PDA

Просмотр полной версии : Чего ты хочешь в данный момент?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Длинношеее
11.09.2015, 20:08
Никак поел уже? :It_Wasnt_Me:

дааа :-[

Трюфелька
11.09.2015, 20:11
дааа :-[

И как вздремнулось? ))

Длинношеее
11.09.2015, 20:12
И как вздремнулось? ))

Плохо :'( Лазят туда сюда всякие! :'(

Трюфелька
11.09.2015, 20:16
Плохо :'( Лазят туда сюда всякие! :'(

Бяки какие))
Ну, ни чего - ночью ты захватишь весь сон в свои объятья, как бы он не сопротивлялся)

Длинношеее
11.09.2015, 20:17
Бяки какие))
Ну, ни чего - ночью ты захватишь весь сон в свои объятья, как бы он не сопротивлялся)

Постараюсь :-[

Ингрид Бергман
11.09.2015, 20:25
Хочу персиков((( И виноград((( А нету.

Трюфелька
11.09.2015, 20:52
Хочу персиков((( И виноград((( А нету.

Есть действенный рецепт)) Заглянуть в холодильник и действовать по интуиции :yahoo: )

Ингрид Бергман
11.09.2015, 20:53
Есть действенный рецепт)) Заглянуть в холодильник и действовать по интуиции :yahoo: )

Полчаса разглядывала содержимое оного - ни персиков, ни винограда)) Одни яблоки. Не хочу.((

Трюфелька
11.09.2015, 20:56
Полчаса разглядывала содержимое оного - ни персиков, ни винограда)) Одни яблоки. Не хочу.((

Яблоки! Это же клааааасс! Сделай шарлотку! Рецепт сказать? :bajan:

Аглая
11.09.2015, 21:01
Кулек креветок :kot:
Тигровых, поджаренных с чесночком, и пиво.
Всего по ведру.
Ну, чтоб душа радовалась глядючи на такое изобилование :wub2:

добавлено через 1 минуту
Яблоки! Это же клааааасс! Сделай шарлотку! Рецепт сказать? :bajan:

Давай!

Мила
11.09.2015, 21:04
@Мила, а я могу тебя попросить мою цитату насчет того, что акцентуация - не психология?
Я такого никогда не писала.
Ты соврала, Мила.
Конечно.) Я принесу сейчас твою фразу, если ты пост свой в той теме не удалила. И прежде всего это лишь доказывает то что ты человек, не несущей ответственности за свои слова.

Вот тут: https://realax.ru/showthread.php?p=1008638#post1008638

Свой комментарий ты надеюсь вспомнишь. Ты писала его мне.

добавлено через 46 секунд
Твой пост не удалён, он есть, всё в порядке.))

Ингрид Бергман
11.09.2015, 21:06
Яблоки! Это же клааааасс! Сделай шарлотку! Рецепт сказать? :bajan:

Все сговорились... Муш уже полчаса пилит.. ))) *ест яблоко*

Степлер
11.09.2015, 21:11
@Ингрид Бергман, а я их в салат пускаю, яблоки-то. )))) И мясо с ними жарю.

Трюфелька
11.09.2015, 21:12
Давай!
У меня классический))
Стакан муки
3/4 стакана сахара
3 яйца куриных
3 яблока порезать дольками (небольших)
немного корицы молотой- по желанию
Можно добавить сливочного масла.
Взбить сахар с яйцами, добавить просеянную муку и замесить.
На дно формы- резанные яблоки посыпать корицей (если желается) можно кунжут, или дробленые орехи, или ягоды
На дно формы - резанные яблоки с верху залить тестом. И в духовой шкаф на 180- 200 градусов мин 30-40 запекать. Форма не большая нужна

Аглая
11.09.2015, 21:15
@Песчинка, сода не нужна?

Трюфелька
11.09.2015, 21:17
Все сговорились... Муш уже полчаса пилит.. ))) *ест яблоко*

Да, сделай ему ж )) Я своего уже обкормила ей)) И он еще не против съесть)) Завтра еще сделаю. Я все делаю на глаз и в разных вариантах))

добавлено через 1 минуту
@Песчинка, сода не нужна?

Нет, я не кладу.
без дрожжей и соды питаемся))

Аглая
11.09.2015, 21:20
Нет, я не кладу.
без дрожжей и соды питаемся))

ОК. Спасибо. Завтра испеку.

DK
11.09.2015, 21:21
@Песчинка, сода не нужна?

@Аглая, кальценированная! :D

Трюфелька
11.09.2015, 21:22
ОК. Спасибо. Завтра испеку.

Хоть отпишись понравится ли?
Сливочное масло я много не кладу. В классическом рецепте его нет. Но, мне по чему-то хочется его добавлять))

Ингрид Бергман
11.09.2015, 21:22
У меня классический))
Стакан муки
3/4 стакана сахара
3 яйца куриных
3 яблока порезать дольками (небольших)
немного корицы молотой- по желанию
Можно добавить сливочного масла.
Взбить сахар с яйцами, добавить просеянную муку и замесить.
На дно формы- резанные яблоки посыпать корицей (если желается) можно кунжут, или дробленые орехи, или ягоды
На дно формы - резанные яблоки с верху залить тестом. И в духовой шкаф на 180- 200 градусов мин 30-40 запекать. Форма не большая нужна

я соду кладу, а масло не кладу)))) Сначала взбиваю яйца, потом яйца с сахаром и содой, а потом муку. Смысл - взбить как можно тщательнее.)) И все равно без соды получается слишком плотно. И влага вроде не попадает.(( Магазинные яйца - дрянь.((

Трюфелька
11.09.2015, 21:23
@Аглая, кальценированная! :D

ДК, не дополняй рецепт- результат будет не предсказуем) :haha:

добавлено через 33 секунды
я соду кладу
Гасишь ее?

Red
11.09.2015, 21:26
Конечно.) Я принесу сейчас твою фразу, если ты пост свой в той теме не удалила. И прежде всего это лишь доказывает то что ты человек, не несущей ответственности за свои слова.

Вот тут: https://realax.ru/showthread.php?p=1008638#post1008638

Свой комментарий ты надеюсь вспомнишь. Ты писала его мне.

добавлено через 46 секунд
Твой пост не удалён, он есть, всё в порядке.))

Где в моей цитате написано, что акцентуация не психология?
Пальчиком ткни.
Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
Акцентуации - это не диагнозы.
Это выраженные личностные особенности только и всего.
Акцентуация - это не психиатрия)))))

Аглая
11.09.2015, 21:27
Хоть отпишись понравится ли?
Сливочное масло я много не кладу. В классическом рецепте его нет. Но, мне по чему-то хочется его добавлять))

Я обычно тоже добавляю, ложку-две. Оно вкуснее с ним.
Хотя, если без него - более диетическая выходит.
Да, отпишусь.

Трюфелька
11.09.2015, 21:27
И все равно без соды получается слишком плотно
Я пробовала и с содой и без. Мне без соды нра больше. Заметила, что очень плотное тесто получается, если муку не просеять. К тому- же теста по отношению к яблокам там не много выходит- только покрыть. И тортик, такой сочненький внутри получается. Просто яблоки печеные и тестом залитые))

Аглая
11.09.2015, 21:29
@Барб, Мила, видимо, решила что психиатрия и психология - одно и тоже)

Red
11.09.2015, 21:32
@Барб, Мила, видимо, решила что психиатрия и психология - одно и тоже)

Ну да.
Оба слова на букву "П" начинаются.

Personal Jesus
11.09.2015, 21:34
Тигровых, поджаренных с чесночком, и пиво.
Всего по ведру.
Ну, чтоб душа радовалась глядючи на такое изобилование :wub2:

Завтра пойду в магазин, ты меня смотивировала :D

DK
11.09.2015, 21:39
Завтра пойду в магазин, ты меня смотивировала :D

Personal Jesus, загляни в аптеку! :Ludi_girl3:

Red
11.09.2015, 21:58
@Мила, я так понимаю оппонент слился.

Мила
11.09.2015, 22:08
оппонент
Я никому не оппонент.. кхм... :girl_crazy: Мне скучно. *Цель* у тебя, у меня желание быть и общаться. Общение - не грызня. Общение не спор, общение это приятное время провождение.

Я так понимаю, что все прекрасно тебя поняли. *Цель* как видишь не всегда оправдывается средства. Барб, ты говорила то, о чём напрочь забыла. Как можно разговаривать с человеком, который не несёт ответственности за свои слова?

добавлено через 14 секунд
кхм.. :girl_crazy:

добавлено через 3 минуты
одно и тоже)
Откуда в тебе столько ехидства?) Знаешь, Аглая, недавно учёные объяснили кто употребляет в интернете насмешки. Тебе рассказать? Это уже исследовали и вывели причину.. Научно обосновано и уже доказано..

Red
11.09.2015, 22:08
Я никому не оппонент.. кхм... :girl_crazy: Мне скучно. *Цель* у тебя, у меня желание быть и общаться. Общение - не грызня. Общение не спор, общение это приятное время провождение.

Я так понимаю, что все прекрасно тебя поняли. *Цель* как видишь не всегда оправдывается средства. Барб, ты говорила то, о чём напрочь забыла. Как можно разговаривать с человеком, который не несёт ответственности за свои слова?

Еще раз медленно.
Ткни меня пальчиком, где в твоей цитате написано , что акцентуация это психиатрический диагноз?
Где в моей цитате было написано, что понятие акцентуации не относится к психологии?

Если пальчиком не ткнешь, буду рассматривать твое поведение как слив.

Мила
11.09.2015, 22:11
Ещё раз.. Барб, я не оппонент - ты не несёшь ответственность за свои слова.

Red
11.09.2015, 22:12
Откуда в тебе столько ехидства?) Знаешь, Аглая, недавно учёные объяснили кто употребляет в интернете насмешки. Тебе рассказать? Это уже исследовали и вывели причину.. Научно обосновано и уже доказано..

А эти ученые не выявили причину особенностей мышления , которое заставляет слова на одну букву считать синонимами?

Мила
11.09.2015, 22:12
Я не обязана спорить. Я не обязана вступать в препирательства того кто не несёт ответственность за свои слова. Сцепки не будет. Ещё раз - сцепки, стычки, спора, конфликта - не будет. :juhu:

Red
11.09.2015, 22:13
Ещё раз.. Барб, я не оппонент - ты не несёшь ответственность за свои слова.

Пальчиком ткни.

Мила
11.09.2015, 22:16
Вашингтон Пост опубликовала на своих страницах результаты исследований. Более 40% подвергались наездам, насмешкам, ехидным и саркастичным выпадам.. :wassup: Просто потому что неудачники. :rolleyes3: Стань удачливой - всё пройдёт. Злость, агрессия и все негативные штуки..) Будь успешной и только)))

За свой счёт - за счёт своих мозгов. Попытка *опустить* кого бы то ни было - твоё падение вниз.)

добавлено через 1 минуту
Достаёшь? Зачем? Влюбиласьлся? :juhu:

Длинношеее
11.09.2015, 22:19
Стандартное желание :-[

Red
11.09.2015, 22:19
@Мила, не расстраивайся.
Многие путают психиатрию с психологией.
Ты - не исключение.

Степлер
11.09.2015, 22:24
Стандартное желание :-[

Мр-мр-мр... А я ещё и в Прагу опять хочу. Опять - и надолго!!! :hihi:

Длинношеее
11.09.2015, 22:25
А я ещё и в Прагу опять хочу
В торт? :unbel:

Степлер
11.09.2015, 22:26
В торт? :unbel:

Не. Торт я и в самой Праге куплю, там отличные кондитерские. Там всё отличное!!!
:Ninja::Dance2::cake:

Нам рассылочка пришла - квартиры в Праге предлагают. От двух миллионов крон. Это если на 2,84 помножить... около 6 миллионов рублей на наши деньги.

Мила
11.09.2015, 22:29
@Мила, не расстраивайся.
И не думала. Меня удивляет эта форумчанка.)) Она забавная.. Зубки отрастила.. Как в телепередаче *Акулы пера* - акула, пора! Как по свистку, вжик, вжик.. То ли баба, то ль мужжжжиГ))) :rolleyes3: В профиле там какой то такой.. Аж вах! КрасавчеГ)) :true_cat:

Но от неё мужчиной *не пахнет*, нет в ней ничего такого. :beach: Но ведёт себя вызывающе.. Это весьма и весьма странно, поскольку развязно.. Это сексолог бы лучше пояснил, разрыв шаблона.. Какой то.. Вероятнее всего, да. Неудовлетворённость.. Или наоборот.. Хотя.. Я тоже бываю *колючкой*..)) Чего уж скромничать-то.. :D Жаль что Релакс видит её спину, а не лицо.) Наверняка женщина вовсе не дурственная.. Но *Чужая*..

Аглая
11.09.2015, 22:30
Завтра пойду в магазин, ты меня смотивировала :D

Если креветки совсем мелкие, их можно жарить прямо не чистя) они тогда хрустят, как семечки. Прикольно.

Red
11.09.2015, 22:32
И не думала. Меня удивляет эта форумчанка.)) Она забавная.. Зубки отрастила.. Как в телепередаче *Акулы пера* - акула, пора! Как по свистку, вжик, вжик.. То ли баба, то ль мужжжжиГ))) :rolleyes3: В профиле там какой то такой.. Аж вах! КрасавчеГ)) :true_cat:

Но от неё мужчиной *не пахнет*, нет в ней ничего такого. :beach: Но ведёт себя вызывающе.. Это весьма и весьма странно, поскольку развязно.. Это сексолог бы лучше пояснил, разрыв шаблона.. Какой то.. Вероятнее всего, да. Неудовлетворённость.. Или наоборот.. Хотя.. Я тоже бываю *колючкой*..)) Чего уж скромничать-то.. :D Жаль что Релакс видит её спину, а не лицо.) Наверняка женщина вовсе не дурственная.. Но *Чужая*..

Это ты про кого, Мила?

Аглая
11.09.2015, 22:32
Откуда в тебе столько ехидства?) Знаешь, Аглая, недавно учёные объяснили кто употребляет в интернете насмешки. Тебе рассказать? Это уже исследовали и вывели причину.. Научно обосновано и уже доказано..

Скорее всего оттуда, откуда в тебе желание доказать что Барб безграмотна)
Британские ученые, наверное? Да, я им верю. Давай, жги напалмом)

Длинношеее
11.09.2015, 22:33
Если креветки совсем мелкие, их можно жарить прямо не чистя) они тогда хрустят, как семечки. Прикольно.

А еще они похожи на тараканов! Приятного аппетита! :hoho:

Аглая
11.09.2015, 22:36
А еще они похожи на тараканов! Приятного аппетита! :hoho:

Нееет!))) ни грамма! это ты их пережарил, значит) или перепутал?)

Степлер
11.09.2015, 22:37
Ну, вы даёте, граждане-гражданки...

Мне вот нравится умных людей почитать! Слава Богу, их тут есть. )))))

Мила
11.09.2015, 22:39
Давай, жги напалмом)
Глупости какие то) Жжжооте тут с утра почему то вы..) :rolf: Я не в курсе твоей обозлённости на этот *несправедливым* мир вирта.. Но как тут намедни прочла -

Нет, я уж понимаю что надежды на справедливое отношение в мире мне не дождаться, но логика то хоть где?)

Вот несколько абзацев из той потрясающей статьи:

Иногда наука доказывает то, во что вы всегда верили. Вот на этот раз Washington Post рассказывает об исследовании, которое доказало, что ругаются и критикуют других в интернете главным образом неудачники.

Всякий раз, когда натыкаетесь на идиотов, нужно помнить о трех важных вещах, рекомендует Касумович. Во-первых, анонимность в интернете позволяет людям чувствовать себя безнаказанными. Во-вторых, бросаться бранными словами в других людей намного проще, когда знаешь почти наверняка, что никогда не встретишь их в реальной жизни. И, наконец, в-третьих, все хейтеры - лузеры, и наука это подтверждает.

Агрессивные люди онлайн - это те, кто отчаянно пытается защитить свой минимальный социальный статус, чтобы не утратить его окончательно. Как это работает? Да никак, это ведь просто старый пережиток эволюции: во времена неандертальцев слабые мужчины не допускали "лишних" женщин в пещеру, потому что интересовались не ими, а лидерами племени.

Длинношеее
11.09.2015, 22:41
Нееет!))) ни грамма! это ты их пережарил, значит) или перепутал?)

А я их не жарил. Они и живые на тараканов похожи. :gazeta:

Мила
11.09.2015, 22:41
Это ты про кого, Мила?
Ты умная, надеюсь сама всё прекрасно понимаешь..) :rolleyes3:

Степлер
11.09.2015, 22:42
Нет, я уж понимаю что надежды на справедливое отношение в мире мне не дождаться, но логика то хоть где?)



Что-то я ничего не понимаю... Где логика в этом твоём предложении??????? У тебя хороший муж и прекрасный сын - чего тебе ещё надо????

кинжальчик
11.09.2015, 22:42
курить я хочу и чтобы муж скорее доехал.

Red
11.09.2015, 22:44
Ты умная, надеюсь сама всё прекрасно понимаешь..) :rolleyes3:

Неужели Ингрид?

добавлено через 1 минуту
Глупости какие то) Жжжооте тут с утра почему то вы..) :rolf: Я не в курсе твоей обозлённости на этот *несправедливым* мир вирта.. Но как тут намедни прочла -

Нет, я уж понимаю что надежды на справедливое отношение в мире мне не дождаться, но логика то хоть где?)


А " обозленность" ты вывела после того, как тебе объяснили, что ты неправа?

Длинношеее
11.09.2015, 22:45
курить я хоч
:bla-bla:

Leona
11.09.2015, 22:46
Глупости какие то) Жжжооте тут с утра почему то вы..) :rolf: Я не в курсе твоей обозлённости на этот *несправедливым* мир вирта.. Но как тут намедни прочла -

Нет, я уж понимаю что надежды на справедливое отношение в мире мне не дождаться, но логика то хоть где?)

Вот несколько абзацев из той потрясающей статьи:

Иногда наука доказывает то, во что вы всегда верили. Вот на этот раз Washington Post рассказывает об исследовании, которое доказало, что ругаются и критикуют других в интернете главным образом неудачники.

Всякий раз, когда натыкаетесь на идиотов, нужно помнить о трех важных вещах, рекомендует Касумович. Во-первых, анонимность в интернете позволяет людям чувствовать себя безнаказанными. Во-вторых, бросаться бранными словами в других людей намного проще, когда знаешь почти наверняка, что никогда не встретишь их в реальной жизни. И, наконец, в-третьих, все хейтеры - лузеры, и наука это подтверждает.

Агрессивные люди онлайн - это те, кто отчаянно пытается защитить свой минимальный социальный статус, чтобы не утратить его окончательно. Как это работает? Да никак, это ведь просто старый пережиток эволюции: во времена неандертальцев слабые мужчины не допускали "лишних" женщин в пещеру, потому что интересовались не ими, а лидерами племени.


Мила, все еще проще)
есть простое русское правилo - 3D
"дураку дорогу дай"
И никаких тебе нервов))

Аглая
11.09.2015, 22:48
Глупости какие то) Жжжооте тут с утра почему то вы..) :rolf: Я не в курсе твоей обозлённости на этот *несправедливым* мир вирта.. Но как тут намедни прочла -

Нет, я уж понимаю что надежды на справедливое отношение в мире мне не дождаться, но логика то хоть где?)

Вот несколько абзацев из той потрясающей статьи:

Мила, я потрясена твоей потрясающей статьей.
Но еще больше я потрясена твоей неугомонностью в процессе поиска глубокого смысла в случайном выбранном, пришедшимся тебе по нраву, словосочетании. Доставляет лицезреть твои многочисленные попытки притянуть муде к бороде найти число «42» в разнообразных событиях и процессах жизни форума и даже, не одного!
В общем - ты потрясающая, Мила.

Red
11.09.2015, 22:49
Мила, все еще проще)
есть простое русское правилo - 3D
"дураку дорогу дай"
И никаких тебе нервов))

А дурак - это, видимо, тот, кто подло загнал Милу грамотной аргументацией в угол?

Аглая
11.09.2015, 22:51
А я их не жарил. Они и живые на тараканов похожи. :gazeta:

аа.. блин.. у меня представление о тараканах несколько иное, выходит))
И кушать не любишь?

Personal Jesus
11.09.2015, 22:54
Если креветки совсем мелкие, их можно жарить прямо не чистя) они тогда хрустят, как семечки. Прикольно.
Не, только крупные, только хардкор :D

Длинношеее
11.09.2015, 22:54
аа.. блин.. у меня представление о тараканах несколько иное, выходит))
И кушать не любишь?

Ем, но без фанатизма. Раки нравятся, они вкуснее намного.

кинжальчик
11.09.2015, 22:56
хочу водки и жаренной картошки,кто со мной?:D

Leona
11.09.2015, 22:57
А дурак - это, видимо, тот, кто подло загнал Милу грамотной аргументацией в угол?
не знаю......тут такой туман что никого не разгляжу)
Так что я всем даю дорогу))

Длинношеее
11.09.2015, 22:57
хочу водки и жаренной картошки,кто со мной?:D

А кефира с пряниками нет? :-[

Аглая
11.09.2015, 22:59
Ем, но без фанатизма. Раки нравятся, они вкуснее намного.

Раки тоже прикольные. Да. Только их много не слопаешь)

добавлено через 47 секунд
хочу водки и жаренной картошки,кто со мной?:D

А совесть?? это на ночь-то??:rofl:

Длинношеее
11.09.2015, 23:00
Раки тоже прикольные. Да. Только их много не слопаешь)
Как это не слопаешь? :unbel: Еще как слопаешь! :-[

Степлер
11.09.2015, 23:01
А я свой тотем - раков - не ем. Я ему поклоняюся!!! :hihi: И тигров тоже не ем.

А вот змею, печёную на угольях костра, как-то ела. Когда в Самарканде была... вернее, рядом с городом, в степи-прерии...

Мила
11.09.2015, 23:02
ты вывела после того, как тебе объяснили, что ты неправа?
Я сейчас должна была бы рьяно и свирепо возмущаться? Ты влюбился? Ты явно не ровно ко мне дышишь.. Ты хочешь *цели*.. Жаждешь..:rolf::rolf::rolf: Юморист-ка.. Наверное..

Ну.. Чисто гипотетически мне всегда приятно когда новый флиртующий, заигрывающий товарищ на горизонте светится.. Но вот желательно всё ж не женского полу, а мужского.. Нет никого? На примете? М? :rolleyes3:

Степлер
11.09.2015, 23:02
@кинжальчик, я с тобой! Только вместо водки у меня будет пиво, а картошку я сварю...

Personal Jesus
11.09.2015, 23:03
Похоже осень-таки нагрянула с обострением

Мила
11.09.2015, 23:03
Мужчин обожаю.. Вот я им с детской непосредственностью многое прощаю..) Угу)) :rolf::rolf::rolf:

Степлер
11.09.2015, 23:03
@Мила, ты не перепутала ли Барб с каким-то дяденькой???

Не. Надо мне выпить...
*и немедленно выпила...*

кинжальчик
11.09.2015, 23:03
@Длинношеее, да не,как-то больше водочки домашненькой:D
@Аглая, как раз самое оно,тока бляха не с кем:haha:

Мила
11.09.2015, 23:04
не знаю......тут такой туман что никого не разгляжу)
Так что я всем даю дорогу))Тут опять про меня? О чём спорите?))) :rolleyes3: Здравствуй, Леона! @}->--

кинжальчик
11.09.2015, 23:05
@кинжальчик, я с тобой! Только вместо водки у меня будет пиво, а картошку я сварю...

канает,давай!))))

Аглая
11.09.2015, 23:05
Как это не слопаешь? :unbel: Еще как слопаешь! :-[

Блин, везет тебе.. а мне плохо становится, если ими обожрусь..

Мила
11.09.2015, 23:06
@Мила, ты не перепутала ли Барб с каким-то дяденькой???

Не. Надо мне выпить...
*и немедленно выпила...*А так пристают ко мне только мужчины.. Я то точно знаю что она женщина. Но вот почему ведёт себя как мужчина, мне не понятно.)) Но прикольно.. Она словно флиртует и кокетничать мне при всех позволяет.. Как будто говорит - ну же, блесни своими способностями..

Степлер
11.09.2015, 23:06
@кинжальчик и все-все-все, у меня проблема!!! Я цитировала человека... часть цитаты стёрла, она мне была не нужна... А мышь запомнила большой пост. Теперь, кого бы я ни хотела процитировать, выползает та большая цитата. Я тупая, подскажите, что же мне теперь делать...

Personal Jesus
11.09.2015, 23:07
ЫЫЫ вместо тысячи слов

добавлено через 33 секунды
@Степлер, попробуй браузер перезапустить

Степлер
11.09.2015, 23:08
@Мила, по-моему, ты зря всё это пишешь. Лично я вот с удовольствием признаЮ, что на свете есть масса людей, которые знают такие вещи, о которых у меня лишь смутное представление имеется и у кого я могу чему-то полезному и интересному научиться. И Барб входит в число этих людей.

кинжальчик
11.09.2015, 23:08
@Степлер, я тоже познаниями не блещу,не подскажу(((

Длинношеее
11.09.2015, 23:08
Блин, везет тебе.. а мне плохо становится, если ими обожрусь..

А мне плохо каждый день. В смысле обжираюсь ! :sarcastic:

Степлер
11.09.2015, 23:08
Personal Jesus, ага! Спасибушки! ))))

Длинношеее
11.09.2015, 23:09
@кинжальчик и все-все-все, у меня проблема!!! Я цитировала человека... часть цитаты стёрла, она мне была не нужна... А мышь запомнила большой пост. Теперь, кого бы я ни хотела процитировать, выползает та большая цитата. Я тупая, подскажите, что же мне теперь делать...

Другое что то цитируй, а вставится первая фраза. Сотри её и по новой копируй.

Red
11.09.2015, 23:09
А так пристают ко мне только мужчины.. Я то точно знаю что она женщина. Но вот почему ведёт себя как мужчина, мне не понятно.)) Но прикольно.. Она словно флиртует и кокетничать мне при всех позволяет.. Как будто говорит - ну же, блесни своими способностями..

Мила, ты сегодня запостила ко мне вопрос с претензией, что я де не отвечаю за свои слова.
Тебе аргументировали, что ты ...ээээ....ошиблась ( мягко говоря).
После этого ты заявила, что я к тебе пристаю.

С каких пор ответ на твой вопрос и грамотная аргументация стали синонимом приставаний?

Степлер
11.09.2015, 23:10
Другое что то цитируй, а вставится первая фраза. Сотри её и по новой копируй.
Я так делала - долго! По совету Иисуса перезапустила Хром. Чтобы он не хромал!!

Спасибо, Иисус! )))))

Personal Jesus
11.09.2015, 23:10
@Барб, ну ты и загнула :girlfall:

добавлено через 15 секунд
@Степлер, обращайси :kot:

Аглая
11.09.2015, 23:11
А мне плохо каждый день. В смысле обжираюсь ! :sarcastic:

Да мужчинам можно, вас величина только украшает.
Вот дамам нужно держать тело в голоде, ну, чтоб типа быть.. вечно молодой, вечно пьяный :rofl:))

Степлер
11.09.2015, 23:11
Personal Jesus, получилось, спасибо! ))) Ну я и тупарина - сама не додумалась. Адиётка я компьютерная, вот! :hihi::hihi::hihi:

Red
11.09.2015, 23:11
@Барб, ну ты и загнула :girlfall:



Я тщательно подбирала слова)))
Правда клево вышло?)

Personal Jesus
11.09.2015, 23:12
@Степлер, методом научного тыка и клацанья по кнопкам, обязательно докопаешься до истины, главное в процессе хард не грохнуть со всей инфой :D

кинжальчик
11.09.2015, 23:13
Да мужчинам можно, вас величина только украшает.
Вот дамам нужно держать тело в голоде, ну, чтоб типа быть.. вечно молодой, вечно пьяный :rofl:))

прекрати о наболевшем мне вещать,я про последнюю фразу:D

Personal Jesus
11.09.2015, 23:13
Я тщательно подбирала слова)))
Правда клево вышло?)
Шедеврально :yes2:

Степлер
11.09.2015, 23:13
@Барб, ну ты и загнула :girlfall:

добавлено через 15 секунд
@Степлер, обращайси :kot:

Обращусь, пасибки! ))))) *я тупая - механика вот мне даётся, а компы - не... не моё... *

Аглая
11.09.2015, 23:13
Personal Jesus, получилось, спасибо! ))) Ну я и тупарина - сама не додумалась. Адиётка я компьютерная, вот! :hihi::hihi::hihi:

Степ, я заплюсовала только первую часть поста))))))

Длинношеее
11.09.2015, 23:13
Да мужчинам можно, вас величина только украшает.
Ага, украшает! Особенно когда сел утром носки надеть и штанина на джинсах сзади лопнула НЕ ПО ШВУ!
:sarcastic:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:14
@Степлер, и чо я в МИЭТ не пошла учиться, во тоже тупанула, так тупанула :crazy:

Аглая
11.09.2015, 23:14
прекрати о наболевшем мне вещать,я про последнюю фразу:D

А че? есть проблемы?)) в дверь уже с трудом? :wub2:

Степлер
11.09.2015, 23:15
@Степлер, методом научного тыка и клацанья по кнопкам, обязательно докопаешься до истины, главное в процессе хард не грохнуть со всей инфой :D

Хы - вот это будет первым, что у меня точно получится!! :hihi: Без всяких инструкций!!

*Был когда-то у меня 486-й... старичок... с чёрно-белым ещё монитором... Так я на нём все-все программы, драйвера и что там ещё было за какой-то час потёрла - модернизировать, дура, захотела. Хорошо, что свои тексты я сразу распечатываю на принтере, а то пропала бы одна моя нетленка!*

кинжальчик
11.09.2015, 23:15
Ага, украшает! Особенно когда сел утром носки надеть и штанина на джинсах сзади лопнула НЕ ПО ШВУ!
:sarcastic:
а говорил,что завязал с перееданием!]:->

Степлер
11.09.2015, 23:16
@Степлер, и чо я в МИЭТ не пошла учиться, во тоже тупанула, так тупанула :crazy:

Да. Это ты зря.

*А меня бы и не приняли никуда, кроме гуманитарного... куда и приняли... хы...*:hihi:

добавлено через 33 секунды
Ага, украшает! Особенно когда сел утром носки надеть и штанина на джинсах сзади лопнула НЕ ПО ШВУ!
:sarcastic:
Ой... а по где??? *в шоке* :hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:17
Ага, украшает! Особенно когда сел утром носки надеть и штанина на джинсах сзади лопнула НЕ ПО ШВУ!
:sarcastic:

:rofl: это ты китайские джинсы купил! они вообще специально такое шьют, чтоб наши мужики от китайских перестали отличатся! это заговор!! не учавствуй в нем! чувствуешь, к чему все идет??))
Значит так..приходишь в магазин Богатырь..:rofl:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:17
@Степлер, я своему первому раз пять голову сворачивала так, что приходилось винду переустанавливать, с каждым разом это получалось все корявее и корявее, в итоге бобик сдох :D Ну не совсем, стоит вместо бальшой флешки под столом :D

кинжальчик
11.09.2015, 23:17
@Аглая, я про вечо пьяную))) давно не была:D а еще есть я хочу))) но...скоко ж можно:D

Степлер
11.09.2015, 23:18
Я тщательно подбирала слова)))
Правда клево вышло?)

БлесЬк! ))))))) :kruto:

Длинношеее
11.09.2015, 23:19
а говорил,что завязал с перееданием!]:->

Сегодня кроме рисовой каши ни ни! :-X

Аглая
11.09.2015, 23:19
Ой... а по где??? *в шоке* :hihi:

э.. по бороде?..
хотя.. сзади..))))

Степлер
11.09.2015, 23:19
@Степлер, я своему первому раз пять голову сворачивала так, что приходилось винду переустанавливать, с каждым разом это получалось все корявее и корявее, в итоге бобик сдох :D Ну не совсем, стоит вместо бальшой флешки под столом :D

Оспадя... Я так про своих первых двух мужОв выражаюся - что, мол, головы им посворачивала... морально... :hihi::hihi::hihi: Уж не скажу, чиво оне там у себе потом переустанавливали...

Мила
11.09.2015, 23:20
Мила, ты сегодня запостила ко мне вопрос с претензией, что я де не отвечаю за свои слова.
Тебе аргументировали, что ты ...ээээ....ошиблась ( мягко говоря).
После этого ты заявила, что я к тебе пристаю.

С каких пор ответ на твой вопрос и грамотная аргументация стали синонимом приставаний?Глупости ты написала. Не выдавай желаемое тобой за действительность.

ЭЭэээ.. Я никогда не ошибаюсь.. :autumn: Давай лучше веселится.

Personal Jesus
11.09.2015, 23:20
Да. Это ты зря.

