PDA

Просмотр полной версии : Мужчина обязан уметь драться


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Гауди
28.06.2016, 15:24
Ну что там смотреть))) Это ужас
А если в кадык ладошкой? Ребром?) Вполне себе!)))

OLDSCHOOL
28.06.2016, 15:24
@Евгения, Я не иносказательно это написал:bye:.
Просто с тех самых пор как некоторые дамы возжелали эмансипации, а некоторые и весьма радикально. Разница между полами стала сглаживаться. И если женщина служит в боевых частях армии, и не стыдясь убивает людей из оружия, а мужиков жены заставляют ссать на унитазе сидя. Чего же вы хотите? Если феминистки говорят А то должны быть готовы тянуть лямку под названием Б.
Утрируя , очень утрируя - когда женщины заберутся обратно к себе на кухню, босые и беременные, тогда и у мужиков будет больше стимулов ходить на охоту.
Подпишусь под каждым словом, особенно про "заберутся обратно к себе на кухню".

Pass
28.06.2016, 15:25
Ну как это выглядит, когда мужик по лицу ладошкой шлёпает?))
Хм, а я подумал наоборот )))

Sigita
28.06.2016, 15:27
А если в кадык ладошкой? Ребром?) Вполне себе!)))
Таки для этого нужно руку тренировать! А то только людей смешить на с цену :perst:))
Samurajaus parodija (nesveikai juokingas) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ze8DVfhABxg)

Кот
28.06.2016, 17:15
Таки для этого нужно руку тренировать!
Купит шокер. Или хороший перцовый баллончик. Лучше любой тренированной руки. Защищает и от пьяных, и от сумасшедших, и от собак. И никакой особой тренировки не требует, и поединки устраивать не надо, чтобы выяснить всё-таки кто сильней.

Sigita
01.09.2016, 16:39
А если я бегаю быстро, оно мне надо драться?:nunuka:
Юра, допустим идёшь с матерью, или с девушкой, или с семьёй, с детьми.
Ну как по твоему чувствоваться тем, кто с тобой рядом, в случае опасности?

Маслин Магаметов
01.09.2016, 16:46
Sigita, Поверь,то чему учат в различных школах единоборств очень отличается от уличной драки.
В уличной драке главное уложить одного,максимум двух с максимальной жестокостью.На большее среднестатического человека все равно не хватит.А дальше-как масть пойдет.Если у остальных мозги еще не отбиты-разбегутся.А если полные отморозки-то смываться прийдется самому.
Сразу видно человек в теме, всё так и есть:nunuka:

добавлено через 6 минут
Юра, допустим идёшь с матерью, или с девушкой, или с семьёй, с детьми.
Ну как по твоему чувстваться тем, кто с тобой рядом?
Тут где я живу это исключено, меня знают все, и моих братьев, а на выезде, от человека исходит или уверенность что легко не будет его ушатать даже толпой, а иногда компанию из 3-4 человек можно разогнать вырубив одного, особенно впечатляет когда с одного удара человек уходит в отключку...а если отморозки, да или бежать или убивать, иначе самого грохнут:oleole:

Sigita
01.09.2016, 16:47
Тут где я живу это исключено
Наивный :)

Маслин Магаметов
01.09.2016, 16:50
Наивный :)
Я живу в небольшом посёлке где меня знают все, и я всех, если меня отоварят толпой, то будут разборки потом, и это тут не нужно ни кому:nunuka:

Sigita
01.09.2016, 16:53
Я живу в небольшом посёлке
Бывает и незванные гости, которые не в курсе кто ты и кто твоя родня.
Так же бывает, что люди меняют место жительство.
Даже если этого не планируешь...

Маслин Магаметов
01.09.2016, 16:59
Бывает и незванные гости, которые не в курсе кто ты и кто твоя родня.
Так же бывает, что люди меняют место жительство.
Даже если этого не планируешь...
Ну у меня племяннику наваляли недавно из за девчёнки залётные , она позвонила его друзьям, и мы приехали к клубу разбили им тачку , самим подкинули люлей и всё, а от люлей ни кто не застрахован от случайных, другое дело, одного лягают при каждой пьянке, а другого нажравшегося и прущего на всех успокоят и отвезут домой:nunuka:

Sigita
01.09.2016, 17:01
и мы
Мы...
А один значит в бега.
Круто.

Маслин Магаметов
01.09.2016, 17:07
Мы...
А один значит в бега.
Круто.
Ты про какие бега?:oleole:
Люди приехали в пятером, и пристали к пацану 16 лет с 15 летней девчонкой а им по 20 примерно, он лежал без сознания когда мы подъехали, ты поучить меня хочешь жизни что ли?:hz:Я не бегал ни когда от страха вообще то, но доказывать это не собираюсь тебе:nunuka:

Sigita
01.09.2016, 17:28
Я не бегал ни когда от страха вообще то, но доказывать это не собираюсь тебе:nunuka:
А доказывать и не надо. Я не судья) Твой ответ (https://realax.ru/showpost.php?p=1463441&postcount=150) говорит сам за себя.
Мой возрост и опыт позволяет давать советы, быть может и поучить, но моя цель другая. Чтоб люди задумались. Это полезно :)
Я говорю не только неприятное. Например мне очень понравилось, что у тебя есть семья, братья, друзья и вместе вы сила! :sun:
Это пример для тех кто сам по себе...
Всё таки поддерживать физическую форму и приобрести хоть основные боевые навыки я тебе очень советую. Как и всем остальным.

Маслин Магаметов
01.09.2016, 17:41
А доказывать и не надо. Я не судья) Твой ответ (https://realax.ru/showpost.php?p=1463441&postcount=150) говорит сам за себя.
Мой возрост и опыт позволяет давать советы, быть может и поучить, но моя цель другая. Чтоб люди задумались. Это полезно :)
Я говорю не только неприятное. Например мне очень понравилось, что у тебя есть семья, братья, друзья и вместе вы сила! :sun:
Это пример для тех кто сам по себе...
Всё таки поддерживать физическую форму и приобрести хоть основные боевые навыки я тебе очень советую. Как и всем остальным.
Я не Агент 007 мне боевые навыки не к чему, а за себя я могу постоять, и за близких, и я не уделяю стока внимания этому делу, а вес согласен, раньше ходил в качалку, по молодости, а теперь обленился жена под рукой, воевать ни кто не лезет ко мне, и я тоже не лезу давно в заморочки мелкоуголовного характера:hz:

добавлено через 4 минуты
А доказывать и не надо. Я не судья) Твой ответ (https://realax.ru/showpost.php?p=1463441&postcount=150) говорит сам за себя.
Мой возрост и опыт позволяет давать советы, быть может и поучить, но моя цель другая. Чтоб люди задумались. Это полезно :)
Я говорю не только неприятное. Например мне очень понравилось, что у тебя есть семья, братья, друзья и вместе вы сила! :sun:
Это пример для тех кто сам по себе...
Всё таки поддерживать физическую форму и приобрести хоть основные боевые навыки я тебе очень советую. Как и всем остальным.
На счёт бегать, это шутка была, можно подумать ты не поняла, чё то ты ко мне придераишся...запала что ли на меня , даже не знаю:oleole:

Sigita
01.09.2016, 17:45
а теперь обленился жена под рукой
Расслабился значит)
Качалка это фигня. Это больше для красоты, а хорошей жене муж не из за внешности красив))
Всё таки основные боевые навыки это не что-то особенное, а как в жизни может пригодиться :)

добавлено через 1 минуту
...запала что ли на меня , даже не знаю:oleole:
Можешь не радоваться, ты не моего вкуса :biggrin2:

Маслин Магаметов
01.09.2016, 17:47
Расслабился значит)
Качалка это фигня. Это больше для красоты, а хорошей жене муж не из за внешности красив))
Всё таки основные боевые навыки это не что-то особенное, а как в жини очень может пригодиться :)
Ты наверно дубасишь мужиков за малейшую провинность:oleole:

добавлено через 1 минуту
Расслабился значит)
Качалка это фигня. Это больше для красоты, а хорошей жене муж не из за внешности красив))
Всё таки основные боевые навыки это не что-то особенное, а как в жизни может пригодиться :)
добавлено через 1 минуту
Можешь не радоваться, ты не моего вкуса :biggrin2:
Откуда знаешь, может в твоём?:oleole:

Sigita
01.09.2016, 17:47
Ты наверно дубасишь мужиков за малейшую провинность:oleole:
Вот как ты мог такое подумать? :net:)))

Manus
01.09.2016, 17:49
@Sigita, не нужны обывателю ни оружие, ни боевые навыки. Чем больше оружия и чем больше людей, умеющих причинять вред другим, тем опаснее жить.

Маслин Магаметов
01.09.2016, 17:52
Вот как ты мог такое подумать? :net:)))
Я просто веду разведку боем, вот вдруг доболтаемся до чуйств пламенных, сойдёмся в порыве страсти , ты начнёшь меня дубасить за провинности, придуманные тобой, что б меня на место поставить, а то болтавнёй то не получается:oleole:

Sigita
01.09.2016, 17:54
ты начнёшь меня дубасить
Тебя там (https://realax.ru/showpost.php?p=1463538&postcount=164) Мотылёк уже дубасит :D

Котофеич
01.09.2016, 17:54
@Manus, а теперь прям рай на земле..
оружие нужно однозначно...а вот кому и как продавать..эт другой разговор..

