03
Пасту Карбонара.
https://i-kulinar.com/wp-content/uploads/2012/11/pasta_carbonara.jpg

Velassaru
03.01.2016, 14:36
@Шпилька, что за адюльтер? а как же оливье? :net:

Шпилька
03.01.2016, 15:24
@Шпилька, что за адюльтер? а как же оливье? :net:

Оливье уже не лезет. Я бунтарка)

Степлер
03.01.2016, 18:30
Мы приехали от моих родителей. Никакого настроения нет. Желаний нет. Ничего нет, всё только кажется. Прошу срочной реанимации, надеюсь на помощь форума. Откачайте меня. :hihi:

Котофеич
04.01.2016, 16:56
если я не хочу хотеть..это уже или..всё же ещё?

Shanti
04.01.2016, 20:31
если я не хочу хотеть..это уже или..всё же ещё?
это нормально
это бывает

Степлер
05.01.2016, 02:38
если я не хочу хотеть..это уже или..всё же ещё?
Это "всё же ещё", но - не сразу.
Аналогично.

Котофеич
05.01.2016, 06:07
Это "всё же ещё", но - не сразу.
а не сразу..это кода?...кода уже не ёщё..или ещё не ещё уже....ведь кода ещё то уже не ещё ещё...а кода уже..то то ещё уже как бы и по фиг...уже.%):mega_shok:

Степлер
05.01.2016, 06:42
а не сразу..это кода?...кода уже не ёщё..или ещё не ещё уже....ведь кода ещё то уже не ещё ещё...а кода уже..то то ещё уже как бы и по фиг...уже.%):mega_shok:

Ты чиво сам себя меня во мне с собой в себе во мне и нас со мной с собой путаешь?!:wink:

Котофеич
05.01.2016, 15:25
Ты чиво сам себя меня во мне с собой в себе во мне и нас со мной с собой путаешь?!
яяяяя!!..да кака я смог посмел бы тебя собой..и что самое главное...в тебе самой мной путать...это я в себе самом истинную правду-матку ищу-шукаю....хотя и знаю...постулат..кто ищет тот обрящет не есть истина..а всего лишь правда...правда да..но какая-то карманная..в общем тоска скукатительная...иии всё.:dont_know:

Степлер
05.01.2016, 16:51
яяяяя!!..да кака я смог посмел бы тебя собой..и что самое главное...в тебе самой мной путать...это я в себе самом истинную правду-матку ищу-шукаю....хотя и знаю...постулат..кто ищет тот обрящет не есть истина..а всего лишь правда...правда да..но какая-то карманная..в общем тоска скукатительная...иии всё.:dont_know:

Это январь потому что.
Ничего... накатит и пролетит, бешеный, как электричка. ))))

Sigita
05.01.2016, 18:07
Оливье уже не лезет. Я бунтарка)
Мне влезло бы, а кончилось https://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zlost-139.gif))

Степлер
05.01.2016, 18:08
Хочу лета.

Котофеич
05.01.2016, 18:32
Это январь потому что.
Ничего... накатит и пролетит, бешеный, как электричка. ))))
потомушто я один...а январь как январь...как и все...январи...никакой..

Степлер
05.01.2016, 18:33
потомушто я один...а январь как январь...как и все...январи...никакой..

Он только после 23-25 числа каким-то и становится, да. )) Потому что февраль тогда уже на носу.
Люку Сестака послушай... кайф... я его клипы в своей флудильне выкладываю. Джаз. Да такой, что обо всём забываешь. )))

Котофеич
05.01.2016, 18:38
а мне по хрен...все месяцы...хотяя ..март это да...хотяя мася каждую неделю орёт...дура..

Степлер
05.01.2016, 18:39
С джазом всё кайфово. )))

Котофеич
05.01.2016, 18:39
а коту по фиг..

Степлер
05.01.2016, 18:41
а коту по фиг..

Ну не. Ну это же джаааааз! *свингует*

Котофеич
05.01.2016, 19:46
Ну не. Ну это же джаааааз! *свингует*
кот свину ..эээ..гу...не товарищ..

Степлер
05.01.2016, 19:47
кот свину ..эээ..гу...не товарищ..

Жжжжжаль. ))) Как этот Люка играет - восторг. ))

Иоанн
05.01.2016, 21:42
Спать хочу. Но спать как-то скучно. Поэтому я хочу не хотеть спать)

Velassaru
05.01.2016, 22:04
я хочу не хотеть спать)
Когда ты уже выспишься, сомнабулист и женоненавистник? :D

думала этот день никогда не закончится! И ничего не успею, и ничего не получится.
Успела. Получилось. Довольна. :radost: Хочу - ничего и расслабленно покурить)

Шпилька
05.01.2016, 22:05
Спать хочу. Но спать как-то скучно. Поэтому я хочу не хотеть спать)

Сходи во двор, слепи снеговика. Скоро конкурс у нас будет.

Иоанн
05.01.2016, 22:14
Когда ты уже выспишься, сомнабулист и женоненавистник?Я высплюсь тогда, когда никогда. баян.jpeg 8-)
Сходи во двор, слепи снеговика. Скоро конкурс у нас будет.Я исключительно снежных баб леплю :D

Шпилька
05.01.2016, 22:17
Я высплюсь тогда, когда никогда. баян.jpeg 8-)
Я исключительно снежных баб леплю :D
Слепи бабу.

Иоанн
05.01.2016, 22:27
Слепи бабу.может и слеплю. Если никто глазеть не будет) Это ж такая творческая и долгая работа, что свидетели раздражают СТРАШНО.

Шпилька
05.01.2016, 22:28
@Иоанн, ночью давай?

Иоанн
05.01.2016, 22:29
@Шпилька, хорошая идея, кстати. Главное, чтобы с гопотой махаться не пришлось)

Шпилька
05.01.2016, 22:30
@Шпилька, хорошая идея, кстати. Главное, чтобы с гопотой махаться не пришлось)
За бабу? Ты сильно сексуальную не лепи тогда)

Если бы
05.01.2016, 22:30
Погрузиться в ванну.

Иоанн
05.01.2016, 22:32
За бабу? Ты сильно сексуальную не лепи тогда)За искусство!) Это ж пьяное говно если появится, то обязательно, как всегда полезут смотреть и советы давать. Короче, я не хочу за убийство сидеть :D

добавлено через 18 секунд
Погрузиться в ванну.И уронить фен)

Если бы
05.01.2016, 22:34
И уронить фен)
Тебе на голову. С высоты 3-х метров.

Шпилька
05.01.2016, 22:35
@Иоанн, ну слепииии, ааа?)

Иоанн
05.01.2016, 22:36
Тебе на голову. С высоты 3-х метров. Это уже лестница нужна и инструктаж по ТБ)

добавлено через 35 секунд
@Шпилька, там очень холодно. Снег рыхлый, не лепится сейчас.

Если бы
05.01.2016, 22:36
Это уже лестница нужна и инструктаж по ТБ)
Я колдунья. Поднимаю любые предметы силой мысли.

Шпилька
05.01.2016, 22:36
@Иоанн, не ной)

Иоанн
05.01.2016, 22:39
@Шпилька, бу! :)
Я колдунья. Поднимаю любые предметы силой мысли.Какое зелье употребляешь пред сим действом?))

Шпилька
05.01.2016, 22:41
@Иоанн, кароч, с тебя баба. Ничо не знаю)

Если бы
05.01.2016, 22:41
Какое зелье употребляешь пред сим действом?))
Никакое. Внутренних ресурсов достаточно. Гены сильные.

Иоанн
05.01.2016, 22:42
Гены сильные.Без Ген никуда) Они и лестницу принесут, и феном бросят)
@Шпилька, а что мне за это будет?)

Шпилька
05.01.2016, 22:43
@Шпилька, а что мне за это будет?)
Приз конечно.

Иоанн
05.01.2016, 22:55
Приз конечно.Чисто символический :)

Шпилька
05.01.2016, 22:58
Чисто символический :)

персональный. утешительный)

Степлер
05.01.2016, 23:05
Я колдунья. Поднимаю любые предметы силой мысли.
Подними мне настроение, пожалуйста.