*А меня бы и не приняли никуда, кроме гуманитарного... куда и приняли... хы...*:hihi:

Меня бы тоже, там физику надо было сдавать, я меня от нее тошнило :net:

Длинношеее
11.09.2015, 23:20
:rofl: это ты китайские джинсы купил! они вообще специально такое шьют, чтоб наши мужики от китайских перестали отличатся! это заговор!! не учавствуй в нем! чувствуешь, к чему все идет??))
Значит так..приходишь в магазин Богатырь..:rofl:

Джинсы не китайские, а килограмм 20-25 я поднабрал! :-[

Personal Jesus
11.09.2015, 23:21
Оспадя... Я так про своих первых двух мужОв выражаюся - что, мол, головы им посворачивала... морально... :hihi::hihi::hihi: Уж не скажу, чиво оне там у себе потом переустанавливали...
Тыв их тоже под столом хранишь? :blink: :rolf:

Длинношеее
11.09.2015, 23:21
приходишь в магазин Богатырь
И берешь шлем с кольчугой! :sarcastic:

Степлер
11.09.2015, 23:21
Сегодня кроме рисовой каши ни ни! :-X
Что ты с собою творишь?! То у него штаны трескаются, то сам трескает гадость всякую... Бр-р!!! :hihi:

Мила
11.09.2015, 23:21
БлесЬк! ))))))) :kruto:Очень надеюсь что это не обо мне.. А о вас..)))))))))))))))))

Аглая
11.09.2015, 23:21
@Аглая, я про вечо пьяную))) давно не была:D а еще есть я хочу))) но...скоко ж можно:D

Ой, у меня историй про меня "вечно пьяную":rofl:))
дело в том, что я с двух бокалов уже - "на этом наши полномочия - все"))
И на своем первом свидании с мужем я как раз в аккурат их и выпила, скоренько так, от волнения :rofl:

Длинношеее
11.09.2015, 23:22
Что ты с собою творишь?! То у него штаны трескаются, то сам трескает гадость всякую... Бр-р!!! :hihi:

Почему гадость? Рисовая каша нормальная. Овсянка нравится. :-[

Степлер
11.09.2015, 23:22
Тыв их тоже под столом хранишь? :blink: :rolf:
Не - В СТОЛЕ. Лежат там оба-два свидетельства о двух разодах. Иногда вынимаю их из ящика, любуюся каллиграфическим почерком работников ЗАГСа - и судьбу благодарю за великое избавление от этих человеков. :hihi:

кинжальчик
11.09.2015, 23:23
@Длинношеее, а что тогда с джинсами за хрень?]:->

Personal Jesus
11.09.2015, 23:23
Не - В СТОЛЕ. Лежат там оба-два свидетельства о двух разодах. Иногда вынимаю их из ящика, любуюся каллиграфическим почерком работников ЗАГСа - и судьбу благодарю за великое избfвление от этих человеков. :hihi:
А ночью достаешь из-под дивана их портрЭты и метаешь ножЫ, я все про тебя знаю! :bla-bla:

Степлер
11.09.2015, 23:23
Почему гадость? Рисовая каша нормальная. Овсянка нравится. :-[

Ты аллергику таких словей и не пиши, и не говори - вот случится со мной приступ, кто меня откачивать будет??? У мене это... акцентуация!!! Да!!!

Барб, сделай милость, подтверди научно... )))))))

Аглая
11.09.2015, 23:24
Джинсы не китайские, а килограмм 20-25 я поднабрал! :-[

Давай так. Если у тебя меньше, ну .. килограм 125 - то даже и не рассказывай мне про свой лишний вес!! особенно, если с ростом все норм!

Степлер
11.09.2015, 23:26
Очень надеюсь что это не обо мне.. А о вас..)))))))))))))))))

Я же не пишу о тебе ВСЁ время... )))))

добавлено через 1 минуту
Меня бы тоже, там физику надо было сдавать, я меня от нее тошнило :net:

А я как раз физику любила, но это мне не помогло бы - математика не любила меня, бедную... Куда мне было... :hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:26
И берешь шлем с кольчугой! :sarcastic:

:rofl::rofl::rofl: Меч! меч не забудь! и это.. ну штуку такую, чтоб прикрыть.. ну ты понел!

Personal Jesus
11.09.2015, 23:27
@Степлер, зато есть плюс, ты мне никогда не скажешь - где ты училась, я преподавала :P :D

добавлено через 18 секунд
@Аглая, щит :yes2:

кинжальчик
11.09.2015, 23:27
@Аглая))))))) и вы наверное не отходя от кассы пожанились))):haha:
а от у меня такой четкой нормы нет из-за чего приходится всегда крайне внимательно слушать свой организм:D

Степлер
11.09.2015, 23:27
А ночью достаешь из-под дивана их портрЭты и метаешь ножЫ, я все про тебя знаю! :bla-bla:

Портреты их давно порватые в мелкие клочки!!! Ножами!!! *угадала, однако!* :hihi::hihi::hihi:

Длинношеее
11.09.2015, 23:28
@Длинношеее, а что тогда с джинсами за хрень?]:->

Китайские, наверно! :-[ :sarcastic:

Степлер
11.09.2015, 23:28
@Степлер, зато есть плюс, ты мне никогда не скажешь - где ты училась, я преподавала :P :D




Чё-та я ржу и ржу... :hihi::hihi::hihi::Dance2:

Длинношеее
11.09.2015, 23:29
Давай так. Если у тебя меньше, ну .. килограм 125 - то даже и не рассказывай мне про свой лишний вес!! особенно, если с ростом все норм!

Так у меня было почти 100! :-[

Ингрид Бергман
11.09.2015, 23:29
Гасишь ее?

Неа, муж сказал, что при нагревании сода образует углекислый газ, гасить смысла нет.))

кинжальчик
11.09.2015, 23:29
Китайские, наверно! :-[ :sarcastic:

не бреши:nunuka:]:->

Personal Jesus
11.09.2015, 23:29
@Степлер, я провдец, ёптыть :crazy:

Аглая
11.09.2015, 23:30
@Аглая, щит :yes2:

О! фильм такой еще был, старый, ч\б Щит и меч. Там еще актер такой симпатичный играл и пели песню такую.. все знают, кароч.. Так, мне пора таблетки пить для памяти :rofl:

Степлер
11.09.2015, 23:30
@Степлер, я провдец, ёптыть :crazy:

Провдец?! Круто!! Заместителем Иакова бушь - на полторы ставки? ))))))) :hihi::cake:

Длинношеее
11.09.2015, 23:30
не бреши:nunuka:]:->

Не брешу! Что на Украине будут продавать, кроме китайского? :-\ :sarcastic:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:30
Чё-та я ржу и ржу... :hihi::hihi::hihi::Dance2:
Ага, надо передохнуть от ржания :D

Степлер
11.09.2015, 23:31
О! фильм такой еще был, старый, ч\б Щит и меч. Там еще актер такой симпатичный играл и пели песню такую.. все знают, кароч.. Так, мне пора таблетки пить для памяти :rofl:

*ворчит*:

- Коньяк надо хороший пить, а не таблетки какие-то... Понавыращивали гинко билобы, понимаешь, по всему миру...


:hihi:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:31
Провдец?! Круто!! Заместителем Иакова бушь - на полторы ставки? ))))))) :hihi::cake:
Ничо подобного, ему и четвертушки хватит, остальное мне :crazy:

Аглая
11.09.2015, 23:32
@Аглая))))))) и вы наверное не отходя от кассы пожанились))):haha:
а от у меня такой четкой нормы нет из-за чего приходится всегда крайне внимательно слушать свой организм:D

НЕ-не)) я ж подругой пришла, ты что?!)
Просто думала, что он больше не позвонит даже)

Да, это сложнее, я уже знаю. Один бокал - веселимся, два - чудим, но недолго :rofl:

Мила
11.09.2015, 23:32
Я же не пишу о тебе ВСЁ время... )))))
Некоторое? А почему именно обо мне вообще пишешь?)) Неужели я так сильно вам интересна? :shock:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:32
@Аглая, лучше блокнот, не трави себя химией, ты еще молода для этава :bla-bla:

Степлер
11.09.2015, 23:32
Ага, надо передохнуть от ржания :D

Ты это кому? Ты это - мне?! Да ну... это несерьёзное предложение, я его не буду рассматривать... :hihi::hihi::hihi:

кинжальчик
11.09.2015, 23:33
Не брешу! Что на Украине будут продавать, кроме китайского? :-\ :sarcastic:

но передать все равно не надо!:D

Степлер
11.09.2015, 23:33
Некоторое? А почему именно обо мне вообще пишешь?)) Неужели я так сильно вам интересна? :shock:
Нипочему, не пишу, не о тебе.

Дай посмеяться, Мила!! Сама же предлагала - давайте, мол, веселиться. :cake:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:33
Ты это кому? Ты это - мне?! Да ну... это несерьёзное предложение, я его не буду рассматривать... :hihi::hihi::hihi:
Не ржЫ, я сказала! :fight:

Аглая
11.09.2015, 23:34
Так у меня было почти 100! :-[

Так ты худыш!!! быстро нажарил картофана и поел!!

