PDA

Просмотр полной версии : Я Асексуал.


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6

ResidentEvil
12.12.2009, 17:46
Тернан, да и ниче если я на ты? Загнался незаметил как))

Тернан
12.12.2009, 17:49
Для тела на первое время подойдут физические нагрузки - меня спасает алкоголь, тебе же я естессно посоветую спортзал:Smile:. Да и старайся держаться подальше от женщин.
Собственно примерно так и поступаю =)
Только в моем случае "Я" - это совокупность верующих людей в мире =)
Алкоголь не употребляю в принципе, спортзал уже устроил себе дома =)
Подальше от женщин скучно, тем более, что я всё таки стараюсь думать тем местом, которым надо, а не которым хочется =)))) Пока что держусь и причин сдаваться нет =)

добавлено через 2 минуты
Разве ж это чувства? У него нездоровая психологическая зависимость.

Любая страсть - это нездоровая зависимость...

Думаю, по-настоящему чувствовать психически больные люди вообще не способны...
А женщины легкого поведения - это психически больные люди или нет? Или ребенок - даун? Думаешь он не способен на любовь?

Капитан
12.12.2009, 17:50
ResidentEvil, ты б сперва сам дошел до финала своей дороги, а уж потом занялся прокладкой курса для других.

И у педофила? Это уже болезнь, тут имеем дело с глубокой патологией. Раз уж верующий, то для тебя ближе понимать их как "одержимых бесами". В этом случае о "чистоте своих чувств" говорить не приходится.

Тернан
12.12.2009, 17:53
Это уже болезнь, тут имеем дело с глубокой патологией. Раз уж верующий, то для тебя ближе понимать их как "одержимых бесами". В этом случае о "чистоте своих чувств" говорить не приходится.
Я просто пытаюсь привести пример, доказывающий, что и чувства могут лгать. Например выражение "бьет, значит любит". Ведь кто то живет по нему! Что это - отклонение, или любофф?

Mari
12.12.2009, 17:59
А женщины легкого поведения - это психически больные люди или нет? Или ребенок - даун? Думаешь он не способен на любовь?
Ребёнок-даун думаю способен нежно привязаться. Проявлять эмоции. Любить... не уверена..
Женщины лёгкого поведения - это специфическая "профессия" или выбранный образ жизни. Если речь о нимфомании, то тут про сексуальную девиацию (отклонение), возможно, на почве какой-нибудь психологической травмы, не обязательно психическая болезнь.

А любом случае - ИМХО - асексуальность - не выход. А верующие, которые принципиально против сексуальной жизни, могут в монастырь податься, к примеру. То есть выход есть всегда. И если идёшь против чувств, мучая себя и того человека, который, возможно, тоже мучается в данной ситуации, и если идёшь в гармонии с чувствами.

добавлено через 2 минуты
Например выражение "бьет, значит любит".
ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ. ВЫВОД ОТ УМА. НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!!!!!

Чувства кричат - это плооохо, мне бооооольно
А разум затыкает - "бьёт, значит, любит!"

Просто очень часто люди путают мысли и выводы о чувствах с самими чувствами.
Жизнь - это то, что происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не то, что мы о ней думаем и то, как мы её представляем. Ыыыыыы.....

Тернан
12.12.2009, 18:01
А любом случае - ИМХО - асексуальность - не выход.

Вообще вроде как это считается психическим расстройством, которому подвержены около 5 % населения земли ( у них даже форумы специальные есть ;))

А верующие, которые принципиально против сексуальной жизни, могут в монастырь податься, к примеру.

А зачем идти в монастырь, если и в миру можно спокойно так жить без секса?

И если идёшь против чувств, мучая себя
В христианстве это называется подвиг ;)

Капитан
12.12.2009, 18:01
Что это - отклонение, или любофф? Это просто грубость и ограниченность человеческого сознания. Недоразвитость, можно сказать. Согласем с Мари, что чувства не лгут, лгать может наша интерпретация их. Например, кому-то живот во время медитации скрутило, а он обрадовался: "Великий Гуру почтил меня своим вниманием!", в то время как это просто творог на завтрак оказался не первой свежести, да еще и рыбкой сверху придавил. Так же и с половой энергией. Она есть в каждом организме, и никуда от этого не деться. Когда она проявляется сама по себе, независимо от работы сознания, то называется похотью. Когда её проявления синхронизованы с работой эмоций, разума и воли, тогда можно говорить о любви. Можно пытаться подавить её проявление, но это всё равно, что строить запруду на пути реки. Последствия могут быть разные: либо "крышку сорвёт", либо "донышко выдавит". Так что вопрос не очень простой и требует творческого подхода.

Тернан
12.12.2009, 18:06
Жизнь - это то, что происходит ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не то, что мы о ней думаем и то, как мы её представляем. Ыыыыыы.....

Считаешь ты, что ты влюблен
В неё – ярчайшую на свете?
Один лишь я осведомлен
О главной тайне на планете:

В тот день, когда её впервые
Ты в этой жизни лицезрел
Те чувства первые, живые
Те, от которых захмелел

В своем сознании сохранив
Их наложил на зримый образ
Меня при этом породив!
Всему виной твой юный возраст…

И в мыслях мрачной тишине
Я заменил тебе её…
Мне жаль: чем ближе ты ко мне
Тем дальше в жизни от неё…

Вопрос: способны ли мы любить человека, о котором не знаем всего (а это априори невозможно) или всё таки мы любим образ, который сами себе придумываем?

добавлено через 2 минуты
Так же и с половой энергией. Она есть в каждом организме, и никуда от этого не деться. Когда она проявляется сама по себе, независимо от работы сознания, то называется похотью. Когда её проявления синхронизованы с работой эмоций, разума и воли, тогда можно говорить о любви. Можно пытаться подавить её проявление, но это всё равно, что строить запруду на пути реки. Последствия могут быть разные: либо "крышку сорвёт", либо "донышко выдавит". Так что вопрос не очень простой и требует творческого подхода.
Ну кроме вышеупомянутых 5% населения земли ;)
Вот я и говорю, что мозг, сиречь разум, в отношениях тоже должен присутствовать. Я же мать своим детям выбираю, ёлки палки, а не кого то там! А насчет "снесет" и "выдавит" - не знаю, опыт монастырей и прочих Фрейдов с Андерсенами говорит что не обязательно =)

Капитан
12.12.2009, 18:14
А насчет "снесет" и "выдавит" - не знаю, опыт монастырей и прочих Ну условия монастырксой жизни с городской тоже слабо коррелируют, а всякие Фрейды имели дело как раз с теми, у кого "крышка слетела" (кстати, Фрейд построил свою теорию на основе наблюдения ОДНОГО пациента).

Я же мать своим детям выбираю,:agree2:

Тернан
12.12.2009, 18:16
Ну условия монастырксой жизни с городской тоже слабо коррелируют

И всё таки это возможно ;)

(кстати, Фрейд построил свою теорию на основе наблюдения ОДНОГО пациента).

Самого себя? ;)
Кто то мне рассказывал, про его излишне близкие отношения с отцом в детстве %)

Mari
12.12.2009, 18:18
Вопрос: способны ли мы любить человека, о котором не знаем всего (а это априори невозможно) или всё таки мы любим образ, который сами себе придумываем?
Опять же.. правильный вопрос задаёшь. А правильный вопрос уже половина ответа. Естественно, сначала мы любим образ человека, а не его самого. Если психологическими терминами объясняться - "проекции". но чем больше узнаёшь человека, тем больше меняешь ОБРАЗ на ЕСТЕСТВЕННОСТЬ. Всё о человеке знать невозможно. Да это и не нужно. Я сторонница утверждения, что если ОБА любят друг друга и хотят быть вместе, то нет таких преград, которых они вдвоём не смогли бы преодолеть.

Мозг, безусловно, присутствовать должен - куда ж без него. Но для сферы отношений - ИМХО - чувства всё же в приоритете должны быть и именно они. как индикаторы, укажут правильный курс.

Мать для детей... да... это серьёзно... Наверное, стоит опираться на то, насколько женщина ответственна, заботлива, рассудительна... Насколько она готова нести ответственность за свою жизнь прежде всего, что для неё значит слово ДОЛГ... Наверное... это всё да.. Если рассудочно подходить. Но ИМХО - нет лучше той женщины - для ЛЮБЫХ целей, к которой внутренне тянешься и которая тянется к тебе..

Стих чудесный, хоть и печальный. :-)))

Тернан
12.12.2009, 18:26
Я сторонница утверждения, что если ОБА любят друг друга и хотят быть вместе, то нет таких преград, которых они вдвоём не смогли бы преодолеть.

Есть такой анекдот:
- Дорогой, ты меня любишь?
- А что я по твоему сейчас делаю?
любовь тоже не однозначное чувство и всеми понимается по разному. Вспомним Головлевых Салтыкова Щедрина.

Мозг, безусловно, присутствовать должен - куда ж без него. Но для сферы отношений - ИМХО - чувства всё же в приоритете должны быть и именно они. как индикаторы, укажут правильный курс.

И именно поэтому в стране столько разводов? =)

Но ИМХО - нет лучше той женщины - для ЛЮБЫХ целей, к которой внутренне тянешься и которая тянется к тебе..

Правильно, что нам до того, что она пьет, курит и ты у неё в пятом десятке.... =)

Стих чудесный, хоть и печальный. :-)))
Не удержался =[

Mari
12.12.2009, 18:38
И именно поэтому в стране столько разводов?
а столько разводов потому, что любви и заботы друг о друге всё меньше и меньше, а агрессии всё больше и больше. чем дальше уходим от Божественного, тем ближе куда.. правильно.. туда. Во тьму. Системы ценностей людей либо деформированы, либо разбиты... Вот и живём в том, в чём живём...

Правильно, что нам до того, что она пьет, курит и ты у неё в пятом десятке....
Сочувствую. я ведь говорила о ситуациях, когда оба друг друга любят, но есть какие-то препятствия ситуативные. А когда кто-то не любит... это другой расклад. но это ведь совсем не значит, что чувства врут. Они всегда правда. И сейчас они именно такие - любовь к той, кого не получается уважать. Такая же правда и другое чувство - "Я её люблю. но не хочу с ней быть!" Ну и вот. следовательно, можно просто любить, пока любится и жить с болью. Значит, сейчас ТАКОЕ ИСПЫТАНИЕ тебе пройти следует. Бог любит нас и заботится о нас. Когда придёт время, Он освободит, либо даст возможность полюбить ещё кого-то другой любовью - не менее Настоящей, но просто Другой.

терпения тебе и счастья.

Тернан
12.12.2009, 18:43
а столько разводов потому, что любви и заботы друг о друге всё меньше и меньше, а агрессии всё больше и больше. чем дальше уходим от Божественного, тем ближе куда.. правильно.. туда. Во тьму. Системы ценностей людей либо деформированы, либо разбиты... Вот и живём в том, в чём живём...

Полностью согласен. И всё таки это отчасти ещё и потому, что думает часть людей всё таки не головой.
Ну и что что я у него 20-я, он меня лююююююбит...
Ну и что, что пьет, он ради меня завяяяяяжет....


Сочувствую.

не стоит =) Это не мой, а гипотетический случай ;)

Бог любит нас и заботится о нас. Когда придёт время, Он освободит, либо даст возможность полюбить ещё кого-то другой любовью - не менее Настоящей, но просто Другой.

он нас любит, но всё таки подругому ;)
Я придерживаюсь мысли, что полюбить человека можно только прожив с ним энное количество лет, всё остальное - влюбленность, сиречь страсть, значит плохо =)

терпения тебе и счастья.
Спасибо =) И тебе ;)

MapTuHka
12.12.2009, 19:16
Вопрос: способны ли мы любить человека, о котором не знаем всего (а это априори невозможно) или всё таки мы любим образ, который сами себе придумываем?
А какая разница? Особенно если любовь взаимна. Все счастливы и замечательно.

Тернан
12.12.2009, 19:20
А какая разница? Особенно если любовь взаимна. Все счастливы и замечательно.
В этом случае - никакой =)

MapTuHka
12.12.2009, 19:26
А если невзаимна, тогда тем более - нам не придётся обмануться в своих иллюзиях)))

pioner
04.01.2010, 02:25
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?

не я, он великолепен)

ResidentEvil
04.01.2010, 02:26
не я, он великолепен)Чем именно?

Зайка
04.01.2010, 02:37
Сообщение от ResidentEvil
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?

А ты пробовал, прежде чем так утверждать? :)

ResidentEvil
04.01.2010, 02:49
А ты пробовал, прежде чем так утверждать?О_о а ты то мать чё завелась????)))) Не пробывал и пробывать не желаю)) Повторюсь для того чтобы понимать что яд гадюки - это зло и оно убивает совершенно необязательно столовую ложку этого яду навернуть)))

Зайка
04.01.2010, 05:05
ResidentEvil, блин, ну отвергаешь секс, ну и ладно, но зачем так утверждать, ты же не пробовал... о_О Да и не завелась я, просто сделала замечание ;)

MapTuHka
04.01.2010, 09:54
Чем именно?
Тебе скажи, ты тоже захочешь...))))
А как же имидж?)

Тернан
04.01.2010, 12:05
Разговор в теме напоминает спор детей:
- Я люблю мороженое!
- А я не люблю!
- Ну и ....

А вместо трех точек каждый из отвечающих в теме ставит своё слово =)

MapTuHka
04.01.2010, 23:15
А вместо трех точек каждый из отвечающих в теме ставит своё слово
У меня получилось так:

Разговор в теме напоминает спор детей:
- Я люблю мороженое!
- А я не люблю!
- Ну и ладно!

Это что значит?))))

Тернан
04.01.2010, 23:16
Для вашего "ладно" постов в теме не многовато ли? ;)

MapTuHka
04.01.2010, 23:22
Моих? Я тут вообще почти рта не открывала)

Тернан
04.01.2010, 23:27
Моих? Я тут вообще почти рта не открывала)

И всё равно: для человека, которому всё равно - их слишком много ;)

MapTuHka
04.01.2010, 23:37
Чего это мне всё равно? "Ну и ладно" означает, что чужая позиция имеет право быть - но отношение к ней у меня имеется. Почему нет?

Ахтунг..
10.02.2010, 17:58
Хм, а дети?

может именно поэтому он для кого-то отвратителен!

Сава
10.02.2010, 18:23
Люди взрослые, предохраняться никто не запрещал :)

Фиона
10.02.2010, 18:37
Настоящих Асексуалов очень мало!
остальные 90 % от комплексов бы полечить - глядишь и полюбили бы Секас!

Сава
10.02.2010, 18:40
согласна

Coup-De-Grace
11.02.2010, 03:49
Вспомнилась фраза из Нашей Раши:


(Галустян) - Секаса осеня не хватает насяйника !

(Светлаков) - МОЗГОВ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ А НЕ СЕКАСА !!! =)

Фиона
11.02.2010, 10:13
Чаще всего не хватает ни того ни другого!:sarcastic:

Electronic
12.02.2010, 13:22
Темнит тут наш Резидент где-то... Ох, темнит... Что-то случалось, видимо...

