PDA

Просмотр полной версии : Негатив


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55

DK
20.01.2015, 19:18
@Incognito, где ты прочитал выражение "включать здравый смысл"?! ;D
Но что читать умеешь уже хорошо! :D

Incognito
20.01.2015, 19:21
@Incognito, где ты прочитал выражение "включать здравый смысл"?! ;D
Но что читать умеешь уже хорошо! :D
Иди на три буквы,ты смешон.И уж позволь высказать своё мнение о тебе,даже если меня и забанят,ты хронический клоун,им и останешься навсегда.

DK
20.01.2015, 19:26
Иди на три буквы,ты смешон.И уж позволь высказать своё мнение о тебе,даже если меня и забанят,ты хронический клоун,им и останешься навсегда.

@Incognito, смешон - это как раз плюс, а ты примитивен, просто примитивен, однако пытаешься давать советы людям, которые превосходят тебя даже не только по интелекту, но и по IQ, если конечно знаешь что это такое! :baby:

кинжальчик
20.01.2015, 19:26
Олеся,я тебя понимаю,но люди упрямые существа,порой даже самые близкие.Здесь нужно включать здравый смысл,тебя не понимают,или свалить его или отступить? это не принципиальный вопрос,просто хочется помочь)

Incognito
20.01.2015, 19:28
это не принципиальный вопрос,просто хочется помочь)
Понятно,ну что ж удачи тебе.

нирубус
20.01.2015, 20:42
ну здесь то драка будет?

DK
20.01.2015, 20:55
@нирубус, здесь тебя будут бить! :diatel::diatel::diatel:

нирубус
20.01.2015, 21:01
@нирубус, здесь тебя будут бить! :diatel::diatel::diatel:

а может быть брить? я буду бриться а вы драться.

DK
20.01.2015, 21:03
@нирубус, иногда, я даже на твой пост затрудняюсь ответить! :D

нирубус
20.01.2015, 21:04
@нирубус, иногда, я даже на твой пост затрудняюсь ответить! :D

я спецом тебя путаю своими бредовыми постами. в который раз в тупик тебя ставлю))

добавлено через 25 секунд
это мой фирменный подчерк.

DK
20.01.2015, 21:07
в который раз в тупик тебя ставлю))
.

@нирубус, ещё пару тупиков и памятник генсека тебе родным покажется! :D

нирубус
20.01.2015, 21:08
@нирубус, ещё пару тупиков и памятник генсека тебе родным покажется! :D

ты уже давно мысленно примеряешь на меня аватарку генсека.

DK
20.01.2015, 21:11
@нирубус, почти это за честь! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::d iatel::diatel::diatel:

нирубус
20.01.2015, 21:12
@нирубус, почти это за честь! :diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::diatel::d iatel::diatel::diatel:

отец. какая тут честь. это генсек был у тебя в почете. а я просто для тебя голый пупс))

DK
20.01.2015, 21:21
@нирубус, у тебя форум нормально работает?
Меня вот это бесит:

Database error
The database has encountered a problem.

Please try the following:
Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
Open the forums.realax.ru home page, then try to open another page.
Click the Back button to try another link.
The forums.realax.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

нирубус
20.01.2015, 22:31
Тормозит.и загружается через раз

кинжальчик
21.01.2015, 13:17
чувство тревоги.....

Incognito
21.01.2015, 13:26
чувство тревоги.....
https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc

кинжальчик
21.01.2015, 13:28
@Incognito, Олежка,я на работе,не посмотрю. привет!

Incognito
21.01.2015, 13:29
@Incognito, Олежка,я на работе,не посмотрю. привет!
Олеська,шо?Опять?:Worried:

кинжальчик
21.01.2015, 13:31
@Incognito, угу. в стране капец,вчера стартовала волна призывов.новости посмотрела и как-то ой как не по себе. сегодня бахало что-то прям возле школы, где дочка учиться. всем не по себе,не только мне....

Incognito
21.01.2015, 13:37
@Incognito, угу. в стране капец,вчера стартовала волна призывов.новости посмотрела и как-то ой как не по себе. сегодня бахало что-то прям возле школы, где дочка учиться. всем не по себе,не только мне....
Олеся,видел кое что по нету,дурдом конечно.

кинжальчик
21.01.2015, 13:39
@Incognito, дурдом,Олег,и страшный дурдом.

Incognito
21.01.2015, 13:46
@Incognito, дурдом,Олег,и страшный дурдом.
Олеся,мой тебе совет,постарайся избегать конфликтных мест,насколько это возможно,хотя советовать всегда легко,но у тебя нет другого выхода,поэтому нужно только выживать.

кинжальчик
21.01.2015, 13:48
@Incognito, я в них и не бываю. у нас пока тихо,но предчувствия очень нехорошие. как-то все замерло. не знаю,как объяснить...

Incognito
21.01.2015, 13:54
@Incognito, я в них и не бываю. у нас пока тихо,но предчувствия очень нехорошие. как-то все замерло. не знаю,как объяснить...
Ну судя по развитию событий,это что то наподобие второй Чечни.

кинжальчик
21.01.2015, 13:58
@Incognito, за детей страшно,сами уже как придется. хотя в новинку жить с мыслями доживешь ты до лета,например, или нет....

Incognito
21.01.2015, 13:59
@Incognito, за детей страшно,сами уже как придется. хотя в новинку жить с мыслями доживешь ты до лета,например, или нет....
Олесь,а насчёт того что ты хотела,не получается пока?

кинжальчик
21.01.2015, 14:05
@Incognito, пока нет,но вопрос на месте не стоит.

Incognito
21.01.2015, 14:10
@Incognito, пока нет,но вопрос на месте не стоит.
Мне кажется там вопрос больше на принципиальности,чем на истинном отношении.

Velassaru
21.01.2015, 14:25
Метель бесит. Очень хочу покурить выйти, а в такую пургу анриал.

Incognito
21.01.2015, 14:29
Метель бесит. Очень хочу покурить выйти, а в такую пургу анриал.
Кури в туалете,тока окошко открой.

Velassaru
21.01.2015, 14:33
Нет у нас окон. А извещатели чуткие есть.
Голова простудно болит еще. Совсем все бесит. Лютолюто.

Incognito
21.01.2015, 14:34
Нет у нас окон. А извещатели чуткие есть.
Голова простудно болит еще. Совсем все бесит. Лютолюто.
"Ibuprofen"-try it.

кинжальчик
21.01.2015, 14:37
Нет у нас окон. А извещатели чуткие есть. у нас и окна есть,но в офисе курить табу. только на улицу. хотя раньше были специально отведенные места.

DK
26.01.2015, 19:03
Ненавижу рыжего кота, который появляется на экране андроида, когда нет связи с релаксом.

UMA
26.01.2015, 22:36
:wall:реально в квартире должно быть два туалета! Когда кто-то купается в неподходящее время куда бечь?!:wall:

Партизанос
26.01.2015, 23:30
Когда кто-то купается в неподходящее время куда бечь?!
как вариант, достаешь из под кровати ночную вазу, и делаешь свои дела))

Партизанос
26.01.2015, 23:34
а ты жестокий)))
наоборот, я ззнаю что такое отсутствие дома белого, доброго, фаянсового друга))

Партизанос
26.01.2015, 23:38
А мы уже к цивилизации привыкли)))
деревянный домик на улице с пятью отверстиями в полу))

Иоанн
27.01.2015, 00:59
Девушки бесят и раздражают ацки. Иногда просто прям взять и у*бать хочется.