Длинношеее
11.09.2015, 23:34
но передать все равно не надо!:D

А ты ж знаешь, что не надо тебе :podmigivanie:

Степлер
11.09.2015, 23:34
@Аглая, лучше блокнот, не трави себя химией, ты еще молода для этава :bla-bla:

Блокноты плохо перевариваются. Даже ежели их коньяком запивать! Не пойдёт. :hihi:

Leona
11.09.2015, 23:34
Тут опять про меня? О чём спорите?))) :rolleyes3: Здравствуй, Леона! @}->--

Привет) Как поживаешь?)

Степлер
11.09.2015, 23:35
Не ржЫ, я сказала! :fight:

Не могу я так... жить... :hihi::hihi::hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:35
Провдец?! Круто!! Заместителем Иакова бушь - на полторы ставки? ))))))) :hihi::cake:

Я знаю! Это продавец-кузнец! или продавец - всем конец!!))))))

Длинношеее
11.09.2015, 23:35
Так ты худыш!!! быстро нажарил картофана и поел!!

Не, я на завтра еще рисовую кашку варю. Сейчас во мне борется лень с урчащим желудком- жарить или не жарить яичницу? :sarcastic:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:35
Блокноты плохо перевариваются. Даже ежели их коньяком запивать! Не пойдёт. :hihi:
В них записывать надо, а не жрать их, да еще коньяк переводить, ну ты меня убила просто наповал и навылет :crazy:

Степлер
11.09.2015, 23:36
Ничо подобного, ему и четвертушки хватит, остальное мне :crazy:


Главно дело - не надорваться. Я бы вот не согласилась. Такую Истину излагать начну - с вами, родненькие вы мои, карачун содеется, того и гляди... :hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:36
*ворчит*:

- Коньяк надо хороший пить, а не таблетки какие-то... Понавыращивали гинко билобы, понимаешь, по всему миру...


:hihi:

А все! я вспомнила! С чего начинается Родина и Любшин!!! Все, я еще годна в жены!:rofl:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:37
Ну ёлы-палы, коф мимо рота пролила, ушлепала за тряпкой, ржЫ не ржЫ, доржалась :rolf:

Степлер
11.09.2015, 23:37
В них записывать надо, а не жрать их, да еще коньяк переводить, ну ты меня убила просто наповал и навылет :crazy:
Отдохни, потом воскреснешь - и мы по новой колобродить начнём! *бросается воздушными шариками во всех присутствующих*:hihi:

добавлено через 29 секунд
Ну ёлы-палы, коф мимо рота пролила, ушлепала за тряпкой, ржЫ не ржЫ, доржалась :rolf:
Вот видишь? И я всего-то пару слов-то и написала... Зато КАКИХ!!! :hihi::hihi::hihi:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:38
@Степлер, надо не воздушными, а капитошками :-[

кинжальчик
11.09.2015, 23:38
@Аглая, )))))если чудить можешь,значит это еще не норма:D и мужу вон понравилась,значит все четко:D я знакомство со своим мужем вообще начала с попойки,посмотреть боец или не боец:biggrin2:

Аглая
11.09.2015, 23:38
Ты это кому? Ты это - мне?! Да ну... это несерьёзное предложение, я его не буду рассматривать... :hihi::hihi::hihi:
:rofl::rofl::rofl: оборжусь и умру молодой!!!!!!

Степлер
11.09.2015, 23:39
А все! я вспомнила! С чего начинается Родина и Любшин!!! Все, я еще годна в жены!:rofl:
Да. Как бывший преподаватель (правда, истории...) могу сказать, что и Родина, и Любшин начинались одинаково: с картинки в букваре.

А хорошая песня, без дураков. )))

Personal Jesus
11.09.2015, 23:39
@Аглая, не позволю! :D

кинжальчик
11.09.2015, 23:40
А ты ж знаешь, что не надо тебе :podmigivanie:

курыть:smoke: будешь жарить яичницу,пожарь и на меня:D

Степлер
11.09.2015, 23:40
:rofl::rofl::rofl: оборжусь и умру молодой!!!!!!

Стоя-ать!! Ржать тихо и в кулак!! Не пугайте подвижный и неподвижный составы населения форума!! Кру-гом!! :hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:40
Не, я на завтра еще рисовую кашку варю. Сейчас во мне борется лень с урчащим желудком- жарить или не жарить яичницу? :sarcastic:

ну ты же не покинешь нас ради каких-то.. яиц!?:wub2:

Степлер
11.09.2015, 23:41
@Степлер, надо не воздушными, а капитошками :-[
Могу капитошками... могу калепуськами... могу и чистоганом... *это я ужо про свои гонорары за героический флуд!!!*:hihi:

добавлено через 39 секунд
ну ты же не покинешь нас ради каких-то.. яиц!?:wub2:

Вот что-то в этой фразе меня очень-очень того... напугало и поразило... :Pizza::hihi::cake:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:42
Блин, я так никогда не уйду за тряпкой, так и буду в коф сидеть, пока не прилипну окончательно :rolf:

Степлер
11.09.2015, 23:43
А все! я вспомнила! С чего начинается Родина и Любшин!!! Все, я еще годна в жены!:rofl:

Любшину??? В жёны??? Да!!! Годисси. :Dance2::agree2:

добавлено через 50 секунд
Блин, я так никогда не уйду за тряпкой, так и буду в коф сидеть, пока не прилипну окончательно :rolf:

Мы не можем позволить себе лишиться твоего обчества. Сиди прилипшая! :Dance2:

кинжальчик
11.09.2015, 23:43
ну ты же не покинешь нас ради каких-то.. яиц!?:wub2:

покинет,я тоже яичницу хочу,мне можно,во мне всего 55 кг! так шо пусть идет:D

Длинношеее
11.09.2015, 23:44
ну ты же не покинешь нас ради каких-то.. яиц!?:wub2:

Могу жрать и писать :hoho:

Мила
11.09.2015, 23:44
Привет) Как поживаешь?)Пасибки, хорошо..) Арбузик грызу с хлебом, вкусссно))) А ты как?)

Длинношеее
11.09.2015, 23:45
курыть:smoke: будешь жарить яичницу,пожарь и на меня:D

Тебе сколько? :podmigivanie:

Степлер
11.09.2015, 23:45
покинет,я тоже яичницу хочу,мне можно,во мне всего 55 кг! так шо пусть идет:D
А у меня, а у меня есть 8 яиц в коричневой скорлупе, а-а! *дразнится* А я их съем!! :hihi::cake:

Аглая
11.09.2015, 23:45
Вот что-то в этой фразе меня очень-очень того... напугало и поразило... :Pizza::hihi::cake:
Да уж.. что-то такое в ней есть.. неоднозначное.. не рассмотреть ли нам ее поближе и попристальнее, Степ?

Степлер
11.09.2015, 23:46
Могу жрать и писать :hoho:

Во - моя любимая метода.:hihi:

Длинношеее
11.09.2015, 23:46
А у меня, а у меня есть 8 яиц в коричневой скорлупе, а-а! *дразнится* А я их съем!! :hihi::cake:

Скорлупу очисти! :viannen:

Степлер
11.09.2015, 23:47
Да уж.. что-то такое в ней есть.. неоднозначное.. не рассмотреть ли нам ее поближе и попристальнее, Степ?

Я луЧЧе яичницей горяченькой полюбуюся... Правда, недолго продлится моё любование прекрасным... :hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:47
Любшину??? В жёны??? Да!!! Годисси. :Dance2::agree2:

добавлено через 50 секунд


Мы не можем позволить себе лишиться твоего обчества. Сиди прилипшая! :Dance2:

Ну нееет!!! он же стааарый!!!!!!:rofl:

Да-да!!! Залипни, наш Персык!!!:wub2:

Степлер
11.09.2015, 23:48
Скорлупу очисти! :viannen:

Хы - почём ты знаешь, какая я фокусница??? Я их такЬ... живьём слопаю! :hihi:

добавлено через 37 секунд
Ну нееет!!! он же стааарый!!!!!!:rofl:

Да-да!!! Залипни, наш Персык!!!:wub2:

Так. До кондиции я кое-кого сегодня уже довела. Удачный вечер... :hihi: В очередь!!!

Аглая
11.09.2015, 23:48
Могу жрать и писать :hoho:

Юлий Цезарь!:wub2:

кинжальчик
11.09.2015, 23:48
Тебе сколько? :podmigivanie:

два и бутерброд:D

Аглая
11.09.2015, 23:50
А у меня, а у меня есть 8 яиц в коричневой скорлупе, а-а! *дразнится* А я их съем!! :hihi::cake:

Абалдеть.. А, перепелиные м.б.? только они в пятнышку должны быть..

Длинношеее
11.09.2015, 23:50
два и бутерброд:D

Всего то? :Ludi_girl3:

Степлер
11.09.2015, 23:50
Юлий Цезарь!:wub2:

...Циммерман??? Ну, не он один! *ржОт чего-то...*

кинжальчик
11.09.2015, 23:50
А у меня, а у меня есть 8 яиц в коричневой скорлупе, а-а! *дразнится* А я их съем!! :hihi::cake:

с тебя тоже два:D

Длинношеее
11.09.2015, 23:50
Юлий Цезарь!:wub2:

Практически да! :girl_angel2:

кинжальчик
11.09.2015, 23:51
@Длинношеее, ну да,у меня тоже джинсы китайские:D

Степлер
11.09.2015, 23:51
Абалдеть.. А, перепелиные м.б.? только они в пятнышку должны быть..

Каки перепелиные ишо?? Мелочь пузатая в салатик пошла... а энти - какие положено... то ись, какие надо!! С полкулака... а... вот: страусиные оне - так на ихней этикетке написано! :hihi:

Длинношеее
11.09.2015, 23:51
Хы - почём ты знаешь, какая я фокусница??? Я их такЬ... живьём слопаю!
Чтоб на выходе цыплята не получились! :viannen:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:52
Юлий Цезарь!:wub2:
Во! Завтра салат замучу :crazy:

Степлер
11.09.2015, 23:52
@Длинношеее, ну да,у меня тоже джинсы китайские:D
Ребята, не надо. Не надо покупать китайские джинсы. Они все заранее лопнутые. Это обман. Это диверсия!!! :hihi:

Ингрид Бергман
11.09.2015, 23:52
Хочу торт. Песочный с масляным кремом. Его нет, смотреть в холодильник бесполезно(((

Степлер
11.09.2015, 23:53
с тебя тоже два:D

Да я их щаз на Три-Дэ принтере того... отпечатаю, скоко пожелаете... :hihi:

добавлено через 30 секунд
Хочу торт. Песочный с масляным кремом. Его нет, смотреть в холодильник бесполезно(((

Да выкинь ты свой пустой холодильник и купи новый - полный!!! :hihi::Dance2:

Аглая
11.09.2015, 23:53
Каки перепелиные ишо?? Мелочь пузатая в салатик пошла... а энти - какие положено... то ись, какие надо!! С полкулака... а... вот: страусиные оне - так на ихней этикетке написано! :hihi:

:rofl: тогда ты с восьми таких яиц как с восьми хлебов тыщщу народу накормить должна!)))

кинжальчик
11.09.2015, 23:54
Ребята, не надо. Не надо покупать китайские джинсы. Они все заранее лопнутые. Это обман. Это диверсия!!! :hihi:

на Украине других нема:D

Степлер
11.09.2015, 23:55
Во! Завтра салат замучу :crazy:

"- Замученный, идущий на смерть в желудке салат приветствует тебя, о цезарь..."

И ты не боисси такие слова услышать от замученного тобою салата?! Жестокая ты женщина, Иисус... :hihi:

добавлено через 36 секунд
на Украине других нема:D

Тьфу, какая жалость... У... ((

Аглая
11.09.2015, 23:55
Ребята, не надо. Не надо покупать китайские джинсы. Они все заранее лопнутые. Это обман. Это диверсия!!! :hihi:

Вот!! и я о том же! они приучают нас к худющим, коротконогим, короткоглазым, коротко.. всеим мужикам!!!

кинжальчик
11.09.2015, 23:55
Да я их щаз на Три-Дэ принтере того... отпечатаю, скоко пожелаете... :hihi:

добавлено через 30 секунд


Да выкинь ты свой пустой холодильник и купи новый - полный!!! :hihi::Dance2:

печатай,мне сказали шо я худая и страшная,надо жрать:haha:

Степлер
11.09.2015, 23:56
:rofl: тогда ты с восьми таких яиц как с восьми хлебов тыщщу народу накормить должна!)))

А я что делаю чичас, по-твоему?! Все жрут... э-э... все ржут... что и требовалось доказать... :hihi::hihi::hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:56
Хочу торт. Песочный с масляным кремом. Его нет, смотреть в холодильник бесполезно(((

:rofl::rofl::rofl:

кинжальчик
11.09.2015, 23:56
Вот!! и я о том же! они приучают нас к худющим, коротконогим, короткоглазым, коротко.. всеим мужикам!!!

плохие короче штаны:rolf:

Personal Jesus
11.09.2015, 23:58
"- Замученный, идущий на смерть в желудке салат приветствует тебя, о цезарь..."

И ты не боисси такие слова услышать от замученного тобою салата?! Жестокая ты женщина, Иисус... :hihi:

Даже если он хлопнется передо мной на колени и будет умолять о пощаде, я его съем и глазом не моргну, пусть в животе выступает, оттуда плохо слышно :crazy:

Степлер
11.09.2015, 23:58
печатай,мне сказали шо я худая и страшная,надо жрать:haha:

Не бойся, я ещё страшнее была лет 5 тому назад... Рожа была худая, попа в в морщинах... Ничего - муж меня откормил... теперь не знаю, хочу ли я в прежнюю вешалку 42 размера превратиться... Уже и не хочу, я сильнее стала, да, и морда не такая, что кажется - профиль со всех сторон... теперь и фас у меня появился!

Ингрид Бергман
11.09.2015, 23:58
Да выкинь ты свой пустой холодильник и купи новый - полный!!! :hihi::Dance2:

Полный холодильник - смерть талии.)))

Степлер
11.09.2015, 23:59
Даже если он хлопнется передо мной на колени и будет умолять о пощаде, я его съем и глазом не моргну, пусть в животе выступает, оттуда плохо слышно :crazy:

Ты напрашиваешься на шутку... Сама знаешь, какую... Я это озвучить не в силах... :hihi::hihi::hihi:

Аглая
11.09.2015, 23:59
плохие короче штаны:rolf:

Ну да!! покупайте хорошие джинсы, в которых уже упакованы наши классные мужики - и все будет хорошо! :rofl:

Трюфелька
11.09.2015, 23:59
Полный холодильник - смерть талии.)))

Смотря, что там лежит) :radost:

Степлер
11.09.2015, 23:59
Полный холодильник - смерть талии.)))

...И жизнь - щёчкам, глазкам и общей жизнерадостности!! ))))

*талию можно отдельно в строгости держать, есть способы*

Personal Jesus
12.09.2015, 00:00
Ты напрашиваешься на шутку... Сама знаешь, какую... Я это озвучить не в силах... :hihi::hihi::hihi:
От смеха все членики свело? :crazy:

Длинношеее
12.09.2015, 00:00
И вообще. У меня вчера был праздник- первый раз за год купил сливочное масло. :Ludi_girl3:

Степлер
12.09.2015, 00:01
Смотря, что там лежит) :radost:

Там должно лежать ВСЁ. В принципе - всё. На случай войны с инопланетянами.:Dance2:

добавлено через 25 секунд
И вообще. У меня вчера был праздник- первый раз за год купил сливочное масло. :Ludi_girl3:

Нет, я не могу... *рыдает, утирая слёзы жалости...*

Ингрид Бергман
12.09.2015, 00:01
...И жизнь - щёчкам, глазкам и общей жизнерадостности!! ))))

Это хоть на экспорт))

кинжальчик
12.09.2015, 00:01
Не бойся, я ещё страшнее была лет 5 тому назад... Рожа была худая, попа в в морщинах... Ничего - муж меня откормил... теперь не знаю, хочу ли я в прежнюю вешалку 42 размера превратиться... Уже и не хочу, я сильнее стала, да, и морда не такая, что кажется - профиль со всех сторон... теперь и фас у меня появился!
видела фотку у меня в профиле? от тогда у меня был 42,теперь падла 40 и меня все обижают,шо я бухенвальдовский крепыш:haha:

Степлер
12.09.2015, 00:01
От смеха все членики свело? :crazy:

Я те хто - членистоногое, штоле?! Как попросится твой салат "выступить" - тебе аппарат для глухих ужо не понадобиЦЦо... *пардон, это очень я плохо пошутила...* :hihi:

Аглая
12.09.2015, 00:02
...И жизнь - щёчкам, глазкам и общей жизнерадостности!! ))))

*талию можно отдельно в строгости держать, есть способы*

Способ номер 1: Во-первых, ее можно ставить в угол!