Степлер
05.01.2016, 23:22
@Если бы, павлина закотовалы. )))

Если бы
05.01.2016, 23:23
павлина закотовалы. )))
Ээээ... Переведи.

Степлер
05.01.2016, 23:38
Ээээ... Переведи.

Зашибли насмерть павлина и настрогали огурцов!! ))))

Тиша
06.01.2016, 11:49
ХОЧУ...быть дома,не ходить на работку, а денежка чтоб в кошеле водилася!!!!а той мой КОТИК скучает весь день без мня!!!!я так мало бываю с ним !!!*ох...уж эта работка...выматывает*
https://images.vfl.ru/ii/1452066544/48506da0/10966596_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/48506da010966596.html)

Степлер
07.01.2016, 03:12
Хочу быть птичкой. Но жить долго, как человек. Но попугаем жить - отказываюсь. Так что придётся уж человеком...:zlaja_rzhaka:

Котофеич
07.01.2016, 03:14
птичку жалко..:'(

Степлер
07.01.2016, 03:15
птичку жалко..:'(

Вот и мне тоже её жалко... больше себя... :zlaja_rzhaka:

Котофеич
07.01.2016, 03:19
Вот и мне тоже её жалко... больше себя...
и тебя жалко конечно..но птичку жальчее..маленькая потомушто...уже кончилась..

Степлер
07.01.2016, 03:20
и тебя жалко конечно..но птичку жальчее..маленькая потомушто...уже кончилась..
Бессонница моя тоже скоро иссякнет, закончится. Обычно к середине февраля проходит, и уж тогда я дрыыыыыхну!! ))

*Хочу стать подушкой. У подушек бессонниц не бывает.**

Котофеич
07.01.2016, 03:22
@Степлер, подушку взбивают...хотиш?

Степлер
07.01.2016, 03:23
@Степлер, подушку взбивают...хотиш?
Это мой господин и повелитель уже того... содеял.:zlaja_rzhaka:
Я его спать уложила, а сама - ну никак!!!

Котофеич
07.01.2016, 03:25
@Степлер, передавай привет..тому..того воятелю...и вооще..кышь спать...мне в покер пора играть..

Степлер
07.01.2016, 03:26
@Степлер, передавай привет..тому..того воятелю...и вооще..кышь спать...мне в покер пора играть..

Я кышнуться не могу, я чайку попью. ))
Удачи в блефе. ))

нирубус
07.01.2016, 23:34
@Степлер, когда ночью лежишь и не можешь уснуть,то о чем думаешь?

Степлер
07.01.2016, 23:55
@Степлер, когда ночью лежишь и не можешь уснуть,то о чем думаешь?

Я тогда сижу в кухне и или читаю, или тихонько музыку слушаю, или старые фильмы по ночным каналам... тоже слушаю - и вышиваю вторую работу (первая - в комнате, на раме, тяжело перетаскивать её в кухню, где я сижу по ночам). Иногда пишу, если пишется. ))

нирубус
07.01.2016, 23:58
Я тогда сижу в кухне и или читаю, или тихонько музыку слушаю, или старые фильмы по ночным каналам... тоже слушаю - и вышиваю вторую работу (первая - в комнате, на раме, тяжело перетаскивать её в кухню, где я сижу по ночам). Иногда пишу, если пишется. ))

помню у меня бабушка плохо спала. также бессоница. Она решила взять небольшие мешочки,набила их сушеной травой(мелиса,мята) и ложила рядом с подушкой. Лежишь и нюхаешь травы и нервная система успокаивается,давление стабилизируется и засыпаешь. попробуй так.

Степлер
08.01.2016, 00:00
@нирубус, у меня лаванда в таком мешочке. И эфирное масло лаванды тоже использую. ))) Это просто период такой, пройдёт. Обычно к середине февраля всё нормализуется. Спасибо. ))))))

царапина
10.01.2016, 12:47
Хочу поправиться скорей и на работу. Денег зарабатывать и получать получку в конце концов, а то не хотят платить нормально. Наверно поэтому и заболела.

добавлено через 2 минуты
когда ночью лежишь и не можешь уснуть,то о чем думаешь?
О кредитах.

Степлер
10.01.2016, 12:47
@царапина, исполняй намерения. )) Выздоравливай - и исполняй.

царапина
10.01.2016, 13:39
@царапина, исполняй намерения. )) Выздоравливай - и исполняй.

Ага, завтра к врачу. Надеюсь, что смогу теперь выйти на работу. Температура упала до 37,1

Котофеич
10.01.2016, 13:43
о том чего я хочу..а чего не очень....и склоняюсь ..всё больше к тому что ничего не хочу..что меня и пугательно заботит...хотяя а ну его всё на фиг...пойду ка я покурю..

Степлер
10.01.2016, 13:47
Ага, завтра к врачу. Надеюсь, что смогу теперь выйти на работу. Температура упала до 37,1
Уже хорошо. ))

царапина
10.01.2016, 21:14
Курить хочу.

кинжальчик
11.01.2016, 15:58
доче наушники купить,что б она от моих отстала:D

царапина
11.01.2016, 21:39
Хочу на работу. Хочу зарплату ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...

Если бы
12.01.2016, 17:47
Хочу, чтобы забанили Болга. :sigh:

Если бы
12.01.2016, 17:57
терпение - ключ к счастью (с)
Вот я сижу и терпеливо жду этот счастливый момент. :D

Котофеич
12.01.2016, 18:02
умереть

нирубус
12.01.2016, 18:54
Хочу, чтобы забанили Болга. :sigh:

зачем?

MORGAN
12.01.2016, 18:59
Хочу чтобы все мои страхи и сомнения исчезли навсегда))))

Если бы
12.01.2016, 20:53
зачем?
Ты ж политику читал. Какие еще могут быть вопросы...

нирубус
12.01.2016, 20:55
Ты ж политику читал. Какие еще могут быть вопросы...

ну кто то должен развлекать. Иначе раздел политики станет пустынной и холодной.

Степлер
12.01.2016, 21:06
ну кто то должен развлекать. Иначе раздел политики станет пустынной и холодной.
От его "развлечений" плохой запах исходит.

царапина
13.01.2016, 22:48
Хочу спать.

Степлер
13.01.2016, 22:50
Хочу спать.
Спи! ))) *колдует*

царапина
13.01.2016, 22:52
Спи! ))) *колдует*
Ага, а я ещё есть хочу. Вот и сижу, жую с закрытыми можно сказать глазами. Точнее одним глазом в монитор смотрю, а правым ухом фильм слушаю.

Степлер
13.01.2016, 22:55
Ага, а я ещё есть хочу. Вот и сижу, жую с закрытыми можно сказать глазами. Точнее одним глазом в монитор смотрю, а правым ухом фильм слушаю.
Отключи всё, доешь - и в коечку. )))

Хавва
13.01.2016, 22:57
@нирубус, у меня лаванда в таком мешочке. И эфирное масло лаванды тоже использую. ))) Это просто период такой, пройдёт. Обычно к середине февраля всё нормализуется. Спасибо. ))))))

если уж совсем - донормил..

царапина
13.01.2016, 22:57
Отключи всё, доешь - и в коечку. )))
Сейчас покурю ещё и спать.

Степлер
13.01.2016, 22:59
если уж совсем - донормил..

Неее, химию - ни за что и никогда. ))

Хавва
13.01.2016, 23:00
Неее, химию - ни за что и никогда. ))

если уже совсем измучаешься- тогда...)

Степлер
13.01.2016, 23:00
если уже совсем измучаешься- тогда...)

Не-не-не. ))))) Всё само придёт в норму.
В принципе, я могу три дня не есть. И две ночи не спать. Как легендарные чекисты. )))

Хавва
13.01.2016, 23:01
Не-не-не. ))))) Всё само придёт в норму.
В принципе, я могу три дня не есть. И две ночи не спать. Как легендарные чекисты. )))

пугаешь меня... у тебя холодные руки и горячее сердце.. или..как это.наоборот..?))горячие руки,что ли..

Степлер
13.01.2016, 23:06
пугаешь меня... у тебя холодные руки и горячее сердце.. или..как это.наоборот..?))горячие руки,что ли..

Не, сейчас у меня чистая голова, горячее сердце и холодные руки. :hihi: :hihi:

царапина
13.01.2016, 23:08
Доела, покурила. Спокойной н очи девочки.

Хавва
13.01.2016, 23:10
Не, сейчас у меня чистая голова, горячее сердце и холодные руки. :hihi: :hihi:

а,вот..точно.. Я забыла что там горячим быть должно..
главное,что не голова)))

Степлер
13.01.2016, 23:13
а,вот..точно.. Я забыла что там горячим быть должно..
главное,что не голова)))

Да уж. Голова лучше пусть... просто будет.)))

В оригинале так: "Чистые руки, горячее сердце, холодная голова".

Шутили мы на истфаке: "Руки - под кран, на сердце - утюг, голову - в холодильник!" )))

Лёка
13.01.2016, 23:25
Чтоб мигрень хоть на денек отпустила!)

Степлер
13.01.2016, 23:27
@Лёка, желаю тебе. )))))

царапина
14.01.2016, 22:58
"Руки - под кран, на сердце - утюг, голову - в холодильник!" )))
Шутили, а сами так пробовали?

Степлер
15.01.2016, 00:06
Шутили, а сами так пробовали?

Маловероятно. )))

кинжальчик
15.01.2016, 14:47
что б голова прекратила кружиться]:->

Мотылек
15.01.2016, 14:50
эх, тефтелек бы щаз :what: да с компотиком

кинжальчик
15.01.2016, 17:19
на прогулку

Velassaru
15.01.2016, 20:26
на прогулку
распластаться после прогулки :girl_prepare_fish:

Полгорода пешком обошла в поисках штор и так, по мелочи.
В итоге всё нашла в двух шагах от квартиры. И что это как ни топографический кретинизм?:facepalm: ))

Степлер
16.01.2016, 02:30
распластаться после прогулки :girl_prepare_fish:

Полгорода пешком обошла в поисках штор и так, по мелочи.
В итоге всё нашла в двух шагах от квартиры. И что это как ни топографический кретинизм?:facepalm: ))

Это прогулка, вот что это. А гулять полезно! ))))

Мила
16.01.2016, 02:33
Хочу чтобы всё таки картинка была ясна не только мне одной и вся подноготная, но и администрации форума тоже.

Velassaru
16.01.2016, 02:39
А гулять полезно! ))))
Я кажется температурю после неё - вот тебе и ЗОЖ :biggrin2:

Но вообще, погода клёвая уже несколько дней. Снег, умеренный минус, ветра нет.
Как тут моменты не ловить, на понудеть у нас еще до мая уйма времени :net:

Степлер
16.01.2016, 02:40
@Velassaru, выпей чаю с клюквой или с мёдом - и под одеяло. ))))
Я сегодня прошлась за пенсией... и подумала: как же хороша зима. )))) Если ничто не помешает, завтра пойду гулять. Хоть на часок. )))

Velassaru
16.01.2016, 02:48
чаю с клюквой или с мёдом - и под одеяло
Кофе, минералка, сигареты и на кухне в наушниках :D
Таблетки действовать начали - какое спать-то)))

.. и подумала: как же хороша зима.
эта абсурдная мысль и меня иногда посещает. Наверно внеочередное сезонное обострение:biggrin2:
правда классно иногда. Если не часто, недолго и не по принуждению))

Степлер
16.01.2016, 02:50
@Velassaru, именно так: нечасто, недолго и не по принуждению. ))))

кинжальчик
18.01.2016, 15:41
Полгорода пешком обошла в поисках штор и так, по мелочи.
В итоге всё нашла в двух шагах от квартиры. И что это как ни топографический кретинизм? тю,у меня всегда так:D
всем привет!)))

Котофеич
20.01.2016, 19:55
хочу..именно сейчас.. 5 миллионов рублей и ничего больше..

Просто Маша
20.01.2016, 20:00
Хочу пятницы . :girl_in_love:

кинжальчик
21.01.2016, 15:38
хочу,что бы день прошел нормально...и завтра и послезавтра....)

Хавва
21.01.2016, 15:46
хочу,что бы день прошел нормально...и завтра и послезавтра....)

все будет ХО_РО_ШО)) правда- правда))

кинжальчик
21.01.2016, 15:50
@Хавва, надежда умирает последней))

Хавва
21.01.2016, 16:09
@Хавва, надежда умирает последней))

в любом случае- все произойдет так.как будет лучше всего для тебя)))

кинжальчик
21.01.2016, 16:43
в любом случае- все произойдет так.как будет лучше всего для тебя))) та ты знаешь,если как вчера,то ну его нафиг такое лучше)

Velassaru
21.01.2016, 16:44
если как вчера,то ну его нафиг такое лучше
Чиво с тобой стряслось-то? :(

Хавва
21.01.2016, 16:46
та ты знаешь,если как вчера,то ну его нафиг такое лучше)

но ты же пережила все ЭТО....
значит, стала сильнее..и сможешь выдержать большее...
У тебя всегда есть твой самый большой Друг...
Тот,кто поддержит...твоя Опора... твой Утешитель..
твой Бог.

кинжальчик
21.01.2016, 16:52
Чиво с тобой стряслось-то?Саш,да как всегда.приступ. вчера уже и с родней попращалась,думала сдыхаю)) страшно бляха....не знаешь когда тебе эта хрень накроет вновь.
но ты же пережила все ЭТО....
значит, стала сильнее..и сможешь выдержать большее...
У тебя всегда есть твой самый большой Друг...
Тот,кто поддержит...твоя Опора... твой Утешитель..
твой Бог. друг другом,а жить то как-то надо,а не на диване пластом лежать(((

Хавва
21.01.2016, 16:53
Саш,да как всегда.приступ. вчера уже и с родней попращалась,думала сдыхаю)) страшно бляха....не знаешь когда тебе эта хрень накроет вновь.
друг другом,а жить то как-то надо,а не на диване пластом лежать(((

попроси Его помочь тебе.своими словами..как умеешь...
он поможет.

Velassaru
21.01.2016, 16:56
страшно бляха...
Бедняжка(((
ну видишь - сегодня уже получше. Ты ж у нас энерджайзер, помнишь? :obnimashki:
Главное - рекомендации все соблюдай и выше нос!

*подталкивает Олеське огромную бандуру оптимизма по рельсам здоровья* :poceluj:

кинжальчик
21.01.2016, 17:00
@Хавва,
@Velassaru, блин,спасибо девочки мои хорошие) аж бля слезы накатили) зае.... устала я просто уже)

Хавва
21.01.2016, 17:01
@Хавва,
@Velassaru, блин,спасибо девочки мои хорошие) аж бля слезы накатили) зае.... устала я просто уже)

держись...ты сильная. Самое темное время перед рассветом)

кинжальчик
21.01.2016, 18:36
держись...ты сильная. Самое темное время перед рассветом)слушай,а ты меня знаешь,да?)) вроде ж особо так и не знакомы.....
по теме: кофе еще хочу и покурить

Хавва
21.01.2016, 18:38
слушай,а ты меня знаешь,да?)) вроде ж особо так и не знакомы.....
по теме: кофе еще хочу и покурить

женщины всегда сильные)))и,если ты живешь на этом свете,значит, ты со всем справляешься))

кинжальчик
21.01.2016, 19:15
женщины всегда сильные)))и,если ты живешь на этом свете,значит, ты со всем справляешься))логично))))

Хавва
21.01.2016, 19:26
логично))))

так и помни об ЭТОМ- ты сильная. Ты со всем справишься)

кинжальчик
22.01.2016, 15:08
курить хочу)

True
22.01.2016, 15:20
@кинжальчик, так чего же ждём?)) Видела кстати новый авик Вэл?)))

кинжальчик
22.01.2016, 15:24
так чего же ждём?)) Видела кстати новый авик Вэл?))) не еще,не видела))))
да только поела,жду куму с почты)) щас же припхается и скажет "пошли курить!":D

True
22.01.2016, 15:29
@кинжальчик,

Ноль Иду, Курю download mp3 for free (https://pleer.com/tracks/442826647T2)

:boss:

Хавва
22.01.2016, 15:33
чаю..горячего..