Иоанн
27.01.2015, 01:05
И чем же именно?Тем, что они не могут бл*ть нормальн ответить что же их не устраивает, что происходит, почему вообще они себя ведут как е*анутые ни с того, ни с сего! Просто трахают мозг! А я телепат, должен догадаться, что не так... Сука! Уебенил бы её если б не любил...

Manuel
27.01.2015, 01:16
@Мелисента, хватит антинаучную хрень распространять ! :nunuka:

Иоанн
27.01.2015, 01:21
знаешь, есть такое выражение - какой вопрос-такой ответ Спрашивал я уже всё, что только мог предположить. Либо молчит, либо бесится, либо "всё норм"
В итоге, разумеется, козлом окажусь я, а она жертва несчастная и никто ее не любит. И похуй, что сама довела.

Ведь если ты знаешь, чего она хочет и ждет от тебя, значит, должен понять, что не так и каким ее ожиданиям ты не соответствуешь.Да она меня неплохо знает и всё устраивало. Прекрасно знает, каким я злыднем бываю, что ревнив, что говорить прямо предпочитаю, даже если неприятное. Все ее устраивало. А пару несколько дней назад как бес вселился. Я заметил, что параллельно с началом пиздеца она какого-то мужика добавила в ВК. Решил глянуть. А у него она всю страницу залайкала и перерепостила себе, даже фотки некоторые посохраняла и музыку полностью почти. У меня, понятно, жопаболь и ревность. Я ее начал распрашивать кто это. Она темнит и не отвечает. Говорит, что я ревную как дебил. А как не заревновать когда такой ктулхческий птздец на чужой странице видишь и в этот же момент к тебе всякий интерес теряют... В общем, цапнулись мы в этом месте и всё в заднице. Бросать ее надо...

Manuel
27.01.2015, 01:22
@Мелисента, не лезь в сексопатологию - погибнешь ! - так мне сказал Зигмунд Фрейд перед своей смертью.:hihi:

Manuel
27.01.2015, 01:29
@Мелисента, может ты и бесов изгоняешь ? :Thinking:

Иоанн
27.01.2015, 01:38
Особенно если этот облайканный ею старше и тебя, и ее...Да. Он старше. Он - 86 года. Я - 92. Она - 96.
У меня уже было так. Тоже девушка была. Ее возраста. Тоже говорила, что любит, планы строила, рада мне всегда была. А потом так же вот не уследил из-за работы, что она связалась с кем-то, так же значительно старше ее и меня он был. Так же бесила меня, чтобы психанул и бросил первым. Потом раскололась и ушла. Вернула все слова. Сказала, что нашла "своё счастье". "Счастье" ее поебло с месяц и выкинуло. У нее нервный срыв, краснодарская дурка на Красина 1, уход из института на половине первого курса. Пиздец.
И вот оно по новой началось...

Иоанн
27.01.2015, 01:58
либо позволить ей набить пару шишекПосле пары шишек от другого мужика мне б/у не надо уже. Как бы я ее не любил, после такого даже дружить не стану.
В ее возрасте больше тянет к мальчикам постарше...Там быдлан какой-то с бухлом на каждой третей фотке выебывающийся в компании говнарей в косухах. Я таких и за людей не считаю. Не хреновый удар по самолюбию такой.

добавлено через 3 минуты
Так что тебе надо либо форсировать события и как-то ее возвращатьДа как... Я на работе целыми днями. Если бы знать, где этот мудак живет, я бы к нему друзей отправил. Они б ему ребра переломали и лесополосу выкинули. Нет человека - нет проблемы. А это даже не человек, а быдло какое-то. Тут даже приятно и от души будет еблище расквасить ломом.

добавлено через 5 минут
Если бы она честно сказала, что я ей больше не нужен и отпустила... Но нет. Молчанка ебаная.
А мудака всё равно найдем этого. Кого-нибудь из приятелей попрошу с ним списаться да поузнавать в процессе где и как его искать.

добавлено через 1 минуту
Шлюхи задобаные... ничего их слова не стоят.

Velassaru
27.01.2015, 02:02
я бы к нему друзей отправил. Они б ему ребра переломали и лесополосу выкинули.
Ты прям пахан. Сам не мараешься.
В возрасте этого мерзавца станешь Аль Капоне!

И так читать нечего, а тут ты такой велеречивый шопипец ((( Не удержалась.

добавлено через 2 минуты
говнарей
ебаная.
Шлюх
Бесишь

Иоанн
27.01.2015, 02:06
@Velassaru, у меня просто ебанутых и отмороженных приятелей хватает. Да и с транспортом они. Что им всякую херню гонять попусту свободными вечерами? Пусть полезное дело сделают.

добавлено через 1 минуту
БесишьСама из таких в прошлом, видать :D

Velassaru
27.01.2015, 02:06
@Иоанн, по принцу и принцессы

Velassaru
27.01.2015, 02:09
Сама
Разумеется. Не опускай себя еще больше

Иоанн
27.01.2015, 02:11
по принцу и принцессыДа в том и дело, что только кажутся такими. Но это хоть изначально нормальная была. Намного лучше, чем всякая рванина, которая еще уважения к себе пытается требовать потому то они "девочки". Да твари заебаные, какое уважение вам? :D Не нравится - вали. А вот такую девченку в пользу какого-то ублюдка терять не хочется. Даже обидно слегка.

Velassaru
27.01.2015, 02:13
@Мелисента, ты не достучишься)))

Velassaru
27.01.2015, 02:23
тем больше ценю мальчиков 40+)))
Такому тоже будет 40. Не в возрасте дело.

Добил настрой Иван. Опять глаза надо стирать))

Иоанн
27.01.2015, 02:25
А, да ладно) Что я тут в подробности пускаюсь?) Большинство женщин в прошлом сущая рванина, так что обсуждать с ними такое ни в каком возрасте не выйдет. Оправдывать себя и себе подобных буду до конца))) А если еще и на психолога училась... там вообще)

@Мелисента, ладн) Это всё, конечно хорошо, но после того, как я выговорился мне вообще стало насрать на всю эту ситуацию. Похоже, мне пора обратить внимание на другую подругу и открыть второй запасной фронт, раз на это непонятки и нестабильность сплошная в перспективе

Velassaru
27.01.2015, 02:27
да понятно, что не в возрасте)
Если уж совсем объективно, то противоположного пола это тоже касается)))

Я к тому, что подобное к подобному. Магниты. Иван жалуется и ищет справедливости. А вот она - справедливость.

Velassaru
27.01.2015, 02:34
кроме магнитов еще и бумеранги есть..
Бумеранги совсем другое.
А здесь просто недопустимость мезальянса)

Иоанн
27.01.2015, 02:39
И не разомкнется, пока ты не перестанешь видеть в них "ебаных шлюх".Не перестану) Просто, когда-нибудь стану более всеядным и закончу отшивать таких, а буду просто пользоваться и в итоге выберу, какая больше понравится. А пока хотелось бы чего получше найти)
Что же в твоем понимании нормальная?Нормальная - это когда не бывает ситуации, что она с тобой хотела переспать, а ты не согласился, и теперь она сидит на диване и втирает, какая она опытная, хорошая и вообще это полезно и помогло ей стать лучше. Ага. А я просто чай пью и в моих глазах она просто пизда с ушами, которая только что попыталась блядануть с другом, хотя у нее месяц назад другой парень был. Это пиздец. Так можно и зависнуть с кружккой в руке слушая в ее оправдания. Аж чай остыл. А все рарно так и не получается ничего. Противно это затраханое тело, пусть оно и красивое. потом идешь домой и думаешь "Ну пиздец! Они вообще разборчивыми бывают?"
Так вот, "нормальная девушка" - это когда такая ситуация не произойдет еще раз.

Velassaru
27.01.2015, 02:43
а прЫнц-то кто? )))
Вот и я о том.

Бесят меня такие вьюноши.

Сперва они азбукой бьют девочек по голове в школе,
постарше азбукой прикрывают восставшую ширинку,
Запоминают из всей азбуки только букву Я.
А к закату удивленно разводят руками "а кулиЯ так вышло".

Иоанн
27.01.2015, 03:11
@Мелисента, я как-то не особо интересовался девками, как и они мной, ни в школе, ни в лицее. Там такие девушки были... Чуть звонок - все за угол и курить. На такую мразоту и смотреть не хочется. Были и нормальные, но я тогда не понимал и именно стервозные нравились. С одной даже крутилис вокруг пару лет, но я ей всё равно больше как друг был до самой армии. А из армии пришел и началось. Тут я оказывается и красивый, и умный и вообще пипец. Только вот девушки мне об этом говорят не те. Меня их внимание, конечно, забавляло и было приятно, но... не то как-то. Б/У ведь. Всякие внимание обращали. С некоторыми даже встречались, с некоторыми даже спал (при этом ничего не было, вы не поверите), в общем в доверие легко входил. Но всё не к тем... А потом нашел нормальную, интересную. Но с ней приключилось как я где-то ниже написал. И тогда мне так отвратно в конец стало даже думать о близости какой-то с девкой из под другого мужика. Каким-то очередным быть у этой потаскухи. Верит в чувства таких мадам как-то не получается, да и умная девушка, вроде, не должна в такую херню попасть, что до 18 лет 2-3 мужика. Перспективы с ними не видно. Верность их постоянно под сомнением. Одну такую пытался таки сожрать недавно, то только настроение испортил и разругались в говно. А теперь вот эта... И вроде всё норм... Но вот какая-то хрень и молчанки. Мдааа...

добавлено через 3 минуты
Но запомни раз и навсегда НЕЛЬЗЯ КОМПЕНСИРОВАТЬ СВОИ КОМПЛЕКСЫ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ! У меня нет комплекса. Я их вниманием не особо обделен. Меня печалит то, что не получается найти что-то вроде себя, но другого пола) Точнее - найдешь, а там фигли - только прикидывается до поры до времени)

добавлено через 12 минут
Покритикуйте меня что ли, а то я вообще зажрался и охерел)

Doomed
27.01.2015, 04:30
может ты просто алкоголя сегодня перебрал непонятно почему посреди недели?:)

DK
27.01.2015, 08:43
@Иоанн, с таким мнением о женщинах, тебе остаётся только совершенствовать ручной труд! :idea2:

Иоанн
27.01.2015, 09:02
@DK, да видать придется :D
меня чет вчера сильно приплющило) тебер череп звенит как бубен)

добавлено через 1 минуту
Оххх... долбаная боль. Как она бесит и раздражает.

Шпилька
27.01.2015, 09:20
@Иоанн, не пей вина, Гертруда...(с)

Иоанн
27.01.2015, 09:24
@Шпилька, не не не) у нас не пьют!:no:

Шпилька
27.01.2015, 09:59
В кои-то веки в городе зимой случился снег. Все. Коллапс.
А бесят местые власти!

Manuel
27.01.2015, 10:21
@Шпилька, бери лопату и иди разгребать сугроб:nunuka:

добавлено через 18 минут
Искусство принадлежит народу !©
Наш ответ Малевичу :nunuka:

https://pbs.twimg.com/media/B8VQ3dWCcAAhIWN.jpg

Шпилька
27.01.2015, 10:51
@Шпилька, не не не) у нас не пьют!:no:
Где у вас? Где это святое место?

Иоанн
27.01.2015, 11:14
Где у вас? Где это святое место?

"У нас в голове"
Тараканы.

UMA
27.01.2015, 11:21
@Иоанн, у тебя никогда не будет нормальной девушки...женщины...бабушки):bye_bye:

Шпилька
27.01.2015, 11:30
"У нас в голове"
Тараканы.

Завязывай с синькой короче. А то будешь, как Мухомор.

нирубус
27.01.2015, 12:48
Да. Он старше. Он - 86 года. Я - 92. Она - 96.
У меня уже было так. Тоже девушка была. Ее возраста. Тоже говорила, что любит, планы строила, рада мне всегда была. А потом так же вот не уследил из-за работы, что она связалась с кем-то, так же значительно старше ее и меня он был. Так же бесила меня, чтобы психанул и бросил первым. Потом раскололась и ушла. Вернула все слова. Сказала, что нашла "своё счастье". "Счастье" ее поебло с месяц и выкинуло. У нее нервный срыв, краснодарская дурка на Красина 1, уход из института на половине первого курса. Пиздец.
И вот оно по новой началось...

глупая еще. не в обиду сказано. Они больше руководствуются страстями. Имел дело с малолетками. Вроде ей понравился,все дела,а потом где-нибудь на дискотеке или в соц сети увидела парня получше(по общению или побогаче) и начала на него вешаться.Поначалу переписки, потом смс с тем парнем и все.

добавлено через 4 минуты
@Иоанн, побольше такого срача пиши.Для разнообразия.А то уже тут слишком мирные беседы ведутся.
Ну так когда дашь в морду тому чуваку? и фотки выложи.

Incognito
27.01.2015, 12:55
:wall:реально в квартире должно быть два туалета! Когда кто-то купается в неподходящее время куда бечь?!:wall:
У меня два туалета,хотели один в кладовку переделать,но потом передумали,на случай гостей да и вообще удобно очень,один что то делает в одном,а другому приспичит тоже и никакой конкуренции.:D

UMA
27.01.2015, 13:50
У меня два туалета,хотели один в кладовку переделать,но потом передумали,на случай гостей да и вообще удобно очень,один что то делает в одном,а другому приспичит тоже и никакой конкуренции.:D

У нас будет в новой квартире) Там по планировке он идёт)
Я лично сама могу в ванной на три часа засесть, выщипывая например брови или выдавливая ненароком вскочивший прыщ:biggrin2:

кинжальчик
27.01.2015, 20:12
выщипывая например бров если бы я делала этов ванной,меня бы утром застрелила вся семья:D

Котофеич
27.01.2015, 20:14
если бы я делала этов ванной,меня бы утром застрелила вся семья
:hunter:

кинжальчик
27.01.2015, 20:18
@Мелисента, за столиком,под окном или на подоконнике.ставлю себе зеркало и погнала)))

Котофеич
27.01.2015, 20:21
@Мелисента, за столиком,под окном или на подоконнике.ставлю себе зеркало и погнала)))
ууппс..а я думал кошка начесала..а оно вон оно как?*:scratch:

Котофеич
27.01.2015, 20:26
@кинжальчик, да уж... Не прикольно! Все-таки две ванны - это лучше, чем одна)))
аши ванны это вам не ваши..в нашей ваших пять уместица:-\

кинжальчик
27.01.2015, 20:35
@Сказочник, не,не,это мое:D
@Мелисента, да мне в ванной ниче не видно,под окошком лучше)))

Котофеич
27.01.2015, 20:38
@Сказочник, не,не,это мое
гу вот..а я за ней полдня бегал..с тапком....а теперь за тобой ещё полдня?..фиг...сама придёшь

UMA
27.01.2015, 20:40
@кинжальчик, да я тож возле окна))) Нуа в ванной есть ещё свет над зеркалом дополнительный тоже)

Котофеич
27.01.2015, 20:44
@кинжальчик,
@Мелисента,
@UMA, так..с бровями понятно..плавно переходим в более интересные места..я бы сказал интимные..но не скажу..стесняюсь:-[..потому что..

кинжальчик
27.01.2015, 20:46
@Сказочник, я за собой всегда убираю:nunuka:
@Мелисента, ну мужу удобняк в ванной,а мне при естественном свете))))
@UMA, в ванной это када срочно куда-то надо и уже ночь))) и то,я на кухне делаю иллюминацию и там осуществляю этот дивный процесс)))

добавлено через 41 секунду
так..с бровями понятно..плавно переходим в более интересные места..я бы сказал интимные..но не скажу..стесняюс от на это есть ванна:D

Котофеич
27.01.2015, 20:55
@Сказочник, я за собой всегда убираю
нгу э
эт ты так думаешь:-X
@Сказочник, ты о ногах? )))
о них.,а ты про что подумала?:dont_know:..ох шалунишка;D

кинжальчик
27.01.2015, 21:02
ну у меня и в ванной есть естественное освещение))) Хотя, конечно, такие процедуры - вопрос привычки! ))) Я когда-то на балконе любила выщипывать брови и красить волосы))) Тоже чтобы никому не мешать))) на балконе летом жарко,зимой холодно)))

Котофеич
27.01.2015, 21:07
Так про них и подумала! )))
ну да..а вот откуда они растут..интересней:P

Котофеич
27.01.2015, 21:11
@Мелисента, а у тебя?

кинжальчик
27.01.2015, 21:11
эт ты так думаешь да я ж каждую бровину убираю:nunuka::D

кинжальчик
27.01.2015, 21:19
Звучит так, как будто у тебя тропические заросли, а не брови))) не далеко от правды,если их пару дней по выдерать:D

кинжальчик
27.01.2015, 21:23
@Мелисента, ну ниточки я не делаю,но и с Брежневым борюсь:D:D

кинжальчик
27.01.2015, 21:29
о да! Брежнев - это уже перебор))) Надо чтобы брови были красивенькие))))) да вроде нормальненькие,когда их выдераешь)))

кинжальчик
27.01.2015, 21:31
но ощущения при этом... НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ))) када это каждый божий день,то уже без ощущений)))):D

кинжальчик
27.01.2015, 21:33
@Мелисента, на мои это не распространяется,они всегда в ударе:D

кинжальчик
27.01.2015, 21:36
кто же их такими ударниками-то сделал? )))) мабуть у меня в роду люди с гор:D

Izumi
29.01.2015, 18:55
Бесит, когда не доходит и нужно повторять по нескольку раз одно и то же))

Velassaru
29.01.2015, 19:54
1) Я спокойна как удав. Ничего не бесит!
2) Бесит что не умею врать!

Ах да. И зима)

Incognito
29.01.2015, 20:01
1) Я спокойна как удав. Ничего не бесит!
2) Бесит что не умею врать!

Ах да. И зима)
Сашка,I love you...:It_Wasnt_Me:

Velassaru
29.01.2015, 20:04
@Incognito, спасибо, бесишь:D

Incognito
29.01.2015, 20:08
@Incognito, спасибо, бесишь:D
Бэби релакс,я ж неисправим.:Cool2:

кинжальчик
30.01.2015, 14:33
мама,хоть я ее и очень люблю:D

нирубус
30.01.2015, 19:00
елки палки. брал паштет по 60 рублей. через две недели будет стоит 100 рублей. хера как цены полетели. ужас. скоро выживать будем.

Valeria
30.01.2015, 19:09
Ничего не бесит. В нирване я)))

кинжальчик
30.01.2015, 19:28
скоро выживать будем мы уже давно этим занимаемся. цены почти в три раза,зарплата на месте. выживаем.

Incognito
30.01.2015, 19:31
очень люблю:D
Олеська,а меня?:-[

UMA
30.01.2015, 23:44
Бесят сопли и чихание тех кто рядом(((

Velassaru
30.01.2015, 23:58
Бесят сопли и чихание тех кто рядом(((
О да:what: У нас в офисе почти все. Я морально готова цепануть уже.
Один сегодня заявил, отчихавшись: "да я все равно домой еду - там все больные. В понедельник приеду заражать"

И тут я стала мысленно представлять в руках базуку, а вслух сказала "в повязке приходи" :biggrin2:

Яна
31.01.2015, 00:06
Бесит головокружение, зато радует окружение.

UMA
31.01.2015, 00:08
О да:what: У нас в офисе почти все. Я морально готова цепануть уже.
Один сегодня заявил, отчихавшись: "да я все равно домой еду - там все больные. В понедельник приеду заражать"

И тут я стала мысленно представлять в руках базуку, а вслух сказала "в повязке приходи" :biggrin2:

Гады)))) А я вообщем-то про дитё((( И когда это закончится вообще?:wall:

Velassaru
31.01.2015, 00:12
А я вообщем-то про дитё((( И когда это закончится вообщ
Детки часто болеют. Это ж постоянный контакт друг с другом.
Иммунитет выработает с годами. Терпи:obnimashki:

UMA
31.01.2015, 00:20
@Velassaru, угу((, кажется этому нет никакого просвета. А где тема про парфюм не знаешь?
Хочу написать)

Velassaru
31.01.2015, 00:23
А где тема про парфюм не знаешь?
Хочу написать)
Иди
https://realax.ru/showthread.php?t=1773&page=9

Жду обзора)))

UMA
31.01.2015, 00:24
@Velassaru, пасиб))) но сначало в душ!):biggrin2:

нирубус
31.01.2015, 12:15
вот думаю. если даже нефть начнет повышаться, в россии опять стабильность.Но цены то не понизятся и зарплаты врядли будут повышаться,а значит положение народа останется останется нищим.

добавлено через 38 минут
Но есть одно но. Экономика России очень сильно зависит от доллара,от цены на нефть. Да и экономики всех стран мира завязаны на долларе.Доллар,как известно,выпускается ФРС США. ФРС-ом управляет не государство,а банкиры.Тем самым,управляя системой ФРС,они управляют всей финансовой системой мира.Видя, как рушится цена на нефть и падение курса рубля,отток капитала за рубеж и жесткий запрет иностранным инвесторам вкладывать в экономику России, мировые банкиры вплотную теперь занялись Россией, а именно идет осуществление плана по свержению Путина.Создается экономическая почва для ослабления власти Путина. Украина - это начало удара по России.Это уже многие понимают.Сама по себе Украина никому не нужна.Крым- ловушка для Росии,в которую она и попала.Противопоставить мировой элите можно только сильной экономикой(независимость от цен на нефть).Но этим Путин не занимался.Вместо того,чтобы вкладывать в экономику,деньги уходили в стабилизационный фонд.Стабилизационный фодн ,по словам Путина,создавался для стабилизации экономики.Когда пришло время кризиса,время для вливаний денег из стабфонда для стабилизации,власти стали утверждать что его трогать нельзя,лучше принять антикризисные меры которые предполагают урезание расходов бюджета. Теперь же,вкладывать в экномику уже поздно, а значит противопоставить политике мировой элиты уже нечем.

добавлено через 8 минут
Постскриптум: На самом деле деньги из стабфонда берутся,но они уходят в карманы чиновников.

кинжальчик
02.02.2015, 13:04
нервы]:->

Velassaru
02.02.2015, 13:18
@нирубус,вот думаю.
Ну с этим ладно.

А бесит-то что?)))

Snegurochka
02.02.2015, 14:14
Заболела. Бесит! :angry:

Velassaru
02.02.2015, 14:23
@Snegurochka, выздоравливай! И угадайки давай:nunuka:

нирубус
02.02.2015, 18:51
угадайку пива бы провести.

Velassaru
02.02.2015, 23:40
Керня какая-то. Все такие дураки. Бесит, ну! :girl_prepare_fish:

нирубус
02.02.2015, 23:56
Это кто? )))

мы.

Velassaru
02.02.2015, 23:57
Это кто? )))

мы.

НеД:D Это абстрактно:nunuka:

нирубус
02.02.2015, 23:57
@Velassaru, успокоила)

Velassaru
03.02.2015, 13:38
Вот думаю диванчик чтоль здесь поставить:biggrin2:
Вымоталась. Как-будто на аттракционе "бык" пыталась удержаться.
А шмякнувшись на маты, получила мат на работе вдобавок. Причем за чужие косяки.
Фпень весь этот лунапарк, я на обед!)

Snegurochka
03.02.2015, 13:42
бесит насморк! бесит кашель! а завтра на работу - бесит!:angry:

Velassaru
03.02.2015, 13:44
@Snegurochka, а отлежаться?

Snegurochka
03.02.2015, 14:13
@Velassaru, два дня взяла на отлежку..

Velassaru
03.02.2015, 14:20
@Snegurochka, восстанавливайся и больше не болей. Это ненужное приключение!

Velassaru
03.02.2015, 15:31
@Мелисента, а тебя чтонибудь бесит?)

добавлено через 3 минуты
Может быть глобальное потепление или кофе холодный.

Меня вот рабочие звонки рпздражпют. Не могу дозвониться и все время слушаю идиотский рингтон с таким де автоответчиком.

UMA
03.02.2015, 15:34
или кофе холодный.



Реально да!)))

Velassaru
03.02.2015, 15:37
@Мелисента, ты опять о глобальном?)
я просто поворчать)))

С первым высказыванием спорить и не подумаю!

Velassaru
03.02.2015, 15:44
@Мелисента, ну вот. Совсем другое дело:biggrin2:
Такие ворчалки не затрагивают извилины)))

Velassaru
03.02.2015, 15:52
@Мелисента, еще про разбудили. Опять в три проснулась. Правда ограничиласт перекуром и получасом изучения дури в голове))

добавлено через 2 минуты
@Мелисента, выпрямляй их. Мгого думать - путь к изжоге))))

Velassaru
03.02.2015, 16:04
@Мелисента, о холодном кофе думай)))

Velassaru
03.02.2015, 16:11
@Мелисента, не назву все что вижу перед собой съестного))
но котлеты в форме сердечек га обед сделали отделу настроение))))

Пойду на перекур прогуляюсь)))

кинжальчик
03.02.2015, 16:29
все бесит]:->

Velassaru
03.02.2015, 16:34
@Мелисента, я могу даже фото покпзать. Печальное нл милое зрелище:biggrin2:

Velassaru
03.02.2015, 16:37
@кинжальчик, необъяснимое желание убивать?)))


@Мелисента, а я только вечером и могу. Но не буду)))

кинжальчик
03.02.2015, 16:43
необъяснимое желание убивать?))) ну почему же необъяснимое,очень даже объяснимое:vampire:))

Velassaru
04.02.2015, 03:10
@Snegurochka, вот зачем выгнала? Там был весело:'(:D

А вообще, бесит что спать не хочу. И читать-смотреть ничего не хочу. Болтаю(сь), никак не улягусь)

кинжальчик
04.02.2015, 11:59
самочувствие меня мое бесит,неизвестность и ожидание.

UMA
04.02.2015, 15:32
Как вообще можно перевирать смысл сказанного другим человеком:wall:
И утверждать что я сказала именно так! Это что у всех мозги разные и информацию все по своему воспринимают? Бесит(

UMA
04.02.2015, 15:40
@RedCat, в смысле?

UMA
04.02.2015, 16:19
Какого ты пола?

)))) Да какая разница, если так незаметно какого)

кинжальчик
04.02.2015, 16:40
шеф мужа бесит]:->даже б наверное,если бы я рожала,он бы его не отпустил]:->

Velassaru
04.02.2015, 22:57
)) Да какая разница, если так незаметно какого)
Йа плакаль))) Вы с ботом общались:biggrin2:

Velassaru
04.02.2015, 23:47
Ответьте, плиз, у всех так с ящиком на мэйле? :pokhmele:

bate
05.02.2015, 00:03
@Velassaru, на мэйл ру? У меня всё нормально, только что заходил.

Шпилька
05.02.2015, 00:20
Ответьте, плиз, у всех так с ящиком на мэйле? :pokhmele:
Нет. Все в порядке.

Velassaru
05.02.2015, 00:28
У меня уже тоже в порядке. Но напряглась))
Хоть там никакого интереса для Сноудена, но все же)

UMA
05.02.2015, 00:48
Йа плакаль))) Вы с ботом общались:biggrin2:

Ты про нирубуса?)

Velassaru
05.02.2015, 01:21
Ты про нирубуса?)
Я про РэдКэта:D

Нирубуса не трошшь - это не бот, это пруд:nunuka:

Ингрид Бергман
05.02.2015, 02:04
ниче не бесит, ниче не волнует ... меня накрыло волшебным пох...змом нирваной... все фигня, я - королева...

Alex Алекс
05.02.2015, 02:07
@Ингрид Бергман, привет, величество!

Ингрид Бергман
05.02.2015, 02:10
@Alex Алекс, приветы)))
мое величество отчаливает спать))) всем ночи))

Velassaru
05.02.2015, 02:23
@Ингрид Бергман, обеспечим виртуальное бешенство в любой момент. В реале чтоб без него!
Приходи давай как обстоятельства позволят!

кинжальчик
05.02.2015, 16:15
ничего=-O тьху тьху:D

Изумруда
05.02.2015, 18:35
ничего=-O тьху тьху:D

:D:D Еще пару дней назад-и все и всё и вся )) Перечислять замучилась бы. А сёдня и у меня *тьху-тьху :)

кинжальчик
05.02.2015, 18:39
@Изумруда, коллега:agree::D

Snegurochka
05.02.2015, 18:40
бесят кой-какие ограничения, недавно возникшие..

а, да, и кашель по ночам!:angry:

Manuel
05.02.2015, 18:47
@Snegurochka, какие ограничения ? Смирительная рубашка - вот это ограничение !:nunuka:

UMA
05.02.2015, 18:52
@Snegurochka, прочитала ограничения по ночам*)):biggrin2:

UMA
05.02.2015, 18:53
А вообще любые ограничения бесят!)))https://www.x-time.ru/chat/ic/05.gif

Manuel
05.02.2015, 18:54
@Мелисента, лечиться - это полезно, тут ты права :D

Manuel
05.02.2015, 18:57
@UMA, а пограничники тебя тоже бесят ?:D

добавлено через 54 секунды
@Мелисента, в здоровом духе - здоровое тело :idea2:

UMA
05.02.2015, 19:19
@Manuel, нее, эти исключение)

Snegurochka
05.02.2015, 19:34
вот почитаешь вас - и все, что бесит, покажется таким пустяком)))))
я пью синекод в таблетках :hz:

DK
05.02.2015, 19:34
@Snegurochka, привет! :kissing:

DK
05.02.2015, 19:39
от кашля вытяжка плюща хорошее средство!

@Мелисента, напиши подробнее, сколько нужно вытянуть?! ;D

Incognito
05.02.2015, 19:40
вот почитаешь вас - и все, что бесит, покажется таким пустяком)))))
я пью синекод в таблетках :hz:
Света,найди пивные дрожжи в таблетках,только обязательно с витамином В12,это мощная поддержка иммунитету.

Snegurochka
05.02.2015, 19:42
@DK, привет)) спасибо сам знаешь за что)))

добавлено через 43 секунды
@Мелисента, не знаю, есть ли тут такие излишества)))

@Incognito, пивные дрожжи? а меня с них не попрет?)))

DK
05.02.2015, 19:43
@DK, привет)) спасибо сам знаешь за что)))


@Snegurochka, я приготовил его на завтрак машинально! :D

Incognito
05.02.2015, 19:43
@Incognito, пивные дрожжи? а меня с них не попрет?)))
В таблетках нет.

Snegurochka
05.02.2015, 19:47
@Incognito, в России видела в продаже, здесь - чессказать, не смотрела. Надо поискать))
@Мелисента, а как буит плющ по-турецки?:blink:

Incognito
05.02.2015, 19:52
@Incognito, в России видела в продаже, здесь - чессказать, не смотрела. Надо поискать))

Ну в России много чего есть:D,не думаю чтобы в Турции не было

Райя и последний дракон
05.02.2015, 20:01
@Мелисента, может ты и бесов изгоняешь ? :Thinking:

А вот и мой клиент. Изгоняю бесов.. быстро...качественно....за деньги.:diablotin:

DK
05.02.2015, 20:03
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, этот клиент не может быть твой, он уже 7 лет как приватизирован! :what:

Райя и последний дракон
05.02.2015, 20:06
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, этот клиент не может быть твой, он уже 7 лет как приватизирован! :what:

ну ладно..только хотела подшабашить..облом...:silence:

добавлено через 1 минуту
Сестра,а ты чё в Турции штоль живёшь?:Thinking:
почти...через дорогу море. :-X

Snegurochka
05.02.2015, 20:06
упс)) это не мне было)))

Incognito
05.02.2015, 20:08
@Snegurochka, sarmaşık özü попробуй спросить))) надеюсь, поймут, что ты имеешь в виду
Мелисента,откуда познания в турецком?Или через гуглпереводчик?

Incognito
05.02.2015, 20:13
@Incognito, изучение языков - всего лишь безобидное хобби))) Кстати я чаще пользуюсь словарем))) Книги как-то понятнее)))
Понятно,я до турецкого пока не дошёл,говорю по английски,португальски,русски,немного испански,пытался изучать французский,но чёта не лезет,завидую полиглотам.:Think:

Райя и последний дракон
05.02.2015, 20:16
упс)) это не мне было)))
скорее всего это не у меня спрашивали а нажали на мой ник случайно..а я ответила, и сижу думаю а каким образом изгнание бесов с Турцией связано?:scratch:

Snegurochka
05.02.2015, 20:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, все, я запуталась! Бесит! :angry::biggrin2:

Райя и последний дракон
05.02.2015, 20:19
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, все, я запуталась! Бесит! :angry::biggrin2:

ня.. https://vamotkrytka.ru/dir/0-0-1-621-20

Manuel
05.02.2015, 20:20
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, в Турции джинны, а не бесы. Учи матчасть, Шахеризада !:nunuka:

DK
05.02.2015, 20:25
@Manuel, до сих пор удивляюсь, почему ты меня не бесишь?! :D

Простите за флуд! :dk:

Райя и последний дракон
05.02.2015, 20:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, в Турции джинны, а не бесы. Учи матчасть, Шахеризада !:nunuka:

так я же русским языком написала, что живу не в Турции, а через дорогу, так что пусть матчасть учит тот, кто спросил.:-\:-\:-\
А будешь выпендриваться, переприхватизирую тебя и буду мучить..мучить..мучить...:barbeque: :flower:

кинжальчик
06.02.2015, 11:46
разборки бесят..

Incognito
06.02.2015, 11:50
разборки бесят..
Какие?Где?:Thinking:

кинжальчик
06.02.2015, 11:56
@Incognito, та везде и тут в том числе. люди тратят свое время и нервы на пустое.....

добавлено через 34 секунды
@Incognito, доброе утро!)

Incognito
06.02.2015, 12:02
@Incognito, та везде и тут в том числе. люди тратят свое время и нервы на пустое.....

добавлено через 34 секунды
@Incognito, доброе утро!)
Привет,так тыж тоже тут попусту тратишь своё время?Не так разве?

Velassaru
06.02.2015, 12:08
тут попусту
Нифига! Тут наждачка, об которую снимается зуд языка :nunuka:

Ничего не бесит, если отчитываться по теме. Хорошее настроение.
Скоро должно что-нить взбесить по закону подлости:biggrin2:

Ингрид Бергман
06.02.2015, 12:11
я могу. лехко...:)

Velassaru
06.02.2015, 12:13
@Ингрид Бергман, дафай! От тебя шо угодно :biggrin2:

кинжальчик
06.02.2015, 12:16
Привет,так тыж тоже тут попусту тратишь своё время?Не так разве? та и я не исключение естественно.мне тут нравится,если бы не тут,я бы пассажиров бы поубивала,а так все довольны. просто не люблю,когда люди ссорятся,обзываются......настроение такое короче,что хочется,что бы все друг другу только улыбались) та короче не обращайте на меня внимание,это я злая мабуть седня)

Incognito
06.02.2015, 12:18
та и я не исключение естественно.мне тут нравится,если бы не тут,я бы пассажиров бы поубивала,а так все довольны. просто не люблю,когда люди ссорятся,обзываются......настроение такое короче,что хочется,что бы все друг другу только улыбались) та короче не обращайте на меня внимание,это я злая мабуть седня)
Та лан,у меня вон уборка квартиры на носу,вот это раздражает,ле-е-е-нь!:Puke:

Ингрид Бергман
06.02.2015, 12:19
@кинжальчик, а давай ВВР проведем в твоем тролибасе?? будет прикольно. эсли сказочник припорхает со своим зеркалом, мы ему пасть скотчем заклеим, водку будем ему вливать ректально)))

кинжальчик
06.02.2015, 12:20
@Incognito, у меня на той недели массовая уборка была,стирка и мужненое бритье)) и все на однин день,устала трындец)) а завтра гости,а потом снова здравствую уборка.....так что я тебя понимаю:vampire::D

Ингрид Бергман
06.02.2015, 12:20
@Ингрид Бергман, дафай! От тебя шо угодно :biggrin2:

ты хорошо подумала??))) ты... хорошо ... подумала...???... бесит?)))

кинжальчик
06.02.2015, 12:22
а давай ВВР проведем в твоем тролибасе?? где?))) привет!
а ректально это как? я забыла:D это как положено,или окольными путями?:biggrin2:

Incognito
06.02.2015, 12:22
и мужненое бритье
Чего?Ты его бреешь штоли?

кинжальчик
06.02.2015, 12:24
Чего?Ты его бреешь штоли? ну да,черепушку:D

добавлено через 57 секунд
я от тут подумала,хорошо,что нет темы "что меня не бесит",а то б я замучилась думать:D

Velassaru
06.02.2015, 12:26
ты хорошо подумала?
Я???
...
....
и думать?
...
....
....
...
бесишь грубой лестью!:biggrin2:

Ингрид Бергман
06.02.2015, 12:27
где?))) привет!
а ректально это как? я забыла:D это как положено,или окольными путями?:biggrin2:

окольными конешн, у него ж все через ...опу)))) меняй родителя))
ты кста в каком транспорте народ обираешь? :D

добавлено через 25 секунд
Я???
...
....
и думать?
...
....
....
...
бесишь грубой лестью!:biggrin2:

:rolf::rolf::rolf:

Шпилька
06.02.2015, 12:27
Я???
...
....
и думать?
...
....
....
...
бесишь грубой лестью!:biggrin2:
Давно так не выругивалас я)))

Incognito
06.02.2015, 12:28
ну да,черепушку:D

добавлено через 57 секунд
я от тут подумала,хорошо,что нет темы "что меня не бесит",а то б я замучилась думать:D
А понятно,меня моя тоже раньше так брила,но сейчас я сам приноровился,её ждать замучаешься.Зеркал полно,так что нет проблем,сзади тоже всё видно.:D

кинжальчик
06.02.2015, 12:52
ты кста в каком транспорте народ обираешь? в самолетах:D
окольными конешн, у него ж все через ...опу)))) меняй родителя)) водку переводить не дам,сразу предупреждаю:D токо перорально(вспомнила слово):D:D

добавлено через 1 минуту
А понятно,меня моя тоже раньше так брила,но сейчас я сам приноровился,её ждать замучаешься.Зеркал полно,так что нет проблем,сзади тоже всё видно не,меня муж ждет преданно,не кого больше к черепушке не подпускает,даже себя:D говорит,что ему приятненько,когда я этим занимаюсь:D

Incognito
06.02.2015, 12:54
не,меня муж ждет преданно,не кого больше к черепушке не подпускает,даже себя:D говорит,что ему приятненько,когда я этим занимаюсь:D
Так мне тоже прятно было,она меня в ванную обнажённого запускала и там брила.:D

кинжальчик
06.02.2015, 13:01
Так мне тоже прятно было,она меня в ванную обнажённого запускала и там брила а мы это делаем в коридоре,там убирать легше:D

Gata
15.02.2015, 19:03
Меня кот мой бесит!!!! замучил, всё марками покрыл, запарилась стирать и выкидывать вещи!!!! И двери закрытые бесят!!!! Будем весной кастрировать его, пока с ума не сошла))))

Snegurochka
15.02.2015, 19:11
бесит комп! тормозит, хуже валенка
не могу конкурс оформить с обеда :angry:

добавлено через 14 секунд
бесит комп! тормозит, хуже валенка
не могу конкурс оформить с обеда :angry:

Неизбежность
15.02.2015, 19:18
@Snegurochka, мы поняли, нам дважды повторять не нужно:D

Snegurochka
15.02.2015, 19:31
@Snegurochka, мы поняли, нам дважды повторять не нужно:D

и это тоже бесит!:angry::biggrin2:

Неизбежность
15.02.2015, 19:34
Сломала голову, пока придумала, что бесит - волосы в носу и ушах:D Еду такая в метро, а там предо мной такой конек-горбунок...бррр:girl_crazy:

Gata
15.02.2015, 19:35
что бесит - волосы в носу и ушах
А зачем присматриваешься?

Неизбежность
15.02.2015, 19:37
А зачем присматриваешься?
Он нарушил мое личное пространство:D

Gata
15.02.2015, 19:38
@Неизбежность, хорошо, я близко не вижу, только в очкахhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Неизбежность
15.02.2015, 19:41
хорошо, я близко не вижу, только в очках
Поверь мне, это не увидеть было невозможно, даже при самой сильной диоптрии:D

Gata
15.02.2015, 19:44
Поверь мне, это не увидеть было невозможно, даже при самой сильной диоптрии:D

@Неизбежность, представила.....фу!!!!!

Неизбежность
15.02.2015, 19:45
представила.....фу!!!!!
так отож:D а я четыре остановки терпела:D

Gata
15.02.2015, 19:46
@Неизбежность, а повернуться от этого чуда никак нельзя было?

Неизбежность
15.02.2015, 19:51
а повернуться от этого чуда никак нельзя было?
Нэт, по бокам стояли молодые люди, явно хорошо отметившие 14 февраля:D Сзади - дверь, но я как-то побоялась повернуться к чуду задом, уж слишком борзо он нарушил мое пространство, когда я была к нему лицом:D
Поэтому я предпочла лицезреть "чудо", вспоминая героев "фэнтези" - ну там гоблинов всяких:D, чем задохнуться от остатков роскоши:D

Gata
15.02.2015, 19:54
вспоминая героев "фэнтези" - ну там гоблинов всяких
Ага, нужно уметь абстрагироватьсяhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Меламори
15.02.2015, 20:08
ррр засох лак! оказывается я его плохо закрыла!! где я щас найду такой лак?! вот. придется теперь специально в Цветной ехать. ррр.

Velassaru
15.02.2015, 20:09
@Меламори, растворители ж есть. Обычно той же марки что и лак.
Или все равно ехать? Тогда лучше новый, да)

Меламори
15.02.2015, 20:11
@Velassaru, нет, но и растворителя нет. а обычный ацетон - не вижу разницы, однофигственно лак испорчен.

добавлено через 28 секунд
придецца бежево-розовым красить!!!

Гонорий
15.02.2015, 20:26
ррр засох лак! оказывается я его плохо закрыла!! где я
ах ты блин! Прочитал, вспомнил, полез в принтер - пипец картриджам! В этом году ничего не печатал, засохли нафиг.

Меламори
15.02.2015, 20:29
@Гонорий, :agree:

Incognito
15.02.2015, 20:56
ррр засох лак! оказывается я его плохо закрыла!! где я щас найду такой лак?! вот. придется теперь специально в Цветной ехать. ррр.
Лен,ёпт-ть,ты как первый день родилась,ну ведь взрослая девочка уже...:Yawn:

Меламори
15.02.2015, 20:56
@Incognito, что конкретно в моих словах тебя навело на мысль о моем юном возрасте?:rolf:

Incognito
15.02.2015, 20:58
@Incognito, что конкретно в моих словах тебя навело на мысль о моем юном возрасте?:rolf:
Да ты ещё ребёнок,Ленка!

Меламори
15.02.2015, 20:58
@Incognito, ну да.. смотря с чем сравнивать:rolf:

Incognito
15.02.2015, 20:59
@Incognito, ну да.. смотря с чем сравнивать:rolf:
((((((((((((((((((((( :tongue:

кинжальчик
16.02.2015, 12:36
как всегда]:->

Velassaru
18.02.2015, 22:26
Чуть-чуть, но бесит.

Сейчас в лифте мопс (или бульдог) облобызал насколько мог допрыгнуть.
Испачкал в песке и лобызаниях. Хорошо хоть не порвал колготы. И ведь зарекалась же с ним ездить:girl_prepare_fish:

Как раньше своего бассета терпела - не помню)))
фуфуфу и стирка-мойка :biggrin2:

Incognito
18.02.2015, 22:36
Чуть-чуть, но бесит.

Сейчас в лифте мопс (или бульдог) облобызал насколько мог допрыгнуть.
Испачкал в песке и лобызаниях. Хорошо хоть не порвал колготы. И ведь зарекалась же с ним ездить:girl_prepare_fish:

Как раньше своего бассета терпела - не помню)))
фуфуфу и стирка-мойка :biggrin2:
Сашка,бульдог то наверное кобель был?:D

Velassaru
18.02.2015, 22:41
@Incognito, тьху на тебя!)

Не удерживает его мальчонка (который тут на днях меня мячиком об пол будил)
Не первый раз ездим вместе. Но тут что-то совсем без поводка.
Зато оторвалась. Раз все равно испачкал - нагладилась вдоволь эту хрипящую лупоглазую мордаху)))

Уже не бесит, кароч.

Incognito
18.02.2015, 22:47
@Incognito, тьху на тебя!)

Не удерживает его мальчонка (который тут на днях меня мячиком об пол будил)
Не первый раз ездим вместе. Но тут что-то совсем без поводка.
Зато оторвалась. Раз все равно испачкал - нагладилась вдоволь эту хрипящую лупоглазую мордаху)))

Уже не бесит, кароч.
Вот и нехера было наглаживать его,я в таких случаях сразу говорю хозяину,отодвиньте собаку,не хочу её прикосновений.

Velassaru
18.02.2015, 23:00
,я в таких случаях сразу говорю хозяину,отодвиньте собаку
Это ребенок. Лет 10. Я на него зачем шуметь буду?
Ну подумаешь велика беда потом помыть руки и одежду постирать.

Да и пес мирный. Он не виноват что у него лапы грязные и чумазые железы активные)))

Incognito
18.02.2015, 23:06
Это ребенок. Лет 10. Я на него зачем шуметь буду?
Ну подумаешь велика беда потом помыть руки и одежду постирать.

Да и пес мирный. Он не виноват что у него лапы грязные и чумазые железы активные)))
Ну дело твоё,животное конечно не виновато,и ребёнок тоже,а вот его родители должны были предусмотреть,что животное может причинить беспокойство другим людям.

Трюфелька
18.02.2015, 23:10
:thinking: У меня вопрос)) А гороховый суп никого не бесит?))

Velassaru
18.02.2015, 23:13
@Incognito, а если взвесить?)

- я знаю эту собаку и вижу хлипкого ребенка.
Могла бы не садиться в лифт

- я знаю что чревато аллергией, но глажу собаку.
сейчас чешется рука. Кто виноват?

Родители? А они причем? Хорошо воспитанный мальчик.
Старался. Не его вина что у барышни настроение позитивное и она с собакой играть стала после первого прыжка.

Если уж бухтеть, то объективно. И не на детей.
И не на собаку (цапнет еще :biggrin2:)

добавлено через 25 секунд
А гороховый суп никого не бесит?))
А должен? :D

Incognito
18.02.2015, 23:16
@Incognito, а если взвесить?)

- я знаю эту собаку и вижу хлипкого ребенка.
Могла бы не садиться в лифт

- я знаю что чревато аллергией, но глажу собаку.
сейчас чешется рука. Кто виноват?

Родители? А они причем? Хорошо воспитанный мальчик.
Старался. Не его вина что у барышни настроение позитивное и она с собакой играть стала после первого прыжка.

Если уж бухтеть, то объективно. И не на детей.
И не на собаку (цапнет еще :biggrin2:)

Собака должна быть на поводке и точка,ну а в данной ситуации ты сама захотела того что получила.:D

Трюфелька
18.02.2015, 23:24
...
А должен? :D

))) Как мне это Еврейскую игру напомнило :sarcastic:


Рацион питания челу нужен разный))
Предлагаю в суп- орешков добавлять :sarcastic:

добавлено через 2 минуты
Ты про его повсеместное упоминание? ))) Иногда бывает))) Борща хочется)))

Я последнее время вообще супы не ем-просто не хочу. Второе поем и нормально)

добавлено через 2 минуты
А почему бы нам не утроить бунт? Кто еще хочет борща? :beach:

добавлено через 3 минуты
:It_Wasnt_Me: Уснули все что ли?

Я тут бунт предлагаю! Что, никто не хочет?
Может орешков кто хочет больше горохового супа? :bajan:

Velassaru
18.02.2015, 23:27
Предлагаю в суп- орешков добавлят
че мы - бЕлки что ли? Ты гурмански борщишь ::biggrin2:

А почему бы нам не утроить бунт

https://realax.ru/showthread.php?t=13809&page=78

Ну начинай! устраивают здесь:biggrin2:

Трюфелька
18.02.2015, 23:30
че мы - бЕлки что ли? Ты гурмански борщишь ::biggrin2:

Не, я гурманю без борща))




Ну начинай! устраивают здесь:biggrin2:

:sarcastic: Не, ну, это как-то скромно)) Нужно по царски! Тему создать))

добавлено через 35 секунд
@Матильда, какие орешки?

А какие любишь? :It_Wasnt_Me:

Velassaru
18.02.2015, 23:31
Я последнее время вообще супы не ем-просто не хочу
Сегодня ела суп-пюре из броколли. В нем даже дрейфило две креветки.
Вкусно.

супы взлюбила в реале (раньше изредка) Стараюсь каждый день есть.
Борщи, кстати, не люблю. Тяжелые они какие-то.

Любимый: куриный с лапшой или рисом. Щи тоже ничего. И супы-пюре) Иногда и просто бульон приятно с бутербродом.

Трюфелька
18.02.2015, 23:35
Сегодня ела суп-пюре из броколли. В нем даже дрейфило две креветки.
Вкусно.

супы взлюбила в реале (раньше изредка) Стараюсь каждый день есть.
Борщи, кстати, не люблю. Тяжелые они какие-то.

Любимый: куриный с лапшой или рисом. Щи тоже ничего. И супы-пюре) Иногда и просто бульон приятно с бутербродом.

В какой ресторан ходишь? :It_Wasnt_Me:

добавлено через 2 минуты
Миндаль, фундук, кедровые, арахис)))

Во! То, что надо))
А я вообще все орешки люблю))
Пытаюсь начать беситься против горохового супа )) , пока не получается ...:sarcastic:

Velassaru
18.02.2015, 23:36
В какой ресторан ходишь?
Ни в какой:biggrin2:

На работе доставляют в противных пенопластовых контейнерах.
Или в соседнее кафе. Супы там отпадные (гороховый кстати тоже ничешный))

В сети "Лидо"иногда кормлюсь (если готовить лень)

ну а дома че там готовить-то? Я ж не безрукая. Багаж кулинарного опыта гигантский. Просто смысла не вижу.