Sigita
01.09.2016, 18:00
Откуда знаешь, может в твоём?:oleole:
Вот не надо задавать таких вопросов, а то и правда подумаю что ты Вова (https://realax.ru/showthread.php?t=20595) :rofl:

Кот
01.09.2016, 18:20
Не тема, а детсад. Вот я могу, а я могу вот так, а я вот этак... а ты не можешь... а должен мочь...
Мудрый старый, по-моему китайский чувак говорил: "Лучшая драка та, которая не состоялась".
А великий Темучин сказал как-то: "Только идиот будет лезть в бой, не имея шансов на победу."
Таких высказываний много, и их авторов трудно заподозрить в слабости или трусости.
Суть же в принципе сводится примерно к одному и тому же: сила без ума - хрень; храбрость без ума - глупость. И на каждого сенсея найдётся свой ломик.
Готовить себя мужчина должен ко всему. И прежде всего психологически. Это важнее силы физической.
Но специально учиться профессионально драться - идиотизм. Если конечно сам процесс не доставляет удовольствия.
"Главное вырубить одного-двоих..." Вы о чём? Один мой коллега, из ГБР, спокойно вырубит человек пять вечных клиентов качалок. А у меня таких коллег десяток. А боец спецназа ГРУ вырубит пяток моих коллег из ГБР... а одной обоймы ПМ хватит чтобы уложить пяток бойцов ГРУ... так чему вы научиться хотите? И кого вы там вырубать собрались? Шпану пьяную да малолеток обкуренных? Так просто не лазьте там, где собираются отбросы общества. Тем более с женщинами и детьми. И никого ни от кого вам защищать не придётся.
Какая-то вообще глупейшая тема. И все вроде уже взрослые люди...
Но конечно ИМХО. Потому как переубеждать кого-то не хочется. Лень сегодня.

Угрюмый
27.09.2016, 19:39
драться умею хорошо, в пределах ринга,
где есть уверенность, что партнер по спарингу не психопат,
и твоей жизни ничего не угрожает.
как-то раз стрельнули покурить поздно вечером на улице.
после этого понял,
лучше б пошел в спринтеры и оттачивал риторику.

Котофеич
05.10.2016, 10:10
@Надежда_В, а ну брысь от сель..здесь люди отдыхают..ток я работаю....

добавлено через 1 минуту
лучше б пошел в спринтеры и оттачивал риторику.
проще купить пистолет...порой хватает просто показать "заряженную" кобуру..

Luna_Thonks
06.10.2016, 12:19
Какова жизнь, таково и умение драться.

Sigita
06.10.2016, 12:23
проще купить пистолет...порой хватает просто показать "заряженную" кобуру..
Тoгда уж лучше гранату :D

Manus
06.10.2016, 12:30
@Котофеич, пистолет покупать плохая мысль. Из своего же ствола и пристрелят. Или сам кого пристрелишь и сядешь.
И качаться тоже глупо. От молотка по затылку или ножа под лопатку никакая бицуха не спасёт.
А всякое пьяное чмо....я вот не испытывал никогда с ним проблем, просто потому что не общаюсь с ними и по чмошным местам не хожу.

Легкая атлетика - самое эффективное средство самообороны. Как-то раз знакомого моего отца на улице окружила гопота. Он сбил с ног самого мелкого, перепрыгнул через него и убежал.

Sigita
06.10.2016, 13:37
пистолет покупать плохая мысль. Из своего же ствола и пристрелят. Или сам кого пристрелишь и сядешь.
Есть третий вариант. О нём говориться на видео https://realax.ru/showpost.php?p=322086&postcount=3
Найдёшь? :D

Manus
06.10.2016, 13:41
@Sigita, не могу я видео посмотреть.

Sigita
06.10.2016, 13:59
не могу я видео посмотреть.
Позже посмотришь :)

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 16:00
Мужчина обязан уметь дратьсякак и держать удар!

Manus
06.10.2016, 16:04
@Людовед Душелюбович, танкуй скоростью и агилой, ИЗБЕГАЙ удара.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 16:11
@Людовед Душелюбович, танкуй скоростью и агилой, ИЗБЕГАЙ удара.

Кроме физических ударов бывают и моральные:wink:

Просто Маша
06.10.2016, 16:19
Мужчина должен уметь защитить , а не лезть во все драки , главная сила в сдержанности и мудрости.
Не каждой женщине хотелось бы иметь рядом забияку , у которого решение всех вопросов заканчиваются мордобоем , простите.
Если в бой пошли кулаки , значит нет аргументов и ума, я так считаю. :)

добавлено через 32 секунды
Кроме физических ударов бывают и моральные00
Они самые сильные. :yeees!::thumbs_up::-*

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 16:20
Они самые сильные. :yeees!::thumbs_up::-*

Удары или те кто их держит? :wink:

Просто Маша
06.10.2016, 16:23
Удары или ты кто их держит? 00
Держит человек , удары не только физические , сила духа нужна и вера. :yeees!::sun:

Manus
06.10.2016, 16:31
@Просто Маша, удары кулаками признак полного кретинизма (если вы не на ринге). Даже обезьяна камень или палку возьмёт.

добавлено через 2 минуты
@Просто Маша, вера отводит удары в сторону. Я как истинный орк вообще все благодаря вере делаю. Я экзамены сдаю не потому что знаю, а потому что верю что могу сдать. Waaaagh!

Просто Маша
06.10.2016, 16:42
@Просто Маша, вера отводит удары в сторону. Я как истинный орк вообще все благодаря вере делаю. Я экзамены сдаю не потому что знаю, а потому что верю что могу сдать. Waaaagh!
А я верю в Бога и прошу всегда вразумления Его , помощи и защиты и знаю, что Он рядом . :sun:
А орк это кто или что?:blink:

VARD
06.10.2016, 17:11
А орк это кто или что?:blink:
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/twggdv7wazkmamrdz.jpg :D

Просто Маша
06.10.2016, 17:15
@VARD,
Добрый день!:):bye_bye::-*:sun:
Спасибо. :)

Скрытый текст 00
Какая страшила.. :-!

Manus
06.10.2016, 17:18
@VARD, это не тот орк. Мы зеленокожие орки-грибы.

Угрюмый
06.10.2016, 18:21
назрел вопрос, а кому должен мужчина уметь драться?
наверное тому же, кому женщина должна быть красивой, нежной и женственной...

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 18:27
И почему вообще мужик должен быть чет должен или чем-то обязан кому-то?
Кто такое сказал??
Враки это!))

crimeariver
06.10.2016, 18:28
Женщины тоже умеют драться.

добавлено через 24 секунды
@Людовед Душелюбович,
Я тебя побью.

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 18:33
Женщины тоже умеют драться.

добавлено через 24 секунды
@Людовед Душелюбович,
Я тебя побью.

Не имеете права.
Я буду жаловаться!
Ух,хулиганы.©

crimeariver
06.10.2016, 18:34
Не имеете права.
Я буду жаловаться!
Ух,хулиганы.©

Я потом пожалею. :biggrin2:

Людовед Душелюбович
06.10.2016, 18:36
Я потом пожалею. :biggrin2:
Да?))
А можно наоборот и "побью" исключить? )

Ъакалавр
06.10.2016, 20:02
А можно наоборот и "побью" исключить? )Она если и исключит что, то "пожалею". )))) Край ми ё рива, оооо, край ми ё рива.. )))

Смиренный
06.10.2016, 20:31
от избиения на улице даже Фёдор Емельяненко не застрахован, но у него база хорошая,самбо и хорошо поставленный лоу кик, лучше может быть только база вольника, а все эти тэквандо каратэ и прочая хрень,где ноги надо задирать , скорее танцы чем драка, любой болельщик спартака уделает такого.

Manus
06.10.2016, 20:50
@Смиренный, преступник же не дурак, и не пойдёт в рукопашку один на один. Пока один спросит время или закурить, второй врежет по затылку трубой металлической. Что теперь, в каске что ли ходить? Не проще просто не бродить где попало? Мой отец первые 23 года жизни провёл в весьма неблагополучном районе нижнего Новгорода. Ни разу никто его нигде не гопал.

Смиренный
06.10.2016, 20:54
@Manus, поэтому я и написал про Фёдора Емельяненко, что он тоже может стать жертвой хулиганов, но у него больше шансов выжить с такой подготовкой, чем у женщины 50 кг которая ходит занимается аквааэробикой.

Manus
06.10.2016, 20:56
@Смиренный, как раз таки у женщины шансов выжить больше. Её достаточно просто сбить с ног и отобрать ценности. А Емельяненко будут бить наверняка, слишком уж он опасен.

Смиренный
06.10.2016, 21:06
@Manus, смотря какая цель у хулиганов, ну вообще обычно вид мужика такого как у Емельяненко отпугивает хулиганов, а вот женщины чаще становятся жертвами преступников более лёгкая добыча и все эти курсы самообороны полная хрень, то что происходит в зале и на улице вообще нельзя сравнивать. Профи боксёры парой становятся жертвами хулиганов, а всё потому что всю жизнь их натаскивают махать руками и навык смотреть на ноги у них отсутствует. а в уличной драке кулаками махать не стоит, только руки себе сломаешь, единственное что можно использовать это удар ногой лоу кик.

Manus
06.10.2016, 21:10
@Смиренный, все можно и нужно использовать. Подручные предметы, руки, ноги, зубы, голову. Но лучше чтобы необходимости не возникало вообще.

Смиренный
06.10.2016, 21:49
С головой не согласен, голову надо беречь,для этого как раз руки есть, а у тебя извини какая база?

Manus
06.10.2016, 22:01
@Смиренный, плохая у меня база. Я халтурщик и разгильдяй. Но по зачетке этого не видно.

Кот
06.10.2016, 22:45
а все эти тэквандо каратэ и прочая хрень,где ноги надо задирать , скорее танцы чем драка
Вообще-то, некоторые исторические данные говорят о том, что практически все восточные единоборства берут начало от гимнастики, когда некоторые люди, подражая природе, и желая быть с ней в гармонии, совершенствовали таким образом свою душу и тело.
Это потом уже, как обычно, люди низвели благие начинания до банального мордобоя.

поэтому я и написал про Фёдора Емельяненко, что он тоже может стать жертвой хулиганов, но у него больше шансов выжить с такой подготовкой
Как сказать. Слишком хорошо подготовленные люди более самоуверенны и склонны к риску. Так что реально больше шансов у хорошего спринтера.
Емельяненко будут бить наверняка, слишком уж он опасен.
Вот и именно. К тому же, хорошо поставленный лоу кик против 9-ти грамм свинца работает так себе.

Карамель
06.10.2016, 22:50
после новостных сюжетов особенно хочется уметь драться

Смиренный
06.10.2016, 23:36
@Кот, бои ММА наиболее схожи с реальной дракой, если вы интересуетесь этим, то наверное подметили, что самые сильные бойцы имеют базу борцовскую, это самбо, вольная борьба, грэпплинг, из ударной техники в ход идут только лоу кики, бойцов с базой восточных единоборств я никогда не видел, с точки зрения эффективности поднимать ноги высоко не стоит, поймают за эту ногу и болевой сделают, а фильмы с участием джеки чана и жана клода ван дама смотрятся отлично.

Кот
06.10.2016, 23:45
если вы интересуетесь этим
Нет, не интересуюсь. Я как-то с возрастом всё дальше от самых примитивных животных инстинктов. Всё меньше привлекают войны, драки, и прочая дикость. Даже если это супер-профессионально.

фильмы с участием джеки чана и жана клода ван дама смотрятся отлично
А, это да. С Джеки смешно, особенно в конце, когда показывают фрагменты съёмок фильма. Ну и с Ван Даммом можно кое-что посмотреть. Если хорошая операторская работа.

Manus
07.10.2016, 00:17
@Смиренный, если в реальной драке двое один на один без оружия, как в боях без правил, то у одного из этих двух серьезные проблемы с головой. Реальная драка это трое с битами на одного без оружия. Или десятеро с ножами против троих с дубинками и тд. Нормальный человек, готовясь к нападению, всегда постарается захватить количественное или качественное преимущество. Если мне скажем необходимо будет физически кого-то ушатать, я нападу на него со спины с туристическим топором.

Lukas
07.10.2016, 00:20
как в боях без правил
Именно. Это вообще больше шоу, а не подворотня.

Manus
07.10.2016, 00:25
@Lukas, это спорт.

Lukas
07.10.2016, 00:27
@Manus, я в курсе.

Manus
07.10.2016, 00:30
Вы спросите, почему топор, а не бита, не нож, не толпа подельников? Толпа подельников это риск, свои же и сдадут в случае чего. Нож требует силы, ловкости и навыка, а этого у меня нет. Бита слишком большая, человек с битой в руках привлекает внимание, а топорик прячется под одеждой спокойно. Топором же можно наносить как дробящие удары обухом, так и рубящие, если что-то пойдёт не так.

Кристина12
07.10.2016, 00:32
Мужчина должен уметь защитить , а не лезть во все драки , главная сила в сдержанности и мудрости.
Не каждой женщине хотелось бы иметь рядом забияку , у которого решение всех вопросов заканчиваются мордобоем , простите.
Если в бой пошли кулаки , значит нет аргументов и ума, я так считаю. :)

Только хотела написать, а ты уже высказала мою точку зрения:love:

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Считаю, что 95 % конфликтов, можно решить мозгами и словами)).

Manus
07.10.2016, 00:33
@Кристина12, не 95, а 99,99999. Каждый двадцатый конфликт, решаемый исключительно мордобоем? Сильно завышенная цифра.

Кристина12
07.10.2016, 00:34
@Кристина12, не 95, а 99,99999
Возможно... это всего лишь математика...

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 00:37
Драться за что - вот в чём вопрос. Просто ради драки? Или за идею? За честь женщины? За Родину? Или за деньги, напоказ... Конечно, мужчина должен уметь драться, но если он умный - можно и без силовых приёмов обойтись, или не всегда? :thinking:

Горемыка
07.10.2016, 00:38
драться умею хорошо, в пределах ринга,
где есть уверенность, что партнер по спарингу не психопат,
и твоей жизни ничего не угрожает.
как-то раз стрельнули покурить поздно вечером на улице.
после этого понял,
лучше б пошел в спринтеры и оттачивал риторику.

:(... да...
И у меня нечто похожее...было.
Стрельнули закурить у меня....грубо, мне не понравилось, не дал...
Результат-на той стороне сломаная челюсть и нос,
у меня сотрясение и ножевое :(
Жаль что у меня не три руки...на третьего как раз не хватило.
Но лучше бы были быстрые ноги....:thinking:
Лучше один раз быть быстрым, чем всю жизнь мёртвым...ага.

Manus
07.10.2016, 00:42
@Алевтина Маяковская, за честь женщины? Хаха. Мне дважды доводилось бить женщин. Первый раз я это сделал, потому что одна дура вела себя очень вызывпюще. Дура и дура, что с нее взять, на дураков не обижаются. Но нашелся рыцарь-защитник прекрасной дамы, решивший отстоять поруганную честь. Пришлось заехать ей по морде пару раз, в назидание как ей самой, так и горе-паладину. Если бы не защитничек, я бы словами ограничился.

P.S. Этот инцидент правда вылился в разрыв отношений с моей первой подругой, она это случайно видела и поняла что с такими людьми ей не по пути.

Velassaru
07.10.2016, 00:47
Мне дважды доводилось бить женщин
Доволен собой?

Manus
07.10.2016, 00:50
@Velassaru, я делал что считал правильным. Да, первый эпизод изменил мою жизнь не в лучшую сторону. Но все равно я не поступил бы иначе. Мне очень жаль, что первая подруга не разделила моё видение справедливости, но это её мнение, оно тоже имеет право на жизнь.

Velassaru
07.10.2016, 00:55
@Manus, есть масса способов унять женщину без рукоприкладства.
И мне странно когда аргументируют - нельзя было иначе.
Разве что какое-то невыносимое оскорбление и то - под вопросом.

Драться - это вон в бдсм можно, а ударить ради ударить... впрочем дело твоё

Manus
07.10.2016, 00:58
@Velassaru, вы не поняли. Она спровоцировала нападение своего горе-паладина на меня. За хамство-то она словесный удар получила, за слова кулаками не бьют. А по морде получила за своего ручного Рэмбо.

Velassaru
07.10.2016, 01:01
А по морде получила за своего ручного Рэмбо.
то есть, вместо того чтобы драться с Рембо - надо было врезать девице?)

Я не оправдываю ее. Самой иногда съездить нашей братии желание возникало.
Но суть-то не в этом - сам факт бьющего женщину мужчины очень спорный.

Manus
07.10.2016, 01:05
@Velassaru, если хозяин направил на вас собаку просто так, ему же можно вломить, чтобы неповадно было? Я мирный человек, но за действия, несущие угрозу жизни и здоровью других людей (не имуществу, не чести, не комфорту, именно жизни и здоровью) физическое наказание считаю оправданным.

Когда-то давно в общаге института один студент напился, схватил нож и стал с ним бегать по этажам, размахивать и угрожать. Ну его на одном из этажей отпинали толпой, в целях профилактики ножевых ранений на других этажах. А потом настучали куда надо, и за пьянку и дебош его выгнали. Все правильно сделали.

Velassaru
07.10.2016, 01:09
но за действия, несущие угрозу жизни и здоровью других людей
То есть она твоей жизни угрожала или могла кому-то физический вред причинить?

А впрочем, ладно - чего я лезу. Позицию обозначила просто.

Lukas
07.10.2016, 01:20
Мне очень жаль, что первая подруга не разделила моё видение справедливости
Прямо до слез...
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/jpuheljfmf9upfnb.png
:D

Смиренный
07.10.2016, 01:45
@Алевтина Маяковская, однозначно мужчина должен с детства приучаться к дисциплине и заниматься именно силовым видом спорта, у нас в семье это вольная борьба, никто не говорит, что надо со всеми подряд драться, если есть возможность лучше избежать драку, не стыдно убежать, геройствовать ни к чему.

Manus
07.10.2016, 01:47
@Смиренный, братуха борцуха?

Дисциплина. Фу, какое казарменное слово.

Mari
07.10.2016, 01:49
Сорри, 50 страниц не читала. Заинтересовало название темы. В принципе, согласна со стартпостом Сигиты и с тезисом "Мужчина должен уметь драться". Думаю, да. Оч. полезный ян-ский навык. Как известно, "Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом".
))))
У меня пунктик на "безопасности". Если я не чувствую себя в безопасности рядом с мужчиной, то не буду воспринимать его как мужчину. Как знакомого, приятеля, на крайний случай, как друга. Как привлекательного мужчину - нет. Это всегда кстати "считывается" невербально, когда мужчина готов и может защитить в случае чего. А когда нет.

Manus
07.10.2016, 01:52
@Mari, поверьте, нет такого человека с которым вы будете в безопасности всегда. Главное не делать ничего такого, чтобы не привлекать внимание кого не надо. Незаметность - лучшая защита. Если вы привлечете внимание бандитов или ментов, никакой мужчина вас не защитит.

Смиренный
07.10.2016, 01:52
@Lukas,Реслинг вот это шоу,голливудский актёр Скала Джоунс бывший рестлер, а ММА это реальная кровь на ринге и кстати совсем со стороны незрелищно выглядит.

Lukas
07.10.2016, 01:54
@Смиренный, и? Мне сейчас азбуку будут объяснять?
Это не делает ММА шоу? Любой спорт, на который продают билеты, который собирает публику итд - шоу.

Карамель
07.10.2016, 01:55
@Смиренный, что вы всё в этой теме тусуетесь ? )
у нас ещё много животрепещущих тем ! велкам туда тоже !

Смиренный
07.10.2016, 01:55
@Manus, результатов без дисциплины не бывает.

Lukas
07.10.2016, 01:55
@Карамель, очень интересует ММА, я думаю...:)

Смиренный
07.10.2016, 02:00
@Lukas, из всех видов спорта ММА более схожа с реальной дракой я писал, а по зрелищности уступает другим.

добавлено через 1 минуту
@Lukas, да интересуюсь, всё лучше чем новости по тв смотреть.

Lukas
07.10.2016, 02:01
@Смиренный, мне как-то незачем сравнивать что-либо с "реальной дракой".
Предпочитаю "аутентичные" виды борьбы, исторически сложившиеся.

Manus
07.10.2016, 02:02
@Смиренный, дисциплина, труд и способности это не одно и то же. Мой предел дисциплины - не прогуливать, не опаздывать сильно и не уходить раньше времени. Даже не опаздывать совсем я не умею (только на экзамены в вузе я вовремя всегда прихожу). Это не значит что я плохой работник, тупица и тд. Результаты-то я выдаю неплохие. При невысоком уровне дисциплины. Дисциплина это просто способность твёрдо следовать правилам. Это далеко не везде важно.

Правил много разных, из них треть я в гробу видал, треть соблюдаю или нарушаю по ситуации, и только самой важной трети строго следую.

Вру конечно. Безукоризненно я выполняю меньше 10 процентов правил. А соблюдаю по ситуации немного больше половины.

Кот
07.10.2016, 02:06
Конечно, мужчина должен уметь драться, но если он умный - можно и без силовых приёмов обойтись, или не всегда?
К сожалению, не всегда. Каждый может оказаться в ситуации, когда искусство дипломатии и даже умение быстро бегать, не спасут. По улицам ходят и наркоманы, и пьяные, и просто невменяемые люди. Среди нас. И не только ночью, и не только в тёмных подворотнях. И рецепта одного на такие случаи не придумаешь. Тут хоть кулаки, хоть кирпич, хоть арматура - всё в ход пойдёт, если иначе никак.
А к счастью, такие крайние ситуации всё же редкость. Если не искать их специально.

сам факт бьющего женщину мужчины очень спорный
Любой факт применения физического насилия спорный. Но я думаю, что всё же бывают ситуации, в которых мужчина имеет все основания ударить женщину. По крайней мере, чтобы привести её в чувство, или успокоить. К тому же и женщинам агрессия не всем и не всегда чужда. И не всегда от них можно защититься одними словами.

Смиренный
07.10.2016, 02:07
@Manus, так ты дисциплинированный получается раз не прогуливаешь, не опаздываешь.

Manus
07.10.2016, 02:11
@Смиренный, дисциплинированный ВСЕ делает строго по регламенту. Соблюдение базовых основ трудовой дисциплины не есть вся дисциплина. Мне важно выполнить некую задачу, а не выполнить её так, как написано в правилах. Это не дисциплина, это её отсутствие.

Velassaru
07.10.2016, 02:18
К тому же и женщинам агрессия не всем и не всегда чужда. И не всегда от них можно защититься одними словами.
мужчина априори физически сильнее женщины и что мешает вместо удара скрутить, плеснуть водой если истерика, за дерзость оскорбительную...ну не знаю, уйти например - это даже больнее, если это ваша женщина.
если сторонняя где "оборзела" - да отмахнитесь просто.

Конечно, если она на тебя с топором лезет - это другой разговор. Но мы же говорим о другом, как я понимаю.

Смиренный
07.10.2016, 02:19
@Manus, ты пойми, что если экзамен ты можешь списать,даже если не учил, а ринг это совсем другое, там надо годами, иногда десятилетиями впахивать, списать не получится.

Manus
07.10.2016, 02:21
@Кот, пф, ситуаций маловероятных сколько хочешь можно выдумать про а если вдруг. Гораздо вероятнее может потребоваться умение....например оказывать первую медицинскую помощь. Или хорошо плавать. Тонут люди намного чаще, чем гибнут в неравных боях с наркоманами с ножами.

добавлено через 54 секунды
@Смиренный, в спорте да, дисциплина архиважна, не спорю. Я думал ты обо всем говорил, а не о спорте.

Кот
07.10.2016, 02:23
Конечно, если она на тебя с топором лезет - это другой разговор. Но мы же говорим о другом, как я понимаю.
Мы сейчас уже говорим о любых случаях бытового насилия. Которых не всегда можно избежать, убежать, или успокоить словами. Да и не все женщины слабее всех мужчин. В общем, возможно всё. Но каждый случай заслуживает отдельного рассмотрения.

добавлено через 1 минуту
Гораздо вероятнее может потребоваться умение....например оказывать первую медицинскую помощь.
С этим проблем нет. Надо будет - окажем.

Manus
07.10.2016, 02:26
@Кот, вот вы окажете, а я не окажу, не знаю как просто. И этого НАМНОГО хуже, чем то что я не умею драться в ближнем бою. Ток тоже людей чаще убивает, чем отморозки на улице. Сердце останавливается, а как его перезапустить народ не знает, хотя нередко это возможно.

Velassaru
07.10.2016, 02:30
Которых не всегда можно избежать, убежать, или успокоить словами
не считая "топора" - всегда. Остальное - решается без рукоприкладства.

Солька
07.10.2016, 09:14
после новостных сюжетов особенно хочется уметь драться

Да :(
И даже казаться начинает, что не такое уж не девчачье и ненужное увлечение- метать ножи и оттачивать стрелковое мастерство...Хотя тоже спорный вопрос, насколько безопасней носить с собой оружие, даже если бы разрешили. Дилемма.

Manus
07.10.2016, 10:00
@Солька, хотите стать крутой, полезной и спасать всех - станьте медиком. От того, что вовремя рядом не оказалось врача, тьма народу гибнет, ежедневно. И часто ведь есть реальные шансы спасти, если знать что делать. И для ваших близких бОльшую опасность представляет не пьяный десантник, а банальный электрический ток, вода, дым и тд. Хотите научиться защитить других от опасности - начните с наиболее вероятных. А искусство боя на катанах для защиты от толпы ниндзя отложите в конец очереди.

Солька
07.10.2016, 10:08
станьте медиком
Очень полезная и нужна профессия, спасибо им. За прошедший сентябрь плотно с ними подружилась :( именно в экстренной хирургии и в травматологии. Абсолютно согласна, есть ситуации, в которых никакие навыки не спасут, кроме вовремя появившегося грамотного врача.
А крутой я не хочу быть. Просто хочу уметь себя защитить. Но за неимением физических данных и боевой подготовки...:pardon: Учусь хорошо бегать и просто в качестве развлечения стрельбище посещаю))

Фея без топора
07.10.2016, 10:18
назрел вопрос, а кому должен мужчина уметь драться?
наверное тому же, кому женщина должна быть красивой, нежной и женственной...
так сам же ж себе и ответил))))
и-таки да - женщина быть красивой, нежной и женственной, просто по тому, что она-женщина :Ludi_girl3: за такую нарядную грех не дать по морде))))

Manus
07.10.2016, 10:24
@Солька, учитесь защитить себя от наиболее вероятной опасности. Как-то моя бабушка отдыхала на море. Её накрыло волной, а она не ожидала этого, и вдохнула воду. Если бы не хорошо плававший дедушка, вытащивший её на берег, я бы тут это не писал. А вот без навыков рукопашного боя против взвода пьяных десантников они прожили всю жизнь спокойно.

Это я к чему? Учитесь плавать! Это важно.

Кот
07.10.2016, 11:00
назрел вопрос, а кому должен мужчина уметь драться?
наверное тому же, кому женщина должна быть красивой, нежной и женственной...
Тем не менее, 9 из 10 мужчин драться не умеют, не хотят, и/или не могут. А 9 из 10 женщин не так уж красивы. Но ничё, живём. В этом плане как раз никто никому ничего не должен.

Просто Маша
07.10.2016, 11:05
@Кот,
Добрый день, Пушистя! :):bye_bye::-*:sun:

Тем не менее, 9 из 10 мужчин драться не умеют, не хотят, и/или не могут. А 9 из 10 женщин не так уж красивы. Но ничё, живём. В этом плане как раз никто никому ничего не должен.
:kedylol: :kedylol:
Пушистя , не сочиняй женщины у нас в большинстве красивые или симпатичные . :-\

Manus
07.10.2016, 11:10
Да вообще умение махать руками это больше понты, чем реальное умение для жизни и выживания. У меня дедушка был электрик 80 лвла, его милиция нередко приглашала в качестве эксперта, когда расследовали смерть от поражения током. Так вот, поток злобных электронов куда чаще бьёт и убивает, чем гопота и алкашня. Навыки работы с сетями и оборудованием намного важнее для выживания и защиты близких, чем махание руками.

И унылые ботаны-реаниматологи и суровые парни хирурги спасли несоизмеримо больше людей, чем боксеры и борцы.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:12
А 9 из 10 женщин не так уж красивы.
Это где Вам так не повезло родиться? Уж на что, но на красу женскую щедра Россия. Вы женаты, значит, на одной из десяти? Наверное, очень много кушать... :thinking:
зажрались) - YouTube (https://youtu.be/AYW-fDX9Z4Y)

Manus
07.10.2016, 11:18
@Алевтина Маяковская, каждая десятая красивая это дофига. Учитывая то что три из десяти пенсионерки, а две из десяти маленькие девочки.

Кот
07.10.2016, 11:24
Добрый день, Пушистя!
Привет!

женщины у нас в большинстве красивые или симпатичные
Я в этом смысле на объективность не претендую. Только имхо. И естественно, что абсолютно любая женщина кому-то из мужчин обязательно понравится.

Это где Вам так не повезло родиться?
Я выше пояснил своё мнение. Не буду скрывать, я достаточно привередлив в этом вопросе. Может быть даже более чем достаточно.

Наверное, очень много кушать...
А это о чём?:scratch:

добавлено через 2 минуты
каждая десятая красивая это дофига. Учитывая то что три из десяти пенсионерки, а две из десяти маленькие девочки.
А одновременно умная, красивая и хорошая, вообще была только одна обезьяна из старого анекдота.
Девушки, это не вам.

Manus
07.10.2016, 11:30
@Кот, я только одну красивую, умную и хорошую знаю. Но она замужем, и у неё 2 детей. И 41 год ей. Одну из нескольких сотен. Такой вот процент.

добавлено через 36 секунд
Красивых кстати больше чем умных. А хороших больше чем красивых.

добавлено через 32 секунды
А красивых и хороших больше чем умных и красивых.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:30
Девушки, это не вам.
Как это не нам, если мы читаем? Нет уж, Вы раз начали - так покажите пальцем тогда, кто тут у нас некрасивая и тупая?! :angry:
Вы в следующий раз со статистикой поосторожнее, оскорблённая женщина хуже танка. :Wink:

Manus
07.10.2016, 11:33
@Алевтина Маяковская, откуда мы знаем, красивые вы тут или нет? Может вы вообще бородатые программисты-тролли?

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:34
А красивых и хороших больше чем умных и красивых.
Ну это уже лучше, чем 9 из 10 - некрасивые. Вот Вы умеете поднять настроение! :zachot:

Просто Маша
07.10.2016, 11:35
Я в этом смысле на объективность не претендую. Только имхо. И естественно, что абсолютно любая женщина кому-то из мужчин обязательно понравится.
Есть те , которые кому то нравятся , а есть и те , которые многим нравятся. :sun:
Пушистя , у тебя настроения нет , как то зло ответил :'(или это я придумала себе? :'(

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:35
откуда мы знаем, красивые вы тут или нет?
А вы просто верьте - все красавицы! :flower:

Просто Маша
07.10.2016, 11:36
@Алевтина Маяковская, откуда мы знаем, красивые вы тут или нет? Может вы вообще бородатые программисты-тролли?
Добрый день!:):bye_bye::-* :sun:
У нас ВВР есть , мы видим друг друга - степень своей симпатичности .:yeees!: :sun:

добавлено через 32 секунды
Я выше пояснил своё мнение. Не буду скрывать, я достаточно привередлив в этом вопросе. Может быть даже более чем достаточно.
:thumbs_up::-*

Manus
07.10.2016, 11:37
@Алевтина Маяковская, лучше верить что вы тролли бородачи. Ошибся - вау, круто. Не ошибся - я так и знал.

crimeariver
07.10.2016, 11:39
Ну и фото тут многие выкладывали.)

Manus
07.10.2016, 11:41
@crimeariver, я видел только карамель. Точнее фото человека, за которого себя выдавала карамель. Может это мама, сестра или подруга карамели была? Нельзя же полностью исключить такую вероятность.

Кот
07.10.2016, 11:41
Красивых кстати больше чем умных.
Так красота, особенно с юности, она развитию ума не способствует.

Вы раз начали - так покажите пальцем тогда, кто тут у нас некрасивая и тупая?!
Безо всякого лицемерия, искренне, могу сказать, что речь не шла о присутствующих. Я не могу определить красивость женщины заочно, даже если есть фото. Да и коэффициент тупости тут заметен разве что когда уж совсем зашкаливает.
Так что я писал о том, что вижу в реале. В моём возрасте как бы уже выделываться-то не фиг, наоборот, должны нравиться практически все, особенно молодые.
Но смотрю... вкуса и стиля нет, элементарно ухаживать за собой не умеют (или не хотят), задницы уже годам к 16-ти наедены такие, что остальные внешние данные на этом фоне значения просто не имеют. А уж как откроют рты... да если думают, что их никто из мужчин не слышит...
Оговорюсь - не все, конечно не все. Но таких точно подавляющее большинство.
И на этом фоне, просто не умеющий драться мужчина, выглядит вполне конкурентоспособно.

или это я придумала себе?
Не, придумала. Всё нормально с настроением.:yes: Просто некоторые высказывания, некоторых дам, побудили меня слегка вступиться за мужчин. Чуть-чуть.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:41
Уговорил. Я - это вот. За мою улыбку - подерётесь? :Wink:
https://realax.ru/saveimages/2016/10/07/fxxnfmfz3ktklxwcxprwvn.jpg (https://radikal.ru)

Lukas
07.10.2016, 11:42
А хороших больше чем красивых.
Наивный... :)

crimeariver
07.10.2016, 11:42
@crimeariver, я видел только карамель. Точнее фото человека, за которого себя выдавала карамель. Может это мама, сестра или подруга карамели была?

Какой же ты недоверчивый, а ещё меня упрекал. ;)

Manus
07.10.2016, 11:45
@Алевтина Маяковская, нее, не буду драться рядом с этой милой женщиной, чтоб не огорчать её недостойным поведением.

добавлено через 1 минуту
@crimeariver, да понятно что карамель это милая женщина примерно 38 лет, я чисто гипотетически, вероятности и варианты озвучиваю.

Luna_Thonks
07.10.2016, 11:46
ну вот и яблоко раздора. женщины провоцируют. коккетки, блин =)

Кот
07.10.2016, 11:50
Я - это вот. За мою улыбку - подерётесь?
На фото вы мне нравитесь. Но если вам жизненно необходимо, чтобы за вас кто-то кому-то непременно набил морду, то вы автоматически выпадаете из круга моих интересов. И внешность тут уже не причём.:dont_know:

добавлено через 1 минуту
ну вот и яблоко раздора. женщины провоцируют.
Провокация провокации тоже рознь. В меру весьма бодрит.

Manus
07.10.2016, 11:50
@Кот, это шутка была с её стороны.

crimeariver
07.10.2016, 11:51
Короче, Кот не хочет ни за кого драться. :kedylol:

Manus
07.10.2016, 11:52
@crimeariver, а вы хотите?

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 11:54
если вам жизненно необходимо, чтобы за вас кто-то кому-то непременно набил морду, то вы автоматически выпадаете из круга моих интересов.
Вы меня не так поняли. Не надо никому морду бить. Просто сказать что 9 из 10 русских женщин некрасивые - нехорошо. Не по-нашему. :Wait:

crimeariver
07.10.2016, 11:54
@crimeariver, а вы хотите?

Смотря по ситуации.)

Кот
07.10.2016, 11:54
это шутка была с её стороны.
Я понял. Тут только я один и говорю серьёзно.)

Кот не хочет ни за кого драться.
Ага. Не хочу. А есть такая необходимость?

Manus
07.10.2016, 11:57
@crimeariver, хотите драться за детей своих?

Luna_Thonks
07.10.2016, 11:57
ужасно боюсь насилие, драки. знать и видеть не хочу, что и как мужчины дерутся.

помнится, в электричке случилась заварушка (кто-то пьяный закурил, а курить то в транспорте нельзя). очень понравилась реакция женщины, что была там рядом, схватила сумки и наутёк подальше.
а задиру скрутил один вышколеный по борьбе по ходу мужик и утихомирил. здорово, я считаю.

Manus
07.10.2016, 11:57
@Кот, серьёзно на трололо-форуме? Да ну нафиг.

Кот
07.10.2016, 11:58
Просто сказать что 9 из 10 русских женщин некрасивые - нехорошо
Согласен. Фраза так себе. Но красивых людей реально мало. И мужчин тоже. Даже дети, и те далеко не все красивы.
К тому же я тут не писал конкретно о русских женщинах. Среди русских некрасивых только 8 из 10. И ещё 3 весьма привлекательны. Когда привыкнешь.

crimeariver
07.10.2016, 11:58
@crimeariver, хотите драться за детей своих?

На этот вопрос даже и отвечать не нужно. Кто же за своих детей не будет драться?)

Luna_Thonks
07.10.2016, 11:59
Провокация провокации тоже рознь. В меру весьма бодрит.

провокация на поцелуи лучше =)))

Manus
07.10.2016, 12:00
@crimeariver, раз хотите, давайте удовлетворим ваше желание. Давайте я к вам приеду и нападу, а вы будете защищаться?

Кот
07.10.2016, 12:01
серьёзно на трололо-форуме? Да ну нафиг.
Ну вот хочу иногда серьёзно. Имею право.:pardon:

Manus
07.10.2016, 12:01
@Luna_Thonks, так задиру или курильщика?

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:02
@Luna_Thonks, так задиру или курильщика?

тётку. харе с сумками сидеть табак нюхать =)))

Manus
07.10.2016, 12:03
@Luna_Thonks, тетку ушатали? Её то за что? Чтоб табак не нюхала чужой?

Просто Маша
07.10.2016, 12:08
Не, придумала. Всё нормально с настроением.00 Просто некоторые высказывания, некоторых дам, побудили меня слегка вступиться за мужчин. Чуть-чуть.
Пушистя , всё хорошо , не реагируй на разных дам. :kitty::-*:-*:-*:sun:
Сходи в тему - Каким видишь форумчанина и улыбнись , я тебе там кисулю красивую принесла и счастья мешок в будущем. :-*:sun:

Солька
07.10.2016, 12:10
Всё в кучу свалили)) Несчастные случаи, здоровый дух-в здоровом теле...красивых женщин...( Алевтина очаровательная, очень:thumbs_up:)
А как же драться?)))

Просто Маша
07.10.2016, 12:11
Среди русских некрасивых только 8 из 10. И ещё 3 весьма привлекательны. Когда привыкнешь.
:kedylol::kedylol::kedylol:
Пушистя , ты прелесть! :-*:-*:-*

Горемыка
07.10.2016, 12:11
Всё в кучу свалили)) Несчастные случаи, здоровый дух-в здоровом теле...красивых женщин...( Алевтина очаровательная, очень:thumbs_up:)
А как же драться?)))

Будем драться. Есть за что и за кого :vampire:

Просто Маша
07.10.2016, 12:12
А драться как здесь на форуме , только так , видимо... :feht:

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:14
@Luna_Thonks, тетку ушатали? Её то за что? Чтоб табак не нюхала чужой?

так, я ещё не выпила норму кофе, чтоб флЮдить.

Солька
07.10.2016, 12:17
Будем драться. Есть за что и за кого :vampire:

А ещё лучше, чтобы повода не было:friend: и дамы сами себе и кавалеру проблем не находили.

Кот
07.10.2016, 12:17
не реагируй на разных дам.
Как??? Я хочу реагировать!:)

Будем драться.
Вот ещё. Я больше даже не военнообязанный. Пусть другие дерутся. А я...
Тут про каких-то животинок смотрел передачу. Так вот, там такая ситуёвина была: пока двое самцов дерутся за самку, третий спокойно подбирается к этой самой самке и... в общем - интеллект побеждает. Даже в животном мире.

Солька
07.10.2016, 12:18
А драться как здесь на форуме , только так , видимо... :feht:

Маш, вот было бы очень неплохо, если бы и в жизни такой способ с честью выяснять отношения, сохранился:thumbs_up:

Горемыка
07.10.2016, 12:19
Как??? Я хочу реагировать!:)


Вот ещё. Я больше даже не военнообязанный. Пусть другие дерутся. А я...
Тут про каких-то животинок смотрел передачу. Так вот, там такая ситуёвина была: пока двое самцов дерутся за самку, третий спокойно подбирается к этой самой самке и... в общем - интеллект побеждает. Даже в животном мире.

В этом случае вопросы уже к самке.

Просто Маша
07.10.2016, 12:20
Как??? Я хочу реагировать!00
Ахах!
Не на всех , а избирательно. :-\
На положительные эмоции реагируй , а на отрицательные - не стоит. :-*

добавлено через 1 минуту
Маш, вот было бы очень неплохо, если бы и в жизни такой способ с честью выяснять отношения, сохранился00
Сохранились , именно для тех , кто с ЧЕСТЬЮ. :yeees!::)

Manus
07.10.2016, 12:21
@Солька, честного ПВП НЕТ! Всегда угораю с тех, кто в игре говорит мне что я вшатал его как крыса, а не как пацан. Даже 40 летние дядьки иногда мыслят категориями 13 летних пацанов.

Солька
07.10.2016, 12:22
ПВП НЕТ
Расшифруй плиз))

Кот
07.10.2016, 12:23
В этом случае вопросы уже к самке.
А чего самка? Молодец. На хрена ей самцы, которые друг другу остатки мозгов выбивают, вместо того, чтобы делом заняться.

На положительные эмоции реагируй , а на отрицательные - не стоит.
На отрицательные тоже тянет порой. Такой уж я порочный тип.:dont_know:

Manus
07.10.2016, 12:24
@Солька, конфликт надо разрешать эффективно, а не "честно". Конфликт сам по себе уже нечестен.

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:24
Как??? Я хочу реагировать!:)


Вот ещё. Я больше даже не военнообязанный. Пусть другие дерутся. А я...
Тут про каких-то животинок смотрел передачу. Так вот, там такая ситуёвина была: пока двое самцов дерутся за самку, третий спокойно подбирается к этой самой самке и... в общем - интеллект побеждает. Даже в животном мире.


ну а чё? кому нужен драчун и распылитель эмоций, времени на левое и правое дряблое дело? лучше спариться с более сдержанным, грамотным.

Горемыка
07.10.2016, 12:26
Тьфу на вас ещё раз :barbeque:

Просто Маша
07.10.2016, 12:27
@Горемыка,
Добрый день , Горемыка! :):bye_bye::-*:sun:


Тут про каких-то животинок смотрел передачу. Так вот, там такая ситуёвина была: пока двое самцов дерутся за самку, третий спокойно подбирается к этой самой самке и... в общем - интеллект побеждает. Даже в животном мире.
В этом случае вопросы уже к самке.
Горемыка прав ! :):yeees!::thumbs_up::-*
Проходимка какая то . :-\
А я однажды видела , как два приличных кота дрались из - за страшненькой облезшей кошки , видно , что она из подвала ободранная и больная , в клочках вся , она сидела и смотрела , как бомжиха на них , потом наверное блох от неё нахватался кто то из этих бестолковых котов .:-!
А я подумала , что в жизни тоже не все , наверное в людях разбираются , а может это только у дворовых таки проблемы. :)

Кот
07.10.2016, 12:31
Горемыка прав !
Так я на его правду не претендую. У меня своя. И она меня устраивает.:yes:

Солька
07.10.2016, 12:31
@Солька, конфликт надо разрешать эффективно, а не "честно". Конфликт сам по себе уже нечестен.

А я не говорю "честно". Я выразила сожаление, что дуэли на шпагах не популярны в наше время)) Всё решается на месте и стремительно.

Горемыка
07.10.2016, 12:31
@Просто Маша, привет Маш.
Я одного не пойму, почему при слове "драться" все сразу представляют мордобой? :thinking:

Ладно...закругляюсь. По теме я уже отписался. Добавить мне не чего.

Manus
07.10.2016, 12:34
Мир формируют не бойцы, а ботаники, выдумывающие идеи, и хитрые типы, эксплуатирующие их идеи. А брутальные бойцы....это просто мясо, которое хитрые эксплуататоры используют, разбираясь друг с другом.

добавлено через 2 минуты
@Солька, хотите легально убивать людей в бою один на один?

Горемыка
07.10.2016, 12:35
@Солька, конфликт надо разрешать эффективно, а не "честно". Конфликт сам по себе уже нечестен.

С такой логикой сила будет не в правде, а в силе.

Но на каждую силу всегда найдётся другая сила...ага

Главное у кого ружьё - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=XLizPXBL868)

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:35
@Горемыка,
Добрый день , Горемыка! :):bye_bye::-*:sun:




Горемыка прав ! :):yeees!::thumbs_up::-*
Проходимка какая то . :-\
А я однажды видела , как два приличных кота дрались из - за страшненькой облезшей кошки , видно , что она из подвала ободранная и больная , в клочках вся , она сидела и смотрела , как бомжиха на них , потом наверное блох от неё нахватался кто то из этих бестолковых котов .:-!
А я подумала , что в жизни тоже не все , наверное в людях разбираются , а может это только у дворовых таки проблемы. :)


они дрались за честь, кому бедную и больную кошку к врачу отвести =))) жаль, третьего не было... а то вдруг кошке плохо, потеря сознания, а эти дибилы всё ещё дерутся.

Солька
07.10.2016, 12:36
А чего самка? Молодец. На хрена ей самцы, которые друг другу остатки мозгов выбивают, вместо того, чтобы делом заняться.
Ну...у нормальных самок интеллект меньше всего интерес вызывает, если мордобоя таки избежать не удалось. Но это в случае, если её самец в замесе участвует))

Кот
07.10.2016, 12:36
Мир формируют не бойцы, а ботаники
И формируют, и управляют этим миром. В том числе и быдлорогим стадом, которое на них работает, а в перерывах устраивает петушиные бои. Хоть на кулаках, хоть на шпагах - один хрен. Может это помогает забыть о том, что их давно уже поимели, и иметь продолжают. Включая тех, кто выйдет победителем в поединке.

Просто Маша
07.10.2016, 12:37
@Просто Маша, привет Маш.
Я одного не пойму, почему при слове "драться" все сразу представляют мордобой? 00
Уже об этом все высказали мнение , что умение драться и быть забиякой - не основное в жизни , главное , чтобы мужчина мог защитить - не важно каким образом , но мог , чтобы он был надежным , закуталась в него и вокруг все ветры мимо и невзгоды , как в сказке " Три поросёнка " - дом кирпичный и надёжный , простите за такое сравнение. :)

Солька
07.10.2016, 12:38
Я одного не пойму, почему при слове "драться" все сразу представляют мордобой?
Потому что тут параллельно несколько тем собралось)))

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:38
Уже об этом все высказали мнение , что умение драться и быть забиякой - не основное в жизни , главное , чтобы мужчина мог защитить - не важно каким образом , но мог , чтобы он был надежным , закуталась в него и вокруг все ветры мимо и невзгоды , как в сказке " Три поросёнка " - дом кирпичный и надёжный , простите за такое сравнение. :)

и молиться, чтоб вся жизнь прошла как по радуге с цветочным дождём.

Кот
07.10.2016, 12:39
у нормальных самок интеллект меньше всего интерес вызывает, если мордобоя таки избежать не удалось
Попробовал понять о чём речь... не удалось. Наверное интеллекта не достаточно.:thinking:

Горемыка
07.10.2016, 12:39
Потому что тут параллельно несколько тем собралось)))

Ага...смешались в кучу кони..люди..:thinking:
И ядрам пролетать мешала
Гора кровавых тел..

:jokingly:

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:40
@Просто Маша, привет Маш.
Я одного не пойму, почему при слове "драться" все сразу представляют мордобой? :thinking:

Ладно...закругляюсь. По теме я уже отписался. Добавить мне не чего.

потому что не используют слово "биться", "состязаться" =)))

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 12:40
Как??? Я хочу реагировать!
Да уже отреагировал. Было 9 из 10 - стало 8. :rolf:

Manus
07.10.2016, 12:40
@Горемыка, сила в силе, это факт. Только не в силе набить морду, а в силе привлечь союзника, сильнее чем твой противник. У нас самый сильный союзник - государство. Поэтому сильнее тот, кто умеет задействовать его возможности в своих интересах.

Солька
07.10.2016, 12:42
хотите легально убивать людей в бою один на один?
Если в сравнении с нынешними правилами драк, в состоянии аффекта, то да, я сожалею, что время дуэлей прошло.

Просто Маша
07.10.2016, 12:42
@Luna_Thonks,
Добрый день , Линочка!:):bye_bye::-*:sun:

и молиться, чтоб вся жизнь прошла как по радуге с цветочным дождём.
Молиться о другом важнее , а радугу и цветочный дождь и небо в алмазах и луну вручную выкатить , это уже самим можно организовать , если это полезно , главное , чтобы все были живы и здоровы . :yeees!:

Manus
07.10.2016, 12:43
@Кот, ботаники не управляют, они слишком оторваны от действительности. Управляют хитрожопые практики, а не теоретики. Но безусловно, ботаники их лучшие союзники.

Солька
07.10.2016, 12:43
Только не в силе набить морду, а в силе привлечь союзника, сильнее чем твой противник. У нас самый сильный союзник - государство. Поэтому сильнее тот, кто умеет задействовать его возможности в своих интересах.
А разве это не есть тоже самое "уметь драться"? Тактика и стратегия неотъемлемая часть))

Горемыка
07.10.2016, 12:44
@Горемыка, сила в силе, это факт. Только не в силе набить морду, а в силе привлечь союзника, сильнее чем твой противник. У нас самый сильный союзник - государство. Поэтому сильнее тот, кто умеет задействовать его возможности в своих интересах.

Эко нас ...понесло :thinking:

Кот
07.10.2016, 12:46
Было 9 из 10 - стало 8.
Прогресс налицо. Мне нравятся уже 2 женщины из 10. И ещё трёх держу в уме.

добавлено через 1 минуту
ботаники не управляют, они слишком оторваны от действительности.
Ну да, не в прямом смысле ботаники конечно. Но уж точно не воины и не бойцы, всегда и везде выполнявшие роль мяса.

Manus
07.10.2016, 12:47
@Солька, я примерно 15 страниц назад писал, что мужчина должен уметь отстаивать свои интересы. Не важно как именно, главное эффективно. А все остальные начали доказывать, как жизненно важно махать руками.

Кот
07.10.2016, 12:48
Эко нас ...понесло
А чего? Может немного не в тему, но правильно всё. Вершина эволюции мужчины в данном контексте - умение виртуозно использовать любую ситуацию с выгодой для себя. Причём без хуков, киков, и поединков на шпагах.

Manus
07.10.2016, 12:49
@Кот, бойцов тоже надо ценить и дорожить ими. Кто как не они защитят нас от вражеских бойцов?

Солька
07.10.2016, 12:49
Попробовал понять о чём речь... не удалось. Наверное интеллекта не достаточно.:thinking:

Кот, да это я не до конца твой пост поняла и о своём, о женском начала:-[ Теперь поняла, что самке изначально было параллельны все самцы, участвующие в её завоевании.

Кот
07.10.2016, 12:51
бойцов тоже надо ценить и дорожить ими.
На фига? Мясо растёт само. Ну подкармливать надо конечно. И присматривать.

Кто как не они защитят нас от вражеских бойцов?
Бойцы - инструмент. Главное чтобы было кому этим инструментом управлять. Остальное мелкие детали, решаемые в рабочем порядке.

Manus
07.10.2016, 12:53
@Кот, чтобы это "мясо" защищало вас, а не гопало мобилы по дворам. И не шло к тому, кто его полюбит, оценит и накормит.

Кот
07.10.2016, 12:54
чтобы это "мясо" защищало вас, а не гопало мобилы по дворам.
Так я и говорю: присматривать. Но роль биомассы переоценивать не стоит.

Luna_Thonks
07.10.2016, 12:55
@Manus, любого принуждённого в приказном порядке бойца любят мать, жена, сестра, друзья, коллеги, соседи, коты, собаки.

Manus
07.10.2016, 13:00
@Кот, а кто присматривать будет? Лояльное "мясо" как вы говорите и следит за нелояльным.

добавлено через 4 минуты
@Luna_Thonks, военнослужащий и боец как тип человека это не одно и то же. В армии не только бойцы, там есть и ботаны, и эксплуататоры. Бойцов конечно больше, их везде больше, даже среди сотрудников детсада. Я предпочитаю слово "исполнитель". Я и сам кстати по натуре исполнитель, возможно более высокого класса, но не лидер и не ботаник.

Горемыка
07.10.2016, 13:01
Вот бы ещё марсиан на свою сторону склонить....фсё...дело считай в шляпе :thinking:

Кот
07.10.2016, 13:02
а кто присматривать будет?
Ну, хвала Всевышнему, у нас сейчас есть кому присматривать за мясом. Чтобы оно было лояльно. Для этого есть мясо более высокой категории. Вырезка. Мозг вверху пищевой цепочки. Не идеальная пирамида конечно, до золотого сечения не дотягивает, но в мире человека предполагается только стремление к абсолюту, но не его достижение.

Manus
07.10.2016, 13:06
@Кот, ботаники - мозг общества. Лидеры - нервная система. Исполнители - мышцы и кости. Все важны и все нужны. Каким бы простым и однотипным не было бы мышечное волокно, без них вы ничего не сделаете. Но важны они не каждое по отдельности, важна совокупность.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 13:08
@Manus, он из военных, наш @Кот. У них другая логика, по-иному воспитаны, чаще всего - с детства. Но так правильно, наверное. Он ведь "просто так" в драку не полезет, за идею и за Родину - это да, всегда пожалста, воинский долг обязывает. А морду набить случайному прохожему, за то что "заинтересованно" взглянул на его спутницу - не, это не по-котовски. Вы уж простите, @Кот, что я в третьем лице говорю. На самом деле, Вы мне очень симпатичны. "Настоящий полковник"... :flower:

Manus
07.10.2016, 13:13
@Алевтина Маяковская, если это так, то это здорово. На сплошных дуболомах армия далеко не уедет, нужны и разносторонние и самостоятельно мыслящие люди. Их в армии много не надо, но без них никуда.

crimeariver
07.10.2016, 13:13
@crimeariver, Давайте я к вам приеду и нападу, а вы будете защищаться?

:biggrin2:
Haywire Fight Scenes #3 - YouTube (https://youtu.be/DpLErgPHt_o)

Manus
07.10.2016, 13:16
@crimeariver, не могу я видео смотреть, ещё где-то 3 недели.

crimeariver
07.10.2016, 13:16
@crimeariver, не могу я видео смотреть, ещё где-то 3 недели.

А что так? ))

Manus
07.10.2016, 13:17
@crimeariver, скорость интернета вот такая тут.

Кот
07.10.2016, 13:23
важны они не каждое по отдельности, важна совокупность.
Конечно. Только без лишнего килограмма сала прожить можно, а без мозга проблематично.

он из военных, наш @Кот.
Вообще-то я из рабочей семьи. В армии служил только срочную, по призыву. Немного побыл офицером МВД, немного в других ведомствах. Так что я несколько на удалении от потомственного солдафонства.

за идею и за Родину - это да, всегда пожалста, воинский долг обязывает
Даже в молодости таких мыслей не было. А теперь и подавно. Я всем, кому чего должен был - всем отдал. Нету у меня долгов. Ни моральных, ни материальных.

На самом деле, Вы мне очень симпатичны. "Настоящий полковник"...
Спасибо. Только до полковника не дотянул. Если сравнивать табели о рангах - капитан. Максимум майор.

Manus
07.10.2016, 13:24
@Кот, ну вот я и вижу, что для профессионального вояки слишком либерально мыслите. Хорошо что срочная служба и работа в МВД не всем мозги отшибает напрочь.

Кот
07.10.2016, 13:25
для профессионального вояки слишком либерально мыслите
Либералом меня по-моему ещё не обзывали...:(

crimeariver
07.10.2016, 13:26
Либералом меня по-моему ещё не обзывали...:(

Оскорбили. А ты побей его. :biggrin2:

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 13:29
Их в армии много не надо, но без них никуда.
Согласна. Достаточно одного генерала с умной головой. На дивизию. Или как там - подразделение? :thinking: Уж он разберётся - куда бойцов расставить, кого - в снайперы, а кого - в разведку. А про "пушечное мясо" как-то не хочется вообще говорить... Ведь когда человек умный, он прекрасно понимает, что посылает людей на встречу со смертью. И у всех - жёны, дети, которые ждут и надеются, что генералы не дадут пропасть кормильцу! А им приходится жертвовать солдатами. Война - не игра, но правила такие же, как в любой "стрелялке". :prostuda:

добавлено через 2 минуты
Либералом меня по-моему ещё не обзывали...
Это был комплимент! :agree:

Кот
07.10.2016, 13:30
Оскорбили. А ты побей его.
Обозвать - не значит оскорбить. Оскорбить меня в состоянии только очень близкий человек. Постороннему это сделать практически невозможно.
Да и как-то так по жизни получается, что кто ко мне с мечом, тот как-то сам не очень хорошо заканчивает. Не знаю почему. Само выходит.:dont_know:

Manus
07.10.2016, 13:30
@Алевтина Маяковская, войны были давно и не правда. В военное время как раз армия адекватнее, чем в мирное. В войну не до солдафонского маразма.

Luna_Thonks
07.10.2016, 13:32
товарищи либерасты =))) давайт ежить дружно. обед на носу, надо покушать и подобреть =)

Manus
07.10.2016, 13:34
@Luna_Thonks, кому обед скоро, а кому нет. Я сейчас только ужинаю часов в 20 по сути, не завтракаю и не обедаю.

Luna_Thonks
07.10.2016, 13:35
@Manus, ужин? =)

Manus
07.10.2016, 13:36
@Luna_Thonks, ужин. Через 8 часов. Такое вот дурацкое расписание деканат заочникам составил.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 13:37
войны были давно и не правда.
Войны были всегда, и сейчас не исключение.
Да и как-то так по жизни получается, что кто ко мне с мечом, то как-то сам не очень хорошо заканчивает. Не знаю почему. Само выходит.
Не хотите погадать? Таро могут сказать - почему так всегда выходит. :Wink:

Кот
07.10.2016, 13:39
Не хотите погадать? Таро могут сказать - почему так всегда выходит.
А кто гадать будет? Я не против. Не очень верю, но в меру интересно.

Алевтина Маяковская
07.10.2016, 13:42
@Кот, я буду гадать. Загадайте 3 числа из 22. Только давайте в моей теме, про Таро онлайн, или в личку можно, если не хотите "публичного" расклада. :)

Карамель
07.10.2016, 19:40
Либералом меня по-моему ещё не обзывали...
это обидно ??

Nobuo
07.10.2016, 22:35
@Кот, я только одну красивую, умную и хорошую знаю. Но она замужем, и у неё 2 детей. И 41 год ей. Одну из нескольких сотен. Такой вот процент.

добавлено через 36 секунд
Красивых кстати больше чем умных. А хороших больше чем красивых.

добавлено через 32 секунды
А красивых и хороших больше чем умных и красивых.
Не-е..ну огорчил конечно..глаза открыл..
А, че,друХ, мы, здесь тремся в клубешнике ,кому за 30 и теток снимаем ? Черт,теперь напрягло..виртуальненько мне как лучше.."красивая и хорошая" или "умная и красивая"..Глаза по монитору разбежались..руки нервно теребят клаву,в извечном вопросе русской интеллиХенции ЧД?
Знаешь, когнитивный диссонанс..не знаю как эмпатировать..психокоррекция от тебя нужна...расшифруй- "Красивых кстати больше чем умных. А хороших больше чем красивых"..давай может какой-то алгоритм составим..."красивая и хорошая" или "умная и красивая", т.е хотелось бы увидеть какой-то прямо пропорциональную зависимость или наоборот, отсутстствие таковой..

добавлено через 9 минут
Обязан не обязан..это на уровне,пардон,школьных разборок..Но умение продемонстрировать,что готов это сделать,причем,хоть голыми руками,не имея комплекции и фейса Валуева или Емельяненко -это,кстати, тоже устрашает или отрезвляет пугальщиков ..

Меламори
08.10.2016, 01:13
А причем здесь единоборства вообще?!

Sigita
08.10.2016, 11:59
Только хотела написать, а ты уже высказала мою точку зрения:love:

Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Считаю, что 95 % конфликтов, можно решить мозгами и словами)).
Вряд ли можно считать конфликтами преступные нападения, которые всё чаще происходит на улицах.

Manus
08.10.2016, 12:10
@Sigita, конфликт это столкновение интересов. Мой интерес сохранить моё имущество, интерес врага отобрать у меня имущество.

Sigita
08.10.2016, 12:13
конфликт это столкновение интересов. Мой интерес сохранить моё имущество, интерес врага отобрать у меня имущество.
Конфликт и преступление не одно и тоже.

Manus
08.10.2016, 12:14
@Sigita, что такое конфликт? Con flux - столкновение.

Sigita
08.10.2016, 12:16
@Manus, а что такое преступление?

Manus
08.10.2016, 12:17
@Sigita, ущемление интересов одного человека или организации другим, запрещенным законом способом.

Sigita
08.10.2016, 12:18
ущемление интересов одного человека
Идут люди по улице без никаких интересов и тут бац)))
Трусливые в ноги, а что делать женщинам, старикам или детям?

Manus
08.10.2016, 12:20
@Sigita, избегать подобных ситуаций. Мужчин в список забыли добавить. Нас тоже обижать нельзя.

Sigita
08.10.2016, 12:25
избегать подобных ситуаций.
То есть закрыться дома и никуда не высовываться?

Manus
08.10.2016, 12:27
@Sigita, не до такой степени. Возьмите карту города, возьмите статистику преступлений за последние 5 лет, постройте график плотности вероятности стать жертвой уличного нападения в разных точках города. Зоны, в которых плотность вероятности выше хотя бы на два порядка чем средняя, пометьте красным маркером и не ходите туда. Личная безопасность это просто.

Sigita
08.10.2016, 12:32
Возьмите карту города, возьмите статистику преступлений за последние 5 лет, постройте график
Ну разве это жизнь жить как параноику?
А что говорить про тех, которые живут в не совсем благополучных районах...

Manus
08.10.2016, 12:46
@Sigita, конечно, это же так здорово. За окном темно, вас в комнате двое, дверь заперта на все засовы, а шторы опущены, чтобы снайпер не мог прицелиться в ваш силуэт. Ты пододвигаешь стул к ней, кладешь ей руку на бедро или на коленку, и вы вместе рассчитываете распределение Стьюдента. Это реально сближает, не то что просмотр фильмов дурацких.

добавлено через 7 минут
@Sigita, у меня отец 23 года прожил в неблагополучном районе. А дед с бабушкой 60 лет прожили. А сестра отца 63 года живёт. Потери: сорванная один раз шапка с головы деда, все. Забыл дополнить выборку. Сын сёстры отца 35 лет живёт в не благополучном районе.

Sigita
30.03.2017, 15:15
Наверно положу видео сюда. Учитесь мужики :D

https://www.facebook.com/TrifuDojo/videos/536820036441962/

Sigita
21.04.2017, 23:56
https://realax.ru/saveimages/2017/04/21/cvvrhdeqc6amdkbg.jpg

Sigita
28.01.2018, 17:10
https://a.radikal.ru/a15/1801/00/b951eb4194bb.jpg

кинжальчик
28.01.2018, 17:30
щас всем надо уметь драться)))

Sigita
11.02.2018, 13:58
Во :D

https://www.facebook.com/AustralianKyokushinFederation/videos/10157241333873975/

Ночной Гость
20.02.2018, 22:25
Купил травмат, и ненадо ничего уметь.

Эль клизьмо
20.02.2018, 22:31
Купил травмат, и ненадо ничего уметь.

Ну... Кроме того что нужно уметь достаточно быстро его вытащить, снять с предохранителя, навести в нужную сторону и попасть по противнику при этом не попав в себя)))

Ночной Гость
20.02.2018, 22:33
Ну... Кроме того что нужно уметь достаточно быстро его вытащить, снять с предохранителя, навести в нужную сторону и попасть по противнику при этом не попав в себя)))
Этому можно быстрее научиться, чем всякими дзю-до и дзю-после ))

Эль клизьмо
20.02.2018, 22:35
Этому можно быстрее научиться, чем всякими дзю-до и дзю-после ))

Ну это да))) но тем не менее учится этому тоже нужно)))

Ночной Гость
20.02.2018, 22:38
Ну это да))) но тем не менее учится этому тоже нужно)))
И это на много эффективнее, чем дзю-до и дзю-после ))

Эль клизьмо
20.02.2018, 22:41
@Ночной Гость, ты просто не понимаешь искуства дать в бубен))))

Ночной Гость
20.02.2018, 22:42
ты просто не понимаешь искуства дать в бубен))))
Мне просто уже лень дать в бубен )))

Шиххиртх
01.03.2018, 15:14
Ну это да))) но тем не менее учится этому тоже нужно)))
Особенно, когда патроны закончатся :appl:

кинжальчик
01.03.2018, 15:27
@Демон, шо,уже?:biggrin2: я тебя еще в бетон пока не укатала,так шо учись драться:D

Шиххиртх
01.03.2018, 16:02
Откудова здесь бетон? Кто принёс? :fear:

кинжальчик
01.03.2018, 16:05
Откудова здесь бетон? Кто принёс? 00 тю,я конечно, я его везде с собой ношу,как ты смолу казенную:what::biggrin2: