PDA

Просмотр полной версии : Мужчина обязан уметь драться


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Шпилька
22.02.2015, 19:49
@Night rider, безусловно бурные. и множественные конечно. Моя преееелесть)

Неизбежность
22.02.2015, 19:49
Каму нать тот понял)))
А мне значит не надо, да?:hospital:

Night rider
22.02.2015, 19:54
А мне значит не надо, да?:hospital:
Ну таг хто знаить ,мож и нать!! фсм :hospital:
тока йа т причемъ??:hz:

добавлено через 56 секунд
Чеззтимеййу Дамы и Хаспада!!:hi:

Неизбежность
22.02.2015, 19:55
Чеззтимеййу Дамы и Хаспада!!
куда пшол?)

Night rider
22.02.2015, 20:02
Против пульки - да, но они вполне сработают, чтобы эта пулька не вылетела из канала ствола.
Умение драться позволяет оценивать обстановку и действовать согласно обстоятельств.

добавлено через 4 минуты
Если бандит стреляет с расстояния, то здесь конечно же приходится надеяться только на то, что стрелок он плохой.
Но если пистолет находится на расстоянии вытянутой руки, как в основном и бывает, то тогда есть большая вероятность отобрать пистолет, причём так, что бандит и не поймёт как это произошло. Вот в таком случае люди, которые изучали технику боя, находятся в гораздо выгодном положении перед теми, кто эту технику не изучал.
https://www.youtube.com/watch?v=mwFfk7igYC0&
list=PLCB8448E7C4B4CBE6
Константин! кст апсалютна афигительное видео но прям заставка -Бесит стандартный хват пистолета! ибо что идеально для средних и дальних дистанц.. в данном случае апсалютна неприемлимо ! Ненаходите?:hz:

добавлено через 1 минуту
куда пшол?)
Типо Стоять! Сдаваццо!??:flag_of_truce:

Valeria
22.02.2015, 20:16
Типо Стоять! Сдаваццо!??
Трусы-то надень. Неприлично женщинам без трусов сдаваццо)))

Night rider
22.02.2015, 20:23
Трусы-то надень. Неприлично женщинам без трусов сдаваццо)))
Прастити Мэм! нипадумал....:hi:

WolfstaЯ
22.02.2015, 20:42
А мне значит не надо, да?:hospital:
Разве это плохо?мне вот например,не надо:biggrin2:

Константин
22.02.2015, 20:49
Константин! кст апсалютна афигительное видео но прям заставка -Бесит стандартный хват пистолета! ибо что идеально для средних и дальних дистанц.. в данном случае апсалютна неприемлимо ! Ненаходите?:hz:
Имеете ввиду хват одной рукой в самом начале ролика?

Night rider
22.02.2015, 20:55
Имеете ввиду хват одной рукой в самом начале ролика?
Обоими! Согласитесь второй целесообразнее осуществлять контроль .. Вам незнакомы принцыпы "липкие руки" или "Контакт-контроль"?)

Константин
22.02.2015, 21:16
@Night rider, Знакомы эти принципы. Но я не специализировался по правильным хватам оружия, в зависимости от обстановки. Я больше по обезоруживанию. Хват одной рукой на ближней дистанции не слишком хорош для того, кто держит пистолет близко к противнику - выбивается ударом кистями на раз, только если нет контроля второй рукой.
https://www.youtube.com/watch?v=tOnr6Jqqg-Y#t=67
Да и вообще, держать оружие близко к противнику это почти что отдать его ему. Легко отбираются не только ножи, пистолеты, но и автоматы.

Night rider
22.02.2015, 21:31
@Константин, Несавсем так .. намекну Липкие Руки- ваши, - как бы прилипают к атакующим конечностям противника постоянно контролируя их.. При том, неисключено что в них может находится оружие (короткая палка, нож или даже пистолет) он же - контакт контроль , свободная рука каг бы страхует вооруженную , делая блокирование оружия практ невозможным ( как правило оч скоросная техника)

Константин
22.02.2015, 21:33
Принцип Вин Чунь. Липкие руки от них пошли, если не ошибаюсь. Весьма хорошая техника.

INOXA
22.02.2015, 22:11
Но если пистолет находится на расстоянии вытянутой руки, как в основном и бывает,
Так не бывает никогда, только если человек, держащий пистолет - полнейший лох в этом деле. Пистолет - оружие дальней дистанции. Подойти - значит, лишить себя преимущества использования данного вида оружия.

https://www.youtube.com/watch?v=mwFfk7igYC0&list=PLCB8448E7C4B4CBE6
Спасибо, поржал.:rofl: А чего вообще тот, кто держит пистолет, просто его не отдаст?:rofl:
Могу предложить пари, тысяч так на 50 или больше. Если здесь есть "мастера", считающие, что они способны обезоружить человека с расстояния вытянутой руки. Условия: моё переднее плечо находится на расстоянии вытянутой руки от ближайшего плеча человека, пытающегося лишить меня оружия. Пистолет (пневматический) держу той рукой и тем способом, каким хочу. Начинаем по сигналу. Соперник после сигнала может делать всё, что хочет. Я могу наносить любые удары, двигаться в любом направлении, стрелять могу в любой момент после сигнала (не обязательно сразу). Могу дать несколько попыток, скажем, 5. Если хотя бы в одном случае я не успею сделать выстрел/не попаду в голову/центральную линию симметрии тела/часть ноги от бедра до колена - я проиграл, отдаю деньги. Если не успею произвести выстрел в течение, допустим, 3-х секунд после сигнала - я тоже проиграл. Есть желающие быстро заработать, если так уверены в себе?:D
P.S. Если что случится с глазами - потом без претензий.

Если бандит стреляет с расстояния, то здесь конечно же приходится надеяться только на то, что стрелок он плохой.Абсолютно правильная мысль.

Константин
22.02.2015, 22:19
@INOXA, Почитайте концовку моего сообщения под номером 522. Я там написал тоже, что и Вы высказали.
Ну а вообще, те кто отбирает оружие ищет пути и методы его отбора, те, кто использует оружие ищет способы чтобы его не отдать. И каждый из этих групп приведёт доводы в свою пользу. Извечное противостояние.

INOXA
22.02.2015, 22:19
есле курок взведен достаточно положить большой пальчег правой руки между ним и бойком..
Есле нет - еще проще тем же пальцем на тыльную (курковую часть пистолета)
В обоих случаях высрел невазможен!!:-X
Если пистолет не в передней руке, ниже уровня груди и не выставлен вперёд, в случае попытки рукой дотянутся до него успеете раза 3 поймать встречку. И стрелять не понадобится. Можно, конечно, попробовать свалить держащего пистолет человека ударом в переднюю ногу, но он успеет выстрелить (если, конечно, он вообще умеет стрелять).

Night rider
22.02.2015, 22:19
Принцип Вин Чунь. Липкие руки от них пошли, если не ошибаюсь. Весьма хорошая техника.
Да именно!!!

Sigita
22.02.2015, 22:20
Так не бывает никогда, только если человек, держащий пистолет - полнейший лох в этом деле.
А мало ли таких?

INOXA
22.02.2015, 22:27
https://www.youtube.com/watch?v=tOnr6Jqqg-Y#t=67
Пистолет просто отдали. Мог бы вообще положить и отойти, это почти то же самое, что держать на вытянутой, выпрямленной в локте руке на таком расстоянии.

Да и вообще, держать оружие близко к противнику это почти что отдать его ему. Легко отбираются не только ножи, пистолеты, но и автоматы.Ну, вообще-то, пистолет в ближнем бою можно с большим успехом использовать не только для стрельбы.

добавлено через 1 минуту
А мало ли таких?
Я предполагаю, что если человек приобрёл пистолет (не травматику), значит, понимал, для каких целей он ему нужен. Следовательно, умеет с ним обращаться.

Sigita
22.02.2015, 22:28
Я предполагаю, что,если человек приобрёл пистолет (не травматику), значит, понимал, для каких целей он ему нужен. следовательно, умеет с ним обращаться.
Как правило деньги есть ума не надо. Приобретает и потом махает где надо и где нет...

Night rider
22.02.2015, 22:29
Если пистолет не в передней руке, ниже уровня груди и не выставлен вперёд, в случае попытки рукой дотянутся до него успеете раза 3 поймать встречку. И стрелять не понадобится. Можно, конечно, попробовать свалить держащего пистолет человека ударом в переднюю ногу, но он успеет выстрелить (если, конечно, он вообще умеет стрелять).
Да Бохъсваме какая передняя рука? Давайте таг ваш протинег не лох ф кантегсте и пистолет держит в задней руке , передняя на контроле(страховке) из этого типа каг бы профи!
Ваши действия!?:hz:
Сагласитезз что бы выжить - считайте по наихудшему варианту....

Константин
22.02.2015, 22:30
Те, кто реально умеет пользоваться оружием и работает над этим, бандитизмом на улице конечно же могут заниматься, но таких мало. В основном на гоп-стоп с пистолетом или ножом идут дилетанты, которые в лучшем случае нахватались "вершков" и считают что они крутые перцы, которые всё могут и всё умеют:)

INOXA
22.02.2015, 22:41
Да Бохъсваме какая передняя рука? Давайте таг ваш протинег не лох ф кантегсте и пистолет держит в задней руке , передняя на контроле(страховке) из этого типа каг бы профи!
Ваши действия!?:hz:
Сагласитезз что бы выжить - считайте по наихудшему варианту....
Если ещё не выстрелил - значит, что-то ему нужно и стрелять в данный момент не собирается. Кто намерен стрелять, тот стреляет сразу. Вариант один - ждать.
Не из любой ситуации есть выход. И, если есть, не всегда он такой, какой хотелось бы.

добавлено через 2 минуты
дилетанты, которые в лучшем случае нахватались "вершков" и считают что они крутые перцы, которые всё могут и всё умеют:)
Да, в этом случае шансы есть. Но почти всегда видно с первой секунды, насколько человек способен обращаться с любым предметом, который он держит.

Sigita
22.02.2015, 22:54
Те, кто реально умеет пользоваться оружием...
Без надобности оружия не вынимают, а если выняли, то сразу стреляют.

Night rider
22.02.2015, 23:03
Если ещё не выстрелил - значит, что-то ему нужно и стрелять в данный момент не собирается. Кто намерен стрелять, тот стреляет сразу. Вариант один - ждать.
Не из любой ситуации есть выход. И, если есть, не всегда он такой, какой хотелось бы..
Сагласен из некоорых может даже вперед ногами!))

Да нет давайте ни будем идеализировать ситуацию , исключать Псехалагичеззкий аспегт , Какой дураг ходит с писталетом на изготовку!? Для любой ситуации нужен прицидент!! -а это то самое необходимое время!

