PDA

Просмотр полной версии : Я Асексуал.


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

L E D i
03.07.2011, 01:29
Well, он пытается нас убедить что секс не нужен....и это плохо....можно и без него....

ResidentEvil
04.07.2011, 10:18
"Топ 'Аватарка-бесящая-Резидента' 2011" ! ]:-> НЕ ну ты специально да???

Оляля
05.07.2011, 11:27
Скорее это мы навязываем свою позицию...

я вот пять страниц пыталась понять,а мне в ответ херней высоколетной голову забивали.:angry:

Шрайк
05.07.2011, 11:52
а мне в ответ херней высоколетной голову забивали
Ну так нет потому что внятного и адекватного разьеснения этой крайности. Тупо нет. Вот люди и пытаются под нее подогнать базу из высоких словесов с минимумом информации. Кстати, гордые асексуалы ваще нас считают весокмерными выскочками, утверждающимися за чужой счет, потому что сами по себе мы ничего не представляем из себя. От так вот! )))))

Оляля
05.07.2011, 11:55
о как!Значицца мы выскочки?А я думала мы всувальщики-высувальщики....а так,конечно, жаль их болезных....ну как жить когда тебя не хочут?Или окружают люди,которых не хочешь ты...Жуть какая

Шрайк
05.07.2011, 12:02
А я думала мы всувальщики-высувальщики....
:D Этапять!

ResidentEvil
05.07.2011, 12:43
всувальщики-высувальщикиВово ... незнаю как остальные, но я, наряду, со второстепенной причиной свободы от обязательств, просто не вижу в этом(в сексуальных отношениях) выгоды... И не понимаю в чем она заключается для других... Мне это отвратительно, но высокопарным я не особо прикрываюсь, хотя преценденты были. Даже если бы после этого не было бы никаких последствий фатального характера, то все равно овчинка выделки не стоит, либо бегай за кем то месяц, ради пяти минут сомнительного удовольствия, либо не бегай и цепляй шлюху, которая всем дает, помимо того что это мерзко, так еще и для здоровья опасно. Это если ты самец. Если самка, то занимайся оптимальным подбором кандидата, отшивай ненужных...)) "пришивай" нужных, работай мозгом, ... ну или слыви шлюхой и давай всем направо и налево.... Так что картина безрадостная ... А что касается того кто там вас за кого считает, так это нам впору у вас бревна из глаз вылавливать... В любой быдлокомпании(где присутствуют хотя бы два быдлана), попробуй намекни о своей "нетаковости" ... и сразу поймешь о чем я ... Даже тут каждый пост пропитан издевкой, вы господа херню городите, а потом обижаетесь почему вам на эту херню отвечают вполне закономерно.

Оляля
05.07.2011, 12:48
просто не вижу в этом(в сексуальных отношениях) выгоды...

ды какая выгода!?Найди нормальную чувиху и кайфуй!

ResidentEvil
05.07.2011, 12:51
ды какая выгода!?Найди нормальную чувиху и кайфуй!За "кайф" платить надо ... ))) Во всех кстати смыслах ... а я не вижу выгоды ... насмотрелся на тех кто считал также как и ты... хватило ... учится нужно на чужих ошибках.

Оляля
05.07.2011, 12:55
насмотрелся на тех кто считал также как и ты... хватило ...

а что плохого?А без секса к тридцатнику характер у тебя будет ваще как у старого хрыча))))

MirroR
05.07.2011, 13:17
Простите за невольное любопытство, а асексуализм в Вашем понимании предполагает полный отказ от всех видов секса? Или только от проникающего?
Просто не понятно, как молодому мужчине может совсем не хотеться)))

Оляля
05.07.2011, 13:29
MirroR, мы вот это 39 страниц пытаем)))))))))))))

ResidentEvil
05.07.2011, 13:33
а что плохого?А без секса к тридцатнику характер у тебя будет ваще как у старого хрыча))))Да он у меня и щас такой ... если не хуже...
Просто не понятно, как молодому мужчине может совсем не хотеться)))Я не говорил что мне чисто физиологически не хочется.
Простите за невольное любопытство, а асексуализм в Вашем понимании предполагает полный отказ от всех видов секса?А если поконкретнее?

Оляля
05.07.2011, 13:36
Да он у меня и щас такой ... если не хуже...

вот!А будет хуже)))

MirroR
05.07.2011, 13:41
Я не говорил что мне чисто физиологически не хочется.
А если поконкретнее?

Нет, просто мне казалось, что асексуал - это тот, кому совсем не хочется))) и не надо ни в каком виде. А Ваш случай излечИм)))

Оляля
05.07.2011, 13:45
MirroR, он просто жадный,а так ему хочется-вишь,сам признался))

ResidentEvil
05.07.2011, 13:45
А Ваш случай излечИм)))Боже упаси ... меня на каждой пьянке, "врачеватели" достают ... приходится строить из себя махровое быдло или религиозного фанатика ... если компания незнакомая...

Оляля
05.07.2011, 13:48
если компания незнакомая...

эххх....если компания незнакомая,наоборот,надо быстрее всех свободных девчонок перещелкать,а ты,вишь, в роли...

ResidentEvil
05.07.2011, 13:59
если компания незнакомаяНе маленькая вроде девочка ... надо знать с кем пить, где пить и что пить, а также отвечать за последствия. У меня друг такого же мнения был, пока не переспал с одной вот на такой же пьянке,... а у неё хахаль оказался не из простых... так сказать... кое как всем кагалом отбили ... а ей хоть бы хрен ... весело

Оляля
05.07.2011, 14:02
откуда хахаль то узнал?

MirroR
05.07.2011, 14:04
Боже упаси ... меня на каждой пьянке, "врачеватели" достают ... приходится строить из себя махровое быдло или религиозного фанатика ... если компания незнакомая...

Ну, фишка "Коран не позволяет" прокатывает в большинстве случаев)))).
А лекарство - любовь. Встретите ту самую и весь асексуализм пройдет))))))

ResidentEvil
05.07.2011, 14:07
А лекарство - любовь. Встретите ту самую и весь асексуализм пройдет))))))Той самой имя смерть.

добавлено через 1 минуту
откуда хахаль то узнал?А как ты думаешь??? У нас на одном конце города кто то пёрнет, а на другом кто нибудь со стула от резонанса упадет.

Оляля
05.07.2011, 14:07
А как ты думаешь??? У нас на одном конце города кто то пёрнет, а на другом кто нибудь со стула от резонанса упадет.

ну и дурак хахаль...подругу свою метелить надо было...

MirroR
05.07.2011, 14:09
Той самой имя смерть.

Точно не религиозный фанатик? ;))

ResidentEvil
05.07.2011, 14:15
Точно не религиозный фанатик?Не в том смысле, что этого
А лекарство - любовь. Встретите ту самую и весь асексуализм пройдет))))))не произойдет.
ну и дурак хахаль...подругу свою метелить надо было...Разница какая теперь??? Он малому челюсть сломал ... и все бы могло ваще летально закончится если бы не растащили ... Таких сук, которые вот так вот пацанов подставляют, что одни потом в могилу или больницу, а другие в тюрьму, ваще в ЗАРОДЫШЕ,.. бл ... В ЭМБРИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ давить надо.

MirroR
05.07.2011, 14:16
Той самой имя смерть
Точно не религиозный фанатик? ;)

ResidentEvil
05.07.2011, 14:25
Точно не религиозный фанатик? Не в том смысле, что этогоА лекарство - любовь. Встретите ту самую и весь асексуализм пройдет))))))не произойдет.

MirroR
05.07.2011, 14:42
Не зарекайтесь никогда))

ЗЫ. А как удалить продублированное сообщение? То ли мой мозг плавится, то ли у компа))) Двоятся сообщения почему-то.

Оляля
05.07.2011, 14:49
Разница какая теперь??? Он малому челюсть сломал ... и все бы могло ваще летально закончится если бы не растащили ... Таких сук, которые вот так вот пацанов подставляют, что одни потом в могилу или больницу, а другие в тюрьму, ваще в ЗАРОДЫШЕ,.. бл ... В ЭМБРИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ давить надо.

ну это жизнь...а как ты хотел?

MirroR
05.07.2011, 15:03
ну и дурак хахаль...подругу свою метелить надо было...

и гнать, гнать подальше))))))))))))))))))))))

ResidentEvil
05.07.2011, 15:08
ну это жизнь...а как ты хотел?Вово и таким эту жизнь давать ненадо...

Оляля
05.07.2011, 15:22
Вово и таким эту жизнь давать ненадо...

ну это уже философский вопрос.Хорошо,а друг твой знал,что у мадам хахаль?

ResidentEvil
05.07.2011, 15:25
а друг твой знал,что у мадам хахаль?Нет конечно, иначе я бы и писать этого не стал бы... Да ладно еще бы он сам к ней лез ... она сама на него набросилась ... пьяная шабалда.

Оляля
05.07.2011, 15:30
ResidentEvil, ну что...бывает.Но поведение хахаля один фиг меня смущает

ResidentEvil
05.07.2011, 15:35
Но поведение хахаля один фиг меня смущаетОбычное отбойное быдло че тут смущаться то ... таких ксати тоже нужно в зародыше давить ... В общем страну спасут только массовые расстрелы))))

Оляля
05.07.2011, 15:46
Обычное отбойное быдло че тут смущаться то ...

ну за такие дела обычно разбираются,а не с ходу в челюсть бьют

ResidentEvil
05.07.2011, 16:03
ну за такие дела обычно разбираются,а не с ходу в челюсть бьютПойми когда быдло уверено в своих силах, а это бывает, тогда когда оно уверено, что за противоборствующую сторону никто влиятельный не встрянет или когда по этой самой стороне видно невооруженным глазом что она слабее физически, то оно не разговаривает, оно сразу пИ.....ит, ... ну или в крайнем случае разговор строит таким незамысловатым образом, что смешивает "собеседника" с говном за минуту, но это бывает когда эта мразь уже переродилась в жлоба(повзрослевший гопник от 27 - 30 лет), который уже понимает, что за свои действия возможно(врят ли но все же) придется отвечать перед законом, чего ему не хочется.
ЗЫ: Я не знаю скока те лет и чего ты видела ... но мы вроде из одного города, должна понимать о чем я.

Оляля
05.07.2011, 16:11
ЗЫ: Я не знаю скока те лет и чего ты видела ... но мы вроде из одного города, должна понимать о чем я.
я прекрасно понимаю о чем ты и видела я всё)))))))

ResidentEvil
05.07.2011, 16:42
я прекрасно понимаю о чем ты и видела я всё)))))))Ну а че тогда вопросы такие задаешь??

Оляля
05.07.2011, 16:46
Ну а че тогда вопросы такие задаешь??

ну я не знала,что твой приятель лох, которого может любой гопник с атаса отп***дить...

ResidentEvil
05.07.2011, 16:55
ну я не знала,что твой приятель лох, которого может любой гопник с атаса отп***дитьО))) Кажись детектед)))) ТОлько учти что приятель то инвалид(язва у него), а гопник то раза в два шире был и изначально повел на РАЗГОВОР а не пИ...ить ...
Че ты ваще знаешь женщина че я с тобой на эту тему говорю, вы вот только так и можете что оценивать ... мне в этом плане в отместку нравится когда баб стравливают))) ... Ваще все это очень большое и вонючее дерьмо... Лох не лох, давай если у тебя ко МНЕ вопросы, то ты ко МНЕ и обращайся, а про то что не знаешь не говори или перед этим хотя бы спрашивай ... А то нашолся .. судья третейский.

Оляля
05.07.2011, 17:03
ResidentEvil, ты не хами старшим,особенно когда не в теме.Про язву порадовал конкретно.


а гопник то раза в два шире был и изначально повел на РАЗГОВОР а не пИ...ить ...

вот и я о том,что язвенник твой терпила,а инвалид не инвалид(по язве!!!!!!)))))-это пофиг


Че ты ваще знаешь женщина че я с тобой на эту тему говорю, вы вот только так и можете что оценивать ...мне в этом плане в отместку нравится когда баб стравливают)))

а понты корявые это на потеху окружающим и не более.:D

ResidentEvil
05.07.2011, 17:13
терпилаООой точно детектед)))
ты не хами старшим,особенно когда не в теме.А ты дурогон выключи.
а понты корявые это на потеху окружающим и не более.Что понты??? То что нравится когда баб стравливают??? Или то как они дерутся???

То есть я понял))) Забавный ты однако случай... Пытаешся поговорить распальцовано с целью чтобы я или тебя убоялся))) Или понял что ты где то там прошарена ... Все это нитками белыми шито и провокация твоя... Разобьют лицо(не желаю но всяко бывает) кому нить из твоих друзей знакомых, вот им выговаривай про терпил(словечко то подобрала я его с 10 - ого класса не слышал)))..... Пытаешся строить из себя гопницу, хоть и бывшую, а получается смешно.

Оляля
05.07.2011, 17:21
ResidentEvil, моим знакомым лица не бьют и к гопоте я отношения не имею и не имела,а тебе,сынок подскажу:с тех кто беспределит(а это ты,так как дерзишь без разбору всем здесь,хотя в реале,я думаю тихо за газетой прячешься) рано или поздно сдерут живьем шкуру....кому то везет больше,кому то меньше...итог все равно один.....правильный человек в любой ситуации будет контролировать свою речь...и также в свою очередь никому не позволит себя оскорбить,спросит за каждое слово.Так что ты к теме "Асексуала" лучше вернись, а про распальцовки со своим кружком язвенников беседуй)))))))

ResidentEvil
05.07.2011, 17:34
а тебе,сынок подскажуЯ тебе не сынок.
а это ты,так как дерзишь без разбору всем здесьБез разбору ... а ты здесь так давно??? Знаешь меня??? У меня со всеми старыми(кроме известной личности) и некоторыми новыми вполне нормальные отношения... Можешь спросить у админа если интересно...
А вот ты то как раз и провоцируешь.. я с тобой нормально разговаривал вот сегодня - это ты начала за каких то терпил и.т.д. плюс
рано или поздно сдерут живьем шкуруНу это ты вообще к чему))))???
хотя в реале,я думаю тихо за газетой прячешьсяЧастично угадала... В реале все давно знают моё мнение на тот или иной счет и не переспрашивают.... А с незнакомыми людьми я обычно ровно общаюсь. Но вот если нажрусь Резидент обычно лезет наружу)))
Так что ты к теме "Асексуала" лучше вернись, а про распальцовки со своим кружком язвенников беседуй)))))))А вот и не указывай, тема моя - когда решу тогда вернусь...

Брутальная Шишига
05.07.2011, 17:41
А..Оляляшка..не далась штоле об себя Злувсеоблемлющему побаловаться?? Даже потереться не дала)) Жыстокосердная...вон..у нево даже иногда и физиологические потребности присутствуют..позывы..так сказать..а, ты не прониклась нихера))) Грубиянко!))))

ResidentEvil
05.07.2011, 17:45
ЭЭ вы чччего это ??? Все ну вас куда подальше...

Брутальная Шишига
05.07.2011, 17:48
ResidentEvil, вот пля.....ну ведь нормальный ты парень..и мысли у тебя толковые....и понятно, что с головой дружишь..но, иногда как начнешь тупить и гавном кидаться, аж тошнехонько!! Ты..это пыльцу иногда с себя стряхивай и будет все гуд!! К тебе действительно нормально относятся, если не будешь быдляка изображать!!!!

ResidentEvil
05.07.2011, 17:51
с тех кто беспределит(а это ты,так как дерзишь без разбору всем здесь,хотя в реале,я думаю тихо за газетой прячешься) рано или поздно сдерут живьем шкуру
К тебе действительно нормально относятсКак то не коррелирует, ну да ладно.... Спасибо конечно только я большая сволочь.

Брутальная Шишига
05.07.2011, 17:57
ResidentEvil, ды вот категорически как-то пох, как ты считаешь про себя!! Я вижу...и чувствую..каким ты можешь быть....и иногда людей взрывает твое не есть гуд поведение!!! И никакого противоречия нет!! Мнение то составляется не только по гавнистым постам..а, еще и между строк читается!! поэтому, ты уж завязывай ссучиться, поскольку не все так на самом деле, как кажется!!!! И, простые пиндоболы как, мы, все прекрасно понимаем!)))))

L E D i
05.07.2011, 18:11
Брутальная Шишига, ты к нему не примазывайся он мой)))))):girl_in_love:

ResidentEvil
05.07.2011, 18:12
и иногда людей взрывает твое не есть гуд поведение!!!В основном ответная реакция ...

Брутальная Шишига
05.07.2011, 18:30
ты к нему не примазывайся он мой))))))
Эм..вот оно чиво...ну, тады ой))))))


В основном ответная реакция ...
Ну...если по чиснаку, то не всегда!)) Будем уж, справедливы))) А,так...мы все подвержены лелеянию своего ЭГО...грешны)) Этим и живы!))) Поэтому..иногда просто ретивого придерживать нужно))) Сложно, но...возможно))))

L E D i
05.07.2011, 18:47
Эм..вот оно чиво...ну, тады ой))))))
:drink:...он просто стеснительный иногда.....


и почему плохие мальчики такие хорошенькие.....:h:

ResidentEvil
05.07.2011, 18:47
ты к нему не примазывайся он мой))))))Нене все ушел ...

L E D i
05.07.2011, 18:52
Нене все ушел ...
куда?:flirt:

Брутальная Шишига
05.07.2011, 18:52
ЕВГЕША,
ResidentEvil, все...я пала)))))))

MirroR
05.07.2011, 20:02
Нене все ушел ...

Спугнули...))))))) Только сдается мне,что асексуал не секса боится, а серьезных отношений)))))) И всякие попытки пометить его как занятого пресекает в зародыше))))))))))))) От неуверенности, ИМХО. Могу ошибаться))

Брутальная Шишига
05.07.2011, 20:06
MirroR, тсс....прекратить быстро эти имхи))) Мы тут по серьезному гуторим!)))) про асексуализьм)))) вот что ты по этому поводу думаешь?? Стоящее дело или так..фигня?))))

MirroR
05.07.2011, 20:11
Как тебе сказать?)) Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам)))))))))))))) Шучу) Но иногда кажется, что лучше б никого,чем кто попало))

добавлено через 37 секунд
Ой, ничего,что я сразу на ты?))

Брутальная Шишига
05.07.2011, 20:12
Как тебе сказать?)) Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам)))))))))))))) Шучу) Но иногда кажется, что лучше б никого,чем кто попало))
А, Хайям тоже по жизни?)))) да..и лучше голодать, чем что попало есть))

Ой, ничего,что я сразу на ты?))
Это самое правильное)))

MirroR
05.07.2011, 20:24
да..и лучше голодать, чем что попало есть))

соглашусь, не все равно, чем питаться, это правда)) силос и комбикорм не моя история. Лучше день потерять, потом наслаждаться хорошей едой, чем сэкономить час и есть отраву)))
только к сексу это имеет очень опосредованное отношение :hihi:

хотя у кого-то именно через желудок путь пролегает)))

Брутальная Шишига
05.07.2011, 20:27
только к секасу это имеет очень опосредованноге отношение
Ды вот и нет)) Подождать качественного и удовлетворяющего секса, тоже очень мудро)))

MirroR
05.07.2011, 20:30
С языка сняла!)))))

Брутальная Шишига
05.07.2011, 20:36
С языка сняла!)))))

Ладно, хоть не с другого места))))))))) А, то бы нам, Резидент, потом устроил..Вальпургиеву ночь)) Гы)))

MirroR
05.07.2011, 20:44
:It_Wasnt_Me: А что? он может??)))) Судя по теме ночь будет не вальпургиева, а ночь торжества святой инквизиции))))))))))))))))))))))

Беркут
05.07.2011, 20:59
MirroR, мы вот это 39 страниц пытаем)))))))))))))Ещё столько же страниц... удалили уже. Если не больше)) Мы это шоу... "Убогого индивидуала", уже второй год наблюдаем. :oleole:

MirroR
05.07.2011, 21:42
Второй год парень без секса???? Может испортиться характер однозначно)))))))

MORGANA
05.07.2011, 21:50
Второй год парень без секса???? Может испортиться характер однозначно)))))))

Испорться-не то слово!

Беркут
05.07.2011, 21:51
Второй год парень без секса???? Может испортиться характер однозначно)))))))Второй год... он нам всю эту "туфту толкает". А так... его сам чорт не разберёт.

MirroR
05.07.2011, 21:52
=)))

Coup-De-Grace
06.07.2011, 04:48
Но иногда кажется, что лучше б никого,чем кто попало))
Это потому что вы знаете, что у вас есть из кого выбирать. Если возможность выбора сузилась бы до одной единственной особи, то и восприятие ситуации бы изменилось.


На счёт того, что "лучше голодать, чем что попало есть" относительно еды - это высокая патетика имеющая мало общего с суровой действительностью. Мировой опыт показывает, что лучше всё-таки есть что попало, чем голодать...

MirroR
06.07.2011, 08:22
Все зависит от конкретной ситуации, согласна. В лесу в походе рыльцем не поводишь)))) как и на необитаемом острове из единственного выжившего при кораблекрушении мужчины не повыбираешь. Как говорится, присмотрись, а вдруг? ;) ))))))))))))

ResidentEvil
06.07.2011, 09:23
Ещё столько же страниц... удалили уже. Если не больше)) Мы это шоу... "Убогого индивидуала", уже второй год наблюдаем.Это еще цветочки...
Испорться-не то слово!Да он у меня с детства такой что непонятного то??
Второй год парень без секса????Двадцать четвертый:rofl2:

Оляля
06.07.2011, 11:18
А..Оляляшка..не далась штоле об себя Злувсеоблемлющему побаловаться?? Даже потереться не дала)) Жыстокосердная...вон..у нево даже иногда и физиологические потребности присутствуют..позывы..так сказать..а, ты не прониклась нихера))) Грубиянко!))))

Позывы?:D:D:D

MirroR
06.07.2011, 11:22
Двадцать четвертый:rofl2:

целибат... кажется это так называется :hihi:

Всё будет хорошо)) Какие наши годы))))))))

Оляля
06.07.2011, 11:28
MirroR, не скажиии!))))В этом деле опыт приветствуется))))Опять же тренировки))))

MORGANA
06.07.2011, 18:20
MirroR, не скажиии!))))В этом деле опыт приветствуется))))Опять же тренировки))))
Оляля ну можно ведь и куклах резиновых тренироваться,и никакой тебе заразы,и если испортишь можно новую купить:D.

MirroR
06.07.2011, 18:32
MirroR, не скажиии!))))В этом деле опыт приветствуется))))Опять же тренировки))))

каждодневные, изнуряющие, но чертовски приятные :am: )))))

Well
06.07.2011, 18:40
каждодневные, изнуряющие, но чертовски приятные )))))

MirroR, да ты профессионалка!)))

MirroR
06.07.2011, 18:44
Расскажу историю в тему (почти). Ученик-шестиклассник задумчиво изрекает на уроке: "У каждого мужчины должна быть своя женщина... У меня есть!" Класс сгибается пополам вместе с учителем)))

добавлено через 2 минуты
MirroR, да ты профессионалка!)))

Вы мне грубо льстите)))))))))))))))))))))))))) Я скромная любительница)))))))))))))))))))))))))))))))))

Well
06.07.2011, 18:53
Вы мне грубо льстите))))))))))))))))))))))))))
о как!
извините, что обратилась на "ты" к вам.

Я скромная любительница)))))))))))))))))))))))))))))))))
хи-хи! а как же каждодневные изнуряющие тренировки?)))))))))

MirroR
06.07.2011, 20:12
Психология и тем более сексопатология - не мой конек. Так, могу дать пару советов с точки зрения банальной эрудиции, не более)))

Можно и на ты, конечно, я не против)))))

Well
06.07.2011, 21:09
Можно и на ты, конечно, я не против)))))
уж лучше так, а то чуть не напугала меня))))))))))))

Беркут
06.07.2011, 21:19
Это еще цветочки...Уже было. Когда ж, у тебя ягодки то созреют. Всё обещаешь... обещаешь))

MirroR
07.07.2011, 08:39
2Well Урря!!! Я не пугала, даже и в мыслях не было))) Я хоть и привидение, но ужасно симпатишное :РРРРРРРРРР

Well
07.07.2011, 08:51
Я хоть и привидение, но ужасно симпатишное :РРРРРРРРРР
опа! у нас исчо один калсончег)))

Оляля
07.07.2011, 11:44
Оляля ну можно ведь и куклах резиновых тренироваться,и никакой тебе заразы,и если испортишь можно новую купить:D.

а азарт?а покусы?:D

Шрайк
15.08.2011, 12:27
Фатимаааа... какая у тебя!.. Фатимаааа!...))))))) (с)
:D Да-да-да! Мой любимый момент и присказка))))))

Оляля
15.08.2011, 12:29
я потеряла нить разговора....ну нельзя же так совсем всё тереть то...((((

ResidentEvil
15.08.2011, 12:34
Оляля, Нуну ... это взрывной волной снесло ... Ты профи по нахождению нитей разговора, так что не думаю что для тебя это большая утрата...

Оляля
15.08.2011, 12:40
ResidentEvil, ды конечно!Прям!

Меламори
15.08.2011, 13:19
Шрайк, :agree2:))))))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:02
Оляля, все ж напомню..тут поются оды асексуализму) Если че..ты не в теме!))))

Меламори
15.08.2011, 17:11
о даааа, о даааааа, он асексуаааал.....))))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:12
о даааа, о даааааа, он асексуаааал.....))))он с детства каждому знаком)))))

Оляля
15.08.2011, 17:27
Если че..ты не в теме!))))

ды мне как то это безразлично))))Есличесн)))

Меламори
15.08.2011, 17:31
безразлично))))
фигасе. ты должна быть в тренде. все должны быть в тренде. иначе оне становятся лузерами. )))

Оляля
15.08.2011, 17:31
фигасе. ты должна быть в тренде. все должны быть в тренде. иначе оне становятся лузерами. )))

о!Тогда я в тренде...мля,или в транде?)))))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:32
о!Тогда я в тренде...мля,или в транде?)))девачки..не заставляйте сказать мну другое слово!)))))

Меламори
15.08.2011, 17:35
девачки..не заставляйте сказать мну другое слово!)))))

ну все, теперь придется тебе это слово сказать!:zlaja_rzhaka:)))

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:38
ну все, теперь придется тебе это слово сказать!)))Низафто...в этой теме и произнести слово @анда?))))) Это стррашное надругательство)))

ResidentEvil
15.08.2011, 17:42
Дамы и господа вы не могли бы перестать гадить в моей теме?

Меламори
15.08.2011, 17:44
ResidentEvil, господа?...))) дамы+гадить.. фи...какой дурной язык)))

закрой тему делов-то. и мы обсудим твой асексуализм в другой)) :)

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:46
закрой тему делов-то.Нееееет..только не это..не лишайте последней асексуальной радости в жизти!)))

господаАсь...хто это?)) Где???

ResidentEvil
15.08.2011, 17:47
закрой тему делов-тоА причина ??? Из за того что кому то вздумалось взять и поиздеваться??? Нет уж... Просьба №2: если есть что сказать - говорите по теме.
ЗЫ: Больше не повторю.

Брутальная Шишига
15.08.2011, 17:49
ЗЫ: Больше не повторю.Пугаишь???:booo:

Меламори
15.08.2011, 17:51
ладно девачки, предлагаю вернуться к заглавной теме и обсудить причины асексуализма ивела, а также как это можно устранить.

Оляля
16.08.2011, 13:17
ладно девачки, предлагаю вернуться к заглавной теме и обсудить причины асексуализма ивела, а также как это можно устранить.

надо ему продажную женщину подогнать

ResidentEvil
16.08.2011, 13:24
Продажную??? Интересно ... я вот говорю, к примеру, в магазине не нужно мне стиральную машину, а мне в ответ: "Ну тогда возьмите с функцией холодного отжима" Так что ли???))

Оляля
16.08.2011, 13:26
не уловила аналогии твоей

ResidentEvil
16.08.2011, 13:40
Ну если мне не нужна женщина, то продажная тем паче не нужна...

Оляля
16.08.2011, 13:43
а с функцией холодного отжима?

Меламори
16.08.2011, 13:49
хм. но не дунькой же кулаковой заменять женщину?.. или может, ты не достиг половой зрелости?)))

Оляля
16.08.2011, 14:03
хм. но не дунькой же кулаковой заменять женщину?.. или может, ты не достиг половой зрелости?)))

тоже вариант

Меламори
16.08.2011, 14:12
Оляля, а это уже, знаете ли, к специалисту сексологу надо.. все таки болезнь.. пора взрослеть, а человек не может переступить черту от детства и онанирования (уж прастите за правду-матку) к нормальным взрослым отношениям. ведь это же в природе человека - оставить потомство.

Оляля
16.08.2011, 14:14
ведь это же в природе человека - оставить потомство.

или тупо потрахаться)))))

Меламори
16.08.2011, 14:28
Оляля, посерьезнее, девушка, посерьезнее. все таки судьбу человека решаем... идти к врачу.. нет... диагноз же на всю жизнь)))

Оляля
16.08.2011, 14:30
Оляля, посерьезнее, девушка, посерьезнее. все таки судьбу человека решаем... идти к врачу.. нет... диагноз же на всю жизнь)))

ды я сама серьезность-вот обижаешь на ровном месте:'(

Меламори
16.08.2011, 14:31
Оляля, а с другой стороны, может ему тупо трахаться не интересно... а по другому не умеет... вот и решил, что все, амба, не будет..

Оляля
16.08.2011, 15:26
почему не интересно?

Меламори
16.08.2011, 15:34
Оляля, не знаю, щас спросим.

Ивел, почему тебе тупо трахаться не интересно?))

ResidentEvil
16.08.2011, 17:38
Завязывайте придуриваться пожалуйста. Просьба номер раз.

ResidentEvil
16.08.2011, 18:02
Завязывайте придуриваться пожалуйста.Просьба номер 2.

ResidentEvil
16.08.2011, 18:26
Спасибо за понимание.

ResidentEvil
17.08.2011, 13:29
Просьба номер три. Больше не повторю.

добавлено через 13 часов 16 минут
При следующей попытке построения неконструктивного диалога приму меры карательного характера. Я трижды вежливо попросил. Меня не поняли.

Меламори
17.08.2011, 13:36
приму меры карательного характера
поподробнее пжлст)) хочется узнать, что нас ожидает, если что ;)

True
17.08.2011, 13:42
Меламори, я бы к тебе применил карательные меры "по попе" ))

Меламори
17.08.2011, 13:44
True, а какое это имеет отношение к асексуализму?)))

True
17.08.2011, 13:44
Меламори, асексуально отшлёпаю!

Меламори
17.08.2011, 13:45
асексуально
ой ли?)))

асексуализм - это, не побоюсь, какой-то странный комплекс...)))

ResidentEvil
17.08.2011, 14:07
Меламори, я бы к тебе применил карательные меры "по попе" ))Чур меня. Чур! Я не это имел ввиду...

Меламори
17.08.2011, 14:22
Чур меня. Чур! Я не это имел ввиду
гора с плеч!))))

Брутальная Шишига
17.08.2011, 15:54
гора с плеч!))))да ты посмотри,Сизифчик ты наш))))

Чур меня. Чур! Я не это имел ввиду...А. чего ты во всех темах чураешься?)) Сглаза боисся?))))

Цитрамон
28.12.2011, 17:08
seregavitov, тут только один такой приколист был, кончился

Меламори
10.04.2012, 21:16
а жаль, что он не асексуал. это было так мило и привлекательно..))

Беркут
10.04.2012, 23:19
а жаль, что он не асексуал. это было так мило и привлекательно..))Меламори ну давай... Космоса позовём. И иже с ним.)) :appl:

Оляля
10.04.2012, 23:21
Меламори ну давай... Космоса позовём. И иже с ним.)) :appl:

я за!:appl::appl::appl:

Меламори
10.04.2012, 23:23
да не..у него ориентация другая. а тут... все таки он был такой мини-брутал. эх.. ))))

Оляля
10.04.2012, 23:25
Космос?

Меламори
10.04.2012, 23:26
да Оля! рез!

Оляля
10.04.2012, 23:44
да Оля! рез!
ну чо вы все орете!?Я устала,спать хочу,а отчет,сцуко,завис((((Рез-молодец!!!




Космос форева! И ваще... он мой друх, если чё.))

давай для него тему замутим?))))

Меламори
10.04.2012, 23:44
я название придумала
космические голубые флюиды:D

Оляля
10.04.2012, 23:46
лучче космические голубые дроиды))))

Оляля
10.04.2012, 23:55
Так... давно хотели. Тру не разрешает. :dont_know:

ага!Вали все на серого))))

Беркут
10.04.2012, 23:58
ага!Вали все на серого))))Ты сейчас... о том, что нужно попросить Меламори что бы она тему про пидарасов замутила? :popcorn:

Оляля
10.04.2012, 23:58
да!:appl::appl::appl:

Беркут
11.04.2012, 00:02
да!:appl::appl::appl:Проси... ты. А то она на мну... чё то шипит и плюецо. :-X

Оляля
11.04.2012, 00:04
а мы на нее модеру Меламори пожалуемся письменно)))

Меламори
11.04.2012, 10:25
космические голубые дроиды))))
да не.
тогда может быть космик блю дроидс?)))

добавлено через 23 секунды
А то она на мну... чё то шипит и плюецо.
ой враааль, ой враааль..)))

добавлено через 10 секунд
вам надо тему про пидарасов - вы и мутите!

Беркут
11.04.2012, 21:35
ой враааль, ой враааль..)))
Ничёссе... я враль!? :shock:
А кто мне... таким... модернаторским тоном, в личке, моск мой уставший вправлял? Типа... нефик. Я штоле? :sarcastic:

Оляля
11.04.2012, 21:46
Беркут, она тебя пужала?>:-(

Беркут
11.04.2012, 22:58
Беркут, она тебя пужала?>:-(А то нет! :boy_cry:
Это она... на форуме. Вся такая белая и пушистая. Но мы то знаем...

Партизанос
12.04.2012, 04:26
вам надо тему про пидарасов - вы и мутите!и обзовите угол опущенных петухов(((( пилять...

Меламори
12.04.2012, 10:43
Ничёссе... я враль!?
канеш)) пугали его. ага.)))

Оляля
12.04.2012, 13:29
Это она... на форуме. Вся такая белая и пушистая. Но мы то знаем...
я ее накажу!Верь мне!>:-(


и обзовите угол опущенных петухов(((( пилять...

неча тута указывать))))Назовем "Дети радуги":D

Меламори
12.04.2012, 13:30
я ее накажу!Верь мне 8-)


Беркут, птиц, доиграисси, пообщипаю тебя однажды, мало не покажется:D

Оляля
12.04.2012, 13:32
я какова места начнешь?)))

Меламори
12.04.2012, 13:33
Оляля, не знаю пока еще. надо предмет ощипывания сначала оглядеть со всех сторон))

Шрайк
12.04.2012, 13:38
Тема - я асексуал, а ощипывают Беркута... Логика, фигли! )))))))

Меламори
12.04.2012, 13:40
ну а чо. ощипаем, и Беркут станет сексуалом.)))

MirroR
12.04.2012, 13:50
сексуальность зачицца в перьях?))

Меламори
12.04.2012, 13:54
наоборот лишнюю шерсть удалим)))

MirroR
12.04.2012, 13:57
все лучшее солнцу))

Беркут
12.04.2012, 19:50
я ее накажу!Верь мне!>:-(
:hb: Оля... я твой должник. :boy_cry:

8-)Беркут, птиц, доиграисси, пообщипаю тебя однажды, мало не покажется:DУже... в предвкушении... :smoke:

Меламори
12.04.2012, 20:05
Уже... в предвкушении... я рада. готовься. морально и физически;)

Иоанн
12.04.2012, 20:19
Беркут, она из тебя всё повыщипывает и плед свяжет, себе на диван)))

Беркут
12.04.2012, 20:28
я рада. готовься. морально и физически;)Всегда готов! Как... пионер. :popcorn:

Беркут, она из тебя всё повыщипывает и плед свяжет, себе на диван)))Ну да... ну да. Кто ещё, кого свяжет. Ну и... диван.))

Иоанн
12.04.2012, 20:31
Кто ещё, кого свяжет.Связать и на диван! :D Никуда не денется)))

Меламори
12.04.2012, 20:32
Как... пионер
пионеры в ответе за все, ты помнишь?)))

добавлено через 26 секунд
Ну и... диван.))
размечтался. не на диване ты будешь..увы..)))

Меламори
12.04.2012, 20:38
ну если говорить о диванах, то скорее В диване, причем полностью деморализованный и потерянный)))

Беркут
12.04.2012, 20:44
ну если говорить о диванах, то скорее В диване, причем полностью деморализованный и потерянный)))Он у тебя чё... совсем поломанный?))

Меламори
12.04.2012, 20:45
Он у тебя чё... совсем поломанный?))
не. диван нормальный. но тебе все равно это не поможет))

Иоанн
12.04.2012, 20:48
ну если говорить о диванах, то скорее В диване, причем полностью деморализованный и потерянный)))А денег за отракцион берёшь?))

Меламори
12.04.2012, 20:50
Иоанн, это не атракцион, это скорее пытка))

Беркут
12.04.2012, 21:00
Иоанн, это не атракцион, это скорее пытка))Мдя... чем бы дитя не тешилось... :popcorn:

Иоанн
12.04.2012, 21:11
это не атракцион, это скорее пытка))Хочу хочу хочу! Мне скучно, аж выть хочется!

Меламори
12.04.2012, 21:12
извращенцы какие то.. чессслово... куда я попала..

:D:D:D

Иоанн
12.04.2012, 21:19
Чего только от скуки не захочешь)))

Беркут
12.04.2012, 21:24
Чего только от скуки не захочешь)))Иоанн я... фигею с тебя. Ты вродь, знакомицо с девушкой какой то пошёл... И... как?

Меламори
12.04.2012, 21:24
кстати да!

Иоанн
12.04.2012, 21:52
Ты вродь, знакомицо с девушкой какой то пошёл... И... как?
кстати да!Никак пересечься с ней не могу, но вот завтра вероятность весьма велика :) Размажет меня о борт, а попробовать хоцца :D

Цитрамон
12.04.2012, 22:37
ну а чо. ощипаем, и Беркут станет сексуалом.)))
осторожно! может пингвином стать))

Меламори
12.04.2012, 22:48
осторожно! может пингвином стать))
сомневаюсь. цыпленочком если только))

Иоанн
12.04.2012, 22:48
Да уж... охота пуще неволи.))Да уж))) Заняться всё равно нечем, так что завтра весь день буду за девками бегать, назло бывшей 8-)

Меламори
12.04.2012, 22:51
Иоанн, давай. не подведи нас. мы ждем результатов!)))

Беркут
12.04.2012, 22:54
Иоанн, давай. не подведи нас. мы ждем результатов!)))И фотки... тоже хорошо бы. :hmm: Ну... как он за девками бегает и чё потом девки.)) :sarcastic:

Иоанн
12.04.2012, 22:56
мы ждем результатов!)))Я облажаюсь :D Не умею с девушками знакомиться))

Меламори
12.04.2012, 22:57
да. неплохо было бы))
//ушла дальше дела делать

добавлено через 26 секунд
Я облажаюсь
харэ! чтобы я этого здесь не видела и не слышала. девушки любят уверенных в себе и нагловатых. :)

Иоанн
12.04.2012, 22:58
Ну... как он за девками бегает и чё потом девки.))Снимки рентгена покажу))

добавлено через 33 секунды
и нагловатых.Точно облажаюсь :D

Меламори
12.04.2012, 23:00
Иоанн, ]:-> см выше))

добавлено через 16 секунд
ответ передо мной держать будешь в общем. ))

Иоанн
12.04.2012, 23:03
ответ передо мной держать будешь в общем. )Ага)) Разведка боем. Рапорт напишу :) Карту нарисую.

Цитрамон
12.04.2012, 23:24
сомневаюсь. цыпленочком если только))
зажарить братана хотишь?

Ага)) Разведка боем. Рапорт напишу :) Карту нарисую.
мы будем в штабе, телеграфируй))

Меламори
12.04.2012, 23:46
зажарить братана хотишь?
сначала можно и помариновать))

Цитрамон
12.04.2012, 23:55
сначала можно и помариновать))
ппц)) свадебное блюдо из Беркута? жоско... сациви, чихатбили...или в яблоках?))

Меламори
12.04.2012, 23:57
мне нравится когда фаршированная яблоками..такими ..кисленькими))) только вот не по случаю свадьбы, увы.:rolf:

Цитрамон
12.04.2012, 23:58
мне нравится когда фаршированная яблоками..такими ..кисленькими))) только вот не по случаю свадьбы, увы.:rolf:
как? опять фсё сорвалось?

Меламори
13.04.2012, 00:02
всю малину мне распугали... только-только все складываться началось..как своими салатами спугнули.%)

Беркут
13.04.2012, 00:11
сначала можно и помариновать))Ты главное... не перемаринуй.))

добавлено через 5 минут
как? опять фсё сорвалось?Да. Опять... жених сбежал. :dont_know: Лан... ещё появицо. С гаджетами наперевес.))

Меламори
13.04.2012, 12:53
Ты главное... не перемаринуй.))
а кого мне мариновать то..:hysteric:

добавлено через 23 секунды
ещё появицо
прям. появится. ага. убежал из за вас сломя голову!

Оляля
13.04.2012, 13:23
Ты главное... не перемаринуй.))
уже...

Меламори
13.04.2012, 14:01
уже...
да он вапще недомаринованный сбежал!!!

Оляля
13.04.2012, 14:01
доооо

Меламори
13.04.2012, 14:02
что дооо? спугнула мне кавалера!! и сидишь радуешься!!!

Оляля
13.04.2012, 14:03
а я чо?Я последнее время сама нежность)))

Оляля
13.04.2012, 14:07
упс... вот я попала)
:-[

Меламори
13.04.2012, 14:15
последнее время сама нежность)))
угу. шо интересно тогда в твоем понимании грубость?)))

Жизель
13.04.2012, 14:35
угу. шо интересно тогда в твоем понимании грубость?)))

кнут)

Оляля
13.04.2012, 14:39
угу. шо интересно тогда в твоем понимании грубость?)))

=-Oя грубиянка!?

Меламори
13.04.2012, 14:44
не.. ну чо за народ? спросила - что в тваем понимании грубость, - так сразу возмущаются!)))

Оляля
13.04.2012, 14:51
:-\

Меламори
13.04.2012, 14:53
Оляля, а язык то какой длиннющий)))

Оляля
13.04.2012, 14:55
ты фека!:-\

Меламори
13.04.2012, 14:57
сама така!))

Берсюша
13.04.2012, 15:02
а кто опять сбежал?:impossible:

Меламори
13.04.2012, 15:05
Ксюша, вот ты все прохлопала. распугали моих женихов. все вапще сбежали!

Жизель
13.04.2012, 15:06
Ксюша, вот ты все прохлопала. распугали моих женихов. все вапще сбежали!

даже сэм?

Меламори
13.04.2012, 15:07
не. ну сэм это же ближайшее будущее... а в настоящем чем заниматься?)))

Берсюша
13.04.2012, 15:09
Ксюша, вот ты все прохлопала. распугали моих женихов. все вапще сбежали!:sigh:мой жениж тоже сбежал, но я жеж не плачу а кто женихи твои?

Жизель
13.04.2012, 15:12
не. ну сэм это же ближайшее будущее... а в настоящем чем заниматься?)))

пофлиртовать там с другими мальчиками)) пока сэм не надумает жениться на тебе)) каждая минута дорогА)

Меламори
13.04.2012, 15:14
пока сэм не надумает жениться на тебе
поправочка! пока Я не надумаю выйти за него!))



пофлиртовать там с другими мальчиками
ну чтоб не скучно было:girl_angel2:

Брутальная Шишига
13.04.2012, 20:43
Воттт....тема Резика живая всех живых....что актуально-асексуально)))))

Оляля
13.04.2012, 20:59
я по нему скучаю(((

Брутальная Шишига
13.04.2012, 21:00
я по нему скучаю(((согласна...я тоже...без него как-то пусто штоле.....обыденно.....

Меламори
13.04.2012, 21:12
темы резика жили, живы и будут жить мля!

Оляля
13.04.2012, 21:15
Меламори, верни его!!!!!!

Меламори
13.04.2012, 21:16
Оляля, не...на такое даж такие всемогущие личности как я не способны..хотя не исключено, что однажды он для вас подготовит бомбачку:rolf:

Оляля
13.04.2012, 21:25
:'(фека ты

Меламори
13.04.2012, 21:26
сама кака!
резик - резик это святое!

:D

Брутальная Шишига
13.04.2012, 21:59
могет просто напишем ему письменное прошение о возвращении?)))))

Меламори
13.04.2012, 22:02
петицию!
и вапще, я с вами не разговариваю!! я вас модерирую!!

Мартинес
13.04.2012, 22:03
от бля оглоблю вам по самые... сами загнобили, сами и ноют!))

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:05
петицию! и вапще, я с вами не разговариваю!! я вас модерирую!!ты нам припятствуешь!))))

от бля оглоблю вам по самые... сами загнобили, сами и ноют!))гланды?))) рискованно..но...удовольствие опять таки!))))) Мы...пересмотрели свое отношение!)))))

Меламори
13.04.2012, 22:07
Брутальная Шишига, не. с тобой так и быть разговариваю.:D

Мартинес
13.04.2012, 22:08
вот все в вас "задним" числом доходит))))

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:11
Брутальная Шишига, не. с тобой так и быть разговариваю.ну я типо вся прониклась..где лизнуть?))))))) ты не стиссняйся)))

вот все в вас "задним" числом доходит))))а что? хорошая такая позиция)))) удобственная!))))) зато какая проникновенная!)))) мы все осознали.....теперь нужно действовать!)))

Меламори
13.04.2012, 22:17
где лизнуть?)))))))
в мск приедешь када покажу местечко. :D

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:18
в мск приедешь када покажу местечко.не..ну я как-то морально должна быть к этому готова..гри...может я че в литературе вычитаю...для особого удовольствия!))))

Меламори
13.04.2012, 22:19
не..ну я как-то морально должна быть к этому готова..гри...может я че в литературе вычитаю...для особого удовольствия!))))
технику потренируй. думаю, этого будет достаточно))

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:29
технику потренируй. думаю, этого будет достаточно))у меня с этим траблов ваще нет....рекомендации может еще взять?))) ну..чтобы ты ко мне тоже прониклась....сразу...чтобы не ходить вокруг да около?)))))

Оляля
13.04.2012, 22:30
лизните и мне!))))Чем я хуже?))

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:34
лизните и мне!))))Чем я хуже?))не хуже...это факт...у меня только один язык..давайте тогда в очередь!)))))

Оляля
13.04.2012, 22:37
не хуже...это факт...у меня только один язык..давайте тогда в очередь!)))))

давай тогда разберем приоритетность...кто тебе важнее модер или луччая подруга с бооольшим третьим глазом и опытом в различных извращениях над моцком?:D

Меламори
13.04.2012, 22:37
рекомендации может еще взять?))) ну..чтобы ты ко мне тоже прониклась....сразу...чтобы не ходить вокруг да около?)))))
не понадобится))) я тебе место покажу, там в общем не страшно:D

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:39
давай тогда разберем приоритетность...кто тебе важнее модер или луччая подруга с бооольшим третьим глазом и опытом в различных извращениях над моцком?это шантаж....мне надо подумать!)))

я тебе место покажу, там в общем не страшноды меня трудно местами напугать..так-то)) просто я про твои предпочтения...если в этом контексте)))

Меламори
13.04.2012, 22:40
просто я про твои предпочтения...если в этом контексте)))
а. не. это как раз на месте увидишь:D

Оляля
13.04.2012, 22:44
это шантаж....мне надо подумать!)))
хммм...ну смотри...если чо-я буду мстить обеим))))

Брутальная Шишига
13.04.2012, 22:45
а. не. это как раз на месте увидишьопять какая-то туфтень...я хочу знать конкретно!)))))) что..где....с как, я сама разберусь!)))

добавлено через 32 секунды
хммм...ну смотри...если чо-я буду мстить обеим))))это надругательство какое-то!)))))

Меламори
13.04.2012, 22:45
Брутальная Шишига, не. сюрприз буит. ]:->

:rolf::rolf::rolf:

Оляля
13.04.2012, 22:48
это надругательство какое-то!)))))
время кончаецца...Мелка все равно тебя как и Марти мариновать будет,а я-вот!Родная,на все готовая...ну!?:D