Трюфелька
12.09.2015, 00:02
Там должно лежать ВСЁ. В принципе - всё. На случай войны с инопланетянами.:Dance2:

:haha:
Если инопланетяне пойдут на нас войной, холодильником мы даже воспользоваться не успеем))

Степлер
12.09.2015, 00:03
Вот!! и я о том же! они приучают нас к худющим, коротконогим, короткоглазым, коротко.. всеим мужикам!!!

А кто мешает нам, прекрасным дамам, их переучить?! И приучить к ясноглазым, весёлым, аппетитненьким... а?! :beer:

кинжальчик
12.09.2015, 00:03
Ну да!! покупайте хорошие джинсы, в которых уже упакованы наши классные мужики - и все будет хорошо! :rofl:

прям рекламная акция какая-то:D

Длинношеее
12.09.2015, 00:04
Нет, я не могу... *рыдает, утирая слёзы жалости...*
Не плакай! :podmigivanie:

Степлер
12.09.2015, 00:04
:haha:
Если инопланетяне пойдут на нас войной, холодильником мы даже воспользоваться не успеем))

Милая ты наша солнышка!.. Главное - чтобы ими не успели воспользоваться инопланетяне!! Понимать же надыть!! Мы всё съедим и с новыми силами воевать с инопланетянами будем, а пустые холодильники станут нашей непробиваемой бронёй и секретным оружием - мы в них, как в танки, попрячемся!:Dance2:

Аглая
12.09.2015, 00:04
А кто мешает нам, прекрасным дамам, их переучить?! И приучить к ясноглазым, весёлым, аппетитненьким... а?! :beer:

Где ты видела таких китайцев???=-O=-O=-O :rofl:

Степлер
12.09.2015, 00:05
Не плакай! :podmigivanie:

А вот хочу и буду!!! Расстроил ты меня своим маслом... купленным раз в году...

Длинношеее
12.09.2015, 00:06
А вот хочу и буду!!! Расстроил ты меня своим маслом... купленным раз в году...

Не надо было покупать? :'(

Степлер
12.09.2015, 00:07
Где ты видела таких китайцев???=-O=-O=-O :rofl:

Знать надо нужных людей... Где-где - в китайщине... братец родной рассказывал, я ему верю, как себе... а кое-кто уже и в Сибири прописывается... :hihi:

добавлено через 32 секунды
Не надо было покупать? :'(

Надо, но не раз в год же!!!!! не любишь ты себя баловать, плохо это, негуманно...

Personal Jesus
12.09.2015, 00:08
Я те хто - членистоногие, штоле?! Как попросится твой салат "выступить" - тебе аппарат для глухих ужо не понадобиЦЦо... *пардон, это очень я плохо пошутила...* :hihi:
Членисторукие :rolf: Ты недооцениваешь мою пищеварительную систему :rolf:

Степлер
12.09.2015, 00:08
Способ номер 1: Во-первых, ее можно ставить в угол!

Способ второй: засунуть талию в обруч - и уже не выпускать!

Длинношеее
12.09.2015, 00:08
Надо, но не раз в год же!!!!! не любишь ты себя баловать, плохо это, негуманно...
Не в этом дело. Просто постоянно забывал купить. :-[

Степлер
12.09.2015, 00:09
Членисторукие :rolf: Ты недооцениваешь мою пищеварительную систему :rolf:


Да, я как-то с ней до сих пор незнакома... Только со своей, но это - особый случай, ни к чему нам эти подр-р-робности... У вампиров оно иначе устроено, да... гм... это я об себе... :hihi:

Ингрид Бергман
12.09.2015, 00:09
Способ номер 1: Во-первых, ее можно ставить в угол!

Аглая... Гороховый суп разрушил твою нежную душу. :D

Степлер
12.09.2015, 00:09
Не в этом дело. Просто постоянно забывал купить. :-[
Ел бы его чаще - и память бы луЧЧе тебе служила!!! Как дети, чес-слово...

Длинношеее
12.09.2015, 00:10
Ел бы его чаще - и память бы луЧЧе тебе служила!!! Как дети, чес-слово...

Так иду в магазин- помню. Зашел- не помню. :sarcastic:

кинжальчик
12.09.2015, 00:10
кому бляха мороженка,а то от вас окромя китайцев нехерища не дождешься]:->:D

Степлер
12.09.2015, 00:11
Так иду в магазин- помню. Зашел- не помню. :sarcastic:

Главное - чтобы кассир всё помнил и не присчитывал тебе лишних покупок!!

Длинношеее
12.09.2015, 00:11
Главное - чтобы кассир всё помнил и не присчитывал тебе лишних покупок!!

Там такого нет

Степлер
12.09.2015, 00:12
Там такого нет

Только продавцы??? Натурой берут, штоле??? :hihi:

Personal Jesus
12.09.2015, 00:13
Да, я как-то с ней до сих пор незнакома... Только со своей, но это - особый случай, ни к чему нам эти подр-р-робности... У вампиров оно иначе устроено, да... гм... это я об себе... :hihi:
Членисторукий вампирЪ :girlfall: Ушла за чесноком :D

Длинношеее
12.09.2015, 00:13
Только продавцы??? Натурой берут, штоле??? :hihi:
Нет, просто не накалывают :diatel:

Степлер
12.09.2015, 00:14
Членисторукий вампирЪ :girlfall: Ушла за чесноком :D

А членисторукие вампиры чеснока не бояЦЦа, а-а! *дразнится*:hihi:

Personal Jesus
12.09.2015, 00:15
А членисторукие вампиры чеснока не бояЦЦа, а-а! *дразнится*:hihi:
Чо раньше-то не сказала, я просто так чтоле тут чесноком натерлась вся :fight:

Аглая
12.09.2015, 00:15
Способ второй: засунуть талию в обруч - и уже не выпускать!

Третий: поговорить с ней спокойно, но строго и доходчиво!!

Степлер
12.09.2015, 00:16
Третий: поговорить с ней спокойно, но строго и доходчиво!!

Массажёр с ней поговорит... с талией... и нагрузками её, нагрузками!!

добавлено через 33 секунды
Чо раньше-то не сказала, я просто так чтоле тут чесноком натерлась вся :fight:

Хы - а ты спрашивала? Вот страдай таперича... бойся меня!! :hihi::hihi::hihi:

Аглая
12.09.2015, 00:18
Аглая... Гороховый суп разрушил твою нежную душу. :D

Что-то случилось с ней, это однозначно!)) вместо читать классиков, доброе, вечное, я уже часа два вываливаю своих тараканов на экран монитора!:rofl:

Personal Jesus
12.09.2015, 00:20
Хы - а ты спрашивала? Вот страдай таперича... бойся меня!! :hihi::hihi::hihi:
Кот от меня теперь шарахается, как черт от ладана :fight:

Аглая
12.09.2015, 00:21
Массажёр с ней поговорит... с талией... и нагрузками её, нагрузками!!
:

Следи только, чтоб талией все и заканчивалось.. знаю я этих.. массажеров!!!))

Ингрид Бергман
12.09.2015, 00:37
Что-то случилось с ней, это однозначно!)) вместо читать классиков, доброе, вечное, я уже часа два вываливаю своих тараканов на экран монитора!:rofl:

*ушла покупать инсектицид*
:biggrin::biggrin:

Аглая
12.09.2015, 00:39
*ушла покупать инсектицид*
:biggrin::biggrin:

Сперва посмотри в холодильнике :rofl:))

Red
12.09.2015, 00:44
Сперва посмотри в холодильнике :rofl:))

Можно просто поплевать.

Степлер
12.09.2015, 00:46
Господи. Как я хочу дописать сцену с морским сражением в своей фэнтези!! Но больше 8-10 страниц в день писать вредно...

добавлено через 1 минуту
Следи только, чтоб талией все и заканчивалось.. знаю я этих.. массажеров!!!))
Вот странно: был у меня 42 когда-то. Сейчас что-то между 48 и 50 размерами. А талия сама по себе осталась вполне стройной. Удивительно - я ведь ничего не делала, только бегала трусцой...

Длинношеее
12.09.2015, 00:47
Как я хочу дописать сцену с морским сражением в своей фэнтези!!
А там будет выражение капитана "Якорь мне в задницу!"? :Ludi_girl3: