PDA

Просмотр полной версии : Дружба между мужчиной и женщиной (возможно ли?)


Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Шрайк
12.11.2011, 17:01
Оляля, Это у тебя оно, акцентрирование. Следовательно у тебя и нет возможности дружбы между мужчиной и женщиной. Я рассматриваю ситуацию иначе, на уровне владения _самой_ ситуацией. И здесь гендерный признак играет лишь роль включения того или иного набора инструментов для достижения этого контроля. Следовательно у меня дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна, потому что друг для меня и есть друг. С ним я не стараюсь быть во главе контроля. Так же как и он(а) со мной.


тебя сегодня кто то притеснял в правах?
Нет. Я лишь показал, почему я выбираю тот пункт, которого нет в чужих правилах. И Игра переворачивается, переходит в дргую плоскость, которая была не запланирована. :pardon:

Chance
12.11.2011, 17:02
...не, а о чём вы, вообще, спорите? Слишком мы все разные, чтобы обобщать, а приводить в качестве примера себя вообще...недопустимо)))). Можно спорить о возможности или невозможности дружбы между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ- именно так, с большой буквы, как 100%-ных носителей этих самых гендерных признаков...но и только...))) А таких среди нас нет, и слава Богу! В случае "СУПЕРОВ" дружба невозможна, а в остальных случаях всё зависит от величины отклонения от этих 100%...

Шрайк
12.11.2011, 17:04
а приводить в качестве примера себя вообще...недопустимо)))).
Ну почему же? Чем я хуже того самого "среза"? )))))))))))
А в остальном неплохо сказано :agree:

Chance
12.11.2011, 17:12
Шрайк, ничем не хуже...и слово там было другое...просто застеснялся я...:-[...приводя в пример свои отношения с кем-либо, ты этого "кого-либо" невольно ставишь под удар, а в случае с другом это недопустимо...

Оляля
12.11.2011, 17:12
никогда я не буду представителя противоположного пола воспринимать как "друга",если только он не полное ничтожество для меня в этом отношении(т.е. голубой).Это все равно как вообще нивелировать саму суть разнополых отношений.

Шрайк
12.11.2011, 17:36
приводя в пример свои отношения с кем-либо, ты этого "кого-либо" невольно ставишь под удар, а в случае с другом это недопустимо...
Шадоу не против. Здесь в этой теме есть ее пост по этому поводу. :) Я же только ее привел в качестве примера. А таких случаев в моей жизни было несколько. Но их имена я не озвучил))


Оляля, О да! Призная мужчину другом ты низведешь его на уровень пидорка, шикарно! :D

Оляля
12.11.2011, 17:42
Оляля, О да! Призная мужчину другом ты низведешь его на уровень пидорка, шикарно!
именно так,это у вас какие то бесполые отношения приветствуются,а у меня все четко.Мужчина-это мужчина,а никак не друг,а лучшая подружка-это подушка,поэтому я и женской дружбы не признаю.

Chance
12.11.2011, 17:43
Шрайк, невнимательный я....:-[

Coup-De-Grace
12.11.2011, 18:05
У меня папа и мама хорошие друзья)

Оляля
12.11.2011, 18:11
У меня папа и мама хорошие друзья)

тянем на пророка?:angel:

Coup-De-Grace
12.11.2011, 18:16
Оляля, не, ну правда ведь. Сексуальный потенциал они уже растратили, прости Господи, возраст всё-таки. Пылкой любви и страсти нет и привязанности тоже, живут отдельно.

А вот дружба есть, могу назвать это именно так.

Кубик
12.11.2011, 18:37
"Кубик, Ты не босс. Поэтому фишка "Если босс не прав, смотри пункт один" не катит. Аргументация на уровне слов "я так сказад и это истина" - не считается за аргументацию. Лишь - на уровне ИМХО"

Разве я ссылался на бородатый анекдот? Вовсе нет. Я высказал свое мнение в нескольких пунктах. И высказывания о возможности таких взаимоотношений ложились в эти пункты. Только и всего. Больше того, не исключаю возможности существования еще каких-то предпосылок для дружеских и длительных отношениях между М и Ж. Почитав продолжение разговора с употреблением специальных терминов и какой-то фолософией в основе, понял, что могут быть и еще пункты. И допускаю расширение мной поставленных рамок. А я и не говорил, что только вот так. Я говорил, что больше Я не вижу. И все.

Marika
12.11.2011, 18:47
Оляля, ты не одна такая , я тоже не умею дружить с мужчинами в реале )))) или они со мной ? да какая разница )))
короче , мой ответ : нет , я не верю в только дружбу между М и Ж

lerix05
12.11.2011, 18:48
У меня папа и мама хорошие друзья)
Лучшего примера дружбы мужчины и женщины, наверно, и не найти)))

Кубик
12.11.2011, 19:06
Улыбаюсь.... Моя доча может сказать то же самое.... Когда за плечами больше 30-ти лет супружества, конечно - друзья.

Оляля
12.11.2011, 19:19
ну да,ну да...секса то у папы с мамой отродясь не было...одни аисты

QCosa
12.11.2011, 21:18
что же все такие недоверчивые ? :haha:
я верю в хорошие приятельские отношения М и Ж , без сексуального подтекста . мне кажется если у М и Ж с сексом всё в порядке , то они не станут рассматривать всех лиц противоположного пола как объект для вожделения . тем более , что вряд ли кому то старше 15 лет нравятся все подряд М или Ж .

Chance
12.11.2011, 21:30
что же все такие недоверчивые ? :haha:
я верю в хорошие приятельские отношения М и Ж , без сексуального подтекста . мне кажется если у М и Ж с сексом всё в порядке , то они не станут рассматривать всех лиц противоположного пола как объект для вожделения . тем более , что вряд ли кому то старше 15 лет нравятся все подряд М или Ж .
...конечно, и я в это верю, но...:Dразговор шёл не про приятельские отношения, а про дружбу, а это отношения более "плотные"...я тоже могу дружить с женщиной, пока "не вижу" в ней женщину. И ещё вопрос к женщинам- а вы то долго сможете терпеть около себя такого друга, который вас за женщину не считает?

КрыlО
12.11.2011, 21:33
долго сможете терпеть около себя такого друга, который вас за женщину не считает?
Не поверю в это )

Яблонька_цветущая
12.11.2011, 21:51
а что нужно, что бы все мужчины видели в тебе объект желаний? мне не нужно. даже напрягает порой подобное от тех, кто тебе не нравится. А так - мой друг обо мне заботится. О маме тоже знаешь заботятся, без сексуального подтекста.

Оляля
12.11.2011, 21:58
Не поверю в это )
я тоже не поверю))


А так - мой друг обо мне заботится. О маме тоже знаешь заботятся, без сексуального подтекста.

я не очень поняла взаимосвязи заботы,тебя и мамы с сексуальным подтекстом)))

MORGANA
12.11.2011, 22:19
Оляля, ты не одна такая , я тоже не умею дружить с мужчинами в реале )))) или они со мной ? да какая разница )))
короче , мой ответ : нет , я не верю в только дружбу между М и Ж
Ну...у меня много приятелей-мужчин.Они завсегда рады посидеть со мной и обсудить всяческие проблемы.Но это я думаю не дружба,а хорошие приятельские отношения.Но я и им друг и хороший друг их женам.Мне доверяют и те,и другие.Если б я рассказывала одним про других,то очень многие бы развелись уже.Но я никогда этого не сделаю,я за семью!!!!!!!!!!И ненавижу тех людей которые это делают.Все мы люди,все мы человеки,как бы банально это не звучало.Посидели,излили немного душу друг другу и досвидос.

Оляля
12.11.2011, 22:27
MORGANA, таких у меня тоже валом,я вообще предпочитаю с мужчинами общаться...но,чтоб,друг...да еще во мне женщину не видел...Дануна..
Но я и им друг и хороший друг их женам.Мне доверяют и те,и другие.Если б я рассказывала одним про других,то очень многие бы развелись уже.Но я никогда этого не сделаю,я за семью!!!!!!!!!
это жилетка)))и таких у меня много)))

MORGANA
12.11.2011, 22:42
MORGANA, таких у меня тоже валом,я вообще предпочитаю с мужчинами общаться...но,чтоб,друг...да еще во мне женщину не видел...Дануна..

это жилетка)))и таких у меня много)))
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*хватаясь за голову*я жилетка???????????Вот пападалово-то....................

Оляля
12.11.2011, 22:46
а хтой?)))):-|

MORGANA
12.11.2011, 22:50
а хтой?)))):-|
Ну так и говори*вытирая слезы*ДУРЫНДА.......аааааааааааааааааа

Оляля
12.11.2011, 22:53
Ну так и говори*вытирая слезы*ДУРЫНДА.......аааааааааааааааааа

Очки тебе втирали,Очки!

MORGANA
12.11.2011, 23:20
Блин,пойду с горя хряпну.(не завидуй!)

Оляля
12.11.2011, 23:23
а чо мне завидовать?У меня полный холодильник щербета и других щербетоподобных напитков)))Мы ща табусы жрем-преть почище спиртного(((

lerix05
13.11.2011, 00:12
И ещё вопрос к женщинам- а вы то долго сможете терпеть около себя такого друга, который вас за женщину не считает?Я бы, наверно, смогла дружить только с таким мужчиной, который как мужчина мне совсем непривлекателен...Но это теоретически. На практике пока не проверено)))))))))

QCosa
13.11.2011, 16:37
про дружбу, а это отношения более "плотные"...
ну я и с женщинами особо дружить не хочу , слишком много времени отнимает "дружба" )))

а вы то долго сможете терпеть около себя такого друга, который вас за женщину не считает?
тысячелетиями , меня раздражают напирающие на сексуальный подтекст , это же вымораживает безумно , особенно от тех , кого ты не считаешь привлекательными :-! ( и если исходить из того , что я за всю свою долгую жизнь видела только 2 действительно красивых мужчин , то раздражают все кто высказывает подобный интерес :haha: )

Оляля
13.11.2011, 17:37
тысячелетиями , меня раздражают напирающие на сексуальный подтекст , это же вымораживает безумно , особенно от тех , кого ты не считаешь привлекательными ( и если исходить из того , что я за всю свою долгую жизнь видела только 2 действительно красивых мужчин , то раздражают все кто высказывает подобный интерес )
с пониманием нужно к этому относится,с пониманием))))))


ну я и с женщинами особо дружить не хочу , слишком много времени отнимает "дружба" )))
"мужская" дружба занимает вообще всю мужскую жизнь)))

QCosa
13.11.2011, 18:46
с пониманием нужно к этому относится,с пониманием))))))
ну вот ещё , я что благотворительная женщина ? ))


"мужская" дружба занимает вообще всю мужскую жизнь)))
"коту делать нехера , он яйца лижет" ;) свою жизнь жалко , она к сожалению одна

Партизанос
13.11.2011, 19:23
дружба между М и Ж, рано или поздно закончится дружеским секасом..., практически всегда

Оляля
13.11.2011, 21:13
ну вот ещё , я что благотворительная женщина ? ))
а что сразу всех в сад?)

"коту делать нехера , он яйца лижет" свою жизнь жалко , она к сожалению одна

рисуется эдакий железный человек:jokingly:

QCosa
13.11.2011, 21:39
а что сразу всех в сад?)
да хоть в огород )) пока добрая , дальше уже фольклор будет :booo:

дружба между М и Ж, рано или поздно закончится дружеским секасом...
ну ладненько уболтали чертяки , как в маразм впаду ( годам так к 98 ) так и быть дам тому из друзей , кто доживёт :sarcastic:

Оляля
14.11.2011, 00:50
ну ладненько уболтали чертяки , как в маразм впаду ( годам так к 98 ) так и быть дам тому из друзей , кто доживёт
смысл в том,что заводи любого,давай,а потом другом обзовешь)))

Партизанос
14.11.2011, 01:10
ну ладненько уболтали чертяки , как в маразм впаду ( годам так к 98 ) так и быть дам тому из друзей , кто доживёт

QCosa, а вы внимательней присмотритесь к своим друзьям мужеского пола(не хочу, а может и надо посеять сомнения) кто и как с вами дружит, и какой подоплекой..
и еще анекдот в тему- в 98 как бы не пожалеть и вот этому не дала и вот ентому могла дать(тока валенком не кидайте пожалуста))))))

Жизель
14.11.2011, 08:14
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ! Никогда! Даже если они и дружат, то это пока еще. Но всякая дружба переходит в постель, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вопрос только времени. Нету дружбы, есть ТОЛЬКО любовники.

Клякса
14.11.2011, 09:39
Нету дружбы, есть ТОЛЬКО любовники.
Охренеть..какая у меня богатая..сексуальная жизнь оказывается, только я как -то сей прекрасный момент упустила. Хмм.. странно.
Я вот теперь..ацко буду боятся признаваться..в том ,что до безумия люблю лошадей. А то.. чую мне тут же объяснят какую именно часть..лошади я "люблю", в каких позах и с каким выражением на фейсе. Жесть..товарищи..ацкую жесть..развели..

Оляля
14.11.2011, 10:22
Клякса, ну с твоей дружбой мы все поняли-вы и гадите можете друг при друге)))

Жизель
14.11.2011, 10:23
Охренеть..какая у меня богатая..сексуальная жизнь оказывается, только я как -то сей прекрасный момент упустила. Хмм.. странно.
Я вот теперь..ацко буду боятся признаваться..в том ,что до безумия люблю лошадей. А то.. чую мне тут же объяснят какую именно часть..лошади я "люблю", в каких позах и с каким выражением на фейсе. Жесть..товарищи..ацкую жесть..развели..

вот у вас воображение ))) причем тут лошади или другая тварь )) вроде обсуждали отношение между женщиной и мужчиной )) зоофилизм какой-то развели )))

Chance
14.11.2011, 10:27
Я вот теперь..ацко буду боятся признаваться..в том ,что до безумия люблю лошадей.
...да не бойся, народ тут толерантный...у каждого свои предпочтения...:rofl:

Клякса
14.11.2011, 13:03
Клякса, ну с твоей дружбой мы все поняли-вы и гадите можете друг при друге)))
Матерь божья, а я то думала..что у меня богатая фантазия..Вы вот прямо..таки сейчас разрушили мою самооценку.)

вот у вас воображение ))) причем тут лошади или другая тварь )) вроде обсуждали отношение между женщиной и мужчиной )) зоофилизм какой-то развели )))
Ну а чо?) "Нет любимцев\домашних животных- есть только любовники" в принципе схож с вышеописанным.)

Оляля
14.11.2011, 13:35
Матерь божья, а я то думала..что у меня богатая фантазия..Вы вот прямо..таки сейчас разрушили мою самооценку.)
это я могу))))Если за фантазией и моделированием-это ко мне)))Хотя прочитав про зверей-любовников даже меня передернуло)))

Клякса
14.11.2011, 15:04
это я могу))))Если за фантазией и моделированием-это ко мне)))Хотя прочитав про зверей-любовников даже меня передернуло)))
Ничо..ничо..меня опосля аж каждого 3-его сообщение в данной теме.. колдыбашит..аки травинку во время бури)

Оляля
14.11.2011, 15:09
Ничо..ничо..меня опосля аж каждого 3-его сообщение в данной теме.. колдыбашит..аки травинку во время бури)

А вдруг я от этого нервенная стану?:nunuka:

Chance
14.11.2011, 15:38
это я могу))))даже меня передернуло)))
меня опосля аж каждого 3-его сообщение в данной теме.. колдыбашит..аки травинку во время бури)
что ж вы такие нервные-то?..вас, наверное, уже лечить пора...впечатлительные вы наши...:rofl:

Оляля
14.11.2011, 15:42
что ж вы такие нервные-то?..вас, наверное, уже лечить пора...впечатлительные вы наши...:rofl:

А меня и лечат)))):D

Жизель
14.11.2011, 15:44
Ну а чо?) "Нет любимцев\домашних животных- есть только любовники" в принципе схож с вышеописанным.)

Милая Клякса, где ж вы взяли такую замудреную цитату? Может имелось ввиду: если нет любимцев домашних животных, заведите вместо них любовника )))

Шрайк
14.11.2011, 15:49
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ! Никогда! Даже если они и дружат, то это пока еще. Но всякая дружба переходит в постель, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вопрос только времени. Нету дружбы, есть ТОЛЬКО любовники.
Юуууулькоооо!!!! Тут народ утверждает что у нас все должно закончиться строго пастелью! ну чо, мож хватит тянуть резину то?! :D
Бреееед....

Оляля
14.11.2011, 15:51
Шрайк, ну не нравицца тебе
Юуууулькоооо!!!!как баба так и скажы,чо ты нам кровь сворачиваешь?]:->

Shadow's Dance
14.11.2011, 15:52
Лех, ну раз надо - я согласна потерпеть! 8))))))))

Шрайк
14.11.2011, 16:04
ну не нравицца тебе Цитата: Сообщение от Шрайк Юуууулькоооо!!!! как баба так и скажы,чо ты нам кровь сворачиваешь?
Я же не зря писал, что мы любим друг над другм подшучивать несколько фривольно... Чуть логики - если женщина не нравится как женщина, то именно _так_ с ней шутить нифига не получится... Банально? Но верно.

добавлено через 3 минуты
Лех, ну раз надо - я согласна потерпеть! 8))))))))
Надо! Народ требует! :D

Shadow's Dance
14.11.2011, 16:05
Ок. в подтверждение фотки выложим?

Оляля
14.11.2011, 16:07
Чуть логики - если женщина не нравится как женщина, то именно _так_ с ней шутить нифига не получится... Банально? Но верно.

Бреееед....

:-|

Шрайк
14.11.2011, 16:08
Ок. в подтверждение фотки выложим?
Строго в платник! и Пасс на архив за бабки продавать будем!)))))))

Жизель
14.11.2011, 16:16
Ой какие вы все скрытные ))) я? да ты что, ни-ни!
Как правило, если двое Он и Она "играют" в дружбу, есть большая степень вероятности, что кто-то из них ждет, когда эти отношения перерастут в нечто большее. Мужчина под видом друга готов выслушать любые откровения подруги, чтобы сделать понимающий вид и даже пытаться подсказать варианты выхода из сложившейся ситуации. На самом деле, такой ход событий может очень даже помочь ему сблизиться с ней. Ведь она ищет поддержки и (в идеале) находит ее в дружеских объятиях мужчины-друга. Между ними всегда будет некий скрытый сексуальный интерес.Такая близость не может пройти бесследно: когда плюс и минус слишком близко, цепь замыкается.
Это лично мое мнение. Но скажу так: никогда не говори никогда!!

Оляля
14.11.2011, 16:16
дружба у вас такая чОткая-сексуально друг другу нравитесь (или как у вас культурных-как женчина,как мущщина),фривольно шутите,но друууужбааа....:girl_angel2:(жаль нету котика из последнего "Кота в сапогах",который выпучив глазки удивлялся,я б вставила))))

Клякса
14.11.2011, 16:22
А меня и лечат))))
Подскажите адресок?.. чую..чую мне пригодится..очень..
Милая Клякса, где ж вы взяли такую замудреную цитату? Может имелось ввиду: если нет любимцев домашних животных, заведите вместо них любовника )))
Дык..это..
ШАма..я Шама..).. т.е когда перестают устраивать, кошечки, собачки, рыбки- в плане сексуальных (хотя коли уж по честному, нифига это не сексуально)) утех, то пора бы вырасти и до любовника?).
Но если.. таки проявить..немного серьезности (а по хорошему, еще и перестать ржать в голос на работе.) то смысл всего моего бреда сводился к тому, что.. как мое, так и ваше выражение.. не правильны ) Вообщем, я втихую..стою как -бе на своем.. Изредка добавляя свои 5-ть копеек в обсуждение).

Оляля
14.11.2011, 16:23
Подскажите адресок?.. чую..чую мне пригодится..очень..
КВД-милости просим,всегда рады)))

Shadow's Dance
14.11.2011, 16:27
Жизель, ну вот бреееед. Помимо Лехи у меня куча друзей-мужиков. С некоторыми даже умудрялась спать в одной кровати - и прикинь! НИЧЕГО.
шутки на эту тему - да. Но не более того.
Родство душ еще никто не отменял.

Шрайк
14.11.2011, 16:31
Но скажу так: никогда не говори никогда!!
Банальщина, уж пардонте. :pardon:

Оляля
14.11.2011, 16:34
Банальщина, уж пардонте. :pardon:

:D:D:Dуслышали мы от небанальных друзей)))

Жизель
14.11.2011, 16:40
Жизель, ну вот бреееед. Помимо Лехи у меня куча друзей-мужиков. С некоторыми даже умудрялась спать в одной кровати - и прикинь! НИЧЕГО..

Прикинула ))) значит все еще впереди ))) ждите милая! )))

шутки на эту тему - да. Но не более того.
Родство душ еще никто не отменял.

В каждой шутке есть доля шутки, все остальное - правда )))

Shadow's Dance
14.11.2011, 16:55
Жизель, а ждать нечего. у меня есть мужчина, которого я люблю, и с которым, пардон за натурализм, я сплю. Изменять я ему не собираюсь. Это - не друг, а именно мой мужчина.
А друзья - те, с кем я могу потрещать за жизнь, могу поделицца чем-то важным - иногда даже тем, чем не поделишься со своим мужчиной. Это разные отношения, разные типы общения.

Шрайк
14.11.2011, 16:55
Обожаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что есть только два мнения, "мое и неправильное" ))))))))
Продолжайте носить шоры и смотреть сквозь прзму секса, дедушка Фрейд вами бы гордился ;)

Клякса
14.11.2011, 16:56
Прикинула ))) значит все еще впереди ))) ждите милая! )))
Ну..вот ..блинн, ну вот честно..оочень интересно. Ну откуда столько уверенности?).

Развели тут понимаешь ли коммунизм. Как говорит..одна мадама..(зуб даю, дружит ведь с мужиками, стопудово... токма дружит). -Коммуняки проклятые):rzhaka:

Оляля
14.11.2011, 17:01
-Коммуняки проклятые)
я за коммунистов

https://www.youtube.com/watch?v=i1qTenoW3Tg

Жизель
14.11.2011, 17:04
Обожаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что есть только два мнения, "мое и неправильное" ))))))))
Продолжайте носить шоры и смотреть сквозь прзму секса, дедушка Фрейд вами бы гордился ;)

Вроде пока я до этого состояния не дошла ))) было мое мнение и все, доказывать я даже и не собиралась ))) у каждого на все свои взгляды, а я изложила свою ))) потом уже честно, с моей стороны пошел флуд ))) простите за мою пошлость ))

Chance
14.11.2011, 17:20
дедушка Фрейд вами бы гордился ;)
...а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом? :D

Оляля
14.11.2011, 17:23
...а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом? :D

вишь,вывели ща неопытным путем)))):D

Shadow's Dance
14.11.2011, 17:59
moh_sen, покажите мне где вы это прочитали?

Chance
14.11.2011, 18:22
Обожаю людей, которые с пеной у рта доказывают, что есть только два мнения, "мое и неправильное" ))))))))
Продолжайте носить шоры и смотреть сквозь прзму секса, дедушка Фрейд вами бы гордился
...прав кто-то один...или вы, или Фрейд....:D

Shadow's Dance
14.11.2011, 18:26
moh_sen, вы умудряетесь читать между строчек то, чего там нет. перечитайте еще пару раз 8)))

Chance
14.11.2011, 18:39
прочитал, даже 3 раза....ничего не изменилось...:rofl:...если Фрейд нами гордится, значит он с нами согласен...вы с нами не согласны- значит кто-то из вас неправ...или вы, или Фрейд...:jokingly:
...а вообще я там уже где-то писал- спор этот совершенно не имеет смысла, с таким же успехом можно спорить о том вкусная пища сало или нет...слишком мы разные, некоторые мужчины от вида голой сиськи возбуждаются, а некоторые, увы:jokingly: ....у женщин- так-же, соответственно и реакция будет очень разной!

Клякса
14.11.2011, 19:11
спорить о том вкусная пища сало или нет
Да вы шо?. Чую ересь.
Фрейд Фрейдом..но сало то за чтож..)

Дык..это..ткните меня пжалста.. (желательно носом)в темку..где спор- не являлся бессмысленным))

Chance
14.11.2011, 19:31
Фрейд Фрейдом..но сало то за чтож..)

...признаю, был неправ...сало напрасно обидел...:D
ткните меня пжалста.. (желательно носом)в темку..где спор- не являлся бессмысленным
...так это...любой спор, где я прав, т.к.это значительно повышает мою самооценку и поднимает мне настроение...:rofl:

Shadow's Dance
14.11.2011, 19:45
Цитата:
ткните меня пжалста.. (желательно носом)в темку..где спор- не являлся бессмысленным
...так это...любой спор, где я прав, т.к.это значительно повышает мою самооценку и поднимает мне настроение...:rofl:

то есть Вы сейчас признали, что в этом споре Вы неправы? Ну, если следовать Вашей же логике 8)))))))))))))))

Оляля
14.11.2011, 19:48
то есть Вы сейчас признали, что в этом споре Вы неправы? Ну, если следовать Вашей же логике 8)))))))))))))))

Конечно неправы,но можно мы все таки останемся при своей точке зрения в компании с дедушкой Фрейдом?))))

Chance
14.11.2011, 19:48
то есть Вы сейчас признали, что в этом споре Вы неправы? Ну, если следовать Вашей же логике 8)))))))))))))))
ничего подобного- настроение прекрасное, самооценка на высоте- значит, наши победили...впрочем, как всегда...:crazy:

Шрайк
14.11.2011, 20:14
...а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом?
А давайте без приписания _своих_ выводов чужим словам?...
Я лишь указал, что рассматривая взаимоотношения мужчины и женщины лишь через призму секса, вы очень симпатичны дедушке Фрейду.
И таки да, во многом этот дедок был не прав.

Chance
14.11.2011, 20:26
А давайте без приписания _своих_ выводов чужим словам?...
Я лишь указал, что рассматривая взаимоотношения мужчины и женщины лишь через призму секса, вы очень симпатичны дедушке Фрейду.
И таки да, во многом этот дедок был не прав.


.. .а я всего лишь спросил, ...а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом? выводов никаких не делал и никому ничего не приписывал...:-[
Я ж не предъявляю претензий, что мне от имени давно умершего человека в симпатии признаются...:rofl:

Оляля
14.11.2011, 20:30
Я лишь указал, что рассматривая взаимоотношения мужчины и женщины лишь через призму секса, вы очень симпатичны дедушке Фрейду.

Шрайк, ды первобытные мы,прости нас,а?:otello:

Партизанос
14.11.2011, 20:35
может вопрос поставить по другому, ДРУЖЕСКИЙ СЕКАС-ДРУЖБЕ НЕ ПОМЕХА

Chance
14.11.2011, 20:37
может вопрос поставить по другому, ДРУЖЕСКИЙ СЕКАС-ДРУЖБЕ НЕ ПОМЕХА
во, это совсем другой разговор....:D

Petra
14.11.2011, 20:38
может вопрос поставить по другому, ДРУЖЕСКИЙ СЕКАС-ДРУЖБЕ НЕ ПОМЕХА
Подписуюсь под каждым словом такой постановки вопроса!!!!!:D

Оляля
14.11.2011, 20:39
Подписуюсь под каждым словом такой постановки вопроса!!!!!:D

ого

добавлено через 19 секунд
во, это совсем другой разговор....
ого-го

Chance
14.11.2011, 20:43
ого-го
..ещё как ого-го.. лишь бы не эге-гей!:rofl:

Шрайк
14.11.2011, 20:44
moh_sen, А почему сразу такие крайности в виде "идиота"? Или если признавать какое либо учение не совсем достоверным, то это автоматом возвести основателя учения в ранг идиота? Любопытная у вас логика...

Оляля
14.11.2011, 20:46
..ещё как ого-го.. лишь бы не эге-гей!:rofl:

ну мы б за,но черствые форумчане не дали развить тему нежности:D

Petra
14.11.2011, 20:46
. лишь бы не эге-гей!:rofl:
тогда офтоп :pardon:
кино есть "Секс по дружбе" или "Дружеский секс" (у меня на названия патологическая забывчивость) с Джастином Тимберлейком там тема дружеского секса раскрыта полностью :-*

Chance
14.11.2011, 20:50
moh_sen, А почему сразу такие крайности в виде "идиота"? Или если признавать какое либо учение не совсем достоверным, то это автоматом возвести основателя учения в ранг идиота? Любопытная у вас логика...
не понял- ГДЕ я назвал кого-либо идиотом?:D

Шрайк
14.11.2011, 21:22
не понял- ГДЕ я назвал кого-либо идиотом?
...а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом?
мдя...
продолжай паясничать

L E D i
14.11.2011, 21:23
Нуууу..развели тооо))))
да оно всё есть..но как гриться, кто на что горазд...т.е. у кого что в мыслях и подсмыслах...это может быть...а возможно это кому-то и нафиг не надо...а у третьих инстинкт сработает)))
тут уж как получится)))))))))))))
и никто не застрахован))))))))))))

Оляля
14.11.2011, 21:27
Нуууу..развели тооо))))
да оно всё есть..но как гриться, кто на что горазд...т.е. у кого что в мыслях и подсмыслах...это может быть...а возможно это кому-то и нафиг не надо...а у третьих инстинкт сработает)))
тут уж как получится)))))))))))))
и никто не застрахован))))))))))))

тебе Черномырдин не родня?:D

Беркут
14.11.2011, 21:33
Ведь она ищет поддержки и (в идеале) находит ее в дружеских объятиях мужчины-друга. Между ними всегда будет некий скрытый сексуальный интерес.Такая близость не может пройти бесследно: когда плюс и минус слишком близко, цепь замыкается.
И ничё... не замыкается. Если только мозги... в голове а не в штанах.
А вообще... есть такое понятие - испытание верностью. Так вот... ты его или проходишь, как и все остальные бесовские разводилова, или... кароч у каждого свой путь.

Chance
14.11.2011, 21:34
С..а что, поступили сведения, что дедушка Фрейд был идиотом?
Шрайк, ты считаешь, что этими словами я утверждаю, что Фрейд идиот?=-O ...почитай повнимательнее, вообще-то наоборот...а торопиться, действительно, не стоит...

Оляля
14.11.2011, 21:38
ты его или проходишь, как и все остальные бесовские разводилова, или...
философски мыслите товарищ!:appl:

Chance
14.11.2011, 21:41
И ничё... не замыкается. Если только мозги... в голове а не в штанах.
А вообще... есть такое понятие - испытание верностью. Так вот... ты его или проходишь, как и все остальные бесовские разводилова, или... кароч у каждого свой путь.
ээээ...мы так не договаривались....:D...разговора про жену/мужа не было, холостые мы были..:D

Оляля
14.11.2011, 21:45
Да... нах всю философию)) Просто... испытание)) :drink:

пить чтоль?=-O

добавлено через 34 секунды
moh_sen, они спецально!Жди,я за пулеметом!)))

Оляля
14.11.2011, 21:48
Ой... ладно, коллега. Не бубните в темень, всяку ересь. Всё и так... кристально ясно))) :agree:

ничо нам не ясно,и вы как я погляжу нам с Мухсеном не коллега:-\

QCosa
14.11.2011, 21:56
в 98 как бы не пожалеть и вот этому не дала и вот ентому могла дать
ахахаха тоже мне упущенные возможности )))) вот на Дали не сходила , это жаль , а лишний пенис - скучно ;)

добавлено через 4 минуты
ДРУЖЕСКИЙ СЕКАС-ДРУЖБЕ НЕ ПОМЕХА
мужской дружбе тоже ? *спросила стесняясь* :haha:

где то читала , что " мужчина первые 12 лет жизни не обращает внимания на свой член , а все последующие годы тот таскает мужика за собой как Тасманский дьявол "

думала что прикол просто , для красного словца , видимо нет :haha::haha:

Оляля
14.11.2011, 21:58
Это... чёйта!?
не знаю,но интуиция моя покалывает мне в области геморроя,что вы нам с Мусхеном зла желаете...:focus:

Chance
14.11.2011, 22:04
как это? =-O ...область геморроя- это нельзя...не надо нам зла в этой области...да и добра не надо...:rofl:

Оляля
14.11.2011, 22:06
как это? =-O ...область геморроя- это нельзя...не надо нам зла в этой области...да и добра не надо...:rofl:

вооот!А оне нам зла в ту область желають!Я прям чую их вражеские флюиды...они прямо таки смердять на нас:fear:

Партизанос
14.11.2011, 22:12
а лишний пенис - скучно Дали то некуда не денется, висит и висит себе в музее.

Оляля
14.11.2011, 22:16
Дали то некуда не денется, висит и висит себе в музее.

правда что!)))ну и пусть себе висит,нам не нужен пенопласт!

Цитрамон
14.11.2011, 22:25
вооот!А оне нам зла в ту область желають!Я прям чую их вражеские флюиды...они прямо таки смердять на нас:fear:
Лёлик @}->--, пачем тебе всё вражины везде мерещатся? Тут вродь все дУшки)) кого ни возьми. Бывает, конечно, Вафля в страшном сне приснится...не к ночи будь она помянута, - тогда да, целый день как в бреду проходит, мож кого и обижу почём зря (не со зла ж поверь).

И ваще, може купишь себе пуделя белого, без всяких там слюней и противогазов..,а?

Оляля
14.11.2011, 22:31
Лёлик , пачем тебе всё вражины везде мерещатся?
а у меня глаз...третий!:Mooning:


Тут вродь все дУшки)) кого ни возьми.

не дУшки они,а душкИ-вот ты редко на самокате закатываешь и не знаешь,что гландами тут светить опасно:-X



Бывает, конечно, Вафля в страшном сне приснится...не к ночи будь она помянута, - тогда да, целый день как в бреду проходит, мож кого и обижу почём зря (не со зла ж поверь).
ну Вафлю то точно....так что: шухер, тыримся!!!


И ваще, може купишь себе пуделя белого, без всяких там слюней и противогазов..,а?

это ваще не стильно.У пуделей от авитаминоза кожа розовая с пигментными пятнами на спине светится.

Беркут
14.11.2011, 22:33
И ваще, може купишь себе пуделя белого, без всяких там слюней и противогазов..,а?Кстати... о Дали.
Был ещё один кекс... Пикассо. Ещё тот... ловелас. Вот он и сказал: "Ничто так не похоже на пуделя... как другой пудель. Тоже самое, могу сказать и о женщинах". Ну это... так. Из жизни творцов. :blush:

Оляля
14.11.2011, 22:36
Ничто так не похоже на пуделя... как другой пудель. Тоже самое, могу сказать и о женщинах". Ну это... так. Из жизни творцов.
Рано тебе еще,Пикассо, Шопенгауэра читай!

Беркут
14.11.2011, 22:40
Шопенгауэра читай!А этот, чё такого, прикольного выдал? :popcorn:

Chance
14.11.2011, 22:41
"Ничто так не похоже на пуделя... как другой пудель. Тоже самое, могу сказать и о женщинах"
https://www.momist.com/uploaded_images/oil-painting-Tete-De-Femme-by-Spanish-Painter-Pablo-Picasso-743314.jpg

Оляля
14.11.2011, 22:42
А этот, чё такого, прикольного выдал? :popcorn:

а я откуда знаю?=-O

Цитрамон
14.11.2011, 23:04
а у меня глаз...третий!:Mooning:
На самой этой голой попке?
Да что за местность у вас там такая? Эвакуируйся быстрей, а то и нога третья появиться.....или еще что, лан, не будем углубляться))




не дУшки они,а душкИ-вот ты редко на самокате закатываешь и не знаешь,что гландами тут светить опасно:-XБаюс, баюс :D


это ваще не стильно.У пуделей от авитаминоза кожа розовая с пигментными пятнами на спине светится.
Эх, да согласен, был не прав. О вкусах не спорят.

Оляля
14.11.2011, 23:07
На самой этой голой попке?
Да что за местность у вас там такая? Эвакуируйся быстрей, а то и нога третья появиться.....или еще что, лан, не будем углубляться))
нам некуда,мы беженцы,везде война...чччерт.контузия дает знать о себе(((

Цитрамон
14.11.2011, 23:52
нам некуда,мы беженцы,везде война...чччерт.контузия дает знать о себе(((
ну и как с этим глазом то живётся? неудобняк наверное полнейший))

Оляля
14.11.2011, 23:55
ну и как с этим глазом то живётся? неудобняк наверное полнейший))

ды не,ничо...Мучалась,конечно,но потом ходоки пошли ко мне,прикладываются,лечатся...А чо?Я терпимо к ним...

Chance
14.11.2011, 23:57
неудобняк наверное полнейший))
...да ты чё, наоборот...хрен скроешься- на все четыре стороны сразу видит...:jokingly:

Оляля
15.11.2011, 00:02
...да ты чё, наоборот...хрен скроешься- на все четыре стороны сразу видит...:jokingly:

Пппподнять перископ!:blink:

Цитрамон
15.11.2011, 00:03
...да ты чё, наоборот...хрен скроешься- на все четыре стороны сразу видит...:jokingly:
так он у неё в таком месте, если по нужде, то..не айсово как-то:-!

Оляля
15.11.2011, 00:05
так он у неё в таком месте, если по нужде, то..не айсово как-то:-!

ах,ды все сместилось давно..и ваще я бабочками да клубникой,бабочками да клубникой...

Цитрамон
15.11.2011, 00:07
Пппподнять перископ!:blink:
даже не буду пытаться представить как это выглядит, мне Вафли в моих снах более чем

добавлено через 1 минуту
ах,ды все сместилось давно..и ваще я бабочками да клубникой,бабочками да клубникой...
А,ты о новой китайской диете?

Оляля
15.11.2011, 00:09
мне Вафли в моих снах более чем

А чем Вафля плохое?

https://tusovo.com/IMG/jpg/dgspider_web.jpg

добавлено через 27 секунд
А,ты о новой китайской диете?
не!Это уже на выходе)))

Chance
15.11.2011, 00:10
Пппподнять перископ!:blink:
..чё то я тоже застремался...:crazy:...откуда он вылазит-то? :jokingly:

ой, кака красивая вездеходная собачка...:crazy:

Беркут
15.11.2011, 00:18
ой, кака красивая вездеходная собачка...:crazy: Опять Вафля... мутагенов обожралась. :popcorn:

L E D i
15.11.2011, 00:26
тебе Черномырдин не родня? Да вродь бы в золоте не купаюсь)))
А что такие доводы???????:shout:

Coup-De-Grace
15.11.2011, 07:43
Дружбы между мужчиной и женщиной НЕ БЫВАЕТ! Никогда! Даже если они и дружат, то это пока еще. Но всякая дружба переходит в постель, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вопрос только времени. Нету дружбы, есть ТОЛЬКО любовники.

Дружба может быть вместе с сексом или же без него. Если есть секс, это ещё не значит, что нет дружбы)

Жизель
15.11.2011, 08:31
Дружба может быть вместе с сексом или же без него. Если есть секс, это ещё не значит, что нет дружбы)

Дружба - это определенная степень близости. Секс - это уже другая степень "дружбы". После секса люди могут стать даже ближе друг другу, но они не будут друзьями.
Можно продолжить общаться, но как правило, такой секс не бывает разовым, он будет повторяться, и это будут отношения двух любовников, которые просто прикрываются ширмой дружбы.

Клякса
15.11.2011, 09:59
Дружба может быть вместе с сексом или же без него. Если есть секс, это ещё не значит, что нет дружбы)
Вот..раньше семьями дружили,а теперь..что за призывы к дружбе гениталиями?)..


После секса люди могут стать даже ближе друг другу, но они не будут друзьями.
Гм..про "ближе" не согласна. А вот..что друзьями не будут..это полностью согласна.

Жизель
15.11.2011, 10:33
Гм..про "ближе" не согласна. А вот..что друзьями не будут..это полностью согласна.

Ну хорошо-хорошо, или приблизит или оттолкнет, так подойдет ))) итог все равно один: друзьями не будут ))

Оляля
15.11.2011, 10:43
Вот..раньше семьями дружили,а теперь..что за призывы к дружбе гениталиями?)..
семьями именно

QCosa
15.11.2011, 11:27
призывы к дружбе гениталиями?)..
брррр
шой то брезгуется дружить )))
тем более , что все такие генитальнодружелюбные :girl_impossible:

Цитрамон
15.11.2011, 13:33
Да вродь бы в золоте не купаюсь)))
А что такие доводы???????:shout:
Этот "великий" чел прославился неоднозначной оборотистостью речи, видимо что-то в твоих постах навеяло Лёлику)) хотя....под допингом)) еще не то примерещится:D

Оляля
15.11.2011, 13:38
Этот "великий" чел прославился неоднозначной оборотистостью речи, видимо что-то в твоих постах навеяло Лёлику))
вот да,это правильно:appl:


хотя....под допингом)) еще не то примерещится

так!А это уже не правильно-это сикрет!:angry:

L E D i
15.11.2011, 20:39
Цитрамон, спасибки...а то лёлик пропустил))))))))))

добавлено через 1 минуту
так!А это уже не правильно-это сикрет какой секрет....ты об этих своих динозавриках)))))

Оляля
15.11.2011, 20:44
Цитрамон, спасибки...а то лёлик пропустил))))))))))
Да!*важно тряхнув головой*Я такая!))))


какой секрет....ты об этих своих динозавриках)))))

тссссс....сикрет жи!:-X

L E D i
15.11.2011, 22:00
КТО ОРЁТ!!! Я ОРУУУ!!!!!!! НИЧЕГО Я НЕ ОРУ!!!!!!!!!!!!!
понял...сикрет этих дино....ну мы понялись оба-сама ))))))

Оляля
15.11.2011, 22:08
КТО ОРЁТ!!! Я ОРУУУ!!!!!!! НИЧЕГО Я НЕ ОРУ!!!!!!!!!!!!!
понял...сикрет этих дино....ну мы понялись оба-сама ))))))

и не ори!Тссс...тссссс!

L E D i
15.11.2011, 22:23
:censored:

Яблонька_цветущая
17.11.2011, 08:07
я не очень поняла взаимосвязи заботы,тебя и мамы с сексуальным подтекстом)))
речь о том, что друг видит во мне женщину, а не мужика, но без сексуального подтекста. Заботится как мужчина о женщине.

Оляля
17.11.2011, 13:40
речь о том, что друг видит во мне женщину, а не мужика, но без сексуального подтекста. Заботится как мужчина о женщине.

:tired:а зачем забота то ему эта нужна?Тебе понятно удобно,а ему?

Aleno4ka
17.11.2011, 21:35
Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

Chance
17.11.2011, 21:46
Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.
а мысль имеет свойство материализовываться...:pardon:

QCosa
19.11.2011, 15:39
кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.
дрочеры наступают )))))

KsuXa
19.11.2011, 17:26
а у меня есть довольно много друзей - мужчин, и я их лично рассматриваю как друзей не более того, а вот они меня..........

Petra
19.11.2011, 22:14
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом

Жизель
21.11.2011, 08:25
а у меня есть довольно много друзей - мужчин, и я их лично рассматриваю как друзей не более того, а вот они меня..........

вот вот )) об этом и речь

Chance
21.11.2011, 11:53
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом
:bravo:...стихи хорошие...свои? :jokingly:

MORGANA
21.11.2011, 14:34
:bravo:...стихи хорошие...свои? :jokingly:
Что за вопрос,конечно же Алексея.Перевод с тюрского.

murclub
08.01.2012, 02:51
Привет всем кто читает это сообщение . Все кто хочет познакомиться регестрируйтесь в чате МурКлуб . Сайт для виртуальных знакомств в сети . https://murclub.ru/id4541164 . Регестрируйтесь и может именно вы найдёте свою любовь .

L E D i
11.01.2012, 03:46
мур-муууур))) гламуууууууур))))))))))
и делать нечего людЯм)))

Оляля
26.02.2012, 13:56
допустим в тему статья))))


Красивая фигура - удел слабохарактерных женщин, считают ученые


У женщин с сильным характером реже встречается красивая фигура. К такому выводу пришла американский антрополог Элизабет Кэшдан, изучив типы женских фигур в нескольких восточных и западных странах. Об этом со ссылкой на журнал Current Anthropology сообщает портал Medlinks.ru.


У женщин, вынужденных самостоятельно обеспечивать себя и свою семью, фигуры в виде песочных часов или груши, предпочитаемые мужчинами, встречаются реже, выяснила американский антрополог. Между тем для независимых и сильных женщин характерны более "цилиндрические" контуры тела.



По данным медицинских исследований, обладательницы соблазнительных изгибов реже страдают бесплодием и хроническими заболеваниями. Есть данные о том, что мужчины, выбирая партнершу, предпочитают женщин, у которых отношение объема талии к объему бедер составляет 0,7 или меньше. С точки зрения эволюционной биологии это вполне логично: здоровая и способная к деторождению партнерша поможет мужчине передать гены следующим поколениям.



Однако, изучив типы фигур в 33 восточных и 4 западных населенных пунктах, Элизабет Кэшдан выяснила, что в среднем отношение талия-бедра у современных женщин составляет 0,8. На первый взгляд такая тенденция противоречит эволюционной логике, однако антрополог нашла объяснение этому факту.



Появлению жировой ткани в районе талии способствует относительно высокий уровень андрогена в крови. Но, несмотря на этот "минус", те же андрогены делают женщину более сильной и выносливой. Другой гормон, кортизол, тоже "выпрямляет" женский силуэт, но при этом повышает устойчивость организма к стрессу.

"…Стоит помнить, что, с точки зрения женщины, мужские предпочтения - не единственный важный фактор", - пишет Элизабет Кэшдан.



По мнению ученого, несовершенная с обычной точки зрения фигура может иметь свои преимущества. Если ситуация в обществе такова, что женщина должна быть сильной, независимой и конкурентоспособной, фигуры в форме песочных часов встречаются реже. Например, в странах, где женщины с экономической точки зрения часто зависят от мужчин, мужчины придают тонкой талии больше значения, чем жители тех стран, где мужчины и женщины практически равноправны.

QCosa
27.02.2012, 11:49
тут оглянулась и поняла, с мужчинами мне приятельствовать легче , чем с девушками ( с ними скушно :))

Оливка
27.02.2012, 21:39
тут оглянулась и поняла, с мужчинами мне приятельствовать легче , чем с девушками ( с ними скушно :))

:appl:и работать с ними тоже луччи)))

Gimmick
27.02.2012, 21:47
а уж дружить с начальником и вовсе хорошо)))):Smile:

Иоанн
27.02.2012, 21:54
а уж дружить с начальником и вовсе хорошо)))Особенно если это начальница)

ZhenyaR
27.02.2012, 21:56
а уж дружить с начальником и вовсе хорошо))) в начальники метишь?

Иоанн
27.02.2012, 22:04
в начальники метишь?Прямой наводкой бьёт)

Allegra
02.03.2012, 01:56
Старый-добрый вопрос о дружбе между разнополыми человеками)

Разумеется, возможна. Нужно только уметь дружить - хотеть этого.

kissipyns
02.03.2012, 12:08
Была у меня одна знакомая,общались мы с ней,говорила все,мы друзья....я ей..ну ладно,друзья,так друзья и начал подзабивать на нее,реже звонить,часто пропускал ее звонки,просто сбрасывал....потом она позвонила и сказала таким голосом,хоть бы раз пригласил бы меня в кино...на что я ей ответил,ну можно как нибудь....сходили в кино..я никак не кинестетил ее,тогда даже и не знал,что это такое....потом через три дня собрались поехать купаться,ну я позвонил ей,т.к.никого больше не было...она подпила....и все дружба наша превратилась в секс у нее дома))))Вот такой пример!

добавлено через 54 секунды
Бывает девушка-собеседник, девушка-партнер, девушка- половой партнер, а девушки-друга - НЕТ! Так как, дружба - это привилегия МУЖИКОВ по большей части, т.к. в основу дружбы лежит ЛОГИКА, а не ЭМОЦИИ!

Allegra
02.03.2012, 12:58
Так как, дружба - это привилегия МУЖИКОВ по большей части, т.к. в основу дружбы лежит ЛОГИКА, а не ЭМОЦИИ!

Логическое мышление - один из базовых видов мышления для любого человека, вне зависимости от пола и возраста. Эмоции - дар эволюции, прогрессивное изменение психики, позволяющее ставить долговременные маркеры на раздражители внешней среды, которые могли и не войти в сознательный план работы головного мозга. Человек, лишенный одной из этих психических функций - недочеловек.

В основе дружбы лежит взаимопонимание, для которого требуется не только весь спектр психических функций, от абстрактного мышления до внимания, но и эмоциональная потребность в обществе данного индивида. Если исключить эмоциональный компонент, останется только компонент выгоды, и это будет партнерство. Если остановиться на эмоциях, это будет страсть.

Дружба - не привилегия. Это процесс.

Меламори
02.03.2012, 13:11
никак не кинестетил ее
чеита?

добавлено через 1 минуту
Разумеется, возможна. Нужно только уметь дружить - хотеть этого.
вооще невозможна. все равно сексуальный оттенок присутствует, не у одной стороны, так у другой. а секс дружбе не друг, простите за тафтологию, сразу рушит. :)

Allegra
02.03.2012, 13:14
вооще невозможна. все равно сексуальный оттенок присутствует, не у одной стороны, так у другой

Не обязательно. Отношения могут быть ближе к родственным, особенно, если это дружба с детства. Между братом и сестрой сексуальные импульсы не бегают)))

Меламори
02.03.2012, 13:16
Между братом и сестрой сексуальные импульсы не бегают)))
ну мы не будем вопросы инцеста обсуждать. мы щас ведь говорим о мужчине и женщине, которые по каким-то причинам решили дружить.



Отношения могут быть ближе к родственным, особенно, если это дружба с детства
рано или поздно сексуальный подтекст всплывет. максимум что возможно - это приятельство. доказано опытом. :)

Allegra
02.03.2012, 13:19
рано или поздно сексуальный подтекст всплывет. максимум что возможно - это приятельство. доказано опытом.

Ну люди же разные же! И опыт же тоже)

Меламори
02.03.2012, 13:34
ну не знааааю... я спорить не буду. я то дружить с мужчинами могу, обычно они не могут)))

Allegra
02.03.2012, 13:36
обычно они не могут)))

:rolf: и ни одного приятного исключения?)

False
02.03.2012, 13:36
Дружбы ваще не существует. Никакой.
:) Лично моё мнение.

Меламори
02.03.2012, 13:39
и ни одного приятного исключения
ваще! прикинь?! сама в шоке)))

добавлено через 36 секунд
Дружбы ваще не существует. Никакой.
от характера зависит. интраверты тоже имеют право на существование)))

Мартинес
02.03.2012, 13:48
МОЖЕТ, но только после совместного сексуального опыта. сам проверил. у друзей наблюдал. а поддекст всегда будет присутствовать, просто через надо пройти сразу, и она и он будут знать что уже "было" и они не предоставляют для друг друга угрозы, встречаясь с другими постоянными партнерами.

Меламори
02.03.2012, 13:49
поддекст всегда будет присутствовать
это уже не дружба. это вариации. :)

False
02.03.2012, 13:50
от характера зависит. интраверты тоже имеют право на существование)))
у меня оч много приятелей, знакомых и т.д., но кого-то другом назвать я не могу. Женской дружбы, по-моему, вообще не существует, а между полами...н-нууу...тут по-любому когда-нибудь один другого захочет (как у меня всегда и бывало, к сожалению... эх, сколько друзей-парней потеряла)...

Allegra
02.03.2012, 13:50
МОЖЕТ, но только после совместного сексуального опыта. сам проверил. у друзей наблюдал. а поддекст всегда будет присутствовать, просто через надо пройти сразу, и она и он будут знать что уже "было" и они не предоставляют для друг друга угрозы, встречаясь с другими постоянными партнерами.

Кстати - вариант: дружеские отношения с человеком, с которым ты встречался раньше и не имеешь желания повторять этот опыт)

Меламори
02.03.2012, 13:51
тут по-любому когда-нибудь один другого захочет
факт. :)
а как только кто-то захочет - все, нифига не дружба.



дружеские отношения с человеком, с которым ты встречался раньше и не имеешь желания повторять этот опыт
я бы назвала это плохие любовники - херовые друзья. :)

Allegra
02.03.2012, 13:53
интраверты тоже имеют право на существование)))

Интроверты способны к дружбе не меньше экстравертов. У них меньше соц.контактов, но эти контакты прочнее.

Мартинес
02.03.2012, 13:53
Меламори, не согласен, это именно дружба, и работает только в том случае если люди нужны друг другу, но не как сексуальные партнеры, а понять это можно только опытным путем. бывает и такое.

Меламори
02.03.2012, 13:58
Интроверты способны к дружбе не меньше экстравертов
и такие тоже есть.


Мартинес, истинная дружба не предполагает какого-либо сексуального влечения ни в прошлом, ни в будущем, ни тем более в настоящем. секс все меняет.

Allegra
02.03.2012, 13:58
я бы назвала это плохие любовники - херовые друзья

:rolf: а почему не п@@@здатые?) Анатолий Вассерман подтверждает: женский половой орган работоспособен большее количество времени, если не сказать почти всегда. Поэтому прилагательными, образованными от его матерного названия, обозначают хорошие вещи):mocking:

Меламори
02.03.2012, 13:59
Анатолий Вассерман подтверждает
ну да, после такого количества просмотренной порнушки, он ВСЁ знает!))

False
02.03.2012, 14:02
все, нифига не дружба.
Вот именно.
Правда, были в моей жизни очень ОЧЕНЬ взрослые друзья, которые относились ко мне, как к дочери, помогали всячески без всяких...эээ..лишних мыслей)))) Тока вот перестали мы общаться :(

Мартинес
02.03.2012, 14:07
истинная дружба не предполагает какого-либо сексуального влечения ни в прошлом, ни в будущем, ни тем более в настоящем. секс все меняет. сексуальный опыт, тот же опыт, познание человека человеком, и не важно как это проделывать, пройти с ним какие-то невзгоды, испытания или еще что-нибудь что-бы понять что за человек рядом.

Allegra
02.03.2012, 14:08
Дружбы ваще не существует. Никакой.
:) Лично моё мнение.

Т.е. она невозможна для тебя. Пока невозможна, по крайней мере.

False
02.03.2012, 14:09
Пока невозможна
Вообще невозможна) Всегда один и тот же конец у такой дружбы...

Allegra
02.03.2012, 14:13
Вообще невозможна) Всегда один и тот же конец у такой дружбы...

Какой?)

False
02.03.2012, 14:17
Какой?)
один другого захотел и всё) нет дружбы

Allegra
02.03.2012, 14:32
один другого захотел и всё) нет дружбы

И с девушками так же?) :haha:

Меламори
02.03.2012, 14:36
сексуальный опыт, тот же опыт, познание человека человеком, и не важно как это проделывать, пройти с ним какие-то невзгоды, испытания или еще что-нибудь что-бы понять что за человек рядом.
конечно познание друг друга, но почему ты это познание сексом называешь дружбой?

мне не нужно заниматься сексом с человеком, чтобы понять друг он мне или не друг. :)

ZhenyaR
02.03.2012, 14:36
Т.е. она невозможна для тебя и для меня, человек живущий масками не способен на дружбу:)

Меламори
02.03.2012, 14:37
ZhenyaR, многоликий женуаааарчик)))

ZhenyaR
02.03.2012, 14:38
ZhenyaR, многоликий женуаааарчик))) могу с одним познакомить;)

Меламори
02.03.2012, 14:39
могу с одним познакомить
каким именно?)))

ZhenyaR
02.03.2012, 14:40
каким именно?))) да есть один, может у вас все будет взаимно, а?)

False
02.03.2012, 14:41
И с девушками так же?)
не) тема же про разнополую дружбу) о ней как раз я и говорю)
а между девочками/девушками/женщинами/старушками дружбы точна нет) слишком уж она непостоянная... и ненадёжная.

Меламори
02.03.2012, 14:45
да есть один, может у вас все будет взаимно
ну посмотреть надо.. пообщаться...должно же что то людей объединять.. ну там выпить вместе... покурить...))))))

ZhenyaR
02.03.2012, 14:46
Меламори, давай убьем пару людей вместе, вот и будет большая тайна объединять:)

False
02.03.2012, 14:53
ZhenyaR, меня убейте...

добавлено через 13 секунд
йа доброволец.)

Меламори
02.03.2012, 14:53
авай убьем пару людей вместе, вот и будет большая тайна объединять
мокрое дело мне шьешь?)) нет уж. пасиба. в таких случаях предпочитаю убивать словом, а не делом))))

ZhenyaR
02.03.2012, 14:56
Меламори, ну меня ты убить ни словом, ни делом не сможешь...

Иоанн
02.03.2012, 15:09
Может быть дружба между парнем и девушкой. Вполне. Пока она не напьётся.

Меламори
02.03.2012, 15:10
ну меня ты убить ни словом
разве?))) вопрос в том, что мне это не надо. :)


ни делом не сможешь
жизнь такая штука, сама со временем проходит. ;)

False
02.03.2012, 15:12
Пока она не напьётся
:cry:

ZhenyaR
02.03.2012, 15:12
вопрос в том, что мне это не надо. ты же хочешь что бы я жил, куда ты без меня?

Меламори
02.03.2012, 15:14
куда ты без меня?
весь мир передо мной!)))

ZhenyaR
02.03.2012, 15:16
весь мир передо мной!))) но он тебе покажется пустым, пока меня нет рядом ;)

Иоанн
02.03.2012, 15:21
False, да уж. По скотски вышло.

Жизель
02.03.2012, 15:23
Может быть дружба между парнем и девушкой. Вполне. Пока она не напьётся.

следовательно, дружбы между женщиной и мужчиной не было, нет и не будет!

False
02.03.2012, 15:25
дружбы между женщиной и мужчиной не было, нет и не будет!
+1

ZhenyaR
02.03.2012, 15:28
ерунду городите, думаете все люди такие как вы? дружба возможна

Иоанн
02.03.2012, 15:29
дружба возможна+1 Просто надо уметь и хотеть дружить.

False
02.03.2012, 15:32
Просто надо уметь и хотеть дружить.
все мы хотим иметь настоящего друга, но никто не хочет им быть

ZhenyaR
02.03.2012, 15:34
все мы хотим иметь настоящего друга, но никто не хочет им быть
за всех не говори
я бы хотел быть другом, но не каждому, хе-хе :)

Жизель
02.03.2012, 15:35
ерунду городите, думаете все люди такие как вы? дружба возможна

да что вы говорите! хотя это дело каждого ))) "иметь (в смысле трахать) или нет своего друга" )))

Иоанн
02.03.2012, 15:37
все мы хотим иметь настоящего другаТут ИМЕТЬ - ключевое слово.

ZhenyaR
02.03.2012, 15:38
Жизель, на друга никогда не встанет ;) иначе это и не друг совсем

Иоанн
02.03.2012, 15:38
Это кстати вполне реальная вещь - иметь лучшего друга. Если лучший друг девушка, разумеется.:)

Меламори
02.03.2012, 15:40
мальчики, не путайте секс без обязательств с дружбой))

False
02.03.2012, 15:41
за всех не говори
Я бы хотел быть другом, но не каждому, хе-хе
Я бы тоже стала другом. Для кого угодно. И вообще была когда-то другом... ;( Только мне в душу плевали потом. Потому что привыкали к моей преданности.

добавлено через 31 секунду
иметь лучшего друга
неоднозначная фраза :hihi:

добавлено через 1 минуту
Если лучший друг девушка, разумеется.
лучший друг для парня, имеешь в виду?)

Иоанн
02.03.2012, 15:42
секс без обязательствЧисто дружеская развлекаловка.

ZhenyaR
02.03.2012, 15:42
мальчики, не путайте секс без обязательств с дружбой)) девочки, вы подняли эту тему, иоанн поддержал..
так что, путаешь все тут именно ты

Иоанн
02.03.2012, 15:43
Только мне в душу плевали потом. Потому что привыкали к моей преданности.Да. Так всегда и бывает. Интересно, почему они так делают то?

Жизель
02.03.2012, 15:47
Жизель, на друга никогда не встанет ;) иначе это и не друг совсем

ну если не встает:
1. это может быть связано с урологическими проблемами, нужно провериться;
2. друг мужского пола; ))
3. друг женского пола недостаточно привлекательна, т.е. не привлекательное лицо, фигура и т.д.

ZhenyaR
02.03.2012, 15:49
Жизель, а тебе лишь бы все испортить, к чему это беседа, человек?

False
02.03.2012, 15:50
Интересно, почему они так делают то?
не знаю. наверное это эгоизм, присущий каждому человеку в той или иной степени

Иоанн
02.03.2012, 15:50
Жизель, сломала логические цепи "великого комбинатора" :D

Жизель
02.03.2012, 15:52
мальчики, не путайте секс без обязательств с дружбой))

правильно Меламори )) мужской пол настолько офигел, что приписывают "секс без обязательств" к "дружбе" )))
Если тебя потянуло по-кобельски к бабе, но пока не было секса, значит, все, она с этого момента она перестала быть тебе "другом" )))

Иоанн
02.03.2012, 15:53
не знаю. наверное это эгоизм, присущий каждому человеку в той или иной степениОх уж эти люди... То что имеют - не ценят.

добавлено через 45 секунд
Если тебя потянуло по-кобельски к бабеА если бабу потянуло к тебе?

False
02.03.2012, 15:54
друг женского пола недостаточно привлекательна, т.е. не привлекательное лицо, фигура и т.д.
вот комикс в тему...

ZhenyaR
02.03.2012, 15:54
Иоанн, ну мои цепи не сломать, могу тебя ими засрать:D
пусть даже на эту тему, только причем тут она?

Жизель
02.03.2012, 15:56
Жизель, а тебе лишь бы все испортить, к чему это беседа, человек?

а что испортила, я же не смогу знать историю всех форумчан, для этого мне нужно каждому карточку Т-2 делать, чтобы ставить диагноз.. поэтому описываю по пунктам..

добавлено через 50 секунд
А если бабу потянуло к тебе?

итог такой же

добавлено через 26 секунд
Ох уж эти люди... То что имеют - не ценят.
а ты не люди?

ZhenyaR
02.03.2012, 15:56
а что испортила, я же не смогу знать историю всех форумчан, для этого мне нужно каждому карточку Т-2 делать, чтобы ставить диагноз.. поэтому описываю по пунктам..
для начала научить составлять полную картину сказанного по целому предложению, не вырывая из контекста

False
02.03.2012, 15:58
То что имеют - не ценят.
я вот тоже не ценю. Только я не о дружбе, а о другом...
Хочу научиться ценить, но пока не получается.. :(

Иоанн
02.03.2012, 15:58
а ты не люди?Люди. Люди который лишний раз не наглеет.

Жизель
02.03.2012, 15:59
для начала научить составлять полную картину сказанного по целому предложению, не вырывая из контекста

я на работе, у меня времени нет на все это )) а так, если форум будет мне доплачивать, готова работать сверхурочно и по выходным и праздникам )))

False
02.03.2012, 15:59
Люди который лишний раз не наглеет.
похвально))

Жизель
02.03.2012, 16:00
Люди. Люди который лишний раз не наглеет.

тогда прошу прощения!

Иоанн
02.03.2012, 16:01
тогда прошу прощения!Сарказм, я полагаю...

ZhenyaR
02.03.2012, 16:02
Сарказм, я полагаю... не просит, она молит тебя..

Жизель
02.03.2012, 16:02
Сарказм, я полагаю...

нет.. ошибаешься.. не люблю наглых!

Иоанн
02.03.2012, 16:03
Жизель, тогда прошу прощения за моё сомнение.

ZhenyaR
02.03.2012, 16:04
нет.. ошибаешься.. не люблю наглых! ненавидь меня:D

Жизель
02.03.2012, 16:09
ненавидь меня:D

пока не могу

ZhenyaR
02.03.2012, 16:10
пока не могу почему?

Жизель
02.03.2012, 16:11
почему?

я не знаю тебя какой ты в жизни, а не в форуме.. вот когда диагноз потвердиться на нагллость, начну )))

ZhenyaR
02.03.2012, 16:15
я не знаю тебя какой ты в жизни, а не в форуме.. вот когда диагноз потвердиться на нагллость, начну ))) а-то многие думаю что я и в жизни, каким предстаю тут
а ты почему засомневалась?

Меламори
02.03.2012, 16:25
Если тебя потянуло по-кобельски к бабе, но пока не было секса, значит, все, она с этого момента она перестала быть тебе "другом" )))
да. вот я про то же. кстати это касается и обратного направления женщина ---> мужчина. :)

Allegra
02.03.2012, 16:28
да. вот я про то же. кстати это касается и обратного направления женщина ---> мужчина. :)

Сначала - потянуло, потом - отпустило. Дружба продолжается, пожар идет строго по расписанию ;)

Меламори
02.03.2012, 16:40
Allegra, если потянуло к другу, это уже не дружба. это уже один дружит, другой хочет ))

добавлено через 28 секунд
а будущие отношения будут вообще испорчены. осадочек то останется8-)))

Allegra
02.03.2012, 16:52
Меламори, ты все правильно говоришь)

Дружба - дружбой, секс - сексом. Не смешивать. :curtcey: