PDA

Просмотр полной версии : Дружба между мужчиной и женщиной (возможно ли?)


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16

Gata
16.01.2015, 14:46
Мне кажется ты не смог бы дружить с женским полом не посягая на тело большее.
И я того же мненияhttps://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (https://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Nik
16.01.2015, 14:47
Почему?
не знаю как другие но для секса нужно больше чем дружба...это же всё таки для души а потом уже для тела,ведь если идти по другому пути не ровен час и до животных можно снизойти)

UMA
16.01.2015, 14:47
@Gata, главное Ники сам верит в это)))

Nik
16.01.2015, 14:49
Мне кажется ты не смог бы дружить с женским полом не посягая на тело большее.
вот вот это только кажется...умный мужчина будет выбирать))и не бросаться в крайности)

Gata
16.01.2015, 14:49
для секса нужно больше чем дружба...
Соглашусь, мы с мужем друзья, без этого бы не смогла)))) НО! здесь разговор о другом!

UMA
16.01.2015, 14:49
не знаю как другие но для секса нужно больше чем дружба...это же всё таки для души а потом уже для тела,ведь если идти по другому пути не ровен час и до животных можно снизойти)

Мы здесь уже выяснили одну вещь наверняка))) Для дружбы секс точно не нужен))) А вот что нужно для секса...наверное у всех разные на то взгляды думаю.

Nik
16.01.2015, 14:52
[quote="UMA;793031"]Мы здесь уже выяснили одну вещь наверняка))) Для дружбы секс точно не нужен)))
это кто так решил то?))сама дружба что ли?))если есть желание и возможность то главное на здоровье))

UMA
16.01.2015, 14:53
вот вот это только кажется...умный мужчина будет выбирать))и не бросаться в крайности)

Совершенно верно))) Но от тебя конкретно за версту несёт сексом!)))
Ты весь им пропитан))) И какая может быть дружба?))))

Gata
16.01.2015, 14:55
)если есть желание и возможность то главное на здоровье))
Измены и предательства в счёт не идут?

Nik
16.01.2015, 14:57
Измены и предательства в счёт не идут?
у каждого свои принципы и возможности)
вполне возможно что человек в разводе свободен и не обязан никому...

Gata
16.01.2015, 15:00
вполне возможно что человек в разводе свободен и не обязан никому...
Это совсем другая песня, опять-таки, не размениваться, здоровье здоровьем, но так можно далеко уйти, до сексуальной распущенности))))

Nik
16.01.2015, 15:01
Совершенно верно))) Но от тебя конкретно за версту несёт сексом!)))
Ты весь им пропитан))) И какая может быть дружба?))))
так я вроде с утра душ принимал)))
так друг должен помогать другу в беде?))
https://www.motto.net.ua/pic/201304/800x600/motto.net.ua-50890.jpg

добавлено через 1 минуту
Это совсем другая песня, опять-таки, не размениваться, здоровье здоровьем, но так можно далеко уйти, до сексуальной распущенности))))
распущенность и свобода это две разные вещи у каждого из нас есть свои принципы и рамки которые мы стараемся соблюдать...

ResidentEvil
16.01.2015, 15:11
Я просто не поняла какое имеет отношение к дружбе между полами, стахановская селекция и борьба за выживаниеС теми чей род должен продолжиться - трахаются, с теми чей нет - дружат))

UMA
16.01.2015, 15:31
С теми чей род должен продолжиться - трахаются, с теми чей нет - дружат))

Ай спасибо!))) Теперь поняла))) Хотя ущемление на лицо)))
А если дружить охото:biggrin2:

Мила
16.01.2015, 16:04
[quote="UMA;793031"]Мы здесь уже выяснили одну вещь наверняка))) Для дружбы секс точно не нужен)))
это кто так решил то?))сама дружба что ли?))если есть желание и возможность то главное на здоровье))Да) Если люди дружат это значит что они уже нравятся друг другу. Интересны и чем то схожи. Возможно энергетикой и если им хорошо вместе, если они могут часами напролёт беседовать, то может случится и притяжение.. Потому что духовность и физиология в человеке связаны.) И если с ним приятно, то и в сексе с ним тоже будет приятно. А если не дружат, а просто так знакомы и между ними нет никаких точек соприкосновения, тем для бесед, если ментальностью они совсем уж не понимают друг друга, то и секс им не светит. А если даже и случится, то они потом будут жалеть об этом оба. Или не жалеть, а просто выкинут из памяти друг друга и всё тут) Вот мне так кажется.

ResidentEvil
16.01.2015, 16:23
Хотя ущемление на лицо)))
Ущемление скорее в других местах:rofl2:

Райя и последний дракон
16.01.2015, 16:23
Все странички не прочла, но как поняла многие сомневаются в дружбу между мужчиной и женщиной.
А я считаю можно дружить. У меня очень дружеские отношения с моим племянником. Вот тут уж никак не скажешь, что дружба может перерасти во что то серьезное. Мы можем с ним часами болтать на интересные для нас темы. Я думаю это и есть настоящая дружба. Я могу в любое время суток позвонить ему и сказать, что мне нужна его помощь и никогда не слышу в ответ "Не могу", точно так же и он может попросить меня о чем то, а то и просто поделиться секретом и знает что я никогда его секрет не расскажу, даже мужу.
Или это не дружба, а просто родственные отношения? Но ведь многие родные не находят общего языка между собой.

кинжальчик
16.01.2015, 16:37
так друг должен помогать другу в беде?))та тогда можно задолбаться то,всем друзьям помогать,у которых нет регулярности в личной жизни:nunuka::D

Мила
16.01.2015, 16:50
та тогда можно задолбаться то,всем друзьям помогать,у которых нет регулярности в личной жизни:nunuka::D
Друзей разве может быть много? Если настоящих, ну и ещё минус однополые, девушка девушке тоже может быть хорошим, верным другом. Если им нечего делить. В частности любовь одного мужчины..

добавлено через 4 минуты
Все странички не прочла, но как поняла многие сомневаются в дружбу между мужчиной и женщиной.
А я считаю можно дружить. У меня очень дружеские отношения с моим племянником. Вот тут уж никак не скажешь, что дружба может перерасти во что то серьезное. Мы можем с ним часами болтать на интересные для нас темы. Я думаю это и есть настоящая дружба. Я могу в любое время суток позвонить ему и сказать, что мне нужна его помощь и никогда не слышу в ответ "Не могу", точно так же и он может попросить меня о чем то, а то и просто поделиться секретом и знает что я никогда его секрет не расскажу, даже мужу.
Или это не дружба, а просто родственные отношения? Но ведь многие родные не находят общего языка между собой.
Это дружеские родственные взаимоотношения.) :clapping: Иногда родственники ладят между собой. Опять же когда нечего делить. Имущественные претензии случится не могут, когда никто из обоих не нуждается в доказательствах превосходства. Это дружба. Но потом, когда у племянника появится супруга и своя семья, возможно вы станете меньше видится. Из за нехватки времени.

UMA
16.01.2015, 16:51
@Мила, Мы здесь уже выяснили одну вещь наверняка))) Для дружбы секс точно не нужен))) А вот что нужно для секса...наверное у всех разные на то взгляды думаю.

это кто так решил то?))сама дружба что ли?))если есть желание и возможность то главное на здоровье))
Так правильнее...слепили два поста в один)))
Во втором не моё мнение):pardon2:

Мила
16.01.2015, 16:56
@Мила,

Так правильнее...слепили два поста в один)))
Во втором не моё мнение):pardon2:Общее мнение многих в теме, может быть?)) Многие отписавшие считают что дружбы, вот чисто дружбы не может быть, а я думаю может. Если он не заинтересован в ней, как в секс объекте.) Так тоже бывает)

UMA
16.01.2015, 17:01
Ущемление скорее в других местах:rofl2:

Ерунда), меня точно такое не ущемит)

кинжальчик
16.01.2015, 17:04
Друзей разве может быть много? Если настоящих, ну и ещё минус однополые, девушка девушке тоже может быть хорошим, верным другом. Если им нечего делить. В частности любовь одного мужчины.. Милочка,та я не про то))) Ник подшутил,что друзья и в сексе должны друг другу помогать,от я ему тоже подшутила))):D

UMA
16.01.2015, 17:09
Общее мнение многих в теме, может быть?)) Многие отписавшие считают что дружбы, вот чисто дружбы не может быть, а я думаю может. Если он не заинтересован в ней, как в секс объекте.) Так тоже бывает)

:scratch:Так только так и бывает)))

Nik
16.01.2015, 18:33
та тогда можно задолбаться то,всем друзьям помогать,у которых нет регулярности в личной жизни
не имей сто рублей а имей сто друзей))
друг и знакомые для меня это две разные вещи, если у тебя друзей много я только рад...у меня их мало

добавлено через 43 секунды
Друзей разве может быть много? Если настоящих, ну и ещё минус однополые, девушка девушке тоже может быть хорошим, верным другом. Если им нечего делить. В частности любовь одного мужчины..
подписываюсь))

добавлено через 1 минуту
Общее мнение многих в теме, может быть?)) Многие отписавшие считают что дружбы, вот чисто дружбы не может быть, а я думаю может. Если он не заинтересован в ней, как в секс объекте.) Так тоже бывает)
я вижу у нас столько общего)))ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖРУЖИТЬ))

добавлено через 24 секунды
Во втором не моё мнение)
НО ТЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕШЬ))

кинжальчик
16.01.2015, 18:34
не имей сто рублей а имей сто друзей))
друг и знакомые для меня это две разные вещи, если у тебя друзей много я только рад...у меня их мал друзей у меня основный и проверенный костях и их естественно не много,потом идет подразделение просто друзей,а потом уже знакомые,сотрудники и прочее)))

Nik
16.01.2015, 18:36
Милочка,та я не про то))) Ник подшутил,что друзья и в сексе должны друг другу помогать,от я ему тоже подшутила))
в каждой шутке есть доля правды))

добавлено через 1 минуту
друзей у меня основный и проверенный костях и их естественно не много,потом идет подразделение просто друзей,а потом уже знакомые,сотрудники и прочее)))
в общем мы пришли к выводу что всё на свете может быть)))меня не забыла добавить?))я вот допустим если что то помогу,протяну так сказать руку помощи)))

Райя и последний дракон
16.01.2015, 18:37
Это дружеские родственные взаимоотношения.) :clapping: Иногда родственники ладят между собой. Опять же когда нечего делить. Имущественные претензии случится не могут, когда никто из обоих не нуждается в доказательствах превосходства. Это дружба. Но потом, когда у племянника появится супруга и своя семья, возможно вы станете меньше видится. Из за нехватки времени.
Племянник уже женат, и у меня семья, но это не мешает нашему общению. Наоборот, он часто со мной советуется по многим семейным вопросам.

кинжальчик
16.01.2015, 18:38
в каждой шутке есть доля правды)) согласна)) но какая это уже дружба,если там есть секс? дружба это нечто другое. у меня есть пару друзей мужиков,там нам и в голову подобное никогда не приходило....други-это существа бесполые!:nunuka:

Nik
16.01.2015, 18:38
@кинжальчик, https://www.youtube.com/watch?v=PAI1I7xFwDM

кинжальчик
16.01.2015, 18:39
@Nik, я не могу открыть,я на работе))

Nik
16.01.2015, 18:40
@кинжальчик, блииин вот облом то)) не повезло тебе...увидишь будешь улыбаться)

кинжальчик
16.01.2015, 18:41
@Nik, а что там?))

Nik
16.01.2015, 18:42
@кинжальчик, как я представляю с тобой дружбу)))

кинжальчик
16.01.2015, 18:43
@Nik, и как же?))) словами скажи или картинку пришли)))

Nik
16.01.2015, 18:47
@кинжальчик, придёшь домой...ты главное прочувствуй))весь сюжет,домой скоро?))

кинжальчик
16.01.2015, 18:49
@Nik, да еще не очень скоро))) если получиться,то заскочу)))

Nik
16.01.2015, 18:59
если получиться,то заскочу)))
приходи я тебя как друга пирогами угощу))я сегодня один и ты меня по дружески выручишь скрасишь одиночество))

добавлено через 9 минут
@кинжальчик, https://yandex.ru/video/search?filmId=sRp-ROOsUXI&text=расторгуев%20о%20друге&_=1421420977178&safety=1

кинжальчик
16.01.2015, 19:07
@Nik, песенку послушаю,спасибо)))
перейдем к делу: пироги с чем?:D

Котофеич
16.01.2015, 19:47
@кинжальчик, https://s19.rimg.info/483b458a2e18724ae129e5648d2293f1.gif (https://smayliki.ru/smilie-1209454023.html)https://s16.rimg.info/519682392b0d1fc35dfa4b8b4fff137f.gif (https://smayliki.ru/smilie-931278279.html)

Шпилька
16.01.2015, 20:49
друзей у меня основный и проверенный костях и их естественно не много,потом идет подразделение просто друзей,а потом уже знакомые,сотрудники и прочее)))
Не вижу подразделения - собутыльники. Их, обычно -99,9%

INOXA
17.01.2015, 01:18
Зачем М и Ж нужна дружба?
Понимаю дружеские, приятельские отношения, когда есть приятное общение на основе взаимовыгодного интереса, или по работе возможно.
Иначе такие отношения не нужны в принципе. Мужчине всегда интересней и предпочтительней мужчина в качестве друга и собеседника, чтобы вместе принять на грудь и поговорить о бабах, прежде всего, потом о политике, философии, спорте. Женщине с подругой так же.
В остальных случаях это интерес с сексуальным подтекстом. Для женщины: я с тобой дружу, а твои сексуальные желания меня:1.не волнуют,2.заводят и добавляют ЧСВ. До тех пока М терпит такое положение. Потом найдёт другую для дружбы, организмами.
Вот и вся дружба М и Ж.
Повторюсь, любые несексуальные отношения женщин с любыми мужчинами, бывшими любовниками, бывшими мужьями, просто хорошими парнями это вид приятельских, возможно искренне положительных отношений, но только никак это дружбой назвать нельзя.

Яна
17.01.2015, 01:38
чтобы вместе принять на грудь и поговорить о бабах, прежде всего, потом о политике, философии, спорте. Женщине с подругой так же
Щас придет койкто и докажет, что она не хуже любого мужика и на грудь и о бабах (любимая тема)) и о футболе с политикой. Вот чем тогда крыть будете? Ну я то догадываюсь :hihi:

INOXA
17.01.2015, 01:46
Щас придет койкто и докажет, что она не хуже любого мужика и на грудь и о бабах (любимая тема)) и о футболе с политикой. Вот чем тогда крыть будете? Ну я то догадываюсь :hihi:
Пусть явится. Покрою.

Мила
17.01.2015, 02:12
подписываюсь))
Вот) Мужчина может быть другом, если уж совсем не кривить душой, то женщине всегда легче с мужчиной, она может с ним поделиться тем, с чем иногда не может поделиться с женщиной. Женщины ревностно относятся к успехам других женщин. И если одна успешнее, то другая может рано или поздно почувствовать некий дискомфорт. Потому что её подруге больше идёт те колготы, которые так хотелось купить и носить ей.. Или размер груди не совсем устраивает и опять будет лёгкая зависть.. И только умные женщины не станут соревноваться, а примут друг друга такими, какие они есть. А мужчине вообще всё равно какие на его подруге колготки, понимаешь?) И какая сегодня сумочка..) Ей с ним легче общаться. Да ещё и можно блеснуть перед ним, там уж точно ему незачем будет завидовать..)

Nik
17.01.2015, 02:17
@Мила, и ещё хочу добавить у тебя очень красивая авка
https://barnaul.5ine.ru/pub/actions/skidka-do-70-na-shikarnyy-buket-iz-gollandskih-roz-ot-magazina-cvetov-vanda-130704-db0.jpg

Котофеич
17.01.2015, 04:02
@Яна, ;D

добавлено через 4 минуты
@Nik, https://s.rimg.info/dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif (https://smayliki.ru/smilie-90275655.html)...https://s.rimg.info/52561b8e50b6b6b3d3efa6a516e349d2.gif (https://smayliki.ru/smilie-90297831.html)...https://s20.rimg.info/e7d1241827977fe99d9cc659a1507a64.gif (https://smayliki.ru/smilie-1264117863.html)

кинжальчик
17.01.2015, 11:40
Не вижу подразделения - собутыльники. Их, обычно -99,9% ну на это есть друзья)))

добавлено через 6 минут
@кинжальчик, https://s19.rimg.info/483b458a2e18724ae129e5648d2293f1.gif (https://smayliki.ru/smilie-1209454023.html)https://s16.rimg.info/519682392b0d1fc35dfa4b8b4fff137f.gif (https://smayliki.ru/smilie-931278279.html)
я на стреме,не боись:D

добавлено через 1 минуту
о женщине всегда легче с мужчиной, она может с ним поделиться тем, с чем иногда не может поделиться с женщиной. есть такой момент,есть)))

Snegurochka
17.01.2015, 11:53
@Сказочник, предупреждение. В основных разделах запрещено писать пустые сообщения в виде одних смайлов.

Неизбежность
17.01.2015, 12:45
Я бы хотела попросить участников выражать свои симпатии и антипатии в личных сообщениях или других темах, приспособленных для этого. Здесь обсуждается конкретная тема.

Котофеич
17.01.2015, 12:57
@Snegurochka, ну ты же в курсе что мне по фиг?...не нравится? ..просто позови Мелл или Шади....шмякнут они мне...балов 8..и котик опять шёлковый:boast:...ну а так ну ни как:dont_know:..хотяяя..я тебя и обожаю:kissing:..но я вредный!!:-\

INOXA
18.01.2015, 01:14
Вот) Мужчина может быть другом, если уж совсем не кривить душой, то женщине всегда легче с мужчиной, она может с ним поделиться тем, с чем иногда не может поделиться с женщиной.
Это чем же? Даже не представляю.. :hoho:
Женщины ревностно относятся к успехам других женщин. И если одна успешнее, то другая может рано или поздно почувствовать некий дискомфорт. Потому что её подруге больше идёт те колготы, которые так хотелось купить и носить ей.. Или размер груди не совсем устраивает и опять будет лёгкая зависть..
Зависть нормальное человеческое чувство, ну так как я его понимаю: то, что есть у кого то, но нет у тебя, а очень хочется, но нет возможности. И что здесь особенного? Соперничество тоже, но больше в этом упражняются на работе.
Подругами считаю друзей детства, и даже есть коллеги по работе, кого могу назвать подругами. Что то не припоминаю, чтобы зависть в наших отношениях имела какое то сколько нибудь серьёзное значение, чтоб на неё заморачиваться.
И только умные женщины не станут соревноваться, а примут друг друга такими, какие они есть.
Первое не исключает второе. Я буду соревноваться, но в тоже время не считаю это помехой дружбе.
А мужчине вообще всё равно какие на его подруге колготки, понимаешь?) И какая сегодня сумочка..) Ей с ним легче общаться.
Конечно всё равно. Если в данном случае ты одеваешься не для мужчины. Женщины чаще всего одеваются именно для женщин. И что, такая драма, что подруга подумает про твои колготки?
Да ещё и можно блеснуть перед ним, там уж точно ему незачем будет завидовать..)
Наверно этот мужчина педик. Говорят из них получаются неплохие друзья для женщин.
Кстати вот тема о дружбе между М и Ж может получить новый виток..

Мила
18.01.2015, 03:36
Это чем же? Даже не представляю..
Бывает так что подруги на тебе пытаются выиграть. Как же это называется, я вспомню.. *Заклятая подруга*. Это та, которая втерлась к тебе в доверие и за твой счёт повышает свою самооценку. Я эту штуку тоже вычитала в статье.. Сама бы никогда не догадалась что такое вообще возможно. Допустим ты купила себе платье, которое тебе так сильно к лицу, что ты в нём обалдеть какая очаровашка и оно тебе поможет выглядеть на вечеринке лучше всех. Что скажет та подруга до вечеринки? Она обязательно найдёт чем тебя уколоть, чтобы подпортить тебе настроение - а то слишком уж ты светишься вся радостью и счастьем, понимаете ли, вот! А её это бесит, с какого то там дураццкого перепугу.. Да? Она тебе скажет, что то типа того - ой, оно тебе так идёт, это вообще суперс платье, но вот разрез/вырез.. Смотрится вульгарно - бац! И ты.. Поникла. Она довольна.

Бывает и такое. Что ответить? В ответ уколоть. Я не думаю что это настоящая *дружба*. Это потасовка интеллектов . Когда она тебя уколит, а когда ты её.. Это вечный бой. До пока не устаните *дружить*.

Ты замужем, она не очень.. И при удобном случае она может тебя ковырнуть - мужу носки стирала, что опять круги под глазами, не выспалась? Ну и ты в ответ - а ты так классно выспалась, твой тебя не мучит по ночам?, Ой, дорогая, прости я ж забыла ты с очередным *козлом* опять рассталась..

Ой, да это ну никак не дружба. Она за твой счёт себе пытается и на работе карьеру по быстренькому устроить.. Но такие *подруги* к счастью в нашей жизни встречаются очень и очень редко)))

Зависть нормальное человеческое чувство,
Ни в коем случае.) Зависть это не хорошо. Нет возможности? Нет денег, нет того размера или ещё чего то там нет.. Не беда. Есть ты у себя. Такая, какая есть. И с тем набором достоинств, которым обладаешь ты и только ты одна. Будет и размер, и колготки, и цвет.. Будет здоровье.) Изводить себя завистью ни за что нельзя. Это саморазрушающее чувство.) Хотя тут многое зависит от личной амбициозности женщины.


Женщины чаще всего одеваются именно для женщин.
Вот они - амбиции.) А другая одевается для себя..) И только, для того чтобы ей было комфортно, удобно и каблучок нравился.) И походку не портил, а наоборот помогал выглядеть более статной дамой и ноги красивее.)


Я буду соревноваться, но в тоже время не считаю это помехой дружбе.
А я нет. Я не на на соревнованиях, а просто дружу..) И победа не имеет значения.)




Наверно этот мужчина педик. Говорят из них получаются неплохие друзья для женщин.
Почему? Не обязательно. Он может быть просто старше меня лет на 20. Какой там секс?)) Хи!)) :haha: Только дружеские взаимоотношения для поговорить. Про что? Про секс. :girl_angel:

ResidentEvil
18.01.2015, 04:06
Но такие *подруги* к счастью в нашей жизни встречаются очень и очень редко)))Да откуда же вы все такие валитесь только?!!! Среди мужиков такие встречаются крайне редко и то при отсутствии необходимости делить деньги или баб. Среди женщин такие все.

Мила
18.01.2015, 04:10
Да откуда же вы все такие валитесь только?!!! Среди мужиков такие встречаются крайне редко и то при отсутствии необходимости делить деньги или баб. Среди женщин такие все.=-O Ты чем то удручён, расстроен? Что за *чудо, что за прелесть*? Рассказывай, опять дама сердца обидела больно и жестоко? Придумаю ей щас мстю якусь, коварнАю)) :rolf::rolf::rolf:

Как хорошо что я всегда была не в моде. И тумбочку я не куплю, только потому что она сегодня модная и есть у моей подруги. На кой ляд мне одинаковая тумбочка, а? Или те же колготки? Пойду и куплю себе чулки.

Ингрид Бергман
18.01.2015, 21:52
В основном он нашептывает мне какую то хрень... Уже не знаю прям куда деваться.
Склоняешь свою голову к ...опе низко-низко и внимательно слушаешь, а оттуда тебе:
...тот кто не дает собой пользоваться...глобальная стахановская селекция с целью отделения рецессивных генов от доминантных... никакой жалости пощады...

я вот допустим если что то помогу,протяну так сказать руку помощи)))
Не лукавь, ох, не руку ты протянешь...:facepalm:

Nik
18.01.2015, 21:53
Не лукавь, ох, не руку ты протянешь
поверь там можно сравнить с рукой по размеру))

Ингрид Бергман
18.01.2015, 21:58
поверь там можно сравнить с рукой по размеру))

Вспомнила фильмец - Цельнометаллическая оболочка.

Nik
18.01.2015, 22:00
Вспомнила фильмец - Цельнометаллическая оболочка.
ты бы ещё и Екатерину сюда приплела бы

Ингрид Бергман
18.01.2015, 22:01
ты бы ещё и Екатерину сюда приплела бы

Ну я не настолько распущена.

Nik
18.01.2015, 22:04
Ну я не настолько распущена.
скромняшечка)))))

Ингрид Бергман
18.01.2015, 22:08
скромняшечка)))))
Зришь в корень, детка.)

ResidentEvil
18.01.2015, 22:09
@Ингрид Бергман, Нихрена се !! ты тоже это слышишь??!!! Похоже ты в опасной близости. Как же я мог допустиьт такое?!!!

Ингрид Бергман
18.01.2015, 22:11
@Ингрид Бергман, Нихрена се !! ты тоже это слышишь??!!! Похоже ты в опасной близости. Как же я мог допустиьт такое?!!!

Не льсти себе, сонце, звуки твоего прыща дают многократное эхо, ты бы поаккуратнее))))

Nik
18.01.2015, 22:12
Зришь в корень, детка.)
вот деткой меня ещё никто не называл)))скажи тебя так заводит да?)))

Ингрид Бергман
18.01.2015, 22:15
вот деткой меня ещё никто не называл)))скажи тебя так заводит да?)))

неа)

Nik
18.01.2015, 22:17
неа)
похоже тебя только током можно завести и то на пару минут))

Ингрид Бергман
18.01.2015, 22:19
похоже тебя только током можно завести и то на пару минут))

О как...:scratch:
Франкенштейн на форуме?... :(

Nik
18.01.2015, 22:20
@Ингрид Бергман, бабусик)))ваша фантазия не имеет границ)))

ResidentEvil
18.01.2015, 23:11
Не льсти себе, сонце, звуки твоего прыща дают многократное эхо, ты бы поаккуратнее))))Мадмуазель вы меня пугаете! Откуда вам доподлинно известно что у меня еще и прыщи. Я поражен вашим познаниям. Вы часом не подглядывайте за мной из окна напротив? Если так, то я сегодня свободен с 10 до 2 ночи.

добавлено через 1 минуту
похоже тебя только током можно завести и то на пару минут))не не! Её еще походу мои прыщи заводят :rofl2:

Ингрид Бергман
18.01.2015, 23:13
@Ингрид Бергман, У меня нет прыщей. Зато фурункул один на жопе...

Мадмуазель вы меня пугаете! Откуда вам доподлинно известно что у меня еще и прыщи.

:scratch:

ResidentEvil
18.01.2015, 23:18
@Ингрид Бергман, Я просто очень комплексую и не хотел бы чтобы все это знали, но вы подло выдали меня со всеми потрохами. Какая вы однако жестокая!! А я то дружбы понимаете хотел(( А оно вон оно че. Эх(((

добавлено через 50 секунд
Такой тупняк(( Меня точно заразил тут кто-то...

Ингрид Бергман
18.01.2015, 23:19
@ResidentEvil, прости, не поняла... Теперь уже поздно, тайна безжалостно раскрыта перед взором общественности... :sorry:
*ушла травиться*

ResidentEvil
18.01.2015, 23:46
@Ингрид Бергман, "Вдоль"(с.)

PolinaPodol
20.01.2015, 16:55
Сколько людей,столько и мнений !!! А вот я всё равно верю в дружбу между мужчиной и женщиной.У меня есть друг,дружим уже несколько лет и межу нами никогда ничего не было,даже намека.

ResidentEvil
20.01.2015, 17:11
межу нами никогда ничего не было,даже намека.
Тогда твой друг втихаря шатает лысого на твои фотки. Я гарантирую это)

PolinaPodol
20.01.2015, 17:25
Тогда твой друг втихаря шатает лысого на твои фотки. Я гарантирую это)
Не,я не думаю,у него есть жена,которую он очень любит,не,это не про него!

ResidentEvil
20.01.2015, 19:53
@PolinaPodol, А у меня есть ручной дракон, он каждую вторую субботу високосного года приносит мне по 34 девственницы из непролазных дебрей Катманду. У него три рога(четвертый сломал не вписавшись как-то раз в оконный проём), один глаз(ничего не случилось, говорит таким родился) и, да, он говорит, с ненавязчивым кавказским акцентом.

Мила
20.01.2015, 22:40
Сколько людей,столько и мнений !!! А вот я всё равно верю в дружбу между мужчиной и женщиной.У меня есть друг,дружим уже несколько лет и межу нами никогда ничего не было,даже намека.Бывает так. Просто люди иногда судят по себе. А не все одинаковые.) Есть отношения, в которых не всё обязательно сексуально. Может быть дружба и без сексуальной подоплёки.

И надо чётко разделять любовь от дружбы. Дружеский секс от любви и так далее. Спектр чувств может быть разнообразным. С другом можно говорить не обязательно о сексуальном чём то там таком сяком) Он может быть коллегой по работе, когда вы непосредственно будете решать рабочие моменты и когда решение приходит классное и вы оба получаете прибыль - вам легко вместе и просто, работа не в напряг, а наоборот, то тоже своего рода дружба. И на работе часто именно между мужчиной и женщиной может быть такая вот разновидность дружбы - общие интересы.

Velassaru
20.01.2015, 22:45
Может это и не дружба. Может действительно приятельские отношения, как здесь говорилось.

Но одно усвоила:
с мужчинами легче дружить-общаться-доверять.
Они не падлы, что ли. И если в отношениях может и могут , скажем, обидеть. То в дружеских/приятельских - никогда не сталкивалась.
Всегда сверхпорядочны, уважительны и корректны. Это очень ценно.

ТТТ, чтоб не сглазить.

пс: женская же дружба - сущий антипод. За редким исключением.

Шпилька
20.01.2015, 23:55
а я мужиков не люблю. и дружить с ними не хочу.

Velassaru
21.01.2015, 00:02
@Шпилька, избранный феминизм приветствуется тоже. Да.

UMA
21.01.2015, 00:06
@Velassaru, Я вот тоже думаю что мужская дружба это что-то совсем иное чем женская(
Хотя и те и те не без изьяна.

Velassaru
21.01.2015, 00:17
что мужская дружба
Это вообще отдельная тема. Дружба М+М.
Всю жизнь смотрю и завидую. Правда. Они умеют.

Мы в этом плане подленькие, в основном. Редко с кем дружим искренне. Хотя есть эта нить с некоторыми. И она действительно ценна. Но встретить такую дружбу кажется сложнее любви))

А мужчины дружат сплошь. уважаю крепко!

UMA
21.01.2015, 00:22
@Velassaru, мы слабее, поэтому и подленькие А они как бы не поливали друг друга всё же держатся. А я не дружу)обжигалась надоело)

Velassaru
21.01.2015, 00:25
А я не дружу)обжигалась надоело)
я приятельствую с холодной головой.
Дружба есть. Берегу. Писала об этом.

Ну а в чем мы слабее? Что мешает? Ответа нет.

UMA
21.01.2015, 00:28
я приятельствую с холодной головой.
Дружба есть. Берегу. Писала об этом.

Ну а в чем мы слабее? Что мешает? Ответа нет.

Бабьё!) в том и слабее) Стержень не тот) Береги конечно, повезло значит тебе. А я привыкла мне нормуль)

Меламори
21.01.2015, 21:07
Попрошу всех держаться темы.

DianaEgorrova
28.01.2015, 20:03
Бывает так. Просто люди иногда судят по себе. А не все одинаковые.) Есть отношения, в которых не всё обязательно сексуально. Может быть дружба и без сексуальной подоплёки.

И надо чётко разделять любовь от дружбы. Дружеский секс от любви и так далее. Спектр чувств может быть разнообразным. С другом можно говорить не обязательно о сексуальном чём то там таком сяком) Он может быть коллегой по работе, когда вы непосредственно будете решать рабочие моменты и когда решение приходит классное и вы оба получаете прибыль - вам легко вместе и просто, работа не в напряг, а наоборот, то тоже своего рода дружба. И на работе часто именно между мужчиной и женщиной может быть такая вот разновидность дружбы - общие интересы.

Я тоже считаю,что может быть дружба )А многие этого просто не понимают,не понимают как мужчина может просто дружить с девушкой!если он просто дружит,то это сразу значит,что он не такой,потому что нормальный бы переспал!А вот может как раз и наоборот!Вот именно,потому что он нормальный он не портит дружбу сексом!!! Вот,как-то так и это моё мнение!!!

Шпилька
28.01.2015, 20:25
Вот именно,потому что он нормальный он не портит дружбу сексом!!! Вот,как-то так и это моё мнение!!!
Это - утопия!

Valeria
28.01.2015, 20:25
Наверное, бывает, но я не встречала.

Izumi
28.01.2015, 22:18
Не знаю.
Общение есть, его много, оно мне приятно, ценно.
С определением "Друг" - тут сложности.

Моя тень
28.01.2015, 23:45
Все может быть. Даже чудеса. Поэтому существованию межполовой дружбы удивляться не приходится. Другое дело, она, как и чудеса, случается не у всех и не всегда. Кому как повезет.

Котофеич
29.01.2015, 01:58
он не портит дружбу сексом!!!
но это не значит..что он тебя не хочет...

Izumi
29.01.2015, 15:27
Но одно усвоила:
с мужчинами легче дружить-общаться-доверять.
Они не падлы, что ли. И если в отношениях может и могут , скажем, обидеть. То в дружеских/приятельских - никогда не сталкивалась.
Всегда сверхпорядочны, уважительны и корректны. Это очень ценно.
А вот да)) Поддерживаю предыдущего оратора)))

ResidentEvil
29.01.2015, 16:30
если он просто дружит,то это сразу значит,что он не такой,потому что нормальный бы переспал!
Ну если ему есть с кем трахаться, то да, а если он тайно страдает и мучается спермотоксикозом, спуская тонны бабла на "друга", то да, долбо...б редкостный. Уже бегамайты про это все написали)) Суть одна и та же, есть кто, трахает - это называется мужчины, а есть все остальное, поощряемое временами скучным сексом раз в месяц, чтоб не озверел и не убежал - это нечто среднее, а есть феерические идиоты, которые и этого не имеют, зато отваливают бабло, время и крошат свою психику до состояния какого- нибудь дядюшки Мэнсона).

Izumi
29.01.2015, 18:32
Какой суровый взгляд на мир, однако!

Izumi
29.01.2015, 18:33
Какой суровый взгляд на мир, однако!

GrigoriII
23.02.2015, 20:13
Я не уверен, что дружба между М и Ж возможна, и больше склоняюсь к версии, что у кого то, все таки
возникают планы, на что то большее нежели дружба.

ResidentEvil
24.02.2015, 10:01
@Izumi, Зато объективный.

Izumi
12.03.2015, 23:27
@Izumi, Зато объективный.

Объективный - это вряд ли :)

Котенька
12.03.2015, 23:30
Дружба возможна, но она все равно приведет к сексу. И будет дружба с сексом.:curtcey:

ResidentEvil
12.03.2015, 23:37
@Izumi, К сожалению, именно так.

Змеюсик
12.03.2015, 23:40
неудобные вещи
Стесняюсь спросить какие ?

Дружба может быть и между мужчиной и женщиной ,почему нет
Есть общие интересы например .

Izumi
12.03.2015, 23:42
@Izumi, К сожалению, именно так.

Видимо, у нас разные знания об объктивном))))) С такими заявлениями и не поспоришь, объективно и все тут))))

ResidentEvil
12.03.2015, 23:54
С такими заявлениями и не поспоришь, объективно и все тут))))Ну правильно - давно пора принять как данность.

Izumi
12.03.2015, 23:58
Ну правильно - давно пора принять как данность.

Спасибо, но мне пока еще нравится тот мир, в котором я живу))
Где люди еще могут дружить вне зависимости от пола))) И даже ранга)

True
13.03.2015, 13:02
@Змеюсик, ну хз, например, сорваться встречать ночью в другой город, помочь перетащить крупногабаритный шкаф на руках на 5 этаж, выслушивать и давать советы, когда есть другие дела или хочется спать, встать рядом в драке, поручиться, рискуя своей репутацией, отдать последнюю рубашку... Да мало ли примеров неудобных вещей, которые сделаешь ради друга.

добавлено через 15 минут
:D Че-то я подзабыл, что тема про МиЖ. Ща подправлю))

добавлено через 1 минуту
А хотя, всё норм, если говорить о мужчине. Женщина канеш шкаф не сможет таскать и драться тоже, но может, например, посидеть с детьми друга, или отхаживать с похмела.)

Змеюсик
13.03.2015, 13:39
но может, например, посидеть с детьми друга, или отхаживать с похмела.)
Интересно ,что в тот момент будет делать его жена :hihi:

Оксичка
13.03.2015, 17:34
по мне так да! Но в нее мало кто верит, но она существует!

Doomed
14.03.2015, 05:37
посидеть с детьми друга, или отхаживать с похмела.)
я вот помню ты меня отхаживал с похмела. много раз включал мне smoke on the water, чтоб мне полегчало

Райя и последний дракон
14.03.2015, 08:08
Интересно ,что в тот момент будет делать его жена :hihi:

Жена может быть в больнице например...

Константин
14.03.2015, 08:40
по мне так да! Но в нее мало кто верит, но она существует!
Тоже так считал когда-то.

Izumi
14.03.2015, 09:01
Тоже так считал когда-то.

И почему изменилось отношение?)

Константин
14.03.2015, 09:07
И почему изменилось отношение?)
Не у меня. Я бы и продолжал просто дружить.

Змеюсик
27.03.2015, 02:54
Жена может быть в больнице например...
Как хорошо ,что у моих друзей усе дети выросли давно и меру в горячительных знают .

Я бы и продолжал просто дружить.
Чё совсем не привлекала ,как женщина ?

Константин
27.03.2015, 07:57
Чё совсем не привлекала ,как женщина ?
Очень даже привлекала:rumianec:, но жить на "право" и на "лево" это не для меня.

Райя и последний дракон
27.03.2015, 08:25
@Константин, если конечно не лукавите, это хорошо. А может жена под боком сидит?:pink_glasses:

Константин
27.03.2015, 13:34
@Константин, если конечно не лукавите, это хорошо. А может жена под боком сидит?:pink_glasses:
И диктует мне что писать? :Smile: Нет, точно не сидит.
А лукавить мне ни к чему. У нас в семье взаимоотношения построены на принципе полного доверия друг другу. Завести интрижку на стороне, значит это доверие подорвать, и не важно, будет ли жена знать об этом.

Оксичка
27.03.2015, 15:23
И диктует мне что писать? :Smile: Нет, точно не сидит.
А лукавить мне ни к чему. У нас в семье взаимоотношения построены на принципе полного доверия друг другу. Завести интрижку на стороне, значит это доверие подорвать, и не важно, будет ли жена знать об этом.

Идеальный муж!

Змеюсик
27.03.2015, 21:45
Очень даже привлекала, но жить на "право" и на "лево" это не для меня.
Идеальный Друг :clapclap:

Райя и последний дракон
28.03.2015, 01:40
@Константин, вы точная копия моего мужа. Как легко жить с таким человеком. Ваше жене повезло.@}->--@}->--@}->--

Константин
28.03.2015, 01:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Спасибо. Мне тоже повезло. Жена у меня спокойная, добрая. Прожили уже не мало лет вместе, не было ни разу ни скандалов, ни выяснений отношений, даже не ругались ни разу. Всё мирно и тихо.

Змеюсик
28.03.2015, 03:34
@Константин, вы точная копия моего мужа. Как легко жить с таким человеком. Ваше жене повезло.

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Спасибо. Мне тоже повезло. Жена у меня спокойная, добрая. Прожили уже не мало лет вместе, не было ни разу ни скандалов, ни выяснений отношений, даже не ругались ни разу. Всё мирно и тихо.

Тоска зелёная !!! Мещанское болото !!! Где кипение страсти !? Бьющиеся тарелки !?
Где эмоции !?

Константин
28.03.2015, 03:36
Тоска зелёная !!! Мещанское болото !!! Где кипение страсти !? Бьющиеся тарелки !?
Где эмоции !?
Да и не говорите!)))

Night rider
28.03.2015, 11:01
@Константин, вы точная копия моего мужа. Как легко жить с таким человеком. Ваше жене повезло.@}->--@}->--@}->--
Чиво!??=-O Константин точная копия bate!?=-O
чиво та йа в этой жизне недапонял значиццо и ф кантегсте ет форума)))):hz: пайду застрилюзз)):hi:

Valeria
28.03.2015, 11:07
пайду застрилюзз))
Стоять!
Вдрух осечка? Выпей лучше йаду, чтоб уж наверняка)))

Night rider
28.03.2015, 11:33
@Valeria,
Ат йаду умирають толька крысы ,Мэм!!
Осечки абычно только у револьверов у песталетов утыкания давольна редкое явления с учетом что инф непаттвержденная тщятельна падгатовим аружие

Valeria
28.03.2015, 11:43
Ат йаду умирають толька крысы ,Мэм!!
Йад бывает разный, Сэрррр! Есть такой от которого мрут мущины)))

Райя и последний дракон
28.03.2015, 11:45
Чиво!?? Константин точная копия bate!?
очень смешно. Напомните попозже, вместе посмеемся.
чиво та йа в этой жизне недапонял значиццо и ф кантегсте ет форума)))) пайду застрилюзз))
я даже готова помочь в вашем суициде. У меня есть серебряные пули.:-X

Night rider
28.03.2015, 11:50
очень смешно. Напомните попозже, вместе посмеемся.

я даже готова помочь в вашем суициде. У меня есть серебряные пули.:-X
Оо атлично !Лан выкавыривай и присылай абисчаю застрелиццо каг инф паттвердиццо:hi:

добавлено через 1 минуту
Йад бывает разный, Сэрррр! Есть такой от которого мрут мущины)))
пападробнее пжалсто!:-[

Velassaru
28.03.2015, 11:54
сть такой от которого мрут мущины)))
За что травишь в этой дружественной теме противоположный пол? :D
Не хотят дружить или наоборот?))

Valeria
28.03.2015, 11:59
пападробнее пжалсто!
об этом только тет-а-тет:sigh:

добавлено через 2 минуты
Не хотят дружить или наоборот?))
Этих иностранцев фик поймешь чего хотят "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет")))

Меламори
30.03.2015, 16:50
вот она суть дружбы между мужчиной и женщиной

https://cs14114.vk.me/c540101/v540101858/3dc16/xJbtDICWAGQ.jpg

Incognito
30.03.2015, 17:06
Меламори,скорее всго так,но на стадии знакомства это ещё обоюдно,а в процессе совместной жизни,женщина продолжает флиртовать с мужчиной,а мужчина становится более пассивен в этом плане.

кинжальчик
30.03.2015, 17:09
вечный вопрос и никакого однозначного ответа:pardon:

Incognito
30.03.2015, 17:12
вечный вопрос и никакого однозначного ответа:pardon:
Да чё там,Олесь,одна епля и только.:Puke:

кинжальчик
30.03.2015, 17:26
@Incognito, а как же дружба?:D привет!

Incognito
30.03.2015, 17:37
@Incognito, а как же дружба?:D привет!
Привет,Олесь,дружба канеш можеть быть,но в большинстве случаев,интим случается.

кинжальчик
30.03.2015, 17:40
@Incognito, в большинстве возможно)) спорить не буду:nunuka:

Incognito
30.03.2015, 17:41
@Incognito, в большинстве возможно)) спорить не буду:nunuka:
На мой взгляд одно другому не мешает,если не громоздить философских мнений.

кинжальчик
30.03.2015, 17:48
@Incognito, то бишь ты считаешь,что дружить умами и организмами одновременно - это можно назвать дружбой или дружескими отношениями?:pardon:

Incognito
30.03.2015, 17:59
@Incognito, то бишь ты считаешь,что дружить умами и организмами одновременно - это можно назвать дружбой или дружескими отношениями?:pardon:
Физический интерес пропадёт,однозначно,ну а ментальный может сохранится.

кинжальчик
30.03.2015, 18:07
@Incognito, ну не знаю,может ты и прав....

Оксичка
03.04.2015, 17:39
На мой взгляд одно другому не мешает,если не громоздить философских мнений.

ну не знаю. у меня другое мнение

Velassaru
03.04.2015, 18:25
Опять тема оживилась?)))

Только друг - он либо получается сразу, либо бесполезно пытаться эту дружбу создавать.
Подтекст все равно испортит порыв) Ну или приведет к другой стадии. С половинками вы ж тоже не враги, вроде как :podmigivanie:

Но по-прежнему настаиваю что единичные случаи дружб есть-есть-есть!)

Incognito
03.04.2015, 22:51
ну не знаю.
А надо знать.:yes:

Мила
07.04.2015, 23:06
@voznyackiysun, ей секс не понравился? Вы бы рекламу стороннего ресурса убрали б, м? А то ведь в бан улетите щас же.. а не хотелось бы.)

Мила
07.04.2015, 23:11
Потому что никого неинтересует где именно вы с ней познакомились, интересней было бы узнать - а чёйта одноразовый секс, с переходом на дружбу? Обычно у меня всегда было наоборот. Такие мужчины прилипчивые - ну давай ещё, ну хоть ещё немного.. И давай встречаться и то и сё, и я *люблю* тебя, и то и .. никак не отвязывались, пришлось смываться)) я щас жуть как вру всё.. вы меня не слушайте.. ага)) :haha: это просто шутка, у меня настроение хорошее)

добавлено через 1 минуту
Сказала что понравился, сам не понял в чём проблема.Значит у неё ещё кто то там был..) Она ему с вами наверное изменила.. Или может быть она сказала не правду.. Девушки бывают разные.. А может она хотела чтобы вы за ней побегали и постонали ей в след? *Не уходи, побудь со мною..) и бал, бла, бла..

Змеюсик
08.04.2015, 01:03
Есть дружба между ,нет дружбы между ,надо подружить и проверить !!! Кто тут в друзья крайний ?:Mail2:

кусюмусю
08.04.2015, 01:40
Дружба есть если есть уважение. Уважение выбора и социальной позиции. "Я буду с тобой дружить не посягаясь на твоё тело" или "я буду с тобой дружить не ущемляя твоей свободы"..

Карамель
08.04.2015, 09:16
"Я буду с тобой дружить не посягаясь на твоё тело" =-O
представляю торжественную подпись сего документа :hihi:

кусюмусю
08.04.2015, 10:29
=-O
представляю торжественную подпись сего документа :hihi:
Ну это такой, негласный закон))) Я думаю если люди не могут договориться об этом, не поставив друг друга в неловкое положение, то как же им дружить?))

Котофеич
08.04.2015, 13:19
Кто тут в друзья крайний ?
https://images.vfl.ru/ii/1428484730/e9e347be/8360683_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/e9e347be8360683.html)https://images.vfl.ru/ii/1428484730/26ef09cd/8360682_m.jpg (https://vfl.ru/fotos/26ef09cd8360682.html)

Змеюсик
08.04.2015, 13:50
бозы мой ,бессердечное бесхвостое чудовище ,змейку убило !

Sigita
08.04.2015, 14:12
Ну это такой, негласный закон))) Я думаю если люди не могут договориться об этом, не поставив друг друга в неловкое положение, то как же им дружить?))
Думаешь можно договориться о уважении?
Круто! Наверно писинг в пупок так хорошо дейвствует на думалку :D

кусюмусю
08.04.2015, 14:47
Думаешь можно договориться о уважении?
Круто! Наверно писинг в пупок так хорошо дейвствует на думалку :D
Обожаю когда люди мыслят стереотипно и вешают групые ярлыки :It_Wasnt_Me:

Думаю договориться можно о чем угодно, а уж людям которые претендуют на нежные дружеские чувства к друг другу, даже договариваться не нужно, и так все должно быть ясно.

кинжальчик
08.04.2015, 15:32
интересно,если другу мой кулак под носом кладбищем пахнет,у нас с ним нежные отношения?:D

Sigita
08.04.2015, 15:40
а уж людям которые претендуют на нежные дружеские чувства к друг другу, даже договариваться не нужно, и так все должно быть ясно.
Уже лучше)

Оксичка
09.04.2015, 17:12
=-O
представляю торжественную подпись сего документа :hihi:

Это шедеврально! :Smile:

Змеюсик
09.04.2015, 23:41
интересно,если другу мой кулак под носом кладбищем пахнет,у нас с ним нежные отношения?
конечно нежные ,если кулак по почкам или печени ,а то под нос .

Паприка
10.04.2015, 05:09
Дружба заканчивается ,где начинается декольте))А если серьёзно,то дружить они не могут,т.к. самцы!Это только сказки

кусюмусю
11.04.2015, 01:43
@Паприка, попахивает феминизмом)))

Константин
11.04.2015, 08:24
А если серьёзно,то дружить они не могут,т.к. самцы!Это только сказки
О как! Звучит несколько презрительно. О женщинах ведь тоже самое сказать можно. И, кстати, часто случается так, что именно женщина первой перестаёт хотеть видеть в мужчине друга. И этот вывод не голословен.

кинжальчик
14.04.2015, 12:13
конечно нежные ,если кулак по почкам или печени ,а то под нос . так я бляха шо,хорошая девочка выходит?:D

Змеюсик
14.04.2015, 16:31
так я бляха шо,хорошая девочка выходит?
А то !

кинжальчик
14.04.2015, 16:40
@Змеюсик, надо к этой мысли как-то привыкнуть:D

Natali mt
21.04.2015, 12:58
Дружба между мужчиной и женщиной :agree2: интересная тема.
Если секес случился, это уже не дружба. Вы друг друга рассматривайте как любовники :h::Mooning:

ResidentEvil
21.04.2015, 13:28
@Natali mt, Капитан это вы?

Гийоме
26.04.2015, 18:20
Да можно дружить на мой взгляд с женщинами. Просто нужно сразу для себя понять кто она тебе и за что ты с ней общаешься.Ну и с другой стороны многие дружеские отношения со временем перерастают в идеальные семейные. У меня есть такая знакомая парочка.

renard
26.04.2015, 20:09
Да можно дружить на мой взгляд с женщинами. Просто нужно сразу для себя понять кто она тебе и за что ты с ней общаешься.
..про можно..согласна..а вот.."за что???это как??

Гийоме
26.04.2015, 20:16
Ну в смысле,что тебя привлекает в человеке. Внешность ум или какие-то другие качества. У меня вот например есть давняя знакомая. Ну даже можно сказать подруга. У нее есть муж, но все равно мы с ней хорошо общаемся.

Velassaru
26.04.2015, 21:17
Внешность ум или какие-то другие качества
С умными дружат, с красивыми "наоборот"? :biggrin2:

при обширном круге друзей-знакомых так или иначе встречается противоположный пол.
И если с каждым допускать "недружбу", то это уже какая-та вульгарность и неуправляемые гормоны))

И еще:
Из дружбы до стадии "не только" перейти все же проще, чем наоборот.
Но если изначально нет дружбы - не стоит себя принижать "легким экспериментом"

Гийоме
27.04.2015, 17:35
Ну можно конечно дружить и с умной и с красивой. Люди есть разные. Если дружба стоящая, то любой прежде чем в койку прыгать, сначала подумает сто раз,а если нет,то почему бы и не прыгнуть. )))

Velassaru
27.04.2015, 20:50
и с умной и с красивой.
а если и то, и то - случается буриданова дилемма? :D

Я так и не поняла, у тебя есть подруги-женщины или ты придерживаешься того, что это невозможно и
где-то на антресолях сознания уже "всё предположил"?))

Джердж Самс
28.04.2015, 00:55
Мдя,... ничего нового :agree:

Гийоме
30.04.2015, 12:22
Подруг нет. Есть просто хорошая знакомая,которая за мужем. Вы то сами против дружбы или за?

Velassaru
30.04.2015, 15:27
Вы то сами против дружбы или за?
Неоднократно здесь говорила - признаю, так как есть многолетний пример такой дружбы.
Пожалуй даже не один. Но там где-то ближе к приятельским, где-то к доверительно-дружеским.

Мне вообще как-то больше сопутствует круг знакомых мужчин. С ними интереснее, без взбалмошности и завернутости, так присущей женщинам.
Неподлые, прямолинейные и надежные.

Женское приятельство строится больше на "посудачить" да пощебетать о пустом.
Тоже нужно. Но недолго. Я например от этого жутко устаю)

А другу мужчине я могу полгода не звонить или коротко переброситься парой фраз в праздник, но при этом знать что в любой момент, когда понадобиться - мы взаимно выручим, порадуемся, выслушаем.
Проверено. Берегу.
Подруга тоже такая есть. Но здесь не об этом.

GrigoriII
02.05.2015, 15:53
Дружба между мужчиной и женщиной :agree2: интересная тема.
Если секес случился, это уже не дружба. Вы друг друга рассматривайте как любовники :h::Mooning:
Ваще то можно наверно дружить, потом е... любить, снова дружить, и т.д. пока кому то из двух не надоест. Потом приезжает чья та мама(папа) и все рушит, или налаживает...:Thinking:

кинжальчик
07.05.2015, 13:24
только что услышала по радио цитату "мужская и женская дружба очень-очень редкая и намного более крепкая чем любовь!" от так вот вам,товарищи!8-)

Velassaru
07.05.2015, 13:45
"мужская и женская дружба очень-очень редкая
ну а что такое дружба? По сути - это доверие и уважение.
А противоположному полу на подкорке не принято доверять, потому что очень много косвенных "но" и условностей.

Редкость скорее не дружба МиЖ, а дружба, не переходящая на иной уровень отношений.

Ведь "не в дружеских" отношениях тоже нельзя без этих критериев.
Или это уже так - бутафория.

кинжальчик
07.05.2015, 15:16
Редкость скорее не дружба МиЖ, а дружба, не переходящая на иной уровень отношений. ну я именно про такую и пишу))

MORGAN
07.05.2015, 19:14
@Velassaru, я тоже предпочитаю,в друзьях мужчин.Моя самая лучшая подруга погибла несколько лет назад, и замены ей я даже искать не собираюсь.У меня куча хороших знакомых женщин, но они для веселого времяпровождения. А серьезно, я могу поговорить только с мужчинами. Я уважаю их они уважают меня, всем просто замечательно. Никаких обязательств, просто дружба))))))

Velassaru
07.05.2015, 19:25
@MORGAN, не скажу что предпочитаю - так сложилось. Может обстоятельства и действительно исключение из правил.

А если просто общение брать, то меня просто мужчины не так раздражают как женщины )))
Или даже не раздражают, а скорее здоровее и понятнее. Но это нюансы компанейские скорее.
В жизни же, если брать тех кому доверяю и впускаю в свой круг, так это и пяти человек не наберется.

Думаю, надежная дружба - она бесполая.

Шпилька
09.05.2015, 22:56
Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже. С кем дружить женщине?
(с)

Velassaru
09.05.2015, 22:57
С кем дружить женщине?
Женщина - друг человека(с) !)

Неизбежность
09.05.2015, 23:14
Бззз. Есть, однозначно! Убъю вского, кто скажет иначе:wizard::D

Шпилька
09.05.2015, 23:15
Бззз. Есть, однозначно! Убъю вского, кто скажет иначе:wizard::D
нету. а-нук?)

Неизбежность
09.05.2015, 23:17
@@Шпилька, фсе, пошла за ружжомhttps://realax.ru/images/smilies2/cl.gif

Шпилька
09.05.2015, 23:34
@Мелисента, точите, барыньки, точите)

добавлено через 1 минуту
@@Шпилька, фсе, пошла за ружжомhttps://realax.ru/images/smilies2/cl.gif
убедительно конечно, но, не сработало. скорее наооборот. бебебе)

Неизбежность
09.05.2015, 23:41
убедительно конечно, но, не сработало. скорее наооборот. бебебе)
Лан, тада так. Но это страааашно
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/7/7/1082772.jpg

:D:D:D

Шпилька
09.05.2015, 23:43
@Шпилька, остаться друзьями можно даже с бывшим любовником! Было бы желание! А ты тут ортачишься! )))
Хаха- 3 раза. "Дружу" со всеми, не поверишь? Но, каждый из этих "друзей" норовит снова в "койку". Многие годы уже как...

Шпилька
09.05.2015, 23:50
@Шпилька, какие нехорошие бывшие... У меня такой только один был, но все-таки дошло, что уже не светит))) Найди способы повнушительнее)))
Я даже поводов не ищу, не то, что, способов. Всех держу на расстоянии нескольких км.

Шпилька
09.05.2015, 23:55
@Шпилька, мне проще - расстояние исчисляется тысячами км)))
чтд)

Партизанос
10.05.2015, 20:29
Никаких обязательств, просто дружба))))))
ну ну)) ты что его мысли знаешь? дружба дружбой, а секас по дружески или по пьянке никто не отменял, проведи эксперимент, выпей хорошо с кем нито из друзей и очутишься в койке(сама только не перепей а то пьяная будешь вызывать только жалость)
Всех держу на расстоянии нескольких км.
или все боятся твоей волшебной сабли?

добавлено через 18 секунд
Никаких обязательств, просто дружба))))))
ну ну)) ты что его мысли знаешь? дружба дружбой, а секас по дружески или по пьянке никто не отменял, проведи эксперимент, выпей хорошо с кем нито из друзей и очутишься в койке(сама только не перепей а то пьяная будешь вызывать только жалость)
Всех держу на расстоянии нескольких км.
или все боятся твоей волшебной сабли?

Velassaru
10.05.2015, 20:34
или по пьянке никто не отменял,
Во избежание - надо дружить с головой :)
А если вы или ваши друзья с ней не дружат, то зачем такие друзья? )

MORGAN
10.05.2015, 20:35
@Партизанос, ну знаешь если бы делали все то о чем думаем, в мире царил бы хаос)) А мысли в большинстве случаях остаются просто мыслями)))

Шпилька
10.05.2015, 20:50
@Партизанос, это вряд ли. Я нежная.

Партизанос
11.05.2015, 09:22
то зачем такие друзья? )

А мысли в большинстве случаях остаются просто мыслями)))
вот опять бла бла бла)))
любая подруга оценивает друга как потенциального отца своих детей..прислушайтесь к очущениям и хоть себе дамы не лгите))

добавлено через 1 минуту
Я нежная.
только шашка острая и сама немного резкая))))

MORGAN
11.05.2015, 09:38
@Партизанос, нахрена кого то оценивать,у меня уже и отец моим детям есть, да и собственно дети))))

Партизанос
11.05.2015, 09:46
нахрена кого то оценивать,у меня уже и отец моим детям есть, да и собственно дети))))
значит оцениваешь как запасной вариант.я ж говорю прислушайся или у тебя нет скорей всего близких именно друзей мужиков))) так знакомые или мужья подруг и проочие варианты

MORGAN
11.05.2015, 09:59
@Партизанос, а почему ты по себе оцениваешь? У меня своя точка зрения, у тебя своя, и никому, ничего я доказывать не собираюсь)))))))

Партизанос
11.05.2015, 10:01
а почему ты по себе оцениваешь?
я как раз по себе и не оцениваю...практика знаете-с..100 историй разборок таких случаев знаете-с
так что не зарекайтесь)))

MORGAN
11.05.2015, 10:06
я как раз по себе и не оцениваю...практика знаете-с..100 историй разборок таких случаев знаете-с
так что не зарекайтесь)))

Да я и не зарекаюсь))))) Но пока,что мой опыт доказывает обратное.

Velassaru
11.05.2015, 14:09
вот опять бла бла бла)))
любая подруга оценивает друга как потенциального отца своих детей..прислушайтесь к очущениям и хоть себе дамы не лгите))

Давай только без категоричностей и выводов сугубо на дарвинизме :biggrin2:
Начнем с того, что ты - не дама и вряд ли можешь судить о чем мы думаем !)

Помимо инстинктов, у человека заложено еще столько эмоциональных составляющих, что спорно шаблонно рассуждать.
Процесс общения основывается на многих вводных, а ты всех в одну колею и вперед - дошагать до дивана.
Дай хоть шанс зависнуть на обочине :facepalm:

И, кстати, по твоей логике, лет так после 40 дружба между МиЖ невозможна в принципе ибо как-то уже нет смысла оценивать противоположный пол по хромосомным составляющим )))

Партизанос
11.05.2015, 14:52
И, кстати, по твоей логике, лет так после 40 дружба между МиЖ невозможна в принципе ибо как-то уже нет смысла оценивать противоположный пол по хромосомным составляющим )))
канеш после 40плюс женщина превращается во вредно-заботливую бабушку и приходится с друзьями не общятся...типа уже не до благоглупостей))
отвечайте дамы честно и откровенно без бла бла бла....кому бы вы из друзей благополучно отдались? чтоб и языком не трекнул и притензий не имел? а если таких нет -то нет и дружбы..так знакомство пустое

Velassaru
11.05.2015, 14:53
@Партизанос, ты троллишь :D

Партизанос
11.05.2015, 14:56
ты троллишь
не))) просто вы все боитесь признаться)) скажите что секса по дружбе не было? да не поверю ни разу

Chance
11.05.2015, 14:57
...лет так после 40 дружба между МиЖ невозможна в принципе ибо как-то уже нет смысла оценивать противоположный пол по хромосомным составляющим )))...по поводу возраста- сомневаюсь, обычно всё-таки после 50, ну это кому как повезёт)))...а в остальном- всё с точностью до наоборот- как раз "после" дружба и становится возможной...)))

Velassaru
11.05.2015, 15:00
@Партизанос, да я как бы и не пытаюсь тебя заставить. Но и ты не разубеждай )))
Уже поняла что мы с тобой не подружимся :biggrin2:


как раз "после" дружба и становится возможной...)))
Чиооорт! Мне уже лет 10 как "за пятьдесят" :'(

Партизанос
11.05.2015, 15:02
мы с тобой не подружимся
как раз и можем..я то уже в возрасте )))))

Velassaru
11.05.2015, 15:10
@Партизанос, я еще не доросла ! Подожди парочку годовых декад :biggrin2:

Партизанос
11.05.2015, 15:12
Подожди парочку годовых декад
да то врятли...не дотяну))) у меня каждый день уже за радость))

Velassaru
11.05.2015, 15:28
@Партизанос, будешь друг - пессимист, значит! )))
каждый день за радость - это от возраста не зависит, к слову.

А вообще, не знаю я как получается дружба без подоплеки.
Да и было бы слишком категорично и неправильно утверждать, что она не может деформироваться в иную сторону.
Разве что опираться на факт наличия таковой :hz:

пани Фрося
11.05.2015, 15:40
не))) просто вы все боитесь признаться)) скажите что секса по дружбе не было? да не поверю ни разу

Не было и быть не могло .

пани Фрося
11.05.2015, 15:54
Карочи ! Расклад дела такой : в разряд друзей переходят мужчины , общение с которыми приносит несказанное удовольствие , но постельно-акробатическая перспектива невозможна в силу разных причин , как то " физическая непривлекательность " , " слишком подружистый " , " не торкает " , " бабник " , " милый малыш " и прочее . Если мужчина изначально вызвал у женщины плотоядный интерес , то женщина изначально на дружбу не рассчитывает и вся её "дружба" , это всего лишь ловушка , которая обязательно захлопнется в интимной обстановке , а вот потом уже .... Дружба . И то ... Не факт ... Может и сожрать за неспортивное поведение .

Velassaru
11.05.2015, 15:58
в силу разных причин , как то " физическая непривлекательность " , " слишком подружистый " , " не торкает " , " бабник " , " милый малыш
Ахтунг! ))
Вся надежда на сакральное в "и прочее" :facepalm:

Партизанос
11.05.2015, 16:07
@пани Фрося,
@Мелисента,

@Velassaru,
вообщем если грубо - не надо пиндеть)) а нафига тогда вообще нужна вам дружба с мужиком, а мужику жружба с вами? я предполагаю тогда только какую то материальную заинтересованность или благодарность в чем или когда..а все остальное это - просто высокие слова для прикрытия своих интересов
так попрошу не набрасываться лихо сильно

пани Фрося
11.05.2015, 16:08
@Velassaru, без паники ! )))) Лес большой , живности много . Можно выбирать , сортировать и запасы делать .

У меня был друг сердешный . Кайфовый такой , но не мой мужик , не мой . Даже , если бы докатилось до "этого",что точно невозможно даже под банкой , даже в суровом запое , даже в умопомрачении , то я бы взахлёб проржала весь процесс )))) Одна только мысль о такой возможности вызывает смех )))

Вовочка
11.05.2015, 16:12
Из анекдотов про Вовочку: А опыты показывать будут?

пани Фрося
11.05.2015, 16:15
@Партизанос, а поговорить ? Ну , если "повезло" человеку мужиком уродиться , а без него скучно , а с ним интересно , то что тогда ? " Уйди мужик , завалю !!! " ???

Velassaru
11.05.2015, 16:20
@Партизанос, мне что-то даже спорить с тобой расхотелось :D

Давай посмотрим от обратного.
От отношения к сексу (ёмоё зачем я пришла в этот раздел?:facepalm:)
если ты расцениваешь это как накопительное и походный собирательный список (что свойственно мужчинам, не спорю), то и на любой встреченный объект противоположного пола ты будешь смотреть как на потенциальную "галочку".
Тут уж вопрос - совпадешь ли с "галочкой" по взглядам, но дружбы не будет - да.

Но есть ведь и другая категория.
Ты не рассматриваешь в интимном плане других, потому что:
- ты в отношениях и как бы другие не существуют
- тебе неинтересно смотреть на это как на отдельный вид спорта (смотри пункт первый, возможно временно отсутствующий, но ведь это не повод менять принципы)
- ты вообще ценишь присутствующих в жизни людей по другим критериям (этакий бесполый взгляд)

Обе категории могут перерасти из одной в другую. Это тоже вполне допустимо, не спорю.
Но и не догма что перерастут.

Партизанос
11.05.2015, 16:26
@пани Фрося,
@Velassaru, удаляюсь из темы...как и сказал что нальете воды и прикроете так называемую дружбу высокими словами)))

Вовочка
11.05.2015, 16:28
А у меня возник вопрос: а может ли быть секс между друзьями? Если нет, то получится что друзья занились сексом и поссорились?

Velassaru
11.05.2015, 16:28
@Партизанос, ты сдался! А поговорить? :D

Партизанос
11.05.2015, 16:31
ты сдался! А поговорить?
русские не сдаются)))
дружбы нет))) есть интересы

добавлено через 1 минуту
а может ли быть секс между друзьями?
тебе на страницу номер один данной темы...и конспект предоставишь чтоб не спрашивал)))

пани Фрося
11.05.2015, 16:34
@Партизанос, аргумент : когда имею половой интерес , то немею , тупею , робею и замыкаюсь в самом тёмном углу . Дура дурой . При таких обстоятельствах дружить нет никакой возможности .

Sigita
11.05.2015, 16:36
В наше время, когда в обществе уже многие приняли нормой, что мужик может трахать мужика, можно поставить вопрос, а может ли существовать мужская дружба?
Естесвенно может, если дружат люди, а не твари. И это тоже относиться к дружбе разнополых людей.
Если человек не может владеть своими половыми органами и живёт инстинктами, то это уже нечеловек...

Velassaru
11.05.2015, 16:39
есть интересы
Какие?
А впрочем, хорошо. У любых отношений должен быть интерес или они перестают быть отношениями.

Допустим, вам интересно вместе рыбалка, шопинг, литература, общие интересы по работе и тд.
Действительно, дружба начинается с этого (хотя далеко не всегда. Тут тоже иногда "противоположности притягиваются" необъяснимо)

Так вот объясни мне: Почему идя на рыбалку с другом ты будешь думать об улове и не думать о сексе.
А с подругой почему нельзя думать только о карасях? Удочки те же, место то же. Что поменялось-то?:hz:

Партизанос
11.05.2015, 16:39
Если человек не может владеть своими половыми органами и живёт инстинктами, то это уже нечеловек...
не переживай владеем и в совершенстве владеем))) а во по дружбе кого то отлюбить это неплохо ..особенно когда подруга в охоте)))

Velassaru
11.05.2015, 16:43
Тема перестает быть томной. Надо линять :D

Партизанос
11.05.2015, 16:44
А с подругой почему нельзя думать только о карасях? Удочки те же, место то же. Что поменялось-то?
отвлекает она от карасей))) если только в чадру запаковать
Фи! Какой вы меркантильный, сударь! ))))
это что за зверь меркантильность? я например практически равнодушен к материальным накоплениям
то немею , тупею , робею и замыкаюсь в самом тёмном углу
это просто особенность организму))

Партизанос
11.05.2015, 16:46
Тогда она не подруга))) Она потенциальная любовница))) Не путай одно с другим)))
а где эта грань? сможете пояснить?

Sigita
11.05.2015, 16:48
а где эта грань? сможете пояснить?
В голове. Если головой правит головка грани не почувcтвуешь.

пани Фрося
11.05.2015, 16:52
@Партизанос, хороший у меня организм ! Я не организмом робею , а душой ! )))

Velassaru
11.05.2015, 16:54
а где эта грань? сможете пояснить?
Грани нет! Все друг друга хотят. Весь мир - одна сплошная оргия!
Но все врут и прикрываются ханжеством, потому что так положено :what:

Партизанос
11.05.2015, 16:57
Грани нет! Все друг друга хотят. Весь мир - одна сплошная оргия!
Но все врут и прикрываются ханжеством, потому что так положено
вот это я хотел услышать)))

Velassaru
11.05.2015, 17:03
@Мелисента, иногда хочется сделать людям притяное и сказать то что они хотят услышать.
Это так миролюбиво! :hz:

А мне с Партизаносом через лет 15 надо будет дружить. Это я на перспективу :nunuka:

Velassaru
11.05.2015, 17:06
@Мелисента, мы договрились что дружить надо после 50 лет.
Партизанос обещал ждать пока я вырасту :biggrin2:

Партизанос
11.05.2015, 17:10
Я против, как та Яга!!!
а ты нос отрасти как у нее и все проблемы исчезнут))

Котофеич
11.05.2015, 17:51
как интересно...вы удивитесь..но после пятидесяти..жизнь только начинается..и половая в том числе..

MORGAN
11.05.2015, 19:17
@Котофеич, у кого че болит)))))

Velassaru
11.05.2015, 19:48
В области чувств))) Обычно все грани находятся именно там)))

А чувства находятся в голове!

Velassaru
11.05.2015, 19:56
@Мелисента, а мозг беспол!
Что и требовалось доказать :D

MORGAN
11.05.2015, 20:01
@Velassaru, ну партизанос бесполезно что либо доказывать.все друзья рано или поздно должны спать друг с другом.Ну вот чего делать? Ума не приложу?

Velassaru
11.05.2015, 20:03
Ну вот чего делать?
Приходить на встречу с другом при параде :D

MORGAN
11.05.2015, 20:06
Приходить на встречу с другом при параде :D
Стринги и корсет???:thinking:

Velassaru
11.05.2015, 20:10
@MORGAN, настоящий друг должен ценить друга и в пижаме с солнышками :nunuka:

MORGAN
11.05.2015, 20:12
@Velassaru, а если со слониками???:-[

MORGAN
11.05.2015, 20:15
@Мелисента, фсе капец, ничего не выйдет, тока не плачь))))