Night rider
22.02.2015, 23:06
Без надобности оружия не вынимают, а если выняли, то сразу стреляют.
Не сразу Сигитка!! Там целый ритуал , снять с предохранителя ,передернуть (дослать патрон в патроннег) ,прицелиццо...

Sigita
22.02.2015, 23:10
Не сразу Сигитка!! Там целый ритуал , снять с предохранителя ,передернуть (дослать патрон в патроннег) ,прицелиццо...
Фильмов насмотрелся? :D

Night rider
22.02.2015, 23:10
Вот парадокс - при таком-то ритуале есть формулировка "неосторожное обращение с огнестрельным оружием"... Это как же надо умудриться неосторожно с ним обращаться при таком количестве необходимых действий?..
а вы самневаетез в колличестве дебилофф для которых пишуццо такие издержки?:hz:

Night rider
22.02.2015, 23:16
@Night rider, в количестве дебилов не сомневаюсь... Поэтому не считаю нужным позволять всем и вся носить оружие!
Та цэж ани другдруга перестреляють хто па неастарожности хто ат излишних амбицый!))) Тока благо ж !! И меньше дибилофф -больше кислароду!
И темнименее я за закон о легализации короткоствола!:hi:

Night rider
22.02.2015, 23:26
@Мелисента, Не Демонизируйте мню ,Мэм!! Йа хароший, добрый оч.нипассреццтвенный мальчег (с песталетом не на изгатоффке!):-[

Night rider
22.02.2015, 23:33
@Мелисента, Преццтавил для него, нет!
Фсе бренно в этом мире!)) Будет пристрелен при задержании...:hi:

Night rider
23.02.2015, 00:07
@Мелисента, Не стройте иллюзий Мэм! Нисколька! Даже есле закон будет принят то разрешительную процедуру не только не отменят но и ужесточат! Психодиагностированному ничиво не светить!:hz:
Пардон но па результ тестирования даже у мня третья степень агрессивности!))) хатя из там 360 иле 500 вопросов опроснега я умышленно паприколу неправильна атвечаю фсиво на адин вапрозз!:hi:

INOXA
23.02.2015, 00:09
не считаю нужным позволять всем и вся носить оружие!
Можете привести аргументы в поддержку Вашей позиции? Или это просто ни на чём не основанное мнение?

Night rider
23.02.2015, 00:15
Фильмов насмотрелся? :D
Да ну тя нафихъ Сигитка ет ф каких ет фильмах ты ет ритуал видела ?))) фильм эт кагда ф тибя пападаид пулька 9мм а тибя атбрасываид каг будта ф тибя снаряд папал 75й)))и бис фсяких ритуалофф!!

добавлено через 1 минуту
Можете привести аргументы в поддержку Вашей позиции? Или это просто ни на чём не основанное мнение?
ибо ана и есть букф закона!!!:-X

Sigita
23.02.2015, 09:48
и бис фсяких ритуалофф!!

У професионалов всё отработано до автоматизма и не видно никаких ритуалов. Вякнуть не усппешь :tease:)))

Шпилька
23.02.2015, 09:55
А теперь скажите мне, кто из вас пробовал застрелить человека?

WolfstaЯ
23.02.2015, 11:41
А теперь скажите мне, кто из вас пробовал застрелить человека?
это самое простое.не стрелял сам,но учавствовал в поножовщине и дрался с кастетом.а тут просто на курок нажать..главное не думать а действовать
да,ещё как то на направленный газовый пистолет бычить начал.не выстрелишь грю,а он выстрелил.:biggrin2: я тогда без глаза чуть не остался.последствия ожога так и не прошли за 10 лет

Шпилька
23.02.2015, 11:46
@Мухомор, н-да. Тяжелый случай.

WolfstaЯ
23.02.2015, 11:48
@Шпилька, да не особо,бывает и потяжелей)

Константин
23.02.2015, 11:55
А теперь скажите мне, кто из вас пробовал застрелить человека?
Обычно, про такое никто не любит говорить. Даже те люди, которые в силу своих служебных обязанностей стреляли в людей и убивали их, не рассказывают об этом.

Шпилька
23.02.2015, 11:57
@Константин, зато рассуждают все подряд. На что я и делала упор своим вопросом.

WolfstaЯ
23.02.2015, 12:13
насколько я заметил,разговор шол не о убийстве,а способах разоружения вооружонного человека

Шпилька
23.02.2015, 12:24
@Мухомор, связь прямая. если что

Партизанос
23.02.2015, 12:53
А теперь скажите мне, кто из вас пробовал застрелить человека?
сабаку стрелял, человека не стрелял, но морально был готов

Котофеич
23.02.2015, 16:42
А теперь скажите мне, кто из вас пробовал застрелить человека?
ну я...
вот только вопрос не корректен...что значит..пробовал?..эт что..эскимо?

Valeria
23.02.2015, 17:02
ну я...
Сколько дали?))))

Мила
23.02.2015, 17:38
Работають!! Вы проста считаете что мастер боевых искуств - это абыкновенный Драчун! тока продвинутый , и ошибаетезз ибо мастер на то и мастер чтобы каг минимум знать в том числе и устройство большинства пистолетов!
С боевой дистанцией с помощью Константина мы разобрались - она в этих случаях минимальна...
Остаеццо с выстрелом - есле курок взведен достаточно положить большой пальчег правой руки между ним и бойком..
Есле нет - еще проще тем же пальцем на тыльную (курковую часть пистолета)
В обоих случаях высрел невазможен!!
Я поняла только то что ничего не понятно) :clapping::haha: Только мне не хочется понимать, главное чтобы мальчики умели вставлять свои замечательные пальцы туда куда надо и вовремя.. Дать отпор хулиганам) :rolleyes3: А вообще лучше совсем без драк обходиться, а ещё без пистолетиков всяких)

добавлено через 1 минуту
ну я...
вот только вопрос не корректен...что значит..пробовал?..эт что..эскимо?:clapping: Это даже не башку топором какой то курице отрубить.. Это жуть вообще то, наверное.. :blush_girl:

DK
23.02.2015, 20:14
Сколько дали?))))

@Valeria, это была неудачная попытка самоубийства! :idea2:

INOXA
23.02.2015, 20:19
А какие аргументы Вас интересуют? Статьи законов?
При чём здесь статьи? Сам факт запрета никак не может являться аргументом в пользу запрета.

Статистика?
Да. Есть данные о связи количества преступлений с возможностью легально приобретать и носить короткоствольное огнестрельное оружие?

Может, Вы считаете правильным дать право носить оружие людям с неустойчивой психикой?
А кто, по-Вашему, имеет право делать выводы об устойчивости психики? И на основании чего эти выводы могут быть сделаны?

Или освобожденным из мест лишения свободы?
Да, конечно. Если оружие таким лицам необходимо для конкретных действий, найти его не составляет никакой проблемы (во всяком случае, в РФ). Так что в ограничении этих лиц на право приобретения и ношения оружия смысла нет.

Или подросткам, достигшим 18 лет, но абсолютно не способным справиться со своим гормональным буйством?
В армии, значит, они служить способны, а иметь гражданское оружие не могут? Забавно так получается, да?

Даже сотрудники силовых ведомств, за редким исключением, хранят оружие в кабинетах, а не носят при себе.
Не совсем понял, это Вы к чему?

Потому что под марку самообороны можно списать бесконечное множество случаев неоправданного применения оружия.
Меньше фантазий, больше фактов.

Итак, повторяю вопрос: Вы можете привести данные о связи количества преступлений с возможностью легально приобретать и носить короткоствольное огнестрельное оружие?

DK
23.02.2015, 20:32
Не совсем поняла, почему бы Вам не заходить под своим ником, а не пользоваться чужим? Или это исключительно принципиальная позиция а-ля мужик сказал-мужик сделал? (Ваша дама сердца упоминала где-то в темах, что под своим ником Вы сюда заходить не будете)

@Мелисента, он не заходит, INOXA пишет под диктовку! :idea2:

INOXA
23.02.2015, 20:33
Не совсем поняла, почему бы Вам не заходить под своим ником, а не пользоваться чужим? Или это исключительно принципиальная позиция а-ля мужик сказал-мужик сделал? (Ваша дама сердца упоминала где-то в темах, что под своим ником Вы сюда заходить не будете)
Мелисента, а ответ на мой вопрос будет? Или засчитывать слив?

DK
23.02.2015, 20:38
Или засчитывать слив?

@INOXA, просто нажми на слив и тогда актуален будет вопрос:
Знаешь ли ты, что такое дайвинг! :D

INOXA
23.02.2015, 20:38
Засчитывайте, что хотите! У меня нет ни малейшего желания вступать в дискуссии с Вами!
Как пожелаете. Слив засчитан.

Snegurochka
23.02.2015, 20:41
@Мелисента, не связывайся с Анархистом, (ага, это он прячется за аккаунтом Иноксы) он, вишь, уже все по полочкам разложил, а в конце под статью подведет :biggrin2:
Анархист за легализацию наркотиков и оружия, поэтому добивается от тебя какой-то статистики, хотя сам, для аргументации своих ответов, ее предоставить не может.


иметь гражданское оружие не могут?
на это нужно иметь разрешение (травматика, пневматика и т.д.)
а просто так с какого бодуна давать всем подряд оружие?

А кто, по-Вашему, имеет право делать выводы об устойчивости психики? И на основании чего эти выводы могут быть сделаны?
врачи
медкомиссию проходил, когда в армию шел? или откосил армию-то?


Не совсем понял, это Вы к чему?
к тому, что даже люди, которые по долгу службы имеют право носить оружие, сдают его на хранение, а не идут с ним домой, класть его под подушку.


Меньше фантазий, больше фактов.
да-да, просим факты :appl:

добавлено через 27 секунд
Ваша дама сердца упоминала где-то в темах, что под своим ником Вы сюда заходить не будете)
это была не дама, а сам Анархист

Котофеич
23.02.2015, 20:42
Сколько дали?))))
медаль *За отвагу*..,орден *Красная звезда*...ну и так...по мелочи))

INOXA
23.02.2015, 21:43
сам, для аргументации своих ответов, ее предоставить не может.
За какой ответ ты хочешь аргументы? Жду от тебя сейчас список моих утверждений, которые я отказался аргументировать. Отсутствие таких утверждений будет безапелляционно свидетельствовать о бездоказательности твоего трёпа.
P. S. Я уже вижу будущее: обиженная обличением своего пустословия Снегурка бежит жаловаться злобной тёте Меламори, и та ниспосылает лучи своего гнева на аватарку Иноксы, дополняя её решёткой.


на это нужно иметь разрешение (травматика, пневматика и т.д.)
На пневматику не нужно.

а просто так с какого бодуна давать всем подряд оружие?
Не передёргивай. Речь была о совершеннолетних, полностью дееспособных людях, а не о всех.

врачи
Развиваем мысль.
1. Какие конкретно врачи? Кто определяет квалификацию этих врачей?
2. Чтобы говорить о неустойчивости психики, нужно, как минимум, две вещи: эталон,относительно которого определяется отклонения; единицы измерения отклонения от эталона.
Что и почему будет являться эталоном, кто это будет устанавливать и какие возможны (хотя бы в теории) единицы измерения?

откосил армию-то?
Естественно. Ты сомневалась?

к тому, что даже люди, которые по долгу службы имеют право носить оружие, сдают его на хранение, а не идут с ним домой, класть его под подушку.
Это высказывание вынуждает меня снова задать аналогичный вопрос: и что? Какое отношение имеет поведение этих людей к легализации короткоствольного огнестрельного оружия?

да-да, просим факты :appl:
"Просите, и дано будет вам;"
(Мф. 7:7)
Ты хочешь фактов? Их есть у меня! Какие факты ты желаешь и почему ждёшь их именно от меня? Если ответишь на эти вопросы, то получишь желаемое.

это была не дама, а сам Анархист
Snegurochka, осторожней!
https://prikol.eu/uploads/posts/2013-06/thumbs/1371146019_demotivatory2961.jpg

добавлено через 23 минуты
главное чтобы мальчики умели вставлять свои замечательные пальцы туда куда надо и вовремя..
Это, безусловно, очень полезная способность:rofl:
Мила, умеете Вы поднять настроение.

Sunny
23.02.2015, 22:04
Развиваем мысль.
вот задумалась а как должны себя чувствовать люди когда все совершеннолетние дееспособные люди вокруг вооружены? Как должны себя чувствовать при этом несовершеннолетние и недееспособные? И почему находясь вооруженной среди вооруженных я бы предположительно чувствовала себя менее уютно и в меньшей безопасности чем когда оружия нет ни у кого?

Snegurochka
23.02.2015, 22:29
Не передёргивай.
это ты все время передергиваешь.
уже на четырех форумах это наблюдаю))
одно и то же
скучный троллинг

Какие факты ты желаешь и почему ждёшь их именно от меня?
За какой ответ ты хочешь аргументы? Жду от тебя сейчас список моих утверждений, которые я отказался аргументировать. Отсутствие таких утверждений будет безапелляционно свидетельствовать о бездоказательности твоего трёпа.
все поэтому же.
одна и та же схема троллинга
давай свои аргументы и факты, для чего нужно всем выдать оружие?
Свою статистику, о тех людях, которые могли бы сделать больше, если бы у них было оружие.
Ок, пусть это будут дееспособные и психически уравновешенные люди.
Для чего им оружие?
Жду ответов или будет засчитан слив.

осторожней!
я сама осторожность и дипломатичность, если ты не успел этого заметить
а вот тебе не хватает культуры общения
но ты же от унижения и от своих замысловато-пустых вопросов, которые обескураживают нормальных людей, получаешь кайф)) Это факт))


Естественно. Ты сомневалась?
нет, просто еще раз убедилась.

добавлено через 2 минуты
Какое отношение имеет поведение этих людей к легализации короткоствольного огнестрельного оружия?

Речь здесь не о поведении, а о профессии данных людей, которые прошли спецподготовку и проходят медкомиссии ежегодно.

Night rider
23.02.2015, 23:32
Я поняла только то что ничего не понятно) :clapping::haha: Только мне не хочется понимать, главное чтобы мальчики умели вставлять свои замечательные пальцы туда куда надо и вовремя.. Дать отпор хулиганам) :rolleyes3: А вообще лучше совсем без драк обходиться, а ещё без пистолетиков всяк
Та нет Мэм мне кажется вы апять шота упустили )) Напоминаю речь о пальчиках мастера! Павтарюзз это не дрочун-профессионал скорее даже философ так что думаю в аспегтах "тантры" там иле "спящей собаки" сеи пальчеки тож окажуццо на высоте!
Вы ведь это имели в виду Мэм!?:-[))))

добавлено через 21 минуту
@Константин, зато рассуждают все подряд. На что я и делала упор своим вопросом.
Шпилюнь но йа то не весь подряд!?)))
Вопщ йа пробовал правда не в челавега а около)) и знаиж из чиво из спаренного "Утес-М" знаиж апсалютна патрясающее зрелище люди бегут а ты кароткими очередями по справа то слева... патрясающе , люди бегут а то слева то справа земля падымаеццо аж сталбом и они шарахаюццо из стороны ф сторону ибо калибр 12.75))))
А ешо прикольнинько из "Выхлопа" спецвинтовка такая в плечо пападаешь рука атваливаеццо)))):thumbs_up:

=-OТаварищи , текст набран индивидуально для Шпилюнечки, всем остальным: - оружие было страйкбольным

Константин
23.02.2015, 23:41
=-OТаварищи , текст набран индивидуально для Шпилюнечки, всем остальным: - оружие было страйкбольным
А я было уже подумал...=-O

Night rider
23.02.2015, 23:59
А я было уже подумал...=-O

)))) Да нет нет Константин ни один нормальный человек небудет бравировать подобным опытом!))

Константин
24.02.2015, 00:19
)))) Да нет нет Константин ни один нормальный человек небудет бравировать подобным опытом!))
Ну и отлично! :) У меня аж от сердца отлегло.

INOXA
24.02.2015, 00:51
это ты все время передергиваешь.
уже на четырех форумах это наблюдаю))
Ты наблюдаешь за мной на 4-х форумах, как минимум на 2-х из которых ты точно не зарегистрирована? Не предполагал, что я для тебя настолько значимая личность. Могу отправить тебе мою фотку с автографом. Пиши адрес.

одна и та же схема троллинга
Если чей-то мозг не способен понимать предлагаемую информацию, это ещё не значит, что предложение подобной информации является попыткой троллинга. С не меньшей вероятностью это может свидетельствовать о скудоумии оппонента.

давай свои аргументы и факты, для чего нужно всем выдать оружие?
Сразу поле того, как ты покажешь, где я говорил о том, что нужно всем выдать оружие.

Для чего им оружие?
А давайте запретим лопаты? Для чего людям лопаты? Есть специально обученные люди, которым лопаты требуются для исполнения их профессиональных обязанностей. Вот им будем продавать, при условии наличия полученного в установленном порядке разрешения на приобретение лопат. А другим лопаты зачем нужны? Нет аргументов? Всё, запрещаем. Давно пора.

Жду ответов или будет засчитан слив.

https://i059.radikal.ru/0907/9f/a502004af945.jpg

Речь здесь не о поведении, а о профессии данных людей, которые прошли спецподготовку и проходят медкомиссии ежегодно.
Третий раз повторяю свой вопрос: какое это имеет отношение к легализации короткоствольного огнестрельного оружия?
Ты вообще умеешь понимать, о чём конкретно вопрос? Или при ответе просто пишешь поток своих ассоциаций к прочитанному вопросу?

кинжальчик
24.02.2015, 12:56
Превед Киньджяльчег))@}->--
Таг искуна кольнуть маю быфшую девужку и с таким пророческим кантегстом!!)))):thumbs_up:

Ф кантегсте жи, деруццо каты ф падваротне в марте))) мушшина не обязан!!:ded:
и када это я только все успеваю:D привет!:agree:

Котофеич
24.02.2015, 13:11
Да нет нет Константин ни один нормальный человек небудет бравировать подобным опытом!))
понятие ..нормальный...довольно относительно...и сугубо конкретизировано..

Nik
24.02.2015, 14:10
Если ваш мужчина:
1. Не грубит.
2. Не пьет.
3. Не бесит.
4. Не сидит за компом.
5. Не ходит с друзьями в баню.
По тыкайте в него палочкой...Походу он сдох.

кинжальчик
24.02.2015, 14:37
@Nik, ты меня заставил задуматься:D если присутствует тока два пункта - это шо,живой труп?:biggrin2:

Nik
24.02.2015, 14:56
@кинжальчик, а ты палочкой тыкала?

кинжальчик
24.02.2015, 14:59
@Nik, неа,не тыкала:pardon:

Nik
24.02.2015, 15:02
@кинжальчик, тогда пусть он потыкает))а ты скажешь))

кинжальчик
24.02.2015, 15:08
@Nik, тогда пациент жив))):biggrin2:

Nik
24.02.2015, 15:11
@кинжальчик, главное что бы тыкалка работала))

кинжальчик
24.02.2015, 15:12
@Nik, главное,что бы костюмчик сидел(с):yes:))))))))))

Snegurochka
24.02.2015, 17:09
@INOXA, слив засчитан. :Ludi_girl3:

Manuel
24.02.2015, 17:15
Хозяйке на заметку.


@Snegurochka, даю уроки художественного мата и прогрессивного сквернословия, для тебя - бесплатно.

INOXA
24.02.2015, 17:16
@INOXA, слив засчитан. :Ludi_girl3:
Был бы предмет. Засчитаем и слив. :drink:

кинжальчик
24.02.2015, 17:16
даю уроки художественного мата а можно записаться на лекцию?:D

Manuel
24.02.2015, 17:19
@кинжальчик, надо админа просить, чтобы создал закрытый раздел - вход по паролю.
Там будем оттачивать своё оружие:D

Snegurochka
24.02.2015, 17:19
@Manuel, ты просто душка)))


@INOXA, у тебя есть еще шанс. Жду.

кинжальчик
24.02.2015, 17:21
@Manuel, прекрасная идея,просто лучшая:D готова быть твоим заместителем,после того,как прослушаю курс лекций по повышению квалификации:D:agree:

INOXA
24.02.2015, 17:28
даю уроки художественного мата и прогрессивного сквернословия,.
Хау мач?

добавлено через 6 минут
@Snegurochka, мы всегда понимали друг друга.

Manuel
24.02.2015, 17:29
@INOXA, а тебе то это зачем ?:hz:

INOXA
24.02.2015, 17:31
@Manuel, схуяли не спиздануть чет ахуитительно - невъебенное?

Snegurochka
24.02.2015, 17:31
@INOXA, шанс упущен. Однозначно, слив, ибо в предыдущем посте было лишь п**добольство и самолюбование.

