PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное воспитание в школе. Вы за или против?


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Аглая
30.09.2015, 17:33
@OnlyTouch, вы не педагог, случайно?)

OnlyTouch
30.09.2015, 17:42
@OnlyTouch, вы не педагог, случайно?)
Случайно нет, я врач)

добавлено через 9 минут
Уже говорила, что мнение моё сформировано не в последнюю очередь сыном и его окружением. А они вот будущие педагоги как раз)

Аглая
30.09.2015, 17:48
Случайно нет, я врач)

добавлено через 9 минут
Уже говорила, что мнение моё сформировано не в последнюю очередь сыном и его окружением. А они вот будущие педагоги как раз)

А что сын говорит?

OnlyTouch
30.09.2015, 17:52
А что сын говорит?

Я уже говорила об этом:

Я озвучиваю мысли не только свои, но и своего 19-летнего сына, и его друзей, которые уже устали от этого повсеместного блядства. Вот сидит и говорит мне как его бесит этот либерализм. Парням и девушки хорошей не найти теперь.

Аглая
30.09.2015, 17:54
Я уже говорила об этом:

Т.е., вашему сыну и его друзьям, попадаются одни бляди, простите мой французский?

OnlyTouch
30.09.2015, 18:02
Т.е., вашему сыну и его друзьям, попадаются одни бляди, простите мой французский?
У сына есть девушка, а друзья не могут себе найти, да... на курсе пара хороших девочек уже занята, остальные или пьющие, курящие и шалавистые, или тп, как они сейчас называют любительниц селфи и контактика. А парни сейчас моралисты и ЗОШники пошли, не в пример девочкам, которые почему-то уверены, что парня только за одно место и можно удержать.

Ночной Гость
30.09.2015, 18:24
Парням и девушки хорошей не найти теперь.
Смотря где искать.
Я частенько бываю в консерватории, в филармонии, в театрах. Там есть действительно нормальные дети: не наркоманы, не шантрапа, не уголовники и не малолетние алкаши. Так что вперёд.

Если бы
30.09.2015, 18:29
Каждый судит по себе
Ого. Грамотно написанная цитата. Непривычно до такой степени, что уже пофиг к чему была сказана.

Зимняя вишня
30.09.2015, 20:26
У сына есть девушка, а друзья не могут себе найти, да... на курсе пара хороших девочек уже занята, остальные или пьющие, курящие и шалавистые, или тп, как они сейчас называют любительниц селфи и контактика. А парни сейчас моралисты и ЗОШники пошли, не в пример девочкам, которые почему-то уверены, что парня только за одно место и можно удержать.
https://f6.s.qip.ru/56TNY6Mp.jpg


Ха, тоже самое могу сказать про парней, такие шалавистые, курящие, пьющие, альфонсы, мамки сынки.
Ради мамки бросят жену с малым детем, да еще и с мамкой её запилят.
И что характерно очень уверены эти парни, что у них еще таких Маш, Дунь валом будет!
И неважно, что перетрахали всю округу, перепортили девчат, они, да сама невинность, девочки во всем виноваты!
Это девушкам порядочного очень сложно найти...

OnlyTouch
30.09.2015, 20:48
Смотря где искать.
Я частенько бываю в консерватории, в филармонии, в театрах. Там есть действительно нормальные дети: не наркоманы, не шантрапа, не уголовники и не малолетние алкаши. Так что вперёд.
Так и они тоже где только не бывают. Но очень мало какая девушка будет знакомиться на улице, или даже в театре. Они там обычно в кругу подруг или с семьёй, среднестатистический парень просто постесняется вклиниваться в её компанию со своим внезапным знакомством. Это бабники знакомятся легко и просто в любой обстановке.

Ха, тоже самое могу сказать про парней, такие шалавистые, курящие, пьющие, альфонсы, мамки сынки.
Ради мамки бросят жену с малым детем, да еще и с мамкой её запилят.
И что характерно очень уверены эти парни, что у них еще таких Маш, Дунь валом будет!
И неважно, что перетрахали всю округу, перепортили девчат, они, да сама невинность, девочки во всем виноваты!
Это девушкам порядочного очень сложно найти...

И девушкам трудно найти хорошего парня, даже и не сомневаюсь, потому что хорошие парни есть, но их тоже очень мало, как и хороших девушек. Потому и говорю уже на какой странице, что уровень нравственности молодёжи упал ниже плинтуса. И именно с этого нужно начинать всё сексуальное воспитание.

Sigita
30.09.2015, 20:58
Ого. Грамотно написанная цитата.
Очепяточка вышла :oops:
Некоторым не помешали бы)

Старые люди в деревне говорили о методе гораздо гуманней - на зиму бабам прятали батинки, а на лето делали ребёнка ))

Традиции складывались веками и были призваны защитить общество и его генофонд. А рушить систему сексуальных табу много ума не надо, только как всегда, за последствия отвечать никто не будет.
Когда люди были воспитаны по христиански, главная ценность и предохрнатитель верности стала вера. В Бога и в людей.
При совке веру заменил обман, а теперь наступила "культура" которая неверность признала нормой...

Если бы
30.09.2015, 21:18
При совке веру заменил обман, а теперь наступила "культура" которая неверность признала нормой...
Ты с такой легкостью и категоричностью делаешь выводы о моральном облике всего мира (как в историческом прошлом, так и на современном этапе), что мне, простому читателю, становится страшно от затронутых масштабов... Или ты ты глава какого-нибудь аналитико-исследовательского института?

Sigita
30.09.2015, 21:20
Ты с такой легкостью и категоричностью делаешь выводы о моральном облике всего мира
Не всего. В исламе традиций придерживается строго.

Зимняя вишня
30.09.2015, 21:42
Очепяточка вышла :oops:

Старые люди в деревне говорили о методе гораздо гуманней - на зиму бабам прятали батинки, а на лето делали ребёнка ))

Когда люди были воспитаны по христиански, главная ценность и предохрнатитель верности стала вера. В Бога и в людей.
При совке веру заменил обман, а теперь наступила "культура" которая неверность признала нормой...


А может бабу в асфальт закатать или наручники одеть, ну предохранить значит от напасти какой нибудь..

Sigita
30.09.2015, 21:47
А может бабу в асфальт закатать
Это не гуманно :nunuka:)))

Аглая
30.09.2015, 21:56
Ну что вам ответить, друзья?
Нету никакой проблемы общества. Нету! Есть ты, я, каждый из нас и наши личные проблемы, и всё. В смысле твоего поля деятельности. А думы об обществе и мире во всём мире это всё хрень навязанная вавилоном.
Давно замечаю, что мир вокруг ведёт себя так, как ты себя ощущаешь внутри. И декорации, так сказать, подходящими оказываются, и актёры с пол-оборота включаются в игру. Вопрос только в том, можешь ли ты выбирать игру, которая включится внутри тебя, чтобы осветить то, что вовне, или подчинён каким-то внутренним тараканам (что при их однообразии порождает такой феномен, как предопределённость, или "судьба").
И во все времена была проблема найти достойного жениха дочери и достойную же невесту для сына. И каждой маме, в определенный период начинает казаться, что мир "не тот", девушки не те, и достойные все вымерли лет 100 тому как (ну, пусть 50)) и мама, конечно, была самой из самых).
Но это все ерунда. Есть порядочные девушки и их достаточно для ровно такого же количества достойных парней.
И тут весь казус в том, что тянет-то как раз на плохих!)) Да-да! именно на них, пахнущих сексом, манящих в омут страстей, выносящих мозг по пустякам, красоткам с высокой грудью, длинными ногами и тонкой талией.. но при этом, желательно, чтоб она была и нежной, и умной, и понимающей и целомудренной.. как мама, например?)):rofl:

Sigita
30.09.2015, 21:57
Нету никакой проблемы общества.
И общества нету. Просто масса людей... Биомасса...

Аглая
30.09.2015, 22:15
И общества нету. Просто масса людей... Биомасса...

Общество есть. А вот проблемы у каждого свои.

Меламори
02.10.2015, 12:16
@DK,
@OnlyTouch, не пройти ли вам во флейм? :)

DK
02.10.2015, 12:18
@Меламори, я когда в школе учился, смотрел журнал Плейбой за 70-й год, нравились взрослые женщины! :-[

Меламори
02.10.2015, 12:18
У сына есть девушка, а друзья не могут себе найти, да... на курсе пара хороших девочек уже занята, остальные или пьющие, курящие и шалавистые, или тп, как они сейчас называют любительниц селфи и контактика. А парни сейчас моралисты и ЗОШники пошли, не в пример девочкам, которые почему-то уверены, что парня только за одно место и можно удержать.
бгг. скажу это своим гопникам во дворе, когда мимо буду проходить.:D

OnlyTouch
02.10.2015, 12:20
бгг. скажу это своим гопникам во дворе, когда мимо буду проходить.
Ну не все парни ЗОШники, ясное дело, я просто только таких вижу - у меня сын такой, и друзья его такие... ну и слышу их разговоры о девушках, становится обидно, честно говоря... вот потому и впечатление такое)

Меламори
02.10.2015, 12:21
@OnlyTouch, так и не все девушки - шалавы. -) вопрос в круге общения.

OnlyTouch
02.10.2015, 12:23
@OnlyTouch, так и не все девушки - шалавы. -) вопрос в круге общения.
Согласна, что не все, но тем не менее с падением нравственности в обществе не могу с Сигитой не согласиться)

Меламори
02.10.2015, 12:25
@OnlyTouch, я бы не сказала, что нравственность упала по сравнению с тем, что было 20 лет назад, 30 лет назад и тд... молодежь как занималась сексом, так и занимается. Если мы об этом.

добавлено через 1 минуту
возможно, чуть раньше стали вступать в половые связи, но это не совсем нравственность. не заменяете ли вы термин "морализаторство" термином "нравственность"? я бы над этим подумала.

OnlyTouch
02.10.2015, 12:32
молодежь как занималась сексом, так и занимается. Если мы об этом.
Никогда не было секса в таких количествах, сейчас почитай паблик любой школы - это тихий ужас. Раньше это если и было, это скрывали и стеснялись, сейчас это мега круто и модно стало. Со всех сторон секс агрессивно навязывается нашей молодёжи, а они, влекомые своими импульсными желаниями и не имея моральных принципов, не могут с этим совладать. А взрослые как нарочно их только подзуживают: "Давайте, детишки, не стесняйтесь, это природно и нормально! Чпокайтесь и ни о чём не думайте!"
И нужно быть очень сильной личностью, чтобы всему этому противостоять и держаться своей позиции. А для этого нужна духовность и мораль, без сомнения.

Меламори
02.10.2015, 12:34
Никогда не было секса в таких количествах
заблуждение. иначе как мы размножаемся?
А взрослые как нарочно их только подзуживают: "Давайте, детишки, не стесняйтесь, это природно и нормально! Чпокайтесь и ни о чём не думайте!"
где? кто? как именно? прямо так и говорят?



нужно быть очень сильной личностью, чтобы всему этому противостоять и держаться своей позиции. А для этого нужна духовность и мораль, без сомнения.
да просто достаточно попасть в компанию, где девочки есть симпатичные, а тебе 15 лет.. :)
и дело не в доступности девочек, а в том, что молодые и горячие и хочется. :) это гормоны.

OnlyTouch
02.10.2015, 12:43
заблуждение. иначе как мы размножаемся?
Нужно размножаться в детском возрасте?

где? кто? как именно? прямо так и говорят?
Именно так и говорят, если перевести на русский все посылы, которые получает ребёнок от внешнего мира. Его только стимулируют, а заслонов этому никто не ставит по настоящему. Но сексуально простимулированный раньше времени ребёнок перестаёт развиваться правильно, ибо вся его энергия уходит в труселя.

и дело не в доступности девочек, а в том, что молодые и горячие и хочется. это гормоны.
Не сомневаюсь, что хочется. Но хотеть не значит, что нужно сразу это и делать. Мы люди, а не кролики. Или почему мы не позволяем ребёнку питаться одними конфетами, хотя ему тоже этого хочется? Почему не позволяем ему тусить сутками, а засаживаем за уроками и нагружаем делами? Так и тут, для детской психики крайне вредна ранняя сексуальная озабоченность, это давно доказано детскими психологами. Научными выкладками я делиться не буду - в инете полно информации на эту тему.

Меламори
02.10.2015, 12:46
Нужно размножаться в детском возрасте?
как-то странно звучит это утверждение, особенно в купе с этим:
Никогда не было секса в таких количествах, сейчас почитай паблик любой школы - это тихий ужас. Раньше это если и было, это скрывали и стеснялись, сейчас это мега круто и модно стало.

раньше женились в 13 лет. :D

OnlyTouch
02.10.2015, 12:50
раньше женились в 13 лет.
Женились только в деревнях, но не в городе, вследствие объективных причин там это был способ выживания - продолжительность жизни была около 30 лет, а в семье были нужны работники. Но там выходили замуж девственницами и кроме мужа не знали мужчин, а не гульбанили, сменяя половых партнёров каждую неделю.

Меламори
02.10.2015, 12:54
Но там выходили замуж девственницами и кроме мужа не знали мужчин, а не гульбанили, сменяя половых партнёров каждую неделю.
я бы не обобщала. вспомним Тихий дон. адюльтер вечен.

добавлено через 20 секунд
@OnlyTouch, у меня такое ощущение, что ты смотришь на мир через розовые очки)

OnlyTouch
02.10.2015, 13:02
добавлено через 20 секунд
@OnlyTouch, у меня такое ощущение, что ты смотришь на мир через розовые очки)
У каждого свои очки, Мел. И тому, кто не видел ничего другого и считает, что сейчас всё распрекрасно, я ничего не докажу, конечно. Но хвала богам и в нашей молодёжи можно пробудить нравственность, я это вижу, и меня это радует. Но пробуждается она не от закрывания глаз на проблему.

добавлено через 2 минуты
адюльтер вечен
Он вечен, но как исключение из правил, а не правило)

Меламори
02.10.2015, 13:06
@OnlyTouch, я не считаю, что все у нас распрекрасно. но говорить, что девочки у нас фукакиебляди я бы не стала. не меньше и не больше, чем мальчики. да, и воспитывать в них культуру уважения друг к другу в контексте сексуальных отношений - самый верный путь. людей мы не изменим, а вот подход к телу делу - вполне в силах.

добавлено через 3 минуты
я то, конечно, своим детям все расскажу, когда они у меня будут, а кто-то вот не расскажет, считая, что это безнравственно. и дети все узнают во дворе.

OnlyTouch
02.10.2015, 13:09
говорить, что девочки у нас фукакиебляди я бы не стала.
Это говорят парни, это то, что я слышу почти каждый день... вы бы слышали, что говорят парни на все эти селфи, утиные губки, сексуальные позы и прочее... как их воротит от этого, как они скучают за естественностью и скромностью. Да, есть тут парадокс - парни соблазняют, ибо им хочется секса, но ещё больше им хочется, чтобы девушка сказала им: "нет". Чтобы они поняли, что перед ним та, которой можно верить. Без секса они вполне обойдутся, остынут и помогут себе сами в конце концов, а вот без нравственности и верности не могут почему-то.

Меламори
02.10.2015, 13:11
вы бы слышали, что говорят парни на все эти селфи, утиные губки, сексуальные позы и прочее... как их воротит от этого, как они скучают за естественностью и скромностью
говорить можно, что угодно. вопрос - зачем они смотрят на это? оценивают? обсуждают?


арни соблазняют, ибо им хочется секса, но ещё больше им хочется, чтобы девушка сказала им: "нет".
это если девушка больше, чем просто сексуальный объект. так происходит далеко не всегда.

