PDA

Просмотр полной версии : Первая темка ГЛОБАЛЬНАЯ!


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Яблонька_цветущая
18.06.2008, 20:20
Mari, фига ты кровожадная! =-O

Mari
18.06.2008, 21:37
А не фиг людям зла желать. Мы просто заклинания умножения и отражения поставим совместными усилиями. Может, сил у меня нет прежних - магических - зато знания все при мне. Усилительную пентаграмму начерчу, заклятия усиления и отражения наговорим. И если со злом кто к нам придёт, это зло будет оборачивать против него же и многократно усиливаться. А драконовские чары сильные. Поэтому такое заклятие будет просто убивать. РРРРаз и всё!!! Но зато не больно. А кто с добром к нам - тех заклинание пропускать будет . Вот такой магический сторож. Вернее любого пса.

ДСП
18.06.2008, 23:55
о да... убивать меня собрались =) да еще и магией =)
хех, а вдругнисработает :Р

Mari
19.06.2008, 01:09
Dasp, авдругсработаит? Убивать, тока если ты к нам со злом, а если с добром - так милости просим... :)))

ДСП
19.06.2008, 01:12
Mari, хе-хе... для орков нет такого понятие добро или зло... он поступает так или иначе, потому что он Орк =) так чта промашечка у вас тута...
Ибо орк на дело идет без мыслей плохой он или хороший =)

Mari
19.06.2008, 02:37
Дык эмоции самого Орка не важны. Это "умное" заклятие - оно сканит на зло или добро как бы для нас, по отношению к дому вообще или нам в частности. Допустим - Орк идёт и думает - порушу нафиг всё и утащу припасы. Он это думает безэмоционально, просто захотелось ему так. Но заклинанием его ФИГАКНЕТ как надо именно потому, что сторожевым заклятием считается и воспримется его замысел однозначно как зло - для дома и для нас. ВОТЬ! То есть тут не важно, есть ли у существа что-то вроде совести и как он себя оценивает или не оценивает, важно тока - ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ ПОСТУПОК ОБЪЕКТИВНО ДЛЯ ДОМА и его обитателей. Воть! ТАк что думайте дальше, чё терь делать с нами. :hihi:

Wiz@rd
19.06.2008, 06:04
О, какая тут магия обсуждается! Я такой даже и не знаю... Интереееесно... Надо будет записать. Вдруг пригодится когда ;). Ну а усиление предоставлю. Нет проблем... :wizard:
Кстати, я думаю еще и такой вариант лишним не будет. Как дополнение ;).
Двери покрепче справим,
Рядом на цепь посадим
Восемь больших голодных псов.
Чтобы, они не спали,
К дому не подпускали
Горе, врагов и дураков.


Да, по поводу шалашика-то... "Стоит вроде." (с) ;)

ДСП
19.06.2008, 08:29
а ну тада точна не сработает...

Шрайк
19.06.2008, 10:01
Надо дунуть так, чтобы у этих "поросят" (эльфийки и дракона) крышу снесло... ;)

Mari
19.06.2008, 11:47
To Wiz@rd: Кого-то сегодня в аське покусаю (чар он видите ли таких не знает), или оставлю без виртуального обеда, или... еще чего-нибудь придумаю!!!

To all: Конечно, мы таких чар не знаем - приходите-приходите, проходите-проходите - и с добром, и со злом (хе-хе-хе)!!!!

Если домик почти готов, значит осталось еще только:

Рядом с парадной дверью, -
Надо вкопать скамейку,
А перед ней тенистый пруд.
Чтобы, присев однажды
Смог-бы подумать каждый,
Нужен ли он кому-то тут?
...
Там вокруг такая тишина,
Что вовек не снилась нам,
И за этой тишиной, как за стеной,
Хватит места нам с тобой.


А потом можно будет заняццО... (а вот и нет!!!! :))))) ... всего лишь отделочными работами внутри домика. Буду стены красить и расписывать через трафареты и освещение надо продумывать.

Mari
19.06.2008, 11:48
Да, вот такая я неоднозначно-добрая (Винк!!!)

Wiz@rd
19.06.2008, 11:52
Надо дунуть так, чтобы у этих "поросят" (эльфийки и дракона) крышу снесло... ;)А собачки-то голодные. Они котеГов любють ;)
Кого-то сегодня в аське покусаю (чар он видите ли таких не знает)Главное, что ты знаешь ;). А мы усилим :wizard:

Mari
19.06.2008, 12:03
Wiz@rd, отмазался - не покусаю!!!

Wiz@rd
19.06.2008, 12:04
И ничего я не отмазывался. Мы должны дополнять друг друга ;).

Mari
19.06.2008, 12:10
НУ ФСЁ - раз дом есть, уже теперь должна...:hihi: :hihi::hihi:

Фигак я попала.... Ладно - попробую. Не обещаю. Эльдарки - они - знаешь - какие - непредсказуемые... ХЗ что им на ум прийти может. Свободолюбивые и непоследовательные... Так что заземляй тогда ЕСИЧО.....

Wiz@rd
19.06.2008, 12:14
Ну, там разберемся ;)

Mari
19.06.2008, 12:26
Ага. :wink:

Шрайк
19.06.2008, 14:16
Хе! Собачки!!! Испужали! Я Кот - гоняю песиков всяких на "ура"! :p
И ваще, у меня вон Орк знакомый есть, Баааашооооой!!!! :D

ДСП
19.06.2008, 14:45
Шрайк, :agree: Када на дело пойдем? =)

Шрайк
19.06.2008, 15:06
Dasp, Ща, ночка настанет! В темноте башие красные машины - особенно впечетляюще смотряцо! :agree:

Mari
19.06.2008, 18:47
Дык - сегодня рано - мы там жить еще не будем. Я еще отделочные работы буду проводить. ТАк что пока рано.

Шрайк
19.06.2008, 20:28
Mari, А мы это... С "оформлением" поможем ;)

Mari
19.06.2008, 22:12
Шрайк, в стиле паааашляяяццццких серенад или взаправду поможешь??? :hihi:

Или углы пометить вздумал? Если углы - быстренько за шкирочку и в окошечно. А если вправду помогать - сгущеночки налью и нежненько поглажу. Могу еще и в мордочку чмокнуть, если хорошо-хорошо поможешь.

Mari
19.06.2008, 22:32
Заходит в домик - впускает Шрайка, принимается за отделочные работы.

Таааааак - это будет моя комната - типа будуар. Быстренько зашпатлевали, подождали чутка - можно красить. Берет нежно-сиреневую краску, начинает напевать и красить стены. Вверх-вниз, вверх-вниз - мягким большим валиком - ровненько и аккуратненько. Таааак где там мои трафареты с эльфийскими узорами. Обклеивает стену специальными трафаретами с причудливым некрупным растительным орнаментом. Красит белым. Снимает трафареты - любуется. На нежно-сиреневой стене белые веточки с листочками и завитушками. Кое-где полураскрывшееся бутоны. Кррррасоооотаааааа!!!!!!!

Тааааакс. Берем таркет - стелим на пол. Удобнее, чем паркет - не вытирается, не трескается, мыть легко. Настилаем. Аккуратненько равняем. Дынс-дынс-дынс - закрепили. Тепеееееерь освещение. Тут без магии не обойтись. Вернее можно, конечно, и без магии - но слишком долго. Проще и быстрее с магией. Немного восстановленных к этому времени природных способностей - и нормально - получится. Значит так: собирает на улице частицы и лучики звездного света, "слепляет", разделяет на несколько светильничков, придает им форму раскрывающихся бутонов, внутри которых по звездному огоньку - произвольно разбрасывает по потолку и стенам. Светильнички прикрепляются сразу и намертво. Включаются хлопком в ладоши. Выключаются так же. Таааааак, но этого мало, это типа - интимный вариант освещения. А еще основное надо. ДОстала горстку припасённых заранее солнечных лучей. Повторяет ту же технологию. Тока бутоны-светильники побольше. Их располагает равномерно по комнате - что бы было светло равномерно. ГОтово - хоть читай, хоть отдыхай в полумраке.

Таааак, теперь всякие "фишечки". На занавесочки разбрасываем россыпь миниатюрных колокольчиков с тихим мелодичным звоном. Если открыть окошко навстречу ветру, колокольчики будут петь свои милые песенки. Тааак - еще - пожалуй - пару больших напольных ваз с растительным орнаментом, как в декоре стены. Огромное зеркало с завитушками по краям. Трельяж, свечи по бокам в серебряных подсвечниках барокко. Белая мебель - навысокий мягкий, но афигенно уютный и широкий диван, 2 кресла в комплект к дивану. У окна высокий стеклянно-зеркальный столик и 2 высоких барных стульчика - крутящихся. Конечно, модерн тут не совсем ФТЕМУ, но я их распишу потом - стильчики эти и колокольчиков внизу понавешаю и впишутся, уж очень мне нравятся такие стульчики.

Что еще? А - ну- да волшебный шкафффчик для нарядов и магической атрибутики, который по велению своей хозяйки либо прячется в стену, либо выступает из нее, когда нужен. И не загромождает комнату. Ну, и, коенечно, стойки для цветов - много - белые и сиреневые - по всей комнате. В эльфийском будуаре всё должно быть по-эльфийски. Ну, вроде всё. Если что додумаю - потом сделаю.

Таааак.... дальше драконовская комната. Надо у него уточнить, что конкретно он бы хотел, а потом можно будет дальше всё обустраивать.

ДСП
19.06.2008, 22:33
Помодем поможем =)
Сделаем вам домик Спейх Оркз Стаил
Ere we go!

https://uk.games-workshop.com/orks/terrain/images/scrap4-big.jpg

Mari
19.06.2008, 23:44
Dasp, ну, Дааааааасп, скока уже строим-строим - дай ремонт-то доделать и пожить-то хоть чуть-чуть. А потом поглядим еще кто кого.

ДСП
19.06.2008, 23:48
Mari, чиго!? Нинравится декор!? =_(

Mari
19.06.2008, 23:52
НИНРАВИЦАААА!!!! Мне нравится цветочки, листики, много света, простор, белый цвет, вообще светлые интерьеры.

ДСП
19.06.2008, 23:57
Я оскорблен...
Эх... Бригада орко-таджиков больше нисего не умеет...
Кстати Хозяйка, вам готишные или футуристические дизайны нинрайца?
А то мои парни мигом по картинке устроют... правда врятли получится что-то лучше чем фото выше =)))

ДСП
20.06.2008, 00:11
Чиго!? Плохо чтоле!? =))

https://uk.games-workshop.com/witchhunters/chapel/images/finished-4-bg.jpghttps://uk.games-workshop.com/tau/terrain/images/Tau_City_Terrain/tau_city_lr.gifhttps://uk.games-workshop.com/darkeldar/terrain/images/tower3.jpghttps://uk.games-workshop.com/eldar/warp-gate/images/warpgatefinal-big.jpg

Шрайк
20.06.2008, 09:24
Фигак!
/в изумлении уставился на Орка/
А вы оказываецо где то оооочень глубоко романтик! ;)

ДСП
20.06.2008, 12:03
Шрайк, ты не первый кто это мне говорит! тссс! никому не говори ;)

Mari
20.06.2008, 12:04
ООООО!!!! Дасп!!!! Не пойму, ты мне помогать с интерьерчиком собираешься, или предлагаешь с ТОБОЙ жить - в одном из этих - уже готовых типа домов? :hz:
Даже не знаю, что и думать - такие интересности выложил.

Правда из всего вышепредставленного мне нравится - вот это последнее - зелёненькое - это типа ЛЮК в подземное жильё что ли? В общем оч. интересно, как в этом жить? Что это вообще за сооружение?

(Эльдарка удивляется на Даспа и продолжает обустраивать свой домик)

ДСП
20.06.2008, 12:12
Эльдарка

Правда из всего вышепредставленного мне нравится - вот это последнее - зелёненькое - это типа ЛЮК в подземное жильё что ли? В общем оч. интересно, как в этом жить? Что это вообще за сооружение?
Хе-хе... а ведь это Эльдарская постройка... =) Это портал в паутину. Паутина место в котором эльдары даже пешком путешевствуют среди звезд =)
А домов каг таковых нед, ибо жить негде =) Хотя некоторые скажут что они свободны :)
ps вообще раса вымирающая 8-]

pps эээй насяйнике! Кода к работи приеступать!?

Mari
20.06.2008, 12:19
НИ ФИГА СЕБЕ!!!!! Точно эльдарка!!! Сущностная!!!

Вот и не верь теперь в прошлые жизни. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да приступай когда хочешь, когда настроение будет. Ты что делать-то хочешь?
Вот эту прелесть зелёненькую возводить, чтоб можно было по паутине звёзд гулять???? ЭТО БЫЛО БЫ СУПЕР просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Впускает Орка в свой будуар, чтоб он там в центра комнаты как раз сделал этот обалденный звёздный люк!

Афигенный будет домик!!!!!!! Жалко, что в реале это невозможно.

Mari
20.06.2008, 12:21
Дасп, чуть не забыла, слушай - скинь мне в личку парочку названий книг, где про эльдоров, эльдарок и звездую паутину. Оч. любопытно. Почитаю. Я обожаю фэнтези. И на ВВР-чик какую-нибудь захвати - я полистаю просто и отдам.

ДСП
20.06.2008, 12:32
Да приступай когда хочешь, когда настроение будет. Ты что делать-то хочешь?
*маниакальный смех* Ха! Этого я и ждал! :devil:
Шамшут тащи балки и строительный мусор! Сделаем сейчас ремонт!

Mari
20.06.2008, 12:48
Dasp, по мозгам получишь, а не строительный мусор - ясно!!!!

Ты мне давай люк делай - и то приведу в действие невидимые заклятия - и превратишься в горстку пепла!

ДА и вообще девушек нехорошо обманывать. Соблазнил люком - вот и делай мне теперь звёздный люк. А я придумаю потом - подарю тебе чего-нибудь или заклятиям каким-нибудь интересным научу в качестве благодарности.

ДСП
20.06.2008, 12:57
и то приведу в действие невидимые заклятия
поздняк уже впустила :P
Кошак дай пять! =) * подмигивает*
по мозгам получишь, а не строительный мусор - ясно!!!!
Весь будуар в грязи и пыли, слышны крики и кряхтенье... громкие удары кувалды и ругань орков...
заклятиям каким-нибудь интересным научу в качестве благодарности.
Ээээ чиго? =)

ps как же ты так умудрилась не заметить самого главного в 780м посте... =)))

Шрайк
20.06.2008, 13:08
Dasp, :D Маладца! Проник таки! :agree:
Теперь мона и углы пометить... ;)

Mari
20.06.2008, 17:26
ТААААК ФСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!! Сворачиваю беспредел!!!!!!!!!!

Наколдовывает заклинание - ФСЕ ВОООН!!!!

Клёвое такое заклинание - поднимает всех живых существ в воздух, крутит, как в вихре и выкидывает на фиг через крышу - отбрасывает аж в море. ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖжж - всех выкинуло. Дом свободен!!!!

ДСП
20.06.2008, 17:58
эээ от насекомых помогло...
будуарчег уже превратился в бальшую памойку... щас начнут делать ремонт =)))

Mari
20.06.2008, 18:19
Dasp, ни фига - так не честно - я же достоверно придумала. И ни фига вас не покалечила даже. Эта магия на всех живых существ срабатывает. ТАк что вас вынесло. Теперь думай, как заново пробираться.

А я прсото восстановительное заклинание в ход пустила и будуарчик опять в норме.

Навпевает, продолжает ремонт.

ДСП
20.06.2008, 19:40
Хех... Странные вещи творятся... Эльдары шизофренией страдать начинают... Их Магии лишили, а им мерещатся будто они архимаги хаоса какие-то... Эх, помутнения личить надо =) Хозяйка... тебе как больше нравится Треугольное окно под потолком или круглое в полу?
Продолжаем работу ребята... у этих хлюпиков такие штуки бывают, пусть прыгает и вопит =)

Mari
20.06.2008, 22:37
МИИИИИШООООО!!!! Ну, ты нааааааглый ваще!!!! Получишь у меня на ВВР-е, если допрыгну, конечно. Чёооооо - раз большоооооой, то всё можно чё ли??????!!!!! ТАк не честно придумывать. Я же приняла твой поворот сюжета, что вы всё-таки вошли и начали беспредел устраивать вместо нормальной помощи. А хотя могла бы придумать- что мол - я пригласила, а дом вас типа не впустил. Но я же согласилась. А теперь - значит - твоя очередь соглашаться, что я вас вихрем вынесла. И вам заново идти надо. А то не честно будет.

Меня магии не навсегда лишали. Она как манна, потихоньку восстанавливаться начала. Природная именно. А знания всегда со мной. Да и это мизерно силы стоит - всего-то живых существ вихрем откинуть на некоторое расстояние. Толком и не магия, баловство одно. Фигня. ТАк что я вполне по логике повествования могла с этим справится. И ничего особенного вам не было. Подумаешь - шмякнулись с воду.

ТАК ЧТО НЕТ ВАС В ДООООМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДСП
20.06.2008, 22:49
Mari, не честна от нас так легко избавляться =)
Так чта мы в доме :Р и хватит тут мне, а то как включу хитрые штуковины, сразу все ясна станет :)
И аще! Я ремонт тут с парнями делаю, тебе между прочим, дело ответственное... не мешай короче =)))
Кстати как тебе это метровая дыра в стене? Парни игрались с плазмой... она взорвалась немного... По-моему отлично вписывается в уже сделанный интерьер =)))

Mari
20.06.2008, 23:01
Dasp, не честно тока самому придумывать........

Вы уже кучу всего разрушили, можете и заново в поход отправиться.

Частично ты и так - считай - удовлетворён уже должен бытьпричинёнными разрушениями.

Давай тогда компромисс, я начну восстанавливать то,что ты разрушил, а вы с ребятами отвалите на время на побережье.

А потом уже честно встретимся - без обмана.

А то сначала звёздами соблазняешь, потом еще дыры в стенах делаешь - мне же тоже обидно, между прочим. Вот верь вам - мужчинам....

Короче давай компромисс. А то так не честно.

ДСП
20.06.2008, 23:20
Эх... строишь им строишь.... Пусть хитрая усатая морда решает =)

Mari
21.06.2008, 00:19
Пусть хитрая усатая морда решает

Ниииии фига ж ты на ЕГО БОЖЕСТВЕННОСТЬ обзываешьсО. Мари благоговейно поднимает обожающий В... Взор к небесам и улыбается самой своей чарующий улыбкой. Предрекает, оборачиваясь к Даспу: "ВОт будет тебе за такое неуважение..." А потом еще и от меня на ВВР-чике!!!!

ДСП
21.06.2008, 00:59
ха ха =) я про кота говорил :))) чего делать мол бум =))))

Mari
21.06.2008, 12:52
Dasp, ага, отмазывайся теперь, отмазывайся. Значит, определеённее надо было говорить, терь поздняк метаццО!!!! Вот придёт Валет - будет тебе на орехе.

ДСП
21.06.2008, 13:17
Mari, определеннее надо понимать... =)

VALet
21.06.2008, 16:54
*удивленно приподнял бровь и поглядел на Мари...*
А почему из мну решили "пугало Островное" сделать? :hz:

Mari
21.06.2008, 17:06
Не пугало. А Самого Главного! Власть над нашими маленькими островными жизнями.

ДА и как вообще Орка напугать можно. Всё уже перепробовала. Если опасаются кого-то, то тока Бога. А больше им никакой закон не писан, к сожалению...

ДСП
21.06.2008, 17:53
Кстати.... а ничего комнатка выходит =) Женщинам должно нравиться =)

Mari
21.06.2008, 22:31
Dasp, я и так уже в предобморочном состоянии. Ладно уж тебе тешится. Слушай, давай попрощаемся по-хорошему. Оставь уж мне развалины того, что теперь вместо будуара, я буду плакать и потихоньку всё назад отстраивать. И так уже настрадалась за свою доверчивость - не находишь??? Давай - я уж всё сама доделаю, как смогу, поживу хоть денёк в нормлаьном домике - отдохну, а потом и снова наступать будешь - а?

Итак - вот - одна сижу. Дракон хрен знает где, бросил девушку в тяжёлой ситуации, мне так грустно. А Дасп? Оставь меня наедине со своим несчастьем. ДОделаю всё, как смогу, отдохну чуток, потом снова схлестнёмся. (смайлег, который горестно вздыхает и очень расстраивается)

ДСП
21.06.2008, 22:44
https://www.crystalstone.ru/img/index77b.jpg

Вот Хозяйка, готова! Нраится или переделать? =) Если нраится мы сворачиваемся, выносим свой строй мусор и сваливаем.

Mari
21.06.2008, 23:07
Мне это ОООООООЧЕНь нравится, ОООООООЧЕНь. просто ОООООЧЕНЬ. Я бы, наверное, лучше и сама не сделала....

Но я уже не знаю, чему верить, а чему нет. Я сейчас обрадуюсь, брошусь тебя целовать благодарно - звонко в обе щёчки, а ты потом напишешь в следующем посте,что я опять дурочка - повелась, а на самом деле у меня дырка в стене и еще что-нибудь такое...

Поэтому я боюсь верить и не знаю, что я вижу - правду или иллюзию, сижу в уголке на горке из кусков штукатурки и тихонечко вхлипываю - не знаю - плакать или не плакать.

ДСП
21.06.2008, 23:09
Делаешь им делаешь... Стараесся... а Они... тю =)
Настроение себе тада поднимай... а бригада оркав уходит смотреть футбол... =)

ДСП
21.06.2008, 23:10
add: Единственный сюрприз для тебя, это то что все углы уже помечены кошаком =)

Mari
21.06.2008, 23:32
Dasp, ну, не обижайся. Откуда ж я знаю, серьезно ты или не серьезно...

Мне тогда нечего себе настроение повышать. Если это всё правда - оно взлетает выше некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем опять же, если это всё-таки не иллюзия, я забираюсь на диванчик, чтоб до тебя дотянуться и несколько раз благодарно целую в щёчки. И крепко-крепко обнимаю!!!!!!!!!!!

Ты правда-правда такой хороший что ли? Мне это не снится????

А еще пожимаю заговорщически одну твою большую ладонь 2-мя своими маленькими и желаю, чтоб НАШИ СЕГОДНЯ ВЫЙГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДСП
21.06.2008, 23:46
Ты правда-правда такой хороший что ли?Я даже лучше =)
Мне это не снится????а это тебе решать :P
ps должны выйграть! =)

Mari
21.06.2008, 23:56
Если мне решать, ТОГДА НЕ СНИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТОгда ДАСП хороший-прехороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Я весёлая и даже счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

Я как Эльдарка что-нибудь могу сделать в качестве более материальной благодарности для славного предводителя орков????!!! В щёчки - это, конечно, хорошо, но - может - вам какого-нибдуь редкого вина из подвалов Эльфов достать или какую-нибудь редкую железную штуковину зачарованную. Или какое-нибдуь премудрое заклинание. Что-нибудь хочешь?

ДСП
22.06.2008, 00:01
Штуковина волшебная нисработает =) ибо у орков работают тока те вещи, которые не подвержены законам физики и магии =) И работают эти вещи у орков только потому что орки уверены что эти штуки будут работать =)
Отдать вино это все-равно что вылить в ведро =)
А уж магией нас не обучить =)

Так чта давай налоом =)

Mari
22.06.2008, 00:08
Ф какой валюте??? И сколько????

ДСП
22.06.2008, 00:11
в голах пжаста...
наколдуй ага ;)

Mari
22.06.2008, 00:31
ОООООЙ, ДАААААСП, пожеланьице у тебя. Постараюсь, конечно.

Пусть будет - допустим - 2:1 или 3:1 - естественно, в нашу пользу.

ДСП
22.06.2008, 00:37
мала... давай еще на будущее и на полуфинал и на финал :)))

Mari
22.06.2008, 00:46
Не - а, это уже многа, за будуарчег тока на этот матч.

ДСП
22.06.2008, 00:58
Эх.... Слабак... =)

VALet
22.06.2008, 03:08
Пусть будет - допустим - 2:1 или 3:1 - естественно, в нашу пользу.
*озабоченно разглядывает полевые структуры Мари... и чешет в затылке...*
У-у-у-у-у... Прийдется Мари опять магии лишить... :)
Чуть-чуть ведь только ей дал, а она творит такое... ;)
Сделала Гуса Хиддинга ПЕРСНОЙ НОН-ГРАТА на территории ХидерЛэндов... :D
Такое ему явно не простят...

ДСП
22.06.2008, 03:11
VALet, :agree:

VALet
22.06.2008, 03:28
*подмигивая островитянам...*
Ну, что? Предоставите Гусу Хиддингу "ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ" на своём ОстрАве?... :D

Mari
22.06.2008, 16:50
У-у-у-у-у... Прийдется Мари опять магии лишить...
ФИГАСЕ благодарность!!!!! Я такой счёт вам наколдовала, а меня магии лишить совсем... НИЧЕСТНА....

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СЕГОДНЯ В МОЮ НОВУЮ КОМНАТКУ - на белые диванчики - будет матч смотреть Италия-Испания!!! Пиво приносим с собой, я сделаю пиццу, горячие бутербродики, ну, там - сырок-колбаска - всё как полагается. БУДЕМ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ!!!!! Наколдую плазменный большой экран во всю стену - будем наслаждаться интересным матчем - наверняка интересный будет. :))))))))))))))))))))))

ДСП
22.06.2008, 16:53
будем болеть что бы обе команды дисквалифицировали и мы бы сразу в финал с Фошистами? =)

Mari
22.06.2008, 17:04
СУПЕР-идея!!!

А фошистов мы победим!!!! ТОЧНЯК!!!!

Mari
23.06.2008, 11:13
ЗНАЧИТ ТАК!!!

Возвращаюсь к своему ремонту - а точнее внутренней отделке. Свою комнату закончила, теперь буду заниматься гостинной. Таааааак - здесь не покраска, здесь обои. Причем - какие обои - тканевые - да непросто, а из натурального шелка китайского - как раньше во дворцах делали. Цвет - фисташковый, киви, слоновой кости. Узор меленький, нетяжелый. В гостинной - паркет - светлый. Может быть сосна? Незнаю пока. Думаю. Дальше огромный светлый палас - светлый, благородный, с коротким ворсом, однотонный, только по краю полоска орнамента в стиль обоям. Огромнный плазменный телек - вкрапление современной эпохи - однако без него нынче никак. Буду ФИНАЛ по нему смотреть!!!!!!

Потолок белый - неподвесной. Освещение комбинированное. Центральное - с большой красивущей хрустальной люстрой и рассеянное - по краю потолка полоска декоративных "фонариков" - 3 цвета - как везде в комнате - фисташки, киви, слоновая кость. Одна стена в зале подсвечена по периметру. Эффект неяркого свечения именно самой стены. Типа стена-ночник. Рядом с ней стоят 2 уютных, низких кресла, что-нибудь мягкое вроде велюра. Но не велюр. Не люблю велюр. Но что-нибудь гладенькое и мякгое - и не ворсистое. Между креслами небольшой чайный столик - резная деревянная ножка, столик круглый. ПО бокам от кресел - растения с большими зелеными листьями.

Друг напротив друга - у противоположных стен 2 больших шкафа - от пола до потолка. Одинаковые резные по стенкам (наподобие как и у ножки столика), двери впереди зеркальные. То есть кажется, что это 2 огромных зеркала. 1 шкаф платяной, другой - книжный. Но внешне это никак не проявляется. Шкафы одинаковые.

Диваны тоже 3 использованных в оформлении цветов. В разных местах резные стойки с цветами. БОльшие высокие окна в той стене, где диванчики. На окнах тоже цветы. Занавески с мелким рисуночком наподобие обойного. Белоснежный тюль. Сверху двухслоыные шторы - сначала более лёгкие - слоновая кость, сверху более тяжелые - киви - задрапированы. Спадают волнами, стянуты изящными деревяннми ажурными заэимами. Карнизы декоративные, деревянные - узор типа как на шкафах.

Подоконники в цветах, стойки с цветами в разных местах гостинной. Стойки тоже деревянные, резные. Комната просторная, светлая, пастэльно-зелёненькая. В общем релаксационная.

Wiz@rd
23.06.2008, 11:35
Сразу видно хозяйку в доме. Пока я в командировке, на симпозиоуме практикующих магов был, такой хаос разгребла. Да и к тому же такую красотищу навела. В общем поразила до мозга костей :).
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СЕГОДНЯ В МОЮ НОВУЮ КОМНАТКУ - на белые диванчики - будет матч смотреть Италия-Испания!!! Пиво приносим с собой, я сделаю пиццу, горячие бутербродики, ну, там - сырок-колбаска - всё как полагается. БУДЕМ ВМЕСТЕ БОЛЕТЬ!!!!! Наколдую плазменный большой экран во всю стену - будем наслаждаться интересным матчем - наверняка интересный будет.Хм... Хорошо хоть пещерка еще цела. Там переконтуюсь :). Только в курсе держите, ок? ;)

Mari
23.06.2008, 11:54
Wiz@rd, да ты что? Как это без тебя? Я тебе еще кабинет сделаю, от футбола можно там спрятаццО! НИНАДО в пещерку. Это ж не тока мой дом, ага?

Wiz@rd
23.06.2008, 11:57
А от народу куда прикажешь спрятаться?! Вы же там пить будете. Опять же эмоции ;). Нет уж, не буду я вам мешать.


Это ж не тока мой дом, ага?Хм... А для кого я его строил?! Мне и пещерки хватало :).

Mari
23.06.2008, 12:01
Не, так не пойдёт!!! Значит так - вколдовывает быстренько в стены зала шумоизоляцию. Олично. Теперь мы тебя беспокоить не будем.

Чёт я еще момент не поняла.... Ты МНЕ дом строил или И МНЕ, И ТЕБЕ. Я похоже НИФЕМЕ.

Wiz@rd
23.06.2008, 12:04
НАМ строил и ТЕБЕ. Без тебя и дома бы не было ;). Так что, все для Вашего удобства :).

Mari
23.06.2008, 12:07
Хм... Ну, я о том же. Сам строил и нечего в пещерку удаляться.
ВСЕМ должно быть удобнои комфортно.

Вот увидишь, такой кабинет тебе придумаю - что вообще не захчется оттуда куда-нибудь удаляться.

И кстати... с приездом... (целует в щечку) :)

VALet
23.06.2008, 12:18
*улыбнувшись, решил внести свою мелкую лепту в старания Эльдарки...*
На... держи эту кучку облаков, как материал для звукоизоляции.. :)

Wiz@rd
23.06.2008, 12:31
Вот увидишь, такой кабинет тебе придумаю - что вообще не захчется оттуда куда-нибудь удаляться.Ну, полностью полагаюсь на твой вкус :).

И кстати... с приездом... (целует в щечку)Ой, как приятно... Извини, что без предупреждения. Опаздывал. А сотовая связь здесь не берет :(
*нежно обнимает Mari*

На... держи эту кучку облаков, как материал для звукоизоляции..Это тоже пригодится. Благодарю. :thank:
*думает* Хм... Может и не отстраняться слишком сильно?! Лана, там видно будет.

Mari
23.06.2008, 19:41
Принимается за кабинет для Мага-Дракона. Мужской интерьерчик кабинетный вижу так.

Стены с обоями комбинированными по разцветке, но одинаковыми по фактуре. Чуть ниже центра стен бордюр, разделяющий эти виды обоев. Снизу обои одноцветные - цвет кофе с молоком, выше бордюра - широкая горизонтальная полоска. Чередуется так - кофе с молоком - однотонная, как внизу, далее декоративная, бежевый фон - светлый - на этом фоне как бы несколько выбитый растительный орнамент цвета кофе с молоком и просто кофе. Эти полоски чередуются. Бордюр как декоративная вертикальная полоска.

Описала сложно, но смотрится это супер. Тоже углядела в музеях.

Далее. Мебель простых очертаний - без всяких завитков, строгие линии, мебель основательная, даже можно сказать внушительная, массивная - дубовая, насыщенного коричневого цвета. БОЛЬШОЙ шкаф для бумаг и прочих дел, он же секретер, платяной шкаф - для одежды мага, когда он в человеческом обличии. БОльшой серьезный - очень мужской стол. Ножки с выгравированным орнаментом, наподобие как на обоях. На столе пресс-папье, набор настольный, несколько больших папок и книг, пара тетрадей с расчётами всяких драконовско-магических дел. И, конечно, компьютер. Куда ж без него.

У противоположной стены - под окном - диванчик - небольшой - даже маленький по сравнению со всей остальной мебелью, "холостятский" - отделка - кожа - цвет насыщенно кофейный. Он даже не разбирается, просто для того, чтобы отдохнула спина от длительного сидения за компом на жестком стуле. Окно только одно - над диваном - и не слишком большое. Однако освещения по вечерам хватает за счёт...

БОЛЬШОГО МАГИЧЕСКОГО КАМИНА. ЭТо Главное в интерьере. Центр экспозиции так сказать. Массивный, красивущий, суперский камин. Что в нём магического? Пламя. Камин вспыхивает ТОЛЬКО от Драконовского пламени, когда Виз в обличие Дракона, или Прикосновения ладони Мага - когда Виз человек. Пламя вспыхивает и - повинуясь своему хозяину либо только освещает, но не греет (чтоб не было жарко, например, летом) или греет, что бы стало еще и тепло, например, зимой. Под влиянием настроения хозяина оно может тихо гореть - ровным небольшим пламенем,когда хозяин грустен или задумчив или пылать, когда Дракон радостен или раздражен. Когда хозяина нет - огонь мёртв, но только хозяин входит и отдает приказание - огонь оживает и вместе с ним как бы оживает и комната. Отсветы огня пляшут на обоях, благородно оттеняют насыщенную коричневость мебели,
тонут в мягком ковре с длинным ворсом, напоминающим траву. Ковер тоже кофейного цвета, но в центре его светлый бежевый орнамент.

В целом комната строга, основательна, очень "мужская", сдержанная. Сюда нет входа посторонним и даже не все "непосторонние" получат сюда допуск. В комнате есть и сейф со всякими магическими штучками и секретной шкатулкой со всякими важными для Дракона вещицами.

Вот такая вышла комнатка.

Эльдарка оглядела свою работу - осталась довольна. Но самое главное, конечно, понравится ли Дракону? Ну, буду волноваться и ждать "приговор".

Йаааа старалаааась!

Шрайк
23.06.2008, 19:59
Ооооо!!!! КОВЕР!!! самое место для... ээ... о! поволяцо! аха ;)

Mari
23.06.2008, 23:20
кхм... смайлег, который краснеет... я ваще-то его - ковёр - не с мыслями... поваляццо... стелила. А чтоб просто красиво было, мягко, тепло, и чтоб дракону травку напоминал коврик ентот.... кхм...

Шрайк
23.06.2008, 23:32
/выразительно играя бровками - подмигивает/
- Ну да, ну да ;)

Mari
24.06.2008, 04:12
Шрайк, ну, Шрааааааайк!!!! Ну, ты чёоооо не веришь-то???

У меня щаззз образ тут весь такой прилиииичный. ДАже самой нравиццО! А ты закладываешь мну.... Ай-яй-яй!!!!

Wiz@rd
24.06.2008, 06:02
*заходит в свой кабинет*
Мда... Красотааааа... *присел на диванчик, отдохнул минут пять*
Кстааати, за работу пора. *сварганил спутниковую тарелку и начал скачивать новые спеллы в свой ноутб... Тьфу, книгу заклинаний. На всякий случай сделал зашифрованую копию своей книги на комп, заботливо предоставленный Mari и принялся изучать скачанные заклинания*

...

Так-так, это сколько я уже тут сижу?! Как быстро летит время-то... Да и мебель очень удобная. Это не в пещере сидеть...
*хотел было поблагодарить Mari за проделанную работу, но увидев как она сладко спит в своей комнатке не стал ее тревожить*

Mari
24.06.2008, 06:05
Спасибо, пошла реально спать...

Mari
24.06.2008, 23:19
Кхм... Спальня... кхм... кхм...

В общем мне тут, канешна, листов эдак 10 назад говорили о серьёзных намеряниях, вот даже дом построили... аднака... кхм... в общем надо было мне ваять спальню, когда во мне АНТИ-Я резвилось. А чичаззз...

спальня будет - большая и красивая - овальная. Но тока по середине типа ширмочка в японском стиле и 2!!!! кроватки по разные стороны от ширмочки - женская и мужская.

У мну кроватка белая, шёлковая пастелька с вышивкой по краям. И еще занавесочки такие сверху - как облака воздушные и полупрозрачные. А внизу белый коврик. И белый шкафчик рядышком для белья и халатиков и домашних платьиц. И прочим таким.
И еще зеркало - большое - красивое - в резной белой раме. И окошечко с тюлевыми занавесочками - и выход в соседнюю комнатку - ванную. Там маленький бассейн с магическим водопадом, который смывает усталость и восстанавливаем силы. А вокруг зеленые всякие растения и оранжерея с орхидеями. и еще там бабочки живут - в общем - красота.

А у Виза кроватка тёмно-синяя. И коврик прикроватный синий. И зеркало в синей рамочке резной. Постелька льняная - практичная и удобная, без особых изысков - типа по-мужски. И тоже шкафчик со всякими носками и пр. одеждой мужской. И тоже ванная своя. Оформленная в синих тонах. Всегда холодная и горячая вода - как положено. Какое-нибудь джакузи там с булькающими пузыриками. И тоже много зелени вокруг.

НА потолке 2 маленькие люстры разных цветов - тоже белая и синяя. Общая часть спальни представляет собой небольшой диванчик - Синий атлас с белыми узорами - столик небольшой. чтоб - допустим утром вместе кофе выпить или сока и поболтать. 2 креслица маленьких - белых с синими узорами и муз. центр, чтоб ставить релаксирующую музыку, если вдруг бессоница. А еще по периметру спальни встроенные в стены ночнички, как маленькие фонарики. Потолок красивый - подвесной. Диванчик, кресла и столик рядом с большим окном, из которого видно озеро. В общем кррррасотаааа!!!!

Wiz@rd
25.06.2008, 05:34
и 2!!!! кроватки*с отвисшей челюстью*
Ето чИво?! Йето как так?! А зачем две-то?! А почему не три, не четыре, не пять?!... Фсе, уйду в монастырь!...

Всегда холодная и горячая вода - как положено.Хм... Интересно, а в монастыре горячая вода есть? Если есть, бывают ли перебои? Хм... Идти или не идти?!... Идти или не идти?!... Хм... Вот в чем вопрос... (с)

VALet
25.06.2008, 08:51
*с отвисшей челюстью* Ето чИво?! Йето как так?! А зачем две-то?!
*ежидно замечает сверху...*
Строили мы строили и наконец построили((С) мультфильмовская)... Нашу большую двуспальную кровать с разделительной шторкой вдоль посередине...

Эээххх, Wiz@rd предвидел я все это...
Но сверху интересно наблюдать было, кто из Вас хитрее, ну или более приспособился к существованию...
(Плять!!! Нафига я Ч. Дарвину, эту мыслишку подкинул... Этот кретин её на приматов перевёл...
Якобы, Человек произошел от обезьяны... На самом - же деле беспутство Человека, с его беспорядочными сексуальными связями со зверушками и привело к появлению такого разнообразия в животном мире... приматов (приманеных и оттраханных без презервативов самок)) ... [простите отвлекся... продолжаю мысль...]
Эльдарка, существующая вторую Пралайю...
или
Дракон, который, как мне известно, уже в третьей прозябает...
И такое существование для него (обманутой особи), только из-за того, что Душа у него чистая, бескорыстная...
*вздыхает...*

Mari
25.06.2008, 14:23
Идти или не идти?!... Идти или не идти?!... Хм... Вот в чем вопрос..

Неееет, ну, что за мужики-то пошли!!!!! ШТОРКУ между кроватками сделала, так сразу в монастырь... Я тебе уйду в монастырь!!! Собрался...
"Я не сказала "ДА", милорд..." (с)

предвидел я все это...
Если ты предвидел, значит я тебя НЕ разочаровала. И кристалльный внутренний мир Дракона берегу значительно больше, чем ты думаешь...
Так что... выводы делать рано... у нас еще ничего не законичлось. Наоборот:
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!! А как и что будет развиваться дальше, зависит теперь в бОльшей степени от мужчины, чем от меня. Вот такая, Бог, тебе загадка. С нами всё сложно... и совсем не так однозначно, как может показаться...

Сава
25.06.2008, 19:20
...Сова грустно курит на ветке, раздумывая кого бы ей...гкхм...полюбить. Телепаты, я сказала молчать! :D

ДСП
25.06.2008, 19:41
Сава, хм... ты же курить бросала оО

Сава
25.06.2008, 19:58
Dasp,ето оборот речи такой %) для пущей важности :)

Mari
25.06.2008, 21:04
Сава, :hihi: Мари присаживается рядом и тоже... курит... :hihi:

ДСП
25.06.2008, 22:14
Сава, ;D Бросила, а все-равно хочется... Эх ты....

Mari
26.06.2008, 03:53
4 утра, спать совершенно не хочется. Сижу и опять курю в расстроенных чувствах.

Дракона неть, видимо, оскорбился и собирается в монастырь.

Бог походу разочаровался и отвернулся от своей верной почитательницы...

Даже ДАСП Сове сказал "Эх, ты", что она курит, а мне не сказал. Травись МАРИшенька сколько хочется...

И где это запропостились мои Богини Любви - покровительницы - и древнегреческая, и древнеславянская... Ни фига не покровительствуют...

Сижу тут на крылечке - в пооооолноооом одинооооочестве. Жизнь - поганка!

Wiz@rd
26.06.2008, 05:42
Идти или не идти?!... Идти или не идти?!... Хм... Вот в чем вопрос...Конечно, не идти! Ишь чего учудила-то?!! Я те покурю!!!
*Подходит к Mari, забирает и выкидывает источник дыма*
И чтобы я этой гадости у тебя больше не видел! Ну-ка признавайся, есть еще запасы на "черный" день или нет?! Кошмар! Только начнешь о чем-то думать, так сразу здоровье гробить начинают! Мда... Кароче, жду отчета.
*успокаивается*
Ладно, что-то я разошелся...

VALet
26.06.2008, 06:44
...Сова грустно курит на ветке, раздумывая кого бы ей...гкхм...полюбить.
*глядит на забившегося в угол, прижавшего уши и потупившего взгляд Котика...*
Ну-у-у... не грусти, Птичка, не грусти...

Mari
26.06.2008, 11:01
Смотрит как в углу корёжится и догорает в пламени Драконовского огненного гнева пачка сигарет... Косится на рассерженного Дракона...

- Больше неть, неть больше - оправдывается Эльдарка. Это я у Савы пачечку стрельнула. Женские - лёгкие.

Ладно-ладно.... Не буду, не буду.

Подошла, задабривает: обняла, успокоительно погладила по блестящим чешуйкам, пошептала успокоительные слова. Потом напоила кофе со сливками и подкормила свежими тёплыми булочками и омлетом.

Wiz@rd
26.06.2008, 13:05
Вот что-что, а задабривать ты умеешь ;).
*Чмокнул Mari в щечку и пошел в свой кабинет. В магии попрактиковаться*

Mari
26.06.2008, 15:39
А "что-что" я не умею, а??? ЙА ФСЁ-ФСЁ УМЕЮ И "что-что" ТОЖЕ!!! ВОТЬ!!!!

Wiz@rd
27.06.2008, 10:55
*незаметно для Mari проникает в спальню и оставляет на ее подушке, вотЬ...*
https://i052.radikal.ru/0806/fc/356e88b492eet.jpg (https://radikal.ru/F/i052.radikal.ru/0806/fc/356e88b492ee.jpg.html)
*ну и, так же незаметно, возвращается обратно*
ЙА ФСЁ-ФСЁ УМЕЮ И "что-что" ТОЖЕ!!! ВОТЬ!!!!А доказать слабо?! ;)
Да, кстати, меня тут опять на симпозиум приглашают... Так чта...

Mari
27.06.2008, 12:44
Обнаруживает Цветочек!!!! Прелесть какая!!! А Дракон - однако - РомантеГ!!!!

А доказать слабо?!
А "на слабо" меня не проймёшь!:hihi:
Не тот метод!!!!

А пока чтоб на симпозиуме было о чём думать, вот тебе аванс: заходит к Дракону в Кабинет, подкратывается тихонечко, пока он занят и не видит Эльдарку, быстро целует и убегает, а Дракон от неожиданности растерялся и опять не успел её поймать.

Шрайк
28.06.2008, 22:22
быстро целует и убегает, а Дракон от неожиданности растерялся и опять не успел её поймать.
А вот фигушки, я в кабинете был и успел дверь перед тобой захлопнуть :p Такшта... ;)

Mari
28.06.2008, 23:26
Такшта... пришлось просачиваться под дверь магической субстанцией... А потом заново кристаллизоваться в нормальную Эльдарку. :am:

ДСП
28.06.2008, 23:29
хм... пробравшиеся в дом орки спец оборудованием собрали жижицу с пола и зафигачили в пробирку
ps с веселым гоготанием убежали дааалееекоооо =)

Шрайк
29.06.2008, 00:14
Dasp, С Дракона буим выкуп требовать!!! :agree:

ДСП
29.06.2008, 00:43
Шрайк, ты меня понимаешь ;D

Mari
29.06.2008, 02:47
Пипец. Доигралась с Магией. Ну, Фсё - теперь аж до понедельника Дракона ждать, чтоб выкупать шел! Во, ребят, вы сюжетиц замутили в паре постов. СУПЕР!!! Прикольнаааа!!!!

Особенно мне в стекляшечке.

Дасп, будь другом, ты меня хоть не разбей, - плииииз!!!!!

ДСП
29.06.2008, 03:02
Mari, так энта... если ж разобью ты на свободу вырвешься... так чта фигушки тебе ;) обойдесся =)
ps Ваши хитрые посылы и попытки мной управлять нипрокатят :P :angel:

VALet
29.06.2008, 03:59
Dasp, С Дракона буим выкуп требовать!!! :agree:*усмехается с верху...*
Угум-с... выйдет Дракон из кабинету... он вас и выкупает, да и высушит заодно... ;)

Mari
29.06.2008, 03:59
НУ, вооооот, значит сидеть мне в банке до понедельника точно!!!

Смайлег, который плякаль-плякаль...

А финал-то хоть посмотреть выпустишь? :oleole: :oleole: :oleole:

Шрайк
29.06.2008, 08:02
Mari, Мы твою колбочку перед ящегом поставим - посмотришь ;)


VALet, Орк и Кот - это СИЛА!!! :D

Mari
29.06.2008, 10:18
АГа, и пива мне туда чутка плесните - плиз - светлое - "женское" типа Миллера. Ну, или можно светлую "Баварию" тоже вполне на мой вкус. И чипсин накидайте немножко. С беконом или сыром - лады?

Хех, а кто меня к себе в гости-то заберёт - футбол смотреть? (Винк)

Шрайк
29.06.2008, 10:22
Mari, Хмм... Пиво и чипсиков? Это уже к Мише, он тебя заныкал. А вот переговоры с Драконом - моя работа ;)

Mari
29.06.2008, 10:32
Договорились.

VALet
29.06.2008, 10:54
КОт и оРК - СИЛА!!!
это ...
*читайте подчеркнутые заглавные букафки слитно...* :)

Mari
29.06.2008, 11:39
Ой, VALet, ну, ты как всегда. И найдешь же какую-нибудь КОРКу!!!!

Кааак я тебя люблю - блиииин!!!!

ДСП
29.06.2008, 12:55
VALet,меня? это жалкая крылатая ящерица? ха, кишка тонка! =)

Mari, хм... введем тебе пыга через шприц... С чипсами прости нипрокатит =)

VALet
29.06.2008, 14:20
меня? это жалкая крылатая ящерица? ха, кишка тонка!
*загадочно улыбается...*
Посмотрю, что способна молодая, всего лишь прошлой Пралайи (по возрасту развития) Магия противопоставить самой Могущественной Древней (почти с Первоисточником сравнимой) МАГИИ... :)
Или это, как всегда бахвальство: "Мы молодые и наглые и нам всё ни по чём..." ;D

Mari
29.06.2008, 16:04
VALet, точно-точно. Они молодые до ранние - им сейчас и горы по плечу кажутся. А у нас с тобой уже жизненная мудрость. Правда у тебя еще и Божественная. :)

ДСП
29.06.2008, 16:29
40 тысяч лет мы воевали в космосе и не использовали никакой магии, и если вы так и будете полагаться на варп он в конце концов вас захавоет...
А орков никогда не победить в бою!
А на эту ящерицу хватит залпа одного малого Гарганта =)

Wiz@rd
29.06.2008, 16:57
Узнав о похищении бросил нафиг свой симпозиум и, взбешенный ворвался в логово террористов. Пока не заметили, отвлек КотеГа мышью. И пока он ей занимался, с помощь телекинеза завалил орка валунами и грудой строительного мусора. Схватил колбочку, поспешно, вернулся в шалашик и освобадил Mari.

*грозно*
Кааак я тебя люблю - блиииин!!!!Таааак.... Кого-кого ты любишь?!

Mari
29.06.2008, 17:18
Аааааааа, эээээээээ, нууууууу, Бога люблю.... как в заповедях написано... "Возлюби Бога своего..." и пр. пр. пр. Я ж послушная. Высшую власть чту и люблю.

И тебя тоже люблю... чуть-чуть... (кокетливый смайлеГ). Обнимает Дракона и целует, за то, что спас и оч. нежненько обошёлся с похитителями. Альтруист! Самый добрый Дракон на свете!!!!

ДСП
29.06.2008, 18:06
не я кк все понимаю... но зачем ты спер наше бухло? почему не эльфийку свою? вот и приоритеты пошли у слабых магов... ты думал колбочка буйт на видном месте? ха...
терь ей нечего в колбу впрыскивать...

Mari
29.06.2008, 18:58
Dasp, ну ты даёшь!!!!! Спёрли меня у вас, пока вас не было в сети и все делааааа!!!!

Неужели Дракон меня от бухла в колбочке не отличит. Конечно, он меня спас. А бухло - так прихватил, всё равно же это моё было пиво - женское - Миллер. А ты вообще не пьёшь. В итоге не знаю, какая у тебя сейчас там осталась колбочка, но это точно уже не я. Потому как меня спасли, я вылезла и уже готовлюсь скоро футбол смотреть. ТАКЧТА... на этот раз у вас не вышло нифига!!!

Еще спасибо скажите, что яростью не прожёг землю и вас туда не закинул, чтоб Эльфиек из-под носа не воровали. А вообще мог... Он такой...

ДСП
29.06.2008, 19:31
вот я незнаю с чего ты взяла что оставалась в колбе? =)
мы ж не звери... перед уходом тебя выпустили в спецальную герметичную камеру с подавителями пси способностей...
А эта ящерица глупая прилетела, бухло сперла и заодно маячок что бы найди было проще... =))
ps и чиго вы мне туд угрожаете, ЧТО эта ящерица против мене делать собралось? плюваццо огнём? Хахаха...... пусчай в слезах тебя вымаливает, а то схавоем =)

pps И вообще мы его не видели... он наверно куда-то еще прилетал... и кого-то другого спас... А кошаку за то что пыго твоё выпил и свалил вину на дракона дадим по шее =)

ДСП
29.06.2008, 19:33
Юль... он тебе наверно и изменить успел пару раз с той кого вместо тебя спас... Ох уж эти ящерицы... :-[

Mari
29.06.2008, 21:40
Dasp, ой, ОООООРк ты ОООООРк несравненный, откуда ж ты знаешь, успел он там пару раз или не успел - ты ж - Радость моя - вообще вегетативно размножаешьсО!!!! ТАк что в ряд ли представление имеешь, как это вообще у Драконов бывает - я кстати - к слову тоже. Поэтому чисто физически он мне точто именно изменить не мог. Всё мешают тут некоторые узнать, как это бывает у Драконов. (хи-хи-хи!).

А чего ты раньше про камеру-то не придумал? Теперь и не известно, как дальше сюжет вести... Опять что ли Валета ждать... пусть думает вместо нас...

Потому как меня ЛИЧНО устраивает,что МЕНЯ Дракон спас, я его даже поцеловала за это. Футбол ведь приятней с пивом и чипсами смотреть, а не в камере герметичной сидеть.

Так что думать недо. Ты как-то часто сюжет НЕ продолжаешь, а походу ПЕРЕДЕЛЫВАЕШЬ, это сложно. НАм как-то всем надо это дело продолжать, а не новое чё-то придумывать. Можно, подумать - КАГ это сделать? Чтоб последовательность сохранялась.

А то мы тока отпишемся, ты приходишь - фигак всё не так! Типа так! А у нас вроде уже ТАк! Кароч - дурдом.

Про камеру интересно, но не особо жизненно. Потому что ДРаконы - они ведь действительно с оч. сильной природной магией. По магии Дракона сильнее тока божества всякие, Ну, ВАЛЕТ само собой, поэтому он уж точно "не глупый" и уж точно без меня бы не ушел, пока бы не убедился, что я - это именно я. Поэтому и не оч. правдоподобно. Кароч ХЗ чего теперь писать.

ДАвай Валета ждать.

Wiz@rd
29.06.2008, 22:05
Dasp, при всем моем уважении. Извини, но по среди игры масть не меняют. Я тоже мог написать, что ты вообще обычной воды в бутыль набрал, а не Mari. Я же согласился с твоим вариантом. Почему ты не соглашаешься. При чем, ладно бы ты написал это после моего поста, еще была бы какая-то логика. Так ты написал уже после того, как Mari вылезла из твоей бутылки. Где здесь логика?! Кароче, как бы то ни было, Mari освобождена. И на будущее. Пиши свои посты с учетом ПОСЛЕДНЕГО из них. Иначе, я не вижу смысла продолжать эту историю.

ДСП
29.06.2008, 22:20
Окей... по вашим правилам.
Толпа орков на байкав внеслась в дом оглушали из гранатомета дракона схватило эльдарку и убежало.
Сгодиццо?

Mari
29.06.2008, 22:52
(После военного совета с Драконом выступаю парламентёром типа):

СгодиццО!!! Не по нашим тока правилам, а по общим. Мы же тоже пишем ПОСЛЕ твоих постов по сюжету предлагаемому. Вот и сейчас ПРОДОЛЖАЕМ ТОГДА ПО ТАКОМУ повороту.

Значится унёс меня опять. Лааааадночки. Опять мне не светит узнать, как умеют любить Драконы!!! Фигасе вы жестокие - Орки - ладно. Пусть. Унёс - так унёс!
Сижу в той самой камере, наверняка. Ладно - сижу. Будем ждать завтра Дракона с Выкупом. Телек тока переерни,тчоб и мне было видно - деловой такой. ХОрошо, хоть я пиво и чипсы успела с собой захватить. Воть!

Wiz@rd
30.06.2008, 10:27
*медленно подымаясь*
И чИво это было?! Что это у меня с башкой-то происходит?! И куда, позвольте узнать, Эльдарка подевалась?! Как, опять?! Все неуймутся... Эх, молодежь... Лана, мне в себя прийти надо. Кхм... Так, что там террористы опять хотят? Хоть узнать для разнообразия, что ли?! Ладно, выдвигайте свои требования. Только четко и по пунктам. А я пока мстю обдумаю...

Mari
30.06.2008, 11:45
Просыпаюсь в камере на полу. Хоспидииии, противно-то как - холодно, грязно - и - пардон - воняет, как и должно вонять в орков в логовище... Отвратительное место.

Сидит мечтает о своей постельке в Доме, о своем бассейне будуарчике с белыми диванчиками, вспоминает, как они с Драконом носились по звёздному небу, о долгих ночных беседах с Богом, о прогулках по изумрудной травке и вообще о том, как хорош и красив свободный мир!!! Из глубины души поднимается протест и злость.

Эльдарка начинает буянить - кидаеццО стульями в решетки камеры, выкрикивает Оркам изощрённые яростные эльдарские ругательства, швыряется в них железной миской, чашкой и тарелкой, пустой винтажной банкой. Опять ругаеццО!!!!

Потом садится и начинает во все горло орать песню:
Вставай проклятьем заклемённый
Весь мир голодный и рабов.
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти ГАААААТООООООВ!!!!


Подумала - потом еще орёт:
С ИНТЕРНАЦИОНАААЛОМ ВОСПРЯНЕТ РОД ЛЮДСКОЙ!!!!!

ОРЁТ до тех пор, пока Орком не становится дурно и они выходят в соседнее помещение, спасаясь от "песен" Эльдарки.

(Злорадно думает): - буду так орать, меня не тока сами вернут, но еще и доплатят Дракону, чтоб забрал поскорее.... (хи-хи-хи).

VALet
30.06.2008, 13:11
*сидит и наблюдает, как Эльдарка воспримет окружающую себя "атмосферу"*
Просыпаюсь в камере на полу. Хоспидииии, противно-то как - холодно, грязно - и - пардон - воняет, как и должно вонять в орков в логовище... Отвратительное место.
Так-с... гримаса Эльдарки говорит сама за себя...
А Вы ведь родственники... ;) Из одной Пралайи...
Что? Трудно принять бытиё параллельной РАСЫ... А они всё время живут в таких условиях... :)

Сидит мечтает о своей постельке в Доме, о своем бассейне будуарчике с белыми диванчиками, вспоминает, как они с Драконом носились по звёздному небу, о долгих ночных беседах с Богом, о прогулках по изумрудной травке и вообще о том, как хорош и красив свободный мир!!! Из глубины души поднимается протест и злость.
Естественно, разговаивать с Богом приятнее, чем осматривать окрестности... ;)

Эльдарка начинает буянить - кидаеццО стульями в решетки камеры, выкрикивает Оркам изощрённые яростные эльдарские ругательства, швыряется в них железной миской, чашкой и тарелкой, пустой винтажной банкой. Опять ругаеццО!!!!
*ехидно подмечает*
Как мало требуется, чтобы увидеть истинное лицо Эльдарской Расы...

Потом садится и начинает во все горло орать песню:
Вставай проклятьем заклемённый
Весь мир голодный и рабов.
Кипит наш разум возмущенный
И в смертный бой идти ГАААААТООООООВ!!!!
КОШМАР!!! Эльдарка готова, ради собственного благополучия, разрушить всё то, о чём я обдумывал втечение "НОЧИ ПРАЛАЙИ"

Подумала - потом еще орёт:
С ИНТЕРНАЦИОНАААЛОМ ВОСПРЯНЕТ РОД ЛЮДСКОЙ!!!!!
*грозит пальцем...*
Я тебе по подбиваю другие Расы на глупости... :) Смотри! В одной из прошлых Пралай, Дракон тоже повыступал... И что потом получил? Роль домашнего животного... Одумайся, дочка моя своенравная... Терпение моё не беспредельно...

ОРЁТ до тех пор, пока Орком не становится дурно и они выходят в соседнее помещение, спасаясь от "песен" Эльдарки.
*затыкает свои уши Облачными Бирушами...*
Ох... Как ты меня достала своим горлопанством...

(Злорадно думает): - буду так орать, меня не тока сами вернут, но еще и доплатят Дракону, чтоб забрал поскорее.... (хи-хи-хи).
А у этой особи ещё меркантильные мысли появились... Не то Я задумывал... Не то...
Бедная РАСА... Из-за таких, отдельно взятых индивидуумов, прийдётся весь народ уничтожить в следующей Пралайе...

ЗЫ Дракон, не расстраивайся... Для следующей Пралайи, придумаю для тебя БОЛЕЕ НЕЖНОЕ СОЗДАНИЕ...

Шрайк
30.06.2008, 13:23
Хех)))
Значицо выкуп?
Нууу, для начала Орку - бальшую, шумную, свирепую КРАСНУЮ машину!!! Он о ней давно мечтает ;)
И мине - бааальщой такой диван, чтобы на нем валяцо. И чтобы пара людишек с опахали стояло по бокам и жратву регулярно подавали!
Это раз! Как буит все выполнено - поговорим о условиях освобождения Эльдарки ;)

Кста, дракоша, строго между нами-мужчинами - ты подумай, оно тебе надо - такое маленько, и в то же время громко орущее похабные песни существо? Ась?;)

VALet
30.06.2008, 13:40
Кста, дракоша, строго между нами-мужчинами - ты подумай, оно тебе надо - такое маленько, и в то же время громко орущее похабные песни существо? Ась?
*улыбается с небес...*
Ох, Котяра... Никак для себя присмотрел... Эльдарку-то... ;P

Mari
30.06.2008, 15:09
VALet, тебе бы больше понравилось, если б я сидела в уголочке и плякаля....???? И тебе Шрайк тоже????


Ну, Уж нет!!!! Я годрое, свободолюбивое существо. И если меня так нагло спёрли, пусть теперь получают!!!!

ЙАААА!!!! РАЗНААААЯ!!!! ПАНЯАААААТНАААА????!!!!!!! ЙА и нежная, ЙА и буйная, ЙА УМЕЮ И ЛЮБИТЬ, И РУГАЦЦОО!!!!! ЙА ЖИИИИИВАЙАААААА!!!!!!! И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ СИДЕТЬ В ЭТОЙ ГРЯЗНОЙ ВОНЮЧЕЙ КАМЕРЕ!!!!!!! ЙА ХАААААЧУУУУУ ДААААМОООЙ!!!!!! И БУДУ ОРАТЬ И РУГАЦЦО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЕНЯ НЕ ВЫПУСТЯТ НА ВОЛЮ!!!!!!

P/S.: Если бы у меня камера была без функции "поглощать всю магию" - я бы тогда, конечно, вышла вся такая воплощенное достоинство и лёгким движением изящных пальчиков - щщщёлк - и устроила оркам маленький Армаггедончик огненный (Маг кое-чему меня подучил магическому). А так магия же заглушена.

Остаётся тока либо плакать, либо орать. Плакать сейчас не хочется, хочется орать. А посему буду ОРАТЬ - НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!!!!!!

"...Весь мир (какой-то там) мы разрушииим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим
Кто был ничем, тот станет всем."

А потом заунывно затягивает знаменитое:
"Расцветаааааалиии яблони и грууууушииии,
Паааааплылииииии туманы над рекой.
Выхаааааадиииииила на берег Катюша!
На высоооокий берег на крутой!!!!"

ДСП
30.06.2008, 17:14
*услышав мольбы подчиненных*
дергает за рычаг с подписью "Склад еды" на главном пульте в рубке строящегося Гарганта. Высвободившийся усыпляющий газ наполняет камеру... Эльдарочка падает без сознания...

- *довольно* И тишина...

ДСП
30.06.2008, 17:16
И чем ей наша тюрьма не нравится... кровать есть туалет есть...

Шрайк
30.06.2008, 18:26
При чем туалет рядом с кроватью! Действительно - странно - чего не понравилось? :D

Mari
30.06.2008, 20:36
ПИЛЯЯЯЯЯТЬ, ребят, НИМАГУ С ВАС!!!! РЖУ И РАГАЮСЬ!!!! НУ ВЫ ГАААДЫ _ ЕЩЕ ТЕЕЕЕ!!!!! Чё вы мне еще за мучения выдумаете? Туалет рядом с кроватью - пипец. В обморок - прямо на холодный пол. Я же ударилась. Свиньи вы, а не КОТ и ОРК!

ВААААЛЕЕЕТ!!! Есть ты или нет??? ЛЮбуешься на эдакое безобразие?

Кто-нибудь, хоть переложите меня на кроватку. Я же простужусь на полу в камере.

ДСП
30.06.2008, 21:11
Хм... ну ладно ладно... мы врали....
туалета нет.... вообще =)

Шрайк
30.06.2008, 22:09
туалета нет.... вообще
Миш... она же тада ТАКИЕ песни горланить начнет!!! Мб лучше все таки туалет засабачить куда нить? ;)

/кряхтя и тихо матерясь перетащил Мари на кроватку... подумал... переборол себя, развернулся, вышел из камеры, захлопнул дверь, закрыл засов/

Mari
30.06.2008, 22:51
Мари очнулась как раз когда Шрайк выходил из клетки.

Пискнула "пасибо хоть на этом".

Свернулась калачиком на кроватки и стала плякать!!!!

Ну, что довооооольны???? Плякаю я, плякаю!!!!

VALet
01.07.2008, 01:43
И чем ей наша тюрьма не нравится... кровать есть.../кряхтя и тихо матерясь перетащил Мари на кроватку... подумал... переборол себя, развернулся, вышел из камеры, захлопнул дверь, закрыл засов/
*укоризненно качает головой...*
Я всё думал, зачем это Котик в соседний Пантеон попёрся?...
А он оказывается для Эльдарки у Прокруста топчан скомуниздил...
Опозорил напрочь перед Божественными Соседями... :(

Mari
01.07.2008, 03:33
Не сплю, скучаю и страдаю! Ругаю Орка и чуть-чуть Шрайка. Холодно и противно.

Хде моооой миииииилый???????? Ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Wiz@rd
01.07.2008, 05:31
Нууу, для начала Орку - бальшую, шумную, свирепую КРАСНУЮ машину!!! Он о ней давно мечтает
И мине - бааальщой такой диван, чтобы на нем валяцо. И чтобы пара людишек с опахали стояло по бокам и жратву регулярно подавали!
Это раз! Как буит все выполнено - поговорим о условиях освобождения ЭльдаркиНу большой красный самокат с трещеткой предоставить Dasp'у не проблема. Двигатель ему не нужен, так как у них техника передвигается исключительно благодаря тому, что они в это верят. А вот твои рабовладельческие намерения мне не нравятся. Из-за нас не должны страдать другие люди. Как вариант могу предолжить махровый коврик с вентилятором. И о каких еще условиях освобождения может идти речь?! Требования выдвигаются один раз и при их выполнении вы ОБЯЗАНЫ отпустить Эльдарку. Так что давайте будет цивильзованными... Хм... Существами.
Кста, дракоша, строго между нами-мужчинами - ты подумай, оно тебе надо - такое маленько, и в то же время громко орущее похабные песни существо? Ась?Ну, во-первых это МОЕ мальнькое и громко орущее существо. А во-вторых, она же не на меня орет ;).
ЗЫ Дракон, не расстраивайся... Для следующей Пралайи, придумаю для тебя БОЛЕЕ НЕЖНОЕ СОЗДАНИЕ...А зачем? Это создание меня полностью устраивает :).
туалета нет.... вообще
дергает за рычаг с подписью "Склад еды" на главном пульте в рубке строящегося Гарганта. Высвободившийся усыпляющий газ наполняет камеру... Эльдарочка падает без сознания...Так! Я требую гуманного отношения и комфортного пребывания для пленых(в данном случае для Mari). Иначе мы по-другому поговорим! :wizard:
подумал... переборол себя, развернулся, вышел из камерыА вот это правильное решение ;). Иначе мстя моя будет страшна! :wizard:

Шрайк
01.07.2008, 09:16
Коврик!!! С вентилятором!!!!! ДАВАЙ!!! :D

Mari
01.07.2008, 10:19
Урррраа!!!!! Маленькое громко орущее существо скоро будет на свобооооде!!!!!!

От радости начинает петь краааасииииивишную пестню:
А на небе раааадуууугааааа
Рвётся в пооооднебесье.
Вот тебе моя рука
Полетеееелииии вмееееетееее.

ДСП
01.07.2008, 11:56
хм... деликатес хачу... драконье крылышко...

Mari
01.07.2008, 12:06
Dasp, а ничего больше не надо нет?... А чё крылышко - а сердце сразу уж - слабо???? Давайте соразмерять немного наши кровожадные порывы.

Это слишком... не кажется?

Без смеха.

Будем более адекватными - ага?

Mari
01.07.2008, 12:10
А то смотри - даром что Эльдарка - я же и загрызть могу - прям так - зубами - ЕСИЧО! ДЛя сокровенной Белой Ярости эльфийской никакая особая магия не нужна. Это магия крови - понимаешь ли. А кровь перворождённых землю прожигает - и Орков тоже - ага?

В общем, давайте мальчики серьёзно. Дасп - что хочешь - то и принесет. Тока в пределах разумного.

VALet
01.07.2008, 12:59
*разъяренно орёт сверху...*
Слушай, ты, моё уродливое извращение в вопросе вегитации...
Сколько можно ИСКАЖАТЬ МОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ПЛАН... Такое в МОЁМ сценарии прописано не было!!!!
За тобой косяки подчищать, ну нет у Бога другого занятия...

*слегка успокоившись...*
Для начала со мной согласовывай деяния свои... А я скажу предусмотрено МНОЙ это в Алгоритме Деяний Ваших... :)

ДСП
01.07.2008, 16:58
Хм... да чет я и вправду слабоватую цену за эльдарочку поставил...
Какие-то крылышки какого-нибудь дракона... Эх... Тошка кинка у дракоши...
Эх... тада че-нить попроще, но гораздо более ценного...
Дайте мне или великого врага которого орки разгромят или космодесантника! вот... буду над этой консервной банкой издеваццо и гоготать =)

Mari
01.07.2008, 18:14
Нуууу, это работа скорее для Бога, чем для Дракона.

Тогда от Дракона - я так понимаю - остаётся летающий коврик. А VALETу будем молиться и просить для тебя Великого врага. Может смилостивится, снизойдёт до просьб недостойных - сотворит тебе Великого Врага!

Mari
01.07.2008, 23:34
Падает на колени и начинает активно молиться VALETу всея Острова, чтоб Послал Орку ВЕЛИКОГО ВРАГА взамен моей маленькой эльфийской жизни. Приносит клятву Святого долга выполнить какую-нибудь важную ВОЛЮ ВАЛЕТА и быть смиренной Его Рабой, стараясь грешить как можно меньше.

VALet
01.07.2008, 23:44
Дайте мне великого врага...
*ехидно...*
За язык тебя ни кто не тянул...

*продолжает пророческим голосом...*
Ты пройдешься сейчас по "тропинке познания" и обретешь себе (для тебя непобедимого) ВНУТРЕННЕГО ВРАГА...
Всё вокруг сокрушить можно, ;) а вот внутри...
Ступай, милый...

ДСП
02.07.2008, 00:02
VALet, нипрокатывает... ты не пробил силу клича WAAAAAGH!!!!!! падумаешь блин... сам себе враг... тот враг с которым нельзя бороться топором не враг... а так... =) Вражок, его игнорировать можно... =)

VALet
02.07.2008, 00:53
тот враг с которым нельзя бороться топором не враг... а так... Вражок внутри(Edited by VALet), его игнорировать можно...
*саркастически улыбнулся...*
Сказал Дуб, изъеденный в труху изнутри... ;)

Mari
02.07.2008, 03:37
Уже не плачет. Пергорело. Сидит безучастная ко всему, смирившаяся со злой судьбой. Грустная и строгая. Размышляет о суетности этого мира, ценности жизни вообще и призрачности всех чувств... И думает, зачем вообще БЫТЬ? Кому надо, чтоб я БЫЛА? Все мы в этом мире гости и гости в жизнях друг друга - сегодня есть, а завтра уже не вспонишь имя... СМЫСЛ? А нет смысла? И нет желаний, и сил, и надежда тает...

Шрайк
02.07.2008, 09:09
Mari, Смысл в том, что ты есть. Банально? Но как правило - истина всегда на поверхности ;)

Mari
02.07.2008, 10:01
садится ближе к прутьям решётки, начинает общаться с котом.

Смотри Пушистег, и я есть, и ты есть, и полно еще людей кроме нас есть. Это ж не смысл, это просто факт. НУ, есть мы и есть. Смысл просто БЫТЬ - очень странный смысл - не находишь? Я понимаю БЫТЬ - КАК? Вот я Эльдарка, ты - Кот - это сущностные вещи, мы как-то проявляемся, взаимодействуем. Но и в этом разве есть смысл? ТОже суета...

*просунула тонкую ручку сквозь прутья - легонько щелкнула котика по носу, потрепала по шерстке - пересела обратно накроватку*

Так что думаю - даже всё равно, где я - здесь ли, на свободе ли, одна ли, с кем-либо... всё это только кажущееся, а рельно и постоянно, и стабильно тока наше сознание. Не само "Я", а ощущение этого "Я". Физическое ли, психическое - не суть... ВСЕ НАШИ ДУШИ ТОЛЬКО УЗНИКИ на этой земле. И более-менее достойно свершить свой путь, наверное, единственный возможный смысл...

Шрайк
02.07.2008, 11:00
И более-менее достойно свершить свой путь, наверное, единственный возможный смысл...
Вот и ответ на твой вопрос.
Беда большинства - что они ищут смысл в глобальном, забывая о мелочах. А ведь смысл - именно в них. Проснулся утром, потянулся - мелочь, а приятная. Чуть больше акцента на нее - и утро улыбнется:) Уже настроение поднялось.
Самый страшный грех - уныние. Потому как подрывает саму основу Жизни

Mari
02.07.2008, 11:18
Слышишь КотеГ, а КотеГ - давай чё-нить каааааак учудим? Оставлю я свой "страшный грех", какие-нибудь приятные грехи найдуццО в этом Валетом забытом месте. ТОКА БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ!!!! НУ, типа - колбаска "Нюрбергская" или как её там. И пивааааа. Или еще чё-нить такое же. Притащишь КотеГ - а?

А потом как-нить сочтёмся.

ДСП
03.07.2008, 12:29
Сидел орк на троне в построенном гарганте и думал....
"ЭЭээ вот если таг буйт то как вот этак вон так вот... а так? неее не вааа, а вдруг!? Ха слабак Хах ха ха не не не вот надо так вот и как так вот и еще вот так вот, потом как вот еще и вот, Ха ха ха Победим!!!"

Короче додумался орк отпустить Эльфийку... Бог и дракон оказались слабаками... Так что Ушастое создание женского полу будет в долгу... а счас пусть идет на все 3 стороны в направлении своего хлюпика суженого. вот =)

ДСП
03.07.2008, 12:38
Какой у меня классный Гаргант! =))
https://ca.games-workshop.com/news/cn/events/coverage/Montreal/galleries/general/images/gargant1_b.jpg
Что бы оценить его размеры, посмотрите на орка перед гаргантом... =) Это кстати маленький гаргант =)

Mari
03.07.2008, 15:46
НАМАНА!!!!

ФИГАСЕ - МИШО - А ЧЕГОЙ_ТО ТЫ МЕНЯ ОТПУСТИЛ-ТО????

НУ, ВАЩЕ - сюжетный поворотик тот еще!!!!

Вот уж чего не ожидала, так не ожидала...

Ладно - тогда сочтёмся как-нибудь.


Стоит и думает - куда же ей идти. В Храм - молиццО VALetу за то, что Орк ее отпустил и она теперь на свободе.

Домой. В принципе вариант - помцться и переодеться. Но с другой стороны Дракон её так и не спас, может, она ему и не нужна-то больше. А зачем идти туда, где ты не нужна...

В леса... Остаться одной. Бродить себе, отдыхать, наслаждаясь природой. Греться на солнышке, разговаривать с птицами. Да, наверное, так и сделаю.

Развернулась и ушла в свои родные леса - к озеру - купаться, переодеваться, кушать и отдыхаааааать...

ДСП
03.07.2008, 17:01
Mari, Бох туд нипричем =) :angel: Это тактический ход 8-]

Mari
03.07.2008, 17:35
очень-очень нестандартный ход... даже не знаю, что и думать. А VALet - он по идее тут всегда причём. Если б был против, что ты меня отпустил, он бы меня обратно к тебе в камеру зашвырнул - сиди мол... пока тебя не спасут. А раз я ушла, значит... можно...

Кароч!!!! Вот ты задачку задал - даже и не ожидала...

Забавно...

Или, мож, у тебя просто настроение сёдни хорошее, ась?

ДСП
03.07.2008, 17:42
А стал бы я тебя сажать если бы он захотел? :Р
ps На самом деле все гораздо прозаичнее =)
pps А настроение у меня усихда хорошее после рабочего дня =) А уж на кануне пятницы... и тем более на кануне ВВР... =))

Mari
03.07.2008, 18:48
Визёёёёт, а я вот не попаду завтра на ВВР!!!

ПОнятно тогда. Ну, и у меня теперь зато тоже настроение хорошее. Мало того, что новые мысли думаю - интересные, так еще и с темницы отпустили. Крррасотаааа!!!!

Mari
04.07.2008, 02:48
*сидит в лесу и мечтает вот о ком*:

https://i076.radikal.ru/0807/2d/d831d4643824t.jpg (https://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0807/2d/d831d4643824.jpg.html)

И скучает, и думает, может, зря я домой-то не пошла. Вот фыррркнула, а, может, он там от расстройства заболел. Переживает, думает теперь, где это сейчас я... И, может, мне холодно и, может, мне голодно и вообще... ищет ходит...
Ладно - высплюсь сегодня на дереве, а завтра видно будет, что делать...

Wiz@rd
04.07.2008, 15:49
*находит в лесу Mari, подходит к ней...*
https://i040.radikal.ru/0807/18/3bc37c2ee644t.jpg (https://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0807/18/3bc37c2ee644.jpg.html)
Прости, что долго не спасал. Прости и вернись. :sorry:

Mari
04.07.2008, 16:03
ВАУ!!!! Как здорово-здорово-здорово!!!!!!!!!!!!!

*Подходит, опускается рядом с ним на колени, берет его руки в свои, тихо-тихо говорит: "Я прощаю, я скучала за тобой, Милый!" Целует Мага и улыбается открытой радостной улыбкой.*

Держась за руки, отрешившись от всего земного мира, они неторопливо идут Домой.

VALet
04.07.2008, 16:38
*глядит с верху...*
Ггхм((С) Плять!!!! Иногда так хочется, чтобы чужая абревиатура была не чужой цитатой, а продолжением воплощения твоей собственной мысли....)...
Картинки, нарисованные Эльдаркой и Драконом Бога в теме умиротвовили... ;)

Шрайк
05.07.2008, 09:24
Dasp,Мишо, гратзор с машинкой! Када покатаешь? ;)


Mari, Wiz@rd, Эммм... А проставляцо хто буит??? Жмоты! :p

True
05.07.2008, 10:49
они неторопливо идут Домой.а дома уже ЙААА!))))

Wiz@rd
05.07.2008, 18:31
Mari, Wiz@rd, Эммм... А проставляцо хто буит??? Жмоты!Сейчас посоветуемся и забубеним праздничный банкетик. Пожелания, предпочтения будут? ;)
а дома уже ЙААА!))))А Вас, True, я попрошу остаться! За незаконное прониконовение в пределы частной собственности Вы приговариваетесь к общественно-полезным работам. Помогать нам будешь. Картошку почистить, лук... :)

True
05.07.2008, 18:38
я их уже слопал... :-[

Mari
05.07.2008, 18:41
Балда!!!! Надо было оставить хоть немножко. Теперь блин переццО на огород - выкапывать. ТАк что помогать всё равно придёццО!!!

Wiz@rd
05.07.2008, 18:45
я их уже слопал...Не волнуйся, работу для тебя найдем ;). Проходи, устраивайся на новом рабочем месте.
Теперь блин переццО на огород - выкапывать.А чего ты-то?! Кто слопал, тот пусть и идет ;)

Mari
05.07.2008, 18:52
А чего ты-то?!

ЙААААА????? Неееееет, я и не собиралась... Я огород вообще не люблю. Эльфы - существа тонкие, творческие. Я там музицировать, песенки петь, стишки рассказывать, колдовать, любить.. А вот в огороде копаццО - нееееть!!!! НИЗАФТО!!!!

True
05.07.2008, 18:53
огород? да пожалуйста! :D Беру любимый бластер, неколькими меткими выстрелами покрываю огород глубокими воронками.

Mari
05.07.2008, 19:06
ХЕХЕ!!!!! Картофель сразу и поджаренный. Да и с поджаренным лучком. Ну, что - мальчики - тогда это у нас сёдня такой ужин. Мы тока пришли с Драконом, готовить уже поздно, да и лениво - устала йаааа, так что вот что Тру в огороде на ковырял бластером, то и кушаем. А потом скинемся на "ка-ма-но" кто посуду моет. И по комнаткам - баиньки.

True
05.07.2008, 19:13
а песни петь?)

Mari
05.07.2008, 19:19
Не ну, петь - это запросто!!!!! Тока бы разобраццо еще - где стелиццО? Тру, будешь спать, наверное, тогда в Будуаре моем. В кабинет тебя огонь волшебный не пустит. В спальне тока 2 кровати и ширмочка. Так что тока будуар. Пойдёть? Ааааааа - зал вроде еще делали!!! Точно - тогда тебя в зал. Там плазменный дом. кинотеатр во всю стену. Еще и киношку посмотришь.

True
05.07.2008, 19:36
ну хоть в печку не посадили)))

Mari
05.07.2008, 19:44
Дак ты ж Одмин, кто ж тя посадить-то! Себе дороже... (хихикающий смайлеГ)

True
05.07.2008, 19:47
Мари, ты уже накрыла?) Я хочу жаренной картошечки!))

Mari
05.07.2008, 22:11
Сашунь, давно уже накрыла, уже и поели. А ты замечталсО в зале. Но я тебе еще раз подогрела. Вот еще пара помидорок отыскалось - так что угощайся.

Чаёк заварен - чайник - вон - разберёшься думаю. Или посидеть с тобой - компанию составить?

True
05.07.2008, 22:15
Конечно посидеть))) Вот, пару курочек за компанию держи! :drink:

Mari
05.07.2008, 22:25
Ой, ты КросавчеГ!!!! Спасиб. за курочек. А давай мы сейчас одну в гриль, пива наколдуем, а потом как раз и песни. У нас тут везде звукоизоляция, так что Дракона не побеспокоим.

Шрайк
05.07.2008, 22:26
Пожелания, предпочтения будут?
А то! Значицо так... Икорочки красненькой и черненькой, да поболе. Балычок рыбки белой. Креветки - баааашие!
Это раз.
;)

Mari
05.07.2008, 22:30
ЗАПИСАНО!!!!!

Шрайк
05.07.2008, 22:36
На второе - шашлычек из баранинки, пожалуйста, с винцом красненьким... :true:

Mari
05.07.2008, 22:43
ПООООЛНОСТЬЮ ОДОБРЯМС!!!!!!!!!!!! С удовольствием исполним!!!!

Лёд принести? К вину или соку? (хи-хи-хи-хи-хи).

Mari
05.07.2008, 22:44
Хотя не принесу... точняк на этот раз за шиворот закинешь, шоб посмеяццО!!! Виртуально я ж точно тебя не задушу...

Шрайк
05.07.2008, 22:44
/задумчиво/
Где то тут подвох....

Mari
05.07.2008, 22:48
Да нет никакого подвоха! Ты ж грозилсО на ВВР-чике накидать мне лёд в коффффточку!!! А я тебя за это задушить... Помнишь? Вот я и передумала лёд нести, чтоб ты мне виртуально его не накидал.

True
05.07.2008, 22:49
Где то тут подвох....а ты просто будешь нашим певцом! :dance:

Шрайк
05.07.2008, 23:16
Mari, Да я не про это, это то я помню как раз ;)
Мну странно, что так быстро с моими оппетитами согласились )))


True, Хе-хе... Тебе напомнить Д.К.Джерома? И его знаменитые Гаррисоновские куплеты?;)

Mari
05.07.2008, 23:27
ТАк мы ж все вместе будет кутить!!! Мы тока ЗА!!!! Банкет так банкет!!!! :))))

True
05.07.2008, 23:34
Mari, запевай!))

vadfil
06.07.2008, 00:06
ухты какое пианко тут у вас развеселое.. а я как раз купил новую электрогитаро и усилок *тяжело пыхтя затаскиваед всю эту ерундень в дом :)

Шрайк
06.07.2008, 09:07
/подозрительно обнюхивает усилок/
-А не епнет?..

ДСП
06.07.2008, 12:48
Шрайк, нееее там нечему... =)

Mari
06.07.2008, 13:37
ПьянкО тока вечером. ТАк что сёдня днём готовимся. Вечером начинаем, кутим всю ночь, и всё утро. А днём отсыпаемсо!!!!

Налаживайте свою установку музыкальную, а я подойду через нек. время.

*Заходит в кабинет Дракона. Он - бедняжка - уставший - вчера уснул прямо за своими магическими рукописями. Ставит перед ним чашечку своего любимого кофе Noir Velure, обнимает. Дракон просыпается. НУ, фсё - можно удаляться.*

Вечером БАНКЕТ - до фига всего успеть еще надо.

vadfil
06.07.2008, 14:58
а хто пойдед за пивом? Надеюсь напитки нам пошлет "хоспади боже"? :)

True
06.07.2008, 16:10
Вов, где наш ливень из крушовицы?)

Шрайк
06.07.2008, 19:39
Вов, где наш ливень из крушовицы?)
угу... кота в пиве купать собрались?! :fear:

Mari
06.07.2008, 20:47
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НАЛИЧИЯ ОТСУТСТВИЯ ЛИВНЯ ИЗ ПИВА - ПРАЗДНИК ПЕРЕНОСИЦЦО НА ЗАВТРА.

P/S: Mari сегодня не в настроении...

VALet
07.07.2008, 00:53
Вов, где наш ливень из крушовицы?)
*Проснулся... подходит к краю облака... расстегивает...*
В какую кружку налить?.. :D

Mari
07.07.2008, 02:16
:fear: ППЦ!!! Ребяааааааатааа!!!! ФСЕ В ДОМ!!!! ПРЯЧЕМСООООО!!!!!

Устраивает всех гостей в зале. Удаляется в спаленку - в свою мягкую кроватку за ширмочкой!!!! Спокойной ночи ОСТРОВ!!!!

vadfil
07.07.2008, 02:37
эм.... это какой-то неправильный "Хосспадибоже" и он делает неправильное крушовице!!! *скептически поглядел на "хоспадебоже" судорожно растегивающего на краю облака, достал зонтег и насвистывая поперся в сторону домика

True
07.07.2008, 09:13
VALet, Ради бога, не надо только потом трюфелей нам к чаю!!! :sos:

Mari
07.07.2008, 11:42
Фсёёё??!!! ПРонесло! Никто не вымок - ну и славно. Вечерком всё же попробуем устроить пьянкО! Вопреки всем катаКлизьмам.

Mari
07.07.2008, 20:06
НАЧИНАААЕМ БАНКЕЕЕТ!!!!

ЕДААААА:
https://i072.radikal.ru/0807/07/cd01a71f6f09.jpg (https://www.radikal.ru) https://i067.radikal.ru/0807/f6/ce9e7ac53041.jpg (https://www.radikal.ru)

https://i005.radikal.ru/0807/f9/da2986e97638t.jpg (https://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/0807/f9/da2986e97638.jpg.html) https://i068.radikal.ru/0807/30/613115118582t.jpg (https://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0807/30/613115118582.jpg.html)

https://i067.radikal.ru/0807/55/a38712c48c2b.jpg (https://www.radikal.ru)

Значит, икра чёрная и красная, лосось и колбаска - РРРРРААААЗ!!!!

Mari
07.07.2008, 20:10
КреведкО:
https://i044.radikal.ru/0807/77/eb3a2db17beat.jpg (https://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0807/77/eb3a2db17bea.jpg.html)


САЛАТЫ РАЗНЫЕ:
https://i021.radikal.ru/0807/ff/c6f9a39a128e.jpg (https://www.radikal.ru)

https://i003.radikal.ru/0807/e4/604538e4ecddt.jpg (https://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0807/e4/604538e4ecdd.jpg.html) https://i040.radikal.ru/0807/b1/ea4a59b15c78t.jpg (https://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0807/b1/ea4a59b15c78.jpg.html) https://i076.radikal.ru/0807/32/2429039000cbt.jpg (https://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0807/32/2429039000cb.jpg.html) https://i003.radikal.ru/0807/f7/b54e410eaef9t.jpg (https://radikal.ru/F/i003.radikal.ru/0807/f7/b54e410eaef9.jpg.html)

КУУУРРРОЧКА:
https://i038.radikal.ru/0807/f4/8ca7884c454at.jpg (https://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0807/f4/8ca7884c454a.jpg.html)

Mari
07.07.2008, 20:16
МЯААААСНАААЯ СКААААЗКАААА!!!!!!

Шашлык:
https://i044.radikal.ru/0807/02/c60289f9366c.jpg (https://www.radikal.ru)

Мяско:
https://i007.radikal.ru/0807/d8/31b5a93ef1c7t.jpg (https://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0807/d8/31b5a93ef1c7.jpg.html) https://i063.radikal.ru/0807/f1/1c11c257633at.jpg (https://radikal.ru/F/i063.radikal.ru/0807/f1/1c11c257633a.jpg.html) https://i004.radikal.ru/0807/2b/18d8d630c019t.jpg (https://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0807/2b/18d8d630c019.jpg.html)

Курочка:
https://i066.radikal.ru/0807/6c/8ed53792ac6at.jpg (https://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/0807/6c/8ed53792ac6a.jpg.html)

Mari
07.07.2008, 20:20
Винооо:

https://i018.radikal.ru/0807/d6/529ae57e05db.jpg (https://www.radikal.ru)

https://i029.radikal.ru/0807/e5/f46b4a771b72t.jpg (https://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0807/e5/f46b4a771b72.jpg.html) https://i011.radikal.ru/0807/e1/63b9acec5cf2t.jpg (https://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0807/e1/63b9acec5cf2.jpg.html)

А ТАК ЖЕ - безалкогольные напитки - минералочка и сок.

И ПРОЧИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ: вотька, брэнди, коньяк, ваше любимое светлое Крушовиц и моё любимое небодяжное Мартини Бьянко!

Mari
07.07.2008, 20:22
А вечером ДРАКОН НАМ СДЕЛАЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК!!!!! Не зря всё вычерчивал и высчитывал по своим рукописям.

Музыка на Ваде. С остальных отличное настроение и ЧТОБЫ ФСЁ СЪЕЛИ!!!! ЯСНААА????????!!!!!

Mari
07.07.2008, 22:33
НИПАНИЛА!!!! Дождя нет! А почему народа тоже нет? ВЫ ВСЕ ХДЕ???? КТО ЭТО БУДЕТ ЕСТЬ СПРАШИВАЕТСЯ??????

ДСП
07.07.2008, 22:58
МЯСО!!!!
https://tn3-1.deviantart.com/300W/fs7.deviantart.com/i/2005/185/9/f/Elf_girl_by_sjsegovia.jpg

Mari
07.07.2008, 23:22
НУ, Ё_МОЁ!!!!! ТАкую красоту ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!! Вот если бы ты не вегетативно размножалсО - понимал бы - АднАкА.

*Фыркает и уходит в дом*

ДСП
07.07.2008, 23:37
*Фыркает и продолжает обгладывать левую ногу...*

Mari
08.07.2008, 00:20
Это невозможно. Кто-нибудь - уведите Даспа с жертвой подальше от моего дома.... Я НИМАГУ на ЭТОООО СМОТРЕЕЕЕТЬ!!!!!! ЭТО УЖАААААСНО!!!!

*Падает от кровавого зрелища в обморок прямо на пол*

ДСП
08.07.2008, 01:27
*подходит к Мари и тыкает её не до конца обглоданной костью...*
- ээээ ти чиго!? жифая? у?

Mari
08.07.2008, 03:06
Ни фига ты ко мне не подходишь. Ты во дворе, а я в доме. Тебя мой домик не пустит внутрь с такой кровавой ношей. Ты убил моего сородича...

Так что... доедай во дворе бедного эльфа, а я поваляюсь еще в обмороке.

VALet
08.07.2008, 04:04
Так что... доедай во дворе бедного эльфа, а я поваляюсь еще в обмороке...... пока ты трапезничаешь... ;)

Mari
08.07.2008, 04:41
Именно так. Пока не дотрапезничаешь, от обморока совершенно точно не очнусь. Вот Виз придёт скоро в темку, увидит меня - перенесёт на кроватку, укроет.

А ТЕБЯ, ОРК, В ЛЕС ОТПРАВИТ ЭЛЬФА ДОЕДАТЬ, ЧТОБ МЕНЯ НЕ ШОКИРОВАЛ. Да, и еще надо чтоб кто-нибудь малоэмоциональный кровь с лужайки отмыл.

ДСП
08.07.2008, 07:32
Ты вообще в обмороке, хватит всякую фигню писать =))
Потыкал грю, вот :P

Wiz@rd
08.07.2008, 08:57
*отпинывает Dasp'а, испепеляет огнем лужу крови и утаскивает Mari*

Mari
08.07.2008, 11:10
Тааааак, что значит УТАСКИВАЕТ???!!!! ААААА????!!!!!! А где - понимаешь ли - *нежно берет на ручки, относит на кроватку, укрывает одеялком и рассказывает сказку на ночь???? АААА????*

В общем от такой бесцеремонностью Мари сразу очнулась!!!! колотит по Магу маленькими кулачками: "Осторожней, осторожней!!! Тихонечко - хоть не урони!!!"

ДСП
08.07.2008, 11:50
*Хватает за хвост дракона и размахиваясь им как дубиной бьет по много вековому дубу*
вооот знач как...
ф кого исчо костями эльфятскими потыкать!? =)

Mari
08.07.2008, 13:07
*Хватает за хвост дракона и размахиваясь им как дубиной бьет по много вековому дубу*

ДАСП, ты о чём? Ты даже его не поднимешь - это ррраз. Два - просто ешь подальше от глаз моих - и всё нормально. ТРИ - мы в ДОМЕ, а туда войти нельзя - у нас заклинание защитное.

ЧЕТЫРЕ - временно Дракон удаляется по важным делам - не известно пока насколько - так что - друзья мои - дальше пока поиграем без него!

ДСП
08.07.2008, 16:28
Mari, одной левой подниму =)
ps а вокруг меня сфера антимагии =) все рассеивается :P

Mari
08.07.2008, 16:33
ТАк это не важно - сфера или не сфера - ты есть - ты подходишь и пробуешь войти - этого достаточно. ТАк что дом бы тебя не пустил всё равно.

Дождись вечера - будет сюрприз.

ДСП
08.07.2008, 16:36
да как так? пробую, вхожу, хватаю и бью =) вот =)
Чего там дом хочет меня не колышит, орки - самая настойчивая и упорная раса... если они чего-то хотят или чем-то занимаются, они доводят все до конца =)

Mari
08.07.2008, 16:41
Dasp, он уже улетел...

Я вечером всё расскажу. Мне надо просто пост этот ВАЖНЫЙ согласовать. ;)))))))

Скоро всё узнаешь. ТАм уже - в общем не будет важно, вошёл ты или не вошёл... Это всё уже не суть будет... Будет ВАЖНО!!!

ДСП
08.07.2008, 16:43
но ударить я его успел =)))

Mari
08.07.2008, 17:09
Дасп, Драконы не те существа, которых можно просто прийти - ударить - и уйти. Прийти - ударить и умереть - можно. По-другому никак.

Мы на ДОМ накладывали такое заклятие, которое ну просто никак не может тебя пропустить - и не только ТЕБЯ, а всех, кто с дурными мыслями и намеряниями. Просто сжигает причем не своим огнём, а отражает и многократно усиливает первоначальный негативный посыл. Так что, если бы ты просто заходил, чтоб ударить, тебя бы ударило так, что вообще сплющило. И так до тех пор, пока от дома не отойдёшь. Тут без вариантов. Если мы в Доме - пипец - войти нельзя. Взорвать - допутим - наверное - можно, А вот ВОЙТИ - НИКАК. Но если взрывать - тоже не вариант. С нами еще Тру там, Вад с установкой. Многовато народу, чтоб на фиг всех взорвать.

ДСП
08.07.2008, 18:30
Mari,ээээ это орку то нельзя? и че он мне сделает? приду и накаутирую ящерицу... че этого хладнокровного дохлячка бояться =)
ps Хитрые штуковины рассеивают любые воздействия варпа, так чта Хожу где хочу =)
Войти ЛЕГКО =)

Mari
08.07.2008, 18:33
А не-а - ни фига. Но не суть. ОН всё равно уже улетел!

Вечером напишу, что да как.