Опции темы Оценить тему
Старый 06.11.2009, 17:51
  #1   
Я Асексуал.

Секс это отвратительно. Кто со мной согласен?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.11.2009, 18:17
  #2   
Старый 06.11.2009, 18:18
  #3   
ResidentEvil, секс слишком многогранен, чтобы ненавидеть сразу весь. Многие извращения - разумеется отвратительны.
Старый 06.11.2009, 18:24
  #4   
А почему вдруг?
Старый 06.11.2009, 18:36
  #5   
Да он многогранен и все его грани отвратительны до блевоты с зеленой пеной. Не надо уподобляться животным мы люди и должны созидать и постигать новое, а мы в основном занимаемся этими нелепыми телодвижениями.
Старый 06.11.2009, 18:48
  #6   
Хм, а дети?
Старый 06.11.2009, 18:54
  #7   
Цитата:
Хм, а дети?
...как минимум...
Старый 06.11.2009, 19:04
  #8   
ResidentEvil, а что привело к подобному решению, трудно ли найти девушку разделяющую ваши убеждения?

Последний раз редактировалось Shaman; 08.11.2009 в 21:56.. Причина: Удаление флуда.
Старый 06.11.2009, 21:29
  #9   
ResidentEvil, почему бы секс не рассматривать как полезную гимнаситку для тела, а так же общение с партнёром? Как ты считаешь, бег - отвратителен? А разговор? Эти нелепые вороченья языком...
Старый 06.11.2009, 22:41
  #10   
Это мерзкое, вонючее волосатое тело! Его нужно мыть, брить, стричь, чтобы не быть похожим на животное. Его нужно тренировать, чтобы не быть похожим на свиноматку. А еще оно стареет, изнашивается - это уже ни в какие ворота не лезет!

Наше тело отвратительно до блевоты с зеленой пеной. Мы люди и должны созидать и постигать новое, а мы в основном занимаемся этими нелепыми телодвижениями - еда, мытье, тренировки! Невозможно жить с этим!
Старый 07.11.2009, 00:09
  #11   
А вы подумали, кроме смеха что в отказе от секса плюсов в разы больше чем в его принятии даже если относится не так радикально как я.
Старый 07.11.2009, 00:26
  #12   
А какие плюсы?
Старый 07.11.2009, 08:53
  #13   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
А вы подумали, кроме смеха что в отказе от секса плюсов в разы больше чем в его принятии даже если относится не так радикально как я.
Я подумала вот что:
1. объявлять грязным делом то, в результате чего сам появился на свет,
- высшая степень снобизма;
2. осуждать других за то, что телу назначено природой, - высшая степень невежества;
3. радеть за звание "венца природы" и не уметь грамотно назвать топик - просто смешно.
Резюме: ЖительЗла, ты не прав кругом)))
Старый 07.11.2009, 15:26
  #14   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
исчезает куча комплексов
ни одного комплекса не могу придумать, связанного с этой темой..
Старый 07.11.2009, 17:20
  #15   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА.
1) Деньги. При чем тут секс и деньги??? Ужас, кто заставлял мальчика платить за секс? Жестокие женщины...

2) Видимо, эти же женщины еще и насмехались. Хотя собственно комплексы все родом из детства, секс то тут при чем.. Кстати, обожаю секс, комплексов нет никаких с ним связанных. Вот готовить стесняюсь, но я думаю почему-то, что секс тут не причем.

3) Свобода исчезает??? Или наоборот, не исчезает? По-русски бы написали.. Абсолютная свобода - это смерть. Удачи
Старый 07.11.2009, 17:30
  #16   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Ой ой ой че ито ксенофобией завоняло прям смердит. А вы молодой человек Valet всегда так с людми или только по пятницам? А если дальше хотите хабалисто брызгать слюной вместо того чтобы строить конструктивный диалог то попрошу в мою тему больше не писать. А плюсы вот какие: половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА. Вот только некоторые из плюсов. Да думать что тупо трахаться вместо даже этих немногих плюсов в высшей степени смешно.
ЖительЗла, да ты не обижайся - ты ж сам спросил в первом посте, кто не согласен, ну и натурально все написали и объяснили почему.
На Валета сердиться грешно - у него это чисто по малолетству такие заблуждения, а с возрастом он, ясен пень, помудреет. Как и все мы - и отношение к сексу полюбак поменяется. Годам к 90.

Ответь плиз на 2 вопроса:
Почему в ксенофобии ты упрекнул нас (тех, кто очень даже не против, а ток за), а не себя? Ведь это ты ненавидишь секс - то есть одну из граней человеческих взаимоотношений? Выходит, кто у нас ксенофоб?
И - прочитай свой пост: про деньги, которые у тебя остаются и т.д. - так ты против секса или против семейных отношений?
Старый 07.11.2009, 17:35
  #17   
Цитата:
Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
половина заработанных денег остается тебе ибо никого разводить ненадо, исчезает куча комплексов, и конечно СВОБОДА.
на секс с топикстартером соглашаются только за деньги ?
куча комплексов ...ой немогу .... даже коментировать смешно
а если на секс необходимо
Цитата:
разводить
своими же деньгами , мучаясь от кучи комплексов , то чья СВОБОДА ? разведённой на "нелепые телодвижения" дамы или самого разводилы ?

шота я запуталась
Старый 07.11.2009, 23:25
  #18   
Софорумчане, тема асексуальности существует и для подавляющего большинства из нас, ортодоксов, является совершенно непонятным явлением. Предлагаю дать топикстартеру еще один шанс пояснить нам свои убеждения - спокойно и без ругани. Давайте попробуем отнестись к человеку поспокойнее.

ResidentEvil, перестаньте грубить, пожалуйста, и поясните свою точку зрения адекватно и без ругани. Я представляю как вам живется в реальном мире и могу заверить, что тут к вам могут отнестись с сочувствием. Только не выплескивайте агрессию сами. Кстати, для того чтоб выплеснуть негатив у нас есть специальная тема.
Старый 07.11.2009, 23:48
  #19   
Забыл сказать что сижу у вас с телефона и он подглючивает. Из за этого все орфографические и прочие нелепости и недосказаности. Я всего лишь спросил кто со мной согласен только и всего. Платить я никому ни за что интимное не платил. Просто секс это пять минут удовольствия и годы алиментов или недели лечения какой либо венеры или мордобой от бывших любовников нынешней пассии или мордобой от нынешних любовников бывшей пассии ну и.т.д . У меня такое чувство что вы на луне живете а мирская суета с ее хлюпающим под ногами дерьмом вам только снится. Уж извините.

Последний раз редактировалось True; 08.11.2009 в 20:58.. Причина: ксенофобия
Старый 07.11.2009, 23:53
  #20   
А почему годы алиментов-то за 5 минут?
Во-первых, не каждый секс кончается алиментами. во-вторых, для некоторых это радость.
Ты рассматриваешь только негативные ситуации.
Есть позитивные и их намного больше: когда счастливый секс ко взаимному удовольствию и без мордобоя. Например, по той причине, что ты единственный любимый мужчина.

А ВАлет у нас хороший, ток сорванец ещё.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024