PDA

Просмотр полной версии : Я Асексуал.


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

Nike
24.06.2011, 20:33
ResidentEvil, а где усложнение жизни? Гипоталамус мужчины понятия не имеет об алиментах или разделе имущества, он реагирует на женщину с некоторым набором параметров очень просто - сексуальным возбуждением. Это механизм эволюции, защита вида от вымирания. Все сложности начинаются на уровне сознательной деятельности, которая еще долго будет оставаться случайным наростом на железах внутренней секреции.


Мне действительно в широком смысле плевать на будущее, которое будет после меня. Беспокойство по поводу следа в истории сугубо сознательное. А вот желание перепихнуться заложено дальними-дальними предками глубоко в подкорку, вместе с руками, ногами, зубами и прочим. И сознание по умолчанию работает не на подавление этого инстинкта, а на удовлетворение, как с голодом и т.д.


Не вижу здесь противоречий. Тем более что вымирание я привел как пример в ответ на "человечек - это звучит горденько, потому что он умеет строить и писать стихи". Некому будет читать написанные стихи в мире асексуалов. А значит, мира асексуалов не будет. Эволюция не даст ему возникнуть.

Еще момент. Я не исключаю, что когда-нибудь эволюция приведет нас (человечество) к асексуализму. Если это будет выгодно для сохранения вида, такая мутация произойдет.

Шрайк
24.06.2011, 20:55
Вы все правильно написали... для "человека - физическое тело". Запомните просто одно: к чему вы привязаны, тем вы и станете. Кого-то это тянет вверх, кого-то вниз. Выбирайте.
Ну что же вы в крайности то впадаете! А почему бы не быть завязанным и на физическое и на духовное? Вам же тело ваше же физическое НЕ просто так дано было!

Оляля
27.06.2011, 14:20
Вы все правильно написали... для "человека - физическое тело". Запомните просто одно: к чему вы привязаны, тем вы и станете.

как с сексом то это связано?Кто сверху-того вверх,кто снизу-вниз?

ResidentEvil
27.06.2011, 14:34
Гипоталамус мужчины понятия не имеет об алиментах или разделе имущества, он реагирует на женщину с некоторым набором параметров очень просто - сексуальным возбуждением.Бессознательное ... сознательное... Увы это противоборствующие стороны, они находятся в одном физическом теле и от этого все проблемы... Как устроен гипотоламус я прочитать могу, но вот обвинять во его в том что баба "с пузом" не получится... Надо подавлять сознанием бессознательное - это единственный путь к свободе от обязательств... Это черевато нервным расстройством, но лучше нервное расстройство от отсутствия геморроя, нежели от присутствия оного.

Шрайк
27.06.2011, 14:49
Надо подавлять сознанием бессознательное - это единственный путь к свободе от обязательств... Это черевато нервным расстройством, но лучше нервное расстройство от отсутствия геморроя, нежели от присутствия оного.
Вот любопытно... Доказано, что шедевры (в живописи, литературе, точных науках) создаются только тогда, когда наоборот - подознание берет вверх над сознанием. Только в такой ситуации (вдохновение) рождается красивое и вечное. Вот если следовать той ушербной логике, что нам тут пытаются прописать за истину, то мы бы до сих пор жили в условиях, приближенных к каменному веку.

Оляля
27.06.2011, 14:52
то мы бы до сих пор жили в условиях, приближенных к каменному веку.


Шрайк, это гон)))Оне там тупо трахались и фиг задумывались:D:D:D

Nike
27.06.2011, 17:14
Надо подавлять сознанием бессознательноеНу давай, возьми под сознательный контроль работу печени, например. Или сердца. Навеки свободным станешь за считанные минуты.

путь к свободе от обязательствСвобода от обязательств - твоя цель? Ты боишься ответственности? Ну тогда делай уроки и иди ложись спать, и, может быть, Дедушка Мороз подарит тебе на Новый Год новую радиоуправляемую машинку.

Оляля
27.06.2011, 17:21
Дедушка Мороз подарит тебе на Новый Год новую радиоуправляемую машинку.

из сексшопа....?)))))))))))))))))

Nike
27.06.2011, 17:27
из сексшопа....?)))))))))))))))))Детям не положены подарки из сексшопа.

Оляля
27.06.2011, 17:30
Детям не положены подарки из сексшопа.

:D:D:D

ResidentEvil
27.06.2011, 18:44
Шрайк, почти получилось ... еще чуть чуть...
Ну давай, возьми под сознательный контроль работу печени, например. Или сердца. Навеки свободным станешь за считанные минуты.Ну а к чему такие обобщения то??? Тематика то асексуальная, а не физиологическая, звучит немного взаимоисключающе, я понимаю, но с тобой ничего особого не случится если ты не будешь сношаться - это факт, а вот то что ты привел, так это да... но к теме отношения не имеет.
Свобода от обязательств - твоя цель? Ты боишься ответственности?А ты не боишся?
Дедушка Мороз подарит тебе на Новый Год новую радиоуправляемую машинку.Я хочу заводной паравозик!!!!

Well
27.06.2011, 19:01
Я хочу заводной паравозик!!!!
добрая тетя Вэлл тебе подарит!
У моего сынульки вот такой
https://f2.ifotki.info/org/52c56943a232ce730e59fc2667e26edd53951319705933.jpg
но ты мальчик постарше тебе и игрушечка нужна по сурьезней
https://www.develop-games.ru/img/goods/railway1.jpg

ResidentEvil
27.06.2011, 19:05
Воооо зашибись!!! Второй крутой)))

Well
27.06.2011, 19:15
Воооо зашибись!!! Второй крутой)))
для тебя старалась! знала что понравится!)))

Nike
27.06.2011, 20:55
А ты не боишся?Если б боялся, то жил бы сейчас с родителями, работал бы на работе с минимальной зарплатой, никогда бы не уволился, не переехал, не развелся и еще много чего не сделал бы просто из боязни.

Женщины - это дофига проблем? Безусловно. Свой бизнес - еще больше проблем. Путь к власти - еще 6 миллиардов проблем. Проблемы вообще везде. И на каджом уровне проблем своя ответственность. Работаешь дворником - двор должен быть чистым, иначе не будет зарплаты. Тащишь свою контору - будь добр платить налоги, держать документацию в порядке, иначе посадят. Вступил в ОПГ и/или идешь к власти - будь готов к собственным похоронам. Утрирую, разумеется.

Well
27.06.2011, 21:35
ли б боялся, то жил бы сейчас с родителями, работал бы на работе с минимальной зарплатой, никогда бы не уволился, не переехал, не развелся и еще много чего не сделал бы просто из боязни не все могут позволить себе такую смелость...

MORGANA
28.06.2011, 10:30
не все могут позволить себе такую смелость...

Здесь главное начать перестать врать себе:разлюбил человека-уйди,надоела работа-сме.Бесмысленно тешить себя пустыми надеждами,а вдруг все изменится?Изменить можно и нужно все самому.

Брутальная Шишига
28.06.2011, 10:33
MORGANA, :agree2: ни прибавить..не убавить!!!

Оляля
28.06.2011, 10:34
и снова вернемся к теме секса))))))

MORGANA
28.06.2011, 10:38
А то!*лилейным голосом*я еще и на машинке-с крестиком могу.

Брутальная Шишига
28.06.2011, 11:00
и снова вернемся к теме секса)))
Может к теме А"секса)))


MORGANA, ты буишь эротические картинки вышивать?? Или как на корню душатся сексуальные порывы?? Илт нет...лозунги "Долой секс!"

Оляля
28.06.2011, 11:01
Может к теме А"секса)))

а что это такое вообще?

Брутальная Шишига
28.06.2011, 11:07
а что это такое вообще?
Антисекс)))) вот че тожа?? нет не было и не надо!! Читай, как мантру!))) Тебе еще MORGANA, картинку с"ажурит и все нормуль!)))

MORGANA
28.06.2011, 11:10
MORGANA[/B], ты буишь эротические картинки вышивать?? Или как на корню душатся сексуальные порывы?? Илт нет...лозунги "Долой секс!"
Про секс я завсегда девченки.Вот давече был у меня ентот самый,с мужчиной привлекательной наружности.

Брутальная Шишига
28.06.2011, 11:12
MORGANA, не святотатствуй в этой то теме!!!!!!!

Оляля
28.06.2011, 11:18
Антисекс))))

херасе!Это импотенция штоль?


Вот давече был у меня ентот самый,с мужчиной привлекательной наружности.

надо было ему отказать и резко осудить!



MORGANA, не святотатствуй в этой то теме!!!!!!

именна!

MORGANA
28.06.2011, 11:18
MORGANA, не святотатствуй в этой то теме!!!!!!!

Я тебя обидела?Ну прости подлюгу!

Оляля
28.06.2011, 11:19
Я тебя обидела?Ну прости подлюгу!

Бог простит..мы-никогда!)))))

Брутальная Шишига
28.06.2011, 11:21
херасе!Это импотенция штоль?Ну..или отсутствие соответствующих органов!!!!!

надо было ему отказать и резко осудить!
И накатать заяву в полицию!!!!!


Я тебя обидела?Ну прости подлюгу!
Этим ты всех а"сексуалов обидела..до глубины души!!!!

Бог простит..мы-никогда!)))))
Мы..еще и атамстим..стрррррашно!!!!!

Well
28.06.2011, 11:27
озабоченные вы какие-то все!)) ток и подавай вам этот секс! А у меня мужа дома не было уже почти месяц...

Оляля
28.06.2011, 11:28
А у меня мужа дома не было уже почти месяц...

а я ваще не замужем!:D

Брутальная Шишига
28.06.2011, 11:30
озабоченные вы какие-то все!)) ток и подавай вам этот секс! А у меня мужа дома не было уже почти месяц
И чо?? ты этим не озабочена?? Вот..только честно)))))


а я ваще не замужем!
Это не повод..чтобы не сексить)))))

Оляля
28.06.2011, 11:36
Это не повод..чтобы не сексить))))

так в рОманах пишуть-низзя!Вот я и никак....Уж вечер близицца,а Германа всё нет....Так и помру асексуалом:D

добавлено через 5 минут
https://portal.grasoff.net/img/5/martinontarget.jpg

MORGANA
28.06.2011, 11:46
так в рОманах пишуть-низзя!Вот я и никак....Уж вечер близицца,а Германа всё нет....Так и помру асексуалом:D

добавлено через 5 минут
https://portal.grasoff.net/img/5/martinontarget.jpg

На заборе тоже пишут, бабка шасть туда,а там дрова лежат.

Оляля
28.06.2011, 11:48
На заборе тоже пишут, бабка шасть туда,а там дрова лежат.

ты мне чо не веееришь?

Well
28.06.2011, 11:50
И чо?? ты этим не озабочена?? Вот..только честно))))) честно, сейчас нет... месяц этот был слишком насыщенным... вся в делах, заботах.... у меня одна мечта, просто выспаться!))

добавлено через 1 минуту
во всех позах!

Брутальная Шишига
28.06.2011, 12:34
Оляля, иди нах плин....чуть персиком не подавилась!)))))

Оляля
28.06.2011, 12:35
на это был и весь расчет)))))))

Брутальная Шишига
28.06.2011, 12:35
вся в делах, заботах.... у меня одна мечта, просто выспаться!)
О.. да...в постели - я звезда))) Раскину ноги, руки в разные стороны и лежу!! А, если пальцы растопырить, то, еще и снежинка!))))))))

Оляля
28.06.2011, 13:31
Брутальная Шишига, чо картинку то не переволокла?:D

Брутальная Шишига
28.06.2011, 14:36
Оляля, так..это к посту Well, было)) Ка она отсыпаться собирается))))

L E D i
28.06.2011, 14:59
С кем группавушка намечается???

ResidentEvil
28.06.2011, 15:17
Женщины - это дофига проблем? Безусловно. Свой бизнес - еще больше проблем. Путь к власти - еще 6 миллиардов проблем. Проблемы вообще везде. И на каджом уровне проблем своя ответственность. Работаешь дворником - двор должен быть чистым, иначе не будет зарплаты. Тащишь свою контору - будь добр платить налоги, держать документацию в порядке, иначе посадят. Вступил в ОПГ и/или идешь к власти - будь готов к собственным похоронам. Утрирую, разумеется.Да я не спрашивал сколько у тебя было\есть проблем и как ты их героически преодолел... Я спрашивал боишся ли ты ответственности... Как я понял - не боишся))) Тогда господа мы наблюдаем первый в мире пример человека не боящегося ответственности(о слава слава ему!!!). Странно вроде бы взрослый, бизнес свой имеешь... а по рассуждениям дите дитем. Все боятся ответственности, только кто то преодлевает свой страх, кто то нет(зачем? - это уже другой вопрос)... Что ж в этом такого?? Не думал что ты внезапно включишь понторезку и будешь отрицать очевидное...

Nike
28.06.2011, 15:52
Да я не спрашивал сколько у тебя было\есть проблем и как ты их героически преодолел... Я спрашивал боишся ли ты ответственности... Как я понял - не боишся))) Тогда господа мы наблюдаем первый в мире пример человека не боящегося ответственности(о слава слава ему!!!). Странно вроде бы взрослый, бизнес свой имеешь... а по рассуждениям дите дитем. Все боятся ответственности, только кто то преодлевает свой страх, кто то нет(зачем? - это уже другой вопрос)... Что ж в этом такого?? Не думал что ты внезапно включишь понторезку и будешь отрицать очевидное...То ты утверждаешь, что стремишься к свободе от обязательств (т.е. это твоя цель), то вдруг увиливаешь в сторону "другого вопроса". Определись уже.

Мой сын, когда ему, не нравится разговор, также, как и ты, начинает кривляться и показывать язык. Только ему пять лет, а тебе, судя по всему, уже больше.

Включать понторезку... А что в этом такого? Нет у меня лишней скромности, вредит она в бизнесе. Боязнь ответственности модифицировалась в понимание, что ответственность существует вне зависимости от ее субъективного восприятия. Она просто есть и с ней нужно жить. Есть разумная целесообразность принятия на себя обязательств, здравая оценка рисков. Ведь обязательства - это не только проблемы-заботы, но и прибыль, материальная или эмоциональная.

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:08
Разве можно жить без секса ?

Оляля
28.06.2011, 16:11
Разве можно жить без секса ?

и главное зачем?

Брутальная Шишига
28.06.2011, 16:13
и главное зачем?
можно жить без секса ?

Сакраментально))))

Оляля
28.06.2011, 16:20
Сакраментально))))

не!Ну а чо?

L E D i
28.06.2011, 16:22
Мазохисты. кто отказывается от секса)))))))))))))

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:23
Секс это приятная вещь , если нормальный партнёр .

А не жирная тётка с волосатой жопой , наверно Резиденту такие поподались вот он и думает что секс отвратительный !

Оляля
28.06.2011, 16:24
вот я так понимаю,что асексуалы не признают секс,но вот чужда ли им сексуальность?Если нет-то будем называть вещи своими именами асексуал=онанист?

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:26
Оляля, - ага верно говориш ! +5

Оляля
28.06.2011, 16:27
Dean.Winchester, мерси)))):-*

Брутальная Шишига
28.06.2011, 16:28
асексуал=онанист?
Тпру..он он ведь рукоблудит из сексуальных побуждений!)) Получая удовольствие!))))

Оляля
28.06.2011, 16:29
Тпру..он он ведь рукоблудит из сексуальных побуждений!)) Получая удовольствие!))))

но секс с партнером то он отвергает?

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:31
Оляля, - может быть у него очень очень маленкий или он ваще не помню как их называют у которых 2 половых органа , член и п !

Well
28.06.2011, 16:31
Разве можно жить без секса ?
ну вот почти месяц как-то живу...:whimper:

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:31
Well, - не ну месец да , но если большое количество временя я не предстовляю как ?

Оляля
28.06.2011, 16:32
Оляля, - может быть у него очень очень маленкий или он ваще не помню как их называют у которых 2 половых органа , член и п !

ды все наверное проще....просто проиграл в гонке естественного отбора и миру будет(наверное) отлично без этих генов

Брутальная Шишига
28.06.2011, 16:34
но секс с партнером то он отвергает?
А, чем ему рука не партнер?)) Молчит..ничего не просит..и знай свое дело делает)))))

добавлено через 38 секунд
может быть у него очень очень маленкий или он ваще не помню как их называют у которых 2 половых органа , член и п !
Гермафродит..сам ипет и сам родит!))))

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:34
Оляля, - смешно !

Секс это не только получить удовольствие и всё , это ешё и размножение !

Оляля
28.06.2011, 16:35
А, чем ему рука не партнер?)) Молчит..ничего не просит..и знай свое дело делает)))))

Гермафродит..сам ипет и сам родит!))))

ну,согласись,что...гм..самоудовлетворение...не совсем какбэ секс)))

Well
28.06.2011, 16:35
Молчит..ничего не просит..и знай свое дело делает)))))и никаких ей подарков... и никаких алиментов....

Оляля
28.06.2011, 16:37
Оляля, - смешно !

Секс это не только получить удовольствие и всё , это ешё и размножение !

ну да!А удовлетворение уже как замануха)))Чтоб как раз эту пресловутую ответственность сгладить)))):D

добавлено через 47 секунд
и никаких ей подарков... и никаких алиментов....

и не баба же,какая то противная,чужая с пиписькой по-другому устроенной и с головой не так думающей))))

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 16:38
Да ваше пох на них , что взять с придурков !

Оляля
28.06.2011, 16:40
:D

Брутальная Шишига
28.06.2011, 16:40
ну,согласись,что...гм..самоудовлетворение...не совсем какбэ секс)))
результат один..семяизвержение и оргазм..только без оплодотворения и лишних телодвижений!)))))


и никаких ей подарков... и никаких алиментов...
Мечта асексуала!)))

L E D i
28.06.2011, 16:44
ну,согласись,что...гм..самоудовлетворение...не совсем какбэ секс)))
Согласна абсолютно...

ResidentEvil
28.06.2011, 17:07
То ты утверждаешь, что стремишься к свободе от обязательств (т.е. это твоя цель), то вдруг увиливаешь в сторону "другого вопроса".Не ну речь то не обо мне. Я боюсь ответственности, так как ответственность=несвобода, я стремлюсь к свободе(в том числе и от обязательств) следовательно ограждаю себя от ответственности, то есть боюсь её и нехочу преодолевать этот страх по описанным выше причинам. Всё логично.
Включать понторезкуА вот у меня хоть и нет детей, зато знакомых очень много, которые когда чувствуют, что моё мнение не совпадает с их мнением, но вместе с этим достаточно разумно и рационально, начинают фаллометрию прям как ты. То есть говоришь ему: "Чувак! У меня нет обязательств перед семьёй, потому что у меня её нет и я могу спокойно пить вино и гулять всю ночь, не обязан брать отдыхать с собой и свою благоверную, а могу сам рвануть на юга... один" и тут начинается: "ах ты ... туда растуда ... ты просто лох у тебя ничего нет(читай нету бабы), ты нищеброд и алконавт и мне тебя жаль!!! А вот у меня ... у меня...(на заднем фонем рычащий звук включенной понторезки)". Ну не может человек принять то, что я могу иметь все то, что имеет и он, при этом не отвлекаясь на семейные ценности, как следствие ловит когнитивный диссонанс и начинает брызгать слюной.
асексуал=онанист?Идиотский шаблон. Есть куча способов преодолеть физиологию не прибегая к этому гнусному)) занятию.

Оляля
28.06.2011, 17:26
Есть куча способов преодолеть физиологию не прибегая к этому гнусному)) занятию.

например?

ResidentEvil
28.06.2011, 17:41
Например занятия спортом, занятия наукой, бухло(но тут нужно знать как пить), занятия музыкой, учеба, работа... Продолжать??

Оляля
28.06.2011, 17:42
Например занятия спортом, занятия наукой, бухло(но тут нужно знать как пить), занятия музыкой, учеба, работа... Продолжать??

ага...лесоповал....

L E D i
28.06.2011, 17:52
Например занятия спортом, занятия наукой, бухло(но тут нужно знать как пить), занятия музыкой, учеба, работа... Продолжать??

Это всё есть днем, а ночью можно и секас)))))

Dr.Hannibal Lecter
28.06.2011, 17:53
ЕВГЕША, - а он это и ночью делает !

Оляля
28.06.2011, 17:55
эххх!Такую бы энергию,да люминесценцию вырабатывать:D

L E D i
28.06.2011, 18:00
ЕВГЕША, - а он это и ночью делает !
Ну а сексом тогда и днём занимаются....

gorr
28.06.2011, 18:01
Асексуал - тот, кто добровольно отказывается от секса. Причины могут быть разные, от эстетических (брезгливость) до религиозных (или приравненных к ним - например "развитие личности"). Самоудовлетворение к асексуальности не имеет никакого отношения. Асексуальное мировосприятие связано с отказом от животного начала в человеке, это внутренняя позиция. Своего рода выбор направления развития ). Каждый сам выбирает, во что он хочет превратиться. Исполняя наши желания, вселенная проявляет невероятное чувство юмора. Так что осторожнее с желаниями )).

Оляля
28.06.2011, 18:04
Исполняя наши желания, вселенная проявляет невероятное чувство юмора. Так что осторожнее с желаниями )).

вот и мы об том-странные у вас желания,а вдруг вас потом Вселенная в фаллоимитаторы превратит?Юмор типа у нее такой))))

gorr
28.06.2011, 18:07
вот и мы об том-странные у вас желания,а вдруг вас потом Вселенная в фаллоимитаторы превратит?Юмор типа у нее такой))))

Закономерность всегда одна - мы становимся тем, к чему привязаны больше всего. А вот воплощение - широкое поле деятельности ))

Так что асексуалам бояться особо нечего )

Оляля
28.06.2011, 18:08
Закономерность всегда одна - мы становимся тем, к чему привязаны больше всего.

ну не согласна....

gorr
28.06.2011, 18:12
ну не согласна....

Вы никогда не замечали схожесть собак и их хозяев, например ? )

Но в целом - это просто информация, ее либо знаешь, либо нет, от вашего согласия она не зависит.

Оляля
28.06.2011, 18:18
Вы никогда не замечали схожесть собак и их хозяев, например ? )
ну собак то хозяева воспитывают-вот и вся схожесть,потому что сосуществование накладывает отпечаток схожести

Брутальная Шишига
28.06.2011, 18:21
Закономерность всегда одна - мы становимся тем, к чему привязаны больше всего. А вот воплощение - широкое поле деятельности ))
Это типа..любишь секс - станешь членом или пи"""дой?)) ды че за ересь!!!!

gorr
28.06.2011, 18:21
ну собак то хозяева воспитывают-вот и вся схожесть,потому что сосуществование накладывает отпечаток схожести

Дело именно в привязанности. Собака привязана к человеку, и эта привязанность ее развивает, хоть и не в очень благоприятном ключе, но для нее это прогресс. Человек же привязавшись к собаке наоборот - стремиться опуститься до ее уровня, для него это небольшая деградация. Так и идут они на встречу друг другу, становясь похожими.

Оляля
28.06.2011, 18:22
Дело именно в привязанности. Собака привязана к человеку, и эта привязанность ее развивает, хоть и не в очень благоприятном ключе, но для нее это прогресс. Человек же привязавшись к собаке наоборот - стремиться опуститься до ее уровня, для него это небольшая деградация. Так и идут они на встречу друг другу, становясь похожими.

Боже мой!И это Вы говорите собачнику....

Брутальная Шишига
28.06.2011, 18:23
Человек же привязавшись к собаке наоборот - стремиться опуститься до ее уровня, для него это небольшая деградация. Так и идут они на встречу друг другу, становясь похожими.
Ой..ну..что за бред! Извините..это ересь-ересьная!!

gorr
28.06.2011, 18:27
Это типа..любишь секс - станешь членом или пи"""дой?)) ды че за ересь!!!!

Человек - это живая душа, он не может стать неодушевленным предметом. Я не правильно выразился, человек не то чтобы становится чем-то, он приобретает ту форму, в которой может наибольшим образом приблизиться к предмету своей привязанности. Вот теперь точная формулировка ).

добавлено через 1 минуту
Ой..ну..что за бред! Извините..это ересь-ересьная!!

Вот вот, я также ругался на первом уроке геометрии в школе, пока не понял, что проблема не в геометрии, а во мне ))

Оляля
28.06.2011, 18:27
не то чтобы становится чем-то, он приобретает ту форму, в которой может наибольшим образом приблизиться к предмету своей привязанности.
нифига не понятно...давайте предметно!Если вы не занимаетесь сексом-что это дает или не дает?

gorr
28.06.2011, 18:39
нифига не понятно...давайте предметно!Если вы не занимаетесь сексом-что это дает или не дает?

Ну в целом, секс очень сильно захламляет разум. Каждый человек в принципе может вспомнить этот контраст в период созревания: детское представление о жизни 10-летнего ребенка сравните с полной кашей в возрасте 14-ти лет. Все конечно индивидуально, особенно в неблагополучных семьях, но в целом так. Обществом навязывается стандарты, по которым надо во всем видеть сексуальный подтекст, секс пропагандируется с ранних лет, это считается чуть ли не высшим достижением человеческой жизни. Безусловно это очень и очень выгодная ситуация. Если ты микроскоп, и хочешь быть главным микроскопом, то заставь другие микроскопы забивать гвозди, тогда у тебя не будет конкуренции. Вот и происходит то, что происходит - гениальное творение природы, человек, который способен на великие дела, который может преодолеть практически любые трудности, этот человек тупо смотрит порнуху, трахается, и что самое печальное - все его мысли находятся на уровне сисек писек. Но конечно же каждый микроскоп решает за себя )) У нас же демократия ))

Брутальная Шишига
28.06.2011, 18:39
Я не правильно выразился, человек не то чтобы становится чем-то, он приобретает ту форму, в которой может наибольшим образом приблизиться к предмету своей привязанности. Вот теперь точная формулировка ).
Я теперь поняла..на што похоже мое руководство)))))

Оляля
28.06.2011, 18:42
Вот и происходит то, что происходит - гениальное творение природы, человек, который способен на великие дела, который может преодолеть практически любые трудности, этот человек тупо смотрит порнуху, трахается, и что самое печальное - все его мысли находятся на уровне сисек писек.
а так то почкованием,ога..и потом...это ваши мысли о сиськах,письках,а у нормального человека-это часть тела

Well
28.06.2011, 18:44
Например занятия спортом, занятия наукой, бухло(но тут нужно знать как пить), занятия музыкой, учеба, работа... вот тут ResidentEvil прав! только с бухлом не очень понятно... вроде как употребив человеки наоборот желают секоса исчо больше...))

Nike
28.06.2011, 18:47
Не ну речь то не обо мне. Я боюсь ответственности, так как ответственность=несвобода, я стремлюсь к свободе(в том числе и от обязательств) следовательно ограждаю себя от ответственности, то есть боюсь её и нехочу преодолевать этот страх по описанным выше причинам. Всё логично.Ну да. Не забудь вымыть шею :)

А вот у меня хоть и нет детей, зато знакомых очень много, которые когда чувствуют, что моё мнение не совпадает с их мнением, но вместе с этим достаточно разумно и рационально, начинают фаллометрию прям как ты. То есть говоришь ему: "Чувак! У меня нет обязательств перед семьёй, потому что у меня её нет и я могу спокойно пить вино и гулять всю ночь, не обязан брать отдыхать с собой и свою благоверную, а могу сам рвануть на юга... один" и тут начинается: "ах ты ... туда растуда ... ты просто лох у тебя ничего нет(читай нету бабы), ты нищеброд и алконавт и мне тебя жаль!!! А вот у меня ... у меня...(на заднем фонем рычащий звук включенной понторезки)". Ну не может человек принять то, что я могу иметь все то, что имеет и он, при этом не отвлекаясь на семейные ценности, как следствие ловит когнитивный диссонанс и начинает брызгать слюной.Ты знаешь, я вот в разводе, и я тоже могу спокойно пить вино и гулять всю ночь, не обязан брать свою барышню с собой на отдых, могу рвануть на юга и так далее. И трахаться, трахаться, трахаться в свое удовольствие! А ты вроде всё то же самое делаешь (можешь делать), но без последнего пункта. Чего-то в твоем супе не хватает. И доводы детские. Сейчас контрацептивы такие, что при правильном использовании ни залетов, ни болезней. Ты - тупо отказываешься. Хм?

gorr
28.06.2011, 18:47
а так то почкованием,ога..и потом...это ваши мысли о сиськах,письках,а у нормального человека-это часть тела

Стоп. Асексуальность - не подразумевает отказ от деторождения. Секс ради рождения детей допустим. Думать можно как врач например, в этом проблемы нет. Но можно и высунув язык. Это совершенно разные вещи.

Оляля
28.06.2011, 18:52
Чего-то в твоем супе не хватает.
а в реальном мире всё по другому)))Патамушта))))

добавлено через 2 минуты
Думать можно как врач например, в этом проблемы нет.
хорошо...в чем прикол?Я никак не въеду?Ты в туалет ходишь для того,чтобы,пардон, срать или для научных открытий?А когда это сделаешь получаешь облегчение?Ай,а вот это стыдно,батенька....Это настолько глупая идея,что у меня нет слов

Well
28.06.2011, 18:52
гениальное творение природы, человек, который способен на великие дела, который может преодолеть практически любые трудности, этот человек тупо смотрит порнуху, трахается, и что самое печальное - все его мысли находятся на уровне сисек писек. странное конечно представление у асексуалов о нормальных людях... порнуху не помню когда и смотрела, о моей интимной жизни, точнее об ее отсутствии весь форум знает)) а уж о сиськах/письках так воообще не думаю.....
я чО тоже асексуал?!

Оляля
28.06.2011, 18:53
Well, а о сексе ты как врач не думаешь!

Well
28.06.2011, 18:59
Well, а о сексе ты как врач не думаешь!
точно, забыла добавить.... еще уже почти месяц как секса я не то что не хочу... даже сил о нем думать нет...
ps: я тупо хочу спать!))

gorr
28.06.2011, 19:07
хорошо...в чем прикол?Я никак не въеду?Ты в туалет ходишь для того,чтобы,пардон, срать или для научных открытий?А когда это сделаешь получаешь облегчение?Ай,а вот это стыдно,батенька....Это настолько глупая идея,что у меня нет слов

Асексулами люди становятся не от стыда, а от убеждений ).
Есть естественные нужды. Секс к ним не относится, хотя эту истину уже давно задавили тоннами выдумок. Оправдательная философия рулит ))

Оляля
28.06.2011, 19:08
ды чем же секс отличается от естественных нужд?

gorr
28.06.2011, 19:21
странное конечно представление у асексуалов о нормальных людях... порнуху не помню когда и смотрела, о моей интимной жизни, точнее об ее отсутствии весь форум знает)) а уж о сиськах/письках так воообще не думаю.....
я чО тоже асексуал?!

Ну строго говоря, нормальные люди - это асексуалы. Просто сейчас распущенность и развратность преподносят за норму, называемую "сексуальность". В Древнем Риме тоже наверное "нормы" свои были, там тех, кто не трахается со всеми на полу прямо во время пира тоже считали ненормальными )).
А соитие только для рождения детей, всеми религиями приветствуется. Как бы намекая, что были же когда то нормальные порядки )).

добавлено через 6 минут
ды чем же секс отличается от естественных нужд?

Тем, что секс - доп. функция для рождения детей. Умереть от отсутствия секса невозможно, скорее наоборот - можно прожить намного более длинную и счастливую жизнь ).

Просто представьте себе шкалу, по которой отмеряно отношение людей к сексу. На отной стороне те, кто секс исключил из своей жизни, а на другой - кто поставил во главу угла. И что получится ? С одной стороны будут святые, возвышенные люди, а с другой - насильники, извращенцы, и еще кто похуже.
Ни на что не намекает как бы ? Не ? ))

Шрайк
28.06.2011, 19:30
Асексулами люди становятся не от стыда, а от убеждений ).
Ага. Инквизиция тоже от убеждений сжигала и пытала. Крестоносцы - тоже убеждены были, когда вырезали поселения "неверных" под корень вместе с детьми и женщинами. Шахид тоже подрывает себя из убеждений. А на деле то оказывается, что это - тупо _крайности_. Вот и асексуализм - такая же крайность. Отрицание одной из функций Человека. Хотя человек это не только духовное. Это и физическое. Это _комплекс_. А тут тупо выдергивается _одна-из_ функций и нарекается - преступной.
Кстати, уважаемый, вы так и не ответили. Если человеку дано тело, то почему вы отрицаете его важность? Ведь для чего то дано было тело...

Well
28.06.2011, 19:33
что-то тут не так! в этой теме уже совсем все перепуталось... насколько я помню асексуализм и антисексуализм это различные понятия... а тут всё льют в одну кастрюлю!

gorr
28.06.2011, 19:37
Ага. Инквизиция тоже от убеждений сжигала и пытала. Крестоносцы - тоже убеждены были, когда вырезали поселения "неверных" под корень вместе с детьми и женщинами. Шахид тоже подрывает себя из убеждений. А на деле то оказывается, что это - тупо _крайности_. Вот и асексуализм - такая же крайность. Отрицание одной из функций Человека. Хотя человек это не только духовное. Это и физическое. Это _комплекс_. А тут тупо выдергивается _одна-из_ функций и нарекается - преступной.
Кстати, уважаемый, вы так и не ответили. Если человеку дано тело, то почему вы отрицаете его важность? Ведь для чего то дано было тело...

Я коснулся религий лишь в исторических целях. Нормы, указанные в них не с потолка взяты, наши современные законы тоже отражают наш существующий уклад жизни.
Что касается важности тела, оно безусловно важно. Но человек находится на распутье животного и духовного начала. Это единственная форма жизни, наделенная ПОЛНОЙ свободой выбора. Именно поэтому так важен этот выбор. Не тело должно застилать разум, а разум наполнять тело. Если конечно вы стремитесь к прогрессу, а не к деградации ).

L E D i
28.06.2011, 19:44
Well, согласна..пока дочитала посты запуталась в тематике....

Итак....
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5).
так при чём здесь отказ от секса тогда не въехала??????????

gorr
28.06.2011, 19:48
Well, согласна..пока дочитала посты запуталась в тематике....

Итак....
Асексуа́льность — определение или самоопределение людей, которые не испытывают или испытывают слабое половое влечение (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5).
так при чём здесь отказ от секса тогда не въехала??????????

Асексуальность и антисексуальность очень схожи по своей сути, различия возможно лишь в большей непримиримости "анти-" и в большей лояльности "а-". Но философия одна.

Well
28.06.2011, 19:51
ЕВГЕША, зачетная авка! Ты походу ее спецом для этой темки поставила!)))))))))))))))

Шрайк
28.06.2011, 19:51
Не тело должно застилать разум, а разум наполнять тело. Если конечно вы стремитесь к прогрессу, а не к деградации ).
Это все так. Только при чем тут секс? Он разве руководит душой? Конечно, у некоторых - он поставлен во главу угла. Но на основании того, что есть разряд этих самых "некоторых" возводить сам секс в разряд табу - это логично? А если я от души занимаюсь сексом с _любимой_? А? ))

Nike
28.06.2011, 19:53
Это все так. Только при чем тут секс? Он разве руководит душой? Конечно, у некоторых - он поставлен во главу угла. Но на основании того, что есть разряд этих самых "некоторых" возводить сам секс в разряд табу - это логично? А если я от души занимаюсь сексом с _любимой_? А? ))Ты что, тычешь членом в живого человека и еще смеешь говорить о высоких чувствах?! :)

Шрайк
28.06.2011, 19:55
Ты что, тычешь членом в живого человека и еще смеешь говорить о высоких чувствах?!
Ух! А при сексе чо - членом тычуть? Ну тогда это и правда - ужасно! ))))

L E D i
28.06.2011, 19:56
Не стоит путать асексуальность с антисексуальностью (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC). В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81). Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) и/или продолжению рода (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5).
Некоторые полагают, что асексуальность попадает под определение сексуальных расстройств (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D0%B8).[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC#cite_no te-0) Однако, хотя в отдельных случаях отказ от секса и может порождаться подобными причинами, в целом современная медицина признает, что асексуальность не является патологией (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%8F) и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью. Это подтверждают и многие люди, относящие себя к асексуалам, отрицая, что какие-либо из перечисленных причин имели место в их случае, а также добавляя, что, раз их асексуальность не вызывает каких-либо страданий, то её нельзя относить к медицинским или эмоциональным расстройствам.
До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует считать асексуальность четвёртой ориентацией (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1 %82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) или половой конституцией (https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8 2%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1). Также всё еще нет единого мнения по поводу определения асексуальности, в особенности касательно того, лишён асексуал полового влечения (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) вообще или же, в рамках определения, может иметь относительно слабо выраженное половое влечение.

ResidentEvil
28.06.2011, 20:24
Ну да. Не забудь вымыть шеюНу вот прям специально чтоли слова то подтверждаешь мои??? Это становиться забавно.
Ты знаешь, я вот в разводе, и я тоже могу спокойно пить вино и гулять всю ночь, не обязан брать свою барышню с собой на отдых, могу рвануть на юга и так далее. И трахаться, трахаться, трахаться в свое удовольствие! А ты вроде всё то же самое делаешь (можешь делать), но без последнего пункта. Чего-то в твоем супе не хватает. И доводы детские. Сейчас контрацептивы такие, что при правильном использовании ни залетов, ни болезней. Ты - тупо отказываешься. Хм?Незнаю ... почему я отказываюсь, я уже объяснил... Ну можешь рвануть на юга один ... и не обязан..., знаешь сколько у меня знакомых было и есть, которые вот также били себя пяткой в грудь и доказывали то же что и ты?? И где они теперь?? По домам со своими женами и вечно орущими детьми ... когда я прихожу позвать гулять или просто посидеть покурить - жены смотрят на меня инквизиторскими взглядами, а они не могут ничего сказать... зрелище жалкое... И что можно сделать??? Да ничего... родил - обратно не засунешь. Чтобы трахаться - нужно быть при деньгах и перспективе(ну или пороть шлюх - которым пох и цеплять венеру), если будешь при деньгах и перспективе, то какая же дура захочет тебя так просто отпускать?? ... ну ты понел ... средства контрацепции не помогут здесь ... Беда в том что в отношениях наступает точка невозврата и ты не знаешь когда она наступит, при том при всем чтобы иметь какие то отношения ты должен рвать жопу чтоб быть на уровне ... геморроя многовато не правда ли?

Nike
28.06.2011, 20:39
Ну вот прям специально чтоли слова то подтверждаешь мои??? Это становиться забавно.Да, меня тоже забавляет взрослый (с виду) человек с детскими взглядами. Если ты сам не управляешь своей жизнью, желающих всегда море найдется. Марш спать, поздно уже :)

Беда в том что в отношениях наступает точка невозврата и ты не знаешь когда она наступит, при том при всем чтобы иметь какие то отношения ты должен рвать жопу чтоб быть на уровне ... геморроя многовато не правда ли?Неправда. Когда ты сам строишь отношения, ты можешь ими управлять. Кто тебе мешает при очередных женских задурялках просто сменить женщину?

Понятно, что если мужик ответственности не хочет, отношения сам он строить не будет. Этим займется женщина, и она сделает с мужчиной всё, что захочет. Судьба тряпки.

gorr
28.06.2011, 21:07
Это все так. Только при чем тут секс? Он разве руководит душой? Конечно, у некоторых - он поставлен во главу угла. Но на основании того, что есть разряд этих самых "некоторых" возводить сам секс в разряд табу - это логично? А если я от души занимаюсь сексом с _любимой_? А? ))

Например процесс саморазвития и здоровый образ жизни подразумевает соблюдение определенного режима дня, способствующего поднятию энергии от низших центров к высшим. Что-то можно есть, что-то нельзя и т.д. Но, когда необходимо зачать ребенка, все делается с точностью до наоборот, для того чтобы насытить энергией нижние центры. Это неблагоприятно для разума, но такова жертва, необходимо поделиться энергией с будущим ребенком. А теперь сами догадайтесь, что происходит с постоянным "холостным" зачатием с точки зрения энергетики человека и "пользы" для его сознания. Я уж умолчу о других аспектах этого, кажущегося безобидным развлечения. Невежество рулит, что поделать ))

добавлено через 4 минуты
Не стоит путать асексуальность с антисексуальностью (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC). В то время как асексуалы могут иметь много общего с антисексуалами, асексуальность не подразумевает положительного/отрицательного отношения к самому явлению секса (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81). Также асексуальность не следует путать с физической неспособностью к половому акту (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) и/или продолжению рода (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5).
Некоторые полагают, что асексуальность попадает под определение сексуальных расстройств (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D0%B8).[1] (https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC#cite_no te-0) Однако, хотя в отдельных случаях отказ от секса и может порождаться подобными причинами, в целом современная медицина признает, что асексуальность не является патологией (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D 1%8F) и не причиняет ущерба физическому или психическому здоровью. Это подтверждают и многие люди, относящие себя к асексуалам, отрицая, что какие-либо из перечисленных причин имели место в их случае, а также добавляя, что, раз их асексуальность не вызывает каких-либо страданий, то её нельзя относить к медицинским или эмоциональным расстройствам.
До сих пор ведутся дискуссии по поводу того, следует считать асексуальность четвёртой ориентацией (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1 %82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) или половой конституцией (https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0% B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8 2%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%8F&action=edit&redlink=1). Также всё еще нет единого мнения по поводу определения асексуальности, в особенности касательно того, лишён асексуал полового влечения (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B2% D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) вообще или же, в рамках определения, может иметь относительно слабо выраженное половое влечение.

Какой смысл приводить доводы больных людей в отношении здоровых, особенно если им кажется что все наоборот ))

ResidentEvil
28.06.2011, 21:10
Марш спать, поздно ужеУ меня дежурство седня не получится((
Понятно, что если мужик ответственности не хочет, отношения сам он строить не будет. Этим займется женщина, и она сделает с мужчиной всё, что захочет. Судьба тряпки.То есть безвыходная ситуация??

Well
28.06.2011, 21:23
ResidentEvil, ты правда не хочешь детей? чтобы был сынуля, которого ты учил тому что умеешь сам... а дочка, которая обнимет тебя крепко крепоко... так похожая на тебя... и будет кричать: папа я юпью тепя!!!!
Ты правда этого не хочешь?

L E D i
28.06.2011, 21:24
Какой смысл приводить доводы больных людей в отношении здоровых, особенно если им кажется что все наоборот ))
а вот в этом месте поподробнее...

Petra
28.06.2011, 21:33
Лекция о сексуальных патологиях в медицинском.
Профессор: — Итак, как называется человек, который хочет, но не может?
Аудитория хором: — ИМПОТЕНТ!!!
Профессор: — Молодцы! А как называется человек, который может, но не хочет?
Аудитория молчит.
Вдруг откуда-то с «галёрки» тонкий женский голос: — Да сволочь он, вот он кто!

L E D i
28.06.2011, 21:35
Перед асексуалом и не стоит задача что либо преодолевать, ему и так хорошо)))
однозначно....
это можно так сказать степень потребности...

ResidentEvil
28.06.2011, 21:48
ты правда не хочешь детей? чтобы был сынуля, которого ты учил тому что умеешь сам...Земля не выдержит таких двух))
а дочка, которая обнимет тебя крепко крепоко... так похожая на тебя... и будет кричать: папа я юпью тепя!!!!И за все это я буду расплачиваться своими кровными .... Да меня ваще нельзя любить я для этого не предназначен... Все со мной рядом, просто со мной сотрудничают в том или ином смысле или ненавидят меня ... Что такое любовь я не знаю(точнее я знаю теоретически, что это когда самка и самец вместе) и знать не хочу.

gorr
28.06.2011, 21:48
а вот в этом месте поподробнее...

В одном селении жил мудрец. И было ему видение во сне: привиделось ему, что все воды, реки и колодцы в округе в означенный день станут отравленными, и испивший из них сойдет с ума. Он тут же собрал людей о объявил им о своем видении. Но люди не смогли поверить в его предсказание, как он их не убеждал. И тогда он решил действовать один. Мудрец нашел пещеру с каменной чашей в полу и стал собирать туда воду, день за днем наполнял он водоем в пещере, когда он наполнился, стал составлять вдоль стен сосуды с чистой водой.
В означенный день предсказание сбылось и люди испившие из источников все сошли с ума. И только мудрец, пивший из своих запасов оставался в своем уме. Мудрец не сдавался, он пытался помочь людям, хотел вылечить их от безумия, но итогом стало то, что безумным все считали именно мудреца. Опечалился мудрец и стало невыносимо ему жить среди безумцев, и он в отчаянии решил выпить отравленной воды. В тот же миг он обезумел.
Но для людей в селении, случилось чудо, неожиданно для всех, мудрец в один прекрасный день исцелился от своего безумия и стал нормальным. Стал как все...

L E D i
28.06.2011, 22:03
gorr, у каждого своя судьба.... и эту судьбу предрекаем мы сами.....
а здесь у каждого своя правда...

ResidentEvil
28.06.2011, 22:14
Да сволочьЭто дааа это про меня))

Nike
28.06.2011, 22:18
То есть безвыходная ситуация??Только если мужик - тряпка.

Well
28.06.2011, 22:19
ResidentEvil, а ты любишь свою маму?

jemand
28.06.2011, 22:20
Ага. Инквизиция тоже от убеждений сжигала и пытала. Крестоносцы - тоже убеждены были, когда вырезали поселения "неверных" под корень вместе с детьми и женщинами. Шахид тоже подрывает себя из убеждений. А на деле то оказывается, что это - тупо _крайности_. Вот и асексуализм - такая же крайность. Отрицание одной из функций Человека. Хотя человек это не только духовное. Это и физическое. Это _комплекс_. А тут тупо выдергивается _одна-из_ функций и нарекается - преступной.
Кстати, уважаемый, вы так и не ответили. Если человеку дано тело, то почему вы отрицаете его важность? Ведь для чего то дано было тело...

у любого убеждения есть противоположное ему убеждение. поэтому любое убеждение -это и есть крайность.нет?
если это убеждение сильное,имеет для человека значение ,то нужно избавляться от него, иначе жизнь это сделает за нас.Просто притянет к человеку ситуацию ,в которой он будет чувствовать себя не комфортно, из-за какого-то ненужного стереотипа.

Но почему если человек говорит, нет секс это не для меня,ну отвратительно мне ,мерзко,люди не стараются ему помочь, как-то объяснить по-человечески.Что для него же самого губительно так мыслить? А воспринимают всё на свой счёт,будто их тут оскорбили. думают сразу "фи,строит тут из себя целомудренную,наверно хочет показать ,что мы хуже,озабоченные люди" и давай в бой за свою честь,пытаясь принизить другого. А занятие сексом -это не плохо и не хорошо на самом то деле.

интересный вопрос про важность тела.)надеюсь не против,что и я отвечу на него
Не нужно наделять тело какой-то важностью,но пренебрегать,забывать о нём это глупо.Для меня тело -это часть меня,которая дана мне,чтобы исследовать проявленный мир,чтобы через него познать саму себя.

ResidentEvil
28.06.2011, 22:26
ResidentEvil, а ты любишь свою маму?Ой как забавно))) Фрейда значит включаешь))) А в каком смысле любишь?
Только если мужик - тряпка.То есть если фертильный и не использующий эту фертильность по назначению??

Well
28.06.2011, 22:36
Ой как забавно))) Фрейда значит включаешь))) не гри глупости!

А в каком смысле любишь?а что для тебя тут могут быть разные смыслы? тогда я в тебе разочаровываюсь все больше....

Шрайк
28.06.2011, 23:03
Например процесс саморазвития и здоровый образ жизни подразумевает соблюдение определенного режима дня, способствующего поднятию энергии от низших центров к высшим. Что-то можно есть, что-то нельзя и т.д.
Извините, но это таки ересь ))) При чем от вас ее не ожидал. Вы же сами говорите, что мы зашорены шаблонами о значимости секса и отклонений в здоровье из-за его отсутствия. И при этом тут же режете мне тот же самый шаблон про режим, поднятие энергии и прочее. Энергия, милейший, не поднимается. Она циркулирует по всему телу. Постоянно. По всему. Улавливаете? Поэтому опускание для зачатия и поднятие для гениальности - это настолько фееричный опус, что даже не поддается определению. Если бы было так, как вы говорите, то история знала бы Чайковского, Ньютона, Пушкина, Да Винчи ets - как асексуалов. Но вот чтой то я не наблюдаю у историков что то подобное ))

ResidentEvil
28.06.2011, 23:06
разочаровываюсь все больше....Разбиваешь к херам моё сердце ....
не гри глупости!Ой кажется я попал в точку..)))
а что для тебя тут могут быть разные смыслы?Да могут... Я скорее чувствую себя должником и хочу вернуть долг вот и все... Знаешь я прохавал с самого начала что тебя заинтересовало ... Есть два типа людей: Один видит(по его мнению) прыщ на теле чистой и непорочной действительности и сразу давит этот прыщ, да так что порой сепсис случается, но его это не волнует - главное теперь все по стандарту - как в школе учили и совпадает с его мнением(и еще со мнением соседки Гали). Другой, зная последствия действий первого старается найти хорошее(как он думает средство от прыщей), потом использует его... Но цели одни... Вот ты относишься похоже ко второму типу. Считая что у тебя в жизни все гармонично устроено, ты от скуки хочешь заделаться матерью Терезой, от скуки и для повышения ЧСВ. С тобой несомненно приятнее говорить чем с некоторыми местными, не обезображенными интеллектом, но суть у вас одна и та же. Извини.

Шрайк
28.06.2011, 23:13
поэтому любое убеждение -это и есть крайность.нет?
Нет. Крайность, если ты начинаешь видеть в своем убеждении истину в последней инстанции. Уверуешь в ее непогрешимость. К тому же ты сама прекрасно ответила на свой вопрос:

если это убеждение сильное,имеет для человека значение ,то нужно избавляться от него, иначе жизнь это сделает за нас.
Но почему если человек говорит, нет секс это не для меня,ну отвратительно мне ,мерзко,люди не стараются ему помочь, как-то объяснить по-человечески.Что для него же самого губительно так мыслить? А воспринимают всё на свой счёт
А вот здесь уже все зависит от способа подачи информации. Если она подана агрессивно, то и реакция будет ответно-такой же. Это как раз и к твоему ответу про убеждения хорошо вписывается. Человек смотрит на мир, а мир смотрит на человека. Если человек смотрит на мир злобно, то и отражение - взгляд мира - будет таким же... Как подтверждение - посмотри на посты топикстартера. Они же либо про бухло, либо про ненависть, либо про то и другое (нажрался и мне херово). И ответь сама в свете вышесказанного - почему так.

Nike
28.06.2011, 23:36
То есть если фертильный и не использующий эту фертильность по назначению??Независимо от фертильности - безвольный безответственный человек.

ResidentEvil
28.06.2011, 23:43
безвольный безответственный человекБезвольный и безответственный человек как раз и будет потакать своим инстинктам.

gorr
28.06.2011, 23:50
Извините, но это таки ересь ))) При чем от вас ее не ожидал. Вы же сами говорите, что мы зашорены шаблонами о значимости секса и отклонений в здоровье из-за его отсутствия. И при этом тут же режете мне тот же самый шаблон про режим, поднятие энергии и прочее. Энергия, милейший, не поднимается. Она циркулирует по всему телу. Постоянно. По всему. Улавливаете? Поэтому опускание для зачатия и поднятие для гениальности - это настолько фееричный опус, что даже не поддается определению. Если бы было так, как вы говорите, то история знала бы Чайковского, Ньютона, Пушкина, Да Винчи ets - как асексуалов. Но вот чтой то я не наблюдаю у историков что то подобное ))

При чем здесь гениальность )). Гении разве эталон ? Они лишь осколки былого величия рода человеческого, показывающие нам наше ничтожество в отдельно взятом параметре. Речь идет о благочестии, до чего гениям как до звезд (как и нам всем). А что вы под энергией подразумеваете, мне не ведомо. Режим дня - это не шаблон, это классика жанра и насущная необходимость, вся энергетика от его соблюдения зависит. Касательно центров, даже русский язык вам намекает: "низкий поступок", "высокие нравы". Это не аллегория, а прямое указание на источник

Nike
28.06.2011, 23:57
Безвольный и безответственный человек как раз и будет потакать своим инстинктам.Ты еще скажи, что ты очень ответственный человек, поэтому секс не для тебя :) Не ты ли писал, что стремишься к свободе от любой ответственности? :)

jemand
29.06.2011, 01:24
А что вы под энергией подразумеваете, мне не ведомо. Режим дня - это не шаблон, это классика жанра и насущная необходимость, вся энергетика от его соблюдения зависит. Касательно центров, даже русский язык вам намекает: "низкий поступок", "высокие нравы". Это не аллегория, а прямое указание на источник

напишите поподробнее про режим дня ,или поправьте меня?

Просто я как-то предполагаю и держу в голове ,что в определённое время -определённое действие.но люди разучились это чувствовать,и приходится полагаться на информацию извне.

Шрайк,и лунные сутки -это ведь тоже не просто так всё.Люди же исследовали эту область,чтобы нам во благо,а мы этим не пользуемся почему-то.Например,в утренние часы,в соответствии с биоритмом человека активен жкт,а к вечеру активность спадает, а если вы будете кушать по ночам, организму придётся затрачивать лишнюю энергию на переваривание .Так же сон. проще говоря всему своё время.

добавлено через 17 минут
И при этом тут же режете мне тот же самый шаблон про режим, поднятие энергии и прочее. Энергия, милейший, не поднимается. Она циркулирует по всему телу. Постоянно. По всему.

Я с энергией не особо знакома=) Но как понимаю, энергия она есть во всём, где то больше,где то меньше, где-то она задействована ,а где-то нет.По человеку она рассеяна и циркулирует как придётся,поэтому открывают каналы и учатся ей управлять.А кундалини -это незадействованная энергия,которую и поднимают ,т.к. она спит в основании позвоночника.

gorr
29.06.2011, 08:03
напишите поподробнее про режим дня ,или поправьте меня?

Просто я как-то предполагаю и держу в голове ,что в определённое время -определённое действие.но люди разучились это чувствовать,и приходится полагаться на информацию извне.

Шрайк,и лунные сутки -это ведь тоже не просто так всё.Люди же исследовали эту область,чтобы нам во благо,а мы этим не пользуемся почему-то.Например,в утренние часы,в соответствии с биоритмом человека активен жкт,а к вечеру активность спадает, а если вы будете кушать по ночам, организму придётся затрачивать лишнюю энергию на переваривание .Так же сон. проще говоря всему своё время.


Все правильно ). Но дело не только в чувствительности, люди потеряли (вернее отказались) от знания. Хотя еще наши бабушки - прабабушки знали с какими петухами надо вставать.

Well
29.06.2011, 10:23
Считая что у тебя в жизни все гармонично устроено, ты от скуки хочешь заделаться матерью Терезой, от скуки и для повышения ЧСВ. вот уж делать мне нечего... не хочу я тебя лечить... это и бессмысленно и нафиг мне не нужно... я просто хочу попробовать немножко понять тебя... а ты сразу кусаться!)))))))

ResidentEvil
29.06.2011, 10:44
Ты еще скажи, что ты очень ответственный человек, поэтому секс не для тебяТы достал. Тема не про меня а про людей, отказавшихся от секса, то есть и про меня В ТОМ ЧИСЛЕ...
Не ты ли писал, что стремишься к свободе от любой ответственности?От любой кроме ответственности за себя... мне никто не нужен, но это не значит, что я сам себе не нужен.
а ты сразу кусаться!)))))))Ты видела как я кусаюсь ... здесь я даже не начинал...

Оляля
29.06.2011, 11:03
При чем здесь гениальность )). Гении разве эталон ? Они лишь осколки былого величия рода человеческого, показывающие нам наше ничтожество в отдельно взятом параметре.

я какбэ снова извиняюсь...я всё о земном...а что величие рода человечества не сексовалось или в процессе думали о величии?

Nike
29.06.2011, 11:22
Тема не про меня а про людей, отказавшихся от секса, то есть и про меня В ТОМ ЧИСЛЕ...Посмотри на свой первый пост, там только ты.


От любой кроме ответственности за себя... мне никто не нужен, но это не значит, что я сам себе не нужен.Формулировка "нужен" имеет мало общего с ответственностью. Это из разряда "поцарапал случайно чужую машину и быстро свалил, не оставив записки с телефоном" - потому что отвечать придется, платить, а то и по лицу получать, но ты себе очень нужен и быстро спружиниваешь в отпуск на месяц. Восстанавливать душевное здоровье.

ResidentEvil
29.06.2011, 11:52
Посмотри на свой первый пост, там только ты.Убедил. Я давно создавал эту тему и забыл с чего все началось.
Формулировка "нужен" имеет мало общего с ответственностью.Нет если тебе что - то / кто - то нужен, то ты(насколько я понял из твоих постов) берешь это что - то / этого кого - то и вместе с этим приобретаешь ответственность за взятое.
"поцарапал случайно чужую машину и быстро свалил, не оставив записки с телефоном"Вполне разумный выход из ситуации...

L E D i
29.06.2011, 13:56
Ты видела как я кусаюсь ... здесь я даже не начинал...
Начинаешь нравиться всё больше и больше.....:girl_in_love:

ResidentEvil
29.06.2011, 14:13
ЕВГЕША, ]:->]:->:asthanos:

MORGANA
29.06.2011, 14:24
Начинаешь нравиться всё больше и больше.....:girl_in_love:
Заметь,и не тебе одной:love:

gorr
29.06.2011, 14:38
я какбэ снова извиняюсь...я всё о земном...а что величие рода человечества не сексовалось или в процессе думали о величии?

Секс никогда не был значимой частью жизни, за исключением наиболее развратных периодов и территорий.
Беря вами подсказанную аналогию, приведу пример. Представьте себе мир, в котором царит культ "покакать". Все признают это великим наслаждением. Появляется специальная "еда", которая вовсе не еда, а только для эффекта. Кругом унитазы, реклама, туалетная бумага, все разговоры только об этом. И вдруг появляется кто-то, отказываюшийся это делать для развлечения, а только для естесственного очищения огранизма от переработанной еды. Ему все крутят пальцем у виска, говорят, что он ненормальный, что он отказывается от такого, от чего невозможно отказаться. Он рассказывает странные истории, что были когда то времена, когда люди просто какали. И это не было всеобщим фетишом и поводом для эксплуатации.

Так же и про секс. Просто часть жизни для продолжения рода, а не для бесконечной маструбации друг об друга. ))

L E D i
29.06.2011, 15:10
ЕВГЕША, ]:->]:->:asthanos:

:roza::shame:

Оляля
29.06.2011, 15:21
gorr, ды не трахайтесь Вы уже,а то для Вас это больная тема

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2011, 15:25
Я скорей назвал бы эту тему "Кто дрочун?"

Оляля
29.06.2011, 15:27
Я скорей назвал бы эту тему "Кто дрочун?"

и добавить:на первый,второй расчитааайсь!:appl:

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2011, 15:37
Оляля, - ага !

ResidentEvil
29.06.2011, 15:52
Заметь,и не тебе однойДавай те хоть все вместе ... у меня патронов на всех хватит:ar15firing:
Я скорей назвал бы эту тему "Кто дрочун?"Погоди .... женсчинам же нечего дрочить....

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2011, 16:00
ResidentEvil, - дрочить нет , но они это как-то по иному делают !

gorr
29.06.2011, 16:00
gorr, ды не трахайтесь Вы уже,а то для Вас это больная тема

Вы спросили, я ответил. Простите, что приношу вам беспокойство.
Но тема больная не для меня, я то в своей теме сижу, в отличии от вас )).

добавлено через 2 минуты
Я скорей назвал бы эту тему "Кто дрочун?"

Асексуальность не подразумевает самоудовлетворения. Так что вы не примазывайтесь ))

Оляля
29.06.2011, 16:02
Вы спросили, я ответил. Простите, что приношу вам беспокойство.
Но тема больная не для меня, я то в своей теме сижу, в отличии от вас )).



не-не-не!Я как раз во всех:DА форум подразумевает не сидение в одной теме как раз)))))Я выслушала ваше мнение,оно с моим не то,чтобы не схоже,а вообще для меня непонятно.Я попыталась разобраться-и ничего...Вы как то,простите,негибки что ли...(прошу не обижаться)

gorr
29.06.2011, 16:10
ResidentEvil, - дрочить нет , но они это как-то по иному делают !

Не верится , да ? Да, люди могут жить без секса и даже без мыслей о нем. Это не легко, и не каждому дано достаточно сил, чтобы отказаться от потакания желаниям своей плоти. Есть даже асексуальные семьи, где пара даже за руки друг с другом не держится. Для них нет ничего более интимного, чем чтение вместе одной книги тихими зимними вечерами. Это делает людей по настоящему счастливыми, которое и не снилось просексуалам. Ведь все люди стремятся к счастью. Только большинство пользуется его суррогатом - сексом, для того чтобы почувствовать себя счастливыми хотя бы на мгновение. Но только, к сожалению для вас, путь к счастью лежит в совершенно противоположном направлении. Он лежит в том, чтобы менять свой внутренний мир таким образом, чтобы он был достоит счастья. Это труднее, но и награда больше. Секс ближе, проще, и работать над собой не надо, можно жить в подлости, получить немного "счастья" животного и продолжать портить жизнь окружающим (особенно близким людям).
Нет ? Не так ? ))

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2011, 16:12
gorr, - неа не правильно -10 !

Оляля
29.06.2011, 16:13
Секс ближе, проще, и работать над собой не надо, можно жить в подлости, получить немного "счастья" животного и продолжать портить жизнь окружающим (особенно близким людям).
Нет ? Не так ? ))

ды нет конечно!Почему секс-это низменно и плохо,я никак не пойму?

gorr
29.06.2011, 16:17
не-не-не!Я как раз во всех:DА форум подразумевает не сидение в одной теме как раз)))))Я выслушала ваше мнение,оно с моим не то,чтобы не схоже,а вообще для меня непонятно.Я попыталась разобраться-и ничего...Вы как то,простите,негибки что ли...(прошу не обижаться)

К сожалению компромиссного варианта нет. Дело не в моей негибкости. Я то вас отлично понимаю )). Просто хочу объяснить, что секс не делает человека счастливым. Рано или поздно вы это поймете. Но поймете - это точно ).

добавлено через 2 минуты
gorr, - неа не правильно -10 !

Тем хуже для вас. У человека есть только две дороги на пути к совершенству - одна называется "Знание", другая "Страдание". Выбор за вами...

Брутальная Шишига
29.06.2011, 16:18
Так..все...на эту патетику, отвечу следующее!!!
Великие полководцы: Чингисхан, Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь...и дальше можно продолжать!!! Мало того, что имели не одну жену, но и многочисленных наложниц, были самыми продвинутыми и эрудированными людьми своей эпохи!!! Они брали жен( да и мужей, че греха таить) практически перед каждым сражением!! И, что?? Они великие!! А, вот некоторых имен, я не вижу, да и не увижу в книге великих людей!!!

Оляля
29.06.2011, 16:19
Просто хочу объяснить, что секс не делает человека счастливым. Рано или поздно вы это поймете. Но то, что поймете - это точно ).
почему?Вот простой вопрос-почему?Я отношусь к этому как к естественному ды даже не процессу,а к действу между двумя людьми.Вы представьте только:мужчины и женщины кардинально отличны друг от друга начиная от физиологии и заканчивая мировоззрением,образом мышления и пр.И только секс нас делает единым целым,только после этого мы понимаем,что не можем друг без друга,после этого мы начинаем любить не только свое тело,но и тело другого,во всем противоположного человека,пытаться думать как он, смотреть на мир глазами другого человека....

gorr
29.06.2011, 16:20
ды нет конечно!Почему секс-это низменно и плохо,я никак не пойму?

Я вам уже несколько раз объяснил. Потому что секс - процесс деторождения, процесс привлечения души ребенка в этот мир. Вы же еду едите, чтобы покушать, а не возите картофелиной по слизистым для удовольствия )).
Ну собственно вы только себе хуже делаете, вас никто ни к чему не склоняет, занимайтесь чем хотите)).

Оляля
29.06.2011, 16:22
gorr, как от еды так и от секса мы получаем удовольствие.Истина в том,что нормальный человек от естественных процессов получает удовольствие.Еда,сон,любовь,секс,плавание,драка... это естественно и круто само по себе

gorr
29.06.2011, 16:25
почему?Вот простой вопрос-почему?Я отношусь к этому как к естественному ды даже не процессу,а к действу между двумя людьми.Вы представьте только:мужчины и женщины кардинально отличны друг от друга начиная от физиологии и заканчивая мировоззрением,образом мышления и пр.И только секс нас делает единым целым,только после этого мы понимаем,что не можем друг без друга,после этого мы начинаем любить не только свое тело,но и тело другого,во всем противоположного человека,пытаться думать как он, смотреть на мир глазами другого человека....

Можно заняться сексом и родить прекрасных детишек, кто ж против )).

добавлено через 2 минуты
gorr, как от еды так и от секса мы получаем удовольствие.Истина в том,что нормальный человек от естественных процессов получает удовольствие.Еда,сон,любовь,секс,плавание,драка... это естественно и круто само по себе

Истина в том, что мы живем в полнейшем невежестве. Мы ничего не знаем, ни о природе человека, ни о душе, ни о том как и почему все так устроено. И не хотим знать. Поэтому живем в страданиях, и только через страдания приходим к той же самой истине, которую отказались понять в начале.

Оляля
29.06.2011, 16:28
Истина в том, что мы живем в полнейшем невежестве. Мы ничего не знаем, ни о природе человека, ни о душе, ни о том как и почему все так устроено. И не хотим знать. Поэтому живем в страданиях, и только через страдания приходим к той же самой истине, которую отказались понять в начале.

кто мы?И почему эти "мы" должны страдать?

gorr
29.06.2011, 16:31
Так..все...на эту патетику, отвечу следующее!!!
Великие полководцы: Чингисхан, Александр Македонский, Гай Юлий Цезарь...и дальше можно продолжать!!! Мало того, что имели не одну жену, но и многочисленных наложниц, были самыми продвинутыми и эрудированными людьми своей эпохи!!! Они брали жен( да и мужей, че греха таить) практически перед каждым сражением!! И, что?? Они великие!! А, вот некоторых имен, я не вижу, да и не увижу в книге великих людей!!!

Причем здесь жены и наложницы. Это разве говорит о развращенности ? Давайте даже не будет пытаться понять нашим современным развращенным умом традиции древности. Даже Македонского в геи идиоты голливудские записали, это же больные люди )).

Вы просто поищите среди людей, все свои усилия бросивших на секс, хоть одного счастливого. Ни одного не найдете, они все, если не останавливаются, заканчивают или болезнями или извращениями. А знаете сколько счастливых людей, среди отказавшихся от секса ? Вы удивитесь - невероятно много !!! ))

Dr.Hannibal Lecter
29.06.2011, 16:31
Я даже не понимаю почему вы так обротили к этому внимание , если ответ ясен всем , Асексуалы и нормальные некогда не поймут друг друга !

gorr
29.06.2011, 16:33
кто мы?И почему эти "мы" должны страдать?

Мы - люди. Потому что, если человек делает зло, это зло к нему возвращается. Всегда

Оляля
29.06.2011, 16:39
Мы - люди. Потому что, если человек делает зло, это зло к нему возвращается. Всегда

объясните мне на пальцах почему секс-это зло!Как для дебила,без вывихов и философий:angry:

Брутальная Шишига
29.06.2011, 16:39
Вы просто поищите среди людей, все свои усилия бросивших на секс, хоть одного счастливого. Ни одного не найдете, они все, если не останавливаются, заканчивают или болезнями или извращениями. А знаете сколько счастливых людей, среди отказавшихся от секса ? Вы удивитесь - невероятно много !!! ))

Да у меня больше знакомых счастливых с сексом, и больше несчастных без него!!!!!

gorr
29.06.2011, 16:42
Да у меня больше знакомых счастливых с сексом, и больше несчастных без него!!!!!

Стоп, не надо путать отказавшихся от секса и тех, кто сидит и вожделеет, не имея возможности воплотить свои похоти. Рад за вас, если вокруг вас есть действительны счастливые люди. Но счастье их не в сексе )). А без секса было бы еще больше ;)

Брутальная Шишига
29.06.2011, 16:46
Стоп, не надо путать отказавшихся от секса и тех, кто сидит и вожделеет, не имея возможности воплотить свои похоти. Рад за вас, если вокруг вас есть действительны счастливые люди. Но счастье их не в сексе )). А без секса было бы еще больше
А. че, Вы отказавшиеся от секса не откажетесь еще и от работы и денег?? Ходили бы все блаженные, веригами потрясали и супер бы Вам жилось?)))) И, так бы Вас всех проперло на счастливую жизнь!)))

gorr
29.06.2011, 16:47
объясните мне на пальцах почему секс-это зло!Как для дебила,без вывихов и философий:angry:

Видимо вы это поймете только тогда, когда будучи душой желающей родиться в этом мире, в стомиллионный раз окажетесь без тела, в котором это возрождение возможно. "Просто секс" )). Это суровая реальность, ни капли философии.

Оляля
29.06.2011, 16:48
gorr, не можете объяснить,ладно...Спрошу так:вы пользуетесь успехом у противоположного пола?

gorr
29.06.2011, 16:57
А. че, Вы отказавшиеся от секса не откажетесь еще и от работы и денег?? Ходили бы все блаженные, веригами потрясали и супер бы Вам жилось?)))) И, так бы Вас всех проперло на счастливую жизнь!)))

Я понимаю, что вам надо приравнять секс к еде. Но не могу вас порадовать. Без секса можно жить. И жить полноценно и счастливо )). Не злитесь.

добавлено через 8 минут
gorr, не можете объяснить,ладно...Спрошу так:вы пользуетесь успехом у противоположного пола?

Я вам очень точно и просто объяснил. Что вас не устраивает ?
Что же вам так хочется какие то примитивные объяснения себе придумать )). Не верится, что нормальные люди могут нормальной жизнью жить без вашего вожделенного секса ? )).
Вполне )). Даже женат был. И сын растет.
Но я как бы на этом не акцентирую внимания )).
Я же не всегда был асексуалом )

Оляля
29.06.2011, 17:03
Я же не всегда был асексуалом )

вот!А теперь по порядку!


Что же вам так хочется какие то примитивные объяснения себе придумать ))

ну куда деваться?Хочется...жизнь вообще примитивна-остальное надумано

gorr
29.06.2011, 17:19
вот!А теперь по порядку!

ну куда деваться?Хочется...жизнь вообще примитивна-остальное надумано

Жизнь удивительна и многообразна в своей взаимосвязанности. Надо только это научиться видеть !

Однажды я задал себе вопрос: "Чем я готов пожертвовать ради секса ?". Ответ поразил меня: "Ничем !".
Так я начал разбираться в этом вопросе и на сегодня крайне доволен своей судьбой. Я открыл для себя новую, настоящую жизнь....от которой мы все когда-то отказались, но которая ждет нашего возвращения. В этой жизни настоящие чувства, настоящая дружба, настоящая радость )).
Да, забыл сказать (не бейте ногами) - от алкоголя и курения тоже надо отказаться )))).

Оляля
29.06.2011, 17:24
Да, забыл сказать (не бейте ногами) - от алкоголя и курения тоже надо отказаться ))))

:D:D:D ну да?Оставим только наркотики,так...лёгеенькие

Шрайк
29.06.2011, 17:28
При чем здесь гениальность )). Гении разве эталон ? Они лишь осколки былого величия рода человеческого, показывающие нам наше ничтожество в отдельно взятом параметре.
Которое (величие) достигалось же конечно же отказом от секса как от _одного из_ проявлений жизни человека, ога )))) И отсюда, от гениев, плавно переходим к:

Речь идет о благочестии
Ой, ну это вооще банально - прикрываться словесами "благочестие" и прочая там, где кончаются аргументы. Благочестие - благо в чести. Честь - внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть. И где тут отрицание секса?


Режим дня - это не шаблон, это классика жанра и насущная необходимость, вся энергетика от его соблюдения зависит.
Конкретные примеры в студию. Пока лишь - голословие.


Касательно центров, даже русский язык вам намекает: "низкий поступок", "высокие нравы". Это не аллегория, а прямое указание на источник
А так же высокомерие и низкий поклон (уважение). Как видим - русский язык может с таким же успехом вас и опровергнуть.
Пока, уважаемый, ваши возражаения на уровне третьего курса института.

добавлено через 2 минуты
Однажды я задал себе вопрос: "Чем я готов пожертвовать ради секса ?". Ответ поразил меня: "Ничем !". Так я начал разбираться в этом вопросе и на сегодня крайне доволен своей судьбой. Я открыл для себя новую, настоящую жизнь....от которой мы все когда-то отказались, но которая ждет нашего возвращения. В этой жизни настоящие чувства, настоящая дружба, настоящая радость )).
Мы таки безумно рады за вас. А так же я могу привести реально куда бОльшее кол-во примеров счастливых людей, которые таки не отказались от секса. И?... ))

Оляля
29.06.2011, 17:56
Шрайк, зачем ты в философию?Я на простецкие вопросы не могу ответа получить,шоб так от сохи))))

gorr
29.06.2011, 18:04
...много букв...

Переход на личности детектед )).

В целом все же попробую ответить.

Благочестие - совершенно обычный термин, уровень благочестия раньше считался одним из основных критериев в оценки личности человека.

Про режим дня даже говорить не буду, захотите - узнаете. Я не собираюсь вас ничему учить, так как если вы считаете, что все уже знаете, это бесполезно.

Высокомерие относится к высокой мере, завышенным стандартам т.е. Низкий поклон это .....низкий поклон..когда низко нагинаются )).
А вот "низкий поступок" попробуйте объяснить.
Но я спорить с вами не собираюсь, не хотите знать - не надо.

Опять же рад, что вы так много встречаете счастливых людей.
По моему опыту пропорция в сторону несчастных куда больше.

добавлено через 2 минуты
Шрайк, зачем ты в философию?Я на простецкие вопросы не могу ответа получить,шоб так от сохи))))

Почему секс плохо ? Я же вам 20 раз ответил. С точки зрения Дарвина, обезьяночеловека и прочих биокотлетных технологий я вам ответа не дам, мне эти выдуманные дебри неведомы

Оляля
29.06.2011, 18:08
Я же вам 20 раз ответил.

ды ну дура я,куда деваться:DТянусь просто к знаниям,а вот никак.Хотелось с обезьяны все таки и просих биоклетных...а оно вон чо...Высший Разум рулезз

Шрайк
29.06.2011, 18:27
Переход на личности детектед )).
Фальсификация детектед ))) Три раза перечитал свой пост, на который ведет эта ссылка - но пардонье - там нет такого, Нетути! )))


Я не собираюсь вас ничему учить, так как если вы считаете, что все уже знаете, это бесполезно.
Как мило))) Я же попросил не в целях повышения самообразования, а в целях подтверждения вами ваших же тезисов. Пока по прежнему имеем лишь голословие.


Высокомерие относится к высокой мере, завышенным стандартам т.е. Низкий поклон это .....низкий поклон..когда низко нагинаются )).
А это вообще феерично! ))) Высоко мерный. Мереет высоко. Себя. Гордыня проще говоря. А низкий поклон - это уважение в том числе, а не только ... "когда низко нагибаются". Мне вот не впадлу низко поклониться человеку, который, к примеру, спас жизнь дорогому мне человеку.

По моему опыту пропорция в сторону несчастных куда больше.
А из счастливых асексуалов я вообще мало кого знаю. Ну вот только вас к примеру. И то только основываясь на ваших же словах. По постам топикстартера - я не скажу что он счастлив ))))))

А вот "низкий поступок" попробуйте объяснить.
Да за ради бога! )))
Низкий - малый поступок. От малого ума, от мелочного характера, от малого духа. Но не от нижней чакры )))

добавлено через 1 минуту
зачем ты в философию?Я на простецкие вопросы не могу ответа получить,шоб так от сохи))))
Ну вот пардоньте. Человек пытается показать как он высоко духовен и мы со своим "от сохи" настолько низки, что не можем понять его высоких слов. Приходится говорить на его же языке)))

ResidentEvil
29.06.2011, 18:57
По постам топикстартера - я не скажу что он счастлив ))))))А ты повесели меня еще... может хоть посмеюсь.

gorr
29.06.2011, 19:12
...много букв...

Если вы хотите что-то узнать, спросите. Если знаю - отвечу. А общаться на уровне белибирды вашей, простите...)

Если вам не интересно - до свидания. Объяснять элементарные вещи не буду, тем более что вы их знать не хотите, у вас цели намного более .... правильно - "низкие" )).

Кем я себя считаю, вам неведомо, не выдумывайте.

И вообще, ведите себя хорошо ;)

добавлено через 3 минуты
ды ну дура я,куда деваться:DТянусь просто к знаниям,а вот никак.Хотелось с обезьяны все таки и просих биоклетных...а оно вон чо...Высший Разум рулезз

Хорошо. По порядку. Ткните себя в пальцем со словом "Я" (кстати по Дарвину вы должны себя ткнуть в лоб, а не туда куда получилось))

Итак. Там находится душа. Как она попала в это тело, интересует вас такой вопрос ?

Шрайк
29.06.2011, 19:23
Если вы хотите что-то узнать, спросите. Если знаю - отвечу. А общаться на уровне белибирды вашей, простите...) Если вам не интересно - до свидания. Объяснять элементарные вещи не буду, тем более что вы их знать не хотите, у вас цели намного более .... правильно - "низкие" )). Кем я себя считаю, вам неведомо, не выдумывайте. И вообще, ведите себя хорошо
Ну что же вы так. Али обиделись на мой ответ Оляля? Ну как дите малое, право слово.Только по головке любите чтобы гладили? ))) А вот таки ответить по своим тезисам - это у нас уже "много букв". Что вообще то больше похоже на слив при отсутствии аргументации. Будем считать, что засчитан?))


А ты повесели меня еще... может хоть посмеюсь.
А оно мне надо? Тебя смешить. Я всего лишь сказал то, что вижу. А вижу как раз таки сплошные посты, наполненные какой то нездорой агрессией и неудовлетворенностью жизнью. Что в корне противоречит кредо твоего заступника gorr'а, который утверждает, что отказавшись от секса - стал жить радостно и свободно))

gorr
29.06.2011, 20:05
Ну что же вы так. Али обиделись на мой ответ Оляля? Ну как дите малое, право слово.Только по головке любите чтобы гладили? ))) А вот таки ответить по своим тезисам - это у нас уже "много букв". Что вообще то больше похоже на слив при отсутствии аргументации. Будем считать, что засчитан?))



