PDA

Просмотр полной версии : Чего ты хочешь в данный момент?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49

Мелисента
10.08.2016, 16:01
@Shadow's Dance, если я добавлю чеснок - разожгу свой аппетит))) В результате будет съедено все сладенькое, что есть в холодильнике))) А это все-таки две большие шоколадки)))

Shadow's Dance
10.08.2016, 16:04
@Мелисента, если шоколад темный - то не так страшно :)

Мелисента
10.08.2016, 16:06
@Shadow's Dance, я не ем молочный))) Но все равно - буду героически жевать творог "просто" ))) Завтра уже сырники сделаю)))

Velassaru
10.08.2016, 16:14
Хочу восемь вечера - мне доставят пончики печеньки.

а по теме - спаааааать:biggrin2:

Shadow's Dance
10.08.2016, 16:37
@Velassaru, так кто те не дает?

Velassaru
10.08.2016, 16:41
так кто те не дает?
Раздолбайство!

Волли
10.08.2016, 22:35
Я сейчас думаю о том, какой бы фильм или сериал посмотреть. Может быть что-нибудь посоветуете?

Мила
10.08.2016, 23:49
@Такседомаск, а я хочу чтобы ы больше никогда не дублировал сообщения из лички в открытый форум. Ищи себе фильм сам, не маленький. :clevergirl::excl:

Drakk
11.08.2016, 00:02
бабубы

добавлено через 53 секунды
не дублировал сообщения из лички в открытый форум.а вот за такое в приличном обществе бьют канделябрами. Гнуснее поступка на форуме и не придумать

Карамель
11.08.2016, 00:03
@Drakk, иди в кафе !?

Drakk
11.08.2016, 00:04
иди в кафе !00а что там бабы?

Карамель
11.08.2016, 00:05
@Drakk, в курортном городе всегда !

Drakk
11.08.2016, 00:08
в курортном городе всегда !тЫ ПРОСТО НЕ преДСТАВЛЯЕШЬ КАКАЯ СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ ДУХОТА. упс. Потные бабы и горячая водка.... что может быть хуже?

добавлено через 52 секунды
Мы на завтра на офисе тупо выходной даже устроили, жара ужас

Мила
11.08.2016, 00:18
а вот за такое в приличном обществе бьют канделябрами. Гнуснее поступка на форуме и не придуматьДа не.. Тут с Владимиром случай совсем другой. Он безобиден.

Drakk
11.08.2016, 00:22
Он безобиден.И че?Очень сложно догадаться что это подло? Раскрывать личные сообщения?

Волли
11.08.2016, 00:22
@Мила, мне неприятно то, что ты пишешь обо мне у меня за спиной. Но я на тебя не обижаюсь, как настоящий джентльмен.))))

Мила
11.08.2016, 00:39
@Мила, мне неприятно то, что ты пишешь обо мне у меня за спиной. Но я на тебя не обижаюсь, как настоящий джентльмен.))))
Я не за спиной, я в лицо) Джентльмен)
@Такседомаск, а я хочу чтобы ы больше никогда не дублировал сообщения из лички в открытый форум. Ищи себе фильм сам, не маленький.
Вот))

Скажи, а тебе специально надо было меня завести на злость, чтоб теперь вот так вот смешить, да?

Ой, нет.. Погоди, я ж с тобой не разговариваю! Забыла)) :kryska::princess:

добавлено через 1 минуту
И че?Очень сложно догадаться что это подло? Раскрывать личные сообщения?
Мне однажды в личке угрожали. И угроза была такая непристойная.. Я вынесла запросто. И канделябром сама врезала. Опубликовав. Человек раскрылся во всей своей восхитительной *красе* шантажиста..

И всё. С тех пор отстал.

добавлено через 41 секунду
Давно это было. И я с тех пор лички не люблю..

Волли
11.08.2016, 00:42
@Мила, ну вот и хорошо.))

Вот))
Скажи, а тебе специально надо было меня завести на злость, чтоб теперь вот так вот смешить, да?
Ой, нет.. Погоди, я ж с тобой не разговариваю! Забыла)) 0000
Ну вот видишь, разговариваешь, значит Бог на нашей стороне.))))

Мне однажды в личке угрожали. И угроза была такая непристойная.. Я вынесла запросто. И канделябром сама врезала. Опубликовав. Человек раскрылся во всей своей восхитительной *красе* шантажиста..
И всё. С тех пор отстал.
добавлено через 41 секунду
Давно это было. И я с тех пор лички не люблю..
Теперь я понял, почему тебе больше нравится быть на форуме.

Мила
11.08.2016, 00:53
@Мила, ну вот и хорошо.))
Да нет, дружочек, не хорошо.. Ты знаешь обо мне уже тайное.. Я уже тебе разболтала тайну.. :thinking: Об этом никто не знает кроме тебя..


Ну вот видишь, разговариваешь, значит Бог на нашей стороне.))))
Ой, я тебя умоляю.. Католический, угу..)
Теперь я понял, почему тебе больше нравится быть на форуме.
Я чувствую себя безопаснее, чем там. Помнишь? Одного кого то забанили.. А я не знаю кто он и чего хотел..( Прелюдно люди себе распущенности и фривольностей не позволяют, таких как в личках..

Волли
11.08.2016, 00:57
@Мила, обещаю я больше тайное о тебе выдавать не буду.

Я чувствую себя безопаснее, чем там. Помнишь? Одного кого то забанили.. А я не знаю кто он и чего хотел..( Прелюдно люди себе распущенности и фривольностей не позволяют, таких как в личках..
Помню. Ну значит тебе больше нравится форум. Это твоё законное право. Больше тут нечего сказать.))

Ирис
11.08.2016, 00:57
жара ужас
Не то слово!:sigh:

Волли
11.08.2016, 00:58
@Ирис, согласен. У меня тоже жарко.))

Мила
11.08.2016, 01:09
@Мила, обещаю я больше тайное о тебе выдавать не буду.
:sigh: То что ты обещаешь, ты себе обычно прощаешь.. Судя по моему опыту..) Хорошо, поживём, увидим))

Волли
11.08.2016, 01:12
@Мила, я постараюсь.))

Карамель
11.08.2016, 02:45
@Drakk, везучки...

Irina Zanuda
12.08.2016, 09:59
Видеокамеру)))..Хочу сделать обучающее видео)))...так сказать,оставить след ,причём нужный))

Мотылек
12.08.2016, 12:36
В душ хочу, жара!!!!