Manuel
24.02.2015, 17:38
@INOXA, твой мат груб и режет мой ментальный слух :nunuka:

добавлено через 3 минуты
@Мелисента, если мат сдабривать персидской поэзией и песнями о КПСС, то можно открыть портал в параллельную реальность и выпустить оттуда злых духов.:what:

Manuel
24.02.2015, 17:50
@Мелисента, кстати, по сабжу - знавал я одного старшего механика в одном гараже, так вот он так мастерски матерился, что драться уметь ему уже было необязательно. Каждое слово как отчеканенный золотой червонец - самодостаточное и имеющее неопровержимый вес. С таким мастерством можно останавливать самых отмороженных хулиганов, а если ещё учесть, что его внешность была как у гориллы, сбежавшей из Ленинградского зоопарка, то он был априори непобедим.:idea2:

кинжальчик
24.02.2015, 17:56
Напомнил анекдот про учительницу русского языка, которая двадцать минут крыла матами мужа, но при этом ни разу не повторилась))) я тоже его вспомнила)))

добавлено через 33 секунды
и часто он применял на практике это оружие? ))) правильно подобранные слова заменяют многое:D

Manuel
24.02.2015, 17:59
@Мелисента, он как истинный мастер единоборств держал своё оружие в солидоле, чтоб не заржавело и лишь изредка доставал его что бы покарать нерадивых подчинённых :Thinking:

Мила
24.02.2015, 18:44
Та нет Мэм мне кажется вы апять шота упустили )) Напоминаю речь о пальчиках мастера! Павтарюзз это не дрочун-профессионал скорее даже философ так что думаю в аспегтах "тантры" там иле "спящей собаки" сеи пальчеки тож окажуццо на высоте!
Вы ведь это имели в виду Мэм!?))))
Наверное) Мастер боя наверняка справится без труда с противником.. Я в кино видела как в ближнем бою даже пистолетик выбивался из рук нападавшего) Да. В фильме *Час пик* например.. Тот темнокожий у Джеки Чана отирал пистолет, помнишь?

Night rider
24.02.2015, 23:46
Наверное) Мастер боя наверняка справится без труда с противником.. Я в кино видела как в ближнем бою даже пистолетик выбивался из рук нападавшего) Да. В фильме *Час пик* например.. Тот темнокожий у Джеки Чана отирал пистолет, помнишь?
Канешна абычное клоунское зрелице)))Они кст оба комедийного жанра,а таг Выбивать с точки зрения боя вапще утопия,необдуманный риск постановочный бой с реальным в корне разные по наполнению...

добавлено через 8 минут
и када это я только все успеваю:D привет!:agree:
Превед ,превед Киньджяльчег@}->--))) А для этого скорость ненужна))
Ну острый ум в купе с децкой нипасредственностью ну или даже талант (есле объёмно)

добавлено через 7 минут
понятие ..нормальный...довольно относительно...и сугубо конкретизировано..
Ну верно ж атнасительно фсе для кавота йа фошист даж гитлер, А между тем немагу даж с тренировочного песталета ат сваих кожченог ухажеров отгнать!!
Хатя есле чесно дастали))) Арут деруццо ну нимагу и фсе тут..(((:hz:Вот делайте выводы))):hi:

Котофеич
25.02.2015, 02:05
Вот делайте выводы)))
сделали..расстрелять..на фиг...и всё:dont_know:

Night rider
25.02.2015, 06:15
сделали..расстрелять..на фиг...и всё:dont_know:
Разрешите выполнять!? Каг прикажете одиночным огнем ,автоматическим!? Предоставлять видеоотчет по любому случаю применения?:hz: март наносу вот вот появиться должны))):hi:

кинжальчик
25.02.2015, 13:32
Превед ,превед Киньджяльчег))) А для этого скорость ненужна))
Ну острый ум в купе с децкой нипасредственностью ну или даже талант (есле объёмно) ну будем считать,что я зашибись какая клевая))):biggrin2:

Котофеич
25.02.2015, 19:19
ну будем считать,что я зашибись какая клевая)))
будем-будем..я считаю...что на два с половиной угла..ты уже наклевала..;D

Silverfox
25.02.2015, 22:35
Каюсь, не читал предыдущие 31 страницу полностью, но то себя добавлю: "Хороший нос кулак за 3 дня чует". То есть, не владеешь боевыми искусствами, думай головой.

Неизбежность
25.02.2015, 22:36
не читал предыдущие 31 страницу полностью
видно:D

Silverfox
25.02.2015, 22:39
Ну честное слово, я так всю ночь потрачу. :Confused2: А эту тему когда то на другом сайте обсуждал.

кинжальчик
26.02.2015, 14:10
будем-будем..я считаю...что на два с половиной угла..ты уже наклевала.=-O=-O та за шо???:D

Котофеич
26.02.2015, 14:13
та за шо???
два за дело..половинка..авансом..

кинжальчик
26.02.2015, 14:15
два за дело..половинка..авансом. та я ж вроде ниче такого не вытворяла:pardon::D

Котофеич
26.02.2015, 14:19
та я ж вроде ниче такого не вытворяла
у нас с тобой разные критерии..ээ..понимания что есть .*вытворяла*;D

кинжальчик
26.02.2015, 14:20
@Сказочник, эка ты у меня строгий какой:nunuka::biggrin2:

Котофеич
26.02.2015, 14:21
@Сказочник, эка ты у меня строгий какой
догадайся почему..

Night rider
26.02.2015, 14:25
догадайся почему..

Март наносу))))))):-[

кинжальчик
26.02.2015, 14:52
Март наносу)))))) так а я тут при чем,не у меня же март?:D

Night rider
26.02.2015, 15:11
так а я тут при чем,не у меня же март?:D

Асмелюз предпалажить:))) вазможно ты- Цель!!:-[
ГлобальноеМартовскоеКотопазиционирование))) Смеййузаметить!:ded:

кинжальчик
26.02.2015, 15:17
@Night rider, я плохая цель,я то драться умею:tankangry::D

Night rider
26.02.2015, 15:39
@кинжальчик, а они даже неумеють)))), ибо драки и вопли ваще их жизнь!!)))
Но ты нипириживай у наз есть два остроотточенных киньджяльчега)))и старенькийАПС)))таг что переведем его в полож авто и займем позицию))) ждем наступления марта))):-[ (ну йа ж вроде каг бэ абесчал падробный видео отчет:hz:))))

кинжальчик
26.02.2015, 16:28
@Night rider, а от куда у нас 2 кинжальчика?))) или меня уже два?:biggrin2:

Night rider
26.02.2015, 17:37
@кинжальчик, нее тибя один)) другой с дагестана привез горцы падариле...:-X

кинжальчик
26.02.2015, 18:30
@Night rider, так ты у нас четкий товарисч!:agree:8-)

Night rider
26.02.2015, 18:36
@кинжальчик,ССС..! Но вакруг сплошь правакация изготовимсо и ждем Март!))):hi:

кинжальчик
26.02.2015, 18:37
@Night rider, та,с тобой мене не страшно:agree::yes:

Valeria
26.02.2015, 18:45
ждем Март!)))
Таг 2 дня всего осталось. Установить колодки, занять стартовую позицию! Ждать стартового выстрела!)))

Night rider
26.02.2015, 18:46
@кинжальчик,
Та ты шо даж прикольно))) прикинь хвост трубой а вакруг пули ложаццо кучненько
Каг думаиж хвасты им будут мешать!?))))) Метаццо фсм...:hz:

Incognito
26.02.2015, 18:49
Мужчина обязан делать "бабки",остальное -уйня.

Night rider
26.02.2015, 18:49
Таг 2 дня всего осталось. Установить колодки, занять стартовую позицию! Ждать стартового выстрела!)))

А вот бежать никто несабераеццо Мэм, кагговориццо ла ла пасед дэ муэртэ
Умрьом но несдадимсо!

Valeria
26.02.2015, 18:53
ла ла пасед дэ муэртэ
Умрьом но несдадимсо!
Ой, сразил наповал! Это чудо в противогазе еще и пЫлеглот)))) Потому и в противогазе?)))

кинжальчик
26.02.2015, 19:17
Та ты шо даж прикольно))) прикинь хвост трубой а вакруг пули ложаццо кучненько
Каг думаиж хвасты им будут мешать!?))))) Метаццо фсм.. от мы и поглядим,че им там будет мешать:D

WolfstaЯ
26.02.2015, 19:52
кинжалова хватит драться и материться!]:->:horry:
как днюха кста,лишнего не булькнула?:horry::biggrin2:

Night rider
26.02.2015, 21:11
Ой, сразил наповал! Это чудо в противогазе еще и пЫлеглот)))) Потому и в противогазе?)))
Разрешите напомнить вам Мэм! Это чюдо ф пративагазе небаиццо пыли ибо у него есть мама)) И даже радиацию каторую боиццо каг огня ,использует только для гибернации ЧСВ , Это чюдо НАРЦЫСЫСТ! Ибо дожив до 40лет и приобретя пачти противогазную плешь, наивно верит что достоин 23 летней девужки ,апсалютна неприемля альтырнативу, И 15 лет занятий культуризмом неосвободили его от привычки прятаццо за мамину юбку, лишь придав амбиций и надменности, т.е. формальный маменькин сыночег ,позер , и ничтожество....
Вам ли не знать Мэм!? Пасматрите астрологически!!@}->--

добавлено через 16 минут
Мужчина обязан делать "бабки",остальное -уйня.
Глубокомысленно!!!:BB:Ваистену еврапейский падход))))
Ф кантегсте же паставил бы у "бабкохранилищя"- ПКТ ! Нее стоп! лучше Утес-М, падсаединил бы к электроспуску датчик движения , и пусть машинка паработает))) Смотришь через пару лет она смолкла бы , Глядь а мир лучше стал, ачистиффшизз ат скверны!!))):thumbs_up:
А бапки, тьфу (скемпаведежсо)- деньги вапщет лучше и безапаснее зарабатывать!:hi:

Valeria
26.02.2015, 21:40
позер , и ничтожество....
У вас, сэрррр, приступ самокритичности или вы о ком-то другом?))))

Night rider
26.02.2015, 22:11
У вас, сэрррр, приступ самокритичности или вы о ком-то другом?))))
Плюляризма))))Вот Это Мэм я , хател бы услышать ат ваззз!?@}->--Ну астрологичеззки:hi:

добавлено через 6 минут
от мы и поглядим,че им там будет мешать:D
Наше дело правое ,Кинджяльчег , пабеда будет за нами!!:hi:https://img36.imageshack.us/img36/3084/thisisastickuppsn200903.jpg

Valeria
26.02.2015, 22:23
Вот Это Мэм я , хател бы услышать ат ваззз!?Ну астрологичеззки
Я о таких вещах принародно не говорю. Тайна исповеди, таксказать))))

Night rider
26.02.2015, 22:47
Я о таких вещах принародно не говорю. Тайна исповеди, таксказать))))
Ну исключения то бывають!? У наз вазник вапроз это пра мня или нет? вот и узнаем В общих чертах без фамильярности , тоизть лицензирую( на публичноззть):hi:

таг каг вводную?:-[

Valeria
26.02.2015, 23:07
У наз вазник вапроз это пра мня или нет? вот и узнаем
Не морочь людям головы. Глядя на твою авку, может возникнуть какая-то ассоциация только у человека посвященного в эту проблему и знающему ее предисторию. Для непосвященного же она - бред сивой кобылы, ночные кошмары больного или глюки наркомана.
Для определения по авке нужна хоть какая-то ассоциативная информация.

добавлено через 2 минуты
@Night rider, не хочешь аву сменить?

добавлено через 57 секунд
таг каг вводную?
Валяй!)))

Night rider
26.02.2015, 23:12
Не морочь людям головы. Глядя на твою авку, может возникнуть какая-то ассоциация только у человека посвященного в эту проблему и знающему ее предисторию. Для непосвященного же она - бред сивой кобылы, ночные кошмары больного или глюки наркомана.
Для определения по авке нужна хоть какая-то ассоциативная информация.

добавлено через 2 минуты
@Night rider, не хочешь аву сменить?

добавлено через 57 секунд

Валяй!)))
Да бросьте к этой аве привязан конкретный текст)) А у ваз есть уникальная вазможность вживую лицезреть астрокарту самого носителя))) Неужели неинтересно?:hz:

Valeria
26.02.2015, 23:24
Неужели неинтересно?
Вопрос канешна интересный)))) Вы хотите представить свои астроданные или того, кто скрывается под противогазом? Если ваши, то рассмотрим, если чужие, по по этике астрологов, я конечно посмотреть посмотрю, но сказать ничего не скажу, только тому, чьи это данные, и то если на это будет его желание.

Night rider
26.02.2015, 23:52
@Valeria, Ну ясное море свои!)) К чюжим я абстогировал текст!
Вот ипасмотрим и сравним получившееся)))))

Valeria
26.02.2015, 23:55
@Night rider, а чем докажешь что это твои данные, а не соседа по площадке?)))

Night rider
26.02.2015, 23:58
@Valeria, Ксерокопией паспорта (соседа))))) Пайдеть?:-[

Valeria
27.02.2015, 00:05
@Night rider, заверенная нотариусом и три фотографии 9х12, анфас, в профиль и с затылка, тоже нотариально заверенные и присланные Почтой России, ибо при современных технологиях по инету можно послать что угодно, даже ксерокопию пропуска в рай, заверенную самим Господом)))

Котофеич
27.02.2015, 01:59
Наше дело правое ,Кинджяльчег , пабеда будет за нами!!
НЕ БУДИЛ БЫ ТЫ ЕГО..ЗМЕЕЛОВhttps://images.vfl.ru/ii/1424987851/10657108/7908421_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/106571087908421.html)
А ТО НЕ РОВЁН ЧАС....ИИ..https://images.vfl.ru/ii/1424987850/363a1c54/7908420_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/363a1c547908420.html)

Night rider
27.02.2015, 02:09
@Сказочник, Да да да ))) Небудил бы ты ва мне зверя асобливо катёнка))))=-O
Мы Марта ждем ))на правакации непаддаёмсо!:hi:

Sigita
02.03.2015, 20:45
И как у неё результаты? Насколько результативна она как спортсмен?
Пару дней назад опубликовали рейтинг прошлого года. Дочь пятая в своём весе :)
https://www.kyokushinresults.freeserve.co.uk/Pages/World/2014Ranking.htm

https://s57.radikal.ru/i155/1503/37/1240cb6ae9f2.jpg

кинжальчик
02.03.2015, 20:55
НЕ БУДИЛ БЫ ТЫ ЕГО..ЗМЕЕЛОВhttps://images.vfl.ru/ii/1424987851/10657108/7908421_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/106571087908421.html)
А ТО НЕ РОВЁН ЧАС....ИИ..https://images.vfl.ru/ii/1424987850/363a1c54/7908420_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/363a1c547908420.html)
ого,папа,эка ты разощелся не на шутку=-O:D

Константин
02.03.2015, 22:38
@Sigita, Поздравляю. Я рад за неё и за Вас! Успехов.

Sigita
02.03.2015, 22:43
Успехов.
Начались травмы. Никак не может вылечиться. Теперь бы здоровья.
Но спасибо :)

Константин
02.03.2015, 23:46
Начались травмы. Никак не может вылечиться. Теперь бы здоровья
Травмы для Киокушина обычное дело - отбитые ноги, грудная клетка... Постоянные удары в грудь (особенно для девушки) к добру не приведут.
Огромный недостаток этого стиля - неуделение должного внимания технике защиты.

Семен_Потапов
03.03.2015, 10:16
Травмы для Киокушина обычное дело - отбитые ноги, грудная клетка... Постоянные удары в грудь (особенно для девушки) к добру не приведут.
Огромный недостаток этого стиля - неуделение должного внимания технике защиты.

Да по-моему любой единоборство может повлечь за собой травмы.
Я вот занимался тхэквондо, и отбитые ноги там тоже не редкость,хотя бывает и по нелепости
У нас один раз паренёк выходил на площадку,споткнулся и сломал палец,так и не провёл бой.И такое вот бывает

Sigita
03.03.2015, 11:49
Травмы для Киокушина обычное дело - отбитые ноги, грудная клетка... Постоянные удары в грудь (особенно для девушки) к добру не приведут.
Огромный недостаток этого стиля - неуделение должного внимания технике защиты.
Прияно читать знающего человека :)
В каждом професиональном спорте присутсвуют травмы, в борцовых видах даже больше. Лично у меня были восемь переломов и из за повторного перелома ключевой кости, которая никак не заживала, пришлось закончить спортивную жизнь.
У дочки за все эти годы был треснувши лишь маленьукий палец ноги. Вот пару лет назал порвались связки колена, а теперь стали отказывать запястье.
Грудь защищена брониливчиком, а вот живот открыт для ударов, но его ведь закаляли практически с детсва, потому он трудно пробиваем)

Константин
03.03.2015, 15:05
Да по-моему любой единоборство может повлечь за собой травмы.
Любой, но что касаемо Киокушина, то там защита находится на уровне ниже плинтуса :( На соревнованиях идёт обмен ударами с целью пробить противника. Наблюдаешь вот за такими бойцами, которые лупцуют друг друга практически не защищаясь, и тоскливо становится.
Для тех, кто не в курсе: Победа на соревнованиях по Киокушин-каратэ присуждается в том случае, если одному из бойцов удалось пробить другого, то есть, если после Вашего удара противник хотя бы поморщился, то ему засчитывается поражение. Вот и бьют друг друга не обращая внимание на собственную защиту.

Sigita
03.03.2015, 15:07
На соревнованиях идёт обмен ударами с целью пробить противника.
Дополню, что чем спортсмены выше квалификации, тем защита сильнее и меньше ударов.

Константин
03.03.2015, 15:12
Дополню, что чем спортсмены выше квалификации, тем защита сильнее и меньше ударов.
Это само-собой. Было бы позорно, если бы было по другому. Но, тем не менее, видел финальные бои на чемпионатах, когда два обладателя высоких поясов осыпали друг друга на ударами не обращая внимания на собственную защиту. На кону стояло чемпионство и каждый старался вырвать победу любой ценой.

Sigita
03.03.2015, 15:14
Но, тем не менее, видел финальные бои на чемпионатах, когда два обладателя высоких поясов осыпали друг друга на ударами не обращая внимания на собственную защиту.
Это когда нет существенного приимущества и победит тот, кто активней и выносливей :)

Константин
03.03.2015, 15:24
Это когда нет существенного приимущества и победит тот, кто активней и выносливей :)
Именно.
Но, тем не менее, пропуски ударов несут в себе пагубное влияние для организма. Каждый удар несёт в себе отрицательную энегретику, она накапливается в организме и в результате перерастёт в болезни.
Создатель Киокушина М. Ояма скончался от рака лёгких в острой форме. Я уверен, что развитие рака стало следствием вот такой вот специфичной техники Киокушина.

Sigita
03.03.2015, 15:33
Я уверен, что развитие рака стало следствием вот такой вот специфичной техники Киокушина.
Трудно сказать что вызвало рак. Причины ведь разные бывают.
Тело постоянно закаляют ударами на тренировках, потому организм приобретает имунитет.

Константин
03.03.2015, 15:50
Трудно сказать что вызвало рак. Причины ведь разные бывают.
Ну это только одна из версий причин заболевания.

добавлено через 13 минут
Я сторонник, и в этом моя твёрдая позиция, удары на тело принимать нельзя. Защита должна быть отработана до такого уровня, чтобы атаки противника не доходили до своей цели. Этому учился сам и этому учу своих учеников.

Sigita
03.03.2015, 16:35
Защита должна быть отработана до такого уровня, чтобы атаки противника не доходили до своей цели.
Я более чем уверена, что не прошедши боевую подготовку с реальными ударами, бросками, естественной болью и адреналином, научиться так защищаться не получится.

Семен_Потапов
03.03.2015, 18:49
Любой, но что касаемо Киокушина, то там защита находится на уровне ниже плинтуса :( На соревнованиях идёт обмен ударами с целью пробить противника. Наблюдаешь вот за такими бойцами, которые лупцуют друг друга практически не защищаясь, и тоскливо становится.
Для тех, кто не в курсе: Победа на соревнованиях по Киокушин-каратэ присуждается в том случае, если одному из бойцов удалось пробить другого, то есть, если после Вашего удара противник хотя бы поморщился, то ему засчитывается поражение. Вот и бьют друг друга не обращая внимание на собственную защиту.

Но быть должно не так ,как я предполагаю.
Всё таки защита везде должна быть,а не мессилово кто кого первый положит.
Хотя на улице всё равно всё происходит иначе.

Константин
03.03.2015, 20:15
Но быть должно не так ,как я предполагаю.
Всё таки защита везде должна быть,а не мессилово кто кого первый положит.
Абсолютно верно! Должно быть не так, но именно так и происходит. Проскакивают иной раз блоки, но на общем фоне "месилова" они теряются.
Конечно, как писала Уважаемая Сигита, у каратэк более высокого уровня защита присутствует, на то они и мастера, чтобы так и было, но ведь основная масса соревнующихся это бойцы начального, среднего и выше среднего уровней подготовки и вот как раз у них должной защиты не наблюдается. Для того, чтобы это увидеть достаточно посмотреть любые соревнования.
Я раньше пытался смотреть такие соревнования, но полностью досмотреть так и не смог себя заставить - тоскливо становится, нет того, что всегда называлось боевым искусством.

Night rider
03.03.2015, 22:42
Именно.
Но, тем не менее, пропуски ударов несут в себе пагубное влияние для организма. Каждый удар несёт в себе отрицательную энегретику, она накапливается в организме и в результате перерастёт в болезни.
Создатель Киокушина М. Ояма скончался от рака лёгких в острой форме. Я уверен, что развитие рака стало следствием вот такой вот специфичной техники Киокушина.
Разрешите с вами немного несогласиться Константин! Не отрицательная - просто боевая она может быть целительной а может убийственной вапроз , как когда и в какой конценрации будет отдана!:hi:
И кстати натолкнули на оч интересную мысль - Чем больше и регулярнее травмы тем здоровее организм!:ded:

Sigita
24.04.2015, 09:18
:)

https://i11.pixs.ru/storage/3/3/7/rU4VZdBpx4_5510291_17076337.jpg

Night rider
26.04.2015, 02:07
Сигитка, несатвари сибе кумира!!:no:

Sigita
26.04.2015, 12:13
Сигитка, несатвари сибе кумира!!:no:
При чём тут кумир? Мне нравиться настоящие мужики и другим рекомендаю на их обратить внимание :yes:

WolfstaЯ
26.04.2015, 15:50
что то православные христиане на картинке сигиты совсем не по православным заповедям рассуждают.провокация,или очередной пук в лужу?:biggrin2:
сигита:ибо сказал Бог! - ударят тя битой по правийщеке,подставь левую!
так сохраняется равновесие во вселенной

Котофеич
26.04.2015, 18:03
:ибо сказал Бог! - ударят тя битой по правийщеке,подставь левую!
эт он те сам сказал?...

Sigita
26.04.2015, 20:44
ибо сказал Бог! - ударят тя битой по правийщеке,подставь левую!
так сохраняется равновесие во вселенной
:tease:
https://i11.pixs.ru/storage/7/6/9/7tWEItGDuC_9061440_17112769.jpg

Мила
26.04.2015, 21:24
эт он те сам сказал?...У меня такое чуЙства что ты то как раз умеешь драцца. И вообще можешь врезать комунить так что тот улетит нафиг апстол галавой ударится и жопа ему.. То есть попа, ну в смысле капец..) :rolf:

Котофеич
26.04.2015, 23:49
У меня такое чуЙства что ты то как раз умеешь драцца. И вообще можешь врезать комунить так что тот улетит нафиг апстол галавой ударится и жопа ему.. То есть попа, ну в смысле капец..)
то было давно и не правда..хотяяя...

Night rider
27.04.2015, 03:44
У меня такое чуЙства что ты то как раз умеешь драцца. И вообще можешь врезать комунить так что тот улетит нафиг апстол галавой ударится и жопа ему.. То есть попа, ну в смысле капец..) :rolf:
И неизбежный ужозз любого тырнет дрочюна!=-O

НЕ БУДИЛ БЫ ТЫ ЕГО..ЗМЕЕЛОВhttps://images.vfl.ru/ii/1424987851/10657108/7908421_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/106571087908421.html)
А ТО НЕ РОВЁН ЧАС....ИИ..https://images.vfl.ru/ii/1424987850/363a1c54/7908420_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/363a1c547908420.html):-X

добавлено через 6 минут
..хотяяя...
Верно, всегда оставлять пространство для домыслов!! В женском сердце:nunuka:

добавлено через 13 минут
При чём тут кумир? Мне нравиться настоящие мужики и другим рекомендаю на их обратить внимание :yes:
А каг жи мушь сектант!? Ты ж вроде ему на верность перед богом присягала!??:hz:А то куда не глянь Кочергины Осиповы Емельяненки.......:thinking:

Valeria
27.04.2015, 06:09
Верно, всегда оставлять пространство для домыслов!! В женском сердце
Наконец-то! Вот оно - твоё кредо! Проболтался!))))))

Sigita
27.04.2015, 09:25
А каг жи мушь сектант!? Ты ж вроде ему на верность перед богом присягала!??:hz:А то куда не глянь Кочергины Осиповы Емельяненки.......:thinking:
А с ними муж меня и ознакамливает :am:
Не грех послушать мудрых людей :yes:

Мила
27.04.2015, 13:22
то было давно и не правда..хотяяя...Пральна, за сроком давно, который истёк давно ничё уже не считается) Было и прошло)
И неизбежный ужозз любого тырнет дрочюна!Сирёзна, так вот он какой нипрастой, значит)) :rolf: *Стоять, бояться*?

Гийоме
27.04.2015, 17:55
Ну первым просто так конечно лезть не стоит,но за себя постоять нужно безусловно уметь. Я считаю,что все проблемы можно сначала попытаться решить разговорами.Так сказать перетереть по мужски.Если не поможет,то тогда можно и кулаки в ход пустить.

Константин
27.04.2015, 18:41
Я считаю,что все проблемы можно сначала попытаться решить разговорами.Так сказать перетереть по мужски.
Ну в идеале это так конечно, но очень часто бывает так, что не успеешь и слова сказать, а в тебя уже летит...

Гийоме
27.04.2015, 18:47
Еще бывает,что летит со спины и в таком случае уж точно тут не до слов)). Огромную роль в основном в таких ситуациях играет синька.

Константин
27.04.2015, 18:50
@Гийоме, Что есть "синька"?

Гауди
27.04.2015, 19:33
Что есть "синька"?
Алкоголь.

Гийоме
27.04.2015, 20:06
Еще бывают люди,которые не знают.что такое синька? Конечно же это алкоголь. Эта гадость на прочь разрушает мозг и всяческий разум человека. Вот и драки большинство случаются по синьке.

Котофеич
27.04.2015, 20:31
Ну первым просто так конечно лезть не стоит,но за себя постоять нужно безусловно уметь. Я считаю,что все проблемы можно сначала попытаться решить разговорами.Так сказать перетереть по мужски.Если не поможет,то тогда можно и кулаки в ход пустить.
нет общих и обязательных рецептов и правил...каждый случай уникален..

Константин
27.04.2015, 23:05
Еще бывают люди,которые не знают.что такое синька? Конечно же это алкоголь.
:Smile: Не знал. Для меня синька это краситель который добавляют, например, в бельё при стирке.:Smile:

WolfstaЯ
28.04.2015, 03:39
эт он те сам сказал?...
в Евангелии заповедь,или типа.не знал?нуи ну

добавлено через 9 минут
то было давно и не правда..хотяяя...
что хотя...если на аве ты,старпёр поджигающий газы и выдающий это за джигу
драться-это образ жизни.н возраст всоё берёт

добавлено через 4 минуты
Наконец-то! Вот оно - твоё кредо! Проболтался!))))))

Еще бывают люди,которые не знают.что такое синька? Конечно же это алкоголь. Эта гадость на прочь разрушает мозг и всяческий разум человека. Вот и драки большинство случаются по синьке.

я баб люблю по синьке.по трезвому ненавижу:D
нахуй мне какие то драки,разборки,туда-сюда,я просто хочу женщину.в собеседники.конечно же!:D

добавлено через 3 минуты
:Smile: Не знал. Для меня синька это краситель который добавляют, например, в бельё при стирке.:Smile:

мне было менее 20,и я юзал слово.спустя 20 лет,в совсем другом краю нашей безграничной родины, слово имеет всё тот же смысл.ты не с марса часом?

Котофеич
28.04.2015, 06:59
в Евангелии заповедь,или типа.не знал?нуи ну
не стоит верить всему что написано..или не знал?..
что хотя...если на аве ты,старпёр поджигающий газы и выдающий это за джигу
драться-это образ жизни.н возраст всоё берёт
хмм..верно..по нынешнему состоянию здоровья..я не могу драться...но сломать руку..ногу..или если припрёт..шею..запросто..и скажу по секрету)..мне это всегда нравилось.

добавлено через 4 минуты
мне было менее 20,и я юзал слово.спустя 20 лет,в совсем другом краю нашей безграничной родины, слово имеет всё тот же смысл.ты не с марса часом?
вы из разных социальных слоёв общества..да из разного ..по сути..времени...по моему это очевидно..

WolfstaЯ
28.04.2015, 08:44
Сказочник ты меня наверняка видел,я тоже старпёр бодряшийся,и мечтающий что он всё ещё боец)) кости только болят)))

Night rider
28.04.2015, 08:50
А с ними муж меня и ознакамливает :am:
Не грех послушать мудрых людей :yes:

А мудрость йа таг панимаю в публичности!?:hz:
Иле ты их лично знаешь?

Константин
28.04.2015, 13:42
мне было менее 20,и я юзал слово.спустя 20 лет,в совсем другом краю нашей безграничной родины, слово имеет всё тот же смысл.ты не с марса часом?
Я никогда не интересовался алкоголем, ну и соответственно его сленговыми названиями, потому и не знаю.

Sigita
11.06.2015, 17:40
Борзые наехали на старика и огребли... Занимайтесь спортом!)))

oid=-34230886&id=171242906&hash=d729d414e97eb285&hd

Sigita
17.06.2015, 09:49
https://s017.radikal.ru/i428/1506/94/4d930351ec6c.jpg

bad student
18.06.2015, 07:59
Уметь драться не обязательно. Я не умею. Хоть и на борьбу пару лет отходил и не то что совсем не получалось. Проблем никаких из-за того, что не умеб драться не было. Может везло конечно, с хулиганами в темном переулке не встречался. А с более менее адекватныими людьми лучше решать без кулаков. Это и эффективнее, и безопаснее.

Константин
18.06.2015, 08:04
Уметь драться не обязательно. Я не умею. Хоть и на борьбу пару лет отходил и не то что совсем не получалось. Проблем никаких из-за того, что не умею драться не было. Может везло конечно, с хулиганами в темном переулке не встречался. А не с более менее адекватныими людьми лучше решать без кулаков. Это и эффективнее, и безопаснее.
Есть такая японская мудрость: "Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда."

bad student
18.06.2015, 08:54
Есть такая японская мудрость: "Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда."

Эта мудрость уже потеряла актуальность. Потому что в современном мире один раз в жизни может понадобиться огромное количество вещей. Все не унесешь. Приходится раставлять приоритеты.

Константин
18.06.2015, 08:58
Эта мудрость уже потеряла актуальность. Потому что в современном мире один раз в жизни может понадобиться огромное количество вещей. Все не унесешь. Приходится раставлять приоритеты.
Эта мудрость никогда не потеряет свою актуальность. А в наше время, она приобрела особенную актуальность.

bad student
18.06.2015, 08:59
Эта мудрость никогда не потеряет свою актуальность. А в наше время, она приобрела особенную актуальность.

Почему ты так считаешь, что особенную актуальность приобрела?

Константин
18.06.2015, 09:12
Почему ты так считаешь, что особенную актуальность приобрела?
Общество деградирует, на улицах появляется всё больше и больше отморозков, которые могут забавы ради унизить, избить или убить.

bad student
18.06.2015, 09:17
Общество деградирует, на улицах появляется всё больше и больше отморозков, которые могут забавы ради унизить, избить или убить.
То что ты умеешь драться, совсем не гарантия что не наваляют и не убьют. Если деградатов больше например или вооружены. И можно уметь драться, но повести себя подло и трусливо.
Насчет деградации общества- ну не знаю. В моей местности я ее не замечаю.В моем окружении таких нет. Честно.

Константин
18.06.2015, 09:24
То что ты умеешь драться, совсем не гарантия что не наваляют и не убьют.
Конечно. Но человек умеющий за себя постоять чувствует себя уверенно. А уверенного человека чувствуют окружающие...

bad student
18.06.2015, 09:35
Конечно. Но человек умеющий за себя постоять чувствует себя уверенно. А уверенного человека чувствуют окружающие...

Это смотря с какой стороны смотреть. Если физически слабее и драться не умеешь, то приходится включать мозги и думать как себя правильно поставить, что бы считались и уважали. И это тоже формирует характер.А тупо на кулаках далеко не уедешь.

Sigita
18.06.2015, 10:05
Есть такая японская мудрость: "Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда."
Лучше оружие иметь и не использовать, чем не использовать потому, что его у тебя нет.
Умение драться это то оружие, которое всегда при себе :am:
Это смотря с какой стороны смотреть.
С любой :D

Гауди
18.06.2015, 11:43
То что ты умеешь драться, совсем не гарантия что не наваляют и не убьют.
Зато, если ты не умеешь, то пизды огребешь гарантированно! :yes:

Константин
18.06.2015, 11:59
Зато, если ты не умеешь, то пизды огребешь гарантированно! :yes:
Абсолютно справедливо. :)

bad student
18.06.2015, 12:37
Зато, если ты не умеешь, то пизды огребешь гарантированно! :yes:

Ну не скажи. Если хорошо умеешь бегать, например, то не гарантированно:doh:.

Sigita
18.06.2015, 12:39
Ну не скажи. Если хорошо умеешь бегать, например, то не гарантированно:doh:.
Скажу!
Можно ещё голову в песок засунуть :sarcastic:

bad student
18.06.2015, 12:40
С любой :D
Я описал с какой стороны лучше не уметь драться. Ты с чем то не согласна? Или я написал непонятно?

добавлено через 1 минуту
Скажу!
Можно ещё голову в песок засунуть :sarcastic:

В песок как раз гарантировано. Поэтому лучше не засовывать

Sigita
18.06.2015, 12:41
Ты с чем то не согласна? Или я написал непонятно?
Не парся. Или песка в городе нет? :crazy:)))))))

Гауди
18.06.2015, 12:41
@bad student, а самому как, не противно от собственной трусости? Я, конечно, говорю о ситуациях один-на-один и без оружия.

bad student
18.06.2015, 12:45
Не парся. Или песка в городе нет? :crazy:)))))))

Да я не парюсь. Просто "с любой" отвечать, когда тебе приводят аргументы и обосновывают свою позицию-несерьезно и смахивает на троллинг.

добавлено через 2 минуты
@bad student, а самому как, не противно от собственной трусости? Я, конечно, говорю о ситуациях один-на-один и без оружия.

Про один на один и без оружия я бы не убегал конечно. Ну наваляли бы и что. Встал, отряхнулся и пошел бы дальше. Как то так.

Sigita
18.06.2015, 12:48
... когда тебе приводят аргументы и обосновывают свою позицию-несерьезно и смахивает на троллинг.
Да какие там у тебя аргументы?!))) Мысли в слух https://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05104.gif))
А правда та, что кто умеет хорошо драться, тот обычно и бегает быстро.
Так что делай выводы. Короче, учись студент :D Драться )

Константин
18.06.2015, 13:07
Убегать не вариант. Догонят и наваляют уставшему.

Sigita
18.06.2015, 13:29
:D

https://www.youtube.com/watch?t=16&v=MRTsabfMTgs

bad student
18.06.2015, 13:29
Да какие там у тебя аргументы?!))) Мысли в слух https://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05104.gif))
А правда та, что кто умеет хорошо драться, тот обычно и бегает быстро.
Так что делай выводы. Короче, учись студент :D Драться )

Насчет того кто дерется хорошо - бегает быстро ты не права на все сто. Я как раз очень хорошо бегаю. А драться не умею. Для того что бы драться природная агрессивность нужна. У меня ее нет.
Тебе тож совет-учись слышать и слушать. Качество куда нужнее умения драться.

Гауди
18.06.2015, 13:40
Ну наваляли бы и что. Встал, отряхнулся и пошел бы дальше. Как то так
Да, вы, батенька, тюфяк...

bad student
18.06.2015, 14:17
Да, вы, батенька, тюфяк...
Я так не считаю. Тюфяк это когда после того как наваляли жизнь самоубийством готов закончить.И начинаешь планы мести разрабатывать, когда понятно что только планами они и остануться. Если можешь встать не делая трагедии и пойти дальше-все норм.
Навалять всегда могут. Не важно, умеешь драться или нет.

Гауди
18.06.2015, 16:41
Навалять всегда могут. Не важно, умеешь драться или нет.
Еще раз: если ты умеешь драться, шанс, что тебе наваляют, резко падает.

Hassan-i Sabbah
18.06.2015, 16:56
Для того что бы драться природная агрессивность нужна.Ошибаетесь. Можно вести бой с чувством глубочайшего похуизма. Точнее, вообще без чувств. Просто знаешь, что и как надо делать, и делаешь это. Без страха, без агрессии, без мыслей.

bad student
18.06.2015, 17:15
Еще раз: если ты умеешь драться, шанс, что тебе наваляют, резко падает.

Но не равняется нулю. И если у тебя здоровые интересы и нормальный круг общения, этот шанс по любому очень мал, не важно умеешь или нет.

добавлено через 4 минуты
Ошибаетесь. Можно вести бой с чувством глубочайшего похуизма. Точнее, вообще без чувств. Просто знаешь, что и как надо делать, и делаешь это. Без страха, без агрессии, без мыслей.

Может быть, но так думаю сможет только профессиональный спортсмен. Который идет к этому не один год.

Гауди
18.06.2015, 17:17
о не равняется нулю. И если у тебя здоровые интересы и нормальный круг общения, этот шанс по любому очень мал, не важно умеешь или нет
То есть, дебоширов у тебя в округе не живет, возвращаешься домой ты всегда засветло?..

bad student
18.06.2015, 17:29
То есть, дебоширов у тебя в округе не живет, возвращаешься домой ты всегда засветло?..

Возвращаюсь темно, но дебоширов правда не встречал ни разу. Нет их практически в моем районе. Да и вообще с криминалом все более менее нормально в моем городе.
А у тебя по другому? Часто драться с дебоширами приходится?

Гауди
18.06.2015, 17:48
@bad student, приходилось и не раз.
Помню прекрасно, как меня на телефон хотели трое кинуть. Я самому выебистому в рыло засветил по зубам, он тут на на жопу и приземлился. А двое остальных тут же попятились назад. Ссыкло. Только вот не выруби я одного - не известно, чем дело кончилось.

bad student
18.06.2015, 17:59
@bad student, приходилось и не раз.
Помню прекрасно, как меня на телефон хотели трое кинуть. Я самому выебистому в рыло засветил по зубам, он тут на на жопу и приземлился. А двое остальных тут же попятились назад. Ссыкло. Только вот не выруби я одного - не известно, чем дело кончилось.

Ну тогда ты крут. :clapclap:

Sigita
18.06.2015, 18:38
Я как раз очень хорошо бегаю.
Молодец! Мужик! :D
Сочувствую тем, кто окажется рядом с с тобой (женщина, дети...) и кому быть может понадобиться защита...

bad student
18.06.2015, 18:52
Молодец! Мужик! :D
Сочувствую тем, кто окажется рядом с с тобой (женщина, дети...) и кому быть может понадобиться защита...

Очень зря сочувствуешь...Защита - это в первую очередь не кулаками махать уметь, а уиение брать на себя ответственность, быть опорой по жизни в разных делах, вроде зарабатывания денег, заботы о детях и другого много уметь.
И я тебе сочувствую если ты будешь мужа выбтрать по принципу"главное чтоб дрался".

Константин
18.06.2015, 18:57
Очень зря сочувствуешь...Защита - это в первую очередь не кулаками махать уметь, а уиение брать на себя ответственность, быть опорой по жизни в разных делах, вроде зарабатывания денег, заботы о детях и другого много уметь.
И я тебе сочувствую если ты будешь мужа выбтрать по принципу"главное чтоб дрался".
Ну а всё же если? Всё же так бывает, что требуется и физическая защита.

Sigita
18.06.2015, 19:02
И я тебе сочувствую если ты будешь мужа выбтрать по принципу"главное чтоб дрался".
Я уже выбрала. 22 года назад и больше не собираюсь :am:
Выбрала мужчину, а не страуса :D

bad student
18.06.2015, 19:11
Ну а всё же если? Всё же так бывает, что требуется и физическая защита.

Буду защищать значит, как смогу. Я ж писал уже, что умение драться тоже не гарантия своей безопасности и своей половинки. И вариант,например, по ночам меньше шарится в криминальных районах, намного больше безопасность этой самой половинки увеличивает.

добавлено через 1 минуту
Я уже выбрала. 22 года назад и больше не собираюсь :am:
Выбрала мужчину, а не страуса :D

Ну я что хочешь написать тут могу. А какой там на самом деле у тебя мужчина это вопрос.

Velassaru
18.06.2015, 19:11
Это смотря с какой стороны смотреть. Если физически слабее и драться не умеешь, то приходится включать мозги и думать как себя правильно поставить, что бы считались и уважали
Хорошие слова, правильные.
Но иногда мужчине надо уметь решить вопрос и кулаками. Это ваши правила такие.
Проиграешь или нет - уже вопрос навыков. Но мужественнее все же не убегать, если вариант с включенными мозгами не сработал.
Может секция или армия, раз молодой? ;) По рассудительности все и так в порядке )
Отшлифуй еще одну грань)

Sigita
19.06.2015, 11:07
Ну я что хочешь написать тут могу. А какой там на самом деле у тебя мужчина это вопрос.
Тебя не должен волновать вопрос, какой у меня мужчина! Ты же не из сексизвращенцев :D

Мила
19.06.2015, 13:32
по принципу"главное чтоб дрался".
Я тоже таким дамам сочувствую.

Sigita
19.06.2015, 21:17
Я тоже таким дамам сочувствую.
Больной опыт? :(

PagraD
19.06.2015, 21:22
Мужчина должен уметь драться
Бл. большая часть жизни за плечами уже но бл. встретить бы хоть раз этого "настоящего мужчину". Любого взять, с малолетства слышишь: настоящий мужчина делает то, не должен этого. Кто его выдумал.
Не по хлебалу дать много ума надо? А настоящий мужчина скольким должен сразу нахреначить? Хрена лысого скажу я вам, если бы я каждый день хреначил по одному человеку, стал бы настоящим человеком мужчиной или тему в топку.

Неизбежность
19.06.2015, 21:27
@PagraD, ты принимаешь все близко к сердцу) Иди в другие темы, там речь о настоящих мужчинах, а не о терминаторах:D

PagraD
19.06.2015, 21:45
Еще одно веское мнение.
Как и мое которое высказал а направление необязательно было указывать.

добавлено через 7 минут
А вообще неважно, терминатор, настоящий мужчина или простой задохлик. Неважно сколько человек против тебя, или один супертяж, главное сила духа, если не сломить его- уважение обеспечено. Ну или убежать, только потом в следующий раз опять придется отступить, и в следующий, а потом пойдет по накатанной и любая трабла- причина бегства.

добавлено через 3 минуты
А ваще заранее знаю, зря писал, нужнее было поохать, повздыхать, как оно тяжело то и обидно бывает вывозить и одупливать подобную тематику.

Неизбежность
19.06.2015, 21:54
главное сила духа, если не сломить его- уважение обеспечено
золотые слова.

Sigita
19.06.2015, 22:13
Бл. большая часть жизни за плечами уже но бл. встретить бы хоть раз этого "настоящего мужчину". Любого взять, с малолетства слышишь: настоящий мужчина делает то, не должен этого. Кто его выдумал.
Как прорвало то! :D
Похоже на комплексы с детсва...
Хотел бы родиться настоящей женщиной? ))))))))))))))

Мила
19.06.2015, 22:20
Больной опыт? :(Мне не нравятся драчуны. Они глупые. Когда мужчине нечем возразить, *убить* противника словом, он как правило начинает тупо махать кулаками, потому что противостоять ни аргументами, ни фактами не в силах, ввиду природной несообразительности.

Это тип слабака- не мужчины.

Когда мужчина защищается, когда он обороняется, потому что *бык* пошёл в *атаку* и машется, аки идиЁт, вот тогда я такого мужчину считаю настоящим войном и рыцарем. А без нужды ввиду не сдержанности агрессивно самому идти в *атаку*.. Тю, грош цена таким драчунам.

добавлено через 2 минуты
И как это не странно тут сюжет, который ты принесла, она дала сдачи. Потому что *бык* попёр уже на неё. Она ЖЕНЩИНА, она имеет право быть слабой и беззащитной, но с таким мудаком нет. Не имеет, обречена бить. Это не правильно, это смещение приоритетов в культуре. Или её отсутствие. Быдло он, кароч..

Sigita
19.06.2015, 22:26
Мне не нравятся драчуны. Они глупые.
Мне тоже не нра те, которые дрочат :sarcastic:
А те кто потел в спорт залах, наоборот :sun:

Мила
19.06.2015, 22:27
Мне тоже не нра те, которые дрочат :sarcastic:ДрАчуны. От глагола драться.:rolf: А я равноушна к дрочащим.) Хорошо что дрочат, хуже когда будет нечем..) :pardon2:

Константин
19.06.2015, 22:29
Хорошо что дрочат, хуже когда будет нечем..) :pardon2:
Не чем, или нечего? :)

Мила
19.06.2015, 22:32
А те кто потел в спорт залах, наоборот
Те кто потеет в спортзалах умеют защищаясь давать отпор тем быдло нападающим драчунам. Они достойны уважения, тут согласна с тобой.)

добавлено через 39 секунд
Не чем, или нечего? :)Нечем. Не стоит уже его роза в стакане, завяла.. :rolf:

добавлено через 2 минуты
Я *молодец* ваще.. Нечего - наши руки не для скуки, для любви сердца..

Я как то не сообразила что дрочат то руками.. Поэтому нечего.. А не нечем.. :rolf::rolf::rolf:

PagraD
19.06.2015, 22:49
Как прорвало то! :D
Похоже на комплексы с детсва...
Хотел бы родиться настоящей женщиной? ))))))))))))))
Смысл не усваивается, перечитай еще раз пять. Я тебя и без родов по женским показателям урою, в смысле рукоделия, приготовления пищи, нафига козе баян, а мне большие сиськи?

добавлено через 7 минут
Мне не нравятся драчуны. Они глупые. Когда мужчине нечем возразить, *убить* противника словом, он как правило начинает тупо махать кулаками, потому что противостоять ни аргументами, ни фактами не в силах, ввиду природной несообразительности.

Это тип слабака- не мужчины.

Когда мужчина защищается, когда он обороняется, потому что *бык* пошёл в *атаку* и машется, аки идиЁт, вот тогда я такого мужчину считаю настоящим войном и рыцарем. А без нужды ввиду не сдержанности агрессивно самому идти в *атаку*.. Тю, грош цена таким драчунам..
Да это вообще другая тема из тем про конфликты. Тут то разговор оь умении навалять по щщам, не? Хотя утыерждение бесспорно, бычье, провоцирующие на конфликт как правило неуверенно в себе и путем самоутверждения над более слабым поднимает себе самооценку. Глумливое быдло в общем..

Неизбежность
19.06.2015, 23:00
@Sigita, уймись. Твои высказывания на грани фола.

Sigita
20.06.2015, 00:05
@Sigita, уймись. Твои высказывания на грани фола.
Как скажите :D

Мила
20.06.2015, 19:44
Да это вообще другая тема из тем про конфликты. Тут то разговор оь умении навалять по щщам, не? Хотя утыерждение бесспорно, бычье, провоцирующие на конфликт как правило неуверенно в себе и путем самоутверждения над более слабым поднимает себе самооценку. Глумливое быдло в общем..
Да. Всё так и есть.) Задираются обычно те кто наглый и хам. Нахальство это от невежества. И когда другой человек, который уверен в себе и собственных силах, даёт достойный отпор и накостыляет тому хаму по шее как положено, хам больше не лезет.

Только уважения от хама не дождаться. Он втайне всё равно будет таить злость. И ничего хорошего в этом нет.

Врезать хук и вырубить можно, но только всё равно от ситуации в целом многое зависит.

Вспомнился случай когда боксёра посадили в тюрьму за убийство. Он случайно одним ударом убил - тот упал и рассёк голову о бордюр и тут же умер. Вот так карьера спортсмена закончилась.. Так что уметь драться надо. Но не драться, а скорее защищать близких и защищаться.

PagraD
21.06.2015, 05:37
Да. Всё так и есть.) Задираются обычно те кто наглый и хам. Нахальство это от невежества. И когда другой человек, который уверен в себе и собственных силах, даёт достойный отпор и накостыляет тому хаму по шее как положено, хам больше не лезет.

Только уважения от хама не дождаться. Он втайне всё равно будет таить злость. И ничего хорошего в этом нет.
Так и есть. Но блин, верится что все хорошие, просто жись такая. Многие так думают пока их втаптывают в грязь..

Гонорий
21.06.2015, 08:11
А я вообще не пойму о чём базар. Как можно заранее тут бутафорить и щёки пузырями надувать? ))
Всё равно, пока до драки не доходит, никто обычно и не думает о таком исходе и понятия не имеет, что он будет делать. По ситуации же. Иногда можно подраться, а иногда и ноги сделать, пока ливер не отбили. А уж потом, если неймётся, подкараулить обидчика и пощекотать его черенком от лопаты. Опять же смотря что, где и как. :popcorm: Или я тему не понял?))

Ночной Гость
26.06.2015, 16:38
Однажды мне пришлось отдубасить охранника одного из супермаркетов и сдать его куда надо. Хамло ещё то.

Archer
26.06.2015, 22:52
По моему мужчина должен уметь все, не только драться.

Зимняя вишня
26.06.2015, 23:56
Вот это и настораживает, как тот универсальный ножик, ни те не порежет, ни те отвертка не отвернет, а открывался и вовсе погнется, ну как все обычно при универсальности...

Velassaru
27.06.2015, 00:12
, ну как все обычно при универсальности...
Пральна! Лучше пусть только умеет драться!
Что не умеет - силой заставляет делать других ибо лом всемогущ :pizza:



мужчина должен уметь все
Ну, вышивать крестиком необязательно :jokingly:

Archer
27.06.2015, 00:13
Пральна! Лучше пусть только умеет драться!
Что не умеет - силой заставляет делать других ибо лом всемогущ :pizza:




Ну, вышивать крестиком необязательно :jokingly:

:clapclap::clapclap::clapclap:

Зимняя вишня
27.06.2015, 00:59
Пральна! Лучше пусть только умеет драться!
Против лома нет приема окромя другого лома.
В большинстве случаев происходит так, а драка по ТВ

https://f6.s.qip.ru/56TNXQAg.jpg

Velassaru
27.06.2015, 01:15
@Зимняя вишня,ну а чё? По виду лежит вполне сильный мужчина!:jokingly:
Считаю прекрасным ноухау - подкреплять дискусии слайдами из гугловских демотиваторов )

Если мужчина понимает когда нужно драться, а когда нет - это уже достойный мужчина!
Вопрос критериев навыков - это другой момент. Разумеется, уверенности больше если умеет. И полагаю, что умеет абсолютное большинство.
Этому обучает их улица в детстве, армия в молодости и совокупный опыт применения силы в последствии.

Ночной Гость
27.06.2015, 01:17
Я тоже так хочу, ложиться есть )))))

Зимняя вишня
27.06.2015, 01:23
Считаю прекрасным ноухау - подкреплять дискусии слайдами из гугловских демотиваторов )))))

https://f5.s.qip.ru/4g5aDNjr.jpg

Velassaru
27.06.2015, 01:25
Вот и поговорили :biggrin2: Спасибо. Мне понравилось)

Радуга
07.07.2015, 10:57
Мужчина всегда должен уметь постоять за себя и защитить меня на улице от бандитов. С таким мужчиной мне не страшно куда-то выйти, например, поздно вечером на улицу.

Ночной Гость
07.07.2015, 12:49
С таким мужчиной мне не страшно куда-то выйти, например, поздно вечером на улицу.
Нормальные люди, поздно вечером, по подворотням не шляются )))

Sigita
07.07.2015, 14:50
Нормальные люди, поздно вечером, по подворотням не шляются )))
Какая чушь. Очень приятно прогулятся вечерами, а то и тёплыми ночами по родному городу :P

Ночной Гость
07.07.2015, 14:51
*смайлик удивлённого и недоумевающего человека"

Sigita
07.07.2015, 14:56
*смайлик удивлённого и недоумевающего человека"
Принятоhttps://s.rimg.info/30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif))))