Грустно, когда в людях замечаешь плохое, и еще грустнее, что это плохое выходит наружу. Про ваши "низкие" цели я вам намекнул, что они мне известны. Вы их, к сожалению, успешно подтвердили, своими словами про "слив", немного украсив эту кучу очередными нелепыми фантазиями на мой счет.
Именно поэтому я не хотел с вами вступать в дискуссию, потому что она вам не интересна. Вам интересна войнушка. Но воевать вам придется одному ).

Шрайк
29.06.2011, 20:27
Вам интересна войнушка
Отнюдь))) Мне было интересно развенчивать ваши слова. Которые так и остались ничем не подтверждены. Вы не привели ни одного убедительного примера в действенности вашей релгии/образе жизни/убеждении. Я честно отвечал на ваши вопросы, даже про низменный поступок. Потому что мне было интересно - _что_ ответите вы. А вы... Простите, но вы тупо слили все в
Про ваши "низкие" цели я вам намекнул, что они мне известны
Это очень удобная позиция в споре, когда заканчиваются аргументы и нет возможности привести доказательства своих тезисов - свести все к "низким целям и нечистоплотности" оппонента.
Простите, но как спорщик и доказыватель идеи торжества асексуальности - вы не состоялись.

L E D i
29.06.2011, 21:34
ППЦ!!! Пока дочитала новые посты думала в секту попала.....

Брутальная Шишига
29.06.2011, 21:45
ППЦ!!! Пока дочитала новые посты думала в секту попала.....
Так це дитятко и есть секта...асексуальная наи"""льня!))))

Шрайк
29.06.2011, 22:17
Так це дитятко и есть секта...асексуальная наи"""льня!))))
Покряхтеть старчески забыла )))))

jemand
29.06.2011, 22:20
А меня радуют сообщения от gorr :Smile:
Я кстати не занимаюсь сексом, и ппц как счастлива. =)
Просто в жизни так бывает,что приходишь к тому ,что если любишь человека, то тебе не хочется его трахать ,а хочется любить. И это в сто раз круче чем "просто секс" -это уже не то.Я бы вот для себя попробовала тантрический секс ну и то не факт.

А потом ,я вот думаю,не стоит зарекаться против секса. А то ,что сейчас в обществе происходит, это пройдёт.Потому что были до этого одни запреты, секс чуть ли не грехом считался.А как говорится запретный плод-сладок.И когда люди почувствовали свободу-пошло -поехало... Ну хочется большинству секса, что теперь сделаешь,другому свой рассудок не дашь.



Человек пытается показать как он высоко духовен и мы со своим "от сохи" настолько низки, что не можем понять его высоких слов. =) Что за высокие-низкие слова? Все одинаково духовны, никто не хуже,лучше,выше ,ниже.
А человек просто понял ,и делится этим своим пониманием.Вы сами его превозносите до небес, хотя он говорит обычные вещи.
И никого не принижал никоим образом,вы сами себя принижаете . Фантазёры-сказочники:Smile:

Беркут
29.06.2011, 22:24
Я кстати не занимаюсь сексом, и ппц как счастлива. =) Чёт я... прям расстроился. Ппц! Сколько ж людей... жизнь поломала.

Брутальная Шишига
29.06.2011, 22:25
Покряхтеть старчески забыла )))))
И то верно...кхе...кхе.....супостаты асексуальные......

L E D i
29.06.2011, 23:25
Неее, вот до меня не доходит, что такого в сексе что от него стоит отказаться?

Брутальная Шишига
29.06.2011, 23:29
ЕВГЕША, тык Оляляша пыталась до истины докопаться, но все объяснения были витиеваты и истинный смысл до интересующейся публики, донесен не был!))))

jemand
29.06.2011, 23:29
Чёт я... прям расстроился. Ппц! Сколько ж людей... жизнь поломала.

=)И вот хорошо что так всё. Потому что кто знает каких бы ошибок я ещё наделала. Я благодарна всему живому, что что-то вразумило меня)))
Знаете почему люди изменяют друг другу,парни считают,что чем больше половых партнёров тем круче. А на самом то деле это не правильно. Почему человек не останавливается на одном партнёре? потому что не находит то,что ищет. и не найдёт. Скатиться до извращений в своём поиске на этом всё и закончится.
Что в этом хорошего?
а асексуализм уберегает людей от этого,вот когда они найдут то ,что ищут-всё у них будет,поэтому всё у них как надо=)

Брутальная Шишига
29.06.2011, 23:32
jemand, ты, сама то поняла, что написала?? У асексуалов, все наладится не может!!!! Они ничего не ищут, ничего не жаждут....они мертвы, в своих желаниях! Ты, тогда уж почитай о них, прежде чем предлагать им искать родственную и единственную душу!!!!

jemand
29.06.2011, 23:37
Неее, вот до меня не доходит, что такого в сексе что от него стоит отказаться?

ЕВГЕША,не думайте об этом.Потому что для "отказывающихся от секса" это не отказ,это такое стечение обстоятельств при котором выбор отдаётся в пользу чего-то другого.

Опять же про любимую еду пример))) Мы же не спорим -почему кто-то любит яблоки,а кто-то апельсины.И не докапываемся "почему, почему" Ну предпочтения такие у человека.

Не в сексе причина, а в человеке.

L E D i
29.06.2011, 23:41
парни считают,что чем больше половых партнёров тем круче
Ну вот здесь думаю обобщать не стоит...поверь..всё очень частно...

Брутальная Шишига
29.06.2011, 23:42
Потому что для "отказывающихся от секса" это не отказ,это такое стечение обстоятельств при котором выбор отдаётся в пользу чего-то другого.
Это что за стечение обстоятельств такие???? Пиписка отсохла?? или мозг завял????

Беркут
29.06.2011, 23:48
Опять же про любимую еду пример))) Мы же не спорим -почему кто-то любит яблоки,а кто-то апельсины.И не докапываемся "почему, почему" Ну предпочтения такие у человека.Яблоки... апельсины. Я и то и другое люблю. И... ипаться люблю. И грибы люблю собирать. И рыбу ловить. А так... можно сказать: Не ловите рыбу! Берегите свои силы. Они вам пригодятся для других полезных дел. Для каких?

jemand
29.06.2011, 23:58
jemand, ты, сама то поняла, что написала?? У асексуалов, все наладится не может!!!! Они ничего не ищут, ничего не жаждут....они мертвы, в своих желаниях! Ты, тогда уж почитай о них, прежде чем предлагать им искать родственную и единственную душу!!!!

Все люди ищут ,и находятся в постоянном поиске истинного Я ,просто у кого-то это происходит на осознанном уровне,у кого-то на неосознанном.

Я читала про асексуалов, смотрела документальный фильм.Просто нужно фильтровать информацию.
То,что написал один человек-он писал за себя ,а не за всех. очередная статья -это мнение одного человека, не факт что он разбирался в вопросе о котором писал.
и потом каждый отдельно взятый человек-это индивидуальность. Как можно сказать -если у одного так ,то и у всех так...
Если человек мёртв в своих желаниях.Это просто супер.тогда получается что среди асексуалов могут быть просветлённые ))))

добавлено через 1 минуту
Ну вот здесь думаю обобщать не стоит...поверь..всё очень частно...
Да согласна

L E D i
29.06.2011, 23:59
а я вот фрукты вообще не люблю...зато всё остальное лопаю и что?

Шрайк
30.06.2011, 00:00
Знаете почему люди изменяют друг другу,парни считают,что чем больше половых партнёров тем круче. А на самом то деле это не правильно. Почему человек не останавливается на одном партнёре? потому что не находит то,что ищет. и не найдёт. Скатиться до извращений в своём поиске на этом всё и закончится. Что в этом хорошего? а асексуализм уберегает людей от этого,вот когда они найдут то ,что ищут-всё у них будет,поэтому всё у них как надо
Эх... Ну что же так категорично то? Ну что же вы меряете непонятными массами? "Изменяют", "толпы", "извращения". Родная, посмотри на этот форум как на срез общества. Здесь разные люди. И тем не менее - они страдают извращениями? Они гонятся за сексом как за морквой буриданов осел? Нет? Ну так что же тогда берется это невнятная "усредненнная масса" и преподносится как окончательный и бесповоротный срез общества на основании которого необходимо возвести секс в разряд табу? Ну ПО-ЧЕ-МУ?! От я не вьезжаю в эту зашоренность!

L E D i
30.06.2011, 00:03
От я не вьезжаю в эту зашоренность!

:agree2:

jemand
30.06.2011, 00:29
Это что за стечение обстоятельств такие???? Пиписка отсохла?? или мозг завял????

Вот уж не знаю , может и отсохло где-то что-то=))

Я вот даже не пытаюсь себе объяснить,почему кто-то встал на такой путь.Причин может быть тысячи.Я даже не знаю что меня увело от этого,может перенасытилась мужским вниманием, которое идёт не от сердца а от нижних чакр )))).

добавлено через 15 минут
Эх... Ну что же так категорично то? Ну что же вы меряете непонятными массами? "Изменяют", "толпы", "извращения". Родная, посмотри на этот форум как на срез общества. Здесь разные люди. И тем не менее - они страдают извращениями? Они гонятся за сексом как за морквой буриданов осел? Нет? Ну так что же тогда берется это невнятная "усредненнная масса" и преподносится как окончательный и бесповоротный срез общества на основании которого необходимо возвести секс в разряд табу? Ну ПО-ЧЕ-МУ?! От я не вьезжаю в эту зашоренность!

Да категорично написала,сама понимаю что всё сугубо индивидуально.
Да кто ж говорит про вас форумчан ? вы же самые хорошие,и ни в коем разе не извращенцы)))
ну просто для меня некоторые обычные для других вещи-входят в слово "извращение".

Зачем в разряд табу? нет, я такого не скажу.
Если возводить в табу-то да есть зашоренность. А если нет-а на нет и суда нет.

L E D i
30.06.2011, 00:46
А вот арбузы... почему то так и не надоели)))

точно))))))
а где жил тут по соседству???

gorr
30.06.2011, 07:03
Отнюдь))) Мне было интересно развенчивать ваши слова.

Как сочетается "отнюдь" и "было интересно развенчать" ? ))

Кто вам вообще сказал, что я вам буду что-то доказывать ? Спорить ? Вы это себе выдумали без моего участия.
Спорить я не собирался и не буду. Если вам что-то непонятно, из того, что я говорю - спросите, постараюсь пояснить. Если вы с чем-то не согласны, можем обсудить. Если вы собрались что-то "развенчивать" - до свидания ). Чтобы развенчивать надо разбираться в вопросе, а вы даже не знаете зачем нужен режим дня. Зачем мне с вами спорить, если вы не в курсе даже самых элементарных вещей ?

добавлено через 11 минут
А меня радуют сообщения от gorr :Smile:
Я кстати не занимаюсь сексом, и ппц как счастлива. =)
Просто в жизни так бывает,что приходишь к тому ,что если любишь человека, то тебе не хочется его трахать ,а хочется любить. И это в сто раз круче чем "просто секс" -это уже не то.Я бы вот для себя попробовала тантрический секс ну и то не факт.

А потом ,я вот думаю,не стоит зарекаться против секса. А то ,что сейчас в обществе происходит, это пройдёт.Потому что были до этого одни запреты, секс чуть ли не грехом считался.А как говорится запретный плод-сладок.И когда люди почувствовали свободу-пошло -поехало... Ну хочется большинству секса, что теперь сделаешь,другому свой рассудок не дашь.



=) Что за высокие-низкие слова? Все одинаково духовны, никто не хуже,лучше,выше ,ниже.
А человек просто понял ,и делится этим своим пониманием.Вы сами его превозносите до небес, хотя он говорит обычные вещи.
И никого не принижал никоим образом,вы сами себя принижаете . Фантазёры-сказочники:Smile:

Спасибо вам, вы придали смысл моему краткому тут нахождению )).
Теперь можно и покинуть этот замечательный форум.
До свидания )).

MORGANA
30.06.2011, 07:12
jemand, ты, сама то поняла, что написала?? У асексуалов, все наладится не может!!!! Они ничего не ищут, ничего не жаждут....они мертвы, в своих желаниях! Ты, тогда уж почитай о них, прежде чем предлагать им искать родственную и единственную душу!!!!

Скажешь как обрежешь,за что респект и уважуха!

Беркут
30.06.2011, 08:43
Спасибо вам, вы придали смысл моему краткому тут нахождению )).
Теперь можно и покинуть этот замечательный форум.
До свидания )).Ну прально)) Замутил девчушке мозги её... колеблющиеся, проповедью своей с отклонениями... Ну а дальше...чисто... Мавр.

Шрайк
30.06.2011, 09:16
Чтобы развенчивать надо разбираться в вопросе, а вы даже не знаете зачем нужен режим дня. Зачем мне с вами спорить, если вы не в курсе даже самых элементарных вещей ?
Вы лапа просто! )))
Я то знаю, что такое режим дня. И у меня есть доказательства абсурдности этого утверждения. Вы же доказываете, что режим дня нужен для энергетики. Ну так привидите факты, всего делов! Неееет. Вам проще (почему же? из-за недостатка доказательной базы? из-за изначальной абсурдности идеи асексуализма?) заниматься софистикой и увиливать от ответа прикрываясь высокими словами и нежеланием спорить (хотя тут же вы пытаетесь вести спор с тем же Nike'ом, к примеру).

Как сочетается "отнюдь" и "было интересно развенчать" ? ))
О боже! Да вот так вот просто - раз и сочетаются! Что вы в этом несочетаемого увидели? Или по вашему "вести войнушку" и развенчивать - это слова синонимы? Уверяю вас, это не так. Это топикстартет тут со всеми женщинами пытается вести войнушку, доказывая им какие они нехорошие и низменные существа. Я же просто пытаюсь показать на ваших же словах несостоятельность жизнеспособности идеи асексуализма. Разницу улавливаете? )))

добавлено через 1 минуту
Спасибо вам, вы придали смысл моему краткому тут нахождению )). Теперь можно и покинуть этот замечательный форум. До свидания )).
Упс... Таки слив... А я там выше распинался ))))

Брутальная Шишига
30.06.2011, 09:19
Упс... Таки слив... А я там выше распинался ))))
Ды..брось..никуда он не сольется!!!!! Это так...мелкие потуги!! ща он вернется, и что-нибудь добавит...Тэк-с , сказать жырную точку!!!!

Шрайк
30.06.2011, 09:25
Тэк-с , сказать жырную точку!!!!
А потом еще. И еще... И так втянется ))))

Брутальная Шишига
30.06.2011, 09:30
А потом еще. И еще... И так втянется ))))
Это естесственно) Им доказать надобно, какие мы дебилы, что таких естественных вещей не понимаем,и живем низменными, плотскими желаниями, всеми своими нижними чакрами, моцк то у трахающихся не больше грецкого ореху будет! Вот и просвещают нас, сирых и убогих, прорубают, так, сказать..своим мачете асексуальности нам дорогу в светлое будущее!!!!!

Шрайк
30.06.2011, 09:35
что таких естественных вещей не понимаем,и живем низменными, плотскими желаниями, всеми своими нижними чакрами, моцк то у трахающихся не больше грецкого ореху будет!
Все! Ухожу в монастырь!
*женский*

Брутальная Шишига
30.06.2011, 09:36
Все! Ухожу в монастырь!
Давно пора!)) Видимо, в женский?)))

Шрайк
30.06.2011, 09:37
Давно пора!)) Видимо, в женский?)))
Там и приписочка есть :-[

Брутальная Шишига
30.06.2011, 09:44
Там и приписочка есть
Ага...будешь подсматривать..когда сестры челами об пол биться будут?)))))

Шрайк
30.06.2011, 09:45
будешь подсматривать..когда сестры челами об пол биться будут?)))))
Зачем подсматривать! Принимать активное учатие! Чтобы энергичнее головой стучались! :D

Брутальная Шишига
30.06.2011, 09:55
Зачем подсматривать! Принимать активное учатие! Чтобы энергичнее головой стучались!
Акстись..в такое то теме??? Асексуальности в тебе ни на грош!!!!))))

ResidentEvil
30.06.2011, 10:50
Не пойму... ты сейчас прикалываешься или действительно не понимаешьНу ведь им правда нечего дрочить)))), а так да стебусь)))


Теперь можно и покинуть этот замечательный форум. До свидания )).Че за хренотень... окстись ... дерись до конца!!!! Кого ты испугался?????? Я из леса недавно вышел, поэтому не особо въезжаю в твои загоны по поводу режимов дня и.т.п. , но в вопросах асексуальности(если в целом) я с тобой полностью солидарен! Не сливайся вернись и нахлобучь того кто тя тронул... Нетупой с виду малый(хотя не исключено конечно что тролль), а характера никакого...

ЗЫ: И не надо потом п...еть что это я новичков с форума вышибаю...

jemand
30.06.2011, 10:58
Спасибо вам, вы придали смысл моему краткому тут нахождению )).
Теперь можно и покинуть этот замечательный форум.
До свидания )).

Удачи Вам :Smile: Кстати эти дни находилась тут ,чтобы gorr почитать.Пропал мой смысл нахождения здесь...
добавлено через 6 минут
Ну прально)) Замутил девчушке мозги её... колеблющиеся, проповедью своей с отклонениями... Ну а дальше...чисто... Мавр.

Это вы про меня?
=))))Ну а что ему ещё здесь говорить,тот кому надо и сам знает или узнает.

gorr
30.06.2011, 11:56
Удачи Вам :Smile: Кстати эти дни находилась тут ,чтобы gorr почитать.Пропал мой смысл нахождения здесь...
добавлено через 6 минут


Еще раз спасибо, и вам удачи в поисках счастья ))

добавлено через 8 минут

Че за хренотень... окстись ... дерись до конца!!!! Кого ты испугался?????? Я из леса недавно вышел, поэтому не особо въезжаю в твои загоны по поводу режимов дня и.т.п. , но в вопросах асексуальности(если в целом) я с тобой полностью солидарен! Не сливайся вернись и нахлобучь того кто тя тронул... Нетупой с виду малый(хотя не исключено конечно что тролль), а характера никакого...

ЗЫ: И не надо потом п...еть что это я новичков с форума вышибаю...

Зачем драться. Если люди хотят слышать, они услышат, если нет, то даже кричать бесполезно. Человек обладает даром полной свободы выбора, его нельзя заставлять. Пример - мое объяснение про вред бесцельного секса. Люди вроде старались понять, а не получалось. Хотя ответ бы дан простой и точный. Самооправдание не дает им двинуться с места, не каждый готов отбросить свое ложное эго.

Шрайк
30.06.2011, 13:56
Ды..брось..никуда он не сольется!!!!! Это так...мелкие потуги!! ща он вернется, и что-нибудь добавит...Тэк-с , сказать жырную точку!!!!


Зачем драться. Если люди хотят слышать, они услышат, если нет, то даже кричать бесполезно. Человек обладает даром полной свободы выбора, его нельзя заставлять. Пример - мое объяснение про вред бесцельного секса. Люди вроде старались понять, а не получалось. Хотя ответ бы дан простой и точный. Самооправдание не дает им двинуться с места, не каждый готов отбросить свое ложное эго.
Как в воду глядела! Ай шайтан! ))))

ResidentEvil
30.06.2011, 14:08
Человек обладает даром полной свободы выбора, его нельзя заставлять.Да, но тя слили, а ты этого не хотел, иначе бы и полемику не начинал.... Какая тут свобода выбора... Вот если бы ты в армии служил, то прохавал бы о чем я говорю ... Неважно прав ты или нет и кто как поэтому поводу разбрасывается несвежими фекалиями, если нет реальной угрозы твоей жизни и здоровью(спорить с группой гопников, например, или с дебильным старослужащим со съехавшей крышей, опасно для здоровья), нужно отстаивать свою точку зрения. Если тебя так легко обломали на форуме, где твоя информация анонимна и нет опасности быть покалеченным, то что же будет если те в IRL придется отставать свои позиции???... Здесь драка образное выражение и к прямому рукоприкладству имеет косвенное отношение и то по желанию.

добавлено через 41 секунду
Я повторюЗЫ: И не надо потом п...еть что это я новичков с форума вышибаю..., точнее ТОЛКО я.

L E D i
30.06.2011, 14:09
А ради чего мне отказываться например? Ни секс, ни мое эго мне не мешает...пока конечно, в что будет дальше то будет...я главное верю в себя...и в Бога...а уж все ваши чакры, мантры...отказы от физических потребностей это уже явно попахивает буддизмом...так что вам туда прямой путь!!! А заниматься сексом Богом не запрещалось, но это уже отдельная тема разговора)))

Оляля
30.06.2011, 14:24
Удачи Вам Кстати эти дни находилась тут ,чтобы gorr почитать.Пропал мой смысл нахождения здесь...

а чо было людей зомбировать....вдвоем и перетерли бы,можь сексанулись бы

Джердж Самс
30.06.2011, 15:33
асексуал это тот же гомосексуал и те те занимаются сексом с противоположным полом только для размножения, Ыыыыы :)

Оляля
30.06.2011, 16:08
асексуал это тот же гомосексуал и те те занимаются сексом с противоположным полом только для размножения, Ыыыыы :)

и в процессе думают как врачи:D

Morozov M.
30.06.2011, 16:55
Остаётся только порадоваться за человека, который вопреки мнению большинства живёт так как ему нравится. :cool:

Оляля
30.06.2011, 16:57
Остаётся только порадоваться за человека, который вопреки мнению большинства живёт так как ему нравится. :cool:

ды как мы увидели-не нравиться!Если б нравилось,то молчал бы в тряпочку и тихо кайфовал:)

Шрайк
30.06.2011, 19:12
Если б нравилось,то молчал бы в тряпочку и тихо кайфовал
Кстате, вот что реально любопытно. Любое "меньшиство" старается заявить о себе и рассказать как это круто - трахаццо в очко, лизаться или ваще вжизнь не трахаца. И вот только обычные гетеро тихо помалкивают... Отчего так? Что мешает этим радужным и отрицающим так же тихо кайфовать?... Или все же не кайфуется?... Вот и стараются сами себя убедить. что им кайфово, громко размахивая своими флагами на каждом углу об этом?

L E D i
30.06.2011, 19:52
Любое "меньшиство" старается заявить о себе и рассказать как это круто - трахаццо в очко, лизаться или ваще вжизнь не трахаца.

:jest::jest::jest:
Чуть нестошнило от этих слов...писец!!!!!!!!!!!
Шрайк их же меньшиство...а разнообразие все любят)))))))))))))

Шрайк
30.06.2011, 21:44
Чуть нестошнило от этих слов...писец!!!!!!!!!!!
Ну вот такая она, суровая серьмяжная правда )))))

MORGANA
01.07.2011, 19:51
:jest::jest::jest:
Чуть нестошнило от этих слов...писец!!!!!!!!!!!
Шрайк их же меньшиство...а разнообразие все любят)))))))))))))
Ну я с ним согласна,ну мало как кому и что нравится,но не все же кричат по этому на каждом углу.Ну допустим,мне нравится когда мужчина сверху,я по этому поводу не устраиваю митингов-я это каждый вечер имею и никому ничего нехочу доказывать по этому поводу)))))

L E D i
01.07.2011, 21:06
просто этот горр 100% старовер мне кажется...а залез в тему ассексуал....

MORGANA
01.07.2011, 21:22
просто этот горр 100% старовер мне кажется...а залез в тему ассексуал....
Асексуал,саксаул-какая в попу разниц,пусть нам мозг не выносят!!!

Брутальная Шишига
01.07.2011, 21:27
Асексуал,саксаул-какая в попу разниц,пусть нам мозг не выносят!!!
Солнц)) Ну, а чем им еще себя развлекать?))) Все другие удовольствия недоступны))) Ну..акромы бухла..но..я это за удовольствие не считаю)))

MORGANA
01.07.2011, 21:30
Солнц)) Ну, а чем им еще себя развлекать?))) Все другие удовольствия недоступны))) Ну..акромы бухла..но..я это за удовольствие не считаю)))
Пусть у шахматы граюца,а че-тоже вариант.

Брутальная Шишига
01.07.2011, 21:33
Пусть у шахматы граюца,а че-тоже вариант.
шашки..нарды..вышивка бисером..плетение макроме..могут даже асексуальный узел придумать)) запатентовать))) Вот..чем, не развлекуха?)))

MORGANA
01.07.2011, 21:38
А может им собраться всем вместе(асексуалам)и какой нибудь группен-секс замутить?

Брутальная Шишига
01.07.2011, 21:39
А может им собраться всем вместе(асексуалам)и какой нибудь группен-секс замутить?
Ды чет групповушка будет без размаху))))) Хилая получится))))

Брутальная Шишига
01.07.2011, 22:15
Да чё... прикольно. Каждый будет орать: Я тебе не дам! И будут бегать друг от друга.
Может на них еще можно и заработать?)) Ставки делать?))))

Беркут
01.07.2011, 22:16
Может на них еще можно и заработать?)) Ставки делать?))))Из оперы... догонит-не догонит? Даст или не даст?))

Брутальная Шишига
01.07.2011, 22:18
Из оперы... догонит-не догонит? Даст или не даст?))
Из оперы..уйди от меня пративный, я не дляя этого!))))

Шрайк
02.07.2011, 08:58
живёт так как ему нравится.
А вот тут главный вопрос - ты уверен, что ему это нравится?...

L E D i
02.07.2011, 15:07
А вот тут главный вопрос - ты уверен, что ему это нравится?...
Неее..какого хрена он нам это навязывает....вот это главный вопрос....грамотные люди должны предвидеть...что если люди не понимают его языка уйти, хотя бы на тот форум где поймут...уж простите, но тематических форумов в этой бездне инета хватает...
а этот неееее....вы кто, вы ничто и я вас буду уму разуму учить понимаете ли!!!!!!!!!!!!!!!! Я тут чуть не пуп земли говорю о духовном....
попадался мне несколько лет назад....тоже сексу нет,только чакры, духовная жизнь ит.п.....так потом как оказалось старовер и этот видимо из той же оперы чувствую....

Well
02.07.2011, 18:08
Неее..какого хрена он нам это навязывает....вот это главный вопрос....
ЕВГЕША, тут ты не права! Скорее это мы навязываем свою позицию... Каждый имеет право на свое мировозрение пусть и отличное от большинства...

Electronic
02.07.2011, 22:10
ЕВГЕША, тебе присуждается звание "Топ 'Аватарка-бесящая-Резидента' 2011" :)!