ResidentEvil
16.02.2010, 02:00
Темнит тут наш Резидент где-то... Ох, темнит... Что-то случалось, видимо...В смысле???.... На что ты намекаешь???.... Знаешь я понимаю конечно на что, но вероятность того что ошибаюсь всё таки есть - поэтому и спрашиваю... Если я таки оказался прав и намекашь ты на что у меня ЧТО-ТО было и меня это травмировало или я получил психологическую травму каким-либо другим путем, то тут ты ошибаешся, при чем ошибаешся тем что мыслишь в одной плоскости. Знаешь ты вроде как математик, стало быть наука под названием ТерМех(Теоретическая механика) и раздел её, посвященный движению твердого тела в простроанственной системе координат для тебя не пустой звук. Хорошо не пустой. Но тогда почему ты и ещё некоторые делаете выводы находясь в рамках одной системы отсчета... да х....ли там система отсчета, даже если взять простую теорию относительности: если ты движешся в машине а я смотрю ня тя с обочины, то относительно меня ты совершаешь перемещения, если я буду сидеть с тобой в машине, то ты будешь находиться в покое относительно меня, но будешь перемещаться относительно дороги, ну и.т.д. Так вот ты делаешь выводы "находясь в машине", а я "на обочине стою", для тебя очевидно, что обочина и я на ней двигаюсь, причем это обосновано физически. Тебе кажется что у меня была(есть) проблема(предпосылка к ней), и это в меньшей степени(потому что не физически), но все же для тебя обосновано, относительно меня все подругому, и точно также обосновано. Возникает логичный вопрос: чем же тогда занимаюсь я, как не привязываием наивных слушающих меня личностей(не надо вот только сейчас меня камнями бить, ибо здесь я таких не нашёл, ..... к сожалению), к своей системе отчета. Но задавший это вопрос, будет прав не до конца.... Я действительно может быть эгоистичен и крамолен даже, но вот беда в хаосе подобных "систем отсчета", людских преставлений, психологических закоулках и тому подобной хрени, я успел уловить две точки, общие для большинства траэкторий жизни.... Совершенно неважно по какой (под какой)))) системой отчета мы живем и что считаем ошибкой, а что нет, все отходит на второй план, когда за дело берется похоть, здесь мы все одинаковы с точностью до темперамента: это есть первая точка. Вторая в БОЛЬШИНСТВЕ (то есть не во все поголовно,...... слышите кромсальщица постов . .. . кхм то есть я хотел сказать уважаемАЯ модераторы), но к сожалению в подавляющем означает конец нормальной жизни(с её ОДИНОКИМИ радостями и СВОБОДОЙ), а может быть и жизни в принципе. Очевиден тот факт, что после прохождения первой точки, попадаешь в течение, которое практически всегда приведет ко второй. Конечно люди ломают себе жизнь и многими другими способами, здесь, конечно, можно затронуть теорию хаоса, но мне нехочется беспокоить Ньютона своими невежественными словесами. Замечу только что различные жизненные траектории, с различными ускорениями и торможениями, тел)))), их создающих, вполне, на мой взгляд, достаточно для её применения. Однако среди всего этого хаоса описанный мною двухточечный случай закономерен таки, собака)) Так вот в заключении я хочу отметить, что свобода тоже в некотором роде хаос и отказываясь проходить первую точку(с кем то спать и.т.д.) я дарю себе кусочек хаоса, кусочек свободы, тогда как большинство из вас "ныряет со стометрового трамплина" в закономерность. Замечу в качестве ремарки, что я ничуть не застрахован от попадания во вторую точку, но это же хаос в конце концов....))) Так что дело врятли в нед...бе или в том что мне никто не даёт(не давал), (да и вообще захотел бы я - передо мной штабелями бы валились в истеречески-похотливых припадках) или, наконец в каких либо психологических травмах, дело гораздо нетривиальнее... Если потянет на статью ничего не имею против.... Я помниться обещал че-нить написать...

MapTuHka
16.02.2010, 07:42
Наверное, кажешься себе жутко умным и оригинальным после всей этой писанины.
На самом деле, фраза "люди этим ломают себе жизнь" не имеет права на существование вообще. Поскольку благодаря этому люди вообще получили этот дар Жизнь. А всё осмтальное - бред, ну как мышь бы рассуждала о том, что не надо НИЧЕГО грызть -- это грязь и лучше жить в воздержании. Ну и сдохла бы в первом поколении.

Фиона
16.02.2010, 12:49
Я извиняюсь, просто нет времени перечитывать всю тему с начала, поетому хочу уточнить:ResidentEvil ты никогда не занимался сексом, и не планируешь, и считаешь это занятие глупым и безцельным? я правильно поняла?

ResidentEvil
16.02.2010, 14:08
Да Фиона, вы правильно меня поняли.

maz
16.02.2010, 14:52
Платить я никому ни за что интимное не платил. Просто секс это пять минут удовольствия и годы алиментов или недели лечения какой либо венеры или мордобой от бывших любовников нынешней пассии или мордобой от нынешних любовников бывшей пассии ну и.т.д . У меня такое чувство что вы на луне живете а мирская суета с ее хлюпающим под ногами дерьмом вам только снится. Уж извините.

а это кто внушил тогда?

Фиона
16.02.2010, 15:21
ResidentEvil Я дико извиняюсь!!! Просто пытаюсь вас понять! А как вы относитесь к мастурбации?

добавлено через 1 минуту
maz А что тут удивительного? Он вроде бы сам себе не противоречит!? Насмотрелся где-то!!

maz
16.02.2010, 15:29
вряд ли подросток будет смотреть что-то сомнительное, и вряд ли это настолько ему заглушит желание удовлетворить естественные потребности :) проявляющиеся в этом возрасте особенно бурно
вывод - тролль

Фиона
16.02.2010, 15:32
ну во-первых он уже не подросток, а во-вторых, иногда хочешь не хочешь, а жизнь - покажет!!!:unbel:
а тролли, кстати, как размножаются?

QCosa
16.02.2010, 15:34
очевидно делением :sigh:

Фиона
16.02.2010, 15:35
ето страшно!!!

QCosa
16.02.2010, 15:36
зато непорочно :girl_crazy:

maz
16.02.2010, 16:05
ну во-первых он уже не подросток, а во-вторых, иногда хочешь не хочешь, а жизнь - покажет!!!:unbel:
а тролли, кстати, как размножаются?

это уже противоречие :) он же был подростком когда-то.

Фиона
16.02.2010, 16:15
не совсем улавливаю суть нашего спора???

maz
16.02.2010, 17:15
не знаю, вы начали за него отвечать зачем-то
отвечайте )

Фиона
16.02.2010, 17:27
:flirt: я б ответила - вопроса не пойму?

MapTuHka
16.02.2010, 17:47
Фиона, поясняю суть вопроса: maz считает, что такой точки зрения, которую двигает Резидент, быть не может у нормального взрослого человека, и Резидент намеренно провоцирует\эпатирует здешнюю публику. У тебя он спрашивает, почему ты не считаешь, что Резидент - форумный тролль ( то есть человек, создающий конфликты, спорные темы, ажиотажные посты с целью вызвать всплеск эмоций у читающих - проще, ну ему нравиться бесить народ, питается он этим).

Фиона
16.02.2010, 17:56
Вот теперь понятно!
Отвечаю - я пока не определилась с своим мнение на счет Резидента - для этого пытаюсь с ним поговорить и узнать его поближе!
Потому как есть один вариант... Может он не просто - форумный тролль - может он такой по жизни!

Electronic
16.02.2010, 20:39
Не знаю насчёт подростка, но на тролля Резидент не похож. С другой стороны, у меня навязчивейшее ощущение, что всё, что он говорит, не может быть правдой одновременно.

ResidentEvil
16.02.2010, 21:17
как мышь бы рассуждала о том, что не надо НИЧЕГО грызть -- это грязь и лучше жить в воздержании. Ну и сдохла бы в первом поколении.Завуалирование сравнение понятно и забавно, но если уж я тебе так неприятен зачем тогда зачем вообще отвечаешь??? Ты бы меня ещё с червяком сравнила))), Да и если уж я от чего и сдохну, "в первом поколении", так уж явно не от твоих язвительных постов...
maz, счиатйте меня кем угодно, мне в первой слышать о себе подобное.....

ну ему нравиться бесить народ не знаю не знаю .... выслушивать грязь в свой адрес, порожденный таким вот "бешенством" - удовольствие сомнительное

С другой стороны, у меня навязчивейшее ощущение, что всё, что он говорит, не может быть правдой одновременно.Ну да.... отчасти есть пара тройка(именно ПАРА-ТРОЙКА) домыслов, которые въелись прочно в подкорку и практически неотличимы от реальной жизни.

Фиона, Спасибо за поддержку)))

Electronic
16.02.2010, 21:25
не знаю не знаю .... выслушивать грязь в свой адрес, порожденный таким вот "бешенством" - удовольствие сомнительное
Ай-ай-аюшки! А кто писал в совсем не пессимистском стиле что-то типа:
"Продолжайте :) Вам почти удалось меня разозлить :) Нет, правда :)".

отчасти есть пара тройка(именно ПАРА-ТРОЙКА) домыслов, которые въелись прочно в подкорку и практически неотличимы от реальной жизни.
Нет, Саша, не в общечеловеческом смысле правдой. А в твоём конкретном случае. А про себя ты здесь говорил мало, кто перечитает, тому станет ясно, где может крыться ложь.
Хотя я могу ошибаться.

ResidentEvil
16.02.2010, 22:17
Ай-ай-аюшкиНет, а мне надо было заплакать и пойти Маме рассказать???)))

MapTuHka
16.02.2010, 22:18
Завуалирование сравнение понятно и забавно, но если уж я тебе так неприятен зачем тогда зачем вообще отвечаешь???
Фиона, Спасибо за поддержку)))

Завуалированное сравнение в твоём мозгу, не более - в моём предложении это была метафора.
Ты мне не неприятен - но просто мне не нравится, когда пишут намеренный бред. Ты ведь не дурак, и всё понимаешь.
Кстати, заметь: если мне что-то нравится в твоих постах, то я пишу об этом, если не нравится, то тоже пишу.
Поэтому как бы тебе ни нравилось казаться несчастным и гонимым, в моём конкретном случае ты имеешь дело только с оценкой каждого конкретного поста. Будь у меня предубеждения. я бы писала исключительно плохое, не так ли?

Фиона НЕ поддерживает тебя. Она собирает информацию.

Фиона
17.02.2010, 11:17
Информацию собираю, но меня уже терзают смутные сомнения...

Яблонька_цветущая
17.02.2010, 12:22
Фиона, делись :)

Фиона
17.02.2010, 12:44
Пока не могу сформулировать - он все не так просто как кажется на первый взгляд!!!

Electronic
17.02.2010, 14:45
Фиона, кажется, ты тоже скоро догадаешься... Собирай-анализируй. Сведи воедино его посты, и тебе станет ясно. Мне пока не совсем. Ну, то есть, я не уверен.

ResidentEvil
23.02.2010, 22:32
А все понял чем мы занимаемся!!! Ага.... В принципе каждый индивид, будь он махровым быдлом или мажором чистоплюем, самкой или самцом, мужчиной или женщиной так или иначе тащит кого можно в свой кагал, или тащится в чей то, И что касается вопроса занятий сексом или любовью - то сводиться он, как и большинство других к вопросу принадлежности к "диаспоре". Если человечег залаз в "диаспору" под названием "мы занимаемся сексом", то во всю мочь своей луженой гортани и с одобрения своих лидеров будет орать что он занимается любовью, если принадлежит к диспоре "мы занимаемся любовью", то думаю понятно чё он будет орать. В жизни практически каждого(не исключая меня) индивида есть непреодолимое, вросшее корнями в самые нижние ступени эволюционной лестницы, паническое стремление сбиваться в стадо(камнями меня только не надо забивать вы не Шариат). Потому что без него раньше было не выжить, и этим оно хоть как то оправдывается, но вот беда у большинства особей имаго(полноценно развитых) на данный момент нет недостатка ни в воде, ни в пище, но вот указанное стремление как то почему то осталось. Что же вы??? Скажет вам какой нибудь авторитетный радио ведущий, что прыгать с балкона нынче модно, и вы как при советско - армейской дедовщине, услышав команду "Листопаааааааад" от какой нибудь быдлятины посыпитесь с балкона, дабы почки в целостности сохранить??? Ответьте мне люди чем вы занимаетесь любовью??? сексом?? или суицидально катимся по наклонной демонстрируя голые жопы в праздник Воинской Славы И Чести..... Скотство.....

Koresunikobu
24.02.2010, 05:46
ResidentEvil, скажи пожалуйста, зачем ты, при всём своем таком отношением к сексу, заходишь на такие темы? Все уже поняли твою позицию. И ты наверное тоже понял, что всерьез никто твои доводы не воспринимает. Так на какую публику ты играешь? А если это не игра, то это уже попахивает некой пропагандой. Ну не нравится тебе ЭТО и хорошо. Или может ты желаешь, чтоб тебя начали уговаривать? Мол, давай, дорогой, займись ЭТИМ. Тут люди пишут о том, чем они занимаются. Тебе же это чуждо. А может ты ЭТИМ занимаешься, но выбрал для себя такой имидж? ;-)

ResidentEvil
24.02.2010, 22:23
Koresunikobu, Че теперь пришло осознание, что карате бессильно по интернету???)))) А в реале наверняка бы мне уже по морде звезданули.... Нет уважаемый, затыкаться я не собираюсь ни при каких условиях... Позиция моя ясна, но тем не менее, на неё всем нас...ть, причем оно и понятно - я никого никуда НАСИЛЬНО не тяну.... , но тут даже больше чем нас...ть, гнобежка заключается в насмешках, но это ладно ещё.... но вот ситуация с авами женского населения, меня подкосила.... То есть если нравится они большинству это понятно, ладно, но меня могли предупредить, или хотя бы извиниться, а надо мной насмехаются, то есть мне это противно, а они смеются... Знаете.... я ведь легко могу взять и нацепить вместо аватара, например, сцену с отрезанием головы у живого человека, кричащего и молящего о пощаде.... причем анимированную.... Посмотрю тогда на ваши ..... лица, только вот ведь беда меня ведь заблочат сразу.

True
25.02.2010, 12:17
ResidentEvil, проблема несерьёзного отношения к тебе в том, что ты неадекватно сильно реагируешь. Ты отвергаешь один из основопологающих устоев человечества и природы вообще, причём делаешь это агрессивно. Соответственно, общество настроено к тебе враждебно, что увеличивает твою агрессию. Не поверишь, но это выглядит забавно. :) Но, к сожалению, ещё больше тебя злит.

Это как в советском союзе объявить себя демократом и признаться в любви к белому дому, или провозглашать коммунистические идеи в Вашингтоне 30-60-х годов.

Тебе тяжело, да. Но общество в этом не виновато.