Ночной Гость
13.08.2016, 15:59
В душ хочу, жара!!!!
Сама? ))

De Puta Madre
21.08.2016, 21:53
Вечной любви на вечер :с

Просто Маша
21.08.2016, 21:59
Вечной любви на вечер :с
:blink:
Это как?

De Puta Madre
21.08.2016, 22:01
@Просто Маша,
С сарказмом)

Просто Маша
21.08.2016, 22:02
@Просто Маша,
С сарказмом)
Поняла , спасибо. :)

De Puta Madre
21.08.2016, 22:05
@Просто Маша,
Да ладно, рассчитаемся)

Ночной Гость
24.08.2016, 21:20
Жрать хочу, но лень )) Лень оторвать свою задницу от дивана, лень шевелиться и лень будет даже жевать. Мне уже даже лень дышать ))

нирубус
24.08.2016, 21:23
Жрать хочу, но лень )) Лень оторвать свою задницу от дивана, лень шевелиться и лень будет даже жевать. Мне уже даже лень дышать ))
сегодня пришел весь вялый на работу. начал что то делать и вдруг как током немного ударило и все. вся вялость прошла. как огурчик стал.

chudack111
24.08.2016, 21:28
хочу грибной суп, ну или шашлычок, пельмени, йогурт... в общем всё...

Ночной Гость
24.08.2016, 21:31
вдруг как током немного ударило и все. вся вялость прошла. как огурчик стал.
А что произошло?

нирубус
24.08.2016, 21:54
А что произошло?

паяльник начал втыкать в розетку. и видать пальцем задел за контакт вилки.

добавлено через 3 минуты
оно бы ничего,если бы взялся за одну фазу. а то одной рукой держался за верстак,а второй рукой ухватил фазу.

Bell
24.08.2016, 21:58
Хочу, чтобы наконец все поняли, что некая достопримечательность форума просто больной человек и прекратили попытки его дистанционно излечить. Он инвалид, но не из тех у кого рук-ног нету.

нирубус
24.08.2016, 22:01
Хочу, чтобы наконец все поняли, что некая достопримечательность форума просто больной человек и прекратили попытки его дистанционно излечить. Он инвалид, но не из тех у кого рук-ног нету.

про кого?

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, я хоть и электрик 4 разряда,но и такое случается. если электрика ни разу не било током -это не электрик.

Bell
24.08.2016, 22:05
про кого?
Про поэта местного.

нирубус
24.08.2016, 22:08
Хочу, чтобы наконец все поняли, что некая достопримечательность форума просто больной человек и прекратили попытки его дистанционно излечить. Он инвалид, но не из тех у кого рук-ног нету.

некоторые над ним стебутся,другие просто пишут. ну скучно людям на форуме. и тут появляется человек,который по возможностям слабее, чем другие участники форума.Вот они видят свое превосходство в этом и начинают давить. психология.

Bell
24.08.2016, 22:13
@нирубус, Это, как минимум нехорошо. Нельзя так. Есть люди, которые искренне хотят помочь ему, но видимо чисто из-за непонимания того, что человек болен и это безнадёжно.

Ночной Гость
24.08.2016, 22:25
@Ночной Гость, я хоть и электрик 4 разряда,но и такое случается. если электрика ни разу не било током -это не электрик.
В детстве любил всё, что связано с электричеством? ))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/24/yldkhqckgtep8chtugxrtgtf.jpg (https://radikal.ru/big/3b28fc427b2b4cfdb91e9d17ae4a1630)

Nobuo
24.08.2016, 22:26
@нирубус, Это, как минимум нехорошо. Нельзя так. Есть люди, которые искренне хотят помочь ему, но видимо чисто из-за непонимания того, что человек болен и это безнадёжно.
Тоже полагаю,что надо относится терпимее..к "человеку дождя",а, не менторским тоном,унижая, доказывать,что азы стихосложения ему не доступны..Только Мила,похоже,оказалась,здесь, самым сострадательным человеком..https://realax.ru/saveimages/2016/08/24/eaxuhy2lzhykaydrlaf.jpg

Bell
24.08.2016, 22:37
Тоже полагаю,что надо относится терпимее..к "человеку дождя",а, не менторским тоном,унижая, доказывать,что азы стихосложения ему не доступны..Только Мила,похоже,оказалась,здесь, самым сострадательным человеком..
Ну, я тоже не сразу поняла, что человек просто болен, но немного почитав то что он пишет, пришла к однозначному выводу. Мила, конечно, молодец, на такое милосердие не каждый способен.

Nobuo
24.08.2016, 22:49
Ну, я тоже не сразу поняла, что человек просто болен, но немного почитав то что он пишет, пришла к однозначному выводу. Мила, конечно, молодец, на такое милосердие не каждый способен.
Дело в том,он и писал, что на пенсии с инвалидностью..и диагноз какой-то психоневрологический..Да,со временем стало понятна и некоторая инфантильность..но,он, настолько искренен..даже выкладывая какие-то интимные откровения..что просто гадко бить его,доказывая,что он бездарен в стихосложении и так резать крылья,может в том что он и умеет.Хотя,даже, когда пришел и выложил свои опусы ,то были и пркольные..тем паче он готов,приходилось видеть на другом форуме - на любую тему писать экспромты..Там,мерзко ему предлагали писать на эротические темы..Он честно и наивно отвечал,что у него никогда не было отношений с женщинами.."Вы,звери,господа!" (с)

Bell
24.08.2016, 22:54
@Nobuo, Я про диагноз ничего не читала, но то, что он психоневрологический очевидно же. Бедный парень. Мне кажется, что люди просто не понимают, не имея опыта, и никогда не сталкивались с подобным.

Nobuo
24.08.2016, 23:00
@Nobuo, Я про диагноз ничего не читала, но то, что он психоневрологический очевидно же. Бедный парень. Мне кажется, что люди просто не понимают, не имея опыта, и никогда не сталкивались с подобным.
Он все это выкладывал без всякого стеснения..не знаю какое у него образование в спецшколе или домашнее..но вполне пишет адекватно..ну-у переклинивало на напудренных шеях..может,подобная у его матушки..ну-у хочет с кем-то для переписки познакомится..И что? Гоша бегал с большими проблемами в реале..Почитайте его в апокрифе у Милочки..так, его умение излагать свои мысли,сомнения,вопросы получше,чем у многих здесь..

Ночной Гость
24.08.2016, 23:04
Бедный парень. Мне кажется, что люди просто не понимают, не имея опыта, и никогда не сталкивались с подобным.
Да все и всё прекрасно понимают - злые они просто.

Bell
24.08.2016, 23:06
@Nobuo, Так видно, что он не сумасшедший, отставание в развитии есть, ну и всё что прилагается.

@Ночной Гость, Нет, не думаю. Просто не понимают, в силу малого жизненного опыта.

Velassaru
24.08.2016, 23:10
@Буривух, не совсем так.
Об этом пользователи наслышаны на многих ресурсах как о таком вот вытягивающем жилы вампирчике, питающимся сердобольностью гуманных альтруистов.

Попытки общаться участливо ставят в неловкое положение тех, кто пытается помочь или просто проявляет участие. А после и некую мстительность в виде полоскания их имен по интернету.

Человек активно заявляет и признает что есть психологические проблемы, но при этом игнорирует специализированные форумы. Хотя бы в параллель с обычными.
Как и форумы творческой тематики, где можно вдоволь дискутировать о своих/чужих произведениях.

Внимание и попытку быть корректными проявляли изначально. Потом стало понятно что человеку нужна не помощь, а "пища".

и даже если у человека "проблемы", пользователям тоже нужно признать что и у них проблема - они не в состоянии помочь. А навредить потаканием и развитием дискуссий - да.

Оптимальнее всего - сдержанность любого спектра реакций.

Bell
25.08.2016, 00:19
@Velassaru, Тут дело в чём - все маленькие дети эгоцентристы. Это корректируется по окончании подросткового возраста (поэтому подростки считают, что их никто не понимает). Здесь мы имеем психологическую зрелость на уровне 7-10 лет. Ребёнок постоянно нуждается в подтверждении того, что он хороший и что его любят. В данном случае, мы имеем выросшего до размеров взрослого человека, с сознанием на уровне 7-10 лет. Отсюда некий когнитивный диссонанс. Особенности общения с таким человеком известны специалистам, коими мы не являемся. Объяснить что-то и как-то помочь тут невозможно. Поэтому я написала здесь свой первый пост. И конечно, согласна с тем, что реакции свои хорошо бы придержать. Не нужно подкармливать, а то ведь можно и навредить из лучших побуждений.

Velassaru
25.08.2016, 00:33
@Буривух, согласна с тобой.
Уже говорила и повторюсь, даже не касаясь конкретных персонажей - мы не знаем кто сидит по ту сторону монитора.
Тролль, со смещенными понятиями об общении. Тот, кто ищет помощи. Или просто человек на надрыве.
И если есть сомнения, лучшее что можно сделать, если понимаешь что не можешь помочь или твоя помощь не берётся - не навреди.
Устраивая же смесь кнута-пряника можно взбить всё вместе в кашу в голове до переполнения.
Потому в таких случаях и упоминаю всегда психологические ресурсы - там надежнее.

Сегодня к нам пришел глумливый и эпатирующий дурак - все оторвались.
А завтра точно такая же проекция может случится на действительно нуждающегося в участии.
Не угадаешь. Но всегда лучше сделать ставку не на дурака - так правильнее.

Bell
25.08.2016, 00:35
@Velassaru, В общем, да, согласна.

Velassaru
25.08.2016, 00:47
@Буривух, а в остальном же, лучшее руководство к общению: приятный собеседник или нет. И если есть взаимноинтересные темы и комфорт от общения - до лампочки есть ли у него справка.

От здорового тоже можно нахвататься до изжоги)

Bell
25.08.2016, 00:53
@Velassaru, Само-собой :)

Lukas
25.08.2016, 01:10
Это, как минимум нехорошо. Нельзя так. Есть люди, которые искренне хотят помочь ему, но видимо чисто из-за непонимания того, что человек болен и это безнадёжно.
Это просто бесполезно.
Там,мерзко ему предлагали писать на эротические темы..
Отвратительная получилась тема.:(

добавлено через 6 минут
Человек активно заявляет и признает что есть психологические проблемы, но при этом игнорирует специализированные форумы.
Это не совсем точно, не игнорирует.
как о таком вот вытягивающем жилы вампирчике, питающимся сердобольностью гуманных альтруистов.
Для вампиризма всегда нужны двое, в интернете все взрослые люди (на форуме, по крайней мере).
Я понимаю, что игнорировать иногда сложно, но...
не навреди.
Это верно...

Если бы
25.08.2016, 01:29
Ну, я тоже не сразу поняла, что человек просто болен, но немного почитав то что он пишет, пришла к однозначному выводу.
Мне кажется обсуждать болезнь человека еще некрасивей, чем пытаться с ним говорить, пусть и не соглашаясь практически по всем позициям мировоззрения.

добавлено через 12 минут
Это, как минимум нехорошо. Нельзя так
А разве говорить так:
Я про диагноз ничего не читала, но то, что он психоневрологический очевидно же. Бедный парень
отставание в развитии есть, ну и всё что прилагается.
Здесь мы имеем психологическую зрелость на уровне 7-10 лет.
хорошо?

Мелисента
25.08.2016, 01:51
Быстро уснуть и проснуться после 11 часов дня... :facepalm:

Bell
25.08.2016, 02:01
Мне кажется обсуждать болезнь человека еще некрасивей, чем пытаться с ним говорить, пусть и не соглашаясь практически по всем позициям мировоззрения.
А мне кажется, что "не соглашаться" не означает "это пипец" и "да ты зае-ал". Впрочем, вопрос закрыт.

Если бы
25.08.2016, 02:05
А мне кажется, что "не соглашаться" не означает "это пипец"
А чем тебе слово "пипец" не нравится? Оно указывает на сильное эмоциональное потрясение пишущего...
и "да ты зае-ал".
Аналоги "достал", "заколебал" - это тоже признаки ощущений говорящего.
Разве тех, кого достали тебе не жаль?

Bell
25.08.2016, 02:10
А чем тебе слово "пипец" не нравится? Оно указывает на сильное эмоциональное потрясение пишущего...
Да на здоровье, пусть указывает. Только странно, что будучи осведомлённым об особенностях персонажа, некто испытывает "сильное эмоциональное потрясение".

Разве тех, кого достали тебе не жаль?
Жаль. Это означает, что "те" не в силах не заходить в темы, созданные персонажем.

Если бы
25.08.2016, 02:17
Только странно, что будучи осведомлённым об особенностях персонажа, некто испытывает "сильное эмоциональное потрясение".
Ты вот опять разговор сводишь к персонажу и болячке. Мне же интересней смысл постов, а не тот, кто их написал. Каждому - своё..
Это означает, что "те" не в силах не заходить в темы, созданные персонажем
Думаешь, бойкот будет выглядеть милосердней?

Bell
25.08.2016, 02:23
Ты вот опять разговор сводишь к персонажу и болячке. Мне же интересней смысл постов, а не тот, кто их написал. Каждому - своё..
Тогда следует обозначить к чему твои вопросы, если хочешь быть правильно понятой. А по поводу смысла, так каждый ищет то, что ему потребно, с этим спорить глупо.

Предлагаешь устроить человеку милосердный бойкот?
Полагаю, что желающих поддержать тему всегда будет достаточно из тех, кто еще не разобрался, ну или как минимум, нейтральных. Странно, что те кого "достало", считают нужным прийти и сообщить об этом. Либо мазохисты, либо не достало.

Если бы
25.08.2016, 02:30
если хочешь быть правильно понятой.
Кем? Тем, с кем беседую или тем, кто за этой беседой наблюдает со стороны?
Тогда следует обозначить к чему твои вопросы,
Каким образом?
Странно, что те кого "достало", считают нужным прийти и сообщить об этом.
А почему нельзя этого делать? У всех разная степень воспитанности, психической устойчивости и еще куча всяких мотивов это сделать. Кто под кого должен прогнуться решает сам человек.

Bell
25.08.2016, 02:36
Кем? Тем, с кем беседую или тем, кто за этой беседой наблюдает со стороны?
Ты же ко мне обращаешься? Или в эфир? Если в эфир, то предупреди хотя бы, я тогда не буду отвечать.

Каким образом?
Словами.

А почему нельзя этого делать? У всех разная степень воспитанности, психической устойчивости и еще куча всяких мотивов это сделать. Кто под кого должен прогнуться решает сам человек.
Тема называется "Чего ты хочешь в данный момент?". Я написала чего я хотела на тот момент. Кто захотел, тот отреагировал и никому ничего не запрещалось.

Если бы
25.08.2016, 02:42
Ты же ко мне обращаешься? Или в эфир? Если в эфир, то предупреди хотя бы, я тогда не буду отвечать
Я полагала, что суть моих постов, написанных здесь, предельна ясна: мягко говоря странно выглядят нравственные наставления от человека, у которого у самого рыльце в пушку.

Bell
25.08.2016, 02:47
@Если бы, А я давала наставления? Т.е. насильно и навязчиво приставала к людям? На счет "рыльца", я пожалуй пропущу, т.к. нет никакого желания объяснять разницу между тем, что писала я и тем, что пишут некоторые в некоторых темах, если эта разница для кого-то не очевидна.

Если бы
25.08.2016, 02:51
А я давала наставления?
Были попытки пристыдить и обвинить в немилосердии.

Короче, я тоже высказалась, потому как потребность возникла. Спокойной ночи. Благодарю за беседу.

Bell
25.08.2016, 02:54
Были попытки пристыдить и обвинить в немилосердии.
Нет, это были мои неконтролируемые эмоции :)

Короче, я тоже высказалась, потому как потребность возникла. Спокойной ночи. Благодарю за беседу.
Почему бы благородной донне не высказаться, если есть потребность :pardon: Спокойной ночи и приятных снов.

Ночной Гость
25.08.2016, 07:57
Спокойной ночи. Благодарю за беседу.
Спокойной ночи и приятных снов.
Слава яйцам! )))

De Puta Madre
29.08.2016, 13:47
Катану. И кого-то, кого бы можно было ею зарубить))

Меламори
29.08.2016, 13:52
Друзья, стартовал новый конкурс "Язык жестов"!
Спешите голосовать, агитировать, участвовать!

жмем на картинку!
https://realax.ru/saveimages/2016/08/29/c4xzfpjhnjmqfyejxw.gif (https://realax.ru/showthread.php?t=21705)

Мотылек
08.09.2016, 09:20
спаааать
https://realax.ru/saveimages/2016/09/08/ntfasww7kqjnbxphxn.gif

кинжальчик
08.09.2016, 14:04
а я хочу в машину и в дорогу куда-нибудь)))

Мелисента
08.09.2016, 14:16
2 сентября хочу))) И чтобы как день сурка - надоооооооолго)))

Мила
08.09.2016, 14:16
А я ничего не хочу, просто потому что я знаю что меня сегодня уже совсем скоро ожидает. Мы с мужем будем думать меню на сегодня на ужин и на завтрашний день.. А потом я буду готовить. Настроилась уже. Н если он захочет что то из того что я не очень люблю готовить, то надо будет скорчить обиженную моську и позлиться чуть чуть. И тогда предложу запечь что нибудь в духовке. Я давно не пекла и с тестом не игралась, хочу творожные пирожки. Тесто творожное воздушное, а начинка - любая..) А что в духовке запечь? Не придумала ещё.. :Thinking:

кинжальчик
08.09.2016, 14:20
@Мила, хозяюшка едрид мадрид))))

Мила
08.09.2016, 14:26
@Мила, хозяюшка едрид мадрид)))) На меня это вдохновение редко находит, вообще то..)) Я думала что лампа перегорела, а там стартер в лампе умер.. Приехал мой, поменял стартер, лампа горит, во как..)):juhu: Отвыкла от такого обычного света и лампочки в люстре раздражают, кажутся тусклыми и комната невзрачной, а теперь.. да будет свет..) :yahoo:

Ирис
08.09.2016, 14:31
В данный момент - чтобы голова перестала болеть. :yes:

Мила
08.09.2016, 19:26
А я уже приготовила и хочу спать. Только в половине седьмого вечера спать не желательно, потому что не надо. Это вредно для здоровья, есть шанс снова сменить день на ночь.. А ночью тараканы в голове танцы дивные танцуют, вспоминается фильм с его страшилками..

кинжальчик
09.09.2016, 15:12
хочу в лес,шашлык и водки:D:D

Ночной Гость
17.09.2016, 22:59
Сонный я после ванной, спать хочу.

Ъакалавр
17.09.2016, 23:03
апельсин хочу, огромный такой, сладкий и сочный. )

Ночной Гость
17.09.2016, 23:14
апельсин хочу, огромный такой, сладкий и сочный. )
А у меня такой есть ))

Солька
18.09.2016, 10:55
В беззаботное детство))

https://realax.ru/saveimages/2016/09/18/rahjlxdcefkwmdbzmjagh1.jpg

Ночной Гость
18.09.2016, 13:01
В беззаботное детство))
У меня его небыло ))) Родители решили избавить меня от такого тяжкого бремени )) Так что не, туда/обратно я не хочу.
Иногда оно мне снится (в кошмарах), и я вскакиваю в холодном поту.

Odile
18.09.2016, 13:10
Хочу в кино... но не хочу выходить на улицу.:sorry:

bate
18.09.2016, 13:14
Хочу набраться смелости и прочитать почту

Меламори
18.09.2016, 13:16
@Odile, а на выборы сходила?:D

Odile
18.09.2016, 13:18
@Меламори, нет. Мне ехать в другой конец города, я еще не решилась.

bate
18.09.2016, 13:25
а на выборы сходила?
Я сходил, показал второй половинке, где поставить галочку.

Odile
18.09.2016, 13:31
В беззаботное детство))

https://realax.ru/saveimages/2016/09/18/rahjlxdcefkwmdbzmjagh1.jpg
Это да... и чтобы была рядом мама...
Только в школу опять не хочется.

кинжальчик
21.09.2016, 15:21
хлебе,зрелишь бабла:D

Мила
21.09.2016, 21:47
Спать хочу, а не надо. :zevayu: Рано ещё)

Мелисента
21.09.2016, 22:09
Не устояла - выпила холодный сок... Согреться теперь хочу...

кинжальчик
22.09.2016, 14:25
спать и что бы нашелся мой капюшон,иначе я останусь вдовой:D

chillout
22.09.2016, 14:34
я хочу чтобы у меня перестала болеть нога до вечера

Odile
22.09.2016, 14:42
@chillout, ушиб?:(

chillout
22.09.2016, 14:45
@chillout, ушиб?
не, это периодически какая-то суставная боль возникает без особых причин...
можно встать с утра уже с болью, хотя вечером ничего не болело
потом проходит...только всегда по-разному...может так быть, что очень долго будет болеть

Odile
22.09.2016, 14:51
@chillout, мази не помогают? Пусть поскорее проходит.

chillout
22.09.2016, 14:54
@chillout, мази не помогают? Пусть поскорее проходит.
я опасаюсь если честно мазать... мази же разогревают и ты боль перестаешь чувствовать
думаешь, что все нормально и можно дальше скакать, а потом это все может дойти до того, что разрушится сустав...

Odile
22.09.2016, 14:58
@chillout, некоторые мази и воспаление снимают, то же долобене, к примеру. Но лучше ко врачу, конечно.

Мелисента
22.09.2016, 15:44
Очень хочу, чтобы лезвие красавицы гильотины прошлось между шеей и основанием черепа... А лучше выглаживание)))

кинжальчик
23.09.2016, 15:45
шаурму прости Господи:D

Sigita
23.09.2016, 15:52
шаурму прости Господи:D
Могу показать :sarcastic:

Мила
23.09.2016, 16:41
Хочу чтобы овощи для салатика остыли и хочу скорее нарезать его уже.) [:-}

Котофеич
23.09.2016, 16:44
нуу чё хочу то хочу...:pardon:......https://www.radikal.kz/image/Qha

кинжальчик
23.09.2016, 16:46
Могу показать не смей:D:D мене уже подарили:crazy:

Sigita
23.09.2016, 18:13
не смей:D:D мене уже подарили:crazy:
Боишься лопнуть? :D

Мелисента
23.09.2016, 19:19
Не разболеться окончательно хочу!!! Нельзя болеть!!!

Velassaru
23.09.2016, 19:23
@Мелисента, простыла? :(
лечись давай активно!

Мелисента
23.09.2016, 19:24
@Velassaru, чем и занимаюсь))) И активность - мое все))) Но хоть отопление дали уже - скоро бронхиту ручкой помашу)))

Velassaru
23.09.2016, 19:26
@Мелисента, :girl_prepare_fish:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/23/4jfeymyqbqrbsucjzfezgk.jpg

Мелисента
23.09.2016, 19:30
@Velassaru, вроде, лимоны, имбирь и мед делают свое дело - температуре подниматься не дают))) К тому же мне надо на ногах быть через неделю в любом случае, так что умру, но выздоровлю)))

Мила
23.09.2016, 19:36
У меня в компе кажется поселился вирус. Хочу новый комп. :thinking:

Mamangel
23.09.2016, 23:29
Какао с зефирками хочу!

Тиша
24.09.2016, 10:12
нуу чё хочу то хочу...
ОПУПЕТЬ!!!!:dura::rzhaka::hihi::rumianec::rumianec ::rumianec::rumianec:

добавлено через 1 минуту
У меня в компе кажется поселился вирус. Хочу новый комп.
:fear:а просто почистить???

добавлено через 1 минуту
Хочу принтер свой старый наладить..а Он ТАКОЙ старый....в инете для его установки ни что не могу найти(( а диск установочный спрятался он меня(((

Ъакалавр
24.09.2016, 10:20
в инете для его установки ни что не могу найти не может быть такого, раз был установочный диск. пиши модель принтера точную, в смысле все что есть на наклейке его

Odile
24.09.2016, 10:25
Хочу просидеть весь день дома.:sigh:
Не выйдет.

Мотылек
24.09.2016, 10:29
кусок колбасы
кока-колы
кетчуп и майонез
:pizza:

Ъакалавр
24.09.2016, 10:32
Мотылек, ты ж понимаешь, что это все вредно отразится на твоей фигуре? :facepalm:

Тиша
24.09.2016, 10:33
не может быть такого, раз был установочный диск. пиши модель принтера точную, в смысле все что есть на наклейке его
кидала..скачивала..а оно не устанавливаться((

Ъакалавр
24.09.2016, 10:35
а оно неты напиши модель принтера, и версию своей винды многострадальной, а там будет видно.

Тиша
24.09.2016, 10:49
ты напиши модель принтера, и версию своей винды многострадальной, а там будет видно.
скачиваю..а вот принтер только в понедельник получиться пробвать подключать

Ночной Гость
25.09.2016, 10:25
не, это периодически какая-то суставная боль возникает без особых причин...
можно встать с утра уже с болью, хотя вечером ничего не болело
потом проходит...только всегда по-разному...может так быть, что очень долго будет болеть
Это называется старость ))

Мурман
25.09.2016, 12:03
Опохмелиться.

chillout
25.09.2016, 12:10
Это называется старость ))

Спасибо, утешил))
Тогда старость уже лет с 25 начинается))

Ночной Гость
25.09.2016, 12:13
Спасибо, утешил))
Тогда старость уже лет с 25 начинается))
Ну да, где-то так... ))
Сейчас люди начали стареть значительно раньше: экология.

Котофеич
26.09.2016, 07:59
https://realax.ru/saveimages/2016/09/26/nxkqjy0mwypzqaugetqct.jpg (https://vfl.ru/fotos/d6d11b7e14260367.html)

кинжальчик
26.09.2016, 14:26
Боишься лопнуть? на штанах три пуговицы,боюсь одна отлетит:D
по теме: хочу найти врача и решить чего делать

Мелисента
26.09.2016, 14:57
Не накосячить!!! )))

Odile
26.09.2016, 15:20
Сижу и рисую плакат ко дню учителя.:sigh:

кинжальчик
26.09.2016, 15:55
что бы он сегодня нашелся(((

chillout
26.09.2016, 16:50
хочу курить... а сигареты дома забыла в другой куртке...

сижу, бросаю...:hysteric:

Просто Маша
26.09.2016, 17:05
Чтобы рабочий день закончился. :sun:

кинжальчик
30.09.2016, 14:05
гулять,гулять и гулять))))

Odile
01.10.2016, 23:15
Обратно в лето.

Velassaru
01.10.2016, 23:18
Обратно в лето
+1
https://realax.ru/saveimages/2016/10/01/hsyflgy3klytyqwttlw.jpg

Мила
02.10.2016, 20:52
Так(с)) Чего то мне явно не хватает, а вот чего? :Thinking: А ну да, надо встать и сходить в магазин, сигареты, то, сё..)

Степлер
02.10.2016, 20:59
Обратно в лето.

И навсегда!!!

кинжальчик
03.10.2016, 17:54
на прогулку))

Котофеич
03.10.2016, 17:55
на прогулку))
чё нить одно..или жрать или гулять..

кинжальчик
03.10.2016, 17:56
@Котофеич, сначала жрать,потом гулять:cry:

Ирис
03.10.2016, 18:09
@кинжальчик, приветик, раз гулять - значит погода хорошая? У нас лето опять.))

crimeariver
03.10.2016, 18:16
@Ирис,
У вас всегда лето, поделились бы.

Ирис
03.10.2016, 18:26
@crimeariver, не всегда, ночью щас прохладно. А днём - да, лето. Хотя уже было похолодание, но прошло, 22 гр. в эту минуту колготки ещё не одевала :D

Мелисента
03.10.2016, 18:34
Еще одну пару рук хочу! Хотя бы на пару дней! И чтобы все 4 руки работали синхронно!)))

Ночной Гость
03.10.2016, 21:51
Не отказался бы и похряцать ))

кинжальчик
04.10.2016, 12:58
приветик, раз гулять - значит погода хорошая? У нас лето опять.)) да,погодка чудная,грех не гулять))) в итоге ездила с мужьями в пицерию,нажралась,как скотыняка на ночь и успокоилась:biggrin2:

Ирис
04.10.2016, 13:09
@кинжальчик, это хорошо :D
https://realax.ru/saveimages/2016/10/04/fcxtwsjqumdtrrkpenl7ju.jpg

кинжальчик
04.10.2016, 13:25
@Ирис, прекрасно:biggrin2:

Мотылек
05.10.2016, 16:46
https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/fcgtbm5zlgmvezwrtamk.jpg

Odile
05.10.2016, 17:14
Хочу, чтобы прошла головная боль. Но надо сдаваться и пить таблетку.:(

Velassaru
05.10.2016, 17:44
Хочу, чтобы прошла головная боль. Но надо сдаваться и пить таблетк
Не надо терпеть головную боль - проще таблетку.
Ревалгин - хорошее средство.

Odile
05.10.2016, 18:50
Не надо терпеть головную боль - проще таблетку.
Ревалгин - хорошее средство.
Я ничего содержащего анальгин не переношу.:(
Приняла цитрамон, пока глухо.

Velassaru
05.10.2016, 18:56
@Odile, выздоравливай - противно когда голова болит :(

Мелисента
05.10.2016, 19:09
Успокоить нервы и душу очень хочется...

Velassaru
05.10.2016, 19:16
@Мелисента, держи терапию :obnimashki:

https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/bavtdmqhwlrpzbmx3.jpg

Мелисента
05.10.2016, 19:18
@Velassaru, даже трудно сказать, что мне сейчас нужнее - котики или обнимашки...
Но ты как всегда умеешь найти нужный подход! Спасибо тебе:hb:

Velassaru
05.10.2016, 19:20
@Мелисента,

https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/rvfcqrv5jjwhbwyhnxme.jpg

пс: не раскисать - всё всегда налаживается ;)

Мелисента
05.10.2016, 19:21
@Velassaru, остается только вспоминать надпись на кольце Соломона...

Заноза
05.10.2016, 19:37
@Мелисента, https://realax.ru/saveimages/2016/10/05/se8sjxmavyrshxqrwwuttyc.jpg

Мелисента
05.10.2016, 19:40
@Заноза, спасибо!!!

кинжальчик
06.10.2016, 13:19
остается только вспоминать надпись на кольце Соломона... что случилось,мать?

Luna_Thonks
06.10.2016, 13:24
хочу курить... а сигареты дома забыла в другой куртке...

сижу, бросаю...:hysteric:

эт как я. съела последнюю шоколадку, чотб больше не было. =))))))

Shadow's Dance
06.10.2016, 22:07
Хочу колбасы. Какой-нить ужасной, типа ливерной. прям вот взять и толстый шмат на кусок мягкого багета с хрустящей крошащейся корочкой.

Lukas
06.10.2016, 22:09
Какой-нить ужасной, типа ливерной. прям вот взять и толстый шмат на кусок мягкого багета с хрустящей крошащейся корочкой.
Что-то кидает в крайности... От прекрасного к ужасному. :D

Shadow's Dance
06.10.2016, 22:11
@Lukas, я вся такая противоречивая! :D

Odile
08.10.2016, 10:47
Хочу обратно в кровать, а надо бежать по делам. Уже через 10 минут.
Ну что за жизнь.:)

Ночной Гость
08.10.2016, 12:52
Ничего я не хочу )) Поспал, пожрал, пос..., ой, извиняйте ))) Забурился в подушки, кофе и пульт в пределах досягаемости, и мне хорошо ))

Меламори
08.10.2016, 12:56
А если нет кот, что делать?:thinking:

Зайка
17.10.2016, 23:55
Спать и выспаться!

Lukas
18.10.2016, 00:48
https://realax.ru/saveimages/2016/10/17/mqkwnehmsypjacutywa3.jpg

кинжальчик
18.10.2016, 14:44
не работать седня:D

Солька
22.10.2016, 20:22
Беспредел хочу))
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/tfpbagsubg0bfahxdu.jpg

Мелисента
22.10.2016, 20:34
Массаж спины хочу!!!

De Puta Madre
22.10.2016, 20:38
Завтрашнего удачного послеобедья.

Кот
22.10.2016, 21:31
Женщину хочу.:dont_know:

добавлено через 1 минуту
не работать
И это хочу.

Массаж спины хочу!!!
И это тоже хочу.

Luna_Thonks
22.10.2016, 22:42
Кинокомедию

Lukas
22.10.2016, 23:18
Хороший фильм ужасов. Чтоб забыться.

Velassaru
22.10.2016, 23:21
@Lukas, я "Тишину" досматриваю по рекомедации Шанти. Не особо ужас, но в напряжении.

а если именно страшилки - "И гаснет свет".
но меня хватило только на начало. Ну нафиг)

Lukas
22.10.2016, 23:23
@Velassaru, не, поставил на закачку Не дыши .:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::., вроде оценка 6,7, смотреть будет можно.
Нда.

Velassaru
22.10.2016, 23:26
@Lukas, смотрела. Ну ....да. Он держит. Не ужас-ужас. Но приятного там ничего)

Lukas
22.10.2016, 23:29
Но приятного там ничего
То что надо, значит...

Shanti
23.10.2016, 00:11
Хороший фильм ужасов. Чтоб забыться.
это ко мне)
Заклятие, Оно (не по Кингу, другое), Изгоняющий дьявола(1973), Окулус, 30 дней ночи, Участь Салема (2004)

Lukas
23.10.2016, 00:13
Заклятие, Оно (не по Кингу, другое), Изгоняющий дьявола(1973), Окулус, 30 дней ночи, Участь Салема (2004)
Из этого не смотрел Заклятие, сюжет не притягивает... Но список отличный, чувствуется любитель-профессионал.:D

Velassaru
23.10.2016, 00:18
Окулус
да))

Shanti
23.10.2016, 00:22
@Lukas, сюжет, да, избитый..но все же рекомендую)
еще вспомнила Треугольник (2009), Мертвые птицы (мутный, не знаю, чем зацепил.может, потому что одна ночью смотрела)), Другие...
ну, можно еще пересмотреть Чернокнижник и Кошмар на улице Вязов) и Ключ от всех дверей))

Ирис
23.10.2016, 00:23
есть один страшный ужастик, японский, я название не помню, @crimeariver его знает, вот ужас так ужас =-O

Velassaru
23.10.2016, 00:24
японский
Звонок, Проклятие?)

Shanti
23.10.2016, 00:25
@Ирис, Звонок?))
японцы умеют)

добавлено через 47 секунд
Звонок не страшный, кстати))

Lukas
23.10.2016, 00:25
ужастик, японский,
Эти могут... [:-}

crimeariver
23.10.2016, 00:28
Звонок, Проклятие?)

Проклятие (2002)

добавлено через 37 секунд
@Lukas,
Корейские тоже сумасшедшие есть.

Shanti
23.10.2016, 00:30
а русские как вам? пока самый удачный - Вий )

Ирис
23.10.2016, 00:31
Проклятие (2002)
Это тот, где чудище из экрана вылезало?

Мелисента
23.10.2016, 00:34
@Ирис, это японский фильм)))

crimeariver
23.10.2016, 00:34
Это тот, где чудище из экрана вылезало?

Не, то Звонок. Проклятие этот.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/vqfetexhkmtzbekb1cf.jpg
*Спокойной ночи)*

Lukas
23.10.2016, 00:35
Корейские тоже сумасшедшие есть.
Предпочитаю все же европейское кино, или американское.
Затаившись неплохой фильм, Карантин, Скауты против зомби (но это скорее комедия)...
Пила, в конце концов.

Ирис
23.10.2016, 00:35
*Спокойной ночи)*
Ага. :D

crimeariver
23.10.2016, 00:40
Предпочитаю все же европейское кино, или американское.
Затаившись неплохой фильм, Карантин, Скауты против зомби (но это скорее комедия)...
Пила, в конце концов.

Пилу не смотрела даже, это выше моего понимания. :D
Мне нравится шведский Впусти меня (2008), есть ещё одноименный американский (2010), но мне именно оригинальный нравится.

Lukas
23.10.2016, 00:48
Мне нравится шведский Впусти меня (2008), есть ещё одноименный американский (2010),
Мрачноватые, но стильные фильмы. Но про вампиров мне больше нравится классика, с Кристофером Ли, или Дракула Брэма Стокера. Никто не переплюнул.

Шпилька
23.10.2016, 00:57
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/bq0ugpgmpebdguacmmu.jpg

Velassaru
23.10.2016, 00:57
Пилу не смотрела даже, это выше моего понимания
первую только - больше не тянуло.
Но есть реальные фанаты такого жанра. бррр)

досмотрела "Тишину". Всё предсказуемо. Как всегда - вынести какой-то смысл из ужастиков нельзя, а что оценивать в них еще - непонятно. ну, разве что неплохо подано и по глухой героине, и не слишком уж много противных сцен. но есть.

надо что-нить погуманнее глянуть)

Personal Jesus
23.10.2016, 01:22
пойду еще мороженного наверну. шоколадного.

Зайка
23.10.2016, 01:53
чего нибудь хотеть...

True
23.10.2016, 01:59
@Зайка, чего?)

Зайка
23.10.2016, 02:08
@True, чего нибудь приятного возможно))

OHA CAMA
23.10.2016, 02:09
шведский Впусти меня (2008), есть ещё одноименный американский (2010)
да!

это отличные фильмы.

над амер версией я даже чо-то поплакала.
https://realax.ru/saveimages/2016/10/22/yqajvmprbxnvq1crsbgzqf.jpg

crimeariver
23.10.2016, 02:19
@OHA CAMA,
Ну всё, придется ещё раз посмотреть теперь)

OHA CAMA
23.10.2016, 02:26
Ну всё, придется ещё раз посмотреть теперь)
конец октября таки. :)

..до Салема так и не доехала, может в этом году? ТАм партейки нереальные люди бають


чернуху хочешь?

французский - Мартир ( Мученицы).:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

а лучшие ужасы сняты в 70 годах :)

Velassaru
23.10.2016, 15:26
@kol, смирняжка))

мы такими темпами тебя только в следующем году увидим.
а там, говорят - конец эпохи майя и начало эпохи эльфов. Ваще непонятно что с диалектами будет))

Мелисента
23.10.2016, 16:09
Хочу позитивную динамику

Степлер
23.10.2016, 18:18
Хочу, чтобы наконец установилось нормальное атмосферное давление.

Odile
23.10.2016, 18:20
Гоняю сына по русскому и биологии.:sigh:

нирубус
23.10.2016, 20:04
Хочу, чтобы наконец установилось нормальное атмосферное давление.

ты получишь нормальное атмосферное давление,дочь моя.

Степлер
23.10.2016, 22:05
ты получишь нормальное атмосферное давление,дочь моя.

Таки уже когдаааа, батюшка?! :D
Привет! )))

Luna_Thonks
23.10.2016, 22:10
Рукодельничать хочу )))

Odile
23.10.2016, 22:11
Хочу, чтобы наш знакомый скорее вышел из больницы.

Мелисента
24.10.2016, 16:26
Уехать скорее отсюда хочу - устала!

Shanti
25.10.2016, 00:04
поставил на закачку Не дыши
посмотрел? как?

Lukas
25.10.2016, 00:06
@Shanti, уже стер... Есть фильмы атмосфернее, напряженнее, а тут ощущение грязи остается. Но в тот день именно этого и не хватало, встряхнуться от мыслей.

Shanti
25.10.2016, 00:08
а тут ощущение грязи остается
не люблю такое. не буду тогда смотреть

Есть фильмы атмосфернее, напряженнее
насоветуй что-нибудь?

Lukas
25.10.2016, 00:09
насоветуй что-нибудь?
Вот тебе, чтобы не было крови-кишок-и так далее... Экзамен. Если не смотрела.
Фильму уже несколько лет, но он стоит того.

Shanti
25.10.2016, 00:10
@Lukas, смотрела. отличный)

Lukas
25.10.2016, 00:15
@Shanti, про Кубы все я тем более молчу. Мало фильмов такого уровня.

Personal Jesus
25.10.2016, 00:17
Уехать скорее отсюда хочу - устала!
а есть куда уехать?

Мелисента
25.10.2016, 00:18
Personal Jesus, есть, к счастью...

Shanti
25.10.2016, 00:19
про Кубы все я тем более молчу
а сколько их? один точно смотрела. даже, по-моему, два

Personal Jesus
25.10.2016, 00:20
@Мелисента, а может того самого? хотя бы на время, пока под ложечкой сосет

Lukas
25.10.2016, 00:21
один точно смотрела. даже, по-моему, два
Три части: Куб, Гиперкуб и Куб Зеро.

Мелисента
25.10.2016, 00:29
Personal Jesus, если я того самого - это будет всерьез и надолго... Нельзя мне сейчас.

Personal Jesus
25.10.2016, 00:37
@Мелисента, тогда крепись

добавлено через 4 минуты
@Мелисента, хочешь я тебе ржачный мульт принесу? мне он напомнил раздел политики на форуме)
Личинки-Серия20-Жук навозник - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=FQFFWBWSSdE)

Shadow's Dance
28.10.2016, 16:57
Хочу завернуться в пледик и, как маленький шай-хулудик, медленно ползти в сторону кровати.

Bell
28.10.2016, 17:02
Хочу выздороветь поскорее.

Lukas
28.10.2016, 17:03
Хочу завернуться в пледик и, как маленький шай-хулудик, медленно ползти в сторону кровати.
Среди одеяльных и пледовых дюн хорошо пятничным вечером.:)

Shadow's Dance
28.10.2016, 17:06
@Lukas, шпааайш машт флоооу

Lukas
28.10.2016, 17:08
@Shadow's Dance, протестую, в пятницу пусть реки текут из абсента и коньяка.:cool3:

Солька
28.10.2016, 17:08
Хочу нажать на весы и добавит мнение человеку- и не могу (лимит))). Хочу подарить подарок- реалов нет)))
@Mari, Поэтому так https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/svvs6phqumzsttspg.jpg
Спасибо, посеяла идею о смене ника:jokingly: @}->--

Shadow's Dance
28.10.2016, 17:10
@Lukas, ноу. согласна на какао с зефирками, и чтоб принесли туда, где я буду в своем одеяльном коконе.
и на красновинную речушку с пармезанными берегами вечером.

Lukas
28.10.2016, 17:12
@Shadow's Dance, сегодня вечер загадывания желаний.:)

https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/vhlmukgevga8mkavsgckmmex.jpg

Shadow's Dance
28.10.2016, 17:14
@Lukas, точно. макарун тоже хочу.

Мелисента
28.10.2016, 17:15
Отдохнуть хочу!!! Мозг выключить и просто покайфовать!!!

Mari
28.10.2016, 17:24
@Солька, спасибо!

А я рада, что мафиозные тропки снова привели меня сюда. И я познакомилась с людьми, которые мне интресны и приятны, в т.ч. с тобой. А мужчина твой - да - как-то странно смотрелся в этим ником. На авике у него Джейк - неунывающий бродяга, в подарочках - всякая красота от тебя, по постам - вполне себе норм по жизни. А ник как будто бы уже "шейф прошлого" какой-то. ВОт и ляпнула. ПОтом ещё сомневалась... вроде как-то не спрашивали. ))))))) Ну и хорошо, что всё к лучшему.

Держите - вам:

https://realax.ru/saveimages/2016/10/28/btjwpafug4qqhvkfrefxuqz.png (https://radikal.ru)

Солька
28.10.2016, 17:27
Отдохнуть хочу!!! Мозг выключить и просто покайфовать!!!

Я теперь тоже)

добавлено через 2 минуты
@Mari, спасибо!:-[:romashki:

Ирис
28.10.2016, 17:45
Хочу здоровья и хорошего настроения двум, нет, трём хорошим людям. Ну и всем остальным канешна тоже.:rolleyes3:

Мелисента
28.10.2016, 17:48
@Солька, осуществляй)))

Солька
28.10.2016, 18:23
@Мелисента, уже в процессе:cupidgirl:
А ты?))

Мелисента
28.10.2016, 19:35
@Солька, примерно так же-мне ещё пара часов ожидания рейса и чуть больше часа в небе и можно... даже не знаю, как это назвать... В общем, Атлант расправит плечи...