добавлено через 33 секунды
Без секса они вполне обойдутся, остынут и помогут себе сами в конце концов, а вот без нравственности и верности не могут почему-то.
эхехех... у меня нет слов...

OnlyTouch
02.10.2015, 13:17
я то, конечно, своим детям все расскажу, когда они у меня будут, а кто-то вот не расскажет, считая, что это безнравственно. и дети все узнают во дворе.
Я тоже со своим ребёнком обо всём говорила, учитывая степень его понимания, конечно. И тут самое важное - не пропустить время. Потому что не успеешь оглянуться, как ты перестанешь быть авторитетом для своего ребёнка, если не сумеешь наладить душевный контакт с самого раннего детства.

добавлено через 4 минуты
зачем они смотрят на это? оценивают? обсуждают?
А как на это не смотреть? Загляни в свои новости вконтакте и всё увидишь, а без контакта сейчас никак - вся связь с группой и курсом только там. Обсуждают, но не смакуют. Больше обсуждают, что с этим делать. Ибо педагоги же.

это если девушка больше, чем просто сексуальный объект. так происходит далеко не всегда.
А как найти что-то большее, если почти любую можно в первый же вечер напоить и затащить в постель? Как потом быть уверенным в такой девушке?

Меламори
02.10.2015, 13:19
А как найти что-то большее, если почти любую можно в первый же вечер напоить и затащить в постель? Как потом быть уверенным в такой девушке?
для этого нужно искать что-то большее, а не на одну ночь. это уже не ко мне вопрос.

Лукреция
02.10.2015, 13:23
Интересно, откуда в России взялось такое огромное количество бастардов полудворянского происхождения и матерей-одиночек, если все были далеки от разврата. Когда в избе жили мать, отец, их сын или дочь с мужем да еще и куча внуков, и все спали в одной общей комнате - там ли было до охраны детской психики...

OnlyTouch
02.10.2015, 13:26
для этого нужно искать что-то большее, а не на одну ночь. это уже не ко мне вопрос.
Трудно найти. Сын воспитывает свою девочку с 13 лет, сейчас ей 16, и она тоже имела далеко не такие понятия о морали, как ему бы хотелось. Теперь она не может и вспоминать себя прежнюю. Они оба девственники и нисколько не комплексуют по этому поводу, хотя знакомые крутят у виска. А они смеются и ждут когда смогут пожениться. ;)

добавлено через 3 минуты
Интересно, откуда в России взялось такое огромное количество бастардов полудворянского происхождения и матерей-одиночек, если все были далеки от разврата. Когда в избе жили мать, отец, их сын или дочь с мужем да еще и куча внуков, и все спали в одной общей комнате - там ли было до охраны детской психики...
Кто сказал, что все были далеки от разврата? Вы ещё Римскую империю вспомните) :D Так и участь её известна, и не только варвары там постарались) ;)
В общем, считаете, что "всё хорошо, прекрасная маркиза" - переубеждать не буду. Жизнь переубедит лучше меня) :)

Лукреция
02.10.2015, 13:34
Кто сказал, что все были далеки от разврата? Вы ещё Римскую империю вспомните)
Ну так Вы же вспоминаете, когда говорите о продолжительности жизни в 30 лет и о том, что женились в 13 :Smile:

Меламори
02.10.2015, 13:37
Сын воспитывает свою девочку с 13 лет
а родители у нее есть?

OnlyTouch
02.10.2015, 13:41
Ну так Вы же вспоминаете, когда говорите о продолжительности жизни в 30 лет и о том, что женились в 13
Это Мел вспомнила, но не я, я так далеко в историю не ныряю, я лишь сравниваю два ближайших века и две системы, в коих мне посчастливилось жить. И вся эта либерастия в нравах мне не по душе.

добавлено через 1 минуту
а родители у нее есть?
Есть, конечно. Но они её воспитанием не занимались особо.

Sigita
02.10.2015, 13:52
Интересно, откуда в России взялось такое огромное количество бастардов полудворянского происхождения и матерей-одиночек, если все были далеки от разврата. Когда в избе жили мать, отец, их сын или дочь с мужем да еще и куча внуков, и все спали в одной общей комнате - там ли было до охраны детской психики...
После войны в которой погибла большая половина мужского населения, осталось очень много одиноких женщин, готовых на всё, лишь бы рядом был мужщина.
Тем более что советкая культура по немножку вытеснила христианскую мораль и понимание о чести.

OnlyTouch
02.10.2015, 14:00
Тем более что советкая культура по немножку вытеснила христианскую мораль и понимание о чести.
Ну она попыталась её вытеснить своей теорией стакана воды, в частности (заняться сексом – это также естественно как выпить стакан воды), но потом взяла на вооружение почти все христианские заповеди.

Sigita
02.10.2015, 14:07
но потом взяла на вооружение почти все христианские заповеди.
Немножко не так. Не потом, а изначально. И не только заповеди.
Только вооружилась пустыми патронами. Без Бога вся христианская культура развалилась.

Ночной Гость
02.10.2015, 14:11
Согласен с Онли Тач. Сегодня идёт прямая пропаганда секса, лёгкого алкоголя и даже наркотиков, прямо с экранов ТВ. Посмотрите подростковые сериалы (которые создаются на деньги производителей алкоголя), там только это и пропагандируется. Девочки в 12-13 лет уже комплексуют, если они не лишились девственности, ну как минимум оральный секс уже должен был быть.

Ну а что касаемо женской натуры в общем, то раньше мальчики дрались за девочек, теперь наоборот. Бредятина полнейшая, которая противоречит человеческому естеству.

Меламори
02.10.2015, 14:31
Посмотрите подростковые сериалы (которые создаются на деньги производителей алкоголя), там только это и пропагандируется. Девочки в 12-13 лет уже комплексуют, если они не лишились девственности, ну как минимум оральный секс уже должен был быть.
какие сериалы, назови, плиз?

Sigita
02.10.2015, 14:33
какие сериалы, назови, плиз?
Не знаю как Ночной Гость, но лично я уже потерялась в названиях того хлама, который валиться из экранов.
Теперь на названия даже не обращаю внимания.

Меламори
02.10.2015, 14:34
@Sigita, мне хотя бы одно название этого "хлама", где прямо и говорится: мне 12 лет, я срочно хочу секса, а то засиделась в девках! и давайте все так поступать!"

Sigita
02.10.2015, 14:37
@Меламори, в темах есть видео, в которых психологи перечисляют сериалы и мультики, которые негативно влияют на сознание людей.
Некоторые меня и наблюдение психологов раскритиковали.
Но точное место где есть мои сообщения показать не смогу. Слишком долго капаться :)

Ночной Гость
02.10.2015, 14:38
@Меламори, "Универ". Его одного с головой достаточно.

Мила
02.10.2015, 14:52
Согласен с Онли Тач. Сегодня идёт прямая пропаганда секса, лёгкого алкоголя и даже наркотиков, прямо с экранов ТВ. Посмотрите подростковые сериалы (которые создаются на деньги производителей алкоголя), там только это и пропагандируется. Девочки в 12-13 лет уже комплексуют, если они не лишились девственности, ну как минимум оральный секс уже должен был быть.

Ну а что касаемо женской натуры в общем, то раньше мальчики дрались за девочек, теперь наоборот. Бредятина полнейшая, которая противоречит человеческому естеству.Да. Он буквально чуть ли насильно вдалбливается детям в голову подсознательно, причём. Это и интернет, и телек, а теперь ещё и школа..

добавлено через 3 минуты
Интересно, откуда в России взялось такое огромное количество бастардов полудворянского происхождения и матерей-одиночек, если все были далеки от разврата. Когда в избе жили мать, отец, их сын или дочь с мужем да еще и куча внуков, и все спали в одной общей комнате - там ли было до охраны детской психики...Ну так тогда и дети крепко спали по ночам, да и люди работали как волы.. Уставали за день так сильно, что доползти бы до кровати, чтобы завтра опять день деньской в поле пахать.. А щас что? Интернет.. А дети какие то умные пошли, в кого бы это? :D И вот всё ведь знаю, только не летают) Девочке 18 лет пишет мне - да вот я не хочу ничего уже, всё в жизни рухнуло..

Ишь, идридмадрид.. Она ещё жить не начинала толком, а у неё уже всё рухнуло - первая любовь бросил.. Тю..):rolf:

Ночной Гость
02.10.2015, 14:53
Во времена моей молодости, для девочек, считалось нормой и правилом сохранить невинность. Сегодня, считается нормой и правилом, как можно быстрее от неё избавиться. Сегодня, на 15-ти летнюю девственницу, смотрят, как на динозавра, или как на ненормальную.

Меламори
02.10.2015, 14:57
Его одного с головой достаточно.
разве это дети?
и где там конкретно фразы: давайте, дети, заниматься сексом? я лично смотрела, ничего такого. все рассматривается сквозь призму взаимоотношений между мальчиками и девочками.

добавлено через 33 секунды
Сегодня, на 15-ти летнюю девственницу, смотрят, как на динозавра, или как на ненормальную.
кто смотрит? ты смотришь? нет. я смотрю? нет. кто у нас тут смотрит на 15=летних девственниц как на динозавров?

добавлено через 37 секунд
вспомните себя в 15 лет. собрались и начали брюзжать: а вот в наше время трава была зеленее, и малина слаще.

Ночной Гость
02.10.2015, 15:00
разве это дети?
Неужели взрослые и состоявшиеся люди? )) А сериал ведь этот смотрят именго подростки, на кого и рассчитан. И пиво там просто рекламируется.

и где там конкретно фразы:
Давайте рассуждать реально: совсем не обязательны лозунги, митинги и транспаранты. Неужели это не понятно...

кто смотрит?
Мой ребёнок учится в школе. Так что я прекрасно знаю, что там происходит.

Меламори
02.10.2015, 15:02
И пиво там просто рекламируется.
давай-ка отличать зерна от плевел.
пиво - это пиво. а мы тут про секс и сексуальное воспитание.
и кстати ПИВО не рекламируется.

добавлено через 6 секунд
у нас это запрещено.

Ночной Гость
02.10.2015, 15:02
вспомните себя в 15 лет.
Вот вспомнил, и рассказал. Да, были у нас в школе пара-тройка "девочек". Так их весь район таскал по подворотням, потом они пропали неизвестно куда, т.к. ни замуж выйти уже не могли, ни даже познакомиться с нормальным парнем.

Меламори
02.10.2015, 15:03
@Ночной Гость, ну, так кто таскал то? те же мальчики, которые потом женились на "пристойных" девочках. а чем эти мальчики лучше этих девочек, что по подворотням шастали? и как это противоречит сексуальному воспитанию в принципе? мы тут как бэ о нем вообще-то.

Ночной Гость
02.10.2015, 15:05
и кстати ПИВО не рекламируется.
добавлено через 6 секунд
у нас это запрещено.
Значит ты плохо и не внимательно этот сериал смотрела. Да, конкретные торговые марки естественно не называются, но неужели не понятно, что пьют подростки в каждой серии из пивных бутылок.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, ну, так кто таскал то? те же мальчики,
... которые потом превратились в уголовников, наркоманов и даже убийц. По состоянию на сегодня, бОльшая часть из них уже на Том Свете. Ну и Царствие им Небесное.

Меламори
02.10.2015, 15:06
Значит ты плохо и не внимательно этот сериал смотрела. Да, конкретные торговые марки естественно не называются, но неужели не понятно, что пьют подростки в каждой серии из пивных бутылок.
тогда не было запрещено, а сейчас запрещено.
и что, теперь нельзя выпить на экране алкогольный напиток, если это по сценарию предусмотрено?
а достоевского мы в школе проходим? а Пушкина? А Лермонтова? Там тоже как бэ возлияния иногда описываются, и что?
и причем тут сексуальное воспитание в школе, еще раз спрашиваю?

добавлено через 1 минуту
. которые потом превратились в уголовников, наркоманов и даже убийц. По состоянию на сегодня, бОльшая часть из них уже на Том Свете. Ну и Царствие им Небесное.
так вот если бы им вовремя расставили ПРАВИЛЬНО приоритеты на факультативных занятиях по взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, возможно, они бы не таскались по подворотням, не?

Ночной Гость
02.10.2015, 15:11
и причем тут сексуальное воспитание в школе, еще раз спрашиваю?
Секс, алкоголь и наркотики идут вместе, строем.

тогда не было запрещено, а сейчас запрещено.
Ещё раз повторяю: для скрытой рекламы (та наверняка знаешь, что это такое) совсем не обязательны митинги, шествия и лозунги. Достаточно просто что либо пить из пивной бутылки, чтоб подростку это показалось крутым и взрослым. А тут ещё и компания, беседующая о том, что вася сейчас живёт с машей, а паша бросил глашу.

добавлено через 42 секунды
так вот если бы им вовремя расставили ПРАВИЛЬНО приоритеты на факультативных занятиях по взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, возможно, они бы не таскались по подворотням, не?
Именно про это я и талдычу всю эту тему.

Меламори
02.10.2015, 15:13
@Ночной Гость, а снимать фильмы о любви - тоже склонять к сексу детей?

добавлено через 1 минуту
Именно про это я и талдычу всю эту тему.
не знаю, ты со мной зачем то споришь в вопросе о сексуальном воспитании детей.
понимаете, сексуальное воспитание - это не научить на уроке, как презерватив надеть (хотя и это тоже неплохо бы для некоторых) или позы камасутры изучать под разными углами зрения. сексуальное воспитание - это в принципе культура взаимоотношений мужчин и женщин.

Ночной Гость
02.10.2015, 15:16
@Ночной Гость, а снимать фильмы о любви - тоже склонять к сексу детей?
Можно и про порнуху снять фильм. Важно правильно подать информацию.

не знаю, ты со мной зачем то споришь в вопросе о сексуальном воспитании детей.
Я рассказываю, что было каких-то там несчастных лет тридцать назад, и что происходит сегодня. И ни с кем, ни о чём не спорю ))

OnlyTouch
02.10.2015, 15:18
сексуальное воспитание - это в принципе культура взаимоотношений мужчин и женщин.
Не знаю, читала ли ты это:
Вот как у нас это собираются делать, и я не знаю, что хорошего в этом видят наши господа либералы, но я вижу неприкрытое растление:

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения.

Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, теперь должны быть приняты и у нас. Таким образом, Россия взяла на себя обязательства стремиться к следующим высотам, прописанным в международных Стандартах сексуального воспитания:

«В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;

- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;

- о наслаждении от физической близости» (стр. 46)

«В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию

- ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу; мастурбации в раннем возрасте;

- о значении и выражении сексуальности;

- о сексуальных ощущениях

- дружбе и любви к представителям одного пола

- разных концепциях семьи» (стр. 48-50)


Ты бы хотела, чтобы так окультуривали твоего ребёнка?

Меламори
02.10.2015, 15:21
@OnlyTouch, разные виды любви: о любви к другу, к матери и отцу, любви к женщине, любви однополой, к брату/сестре, к природе, к животным, уважении, взаимопонимании? пусть знает, да. я и сама ему расскажу, как и что.
и про презервативы расскажу. а если еще и в школе педагог/психолог акккуратно ему об этом расскажет, так вообще замечательно. вместе мы не допустим ранних беременностей, не допустим ЗППП, СПИДа, прочей гадости. Он/она будет встречаться с кем-то, и они не будут тереться в подворотне.

OnlyTouch
02.10.2015, 15:26
и про презервативы расскажу. а если еще и в школе педагог/психолог акккуратно ему об этом расскажет, так вообще замечательно.

А вот интересно: Как ты ему расскажешь об однополой? Как о норме или как об отклонении? Твоё отношение к этому будет присутствовать - или это это будет личным делом твоего ребёнка и ты с пониманием отнесёшься к его голубизне, допустим?


вместе мы не допустим ранних беременностей, не допустим ЗППП, СПИДа, прочей гадости. Он/она будет встречаться с кем-то, и они не будут тереться в подворотне.
Теперь мне хочется сказать про твои розовые очки) :D

Лукреция
02.10.2015, 15:41
Работала с самыми правильными интеллигентными семьями, где мама - психолог или педагог (т.е. профессионал!) папа - тоже из той же оперы, а дети вырастали ублюдками, наркоманами и садистами.

Меламори
02.10.2015, 15:51
Как ты ему расскажешь об однополой?
как о факте - есть такое. у меня есть знакомые гомосексуалисты, совершенно нормальные ребята. и что? без элементов фрика. и познакомлю. отрицание и агрессия - первый шаг к проявлению нездорового любопытства у ребенка. важно правильно подать информацию. и да, если так случится, что мой ребенок окажется гомосексуалистом, я это приму. а куда деваться?

добавлено через 34 секунды
Теперь мне хочется сказать про твои розовые очки)
это не розовые очки, это планомерная и долгая работа по воспитанию.

добавлено через 34 секунды
ы с пониманием отнесёшься к его голубизне, допустим?
а ты бы как отнеслась? выгнала из дома?

добавлено через 34 секунды
аботала с самыми правильными интеллигентными семьями, где мама - психолог или педагог (т.е. профессионал!) папа - тоже из той же оперы, а дети вырастали ублюдками, наркоманами и садистами.
да, я тоже встречала на своем пути детских "психологов"... но это совсем из другой оперы.

Sigita
02.10.2015, 15:52
это не розовые очки, это планомерная и долгая работа по воспитанию.
Ты права. Кто-то терпеливо и планомерно воспитывал общество к разврату и нечисти. И продолжает это делать...

Меламори
02.10.2015, 15:52
@Sigita, как ты относишься к Шекспиру?

Лукреция
02.10.2015, 15:53
@Меламори, из какой?

otoronqo
02.10.2015, 15:54
...ничё не понимаю...морализаторства никогда не принимала...оно во мне вызывало тошноту от лицемерия и ханжества...а девочкой я была послушной...и с этими моралями нажила кучу комплексов...от которых избавлялась много лет...мои дети взрослые...и читаю сейчас все эти страшилки и думаю...а как же они у меня нормальными и добрыми выросли-то...и нашли своих любимых...вау!...помню лет в 15 дочь смотрела Дом-2...и я смотрела...а потом обсуждали с ней взаимоотношения участников...сейчас телевизор у нас только мама смотрит...и в тырнете они мало бывают...заняты работой и семьёй...вообще всё начинается с семьи...и не стоит кивать на интернет...сериалы и прочую чепуху...

Sigita
02.10.2015, 15:56
как ты относишься к Шекспиру?
Ты ещё спроси как я отношусь к полотнам известных худождников :D

Аглая
02.10.2015, 16:02
Девочки в 12-13 лет уже комплексуют, если они не лишились девственности, ну как минимум оральный секс уже должен был быть.
Ну, это вы, батенька, загнули.
Хватит нагнетать. Во все времена были девочки, легкие на секс, и слава им за это, что бы делали наши мальчики без них? И девочки более разборчивые. И девочки вообще двинутые на морали и считающие секс исключительно мужской болячкой.
И во все времена мальчики хотели секса, секса и еще раз секса. И все эти возмущения "губкобантиком" исключительно по поводу "мненедала", тут нужно быть просто немного критичнее к себе и тем самым мальчикам, чтоб понимать это.

OnlyTouch
02.10.2015, 16:04
как о факте - есть такое. у меня есть знакомые гомосексуалисты, совершенно нормальные ребята. и что? без элементов фрика. и познакомлю. отрицание и агрессия - первый шаг к проявлению нездорового любопытства у ребенка. важно правильно подать информацию. и да, если так случится, что мой ребенок окажется гомосексуалистом, я это приму. а куда деваться?
То есть даже и не попытаешься его правильно сориентировать? Ведь крайне редко гомосексуализм врождённый, чаще это или психотравма или неправильное стимулирование сексуальности плюс навязанные извне идеалы. Я против войн с голубыми, но для детского воспитания такой толерантности не приемлю. Я бы тоже приняла, конечно, но перед этим я бы сделала всё возможное, чтобы вернуть сына в лоно традиционных отношений.

Аглая
02.10.2015, 16:05
Во времена моей молодости, для девочек, считалось нормой и правилом сохранить невинность. Сегодня, считается нормой и правилом, как можно быстрее от неё избавиться. Сегодня, на 15-ти летнюю девственницу, смотрят, как на динозавра, или как на ненормальную.

Не повторяй этой ерунды, плиз. Смешно выглядишь.

Меламори
02.10.2015, 16:07
@Sigita, ну хоть краем уха ты слышала о "Ромео и Джульетте"?

добавлено через 1 минуту
То есть даже и не попытаешься его правильно сориентировать? Ведь крайне редко гомосексуализм врождённый, чаще это или психотравма или неправильное стимулирование сексуальности плюс навязанные извне идеалы. Я против войн с голубыми, но для детского воспитания такой толерантности не приемлю. Я бы тоже приняла, конечно, но перед этим я бы сделала всё возможное, чтобы вернуть сына в лоно традиционных отношений.
ну, естественно, если это будет девочка, я не буду покупать ей игрушки-машинки, если сама не попросит.

Sigita
02.10.2015, 16:07
Смешно выглядишь.
Ты посмейся. Думаю найдутся и те, которые задумаются.

Аглая
02.10.2015, 16:08
Секс, алкоголь и наркотики идут вместе, строем.
Блин!
Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь?
Вот не ожидала, ей-богу.

Зимняя вишня
02.10.2015, 16:09
Ты посмейся. Думаю найдутся и те, которые задумаются.
Задумалась, поржать или гомерически поржать?)))

Sigita
02.10.2015, 16:10
ну хоть краем уха ты слышала о "Ромео и Джульетте"?
Тебя это не должно интересовать :am:

добавлено через 40 секунд
Задумалась, поржать или гомерически поржать?)))
Ржи. А я представлю как это будет выглядеть )))

Меламори
02.10.2015, 16:12
@Sigita, давай я сама определю, что меня интересует. Если ты не в курсе этой трагедии, я тебе поведаю. РЕчь в этой трагедии, которую мы все изучаем (и изучали) в школах, идет о любви между 13-14-летними детьми, семьи которых враждовали. Кончилось все, как водится, смертью обоих. Так вот, и 50 лет назад Шекспира проходили в школе, и сейчас. Почему дети 50 лет назад были более нравственны (как вы тут говорите, морализируя), а сейчас нет, если в школе они проходят одну и ту же по сути программу?

Sigita
02.10.2015, 16:13
давай я сама определю, что меня интересует. Если ты не в курсе этой трагедии, я тебе поведаю. РЕчь в этой трагедии, которую мы все изучаем (и изучали) в школах, идет о любви между 13-14-летними детьми, семьи которых враждовали. Кончилось все, как вод
Напомни где они жили?

Аглая
02.10.2015, 16:15
Ты посмейся. Думаю найдутся и те, которые задумаются.

О чем? О том, что сегодня все девочки бляди, а мальчики перестали их хотеть?? :rofl:))

Меламори
02.10.2015, 16:17
@Sigita, не важно, где они жили. Важно, что это входит и входило в программу по литературе советской и российской школы.

Зимняя вишня
02.10.2015, 16:18
Тебя это не должно интересовать :am:

добавлено через 40 секунд

Ржи. А я представлю как это будет выглядеть )))
Пошла сливать сегодняшнюю фотоссесию, покажу...

Sigita
02.10.2015, 16:19
О чем? О том, что сегодня все девочки бляди, а мальчики перестали их хотеть?? :rofl:))
Хотеть поиметь не перестали. Хотя всё чаще мальчики выбирают мальчиков.
А вот создавать традиционные семьи с детьми желают всё меньше людей и это не без помощи нового цивилизованого учения как нужно жить.

добавлено через 40 секунд
Пошла сливать сегодняшнюю фотоссесию, покажу...
Жду в селфи :yes:

OnlyTouch
02.10.2015, 16:19
что бы делали наши мальчики без них?
Бицепс разрабатывали бы, факт) :D Не каждому мальчику нужен секс, чтобы снять напряжение. И не каждому мальчику всё равно какую иметь девочку.

И девочки вообще двинутые на морали и считающие секс исключительно мужской болячкой.
Ну конечно, у мужчин болячка, а девушки у нас все исключительно тургеневские и только хотят, чтобы их любили . Вот только ведут себя и одеваются так, чтобы их хотели. Типо: возбудим и не дадим) :rolf:


И во все времена мальчики хотели секса, секса и еще раз секса. И все эти возмущения "губкобантиком" исключительно по поводу "мненедала", тут нужно быть просто немного критичнее к себе и тем самым мальчикам, чтоб понимать это.
Губкобантики бесят всех - и кто хочет секса, и кто его не хочет. И кто тут возмущается по поводу "мненедала"? Сейчас у парней с этим нет проблем, я вас уверяю) ;)

Sigita
02.10.2015, 16:20
не важно, где они жили.
Почему не важно?
По моему очень важно. Почему мы должны брать пример с людей не своей культуры?

Аглая
02.10.2015, 16:21
Хотеть поиметь не перестали. Хотя всё чаще мальчики выбирают мальчиков.

:rofl:))) пля, это просто анекдот)) Сигита, твой сын и его друзья хотят друг друга?)

Лукреция
02.10.2015, 16:25
В восточных гаремах в ожидании милости великого мужа 15-16-летние девочки предавались друг с другом страстной любви, доводя евнухов до исступления.

Sigita
02.10.2015, 16:26
:rofl:))) пля, это просто анекдот)) Сигита, твой сын и его друзья хотят друг друга?)
Мой сын поностью занят и ему не когда дурью заниматься. Тем более что у него есть родители, которые постарались вложить правильное мировозрение :)
А вот совсем недавно узнала, что мой неродной племянник, уехав в Британию, женился. А может быть вышел замуж...

Аглая
02.10.2015, 16:32
Бицепс разрабатывали бы, факт) :D Не каждому мальчику нужен секс, чтобы снять напряжение. И не каждому мальчику всё равно какую иметь девочку.
Секс нужен каждому здоровому мальчику. И мечтает о нем каждый. Другое дело, согласна, не всем все равно с кем он будет и иной лучше займется одиночным культивированием, чем пойдет шпекать девочку. к которой ходит весь класс.

Ну конечно, у мужчин болячка, а девушки у нас все исключительно тургеневские и только хотят, чтобы их любили . Вот только ведут себя и одеваются так, чтобы их хотели. Типо: возбудим и не дадим) :ro Чтоблюбили хотят все, и девочки, и мальчики. Просто иногда мальчикам секс нужен больше, чем любовь. В определенном возрасте. А во что девочкам одеваться - это уж их личное дело.

Губкобантики бесят всех - и кто хочет секса, и кто его не хочет.
ну да) именно поэтому они так привлекают их внимание?))
И кто тут возмущается по поводу "мненедала"? Сейчас у парней с этим нет проблем, я вас уверяю) ;) Не надо меня уверять в том, чего нет. Парням, у которых с сексом проблем нет, все равно какие у кого губки и они не видят вокруг себя "одних блядей".

добавлено через 2 минуты
Мой сын поностью занят и ему не когда дурью заниматься. Тем более что у него есть родители, которые постарались вложить правильное мировозрение :)
А вот совсем недавно узнала, что мой неродной племянник, уехав в Британию, женился. А может быть вышел замуж...

А если бы было время - он бы шпокал мальчиков?)
ну ерунду же говорите!

Ничего бы ты не сделала, если бы твой мальчик родился гомосексуалистом. Хоть убейся - он бы любил того, кого ему любить заложено. Не надо приравнивать себя ко творцу.

Sigita
02.10.2015, 16:32
Секс нужен каждому здоровому мальчику. И мечтает о нем каждый.
А раньше люди мечтали о любьви. Воспитание другое было.

Аглая
02.10.2015, 16:34
А раньше люди мечтали о любьви. Воспитание другое было.

:rofl::rofl::rofl: и где ты этого набралась?)
И сейчас хотят любви, желательно с сексом заодно)
И во все времена были публичные дома и проститутки, как думаешь, почему?

Sigita
02.10.2015, 16:38
и где ты этого набралась?)
Хотя бы читая того же Шекспира :It_Wasnt_Me:)))

добавлено через 2 минуты
А если бы было время - он бы шпокал мальчиков?)
Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой :D

Меламори
02.10.2015, 17:10
@Sigita, потому что если бы мы обсуждали,способствует ли более-мягкий климат смягчению нравов, мы бы делали это в другой теме. Здесь мы обсуждаем сексуальное воспитание детей в школЕ. Сдается мне, под сексуальным воспитанием ты понимаешь совместный просмотр порнофильмов. Открою тебе секрет -под этим термином подразумевается совсем иное.

добавлено через 33 секунды
@Sigita,

OnlyTouch
02.10.2015, 17:20
Секс нужен каждому здоровому мальчику.
Представляю в каком бы сказочном обществе мы жили, если бы каждый здоровый мальчик мог запросто иметь секс, как только он ему был нужен. Даже животные не могут себе позволить такой роскоши.

Просто иногда мальчикам секс нужен больше, чем любовь.
Представьте себе, аналогичная картина и с девочками.

именно поэтому они так привлекают их внимание?))
Не привлекают. Они их раздражают, как раздражала бы шалава, хватающая тебя за причинное место. Не всем нравится, когда тебя так настойчиво и тупо пытаются возбудить.

Не надо меня уверять в том, чего нет. Парням, у которых с сексом проблем нет, все равно какие у кого губки и они не видят вокруг себя "одних блядей".
Тут уверять глухой номер, психологию парней вы понимаете чисто по женски: недотрах всему причина. Но вашу фразу я попросила прокомментировать сына, его ответ процитирую, может для кого-то не будет лишним (орфография сохранена):

"Я не вижу вокруг себя одних блядей, просто говорю, что их много. Почему реагирую на них? Потому что меня беспокоят проблемы общества, это именно одна из проблем. Потому что сексуальная распущенность без рамок приводит к разложению нравственному и физическому, а это, в свою очередь, приводит к разложению нации как таковой изнутри. Когда у людей мозг забит сексом, они не способны думать о реальных проблемах, как их личной жизни, так и целого общества, в котором они живут и которое на них влияет. Учитывая нынешний менталитет российской молодёжи - те, кто начинает регулярно предаваться сексуальным утехам, плавно и совершенно незаметно начинают предаваться и утехам психотропным (секс под наркотой, секс под алко и т. п.). Это уничтожает генофонд нации. Распущенные женщины делают аборты по понятным причинам и вообще не хотят иметь детей, да может уже и не могут, а если рожают, то детки растут в среде, какую выбирают для них их распущенные мамаши. То есть в среде либеральной распущенности. А это приводит к деградации и лёгкому контролю над одурманенными "простотой мира" людьми. Девственная чистота девушки — здоровье Народа. Дочь проститутки будет проституткой. Сын проститутки также не имеет правильного энергетического спектра и вполне вероятно завершит жизнь самоубийством. Помимо семени от половых партнёров женщина получает и передаёт различные болезни, которые старят её и убивают изнутри. Не просто так есть афоризм: "Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин". А из личных причин - жить в среде, где ебля то с одним, то с другим считается нормой морали, мерзковато для меня и весьма отторгающе. Я девственник и горжусь этим. А когда я её потеряю, то буду гордиться тем, что потерял её с человеком, с которым проживу всю жизнь."

:)

Sigita
02.10.2015, 17:24
Сдается мне, под сексуальным воспитанием ты понимаешь совместный просмотр порнофильмов. Открою тебе секрет -под этим термином подразумевается совсем иное.
Сдаётся мне что ты не совсем правильно понимаешь что такое сексуальное воспитание и что оно начинается с детсва. И это не обязательно делать рассказывая о сексе.
Прежде чем открывать секреты их нужно иметь :am:

Меламори
02.10.2015, 17:38
@Sigita, ответ в твоем стиле перевод стрелок, отсутствие аргументов -))

Sigita
02.10.2015, 17:39
ответ в твоем стиле перевод стрелок, отсутствие аргументов -))
Ну кто-то ведь меня понимают :am:

otoronqo
02.10.2015, 18:22
Представляю в каком бы сказочном обществе мы жили, если бы каждый здоровый мальчик мог запросто иметь секс, как только он ему был нужен. Даже животные не могут себе позволить такой роскоши.


Представьте себе, аналогичная картина и с девочками.


Не привлекают. Они их раздражают, как раздражала бы шалава, хватающая тебя за причинное место. Не всем нравится, когда тебя так настойчиво и тупо пытаются возбудить.


Тут уверять глухой номер, психологию парней вы понимаете чисто по женски: недотрах всему причина. Но вашу фразу я попросила прокомментировать сына, его ответ процитирую, может для кого-то не будет лишним (орфография сохранена):

"Я не вижу вокруг себя одних блядей, просто говорю, что их много. Почему реагирую на них? Потому что меня беспокоят проблемы общества, это именно одна из проблем. Потому что сексуальная распущенность без рамок приводит к разложению нравственному и физическому, а это, в свою очередь, приводит к разложению нации как таковой изнутри. Когда у людей мозг забит сексом, они не способны думать о реальных проблемах, как их личной жизни, так и целого общества, в котором они живут и которое на них влияет. Учитывая нынешний менталитет российской молодёжи - те, кто начинает регулярно предаваться сексуальным утехам, плавно и совершенно незаметно начинают предаваться и утехам психотропным (секс под наркотой, секс под алко и т. п.). Это уничтожает генофонд нации. Распущенные женщины делают аборты по понятным причинам и вообще не хотят иметь детей, да может уже и не могут, а если рожают, то детки растут в среде, какую выбирают для них их распущенные мамаши. То есть в среде либеральной распущенности. А это приводит к деградации и лёгкому контролю над одурманенными "простотой мира" людьми. Девственная чистота девушки — здоровье Народа. Дочь проститутки будет проституткой. Сын проститутки также не имеет правильного энергетического спектра и вполне вероятно завершит жизнь самоубийством. Помимо семени от половых партнёров женщина получает и передаёт различные болезни, которые старят её и убивают изнутри. Не просто так есть афоризм: "Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин". А из личных причин - жить в среде, где ебля то с одним, то с другим считается нормой морали, мерзковато для меня и весьма отторгающе. Я девственник и горжусь этим. А когда я её потеряю, то буду гордиться тем, что потерял её с человеком, с которым проживу всю жизнь."

:)

...это лексика молодого парня?...с сохранением орфографии?...похоже...это цитата откуда-то...в любом случае такой "моралист"...изначально считающий себя лучше и чище других...живущий с чувством собственного превосходства и осуждающий других...нуу...пусть живёт...как его научили моралисты такие же...

Sigita
02.10.2015, 18:22
В сексуальное воспитание должно бы входить и понимание, что люди начавшие половую жизнь, то есть жизнь взрослых, должны по взрослому нести ответсвенность, за плоды которые могут появиться.
Что аборт является убийством уже понимают всё больше людей, но впускать в школу тех, которые об рассказывают, чинят разные припятствия.
ГОВОРИТЬ О ГРЕХЕ АБОРТА НАДО УЖЕ В ШКОЛЕ (https://realax.ru/showpost.php?p=1031004&postcount=501)

Меламори
02.10.2015, 18:24
@Sigita, аборты здесь причем? Давай без проповедей.

Sigita
02.10.2015, 18:27
аборты здесь причем? Давай без проповедей.
Не собираюсь проповедовать. А аботрты имеет прямое отношение в сексуальной жизни, потому что нет 100% защиты чтоб незабеременить.

Меламори
02.10.2015, 18:32
@Sigita, так и грвори, а не приплетай сюда грези и проповедников.

добавлено через 1 минуту
Предохраняться надо, тогда и абортов не будет.

добавлено через 1 минуту
Представляю в каком бы сказочном обществе мы жили, если бы каждый здоровый мальчик мог запросто иметь секс, как только он ему был нужен. Даже животные не могут себе позволить такой роскоши.


Представьте себе, аналогичная картина и с девочками.


Не привлекают. Они их раздражают, как раздражала бы шалава, хватающая тебя за причинное место. Не всем нравится, когда тебя так настойчиво и тупо пытаются возбудить.


Тут уверять глухой номер, психологию парней вы понимаете чисто по женски: недотрах всему причина. Но вашу фразу я попросила прокомментировать сына, его ответ процитирую, может для кого-то не будет лишним (орфография сохранена):

"Я не вижу вокруг себя одних блядей, просто говорю, что их много. Почему реагирую на них? Потому что меня беспокоят проблемы общества, это именно одна из проблем. Потому что сексуальная распущенность без рамок приводит к разложению нравственному и физическому, а это, в свою очередь, приводит к разложению нации как таковой изнутри. Когда у людей мозг забит сексом, они не способны думать о реальных проблемах, как их личной жизни, так и целого общества, в котором они живут и которое на них влияет. Учитывая нынешний менталитет российской молодёжи - те, кто начинает регулярно предаваться сексуальным утехам, плавно и совершенно незаметно начинают предаваться и утехам психотропным (секс под наркотой, секс под алко и т. п.). Это уничтожает генофонд нации. Распущенные женщины делают аборты по понятным причинам и вообще не хотят иметь детей, да может уже и не могут, а если рожают, то детки растут в среде, какую выбирают для них их распущенные мамаши. То есть в среде либеральной распущенности. А это приводит к деградации и лёгкому контролю над одурманенными "простотой мира" людьми. Девственная чистота девушки — здоровье Народа. Дочь проститутки будет проституткой. Сын проститутки также не имеет правильного энергетического спектра и вполне вероятно завершит жизнь самоубийством. Помимо семени от половых партнёров женщина получает и передаёт различные болезни, которые старят её и убивают изнутри. Не просто так есть афоризм: "Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин". А из личных причин - жить в среде, где ебля то с одним, то с другим считается нормой морали, мерзковато для меня и весьма отторгающе. Я девственник и горжусь этим. А когда я её потеряю, то буду гордиться тем, что потерял её с человеком, с которым проживу всю жизнь."

:)
Снобизм и шовинизм, сексизм, помноженные на юношеский максимализм.

добавлено через 1 минуту
А ебля то с одной, то с другой не считается нарушением норм морали? Чисто так, из любопытства к написанному.

OnlyTouch
02.10.2015, 18:32
..это лексика молодого парня?...с сохранением орфографии?...похоже...это цитата откуда-то
Вот видите, вы и понятия не имеете чем сейчас живут молодые люди и какими проблемами заморачиваются. Да, это мнение и лексика сына, студента третьего курса истфака МПГУ. И он далеко не одинок в своём мнении.

изначально считающий себя лучше и чище других
Откуда вы делаете такие выводы, что считает себя лучше? Потому что девственностью гордится? Ну не всем же гордиться своими секс-подвигами. Но если вы не увидели о чём именно он переживает и что его волнует - говорить бессмысленно и правда.

Меламори
02.10.2015, 18:33
Т.е. вот она шлюха, о он (гипотетический он) опыт получает?

OnlyTouch
02.10.2015, 18:33
Снобизм и шовинизм, сексизм, помноженные на юношеский максимализм.
Я была бы счастлива, если бы все были такими снобами и шовинистами)

Меламори
02.10.2015, 18:34
@OnlyTouch, это впадение в крайность.

OnlyTouch
02.10.2015, 18:35
@OnlyTouch, это впадение в крайность.
Может я уговорю его прийти на форум - он сам вам всё объяснит) ;)

Меламори
02.10.2015, 18:37
@OnlyTouch, а секс для него, когда он наконец решит лишится девственности, будет только для продолжения рода и исключительно в миссионерской позе?

добавлено через 38 секунд
Может я уговорю его прийти на форум - он сам вам всё объяснит) ;)

Вэлкам))

otoronqo
02.10.2015, 18:38
Вот видите, вы и понятия не имеете чем сейчас живут молодые люди и какими проблемами заморачиваются. Да, это мнение и лексика сына, студента третьего курса истфака МПГУ. И он далеко не одинок в своём мнении.

неужели не имею понятия?...дочери 26...сыну 21...я слушаю как вы говорите о девочках..."шлюхи"..."шалавы"..."бляди"...в моём лексиконе просто нет таких слов...и дети мои так не говорят...я думаю...что это вы меня не услышите...потому бессмысленно обмениваться любезностями в этом вопросе...

Sigita
02.10.2015, 18:44
Предохраняться надо, тогда и абортов не будет.
Есть поговорка "Даже палка один раз в году стреляет". Это я к тому, что нет 100% защиты чтоб не забеременить.
не приплетай сюда грези и проповедников.
Я ведь не просто так открыла тему, куда помещаю ответы на разные темы с точки зрения религии.
Неужели так разрожает даже наводка на ответ священника?
Так же в сексуальном воспитание нужно обьяснить, что решившись на убийство, по другому на аборт, часто девушки остаются бесплодные, не смотря на высокую развитость медицины. Так же нужно говорить, что от применения гармональных контрацептиков (https://realax.ru/showthread.php?t=15550) женщины тоже остаются бесплодные, потому в будущем скорее всего нужно будет обращаться к специалистам и платить бешанные деньги, чтоб помогли завести потомство.

добавлено через 1 минуту
"шлюхи"..."шалавы"..."бляди"...в моём лексиконе просто нет таких слов..
Блядующих называешь как нибудь по другому? Если не секрет, то как?

Если бы
02.10.2015, 18:46
Я ведь не просто так открыла тему, куда помещаю ответы на разные темы с точки зрения религии.
Никаких ответов ты туда не помещаешь, хоть вопросов накопилось - завались...

Sigita
02.10.2015, 18:48
Никаких ответов ты туда не помещаешь, хоть вопросов накопилось - завались...
Не мои проблемы, что мои ответы ты не понимаешь, а неверующие в тему заходят просто постебаться.

Зимняя вишня
02.10.2015, 20:00
Это как-же надо ненавидеть женщин!!!


https://f3.s.qip.ru/56TNY6NC.jpg


С таким-же успехом можно такую-же тираду написать и о мужчинах!
При чем это актуально было всегда.
Он обманывает её ну и дальше по результату...

OnlyTouch
02.10.2015, 20:55
@OnlyTouch, а секс для него, когда он наконец решит лишится девственности, будет только для продолжения рода и исключительно в миссионерской позе?
Меламори, это тоже впадение в крайность. ;)

неужели не имею понятия?...дочери 26...сыну 21...я слушаю как вы говорите о девочках..."шлюхи"..."шалавы"..."бляди"...в моём лексиконе просто нет таких слов...и дети мои так не говорят...я думаю...что это вы меня не услышите...потому бессмысленно обмениваться любезностями в этом вопросе...
Бог мой, как всё запущено. Так откуда такое удивления на мысли сына, если вы имеете понятия? Очевидно, что ваше понятие на такое уж и полное, раз чужое мнение в него не укладывается, да ещё и вызывает такую реакцию, будто я говорю лично о вас и ваших детях и вас это задевает за живое. И знаете, действительно невозможно говорить с человеком, который не видя сути сказанного, начинает цепляться к словам. Не я первая их произнесла на этом форуме и в этой теме, если что.

добавлено через 49 секунд
Это как-же надо ненавидеть женщин!!!
Где вы тут ненависть увидали? О_О

С таким-же успехом можно такую-же тираду написать и о мужчинах!
При чем это актуально было всегда.
Он обманывает её ну и дальше по результату...
Никто не спорит, что можно написать. Или думаете сын о всех парнях исключительно хорошего мнения? Мало у них на курсе алкоголиков и наркоманов думаете? Хватает. Его это должно радовать? Просто есть люди, которые видят в этом норму, а есть, кто пытается на это как-то повлиять, вот и влияет как может. Но как по мне - лучше так, чем проходить мимо и убеждать себя, что всё у нас распрекрасно в стране и обществе.

добавлено через 5 минут
А ебля то с одной, то с другой не считается нарушением норм морали? Чисто так, из любопытства к написанному.
Мел, ай-яй-яй, такие слова кое кого коробят ;D
Тоже считается, по крайней мере сын не приемлет половой распущенности ни с какой стороны. Просто объяснял мне, что среднестатистический парень ищет себе доступную, конечно. Но выбор отдаваться или нет делает девушка, а не он.

Зимняя вишня
02.10.2015, 21:09
«
https://f2.s.qip.ru/56TNY6ND.jpg

»

Только очень интересно чихвостится весь женский пол, а о мужчинах ни гу-гу, или уже стало нормой опускать весь женский пол.
Как корабль назовешь, так он и поплывет. Политику можно обсудить в другой теме, только чего там обсуждать и там засада,
то есть и там политические проститутки засели и неважно что они мужского полу, чтоб их об пол...

OnlyTouch
02.10.2015, 21:17
Только очень интересно чихвостится весь женский пол, а о мужчинах ни гу-гу, или уже стало нормой опускать весь женский пол.
Во-первых он не чехвостил весь женский пол. Вот сижу и поражаюсь, до чего странное у вас восприятие его слов. А во-вторых, я специально для вас попрошу его написать о парнях, для баланса так сказать. :D

Мы тут не о политике, а о секс воспитании. Я против уроков сексуального ликбеза в школах, а кто-то за. Нормальный расклад, плюрализм мнений и всё такое) ;)

Зимняя вишня
02.10.2015, 21:20
Да какой там баланс, вон у парня ширинка расстегнутая и идет наш гордый варяг, я ему - у вас гульфик расстегнулся!
Не моргнув глазом варяг поправил рукав...

OnlyTouch
02.10.2015, 21:26
Не моргнув глазом варяг поправил рукав...
:rolf:

Аглая
02.10.2015, 23:37
Тут уверять глухой номер, психологию парней вы понимаете чисто по женски: недотрах всему причина. Но вашу фразу я попросила прокомментировать сына, его ответ процитирую, может для кого-то не будет лишним (орфография сохранена):
"Я не вижу вокруг себя одних блядей, просто говорю, что их много. Почему реагирую на них? Потому что меня беспокоят проблемы общества, это именно одна из проблем. Потому что сексуальная распущенность без рамок приводит к разложению нравственному и физическому, а это, в свою очередь, приводит к разложению нации как таковой изнутри. Когда у людей мозг забит сексом, они не способны думать о реальных проблемах, как их личной жизни, так и целого общества, в котором они живут и которое на них влияет. Учитывая нынешний менталитет российской молодёжи - те, кто начинает регулярно предаваться сексуальным утехам, плавно и совершенно незаметно начинают предаваться и утехам психотропным (секс под наркотой, секс под алко и т. п.). Это уничтожает генофонд нации. Распущенные женщины делают аборты по понятным причинам и вообще не хотят иметь детей, да может уже и не могут, а если рожают, то детки растут в среде, какую выбирают для них их распущенные мамаши. То есть в среде либеральной распущенности. А это приводит к деградации и лёгкому контролю над одурманенными "простотой мира" людьми. Девственная чистота девушки — здоровье Народа. Дочь проститутки будет проституткой. Сын проститутки также не имеет правильного энергетического спектра и вполне вероятно завершит жизнь самоубийством. Помимо семени от половых партнёров женщина получает и передаёт различные болезни, которые старят её и убивают изнутри. Не просто так есть афоризм: "Хочешь уничтожить народ - разврати его женщин". А из личных причин - жить в среде, где ебля то с одним, то с другим считается нормой морали, мерзковато для меня и весьма отторгающе. Я девственник и горжусь этим. А когда я её потеряю, то буду гордиться тем, что потерял её с человеком, с которым проживу всю жизнь."
Это написал ваш сын? молодой парень?

OnlyTouch
02.10.2015, 23:39
Это написал ваш сын? молодой парень?
Я уже говорила, что да, мой сын, 19 лет. Что вас в этом так удивляет?

Аглая
02.10.2015, 23:40
Я уже говорила, что да, мой сын, 19 лет. Что вас в этом так удивляет?

Бедный мальчик. Нет, уже не удивляет.

OnlyTouch
02.10.2015, 23:42
Бедный мальчик. Нет, уже не удивляет.
Я его пошла и пожалела, бедного моего) :rolf:
Не буду вам говорить, что он ответил, боюсь, что вам не понравится) ;)

Ночной Гость
03.10.2015, 00:15
и слава им за это, что бы делали наши мальчики без них?
Тоже, что и все остальные )) Надеюсь более детально обьяснять не надо ))
Не повторяй этой ерунды, плиз. Смешно выглядишь.
Это даже не я, это мой ребёнок такое говорит.
По состоянию на сегодня, "девочки" 12-ти лет, уже ведут полноценныю, половую жизнь. От 10-ти лет - минетчицы. И в этом я приводил пример даже из своей, личной жизни (рекомендую читать тему полностью).
Блин!
Сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь?
Вот не ожидала, ей-богу.
Ваще не понял, к чему ты это.
Хотя всё чаще мальчики выбирают мальчиков.
Не выдумывай )))
Т.е. вот она шлюха, о он (гипотетический он) опыт получает?
Именно ))

Онли Тач )) Я сам родитель, и я тоже был тем самым подростком )) Как родитель, я могу с полной уверенностью утверждать, что СВОЙ ребёнок, это самый красивый ребёнок, потом он становится уже самым умным ребёнком (а все остальные, это так просто дети). У большинства родителей, есть такое, как идеализация своего ребёнка.
Когда я был ребёнком (ещё не умея читать), и чтоб выглядеть старше и умнее, моя мама читала мне стихи, я их запоминал, и потом, открывая какую нибудь книгу, я делал вид, буд-то читаю эти стихи, на самом деле читая их на память. А окружающие, взрослые люди, были чуть ли не в шоке: Ребёнок, трёх лет, так бегло читает... )) Но мама этот секрет раскрывала ))
Когда мне купили пианино и опять таки, чтоб показаться взрослее и умнее, я заявил своим родителям: Сковорода нужна для того, чтоб на ней жарили, кастрюля нужна для того, чтоб в ней варили суп, а пианино нужно для того, чтоб на нём играли (хотя эта музыка, тогда у меня уже в печени сидела). Я уже и не помню, где эти сравнения я тогда услышал, но блин, ТАК хотелось выглядеть взрослее, старше и умнее ))

Сегодня, просматривая тот или иной кинофильм совместно со своим ребёнком, она мне сообщает, серьёзным и "грозным" голосом: Я смотрю фильмы не как зритель, а как постановщик или режиссёр )) А если это был триллер, вскакивает среди ночи, бежит к маме и папе и говорит, что ей приснился страшный сон, описывая просмотренный фильм )))

Что касаемо полового созревания мальчиков, то опять таки, сам побывав в той шкуре подростка... Готов отдать ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ, лишь бы только, ну хоть бы только прикоснуться к этой сАмой сиске ))))))) Все мысли, все действия подростка направлены только на секс. Секс является для тебя ВСЕМ. Ты о нём думаешь вечером (занимаясь онанизмом), ты о нём думаешь днём (так же занимаясь онанизмом), ты о нём думаешь ночью (результатом являются поллюции), ты о нём думаешь и утром (что такое утренний стояк, даже в моём возрасте, это полностью актуально, что меня очень даже радует). )))))

Так что давайте спустимся с небес, и посмотрим на своих чад более реально, не привознося их до космических высот.

OnlyTouch
03.10.2015, 00:47
Так что давайте спустимся с небес, и посмотрим на своих чад более реально, не привознося их до космических высот.
Где я его превознесла до космической высоты, где идеализирую, покажите мне, пожалуйста? Я показала его позицию по одному вопросу, и не более. И это мнение я ему нисколько не навязывала, он сам к этому пришёл, причём со временем он лишь укрепляется в своей позиции.

Что касаемо полового созревания мальчиков, то опять таки, сам побывав в той шкуре подростка... Готов отдать ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ, лишь бы только, ну хоть бы только прикоснуться к этой сАмой сиске ))))))) Все мысли, все действия подростка направлены только на секс. Секс является для тебя ВСЕМ. Ты о нём думаешь вечером (занимаясь онанизмом), ты о нём думаешь днём (так же занимаясь онанизмом), ты о нём думаешь ночью (результатом являются поллюции), ты о нём думаешь и утром (что такое утренний стояк, даже в моём возрасте, это полностью актуально, что меня очень даже радует). )))))
Вы знаете, как я не могу судить всех женщин и девушек по себе, так и вы не можете судить по себе о всех парнях. Все люди разные, с разными темпераментами и разными потребностями в сексе.

Ночной Гость
03.10.2015, 00:50
Где я его превознесла до космической высоты, где идеализирую, покажите мне, пожалуйста?
Я имел в виду то, что ОН хочет показаться своим родителям и лично тебе - своей маме, более взрослым и более умным ))

Вы знаете, как я не могу судить всех женщин и девушек по себе, так и вы не можете судить по себе о всех парнях. Все люди разные, с разными темпераментами и разными потребностями в сексе.
Я говорю о себе и о своих, тогдашних друзьях, товарищах. И все мы/они, никак друг от друга не отличались.

OnlyTouch
03.10.2015, 00:58
Я имел в виду то, что ОН хочет показаться своим родителям и лично тебе - своей маме, более взрослым и более умным ))
Бог мой, моему парню через три месяца 20 лет, он уже далеко не подросток, который будет для мамы выделывать такие финты. Это в 13 лет бывало, да, мог нафантазировать о своих достижениях, но сейчас это смешно, у нас не те отношения, чтобы дешёвыми трюками создавать о себе впечатление. Тем более я отлично знаю чем он живёт и что думает. Так что ничего он не хочет, я показала ему пост Аглаи и попросила прокомментировать - вот он и прокомментировал, чем вызвал приступ раздражения у наших женщин. Видимо не особо уложился в их привычный стереотип.

добавлено через 1 минуту
Я говорю о себе и о своих, тогдашних друзьях, товарищах. И все мы/они, никак друг от друга не отличались.
Какой у вас тип нервной системы? Сын флегматик, это сильный тип нервной ситемы, а выносливости и выдержки флегматикам не занимать. По крайней мере он такой, верите вы в это или нет - это ничего не меняет.

Ночной Гость
03.10.2015, 00:59
Бог мой, моему парню через три месяца 20 лет, он уже далеко не подросток,
Раскрою тебе тайну, опять таки, основываясь не только на личном опыте. Он не подросток, он - ребёнок ))) Он хочет показаться взрослее и умнее.

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:05
20 лет, уже пора о семье думать, а, хотя у нас нынче модно жениться с выходом на пенсию...

OnlyTouch
03.10.2015, 01:06
Он не подросток, он - ребёнок ))) Он хочет показаться взрослее и умнее.

Говорят, что мужчины до старости остаются детьми) :)
Вы не можете знать, что он хочет. Хотя ваше удивление понимаю, не вы первый удивляетесь. Как это так, парень, у которого всё работает - и может не хотеть секса. Так ведь он его тоже хочет, как и все, он не монах отнюдь. Но он терпит, а не лезет за ним к своей девочке, которая ещё не готова к таким отношениям. А секс с нелюбимой ему не нужен. Неужели это так странно и недоступно для понимания?

добавлено через 1 минуту
20 лет, уже пора о семье думать, а, хотя у нас нынче модно жениться с выходом на пенсию...
А он и думает. В отличие тех, кто имеет секс. :)

Меламори
03.10.2015, 01:08
@OnlyTouch, я немного не к тому вела. он же откуда-то в курсе о том, как это происходит, что делать надо, как поступить в экстренных случаях, как строить взаимоотношения? Почему бы не узнать об этом от специалиста, а не в подворотне?
А почему кому-то модно употреблять слова "е#бля", и нормально для цитаты, а кому-то - ай, коробит? Что за избирательность?

Ночной Гость
03.10.2015, 01:09
Говорят, что мужчины до старости остаются детьми)
Именно! ))))

А секс с нелюбимой ему не нужен. Неужели это так странно и недоступно для понимания?
Полностью понятно. Не зря ведь существует народная мудрость: "Одних любим а на других женимся" (с). Я даже не сомневаюсь, что он придерживается таких же взглядов.

Меламори
03.10.2015, 01:11
@Ночной Гость, сексизм тебе не чужд. :)

добавлено через 2 минуты
@OnlyTouch, т.е. выходит, что мне,взрослой женщине, ты вправе делать замечания, как мне говорить, но сыну бвло позволительно сказать "ебля", а тебе это процитировать?! Как-то не по адресу замечание, не находишь? Я лишь использовала слова твоего сына.

Ночной Гость
03.10.2015, 01:13
20 лет, уже пора о семье думать,
Ну, блин, смотря для чего эта "семья" тебе нужна...
Вспоминая себя в ТОМ возрасте... Блин, женился бы на любой, кто регулярно бы давала.

"Женщины используют секс для брака, а мужчины используют брак для секса" (с).

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, сексизм тебе не чужд
Гыыыыыы ))))))) А кто сказал, что я дед старый? ))))))

Меламори
03.10.2015, 01:14
@Ночной Гость, я не имела в виду сексуальность. Я тебя не видела, утверждать не могу. -)

Ночной Гость
03.10.2015, 01:15
@Ночной Гость, я не имела в виду сексуальность.
А что ты имела в виду? ))))

Меламори
03.10.2015, 01:15
@Ночной Гость, сексизм.

добавлено через 26 секунд
Я с планшета мне неудобно гуглить, почитай сам.:)

Ночной Гость
03.10.2015, 01:17
сексизм
Не, никакой дискриминации. Ты что.

OnlyTouch
03.10.2015, 01:17
@OnlyTouch, я немного не к тому вела. он же откуда-то в курсе о том, как это происходит, что делать надо, как поступить в экстренных случаях, как строить взаимоотношения? Почему бы не узнать об этом от специалиста, а не в подворотне?

Конечно в курсе, инет под рукой и мама врач, он и сам секс-просвет вам устроить может) :D
А по подворотням он у меня не гулял, как-то вот не довелось. Насчёт секс-уроков в школе сказал, что категорически против. И в общем, я тут его мысли уже озвучивала в этой теме, не буду повторяться.

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:18
Ну, блин, смотря для чего эта "семья" тебе нужна...
Вспоминая себя в ТОМ возрасте... Блин, женился бы на любой, кто регулярно бы давала.

"Женщины используют секс для брака, а мужчины используют брак для секса" (с).

добавлено через 1 минуту

Гыыыыыы ))))))) А кто сказал, что я дед старый? ))))))


Лучше так гыгыы

https://www.youtube.com/watch?v=3DifOtXVFlA

Меламори
03.10.2015, 01:18
@Ночной Гость, ну как же, ты сам казал, что при одном и том же поведении, мальчики еабираются оаыта, а девочки шалавами становятся. А поведение одно и то же: занимаются сексом.

OnlyTouch
03.10.2015, 01:19
@OnlyTouch, т.е. выходит, что мне,взрослой женщине, ты вправе делать замечания, как мне говорить, но сыну бвло позволительно сказать "ебля", а тебе это процитировать?! Как-то не по адресу замечание, не находишь? Я лишь использовала слова твоего сына.
Мел, ты не поняла, я тебе это сказала потому что сама перед этим получила вот что:

я слушаю как вы говорите о девочках..."шлюхи"..."шалавы"..."бляди"...в моём лексиконе просто нет таких слов...и дети мои так не говорят...я думаю...что это вы меня не услышите

Меламори
03.10.2015, 01:21
@OnlyTouch, да, я не совсем поняла замечание мне по поводу слова, которое употребил твой сын, а я процитировала.

добавлено через 1 минуту
@OnlyTouch, ок, вопрос исчерпан :)

OnlyTouch
03.10.2015, 01:22
@OnlyTouch, да, я не совсем поняла замечание мне по поводу слова, которое употребил твой сын, а я процитировала.
Я тебе сказала в шутку, потому что меня тут в нецензурщине обвинили. Я конечно, матов не люблю, но некоторые явления только матом и можно обозначить. :)

Ночной Гость
03.10.2015, 01:23
@Ночной Гость, ну как же, ты сам казал, что при одном и том же поведении, мальчики еабираются оаыта, а девочки шалавами становятся. А поведение одно и то же: занимаются сексом.
Просто есть доступные женщины: они используют мужчин для достижения каких либо своих целей, и есть мужчины, дающие доступным женщинам то, что они желают, взамен на секс. Во время своей молодости, я такое практиковал.

P.S. Чо там греха таить...

Меламори
03.10.2015, 01:24
@OnlyTouch, дада, вопррс исчерпан))

добавлено через 49 секунд
@Ночной Гость, а с позиции тех женщин, мужчины, ходящие к ним за сексом, так же доступные.

Ночной Гость
03.10.2015, 01:25
@Ночной Гость, а с позиции тех женщин, мужчины, ходящие к ним за сексом, так же доступные.
Блин, в нашем менталитете заложено: Женщина - целомудренна и невинна. Мужчине дозволено.

Меламори
03.10.2015, 01:27
@Ночной Гость, с чего это? Дискриминация. Заложено каждой твари по паре, а не сходи наберись опыта, а потом женись. Если уж пассуждать подобными категориями.

Ночной Гость
03.10.2015, 01:32
@Ночной Гость, с чего это?
Да я откуда знаю...

Дискриминация.
Ни в коем разе. Во всяком случае с моей стороны.

а не сходи наберись опыта, а потом женись.
Вот тут согласен. НО(!) Главное, чтоб родители всё и полностью обьясняли своим чадам мужеского полу.

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:35
Блин, в нашем менталитете заложено: Женщина - целомудренна и невинна. Мужчине дозволено.
Ерунда, мужики придумали эту сказочку и шпарят по жизни..

Ночной Гость
03.10.2015, 01:37
Ерунда, мужики придумали эту сказочку и шпарят по жизни..
)))))
А разве лучше будет, если женщина гулящая а мужик за маму? ))

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:46
Если так сказать папа пошел гулять-лядовать, так пусть лядует дальше, но вот если другие женщины тоже давали отворот поворот, так и лядующих пап не будет..
Зачем нужен этот гулящий хлюст...



https://www.youtube.com/watch?v=hgEJ4u-wDh8

Ночной Гость
03.10.2015, 01:48
Зачем нужен этот гулящий хлюст...
Правильно: "Пока сучка не захочет..." (с).

Во всём виноваты вы - женщины )))

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:50
Сучка это собака в охоте и ни какого отношения к человеческому племени не имеет!

OnlyTouch
03.10.2015, 01:53
Сучка это собака в охоте и ни какого отношения к человеческому племени не имеет!
Кобель, кстати, тоже) :nunuka:

Ночной Гость
03.10.2015, 01:54
Сучка это собака в охоте и ни какого отношения к человеческому племени не имеет!
Пусть будет по твоему ))

Зимняя вишня
03.10.2015, 01:56
Кобель, кстати, тоже) :nunuka:
Козел тоже, но порой поведение некоторых мужчин, хуже всех этих зверушек...

OnlyTouch
03.10.2015, 01:58
Козел тоже, но порой поведение некоторых мужчин, хуже всех этих зверушек...
Согласна! Посему нафиг с пляжа всех! :sigh:

Ночной Гость
03.10.2015, 01:58
Козел тоже, но порой поведение некоторых мужчин, хуже всех этих зверушек...
Охохоюшки, кто знает, кто кого лучше...

Зимняя вишня
03.10.2015, 02:03
Согласна! Посему нафиг с пляжа всех! :sigh:
Точно, а то всю рыбу распугают, ночь тиха, волны нет, не рыбалка, а прелесть какой будет клев!))) https://s15.rimg.info/15b19cf05c12efcfbc1549b3846ce039.gif

Ночной Гость
03.10.2015, 02:05
Я полностью согласен с тем, что... Противно смотреть на "мужиков", которые согласны на каждую бабу залезть. Противно смотреть и на.., типа женщин, которые даже под женатых мужиков пытаются подпрыгнуть. Мерзость и гадость. Согласен и с тем, что у всех рыльце в пушку.

OnlyTouch
03.10.2015, 02:14
Согласен и с тем, что у всех рыльце в пушку.
Да со взрослыми понятно всё, а вот детей хотелось бы уберечь)

Зимняя вишня
03.10.2015, 02:19
От всего уберечь не реально, вспомним себя, как и что делали мы.

Ночной Гость
03.10.2015, 02:25
От всего уберечь не реально, вспомним себя, как и что делали мы.
А ну признавайся, чо там ты делала? ))) На женатиков смотрела? ))

Зимняя вишня
03.10.2015, 02:30
Это не интересно, а вот в ночное в тихоря на лошадях, вот это красота. Звездное небо, вдали на реке рыба плещет...
А чего с женатиками путаться, женатик как так собака на сене...

Ночной Гость
03.10.2015, 02:38
Ну я понял, съехала )) На лошадях ))

otoronqo
03.10.2015, 03:47
Бог мой, как всё запущено. Так откуда такое удивления на мысли сына, если вы имеете понятия? Очевидно, что ваше понятие на такое уж и полное, раз чужое мнение в него не укладывается, да ещё и вызывает такую реакцию, будто я говорю лично о вас и ваших детях и вас это задевает за живое. И знаете, действительно невозможно говорить с человеком, который не видя сути сказанного, начинает цепляться к словам. Не я первая их произнесла на этом форуме и в этой теме, если что.

...моё кстати мнение укладывается в ваше...мои дети лозунгами не разговаривают...попроще и повеселее как-то....)))...ни для них...ни для меня это не больной вопрос...)))...и им не был...дочь замужем 8 лет и счастлива...сын женился недавно по любви...

OnlyTouch
03.10.2015, 03:51
...моё кстати мнение укладывается в ваше...мои дети лозунгами не разговаривают...попроще и повеселее как-то....)))...ни для них...ни для меня это не больной вопрос...)))...и им не был...дочь замужем 8 лет и счастлива...сын женился недавно по любви...
Сын тоже лозунгами не разговаривает, тоже простой и весёлый парень, не смотря на все свои принципы. Хотя и о серьёзном может поговорить. А за ваших детей я искренне рада, и мне лично было бы интересно почитать их мнение по теме. В любом случае я не стану принимать их общие рассуждения на свой счёт.

otoronqo
03.10.2015, 04:05
Сын тоже лозунгами не разговаривает, тоже простой и весёлый парень, не смотря на все свои принципы. Хотя и о серьёзном может поговорить. А за ваших детей я искренне рада, и мне лично было бы интересно почитать их мнение по теме. В любом случае я не стану принимать их общие рассуждения на свой счёт.


...мои дети живут отдельно...)))...а то... что я якобы приняла ваши рассуждения на свой счет - пусть так и останется вашим предположением...и вашему сыну удачи...))))...

OnlyTouch
03.10.2015, 04:07
и вашему сыну удачи...))))...
И вашим детям тоже) :)

Искра
03.10.2015, 09:20
так. вижу, как воспитывают взрослые друг дружку... сексуально это или нет - не мне судить)))

Зимняя вишня
03.10.2015, 09:24
Так не зря говорится-век живи, век учись...

Меламори
03.10.2015, 11:10
мы немного от темы отклонились. :)
возвращаемся к теме: сексуальное воспитание детей в школе: да или нет? -)

OnlyTouch
03.10.2015, 12:11
мы немного от темы отклонились.
Возвращаемся) Для затравки:

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов выступил против полового воспитания учащихся. По его мнению, введение такого предмета в школах может нанести вред развитию детей, негативно сказаться на их нравственном и психическом здоровье.
Омбудсмен даже направил обращение с предостережением министру образования Дмитрию Ливанову и главам российских регионам. В нем говорится, что преждевременно и некорректно преподнесенная детям информация об интимных сторонах жизни человека грозит пропагандой разврата.


В прямом эфире радио «Комсомольская правда»:

Непряхин:
- В начале программы я хочу, чтобы гости вкратце обозначили свою позицию.
Боровикова:
- Я считаю, это очень тонкий индивидуальный вопрос. Дети разные. Я, например, ни в коем случае не хочу, чтобы мое две девочки в школе столкнулись с так называемыми уроками секспросвета. Потому что это уроки ломки и стыда. Я думаю, что ко мне присоединятся все родители. Потому что когда говорят детям «это можно обсуждать», значит, можно это и делать. Это провокация для любого ребенка, это вызывает интерес. Автоматически в десять раз подскакивает количество школьных беременностей, венерических заболеваний. Это статистика в Америке, у нас был эксперимент в Ярославской области. Я интересовалась этим вопросом. Я категорически против. Потому что это провокация детей на блуд.
Самый лучший вариант – целомудрие до брака. И мы об этом должны говорить нашим детям. Иначе мы ломаем им мозги.

Пережогин:
- У меня во многом позиция совпадает. Мне бы тоже не хотелось, чтобы моим детям преподавали секспросвет в школе. А половое воспитание и секспросвет это совсем не одно и то же. Я предлагаю взглянуть на эти вещи пошире. Половое воспитание это воспитание в контексте пола, мальчиков – как мальчиков, девочек – как девочек. Вопросу взаимодействия полов тоже должно быть уделено определенное место. И это должно быть сделано и тонко, и корректно, и по возрасту. Но тогда мы вправе ожидать и снижение школьных беременностей, и снижение количества венерических заболеваний, и количество брошенных детей детками, которые их сначала родили, и количество других проблем. Потому что секс и половое воспитание не одно и то же.

....

Непряхин:
- Может быть, циничность заключается в том, что я подхожу с точки зрения практики. Я работал в школе, знаю, что это такое.
Боровикова:
- А я подхожу с точки зрения интересов моих детей. за мной мои дети. Я за них перед Богом отвечаю.

....

Пережогин:
- Надо быть реалистом. И надо быть добрым. И надо любить своих детей. Для того, чтобы нашим детям легче жилось в этом жестоком мире, они должны быть предупреждены.
Боровикова:
- А я считаю, что нужно стремиться к чистоте, целомудрию, высоким, хорошим отношениям, чтобы не искалечить души и судьбы наших детей.

.....

Звонок Алексея из Саратова:
- Здравствуйте. Мне 27 лет. В 90-е годы, когда я учился в школе, у нас были подобные лекции. Могу сказать, как эти лекции ложатся на ум не сформировавшегося подростка. Когда человек на подсознательном уровне знает об интимных отношениях, но это лично его. А когда перед классом лектор начинает озвучивать вопросы контрацепции, полового воспитания, это автоматическое разрешение на публичность. Отмашка старта для несформировавшегося ума подростка. Это чистой воды провокация.

Звонок Аркадия из Саратова:
- Здравствуйте. Я отец четверых маленьких детей. Я могу сказать точно, что секспросвет в нашей стране – это идея мертвая. Потому что предполагается, что мы, наверное, закажем суперталантливых, супертактичных, супервоспитанных преподавателей для этого предмета с Марса или с Луны.

Виктор:
- Это понятно. Но мы должны менять обстановку к лучшему, а не к худшему. Не надо никому ничего учить. Мои деды имели по 7-8 детей в семье. Никто их не учил, как делают. Я бы всех профессоров взял за это место и об столб телеграфный головой.

Меламори
03.10.2015, 12:18
Вопрос: почему воспитание сексуальной культуры (уважения к партнеру, способы предохранения, тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной) воспринимается так пОшло и вульгарно - совместный просмотр порнофильмов с комментариями? Биологию же в 8м классе изучаем, строение тела проходим? Почему это никого не коробит? Почему нельзя в старших классах изучать построение взаимоотношений, почему не помочь летям преодолеть гормональный всплеск без эксцессов (та же подвортоня пресловутая, простите), рассказав, что с ними происходит и почему, с точки зрения взаимоотношений между людьми?

Астахова после закона Димы Яковлева вообще не воспринимаю, не авториретное мнение. Имхо - герой пьес салтыкова-щедрина.

OnlyTouch
03.10.2015, 12:38
Почему нельзя в старших классах изучать построение взаимоотношений
Потому что в старших классах это делать безнадёжно поздно. Тем более так топорно как у нас это будут делать в школе.

преодолеть гормональный всплеск без эксцессов
Потому что этот секс-просвет и правда ломает ребёнку мозг и рушит психику, да и вообще и выглядит чистым лицемерием, прикрытым благими намерениями: с одной стороны дети слышат: "Вы этого не делайте, деточки, это плохо, это чревато, это рано, будьте умничками и бла-бла-бла...". А с другой:" Ну если уж захотите, то вот вам советы как это делать правильно и приятно, а вот вам совет по эрогенным зонам, а вот как не залететь, а вот ценная инфа, что девочка с мальчиком - это тоже не так уж и обязательно, да и вообще пережиток прошлого, мальчик-мальчик тоже вполне нормуль и одобрямс, ну и презервативы с собой не забудьте... так, на всякий случай... мало ли чего, дело же молодое..." :hoho:

Меламори
03.10.2015, 12:46
этот секс-просвет
секс-просвет - это просмотр видео с комментариями.


одной стороны дети слышат: "Вы этого не делайте, деточки, это плохо, это чревато, это рано, будьте умничками и бла-бла-бла...". А с другой:" Ну если уж захотите, то вот вам советы как это делать правильно и приятно, а вот вам совет по эрогенным зонам, а вот как не залететь, а вот ценная инфа, что девочка с мальчиком - это тоже не так уж и обязательно, да и вообще пережиток прошлого, мальчик-мальчик тоже вполне нормуль и одобрямс, ну и презервативы с собой не забудьте... так, на всякий случай... мало ли чего, дело же молодое..."
а так они это не слышат и этим не занимаются?

не надо так однобоко понимать этот возможный факультатив в школе. все видят слово "сексуальное" и сразу реагируют как на красную тряпку. а главное слово - "воспитание".
не надо им говорить: "Это, конечно, плохо, но вы все равно это сделаете, поэтому посмотрите вот в каких позах это можно сделать". Надо сказать, что это в принципе происходит, может произойти, и вы не должны сразу бежать в койку, а прежде подумайте, готовы ли к этому, к возможным последствиям, о которых мы вам расскажем, определитесь - хотите вы этого сейчас или позже, как-то объяснить детям, что важно не то, что соседка Маша уже не девственница, а важны их собственные желания.

OnlyTouch
03.10.2015, 12:59
Вот именно так это и будет, статистика школ, где эти уроки ввели, это стопроцентно подтверждает:
"Это, конечно, плохо, но вы все равно это сделаете, поэтому посмотрите вот в каких позах это можно сделать"

Надо сказать, что это в принципе происходит, может произойти, и вы не должны сразу бежать в койку, а прежде подумайте, готовы ли к этому, к возможным последствиям, о которых мы вам расскажем, определитесь - хотите вы этого сейчас или позже
Это взрослому бы подошло, такие подходы, но уж никак не детям. У детей очень много желаний и мало тормозов, и думать прежде чем делать им уже вовсе не обязательно будет, когда сама школа их снабдила знаниями как и что, а значит дала понять, что в этом нет никакого криминала.

Считаю, что никто лучше родителя не может чувствовать своего ребёнка и понимать, что и когда ему говорить. Если они внимательные родители - они не могут этого не понять. Мало того, это их прямая обязанность, а не перекладывать такие интимные и деликатные вещи на школу. Только родители могут тактично и мягко ввести ребёнка в эту область знаний, не провоцируя лишнего интереса. Тогда никакие подворотни детям будут не страшны. И если уж на то пошло, лучше организовать секс-просвет родителей, а не в школе устраивать прилюдное раздевание такое. Тем более школа не потягается с интернетом. Сейчас в 4 года детишки всё узнают из более достоверных источников. И если сейчас секс настолько помолодел, то могу представить, что будет через поколение.

Меламори
03.10.2015, 13:02
никто лучше родителя не может чувствовать своего ребёнка и понимать, что и когда ему говорить.
да, это прекрасно коррелирует с тем видео, что я постилам про 29-летнюю бабушку.

ты впадаешь в идеализм, далеко не все такие внимательные и чуткие родители.

я бы своего отправила на такой факультатив, предварительно, безусловно, попросила бы предоставить программу, по которой они будут давать материал. а если бы туда входил приход батюшки с проповедями, естественно, запретила бы - промывание мозга.

Ночной Гость
03.10.2015, 13:12
Блин, нельзя мне пить вино и с кем либо разговаривать )) Все тайны расскажу ))

@OnlyTouch, большинство современных родителей, и сами ещё находятся в подростковом возрасте.

Уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов
Этот человек не является авторитетом ни для меня, ни для кого либо, кого я знаю.

OnlyTouch
03.10.2015, 13:25
ты впадаешь в идеализм, далеко не все такие внимательные и чуткие родители.
ИМХО, не будешь хотеть идеала - никогда и не придёшь ни к чему хорошему. И я против того, чтобы опускать планку, потому что так через неё удобнее перешагивать.

@OnlyTouch, большинство современных родителей, и сами ещё находятся в подростковом возрасте.
Вот потому и говорю, секс-просвет для родителей более актуален. Не большинство. Хотя вполне возможно так и будет, если это секс-воспитание так и протащат в наше образование.

Этот человек не является авторитетом ни для меня, ни для кого либо, кого я знаю.
Неважно авторитет он или нет, тут не о нём, а о его решении, которое он может принимать в силу своей должности. И это его решение я поддержу, очень даже.

Меламори
03.10.2015, 13:26
@OnlyTouch, стремление к идеалу и идеализм - все-таки разные вещи.

OnlyTouch
03.10.2015, 13:28
@OnlyTouch, стремление к идеалу и идеализм - все-таки разные вещи.
И в чём разница, по твоему? Думаешь я настолько оторвана от реальности? Отнюдь) :)

Меламори
03.10.2015, 13:34
@OnlyTouch, стремление к идеалу - совершенствование.
идеализм - более высокая, чем на самом деле, оценка людей и жизненных явлений, то есть идеализация действительности.

OnlyTouch
03.10.2015, 13:56
идеализация действительности.
Нет, я не идеализирую действительность, но желание видеть её более красивой есть, конечно. Вот я, к примеру, вижу вашу идеализацию нашего школьного образования. А я, как реалист, понимаю, что если уж общеобразовательные предметы у нас в школах преподаются безобразно, то уж об уроках сексуального воспитания и говорить нечего. И ту картинку, что вы держите у себя в голове, как это будет вашему ребёнку полезно, познавательно и так далее - я её переворачиваю у себя в сознании, опираясь на реальные знания о положении дел в школах. Сын сменил три школы у меня, так что представление имею какие там пед. кадры "мудрые" и "тактичные".

otoronqo
03.10.2015, 14:21
Считаю, что никто лучше родителя не может чувствовать своего ребёнка и понимать, что и когда ему говорить

...и я так считаю...а ещё считаю...что не ребёнка нужно воспитывать...а себя...прежде всего...а ребёнка - выращивать...в любви...

Аглая
03.10.2015, 19:40
Я его пошла и пожалела, бедного моего) :rolf:
Не буду вам говорить, что он ответил, боюсь, что вам не понравится) ;)

Мне все равно что думает обо мне мальчик одного из юзеров форума.

А почему пожалела, могу объяснить. Вы втемяшили ему в голову некий макет и он всего лишь его ретранстлирует. Но я за этой радиопередачей вижу только одно: злость мальчика на девочек, имеющих наглость его "провоцировать на вожделение". Он хочет то, что не может получить и виноваты в этом те, кого он хочет. Ничего не напоминает?

добавлено через 4 минуты
Это даже не я, это мой ребёнок такое говорит.
По состоянию на сегодня, "девочки" 12-ти лет, уже ведут полноценныю, половую жизнь. От 10-ти лет - минетчицы. И в этом я приводил пример даже из своей, личной жизни (рекомендую читать тему полностью
Ща все брошу и начну перечитывать 57 страниц темы.
У меня девочка такого возраста. То, что ты говоришь - я даже каментить отказываюсь.

Да, есть девочки подобного образа жизни, но их единицы. И так было во все времена, не только теперь.
Ты же пытаешься выдать это за сегодняшнюю норму. Это неправда.

OnlyTouch
03.10.2015, 19:47
Вы втемяшили ему в голову некий макет и он всего лишь его ретранстлирует.
Это говорит засевший в вашей голове стереотип.

Но я за этой радиопередачей вижу только одно: злость мальчика на девочек, имеющих наглость его "провоцировать на вожделение". Он хочет то, что не может получить и виноваты в этом те, кого он хочет. Ничего не напоминает?
Я уже говорила, что ваш подход чисто женский и несколько однобокий. Что он не может получить? Секс? Вы меня удивляете всё больше. Сейчас парням получать секс труда не составляет ну никакого.

Да, есть девочки подобного образа жизни, но их единицы.
И кто тут ещё идеалист?

Если бы
03.10.2015, 19:52
Да, есть девочки подобного образа жизни, но их единицы. И так было во все времена, не только теперь.
Ты же пытаешься выдать это за сегодняшнюю норму. Это неправда.
Поддерживаю.
И все эти мини юбки и губки бантиком - не отражение сути, а, по большей части, лишь бравада.

Аглая
03.10.2015, 20:00
Этот говорит засевший в вашей голове стереотип.


Я уже говорила, что ваш подход чисто женский и несколько однобокий. Что он не может получить? Секс? Вы меня удивляете всё больше. Сейчас парням получать секс труда не составляет ну никакого.


И кто тут ещё идеалист?

У вас еще и взрослая дочь и у вас есть возможность смотреть на это и с другой точки зрения?

Нет. Секс запросто мальчикам получать нет возможности.
Для того, что получать его от высокостатусных привлекательных девочек, нужно быть таким же высокостатусным мальчиком с привлекателной внешностью или деньгами, которые не жалко тратить на девочек, а лучше иметь и то, и другое вместе. Или - довольствоваться весьма малопривлекательными общедоступными девочками, что подходит далеко не всем парням.

добавлено через 2 минуты
Поддерживаю.
И все эти мини юбки и губки бантиком - не отражение сути, а, по большей части, лишь бравада.

Совершенно естественное желание девочки быть привлекательной.
Не ведись мальчики на эти губки и мини-юбки, ходили бы без помад и в хламидах.
Спрос рождает предложение.

Меламори
03.10.2015, 20:07
И ту картинку, что вы держите у себя в голове, как это будет вашему ребёнку полезно, познавательно и так далее - я её переворачиваю у себя в сознании, опираясь на реальные знания о положении дел в школах. Сын сменил три школы у меня, так что представление имею какие там пед. кадры "мудрые" и "тактичные".
не знаю, что это были за школы и что за преподаватели. но я достаточно вращаюсь в преподавательской среде, чтобы утверждать, что такие обобщения не уместны. Все мои знакомые преподаватели - крайне образованные и знающие свой предмет люди.
никакой идеализации системы образования у меня нет, я прекрасно знаю, что там за реформы проводятся и насколько они губительны для сферы.
И ту картинку, что вы держите у себя в голове
картинку в моей голове вижу только я.


я её переворачиваю у себя в сознании, опираясь на реальные знания о положении дел в школах.
я тоже достаточно знаю о реальном положении дел в школах. да, очень много проблем в административной части, но я еще раз повторяю, что преподавательский состав чаще всего очень грамотный.

И я нигде здесь не говорила, что возможный факультатив по сексуальному воспитанию должны проводить бездари, а программу следует составлять на основе просмотров порнофильмов и порножурналов. Как раз наоборот. И эти составители не должны быть всякими "астаховыми" etc.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:13
У вас еще и взрослая дочь и у вас есть возможность смотреть на это и с другой точки зрения?
Да, девушка сына мне как дочь, я вполне могу посмотреть на всё и с другой стороны, у нас очень доверительные отношения, и она мне много чего рассказывает о своих одноклассницах и подругах.

Секс запросто мальчикам получать нет возможности.
Кто хочет - тот и получает. Просто у некоторых ещё и моральные принципы имеются на пути их желаний.

Для того, что получать его от высокостатусных привлекательных девочек, нужно быть таким же высокостатусным мальчиком с привлекателной внешностью или деньгами, которые не жалко тратить на девочек, а лучше иметь и то, и другое вместе.
Пусть высокостатусные ищут себе сыновей олигархов. А у нас хорошая домашняя девочка, её статус меня волнует меньше всего. Как и её статус сына.

Или - довольствоваться весьма малопривлекательными общедоступными девочками, что подходит далеко не всем парням.
А то, что парень может предпочесть быть один, чем вместе с кем попало - такой расклад вам не приходит в голову?

Аглая
03.10.2015, 20:18
Да, девушка сына мне как дочь, я вполне могу посмотреть на всё и с другой стороны, у нас очень доверительные отношения, и она мне много чего рассказывает о своих одноклассницах и подругах.

Девочка вашего сына говорит вам то, что вы хотите слышать. Как и ваш сын. Это говорит лишь о том, что вы продавливаете свою линию в семье. Не в вашу пользу это говорит.

Кто хочет - тот и получает. Просто у некоторых ещё и моральные принципы имеются на пути их желаний.


Пусть высокостатусные ищут себе сыновей олигархов. А у нас хорошая домашняя девочка, её статус меня волнует меньше всего. Как и её статус сына.


А то, что парень может предпочесть быть один, чем вместе с кем попало - такой расклад вам не приходит в голову?
Вы сейчас сама с собой поговорили? Какая связь этого вашего поста с моим?

OnlyTouch
03.10.2015, 20:19
ю, что это были за школы и что за преподаватели. но я достаточно вращаюсь в преподавательской среде, чтобы утверждать, что такие обобщения не уместны.
А исходя из моего опыта уместны. Да, я видела и хороших учителей, и огульно назвать всех плохими не могу, но тут расклад 50 на 50. И какой учитель будет преподавать секс-воспитание именно вашему ребёнку, я не берусь прогнозировать.

Меламори
03.10.2015, 20:20
А у нас хорошая домашняя девочка
звучит ужасно.

добавлено через 34 секунды
как племенная кобыла почти что.

добавлено через 26 секунд
Да, я видела и хороших учителей, и огульно назвать всех плохими не могу, но тут расклад 50 на 50. И какой учитель будет преподавать секс-воспитание именно вашему ребёнку, я не берусь прогнозировать.
так я и говорю, сначала надо смотреть, кто будет давать и собственно что будет давать.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:24
Девочка вашего сына говорит вам то, что вы хотите слышать. Как и ваш сын. Это говорит лишь о том, что вы продавливаете свою линию в семье. Не в вашу пользу это говорит.
Улыбнуло) Но спорить не буду. Скажу лишь, что ваше мнение неверное и очень субъективно-пристрастное, и я понимаю почему. :)

ы сейчас сама с собой поговорили? Какая связь этого вашего поста с моим?
Перечитайте - может и поймёте)

добавлено через 1 минуту
звучит ужасно.
добавлено через 34 секунды
как племенная кобыла почти что.
Так и хочется нажать на кнопку "сообщить о нарушении" . Мел, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку?

Аглая
03.10.2015, 20:25
Улыбнуло) Но спорить не буду. Скажу лишь, что ваше мнение неверное и очень субъективно-пристрастное, и я понимаю почему. :)


Перечитайте - может и поймёте)

Так я уже поняла. Есть одна пластинка - вы ее и поете. Слышать других - не в ваших правилах.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:27
Слышать других - не в ваших правилах.
Это называется с больной головы на здоровую. А вы меня хорошо слышите?

Меламори
03.10.2015, 20:28
Так и хочется нажать на кнопку "сообщить о нарушении" . Мел, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку?
нет, не кажется. где я перегибаю палку? в том, то считаю, что отношение к девочке как к товару на рынке?

добавлено через 19 секунд
все просто - разубеди меня.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:30
где я перегибаю палку? в том, то считаю, что отношение к девочке как к товару на рынке?
В своих оскорбительных эпитетах. Я тут тоже много чего считаю, но не озвучиваю почему-то. О каком рынке ты мне говоришь и на каких основаниях? О статусных девушках и трате на них куче денег - тут о рынке нет разговора значит, а о домашней девочке есть? Это прямое оскорбление от администрации.

Меламори
03.10.2015, 20:31
@OnlyTouch, а чем они оскорбительны?

прямое оскорбление от администрации.
где конкретно я ПРЯМО ОСКОРБИЛА участника форума?

в моих слова лишь сокрушение отношением вкупе с сожалением:

звучит ужасно.

как племенная кобыла почти что.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:33
где конкретно я ПРЯМО ОСКОРБИЛА участника форума?
в моих слова лишь сокрушение отношением:
Если для тебя "племенная кобыла" - не оскорбление, то у меня нет больше вопросов. И сказать, что я разочарована - это ничего не сказать.

Меламори
03.10.2015, 20:34
@OnlyTouch, а где было сказано, что она племенная кобыла? еще раз мой пост перечитай.

добавлено через 19 секунд
я разочарована - это ничего не сказать.
я не доллар, чтобы всем нравиться.

OnlyTouch
03.10.2015, 20:36
@OnlyTouch, а где было сказано, что она племенная кобыла? еще раз мой пост перечитай.
Мне неприятно находиться в этой теме, да ещё и перечитывать гадости о моей девочке. Думаю без меня вы намного быстрее придёте к пониманию: либерал либерала всегда поймёт. Моё почтение.

Меламори
03.10.2015, 20:37
@OnlyTouch, сама придумала оскорбление - сама обиделась. :)

Ночной Гость
04.10.2015, 00:14
Да, есть девочки подобного образа жизни, но их единицы.
Где ты живёшь? ))

Аглая
04.10.2015, 00:18
Где ты живёшь? ))

У тебя есть дочери?

Ночной Гость
04.10.2015, 00:19
У тебя есть дочери?
1 шт )))

Аглая
04.10.2015, 00:21
1 шт )))

Ей уже есть 10 лет?

Ночной Гость
04.10.2015, 00:23
Аааа, ты вот о чём. Скоро будет школу заканчивать. Но она ещё в куклы играется, пытается наверстать то потерянное детство, которое было у всех, но которого небыло у неё.

Аглая
04.10.2015, 00:29
Аааа, ты вот о чём. Скоро будет школу заканчивать. Но она ещё в куклы играется, пытается наверстать то потерянное детство, которое было у всех, но которого небыло у неё.
И она тебе рассказала о своих 10-летних подругах-минетчицах и 12-летних, стыдящихся девственности?

Ночной Гость
04.10.2015, 00:31
И она тебе рассказала о своих 10-летних подругах-минетчицах и 12-летних, стыдящихся девственности?
Да... Мало того, я лично знаю таких "девочек".

Так где ты живёшь? Есть ли дети?

Аглая
04.10.2015, 00:35
Да... Мало того, я лично знаю таких "девочек".

Так где ты живёшь? Есть ли дети?

То, что взрослый мужчина может желать нимфеток и, соответственно - находить то, что хочет, я не сомневаюсь.
Все остальное - просто шокирующая Азия какая-то.
Тогда я спрошу тебя: где ты живешь???

Ночной Гость
04.10.2015, 00:38
То, что взрослый мужчина может желать нимфеток и, соответственно - находить то, что хочет, я не сомневаюсь.
С ума сойти )) Это ты к чему? ))

Тогда я спрошу тебя: где ты живешь???
Да у меня в профиле всё подробно описано. А ты всё никак не можешь ответить.

Аглая
04.10.2015, 00:41
С ума сойти )) Это ты к чему? ))


Да у меня в профиле всё подробно описано. А ты всё никак не можешь ответить.

Значит - не хочу отвечать.
Ладно, я просто не хочу обсуждать это. Слишком противно, уволь.

Ночной Гость
04.10.2015, 00:42
Да, что-то в последнее время, от тебя только пошлые намёки идут. Мерзость какая-то.

Аглая
04.10.2015, 02:09
Да, что-то в последнее время, от тебя только пошлые намёки идут. Мерзость какая-то.
Пошлые намеки?

По состоянию на сегодня, "девочки" 12-ти лет, уже ведут полноценныю, половую жизнь. От 10-ти лет - минетчицы. И в этом я приводил пример даже из своей, личной жизни (рекомендую читать тему полностью).
.

Да... Мало того, я лично знаю таких "девочек".

От меня? ты уверен?

добавлено через 49 секунд
Да, это мерзость. Тут я согласна. Я даже не смогла это обсуждать с тобой, если ты заметил.

otoronqo
04.10.2015, 09:36
Да, девушка сына мне как дочь, я вполне могу посмотреть на всё и с другой стороны, у нас очень доверительные отношения, и она мне много чего рассказывает о своих одноклассницах и

...ага...стучит значит на одноклассниц...и на их фоне она вся такая нежная роза...вы вот писали...что он её 3 года воспитывает для себя...с 13 до 16 - сейчас ей столько лет...у меня пара вопросов 1.быть может воспитание будущей супруги с детского сада начинать уже?...2. А если вырастите...а она полюбит другого?...

Ночной Гость
04.10.2015, 11:35
Это капец. Вчера целую телегу накатал, а потом подумал: А чего это я буду перед ней оправдываться?
Ну знаю я этих двух шалав малолетних, дак их весь район знает. Безотцовщина и алкашня, что там, что там. Не удивлюсь, если и наркоманьё. И "мамочек" их тоже знаю, шлюх, где пробы ставить негде. И бабушек этих "девочек" тоже знаю - всю жизнь бухали, и даже прабабушку одной из этих "девочек" в детстве видел. И все они рожали в 17, и аборты строчили с 12-ти.

Потому и говорю, что алкаш и проститутка, могут вырастить только алкаша и проститутку. И внуки у них тоже будут алкашами и проститутками, и правнуки так же.

А с дочкой у меня очень открытые отношения, я для неё не только отец, но ещё и тот человек, которому она может рассказать полностью всё. И посоветоваться она может со мной на абсолютно любые темы, даже на "запретные", и рассказываю я ей всё полностью, отвечая на все её вопросы.
И школу своего ребёнка я посещаю регулярно, и с преподавателями общаюсь, и сам прекрасно вижу, что там происходит.

Sigita
04.10.2015, 11:38
Ну знаю я этих двух шалав малолетних, дак их весь район знает.
Наверно пора музыкальной паузе...

https://www.youtube.com/watch?v=0ilKEkYxuMQ

Ночной Гость
04.10.2015, 11:40
Наверно пора музыкальной паузе...
Именно вот такие, ты точно попала. Аж смотреть противно.

Я бы таким трубы перевязывал сразу после рождения.

Sigita
04.10.2015, 11:44
Именно вот такие, ты точно попала. Аж смотреть противно.
Раньше чтоб стать шалавой нужно было напиться. Всё таки было стыдно.
А теперь молодёжь учит, что разврат это нормально и потому алкоголь не обязателен.

OnlyTouch
04.10.2015, 11:54
..ага...стучит значит на одноклассниц...и на их фоне она вся такая нежная роза
Я конечно человек толерантный, но хватит в этой теме обсуждать моих детей. Не стучит, а рассказывает то, что есть и то, что видит своими глазами. Свои домыслы на эту тему попрошу оставить при себе, чтобы я не проанализировала почему ваши дети боятся рассказать вам истинную картину окружающего мира.

добавлено через 1 минуту
А теперь молодёжь учит, что разврат это нормально и потому алкоголь не обязателен.
Без алкоголя не обходится, Сигит. Сейчас вон кальяны модно со всяким дерьмом курить - прогресс на месте не стоит.

Sigita
04.10.2015, 11:59
Тут (https://realax.ru/showpost.php?p=1032162&postcount=543) ответ батюшки, что нужно было бы знать подросткам :)

добавлено через 2 минуты
Без алкоголя не обходится, Сигит.
К сожалению да. Алкоголь похоже своё отжил и его будут употреблять низший слой, а для богатеньких появилась другая дурь...

Аглая
04.10.2015, 12:37
@Ночной Гость, то есть, из того, что у алкаша и проститутки есть дочери, ничуть не лучше их самих, ты сделал вывод, что:
По состоянию на сегодня, "девочки" 12-ти лет, уже ведут полноценныю, половую жизнь. От 10-ти лет - минетчицы(с)?

Так и у меня была девочка-одноклассница, которая с 4 класса жила половой жизнью с мальчиками, скорее всего, и сама не понимая, что именно происходит, а в 14 лет уже другая моя одноклассница сделал аборт и об этом знала вся школа. И что? Это дает мне право говорить о том, что -надцать лет назад "девочки 12 лет..." и дальше по тексту??

ты сам не понимаешь нелогичности своего заявления?

otoronqo
04.10.2015, 12:55
Я конечно человек толерантный, но хватит в этой теме обсуждать моих детей. Не стучит, а рассказывает то, что есть и то, что видит своими глазами. Свои домыслы на эту тему попрошу оставить при себе, чтобы я не проанализировала почему ваши дети боятся рассказать вам истинную картину окружающего мира.


...тему-то вынесли вы...а у меня возникли конкретные вопросы...обидеться на них конечно ваше право...кстати я не в вакууме живу так-то...)))...и каждый видит то...что хочет видеть...и может...

OnlyTouch
04.10.2015, 13:05
...тему-то вынесли вы...а у меня возникли конкретные вопросы...обидеться на них конечно ваше право...кстати я не в вакууме живу так-то...)))...и каждый видит то...что хочет видеть...и может...
Я ничего не выносила, только привела мнения. И на личности в этой теме не я съезжаю с завидным упорством.

otoronqo
04.10.2015, 17:14
Я ничего не выносила, только привела мнения. И на личности в этой теме не я съезжаю с завидным упорством.

ну да...ну да...*улыбаюсь*...

добавлено через 1 минуту
Свои домыслы на эту тему попрошу оставить при себе, чтобы я не проанализировала почему ваши дети боятся рассказать вам истинную картину окружающего мира

...нет вопросов...)))

добавлено через 4 минуты
Алкоголь похоже своё отжил и его будут употреблять низший слой


понятно...Сигита относит себя к какому-то мифическому высшему слою...позвольте уж полюбопытствовать...к какому именно?...)))

Мила
04.10.2015, 18:07
Это капец. Вчера целую телегу накатал, а потом подумал: А чего это я буду перед ней оправдываться?
Ну знаю я этих двух шалав малолетних, дак их весь район знает. Безотцовщина и алкашня, что там, что там. Не удивлюсь, если и наркоманьё. И "мамочек" их тоже знаю, шлюх, где пробы ставить негде. И бабушек этих "девочек" тоже знаю - всю жизнь бухали, и даже прабабушку одной из этих "девочек" в детстве видел. И все они рожали в 17, и аборты строчили с 12-ти.

Потому и говорю, что алкаш и проститутка, могут вырастить только алкаша и проститутку. И внуки у них тоже будут алкашами и проститутками, и правнуки так же.



А ведь это потенциальные матери. Или наркоши.. :facepalm: И возможно будущие жёны. :facepalm: А кому они достанутся вот такие вот? О какое *наследие*.. А это всё из за проблем очень глубоких, социальных.. Это из за родительной интеллектуальной *нищеты*.. Из за того что родители плохо живут, на детях эта бедность быта и социалки отражается, вот от чего всё поколение ослабело и интеллектом, и образованием, и ростом пороком, упадком уровня жизни..

У меня одной такое ощущение что мужской пол выживают и приходит пора матриархата? :thinking: И кто ж тогда *накапает*? Да и кому? Наркошам не культурным.. Надо что то с этим делать..

добавлено через 5 минут
ну да...ну да...*улыбаюсь*...
А почему вы улыбаетесь? Всё познаётся в сравнение. Привести пример? А вот..

Моему сыну нравилась девочка одноклассница. Такая симпатичная девочка, вот она выросла, там уже и грудь и ножки и всё при ней. Ну прям девушкой уже стала. А ему она по прежнему нравилась. Пока как то раз он не увидел как она с Димой стоит, он её тискает, обнимает и в рот пивную бутылку пихает, а потом после её глотков, он её целует.. Ну вот так они забалялись за школой, там с другой стороны, уже после уроков..

Ну и всё.. Она уже с тех пор и не нравится моему сыну. Быстро разонравилась.. Ну что ж.. Теперь надо что то придумать и чем возразить? :D

otoronqo
04.10.2015, 18:49
почему вы улыбаетесь?

...потому что не слышат...о чём я говорю...ну так и ладно...ничего никому навязать я не могу...любовь в том числе...

Ночной Гость
04.10.2015, 22:45
Сегодня были с женой.., как бы это сказать.., на одной встрече. Там присутствовало много людей, многие из них уже не молодые и достаточно влиятельны. И вот зашла у нас беседа за молодёжь. Было озвучено мнение, буд-то 50% всей молодёжи, это откровенные бездельники, которые ничего делать не хотят, не хотят ни учится ни работать, им бы только пить алкоголь, жрать наркоту, дёргаться на дискотеках и трахаться в подворотнях. Это всё было озвучено конечно более дипломатично, но суть я передал. А что касаемо меня, я откровенно возразил мнениям предыдущих ораторов. Ну да, есть и неблагополучные семьи, есть бездельники, есть и криминалитет. Но это АЖ НИКАК не 50%. Потом я рассказал о той молодёжи, которая учится в университетах, о тех молодых людях, которые делают открытия в науке и технике, которые пишут музыку, пишут картины, за гроши работают в медицине, поднимая отечественную науку. И вы знаете, беседа перешла в иное русло ))

Так что нефиг тут на меня ))

Мила
04.10.2015, 23:34
...потому что не слышат...о чём я говорю...ну так и ладно...ничего никому навязать я не могу...любовь в том числе...Любовь чувство не навязываемое. Любовь это состояние осознанное и оно либо есть, либо его нет. Нельзя навязать человеку осознание того что любовь это нормально, что это мировоззрение, что это если хотите ваше личное отзеркаливание вашего мира. Кто то видит мир иным, себя в нём не любимым. И оттого не делится с таким *неприятным и хлипким* миром своими чувствами позитива. И безусловной любви ко всему - к жизни самой. Вас услышат тогда когда вы сами это донесёте. Мы же не бесчувственные истуканы или не соображающие какие то особи.. Мы люди.

добавлено через 2 минуты
Но это АЖ НИКАК не 50%.

Скорее всего так и есть.)

Ночной Гость
05.10.2015, 12:34
Наверние большинство мальчиков идеализируют своих девочек. Взять даже меня в подростковом возрасте. Встречался я с девочкой, ну прям с ангелом а не с девочкой. Мы вместе на музыку ходили, вместе гуляли. Максимум, что я себе мог позволить, это взять её за руку, и то, это для меня было, как манна небесная )) Я был полностью уверен, что она ест только пирожные и пьёт сок, что она не писяет, не какает и даже не пукает ))

Протрезвление началось, когда я ей позвонил и спросил, что она сейчас делает. Она ответила, что кушает. Я спросил: Что? Она ответила: Макароны с сосисками. Для меня это был шок! )))) КААААААК!!?? Моя машенька, и ест МАКАРОНЫ!!?? )))) Я даже на секунду потерял равновесие и чуть не свалилися в обморок ))

Второе протрезвление, и уже на много более серьёзное, для меня произошло, когда она сама мне сказала, что потеряла девственность с "васькой из пятого подъезда" )) Вот это был шок так шок )) Я возненавидел всех женщин планеты Земля )) Для меня они превратились в конченных шлюш, проституток и привокзальных блядей ))

Потом у меня был секс с этой девочкой, и у меня раскрылись глаза на правду: оказывается она точно такая же шлюха, как и все женщины планеты, она тоже раздвигает ноги, тоже трахается раком, тоже берёт в рот и пр., она тоже писяет, какает и пукает )) Спустя несколько лет, она мне призналась: Ну так блин, ты же только за ручку со мной ходил, а мне хотелось не только этого.

Вот так происходит спуск с неба на землю нашу грешную. И это так же надо обьяснять нашим детям.

otoronqo
05.10.2015, 12:47
Любовь чувство не навязываемое. Любовь это состояние осознанное и оно либо есть, либо его нет. Нельзя навязать человеку осознание того что любовь это нормально, что это мировоззрение, что это если хотите ваше личное отзеркаливание вашего мира. Кто то видит мир иным, себя в нём не любимым. И оттого не делится с таким *неприятным и хлипким* миром своими чувствами позитива. И безусловной любви ко всему - к жизни самой. Вас услышат тогда когда вы сами это донесёте. Мы же не бесчувственные истуканы или не соображающие какие то особи.. Мы люди.

...важно что это теперь моё состояние...которое я сумела донести до своих близких...а на человечество я пока не зачихиваю..и даже на форум...я не называю себя пророцицей...)))

добавлено через 3 минуты
оказывается она точно такая же шлюха, как и все женщины планеты,


и вы живёте с этим отношением к женщине...

Ночной Гость
05.10.2015, 12:51
и вы живёте с этим отношением к женщине...
Да надо было слово "Шлюха" взять в кавычки.
Ну а что до отношения... "Что естественно, то не безобразно" (с), тем более, что это нравится всем, и мужчинам и самим же женщинам.
Это возбуждает, это заводит, это доставляет удовольствие.

P.S. Неужели все тут находящиеся женщины, практикуют секс только для продолжения рода, только в миссионерской позе и только через простыночку с дырочкой? )))

otoronqo
05.10.2015, 13:07
Ну а что до отношения... "Что естественно, то не безобразно"

...мне ведь невозможно объяснить...как цинично вы это описываете...вот за это когда-то я возненавидела мужчин...муж был таким...и я не смогла с ним жить...и детей воспитывала поэтому сама...только много позже...простив всех...простила и его...просто мои уши подобное режет...грубость...хамство...цинизм...животное начало - я никогда не принимала этого...потому что человек - это гораздо больше чем мы можем себе представить...

Ночной Гость
05.10.2015, 13:09
@otoronqo, ты не ответила на мой вопрос:
P.S. Неужели все тут находящиеся женщины, практикуют секс только для продолжения рода, только в миссионерской позе и только через простыночку с дырочкой? )))
))))

otoronqo
05.10.2015, 13:12
@otoronqo, ты не ответила на мой вопрос:

))))

...у меня есть муж...мой любимый человек...я ждала его целую жизнь...мы учились в одном классе и не виделись больше 30 лет...всё остальное - это дело нас двоих...:Dance2::Ninja:

Ночной Гость
05.10.2015, 13:16
Ладно, так и запишем ))))

Аглая
05.10.2015, 14:51
Памятуя недавный инцидент, подозреваю (скорее, надеюсь опять и снова), что НГ хотел сказать, что все женщины планеты хотят секса не меньше, чем мужчины?

Ночной Гость
05.10.2015, 17:06
Памятуя недавный инцидент, подозреваю (скорее, надеюсь опять и снова), что НГ хотел сказать, что все женщины планеты хотят секса не меньше, чем мужчины?
И это тоже.

Если бы
05.10.2015, 17:25
Вот так происходит спуск с неба на землю нашу грешную. И это так же надо обьяснять нашим детям.
Просто ошибочно чрезмерно идеализировать или опошлять половой акт.

И по поводу девственности... Дамы, неужели для кого-то потеря девственности была обалденно приятным событием?

Аглая
05.10.2015, 18:10
И это тоже? то есть, взрослый мужчина, имеющий жену и дочь, и, как минимум, родившийся от мамы - вот так запросто, всех женщин планеты записал во шлюх?

добавлено через 3 минуты
Или.. есть шлюхи и есть Мадонны, и они никогда не смешиваются?

Ночной Гость
05.10.2015, 18:27
Ааааа, я понял ))) Понял, что вы ничего не поняли )) Сейчас вы разговариваете не с НГ, вы разговариваете с тем подростком, по факту ещё с ребёнком )) Для которого рухнул мир, в том виде, который он сам для себя создал. Мир идеалов.

Кстати, ту девочку вы тоже знаете, и частенько видите с экранов телевизоров ))

Аглая
05.10.2015, 18:32
Ану и фигсним. Какое мне дело до чужих сексуальных экзальтаций?)

Ночной Гость
05.10.2015, 18:37
Просто ошибочно чрезмерно идеализировать или опошлять половой акт.
И вот это, тоже очень не мешало бы обьяснять подросткам. А то возомнят себе невесть что... Как НГ в том возрасте.

добавлено через 28 секунд
сексуальных экзальтаций?)
Что это ? ))

Аглая
05.10.2015, 18:44
И вот это, тоже очень не мешало бы обьяснять подросткам. А то возомнят себе невесть что... Как НГ в том возрасте.

добавлено через 28 секунд

Что это ? ))
Так это как раз плюсик к сексуальной грамотности в школе.

Забей!!)))