QCosa
25.02.2010, 14:40
ситуация с авами женского населения, меня подкосила....
не принимай близко к сердцу , вряд ли кто то хотел тебя подколоть :agree:

Electronic
26.02.2010, 14:49
ResidentEvil, ставь, ставь! Сам через три дня снимешь - противно будет!
Не нравятся авы - отключи в настройках.
К тому же ты нам предлагаешь рассмотреть обратную ситуацию. Женское население поставило авы, ПРИЯТНЫЕ большинству. (Хотя вот я лично против). Ты нам предложил аву, не только НЕПРИЯТНУЮ большинству, но и противоречащую моральным нормам психически здорового человека. Одним словом, мерзкую.

карате бессильно по интернету???)))) А в реале наверняка бы мне уже по морде звезданули...
Кхм... Выражаясь на интернет-арго, тролль, наконец-понявший-где-можно-безопасно-говорить-всякую-гадость, детектед.
Нет, ну серьёзно. Фанатики не нужны. Хотя, как кто-то здесь когда-то выразился, "грамотно подсаженный тролль развлекает аудиторию".

Это как в советском союзе объявить себя демократом и признаться в любви к белому дому, или провозглашать коммунистические идеи в Вашингтоне 30-60-х годов.
Ну, менее чревато, чем вышеуказанное.

Позиция моя ясна, но тем не менее, на неё всем нас...ть
Гм, настал момент истины.

Постараюсь сказать. Наверняка Марти помнить, сколько, извините, говна я из себя излил в темах про религию. Там были адекватные посты, но я был глух к мнению собеседника и порой переходил на личности. Что мы наблюдаем сейчас в твоём случае.
Что я предлагаю? Засунь себе куда подальше свою озабоченность, извини за выражение. Если тебя раздражает тема секса, не говори о нём. В мире много других вещей, не правда ли? Если же присутствие на форуме таковых тем оскорбляет твоё человеческое достоинство, я думаю, ясно, что тебе делать. В чужой, как говорится, монастырь, и так далее.
Извини, если я выразился грубовато. Просто немного достало.

MapTuHka
26.02.2010, 20:24
Я, кстати, ничего особенно негативного с твоей стороны не помню. Ну, спор и спор.

ResidentEvil
26.02.2010, 21:06
Кхм... Выражаясь на интернет-арго, тролль, наконец-понявший-где-можно-безопасно-говорить-всякую-гадость, детектед.O_o ..... ваще ни слова не понял....
Засунь себе куда подальше свою озабоченность, извини за выражение. Дружище .... я тебя на пол жизни почти старше.... выбирай выражения ... я вроде тебя не трогал...
Я, кстати, ничего особенно негативного с твоей стороны не помню.Да нееее ну какой нигатиив все в рамках канечно же........

MapTuHka
26.02.2010, 21:37
ResidentEvil, я имела в виду давнию дискуссию о религии. Тебя тогда не было. Всё было в рамках конечно же.
Сарказм тут как бы смешон, ты ж не в теме.

Electronic
27.02.2010, 10:39
MapTuHka, ну к тебе я ещё тогда уважением проникся, а вот с Хорри была баталия...

O_o ..... ваще ни слова не понял....
С русского на русский. Ты нашёл место, где сможешь изливать свой негатив и толкать идеи, не опасаясь, что тебе за это врежут.

Дружище .... я тебя на пол жизни почти старше.... выбирай выражения ... я вроде тебя не трогал...
Я тебя тоже. Это был просто добрый совет.
И да, малый возраст - не всегда показатель малого ума. Це Интернет.

QCosa
27.02.2010, 12:30
малый возраст - не всегда показатель малого ума. Це Интернет.
:)
и великий возраст часто идёт рука об руку с великой глупостью ))))

ResidentEvil
28.02.2010, 02:59
и великий возраст часто идёт рука об руку с великой глупостью ))))Я идиот.......но идиот, ценящий субординацию...

Electronic
28.02.2010, 10:42
субординацию...
Гм... Субординация - это начальник и подчинённый, учитель и ученик, но никак не человек-которого-я-вглаза-не-видел и я.

Фиона
01.03.2010, 10:29
Ребята! Харэ ссориться! Надо жить дружно! Давайте о чем-нибудь хорошем поговорим!

Яблонька_цветущая
01.03.2010, 11:01
Давайте о чем-нибудь хорошем поговоримВ теме про асекуалов :D Про хороших асексуалов ;)

Фиона
01.03.2010, 11:13
Да нормальная тема! и обсуждать ее можно спокойно, просто не переходить на личности и не ругаться!

Яблонька_цветущая
01.03.2010, 11:20
Фиона, я шучу :) Да и ребята тоже просто разговаривают) Все хорошо, не расстраивайтесь :)

Евгений
22.06.2010, 07:33
Секс - это ничто, по сравнению с настоящей пламенной любовью двух людей..
Секс - это секунды, а любовь - вечна!!!

Avatar_inc
07.06.2011, 18:16
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?

Сочувствую)

True
07.06.2011, 18:31
Avatar_inc, устное предупреждение за рекламу.

Зайка
07.06.2011, 19:25
Санёк, гони его! Он спамер!!!

True
07.06.2011, 20:55
Санёк, гони его!Уходи, уходи злобный спаммер!!! :Devil::vampire::wizard:

ResidentEvil
07.06.2011, 22:01
Хорошь мою самую эпическую тему засорять!!!! где этот спамер дайте мне его!!!!!!

Зайка
07.06.2011, 22:02
True, хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))
:happy: :haha:

jemand
13.06.2011, 22:28
Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?
Секс без любви отвратителен

Shadow's Dance
13.06.2011, 22:32
jemand, секс вообще омерзителен по своей сути! как это можно - в живого человека х..ем тыкать?!!!!

jemand
13.06.2011, 22:54
Каждый своё значение и важность вкладывает в секс.
Кому-то нужен кому-то нет. Для меня секс без любви-это способ продления рода, грубая,низменная форма получения удовольствия,наслаждения.Хотя всё относительно.
Вот и дело в том что тыкаться можно запросто,это-то и отвратительно,а вот любить далеко не все могут

Shadow's Dance
13.06.2011, 22:58
jemand, правильно говоришь. половой акт должен совершаться только с целью продолжения рода. и никак иначе! иначе - это мерзота!!!!

Shadow's Dance
13.06.2011, 23:06
Беркут, ты не прав. для продолжения рода соитие допускается. в идеале - один раз на одного ребенка.

Shadow's Dance
13.06.2011, 23:12
Беркут, ты теперь тоже проникся нашей идеологией?

Беркут
13.06.2011, 23:20
Беркут, ты теперь тоже проникся нашей идеологией?Ооойй... призадумался. :pya:
У людей вона... воздержание, отвращение... а я...наверно, не так я жил. :boy_cry:

Shadow's Dance
13.06.2011, 23:24
Беркут, я тоже не так жила. но теперь обратилась.

Electronic
14.06.2011, 00:47
*хотел что-то написать, но заржал и упал*

jemand
14.06.2011, 01:00
jemand, правильно говоришь. половой акт должен совершаться только с целью продолжения рода. и никак иначе! иначе - это мерзота!!!!
Вы видите то ,что хотите видеть, и совсем меня не поняли.И к-л идеологии только в вашей голове.
У Вас разве так не было,что иногда хочется просто обнять человека, подержать за руку,когда понимаешь что секс увел бы в сторону? Да можно,но не нужно.Ты не воздерживаешься ни от чего,ты себя не ограничиваешь и ничего не запрещаешь.просто понимаешь,что тебе на самом деле нужно.
Если секс,то пусть будет секс,если есть в нём осознанность, любовь тогда он не отвратителен, тогда он ничего не портит.
Но если нет понимания -зачем вы что-либо делаете, то вы наносите себе вред,разрушаете себя. Чаще секс используют как средство "уйти от проблем",снять напряжение.потому что не видят других способов ,и борятся с следствием,а не причиной используя других людей,обманывая себя и их. Разве это может быть чем-то прекрасным, ценным.Поэтому я и написала что секс БЕЗ ЛЮБВИ отвратителен. Будьте внимательнее.

Shadow's Dance
14.06.2011, 01:11
jemand, секс - это такая же естественная потребность человеческого организма, как и покушать, попить, поспать, сходить в туалет и так далее.

Для того, чтобы избавиться от голода, вы можете съесть салат.
ЛЮБИТЬ салат для этого совсем не обязательно 8))))))) Гладить огурцы в салате и нежно держать помидоры за веточку тоже.

Секс без любви - удовлетворение естественной надобности человеческого организма, средство для снятия напряжения, излишней агрессии и етс.
Кроме того, отсутствие регулярной половой жизни приводит к заболеваниям мочеполовой сферы и к гормональным сбоям.

jemand
14.06.2011, 01:38
Да. Но дело то в чём. Есть разница в удовлетворении реальной потребности и потакании своим необоснованным желаниям.
Тоже хотела привести пример с покушать "живите не для того чтобы есть,а ешьте для того чтобы жить". Кто-то заедает свои проблемы, и ест не потому что голоден, а просто хочет побаловать себя,и люди живут в этих вечных желаниях, и совсем забывают о себе же.
Зачем кому-то есть три раза в день, если ему хватает одного?а потом все потребности -это игра.Да они есть, но зачем себя связывать ими.потребность-это не необходимость. спрашивайте себя -кому хочется поесть, кому хочется спать, кому хочется секса?и хочется ли вообще?
Разве не знаете , что есть люди без потребностей . Даже без потребности в воздухе ,сне,тем более еде, воде, и уж тем более сексе.

Не поверите,но прежде чем съесть что-либо я могу это и погладить,и даже спросить у огурца разрешение съесть его =)))) и любить то,что вы едите обязательно!!

добавлено через 1 минуту

Для того, чтобы избавиться от голода, вы можете съесть салат.

кстати,никогда не нужно ни от чего избавляться.

Shadow's Dance
14.06.2011, 01:59
Разве не знаете , что есть люди без потребностей . Даже без потребности в воздухе ,сне,тем более еде, воде, и уж тем более сексе.Не знаю. Покажите мне хоть одного.

Не поверите,но прежде чем съесть что-либо я могу это и погладить,и даже спросить у огурца разрешение съесть его =))))Поверю. А я вот не глажу огурцы. Я их ем. Без их на то согласия.
Кстати, а вам они разрешают себя съесть?

и любить то,что вы едите обязательно!!Неправда.
В детстве я терпеть не могла овсянку. Я и щас не отношусь к фанатам этой замечательной и очень полезной каши. Но иногда ем ее потому что она полезна.

кстати,никогда не нужно ни от чего избавляться.Да ну? А мусор из квартиры вы выносите?
А в туалете ручку смыва дергаете?

В общем, ни одного убедительного довода 8)

jemand
14.06.2011, 12:26
Вам никогда ничего и никто не покажет. Потому что вы всё равно не увидите. Вас можно носом ткнуть , а если вы к этому не готовы , увы это будет напрасная трата времени.Смотрите сами,если хотите видеть.
Кто сказал вам такую глупость ,что овсянка полезна?Зачем себя мучить понапрасну.Задумайтесь.

Выносить -это одно действие,в нём нет негатива,а избавляться -совсем другое. Как это может быть одним и тем же.

"В общем, ни одного убедительного довода"
Извините конечно, но у меня нет цели переубеждать вас.
И мне жаль ,что приходится разжевывать свои слова и добавлять и пояснять,а вас так и тянет исказить.Если не понимаете, и не имеете цели услышать,или хотя бы принять другую точку зрения,зачем сотрясать воздух?Не удивлюсь ,если и это сообщение вы поймёте ПО-СВОЕМУ.Не вижу смысла ещё писать по этой теме.Поэтому за сим позвольте откланяться.

Shadow's Dance
14.06.2011, 12:49
jemand, да куда уж мне, убогой посредственности....

Nike
14.06.2011, 13:02
разжовыватьРусичка заболела? :)
Не вижу смысла ещё писать по этой теме.Забавный способ ведения дискуссии. "Я Д'Артаньян, вы дураки. Кто не согласен - до свидания."

Фанатизм не нужен. Здравый смысл рулит.

MORGANA
14.06.2011, 13:35
jemand,так как вы может думать человек у которого проблемы в сексе,или в личной жизни.Я допустим таких не имею,поэтому,волков не боюсь-секс люблю.

Оляля
14.06.2011, 13:54
я после этих выходных айс-сексуал:venice:

Беркут
14.06.2011, 20:13
Поэтому я и написала что секс БЕЗ ЛЮБВИ отвратителен. Будьте внимательнее.
Ой... а я почему то, сначала подумал что ты... мальчик ну или парень. :hmm:

ResidentEvil
14.06.2011, 20:48
jemand, Да ты успокойся ... если тянет пофилософствовать, то изволь отстаивать свою точку зрения, если не можешь отстоять, то учись, не хочешь учится, тогда все то, что будоражит твой юный мозг, выплескиваясь наружу в виде этих твоих постов, слов ... и.т.д., и наряду с этим идет вразрез с мнением толпы будет высмеяно вместе с тобой. Чтобы выделятся из толпы и при этом не быть общественным унитазом, нужно иметь силы и зубы. Запомни а лучше запиши.... я редко бываю такой добрый.

Electronic
15.06.2011, 00:15
Беркут, аналогично! Ник такой... мужской.
Итак, что мы имеем? Необоснованные и опровергаемые с точки зрения банальной эрудиции утверждения.
Претензии на духовность, что ли, не знаю, как назвать.
Разговор типа hit&run (забегаем, кричим "ВСЕ П******Ы", убегаем).
Тему сейчас читает (привет!)
Ужас.

добавлено через 1 минуту
ResidentEvil, нет, отчего же, можно ещё выходить на пафосе и общей кавайности, как ты :).

ResidentEvil
15.06.2011, 00:35
пафосеВ каком месте???
кавайностиСам такой)))

jemand
15.06.2011, 01:35
я отлично вижу свою ошибку,но дело тут не в отстаивании мнения,и не в вопросе быть или не быть высмеянной,или какой-то ещё ни такой .можно думать ,писать , говорить всё что угодно и как угодно - суть от этого не изменится.
Просто так бывает,что игра -не стоит свеч.

ResidentEvil
15.06.2011, 01:44
(((( Уныло и беззубо(((( вижу мои старания прошли даром....

Nike
15.06.2011, 01:55
hit&run Эти американизмы меня иногда несказанно радуют :)

jemand
15.06.2011, 02:09
нет цели соответствовать чьим-либо ожиданиям.

Nike
15.06.2011, 02:15
нет цели соответствовать чьим-либо ожиданиям.Цель выделиться зато заметна издалека :) Вполне ожидаемая цель, только реализация более чем спорная. Нет плана действий после успешного привлечения внимания.

jemand
15.06.2011, 03:07
нет,как раз таки не хотела привлекать внимание.я просто развелась как лох. если бы я хотела,я бы ждала этого ,и не растерялась.
Мне нравится вести беседу без агрессии с чьей-либо стороны,а не в подобном ключе.

Шрайк
15.06.2011, 21:00
Итак, что мы имеем? Необоснованные и опровергаемые с точки зрения банальной эрудиции утверждения. Претензии на духовность, что ли, не знаю, как назвать. Разговор типа hit&run (забегаем, кричим "ВСЕ П******Ы", убегаем).
Вот реально - первый случай когда я с тобой не согласен. Вообще я не понял причины такого несколько предвзятого отношения к тому, что написала jemand,
Девушка весьма аргументирована привела очень даже любопытные и правильные вещи. И внезапно - такая реакция...

Electronic
15.06.2011, 22:38
Шрайк, я вот тут хотел пруфы привести, но дэвушка комменты потёрла.
кстати,никогда не нужно ни от чего избавляться.
Да вот хоть вот это.
и любить то,что вы едите обязательно!!
Или вот это.
Я не считаю это аргументированными заявлениями.
Девушка умная вроде и имеет свою философию, коюю я уважаю. Но ей не мешало бы быть менее категоричной и более многословной.

Шрайк
15.06.2011, 22:49
кстати,никогда не нужно ни от чего избавляться.
И? Почему бы не посмотреть в контексте вот этого
а потом все потребности -это игра.Да они есть, но зачем себя связывать ими.потребность-это не необходимость.
И немного иначе выглядит, правда? Избавляясь, ты насилуешь себя, можно просто перейти на другую "волну", когда это уже будет не потребность или необходимость, а элемент игры.
То же самое про "любить то, что едим". Придай слову "любить" не прямое значение, а то, что ты ешь во благо организма, во благо себя. То есть с любовью, но не физиологической. И опять значение становится несколько иным.

Nike
16.06.2011, 00:13
Шрайк, менторский тон в духе "вы ничего не сможете понять, пока не придет ваше время", сдобренный классической толстотой "я никому ничего не собираюсь объяснять" всегда вызывает одинаковую реакцию.

jemand
16.06.2011, 03:33
хочется кричать, или истерически смеятся. Я тоже в мухе слона могу увидеть.

что я имею?
1.своё не понимание . Я не поняла человека,он не понял меня. и не понимаю что тут обсуждать?
2.может меня приглючило- усмешки, агрессия. что такого в фразе "секс без любви омерзителен" что это дало почву сарказму. не берусь делать вывод,т.к. не знаю что это у людей.может нервное. слово "омерзительно" конечно неподходящее.ну тоже смотря что видеть в этом слове .Для меня так можно другими словами сказать " Для меня секс без любви неприятен"
3.для вас не приемлемо то как я излагаю мысли? а меня может раздражает подобный юмор и сарказм. и что теперь?
4.были благие намерения донести свою позицию. поделится каким-то своим (заурядным, банальным) опытом,мыслями
5. "покажите мне хоть одного" .Знаете такой царь во дворца.покажите ,принесите.Ему показываешь ,а он "фу ,нет,не подходит,не убедительно".В человеке нет заинтересованности.Или я по крайней мере не увидела.
6.Да и кто я такая чтобы кому-то что-то показывать?я сама ничего не знаю.а знаю лишь только то что чувствую. а то что чувствуешь ,не аргументируешь, и не докажешь. Мне не нужны доводы,обоснованные,необоснованные,да хоть золотые и за бесплатно -не возьму.Жизнь это не теорема ,чтобы доказывать,а аксиома. доказательство это замкнутый круг. вечные вопросы, вечное "почему" ни к чему не приводящее.
6.Вас можно носом ткнуть , а если вы к этому не готовы , увы это будет напрасная трата времени-грубо написала конечно ,но так оно и есть. и это всё на самом деле так-всему своё время.Как бы кому не хотелось,чтобы за него всё сделали (разжевали и в рот положили,да ещё и за вас проглотили) .Тогда кому-то нужно быть вами ,чтобы это сделать,но вас тогда не будет.
6.Кто сказал вам такую глупость ну это образно написала.Конечно может и не глупость. но человек ест ,то что не хочет -я удивилась. и захотелось донести что не нужно так делать ( хотя может он написал просто чтобы меня подколоть, а я тут переживаю) В жизни действует такой принцип -ненасилие.Я ему следую .
7.не хватило терпения. или ещё чего-то.
8Если не понимаете, и не имеете цели услышать,или хотя бы принять другую точку зрения,зачем сотрясать воздух? - когда я читаю книгу, и что-то не врубаю ,не ясна манера автора или ещё что, я откладываю на потом. Через какое-то время всё видишь совсем по-другому. Закрытое открывается, а открытое открывается по-новому. одни и те же слова прочитанные в разное время -это ни одни и те же слова. они совсем разные.
9.Не удивлюсь ,если и это сообщение вы поймёте ПО-СВОЕМУ.поняли по-своему.не удивилась.
10Не вижу смысла ещё писать по этой теме. почему нет?кому это надо было?зачем если надо ? я не видела смысла. всё что я писала было в пустоту. и так было бы дальше. если кому-то интересны мысли .он спросит .
11.Фанатизм не нужен. ????
12.,так как вы может думать человек у которого проблемы в сексе,или в личной жизни а как я думаю?
13Претензии на духовность, что ли, не знаю, как назвать.
Разговор типа hit&run (забегаем, кричим "ВСЕ П******Ы", убегаем). в каких местах я себя так повела,где я хоть долю претензии выказала?
14.Цель выделиться зато заметна издалека Боже упаси хоть какую иметь цель.
15.Но ей не мешало бы быть менее категоричнойок,но можно поподробнее?
16."я никому ничего не собираюсь объяснять" да,с удовольствием. только я не несу ответственности за ваше восприятие моих слов.
17. извините,что так много букв.

Shadow's Dance
16.06.2011, 08:57
5. "покажите мне хоть одного" .Знаете такой царь во дворца.покажите ,принесите.Ему показываешь ,а он "фу ,нет,не подходит,не убедительно".

так вы же ничего не показали 8)

ResidentEvil
16.06.2011, 09:09
Ух ты) все же решила оскалиться)

jemand
16.06.2011, 14:46
так вы же ничего не показали 8)
Ок.
https://actualcomment.ru/news/12018/
https://edisam.narod.ru/sidhietomif.html
я ни в коем случае не пропагандирую, и не призываю так делать.

Оляля
16.06.2011, 14:50
блин...я пропустила фсё...а когда с секса на йогу перескочили?=-O

Shadow's Dance
16.06.2011, 20:24
Ок. https://actualcomment.ru/news/12018/ https://edisam.narod.ru/sidhietomif.html я ни в коем случае не пропагандирую, и не призываю так делать.

эээээ нееееееет, птичка моя! так и я могу тут ссылок на чупакабру накидать и с пеной у рта доказывать, что она существует.
вот например:
https://liyo.files.wordpress.com/2008/08/chupacabra.jpg

или на пришельцев:
https://bm.img.com.ua/img/prikol/images/large/7/3/87137_99690.jpg

Чем не доказательства их существования?

jemand
16.06.2011, 23:15
Это то о чём я писала выше .пункт 5.
Я же не знаю что вам надо. Что вам показывать? Написали сами "хоть одного"

Shadow's Dance
16.06.2011, 23:21
Я же не знаю что вам надо. Что вам показывать? Написали сами "хоть одного"

да. а вы мне показываете какие-то левые ссылки.
я с таким же успехом заявляю, что тыкаю вас носом, но к пришествию чупакабры и инопланетян вы не готовы.

Беркут
16.06.2011, 23:22
Это то о чём я писала выше .пункт 5.
Я же не знаю что вам надо. Что вам показывать? Написали сами "хоть одного"Я ваще не понимаю, или опять чёт там пропустил... а в чём суть... заморочки? Чё происходит то?)))

Shadow's Dance
16.06.2011, 23:28
Чё происходит то?)))

Самой интересно 8)))

jemand
16.06.2011, 23:32
Я ваще не понимаю, или опять чёт там пропустил... а в чём суть... заморочки? Чё происходит то?)))
происходит вот что
Разве не знаете , что есть люди без потребностей . Даже без потребности в воздухе ,сне,тем более еде, воде, и уж тем более сексе. Не знаю. Покажите мне хоть одного.

Я впервые сталкиваюсь,с тем что человек не знает. Сейчас по-моему очень актуальна тема с праноедением. Почитайте про состояние самадхи. Какие вам нужны источники? почитайте про аскетов.

Nike
16.06.2011, 23:34
jemand, а некий телевизионный Малахов, небось, тоже считает, что его передача - про здоровье, а не про абсолютный, тотальный, идиотический бред.

GlaМУРРРka
16.06.2011, 23:36
Извините что вклиниваюсь, но, читая вас, jemand, на ум приходит только вот эта энергетическая подзарядка:
https://www.youtube.com/watch?v=Avfsfgvzyh0

Сила земли! :))))))))

Shadow's Dance
16.06.2011, 23:44
Я впервые сталкиваюсь,с тем что человек не знает. Сейчас по-моему очень актуальна тема с праноедением. Почитайте про состояние самадхи. Какие вам нужны источники? почитайте про аскетов.

Вы мне такого аскета в лабораторных условиях покажите, ага...

Беркут
16.06.2011, 23:47
jemand, а некий телевизионный Малахов, небось, тоже считает, что его передача - про здоровье, а не про абсолютный, тотальный, идиотический бред.Так его ж... того... на, или в Украину проводили. Щаз там тихий сидит... раны зализывает. Лечится))

Shadow's Dance
16.06.2011, 23:50
Лечится))

...живым огурцом!!!!!!!!!!!!!! 8))))))))))))))))))))))))

jemand
17.06.2011, 00:09
Вы мне такого аскета в лабораторных условиях покажите, ага...

посмотрите про Джасмухин?хотя вот что скажу-

Знаете,что я думаю про это всё - вот представьте себе человека осознанного (естественно так ,другой просто не станет так делать) который не ест,не пьёт и вообще обладает какими-то сиддхами. Зачем ему рассказывать о себе такие вещи?он наоборот сбежит побыстрее где никто не увидит его,спрячется в какую-нибудь пещеру,где спокойно сможет через свои способности познать себя.
Где гарантия ,что в этой же самой лаборатории никого не подкупили , чтобы заработать на этом деньги?

а то что не верите это понятно. Самое долгое сколько не ели? день два.конечно как же тут представить месяц или два месяца ,а год?!.
Самое долгое сколько не спали? сутки ,двое? то же самое.
Да насамом деле , полно дураков которые истязают себя,пытаясь что-то кому-то доказать. Не едят, не пьют. а доказывать то нечего.

Вот .а ещё много кто что рассказывают. Я верю только своему опыту. и как я чувствую у организма очень большой потенциал.

Shadow's Dance
17.06.2011, 00:12
jemand, хорошо, ставим вопрос иначе. мы не знаем, кто там по лесам прячется и чем они питаются. так что их опыт нас в качестве примера не устраивает.
а вот про себя - знаем. лично ВЫ можете не есть, не спать, и так далее?
зачем тогда все ваши примеры с мифическими йогами?

jemand
17.06.2011, 00:30
Если бы я не ела ,не спала ,и не делала кучу всяких вещей , я бы тут не сидела =) С недавнего времени стала заниматься пранаямой. Если буду к вам заглядывать. напишу какие эффекты даёт. если интересно конечно?
зачем тогда все ваши примеры с мифическими йогами? для общего развития. Не верите,но теперь знаете какие мифы люди распространяют.
Вообще тема то про секс . Вот про эту потребность могу сказать -зависимости у меня от неё нет.

Nike
17.06.2011, 00:52
Вообще тема то про секс . Вот про эту потребность могу сказать -зависимости у меня от неё нет.Все вы так говорите. А однажды утром просыпаетесь рядом с мужиком - и опаньки, куда что подевалось...

jemand
17.06.2011, 00:59
Все вы так говорите. А однажды утром просыпаетесь рядом с мужиком - и опаньки, куда что подевалось...

Уточню. Как это нет зависимости. Вы видите бутылку со спиртным.вы можите выпить ,а можете и не выпить его. на вас ничто не довлеет.желание отсутствует,или же вы его с лёгкостью можете контролировать.

Nike
17.06.2011, 01:02
Уточню. Как это нет зависимости. Вы видите бутылку со спиртным.вы можите выпить ,а можете и не выпить его. на вас ничто не довлеет.желание отсутствует,или же вы его с лёгкостью можете контролировать.Ерунда. Вы голову теряете только так. Все приличия и воспитание летят к черту, если в нужный день мужик (даже не очень знакомый) правильно себя ведет.

jemand
17.06.2011, 01:14
Ерунда. Вы голову теряете только так. Все приличия и воспитание летят к черту, если в нужный день мужик (даже не очень знакомый) правильно себя ведет.

Ну значит мне такие не встречались.
Всегда было так,мои любимые грабли: Сама себя накручу ,напридумываю какого-то супер-пупер волшебства.Сама себе голову потеряю .И парню то делать ничего не надо. А как то умудрялись всё испортить. Блин,даже вспомнить смешно. И каждый ещё прибавит перед этим - я особенный,со мной у тебя будет никак с другими....полный фейспалм.
ну в этом то и моя ошибка . когда ожидаешь, и кто-то не соответствует ожиданиям ...то...

Nike
17.06.2011, 01:19
Ну значит мне такие не встречались.
Всегда было так,мои любимые грабли: Сама себя накручу ,напридумываю какого-то супер-пупер волшебства.Сама себе голову потеряю .И парню то делать ничего не надо. А как то умудрялись всё испортить. Блин,даже вспомнить смешно. И каждый ещё прибавит перед этим - я особенный,со мной у тебя будет никак с другими....полный фейспалм.
ну в этом то и моя ошибка . когда ожидаешь, и кто-то не соответствует ожиданиям ...то...Извини за вопрос, а лет тебе сколько?

jemand
17.06.2011, 01:44
Извини за вопрос, а лет тебе сколько?

а какое это имеет значение если не секрет,что вы заинтересовались возрастом? 21 мне

Electronic
17.06.2011, 02:37
Так, господа, кто тут говорил про аргументированность и интересные вещи?
Ну не ценю я людей, которые парят мне нечто уровня Мулдашева. И пожалуй, возьму часть слов из последнего поста обратно.
Это неадекватно - верить в солнцеедов. Не превратиться в углекислый газ и воду, переварив самое себя, человеку не поможет никакая пранаяма.
Грустно, что наше студенчество имеет такие убеждения. Я всю свою недолгую жизнь полагал, что этот слой общества наиболее свободен от предрассудков...

добавлено через 10 секунд
Так, господа, кто тут говорил про аргументированность и интересные вещи?
Ну не ценю я людей, которые парят мне нечто уровня Мулдашева. И пожалуй, возьму часть слов из последнего поста обратно.
Это неадекватно - верить в солнцеедов. Не превратиться в углекислый газ и воду, переварив самое себя, человеку не поможет никакая пранаяма.
Грустно, что наше студенчество имеет такие убеждения. Я всю свою недолгую жизнь полагал, что этот слой общества наиболее свободен от предрассудков...

jemand
17.06.2011, 03:15
Не адекватно -это оценивать человека по каким-то шаблонам,убеждениям и фз чему ещё,а за жизнь накапливается ух как не мало всякого этого мусора затуманивающего ум .о наличии зашоренности говорит не умение принять противоположную точку зрения.
не имею в виду кого-то конкретно, каждый сам себя в состоянии оценить.
Зачем тогда существует книга рекордов гиннеса? так ,людей посмешить?

Шрайк
17.06.2011, 11:42
менторский тон в духе "вы ничего не сможете понять, пока не придет ваше время", сдобренный классической толстотой "я никому ничего не собираюсь объяснять" всегда вызывает одинаковую реакцию.
Почему же я там меторского тона не увидел? Лишь попытку человека донести СВОЮ точку зрения, которая, кстати, весьма оригинальна и не лишена смыслового зерна. Может таки слишком заточка высока на собственнном "я"? Как у небезизвестного Резидента нашего )))))
Кстати, по вопросу о непитании материальным тела. Юль, вспомни тему "Мясо" ;) Думаешь - с пустого места родилось?


Это неадекватно - верить в солнцеедов.
Сори, но по моему неадекватно считать то, что ты не познал - неадекватностью. Мир не однообразен. Несколько веков назад такой же мудрый ученик с грустью говорил, что неадекватно считать Землю круглой, когда она таки плоская и солнце вертится вокруг нее... И уж студенчество-монашество должно быть свободно от этой ереси... Ы? ;)

ResidentEvil
17.06.2011, 12:02
Шрайк да ты просто думаешь замутить с ней, прикрываясь иллюзорной поддержкой. И не надо только делать вид что это не так.

Shadow's Dance
17.06.2011, 12:26
Вот про эту потребность могу сказать -зависимости у меня от неё нет.

если у женщины долго нет секса - она становится злой стервозиной. появляется букет гинекологических болячек. а так конечно, никаких зависимостей нет!

добавлено через 2 минуты
Юль, вспомни тему "Мясо" Думаешь - с пустого места родилось?

"мясо" - идеология веганов 8)

True
17.06.2011, 12:37
ResidentEvil, вот не надо переходить на личности и троллить, агась? По теме, по теме.

Шрайк
17.06.2011, 12:46
ResidentEvil, толсто :p

добавлено через 37 секунд
"мясо" - идеология веганов 8)
ато! )))))

ResidentEvil
17.06.2011, 13:20
Может таки слишком заточка высока на собственнном "я"? Как у небезизвестного Резидента нашего )))))...
ResidentEvil, вот не надо переходить на личности и троллить, агась? По теме, по теме.
ResidentEvil, толстоАДИНАДИН агась???

True
17.06.2011, 13:25
Ко всем значит относится. Дальше не троллить, иначе тему почищщу.

Шрайк
17.06.2011, 15:24
Дальше не троллить
Cори, но мну и не тролллил... Почитай внимательно тот мой пост, на которой ссылается парень_с_эмо_челкой. Там всего лишь в доступной форме приводится пример гиперконцетрации на своем "я" из того набора форумчан, которые есть на сайте. То есть - наиболее наглядный экземпляр. А вот якобы "1:1" ответ вышеупоминуемого - уже откровенный троллинг... :o

True
17.06.2011, 15:29
Ок. Но дальше - про асексуалов, пожалуйста. :)

jemand
17.06.2011, 16:09
Ахахахахааа. Прям упала.
Солнцеедение? слово уводит в сторону. лучше писать праноедение.

Ладно. я ляпнула Разве не знаете , что есть люди без потребностей . Даже без потребности в воздухе ,сне,тем более еде, воде, и уж тем более сексе.
Как бы получилось так:
- разве не знаете...
-не знаю
-ну и я не знаю...

Аргументировать тут не получится вот почему. Сама этими людьми не интересуюсь,потому что мне как-то безразницы есть они на самом деле или их нет.Говорить : мне рассказывали, что на каких-то там форумах есть такие люди...-это глупо. ищите сами если хотите-мне лень.

Поэтому поправлю себя .Я не знаю таких людей лично.
Поэтому считайте как хотите -есть они или их нет... Хотела сказать не то,акцент надо делать на то ,что существует множество людей,которые идут к тому чтобы уменьшить свою зависимость от потребностей, от вещей. сама такая.Относительно общества,в котором я живу у меня гораздо меньшее количество "мне надо" .Это не хорошо и не плохо. Это не значит что кто-то больной,а кто-то здоровый. я не горжусь этим. просто так получилось.Я не фанат здорового образа жизни. мне безразницы кушать мясо или нет,я просто его не хочу, у меня нет в нём потребности,но у кого-то она может быть-это не плохо. У меня по жизни так ,что просто многое мне не нужно . И я знаю ,что многие вещи которые я делаю сейчас мне тоже не нужны, но я делаю их ,т.к это привычка для моего организма и психически или ещё как не готова её оставить.
Пожалуйста поймите меня правильно.Не придумывайте к моим словам ничего, не пытайтесь найти какой-то скрытый смысл.

человеку не поможет никакая пранаяма Вы сначала попробуйте и прочувствуйте что это такое.а потом уже сделайте вывод. Мой опыт после пранаям показывает - если был голод -его нет, была усталость -как рукой сняло, психическое состояние приходит в равновесие.

если у женщины долго нет секса - она становится злой стервозиной. появляется букет гинекологических болячек. а так конечно, никаких зависимостей нет!
а вы чем аргументируете свои слова?где доказательства такого утверждения?

если даже предположить подобную маловероятную вещь.я лучше буду больной,но свободной от зависимостей.

во всём должна быть золотая середина.Не нужно ни от чего отказываться ,но и не нужно себе потакать.

Shadow's Dance
17.06.2011, 16:15
а вы чем аргументируете свои слова?где доказательства такого утверждения?

личный опыт

jemand
17.06.2011, 17:25
личный опыт


1Злой и стервозной может быть любая женщина. Это не показатель
2Причина болезни всегда лежит где-то очень глубоко и далеко. Как правило видно только следствие.И не бывает такого что у болезни только один фактор.Организм не дурак , с одним фактором он справится. а вот когда его угнетают сразу несколько,вот тут происходят сбои. Отсутствие полового влечения -это тоже следствие,и нужное ,показательное следствие. Знак того,что организму нужна пауза,чтобы прийти в себя. Так что букет гинекологических болячек это совсем не от того что нет секса,а скорее наоборот. И когда например вы пойдёте в больничку, вам никто не выпишет от ваших болезней как рецепт "занимайтесь-ка сексом да побольше" Наоборот выписывают там ч-н, и советуют воздержаться от половых связей.

добавлено через 11 минут
а кстати . да. попробуйте на себе такой эксперимент ,всё же познаётся в сравнении.
Вот вы едите сахар ? попробуйте его не есть. и вообще не есть разную бяку. Что будет происходить -организм почувствует силы и начнёт самоочищаться. Вы заболеете. Вы можете подумать "вот стал правильно питаться и заболел,значит правильно питаться -вредно" .Но смотреть то надо дальше ,а то получится ,что сахаром лечится надо.
Также с сексом. Скорее всего ,если вы столкнулись с такой внешней цепочкой : кто-то перестал заниматься сексом-заболел. То можно и так объяснить. Организм перестал растрачивать силы, и они пошли на излечивание старых болезней (они уже были там в организме, просто организму не хватало сил на борьбу с инфекцией). Если вы внешне не болеете, это не значит,что внутри вас нет болезни.
А когда человек чувствует недомогание,естественно он будет стервозным и злым.

MORGANA
17.06.2011, 21:53
Лично я в своей жизни встретила в жизни 2 ярких примера болячек без секса:1-вдова,2-старая дева и обе кончили раком.

ZhenyaR
17.06.2011, 21:55
Да он многогранен и все его грани отвратительны до блевоты с зеленой пеной. Не надо уподобляться животным мы люди и должны созидать и постигать новое, а мы в основном занимаемся этими нелепыми телодвижениями.
без секса не обойтись, люди почкованием еще не научились размножаться :D

jemand
17.06.2011, 22:20
Лично я в своей жизни встретила в жизни 2 ярких примера болячек без секса:1-вдова,2-старая дева и обе кончили раком.

Вы только к гинекологу не придите и не скажите , что у кого-то рак из-за отсутствия секса. Упадёт,не встанет.
=)))
а представляете сколько людей умирают от рака,которые занимаются сексом?
Да и тем более ,что вы около их постели стояли и денно и нощно свечку держали?

MORGANA
17.06.2011, 22:22
Ну настолько сильно сказано,что весь сон рукой сняло.Придется будить соседа по койке и делать енти нелепые телодвижения,а завтра ж на рыбалочку,э-э-эх

Electronic
18.06.2011, 00:38
jemand, ты утверждаешь, что сахар - бяка? Да это же практически чистая энергия! Безотходная энергия!
За процесс самоочищения иногда принимают процесс распада тканей в отсутствии питания. В результате процессов распада из организма лезут его продукты - "бяка".
Шрайк, при всём уважении, спешу напомнить, что к тому времени уже веков пятнадцать как умный чувак по имени Эратосфен даже радиус измерил, не то что круглость доказал. Так что пример неудачный.
Я вообще поражён твоей реакцией на эти посты.
Мой опыт после пранаям показывает - если был голод -его нет
Я верю, верю, что голода нет. Но пранаяма вас обратно из аммиака, воды и углекислого газа не собирает. Уже распались чуть-чуть. Поздняк метаться. Надо кушать и отрастать обратно.

jemand
18.06.2011, 00:55
рафинированный сахар -да.
а как по вашему должен вылечиться организм от новообразований .разве не за счёт распада? или только хирургия способна творить чудеса?

добавлено через 1 минуту
Уже распались чуть-чуть.Надо кушать и отрастать обратно.
Чёрт. =(

Шрайк
18.06.2011, 01:35
Я вообще поражён твоей реакцией на эти посты.
Все достоаточно просто. Я в постах увидел жизненную позицию человека. В чем то я не согласен, в чем то согласен. Но вот так, как отреагировало большинство - атуего!!! - несколько удивило. Тем более резкостей в духе известной тебе личности я не наблюдал. Вот так все банально. ))
Кстати, лично знал человека, который резко ограничил себя в еде. По определенным мотивам. И при этом он не только сбросил вес, но еще и набрал. При чем - не просто "опух", а реально мышечную массу нарастил. У него уклон был очень сильный в христианство с примесью эзотерики. Много путешествовал, жил в палатке у святых мест. И реально мало ел (лично в паре походов с ним был) Этот кабан весил меня больше на 20-30 кг и при этом ел в 4-5 раз меньше, чем я... А силы были. И как я сказал - они прирастали... Обьяснишь феномен?

Electronic
18.06.2011, 01:46
Видимо, организм переключился в режим "всё для фронта". Кто знает, какое минимальное количество еды нам нужно... Но не ноль же!

Шрайк
18.06.2011, 01:53
Как знать, как знать. Кстати, пример намба ту. Я когда жил в солнечном казахстане в детстве (южный казахстан) реально мало ел, в основном фрукты, немного мяса и рыбы. При этом энергии было - за ушами трещало. Основная проблема родителей была - меня заставить есть. Один раз провели эксперимент, не кормить пока сам не запрошу. На вторые сутки они сдались. При этом упадка сил небыло совершенно. То есть я не вообще. Только водичку пил, все. почти двое суток.

ZhenyaR
18.06.2011, 01:55
На вторые сутки они сдались. При этом упадка сил небыло совершенно. То есть я не вообще. Только водичку пил, все. почти двое суток.
я помню 6 дней ничего не ел, и ничего, полон сил был :D

jemand
18.06.2011, 01:59
В чем то я не согласен, в чем то согласен.
А с чем не согласны?

Nike
18.06.2011, 03:04
Почему же я там меторского тона не увидел? Лишь попытку человека донести СВОЮ точку зрения, которая, кстати, весьма оригинальна и не лишена смыслового зерна.Да не было там попыток донести свою точку зрения. Просто потому, что точки зрения нет. Просто невнятные рассуждения, что "всё не такое, каким кажется, и наоборот".

добавлено через 32 минуты
какое это имеет значение Да просто я помню себя в 21. Голова была забита очень разнообразной ерундой. Больше восьми лет прошло, какая-то ерунда отсеялась, какая-то налипла вновь, а в целом чем дальше, тем яснее глубинные причины всего происходящего и тем меньше веры в человечество.

Ерунда о всеобщей любви и доброте - полная чушь. Наш мир by design жесток и циничен, и выживает в нём сильнейший. Доброты и любви в мире просто не существует, это продукт человеческого сознания. Бизнесмены и политики это, кстати, понимают гораздо лучше всех остальных.

Отношения мужчины и женщины - сплошь биохимия, электромагнитные завихрения в мозгу, которые сознание пытается нарядить в понятные термины. По факту есть простейшие гормональные реакции, существующие вне зависимости от морали, воспитания и жизненных принципов. У кого-то они протекают более-менее классически (любовь-морковь-семья-цветы), у кого-то с перекосами (я, остальные циники, асексуалы, лесбиянки и т.д.).

Как бы то ни было, я не могу воспринимать вас всерьез в части изложения вашего мировоззрения. Ему еще зреть и зреть. Со стороны может показаться, что я занимаюсь толстым троллингом, и, наверное, так оно и есть. Ничего личного, просто для меня инфантильность, выдаваемая за жизненную позицию - это как красная тряпка. Если есть свободное время :) Мне прикольно, а кому-то, может, будет полезно.

jemand
18.06.2011, 03:52
невнятные рассуждения
я подозревала конечно,что я мямля...но не до такой же степени.=(((

добавлено через 13 минут
Шрайк, у меня вся надежда на вас - почему меня не понимают?я как-то не так изъясняю свои мысли?

добавлено через 8 минут
может у вас стереотипы с возрастом?
а если бы я написала что мне 40?
сказали бы ,что у меня старческий маразм?

MORGANA
18.06.2011, 07:18
jemand,я в юности была колючкой,люто ненавидев общество.Для меня все вокруг были враги,сейчас мне смешно какая я была глупая.Ты повзрослеешь,наберешься опыта,начнешь разбирать цвета,что есть не только черное и белое,что есть и другое мнение.Я думаю все будет хорошо.

Coup-De-Grace
18.06.2011, 09:30
Ёга (или Йога, не знаю как там правильно), на мой взгляд вполне здоровое такое течение, чисто по внешним признакам, визуально. Как-то глубоко не вдавался и не изучал, не практиковался.
Но в любом случае гимнастические и дыхательные упражнения для тела безусловно приносят больше пользы чем вреда. А, как говорится, в здоровом теле - здоровый дух.

А вот на счёт секса, думается мне что женщинам он даже больше нужен чем мужчинам, другое дело, что не каждого мужчину женщина к себе подпустит)

А ещё, думаю, что удовольствие от секса женщины получают больше чем мужчины - так как стонут женщины во время секса и оргазма мужчины стонать не могут =)

Шрайк
18.06.2011, 10:26
почему меня не понимают?
А вот здесь я бы советовал тупо не париться. Ну не понимают - и фиг бы с ним. Каждому свое, как говорится :)


По факту есть простейшие гормональные реакции
Я тоже когда то был уверен, что физика в этом мире реально рулит. Пока опять таки сам, лично не убедился в обратном. Что есть нечто такое, что не укладывается в формулы и не признается наукой официальной.


Ерунда о всеобщей любви и доброте - полная чушь. Наш мир by design жесток и циничен, и выживает в нём сильнейший.
Да ради бога! Если ты в этом уверен - то пусть так и будет. Для ТЕБЯ! Так почему же ты считаешь что эта твоя точка зрения единственно верная? Что ее исповедует большинство? Что она реальна? Кто тебе это сказал - что это реальность? Только твой личный мозг, логика и разум. А кто даст гарантии что они не ошибаются? Никто. Уже не раз было в истории, что определенные "фундаментальные" знания и жизненные позиции общества оказывались на проверку ошибочными.
И лично вот в ее постах я не вижу ничего инфантильного. Инфантилизм - это боязнь принятия решения. Тут я его не наблюдаю. А то, что есть определнная детскость... Вот если бы побольше людей сохраняли в себе эту черточку, мир бы лучше...
Я не говорю что мир добр и полон любви. Но он и не жесток, как пытаешься нарисовать ты. Истина всегда где то посередине. В данном случае - между вами двумя.
ЗЫ Кстати, я бы советовал релаьно задуматься, почему именно сейчас, когда мир стал катиться вниз с ужасающей скоростью и релаьно сходить с ума, появилось столько различных эзо-течений...

Well
18.06.2011, 11:49
Я не говорю что мир добр и полон любви. Но он и не жесток, как пытаешься нарисовать ты. Истина всегда где то посередине.
все в природе создано, чтобы дополнять друг друга... сила равновесия... жаль, что есть люди, котрые во всем видят плохое! Страшно жить наверное когда кажется, что вокруг одна жестокость и циничность... хотя и жить в розовых очках нельзя! Реалистами надо быть друзья!!!

Nike
18.06.2011, 13:33
Я не говорю что мир добр и полон любви. Но он и не жесток, как пытаешься нарисовать ты. Истина всегда где то посередине.Не может тут быть середины, объективно. Анаконда не добрая и не злая, она просто хочет кушать. Бизнесмен рад разорить своего конкурента, несмотря на то, что очень многие люди потеряют в этом случае работу. И уволить своих сотрудников тоже может, при необходимости. Вопросы добра и зла тут просто не обсуждаются, потому что мир таков, каков он есть.

Доброта - искусственно созданное понятие. Легко быть добрым, когда дома тепло, когда хватает пищи и женщин. Но как только появляется угроза жизни, дому или источнику пищи, вся эта романтика слетает напрочь.
jemand, сохранишь ли ты в себе хоть капельку вселенской любви, если сейчас вся твоя тепличная обстановка вдруг рухнет? Уволили с работы, нечем платить за квартиру, обокрали на вокзале, но есть вакансия, идеально тебе подходящая, правда, на нее собеседуется твоя подруга, которой надо кормить ребенка. Как поступишь - пойдешь устраиваться или будешь дома сидеть, долги копить? Это один из самых простеньких примеров, можно и жестче придумать.

Я тоже когда то был уверен, что физика в этом мире реально рулит. Пока опять таки сам, лично не убедился в обратном. Что есть нечто такое, что не укладывается в формулы и не признается наукой официальной.Есть, но это точно не любовь и не доброта :)

P.S. Инфантилизм - это не только боязнь принятия решений. Это еще и наивность, и вера в Деда Мороза, и многое другое.

Electronic
18.06.2011, 15:45
реально мало ел, в основном фрукты, немного мяса и рыбы.
Вот это вообще не требует объяснения. Если организму не нужна энергия на обогрев, у него в разы уменьшаются потребности. Именно поэтому, кстати, разработанные для южных стран посты кажутся слегка жёсткими для России.
Я тоже когда то был уверен, что физика в этом мире реально рулит. Пока опять таки сам, лично не убедился в обратном. Что есть нечто такое, что не укладывается в формулы и не признается наукой официальной.
Please continue...

почему именно сейчас, когда мир стал катиться вниз с ужасающей скоростью и релаьно сходить с ума, появилось столько различных эзо-течений...
Неуверенность в завтрашнем дне заставляет людей искать опору в надмирном?
Ерунда о всеобщей любви и доброте - полная чушь.
Но можно бы и сделать что-то для этого, не?
Отношения мужчины и женщины - сплошь биохимия, электромагнитные завихрения в мозгу, которые сознание пытается нарядить в понятные термины.
Ты не поверишь, но эти твои размышления - тоже не более чем.

Nike
18.06.2011, 16:11
Ты не поверишь, но эти твои размышления - тоже не более чем.Ну так одно другому и не мешает :)

Но можно бы и сделать что-то для этого, не?Сделать для чего? Не уловил.

Electronic
19.06.2011, 02:42
Ну так одно другому и не мешает
Но убедительность аргумента сводит на нет.

Сделать для чего? Не уловил.
Для всеобщей доброты, of course.

Nike
19.06.2011, 02:51
Но убедительность аргумента сводит на нет.Позволю себе не согласиться, поскольку получается, что вообще любое рассуждение может быть низведено до уровня "а пофиг, всё равно это лишь чьи-то мысли". И кстати, качество аргумента - один из последних контрдоводов, когда по существу сказать нечего.

Для всеобщей добротыЯ с большим удовольствием проповедую всеобщую доброту, поскольку мне это выгодно. Однако на этом форуме я не ищу клиентов или сотрудников, поэтому режу правду-матку :)

Well
19.06.2011, 09:58
получается, что вообще любое рассуждение может быть низведено до уровня "а пофиг, всё равно это лишь чьи-то мысли"
что-то вспомнила соседа, ему лет 17... что бы ему не объясняли, не говорили у него один ответ: " и чО?!" об это разбиваются любые аргументы!)))))

чем дальше, тем яснее глубинные причины всего происходящего и тем меньше веры в человечество.
Nike, выходит тебя жизнь заставила быть циником?
Не смотря на свою позицию о жестоком мире сам ты добрый человек?

Nike
19.06.2011, 12:53
Nike, выходит тебя жизнь заставила быть циником?
Не смотря на свою позицию о жестоком мире сам ты добрый человек?Я относительно добрый, покуда у меня всё хорошо. Не знаю, насколько я циничен, но видимо не до конца; меня всё еще выбивают из колеи американские политики - "вот мы вашу страну бомбили и сильно потратились, давайте-ка вы нам заплатите". Вот где ультрацинизм.

— Что ты сделал, чтобы быть счастливым?
— Я стал циником и перестал верить людям.

Это всё лирика. Можно по-разному относиться к сволочной человеческой природе, однако о ней всегда следует помнить, чтобы не быть неприятно удивленным в случае чего.

Well
19.06.2011, 13:14
Я относительно добрый, покуда у меня всё хорошо. Не знаю, насколько я циничен, но видимо не до конца;
так я и думала! хотелось бы сказать, что ты Nike, реалист, но уж больно многовато пессимизма в твоих словах!

добавлено через 7 минут
Можно по-разному относиться к сволочной человеческой природе, однако о ней всегда следует помнить, чтобы не быть неприятно удивленным в случае чего.
а вот с этим полностью согласна! Доверять людям нужно на столько на сколько не боитесь быть разочарованы!

Шрайк
19.06.2011, 21:40
Неуверенность в завтрашнем дне заставляет людей искать опору в надмирном?
Если бы... Дело в том, что люди ищут не надмирное. А то, что в этом мире, но забыто или специально зашорено. Иначе мне трудно обьяснить то, что многие уезжают из городов и организую общины. Сельхоз-уклада. С определенной философией. При чем этот не неудачники, а вполне себе состоявшиеся линчости, продающие квартиры и на эти деньги приобретающие земли с домами.
А случай... Давным давно, когда я был безобразно юн ( ))) ) у меня был друг-однокашник. Личность приземленная, в моей компании у него была кликуха Комбайнер. То есть такой классический ограничнный товарищ. И вот как то он познакомился с девицей, про которых говорят дотсаточно односложно - про*лять. Все признаки этого были что называется написаны аршинными буквами - ярчайший макияж, вызывающее поведение, немного хрипловатый прокуренный голос, прошлое очень ...ммм... богатое на интим (не спрашивай откуда знаю, я действительно много о ней узнавал по своим каналам)в ее неполные 16-17 лет. В общем классическая *лять. Мы понимали чем она зацепила Комбайнера, ему такие просто не дают, слишком уж приземлен.
Я в то время занимался немного изменением сознания с помощью подручных средств (:-[). И вот как то сижу у друга в таком состоянии, приходит Комбайнер со своей (их почему то тянуло в нашу компанию). Играет Металлика, композиция Зов ктулху (до сих пор мля помню!), полумрак. И у меня начинаются ... "видения". Комбайнер постепенно трансформируется в неандертальца. То есть лоб сужается еще больше, челюсть вперед, руки вытягиваются, кулаки становятся как колотушки, надбровные дуги увеличиваются. То есть я вижу таким, какой он есть на саомм деле, его внутреннего. Меня от такого несколько приплющивает, я про себя думаю - фигасе! И с любопытством перевожу взгляд на его подругу - что же там привидится?...
Эл, ты не поверишь, я увидел там ... МАЛЕНЬКУЮ девочку. Испуганную, маленькую милую девочку. Которая сидела сжав ручки и в глазах которой был и страх и ожидание чего то... чего то воздушного, нежного. Как у ребенка... И если с комбайнером понятно - я знал его давно, поэтому персональный глюк мог быть лишь отображением моего мнения о нем, то что же было с видением девушки?
Простой глюк? Но смотри что было дальше.
Так сложилась жизнь, что спустя некоторое время я узнал ее очень-очень-очень хорошо. Как узнает один любящий человек - другого. Ухмылка Жизни, ирония Судьбы... Но сейчас не об этом...
Девушка реально оказалась той маленькой девочкой, которая пряталась за маской *ляди. Потому что ей так было проще в жизни...
Вот так вот.
Есть определнные возможности у человека, позволяющие видеть сущность, получать энергию и прочее-прочее-прочее. То, что ты немного пренебрежительно назвал "в духе Мулдашева" :). Только они заблокированы. Так что одной лишь физикой и материальностью мира - этот самый мир не обьяснишь.

Shadow's Dance
20.06.2011, 00:27
Шрайк, то есть ты предлагаешь нам познавать мир с помощью...кхм...изменений сознания? 8))))))

А есть чо?

Electronic
20.06.2011, 01:57
Позволю себе не согласиться, поскольку получается, что вообще любое рассуждение может быть низведено до уровня "а пофиг, всё равно это лишь чьи-то мысли". И кстати, качество аргумента - один из последних контрдоводов, когда по существу сказать нечего.
Я имел в виду несколько другое, а именно - то, что твоё описание любви подходит практически для любой мозговой деятельности. Т. е. цинизм выглядит неуместным. Да, вот человек, он из мяса и костей, и духовная его деятельность не оценена никем, кроме него же. Однако в этом нет ничего плохого.
Шрайк, я слышал много подобных историй, путник. Фокус в том, что все, которые сейчас навскидку вспоминаю, сводились к неординарному взаимодействию с другими людьми. Стой, неправда. Ещё предчувствия по поводу людей.
Всё это наталкивает на мысль: в человеке существует возможность невербального обмена информацией и способность анализировать тысячи мелочей на интуитивном (подсознательном) уровне (предчувствия).
К слову. фраза "в духе Мулдашева" by design не может относиться к информации. Исключительно к стилю изложения.
Да, а что за вещества-то были?никакой пропаганды, чисто научный интерес

ResidentEvil
20.06.2011, 02:11
Яре яре... Во избу-флудильню развели)...Да соль то вся только в одном-если не трахаешся возникает проблем меньше чем решается... И наоборот... Куча энергии, злобы, интеллектуальной анархии, экономится куча денег, сил, укрепляется независимость, и, кстати полностью отсутствует синдром влагалища в поле, как у небезизвестной личности нашей и еще куча плюсов... Но вам не понять... Пофлудите немного и дальше пыхтеть и потеть...

Coup-De-Grace
20.06.2011, 02:29
Когда уже в нашу Обитель Зла ворвётся какая-нибудь добрая ласковая Милла Ёвович и поубивает там всех злобных зомби-мутантов))

ResidentEvil
20.06.2011, 09:46
Coup-De-Grace, Бесполезно!! Мою оборону не пробить!!! "Хоооо мояя оборонааа!!!" (с)

Шрайк
20.06.2011, 10:18
то есть ты предлагаешь нам познавать мир с помощью...кхм...изменений сознания? 8))))))
кхм-кхм... Придет одмин и надает мне тапком по жопе)))
а чо, надо?


Да, а что за вещества-то были?
циклодол и торен. :-[
Никакой пропоганды, чиста для удовлетворения твоего научного интереса



Всё это наталкивает на мысль: в человеке существует возможность невербального обмена информацией и способность анализировать тысячи мелочей на интуитивном (подсознательном) уровне (предчувствия).
Возможно. Но дело в том, что у меня к ней было жесткое предубеждение. Очень жесткое. Этакая шора.
Хе, вспомнился еще случай, случился с моим другом, буквально в прошлом году. Очень человек увлекается эзотерикой, в том числе Трансерфингом (и меня, гад, подсадил ))) ). В частности осознанным сновидением. И вот звонит мне ночью, уже где то в 2-3 часа. И рассказывает Снится ему сон, что пришел к нему отец и о чем то разговаривают они (отец жив, есичо). И мучает его сомнение, что-то настораживает в поведении отца, какая то искуственность. И тут он видит за плечом отца зыбкую фигуру - настоящего отца, как ему сердце подсказало. И эта фигура покащывает - опасность! Берегись! И тут первый отец начинает его душить... Приятель просыпается в ужасе и понимает, что сон не кончился... Что он продолжается, но уже в реале. А выражается это в том, что руки у парня сведены на груди, он не может имим пошевелить и какая то сила продолжает давить ему на грудь так, что он начинает уже задыхаться...
На счастье, рядом спал кот. Друг с огромным трудом раскорячил таки одну руку и прохрипев - Марсик, выручай - сумел взяться за заднуюю лапу кота (про умение отгонять котами нечисть и видеть ее - много сказано). Кот резко просыпается, начинае дичайще шипеть и скалиться, шерсть дыбом. И друга отпускает... Как он сказал - как будто ветерок про комнате прошел. И кошак успокаивается. Вот он и звонил мне в 3 часа ночи, чтобы выговориться... Парень с хорошей психикой, прочной. И вот такое приключеньице.

Well
20.06.2011, 10:29
Шрайк, почитала тебя, жутковато как-то стало... походу подвязывать мне надо с трансерфингом...

Шрайк
20.06.2011, 10:31
Well, Ну отчего же? Просто сам Зеланд предупреждает, что с осознанным сновидением нужно быть очень осторожным. В остальном же трансерфинг - вполне безобидная рабочая практика. И работающая.

Well
20.06.2011, 10:34
с осознанным сновидением нужно быть очень осторожным
я только к этому перешла... повременю пожалуй!
а в остальном эта безобидная рабочая практика даже жить помогает...

Шрайк
20.06.2011, 12:25
а в остальном эта безобидная рабочая практика даже жить помогает...
При чем - очень даже помогает. И работает ведь! ;)

Well
20.06.2011, 12:30
И работает ведь!
это да! В нашей современной жизни, только так и можно жить... а не убиваться: "АААА! Как мир жесток!!!"
Как говрится, хочешь быть счастливым, будь им!!!

Nike
20.06.2011, 14:30
В нашей современной жизни, только так и можно жить... а не убиваться: "АААА! Как мир жесток!!!"Как жить? Изменяя сознание? Наблюдая сны наяву? :)
В принципе, пока сытый и живешь в тепле - можно, почему нет. Почти все так живут. Ходят на работу, платят за квартиру, смотрят первый канал... И всё как в сказке. Или как во сне.

Шрайк
21.06.2011, 09:56
Или как во сне.
Скорее вот это.

Оляля
21.06.2011, 11:29
а зачем отказываться от плотских утех?

ResidentEvil
21.06.2011, 19:42
а зачем отказываться от плотских утех?А затем чтоб энергию не расходовать.

MORGANA
21.06.2011, 21:29
А затем чтоб энергию не расходовать.
А я вот наоборот,не расходую,а получаю.Если с утреца-так вообще становлюсь как заведенная,хрен до вечера успокоишь.

Well
21.06.2011, 21:54
хороший секс снимает стресс, качает пресс, снижает вес!))

ResidentEvil
21.06.2011, 22:07
Да ну вас в баню ни хрена вы не понимаете в настоящем воздержании!!!

Well
21.06.2011, 22:14
ни хрена вы не понимаете в настоящем воздержании!!!
ну что ты у меня каждые две-три недели обязательное воздержание... (пока муж на вахте)

MORGANA
21.06.2011, 22:43
ну что ты у меня каждые две-три недели обязательное воздержание... (пока муж на вахте)
А здря.Такой стресс для организму.Разве "муж на вахте" это повод угробить здоровье-наше женское.

L E D i
22.06.2011, 00:29
А здря.Такой стресс для организму.Разве "муж на вахте" это повод угробить здоровье-наше женское.
а что делать, у мну ваще месяц....

Well
22.06.2011, 00:33
Разве "муж на вахте" это повод угробить здоровье-наше женское.
вот незадача! хоть второго заводи (вахтовым методом)))))

Nike
22.06.2011, 03:20
Как в анекдоте - "дома мой муж или нет, каждый день в 9 вечера у меня секс".

Оляля
22.06.2011, 11:45
А затем чтоб энергию не расходовать.

так силу трения еще никто не отменял-вот тебе и чистая энергия!)))

gorr
23.06.2011, 22:04
Молодец парень, второй год держит оборону )).
Рабам секса ты ничего не объяснишь, у них уже давно все вверх ногами в жизни. "Если мужик тряпка и только о своих удовольствиях думает, то это мужественный мачо. Если он ругается как базарная баба и самообладания в нем ноль, то это мужчина ! Если в женщине целомудрия ноль, то это сексуальность." И т.д. и т.п.
Эти взгляды уже не перевернуть в нормальное положение, когда целомудрие и мужское и женское - норма. Царствует оправдательная философия, про вред здоровью и прочую требуху. Это выгодно, чтобы держать людей на поводке. Чем примитивнее у людей цели, тем меньше конкурентов. Ведь человек способен на очень многое, а его интересы свели к тупой физиологии. Тебе повезло, что ты остался в стороне от этого гипноза, радуйся, ищи подобных, живи в свое удовольствие, становись лучше. И оставь в покое остальных, тебе не прожить за них их жизни. Молодец )

Well
23.06.2011, 22:29
gorr, вы тоже асексуал? Какая прелесть! Интересно, а вас что сподвигло к таким убеждениям?

Шрайк
23.06.2011, 22:51
когда целомудрие и мужское и женское - норма. Царствует оправдательная философия, про вред здоровью и прочую требуху.
Ой! А ви таки можете мне немного больше расшифровать про целомудрие в вашем понимании? Может это полный отказ от секса? Или верность мужу/жене? Или вы что то другое вкладываете в свои слова?

Брутальная Шишига
23.06.2011, 23:05
Вот не посчитайте меня за....но как-то очень быстро образовался gorr, моментально в эту тему!))) Ни в Приветики и Здравствуйте, а, такая масовая бронетранспортерная защита Я-Асексуала!)))) Если это не так, то нижайше прошу прощеньица у милостивого пана!))))

gorr
23.06.2011, 23:06
gorr, вы тоже асексуал? Какая прелесть! Интересно, а вас что сподвигло к таким убеждениям?

Знание, что секс нужен только для зачатия детей (кстати у меня есть сын). Вы тоже об этом знаете, но идете на поводу у своих нижних центров, отнимая энергию у верхних. Это вкратце )).

Well
23.06.2011, 23:13
gorr, вы состоите в браке?

gorr
23.06.2011, 23:18
Ой! А ви таки можете мне немного больше расшифровать про целомудрие в вашем понимании? Может это полный отказ от секса? Или верность мужу/жене? Или вы что то другое вкладываете в свои слова?

Целомудрие - это противоположное от распущенности. Разве надо еще что-то пояснять ? )). Это безусловно верность, это возможное зачатие детей. Между супругами должна быть связь на эмоциональном уровне, на уровне ума, а не на уровне гениталий. Тогда брак будет иметь право называться браком. Иначе будет всего несколько стадий: "голод, насыщение, пресыщение, отвращение". И чем больше упорства в поиске наслаждений, тем ближе к извращениям. Другого пути нет )).

добавлено через 1 минуту
Вот не посчитайте меня за....но как-то очень быстро образовался gorr, моментально в эту тему!))) Ни в Приветики и Здравствуйте, а, такая масовая бронетранспортерная защита Я-Асексуала!)))) Если это не так, то нижайше прошу прощеньица у милостивого пана!))))

Скажу честно, я просто погуглил, попал сюда. Понятия не имею, что тут еще есть )).

добавлено через 3 минуты
gorr, вы состоите в браке?

Асексуальные браки редкость, сами понимаете на чьей стороне численное преимущество ). Мне не повезло, я уже в разводе. В техническом плане ко мне претензий не было, если вам это интересно. ;)

Беркут
23.06.2011, 23:20
Молодец парень, второй год держит оборону )).
Дооо! Эдакий... Неуловимый Джо. Почему неуловимый? Потому что, никому не нужен.

Брутальная Шишига
23.06.2011, 23:27
Скажу честно, я просто погуглил, попал сюда. Понятия не имею, что тут еще есть )).
Ну-да..ну-да....и сразу в данную тему?)) Вроде форум не тематический..ай...ладно....


Целомудрие - это противоположное от распущенности. Разве надо еще что-то пояснять ? )). Это безусловно верность, это возможное зачатие детей. Между супругами должна быть связь на эмоциональном уровне, на уровне ума, а не на уровне гениталий. Тогда брак будет иметь право называться браком. Иначе будет всего несколько стадий: "голод, насыщение, пресыщение, отвращение". И чем больше упорства в поиске наслаждений, тем ближе к извращениям. Другого пути нет )).

Слова не мальчика, но мужа!!!! Только это грамотный подход в отношении двух людей находящихся в союзе ( не очень люблю слово брак), Вы же сейчас поддерживаете точку зрения, которая этот союз отвергает, считает презренным и ненужным! Вы сейчас когда говорите правду???

gorr
23.06.2011, 23:44
Ну-да..ну-да....и сразу в данную тему?)) Вроде форум не тематический..ай...ладно....




Слова не мальчика, но мужа!!!! Только это грамотный подход в отношении двух людей находящихся в союзе ( не очень люблю слово брак), Вы же сейчас поддерживаете точку зрения, которая этот союз отвергает, считает презренным и ненужным! Вы сейчас когда говорите правду???

Ну я искал что-нибудь на асексуальную тему )).

Почему же ? Асексуалы занимаются сексом для зачатия детей. Есть конечно маргиналы "чайлд-фри" например, и прочие ребятишки, которым "противно". Но взрослые асексуалы просто не ставят секс во главу угла, отказываются только от развлекательного секса. Семья для асексуалов - норма. Вы вероятно просто не можете в голове уложить, что семья не равно постель )).

Shadow's Dance
23.06.2011, 23:46
gorr, а что такое развлекательный секс?

Брутальная Шишига
23.06.2011, 23:47
gorr, тогда бы рекомендовала прочитать всю тему..а, не последние посты!))) И, тогда может, многое стало бы яснее!)))


Вы вероятно просто не можете в голове уложить, что семья не равно постель ))

Семья для меня совокупность многих понятий!!! Это у Вас, видимо понятие семья-постель!)))

Беркут
23.06.2011, 23:47
Семья для асексуалов - норма. Вы вероятно просто не можете в голове уложить, что семья не равно постель )).Нам то ты это... на кой втюхиваешь? Это ты своему коллеге, Резиденту спой. Мож... тебя хоть послушает.

Брутальная Шишига
23.06.2011, 23:50
Беркут, они в разных ипостасях проповедуют!)))))

gorr
23.06.2011, 23:57
gorr, а что такое развлекательный секс?

Любой секс, целенаправленно не заканчивающийся беременностью.

gorr
23.06.2011, 23:59
gorr, тогда бы рекомендовала прочитать всю тему..а, не последние посты!))) И, тогда может, многое стало бы яснее!)))




Семья для меня совокупность многих понятий!!! Это у Вас, видимо понятие семья-постель!)))

На счет почитать, я почитал...выборочно, каюсь )). А если обидел, то простите, тут такой набор тем, что и не надеялся кого-нибудь задеть, да и не специально я, любя ))

Брутальная Шишига
24.06.2011, 00:01
Любой секс, целенаправленно не заканчивающийся беременностью.
И чем он плох?)))

О..вот тут асексуалы про растрату энергии и все такое....так вот наш ответ Чемберлену!!!!!

Секс и биоэнергетика
Секс в жизни человека имеет огромное значение. Секс это не только удовольствие, но и очень важный процесс восстановления и усиления энергетики человека. Сексуальная энергия обусловлена работой в основном красной и оранжевой чакр. Эти чакры обеспечивают энергией кровеносную систему, влияют на обмен веществ, в частности - значительно уменьшают лишние жировые отложения. Делают тело более плотным, сильным и выносливым. Дают человеку уверенность, и чувство собственного достоинства.
Во время секса работа этих чакр значительно усиливается. Идет приток энергии, которая прочищает все тело, снимает напряжение, восстанавливает работу всех органов и систем организма.
Ну, а если сексуальные партнеры еще и любят друг друга, то подключается зеленая чакра. Во время секса она дает мощный поток энергии, который вызывает незабываемые ощущения полета, свободы и безграничного счастья. И, кроме этого, растворяет все обиды и разочарования, накопленные за день.
К сожалению, в европейской культуре абсолютно не учитываются энергетические процессы, происходящие в нашей жизни, и в сексе, в частности. И, как результат, секс превращается в большинстве случаев в механическое трение двух тел, которое мало что дает партнерам, зато остаются ощущения разочарования и пустоты. Следствием такого отношения являются:
1. Отсутствие оргазма у женщины.
2. Ослабление эрекции у мужчины.
3. Преждевременная эякуляция у мужчины.
4. Отсутствие желания у партнеров.
5. Страхи и отвращение, связанные с предыдущим негативным опытом.
Все эти проблемы можно решить, если принимать во внимание энергетическую природу секса.


Поэтому...побольше души и ее энергетики вкладываем, Господа....

gorr
24.06.2011, 00:19
И чем он плох?)))

О..вот тут асексуалы про растрату энергии и все такое....так вот наш ответ Чемберлену!!!!!

Секс и биоэнергетика
Секс в жизни человека имеет огромное значение. Секс это не только удовольствие, но и очень важный процесс восстановления и усиления энергетики человека. Сексуальная энергия обусловлена работой в основном красной и оранжевой чакр. Эти чакры обеспечивают энергией кровеносную систему, влияют на обмен веществ, в частности - значительно уменьшают лишние жировые отложения. Делают тело более плотным, сильным и выносливым. Дают человеку уверенность, и чувство собственного достоинства.
Во время секса работа этих чакр значительно усиливается. Идет приток энергии, которая прочищает все тело, снимает напряжение, восстанавливает работу всех органов и систем организма.
Ну, а если сексуальные партнеры еще и любят друг друга, то подключается зеленая чакра. Во время секса она дает мощный поток энергии, который вызывает незабываемые ощущения полета, свободы и безграничного счастья. И, кроме этого, растворяет все обиды и разочарования, накопленные за день.
К сожалению, в европейской культуре абсолютно не учитываются энергетические процессы, происходящие в нашей жизни, и в сексе, в частности. И, как результат, секс превращается в большинстве случаев в механическое трение двух тел, которое мало что дает партнерам, зато остаются ощущения разочарования и пустоты. Следствием такого отношения являются:
1. Отсутствие оргазма у женщины.
2. Ослабление эрекции у мужчины.
3. Преждевременная эякуляция у мужчины.
4. Отсутствие желания у партнеров.
5. Страхи и отвращение, связанные с предыдущим негативным опытом.
Все эти проблемы можно решить, если принимать во внимание энергетическую природу секса.


Поэтому...побольше души и ее энергетики вкладываем, Господа....

Какой кошмар, где вы взяли этот ужас на крыльях ночи ? Скорее выкиньте, забудьте и голову водой ополосните от такого осквернения )). "Замечательный" пример оправдательной философии.

Если вы уж заговорили о чакрах, то тем более должны понимать, что человек имеет прежде всего духовную природу, чакры - это места соединения тонкого тела с физическим. Чакры распределяются по уровню - есть верхние чакры, если нижние. В частности, основной методикой у йогов является процесс поднятия энергии от нижних центров к верхним. Обратный процесс приводит к деградации, и применяется только по необходимости (зачатие, пищеварение), и то на определенных условиях. Процесс зачатия - есть процесс привлечения души будущего ребенка, вся энергия, про которую вы тут пишете предназначается для него, для его жизни.

А теперь можете сами догадаться, чем плох просто секс. Хотя в принципе вы и так видите последствия вокруг, только не хотите сопоставить одно с другим. Как думаете, люди лучше становятся ? И почему ?

Nike
24.06.2011, 01:23
Между супругами должна быть связь на эмоциональном уровне, на уровне ума, а не на уровне гениталий.Подозреваю развод из-за асексуальной придури. Женщинам секс НУЖЕН. В количестве, на порядки превышающем число планируемых детей. Иначе они начинают дурить так, что шуба заворачивается. Хотя, вероятно, причины другие. Я тоже немножко знаю о разводах.

Секс - критически важная часть жизни любого человека. Связь на эмоциональном уровне хороша в старости, когда "еще смотрю на милых дам, но вот зачем - уже не помню". Пока гормоны позволяют, надо трахаться, черт побери!
Живите человеческой жизнью. Избегать секса - это то же самое, что загипсовать ногу (чтоб не сгибалась), и так жить - в гипсе. Маразм, не правда ли?

в принципе вы и так видите последствия вокруг, только не хотите сопоставить одно с другимСто процентов умерших за последние 40 тысяч лет употребляли воду. Вода - смертельна. Проведи параллель со своим утверждением. Подсказка дальше по тексту.

Человек всегда был и остается животным, заботящимся только о своем благополучии, и всегда эта забота вторгается в чужое благополучие. Так было и так есть. И еще очень долго будет (десятки тысяч лет, если катаклизма не случится). Люди не становятся лучше или хуже, меняется только твой личный взгляд на человеческую природу. Мир таков, каков он есть. Фактически идет постоянный естественный отбор. Если ты вдруг становишься добрым, духовным и неагрессивным, ты вымираешь. Поэтому вас, задуряющихся, в природе так мало, что вы даже статистическую погрешность не покроете. Случайная мутация, не совместимая с выживанием вида.

ILIS
24.06.2011, 07:11
мордобой от нынешних любовников бывшей пассии
ну а если любовников у нее не было ? от кого что получить можно ?

gorr
24.06.2011, 08:32
Подозреваю развод из-за асексуальной придури. Женщинам секс НУЖЕН. В количестве, на порядки превышающем число планируемых детей. Иначе они начинают дурить так, что шуба заворачивается. Хотя, вероятно, причины другие. Я тоже немножко знаю о разводах.

Секс - критически важная часть жизни любого человека. Связь на эмоциональном уровне хороша в старости, когда "еще смотрю на милых дам, но вот зачем - уже не помню". Пока гормоны позволяют, надо трахаться, черт побери!
Живите человеческой жизнью. Избегать секса - это то же самое, что загипсовать ногу (чтоб не сгибалась), и так жить - в гипсе. Маразм, не правда ли?

Сто процентов умерших за последние 40 тысяч лет употребляли воду. Вода - смертельна. Проведи параллель со своим утверждением. Подсказка дальше по тексту.

Человек всегда был и остается животным, заботящимся только о своем благополучии, и всегда эта забота вторгается в чужое благополучие. Так было и так есть. И еще очень долго будет (десятки тысяч лет, если катаклизма не случится). Люди не становятся лучше или хуже, меняется только твой личный взгляд на человеческую природу. Мир таков, каков он есть. Фактически идет постоянный естественный отбор. Если ты вдруг становишься добрым, духовным и неагрессивным, ты вымираешь. Поэтому вас, задуряющихся, в природе так мало, что вы даже статистическую погрешность не покроете. Случайная мутация, не совместимая с выживанием вида.

Человек может летать в космос, строить небоскребы, мосты, пирамиды, сочинять стихи, рисовать картины и много много еще чего творить прекрасного. И вы считаете его животным ? Возможно в себе вы видите животное, но это не человеческая форма жизни. Есть тела, которые намного больше подходят для секса, обезьяны например. Задача человека в другом - в постоянном саморазвитии. Но каждый становится тем, к чему привязан. Так что осторожно выбирайте свои привязанности. Про "нужность" секса есть много всякой ерунды, не имеющей никакой научной основы. Даже оспаривать не буду - просто смешная ересь )).
Все зависит от качеств человека, если вы слабы, если уровень вашего самосознания низок, если вами движут инстинкты, то вы находитесь в состоянии невежества. Это самое низкое положение среди людей. Их интересы примитивны, а положение в обществе соответствующие. Бывают конечно куклы, которые высоко сидят и мнят о себе, но это всего лишь игрушки в чужих руках. Осознание собственной примитивности - уже достижение, и начало движения вверх на пути саморазвития, но конечно не все находятся в благоприятных для этого условиях.
В общем и целом, хочу вам подсказать - вы как бы совсем не в курсе истории человечества, и из обычных источников вы об этом не узнаете. Все эти декорации вокруг для того и построены, чтобы люди писали такие посты, какой написали вы. Но это тюрьма, и чтобы из нее выбраться, в первую очередь надо понять, в каком положении вы находитесь.
Человека, поглощенного сексом можно сравнить с микроскопом, которым забивают гвозди. У вас намного больше возможностей. Для занятий сексом, не нужно было рождаться человеком, подумайте об этом.

Касательно моего развода, не беспокойтесь и не ищите себе оправданий, развелся я довольно давно, а своими взглядами людей мучить начал сравнительно недавно ))).

И касательно Дарвина. Его теория только часть механизма, и имеет довольно локальное применение. Не стоит одним механизмом объяснять все на свете и применять где попало.

Брутальная Шишига
24.06.2011, 10:43
Чет это мне напоминает выхватки из какой-то недалекой книженции!!))))

Nike
24.06.2011, 10:51
Осознание собственной примитивности - уже достижениеГы, ну я так и сказал, что люди - примитивные существа. Только я от этой примитивности не убегаю в ужасе, а с удовольствием ей предаюсь.

Зачем летать в космос, строить небоскребы, пирамиды, сочинять стихи и вообще творить прекрасное, если некому будет это оценить? Только представь, что все вдруг стали асексуалами, а продолжение рода - великая повинность и неизбежное зло, и только в период овуляции. Опачки - не получилось, оплодотворения не произошло, или там плод при ЭКО не прижился. Всё, приехали - пара поколений, и род людской остался лишь воспоминанием о сладкой тараканьей жизни. Зато остались пустые небоскребы, вечные мосты и большая куча стихов на бумаге, которую так любят мыши. Вершина развития!

Если уменьшить размер тотального асексуализма до одной большой социальной группы (государства, например), то за те же пару поколений это государство исчезнет. Его, вместе со всеми его небоскребами и стихами, подомнут под себя ближайшие соседи.

В чем же великий смысл этой придури - асексуализма?

Шрайк
24.06.2011, 11:00
Если вы уж заговорили о чакрах, то тем более должны понимать, что человек имеет прежде всего духовную природу, чакры - это места соединения тонкого тела с физическим. Чакры распределяются по уровню - есть верхние чакры, если нижние. В частности, основной методикой у йогов является процесс поднятия энергии от нижних центров к верхним. Обратный процесс приводит к деградации, и применяется только по необходимости (зачатие, пищеварение), и то на определенных условиях. Процесс зачатия - есть процесс привлечения души будущего ребенка, вся энергия, про которую вы тут пишете предназначается для него, для его жизни.
Простите, уважаемый, но вам не кажется, что вы как то несколько в крайность кидаетесь и немного нелогичны? Я опущу рассказы про то, что два любящих человека в момент единения рождают энергии больше, чем получасовая медитация, с этим вы полюбас не согласитесь. Поэтому давайте рассуждать логически. Если есть чакра, то она нужна человеку. Так? Если не задействовать ВСЕ чакры, то человек становится несколько "зашоренным" в энергетическом плане и ущербном в плане реализации целостного собственного "я". Поэтому отсюда имеем что? Что развитие и "тренировка" нужна каждой отедльной чакре человека. Секс лишь с целью создания потомства подразумевает застой нижней чакры, так как использование верхними чакрами для перекачки в них энергии из нижних - это ресурсозатратный процесс. А любая энергия поступает в человека лишь благодаря тренировкам. Медитация ли, регулярный (!) секс двух людей, единых (!) духом. Проще говоря - любящих. Поэтому неувязочка-с. Что секс - он только для зачатия...
Соглашусь в части того, что разгульный секс ради секса не есть гуд, он действительно может способствовать тому, что вы просто тратите энергию, так как в этот момент думаете только о себе. У двух любящих - несколько другой энергетический фон. Они не только берут (удовльствие), но и отдают. Идет обмен энергетикой, считайте - новая "кровь" (слвшали надеюсь такой термин).

Оляля
24.06.2011, 11:04
я сильно извиняюсь...так мне продолжать сексоваться или крест на этом деле ставить?:D

Nike
24.06.2011, 11:09
обмен энергетикой"Россия и Китай договорились об энергетическом партнерстве."

Шрайк
24.06.2011, 11:16
я сильно извиняюсь...так мне продолжать сексоваться или крест на этом деле ставить?
Да трахайся сколько влезет, фигли! :D

Оляля
24.06.2011, 13:17
Да трахайся сколько влезет, фигли! :D

а вдруг осудят?:angel:

Шрайк
24.06.2011, 13:29
а вдруг осудят?
тибенипох? ))))))
И ваще, с каких это времен тебя стали интересовать мнения других? ;)

Оляля
24.06.2011, 13:34
тибенипох? ))))))
И ваще, с каких это времен тебя стали интересовать мнения других? ;)

мнетопох))))
я сейчас в такой работе над собой,в тааакоой работе.Перебираю резиновые изделия и думаю "ЭЭЭЭх,мать твою, Оля,с такую бы энергию,да нужное русло...":D:D:D

Шрайк
24.06.2011, 13:46
Перебираю резиновые изделия
Коллекцию в студию! И видеотренинг наглядный, так сказать... :o

Оляля
24.06.2011, 13:48
Коллекцию в студию! И видеотренинг наглядный, так сказать... :o

нет я не могу!нет я краснею!нет,нет,нет!Я-асексуал:-[

Шрайк
24.06.2011, 13:53
нет я не могу!нет я краснею!нет,нет,нет!Я-асексуал
Этапять! :D

Оляля
24.06.2011, 13:56
:-[вы мне льстите котик))))):-*Вот думаю,а не зря ли я ваще эту постыдную жызнь начинала?:D

Шрайк
24.06.2011, 14:03
Оляля, ну ить... Без коллекции и видеокурса - так сразу и не скажешь - зря али неть ;) Так что - просим-просим! :appl:
буду этим смайликом теперь уламывать ))))

Оляля
24.06.2011, 14:07
ах!Я убегаю выкидывая ноги от колен в стороны:PШрайк, не могу я!Вспоминать то стыдно,а ты вон чо удумал))))

Шрайк
24.06.2011, 14:14
Я убегаю выкидывая ноги от колен в стороны
Забыла дописать - и размахивая руками аки мельница. Ну для полноты то картины )))))

gorr
24.06.2011, 17:01
Чет это мне напоминает выхватки из какой-то недалекой книженции!!))))

Не читаю таких (

Оляля
24.06.2011, 17:03
Забыла дописать - и размахивая руками аки мельница. Ну для полноты то картины )))))

вернулась,чтоб дописать))))):appl:

gorr
24.06.2011, 17:08
Гы, ну я так и сказал, что люди - примитивные существа. Только я от этой примитивности не убегаю в ужасе, а с удовольствием ей предаюсь.

Зачем летать в космос, строить небоскребы, пирамиды, сочинять стихи и вообще творить прекрасное, если некому будет это оценить? Только представь, что все вдруг стали асексуалами, а продолжение рода - великая повинность и неизбежное зло, и только в период овуляции. Опачки - не получилось, оплодотворения не произошло, или там плод при ЭКО не прижился. Всё, приехали - пара поколений, и род людской остался лишь воспоминанием о сладкой тараканьей жизни. Зато остались пустые небоскребы, вечные мосты и большая куча стихов на бумаге, которую так любят мыши. Вершина развития!

Если уменьшить размер тотального асексуализма до одной большой социальной группы (государства, например), то за те же пару поколений это государство исчезнет. Его, вместе со всеми его небоскребами и стихами, подомнут под себя ближайшие соседи.

В чем же великий смысл этой придури - асексуализма?

Вы не внимательно читаете. Выдумали каких-то своих асексуалов, и рассуждаете тихо сам с собою. Но изворотливый ум в целях самооправдания и не такие фокусы может выкидывать. По сути же (повторюсь) - асексуалы отказываются только от развлекательного секса. И то не всегда. Бывают исключения. Но самое главное - это отказ от философии секса. Для некоторых отказ, для кого-то он изначально не имел никакого значения ).

Брутальная Шишига
24.06.2011, 17:13
Секс был..есть и будет!)) Что попусту воду в ступе толочь?))))

gorr
24.06.2011, 17:13
Простите, уважаемый, но вам не кажется, что вы как то несколько в крайность кидаетесь и немного нелогичны? Я опущу рассказы про то, что два любящих человека в момент единения рождают энергии больше, чем получасовая медитация, с этим вы полюбас не согласитесь. Поэтому давайте рассуждать логически. Если есть чакра, то она нужна человеку. Так? Если не задействовать ВСЕ чакры, то человек становится несколько "зашоренным" в энергетическом плане и ущербном в плане реализации целостного собственного "я". Поэтому отсюда имеем что? Что развитие и "тренировка" нужна каждой отедльной чакре человека. Секс лишь с целью создания потомства подразумевает застой нижней чакры, так как использование верхними чакрами для перекачки в них энергии из нижних - это ресурсозатратный процесс. А любая энергия поступает в человека лишь благодаря тренировкам. Медитация ли, регулярный (!) секс двух людей, единых (!) духом. Проще говоря - любящих. Поэтому неувязочка-с. Что секс - он только для зачатия...
Соглашусь в части того, что разгульный секс ради секса не есть гуд, он действительно может способствовать тому, что вы просто тратите энергию, так как в этот момент думаете только о себе. У двух любящих - несколько другой энергетический фон. Они не только берут (удовльствие), но и отдают. Идет обмен энергетикой, считайте - новая "кровь" (слвшали надеюсь такой термин).

Вы все правильно написали... для "человека - физическое тело". Запомните просто одно: к чему вы привязаны, тем вы и станете. Кого-то это тянет вверх, кого-то вниз. Выбирайте.

ResidentEvil
24.06.2011, 17:45
Человек всегда был и остается животным, заботящимся только о своем благополучии, и всегда эта забота вторгается в чужое благополучие. Так было и так есть. И еще очень долго будет (десятки тысяч лет, если катаклизма не случится). Люди не становятся лучше или хуже, меняется только твой личный взгляд на человеческую природу. Мир таков, каков он есть. Фактически идет постоянный естественный отбор. Если ты вдруг становишься добрым, духовным и неагрессивным, ты вымираешь. Поэтому вас, задуряющихся, в природе так мало, что вы даже статистическую погрешность не покроете. Случайная мутация, не совместимая с выживанием вида.Ух ты ))) ну просто шедевр какой то))) Эпические взаимоисключающие параграфы налицо. Вот ты говоришь человек - эгоистичная скотина, озабоченная только собственным выживанием и процветанием и с этим я согласен полностью и обсуждать тут нечего.... Но звучит это так: Человек - эгоистичная скотина, озабоченная только собственным выживанием, поэтому он должен сношаться, рожать потомство и тем самым усложнять себе любимому жизнь ... ну и как это соотносится??? КААААК? И что мол вот планета вымрет через поколение, если все заразятся вашим идиотизмом, да тебе не похер на будущее, которое рано или поздно будет без тебя???? Если уж ты себя позиционируешь отпетым циником... Странно такое говорить но от мужика вдруг засквозило овуляшечными штампами.