PDA

Просмотр полной версии : Я Асексуал.


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Altair
15.07.2017, 11:15
Не осилила все
Кто-нибудь поддержал ТС?

Нет. Все только жалели его.

Чуча
15.07.2017, 11:17
Нет. Все только жалели его.

Сострадание-это хорошо

Гаер Ди
15.07.2017, 11:18
Странное название темы. Асексуальность - это равнодушие к сексу, отсутствие полового влечения. Тоисть, человеку вообще пофиг. А ненависть и отвращение - это что-то другое. И таки да, тема явно троллинговая.

Чуча
15.07.2017, 11:21
Так может ТС постеснялся признаться в импотенции?

Ночной Гость
15.07.2017, 16:46
Так может ТС постеснялся признаться в импотенции?
Скорее всего действительно, девки не дают, вот он и записался в асексуалы ))

Mari
15.07.2017, 20:14
@Altair, я тоже оч. люблю психологию. Так что скорее соглашусь с твоим вИдением, чем нет. Единственное, у меня чуть другая теория сложилась ещё тогда - в 2008. У Резидента ещё особенность личностная была, которой в этой теме не видно. И она всё объясняла. Но это не в моих правилах - обсуждать личное, касающееся другого человека. Единственное, что хочу сказать - я общалась с этим человеком и помимо этого форума. И была бы признательна, если бы Сашкину (Резидента) тему оставили в покое, особенно в свете того, что он лично ответить сейчас не может. A мне - знавшей его ближе сегодняшних завсегдатаев форума - мытьё его косточек не приятно. Тема была создана тогда, когда она ему была актуальна. сейчас - не знаю. Однако знаю, что он не тролль и никогда им не был.

Ночной Гость
15.07.2017, 20:15
@Mari, так рассказал бы о себе поподробнее...

Altair
15.07.2017, 20:15
@Altair, Однако знаю, что он не тролль и никогда им не был.

Это я тоже понял.

Mari
15.07.2017, 20:17
@Ночной Гость, он рассказывал. Не в этой теме. Я уже не помню где именно. Давнее это дело - забейте, ребят, а?

Карамель
15.07.2017, 21:00
@Mari, кто знает, давнее или нет, но бывает всякое )))

добавлено через 2 минуты
Как может быть отвратительным то, что несёт в мир новую жизнь?)
а вот если подумать, почему Резиденту секс кажется отвратительным в принципе ?
- может быть ему не нравится как выглядят сами телодвижения при сексе
- может ему не нравится вид голых женщин
- может ему не нравится вид голых мужчин
может у него проблема с чувствительностью вообще )

добавлено через 9 минут
а мужчин, которые идут в монастыри, можно считать асекуалами ?
ведь добровольно от прекрасного отрекаются .

добавлено через 23 секунды
@Ночной Гость, что думаешь о мужчинах в монастырях ?

Ночной Гость
15.07.2017, 21:04
@Ночной Гость, что думаешь о мужчинах в монастырях ?
Я думаю, там, как минимум два вида мотивации: вера в Бога и отсутствие возможности (не желание) жить в современном мире.
Но серьёзно я на эту тему как-то не задумывался.

Карамель
15.07.2017, 21:06
@Ночной Гость, в современном мире много разных способов ужиться в любых условиях.
значит есть люди, которые не хотят пользоваться радостями жизни

Ночной Гость
15.07.2017, 21:08
@Ночной Гость, в современном мире много разных способов ужиться в любых условиях.
значит есть люди, которые не хотят пользоваться радостями жизни
... или не умеют. Я думаю, есть и такие.

Карамель
15.07.2017, 22:01
@Ночной Гость, или не хотят добровольно )

Ночной Гость
15.07.2017, 22:03
@Ночной Гость, или не хотят добровольно )
Ну да, и такие. Я так думаю ))

Altair
15.07.2017, 23:25
@Altair, я тоже оч. люблю психологию.

Понимаю что странный вопрос но... Тебе она нравится потому, что помогает разобраться в себе?

Mari
16.07.2017, 00:15
@Altair, Когда-то давно - лет 8 назад мне здорово помогли ребята-консультанты на одном околопсихологическом форуме. С некоторыми из них я до сих пор дружна. Это стало началом интереса. Психология помогает не только осознавать проходящие с тобой и другими внутренние процессы, но и формировать свою субъективную реальность более эффективно. Ну, а что касается себя - я себя понимаю и это приятно. Я с удовольствием читала о психотипах и псхотрaBмaх -
и лоуэна, и лиз Бурбо, и Егидеса. Помогает в общении, к примеру. Если вижу, что имею дело с шизоидом, даю информацию без эмо-деталей. A с истероидным типом прикольно дурачиться или про ощущения разные болтать и ты ды. B работе помогает оцнивать коллектив - что от кого ждать, примерно. Опять же есть хорошие штуки вроде рефреиминга или арт-терапии. Я тут наткнулась на матриал по нейрографике и экстрасенсорному рисованию. вещь! Отрисовала себе боль в шее -
работает. любопытно мне также всё, что касается выстраивания диалогов с теневой частью подсознанки. Самосаботаж, автоагрессия - всё это интересно в плане отслеживания и контроля. У одних одно работает. У других - другое. К примеру, на мне "волшебные пинки" не работают. A ради ощущения поддержки даже в плане "я рядом, я в тебя верю" на "подвиги" готова. Интересно видеть и вырубать манипуляшки - обесценивание или там генерализацию. :-) A ещё компенсаторику в жизни в полный рост вместо самой жизни. Много интересного как в самой психологии, так и в смежных областях. всего и не перечислишь. И, конечно, очень мне это в жизни помогает. 2 дочки разного возраста. Так что детская психология - тоже тема.

Но в качестве основного инструмента, перепробовав разные- и психологические и околопсихологические - я выбрала шаманские путешествия и реинкарнационку. У меня хорошо с ясноощущением, поэтому ушла в эту сторону. С логикой у меня хуже. И баблосиков на второе высшее психологическое, о котором раньше мечтала, пока не придвидится. Поэтому остановилась на "альтернативке". Шаманизму кстати училась у двоих практикующих. 2 ступени прошла. Дальше сама -
ножками.

Ночной Гость
16.07.2017, 00:24
Психология помогает не только осознавать проходящие с тобой и другими внутренние процессы, но и формировать свою субъективную реальность более эффективно.
В институте (это было моим вторым ВО) мы изучали психологию, которую по состоянию на сегодня, я уже забыл )) Тогда я умел построить психологический портрет наверное любого человека, мог даже примерно предвидеть его поступки. Там вроде девять психологических состояний, я уже не помню. Но если об этом постоянно думать, оценивать того или иного человека, а тем более если группу людей, то забываешь то, зачем ты "сюда" пришёл )))

Mari
16.07.2017, 00:30
Ну, да - фанатизм он в любом деле вреден.

Altair
16.07.2017, 10:59
@Altair, Когда-то давно - лет 8 назад мне здорово помогли ребята-консультанты на одном околопсихологическом форуме. С некоторыми из них я до сих пор дружна. Это стало началом интереса. Психология помогает не только осознавать проходящие с тобой и другими внутренние процессы, но и формировать свою субъективную реальность более эффективно. Ну, а что касается себя - я себя понимаю и это приятно. Я с удовольствием читала о психотипах и псхотрaBмaх -
и лоуэна, и лиз Бурбо, и Егидеса. Помогает в общении, к примеру. Если вижу, что имею дело с шизоидом, даю информацию без эмо-деталей. A с истероидным типом прикольно дурачиться или про ощущения разные болтать и ты ды. B работе помогает оцнивать коллектив - что от кого ждать, примерно. Опять же есть хорошие штуки вроде рефреиминга или арт-терапии. Я тут наткнулась на матриал по нейрографике и экстрасенсорному рисованию. вещь! Отрисовала себе боль в шее -
работает. любопытно мне также всё, что касается выстраивания диалогов с теневой частью подсознанки. Самосаботаж, автоагрессия - всё это интересно в плане отслеживания и контроля. У одних одно работает. У других - другое. К примеру, на мне "волшебные пинки" не работают. A ради ощущения поддержки даже в плане "я рядом, я в тебя верю" на "подвиги" готова. Интересно видеть и вырубать манипуляшки - обесценивание или там генерализацию. :-) A ещё компенсаторику в жизни в полный рост вместо самой жизни. Много интересного как в самой психологии, так и в смежных областях. всего и не перечислишь. И, конечно, очень мне это в жизни помогает. 2 дочки разного возраста. Так что детская психология - тоже тема.

Но в качестве основного инструмента, перепробовав разные- и психологические и околопсихологические - я выбрала шаманские путешествия и реинкарнационку. У меня хорошо с ясноощущением, поэтому ушла в эту сторону. С логикой у меня хуже. И баблосиков на второе высшее психологическое, о котором раньше мечтала, пока не придвидится. Поэтому остановилась на "альтернативке". Шаманизму кстати училась у двоих практикующих. 2 ступени прошла. Дальше сама -
ножками.

Что то я не понял, какой шаманизм? Да, и мой вопрос был основан на том, что когда то давно ты думала о самоубийстве, но не смогла осуществить эти мысли представив последствия. Тебя это натолкнуло на психологию?8-)

Шпилька
16.07.2017, 11:09
Вчера выяснилось, что я сексуальна, но абсолютно асексуальна!)

Чуча
16.07.2017, 11:16
Вчера выяснилось, что я сексуальна, но абсолютно асексуальна!)
Оу, это как?))) не стоит хочется секса?)

Шпилька
16.07.2017, 11:43
@Чуча, не хочеца.

Чуча
16.07.2017, 11:44
@Чуча, не хочеца.

Может не тот человек,

Шпилька
16.07.2017, 12:09
@Чуча, они последние 10 лет - все не те)

Чуча
16.07.2017, 12:12
@Чуча, они последние 10 лет - все не те)
Пора менять)))

Шпилька
16.07.2017, 12:15
@Чуча, ды ну. Морока одна.

Altair
16.07.2017, 13:23
@Чуча, не хочеца.

Это старость!:hihi:

Шпилька
16.07.2017, 13:27
@Altair, ах ты ж гад.

Altair
16.07.2017, 13:28
@Altair, ах ты ж гад.

:radost:

Mari
16.07.2017, 23:58
Что то я не понял, какой шаманизм? Да, и мой вопрос был основан на том, что когда то давно ты думала о самоубийстве, но не смогла осуществить эти мысли представив последствия. Тебя это натолкнуло на психологию?8-)
Шаманизм - духовный путь, метод познания нашего "многослойного мира". Пользуюсь им сейчас наряду с психологическими "инструментами". Bроде я понятно там написала.

Отвечаю на твою конкретизацию вопроса:
..насколько помню последствия меня как раз не волновали. Bолновала пустота и "напрасность" человеческой жизни. B частности моей. Кароч экзистенциальный кризис меня тогда накрывал. Причём совпал он с полнейшим разочарованием в первой любви и первом браке. Но отклинила меня тогда не психология. Психологией я увлеклась уже позже. Я была оч. нестабильна эмоционально, со склонностью к ипохондрии. Постоянно падала в состояние "жертвы" и зависала в нём. Отыскивала себе "преследователей" в разных сферах жизни и старательно с ними "воевала". Кароч Карпман в полный рост. И тогда-то меня и занесло проведение на одну психолого-эзотерическую площадку. Сдалась в тамошний закрытый консультарий и ребята мне помогли. Показали/разобрали что к чему, почему, отчего и зачем мне самой это было надо. Дали ссылки на правильные книжки и темы на форуме. С тех пор я и увлеклась психологией. A недосуицид - это другая история. Ещё была, кстати, клиническая смерть при первых родах. Она стала началом моего эзотерического пути.


A ты как психологией увлёкся?

Карамель
17.07.2017, 00:11
@Altair, скорее нервяк )
вам же тоже не всегда охота )))

Altair
17.07.2017, 10:27
A ты как психологией увлёкся?

Ну я бы и рад тебе что нибудь романтическое рассказать. Но мне она просто стала интересной. Случайно.

добавлено через 58 секунд
@Altair, скорее нервяк )
вам же тоже не всегда охота )))

Да я просто хотел Шпильку задеть. И у меня это получилось.:cool3:

Шпилька
17.07.2017, 10:30
@Altair, зачем?)

Altair
17.07.2017, 11:18
@Altair, зачем?)

Поди знай...8-)

Шпилька
17.07.2017, 11:21
@Altair, вот и мне интересно:hz:

Mari
17.07.2017, 12:05
Ну, мальчики дёргают за косички тех девочек, которые им нра. ))))))))
Дяди и тёти - те же мальчики и девочки - только повыше. )))))

Шпилька
17.07.2017, 12:08
@Mari, да ладно?
@Altair???)

Карамель
17.07.2017, 12:35
@Mari,
@Altair, с вас на угадайку фото кружки и любого своего головного убора . присылать мне ))

@Mari, сейчас наверно уже не дёргают за косички )

Mari
17.07.2017, 13:43
@Карамель, тырят телефоны, а потом отдают с какой-нибудь закачанной песенкой или смешным приколом. И лайкают все подряд фотки девочки, которая нра, в соцсетях. )))

Шпилька
17.07.2017, 13:57
@Altair, стырь у меня телефон, ага?)))
И накачай полную память тамблёром)))

Altair
17.07.2017, 16:23
Ну, мальчики дёргают за косички тех девочек, которые им нра. ))))))))
Дяди и тёти - те же мальчики и девочки - только повыше. )))))

Что бы сделать такие выводы, нужно знать меня в реальной жизни. В данном случае - знать мою личную жизнь. А на этом форуме обо мне мало что знают.:smoke:

добавлено через 2 минуты
@Mari,
@Altair, с вас на угадайку фото кружки и любого своего головного убора . присылать мне ))

Вот сижу и думаю - это ребус или шарада?

Чуча
17.07.2017, 16:24
Что бы сделать такие выводы, нужно знать меня в реальной жизни. В данном случае - знать мою личную жизнь. А на этом форуме обо мне мало что знают.:smoke:



С трудом представляю, чтобы какой то дяденька так сделал))) ладно мальчишки

Altair
17.07.2017, 16:25
С трудом представляю, чтобы какой то дяденька так сделал))) ладно мальчишки

Что сделал, за косы дёргал?

Чуча
17.07.2017, 16:26
Что сделал, за косы дёргал?

Это ещё представляю -когда бьют женщин((
А вот манипуляции с телефоном...

Altair
17.07.2017, 16:28
А вот манипуляции с телефоном...

Взрослый так не сделает. Он по другому действовать будет.

Карамель
17.07.2017, 16:28
@Altair, не ребус и не шарада https://realax.ru/showpost.php?p=1801231&postcount=119
плииз ))

Altair
17.07.2017, 16:30
@Altair, не ребус и не шарада https://realax.ru/showpost.php?p=1801231&postcount=119
плииз ))

Мне лень.:Smile:

Карамель
17.07.2017, 16:35
@Altair, кушать пойдёшь ? пойдёшь . вот и сфоткай !:yes2:

добавлено через 18 секунд
Мне лень:nunuka::(

Шпилька
17.07.2017, 16:36
@Altair, заплела косы. сижу. жду)

Incognito
17.07.2017, 16:36
А как определить асексуал или нет?

Карамель
17.07.2017, 17:01
@Incognito, как как..
если тебе секс в принципе противен - то ты асексуал :D

Чуча
17.07.2017, 17:02
А как определить асексуал или нет?

Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение. Асексуальностью не является сознательное половое воздержание при наличии полового влечения. Асексуальность можно считать отсутствием сексуальной ориентации, либо одним из её вариантов, наряду с гетеросексуальностью, гомосексуальностью и бисексуальностью.
Из Вики

Incognito
17.07.2017, 17:06
@Incognito, как как..
если тебе секс в принципе противен - то ты асексуал :D
Ну нет дорогая, значит я крейзи сексуал, обожаю эт дело, с самого рождения.:hug:

Шпилька
17.07.2017, 17:12
@Incognito, ну что ты такое говоришь? С какого нах рождения?

Incognito
17.07.2017, 17:18
@Incognito, ну что ты такое говоришь? С какого нах рождения?
Вика, да хз, я канеш не точно помню, но как только я осознал что у женщины есть то ,что всегда доставляет мне удовольствие, сразу и стало нравится.:yes:

Altair
17.07.2017, 17:23
@Altair, заплела косы. сижу. жду)

:Waltz:

Шпилька
17.07.2017, 17:33
@Altair, вальс в теме - "Я асексуал"? Сюрный подкат)))

Лири
17.07.2017, 20:51
Что-то сломалось наверное в этих людях..

Шпилька
17.07.2017, 20:53
Ах какая трагедия?) Пускай рожь да пшеницу выращивают!)

Лири
17.07.2017, 20:55
@Шпилька, да конечно, энергию в мирных целях, это понятно, просто не просто так ну там всяческие органы человекам даны, ну, не только для размножения то)Сами себя лишают радостей, а их в жизни не так и много, в общем.

Шпилька
17.07.2017, 20:58
@Натуралистка, органом больше..органом меньше)

Лири
17.07.2017, 21:14
Дааа, парадокс жизни))))Кто-то вот последние волосены дерет, что "арбуз растет, а хвостик то соохнет", а кому то вот не надо и хорошего, полезного и рабочего в общем))

Шпилька
17.07.2017, 21:28
@Натуралистка, каждому своё. Кто-то должен и делом заниматься!)

Лири
17.07.2017, 21:35
Ой, дааа, вот, скопцы были, оборотистые , жадные, злобненькие..Говорят, что до нашего времени секта эта существует..

Карамель
17.07.2017, 23:53
вот, скопцы были, оборотистые , жадные, злобненькие
и что они ? они же асексуалы поневоле )

Лири
18.07.2017, 07:18
@Карамель, Ну, они же сами , добровольно, это вот все с собой решились проделать, это обязательное условие то было, и у женщин тоже.Ой, а женщины...они так себя уродовалиии, я вчера почитала...Идеи "ангельской чистоты",вот чтобы ни-ни даже в мыслях во к чему приводили,и это добровольно все, повторюсь..https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/zjnfbdbqjcghxudtf8s.jpg

Карамель
18.07.2017, 09:40
@Натуралистка, кошмар (
Идеи "ангельской чистоты",вот чтобы ни-ни даже в мыслях во к чему приводили,
думаю, что в случае женщин такое добровольное уродство к отсутствию мыслей не приведёт (

Altair
18.07.2017, 09:58
@Карамель, Ну, они же сами , добровольно, это вот все с собой решились проделать, это обязательное условие то было, и у женщин тоже.Ой, а женщины...они так себя уродовалиии, я вчера почитала...Идеи "ангельской чистоты",вот чтобы ни-ни даже в мыслях во к чему приводили,и это добровольно все, повторюсь..https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/zjnfbdbqjcghxudtf8s.jpg

Так если добровольно - значит АНТИсексуал.

Шпилька
18.07.2017, 10:10
@Altair, надеюсь ты не такой?)

Карамель
18.07.2017, 10:27
@Натуралистка, кстати, тётенька на фото прям как добрый молодец ! косая сажень в плечах и взгляд как у орла..:scratch:

Altair
18.07.2017, 11:03
@Altair, надеюсь ты не такой?)

А почему тебя это интересует?:Smile:

Observer
18.07.2017, 11:26
у асексуалов даже свой флаг есть, наверное чтобы издалека видно было.
https://realax.ru/saveimages/2017/07/18/hbbalcyg9qjexbmn.png

Шпилька
18.07.2017, 11:41
А почему тебя это интересует?:Smile:

Потому что вальс с асексуалом меня смущает))

Altair
18.07.2017, 12:18
Потому что вальс с асексуалом меня смущает))

Думаешь о том, что будет после вальса?:cool3:

Шпилька
18.07.2017, 12:20
@Altair, я лизгинку могу. А ты?)

Altair
18.07.2017, 12:21
@Altair, я лизгинку могу. А ты?)

Представил я её в твоём исполнении.:Smile:

Шпилька
18.07.2017, 12:21
@Altair, скажи впечатляет?)

Altair
18.07.2017, 12:23
@Altair, скажи впечатляет?)

Не то слово!:Smile:

Шпилька
18.07.2017, 12:38
@Altair, эффектно ибо это)