PDA

Просмотр полной версии : Первая темка ГЛОБАЛЬНАЯ!


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Яблонька_цветущая
13.10.2008, 13:14
=-O =-O =-O =-O =-O =-O Афигеть... Нет, вы это видели??? Ты точно светлый эльф, Mari?

Mari
13.10.2008, 13:47
Эльфы - между прочим - оооочень себе на уме. Не надо их путать с Ангелами. Кроме того, я еще и Эльдарка - это более воинственная подветвь эльфийская.

Такчтаааа... у эльфов раааазные причуды бывают. Бойтесь мну!

*намекает* А особенно когда эльфов живьём сжигать собираются - вместе с влюблёнными Драконами.

Яблонька_цветущая
13.10.2008, 13:58
Мдя.. А то: вампиры, вампиры...

Шрайк
13.10.2008, 14:02
*переваливаясь аки боченок, подползаю к ведру со сгущенкой*
-МОЕ!!!
Между прочим, я запасливый кот, все сразу не сьем, на "прозапас" оставлю :p

Mari
13.10.2008, 14:03
Шрайк, дык я в тебе и не сомневалась. Потому и подарила сразу ведро, не опасаясь за твоё здоровье! :h:

True
14.10.2008, 18:15
True, кусочек лучика - даже не весь, а хотя бы пару солнечных бликов.:true::true::true: СВЯЧУУУУ!!!!))))))))))))))))))))))

Mari
14.10.2008, 18:22
Акккуратненько спрятала в кармашек пару солнечных бликов.

Спасиииибо!!!!!!!!!!!

True
14.10.2008, 18:24
Mari, когда жахнешь уже? :dance:

Mari
14.10.2008, 18:28
Дык, еще жду ингредиентов-подарочков от Савы, Shamana, Daspа, Незабудки. Остальные вроде уже есть. Как всё соберу - так и начнёмс!

True
14.10.2008, 18:41
Ух зажжошь!))

Сава
14.10.2008, 18:48
На. Самое красивое из крыла :) Тока смотри шоб получилось на славу :hihi:

ДСП
14.10.2008, 19:00
Даю тебе свой металлический гульфик. :angel:

Mari
14.10.2008, 19:12
Сава, я тронута. Огроменное спасибо.

Дасп, поражена твоей щедростью и оригинальностью подарка.

Незабудка, прислала мне букет в личные - вот он!

https://s49.radikal.ru/i126/0810/5f/f393d2e470eb.jpg (https://www.radikal.ru)

Ребяяяятаааа!!!! Спасииииибо!!!!


Еще дождусь Шамана. И тогда фсё - держись крепче за облака, ВАЛет-пироман!!!!

Mari
15.10.2008, 10:49
Тааааак, Шаман через Кавардак передал мне сильнейший амулет - теперь - ууууу - с такими-то ингридиентами теперь что хочу, то и придумаю.

ХЫ!!!! Ребята, я ВАС ОБОЖАЮ!!!!

Подготовлю заклинание - продумаю каждую деталь. Всё же не абы кто мой противник.

*ушла готовится к действу*

Mari
15.10.2008, 15:01
Вычерчивает на земле схему мира. Раскладывает все собранные ингридиенты по стихиям, закрепляет руны стихий жизненной силой их обладателей - духов и живых существ. В центре пишет длинное, очень сложное и сокровенное заклинание Перворождённых - заклинание обращения к Высшим Вселенной.

Одела парадную одежду Дома Рода, на шею повесила защитный амулет Шамана, перламутровые чешуйки Дракона разложила вокруг ступней защитным кругом. Вздохнула, сосредоточилась - нуууууу... начали.

Яблонька_цветущая
15.10.2008, 15:08
Mari, и что теперь будет? :D

:fear: - на всякий случай

Mari
15.10.2008, 15:16
Яблонька, ЦЫЦ!!!! Не мешай процессу. Просто стой и жди в сторонке - а лучше в Яблоньку заныкайсо - чтоб магической волной ненароком не сшибло. Теперь силы мира будут через меня проходить и взаимодействовать с космосом. Если я сама концы не отдам от эдакой мощи - будет вообще СУПЕР! КОроче ФСЁ! Всем мааааалчаааать!

Яблонька_цветущая
15.10.2008, 15:18
*уползает на чердак...* :P

Ну в моем замке же должен быть чердак :D Едой запаслась еси че, люблю наблюдать и че-нить жевать (кого-нить, сейчас как раз полнолуние)

Mari
15.10.2008, 15:52
Берёт ритуальный эльфийский нож, полосует себе запястье. Поднимая руку к Небу начинает медленно , потом быстрее и мощнее проговаривать заклинание обращения.

- Высшие Вселенной прошу ВАС прислушаться к голосу этого мира. Я - Эльдарка Мари - говорю сейчас от лица этого мира, благодаря дарованным ВАМИ Перворождённым правом призыва, и моя кровь принцессы Перворожденных этому доказательство.

Вокруг Мари появляется круг сияния голубого и начинается ветер. Эльфийска продолжает.

ВОт этот мир перед ВАМИ. Вот солнечные блики - НЕБО и ЖИЗНЬ НЕБА - ЛУЧШЕЕ Перо Птицы - ИЗбранной НЕБОМ! СОЛНЕЧНОЙ ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ.

ВОТ ЗЕМЛЯ - и ЖИЗНЬ ЗЕМЛИ - ГОЛУБЫЕ НЕЗАБУДКИ - НЕЖНЕЙШИЕ СРЕДИ ЦВЕТОВ, ЯБЛОЧКО - ДОЧЬ ЯБЛОНЬКИ - ЛУЧШЕЙ И ЛЮБИМЕЙШЕЙ СРЕДИ ДЕРЕВЬЕВ. ВОТ ШЕРСТИНКИ - КАК ЗАЛОГ ОТ МИРА ЖИВОТНЫХ. А ВОТ И МЫ - РАЗНЫЕ РАСЫ НАШЕЙ ЗЕМЛИ. МОЯ КРОВЬ - ПЕРВОРОЖДЕННОЙ ЭЛЬДАРКИ. ЗАЧАРОВАННЫЙ.. кхм... ГУЛЬФИК САМОГО ДОБЛЕСТНОГО ИЗ ОРКОВ и, конечно, зеркальце Женщины как отражение КРАСОТЫ и СИЛЫ лучшейи прекраснейшей из земных рас - людской.

ВОт ЧЕШУЙКИ ДРАКОНА (ипостась огня) - ОДНОГО ИЗ КАСТЫ ХРАНИТЕЛЕЙ РАВНОВЕСИЯ ЭТОГО МИРА. И ВОТ голос воды - сестры моей названной (достаёт хрустальный кубок, где плещутся лепестки родниковой воды).

И НАКОНЕЦ - ВОт - доверенный мне сильнейший оберег Шамана - проводника между земным и небесным, посредника между нашим миром и Вселенной - вашей вотчиной.

Мы - дети этого мира моим голосом просим о заступничестве. Крайний случай вынудил нас к этому, иначе мы не рискнули бы беспокоить ВЫСШИХ.. Наш мир на грани разрушения. Его выживание под угрозой. НАш Бог отправил меня - Перворождённую и Дракона - избранника моего - на сожжение. Если это случится, мир погибнет. Суть каждого из Драконов - один из столпов мирового равновесия. Сам НЕбесный престол опирается на Крылья Огненной расы. А моя смерть - Принцессы Перворождённых повлечёт за собой уход эльфов в альтернативное бытие - в другой мир и Родовое проклятие этому миру. А родовой проклятие Эльфов - это буйство всех четырёх стихий.

*Ветер сильный-пресильный - почти уракан - эльфийка светится и уже еле стоит на ногах, все зрители шарахаюццО по сторонам, ища укрытие*

Высшие - вы видите, - наш Бог выбрал такую кару для нас, которая погубит за собой весь мир. Мы не хоти этого. И все, чьи обереги и сущностные частицы сейчас в фундаменте этой схемы - не хотят гибели Острова. Мы просим вас об адекватном наказании за вольности мне и Дракону, если он захочет разделить мою судьбу и Временного Низвержения Бога VALeta с последующей отправкой его для прохождения посторного Божественного обучения по курсам: Миропонимание и миропорядок, Всеобщая Любовь, Созидание и Милосердие, ИСТОРИЯ МИРА и ПРИНЦИПЫ ЕГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ. После переквалификации нашего Бога, мир примет его назад, если на всё это не будет какой-нибудь другой ВАШЕЙ ВОЛИ.

*Эльфийка прекращает контакт, из последних сил усмиряет стихии, падает в центр схемы - обессиленная и почти обескровленная*

Высшие Вняли и своей Высшей Волей отправили VALetа из его Небесных чертогов с мягкой перинкой в школу Божественных знаний - на переквалификацию.

Чего будет с Эльфийкой и Драконом пока не ясно. Может она - то ест ьмну - вообще после такого мощного заклинания не очухается. Зато мы все вместе спасли мну от сожжения и наш МИР от сумасшествия! Виданное ли дело - Драконов на пару с Перворождёнными заживо сжигать....

Mari
15.10.2008, 16:06
Миииррррр завертелся-закрутился - некоторое время все стихии агрессино проявляли свою стихийность. Деревья вырывались с корнем, море пробивало скалы, земля трескалась и глотала в себя всех, кто не успел спрятаццО, огонь метался как безумный - ища успокоения, прильнув к земле, а земля принимала его, но жертвовала цветами и травами. Небо попеременно то сочилось дождём, то плевалось молниями - линейными и шаровыми, потом пошёл град, потом снова ливень с громом, ветер срывал с неба облака и швырял в бушующие волны - ПРИРОДА ВОЛНОВАЛАСЬ И СОПРОТИВЛЯЛАСЬ колоссальной обратке - откату от столько мощного заклинания... Чтобы выстроить все силы Острова в один канал и передать просьбу о спасении Высшим, Эльдарка отдала весь свой потенциал и почти всю кровь и часть увеличенной Драконовским заклятием силы тех, кто помогал ей в этой битве сил... Обратки не могло не быть.

Сутки бушевали стихии - и только спустя 24 часа, жители острова смогли выйти из укрытий и рассмотреть землю, истерзанную вчерашней жуткой болезнью. Однако - пусть и раненая обраткой - ТЕПЕРЬ земля могла продолжать ЖИТЬ, не опасаясь за равновесие и свою судьбу.

VALet
15.10.2008, 16:36
*поворачивается с боку на бок на своем МягкоОблачном Священном Ложе...*
Слушай... Ты Эльдарка... НЕ МЕШАЙ ДРЫХНУТЬ...
Точно ... ТЫ своим базаром нарвёшси...
*повенулся на другой бок... Зывнул...*
Ладно... Пока Эльдарка ПРЕДОХРАНИТЕЛИ.. Ой-ёй-ёй... Средства от Священного Огня ищет... Посплю ещё часок - друрой....
*Перевернулся на другой бок и бучит...*
Интересно, кто заткнёт ЕЁ ТрЁпоИзлагательную Часть Тела...
Я спать хочу...
*оПЯТЬ ЗЕВАЕТ...*
А кстати, куда этот халтурщик - дРАКОН задеввался...
Опять новый разволекательно-мистическо-совратительно-вызавающий Форум нашел, типа: "Конкурс "А Ну-ка Драконы...".

Mari
15.10.2008, 16:56
*качает головой*

- Бедненький, у него жар... Не может пока справиться с потрясением...

*сама едва-едва очнулась, а ВАЛета жалеет. :)))))*

VALet
15.10.2008, 17:26
сама едва-едва очнулась, а ВАЛета жалеет.
Бога - не жалеть...
Бога - Любить надо...
Изваращенцы! Просим не применять Ваши ЯдоХимикатыСловесности...

Mari
15.10.2008, 18:49
Дык мы-то его Любим, а он нас за это хочет сжечь! Разве справедливо?

*опечалилась*

Шрайк
16.10.2008, 22:55
Бога - Любить надо...
Куда и как часто?...... ;)

True
16.10.2008, 23:01
Фигаче, какой апокалипсис Мари учинила))) А корова-то НЕДОЕННАЯ!!! :sos:

Шрайк
17.10.2008, 09:25
А корова-то НЕДОЕННАЯ!!!
А это Резеда на больничном...
Типо - некому. Не мне же доить! :D

True
17.10.2008, 09:26
:'((( передай ей лепесинку от меня!

Яблонька_цветущая
17.10.2008, 09:30
True, яка така корова??

Mari
17.10.2008, 09:53
КОровка Резеды. Модернизированная - если правильно помню.

ХЗ где теперь корова. Искать надо - после бури е известно, что с ней стало. Хотя она вроде теперь бронированная что ли- ей, наверное, по фиг на все катаклизмы.

True
17.10.2008, 09:57
Mari, пойдём поищем?((

Яблонька_цветущая
17.10.2008, 10:50
Гггг!! Найдете, покажете :D

Mari
17.10.2008, 13:34
True, может, её лакомством каким приманить - ходить лениво. Или потом Дракону попрошу - он остров облетит - поищет. Ему с высоты полёта виднее однако.

True
17.10.2008, 13:47
Mari, не любишь ты коровку :-\

Inso
18.10.2008, 16:49
м, а вопрос с глубокоуважаемым богом не решен....

Яблонька_цветущая
18.10.2008, 18:51
Mamzel, он на перевоспитании :D

Сава
18.10.2008, 20:43
Вычерчивает на земле схему мира. Раскладывает все собранные ингридиенты по стихиям

то есть Андронный коллайдер всетаки сработал....:am:
кстати..
А вам нужна Сава?

Яблонька_цветущая
18.10.2008, 21:08
Сава, хочешь быть Богом? ;)

Pit Bull
18.10.2008, 22:18
Сава, хочешь быть Богом?
Сава и так занята! Я могу!

Сава
18.10.2008, 23:05
Сава не хочет быть Богом...это хлопотно.....Сава хочет поучавствовать в создани нового мира :)
Более того, каждый из нас са себе Бог....ибо "по образу и подобию" но не могла бы птица быть полезной во время Творения нового мира? :)

Pit Bull
18.10.2008, 23:17
Сава не хочет быть Богом...
Что я говорил!

Яблонька_цветущая
18.10.2008, 23:53
В создании нового мира вообще все полезны ;) каждой твари по паре :) пойду поищу себе пару :-)

Яблонька_цветущая
18.10.2008, 23:55
Pit Bull, у нас язычество будет, одним богом не обойдемся :P

Яблонька_цветущая
18.10.2008, 23:59
Я, кажется, даже знаю, кто будет богом Солнца :D

True
19.10.2008, 00:04
:true: Звали, дети мои?

Шрайк
19.10.2008, 00:30
Боги... Боги...
*лениво поглядывает с высокой ветки на хлопотливых двуногих*
Госсспади, какие же все таки они суетливые
:p

Mari
19.10.2008, 00:51
Точно - давайте язычество.

Пошла искать свою пару. Опять запропастился куда-то.

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 10:56
А гос.строй какой? :D А кто главным жрецом будет? :D

Pit Bull
19.10.2008, 13:19
А гос.строй какой?
Тоталитаризм, а жрецов не будет. Боги напрямую будут отдавать приказы вождю.

Mari
19.10.2008, 15:12
А гос.строй какой? :D А кто главным жрецом будет? :D

Само собой Шаман. Он же Шаман как никак.

Никакого тоталитаризма. Демократия и язычество. Единый Бог у нас будет тока один - когда с переквалификации вернётся. А пока тока пантеон. Давайте разбирать вакантные места.

Я богиня Любви! :am:

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 15:46
Демократия и язычество не совместимы.. Монархия.. А вообще, при язычестве вожди правили, ну типа под руководством шаманов...

Inso
19.10.2008, 16:07
Давайте разбирать вакантные места.
Тогда я богиня Неба... *хыхы*

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 17:20
Mamzel, что это за богиня такая? не слышала... Бог сонца уже есть) Может Богиня плодородия? :D Или погоды?)

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 17:21
Тоже что ли какой-нить богиней заделацо...

Pit Bull
19.10.2008, 17:35
Если что я бог атеизма. Противоречиво, но зато как звучит...

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 17:43
Pit Bull, я тебя уже боюсь, бог атеизма :D Можешь быть просто врагом религии :P

Pit Bull
19.10.2008, 17:50
Можешь быть просто врагом религии
Э не, Бог - это как-то возвышает=)

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 18:01
Pit Bull, ммммм... У нас нет Темного Бога. Ну там обычно это младший брат Бога сонца, но младший брат друга тоже сойдет :D

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 18:05
Блин, а мне кем стать? :rofl: Объявляю тендер! Придумайте мне направление деятельности :D Только что б никаких там нежностей! И что б не мир во всем мире :D

Pit Bull
19.10.2008, 18:07
Яблонька цветущая - богиня плодородия, звучит?

ДСП
19.10.2008, 18:10
Выбирай
Крови(Жестокости, агрессии)
Разложения(Распада, болезни)
Изменения(Мутации)
Нуу еще мона разврата и наслаждений но по большому счету Мари уже забиндела бога =))

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 18:13
ээээ.. Dasp, это уж что-то слишком) Я сразу понимаю, что не слишком -то я и злая) Плодородия неплохо, а как же мои вампиры?)) Что-то на грани темного и светлого есть?)

А, разврата и наслаждений мне нрааа)

А можно какую-нить инквизицию учинить?) типа между тем и тем?)))

ДСП
19.10.2008, 19:33
Тада становись Богиней пауков ;) интриги, обмана и т.д. и т.п. =)

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 19:54
Dasp, бееееее.... А какой-нить богиней судьбы низя?)

ДСП
19.10.2008, 19:57
Яблонька_цветущая, не кашерно! =)
бгг Становись Богом орочьей мудрости :-D

Mari
19.10.2008, 20:44
Яблонька - на грани - кста как раз судьбы - ИМХО. Давай ты будешь заведывать книгой Судеб и книгой Рока, где про нас всё будет прописано.

Ты бушь грить, чё нам положено по судьбе, а чего нет...

Шрайк
19.10.2008, 20:45
бгг Становись Богом орочьей мудрости
Забыл добавить:
"И будешь размножацо спорами"... :D

Я пожалуй никаким богом не буду. Останусь как есть - Котом :p

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 20:52
Отец наш Накоми Ванр (Типа Бох Сонца) правил в Мире под Хрустальными сводами, и никто — ни ангелы, ни демоны — не решался бросить ему вызов. Иные боги сражались между собой, но все споры прекращались, когда звучал голос Накоми Нанхо Ванра, потому что никто не смел перечить лучезарному. И в те годы озаряли северный небосклон три звезды, три ангела, три брата. Первым был Ангел Жизни, Ангел Рождений, Ангел в Красном. Вторым был Ангел, Несущий Смерть, Гибельный Ангел, Ангел в Белом. И третьим был Ангел Судьбы, Ангел в Черном. Каждый из этих ангелов обладает могуществом, ибо боги, как и мы, люди, рождаются и умирают, хотя, если брать их жизнь и жизнь человеческую, богов можно считать бессмертными. И перед Судьбой равны боги и люди, и эта сила, которую имеет над земными и небесными созданиями Третий Ангел, придала ему непомерную гордыню. О люди! Иногда, говоря о каком нибудь человеке, терпящем бедствия жизни, мы произносим с сожалением: «Такова его судьба», но это неверно. Слушайте меня, люди! Что за забота Божественной Судьбе беспокоиться о жизни какого нибудь смерда, или купца, или даже меня, смиренного инока? Нет, люди майярские, нас, простых смертных, в пути нашем земном ведут иные божества, те, кому мы ежедневно возносим молитвы, кому приносим наши скромные жертвы или, наоборот, кого забываем мы почтить, погрязая в неверии. А Судьба Божественная сотрясает царства и меняет судьбы народов, она влияет на деяния богов и их помыслы. И Ангел в Черном возомнил себя настолько сильным, что решился соперничать с Лучезарным и затмить его своим блеском, чтобы одному сиять под Хрустальными небесами и править миром. Говорю вам, дед моего деда видел, как начал разгораться свет Звезды Третьего Ангела, и как однажды свет Звезды пробил дневное сияние Лучезарного, и как среди бела дня в небе появилась Звезда более яркая, чем Вечерние или Утренние Сестры! И ваши предки видели то же самое, люди, если, конечно, не были слепцами. И ждали люди тогда смерти, ибо, если бы Звезда стала ярче Ванра, было бы сожжено все в подлунном мире. О, как близок казался тогда конец света! Но Царь в Огненной Короне, Сияющий Щит Вселенной, Отец Всего Живого спас пылинку у его ног. Он метнул в Третьего Ангела Копье Пламень и сбил мятежного ангела на грешную нашу землю, ибо нельзя убить ни Первого Ангела, ни Второго, ни Третьего — они родные братья Лучезарного и бессмертны так же, как и он! И сказал Царь Огонь своему мятежному брату: «Вот мир грешный, живи тут как хочешь, стремись к главенству, в сферы же хрустальные путь тебе заказан, пока на веки вечные не признаешь себя моим покорным вассалом!» — «Нет, ты этого не дождешься», — ответил Ангел в Черном и ушел, смеясь. Ангел в Одеждах Черных ушел, смеясь, и больше никто о нем ничего не слыхал… Но мы еще услышим о нем, люди, не сомневайтесь в этом! (с) Инна Кублицкая "Карми"

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 21:07
Dasp, с орочьей мудростью ты и сам отлично справляешьсо :D

Mari
19.10.2008, 21:18
Оооо, впечатляет.

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 21:20
Mari, вооть :true:

Inso
19.10.2008, 22:43
ну нет ,так нет. Могу быть богиней,которая охотится на все неверных *мвухаха*.
А Яблоньке предлагаю быть богиней партизанства *деликатно удаляюсь*

Яблонька_цветущая
19.10.2008, 23:00
Mamzel, жрицей быть? :) Или этаа... Амазонкой? УУуууу! Бойтесь Мамзель в гнеевее! :pya:

Inso
20.10.2008, 09:34
Яблонька, "Хорошо быть богиней в розовом пальто.Можно и не в розовом,но уже не то."

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 10:14
Mamzel, это хто такое написал?)

Inso
20.10.2008, 10:25
это был стишок,Мари по-мойму выкладывала)

Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелёненьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то…
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то…
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером – глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать Шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то…
Хорошо бы ОТПУСК взять, этак, дней на сто. можно и УВОЛИТЬСЯ… – но уже не то…

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 10:57
Mamzel, клева!

Mari
20.10.2008, 11:01
Ага, помню. Это ваще-то тост.

Девочки, а давайте матриархат на о-ве устроим?

Хы!

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 11:03
Mari, да ну.... Не интересно. Ты вроде богиня любви, кого в кого влюблять собралась? :D

Mari
20.10.2008, 11:06
Дык, девочкоФ в мальчикоФ... Это ж дела не меняет.

Inso
20.10.2008, 11:07
Яблонька,ты забываешь...Мари иногда би *прячеца под дымку сна*

Inso
20.10.2008, 11:08
Mari, не очень получилось,судя по соседней теме)

Сава
20.10.2008, 11:12
скромненько так претендует на роль Эйнхазад ( да, Миша, я в курсе, линейка - зло) :hihi:

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 11:12
Mari, нене. обойдемся язычеством) Да и какой матриархат, еси Бох сонца - мущщина?

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 11:15
Сава, а кто это?) (Я как самоназначенная богиня/ангел судьбы хочу знать :D )

Сава
20.10.2008, 11:20
Очень давно, во времена, которые невозможно даже представить, существовал лишь шар, в котором было заключено все мироздание. И не было ничего, с чем бы его можно было сравнить – поэтому шар был большим и маленьким, темным и светлым, всем и ничем.
Спустя сто миллионов лет, шар начал увеличиваться в размерах и одновременно стали появляться две силы. Медленно, но они росли и со временем разделились на Белый Свет и Тьму. Белый Свет принял женскую форму и назвал себя Эйнхазад. Тьма же приняла мужскую и дала себе имя Грэн Каин. Две эти сущности положили начало новой вселенной и всему, что существует теперь.
вот как-то так :)

VALet
20.10.2008, 11:21
Ты вроде богиня любви, :P в кого влюбляться собралась?В Вас, девоньки... В Вас... ;)
обойдемся язычеством)
Нуууу... Тута Вы себя сами и пропиарили... :)

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 11:32
Сава, оооооооооооооооооооооооооо! Женская суть это же как бы луна? ;) Ну в противовес сонцу? ^^


VALet, ты на фто намекаешь? *брови приподняла, строго смотрит сквозь очки*

VALet
20.10.2008, 11:47
А мну здеся нет... :P
Мы в соседнем Пантеоне с Бахусом очередную бочку винца открыли...
Дегустируем... Хотя он - СЛАБАК!!! Уже два раза отрубался... ;)

Inso
20.10.2008, 11:48
Мы в соседнем Пантеоне
Богини,у нас девишник)))гуляем!

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 12:00
Mamzel, гуляем на сухую? Предалгаю стащить из соседнего пантеона бочку винца :D

VALet
20.10.2008, 12:01
*добродушно...*
Гуляйте, девоньки, гуляйте... Прийдёт Бахус в гости со своими Сатирами...
*хватается за голову...*
Сколько здесь на острове Козлов родится... :fear:

Inso
20.10.2008, 12:04
VALet, шо це за возврат??? мы приличные богини:prostuda:

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 12:10
VALet, беееее. Ты тут чего-то попутал, братиша 8-)

VALet
20.10.2008, 12:20
* Посмотрел, слегка замутнённым взглядом на Mamzel и Яблонькe_цветущую... *
ММММММмммммм....... Нннннуууууу.... ээээттттаааа ммммммы ччччееееррррррррррреееззззз оопрррреддддделллллёёёённнноооое ввввремммя и пооосмммммотррримммм.... :P

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 12:28
VALet, хм.. Ко времени аппелируешь... Значит, не знаешь, шо сказать :P

Сава
20.10.2008, 12:31
Женская суть это же как бы луна? Ну в противовес сонцу?
отражая его свет ;)
Так, коллеги, давайте лучше по нектару дернем? ;)

Mari
20.10.2008, 12:32
Браво, Яблонька. Сделала на этот раз нашего перевоспитуемого!!!

Мамзель, ага, не получилось. Очень порядочный у нас народ. Прилюдно спариваться отказалсО! Ну, да ладно..

Mari
20.10.2008, 12:33
Притаскивает Ящик Забористого эльфийского пития!!!!

Гуляем, бабоньки-богиньки!!!!!!!!

Inso
20.10.2008, 12:33
Нектар только без бесплатного приложения в виде козлов....

VALet
20.10.2008, 12:40
Аха... Сделала провокацию...
*втихую шепчет Бахусу на ухо...*
МБ породнимся Пантеонами... У меня на ОстроВе Козлов нет...
Давай отправим ватагу твоих прихлебателей на Мной Курируемой Кусочек Суши...
А потом разберёмся с Божественным, ну или ОколоБожественным приплодом... :P

Inso
20.10.2008, 12:45
С Валетом поведешься, век потом последствия расхлебывай))) *ничего личного:otello:*

VALet
20.10.2008, 12:51
С Валетом поведешься, век потом последствия расхлебывай)))
*Озадаченно...*
К воспроизводству поголовья Козлов Физически не имею ни какого отношения...
*недоумённо пожиает плечами...*
Поклёп на Меня Божественного... Поклёп.... ;)
Ни чего личного... :P

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 13:34
По нектару, так по нектару ;)
VALet, неуж мы по-твоему, такие неразборчивые? ;)

Mari
20.10.2008, 13:43
Вот-вот. Мы тут все как на подбор - умницы да красавицы. Станем мы с какими-то козлами путаться... НИЗАФТО!!!!

Мы вашу-то кандидатуру еще рассмотрим пристально - так Вы кто - Вы Бооог - хоть и на перевоспитании!!! А это кто? Козлы какие-то. Фииии!

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:02
Да мы вапще ниче не будем рассматривать 8-) Мы просто никого близко даже не подпустим ;) Особенно МЫ *царственно указывает на себя ладонью* \m/

Mari
20.10.2008, 14:04
Ахаааа!!! Пусть тока сунутся. Видала, какое у мну оружжжие теперь на авике!

Воооо!!!

Бойтесь НОВУЮ МАРИ!!!!

*тестит в себе вектор агрессии*

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:10
Ну а МЫ (опять про себя 8-)) обойдемся без оружия. НУ, есть желающие изменить свою судьбу? :P

VALet
20.10.2008, 14:10
*Посмотрел в сторону Олимпа... Увидел лицо обиженного Зевса...*
Девоньки... Будьте добрее... А то ВЕРХОВНЫЙ из соседего Пантеона ТАКОЕ у Себя, на Олимпе отчебучит, что и ОстроВу достанется...
И не просите меня о Защите от Гнева Соседних Богов...
Помогать Вам и защищать Вас не стану...
*Откупоривает новую бочку...*
Вакх... Очнись... Давай дерябнем... :)

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:13
VALet, ты не переживай. Мы такой толпой за себя постоим ;) Ну разве перед нами устоишь? ^_^

Mari
20.10.2008, 14:15
Девоньки... Будьте добрее...

ППЦ НАГЛОСТЬ!!! *Швыряется в VALeta перьевой небесной подушкой* Сначала к козлам сватает - а потом - девоньки, будьте добрее. ХОрош ГУСЬ!

Пусть тока твой Зевс к нам - бабам - сунеццО - быстро лишим его атрибутов.. власти!!!

ХЫЫЫ!!! Защищать!!! Мы сами, есичо, кого надо защитим. Встанем Хрудями к Хрудям и защитим!!!

*дразниццо*

Inso
20.10.2008, 14:18
Женщина в гневе хуже голода....(с)не знаю хто

Mari
20.10.2008, 14:21
А голооооодная женщина в гневе.... страшно даже представить!!!!

ПАКАРМИИИТЕ МНУУУ!!!!!!!!!!!!!

VALet
20.10.2008, 14:22
не знаю хто
Хто... Хто... Йа!!..
МБ тебе и ссылку кинуть, для потверждения??? ;)

Inso
20.10.2008, 14:25
VALet, память,понимаешь ли, у мя девичья))))

Mari
20.10.2008, 14:26
Mamzel, шош ты!!! Надо было припарить ссылкой! :))))))))))))))))

Inso
20.10.2008, 14:28
Mari, сцылками он буит припечатываца после перевоспитания!

Mari
20.10.2008, 14:31
Mamzel, йеее - дай пяяять!!!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ БАБИЙ БУНТ ВСЕЯ РЕАЛАКС!!!!!!!!!!!!

Праильна, буит знать, как покушаться на жизнь Перворождённой и Дракона и отказываться от твоих шоколадок на выкуп мну!!!

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:33
Ну прям амазонки какие-то :D Чуво буяним? Щас придет эта.. забыла названье.. Луна вопсчем и тож подушками буит кидацо?)))

ВСем на судьбе пишу быть спокойными! ;)

Mari
20.10.2008, 14:35
ФСЕЕЕЕ БУИМ КИДАЦЦООО!!!!!!!!!!!!!

РАЗ В ЖИЗНИ БАБИЙ БУНТ УСТРОИЛИ!!!!!!!! НАДО БУЯНИТЬ, ПОКА МУЖУКАМ не до нас.

Inso
20.10.2008, 14:38
Mari, держи сразу десятку)
Яблонька_цветущая,ми не амазонка) А с Луной мы как-нибудь договоримся. Недаром мня там соседи Гекатой назвали. стеснительно шаркает ножкой

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:39
Mari, пока мужикам не до нас ты кому собралась бунт-то устраивать? :D

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 14:40
Ну буяньте, жалко што ли. А я чайку выпью - понаблюдаю :P Тока што б за собой убрались потом. У нас тут Бога-уборщицы нету :D

Mari
20.10.2008, 15:00
БУнт не КОМУ-ТО, а вообще сам по себе. Бунт ради Бунту!!! Сбросиь адреналинчику, нервно разрядиться - жизнь-то ноне тяжелая какая... от стресса к стрессу, от стресса к стрессу. А тут побесишься, поорёшь - УРРРРА!!! - вот и ладночки, вот и хорошо.

А када мужуки придут и им будет уже до нас, мы уже перебесимся и будем лааасковыми и хорошими. Мудрость житейская, однако, учись - пока я жива!

*задаётся ;))))))*

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 15:13
Mari, ты на фто намекаешь? :rofl:

Mari
20.10.2008, 15:18
Дык на то самое!!!! :rofl: :spruse_up:

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 15:25
Mari, :P Богини судеб не отвечают за свою судьбу!

Inso
20.10.2008, 15:26
А вот и не подеретесь!

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 15:41
Mamzel, я не дерусь с девушками ;) Только с мущщинами и только в пылу страсти :P

Mari
20.10.2008, 18:17
Воть по поводу мущщин...

Побуянили мэй би и хва?

Чё-то без мущщин скучнаааа.

Мущщины - они ж какие - они под женскую власть не пойдуть - праильно говорю? Значится, надо VALetа с переквалификации вызывать. Вон он уже с Вакхом ака Бахусом наотмечался - сессию сдал. Глядишь опять будет нами править с должной мудростью и рассудительностью. И мущщины вернуться. А - девочки?

Завязываем с матриархатом Богинь?

Зовём назад VALeta пока не спился среди всяких козлов? Не подходящая они ему компания - однозначно.

Сава
20.10.2008, 19:47
Буянить полезно, уважаемые. И вапче...мужчина - голова, женщина - шея ;)
Они ж все ради нас...тока б мы заткнулись :D

Яблонька_цветущая
20.10.2008, 19:59
Сава, :rofl: и спали зубами к стенке :D

Inso
20.10.2008, 20:01
мня за) Пущай возвращается на свое нагретое место)буим любить и уважать)

VALet
21.10.2008, 04:13
Вон он уже с Вакхом ака Бахусом наотмечался - сессию сдал.
Хых... Просто рыбак рыбака... Делились опытом... :)
Всё хорошо было-бы... если-бы только не эти грёбанные, вечно-пьяные, вонючие Сатиры Вакха...
Их привести в надлежащий вид, то классные Козлы получатся...
*с отрыжкой в голосе...*
Хмм... Где тут бочонок?

Mari
21.10.2008, 09:29
VALet, хорош пьянствовать. Давай-ка приходи в норму, да возвращайся.

Не заставляй девушек себя ждать!

:wink:

VALet
21.10.2008, 11:16
хорош пьянствовать ... Не заставляй девушек себя ждать!
*Несколько заплетающимся языком декламирует...*
Винишко или Девушки? Вот в чем вопрос... :P

Яблонька_цветущая
21.10.2008, 11:18
VALet, или винишко и девушки. Или ничего....

Mari
21.10.2008, 12:09
VALet, или винишко и девушки. Или ничего....

Корректирую: ИЛИ винишко, ИЛИ девушки - то бишь мы, ИЛИ ничего.

Выбирай уж поскорей, пока мы не передумали тут!

Яблонька_цветущая
21.10.2008, 12:15
Mari, ненене, или и то и то, или ничего :P Нинада мну корректировать :am:

Шрайк
22.10.2008, 13:33
Бабий бунт? Любопытненько...
*достает заныканые мяусо и валерьянку, устраиваецо поудобнее*

Mari
23.10.2008, 15:41
Шрайк, кончился уже. Опоздал ты на "Мурррлизонский балет".

Терь просто сидим - ждём - када в Глобальную фсе мущщины вернуццО во главе с Богом. А вот пока тока ты один пришёл. Буишь терь самый любимый у нас! :)))

Шрайк
23.10.2008, 23:08
Вах! Это я вовремя подсуетился! :true:

Mari
27.10.2008, 19:25
Буишь терь самый любимый у нас!

Принесла сметанки, мяяяяуса, куууурррррочку - угощает Шрайка.

Походу ВАЛет предпочёл дамам общество Бахуса и сатиров. Шрайк, ну, принимай что ль ты тогда хозяйство поднебесное..

Шрайк
28.10.2008, 22:44
Не кошачье это дело, такой фигней занимацо :D

Яблонька_цветущая
29.10.2008, 00:03
Я хочу быть самой любимой :D Менятоже кто-нить покормите сметанкой :D Ну или диетическим чем-нить :P

Mari
29.10.2008, 11:05
Кормлю Яблоньку пловом - ни фига не диетический. Зато вкусный. Хочешь - со сметанкой, хочешь с кетчупом.

Яблонька_цветущая
29.10.2008, 11:10
Mari, хочу и с тем и с тем! И еще что б не поправляться!

Шрайк
29.10.2008, 13:15
Яблонька_цветущая, А это уже фигушки, не попровляцо :p
*поглаживает сытый пузяк*

Яблонька_цветущая
29.10.2008, 13:23
Шрайк, ну то коты, а то Богини :king: :P

Mari
30.10.2008, 19:25
https://i008.radikal.ru/0810/37/fab3e2efad7f.jpg (https://www.radikal.ru)

Яблонька_цветущая
30.10.2008, 21:51
Mari, ого ты О_о

Mari
30.10.2008, 22:10
Да. Со мной всё плохо.

VALet
31.10.2008, 14:22
*заплетающимся языком мычит пьяным голосом*

А?.. Чё?... Мыыы туут таво... Ну в смыыысле... запёрлись в Пантеон Бога Анунаха (https://www.diary.ru/~mohavishnu/p3515797.htm)...
Сидим в троём... Я, Бахус и Пивдрямс (ну в смысле хозяин)... Нормалёк...

*улыбается блаженной пьяной улыбкой...*

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 14:25
Тоже что ли выпить с Валетом...

Mari
31.10.2008, 14:46
хнык-хнык-хнык......

*страдает*

VALet
31.10.2008, 15:04
Яблонька_цветущая, Заходи... ссылку на кабачок дал... ;)

Mari
31.10.2008, 15:16
*напевает*

Я не буду тебя больше ждаааать
И надеяться робко на чуууудо.
Я не буду тебя больше ждать никогда,
Никогда тебя ждать я не буууду!!!!

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 15:16
Заходи... ссылку на кабачок дал... Готичненько, нов целом мило. За что пьем? :drink:

VALet
31.10.2008, 15:23
Как истинный джетльмен, предлагаю тост:"За присутствующих Дам..." :)

Mari
31.10.2008, 15:24
*безутешно рыдает*

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 15:30
Mari, лучше присоединяйся. Или водички что ли попей.. А то обезвоживание же может быть.. :scratch:

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 15:33
VALet, давай лучше за любоф выпьем :) :girl_drunk:

VALet
31.10.2008, 15:33
Мари! Подтягивайся... У нас пока ещё пара вакантных женских местов имееитсии... ;)
Столик-то на шестерых...

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 15:38
VALet, фигасе, давай еще парней позовем тада :D

VALet
31.10.2008, 15:44
фигасе
"Так вот ты какой, цветочек аленький..."(С)
Не Вы только погляньте!!! Трех Богов Даме мало... ;)

Mari
31.10.2008, 15:59
Сели с Shaman-ом за соседний столик. Мило проводим время! :am:

Яблонька_цветущая
31.10.2008, 16:09
VALet, конечно мало ;) Я ж питаюсь вниманием :P

VALet
01.11.2008, 02:10
Сели с Shaman-ом за соседний столик. Мило проводим время!*всучивает, проходящему мимо Хряпнутьбы, бутыль шампанского с указанием передать за соседний столик, сидящей там парочке...*
;D Умммм... Туттта низзя быыть трезвыми... Приятного Ваммм зззастолья...

Inso
01.11.2008, 10:24
думаю и богов потом мучает похмелье:hihi:

VALet
01.11.2008, 10:37
думаю и богов потом мучает похмелье
О Земные... Какие Вы всё-таки ПриЗемлённые... Нектар можно употреблять в любых количествах БЕЗВОЗМЕЗДНО для состояния здоровья...
Вот мы недавно откупорили бочонок Эльфийского вина... Вкусно конечно... Но всё-равно НЕ ТО... ;)

Inso
01.11.2008, 10:53
VALet, о найвнейший из богов)))если нектар производит действие заплетания языка и весьма значительного головокружения,то и похмелье приходит следом.... они ж три лучших друга:pya:

VALet
01.11.2008, 11:09
О,Mamzel, наивнейшая из наивных... Ужель смогла ты предположить, что мы только, НЕКТАРОМ пробавляемся....
Мы Вашу, Бормотуху Земную тоже дегустируем....
Кстати, Мнение всех трех Богов... Вино приготовленное из виноградf, собранного в Винограднике Зевса - откровенная кислятина... :(
И только НЕКТАР смог перебить оскомину от этого винца... :)

Inso
01.11.2008, 11:11
VALet, не увижу,не поверю:dura:

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 11:22
VALet, у нас 2 места свободных, зовем их к нам? ;)

VALet
01.11.2008, 12:44
Яблонька_цветущая, пусть Mamzel и Арвен составят уютную компанию в нашем обществе...
Просто, та парочка проигнорировала наше скромное приглашение - присоединиться к нам....

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 12:53
VALet, ок, Девченки, выпьем за нас красивых :drink:

Mari
01.11.2008, 12:54
Нам и так хорошо. :am:

Шаманы - в отличие от некоторых - после поцелуев хорошеньких женщин в горя не напиваются! :hihi: :am:

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 13:09
Mari, мммммм, а что у Шаманов идет после поцелуев? ;)

VALet
01.11.2008, 13:17
:) Shaman'y - Шаманово...
Mari-? Да она сама материализует желания и прочие мысли свои...
А вообще-то... Расслабились Вы без МЕНЯ Дети мои...
*рассуждает...*
А ведь и в самом деле... хватит пьянствовать...
ОстроВ вообще сколько времени без присмотра...
*Шатаясь подниается из-за стола...
и провозглашает....*
Ну-с, Господа гостеприимные.... С Вами было хорошо бухать, но пора и Делами Ответственными заниматься... Я возвращаюсь на ОстроВ....
Кстати, прошу обратить внимание, что Вас господа Боги в гости не приглашаю...
Хватит того БАРДАКА, который мы и так устроили.. :)

Mari
01.11.2008, 13:18
Это ты у Shamana лучше спроси. У мну данные непроверенные лично... :hihi:

*если вдруг проверю - потом тока в будуаре расскажу..*

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 13:21
Mari, жду полного отчета :D

Mari
01.11.2008, 13:26
Яблонька_цветущая, дык это не тока от меня зависит.. Проще всего, наверное, прямо спросить у Шамана, что он обычно делает после поцелуев с хорошенькими женщинами. Вот и я узнаю тогда. И в будуар не придёццО ныкаццО.

А так мы с ним вообще-то как бы просто - сидим себе в кафешке - общаемся - о том, о сём, продолжение банкета не планировали! :hihi:

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 14:12
ну вот, а я так надеялась...

Mari
01.11.2008, 14:23
Кароч - дело было так! Мило пообщавшись в кафешке, Shaman проводил Mari тёмным путём шаманов как раз "до порога" острова. На пороге они попрощались и расстались. *подробности опущены*

На память о встрече Шаман подарил Мари вот чего:
https://s42.radikal.ru/i098/0811/7c/dbd3d6812787.gif (https://www.radikal.ru)

Это такая магическая штучка с тайным шамановским заклятием-оберегом. Чего она делает - НИСКАЖУ - СЕКРЕТ!!!

Мари поблагодарила Шамана, помахала ему вслед рукой и присела на пороге домика - полюбоваться звёздами и помечтать.

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 14:27
И я хочу магическую штучку в подарок :D :P

Mari
01.11.2008, 14:51
Эхь, Маринка-Маринка, ты в кафе с кем сидела? С Богами. А я с Магом. Вот у тебя осталось в подарок Просветление и Божественная любовь, а у меня вот такая магическая штучка. :P

Так что фсё честнаааа. :am: :hihi:

VALet
01.11.2008, 15:01
ты в кафе с кем сидела? С Богами. А я с Магом. Вот у тебя осталось в подарок Просветление и Божественная любовь...
А так же необходимость "писать сидя", как довесок к приобретенным в альтернативу МОЗГАМ... ;)

Mari
01.11.2008, 15:15
Яблонька_цветущая, воооот - видишь - как всё круто. Полный девайс. А тебе какую-то магическую штучку хочецца.

VALet
01.11.2008, 15:39
*вернулся восвояси... Взбивает подушку... Перебуровливает перину....*

Ладненько... После такого затянувшегося бухалова и отдохнуть не мешает...
*С удивлением заметил транспарант, установленный Mari...
Добродушно бурчит....*
Спасибо, маленькая, спасибо...
*заваливатся на перину, натягивает на себя одеяло, формирует удобный вариант для сна из подушки*
Хорошо-то как... :lazy:

Яблонька_цветущая
01.11.2008, 15:40
VALet, хм... Чую подвох.. :D

Mari
01.11.2008, 16:05
Вооооть!!! Дома-то оно всегда лучше. Пожалуйста.

VALet
05.11.2008, 17:39
*зевнул...*
Кстати... Опять этот "чешуйчатый" запропостился куда-то...
Не слышу шелеста его крыльев...

*поворачивается на другой бок, надеясь снова уснуть...*

Яблонька_цветущая
05.11.2008, 18:04
VALet, вставай-ка, дружок. А то скучно :P

VALet
05.11.2008, 18:09
Я :lazy: Просьба не беспокоить...

Яблонька_цветущая
05.11.2008, 18:13
VALet, ррррррррЫ! Покусаю ведь!!!!!

Mari
05.11.2008, 23:07
Чешуйчатокрылый в отпуске. С выходом в Инет - траффик и все дела - там всё сложно. Так что его вроде как нет, но мысленно он с нами.

А чегой-то ты, ВАЛет, соскучился? :hihi:

Шрайк
12.11.2008, 13:38
Угу, по фулюганству он соскучился, ога ;)

VALet
12.11.2008, 13:56
*Поднялся с постели...посмотрел на Котика... Взял в руки скипетр... Метнул в Котика тройку молний...
Наслаждается запахом палёной шерсти...*

ВотЪ тебе ехидное создание...

*снова улегся в постель и заснул...*

Mari
12.11.2008, 18:40
Зима. Холода. Все жЫвотные потянулись поближе к человеческому жилью за пищей и тёплым кровом. Потянулся и наш Орк - к тёпленькому домику Эльфийки и Дракона. И договорились они с эльфийкой вот о чём (не ржать - не о том). Mari пообещала обустроить для ДАСПА помещеньице - ну - типа загончика, где он будет жить. И аккуратно и регулярно кормить его МЯЯЯЯСОМ. А за это DASP будет её личным домашним жЫвотным и личным транспортам. Кароч катать он мну будет и возить по всяким делам.

Непременным условием комфорта Орк потребовал 3-х, а лучше даже 4-х спальную кровать!!! На фига она tve - вегетативно размножающемуся Орку - никто не знает, наверное, потому что ОРК просто Большой и на обычной кроватке не помещается. Ну, не суть. Кароч кровать потребовал. ВОТЬ такую:

https://s57.radikal.ru/i158/0811/22/1d9dba90ba2a.jpg (https://www.radikal.ru)

А на кровати.... еще чтоб спал... не.... не угадаете, хоть и телепаты. А на кровати... еще чтоб спал.. АНТИ!!!!

НЕНЕНЕНЕНЕЕ!!!! НЕ ДУМАЙТЕ ПЛОХО О НАШЕМ ОРКЕ!!! ЕМУ ОДНОМУ ПРОСТО СКУЧНО ЖИТЬ В ОБУСТРОЕННОМ ЗАГОНЧИКЕ. Анти нужен исключительно для компании. А ЧТОБ ВЫ... ТЕЛЕПАТЫ... тоже не подумали того, о чём подумал бармен, когда мы это дело обсуждали на ВВРчике, ДАСП перегородит кроватку посередине ширмочкой. Типа как в спальне между мной и Драконом, тока у ДАСПА круче. У ДАСПА она еще и под напряжением. Ну... мало ли зачем... а просто, чтоб было. ПОтому что Мишенька у нас ЭЛЕКТРИК! Ширмочка без напряжения не прикольно. ВОООООТЬ!!!!

Так что помещение есть - кроватка уже есть - трёхспальная - ДАСП, можешь въезжать. А мне срочно надо седло искать, чтоб кататься стало быть на ДАСПе.
:)))))))))))))))))))))

ДСП
12.11.2008, 23:46
Садюга :)

Шрайк
13.11.2008, 00:26
ЫЫЫЫЫЫЫЫ :D
Юль, с тебя фота, где Миша под седлом!

Mari
13.11.2008, 00:29
Йааааа??? Неблагодарный...
Я тут тока про седло написала.... *подмигивает*

И смари кровать-то тебе какую выискала. Вооооооть! А ты НИЦЕЕЕНИШЬ... Эхь...

добавлено через 1 минуту
Юль, с тебя фота, где Миша под седлом!

ОК, если кто-нить на след. ВВР притаранит седло - фота буит. Правда, Миш? :))))))))))))))))))))))))

ДСП
13.11.2008, 19:19
я отказываюсь отвечать на провокационные вопросы... =)

Яблонька_цветущая
13.11.2008, 20:51
Dasp, ну ответь нам на какой-нить вапросик? :hihi:

Mari
26.11.2008, 20:13
ТааааааГ (с Совушкин) наконец-то нашла для верховой наорочьей езды достойное облачение.

Воть, что у мну теперь есть какие сапожки и шапочка:

https://i052.radikal.ru/0811/33/5e4ad99765f9t.jpg (https://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0811/33/5e4ad99765f9.jpg.html)

Воооот такое знааатное седло:
https://s57.radikal.ru/i158/0811/d4/80cf195c33c7.jpg (https://www.radikal.ru)

Подушечки, если седлом натру попку:
https://s50.radikal.ru/i128/0811/70/78f9ff57f345t.jpg (https://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/0811/70/78f9ff57f345.jpg.html)

И книжка с заклинаниями - на всякий случай. Вдруг упаду и ножку ударю.
https://s57.radikal.ru/i158/0811/e1/ba03562e43aat.jpg (https://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0811/e1/ba03562e43aa.jpg.html)

ВОООООООТЬ!!!!! Ну что, Мишенька, поехали катаццО!!!! Наша цель - найти снежного эльфа. Вот его:
https://s42.radikal.ru/i095/0811/56/7812e2510a27t.jpg (https://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/0811/56/7812e2510a27.jpg.html)

ДСП
26.11.2008, 20:30
Наша цель - найти снежного эльфа. Вот его:
Нипаеду я ни за какими ахтунками!!
Если тока на охоту за ним верховую ))
возьмем гончего кошака... изловим отродье... :angel:
Воооот такое знааатное седло:не подойдет! для верховой орочьей езды нужно специальное... с спинкой и ремнями "безопасности от орка"
Подушечки, если седлом натру попкуФак мой моск... так вот что ты собралась на мне делать! :rofl: :rofl:

добавлено через 5 минут
короче: МАААААРИИИИИН!!! Спаси меня от этой рабовладелицы! ааааа!!!
нууу пожаалуууйстаа )) я буду послушным :-[ :sorry:

Mari
27.11.2008, 00:08
Фак мой моск... так вот что ты собралась на мне делать!

Дык скакать верхом, дорогой, скакать. Как договаривались. ВВР-овский Бармен - свидетель однако!!!! :)))))))))))))))))))))))))

МАРИИИИИИИИН!!!! Давай вместе катаццО!!!!!!!!!

А седло вполне подойдёт. Ты не заметил, я с тебя спящего неслышно мерки сняла - ты и не заметил. Так что седло в самый раз!

добавлено через 1 минуту
А уж куда скакать - это мне решать. Я тебе помещение выделила - выделила. Кровать трёхспальную по заказу подогнала - подогнала. Значит - раз сказала - за Снежным эльфом - значиццО за ним. Скучаю я одна - без Дракона. Буду дружить со Снежным эльфом.

Вот Снегурочка подарит плёточку - так и ваще.... *потирает ручки*

ДСП
27.11.2008, 07:27
не не не! за ахтунгами я буду только охотиццо! )))

VALet
27.11.2008, 11:44
*зевает... Смотрит вниз... Вещает злым голосом, невыспавшегося Бога...*
Ну, в чём на этот раз разногласие проявили... ;D

*Посмотрел озадаченно на Даспа... Улыбнулся... Добродушно...*
Мишаня, а тебе, пристроенный Мари девайс, очень даже к лицу... ;)

Mari
27.11.2008, 12:50
Уррррря, Бог одобрил, значится вперёёёд, мой добрый друг ДАСП, к чудесам и приключениям. Охотиться будем по дороге - и не на Эльфов!!! А то кормить перестану или кроватку отберу - вместе с Анти - между прочим. Будешь спать в гордом одиночестве на полу. Так что всё, что тебе надо по дороге - убивай и кушай - НЕ НА МОИХ ГЛАЗАХ - а Эльфа Снежного НИНАДА. Он мне нужен блин!

ДСП
27.11.2008, 20:22
а Эльфа Снежного НИНАДА.
нисмогу я его не съесть!! :'( :sorry: :cry:

Сава
27.11.2008, 20:43
А то кормить перестану или кроватку отберу
Будешь спать в гордом одиночестве на полу.
Вот Снегурочка подарит плёточку - так и ваще.... *потирает ручки*
Юлька, я на тебя "зеленым" пожалуюсь. Не оркам, а в гринпис :D
Ты за что его так мучаешь-то? *укоризненно щелкает клювом*

Mari
28.11.2008, 00:32
Я его не мучаю. Я ему помещение выделила, кроватку там поставила трёхспальную - с особым заказом - Анти на другой стороне. И кормлю.

А он мну катать отказывается - хотя обещаааааааал.
*жалуется*

А у мну мечта - со Снежным эльфом пообщаццО. ВОТЬ!

Яблонька_цветущая
30.11.2008, 16:32
МАААААРИИИИИН!!! Спаси меня от этой рабовладелицы! ааааа!!!
нууу пожаалуууйстаа )) я буду послушным ТаааааГ, кто тут Мишу обижает?? Ща покусаю, никапельки кррови не оставлю!!! ВСЕХ!!!! Паняно??? и там еще в книге судеб какую-нить гадость припишу, типа вечного отречения от всех радостей жЫзни ради преклоления перед ЕГО БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ, всех (!) радостей!! включая секс :D

Mari
30.11.2008, 16:56
ради преклоления перед ЕГО БОЖЕСТВЕННОСТЬЮ

НУ НИ ... СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!! VALet, ради преклонения перед тобой у мну грозяццо всё отобрать, включаю СЕКС!!!! УЖОООЗЗЗЗ КАКОООЙ!!!!! Как же я без сексу!!!

ООООО!!!!! Маринкаааа, жестокая, лучше покусай. Мну потом воскресят и все радости остануццО со мной.

*отпускает Мишу*
Что ж мне теперь ножками по снегу самой топать? Я ж уже далеко от дома.
*села рыдать на снег*

Яблонька_цветущая
30.11.2008, 17:50
Mari, у тя ж дракон есть? Разве ему не в удовольствие тебя прокатить? ;)

Mari
30.11.2008, 19:14
Дык есть, тока ХДЕ???? Прилетал бы чаще, я б ДАСПа не запрягала - само собой.

*грустит и скучает за Визом*
*а также меркантильно не хочет топать собственными ножками по снегу*

ДСП
30.11.2008, 19:31
Яблонька_цветущая, :kiss2: спасительница! :give_heart2:

Mari, а попроси у бога атмосферку подогреть, что бы снег растаял :))

Яблонька_цветущая
30.11.2008, 20:07
Dasp, дада, йа запомню ;)


*Дает Мари валенки* Так уж и быть, от сердца отрываю прям...

Mari
30.11.2008, 21:55
*просительным тоном*
ВАЛетик, а, ВАЛетик, сделай - плиз - на недельку лето, чтоб я до дома добралась. Долго мне идти ножками. Хоть и в валенках. Замёрзну.

VALet
01.12.2008, 01:22
*оглядывается по сторонам...*
Где этот Тру?.. Где это "солнышко"???
Ну-ка, Солнце, нефиг бездельничать... поддай жару... Растопи снег, просуши тропинки...
*сочувственно...*
Эльдарку что-то жалко немного стало...

Mari
01.12.2008, 08:14
Ждёт Тру. Трёт ладошку об ладошку - мёрзнет. Блин - даже и сесть-то некуда. И закутаться не во что и не в кого - кошмааар. не буду больше зиму любить.

True
01.12.2008, 10:33
Достаю любимый бластер, устраиваю небольшой пожарчег из валежника))) гори-гори ясно! 8-)

Mari
01.12.2008, 21:37
Мало того, что светить не захотел, так ещё и пожарчеГ устроил - удирай теперь отсюда со фсех ног.

*убегает*

Пробежала немножко, и устала, и снова холодно. ДА БЛИИИИИН - ЗАБЕРИТЕ МНУ КТО_НИБУДЬ ОТСЮДА!!!! Хочууууу домоооооой!!!!!! Спасииииитееее!!!!!!

ДСП
01.12.2008, 21:46
С помощью мековских хитрющих штуковин телепортировал Мари в резиденцию к богу...
Прижми его там к ногтю... )))

Shadow's Dance
01.12.2008, 21:48
Блин. У Тру прочитала - "достаю свой любимый бюстгальтер"
Наверное после вчерашнего...

ДСП
01.12.2008, 21:49
Тру сжег лес Бюстгальтером! В рот мне ноги! это какая-то особенная магия!

Shadow's Dance
01.12.2008, 22:05
мож он у него особозажигательный! 8))))))

ДСП
01.12.2008, 22:49
Зажигательно-подрывной бюстгальтер )))))

Shadow's Dance, завидуешь? :-D

Сава
01.12.2008, 22:50
это какая-то особенная магия!
это особая, уличная "солнечная" магия :D

Shadow's Dance
01.12.2008, 22:58
да нет. я своим тоже много че могу сделать 8)

Яблонька_цветущая
01.12.2008, 23:04
Shadow's Dance, а нука научи несведущую меня ;)

Mari
01.12.2008, 23:22
Яблонька, зачем? У тебя оружие есть ещё более масштабного действия - КОРСЕТ называеццО!!!!

О-па, ДАСП, дружище - куда ты мну закинул. А главное - к кому?
*посылает ДАСПу воздушный поцелуй*

*тихонечко сидит и любуется спящим Богом, мелодично напевает:*

Как всегда ночной порой,
Над уснувшею землёй
Тихо загарается однааа звездааааа.
У неё попросишь ты
Исполнения мечты.
И твоё желанье сбудется тогда...

Яблонька_цветущая
01.12.2008, 23:31
Mari, красивая песня.. :)

добавлено через 33 секунды
Корсет это оружие масштабного поражения, не всегда ж к нему прибегать ;)

Mari
06.12.2008, 18:51
Песенка "Двое в раю". Когда слушала, почему-то именно остров представлялся. Не в смысле наш - в Глобальной - а просто остров. И ЛЮБОВЬ!

я запомню те дни
мы были одни
как на краю
двое в раю
я не верю словам
читала по глазам
нежность и боль твою
двое в раю
жаль,об этом сейчас
я только спою
как летали выше неба
двое в раю
но все ангелы спят
вернуть мне хотят
радость мою
двое в раю

Яблонька_цветущая
12.12.2008, 15:06
Mari, а кто поет-то?

Mari
12.12.2008, 15:30
Мущщин какой-то - Понайотов вроде.

Яблонька_цветущая
12.12.2008, 15:40
не слышала..

Карамель
01.10.2014, 00:39
Тока представим, что ни домой, ни жрачки особо нет - НИ-Че-ГО толком. Природа, первобытный мир... Кто из нас чем пригодится и что готов и мог бы сделать в таких условиях?
это ужасно )))
насколько же мы привыкли к комфорту.

добавлено через 50 секунд
голубей ловить будем и кушать ) Корешки выкапывать, плоды растений кушать ))

Лунная
01.10.2014, 00:41
голубей ловить будем и кушать ) Корешки выкапывать, плоды растений кушать ))
Надо будет удочку замутить, я летнюю рыбалку люблю)

Карамель
01.10.2014, 00:41
@Лунная, точно . рыбу ловить и жарить на костре можно )
Вот только зимой в шалаше холодно будет )

Лунная
01.10.2014, 00:48
@Лунная, точно . рыбу ловить и жарить на костре можно )
Вот только зимой в шалаше холодно будет )
Для выживания в особых холодных условиях будем Делию пытать, у нее опыт есть:D

Nik
01.10.2014, 00:59
Для выживания в особых холодных условиях
могу сказать что надо делать)))только народу надо побольше)))

Лунная
01.10.2014, 01:00
могу сказать что надо делать)))только народу надо побольше)))
\m/Ник)) там не до оргий будет, по началу)))

Карамель
01.10.2014, 01:04
@Nik, надолго всех не хватит )))

добавлено через 25 секунд
@Лунная, наоборот, сначала все в отрыв, а потом на спад )

Nik
01.10.2014, 01:07
надолго всех не хватит )))почему это не хватит?

Лунная
01.10.2014, 01:11
@Карамель,
@Лунная, наоборот, сначала все в отрыв, а потом на спад )
Не знала, что мы уже выработали эту схему))))

Карамель
01.10.2014, 01:12
Раз обогревателей не будет, надо будет держать много пушистых животных ))

Nik
01.10.2014, 01:20
Раз обогревателей не будет, надо будет держать много пушистых животных ))
у меня ноги шерстяные и ещё есть места где много меха...это так на всякий случай напоминаю)))

добавлено через 26 секунд
со мной не пропадёшь))но горя хапнешь)

Карамель
01.10.2014, 01:21
а кушать что придётся ? ))