PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное воспитание в школе. Вы за или против?


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7

Red
21.07.2015, 01:02
Взрослым да. А подростки на попытки учить как нужно трахаться заниматься сексом, могут сами многое посоветовать и даже научить))
А вот попытки ввести половое воспитание с детсадиков или с начальных классов, это просто аморально.
Так внимание детей направляется не на то, что нужно. До этого ещё нужно дорости.

С начальных классов рано.
Подросткам - уже поздно.
Ты бы определилась, а?

Sigita
21.07.2015, 01:04
С начальных классов рано.
Подросткам - уже поздно.
Ты бы определилась, а?
Определиться в чём?
Я уже писала, но могу повторить, что в учебных заведениях нужно учить разным учебным предметам, а не жизни.
Учение как жить оставим для родителей :yes:

Shadow's Dance
21.07.2015, 01:13
А подростки на попытки учить как нужно трахаться заниматься сексом, могут сами многое посоветовать и даже научить))
не трахаться, Сигита.
А ответственно относиться к своему здоровью, знать последствия занятий сексом, уметь предохраняться от заболеваний и нежелательной беременности. Если тебя этому подростки могут научить - мои соболезнования.

Sigita
21.07.2015, 01:19
Если тебя этому подростки могут научить - мои соболезнования.
Я не лезу учить чужих подростков. А мои дети знают, что половые игры может очень больно отразиться не только на тело, но и на душу, потому ими нужно баловаться лишь с тем, которого выбрали на всю жизнь. А воздержание ещё никому не повредило. Тем более что сексуальная энергия успешно глушиться физическим трудом :)

Red
21.07.2015, 01:20
Я не лезу учить чужих подростков. А мои дети знают, что половые игры может очень больно отразиться не только на тело, но и на душу, потому ими нужно баловаться лишь с тем, которого выбрали на всю жизнь.

А если выбор произойдет под сороковник?
Рубить дрова пожизненно?

Sigita
21.07.2015, 01:24
А если выбор произойдет под сороковник?
Рубить дрова пожизненно?
Примеров когда люди сходятся в семью в пожилом возросте масса.
И если совместную жизнь ты приравниваешь к рубле дров, то вместе это делать гораздо легче и приятней :am:

Shadow's Dance
21.07.2015, 01:25
А мои дети знают, что половые игры может очень больно отразиться не только на тело, но и на душу, потому ими нужно баловаться лишь с тем, которого выбрали на всю жизнь

ага. выбрала так раз и на всю жизнь, вышла замуж девственницей. а он хоппа! и импотентом в первую брачную ночь оказался. и в следщие тоже. и останешься ты, тётяя Сигита, без внуков. а доче так и останется - дрова во дворе колоть, чтоб напряжение сбросить. потому как у мужа только усы стоять будут и волосы в ушах.

Sigita
21.07.2015, 01:27
и импотентом в первую брачную ночь оказался. и в следщие тож
А чо ты за меня так волнуешься? :It_Wasnt_Me:
Даст Бог всё будет хорошо :am:

Red
21.07.2015, 01:27
Примеров когда люди сходятся в семью в пожилом возросте масса.
И если совместную жизнь ты приравниваешь к рубле дров, то вместе это делать гораздо легче и приятней :am:

Перевожу на доступный язык мой предыдущий пост.

Ты сообщила, что сексуальную энергию можно сублимировать (преобразовывать) в физический труд.
Например , в колку дров.

Твой ребенок будет колоть дрова несколько десятков лет, пока не найдет мужа ( жену) на всю оставшуюся жизнь?

Snegurochka
21.07.2015, 01:28
потому как у мужа только усы стоять будут и волосы в ушах.
еще в носу и в бровях!
усилить хочется :biggrin2:


Я не лезу учить чужих подростков.
пральна! у тебя нет соответствующего диплома))

Red
21.07.2015, 01:28
А чо ты за меня так волнуешься? :It_Wasnt_Me:
Даст Бог всё будет хорошо :am:

Ну да.
Католиков- импотентов нет.
хихи

Sigita
21.07.2015, 01:35
Твой ребенок будет колоть дрова несколько десятков лет, пока не найдет мужа ( жену) на всю оставшуюся жизнь?
Перевожу - в городе у нас газ и деревья ростут лишь для того, чтоб очистить городкой загрязнённый воздух.
А мои дети не закрыты в нелюдном помещенни и проблем с общением нету.
Хотя свободного времени остаётся мало. Учёба и спорт занимает основную часть дня.
Из личного опыта могу сказать, что это избавляет от разных проблем, с которыми сталкиваются родители, которых дети не знают чем заняться...

добавлено через 56 секунд
Ну да.
Католиков- импотентов нет.
хихи
Во всяком случае они свои трусы на общество не выносят)

Red
21.07.2015, 01:39
Перевожу - в городе у нас газ и деревья ростут лишь для того, чтоб очистить городкой загрязнённый воздух.
А мои дети не закрыты в нелюдном помещенни и проблем с общением нету.
Хотя свободного времени остаётся мало. Учёба и спорт занимает основную часть дня.
Из личного опыта могу сказать, что это избавляет от разных проблем, с которыми сталкиваются родители, которых дети не знают чем заняться...


В огороде бузина, а в Киеве дядька.



Во всяком случае они свои трусы на общество не выносят)

Это как-то доказывает, что католиков-импотентов нет?

Sigita
21.07.2015, 01:43
Это как-то доказывает, что католиков-импотентов нет?
А ты пойди и сама поищи доказательств :biggrin2:

Red
21.07.2015, 01:46
А ты пойди и сама поищи доказательств :biggrin2:

Сочувствую твоим детям.

Sigita
21.07.2015, 01:49
Сочувствую твоим детям.
Можешь посочувствовать им лично https://www.facebook.com/gudeliausku.gabija?fref=ts
https://www.facebook.com/gudeliauskas :yes:

Ночной Гость
21.07.2015, 09:39
@Барб,
Тебе делать нечего или совсем скучно? )) Она же троллит тебя по полной программе ))

Sigita
07.08.2015, 09:27
Гос-ТВ Норвегии показывает детскую передачу "Половозрелость" для дошкольников: дилдо во влагалище, рисунки гениталий и уроки минета.

Ведущая беременна и родит на камеру, что также покажут детям. Она уже показывала детям пробирку со спермой и свои лобковые волосы. Также она учила девочек правильно оголять крайнюю плоть с головки члена.

Голая женщина-доброволец помогла ведущей раздвинуть свои половые губы, чтобы показать, как женщины могут мастурбировать друг другу клитор.

Иногда ведущая сталкивается с проблемами, потому что трудно объяснить малышам, как раскатать презерватив по стоящему члену, ведь их гениталии ещё не развиты и отличаются от тела взрослого мужчины.

29-летняя ведущая сожалеет, что ей запретили показывать настоящий секс с проникновением и приходится использовать имитаторы из секс-шопа.

Норвегия возмущена, что фейсбук удаляет эти детские передачи, потому что никто не протестует против шведского мультика "Вилли и Твинкл" о говорящих писях, включённого в школьную программу.
Источник https://vk.com/berloganax?w=wall-65969969_146165

https://www.youtube.com/watch?v=GN4WaQLejm8

Искра
07.08.2015, 11:52
Цитата:
Гос-ТВ Норвегии показывает детскую передачу
"Половозрелость" для дошкольников: дилдо во
влагалище, рисунки гениталий и уроки минета.
Ведущая беременна и родит на камеру, что
также покажут детям. Она уже показывала детям
пробирку со спермой и свои лобковые волосы.
Также она учила девочек правильно оголять
крайнюю плоть с головки члена.
Голая женщина-доброволец помогла ведущей
раздвинуть свои половые губы, чтобы показать,
как женщины могут мастурбировать друг другу
клитор.
Иногда ведущая сталкивается с проблемами,
потому что трудно объяснить малышам, как
раскатать презерватив по стоящему члену, ведь
их гениталии ещё не развиты и отличаются от
тела взрослого мужчины.
29-летняя ведущая сожалеет, что ей запретили
показывать настоящий секс с проникновением и
приходится использовать имитаторы из секс-
шопа.
Норвегия возмущена, что фейсбук удаляет эти
детские передачи, потому что никто не
протестует против шведского мультика "Вилли и
Твинкл" о говорящих писях, включённого в
школьную программу.




да это просто праздник какой-то!))))))

Лазарус
07.08.2015, 12:18
@Sigita, Так это для дошкольников! А тема называется "Сексуальное воспитание в школе"!

добавлено через 13 минут
Норвегия возмущена, что фейсбук удаляет эти детские передачи
То есть посмотреть всё это безобразие нельзя, только верить на слово что так и есть.

Sigita
07.08.2015, 12:20
@Sigita, Так это для дошкольников! А тема называется "Сексуальное воспитание в школе"!
Ты не внимателен:
Норвегия возмущена, что фейсбук удаляет эти детские передачи, потому что никто не протестует против шведского мультика "Вилли и Твинкл" о говорящих писях, включённого в школьную программу.
Тем более что во многих школах теперь есть нулевой класс, который считается школьниками, хотя практически это дошкольники.

Угрюмый
07.08.2015, 12:27
. А воздержание ещё никому не повредило. Тем более что сексуальная энергия успешно глушиться физическим трудом :)
Уролог в нашей поликлинике думает иначе. Но полагаю он из проплаченых)

Sigita
07.08.2015, 12:33
Уролог в нашей поликлинике думает иначе.
Думаю не из за воздержания ты к нему обращался ))

Угрюмый
07.08.2015, 12:35
Думаю не из за воздержания ты к нему обращался ))
естественно, он мой одноклассник.

Sigita
07.08.2015, 12:39
естественно, он мой одноклассник.
Знаешь, дочь учится в спортивном универе, там и про здоровье приходиться учить и я часто удивляюсь тому, чему учат.
Особенно когда это связанно с преппаратами для спорта...

Тролль
07.08.2015, 12:39
А проктолог есть у кого-нить?
Думаю, ужэ пора заиметь.
И прицепом психиатра.

Sigita
07.08.2015, 12:41
А проктолог есть у кого-нить?
Одноклассник? :D

Тролль
07.08.2015, 12:43
Одноклассник? :D
Нуу, типа, того или как консультант хотя бы :spruse_up:

Угрюмый
07.08.2015, 12:49
А воздержание ещё никому не повредило. Тем более что сексуальная энергия успешно глушиться физическим трудом :)
немного вражеской литературы
Вынужденное половое воздержание провоцирует неприятные явления, которые развиваются в двух направлениях: местные застойные явления в области половых органов и невротические симптомы.
Физические последствия воздержания
Под местными явлениями понимают набухание вен семенного канатика, мошонки, геморроидальных узлов, прямой кишки. Внешне это проявляется тягостными ощущениями в области промежности и частыми позывами к мочеиспусканию. Описанные выше явления наиболее ярко выражаются в период гиперсексуальности в юношеском возрасте.
Давно установлен факт того, что частые эякуляции – отличная профилактическая мера, позволяющая избежать возникновения простатита, поскольку простата постоянно прочищается.
Физические последствия воздержанияПоловой член, как и все органы человеческого организма, требует достаточного количества кислорода для нормального функционирования. Именно благодаря эрекции кислород поступает к пенису. С возрастом в процессе закупорки сосудов холестерином кислород поступает в меньшем количестве, кроме того, снижается активность пениса. Ее увеличение напрямую зависит от регулярности половых контактах. К слову, секс, будучи интенсивной физической нагрузкой, способен улучшить кровообращение всего организма.
Воздержание для мужчин приводит и к ряду других негативных последствий, которые связаны с сосудами полового члена. Воздержание дольше десяти дней приводит к расщеплению спермы, ее растворению и обратному усваиванию организмом. Последствия такого процесса – снижение подвижности сперматозоидов.
Воздерживаться от половой близости стоит не более двух дней, особенно если в дальнейшем планируется зачатие здорового наследника. 48 часов требуется сперматозоидам в эякуляте для роста.
Нормы воздержания и возрастные рамки
Регулярные сексуальные отношения имеют благотворное воздействие на эндокринную систему и сердечную мышцу. Особенно важен секс для мужчин, которые переступили 40-летний жизненный порог.
Длительное воздержание различным образом отражается на мужском здоровье в зависимости от возраста. Чем старше мужчина, тем опаснее длительное половое ограничение. Чем опасно воздержание для тех, кому за 40? У мужчин после сорока лет оно может привести к таким заболеваниям, как:
простатит;
аденома;
раковые опухоли

Психологические последствия воздержания
К чему приводит длительное воздержание в психологическом здоровье? У мужчин отсутствие секса приводит к возникновению депрессий, эмоционального расстройства, невроза и нервных срывов. Нередко у мужчины возникают мысли об импотенции, которые сопровождаются угнетенным состоянием. Данная ситуация в комплексе провоцирует преждевременное семяизвержение и страх перед сексуальными отношениями. Наиболее правильное решение – успокоиться и повторить попытку близости.
Такие негативные явления, как нарушение ночного сна и бессонница, неразрывно связаны с отсутствием способности вести регулярную сексуальную жизнь. Длительное воздержание – это путь к излишним поллюциям, переживаниям от полового невроза, подталкивающего мужчину к занятиям онанизмом. Данные проблемы естественны и объяснимы, однако большую опасность все же представляют изменения в предстательной железе.

Воздержание от секса – причина болезней?

Длительное воздержание от секса может стоить женщине очень дорого. Как уже говорилось, от недостатка секса, страдает физическое состояние женского организма. Все дело в том, что секс для человека является естественной разрядкой, необходимой для нормального психологического функционирования организма. Если такой разрядки нет, женщина становится вспыльчивой и раздражительной, происходят серьезные изменения характера. Ведь кроме всего прочего, секс – это еще и акт особого общения, с высочайшей степенью доверия партнеру.

Когда женщина лишается этого общения, она начинает воспринимать мир несколько иначе: более жестко и критично. И зачастую это выходит за рамки интимных отношений, распространяясь на все окружение женщины, на сферу общечеловеческих отношений, и даже профессиональную деятельность.

Но длительное воздержание вредит и физическому здоровью женщины, в случае отказа от секса может пострадать половая функция. Так, воздержание сначала приводит к усилению желания, а через пару месяцев либидо может исчезнуть совсем. Впоследствии, после возобновления нормальной интимной жизни, женщина может испытывать дискомфорт и неприятные, даже болевые, ощущения во время секса. Также могут возникнуть проблемы с возбуждением, которое будет нарастать медленнее, чем обычно, и с разрядкой. После долгого воздержания оргазм может вернуться не сразу.

Но, так или иначе, ваше сексуальное здоровье нормализуется с возвратом к регулярным половым контактам.

Еще немного о длительном воздержании и здоровье

Выше описан далеко не полный список проблем, связанных с отсутствием интимной близости.

Сексуальное возбуждение стимулирует прилив крови к органам малого таза, если разрядки после возбуждения нет – кровь застаивается. Это может вызвать некоторые женские болезни.

Воздержание нарушает работу молочных желез, и является причиной различных опухолей. Кроме того, отказ от секса может стать причиной таких болезней как миома и фибромиома матки, рак груди и матки, диффузная и узловая мастопатия. Также, при длительном воздержании женщины страдают тяжелой формой ПМС.

Одним словом, ничего хорошего от сексуального воздержания женщинам ожидать не стоит.

Секс является природной потребностью человеческого организма, а отказ от него может вызвать неприятности и серьезные проблемы со здоровьем у женщин. Тем не менее, не стоит относиться к сексу, как к «обязаловке», ведь в интимных отношениях главное эмоциональный контакт, взаимопонимание, нежность и доверие.
что ответят староверы?)

Тролль
07.08.2015, 12:54
Если кто прочтет это, попрошу кратко резюмировать, если возможно. Не осилить.

Sigita
07.08.2015, 12:54
что ответят староверы?)
А такие есть?
Современные врачи говорят, что от простаты очень анальный секс полезен :D
А это значит что надо стать пидарасом)))
А потом и личный проктолог не помешает...

Угрюмый
07.08.2015, 12:57
Если кто прочтет это, попрошу кратко резюмировать, если возможно. Не осилить.
я б резюмировал, но 2 балов предупреждения вчера хватило)

Тролль
07.08.2015, 12:58
я б резюмировал, но 2 балов предупреждения вчера хватило)
Вы так боитесь выйти из стаи? А мне казалось, наоборот.

Угрюмый
07.08.2015, 13:01
А такие есть?
Современные врачи говорят, что от простаты очень анальный секс полезен :D
А это значит что надо стать пидарасом)))
А потом и личный проктолог не помешает...
если избегать полового воздержания - массаж простаты не потребуется)))
а еще я слышал, что регулярный секс - хорошее средство от православия головного мозга.

Sigita
07.08.2015, 13:02
а еще я слышал, что регулярный секс - хорошее средство от православия головного мозга
Не надо верить слухам ;))

Тролль
07.08.2015, 13:06
хорошее средство от православия головного мозга.
Млять, в МКБ - 11 надоть срочно такой диагноз внести :smoke:
В Думу стукануть проектом што ле)))

Угрюмый
07.08.2015, 13:09
Млять, в МКБ - 11 надоть срочно такой диагноз внести :smoke:
В Думу стукануть проектом што ле)))
Термин ПГМ (православие головного мозга) был введён в обиход протоиереем Осиповым, так называемым отступником, бывшим профессором Ленинградской духовной академии. Затем этот термин был популяризирован советскими журналистами, в частности Невзоровым, и сегодня подхвачен Интернет-сообществом. По значению он примерно равен тому же, что называют "религиозный фанатизм", но в нём больше сарказма, больше болезненной окраски, указывающей на психичесое отклонение человека, заразившегося вирусом христианства.

Sigita
07.08.2015, 13:16
Термин ПГМ (православие головного мозга)
Лучше ПГМ, чем СГМ (сиффилис головного мозга) https://www.youtube.com/watch?v=q18ovqxWdWU :am:

Аглая
07.08.2015, 13:22
Лучше ПГМ, чем СГМ (сиффилис головного мозга) :

А вот сексуальное воспитание в школе, как раз отличная профилактика и предупреждение возникновения обоих крайне опасных заболеваний.

В общем - голосую - за сексуальную грамотность школьников (пусть уж лучше специалист, чем пацаны в подъезде)).
Предупрежден - значит - вооружен(с)

Sigita
07.08.2015, 13:28
В общем - голосую - за сексуальную грамотность школьников
Лучше бы грамоты (https://realax.ru/showpost.php?p=949092&postcount=4728)учили ...

Аглая
07.08.2015, 13:30
Лучше бы грамоты (https://realax.ru/showpost.php?p=949092&postcount=4728)учили ...

В смысле - грамоте? согласна, начинать нужно таки с нее, родимой.

Personal Jesus
07.08.2015, 14:15
Кстати, где можно посмотреть мульт о говорящих писях, а то у меня пробел в этом вопросе? :mail:

Sigita
07.08.2015, 14:16
Кстати, где можно посмотреть мульт о говорящих писях, а то у меня пробел в этом вопросе? :mail:
Ты лучше в писю сама поговори. Как в микрофон :sarcastic:

Personal Jesus
07.08.2015, 14:24
Хамить не надоело еще?

Sigita
07.08.2015, 20:11
Хамить не надоело еще?
Шутка :tease:

Угрюмый
08.08.2015, 01:03
А можно примеры неучей, ставшие известными миру?
Распутин! Кстати перепихнуться - не дурак тоже был.
Ну я типа диалог в русло темы вернуть хочу.

Red
08.08.2015, 01:14
Распутин! Кстати перепихнуться - не дурак тоже был.
Ну я типа диалог в русло темы вернуть хочу.

Ну, это исключение, которое подтверждает правило.

Угрюмый
08.08.2015, 01:27
Ну, это исключение, которое подтверждает правило.
Барб, а чо в твоем понимании половое воспитание - мораль или нечто из области медицины и анатомии?

Red
08.08.2015, 01:32
Барб, а чо в твоем понимании половое воспитание - мораль или нечто из области медицины и анатомии?

Однозначно, медицина и анатомия.
Информация о ЗППП, о средствах контрацепции.
Элементарное понимание " как все устроено", о последствиях интимной близости....

Ночной Гость
10.08.2015, 16:07
Очень, ОЧЕНЬ(!) рекомендую всем для просмотра, совместно с детьми-подростками.

"Вам и не снилось" Фильм 80-го года выпуска, крайне актуален и сегодня.

Аглая
10.08.2015, 16:42
Так там о ЗППП ничего не говорилось)

Ночной Гость
10.08.2015, 16:44
@Аглая, там о ранних браках ))

Аглая
10.08.2015, 16:49
@Аглая, там о ранних браках ))

А мне о любви, которую не смогли принять взрослые.

Ночной Гость
10.08.2015, 16:50
Да какая там любовь...

Аглая
10.08.2015, 16:51
Ну вот видишь, какое разное у разных нас восприятие)

Ночной Гость
10.08.2015, 17:01
@Аглая, но ведь они, в конце фильма, сами разбегаются. Так что никакой любви там и небыло. Так, подростковый стояк у него и девичьи мечты о прЫнце на бЭлом конЭ у неё.

Аглая
10.08.2015, 17:02
@Аглая, но ведь они, в конце фильма, сами разбегаются. Так что никакой любви там и небыло. Так, подростковый стояк у него и девичьи мечты о прЫнце на бЭлом конЭ у неё.

А это и есть классическая подростковая первая любовь, НГ)

Red
10.08.2015, 17:07
@Аглая, там о ранних браках ))

Не, о первой любви, о том, что взрослым стоит бережнее относиться к чувствам собственных детей.

Ночной Гость
10.08.2015, 17:12
А это и есть классическая подростковая первая любовь, НГ)
Ну да, стояк называется ))) У меня тоже, в своё время, была такая "любовь" )))

Не, о первой любви, о том, что взрослым стоит бережнее относиться к чувствам собственных детей.
Надо обьяснять детям, что это не любовь, а всего лишь гормоны.

Red
10.08.2015, 17:19
Надо обьяснять детям, что это не любовь, а всего лишь гормоны.

Я фигею.
Ты будешь объяснять другому человеку, хоть и подростку, что он чувствует???
Не, нормальненько так.

Откуда ты знаешь , что такое любовь?
Ты знаешь только то, что ты считаешь любовью.

Ночной Гость
10.08.2015, 17:25
Я фигею.
Ты будешь объяснять другому человеку, хоть и подростку, что он чувствует???
Да, и у меня это прекрасно получается. Так что можешь фигеть себе на здоровье, сколько твоей душе угодно ))

Red
10.08.2015, 17:28
Да, и у меня это прекрасно получается. Так что можешь фигеть себе на здоровье, сколько твоей душе угодно ))

Получается рассказывать, что должны чувствовать и чувствуют другие люди???
И часто тебя в столицу Непала после этого отправляют?

добавлено через 1 минуту
Не знаю как другие, а я бы отправила любого в эту прекрасную страну, кто осмелился бы рассказывать мне о том, что я должна чувствовать.
А рассказы о том, что чувствуют, думают другие люди называется проекции.
И они имеют мало отношения к реальности.

Ночной Гость
10.08.2015, 17:29
@Барб,
Сигиты нет, так ты за меня решила взяться, потроллить меня захотела? ))) Ты даже её переплюнула ))
Кароче, отдыхай.

Red
10.08.2015, 17:31
@Барб,
Сигиты нет, так ты за меня решила взяться, потроллить меня захотела? ))) Ты даже её переплюнула ))
Кароче, отдыхай.

И не думала тебя троллить.
Но ты тут выдал, что лучше знаешь, что другие считают любовью.
Вот я малость и прифигела.

Аглая
10.08.2015, 17:51
Ну да, стояк называется ))) У меня тоже, в своё время, была такая "любовь" )))


Надо обьяснять детям, что это не любовь, а всего лишь гормоны.
Да кто я такой, чтоб не пить?(с))

НГ, а что такое любовь, по-твоему?

Ночной Гость
10.08.2015, 17:59
НГ, а что такое любовь, по-твоему?
Долго объяснять придётся (да и слишком личное). Но это понятие у меня есть. И оно никак не связано с подростковым сексом ))

Аглая
10.08.2015, 18:01
Долго объяснять придётся (да и слишком личное). Но это понятие у меня есть. И оно никак не связано с подростковым сексом ))

А у девочки? у нее же нет никакого стояка, она и секса вовсе не хочет еще. У нее что было?

Ночной Гость
10.08.2015, 18:04
А у девочки? у нее же нет никакого стояка, она и секса вовсе не хочет еще. У нее что было?
Так я же говорил:
подростковый стояк у него и девичьи мечты о прЫнце на бЭлом конЭ у неё.

Аглая
10.08.2015, 18:07
Надо отдельную тему. Интересно даже стало)
Ща поищу.

Red
10.08.2015, 18:12
Долго объяснять придётся (да и слишком личное). Но это понятие у меня есть. И оно никак не связано с подростковым сексом ))

А почему твое понимание должны разделять другие?

Ночной Гость
10.08.2015, 18:19
А почему твое понимание должны разделять другие?
Потому, что это мой ребёнок, подросток, который родился буквально вчера. А не бабка, которой скоро на тот свет пора.

Барб, вот нахрена ты переворачиваешь данную тему с ног на голову. Потроллить некого?

Не знаю как другие, а я бы отправила любого в эту прекрасную страну, кто осмелился бы рассказывать мне о том, что я должна чувствовать.
Если ты забыла, то мы говорим о сексуальном воспитаниии ПОДРОСТКОВ, а не о сексуальном воспитании Барб.

Snegurochka
10.08.2015, 18:25
но ведь они, в конце фильма, сами разбегаются.
не разбегаются.
В конце фильма они в сугробе сидят.


И к чему о фильме в теме сексуальное воспитание детей в школе?
Фильм о первой любви, а не о сексе.

Ночной Гость
10.08.2015, 18:27
И к чему о фильме в теме сексуальное воспитание детей в школе?
Фильм о первой любви, а не о сексе.
А сексом, они, разве, того, не занимались? ))

Red
10.08.2015, 18:28
А сексом, они, разве, того, не занимались? ))

В фильме - не занимались.

Ночной Гость
10.08.2015, 18:30
В фильме - не занимались.
Да, они друг-другу письки показывали ))

Red
10.08.2015, 18:30
Да, они друг-другу письки показывали ))

Нет, не показывали.

bad student
10.08.2015, 20:16
Про сексуальное воспитание в школе-оно ни к чему. Я про то, чтобы отдельным предметом воспитывать. Несколько лекций в год про то, что нужно предохраняться, для чего и как, достаточно.
Во-первых потому что это у детей нездоровый интерес провоцировать. Ученикам начальной школы эти знания не нужны совсем для жизни. Это не по возрасту просто. То, что интересно(вроде откуда дети появляются) могут и родители рассказать. Так как они считают нужным и правильным.
Во-вторых - место учителя сексуального воспитания сразу станет пределом мечтаний педофилов, которые очень умеют шифроваться и прикидываться белыми и пушистыми

Мила
10.08.2015, 20:20
Почему, блин, тоска такая Вселенская и скорбь скорбная? Куда пойти, куда податься, кого б найти, кому отдаться?)))))) В воздухе застыла идиотия.) Это нечто потрясающее и удивительное.))) фу, фу, фу.. И танки наши быстры, *ля..

добавлено через 1 минуту
Про сексуальное воспитание в школе-оно ни к чему. Я про то, чтобы отдельным предметом воспитывать. Несколько лекций в год про то, что нужно предохраняться, для чего и как, достаточно.
Во-первых потому что это у детей нездоровый интерес провоцировать. Ученикам начальной школы эти знания не нужны совсем для жизни. Это не по возрасту просто. То, что интересно(вроде откуда дети появляются) могут и родители рассказать. Так как они считают нужным и правильным.
Во-вторых - место учителя сексуального воспитания сразу станет пределом мечтаний педофилов, которые очень умеют шифроваться и прикидываться белыми и пушистымиППКС.) :clapping:

Если бы
10.08.2015, 20:54
То, что интересно(вроде откуда дети появляются) могут и родители рассказать. Так как они считают нужным и правильным.
Пусть рассказывают, разве кто против? А школа дополнит и систематизирует информацию.
Только рассказывать-то нужно все равно так, чтобы это было ближе к правде. Рассказы про капусту и аистов - та еще фигня.

Ночной Гость
10.08.2015, 20:55
То, что интересно(вроде откуда дети появляются) могут и родители рассказать.
А ты всю тему читал?

Аглая
10.08.2015, 21:17
Про сексуальное воспитание в школе-оно ни к чему. Я про то, чтобы отдельным предметом воспитывать. Несколько лекций в год про то, что нужно предохраняться, для чего и как, достаточно.
Во-первых потому что это у детей нездоровый интерес провоцировать. Ученикам начальной школы эти знания не нужны совсем для жизни. Это не по возрасту просто. То, что интересно(вроде откуда дети появляются) могут и родители рассказать. Так как они считают нужным и правильным.
Во-вторых - место учителя сексуального воспитания сразу станет пределом мечтаний педофилов, которые очень умеют шифроваться и прикидываться белыми и пушистыми

Тебе родители рассказали или мальчишки в подъезде?

Snegurochka
10.08.2015, 21:21
@Ночной Гость, не путай книгу с фильмом. В книге главный герой разбился. В фильме не стали делать такой трагичный конец.
И фильм не о письках и сексе.

Мила
10.08.2015, 21:22
Да, и у меня это прекрасно получается. Так что можешь фигеть себе на здоровье, сколько твоей душе угодно ))Смотри как правильно деток воспитывать обязаны отцы))

Отец привел сына на стриптиз-шоу. Тонбридж, штат Вермонт, США, 1974 год

И пусть весь мир подождёт!)) Вот это мужик!)) :clapping:

Red
10.08.2015, 21:26
Смотри как правильно деток воспитывать обязаны отцы))

Отец привел сына на стриптиз-шоу. Тонбридж, штат Вермонт, США, 1974 год

И пусть весь мир подождёт!)) Вот это мужик!)) :clapping:
А всего лишь лет двести назад дворянских деток водили в дома терпимости , чтобы объяснить что к чему.

добавлено через 20 секунд
Сексуальное воспитание.
Семинары.

Мила
10.08.2015, 21:28
А всего лишь лет двести назад дворянских деток водили в дома терпимости , чтобы объяснить что к чему.

добавлено через 20 секунд
Сексуальное воспитание.
Семинары.Ну и? То что было 200 лет тому назад гораздо лучше, чем то что есть теперь. Вывод? Люди деградируя, тупеют?

Ночной Гость
10.08.2015, 21:39
Еслиб у меня был сын, я бы ему, лет с 13-ти (в зависимости от взросления) покупал проституток.

Аглая
10.08.2015, 21:42
Еслиб у меня был сын, я бы ему, лет с 13-ти (в зависимости от взросления) покупал проституток.

А что так?

Red
10.08.2015, 21:42
Ну и? То что было 200 лет тому назад гораздо лучше, чем то что есть теперь. Вывод? Люди деградируя, тупеют?

А что теперь?

Ночной Гость
10.08.2015, 21:43
А что так?
Чтоб смог разделить любовь и секс.

Мила
10.08.2015, 21:44
А что теперь?Деградация. Теперь лесбиянки везде.. Всю планету заполонилЕ)))

Аглая
10.08.2015, 21:45
Чтоб смог разделить любовь и секс.

Понимаешь, сыновья разные бывают.
Иному такое "откровение" может всю жизнь сломать.

Red
10.08.2015, 21:45
Деградация. Теперь лесбиянки везде.. Всю планету заполонилЕ)))

Где везде?

Personal Jesus
10.08.2015, 21:45
В 13 не рановато? :blink:

Red
10.08.2015, 21:46
Чтоб смог разделить любовь и секс.
А для чего эти понятия разделять?

Ночной Гость
10.08.2015, 21:49
Понимаешь, сыновья разные бывают.
Иному такое "откровение" может всю жизнь сломать.
Ну естественно, надо смотреть на созревание ребёнка, я об этом уже говорил. Но если бы мне и моим сверстникам, примерно в том возрасте, предложили что либо подобное, счастья была бы целая гора ))))

добавлено через 1 минуту
В 13 не рановато?
А ты знаешь, с какого возраста мальчики, уже дрочить начинают? )))

Мила
10.08.2015, 21:51
В 13 не рановато? :blink:Полнолуние? =-O

добавлено через 1 минуту
Где везде?Твой вопрос ставит меня в тупик. О чём мы вообще сейчас говорим? =-O

добавлено через 54 секунды


А ты знаешь, с какого возраста мальчики, уже дрочить начинают? )))
И девчонки, девчонки тоже.. Даже больше, чем мальчишки)))

Personal Jesus
10.08.2015, 21:56
А ты знаешь, с какого возраста мальчики, уже дрочить начинают? )))
Ой пойду в вк опрос среди своих друзей мужского пола замучу,кто во сколько начал своего дружка теребунькать :sigh:

Red
10.08.2015, 21:59
добавлено через 1 минуту
Твой вопрос ставит меня в тупик. О чём мы вообще сейчас говорим? =-O

)

Ты о ''падении нравов и лесбиянках которые везде''.
Где везде?

Мила
10.08.2015, 22:00
Ой пойду в вк опрос среди своих друзей мужского пола замучу,кто во сколько начал своего дружка теребунькать :sigh:
Отчитаться только не забудь,пожалуйста расскажешь, это же так любопытно!! :clapping: Мы вот все ждём, никуда не уходим. Интересно..)))

добавлено через 1 минуту
Ты о ''падении нравов и лесбиянках которые везде''.
Где везде?
Везде. Просто везде. Моё *везде* с твоим*везде* имеют право не совпадать. О сексуальном по теме темы говорить хочешь/не хочешь/как хочешь?

Red
10.08.2015, 22:04
Везде. Просто везде. Моё *везде* с твоим*везде* имеют право не совпадать. О сексуальном по теме темы говорить хочешь/не хочешь/как хочешь?

Я и говорила.
Пока ты не рассказала про ''лесбиянок, которые везде''.
Стало интересно где ''везде''.

Аглая
10.08.2015, 22:06
Ну естественно, надо смотреть на созревание ребёнка, я об этом уже говорил. Но если бы мне и моим сверстникам, примерно в том возрасте, предложили что либо подобное, счастья была бы целая гора ))))


Дело же не только в созревании. В характере, например.
А вдруг секс с проституткой вызовет реально отвращение, а не радость от обладания женщиной?

Personal Jesus
10.08.2015, 22:10
На элитную пусть раскошеливается, дитя даже не поймет, что это проститутка была :yes2:

Red
10.08.2015, 22:12
На элитную пусть раскошеливается, дитя даже не поймет, что это проститутка была :yes2:

Может быть еще хуже.
Влюбится, а потом такой удар.
Может потом и не оправиться.

Personal Jesus
10.08.2015, 22:14
Может быть еще хуже.
Влюбится, а потом такой удар.
Может потом и не оправиться.
Двоих зайцев убьет :pardon:

Аглая
10.08.2015, 22:18
Двоих зайцев убьет :pardon:

Не, ну первый понятно. Сын может с такого горя и в гея запросто перековаться.
А второй заяц?

Personal Jesus
10.08.2015, 22:20
Не, ну первый понятно. Сын может с такого горя и в гея запросто перековаться.
А второй заяц?
Барб написала про влюбится, вот это второй заяц и есть :yes2:
Если ему понравится, то не перекуется :D

Personal Jesus
10.08.2015, 22:22
ЖИстокая)))
Ну а что делать :rolleyes3: Думаю, что хуже будет, если он по неопытности с такой же неопытной партнершей делов наделают :yes2:

Аглая
10.08.2015, 22:25
Ну а что делать :rolleyes3: Думаю, что хуже будет, если он по неопытности с такой же неопытной партнершей делов наделают :yes2:

А вот чтобы неопытные партнеры не наделали делов.. как раз и нужно сексуальное воспитание в школе!!) а не по проституткам водить мальков

Ночной Гость
10.08.2015, 22:29
Дело же не только в созревании. В характере, например.
А вдруг секс с проституткой вызовет реально отвращение, а не радость от обладания женщиной?
Это всё надо учитывать, ведь все дети разные. Но если взять меня и всех моих сверстников... )))) Лет с семи-восьми... )))
В те времена были только порнокарты, нелегальным путём доставленные на территорию СССР. И эти карты у нас ходили по рукам, по паре дней у каждого )) Ну а порножурнал, достать было практически нереально.

Так что исходя из своего, личного опыта и опыта моих одноклассников, плевать нам было на устои социалистического общества, морали, заветов великого Ленина и ЦК КПСС а так же утверждений, что "У нас секса нет" )))))

Константин
10.08.2015, 22:30
На элитную пусть раскошеливается, дитя даже не поймет, что это проститутка была :yes2:
Худший из вариантов, какой только можно себе представить.

Personal Jesus
10.08.2015, 22:31
А вот чтобы неопытные партнеры не наделали делов.. как раз и нужно сексуальное воспитание в школе!!) а не по проституткам водить мальков
Теория это одно, с практикой все сложнее :yes2:

добавлено через 42 секунды
Худший из вариантов, какой только можно себе представить.
Это не моя идея была, если что :P

Аглая
10.08.2015, 22:35
Это всё надо учитывать, ведь все дети разные. Но если взять меня и всех моих сверстников... )))) Лет с семи-восьми... )))
В те времена были только порнокарты, нелегальным путём доставленные на территорию СССР. И эти карты у нас ходили по рукам, по паре дней у каждого )) Ну а порножурнал, достать было практически нереально.

Так что исходя из своего, личного опыта и опыта моих одноклассников, плевать нам было на устои социалистического общества, морали, заветов великого Ленина и ЦККПСС а так же утверждений, что "У нас секса нет" )))))

Та это-то понятно)) ну, что 7 я конечно, не подозревала, но лет с 10 - я так думала.
Я знаю истории и покруче, да.. даже написать и то мерзко, там точно уж лучше бы папы к проституткам водили.
Но, опять и снова - учитывать, да.
Хотя - ты с этим и не споришь)

добавлено через 1 минуту
Худший из вариантов, какой только можно себе представить.

Да? А почему - худший?
интересно мнение бывшего "мальчика")

Red
10.08.2015, 22:35
Ну а что делать :rolleyes3: Думаю, что хуже будет, если он по неопытности с такой же неопытной партнершей делов наделают :yes2:

Да ладно, каких делов.
Если будет иметь понятия о контрацепции, то флаг в руки.
Имхо))

Personal Jesus
10.08.2015, 22:40
Да ладно, каких делов.
Если будет иметь понятия о контрацепции, то флаг в руки.
Имхо))
Про контрацепцию я вообще не заикаюсь, это вообще должны знать, как Отче наш, я про сам процесс, который может пойти не так, как представлялось в голове. Хотя, если у экспериментаторов светлые чувства, то методом проб и ошибок они все же достигнут желаемого :mail:

Аглая
10.08.2015, 22:42
Про контрацепцию я вообще не заикаюсь, это вообще должны знать, как Отче наш, я про сам процесс, который может пойти не так, как представлялось в голове. Хотя, если у экспериментаторов светлые чувства, то методом проб и ошибок они все же достигнут желаемого :mail:

Вот теперь буду думать, что же может пойти "не так"? Ну "не туда" еще вариант понятен, а вот "не так".. :thinking_girl:

Red
10.08.2015, 22:42
Про контрацепцию я вообще не заикаюсь, это вообще должны знать, как Отче наш, я про сам процесс, который может пойти не так, как представлялось в голове. Хотя, если у экспериментаторов светлые чувства, то методом проб и ошибок они все же достигнут желаемого :mail:

Достигнут)))

Константин
10.08.2015, 22:43
Да? А почему - худший?
интересно мнение бывшего "мальчика")
нечто подобное было показано в сериале "Универ" :), помните,когда Кузе друзья проститутку элитную покупали :) и чем это закончилось.
Ну а если говорить серьёзно, то события будут развиваться примерно так: Понравилось парню, влюбился (а это так и будет) и захотел дальнейших встреч. Девочка конечно же поймёт, что на этом можно заработать и будет папе выставлять счета и ультиматумы. Папа таких расходов на постоянной основе не потянет и здесь станет вопрос "А что делать?" Рассказать? В таком случае в неокрепшей психике ребёнка может произойти травма, он может возненавидеть всех женщин со всеми вытекающими...
Ну вот, примерно так... Вариантов развития событий может быть много, но все они будут весьма неприятны.

Ночной Гость
10.08.2015, 22:45
методом проб и ошибок они все же достигнут желаемого
Ну так не 12-ти летнюю девочку ему покупают ))

@Константин, а разве перед сексом, отец сыну не обьяснит, кто эта женщина?

Snegurochka
10.08.2015, 22:45
@Мила, заканчивай флуд и провокации.

Personal Jesus
10.08.2015, 22:45
Вот теперь буду думать, что же может пойти "не так"? Ну "не туда" еще вариант понятен, а вот "не так".. :thinking_girl:
Если девушка девственница, к примеру :-[

Ночной Гость
10.08.2015, 22:46
Если девушка девственница, к примеру
Проститутка, и девственница )) Ты о чём? ))

Personal Jesus
10.08.2015, 22:47
Ну так не 12-ти летнюю девочку ему покупают ))

Не, лесом такой бизнес :bla-bla:

Аглая
10.08.2015, 22:47
нечто подобное было показано в сериале "Универ" :), помните,когда Кузе друзья проститутку элитную покупали :) и чем это закончилось.
Ну а если говорить серьёзно, то события будут развиваться примерно так: Понравилось парню, влюбился (а это так и будет) и захотел дальнейших встреч. Девочка конечно же поймёт, что на этом можно заработать и будет папе выставлять счета и ультиматумы. Папа таких расходов на постоянной основе не потянет и здесь станет вопрос "А что делать?" Рассказать? В таком случае в неокрепшей психике ребёнка может произойти травма, он может возненавидеть всех женщин со всеми вытекающими...
Ну вот, примерно так... Вариантов развития событий может быть много, но все они будут весьма неприятны.
Спасибо.
Где-так я и подозревала.

Правда, о материальной стороне я как-то и не задумалась, а ведь.. НГ, собирай денег)_)

Константин
10.08.2015, 22:47
а разве перед сексом, отец сыну не обьяснит, кто эта женщина?
Так изначально предложение было таково
На элитную пусть раскошеливается, дитя даже не поймет, что это проститутка была

Personal Jesus
10.08.2015, 22:47
Проститутка, и девственница )) Ты о чём? ))
Ты мои посты вообще читаешь? :fight: Так вот прочитай)

Ночной Гость
10.08.2015, 22:49
НГ, собирай денег)_)
Осталось только сына родить )))

Аглая
10.08.2015, 22:49
Если девушка девственница, к примеру :-[

Та где он ее добудет в наше время-то?!))

Ну, я таки надеюсь, раз неопытные))
И он такой же. Да уж.
ну что же, предлагаю дочерям продвинутых пап, нанимать таки опытных дефлораторов. А че? Будем шагать в ногу со временем!!

Ночной Гость
10.08.2015, 22:51
Так изначально предложение было таково
Нет, надо обьяснять. Иначе действительно можно горя наделать.

добавлено через 1 минуту
ну что же, предлагаю дочерям продвинутых пап, нанимать таки опытных дефлораторов. А че? Будем шагать в ногу со временем!!
Нет, это уже перегиб. У девочек совсем иная психология.

Аглая
10.08.2015, 22:52
Осталось только сына родить )))

Долго ли умеючи?) да и какие ваши годы?!
У меня партнер по бизнесу "родил" в 63 года))

Personal Jesus
10.08.2015, 22:52
@Аглая, так ведь девственники все изначально, а лишаться девственности предпочитают уже с более опытным партнером, ребята, кстати тоже, пошушукались как-то с друзьями на эту тему в свое время :-[

Константин
10.08.2015, 22:52
Читал когда-то, что в некоторых семьях бытует такая практика: Дружат семьями и когда приходит время, чтобы из мальчика сделать мужчину женщина из дружеской семьи учит парня азам секса.
С семьями где девочки, всё происходит по такому же принципу.

Аглая
10.08.2015, 22:54
Нет, это уже перегиб. У девочек совсем иная психология.

Это что за дискриминация по половому признаку, ась?! Девочки по вашему что, не мастурбируют с .. в общем, с довольно ранних лет?) А ведь это лейтмотив обращения к "опытным" сексодателям?)

Ночной Гость
10.08.2015, 22:56
У меня партнер по бизнесу "родил" в 63 года))
Хренасе...

добавлено через 15 секунд
А сколько было его жене?

bad student
10.08.2015, 22:56
Пусть рассказывают, разве кто против? А школа дополнит и систематизирует информацию.
Только рассказывать-то нужно все равно так, чтобы это было ближе к правде. Рассказы про капусту и аистов - та еще фигня.
До лет 5- аисты и капуста самое то. А после сомневаюсь, что кто-либо своим детям нечто подобное втюхивает. Мне рассказывали про клеточку папы, которая соединилась с клеточкой мамы и получился я.
Школе дополнять тут ни к чему. Объяснить как дети получаются любой родитель в состоянии. И дело это интимное и не для всеобщего детального рассмотрения.
И, еще, кто не в курсе, педофилы -это не миф. И они действуют очень аккуратно, скрывая свои ненормальные влечения под такой вот благородной целью-сексуальное просвящение сексуально запущенных родителями детей.

Ночной Гость
10.08.2015, 22:57
Это что за дискриминация по половому признаку, ась?! Девочки по вашему что, не мастурбируют с ..
И со скольки? ))

добавлено через 55 секунд
Объяснить как дети получаются любой родитель в состоянии.
Нет, есть родители,полностью наплевавшие на своих детей.

Аглая
10.08.2015, 22:59
Читал когда-то, что в некоторых семьях бытует такая практика: Дружат семьями и когда приходит время, чтобы из мальчика сделать мужчину женщина из дружеской семьи учит парня азам секса.
С семьями где девочки, всё происходит по такому же принципу.

:blink::blink::blink: нет на вас Сигиты!! ироды! распоялись самсем!! вот она придет, вот ужо она вам задаст!! :ded:

добавлено через 1 минуту

Хренасе...

добавлено через 15 секунд
А сколько было его жене?
До 30. Лет 28, если не ошибаюсь.

Меламори
10.08.2015, 23:01
@Мила, троллить оргазмируя?! а причем здесь воспитание детей сексуальное?

добавлено через 1 минуту
Давайте ближе к теме.

Мила
10.08.2015, 23:02
@Мила, троллить оргазмируя?! а причем здесь воспитание детей сексуальное?Не знаю.. Абсолютно без понятия. Вот там где меня осенило, вот там я и написала.))))) А это запрещено правилами, мне удалить те комментарии? Да? :girl_flag_of_truce::pardon2:

bad student
10.08.2015, 23:02
Нет, есть родители,полностью наплевавшие на своих детей.
Друзья расскажут и у гугла спросят такие дети. Не пропадут, не боись. Лучше, чем риск получить уроки с практическими занятиями от "благородного" педофила.

Константин
10.08.2015, 23:02
:blink::blink::blink: нет на вас Сигиты!! ироды! распоялись самсем!! вот она придет, вот ужо она вам задаст!! :ded:
В Швеции такая практика бытует, семьями в баню ходят, парня/девочку, голые тётя/дядя не смущают и когда по мнению родителей приходит время, всё происходит спокойно и без лишнего напряжения и закрепощения.

Меламори
10.08.2015, 23:03
@Мила, ты перед тем как писать, все таки подумай где ты пишешь и что ты пишешь. О мастурбации мы говорим в разделе эротика и секс, не дети. Все должно быть к месту, а не там, где приспичило.

Ночной Гость
10.08.2015, 23:05
В Швеции такая практика бытует, семьями в баню ходят, парня/девочку, голые тётя/дядя не смущают и когда по мнению родителей приходит время, всё происходит спокойно и без лишнего напряжения и закрепощения.
Ну а это, я считаю, уже извращение.

Константин
10.08.2015, 23:06
Ну а это, я считаю, уже извращение.
Ну у каждого свои тараканы в голове.

Аглая
10.08.2015, 23:08
Друзья расскажут и у гугла спросят такие дети. Не пропадут, не боись. Лучше, чем риск получить уроки с практическими занятиями от "благородного" педофила.

О да, прям все педофилы ринутся в секс-инструкторы))
Достаточно физкультурников, кстате)
Хватит ужастить, студент)

И со скольки? ))



:dk: она уже забыла)))))))

добавлено через 1 минуту
В Швеции такая практика бытует, семьями в баню ходят, парня/девочку, голые тётя/дядя не смущают и когда по мнению родителей приходит время, всё происходит спокойно и без лишнего напряжения и закрепощения.

Вот такая прикольная швеццкая традиция) не, нуаче, не самая худшая, кстате)

Меламори
10.08.2015, 23:10
Осенило! Осенило! А не приспичило..)))))
называй как хочешь, сути это не меняет.

Ночной Гость
10.08.2015, 23:12
Нет, не хотел бы я увидеть своих родителей в чём мать родила. Однозначно.

добавлено через 32 секунды
она уже забыла)))))))
Давай колись ))

Аглая
10.08.2015, 23:12
Нет, не хотел бы я увидеть своих родителей в чём мать родила. Однозначно.

А их друзей?)

Ночной Гость
10.08.2015, 23:13
А их друзей?)
И друзей тоже.

bad student
10.08.2015, 23:13
О да, прям все педофилы ринутся в секс-инструкторы))
Достаточно физкультурников, кстате)
Хватит ужастить, студент)



:dk: она уже забыла)))))))
А ты сходи на детско-подростковые форумы и посмотри сколько там явно педофилов прикрываясь этой же благородной целью пытаются виртуальные уроки организовать. Научить подростков, как заниматься онанизмом, например. Или развести на откровения заставали ли кого за мастурбацией и какого ему было. А потом решишь, мало ли желаюших в секс инструкторы найдется

Константин
10.08.2015, 23:13
Вот такая прикольная швеццкая традиция) не, нуаче, не самая худшая, кстате)
Не хуже, чем проститутку заказывать. В случае с проституткой в сознании мальчика по любому отложится "ложка дёгтя" о продажности любви. А в случае со знакомой женщиной подобного осадка не будет.

Если бы
10.08.2015, 23:13
Мне рассказывали про клеточку папы, которая соединилась с клеточкой мамы и получился я.
А мне говорили о том, что я из животика мамы появилась. Из пупка, блин. Пока меня одноклассница не просветила как я в этот животик попала и как вылезла. Я была в легком шоке. Вернулась с прогулки домой и расспросила родителей с пристрастием. И только тогда они мне дали книженцию с картинками для детей о зачатии и родах.
И со скольки? ))
Меня один мальчик в детском саду за попу в тихий час лапал, а я делала вид, что сплю, потому что мне это нравилось...:blush:

Ночной Гость
10.08.2015, 23:15
"ложка дёгтя" о продажности любви.
Да какая там ложка дёгдя? )) Если пацан дрочит по десять раз в день.

добавлено через 1 минуту
А в случае со знакомой женщиной подобного осадка не будет.
Как раз наоборот. Ну, это я конечно сужу по себе.

Personal Jesus
10.08.2015, 23:16
@Ночной Гость, ты сейчас о ком пишешь, точнее про какого пацана?

Аглая
10.08.2015, 23:18
А ты сходи на детско-подростковые форумы и посмотри сколько там явно педофилов прикрываясь этой же благородной целью пытаются виртуальные уроки организовать. Научить подростков, как заниматься онанизмом, например. Или развести на откровения заставали ли кого за мастурбацией и какого ему было. А потом решишь, мало ли желаюших в секс инструкторы найдется

Ну, в этом-то я как раз не сомневаюсь. Только какое это имеет отношение к школе?
Ты представляешь, каким пристальным вниманием от коллег и родителей будет окружен сей товарищ?
Да он должен быть реально бессмертным и идиотом, впридачу, чтоб при такой осознаваемой своей склонности пойти на такую должность.


Давай колись ))

Уже был громЪ, хочешь молний дождаться от громовержцев?) не, я правда не помню, давно это было.. ножей тогда еще не было..))

Ночной Гость
10.08.2015, 23:19
@Ночной Гость, ты сейчас о ком пишешь, точнее про какого пацана?
Да про любого.

Вот еслиб ты была пацаном, ты бы меня поняла ))

Аглая
10.08.2015, 23:19
Не хуже, чем проститутку заказывать. В случае с проституткой в сознании мальчика по любому отложится "ложка дёгтя" о продажности любви. А в случае со знакомой женщиной подобного осадка не будет.

Вполне допускаю. Тем более, если это будет "негласной традицией".

Personal Jesus
10.08.2015, 23:21
Да про любого.

Вот еслиб ты была пацаном, ты бы меня поняла ))
Ну все же обобщать не стоит :pardon:
Если бы ты писал про себя, я бы тебя поняла, да :jokingly:

Константин
10.08.2015, 23:24
:) Сейчас вот вспоминаю как происходило моё сексуальное воспитание. Естественно родители не рассказывали. Зато был у меня друг одноклассник, а у него дядя в загранку на корабле ходил и контрабандой порножурналы привозил, прятал конечно от племянника, но он всё равно их находил. Так вот мы эти журналы и рассматривали. Вот где было откровений и ответов на наши подростковые вопросы! :)

добавлено через 1 минуту
Вполне допускаю. Тем более, если это будет "негласной традицией".
Естественно такая традиция не афишируется.

Ночной Гость
10.08.2015, 23:24
Так вот мы эти журналы и рассматривали.
Неее, я энциклопедии читал ))

Если бы ты писал про себя, я бы тебя поняла, да
А что я? ))

Personal Jesus
10.08.2015, 23:25
А я у родителей книженцию нарыла, там такие смешные картинки были, это что-то, в карандаше, как в мульте Я подарю тебе звезду, мужик прям один в один :D

Константин
10.08.2015, 23:26
Неее, я энциклопедии читал ))
Ну потом конечно и я читал литературу подобного рода, но позже. А поначалу были журналы, и было мне тогда лет 12-13. :)

bad student
10.08.2015, 23:27
Ну, в этом-то я как раз не сомневаюсь. Только какое это имеет отношение к школе?
Ты представляешь, каким пристальным вниманием от коллег и родителей будет окружен сей товарищ?
Да он должен быть реально бессмертным и идиотом, впридачу, чтоб при такой осознаваемой своей склонности пойти на такую должность
Так это в 90-ые педофилы действовали топорно. Сейчас другое время. На них охота как на ведьм. И эти товарищи стали находчивы и изобретательны. И могут так все организовать, что родители благодарить еще будут,что у дочурки оценки лучше стали, например, и сама вся светится. И коллеги будут ценить, любить и жаловать. Они психологи. Часто выбирают педагогическую работу. И по ним никогда не скажешь. Я удивлен, что есть люди, которые этого не понимают.

Аглая
10.08.2015, 23:29
:) Сейчас вот вспоминаю как происходило моё сексуальное воспитание. Естественно родители не рассказывали. Зато был у меня друг одноклассник, а у него дядя в загранку на корабле ходил и контрабандой порножурналы привозил, прятал конечно от племянника, но он всё равно их находил. Так вот мы эти журналы и рассматривали. Вот где было откровений и ответов на наши подростковые вопросы! :)
.

Мне рассказали подружки. Я вообще была "святая простота" и книжная барышня.
Сначала я не поверила ни на грамм и сердилась, что они мне таких гадостей наговорили.
После медленно, но неуклонно надвинулась реальность, все подтверждало их безумную версию происхождения видов.
Сказать, что я была огорчена - ничего не сказать. Ведь в моей картине мира все было предельно красиво. Вот я, вот Он, наша Любовь, поцелуи и объятия = дети. КРАСИВО!! а тут что?! оказывается, он будет тыкать в меня вот этим?!! шок, ужас, отвращение..

Константин
10.08.2015, 23:29
И друзей тоже.
Кстати у моей мамы ТАКАЯ подруга была, что я тогда был бы даже очень не против, если бы она меня поучила:-[

Red
10.08.2015, 23:29
Так это в 90-ые педофилы действовали топорно. Сейчас другое время. На них охота как на ведьм. И эти товарищи стали находчивы и изобретательны. И могут так все организовать, что родители благодарить еще будут,что у дочурки оценки лучше стали, например, и сама вся светится. И коллеги будут ценить, любить и жаловать. Они психологи. Часто выбирают педагогическую работу. И по ним никогда не скажешь. Я удивлен, что есть люди, которые этого не понимают.

И сколько ты таких лично видел?
Ну, которые в школе шифруются?

Ночной Гость
10.08.2015, 23:31
Кстати у моей мамы ТАКАЯ подруга была, что я тогда был бы даже очень не против, если бы она меня поучила
У нас пара учительниц таких было ))

Константин
10.08.2015, 23:32
У нас пара учительниц таких было ))
Ага! И у нас. ))

Аглая
10.08.2015, 23:32
Так это в 90-ые педофилы действовали топорно. Сейчас другое время. На них охота как на ведьм. И эти товарищи стали находчивы и изобретательны. И могут так все организовать, что родители благодарить еще будут,что у дочурки оценки лучше стали, например, и сама вся светится. И коллеги будут ценить, любить и жаловать. Они психологи. Часто выбирают педагогическую работу. И по ним никогда не скажешь. Я удивлен, что есть люди, которые этого не понимают.

Да ну?
Оке. Я также слыхала о массе случаев растления и изнасилования девочек и мальчиков их же дедами, отцами, отчимами, братьями родными и не очень, дядьями, соседями.. каковы твои предложения по этому поводу?

bad student
10.08.2015, 23:33
И сколько ты таких лично видел?
Ну, которые в школе шифруются?
Про одного точно знаю что был не здоровый интерес. Насколько он далеко заходил не знаю. Со мной не далеко. С кем-то другим возможно дальше.
Плюс еще в ДОЛе был неприятный момент. К счастью тоже без серьезных последствий. Это лично про себя.

Red
10.08.2015, 23:35
Про одного точно знаю что был не здоровый интерес. Насколько он далеко заходил не знаю. Со мной не далеко. С кем-то другим возможно дальше.
Плюс еще в ДОЛе был неприятный момент. К счастью тоже без серьезных последствий. Это лично про себя.

Что значит нездоровый интерес?
В чем это выражалось конкретно?

bad student
10.08.2015, 23:36
Да ну?
Оке. Я также слыхала о массе случаев растления и изнасилования девочек и мальчиков их же дедами, отцами, отчимами, братьями родными и не очень, дядьями, соседями.. каковы твои предложения по этому поводу?
Эти растления не из-за уроков в школе происходили же, какие я должен выдвигать предположения?
Мы про необходимость сексуального просвящения в школе, кажется

Ночной Гость
10.08.2015, 23:38
Мы про необходимость сексуального просвящения в школе, кажется
За такое упоминание, мне штрафанули. Называется "Модерирование форума". Меламори, так?

bad student
10.08.2015, 23:43
Что значит нездоровый интерес?
В чем это выражалось конкретно?
В распрашивании об интимных подробностях, об которых не говорят обычно. Сначала, само собой, подружился

добавлено через 2 минуты

За такое упоминание, мне штрафанули. Называется "Модерирование форума". Меламори, так?
Не понял, чего не так.. Мы разве об инцесте?

Red
10.08.2015, 23:44
В распрашивании об интимных подробностях, об которых не говорят обычно. Сначала, само собой, подружился



Почему взрослым не сообщил?

Аглая
10.08.2015, 23:47
Эти растления не из-за уроков в школе происходили же, какие я должен выдвигать предположения?
Мы про необходимость сексуального просвящения в школе, кажется

Так вот. Если бы этим детям в школе рассказали о том, что НИКТО и НИКОГДА не имеет право ни прикасаться к их телам, ни принуждать их к вот таким контактам, то, возможно, такого бы с ними и не произошло.
Дети понятия не имели что именно происходит, они думали, что это так нужно, что это нормально, это вот так их любят. Или же стыдились и боялись, считая виноватыми себя, а не этих уродов.
Все это происходило с ними как раз из-за абсолютного невежества в даннои вопросе.

bad student
10.08.2015, 23:54
Почему взрослым не сообщил?
Во-первых ничего не было, что бы близко к сердцу принимать и помощи у взрослых просить.
Во-вторых не совсем хорошо осознавал тогда, что интерес этот ненормальный. Прозрение уже когда подрос пришло.
В третьих ну разве он признался бы, даже если бы и рассказал.

Так вот. Если бы этим детям в школе рассказали о том, что НИКТО и НИКОГДА не имеет право ни прикасаться к их телам, ни принуждать их к вот таким контактам, то, возможно, такого бы с ними и не произошло.
Дети понятия не имели что именно происходит, они думали, что это так нужно, что это нормально, это вот так их любят. Или же стыдились и боялись, считая виноватыми себя, а не этих уродов.
Все это происходило с ними как раз из-за абсолютного невежества в даннои вопросе.
Так пару лекций в год на эту тему и хватит. Если уроки-я так понимаю, что минимум раз в неделю. И о чем каждую неделю 45 минут просвящать? Технике полового акта еще и как онанизмом заниматься что ли?

Red
10.08.2015, 23:54
Во-первых ничего не было, что бы близко к сердцу принимать и помощи у взрослых просить.
Во-вторых не совсем хорошо осознавал тогда, что интерес этот ненормальный. Прозрение уже когда подрос пришло.
В третьих ну разве он признался бы, даже если бы и рассказал.
Так было или не было?
А зачем властям его признание?
Там по-другому работают.

bad student
10.08.2015, 23:59
Так было или не было?
А зачем властям его признание?
Там по-другому работают.
Я писал, что был развод на откровения интимного характера. Интерес явно не здоровый,но без перехода к каким-то действиям.
А власти по-всякому работают. И часто не утруждаются, особенно если факта преступления нет.

Red
11.08.2015, 00:01
Я писал, что был развод на откровения интимного характера. Интерес явно не здоровый,но без перехода к каким-то действиям.
А власти по-всякому работают. И часто не утруждаются, особенно если факта преступления нет.

Т.е, у тебя одни предположения и все.
И на этом основании ты строишь такие глобальные выводы?

Аглая
11.08.2015, 00:04
Так пару лекций в год на эту тему и хватит. Если уроки-я так понимаю, что минимум раз в неделю. И о чем каждую неделю 45 минут просвящать? Технике полового акта еще и как онанизмом заниматься что ли?
Пару лекций в год и уже старшеклассникам, конечно?

Я, все-таки, надеюсь, что мы сумеем взрастить хороших специалистов, возможно, это будут детские психологи, например, и они научатся сами и научат наших детей правильно воспринимать вопросы и ответы, связанные с сексом, что поможет им и нам избежать в будущем многих проблем в этом важной области всей своей "взрослой" жизни.

добавлено через 2 минуты
И о чем каждую неделю 45 минут просвящать? Технике полового акта еще и как онанизмом заниматься что ли?
А что, есть вопросы?)

Константин
11.08.2015, 00:14
А что, есть вопросы?)
По технике - нет, а вот по способам - да.

Ночной Гость
11.08.2015, 01:34
По технике - нет, а вот по способам - да.
И какие есть способы? )))

Константин
11.08.2015, 01:37
И какие есть способы? )))
Профессиональные мастурбаторы их Вам массу опишут. )))

Ночной Гость
11.08.2015, 01:41
их Вам массу опишут. )))
С ума сойти )) Значит наши, дедовские (ручные) методы, уже устарели? ))))))

Ну да, 21-й век на дворе: автоматизация, модернизация, компьютеризация, интернетизация, и всё такое... )))

Константин
11.08.2015, 01:43
С ума сойти )) Значит наши, дедовские (ручные) методы, уже устарели? ))))))

Ну да, 21-й век на дворе: автоматизация, модернизация, компьютеризация, интернетизация, и всё такое... )))
Да и не говорите, куда мир катится?!

bad student
11.08.2015, 01:45
Т.е, у тебя одни предположения и все.
И на этом основании ты строишь такие глобальные выводы?

О каких ты предположениях? Я же прямым текстом пишу - что разводил на интимные подробности. Ты считаешь, что человек с отсутствием педофильских склонностей такое делать будет? Или не доверяешь тому, что подробности были действительно интимные? Нужно в деталях все рассказать?

Ночной Гость
11.08.2015, 01:51
Нужно в деталях все рассказать?
Она ща свидетелей заставит тебя привести, дать письменные показания, сдать отпечатки пальцев и ДНК )) Ты её просто плохо знаешь ))

bad student
11.08.2015, 01:51
А что, есть вопросы?)
Если я против таких уроков, какие у меня могут быть вопросы? Да я и без уроков в классе 5-ом знал не меньше, чем родители.
Народ, ну мы не в каменном веке, вы ж поймите. У всех инет и все все знают без уроков.
Педофилам вы этими уроками только поможете. Детям они нафик не нужны.

Ночной Гость
11.08.2015, 01:55
Детям они нафик не нужны.
Смотря из каких семей. Я это уже говорил. Полным полно девочек, которые малейшего понятия не имеют о месячных. А когда они начинаются, у детей инфаркты случаются.

Так что ненадо всех судить только по своей практике. Все люди/семьи/дети разные.

bad student
11.08.2015, 02:03
Смотря из каких семей. Я это уже говорил. Полным полно девочек, которые малейшего понятия не имеют о месячных. А когда они начинаются, у детей инфаркты случаются.

Так что ненадо всех судить только по своей практике. Все люди/семьи/дети разные.
Я ж не в лесу живу. Такие семьи- крайне редкое явление. Их в красную книгу заносить можно. Среди моих знакомых таких нет в принципе. У всех инет. И даже если блокировщик дома, то друзья всегда помогут получить необходимую инфу. И инфаркты сейчас у родителей в раз тыщу чаще встречаются, когда у девочек не начинаются месячные. А не у девочек. Проще мамонта найти, чем девочку с шоком от месячных.

Ночной Гость
11.08.2015, 02:44
Проще мамонта найти, чем девочку с шоком от месячных.
Ну, это ты так думаешь. Есть очень замкнутые дети.

bad student
11.08.2015, 09:12
Ну, это ты так думаешь. Есть очень замкнутые дети.
Таким детям нужна помощь психолога в работе с комплексами, а не сексуальное воспитание. Не будет замкнутости-сразу куча проблем решится. И не только с познаниями в этой сфере.

Поймите, сейчас нет информационного вакуума, как лет 20-30 назад. Есть интернет. Многие родители разговаривают достаточно откровенно на эту тему с детьми. Если у самого ребенка родители не такие, он не в лесу живет. Товарищи подскажут как и чего.
Такое воспитание в виде урока отдельного во-первых будет развращать и так достаточно просвященных детей. Главное, для того, чтобы ребенок вырос сексуально воспитанным-понимание, что эта тема инитимная и не обсасывается со всеми подряд. Уроки, как раз, этому пониманию помешают.
Во-вторых мы не в Европе. Труд учителя не престижный и не высоко оплачиваемый. В школе проблема с нормальными учителями по основным предметам. Шанс, что этот урок прийдет вести нормальный учитель-мал. А вот педофилы разных мастей, умело маскирующиеся, попрутся гарантированно.

Если бы
11.08.2015, 09:20
Поймите, сейчас нет информационного вакуума, как лет 20-30 назад. Есть интернет.
Черпанье информации из информационной помойки может нанести нехилый вред. Где гарантия, что ребенок не попрется изучать интересующее его на порно сайты?

bad student
11.08.2015, 09:21
И я не про то, что разговаривать на эту тему в школе не нужно. Нужно конечно. Но отдельным уроком -это лишнее.

Тролль
11.08.2015, 09:23
Где гарантия, что ребенок не попрется изучать интересующее его на порно сайты?
Да лучше пусть там смотрит и учится, чем попробует с малолетней дворовой соской с букетом скрытых венерических инфекций.

bad student
11.08.2015, 09:24
Черпанье информации из информационной помойки может нанести нехилый вред. Где гарантия, что ребенок не попрется изучать интересующее его на порно сайты?

А где гарантия что в школе будет нормальный учитель по сексуальному воспитанию? Такого по математике найти то проблема и другим основным урокам. И часто на сайтах самообразоваться проще, чем на уроке с учителем.

Тролль
11.08.2015, 09:25
А где гарантия что в школе будет нормальный учитель по сексуальному воспитанию? .
Прям как женщина-мать беспокоитесь за это :spruse_up:

Если бы
11.08.2015, 09:29
Товарищи подскажут как и чего.
А предварительно посмеются над его незнанием.
сайтах самообразоваться проще, чем на уроке с учителем.
На каких сайтах? Какое самообразование? Ты о чем? Для ребят сейчас реферат по биологии тупо скачать - и то "в лом".
А где гарантия что в школе будет нормальный учитель по сексуальному воспитанию?
А разовые семинары, кто, по-твоему, будет проводить?

Red
11.08.2015, 09:29
Да лучше пусть там смотрит и учится, чем попробует с малолетней дворовой соской с букетом скрытых венерических инфекций.

Лучше в школе, где будет дана информация по контрацепции и защите от ЗППП.

bad student
11.08.2015, 09:36
Лучше в школе, где будет дана информация по контрацепции и защите от ЗППП.
Для того, чтр бы дать эту информацию, отдельные уроки не нужны. Пару лекций в год достаточно. Плюс брошюры какие-нибудь.

добавлено через 3 минуты
Прям как женщина-мать беспокоитесь за это :spruse_up:
Я просто не так давно подростком был. И не питаю иллюзий по этому поводу. Что в школу только по призванию идут. Со стремлением просвящать темные умы.
Сейчас в пед идут те, кого никуда больше не берут. Есть идейные, но их мало

Если бы
11.08.2015, 09:39
Сейчас в пед идут те, кого никуда больше не берут
С чего ты взял? Кроме того, с чего ты решил, что все, идущие в пед непременно будут работать по профессии? Да первый же год работы в школе покажет кто чего стоит.

Тролль
11.08.2015, 09:39
Для того, чтр бы дать эту информацию, отдельные уроки не нужны. Пару лекций в год достаточно. Плюс брошюры какие-нибудь.
Пары лекций?
Знаете, а в детских домах сексуальное воспитание с детьми начинают с 3 лет. И ничего, ведут обукновенные воспитатели. Педофилии нет, на шоу у Малахова не замечены. И вырастают не извращенцы.

bad student
11.08.2015, 09:44
А предварительно посмеются над его незнанием.

На каких сайтах? Какое самообразование? Ты о чем? Для ребят сейчас реферат по биологии тупо скачать - и то "в лом".

А разовые семинары, кто, по-твоему, будет проводить?

Есть товарищи, над которыми всегда смеются. Даже если они все знают и не делают ничего смешного. Тут дело не в неосведомленности.
По биологии - согласен что в лом, с сексуальным просвящением, поверь, не в лом.
Разовые семинары у меня в школе проводили врачи. Наверное гинекологи. Рассказывали про предохранение и про болезни разные.

добавлено через 1 минуту
Пары лекций?
Знаете, а в детских домах сексуальное воспитание с детьми начинают с 3 лет. И ничего, ведут обукновенные воспитатели. Педофилии нет, на шоу у Малахова не замечены. И вырастают не извращенцы.

Ага, из детских домов сплошь гении выпускаются.

добавлено через 1 минуту
С чего ты взял? Кроме того, с чего ты решил, что все, идущие в пед непременно будут работать по профессии? Да первый же год работы в школе покажет кто чего стоит.
Не так давно поступал. В пед на бюджет недобор каждый год. Это говорит о том, кто туда вероятнее пойдет.

Тролль
11.08.2015, 09:46
Ага, из детских домов сплошь гении выпускаются.
Гении или нет, но по крайней мере, социализированы и адаптированы.

bad student
11.08.2015, 09:49
Гении или нет, но по крайней мере, социализированы и адаптированы.
Большинство как раз то не адаптировано, насколько я знаю. Нормальные семьи создают единицы. И нормальную жизнь ведут единицы. Я про тех кто в обычном детдоме воспитывался, не в приемной семье.

Если бы
11.08.2015, 09:53
Тут дело не в неосведомленности.
Для подростков осведомленность - сродни крутости. Неосведомленность - показатель лоха.

лом, с сексуальным просвящением, поверь, не в лом.
Я сильно сомневаюсь, чтобы ребята, не делающие домашку даже по основным предметам, прониклись бы идеей самосовершенствования в сфере секса путем посещения приличных информативных сайтов.
Разовые семинары у меня в школе проводили врачи. Наверное гинекологи. Рассказывали про предохранение и про болезни разные.
Ты чего-нибудь про наркоманию и здоровый образ жизни помнишь? Это всегда проводилось пару раз в год в рамках классного часа. Лично я ничего, кроме общих затасканных фраз, что наркотики - это плохо не помню. Вызывало всё это только раздражение, а не интерес.

Тролль
11.08.2015, 09:55
Большинство как раз то не адаптировано, насколько я знаю.
Ну да, знания об этом у всех разные.
В каком регионе так плохо?

bad student
11.08.2015, 10:00
Для подростков осведомленность - сродни крутости. Неосведомленность - показатель лоха.


Я сильно сомневаюсь, чтобы ребята, не делающие домашку даже по основным предметам, прониклись бы идеей самосовершенствования в сфере секса путем посещения приличных информативных сайтов.

Ты чего-нибудь про наркоманию и здоровый образ жизни помнишь? Это всегда проводилось пару раз в год в рамках классного часа. Лично я ничего, кроме общих затасканных фраз, что наркотики - это плохо. Вызывало всё это только раздражение, а не интерес.
Среди подростков есть по жизни лохи. Не важно что они знают. Даже если мозги жмет от познаний в сексе.
Про приличные сайты спорить не буду. Так ведь и в школу не факт, что прийдет приличный учитель.И на уроках, так же как и на классном часу, не факт, что не будет затасканных фраз. И урок такой будет только поводом развлечься.
Главное не количество, а качество.

добавлено через 2 минуты
Ну да, знания об этом у всех разные.
В каком регионе так плохо?

А в каком так хорошо? В моем регионе обычная ситуация с выпускниками детдомов, мне кажется.
Ни в каком казенном учереждении полноценного человека не воспитаешь

Тролль
11.08.2015, 10:06
Ни в каком казенном учереждении полноценного человека не воспитаешь
Статус казенного учреждения говорит о его способе финансирования, не более.

Если бы
11.08.2015, 10:06
Главное не количество, а качество.
А какое качество могут дать встречи гинеколога (обладающего массой медицинских сведений, но не владеющего педагогическим умением их преподносить для столь юной аудитории) с неопытными в области сексуальных отношений ребятами?
Ну прослушают они лекцию. И всё?

bad student
11.08.2015, 10:13
А какое качество могут дать встречи с гинекологом (обладающим массой медицинских сведений, но не владеющего педагогическим умением их преподносить для столь юной аудитории) с неопытными в области сексуальных отношений ребятами?
Ну прослушают они лекцию. И всё?
Большинство учителей в моей школе не замарачивались с умением преподносить. Педагогическое образование-тоже не гарантия. Тем более я рассказывал кого сейчас в пед берут. А вот в мед действительно очень постараться нужно, что бы поступить.У гинеколога хоть знания не теоретические есть. О чем нужно говорить в первую очередь.И с какими проблемами сталкиваются подростки.

добавлено через 2 минуты
Статус казенного учреждения говорит о его способе финансирования, не более.
Казенное учреждение не может создать нормальных условий в принципе. Там не естественная обстановка. Не семья. И не возможно научить тому, что само собой приходит в семье. Даже без учебы.

Если бы
11.08.2015, 10:17
Большинство учителей в моей школе не замарачивались с умением преподносить. А вот в мед действительно очень постараться нужно, что бы поступить
Мне чаще медики встречались непрофессиональные, а не педагоги.
У гинеколога хоть знания не теоретические есть. О чем нужно говорить в первую очередь.И с какими проблемами сталкиваются подростки.
А педагоги, значит, не в курсе...

Тролль
11.08.2015, 10:18
Казенное учреждение не может создать нормальных условий в принципе. Там не естественная обстановка. Не семья. И не возможно научить тому, что само собой приходит в семье. Даже без учебы.
Мы говорим о привитии секс.культуры.
Повторяю, там это очень хорошо поставлено.
А какими они выпускаются, не наше дело.
Трахаться умеют, резинку натянуть умеют, понятие о гигиене, контрацепции имеют, и, конечно же, понятие о семейных отношениях.

bad student
11.08.2015, 10:31
Мне чаще медики встречались непрофессиональные, а не педагоги.

А педагоги, значит, не в курсе...

Нет педагоги не в курсе. Они, как и вы, могут наивно считать, что нужно о месячных или как дети появляются. Потому что некоторые девочки очень замкнутые. А такие рассказы-повод развлечься только. Нужно как со взрослыми. Серьезно и без лишнего. Что трепак и чего похуже подцепить можно, если без презика. И что залететь очень просто и прерванный половой акт-не способ предохранения. Начиная с возраста, когда начинается у самых ранних половая жизнь. Это лет 14-15 и никак не начальная школа.И курсов лекций нескольких для того, чтобы донести эти знания-достаточно.
Про врачей не знаю. Нет у меня проблем со здоровьем. Но то, что в мед поступить в раз сто сложнее -это факт. А в пед часто прутся те, кого больше никуда не взяли.

Тролль
11.08.2015, 10:35
Про врачей не знаю. Нет у меня проблем со здоровьем. Но то, что в мед поступить в раз сто сложнее -это факт. А в пед часто прутся те, кого больше никуда не взяли.
В России не только две беды: дураки и дороги, но есчо и медики, и педики (педахохи, которые) :rofl:

Если бы
11.08.2015, 10:36
Нет педагоги не в курсе. Они, как и вы, могут наивно считать, что нужно о месячных или как дети появляются.
По-моему, это ты не в курсе того, как создаются программы для преподавания. Над авторской программой работает, как правило, целая группа специалистов: это и медики, и педагоги, и психологи, и ученые. Потом её апробируют, корректируют, подготавливают/повышают квалификацию специалистов, преподающих эту дисциплину, и уж потом рекомендуют для массового преподавания.

bad student
11.08.2015, 10:44
По-моему, это ты не в курсе того, как создаются программы для преподавания. Над авторской программой работает, как правило, целая группа специалистов: это и медики, и педагоги, и психологи, и ученые. Потом её апробируют, корректируют, подготавливают/повышают квалификацию специалистов, преподающих эту дисциплину, и уж потом рекомендуют для массового преподавания.

Не было у меня такой программы. И я без нее не страдал. И вырос воспитанным.
А с авторскими программами тоже
не все так замечательно. Как понаписывают эти автора (я не про сексуальное воспитание), так пока разберешься, мозги сломаешь. То, что авторская-не гарантия. Чем проще, тем оно понятнее и лучше.

Если бы
11.08.2015, 10:50
Не было у меня такой программы. И я без нее не страдал. И вырос воспитанным.
Я рада за тебя.
Мобильников раньше тоже не было и все без них замечательно жили. Но ты же не станешь отрицать их пользу на современном этапе?
Акселерация, а так же количество и доступность информации, обрушивающейся на ребенка, требуют некоторой корректировки в содержании и приемах воспитания.

Red
11.08.2015, 10:54
Ну да, знания об этом у всех разные.
В каком регионе так плохо?

Это показывает статистика правонарушений бывших выпускников детдомов.
Они действительно на порядок хуже социально адаптированны.

добавлено через 1 минуту
Мы говорим о привитии секс.культуры.
Повторяю, там это очень хорошо поставлено.
А какими они выпускаются, не наше дело.
Трахаться умеют, резинку натянуть умеют, понятие о гигиене, контрацепции имеют, и, конечно же, понятие о семейных отношениях.


У них нет модели адекватной семьи .
Просто тому что мало кто из них втней жил.

добавлено через 2 минуты
Не было у меня такой программы. И я без нее не страдал. И вырос воспитанным.
А с авторскими программами тоже
не все так замечательно. Как понаписывают эти автора (я не про сексуальное воспитание), так пока разберешься, мозги сломаешь. То, что авторская-не гарантия. Чем проще, тем оно понятнее и лучше.

У меня не было таких уроков в школе и я тоже выросла с нужным объемом знаний.
Но это не аргумент, что такие программы не нужны.

bad student
11.08.2015, 10:59
Я рада за тебя.
Мобильников раньше тоже не было и все без них замечательно жили. Но ты же не станешь отрицать их пользу на современном этапе?
Акселерация, а так же количество и доступность информации, обрушивающейся на ребенка, требуют некоторой корректировки в содержании и приемах воспитания.

Я считаю, что на современном этапе беда с передозом информации о сексе. И такие уроки не факт, что будут корректировать. Как раз наоборот, акцентировать внимание и так достаточно просвященных детей, на сексе и всем, что с ним связано.

Тролль
11.08.2015, 11:00
Это показывает статистика правонарушений бывших выпускников детдомов.
Они действительно на порядок хуже социально адаптированны.
У них нет модели адекватной семьи .
Просто тому что мало кто из них втней жил.
Статистика правонарушений в области сексуальной сферы? Да вы что?
Вот надо же, какие они. Учат их, учат.
Вы считаете, что нужно иметь семью, чтобы знать, что и как члену подставить и, наоборот? А куда же врожденный инстинкт в этом случае запихать?

Red
11.08.2015, 11:03
Статистика правонарушений в области сексуальной сферы? Да вы что?
Вот надо же, какие они. Учат их, учат.
Вы считаете, что нужно иметь семью, чтобы знать, что и как члену подставить и, наоборот? А куда же врожденный инстинкт в этом случае запихать?

Нет, просто статистика правонарушений.
Я про общую несоциализированность таких детей.
То, что они знают на порядок больше о сексе, в этом даже не сомневаюсь.
Сомневаюсь, что способы которым они получают эту информацию не являются травмирующими и не имеют последствия для дальнейшей жизни.

Если бы
11.08.2015, 11:07
Я считаю, что на современном этапе беда с передозом информации о сексе.
И я так считаю.
И такие уроки не факт, что будут корректировать. Как раз наоборот, акцентировать внимание и так достаточно просвященных детей, на сексе и всем, что с ним связано.
А как, по-твоему, нивелировать интернетно-подъездовый поток информации о сексе? Только более грамотным подходом к сексуальному воспитанию, которое, в современных условиях, может обеспечить только школа.

Red
11.08.2015, 11:09
Я считаю, что на современном этапе беда с передозом информации о сексе. И такие уроки не факт, что будут корректировать. Как раз наоборот, акцентировать внимание и так достаточно просвященных детей, на сексе и всем, что с ним связано.


Да, передоз.
И у большинства подростков в голове каша.
Систематизировать информацию, отобрать нужное и позволили бы эти уроки.

Тролль
11.08.2015, 11:16
Нет, просто статистика правонарушений.
Я про общую несоциализированность таких детей.
То, что они знают на порядок больше о сексе, в этом даже не сомневаюсь.
Значит, мы можем утверждать, что всё же они социализированы в такой важной сфере, не так ли?

Red
11.08.2015, 11:19
Значит, мы можем утверждать, что всё же они социализированы в такой важной сфере, не так ли?
Нет.
Социализация - это не только наличие информации.
А и ее ''окраска''.
Подозреваю, что информация весьма тенденциозна.

Тролль
11.08.2015, 11:25
Нет.
Социализация - это не только наличие информации.
А и ее ''окраска''.
Естественно. Теория и практика вкупе.
Хорошо, тогда так спрошу: а вы в курсе, как в детских домах ведутся практические занятия по сексуальному воспитанию? Методика.

Red
11.08.2015, 11:25
Естественно. Теория и практика вкупе.
Хорошо, тогда так спрошу: а вы в курсе, как в детских домах ведутся практические занятия по сексуальному воспитанию? Методика.

Поделись.

Тролль
11.08.2015, 11:33
Поделись.
Нет, как я могу.
У нас же уровень воспрития разный: широкий, узкий.
Вдруг не охвачу тот объем инфы, который нужен.
Но ради интереса почитай, думаю, на других форумах будешь уже подкована в этом вопросе, смело бросаться на амбразуру со знанием темы :thank:

MORGAN
11.08.2015, 12:38
Естественно. Теория и практика вкупе.
Хорошо, тогда так спрошу: а вы в курсе, как в детских домах ведутся практические занятия по сексуальному воспитанию? Методика.

У нас одна семья усыновляет детей, довольно успешно, хорошая семья, но дело не в этом. Последние девочки которых они усыновили перед сном спросили: а братикам нам писю перед сном сосать? Как в детдоме? Вот и тема для размышления.

Ночной Гость
11.08.2015, 13:00
а братикам нам писю перед сном сосать? Как в детдоме?
Ууууужас ((((

bad student
11.08.2015, 13:01
У нас одна семья усыновляет детей, довольно успешно, хорошая семья, но дело не в этом. Последние девочки которых они усыновили перед сном спросили: а братикам нам писю перед сном сосать? Как в детдоме? Вот и тема для размышления.

И главное, что педагоги по сексуальному воспитанию, могут тоже самое делать с детьми не детдомовскими.
Они психологи. Умеют войти в доверие. Им дана будет легальная возможность "сексуально воспитывать". Это не будет принуждением. Ребенок за честь сочтет то, что любимый учитель именно его "осчастливил" практическими занятиями. Родители будут радоваться, что оценки лучше и вообще ребенок счастлив и доволен. И это не страсти. Современные педофилы именно такие. Чуткие и внимательные. И никогда и не подумаешь.
Не в наших реалиях это воспитание. При нехватке учителей, когда туда идут не по призванию часто.
Для того, чтобы научить правильно презик одевать и донести, что нужно предохраняться-отдельная дисциплина не нужна.

MORGAN
11.08.2015, 13:07
Ууууужас ((((
Да мама адекватная, на следующий день была с девочками у психолога. А детям 7 и 8 лет......

добавлено через 3 минуты
И главное, что педагоги по сексуальному воспитанию, могут тоже самое делать с детьми не детдомовскими.
Они психологи. Умеют войти в доверие. Им дана будет легальная возможность "сексуально воспитывать". Это не будет принуждением. Ребенок за честь сочтет то, что любимый учитель именно его "осчастливил" практическими занятиями. Родители будут радоваться, что оценки лучше и вообще ребенок счастлив и доволен. И это не страсти. Современные педофилы именно такие. Чуткие и внимательные. И никогда и не подумаешь.
Не в наших реалиях это воспитание. При нехватке учителей, когда туда идут не по призванию часто.
Для того, чтобы научить правильно презик одевать и донести, что нужно предохраняться-отдельная дисциплина не нужна.

И бросьте в меня камень, если это не заслуживает смертной казни)))

Ночной Гость
11.08.2015, 13:07
@bad student, у меня сложилось такое впечатление, что у тебя с педофилами, какие-то "личные счёты"...

Меламори
11.08.2015, 13:11
У нас одна семья усыновляет детей, довольно успешно, хорошая семья, но дело не в этом. Последние девочки которых они усыновили перед сном спросили: а братикам нам писю перед сном сосать? Как в детдоме? Вот и тема для размышления. я в шоке.

MORGAN
11.08.2015, 13:15
@Мелисента, я согласна с тобой. А все это мерзкое наше равнодушие))) не со мной, да и ладно...

Ночной Гость
11.08.2015, 13:27
все это мерзкое наше равнодушие))) не со мной, да и ладно...
Еслиб все так думали, и не только по поводу педофелии, но и по ВСЕМ вопросам...

bad student
11.08.2015, 14:02
@bad student, у меня сложилось такое впечатление, что у тебя с педофилами, какие-то "личные счёты"...
Счетов нет. Просто знаю, что педофилы-реальность, а не миф. Они чуткие, внимательные и не дураки. Вести такие уроки будут для них пределом мечтаний. И в первую очередь место учителя по сексуальному воспитанию будет интересовать именно их.

Тролль
11.08.2015, 14:13
Счетов нет. Просто знаю, что педофилы-реальность, а не миф. Они чуткие, внимательные и не дураки. Вести такие уроки будут для них пределом мечтаний. И в первую очередь место учителя по сексуальному воспитанию будет интересовать именно их.
Пиздёшь и провокация :rofl:
Пешыте ище :yahoo:
Очень интересная точка зрения про педофилов. Может, темку новую сбацаешь, а? :smoke:

bad student
11.08.2015, 14:23
Пиздёшь и провокация :rofl:
Пешыте ище :yahoo:
Очень интересная точка зрения про педофилов. Может, темку новую сбацаешь, а? :smoke:

Не, темку это не ко мне.
Эта точка зрения- так как оно есть. Это в 90-ые педофилы чаще были злые дяди, которые заманивали детей конфетками. Современный педофил-умный, воспитанный, психолог. И дети сами с радостью стремяться попасть в его лапы и верят, что им сказочно повезло, что учитель именно их выбрал из толпы одноклассников и решил "позаниматься" дополнительно и поговорить по-душам.
И мне странно, что большинство в этой теме этого не понимают.

Ингрид Бергман
11.08.2015, 14:31
@bad student, тебя послушать - педофилы сплошь и рядом.)) Качество педагогов - большая проблема, но среди них больше садисты встречаются, чем педофилы.)) Педагогический садизм, в моем понимании - сливание на детей своего негатива, полученного от бытовой неустроенности, физического и психического нездоровья или банальной неудовлетворенности. Вот это действительно ужасно.

Тролль
11.08.2015, 14:31
И мне странно, что большинство в этой теме этого не понимают.
А мне странно, что ты из мухи раздуваешь слона.
Педагогов под сомнение поставил.
Открою тебе страшную тайну :-X
Если введут такой предмет, то педагогов будут не с улицы набирать, а отправять на переподготовку своего же человека, так финансово и кадрово выгодно. Учителя любой час в нагрузку хавают. К тому же любой ИПК введёт незамедлительно такой курс.
Не боись, фсьо под контролем!

Ночной Гость
11.08.2015, 14:36
@bad student, современные и продвинутве дети, как ты сам это утверждашь, с лёгкостью высчитают педагога-педофила, расскажут родителям, ну а "благодарные" папы, в лучшем случае, просто яйца оторвут, все кости переломают да зубы повыбивают.

Ингрид Бергман
11.08.2015, 14:42
О педофилах... Есть предмет ОБЖ, у моей маленькой провели урок о том, как надо вести себя с взрослыми на улице. Не буду рассказывать подробности, кароч, она пришла из магазина и сказала, что какие-то мужики предлагали ей поехать в лес покататься... Она от них сиганула и мне рассказала... Не нашла я их, хоть и быстро среагировала. Может и к лучшему, себя в тот момент не помнила.

Ночной Гость
11.08.2015, 14:50
какие-то мужики предлагали ей поехать в лес покататься...
И этому тоже надо детей обучать/предостерегать. И тоже в школе.

Ингрид Бергман
11.08.2015, 14:51
И этому тоже надо детей обучать/предостерегать. И тоже в школе.

Оно и делается. Дочка так и сказала - нас учили. Вроде фигня предмет, а вроде не фигня.))

Ночной Гость
11.08.2015, 14:59
Оно и делается. Дочка так и сказала - нас учили. Вроде фигня предмет, а вроде не фигня.))
Вот и отлично. И так должно быть. А не так, как Плохой Студент утверждает, что ничему детей учить ненадо.

bad student
11.08.2015, 15:02
@bad student, современные и продвинутве дети, как ты сам это утверждашь, с лёгкостью высчитают педагога-педофила, расскажут родителям, ну а "благодарные" папы, в лучшем случае, просто яйца оторвут, все кости переломают да зубы повыбивают.

Так в том и дело, что если не вводить сексуальное воспитание отдельной дисциплиной, то сразу поймут что чего-то не то, и расскажут. При узаконенном уроке, на котором авторитетный учитель рассказывает о сексе, о том что ничего плохого и аморального в желании им заняться и изучить себя нет, предлагает свою помощь , запросто могут повестись.

добавлено через 1 минуту
Вот и отлично. И так должно быть. А не так, как Плохой Студент утверждает, что ничему детей учить ненадо.
Для этого есть урок ОБЖ. Против ОБЖ я ничего не имею, там еще много чего полезного рассказывают. Я против урока по сексуальному воспитанию.

Red
11.08.2015, 15:03
@bad student, ты мне напоминаешь одного политика.
Которые в борьбе с алкоголизмом начал вырубать виноградники.
Ты причину и следствие попутал.
Из-за собственных опасенй, что эти места займут педофилы, ты предлагаешь бороться не с педофилами , а с предметом, который они могут преподавать.

Логика кривая.

bad student
11.08.2015, 15:06
А мне странно, что ты из мухи раздуваешь слона.
Педагогов под сомнение поставил.
Открою тебе страшную тайну :-X
Если введут такой предмет, то педагогов будут не с улицы набирать, а отправять на переподготовку своего же человека, так финансово и кадрово выгодно. Учителя любой час в нагрузку хавают. К тому же любой ИПК введёт незамедлительно такой курс.
Не боись, фсьо под контролем!
Если бы все было под контролем, педофилов не было бы в принципе.

добавлено через 2 минуты
@bad student, ты мне напоминаешь одного политика.
Которые в борьбе с алкоголизмом начал вырубать виноградники.
Ты причину и следствие попутал.
Из-за собственных опасенй, что эти места займут педофилы, ты предлагаешь бороться не с педофилами , а с предметом, который они могут преподавать.

Логика кривая.
Я и предлагаю начать с причины. Сделать так, чтобы профессия педагога стала престижной и оплачиваемой. И что бы туда шли самые достойные. А потом переходить к внедрению в школах таких деликатных дисциплин.