PDA

Просмотр полной версии : Негатив


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

UMA
23.10.2015, 01:35
@Snegurochka, ааа...я не поняла))))
Тогда короче, вчера, давеча намедни плавая в бассейне, жутко хотелось расстрелять парочку пришибленных тартил:ar15firing:. Которые плавали посередине дорожки и вообще как у себя в ванной):diablo:

Shade
23.10.2015, 01:35
вылить негатив

прочла "выпить"
"Выпей йаду!"(с) )))

DK
23.10.2015, 01:35
@Snegurochka, могу я тут написать всё, что думаю о всемирном кризисе, ценах на водку и неурожае киви в этом году?! :what:

UMA
23.10.2015, 01:36
И ещё эта дура! Которая ложку швырнула в мусорку)

Shade
23.10.2015, 01:36
ё...ный в рот, уже 3!!

Snegurochka
23.10.2015, 01:40
@UMA, воооот)))
а меня ничего не бесит вродь
хотя не, был тут один спамер-бисексуал, но утих уже :biggrin2:

добавлено через 55 секунд
прочла "выпить"
"Выпей йаду!"(с) )))
бывает))
глазки слипаюцца, значит, пора спаааать)))

добавлено через 2 минуты
могу я тут написать всё, что думаю о всемирном кризисе, ценах на водку и неурожае киви в этом году?!
а что ты думаешь?
у нас такая тема тоже есть, кстати :biggrin2:

Personal Jesus
23.10.2015, 01:41
Упаковали дядьку в воронок, моя полиция меня бережет

UMA
23.10.2015, 01:42
ё...ный в рот, уже 3!!

Это хде? На Алтае штоль)

Snegurochka
23.10.2015, 01:42
Упаковали дядьку в воронок, моя полиция меня бережет
:blink:
а что он сделал?

DK
23.10.2015, 01:45
:blink:
а что он сделал?

@Snegurochka, когда все обсуждают январский кризис, крикнувший о сборе грибов вызывает различные эмоции, даже у врачей из скорой помощи! :D

Shade
23.10.2015, 01:46
Это хде? На Алтае штоль)
опорный край державы

Snegurochka
23.10.2015, 01:48
когда все обсуждают январский кризис, крикнувший о сборе грибов вызывает различные эмоции, даже у врачей из скорой помощи!
ты что ль тот дядька, крикнувший о сборе грибов? вот так нежданчик!:biggrin2:

UMA
23.10.2015, 01:48
опорный край державы

:Dhttps://bomz.org/i/demotivators/147040-2010.06.15-07.53.47-4791269965323.jpg

Personal Jesus
23.10.2015, 01:52
:blink:
а что он сделал?
Вел себя неадекватно, зашел в подъезд, представившись в домофон представителем прокуратуры, мелкий взял трубку и открыл. Потом прямой наводкой начал долбиться к соседям, а их нет дома, уехали, после чего продолжил тусоваться в подъезде, при этом с кем-то разговаривая, я даже подумала, что их двое, он постоянно обращался к кому-то на пролет выше. Потом начал шептать, сбивать плитку на площадке. А когда мама вернулась с работы, это уже было пол двенадцатого, так вообще борогозить начал. Решили вызвать полицию.

Snegurochka
23.10.2015, 01:59
Personal Jesus, ужас.. шизик какой-то :fear: хорошо, что полиция забрала...

Personal Jesus
23.10.2015, 02:04
@Snegurochka, я даже мелкого гулять не пустила, реально было не по себе

Snegurochka
23.10.2015, 02:06
я даже мелкого гулять не пустила, реально было не по себе
и правильно! хз чего там у него на уме...

Red
23.10.2015, 02:07
А здесь орать от злости можно?
Мне надо тут проораться, а то дома я всех разбужу.
Просто необходимо!


Пля!!!
Один придурок просрал Карузо.
Не, это же уму непостижимо!!!!!!!
Филигранные тексты, умна как черт и талантлива как Бог!!!!!!
И надо же быть таким идиотом, а!!!!!

Personal Jesus
23.10.2015, 02:08
Провела даже профилактическую работу с мелким на счет домофона, чтобы никому не открывал, когда один, чтобы даже трубку не брал, у всех ключи есть, на крайняк сказала в окно смотри, там видно, когда спецмашины подъезжают

Ингрид Бергман
23.10.2015, 02:22
Personal Jesus, ты с мамой живешь?

А у меня был случАй. Ужсужс. Маниак деффку чуть в подъезде не тогоэтого. Я жила тогда в 8-квартирном доме барачного типа (нищебродка, пля)... Спасли. В квартиру затащили. Он весь подъезд обдр..ил (такие рулады выдавал) и свалил. Потом два дня с ментами по району кружили - урода искали. И не нашли.

пани Фрося
23.10.2015, 03:05
Personal Jesus, ты с мамой живешь?

А у меня был случАй. Ужсужс. Маниак деффку чуть в подъезде не тогоэтого. Я жила тогда в 8-квартирном доме барачного типа (нищебродка, пля)... Спасли. В квартиру затащили. Он весь подъезд обдр..ил (такие рулады выдавал) и свалил. Потом два дня с ментами по району кружили - урода искали. И не нашли.

Блииин .... Все люди как люди .... А я сама маньяка напугала . На пустынной дороге выскочил , бедолага ... Пригласил в кусты в грубой форме . Я возмутилась и схватила его за горлышко , ударила по коленочке , выволокла на проезжую часть . Он меня не понял , обиделся .

Night rider
23.10.2015, 03:11
Блииин .... Все люди как люди .... А я сама маньяка напугала . На пустынной дороге выскочил , бедолага ... Пригласил в кусты в грубой форме . Я возмутилась и схватила его за горлышко , ударила по коленочке , выволокла на проезжую часть . Он меня не понял , обиделся .
А руку сломать!?:rolleyes: незабыла?:-[ Обида бы прошла

UMA
23.10.2015, 03:17
@пани Фрося, ты такая смелая), а сильная какая) Или маньяг был тщедушным?)

пани Фрося
23.10.2015, 03:21
@Night rider, руки ломаются , когда в этих руках есть посторонние предметы . Этот страдалец вышел ко мне как мать родила , без посторонних предметов . Он вообще по жизни отчаянный тип ... Решил взять такую фактуру голыми руками ... Травмам смелых выдаём мы бюллетени .

добавлено через 3 минуты
@UMA, не помню какой он там был . Рожа дибильная . Просто надо успеть оценить обстановку , мы все не в тундре живём . Успей оглядеться , вокруг есть помощь в палках , машинах , людях , песке .

Night rider
23.10.2015, 03:24
@пани Фрося, ну а фантазия на што? В руках можно увидеть што угодно ,ну пусть окоянный отросток ,кто докажетнарушение необходимых пределов обороны!? а вот обиды бы у него небыло, ну может страх беспомощности... Ну таг и паделом ибо нефихъ.

Кайфа
23.10.2015, 03:28
А здесь орать от злости можно?
Мне надо тут проораться, а то дома я всех разбужу.
Просто необходимо!


Пля!!!
Один придурок просрал Карузо.
Не, это же уму непостижимо!!!!!!!
Филигранные тексты, умна как черт и талантлива как Бог!!!!!!
И надо же быть таким идиотом, а!!!!!

не идеализируй
тем более если она не дура,знает что он придурок
на дураков не обижаются,вернется.
нас с кубой тоже забанил,да и тебя тоже и чо?

не будет у него уже стабильной психики, это надо учитывать.

DK
23.10.2015, 03:50
ты что ль тот дядька, крикнувший о сборе грибов? вот так нежданчик!:biggrin2:

@Snegurochka, даже если и я, крайними останутся обсуждавшие кризис! :D

Ночной Гость
23.10.2015, 18:46
@Ночной Гость, сколько негатива...а ведь можно было и с юмором отнестись)
Злой я был вчера и голодный )) Но правду люди говорят, что путь к сердцу мужчины... )) Вернее, если говорить обо мне лично, то путь к моему спокойствию лежит через желудок )) А то вчера весь день на ногах, по холоду, без нормального завтрака и без обеда, сделали своё, чёрное дело ))

Потом сытно пообедал, уделил соответствующее внимание жене, и всё вновь наладилось, самым чУдным образом ))

UMA
23.10.2015, 19:28
@Ночной Гость, :Dя конечно рада за тебя и за твою семью, но позитив это уже в другую тему нести наверное нужно)))))))

Ночной Гость
23.10.2015, 19:29
@Ночной Гость, я конечно рада за тебя и за твою семью, но позитив это уже в другую тему нести наверное нужно)))))))
СЦылку в студию! ))

UMA
23.10.2015, 19:31
@Ночной Гость, ну где позитива больше туда и неси))))

DK
23.10.2015, 21:54
СЦылку в студию! ))

@Ночной Гость, попробуй найти студию в википедии, уже можно, даже нужно, и ни кто не поржот, ожидаемо! :idea2:

Если бы
25.10.2015, 11:01
Бесит наигранное веселье.

добавлено через 5 минут
Похожие темы и флуд в серьезных разделах тоже бесят.

DK
25.10.2015, 12:30
Бесит наигранное веселье.

добавлено через 5 минут
Похожие темы и флуд в серьезных разделах тоже бесят.

@Если бы, береги нервы! :idea2:

Personal Jesus
25.10.2015, 14:39
@Если бы, чем бы дитя не тешилось :yes2:

DK
25.10.2015, 14:51
@Если бы, чем бы дитя не тешилось :yes2:

Personal Jesus, это точно, до пенсии мне ещё далеко! :D

Ночной Гость
27.10.2015, 22:58
Снова зае**а эта грёбанная кардиология. Ночь эта была просто "прекрасная". От этого корвалола уже на рвоту тянет, и не раз уже эта рвота была, белой пеной. Рвотный рефлекс усилился в разы, и даже к зубному идти, целая проблема. Даже зубы почистить - рвотный рефлекс. От этих таблеток уже изжёга конкретная, я уже стал оптовым покупателем не только кардиологических таблеток, но и средств от изжёги. Хрен его знает, может там уже язва организовалась. Задолбала эта грёбанная бумажка с моими ФИО, номером телефона жены, моим диагнозом и рекомендациями для скорой, ведь во время приступа, я ни шевелиться, ни даже говорить не могу. И эту бл**ску бумажку надо периодически распечатывать, т.к. она в кармане затирается. Сам, за рулём, я практически не езжу потому, что никогда не знаешь, когда начнётся приступ. В командировки уже практически не езжу т.к. между пунктами А и Б, хрен кто тебе в поле или в лесу поможет. А во всякие уездные города вообще не езжу, ведь там из врачей, кроме доктора Айболита на гнедой кобыле, никого нет. Если надо куда по городу своим ходом добраться, приходится тщательно продумывать маршрут, чтоб по пути небыло мест, где мало людей и неосвещённых улиц (если свалюсь, то чтоб хотя бы нашли). Жить, по факту, могу только в Киеве и в Москве, и если между ними перемещаться, то за крайне короткое время. Свои рабочие места пришлось обустроить не выше второго этажа, т.к. выше подняться, для меня уже проблема - одышка страшная. Утро у меня начинается не как у всех, нормальных людей, с чашки кофе, а с принятия всяких настоек и таблеток. И только через пол часа, можно выпить чашку кофе. Как погода меняется - ВСЁ (!), количество принимаемых таблеток увеличивается в разы. Сколько раз я своего, собственного ребёнка держал на руках - можно сосчитать на пальцах одной руки. В магазин иду - планирую вес покупок. И нести эти покупки можно только в правой руке, чтоб нагрузки на левую сторону было по меньше. И когда в магазин идёшь, главное не забыть взять с собой барсетку и телефон. Барсетка, никогда таковой небыла, это полноценная аптечка с вечно рассыпаным в ней сахаром. Под языком уже всю нахрен кожу спалил от этих грёбанных лекарств, ведь практически все они кАпаются на сахар и под язык. Даже вкусы я стал различать значительно хуже. На левом боку уже хрен поспишь, тоже, чтоб на сердце не давить. Чуть перенервничаешь - вперёд за таблетками. И сумка у меня всегда на готове стоИт со всем, что необходимо для госпиталя. Ведь никогда не знаешь, когда туда придётся отправиться. Часто немеет левая рука и плечо, а это верный признак прединсультного состояния. И что, не вылазить из госпиталя..? Можно открывать инвалидность, и мне это советуют врачи, но я этого делать не хочу и не могу, по целому ряду причин. И если даже надумать поехать куда нибудь в отпуск, типа сраной Турции или Болгарии, я уж и не знаю, как такое осуществить.

И это пишет мастер спорта по самому тяжелому, лошадиному (!) спотру - по гребле, чемпион страны. А ведь мои сверстники ходят в спортклубы, таскают штанги и гири, занимаются бЕгом. А я уже и забыл, когда даже за маршруткой бегал. Даже с женой, извините, это сАмое, уже оссобо не разойдёшься. Вся жизнь, теперь, как у 80-ти летнего старика, как у инвалида. И это ещё далеко не весь "список".

И вот ВСЁ ЭТО ДЕРЬМО уже ТАК ЗАЕ**ЛО (!), что иногда хочется взять кусок арматуры, и разбить всё нахрен вдребезги, на мелкие кусочки!!
А ведь с виду - здоровый мужик...

Это просто ужас, какой я сейчас злой.

Степлер
27.10.2015, 23:04
@Ночной Гость, держись, прошу тебя.

Personal Jesus
27.10.2015, 23:16
@Ночной Гость, а операция?

Ночной Гость
27.10.2015, 23:17
Personal Jesus, уже была. Благодаря ей и остался в живых.

Меламори
27.10.2015, 23:18
@Ночной Гость, прости, а что за диагноз?

Ночной Гость
27.10.2015, 23:18
@Ночной Гость, прости, а что за диагноз?
Не часто встретишь, потому афишировать не буду.

Меламори
27.10.2015, 23:19
@Ночной Гость, просто, может, если тут не могут помочь, может за границу поехать лечиться?

Personal Jesus
27.10.2015, 23:20
Personal Jesus, уже была. Благодаря ей и остался в живых.
Судя по твоему посту, весьма странная, ибо проблемы, как я поняла, не решила

Ночной Гость
27.10.2015, 23:22
@Ночной Гость, просто, может, если тут не могут помочь, может за границу поехать лечиться?
Забугорные врачи ездили к нам, чтоб у наших поучиться. Так что в этом деле, наша кардиология на высоте. Хоть тут можно нами гордиться.

Меламори
27.10.2015, 23:23
@Ночной Гость, я бы не сказала, что то делают только у нас, а что то - только у них. если есть возможность, то почему не попробовать обратиться.

Ночной Гость
27.10.2015, 23:49
А то как-то салата острого съел больше меры - вызывали скорую. И выглядел идиотом, испортившим людям праздник. Это бл*дь просто пипец! БЕСИТ, ЖУТКО БЕСИТ!!!

Берегите нервы смолоду, не тратьту их попуту, даже если это ваши родные и близние, даже если это ваш, собственный ребёнок. Ведь если у вас не будет здоровья, то и ребёнку вы на много меньше сможете в этой дерьмовой жизни помочь. Воспринимайте всё спокойно, не психуйте, раскладывайте ситуацию "по полочкам" и спокойно ищите выход. Ведь нервами, на ситуацию, слишком то и не повлияешь...

Red
28.10.2015, 00:16
@Ночной Гость, держись.
Иногда , когда опускаются руки и кажется, что выхода нет, свет в конце тоннеля появляется сам собой.
У меня подруга больна.
Онкология, 4 стадия.
Совсем недавно она умирала.
А сегодня мы с ней на танцах в спортклубе колбасились.

Не теряй надежду.
Я знаю о чем говорю.

Меламори
28.10.2015, 00:47
@Ночной Гость, ну так не психуй тоже.

Shade
29.10.2015, 00:10
Вызывает недоумение тема " В чем смысл регистрации брака"...разве не очевидно?))

UMA
29.10.2015, 00:16
@Shade, просто многие не видят в нём смысла))) Вернее в ней регистрации.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, как ты прав про нервы(((( Устала , взвинчена...голодная...срываюсь на ребёнка( на мужа...кота...:mega_shok:

Red
29.10.2015, 00:19
Вызывает недоумение тема " В чем смысл регистрации брака"...разве не очевидно?))

Аргументируй.

DK
29.10.2015, 00:20
Аргументируй.

@Shade, не аргументируй, ты даёшь ей кушать! :idea2:

Shade
29.10.2015, 00:24
@DK, и не собиралась.
если хотя бы было сказано, "пожалуйста", то может,я еще бы подумала..

добавлено через 2 минуты
ерегите нервы смолоду, не тратьту их попуту, даже если это ваши родные и близние, даже если это ваш, собственный ребёнок. Ведь если у вас не будет здоровья, то и ребёнку вы на много меньше сможете в этой дерьмовой жизни помочь. Воспринимайте всё спокойно, не психуйте, раскладывайте ситуацию "по полочкам" и спокойно ищите выход. Ведь нервами, на ситуацию, слишком то и не повлияешь...

да..самое сложное- справиться с эмоциями.

Ночной Гость
29.10.2015, 00:37
@Ночной Гость, как ты прав про нервы(((( Устала , взвинчена...голодная...срываюсь на ребёнка( на мужа...кота...
да..самое сложное- справиться с эмоциями.
Есть ситуации, разобравшись в сути которых, на них можно просто забить. Мы ведь умеем "накручивать" себя... ))

DK
29.10.2015, 00:38
@Ночной Гость, ты умеешь накручивать себя туалетной бумагой?! :Ludi_girl3:

Shade
29.10.2015, 00:39
Есть ситуации, разобравшись в сути которых, на них можно просто забить. Мы ведь умеем "накручивать" себя... ))

это точно. диагностировать все горазды.А выход предложит не каждый.

Ночной Гость
29.10.2015, 00:43
это точно. диагностировать все горазды.А выход предложит не каждый.
Важно всю ситуацию буквально "разложить по полочкам", по пунктам. Тогда и решение придёт. И без нервов.

UMA
29.10.2015, 00:43
Есть ситуации, разобравшись в сути которых, на них можно просто забить. Мы ведь умеем "накручивать" себя... ))

Дело не в этом...просто взрываешься по пустякам зная об этом.

Shade
29.10.2015, 00:44
Важно всю ситуацию буквально "разложить по полочкам", по пунктам. Тогда и решение придёт. И без нервов.
не получается- эмоции бегут впереди.У мужчин, может быть иначе..
Дело не в этом...просто взрываешься по пустякам зная об этом.

да.именно так и бывает.

Ночной Гость
29.10.2015, 00:45
не получается- эмоции бегут впереди.У мужчин, может быть иначе..
Надо стараться ))

UMA
29.10.2015, 00:46
@Shade, близняха!) я не про гороскоп)

Shade
29.10.2015, 00:48
@UMA, мы с тобой обе Форрест Гамп

Kyrt
29.10.2015, 00:50
Важно всю ситуацию буквально "разложить по полочкам", по пунктам. Тогда и решение придёт. И без нервов.
Время нынче не простое.....
Можно и без нервов.....но кушать осетрину и ездить на мерседесе....без нервов не выйдет.
А так, Вы правы....множество болезней, возникают на фоне хронического стресса...

UMA
29.10.2015, 00:51
@Shade, :Dмилые и дурашливые.

Red
29.10.2015, 00:51
...не получается- эмоции бегут впереди.У мужчин, может быть иначе..


:popcorm:

Shanti
29.10.2015, 00:51
как ты прав про нервы(((( Устала , взвинчена...голодная...срываюсь на ребёнка( на мужа...кота...
мне дали рецепт действенного успокоительного - валерьяна, пустырник, боярышник, пион по 15 капель, и корвалол 5 капель, пару раз в день и будешь спокойная, как танк)

UMA
29.10.2015, 00:52
@Барб, на ночь есть вредно)

добавлено через 22 секунды
@Mallory, ой нет), не хочется всякие глушители* пить)

Shade
29.10.2015, 00:52
мне дали рецепт действенного успокоительного - валерьяна, пустырник, боярышник, пион по 15 капель, и корвалол 5 капель, пару раз в день и будешь спокойная, как танк)

если есть в кармане пачка сигарет..значит все не так уж плохо на сегодняшний день..(с)

Ночной Гость
29.10.2015, 00:53
кушать осетрину и ездить на мерседесе....без нервов не выйдет.
Та чо, есть и такие.

Red
29.10.2015, 00:53
@Барб, на ночь есть вредно)

Зато вкусно.

UMA
29.10.2015, 00:55
@Барб, да знаю))

Red
29.10.2015, 00:56
@Mallory, ой нет), не хочется всякие глушители* пить)

Тогда секс и шоколад.

Shanti
29.10.2015, 00:58
ой нет), не хочется всякие глушители* пить)
а я, наверное, попробую...а если учесть, что эта вся фигня на спирту, а я совсем-совсем не пью, то мне должно быть вообще замечательно))
а почему не хочешь? лучше рвать и метать?) нервы-то ведь не казенные, их может и не хватить

Kyrt
29.10.2015, 00:59
А вообще тема называется "Негатив".
Песню кину....)

https://www.youtube.com/watch?v=2rq-iRdsY7A

Shanti
29.10.2015, 01:01
если есть в кармане пачка сигарет..значит все не так уж плохо на сегодняшний день..(с)
Цой жив! (с) :valio:

Kyrt
29.10.2015, 01:03
Тогда секс и шоколад.
В цель!)
Только можно и без шоколода.....)

Shanti
29.10.2015, 01:04
@Ночной Гость, как ты там?
знаешь, когда очень-очень плохо, ты думай, что кому-то еще хуже, и что у тебя на самом-то деле не все так плохо...мне иногда помогает

добавлено через 1 минуту
Только можно и без шоколода.....)
кощунство какое))

Shade
29.10.2015, 01:05
@Mallory, где-то бездомные клошары лежат под мостом.. эх.

Shanti
29.10.2015, 01:08
@Mallory, где-то бездомные клошары лежат под мостом.. эх.
сарказм тут неуместен

Ночной Гость
29.10.2015, 01:08
@Ночной Гость, как ты там?
Так онож "набегами", то всё хорошо, то даже на полнолуние начинается.

знаешь, когда очень-очень плохо, ты думай, что кому-то еще хуже, и что у тебя на самом-то деле не все так плохо...мне иногда помогает
Человек, это такая скотина, что привыкает ко всему )) Вот и я привык. Это становится частью тебя, это становится нормой. Но иногда приходит состояние, когда хочется просто брать и трощить всё вокруг себя, ломать на куски, снова трощить и снова трощить. Ведь даже сраное полнолуние влияет на состояние здоровья. Вот это и бесит больше всего.

Shade
29.10.2015, 01:09
@Mallory, я просто в курсе, что за клошары в Париже.

Shanti
29.10.2015, 01:10
Ведь даже сраное полнолуние влияет на состояние здоровья. Вот это и бесит больше всего.
а я на погоду реагирую...то кости ломит, то хвост отваливается)

добавлено через 41 секунду
@Mallory, я просто в курсе, что за клошары в Париже.
а я не в курсе....клошары, это вообще, кто?)

Shade
29.10.2015, 01:11
курсе....клошары, это вообще, кто?)

ну тогда не надо говрить про сарказм, если не знаете.

бездомные , но не все. А французские.

Kyrt
29.10.2015, 01:16
кощунство какое))
Для девушек наверное ..да.)
Хотя все относительно..

добавлено через 1 минуту
Ведь даже сраное полнолуние влияет на состояние здоровья. Вот это и бесит больше всего.
Не один Вы метеозависимый.....меня в полнолуние вообще лучше трогать.....загрызу.)

Shanti
29.10.2015, 01:19
бездомные , но не все. А французские.
а что с ними не так?

Ночной Гость
29.10.2015, 01:20
меня в полнолуние вообще лучше трогать.....загрызу.)
Выростают клыки? ))

P.S. Шутка конечно ))

Shade
29.10.2015, 01:21
а что с ними не так?
да это профессиональные бездомные. сидят на пособии от налогоплательщиков.
С утра расстилают матрасик, кофей, утренние новости в газете.. музычка из магнитофона.

Kyrt
29.10.2015, 01:23
Выростают клыки? ))

P.S. Шутка конечно ))
Неважное самочувствие, раздражительность....и типа "Все, завтра умру"..))

Проходит 1 день и все...."А лето цвета неба..."))

UMA
29.10.2015, 01:28
@Mallory, если на спирту то поможет однозначно) Я бокал вина выпила и то мутит уже)
А после нервов зато какая я добрая)))) до смерти залюбить могу)

Kyrt
29.10.2015, 01:32
@UMA, Слабенькая ты совсем....))
А до смерти, это забавно.....но это 105 ук.рф.)

Personal Jesus
29.10.2015, 01:52
94,1% тормоз :bla-bla:

Shade
29.10.2015, 09:32
проспала......пришлось ненакрашенной ехать на работу на такси..

Угрюмый
29.10.2015, 09:58
мне дали рецепт действенного успокоительного - валерьяна, пустырник, боярышник, пион по 15 капель, и корвалол 5 капель, пару раз в день и будешь спокойная, как танк)я пропивал такой адский коктейль 2 недели,
к 2 неделе стал живым мертвецом)

кинжальчик
29.10.2015, 11:38
это тут теперича бесятся?:D

Иван Дулин
29.10.2015, 11:42
Рулетка у вас сломана. Все деньги съела и не поперхнулась.
Как может быть
что я ставлю на вторую дюжину
выпадает 15
и ни одной монеты выигрыша??
И так несколько раз подряд.
Выигрыш выпадает
а денег нет.
И главное перестали капать как только ставку поднял.

:Devil:

кинжальчик
29.10.2015, 11:57
здравствуй Ванечка:D не злись)))

UMA
29.10.2015, 13:19
я пропивал такой адский коктейль 2 недели,
к 2 неделе стал живым мертвецом)

Вообще ничего не торкало?)

добавлено через 2 минуты
@UMA, Слабенькая ты совсем....))
А до смерти, это забавно.....но это 105 ук.рф.)

Да фиг там))) Меня лучше не напивать а то медведи с цыганами обеспечены)))) Ну а потом буду конечно помирать жутко) Организм не любит алкоголь):-!:pardon:

добавлено через 36 секунд
И по теме)) бесит жутко когда интернет внезапно заканчивается:wall:)

добавлено через 20 секунд
@кинжальчик, тут! Начинай скорее):-D

кинжальчик
29.10.2015, 13:53
тут! Начинай скорее) шо начинать? я седня добрая,как на зло?:D:D

UMA
29.10.2015, 14:44
@кинжальчик, негативить...

Shanti
29.10.2015, 16:07
я пропивал такой адский коктейль 2 недели,
к 2 неделе стал живым мертвецом)
это как?состояние амёбы? а может просто по необходимости его? чувствуешь, что закипаешь, пошел закинулся)

UMA
29.10.2015, 16:14
@Mallory, давай пробуй) расскажешь) Можт и я сподоблюсь в зомбики податься)https://www.girsa.ru/images/smiles/zombi.gif

Shanti
29.10.2015, 16:16
@Mallory, давай пробуй) расскажешь) Можт и я сподоблюсь в зомбики податься)https://www.girsa.ru/images/smiles/zombi.gif
:ok:
подобрею, может, буду всем лучи добра раздавать))

UMA
29.10.2015, 16:18
Спааааатьььь хочууууу! Ловите мой негатив!):ar15firing::ar15firing:::ar15firing::Dпо ймали? Несите другим))))))

Если бы
29.10.2015, 16:21
@DK,

@Если бы, ничего добавить не хочешь?! ;D
Эта тема знакома и тебе, не в теории!

Расскажу всё, как на духу.
Я удаляю посты, в которых нет никакого хамства и тогда, когда обижаюсь.
Ну, например, когда на меня стали наезжать по поводу твоей карикатуры, я её удалила. Потом я разозлилась на квита и поудаляла где могла наши с ним диалоги. Потом я удивилась переносу темы, где я писала довольно откровенные вещи во Флейм и тоже поудаляла свои посты.
Ты чем-то недоволен?

DK
29.10.2015, 16:23
@DK,

Расскажу всё, как на духу.
Я удаляю посты, в которых нет никакого хамства и тогда, когда обижаюсь.
Ну, например, когда на меня стали наезжать по поводу твоей карикатуры, я её удалила. Потом я разозлилась на квита и поудаляла где могла наши с ним диалоги. Потом я удивилась переносу темы, где я писала довольно откровенные вещи во Флейм и тоже поудаляла свои посты.
Ты чем-то недоволен?

@Если бы, тем, что не видел карикатуры, которую ты на меня повесила! Какое ни какое, а это внимание от девушки! :flowers_present:
Может покажешь?! Обещаю не критиковать! :dk:

Если бы
29.10.2015, 16:25
@True, во-первых, конечный вариант стиха был в адрес треда, а не форума. Во-вторых, после моего поста был пост Ингрид, который был также удален по-тихому и без баллов. В-третьих, почему посты, за которые дают баллы "висят" на форуме, а я получила их сейчас за удаленный пост. Что, настолько страшные четыре строчки написал?

True
29.10.2015, 16:28
@Если бы, на данном этапе развития событий было решено обойтись без баллов, разьве что желающим типа тебя выдаём :D

Если бы
29.10.2015, 16:29
@Если бы, на данном этапе развития событий было решено обойтись без баллов, разьве что желающим типа тебя выдаём :D
Тогда верни пост и поставь там красную карточку.

True
29.10.2015, 16:29
@Если бы, что ещё мне сделать? Кончаем базар.

Если бы
29.10.2015, 16:33
@Если бы, тем, что не видел карикатуры, которую ты на меня повесила! Какое ни какое, а это внимание от девушки! :flowers_present:
Может покажешь?! Обещаю не критиковать! :dk:
Да видел ты эту карикатуру. Даже похвалил.

DK
29.10.2015, 16:34
Тогда верни пост и поставь там красную карточку.

@True, и мои 563 поста верни! (шутка!)

@Если бы, ну ты жжошь, даже не понимая того! :rofl:

True
29.10.2015, 16:35
@DK, не говори. Пользуется тем, что аватара красивая :D

Если бы
29.10.2015, 16:35
@Если бы, ну ты жжошь, даже не понимая того!
Это ты не понимаешь. Потому как поста не видел.

DK
29.10.2015, 16:36
Да видел ты эту карикатуру. Даже похвалил.

@Если бы, кончаем базар, у меня склероз! :D

Иван Трубадуров
29.10.2015, 16:39
Рулетка у вас сломана. Все деньги съела и не поперхнулась.

Ничего ужасного,
Дело поправное.
Просто ставь на красное
А не на голубое.
)

Ночной Гость
29.10.2015, 22:41
Рулетка у вас сломана. Все деньги съела и не поперхнулась.
Как может быть
что я ставлю на вторую дюжину
выпадает 15
и ни одной монеты выигрыша??
И так несколько раз подряд.
Выигрыш выпадает
а денег нет.
И главное перестали капать как только ставку поднял.
А я, сколько не играл в своей жизни, всегда с полными карманами бабла уходил. Даже не интересно как-то.

это как?состояние амёбы?
Вот мне сегодня такого состояния очень не хватало. Но я сделал проще - просто ЗАБИЛ!

Shade
31.10.2015, 11:22
вот те дурацкий праздник не наш.

комп сломался

kvit
31.10.2015, 11:52
Angry Злюсь
Рулетка у вас сломана. Все деньги съела и не поперхнулась.
Как может быть
что я ставлю на вторую дюжину
выпадает 15
и ни одной монеты выигрыша??
И так несколько раз подряд.
Выигрыш выпадает
а денег нет.
И главное перестали капать как только ставку поднял.

@Иван Дулин, нашел кому доверить свои бапки - безмозглой проге!!!

приходи к нам в тотализатор, там все чОтко!!!

добавлено через 7 минут
Потом я разозлилась на квита и поудаляла где могла наши с ним диалоги.

блин, не за что там на меня было злиться...

:(

Если бы
31.10.2015, 13:23
блин, не за что там на меня было злиться...
Может быть и так. Возможно, мне лишь показалось, что меня окатили холодным душем. Но, в любом случае, с моей стороны былой легкости в общении уже нет и не будет.

Искра
31.10.2015, 13:30
Квит, и с моей!

kvit
31.10.2015, 13:34
Может быть и так. Возможно, мне лишь показалось, что меня окатили холодным душем. Но, в любом случае, с моей стороны былой легкости в общении уже нет и не будет.

показалось


Квит, и с моей!

о блин, а тебя то я когда успел обидеть???

UMA
31.10.2015, 13:36
Квит всех забижал)

добавлено через 17 секунд
@Shade, а с чего вещаешь?)

kvit
31.10.2015, 13:36
@UMA, и тебя тоже????? =-O=-O=-O

Искра
31.10.2015, 13:37
о блин, а тебя то я когда успел обидеть???

не знаю...просто так)))) привлечь внимание... тебе нравится мой новый готичный образ? все утро крутилась у зеркала)))

kvit
31.10.2015, 13:41
не знаю...просто так)))) привлечь внимание... тебе нравится мой новый готичный образ? все утро крутилась у зеркала)))

тьфу, блин, зараза!!! ]:->]:->]:->

я тут в полуобмороке уже валяюс, а она тут хихинькает... %)

добавлено через 1 минуту
тебе нравится мой новый готичный образ? все утро крутилась у зеркала)))

симпатяшка!!! :thumbs_up:

Искра
31.10.2015, 13:41
тьфу, блин, зараза!!! ]:->]:->]:->

я тут в полуобмороке уже валяюс, а она тут хихинькает... %)

добавлено через 1 минуту


симпатяшка!!! :thumbs_up:

на обед сегодня гороховый суп с тарантулами!

UMA
31.10.2015, 13:42
@kvit, меня не успел:D

kvit
31.10.2015, 13:43
на обед сегодня гороховый суп с тарантулами!

соус, надеюсь, из яда черной мамбы?

Искра
31.10.2015, 13:48
соус, надеюсь, из яда черной мамбы?

а то! Кровь невинных младенцев с сухофруктами и вино из погребов Борджиа! Завещание напишешь перед обедом? так.. сущая формальность))

kvit
31.10.2015, 13:50
а то! Кровь невинных младенцев с сухофруктами и вино из погребов Борджиа! Завещание напишешь перед обедом? так.. сущая формальность))

кого выгодоприобретателем указывать?

Искра
31.10.2015, 13:55
кого выгодоприобретателем указывать?

какая же это выгода? все реалы раздам бедным)))

добавлено через 3 минуты
построю дороги, победю коррупцию)))

kvit
31.10.2015, 14:03
@UMA,
@Искра, кстати, о выгоде... :dance2:

а я вас уже приглашал в ТОТ?

UMA
31.10.2015, 14:06
@kvit, щас песенная дуэль будет)))) туда свои лапы запустишь)))

kvit
31.10.2015, 14:08
@kvit, щас песенная дуэль будет)))) туда свои лапы запустишь)))

хмммм...

пока я вижу, что народ этой игрушкой наелся...

хотел перерывчик сделать, на полгодика где-то...

UMA
31.10.2015, 14:09
@kvit, не смей!(((( Я там участвую...а вдруг победю...хотя навряд ли):-D

kvit
31.10.2015, 14:11
@kvit, не смей!(((( Я там участвую...а вдруг победю...хотя навряд ли):-D

меняю проведение ТОТа на песенную дуэль, на твое участие в текущем :P

(да, я алчная скотина!!!)

UMA
31.10.2015, 14:13
@kvit, блин, в текущем слишком много статусов))) Я все спрогнозировать не в силах)

kvit
31.10.2015, 14:15
@UMA, а ты участвуй не во всех

так можно

вон, Иван ваще в одной тока номинации - лучший новичок

и поставил все на свою победу, наглец такой!!!

Иван Трубадуров
31.10.2015, 14:22
@UMA, а ты участвуй не во всех

так можно

вон, Иван ваще в одной тока номинации - лучший новичок

и поставил все на свою победу, наглец такой!!!

если на себя не надеяцца, на кого же тогда?! :Wait:

kvit
31.10.2015, 14:24
если на себя не надеяцца, на кого же тогда?! :Wait:

во, единственный позитивный пост в этой депрессивной теме :D:D:D

Shade
31.10.2015, 15:37
@UMA, с ноута.но вай фай плохой.

но я ок-ся вирусню словила. Поставила на очистку.вроде тьху тьху тьху.. работает..

добавлено через 1 минуту
@UMA, ава зачОт!!!

добавлено через 1 минуту
Негатив!! Самолет разбился наш..а мож сбили(( 224 чела..17 детей.

DK
31.10.2015, 18:23
Может быть и так. Возможно, мне лишь показалось, что меня окатили холодным душем. Но, в любом случае, с моей стороны былой легкости в общении уже нет и не будет.

Квит, и с моей!

@UMA, и тебя тоже????? =-O=-O=-O

@kvit, я те говорил, девушек не надо обдирать в своём тотализаторе! :Ludi_girl3:

Искра
31.10.2015, 18:58
@kvit, я те говорил, девушек не надо обдирать в своём тотализаторе! :Ludi_girl3:

да! девушкам нужно отдавать все в двойном размере без сопротивления и по умолчанию)) да, ДК?

DK
31.10.2015, 19:01
да! девушкам нужно отдавать все в двойном размере без сопротивления и по умолчанию)) да, ДК?

@Искра, да! Я как раз ищу вторую пару моднявых лаптей для тебя! :D

Если бы
31.10.2015, 22:35
девушек не надо обдирать в своём тотализаторе!
Я там даже не отписывалась ни разу, хоть и заглядывала. Какое "обдирать"?

DK
31.10.2015, 22:36
Я там даже не отписывалась ни разу, хоть и заглядывала. Какое "обдирать"?

@Если бы, не обращай внимания, это был примитивный флуд! :flowers_present:

Если бы
31.10.2015, 22:38
@Если бы, не обращай внимания, это был примитивный флуд! :flowers_present:

Ладно. :scratch:

kvit
01.11.2015, 06:31
@Если бы, это он так шутит

У меня друг есть, такой же балбес, так же всякую пургу несет

Я привык )))

Иван Дулин
01.11.2015, 09:18
@Иван Дулин, нашел кому доверить свои бапки - безмозглой проге!!!
приходи к нам в тотализатор, там все чОтко!!!
:(
Адресок кинь.

kvit
01.11.2015, 09:42
Адресок кинь.

сразу на текущую игру
https://realax.ru/showthread.php?t=16195&page=27

вот уважаю людей, легких на подъем!!! :thumbs_up:

Ночной Гость
04.11.2015, 00:47
Жутко устаю в последнее время. Приходится с нуля, просто по крупицам восстанавливать всё полностью. В Украине как-то проще, хотя бы не всё развалено, зато в России развалено всё под корень.

Если бы
04.11.2015, 00:54
зато в России развалено всё под корень.
Что-то я развалин тут не вижу.

Red
04.11.2015, 00:56
Жутко устаю в последнее время. Приходится с нуля, просто по крупицам восстанавливать всё полностью. В Украине как-то проще, хотя бы не всё развалено, зато в России развалено всё под корень.

Что в России развалено?

Беркут
04.11.2015, 01:01
Что в России развалено?
С колокольни "свидомого" украинца... всё! :pardon2:

Лукреция
04.11.2015, 01:09
@Ночной Гость, здоровье как? Ты восстанавливать-то восстанавливай, но и о себе не забывай.

Ночной Гость
04.11.2015, 09:03
С колокольни "свидомого" украинца...
Ты знаешь моё имя? ))) Там нет даже намёка ни на Россию ни на Украину ))) Свидомый ты наш ))

@Ночной Гость, здоровье как?
Всё по прежнему, без каких либо изменений. Глотаю таблетки.

Что в России развалено?
Ты подъебнуть хотела или спросить?

добавлено через 21 секунду
Что-то я развалин тут не вижу.
Да и я не вижу.

Red
04.11.2015, 09:25
@Ночной Гость, спросить.)

нирубус
04.11.2015, 10:05
Что в России развалено?

он имел ввиду что все держится на плаву. только единицы предприятий могут соотвествовать требованиям. А в провинции конечно закрыто много предприятий,некогда работающие фабрики и заводы,которые давали работу несколько тысячам людей,стоят. А вместо них открывают офисы и мелкие конторы.

Ночной Гость
04.11.2015, 22:08
он имел ввиду что все держится на плаву.
Почти так. Практически до основания развалена целая кино и видео индустрия, цены на рекламу поползли вверх (почти в три раза), а платить за этот подъём приходится конечныи потребителям - нам с вами. И это только то, в чём работаю я - кино и видео съёмки, рекламные съёмки.

нирубус
04.11.2015, 22:14
Почти так. Практически до основания развалена целая кино и видео индустрия, цены на рекламу поползли вверх (почти в три раза), а платить за этот подъём приходится конечныи потребителям - нам с вами. И это только то, в чём работаю я - кино и видео съёмки, рекламные съёмки.

и это тоже. с видеоиндустрией всегда беда у нас. я вот кстати думал, например съемка свадьба стоит 10 тыщ рублей. почему так дорого? я понимаю конечно,что нужно придумать сюжет, снять моменты и затем обработать видео и записать на диск.Но прямо сложного ничего нет. Я на телефон записываю и то лучше,с сюжетом. Бесплатно. А тут дерут такие деньги.

добавлено через 55 секунд
А почему тогда не заняться тем же самым там, где не развалено? На той же Украине?

у него наверное наработана клиентура. снова искать новых клиентов очень тяжело.

Shade
04.11.2015, 22:16
например съемка свадьба стоит 10 тыщ рублей. п

а где задаром? подскажите .В гривнах?

нирубус
04.11.2015, 22:18
Дорого??? Моя бывшая одноклассница работает фотографом. Снимает и фотографирует в том числе и свадьбы. Так вот, эти 10000 - это иногда только за нервы, которые мотают клиенты! Ты сначала сам попробуй, а потом решай, стоит это тех денег или нет...

ну извини. у нас по сайтам также. клиент придирчив. нервы мотает будь здоров. хочеться рожу набить. но мы фрилансеры не дерем такие цены.

добавлено через 34 секунды
а где задаром? подскажите .В гривнах?

адекватную цену ставить надо.

Ночной Гость
04.11.2015, 22:18
А почему тогда не заняться тем же самым там, где не развалено? На той же Украине?
Я уже говорил, что на Украине, почти нормально. Запреты только всякие понавводили на проведение того-сего, но в общем и целом, работать можно.

Небольшая справка. Любая съёмка на территории Украины, даже с учётом переезда, проживания и питания актёров, певцов, танцоров, технических работников, спецсредств, стОит ровно в три раза дешевле, чем на территории России. Дальше, надеюсь, обьяснять не надо.

например съемка свадьба стоит 10 тыщ рублей. почему так дорого?
Потому, что это не хлеб с колбасой, это то, что тебе необходимо пару раз в жизни.

Shade
04.11.2015, 22:19
адекватную цену ставить надо.

назови . чем воздух пинать. я тож могу рассуждать и за рубель на телефон свадьбу снять

Shade
04.11.2015, 22:20
в три раза дешевле, чем на территории России.

а чего тогда в России работаете? Раз так ужжжасно.

нирубус
04.11.2015, 22:22
ну ладно. тут долго можно спорить. это бизнес. хочешь зови, хочешь не зови фотографа.

Shade
04.11.2015, 22:23
хаха))) опять нет КОНКРЕТНЫХ ответов. а если я ща скажу какое-нить Г про 404?

а просто так.

нирубус
04.11.2015, 22:23
хотя можно таким образом и футболистов оправдать. они зарабатывают в неделю несколько тысяч евро. зато какие нервы надо и тд.

Ночной Гость
04.11.2015, 22:27
а чего тогда в России работаете? Раз так ужжжасно.
Тот бизнес, в котором я работаю, завязан ещё с совдеповских времён со многими НИИ. КинО, видео, музыка, всё это ничего не стОит, если не развивать техническую базу, если не вкладывать очень и очень солидные суммы в науку. А это сотни и сотни людей. Это целые поколения, это семьи. И всем этим людям глубоко наплевать на Путина и на его маниакальные планы о новом СССР. Эти люди хотят работать, честно зарабатывать свой хлеб и кормить свои семьи.

И вот как ты всем этим людям скажешь: Подите вон, товарищи! ???

Shade
04.11.2015, 22:28
@Ночной Гость, Вам запрещают работать?

Ночной Гость
04.11.2015, 22:29
Не надо. Только потом ты эти полученные гривны превращаешь, например, в еврики или фунты и горько плачешь, потому как получается пшик. Извини, мы с тобой на это по-разному смотрим.
Да, ты почему-то уверена в том, что я только и делаю, что на ком-то наживаюсь.
Суммы я называть не буду, но то, что у нас уходило на социальные проекты до войны, столько же и уходит. Не меньше. Так что ты ошибаешься.

нирубус
04.11.2015, 22:30
Долой Путина!

Ночной Гость
04.11.2015, 22:31
@Ночной Гость, Вам запрещают работать?
Да не то, что запрещают... Закон, он что дышло, можно работать и без жёсткой к нему привязки. Но политика компании этого не одобряет.

Shade
04.11.2015, 22:35
Долой Путина!


что, есть на замену?

нирубус
04.11.2015, 22:36
что, есть на замену?

прийдет также как и пришел путин. внезапно.

Shade
04.11.2015, 22:36
н ещё с совдеповских времён со многими НИИ.

в ы предлагаете, чтобы Россия Украине выплачивала з/п работникам НИИ н а территории У?

нефиг было скакать на майдане

добавлено через 15 секунд
Долой Путина!

прийдет также как и пришел путин. внезапно.
и что, уверен, что будет лучше?

Ночной Гость
04.11.2015, 22:37
Скорее, я имела в виду то, что при такой любви к Украине ты по-прежнему в России и отзывы сплошь отрицательные.
Значит ты меня не правильно понимаешь.

Мне очень нравится Россия, я её люблю. Но я всеми фибрами своей души НЕНАВИЖУ правителей русских. Это варвары, это убийцы.

Shade
04.11.2015, 22:38
Это варвары, это убийцы.

кого убили?

не дают работать? воронки на улицах? Гулаги?

Ночной Гость
04.11.2015, 22:40
в ы предлагаете, чтобы Россия Украине выплачивала з/п работникам НИИ н а территории У?
Где я такое говорил? По состоянию на сегодня, именно в России завалились практически все проэкты. И именно благодаря тому, что в Украине ещё можно работать и зарабатывать, кое как можно искуственно поддерживать российское производство.

И вот почему все пытаются перевернуть мои слова с ног на голову. Так хочется высраться на Украину и украинцев?

Shade
04.11.2015, 22:42
@Ночной Гость, самое последнее хаять руку дающего. Работать на территории страны, рубить бабло и при этом хаять

Ехали б ы Китай и там развивали праздничный бизнес.

добавлено через 51 секунду
в России завалились
Китай перспективнее, да

Искра
04.11.2015, 22:42
ну ладно. тут долго можно спорить. это бизнес. хочешь зови, хочешь не зови фотографа.

у меня тоже есть знакомый фотограф-девочка. Входила в этот круг фотографов постепенно и все делилась впечатлениями.. в общем, многие и фотографировать-то толком не умеют.. или, скажем, не все. Многие работают шаблонно. Но гонорары лупят неча делать. Маркетинг, гонор и отбивание стоимости оборудования. Дорогое оборудование, машины, свет... а сфотографировать он тебя при этом может так, что всю жизнь будешь прятать эти фото от греха подальше

Ночной Гость
04.11.2015, 22:43
@Ночной Гость, самое последнее хаять руку дающего.
Вот, правильно. Перечитай мой предыдущий пост.

И вообще, мне надоело читать твои высеры, досвидос. Живи в своих иллюзиях.

нирубус
04.11.2015, 22:44
в ы предлагаете, чтобы Россия Украине выплачивала з/п работникам НИИ н а территории У?

нефиг было скакать на майдане

добавлено через 15 секунд



и что, уверен, что будет лучше?

нас зомбоящик накачал так что мы кроме путина уже никого не видем. только путин. Никогда в России не было дерьмократии и не будет. Исключительно монархия. Путин,под предлогом демократии, ведет страну в какое-то свое русло. Только с каждым годом хуже и хуже.Мы снова прийдем к 90-м. Многие утверждают,к ним не возвратимся.Страна до сих пор не имеет экономического базиса.И оккунуться в 90-е не составит труда.

добавлено через 56 секунд
у меня тоже есть знакомый фотограф-девочка. Входила в этот круг фотографов постепенно и все делилась впечатлениями.. в общем, многие и фотографировать-то толком не умеют.. или, скажем, не все. Многие работают шаблонно. Но гонорары лупят неча делать. Маркетинг, гонор и отбивание стоимости оборудования. Дорогое оборудование, машины, свет... а сфотографировать он тебя при этом может так, что всю жизнь будешь прятать эти фото от греха подальше

вот вот. я про это и хотел сказать.

Shade
04.11.2015, 22:46
@Ночной Гость,:rzhaka:

к ак быстро слетел лоск с блестяшшей аватарки!

Взаимно , Ваши высеры тоже мерзко читать про страну , где рубите бабло

добавлено через 39 секунд
нас зомбоящик накачал

кого накачал? я работаю. мне никто не мешает .Это факт.

Ночной Гость
04.11.2015, 22:56
А ты его не смотри, чтобы не накачивал. Всего-то навсего.
Имеет значение не только зомбоящик, даже научно-популярные передачи можно ставить с определённым уклоном.

Shade
04.11.2015, 22:57
ы снова прийдем к 90-м. Многие утверждают,к ним не возвратимся.Страна до сих пор не имеет экономического базиса.И оккунуться в 90-е не составит труда.

ваш пост отличается от разумного тем, что он в будущем времени..

Ночной Гость
04.11.2015, 23:06
@Ночной Гость, а мозги зачем даны?
И не только мозги. КРАЙНЕ важно всё видеть самому лично.

Я не буду сейчас тут лекции читать по кинопроизводству, но даже кулинарные телепередачи можно выставить под "нужным" углом: голос за кадром, интониции, "невзначай" упоминание "истории" той или иной страны и даже континента. И всё это откладывается в подкорке головного мозга. Отсюда и негатив, причём даже не осмысленный.

Что касаемо меня лично, то я полностью беспристрастный человек по вопросу отношений между Украиной и Россией. И даже не раз ругал украинцев, и есть за что. Но всегда надо оставться здравомыслящим человеком, всегда надо смотреть на вещи своими глазами, вживую.

Вы ведь наверное заметили, что в темах про Сирию я не участвую, ибо в Сирии я небыл. Значит нефиг мне что либо об этом трындеть ))

Ночной Гость
04.11.2015, 23:17
Что же до отношения - оно в принципе особо позитивным не было.
Совсем не обязательно иметь позитивное и негативное отношение к той или иной стране. Важно иметь свои, собственные мозги, не быть лохом и не позволять из себя делать лоха. Важно фильтровать поступающую информацию.

Ночной Гость
04.11.2015, 23:20
Вот поэтому я стараюсь не читать газеты и почти не смотрю новости. Чтобы быть в курсе событий это не так уж и нужно.
Ты почти права ))

Блин, я уже жрать и спать хочу ))

Беркут
04.11.2015, 23:45
@Мелисента, отстань от человека! :angry:
Ты как... клещ какой то... :biggrin2:

Personal Jesus
04.11.2015, 23:52
@Мелисента, давай ты будешь кусать, а я вакцину подгонять, деньги пополам :D

Беркут
04.11.2015, 23:54
@Мелисента, давай ты будешь кусать, а я вакцину подгонять, деньги пополам :D
А йа буду подтаскивать к ней тех... кто не захочет быть покусанным.. :biggrin2:

Personal Jesus
05.11.2015, 00:04
А йа буду подтаскивать к ней тех... кто не захочет быть покусанным.. :biggrin2:
Уже списки подготовил? :sarcastic:

добавлено через 1 минуту
Personal Jesus, мне это не выгодно))) Если у меня есть вирус - есть и антидот))) Так я еще и торговаться могу, и цену заламывать... И с чего мне делиться? ))):witch:
От бешенства тоже есть? :sarcastic:

Personal Jesus
05.11.2015, 00:09
Хуже))) Даже от сибирки)))
Ок, эбола мне в помощЪ :crazy:

Беркут
05.11.2015, 00:09
Уже списки подготовил? :sarcastic:
По алфавиту...
Типа у нас, диспансеризация. :biggrin2:

Personal Jesus
05.11.2015, 00:13
Personal Jesus, не ново))) И даже не актуально)))
У тебя нет вакцины от эболы, не блефуй :P

добавлено через 1 минуту
По алфавиту...
Типа у нас, диспансеризация. :biggrin2:
Хто ж тебе поверит :crazy:

Personal Jesus
05.11.2015, 00:15
@Мелисента, может укольчик от маразма? :crazy:

Ночной Гость
05.11.2015, 01:17
Ну вот пока перевариваю пищу... ))

В России есть технологии, в Украине есть производство. Эти две составляющие работали совместно, на протяжении десятков лет ещё до развала великой совдепии. Эти связи укоренились издревле, если можно так выразиться. Во многих НИИ, как я уже говорил, работают целые династии, целые поколения разработчиков. Совместно с ними работают династии работников культуры. И никому из всех этих людей, даже в самом кошмарном сне, не могло присниться то, что устроила кремлёвская верхушка между Украиной и Россией. Все эти связи, в один "прекрасный" момент были просто разорваны.

На новые технологии нужно потратить сотни миллионов баксов, на новые производственные площадки необходимы сотни и сотни миллионов баксов. В этом плане, Украине конечно же легче (потому она ещё как-то выживает). Но.., скажем так, "расходники", все они поставляются чуть ли не со всей Европы, которая, мягко говоря, не поддерживает политику Кремля по отношению к Украине. И вот все эти поставщики, единогласно заявили, что Украине, они будут поставлять свои материалы со скидкой 50%, а России с наценкой 50% (дабы компенсировать). И вот казалось бы, купи всё это барахло, погрузи в самолёт и отправь в Россию? Ага, конечно. Не тут то было. Весь мир об этом узнает в один момент. И тогда, всё заглохнет и в России, и в Украине. Ну а так, хотя бы людЯм на з/п хватает, и там, и там. Меньше в разы, но тем не менее хватает на хлеб с маслом.
Вот, как всё взаимосвязано, и культура, и искусство, и музыка, и цены на колбасу.

В Украине ввели некоторые запреты, причём их ввёл Порошенко. Вы наверное подумаете: Так какого же хрена он его поддерживает? Да, я его поддерживаю. Он как-то собрал нас всех, и смог доказать, что эти временные меры ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны для Украины, нужно какое-то время ужаться, затянуть ремни. Ведь эта проклятая война закончится, сойдёт пелена бреда, и хоть дружескими отношениями, отношения между Россией и Украиной уже больше никогда не будут, но производство всётаки вновь соединится с технологиями.
Что касавемо Путина, он всех просто игнорирует, он ни с кем не пытается найти контакт, не пытается как-то поддержать. Он просто платит по 30000 баксов тем, кто хотя бы просто молчит. Но если посчитать, что такое эти 30000, это пыль. Ведь снять студию, стОит от 20 баксов в час. А репетиции необходимо проводить по шесть-восемь часов в день. Плюс прочие расходы, которые измеряются тысячами баксов для любого, хотя бы певца.
Я тут немного термины поменял, по определённым причинам, но суть, я уверен, вы поняли.

Ещё когда только начиналась эта заваруха, я сразу же сказал, что цены на рекламу повысятся втрое (я об этом уже говорил), и что за это заплатят конечные потребители - мы с вами. Доходы всех наших сотрудников упали раз в десять. Но вроде получается снова потихоньку всё запускать, люди понемногу начинают получать уже больше.

"Надежда умирает последней" (с).

Shade
05.11.2015, 19:04
млиинн..кто б посуду помыл.полна раковина.

Shade
05.11.2015, 19:24
нагонять тоску

а то што?)) Пуччини?))

https://www.youtube.com/watch?v=nYXHH23RtZM

Shade
05.11.2015, 20:36
@Мелисента, ми находимсо ф теме негатифф! полёт нормальный

Shade
05.11.2015, 20:37
Но снять ее все-таки хотца))

Пуччини хорошо снимает

Shade
05.11.2015, 21:24
@Мелисента, тож неплохо)))

лалалалейла..лалала))

Personal Jesus
05.11.2015, 21:26
Абсолютно никакого негатива :rolleyes3:

Shade
05.11.2015, 21:27
какая тема к музыке сводится

лучше купить фейхоа, чем учебник по психиатрии))

Shade
05.11.2015, 21:32
@Мелисента, не.. я пацифист. Я за мирное решение проблемы.

Shade
05.11.2015, 21:34
@Мелисента, негатив летит к негативу, а позитив к позитиву. што посеешь, то пожнешь, как аукнется, так и откликнется... и тэдэ и тэпэ..

добавлено через 23 секунды
зульфикар

я не вкуриваю што это

Shade
05.11.2015, 21:37
как же закон физики об одно и разно заряженных частицах?
@Мелисента, ничо не понимаю. йа гуманитарий))

Shade
05.11.2015, 21:40
@Мелисента, есть такая фраза: Технарь может выполнять гуманитарные функции..а гуманитарий технические нет..увы!

Shade
05.11.2015, 21:45
@Мелисента, веришь нет.. у меня может ни с того ни с сего взорваться новый утюг..что к чему..))

Shade
05.11.2015, 21:51
@Мелисента, а почему когда приходит мой программер чинить комп, комп сразу же начинает хорошо работать?)) один раз было такое.. при мне лагал, а тот пришел, ниче не сделал и комп задышал))

Shade
05.11.2015, 21:54
@Мелисента, колдунья))

Лукреция
06.11.2015, 11:46
Технарь может выполнять гуманитарные функции..а гуманитарий технические нет..увы!
А ты всем не рассказывай! :true:

Челентано
06.11.2015, 11:52
@Мелисента, а почему когда приходит мой программер чинить комп, комп сразу же начинает хорошо работать?)) один раз было такое.. при мне лагал, а тот пришел, ниче не сделал и комп задышал))

Я когда компы чинил, вместо того чтобы пытаться объяснить, что я сделал (а заодно предотвратить попытки это самое сделать пользователем, но уже без меня) - я тоже говорил, что ничего не делал)):sarcastic:
а то покажешь один раз как в биос залезть....

@Мелисента, есть такая фраза: Технарь может выполнять гуманитарные функции..а гуманитарий технические нет..увы!

Могут, и тот и другой...просто у технаря получается правильно, а у гуманитария креативно))

нирубус
06.11.2015, 12:34
@Челентано, прошьешь биос?

Челентано
06.11.2015, 12:39
прошьешь биос

ты спрашиваешь могу или нет: могу)
но что-то мне подсказывает, что и ты можешь, раз такие вопросы задаешь:sarcastic:

Shade
06.11.2015, 18:44
я тоже говорил, что ничего не делал)

не.. я даже не пытаюсь.. я хороший клиент))

я просто могу качнуть книшшку, и подцепить вирусню, тут же зову программера...

Shanti
06.11.2015, 19:00
@Мелисента, веришь нет.. у меня может ни с того ни с сего взорваться новый утюг..что к чему..))
потому что..

https://cs322716.vk.me/v322716247/5c60/kCXVEMMDVeg.jpg))

Shade
06.11.2015, 19:00
@Mallory, ну точно!

чо..зачем их пишуд..да ишшо на разных йазыках..

нирубус
06.11.2015, 19:01
не.. я даже не пытаюсь.. я хороший клиент))

я просто могу качнуть книшшку, и подцепить вирусню, тут же зову программера...

а программер,выполнив свою работу,просто так уходит от тебя? без чая и поцелуев?

Shade
06.11.2015, 19:03
@нирубус, а это не для публичных сообщений)

Shanti
06.11.2015, 19:17
я просто могу качнуть книшшку, и подцепить вирусню, тут же зову программера...
а антивирус?

Shade
06.11.2015, 19:30
а антивирус?

а где онъ? :rzhaka:

Shanti
06.11.2015, 19:39
а где онъ? :rzhaka:
нету? скачай хотя бы пробную версию на месяц...все же проще, чем программиста вызывать)

Shade
06.11.2015, 19:42
@Mallory, ,..ну.... пусть приходит...жалка што ле..он сам рвёцца))

Котофеич
06.11.2015, 19:51
@Mallory, ,..ну.... пусть приходит...жалка што ле..он сам рвёцца))
вооще-то он в первую очередь антивирус поставить обязан..хмм..странный программист..какой-то.:scratch:
..потому как могёт быть и так ..что пока он придёт..червяк что-то важное сожрёт..

Shade
06.11.2015, 19:52
@Котофеич, вы всихда такой сурьёзный?))

Котофеич
06.11.2015, 19:54
@Котофеич, вы всихда такой сурьёзный?))
систематически...практически..:smoke:

Shade
06.11.2015, 19:55
@Котофеич, а Вам известна фраза.."Все глупости на Земле делаются с серьезным умным выражением лица."?))

Shanti
06.11.2015, 19:59
@Mallory, ,..ну.... пусть приходит...жалка што ле..он сам рвёцца))
ну, раз сам...а если еще и симпатичный, то можно периодически самой что-то ломать))

Котофеич
06.11.2015, 20:01
@Котофеич, а Вам известна фраза.."Все глупости на Земле делаются с серьезным умным выражением лица."?))
ну а я чем занимаюсь?..:dont_know:

Shade
06.11.2015, 20:07
@Котофеич, а де котик, куда дел?))

Котофеич
06.11.2015, 20:09
@Котофеич, а де котик, куда дел?))
в травмпункте...хвост гипсует..

Shade
06.11.2015, 20:10
@Котофеич, за што ты иво так?))

Котофеич
06.11.2015, 20:14
@Котофеич, за што ты иво так?))
та суёт куды нипоподя...от и до ихралси..причём оба..хвоста..

Shade
06.11.2015, 20:16
причём оба..хвоста..
@Котофеич, он чего у тя мутированный?)) двуххвостка какая-то))

Котофеич
06.11.2015, 20:18
@Котофеич, он чего у тя мутированный?)) двуххвостка какая-то))
обыкновенный...просто Кот..потому что..

Shade
06.11.2015, 20:19
@Котофеич, а чё не кастрировал?))
глядишь, меньше гадил бы))

Котофеич
06.11.2015, 20:20
@Котофеич, а чё не кастрировал?))
глядишь, меньше гадил бы))
люблю наверное..паразита..

Sofiya
06.11.2015, 20:24
О чем тема на 508 страницах.не пойму......

добавлено через 2 минуты
Есть предложение сливать негатив в одну тему. Злитесь? Устали в транспорте по дороге домой? Заиппали своим шансоном тупые соседи? Набили почтовый ящик проклятые спаммеры? Просто плохое настроение? Не тащите эту байду к себе домой, берегите родных и близких. Лучше сливайте всё сюда. Тырнет - как бумага, он сцуко терпеливый. ;)
:girl_crazy:Ооооо, вон оно что:angry:

Shade
06.11.2015, 20:25
люблю наверное..паразита..
любовь- хорошее чувство))

Котофеич
06.11.2015, 20:27
любовь- хорошее чувство))
не в этом случае..эт мой крест..пожизненный..

Shade
06.11.2015, 20:31
не в этом случае..эт мой крест..пожизненный..
хорошенький такой крестик..пушистенький, мяконький))

добавлено через 1 минуту
НЕ-ГА-ТИВ!!!
где это чёртово МНЕНИЕ нажать? (с) Чайник

Котофеич
06.11.2015, 20:36
хорошенький такой крестик..пушистенький, мяконький))
эт даа...кода спит...а в основном с когтями и клыками..и ужасно скверным характером...и возомнивший..по одному ему известной причине..что он пуп форума..ээ..земли в смысле..

добавлено через 2 минуты
где это чёртово МНЕНИЕ нажать? (с) Чайник
под аватаркой..цифирики таки..зелёниньки..

Shade
06.11.2015, 20:36
@Котофеич, ёпстудэй, апядь про ФОРУМ!! у вас жысть то есть?))

Котофеич
06.11.2015, 20:38
тофеич, ёпстудэй, апядь про ФОРУМ!! у вас жысть то есть?))
есть..как не быть..но мая жисть на работку ускакала...потому я и тута..:dont_know:

Shade
06.11.2015, 20:40
но мая жисть на работку ускакала

ничего, придет!!! Разлука укрепляет чуйства))

Если бы
07.11.2015, 11:47
всё они понимают. они трудятся над газообразованием)
Единственный вопрос.
Разве, когда ты про ежиков говоришь, то трудишься над чем-то иным?

Лукреция
07.11.2015, 14:19
И снова загадочные "они".