PDA

Просмотр полной версии : Мужчина обязан уметь драться


Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

Шиххиртх
01.03.2018, 16:16
А застынет, - что делать буишь? :vampire:

кинжальчик
01.03.2018, 16:18
@Демон, он на подогреве:oh:
тему пойди свою склепай:diatel:

Шиххиртх
01.03.2018, 16:53
:venice:Мне просто уже лень дать в бубен )))
Нельзя лениться! Может быть кто-то очень просит в бубен. Настаивает. Требует, в конце концов.

Afa
02.03.2018, 00:43
Ну... Кроме того что нужно уметь достаточно быстро его вытащить, снять с предохранителя, навести в нужную сторону и попасть по противнику при этом не попав в себя)))
и не подарив травмат противнику

Соловей-Разбойник. Свободным человека может сделать только нож - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=LG0aXRqRLMc)

Ленин
25.03.2018, 22:39
я всегда думал мужчина должен умень думать головой возмем меня живя в комуналке я избивал соседа авганца старше себя ну и что я круче себя чуствую нет не чуствую

Ночной Гость
04.04.2018, 18:41
Можно конечно для себя научиться, но травмат всё же лучше.

Людовед Душелюбович
15.10.2018, 10:49
Дратути

Sigita
15.10.2018, 10:53
Дратути
В глаз хош? :podmigivanie:))))))))

Red
15.10.2018, 11:20
Прикольная тема)
Кстати, я тоже считаю, что мужчина должен уметь драться.
А ещё он обязан уметь водить авто, хорошо стрелять , уметь думать и не быть болтливым , как сорока....
Там ещё большой список...
В общем, мачо-мачо....
Трепетные лани с легко ранимой психикой вводят меня в состояние идиосинкразии))

Людовед Душелюбович
15.10.2018, 12:06
В глаз хош? :podmigivanie:))))))))

Таки за шо?!:tankangry:

Mari
15.10.2018, 12:57
Трепетные лани с легко ранимой психикой вводят меня в состояние идиосинкразии))

:rofl: Надеюсь, ты про мужчин? :rofl:

Женщины-лани вполне милы. Мне нравятся.. ))

Red
15.10.2018, 14:24
:rofl: Надеюсь, ты про мужчин? :rofl:

Женщины-лани вполне милы. Мне нравятся.. ))

Да)))
Имела в виду мужчин.
Хотя и женщины такие мне не нравятся)
Мне трудно угодить.:wall:

Sigita
15.10.2018, 15:19
Таки за шо?!:tankangry:
Просто так https://realax.ru/saveimages/2018/10/15/sgbgcvrbbuwymkyf3.gif))))

Плюшкина
15.10.2018, 16:51
тут дело такое. сначала он дерется с врагами народа, а потом может и тебе в глаз засветить:shy:

Red
15.10.2018, 18:16
тут дело такое. сначала он дерется с врагами народа, а потом может и тебе в глаз засветить:shy:

Ну, это из серии : Если мужчина умеет хорошо соображать, рано или поздно он придумает , как тебя облапошить.
Будем выбирать идиотов))

В стиле « Если у Вас нету тети...»:wall:

crimeariver
15.10.2018, 18:22
Дратути

Ну, рассказывай.....

ДуренЪ
29.02.2020, 17:30
Ну в принципе, не обязан, но лучше уметь

Любимая
29.02.2020, 17:32
@ДуренЪ, ты умеешь ?)

ДуренЪ
29.02.2020, 17:34
@ДуренЪ, ты умеешь ?)

ну в принципе, да.
но тут дело такое, одно дело уметь драться в пределах ринга,
другое на улице и без правил:oh:

Любимая
29.02.2020, 17:36
ну в принципе, да.
но тут дело такое, одно дело уметь драться в пределах ринга,
другое на улице и без правил:oh:
:oh: У вас юность такая была вы все умеете :D

Sigita
29.02.2020, 17:51
Ну в принципе, не обязан, но лучше уметь
Лучше уметь но не использовать, чем не использовать потому что не умеешь (c) :nunuka:

ДуренЪ
29.02.2020, 20:04
Лучше уметь но не использовать, чем не использовать потому что не умеешь (c) :nunuka:

когда у тебя есть танк за спиной, ты более уверен в своей дипломатии:oh:

ДуренЪ
29.02.2020, 20:07
:oh: У вас юность такая была вы все умеете :D

ну да, юность у нас еще та была

hook
29.02.2020, 20:17
Раньше кулаками помахали и разбежались, редко расползались))) сейчас нет уверенности в аппоненте по причине наличия ножа или ствола запазухой))) тут кулаки не помогут, даже спецам подготовка иногда не помогает.

angelk
29.02.2020, 22:01
@Elton, А зачем? В чем был прикол набить друг другу морду? Да еще хуже если толпой.

ДуренЪ
01.03.2020, 00:18
@Elton, А зачем? В чем был прикол набить друг другу морду? Да еще хуже если толпой.

это сложный вопрос, на него нет ответа.
это из андрогенной, мужской глубины.
ну примерно, в чем проблема для женщины,
если на ком то такая ж кофточка.

Мелисента
01.03.2020, 00:39
@ДуренЪ, а если кофточка по барабану, а морду набить хочется? Особенно, когда есть за что?

Sigita
01.03.2020, 00:42
Раньше кулаками помахали и разбежались, редко расползались))) сейчас нет уверенности в аппоненте по причине наличия ножа или ствола запазухой))) тут кулаки не помогут, даже спецам подготовка иногда не помогает.
Без боевой подготовки его оружие может быть применено против его же самого.

angelk
01.03.2020, 01:26
@ДуренЪ, а если кофточка по барабану, а морду набить хочется? Особенно, когда есть за что?

У тебя тоже такое желание возникает? :unbel:

Мелисента
01.03.2020, 01:28
@angelk, частенько. Правда, больше в реале. И даже реализовывалось.
Ну я не вижу в этом особой проблемы. Или что, только потому что "я же девочка", я не могу красиво зарядить с левой?

angelk
01.03.2020, 01:37
@Мелисента, Не знаю, как-то не приходилось. Я в таких случаях чаще применяю метание предметов.

Мелисента
01.03.2020, 02:03
@angelk, ага, ножи, например :D

Любимая
01.03.2020, 02:04
@angelk, частенько. Правда, больше в реале. И даже реализовывалось.
Ну я не вижу в этом особой проблемы. Или что, только потому что "я же девочка", я не могу красиво зарядить с левой?
:D Да было
И совсем недавно

Мелисента
01.03.2020, 02:06
@Любимая, вот согласись - прям от души отлегло! :D

Любимая
01.03.2020, 02:08
@Мелисента, с одной стороны да , а с другой я сразу думаю о правовых последствиях ))

Мелисента
01.03.2020, 02:16
@Любимая, ты знаешь, я тоже. Но тогда я точно знала, что они не наступят, потому что помимо кулака, у меня была еще парочка аргументов в мою пользу.

Кстати еще о последствиях. Помнишь, я писала, что у нас тут была повышенная активность полиции? Так вот, моему мужу не хотелось, чтобы я в тот период ходила в лес гулять. И я, грешным-то делом, подумала, что он за мою безопасность опасается. А оказалось, что не только за мою безопасность. Он не хотел, чтобы я давала в полиции показания на предмет, почему убила этого маньяка (если бы встретила его, естественно). Он был уверен, что я так и сделаю.

Любимая
01.03.2020, 02:18
@Мелисента,
А что в итоге с маньяком ?) :D

Мелисента
01.03.2020, 02:19
@Любимая, без понятия - патрули сняли с района.

Любимая
01.03.2020, 02:21
@Мелисента, но в лес не ходи

Мелисента
01.03.2020, 02:24
@Любимая, я ему не была бы интересна. Так что хожу периодически, наблюдаю.

Любимая
01.03.2020, 02:25
@Мелисента, :bla-bla:
Смотри мне

Мелисента
01.03.2020, 02:26
@Любимая, само собой разумеется!

ДуренЪ
01.03.2020, 10:56
Без боевой подготовки его оружие может быть применено против его же самого.
уметь драться, и боевая подготовка, вещи совсем разные,
это, как уметь играть в футбол и быть Криштиану Роналду.
кстати, часто многие единоборцы, огребают в уличных драках,
ибо впитывают не только искусство, но и культуру, принципы, честь и прочее.

hook
01.03.2020, 13:06
@Elton, А зачем? В чем был прикол набить друг другу морду? Да еще хуже если толпой.

Раньше как было? Район на район, улица на улицу, деревня на деревню, любера против всех. Помахались, самоутвердились в "стае" и в набитом лице "врага" и разошлись. А сейчас не редкость, когда драка заканчивается или поножовщиной, или стрельбой.

hook
01.03.2020, 13:10
уметь драться, и боевая подготовка, вещи совсем разные,
это, как уметь играть в футбол и быть Криштиану Роналду.
кстати, часто многие единоборцы, огребают в уличных драках,
ибо впитывают не только искусство, но и культуру, принципы, честь и прочее.

Да, сколько хроники было)))) кто то замочил пауэрлифтера, кто то замочил ММАшника или боксера. И все в уличной драке))) А погибшие, извините, люди можно сказать, со специальной спортивной подготовкой.

Sigita
01.03.2020, 13:13
уметь драться, и боевая подготовка, вещи совсем разные,
Если пролистаешь тему с начала заметишь, что я умение драться обосновала боевой подготовкой.
То есть имела в виду не уличную "подготовку", а систематические тренировки.
Но если тебе хочется прицепиться как пишет гугл, то цепляейся :tease:

hook
01.03.2020, 13:42
Если пролистаешь тему с начала заметишь, что я умение драться обосновала боевой подготовкой.
То есть имела в виду не уличную "подготовку", а систематические тренировки.
Но если тебе хочется прицепиться как пишет гугл, то цепляейся :tease:

Будучи студентом - это было давно, ходил в качалку к людям, которые оттачивали свои бойцовские навыки на улице. Собственно через драку я и познакомился с ними. Для них - это были не просто драки, а своеобразные уроки, приобретение опыта и техники. Были разборы "полетов" кто и когда, и при каких условиях получил плюху в нос или под глаз и т.д. Сейчас естественно все это заменяет спортзал и опытные тренера.
Улица может дать и опыт, а может искалечить.

Sigita
01.03.2020, 13:50
Для них - это были не просто драки, а своеобразные уроки, приобретение опыта и техники.
Было время когда клубов боевого искуства было мало, некоторые виды были вообще запрещаны.
Я ещё помню как парни таскали желехо и тренировались в падвалах.

hook
01.03.2020, 14:06
Вот с подвалов все и начиналось))))https://realax.ru/images/smilies2/du.gifhttps://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

Sigita
01.03.2020, 14:09
Вот с подвалов все и начиналось))))https://realax.ru/images/smilies2/du.gifhttps://realax.ru/images/smilies2/ca.gif
Так сколько можно о прoшлом :net:)))

ДуренЪ
01.03.2020, 14:10
Если пролистаешь тему с начала заметишь, что я умение драться обосновала боевой подготовкой.
То есть имела в виду не уличную "подготовку", а систематические тренировки.
Но если тебе хочется прицепиться как пишет гугл, то цепляейся :tease:

для чего подготовка,
для возможной практики,
или формы, здоровья, тонуса?
если второе, то должен ли мужчина бегать 10 км.
и жать сотку от груди?

hook
01.03.2020, 14:10
Есть что вспомнить)))) вот и свого сына в секцию боевого самбо отдал))))

ДуренЪ
01.03.2020, 14:11
Будучи студентом - это было давно, ходил в качалку к людям, которые оттачивали свои бойцовские навыки на улице. Собственно через драку я и познакомился с ними. Для них - это были не просто драки, а своеобразные уроки, приобретение опыта и техники. Были разборы "полетов" кто и когда, и при каких условиях получил плюху в нос или под глаз и т.д. Сейчас естественно все это заменяет спортзал и опытные тренера.
Улица может дать и опыт, а может искалечить.

у нас тоже качалка была, а опыт и умение драться,
мне привили визиты люберов и участие в футбольных драках.

Sigita
01.03.2020, 14:13
для чего подготовка,
для возможной практики,
или формы, здоровья, тонуса?
если второе, то должен ли мужчина бегать 10 км.
и жать сотку от груди?
Для жизни. Для защиты себя и своиз близких.
А о беге и качках мы говорим в других темах :tease:

Sigita
01.03.2020, 14:17
Есть что вспомнить)))) вот и свого сына в секцию боевого самбо отдал))))
Мой сын тоже занимался 6 лет дзюдо и 6 каратэ :sarcastic_blum:

hook
01.03.2020, 14:18
Для жизни. Для защиты себя и своиз близких.
А о беге и качках мы говорим в других темах :tease:Бег и кач тоже многое могут дать)))) убежать например или ушатать с одного удара))https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

ДуренЪ
01.03.2020, 14:20
Для жизни. Для защиты себя и своиз близких.
А о беге и качках мы говорим в других темах :tease:

ну не знаю, уметь драться на ринге, малая гарантия,
от не получить обломком железной, ржавой трубы на улице.
улица, это не поединок в стиле Шерлок Холмс против Доктора Ватсона.
https://www.youtube.com/watch?v=7JteRpYghxQ

Любимая
01.03.2020, 14:23
ну не знаю, уметь драться на ринге, малая гарантия,
от не получить обломком железной, ржавой трубы на улице.
улица, это не поединок в стиле Шерлок Холмс против Доктора Ватсона.
https://www.youtube.com/watch?v=7JteRpYghxQ


Обычно так и бывает
Мне муж тоже так говорит , что те кто владеет каким-то искусством борьбы в уличных разборках обычно проигрывают.
У него вон сын чёрный пояс по карате , а уж же два раз за этот год с фингалом под глазом :oh:

hook
01.03.2020, 14:23
Мой сын тоже занимался 6 лет дзюдо и 6 каратэ :sarcastic_blum:Ну, мой еще только четвертый год ходит)))) результаты на лицо))) https://realax.ru/images/smilies2/ag.gif

hook
01.03.2020, 14:27
Обычно так и бывает
Мне муж тоже так говорит , что те кто владеет каким-то искусством борьбы в уличных разборках обычно проигрывают.
У него вон сын чёрный пояс по карате , а уж же два раз за этот год с фингалом под глазом :oh:

Это нормально))) должен мужиком расти)))) Мой тоже частенько с тренировок и школы с ними приходит)))

hook
01.03.2020, 17:20
Если тупо по названию топика, ну не обязан он))) Не всем же быть крутыми мачо или Брюс Ли.

Лис
01.03.2020, 22:23
когда драка заканчивается или поножовщиной, или стрельбой.
У нас в соседнем районе драка закончилась однажды ...молитвой. Пришел поп и всех сманил в церковь ближайшую, очищаться от грехов. Это лет 5 назад было. Нонсенс.

Мелисента
01.03.2020, 22:33
Лис, священник искренний был-вот и закончилась. А то другой бы ещё и сам поучаствовал, пришибив кого-нибудь бриллиантовым крестом от Армани...

angelk
01.03.2020, 22:37
@angelk, ага, ножи, например :D
За ножи посадят ))

Лис
01.03.2020, 22:40
@Мелисента, об этом тогда много в газетах писали. Журналисты такую рекламу сделали той церкви. хотя она и так не была обделена.

А по теме, ну я считаю что драться много ума не надо. А вот защищать себя и других мужчина должен.

angelk
01.03.2020, 22:42
А разве умение драться основаное на боевой подготовке не несёт в себе посыл защиты, вместо того чтобы лезть стенка на стенку?

Меламори
01.03.2020, 22:55
вот один из моих замечательных бывших, занимавшийся муай тай, говорил, что лучший бой тот, которого не было.:D постоять за себя надо уметь любому, а вот быть драчуном не стоит.
кажется, я тут это уже писала:D

Мелисента
01.03.2020, 22:56
@angelk, когда меня учили, то это стояло во главе угла, что для защиты.
Но с учётом реалий, были припрятаны бонусы, на всякий случай.
Но именно наличие некоторых навыков тормозит, потому что понимаю-я могу нанести серьезный ущерб здоровью.

Лис
01.03.2020, 23:05
А разве умение драться основаное на боевой подготовке не несёт в себе посыл защиты, вместо того чтобы лезть стенка на стенку?
Далеко не всегда как показывает практика. Единоборства учат не нападать, а защищаться.
Но многие воспринимают себя относительно другого - как борцы, и проигрывают.
Прежде всего боевая подготовка должна учить защите. Но в реальной жизни, иногда умение включает геройство "я смогу кого-то побить", "я же подготовлен я смогу победить". Самое главное уметь защитить себя и другого. И быть спокойным, хотя это весьма сложно если человек взрывной и эмоциональный. А еще часто люди просто хотят показать себя, повыделываться перед девушкой или еще кем-то. Ведут себя как идиоты, а не как мужчины.

angelk
01.03.2020, 23:05
@Мелисента, Я считаю и женщина должна уметь за себя постоять. В целях защиты от тех же мужчин хотябы. Но я против таких выяснений отношений все же. Ни к чему хорошему это никогда не приводило.

angelk
01.03.2020, 23:09
Лис, Любая боевая подготовка учит не только физическим навыкам, но в равной степени так же работает и с мозгами. Идет полная перезагрузка ценностей и понятий. У таких людей не возникает режим лже "супергероя" . А если возникает- то это не твоё.

Мелисента
01.03.2020, 23:10
@angelk, да я тоже против в основном. Тот раз был срывом.
А так да-для защиты сугубо.

ДуренЪ
01.03.2020, 23:50
@angelk, когда меня учили, то это стояло во главе угла, что для защиты.
Но с учётом реалий, были припрятаны бонусы, на всякий случай.
Но именно наличие некоторых навыков тормозит, потому что понимаю-я могу нанести серьезный ущерб здоровью.

я не помню, когда кого бил.
лет в 20 наверное, последний раз.
хотя вот недавно.
я в тренажерке разминку делал, руками махал, а тут парень гипертензию делал, разогнулся невовремя.
у него пробное посещение было.
я долго извинялся, но в зале я его больше не видел:oh:

Мелисента
01.03.2020, 23:52
@ДуренЪ, а я помню, когда :D Тоже тот ещё момент...

Любимая
01.03.2020, 23:53
:D
Я недавно незнакомой даме дала подзатыльник
Она заехала на тратуар и возмущалась что я должна ( пешеход)
Пропустить ее чтобы она поехала по тротуару :pardon:
Потом из ее рта посыпалась нецензурная брань
Что она и получила :D

Мелисента
01.03.2020, 23:57
@Любимая, аплодирую стоя! :D

Любимая
02.03.2020, 00:02
@Мелисента, муж тоже похвалил . Сказал что надо было пару раз стукнуть

Мелисента
02.03.2020, 00:05
@Любимая, добрый он у тебя :D

Любимая
02.03.2020, 00:08
@Мелисента, ну есть немного )
:D

ДуренЪ
02.03.2020, 00:21
у меня дочь дерется не плохо, с 4 до 7 в тхэквондо ходила.
потом еще со мной на треньки когда ходит, ее тренер по боксу тренирует.
пока я качаюсь

angelk
02.03.2020, 00:22
:D
Я недавно незнакомой даме дала подзатыльник
Она заехала на тратуар и возмущалась что я должна ( пешеход)
Пропустить ее чтобы она поехала по тротуару :pardon:
Потом из ее рта посыпалась нецензурная брань
Что она и получила :D

Да ты монстр :rzhaka6:

Мелисента
02.03.2020, 00:22
@ДуренЪ, правильно! Полезный навык!

Observer
02.03.2020, 00:26
у меня дочь дерется не плохо, с 4 до 7 в тхэквондо ходила.
у меня сын ходил на таэквондо около года. А мне нравится Айкидо. :) может пойду когда-нибудь, не драться, а так для себя.

ДуренЪ
02.03.2020, 00:32
у меня сын ходил на таэквондо около года. А мне нравится Айкидо. :) может пойду когда-нибудь, не драться, а так для себя.

я самбо в детстве недолго занимался.
ну иж во взрослом возрасте,
в тренажерке на бокс похаживал.
так, в легкую

Любимая
02.03.2020, 00:34
Да ты монстр :rzhaka6:

Я не люблю когда мне хамят )
Это в интернете нельзя стукнуть )
А в жизни можно )) когда человек не следит за языком :D

Но еже ли бы эта дама сказала извините мне надо проехать и тд . То ситуация сложилась бы иначе . Вот )

Observer
02.03.2020, 00:34
Я недавно незнакомой даме дала подзатыльник
дело может закончится судом, увы. Рукоприкладство не самый лучший регулятор в таких ситуациях.

Любимая
02.03.2020, 00:37
дело может закончится судом, увы. Рукоприкладство не самый лучший регулятор в таких ситуациях.
Для подачи в суд нужно как минимум заключение медиков хотяб бы о легких телесных повреждениях

Observer
02.03.2020, 00:40
Для подачи в суд нужно как минимум заключение медиков хотяб бы о легких телесных повреждениях
@Любимая, не факт.
Пощёчина например, может послужить основанием для суда и денежного штрафа (или в коллективе поводом к увольнению), без видимых повреждений и без нанесения ущерба здоровью. Разные страны, разные законы.

hook
03.03.2020, 17:10
Короче))) все умеют драться, куда то ходили заниматься)))) в общем, если с кем то будут терки то те получат по морденке))) Ребята! Давайте жить дружно))))https://realax.ru/images/smilies2/buhaem.gifhttps://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

ДуренЪ
03.03.2020, 17:43
Короче))) все умеют драться, куда то ходили заниматься)))) в общем, если с кем то будут терки то те получат по морденке))) Ребята! Давайте жить дружно))))https://realax.ru/images/smilies2/buhaem.gifhttps://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

Но Брюс Ли даст людей Майклу Тайсону,
А Чак Горис сильнее Ван Дама:oh:

hook
03.03.2020, 18:00
Но Брюс Ли даст людей Майклу Тайсону,
А Чак Горис сильнее Ван Дама:oh:

Хороший вопрос)))Интересно, они бы что ответили если их собрать вместе??? Еще тогда))) Скорее всего стали бы мутузить друг друга.https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

Incognito
03.03.2020, 18:34
Дурдом бля, прости меня господи, какие драки господа? Это ли решает проблемы? Мужчина должен уметь зарабатывать деньги, остальное вторично.

Крупский
03.03.2020, 20:14
БРЕД полный в заголовке. Один из самых авторитетных Мужчин, именно с большой буквы.для меня. Смел, отважен, силён духом, это Мстислав Растропович. Вряд ли он кого хоть раз в жизни по лицу ударил. Сам я далеко не ботаник. Височную кость проломлю одним ударом. Но до крепости духа Мстислава Леопольдовича мне далеко.

Юки
04.03.2020, 00:24
БРЕД полный в заголовке. Один из самых авторитетных Мужчин, именно с большой буквы.для меня. Смел, отважен, силён духом, это Мстислав Растропович. Вряд ли он кого хоть раз в жизни по лицу ударил. Сам я далеко не ботаник. Височную кость проломлю одним ударом. Но до крепости духа Мстислава Леопольдовича мне далеко.

А почему именно он?

ДуренЪ
04.03.2020, 01:20
Хороший вопрос)))Интересно, они бы что ответили если их собрать вместе??? Еще тогда))) Скорее всего стали бы мутузить друг друга.https://realax.ru/images/smilies2/ca.gif

в детстве не спорил с пацанами, кто сильнее, Брюс Ли или Арнольд?)))

hook
04.03.2020, 10:28
в детстве не спорил с пацанами, кто сильнее, Брюс Ли или Арнольд?)))

Думаю, что Арнольд бы проиграл.

ДуренЪ
04.03.2020, 13:45
Думаю, что Арнольд бы проиграл.

ага, а Панда Кунг фу, всех сильнее:smoke:
помню историю, охранник какой то гостиницы, Ван Даму в бубен дал, так, что тот долго в себя приходил.:oh:

Лукреция
04.03.2020, 13:49
Мстислав Растропович
Ростропович он, если вы о том.

hook
04.03.2020, 13:52
Да многие это просто актеры c хорошей подготовкой))) какие они бойцы в жизни трудно оценить по их ролям))) Вот например Бенни Уркидес - реальный боец, профессионал, снимался мало. Ставил трюки для кино.

Sigita
04.03.2020, 14:40
Да многие это просто актеры c хорошей подготовкой))) какие они бойцы в жизни трудно оценить по их ролям))) Вот например Бенни Уркидес - реальный боец, профессионал, снимался мало. Ставил трюки для кино.
Дольф Лундгрен и сейчас гостит на крупных турнирах.
После чемпионата дочка (спава) с ним сфоткалась :)

https://realax.ru/saveimages/2020/03/04/kvkgznafcmjwusn9dafqshnw.jpg

hook
04.03.2020, 16:17
Дольф Лундгрен и сейчас гостит на крупных турнирах.
После чемпионата дочка (спава) с ним сфоткалась :)

https://realax.ru/saveimages/2020/03/04/kvkgznafcmjwusn9dafqshnw.jpgТочно, про него я забыл)))https://realax.ru/images/smilies2/df.gif

Крупский
04.03.2020, 18:39
Ростропович он, если вы о том.Извините. Буду знать. Спасибо.

Цепеш
03.04.2021, 20:16
знаю эту тему. Один знакомый работал в Портосии, ну и та же фигня - решил по-русски руками помахать, а противник ему: "Ты чё себе возомнил? Я драться с тобой не буду - я тебе счас ногу прострелю и всё"
вот так
Вашему знакомому очень повезло.
У меня товарища - В садике вместе, в школе в паралельных классах, жили по соседству.
Просто застрелили без предупреждения. в Португалии
Мастер спорта, чемпион Союза по спортивной гимнастике.
Ему работодатель денег недоплатил, он пытался силой решить конфликт.
Тот просто ствол достал и уложил на месте без предупреждения.
в 24 года похоронили.

kant
06.04.2021, 17:44
Никому ниче я не должен

Iceman
06.04.2021, 17:56
Мужчина обязан уметь драться
По-моему это даже не обсуждается.Ну и обязан следить за своей подготовкой.

Hate
06.04.2021, 20:23
По-моему это даже не обсуждается.Ну и обязан следить за своей подготовкой.

А в каких дисциплинах?
Не ну что б знать мне достаточно просто быстро руками махать или при этом надо ещё с открытыми глазами быть?

Ветер
06.04.2021, 20:29
Вашему знакомому очень повезло.
У меня товарища - В садике вместе, в школе в паралельных классах, жили по соседству.
Просто застрелили без предупреждения. в Португалии
Мастер спорта, чемпион Союза по спортивной гимнастике.
Ему работодатель денег недоплатил, он пытался силой решить конфликт.
Тот просто ствол достал и уложил на месте без предупреждения.
в 24 года похоронили.

и что было застрелившему?.. :pya:

Любимая
06.04.2021, 20:51
Женщина тоже обязана уметь драться :D

Кэс
06.04.2021, 20:52
По-моему это даже не обсуждается.Ну и обязан следить за своей подготовкой.
Ты умеешь?)

Iceman
06.04.2021, 20:54
А в каких дисциплинах?
Это сами решаете.Можете конешно махать руками как хотите.Это уже ваши проблемы.

Iceman
06.04.2021, 20:58
Женщина тоже обязана уметь драться
Я считаю,это должно только приветствоваться.Моя половинка кое-что умеет.
А сколько пришлось приложить усилий чтобы заставить ее.:D

Visitor
06.04.2021, 20:58
А в каких дисциплинах?
Не ну что б знать мне достаточно просто быстро руками махать или при этом надо ещё с открытыми глазами быть?

Смертельная борьба Баритсу !
https://www.youtube.com/watch?v=IU-7a5X3sbk

Iceman
06.04.2021, 21:01
Ты умеешь?)
Стараюсь уметь.Бокс,каратэ.Люблю побегать в хоккей любительский уровень.
Ну и спортзал по возможности.Все же жизнь очень плотная.

Мелисента
06.04.2021, 21:02
Женщина тоже обязана уметь драться
На тебя тоже кто-то дурно повлиял? :D

Visitor
06.04.2021, 21:04
Женщина тоже обязана уметь драться :D

приоритетное оружие-сковорода:D

Любимая
06.04.2021, 21:07
На тебя тоже кто-то дурно повлиял? :D

Да нет )

Любимая
06.04.2021, 21:07
приоритетное оружие-сковорода:D

:oh: Можно и ею

Мелисента
06.04.2021, 21:09
приоритетное оружие-сковорода
А чего не скалка? :rofl:

@Любимая, правильно - когда личная инициатива - это всегда лучше :D

Visitor
06.04.2021, 21:11
:oh: Можно и ею

Конечно! Пощечина выданная сковородой, гораздо более доходчиво и понятно выражает гамму эмоций, чем нелепая пощечина ладонью
:yes:

Visitor
06.04.2021, 21:14
А чего не скалка? :rofl:



скалка-это все-таки что-то лайтовое:thinking: Хотя, если связать две скалки бельевой веревкой, то получатся кухонные нунчаки. Но в них есть один минус. Они требуют навыков обращения. А сковорода неприхотлива, эффективна и проста в обращении!

Мелисента
06.04.2021, 21:15
@Visitor, лайтовое ли? :D Если вложить всю силу в удар, пожалуй, покруче биты выйдет. А еще скалку можно метать :rofl:

Кэс
06.04.2021, 21:15
Стараюсь уметь.Бокс,каратэ.Люблю побегать в хоккей любительский уровень.
Ну и спортзал по возможности.Все же жизнь очень плотная. помогает в жизни? а я даже леща дать не сумею при случае:hz:

Любимая
06.04.2021, 21:18
Конечно! Пощечина выданная сковородой, гораздо более доходчиво и понятно выражает гамму эмоций, чем нелепая пощечина ладонью
:yes:

Мисье знает толк в развлечениях :D

Visitor
06.04.2021, 21:19
@Visitor, лайтовое ли? :D Если вложить всю силу в удар, пожалуй, покруче биты выйдет. А еще скалку можно метать :rofl:

Я все-таки ориетируюсь на начинающих. В умелой руке, несомненно, скалка может быть грозным оружием. Если уж метать, то один конец скалки стоит заострить для усиления поражающего эффекта
Замечу, однако, что метать можно и сковороду:D

Visitor
06.04.2021, 21:20
помогает в жизни? а я даже леща дать не сумею при случае:hz:

Читай мои добрые советы. Плохого ведь не скажу

Любимая
06.04.2021, 21:21
А чего не скалка? :rofl:

@Любимая, правильно - когда личная инициатива - это всегда лучше :D

:D Иногда думаю что мне за спиной не хватает катаны

Мелисента
06.04.2021, 21:21
@Visitor, да мало ли, какую кухонную утварь можно использовать при необходимости :D

Visitor
06.04.2021, 21:22
Мисье знает толк в развлечениях :D

Я бы не стал сгоряча называть пощечину сковородой развлечением
Хотя, как говорят " в каждой избушке свои погремушки"))

Iceman
06.04.2021, 21:22
помогает в жизни? а я даже леща дать не сумею при случае
Вы не огорчайтесь,начать никогда не поздно.Сейчас всяких залов полно,главное не лениться.
Время сейчас агрессивное и уметь постоять за себя не лишнее.

Мелисента
06.04.2021, 21:23
@Любимая, маленькая еще :D Да и не положено тебе.
Так что придется чем-то попроще орудовать :D

Visitor
06.04.2021, 21:24
@Visitor, да мало ли, какую кухонную утварь можно использовать при необходимости :D
это точно. Тем более, утром я уже советовал, что если и метать тарелки в нерадивого супруга, то стоит заточить их края..:yes:

Любимая
06.04.2021, 21:25
@Любимая, маленькая еще :D Да и не положено тебе.
Так что придется чем-то попроще орудовать :D
:oh:
Ох уже эти инквизиторы :D

Мелисента
06.04.2021, 21:25
@Visitor, не жалко тарелки? :D Лучше что-то более практичное.

Любимая
06.04.2021, 21:26
Я бы не стал сгоряча называть пощечину сковородой развлечением
Хотя, как говорят " в каждой избушке свои погремушки"))
Надо поднять тему о БДСМ :D

Visitor
06.04.2021, 21:29
@Visitor, не жалко тарелки? :D Лучше что-то более практичное.

Так не мои, чего их жалеть. Правда, однажды, бывшая супруга устроила знатное побоище на кухне, расхерачив почти всю посуду за какую-то минуту:D

Кэс
06.04.2021, 21:29
@Visitor, да мало ли, какую кухонную утварь можно использовать при необходимости :D потом от нее же и поляжешь((

Мелисента
06.04.2021, 21:30
@Кэс, ты просто не умеешь ею пользоваться :D

Visitor
06.04.2021, 21:31
Надо поднять тему о БДСМ :D

Тут я не апологет))

Мелисента
06.04.2021, 21:31
@Visitor, это был такой способ расслабиться? Или вся посуда чудом не зацепила тебя? Или зацепила? :D

Visitor
06.04.2021, 21:32
потом от нее же и поляжешь((

ты просто неуверенна в себе

Visitor
06.04.2021, 21:33
@Visitor, это был такой способ расслабиться? Или вся посуда чудом не зацепила тебя? Или зацепила? :D

это был способ выразить отношение к происходящему) в меня посуда не летела и ладно:oh:

Мелисента
06.04.2021, 21:37
@Visitor, тебе повезло. Но знаешь, хуже быть могло... если бы она умела драться :D

Visitor
06.04.2021, 21:42
@Visitor, тебе повезло. Но знаешь, хуже быть могло... если бы она умела драться :D

хорошо, что я ее не научил:D

Мелисента
06.04.2021, 21:42
@Visitor, судя по истории с посудой - однозначно правильно. А то мало ли... :D

Карамель
06.04.2021, 22:11
Драться уметь не обязательно, ибо если у нападающих ножи или огнестрельное, то никакие умения не помогут (
А народ сейчас стал безбашенный, никогда не знаешь, что ожидать.
Так что лучше иметь оружие,чем уметь драться.

Кэс
06.04.2021, 22:12
Вы не огорчайтесь,начать никогда не поздно.Сейчас всяких залов полно,главное не лениться.
Время сейчас агрессивное и уметь постоять за себя не лишнее.
я лучше потанцую:fingal:))

Visitor
06.04.2021, 22:15
Драться уметь не обязательно, ибо если у нападающих ножи или огнестрельное, то никакие умения не помогут (
А народ сейчас стал безбашенный, никогда не знаешь, что ожидать.
Так что лучше иметь оружие,чем уметь драться.

https://www.youtube.com/watch?v=7YyBtMxZgQs

Iceman
06.04.2021, 22:16
я лучше потанцую))
Наверное в вашем случае это лучший вариант.:D

Кэс
06.04.2021, 22:18
@Iceman, это еще почему?:bah:

Iceman
06.04.2021, 22:19
@Iceman, это еще почему?
Для женщины это естественно.

Hate
06.04.2021, 22:24
Смертельная борьба Баритсу !
https://www.youtube.com/watch?v=IU-7a5X3sbk

Отлично, так я точно смогу, выходить бится)))

Сладкий Яд
06.04.2021, 22:26
Драться не умею.
Балончиком могу или пистолетом)

Visitor
06.04.2021, 22:32
Отлично, так я точно смогу, выходить бится)))

Главное, устрашающе перебирать пальцами, как это делает профессор Мориарти

Visitor
06.04.2021, 22:36
Драться не умею.
Балончиком могу или пистолетом)

Пистолет, соглашусь, очень удобен. Из него даже стрелять не надо. Оно по себе увесистый))

Нюша
06.04.2021, 23:35
Пистолет, соглашусь, очень удобен. Из него даже стрелять не надо. Оно по себе увесистый))

Главное не отдавать врагам))
а то как в кино. Пришел чувак с пустыми руками и застрелил тебя твоим же пистолетом)

Visitor
06.04.2021, 23:36
Главное не отдавать врагам))
а то как в кино. Пришел чувак с пустыми руками и застрелил тебя твоим же пистолетом)

Поэтому, лучше его не заряжать)

Нюша
06.04.2021, 23:37
А по теме в России драться опасно. Побьешь сильно, даже если защищаешься, ещё и посадят за это. Про какое то оружие вообще молчу. Так что желание кого нить ударить обычно гашу на подлёте.

Нюша
06.04.2021, 23:39
Поэтому, лучше его не заряжать)
))))) Спорно.

У меня когда то была пневматика с закосом под боевой, как то достала его в толпе людей на каком то празднике в деревне, народ офигел. Но я мелкая совсем была, и игры такие...)))

Visitor
06.04.2021, 23:46
))))) Спорно.

У меня когда то была пневматика с закосом под боевой, как то достала его в толпе людей на каком то празднике в деревне, народ офигел. Но я мелкая совсем была, и игры такие...)))

Крутая девчонка:D

Ветер
06.04.2021, 23:54
если бы мужчина должен был уметь драться все старики были б очень драчливы...
однако это не так... все больше по молодости рожи друг другу бьют...
вот йа не дрался... йа в это время девок разнимал, которые из за меня дрались...

Нюша
07.04.2021, 00:05
Крутая девчонка:D

Была когда то.)))
А ща все, старость. Оружие в доме нельзя - дети.
Хотя недавно тётку за куртку оттаскала.
Но она разозлила сильно.

Карамель
07.04.2021, 00:34
если бы мужчина должен был уметь драться все старики были б очень драчливы...
однако это не так... все больше по молодости рожи друг другу бьют...
вот йа не дрался... йа в это время девок разнимал, которые из за меня дрались...

О, времена, о, нравы, девки из-за мужиков дерутся ))

Visitor
07.04.2021, 00:35
Была когда то.)))
А ща все, старость. Оружие в доме нельзя - дети.
Хотя недавно тётку за куртку оттаскала.
Но она разозлила сильно.

обычно за волосы таскают. Но за куртку тоже сойдет))

Ветер
07.04.2021, 00:38
О, времена, о, нравы, девки из-за мужиков дерутся ))

не знаю... помню мне тогда это было приятно... :pya:

Мавка
07.04.2021, 00:41
Ну что значит уметь? Посещал спортивные секции? В спорт школах на первом уроке объясняют, что использовать свои навыки можно только в зале.
Человек, у которого поставлен удар, он уже считай с оружием. Это как права на авто. Ты садишься за руль, будь готов нести ответственность. И если ты отправил человека одним ударом на тот свет, будь готов присесть, так как это уже превышение пределов необходимой обороны

Нюша
07.04.2021, 00:42
обычно за волосы таскают. Но за куртку тоже сойдет))

Волосы это летний вариант)))

Капитан Морган
07.04.2021, 00:47
@Lilit, у вас крепкие руки)

Карамель
07.04.2021, 00:48
Цепеш уже на предыдущей странице написал про умение драться.
А выходит-то не так.
Не так давно в отделение , где моя ординатор, привезли вечером по скорой мужчину 37 лет с полным пересечением сонной артерии. Дежурил опытный хирург, вызвали из дома сосудистого хирурга, операцию сделали , но чуда не произошло.
Предыстория.
Москва, дтп на одной из улиц , водитель, которому въехали в зад, вышел из своей машины, и пошёл к водителю Газели. Тот открыл дверь, и ножом резанул его по горлу. Просто ,.без слов

Ветер
07.04.2021, 00:50
помню как то окружила меня толпа... а йа тогда легкой атлетикой занимался, десятиборьем... в общем они не смогли даже коснуться меня... видел ситуацию как в замедленной съемке, причем они двигаются медленно, а йа быстро... это включились защитные функции организма... наверное йа мог надавать им, но йа просто удрал... их дофига было... :pya:

Карамель
07.04.2021, 00:53
@Ветер, удрал и хорошо.
А то кто-нибудь нож достал бы, или биту..

Нюша
07.04.2021, 00:54
@Lilit, у вас крепкие руки)

На конях тренируюсь))))

Ветер
07.04.2021, 00:56
@Ветер, удрал и хорошо.
А то кто-нибудь нож достал бы, или биту..

от ножа мне тоже уворачиваться приходилось не один раз...
в общем тогда никто догнать не смог, хотя многие бегали... :pya:

Капитан Морган
07.04.2021, 01:00
На конях тренируюсь))))

Понятно) У женщин в куртках или с волосами перед вами шансов нет.

Нюша
07.04.2021, 01:02
Понятно) У женщин в куртках или с волосами перед вами шансов нет.

))))) Я этим преимуществом почти не пользуюсь.

Visitor
07.04.2021, 01:13
от ножа мне тоже уворачиваться приходилось не один раз...
в общем тогда никто догнать не смог, хотя многие бегали... :pya:

Наверняка и от пуль тоже:thinking:

Карамель
07.04.2021, 01:14
Наверняка и от пуль тоже:thinking:

Я фильм "Маска" вспомнила )

Visitor
07.04.2021, 01:20
Я фильм "Маска" вспомнила )

На форумах есть люди и покруче:oh:

Райя и последний дракон
07.04.2021, 08:35
Мужчина моей мечты должен уметь постоять 3а себя.

А всё-таки было бы хорошо,
Чтоб в людях жила отвага,
Чтоб каждый по городу гордо шёл
И сбоку болталась шпага!

Как сладко
за подленькое словцо,
За лживую опечатку
Врагу в перекошенное лицо
Надменно швырнуть перчатку!

Lssd
07.04.2021, 11:10
В бубен дать недолго. Да и отпинать в принципе ничего сложного.
Что тут уметь то.

Нюша
07.04.2021, 11:19
В бубен дать недолго. Да и отпинать в принципе ничего сложного.
Что тут уметь то.

Когда последний раз пинал кого то?)

Lssd
07.04.2021, 11:37
Когда последний раз пинал кого то?)
Вот прямо пинал? Давно. Еще в школе.
Ну в студенческие времена бывали потасовки просто, разной степени тяжести, из одной я вышел со сломанной челюстью.:D
Все это в прошлом, само собой.
Только дипломатия, на крайняк шантаж.)

Visitor
07.04.2021, 11:39
Все еще деретесь?

Нюша
07.04.2021, 11:41
Вот прямо пинал? Давно. Еще в школе.
Ну в студенческие времена бывали потасовки просто, разной степени тяжести, из одной я вышел со сломанной челюстью.:D
Все это в прошлом, само собой.
Только дипломатия, на крайняк шантаж.)
Из той про которую рассказывал? Где парня за девушку принял?)
Про шантаж можно поподробнее.
Часто бывает нужно).

Нюша
07.04.2021, 11:42
Все еще деретесь?

Делимся накопленным опытом)

Lssd
07.04.2021, 11:43
Про шантаж можно поподробнее.
Нельзя. Потому что это слишком ситуативно, примеры не помогут овладеть навыком.))

Lssd
07.04.2021, 11:44
Все еще деретесь?
Уже заканчиваем, заходи.)

Нюша
07.04.2021, 11:45
Нельзя. Потому что это слишком ситуативно, примеры не помогут овладеть навыком.))

Эх. Жаль.))

А в Твери ещё зима. Офигеть. Куда я еду:fear:

Lssd
07.04.2021, 11:48
А в Твери ещё зима. Офигеть. Куда я еду
Разворачивай коней, езжай домой, что тут скажешь.



Эх. Жаль.))
Какая жаль? Это крайняя мера. Сначала дипломатия.

Карамель
07.04.2021, 11:50
@Lilit, что там, в Твери ?

Нюша
07.04.2021, 11:54
Разворачивай коней, езжай домой, что тут скажешь.




Какая жаль? Это крайняя мера. Сначала дипломатия.

Ну само собой сначала дипломатия с использованием ненормативной лексики. А потом лучше шантаж, чем рукоприкладство. У меня фобия. Боюсь заяву напишут. Не хочу разборок с ментами и платить им не хочу. А иногда словами до людей не доходит.

Разворачивай коней. Ща скоро буду одного тут разворачивать поворачивать возможно толкать)))
Ну вообще обещали +12. А тут засада какая то

Нюша
07.04.2021, 11:55
@Lilit, что там, в Твери ?

Зима))⛄

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:01
Вообще посещение спорт школы прокачивает не только физические навыки и форму, но и даёт юноше/мальчику возможность общаться в чисто мужском коллективе. Там есть свои особенности.

Это и бесприкословный авторитет отца- командира, и элементы дедовщины от сташаков, и коллективная ответственность.
Если тренер хороший, то всего в секции в меру. И мальчик не испытывает негатива от всего этого. Он учится правильно на все реагировать.
В наше время, когда проще в армию сходить, чем откосить, умение выжить в чисто мужском коллективе будет нелишним на срочной службе.

Lssd
07.04.2021, 12:05
Ну само собой сначала дипломатия с использованием ненормативной лексики.
:DДа ты просто гуру. Видишь, и учить не надо.

Мавка
07.04.2021, 12:05
@Бонч Бруевич, у сына трагедь. Девочка в бубен настучала на боксе)

Lssd
07.04.2021, 12:07
У меня фобия. Боюсь заяву напишут.
Правильно боишься. Люди разные и некоторым палец в рот не клади.

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:07
@Бонч Бруевич, у сына трагедь. Девочка в бубен настучала на боксе)

В этом возрасте девочки обычно сильнее мальчиков)))
А некоторые и тяжелее)

Lssd
07.04.2021, 12:07
Ща скоро буду одного тут разворачивать поворачивать возможно толкать)))
Транквилизаторы уже не в моде? Или что там у вас.

Нюша
07.04.2021, 12:07
:DДа ты просто гуру. Видишь, и учить не надо.

Надо. Но ты не хочешь, говоришь примеры ситуативные.

Мавка
07.04.2021, 12:08
В этом возрасте девочки обычно сильнее мальчиков)))
А некоторые и тяжелее)

Ну да, крупная девочка. И опытная. Ну ничего, я провела беседу после тренера. Накидала мотивационных картинок. Вроде осознал, желание заниматься не пропало

Нюша
07.04.2021, 12:08
Транквилизаторы уже не в моде? Или что там у вас.

))))) Так под ними и буду. Без них я не самоубийца. Это в прошлом)))

Нюша
07.04.2021, 12:10
Правильно боишься. Люди разные и некоторым палец в рот не клади.
Пойдут из принципа побои снимать. Ясно что меня откупят. Но какой то урод этого не стоит просто

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:12
Ну да, крупная девочка. И опытная. Ну ничего, я провела беседу после тренера. Накидала мотивационных картинок. Вроде осознал, желание заниматься не пропало

Мой сын привыкал к дзюдо месяца 4. Выл, ныл, просился не ходить.
Потом втянулся, оброс корешами, перестал быть новичком...и теперь ходит с охотой.
Но зимой много пропускал. Как с октября пробыл на карантине месяц, так каждый месяц с орви по неделе пропускает.
Никак не наладится посещение

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:13
Ну да, крупная девочка. И опытная. Ну ничего, я провела беседу после тренера. Накидала мотивационных картинок. Вроде осознал, желание заниматься не пропало

А много там девочек на боксе?
На дзюдо всего две.

Lssd
07.04.2021, 12:13
Пойдут из принципа побои снимать.
А у тебя рука тяжелая?)

Нюша
07.04.2021, 12:15
А у тебя рука тяжелая?)

Если меня разозлить, очень))
А иначе как коней то на скаку останавливать. До сих пор палец болит. Видимо все таки чё то там конкретно повредила))

Мавка
07.04.2021, 12:16
Мой сын привыкал к дзюдо месяца 4. Выл, ныл, просился не ходить.
Потом втянулся, оброс корешами, перестал быть новичком...и теперь ходит с охотой.
Но зимой много пропускал. Как с октября пробыл на карантине месяц, так каждый месяц с орви по неделе пропускает.
Никак не наладится посещение
Мой вообще сказал я месяц походу и все. Пришлось с ним в зал записываться. Хожу там штанги таскаю. Зато теперь бежит аж за полчаса.
Ещё и кучу бабок на экипировку потратила. Сказала ходи, или мама удавится)
Столько плюсов сразу. Стал есть нормально (после трени все сметает), меньше стал играть за компом и спать раньше ложиться

Нюша
07.04.2021, 12:17
@Lssd, как будто для побоев много надо. В принципе может и факта нападения хватить. Если чел захочет мести

Lssd
07.04.2021, 12:17
@Lilit, дак застарелый вывих какой то в травму то сходи.

Мавка
07.04.2021, 12:17
А много там девочек на боксе?
На дзюдо всего две.

3 в нашей возрастной группе. Но одна там ваще убийца, давно занимается, плюс индивидуально кикбоксинг у тренера. И полненькая. Ходит тоже с мамой

Lssd
07.04.2021, 12:18
В принципе может и факта нападения хватить.
Нет, этого мало. Нет гематомы - нет проблемы, то есть нападение недоказуемо (если свидетелей нет).

Ну ты поняла.))

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:18
Мой вообще сказал я месяц походу и все. Пришлось с ним в зал записываться. Хожу там штанги таскаю. Зато теперь бежит аж за полчаса.
Ещё и кучу бабок на экипировку потратила. Сказала ходи, или мама удавится)
Столько плюсов сразу. Стал есть нормально (после трени все сметает), меньше стал играть за компом и спать раньше ложиться
Молодец, что записала.
Мы вот уже третий год записываем сына весной на плавание.
Но через пару занятий он заболевает и с концами...
Так плавать нормально и не умеет.

Нюша
07.04.2021, 12:19
@Lilit, дак застарелый вывих какой то в травму то сходи.

Не такой уж и застарелый. Недели три прошло по моему. чем там помогут через столько времени?

Lssd
07.04.2021, 12:20
Недели три прошло по моему. чем там помогут через столько времени?
Помогут, сходи. Потом осложнения могут быть.

Нюша
07.04.2021, 12:20
Нет, этого мало. Нет гематомы - нет проблемы, то есть нападение недоказуемо (если свидетелей нет).

Ну ты поняла.))

Куда бить чтобы ее не было?)

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:20
3 в нашей возрастной группе. Но одна там ваще убийца, давно занимается, плюс индивидуально кикбоксинг у тренера. И полненькая. Ходит тоже с мамой

Эх...кому то повезет)

Мавка
07.04.2021, 12:21
Молодец, что записала.
Мы вот уже третий год записываем сына весной на плавание.
Но через пару занятий он заболевает и с концами...
Так плавать нормально и не умеет.

Мои не умеют. И я. Позорище:tea:

Нюша
07.04.2021, 12:22
Помогут, сходи. Потом осложнения могут быть.

Не пугай. Меньше знаешь, крепче спишь))

Бонч Бруевич
07.04.2021, 12:23
Мои не умеют. И я. Позорище:tea:

Вообще навык полезный.
Муж учит.
Но пока только старшего. И то по собачьи)
В этом году надо поднажать.

А ты не хочешь в бассейн походить? Научиться?

Мавка
07.04.2021, 12:24
Эх...кому то повезет)

Вот она, с косичками. Гордость тренера)

Бокс Фитнес Зеленоград on Instagram: “Mayfatboxinggym продолжает открывать наборы в группы по разным направлениям. 🥊 На очереди снова наши любимые дети! Группы по боксу и…” (https://www.instagram.com/p/CKyha9mKPcI/?igshid=1lv2f11zawjqj)

Мавка
07.04.2021, 12:25
Вообще навык полезный.
Муж учит.
Но пока только старшего. И то по собачьи)
В этом году надо поднажать.

А ты не хочешь в бассейн походить? Научиться?
Не могу. И стыдно. И времени нет. И брезгливо.
Короче не хочу)

Lssd
07.04.2021, 12:26
Куда бить чтобы ее не было?)
Не надо, веди себя хорошо.
Дипломатия.

Lssd
07.04.2021, 12:28
Не пугай. Меньше знаешь, крепче спишь))
Ну спи, палец отвалится, не плачь потом.))



Вот она, с косичками. Гордость тренера)
Я б ей проиграл.

Нюша
07.04.2021, 12:32
Ну спи, палец отвалится, не плачь потом.))



Спасиб за твою заботу.) Все. У меня инет в Лихославле закончился)))

Visitor
07.04.2021, 12:33
Не пугай. Меньше знаешь, крепче спишь))

более уместный вопрос ни куда, а чем

Мелисента
07.04.2021, 12:40
Гордость тренера)
Еще бы. Потенциал у девочки, если заниматься не бросит :)

Нюша
08.04.2021, 10:07
более уместный вопрос ни куда, а чем

Чем?)

Нюша
08.04.2021, 10:14
Не надо, веди себя хорошо.
Дипломатия.

Дипломат убедительнее с чем то тяжёлым в руках.:beeta:
Так говорят))

Lssd
08.04.2021, 10:17
Дипломат
Дипломатия, а не:
https://realax.ru/saveimages/2021/04/08/g4vulzywnafkvdmbk.jpg
Таким и убить можно.
Смари не перепутай!))

Нюша
08.04.2021, 10:27
Дипломатия, а не:
https://realax.ru/saveimages/2021/04/08/g4vulzywnafkvdmbk.jpg
Таким и убить можно.
Смари не перепутай!))

Таким напугаешь на подлёте))
А если убить надо - можно положить в него кирпич. :thinking:

Lssd
08.04.2021, 10:28
можно положить в него кирпич
Ну если потом сможешь не только поднять, но и замахнуться, то неплохо. Но кажется, мы тут уже заигрались и начинаем обсуждать методы физического воздействия, а ведь все начиналось с дипломатии. Не понимаю, как так вышло опять.:D

Мелисента
08.04.2021, 10:29
Дипломатия, а не:
https://realax.ru/saveimages/2021/04/08/g4vulzywnafkvdmbk.jpg
Таким и убить можно.
Смари не перепутай!))

Если с содержимым, как у Джеймса Бонда, то и кирпич не нужен :D

Lssd
08.04.2021, 10:29
Если с содержимым, как у Джеймса Бонда
Ну это, конечно, уже высший пилотаж.

Нюша
08.04.2021, 10:34
Ну если потом сможешь не только поднять, но и замахнуться, то неплохо. Но кажется, мы тут уже заигрались и начинаем обсуждать методы физического воздействия, а ведь все начиналось с дипломатии. Не понимаю, как так вышло опять.:D
С одним кирпичом то? Легко.))
Да любая дипломатия должна быть чем то подкреплена. Не всегда можно испепелить человека взглядом или отправить в нокаут образностью приводимых сравнений.
Шутки шутками, но вот чёт я задумалась... Во всякой тьме тараканьей реально лучше чё то иметь под рукой. А так на авось все время только рассчитываю и сливаюсь с местным населением. Благо с моей рабочей одеждой это не сложно))) и никто не подумает, что у меня в сумке пара тысяч долларов))
Надеюсь что нет.

Мелисента
08.04.2021, 10:36
Ну это, конечно, уже высший пилотаж.

Есть к чему стремиться)))

Нюша
08.04.2021, 10:37
Если с содержимым, как у Джеймса Бонда, то и кирпич не нужен :D

А что там было то хоть?))
Хз почему но ни разу не смотрела фильмы про Джеймса Бонда. Ну или если и смотрела, то забыла)

Мелисента
08.04.2021, 10:39
@Lilit, там, чаще всего, встроенная бомба была :D На этом фоне все остальное мелочи.

Нюша
08.04.2021, 10:41
@Lilit, там, чаще всего, встроенная бомба была :D На этом фоне все остальное мелочи.

Даже так))
Тогда мелочи, факт)

Visitor
08.04.2021, 10:44
Чем?)
нетвердым предметом с площадью поверхности больше , чем обычный кулак. Например самодельной дубинкой, набитой песком
Но это из разряда "вредные советы")

Lssd
08.04.2021, 10:45
ни разу не смотрела фильмы про Джеймса Бонда
Про Борна, тогда, нет смысла и спрашивать. Это ж классика, как так то.))

Нюша
08.04.2021, 10:51
Про Борна, тогда, нет смысла и спрашивать. Это ж классика, как так то.))
Чтобы я запомнила фильм, мне его надо посмотреть раз пять минимум. Если получается меньше, то и не вспомню.
Памяти на фильмы нет вообще никакой. :hz:

Нюша
08.04.2021, 10:53
нетвердым предметом с площадью поверхности больше , чем обычный кулак. Например самодельной дубинкой, набитой песком
Но это из разряда "вредные советы")

Мм... А из чего должна быть дубинка чтобы можно ее было набить песком? Просто любопытно).

Visitor
08.04.2021, 10:54
Мм... А из чего должна быть дубинка чтобы можно ее было набить песком? Просто любопытно).
Дермантин , например

Lssd
08.04.2021, 10:55
Чтобы я запомнила фильм, мне его надо посмотреть раз пять минимум.
15 сезонов по пять раз?:D

Цепеш
08.04.2021, 11:03
и что было застрелившему?.. :pya:


Ничего. Откупился.
Кто в наших людей за границей в 90-е считал?

Нюша
08.04.2021, 11:12
15 сезонов по пять раз?:D

Если ты меня спросишь чем там дело кончилось, я уже не вспомню. Поэтому да, можно пересматривать спокойно.)

Lssd
08.04.2021, 11:18
Во всякой тьме тараканьей реально лучше чё то иметь под рукой.
Биту вози. Единственная проблема в данном случае - вовремя достать.)

Ветер
08.04.2021, 11:20
Мм... А из чего должна быть дубинка чтобы можно ее было набить песком? Просто любопытно).

шланг высокого давления... он не рвется и достаточно гибкий при набивке его песком... :pya:

Нюша
08.04.2021, 11:30
Биту вози. Единственная проблема в данном случае - вовремя достать.)

Ее купить для начала надо.)
Схожу в Спортмастер при случае.
Хотя, с достать да, могут быть проблемы.
Если бы не была настолько ленивой, давно бы получила разрешение на оружие. И ведь хотела, но забила. Возни оч много.

Lssd
08.04.2021, 11:33
Хотя, с достать да, могут быть проблемы.
Ну просто как вылезаешь - берешь с собой. :D
А там уже по ходу разберешься нужна-не нужна.

Нюша
08.04.2021, 11:38
Ну просто как вылезаешь - берешь с собой. :D
А там уже по ходу разберешься нужна-не нужна.

))) Тогда красную надо брать. Чтобы стильно.
А, и чего ещё там ... Плевать надо как то по особенному.
Ну, на самом деле, я никогда из тачки не выхожу лишний раз. А если и выхожу, то проверяю чтобы никого поблизости не было. На разборки можно в Москве вылазить. А там в лесах и не найдет потом холодный трупик никто.