PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о бабах


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Меламори
04.04.2016, 21:40
@Дрим, 45 минут - ту мач, если непрерывно.:D

Дрим
04.04.2016, 21:41
@Юми,
А если женщина не рожала ,ей нельзя в гинекологи?))))))
Ну пмс то у неё точно был.. есть.. и будет.. :smile3:

Лири
04.04.2016, 21:42
)))Какой же Вы смешной)))))))

crimeariver
04.04.2016, 21:48
@Дрим,
Ты отталкивается от того, что женщина-гениколог всё сама почувствовала и всем переболела, но такого не бывает. Думаю, что мужчина-врач зачастую лучше, по многим причинам, но бывают и исключения.
Вот мой Дохтор развелась и уехала, а мужчину такая маленькая неприятность, как развод остановила бы на пути профессионального роста? А другая уехала всед за мужем! Всё, первый вопрос новому доктору, будет о семейном положении!

Дрим
04.04.2016, 22:00
@crimeariver,
Всё, первый вопрос новому доктору, будет о семейном положении!
А может ты другую цель преследуешь, задавая такой вопрос.. если он будет мужчина конечно.. :biggrin2:
Или ты всё же предпочитаешь женщин-гинекологов?

Солька
04.04.2016, 22:20
Мнения разделились? ))) Мне больше с мужчинами повезло, что с гинекологами, что со стоматологами. Женщины как то не церемонятся, и как к себе домой заруливают :no:

crimeariver
04.04.2016, 22:28
@crimeariver,

А может ты другую цель преследуешь, задавая такой вопрос.. если он будет мужчина конечно.. :biggrin2:
Или ты всё же предпочитаешь женщин-гинекологов?
Если что-то серьезное, типа операции, то конечно мужчин. Но это моё мнение.

Velassaru
04.04.2016, 22:29
и как к себе домой заруливают
Всё знакомо. Можно без света :D

мой дом - моя крепость :nunuka:

11сантиметров
04.04.2016, 22:29
Мнения разделились? ))) Мне больше с мужчинами повезло, что с гинекологами, что со стоматологами. Женщины как то не церемонятся, и как к себе домой заруливают :no:

А мужчина разрешения спрашивает? Типа, разрешите, а можно войти?

crimeariver
04.04.2016, 22:30
@Солька,
Мой стоматолог парень, очень им довольна. Красивый к тому же. :haha: Сами знаете, там головы почти соприкасаются, иногда нога с рукой. Я от женщины-стоматолога я бы никакого удовольствия не получила.

Шпилька
04.04.2016, 22:35
у меня тоже стоматолог - мужчина красивый)

Солька
04.04.2016, 22:37
А мужчина разрешения спрашивает? Типа, разрешите, а можно войти?

Ну в общем да:D И успокоит, и руки согреет.

добавлено через 2 минуты
Всё знакомо. Можно без света :D

мой дом - моя крепость :nunuka:

Да такое ощущение, что у них бережное отношение на себе любимой закончилось :sigh:

crimeariver
04.04.2016, 22:39
у меня тоже стоматолог - мужчина красивый)

Мой такой, качается три раза в неделю. Повезло же кому-то. :)

Горемыка
04.04.2016, 22:40
Ну в общем да:D И успокоит, и руки согреет.

Ужас :D
Если честно. Никогда не понимал мужчин-геникологов. Вот никогда.
Этож какой недюжей выдержкой надо обладать-раз.
Какой совершенно опатичной к такой профессии женой -эт два..
Ну и в третьих...я понимаю..когда на приём приходят молодые девочки,красивые женщины...
Но ведь и бабушки тоже приходят. :mega_shok:
Помоему тут нужна такая устойчивая психика...либо наоборот ..полное абстрогирование от ...ну вы поняли...:jokingly:
Есть у меня подозрение, что мужики-генекологи во время сеанса -клятву Гиппократа нашёптывают :D:D:D

11сантиметров
04.04.2016, 22:41
Ну в общем да:D И успокоит, и руки согреет.

добавлено через 2 минуты


Да такое ощущение, что у них бережное отношение на себе любимой закончилось :sigh:

Ну это женская конкуренция. В принципе женщины могут ужиться вместе только при условии, что им нечего делить. А тут целый гинеколог, вдруг у вас там намного все симпатичнее?

Меламори
04.04.2016, 22:42
А у меня стоматолог женщина, а до этого мужики были))

Шпилька
04.04.2016, 22:43
Мой такой, качается три раза в неделю. Повезло же кому-то. :)

У моего - супруга работает с ним в одной клинике, сразу просекла, и подружилась со мной)

Меламори
04.04.2016, 22:43
@11сантиметров, а что, если мужчинам есть, что делить, один другого типа не будет выдавливать?))

Солька
04.04.2016, 22:48
Ужас :D
Если честно. Никогда не понимал мужчин-геникологов. Вот никогда.
Этож какой недюжей выдержкой надо обладать-раз.
Какой совершенно опатичной к такой профессии женой -эт два..
Ну и в третьих...я понимаю..когда на приём приходят молодые девочки,красивые женщины...
Но ведь и бабушки тоже приходят. :mega_shok:
Помоему тут нужна такая устойчивая психика...либо наоборот ..полное абстрогирование от ...ну вы поняли...:jokingly:
Есть у меня подозрение, что мужики-генекологи во время сеанса -клятву Гиппократа нашёптывают :D:D:D

Я об этом тоже задумывалась, когда стоял выбор между мужчиной и женщиной...Естественно выбирала женщин, вот как то не видела я чужого мужчину там у себя:-[))) Но всё решилось, когда выбор был не за мной. И оказалось, что эти все процедуры могут вполне без лишних неприятных ощущений происходить. А вот спросить, каково Вам так живётся, ведь не додумалась:dont_know::D

добавлено через 1 минуту
Ну это женская конкуренция. В принципе женщины могут ужиться вместе только при условии, что им нечего делить. А тут целый гинеколог, вдруг у вас там намного все симпатичнее?

Вот только этим себя и утешаю)))

11сантиметров
04.04.2016, 22:49
@11сантиметров, а что, если мужчинам есть, что делить, один другого типа не будет выдавливать?))
Все бывает, но в основном это удел женщин. У меня почти женский коллектив, все доносят друг на друга, сплетничают, сливают. Объединяются в группы и дружат против других групп.

Солька
04.04.2016, 22:50
А у меня стоматолог женщина, а до этого мужики были))

И как в сравнении? Мне только раз повезло на мягкую женскую руку. И то, студенточка была, боялась, поэтому не насильничала)))

Меламори
04.04.2016, 22:54
@11сантиметров, ой) мужчины ничем не лучше)

Если есть, что делить, будут соперничать и делить. И не важно, мужчины это или женщины))

Личный опыт))

добавлено через 19 секунд
@Солька, да и то и то норм))

11сантиметров
04.04.2016, 22:58
@11сантиметров, ой) мужчины ничем не лучше)

Если есть, что делить, будут соперничать и делить. И не важно, мужчины это или женщины))

Личный опыт))

добавлено через 19 секунд
@Солька, да и то и то норм))

Да конечно, я лучше себе палец отрежу, чем ещё раз буду в женском коллективе работать.

Солька
04.04.2016, 22:59
Да конечно, я лучше себе палец отрежу, чем ещё раз буду в женском коллективе работать.
Вот тут соглашусь. Каждая по отдельности и мила, и хороша...А вместе что то ломается)))

ОБморОК
04.04.2016, 23:00
чем ещё раз буду в женском коллективе работать.
Обычно при бабском изобилии мушшинок жалеют, холят, и колготы до пояса нечаянно показывают. Чем плохо?

Горемыка
04.04.2016, 23:00
Я А вот спросить, каково Вам так живётся, ведь не додумалась:dont_know::D


:jokingly: ну и молодец...не надо их спрашивать об этом. Им и так не легко :jokingly:

ОБморОК
04.04.2016, 23:02
Если есть, что делить, будут соперничать и делить.
Вообще это даже на форумах делается. Причем объет дележа ни сном, ни духом...:crazy:
А вот если поделить не удалось--то пошло отрицание. Дескать, не так уж и хорош. Вообще атстой! Короче:hysteric:

Лири
04.04.2016, 23:04
))))) Я представила картинку))) Посмотрел доктор,анализы взял," вставайте",говорил,а мы ему-а как поживаете то?))))))

11сантиметров
04.04.2016, 23:05
Обычно при бабском изобилии мушшинок жалеют, холят, и колготы до пояса нечаянно показывают. Чем плохо?

У меня одни тётки за полтос, всю жизнь мечтал увидеть их колготки!

Горемыка
04.04.2016, 23:05
Вот тут соглашусь. Каждая по отдельности и мила, и хороша...А вместе что то ломается)))
Нее...тут главное не выделять ни кого. Все должны быть одинаковы перед начальством.
И как бы ни старались...:D Держать руку на пульсе...и вовремя присекать всяческие поползновения. И главное не церемониться. Это за шлагбаумом -женщины, на работе-сотрудники.
"Плавали-знаем"(с)
:yeees!:

ОБморОК
04.04.2016, 23:09
итата:
Сообщение от Солька
Ну в общем да И успокоит, и руки согреет.
Ужас
Если честно. Никогда не понимал мужчин-геникологов. Вот никогда.
Этож какой недюжей выдержкой надо обладать-раз.
Какой совершенно опатичной к такой профессии женой -эт два..
Ну и в третьих...я понимаю..когда на приём приходят молодые девочки,красивые женщины...
Но ведь и бабушки тоже приходят.
Помоему тут нужна такая устойчивая психика...либо наоборот ..полное абстрогирование от ...ну вы поняли...
Гинеколог-это раз) Потом, когда до полсотни за прием-все это чисто мясо с проблемами-это два.
А три-хз, сама не понимаю, и не только мужчин, а и женщин. И вообще врачей. Ковыряться там вечно где-то. Наверное-супер дар должен быть и призвание.

добавлено через 2 минуты
У меня одни тётки за полтос:crazy:
Дом престарелых содержишь???? Али это..командир уборщиц? Не видала такой гвардии, чтобы всем сразу... Ну если секрет, не говори..............

Горемыка
04.04.2016, 23:11
И вообще врачей. Ковыряться там вечно где-то. Наверное-супер дар должен быть и призвание.


:D ну всё....пистец проктологам :D

ОБморОК
04.04.2016, 23:13
@Горемыка, :rofl:

Солька
04.04.2016, 23:26
))))) Я представила картинку))) Посмотрел доктор,анализы взял," вставайте",говорил,а мы ему-а как поживаете то?))))))

Я вот тоже это всё живенько представила))) И даже больше. Сейчас представила, что я всё таки решилась...и тут вспомнила наш форум и этот разговор)))) Не, доктор такого не заслужил:D

Лири
04.04.2016, 23:30
Ой,Солька,а попробуйте,в качестве эксперимента)) Пожалуйста,мы все,женщины форума,с Вами там мысленно будем,поддерживать)))))))

Горемыка
04.04.2016, 23:34
@Солька, не соглашайся!!!!!! Умоляю :D
Представил

"От всего женского колектива форума,торжествено спрашиваю....-чо как дила?" :D

Лири
04.04.2016, 23:36
))))))))))))))))))))))))Чегой- то?))) Может,он мечтает уже поговорить с женщиной,а не только полечить)))))))))

Velassaru
04.04.2016, 23:42
Вы, в любой теме, из идей скомкаете водородную бомбу и пульнете в моск :D

Теперь первый визит неважно к какому врачу предлагаю закончить вопросом ему "ну как вообще сами поживаете?"
а на удивленный взгляд ответить: "не подумайте. ничего личного. статистическая отчетность для форума" :biggrin2:

Солька
04.04.2016, 23:43
Пардон...я хотела удалить продублированное сообщение...и вообще всё забомбила. Хоть увидели? )))

Горемыка
04.04.2016, 23:46
Пардон...я хотела удалить продублированное сообщение...и вообще всё забомбила. Хоть увидели? )))

Увидели :jokingly: успели.:jokingly:
Я могу сказать ,только "браво" :flowers:

добавлено через 1 минуту
Ну коль пошла такая пьянка,предлагаю поговорить о женщинах-урологах :thinking:
Тоже...не менее "храбрая" профессия :D

Velassaru
04.04.2016, 23:46
Хоть увидели? )))
Нет) Вдохновишься - давай исчо разок)

Лири
04.04.2016, 23:48
@Velassaru, о,про бомбу)) Вспомнила случай,знакомая рассказала) Ну там врач правда игривый был,ну вот с ней,во всяком случае. Пришла она с болью, так получилось. Врач смотрел,спрашивал,так болит,так не болит. Она спокойно отвечала. А потом она рассказывает,как-то рукой он пошевелил и спрашивает :" А так?" В общем,эмм,было очень ей не плохо. Баловался так доктор. Серьезно,быль рассказ) Так что ничто человеческое и докторам не чуждо бывает)

Солька
04.04.2016, 23:49
Нет) Вдохновишься - давай исчо разок)

:D
Написала слово в слово с Горемыкой))) "От лица одного женского коллектива...имею честь презентовать вопрос":D Ну и предположительные дальнейшие действия. Он меня сразу пошлёт? Или предложит обсудить в другом месте- и уже я пошлю?:D

Velassaru
04.04.2016, 23:51
не менее "храбрая" професси
Самая храбрая профессия - это контролёр общественного транспорта в 7 утра! :nunuka:
Ибо в этот час пик никогда не знаешь, к какой части тела тебя адресуют невыспавшиеся урологи,
проктологи, сварщики и прочие работники меча :D

кинжальчик
04.04.2016, 23:53
@Velassaru, седня увидела контролера,который всем желал доброго дня! правда в 9.30:D

Velassaru
04.04.2016, 23:53
Он меня сразу пошлёт? Или предложит обсудить в другом месте- и уже я пошлю
Главное, не спроси раньше чем выпишет рецепт. Иначе в выписанном может быть подвох :D

Горемыка
04.04.2016, 23:53
Самая храбрая профессия - это контролёр общественного транспорта в 7 утра! :nunuka:
Ибо в этот час пик никогда не знаешь, к какой части тела тебя адресуют невыспавшиеся урологи,
проктологи, сварщики и прочие работники меча :D

Не согласен. Ибо это разовая храбрость...:D утренняя..
А вот уролог...:thinking:
Тут уж даже непонятно кто должен быть храбрей...доктор или пациент...:D
Вот реально не представляю своё хозяйство в руках...доктора-женщины :D:D:D

Лири
04.04.2016, 23:55
Уролог. Хмм.. ну,это не венеролог,во всяком случае. Так что не так страшно)
Горемыка,ну и не каждый мужчина захочет тоже урологом быть)

Солька
04.04.2016, 23:56
Главное, не спроси раньше чем выпишет рецепт. Иначе в выписанном может быть подвох :D

А ведь я уже почти ушла спать и обмозговывать план....Вот ведь! Хорошо, задержалась:D

Velassaru
04.04.2016, 23:56
седня увидела контролера,который всем желал доброго дня!
Надо было пропуск попросить - может фейк. а может вкассу уже сделал :biggrin2:

Видела ролик про случай в Минске? Девица из закрытого троллейбуса через окно выбиралась.
Ее там, как безбилетницу, до приезда милиции заперли)) Вот и думай кто отчаянней)

Карамель
04.04.2016, 23:57
Мне кажется женщина-гинеколог больше соображает, хотя бы потому что у неё
такие же органы..
не факт ))
зато как они осматривают бережно .... ммм.....
гораздо аккуратнее, чем коллеги-женщины :)

Солька
04.04.2016, 23:57
Горемыка, ну что за мысли у вас:D Эта тётя- доктор! И точка))))

Горемыка
04.04.2016, 23:59
Горемыка, ну что за мысли у вас:D Эта тётя- доктор! И точка))))

Ох не мне это надо объяснять....ох не мне :jokingly:
Вам женщинам не понять...нашу физиологию..:D:D:D

Солька
05.04.2016, 00:00
не факт ))
зато как они осматривают бережно .... ммм.....
гораздо аккуратнее, чем коллеги-женщины :)

Карамелька, вот!:friend: Дааа....))))

Горемыка
05.04.2016, 00:01
@Солька, ну что за мысли у вас...этот дядечка-доктор и точка :jokingly:

Лири
05.04.2016, 00:01
Да гдеее уж нам,и видом не видывали,и вообще,не знакомы с сокровищами такими))))))))

11сантиметров
05.04.2016, 00:05
не факт ))
зато как они осматривают бережно .... ммм.....
гораздо аккуратнее, чем коллеги-женщины :) Никогда свою жену не отпущу одну к гинекологу.

кинжальчик
05.04.2016, 00:05
@Velassaru, не,такого не видела)))а контролерша в жалетке была с надписью:D

Карамель
05.04.2016, 00:06
@11сантиметров, а если она пойдёт пока ты на работе будешь )))

Velassaru
05.04.2016, 00:09
не,такого не видела))
иди туда смотри
https://realax.ru/showpost.php?p=1142437&postcount=1174

тут видишь - пикантности в самом разгаре))) а я за кофе и курить - после таких тем в самый раз :biggrin2:

Карамель
05.04.2016, 00:24
@Velassaru, не фига себе приключения у девушки )

кинжальчик
05.04.2016, 00:28
@Velassaru, и я с тобой! какой нахер кофе ночью,а мать?

Velassaru
05.04.2016, 00:28
не фига себе приключения у девушки )
На самом деле неприятный ролик. И поведение странное, и контролеры у нас не все такие...велеречивые)

Карамель
05.04.2016, 00:30
@Velassaru, и сколько же стоит билет ?
чтобы так позориться...

Velassaru
05.04.2016, 00:33
какой нахер кофе ночью,а мать?
Это не на него, а для бодрости - я еще с послеобеденного сна не проснулась :nunuka:
дубак на балконе, и кофе остыл, и полсигареты только осилила)
Ща новую чашку заварю и как человек в тепле по второму ходу))

добавлено через 40 секунд
и сколько же стоит билет ?
25 центов где-то))

кинжальчик
05.04.2016, 15:48
Это не на него, а для бодрости - я еще с послеобеденного сна не проснулась
дубак на балконе, и кофе остыл, и полсигареты только осилила)
Ща новую чашку заварю и как человек в тепле по второму ходу)) прям вот слушаю тебя и самой так хочется))

Velassaru
05.04.2016, 16:14
прям вот слушаю тебя и самой так хочется))
Ну и зря! Я после него до пяти утра в квартире и в инете углы обивала :net:
Подумалось, что с кружкой горячего компота удовольствия от таких посиделок не меньше) Так что терпи)

вкассу темы:


Парадокс отношений с женщинами:
1. Вы не можете им врать. Потому что они всё равно узнают.
2. Вы не можете говорить им правду. Потому что они не могут принять всю правду.
3. Вы не можете молчать. Потому что они придумают за вас ваши же слова и используют их против вас.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/05/bwhjhkbyjmcylg5rzsjhga.jpg

https://pp.vk.me/c633124/v633124777/23c56/z3KyJHblMRs.jpg

кинжальчик
05.04.2016, 16:16
Ну и зря! Я после него до пяти утра в квартире и в инете углы обивала да я вообще про обстановку...балкон,тишина,сигарета.....мечта)))

Ночной Гость
06.04.2016, 11:24
Никогда свою жену не отпущу одну к гинекологу.
А чего, изнасилует? )) Или жена с ним тебе изменит? ))

11сантиметров
06.04.2016, 11:27
А чего, изнасилует? )) Или жена с ним тебе изменит? ))

Не, ну ты видел сколько восторга у местных дам вызывает поход к мужику-гинекологу? Не удивлюсь если еще там духами брызгают и интимные прически делают. Так что все может быть!

Ночной Гость
06.04.2016, 11:46
Не, ну ты видел сколько восторга у местных дам вызывает поход к мужику-гинекологу? Не удивлюсь если еще там духами брызгают и интимные прически делают.
А ты сам поставь себя на их место )) Ты - молодая и симпатишная барышня, идёшь к молодому и симпатишному дохтуру )) Будешь там перед ним полностью обнажённой )) С одной стороны никакой измены (это ведь дохтур), всё полностью законно, а с другой... )) Не заводит ли... ))

11сантиметров
06.04.2016, 11:49
А ты сам поставь себя на их место )) Ты - молодая и симпатишная барышня, идёшь к молодому и симпатишному дохтуру )) Будешь там перед ним полностью обнажённой )) С одной стороны никакой измены (это ведь дохтур), всё полностью законно, а с другой... )) Не заводит ли... ))
Да уже во время чтения твоего сообщения завелся, а что бы было если такое случилось в реальной жизни и представить не могу.

Ночной Гость
06.04.2016, 11:50
Девчонки, какое ваше мнение? )) Я угадал? ))

Карамель
06.04.2016, 12:06
@Ночной Гость, канеш, и побрить почище и трусики покрасивше )) и вообче.
Мужчина это ведь мужчина, а если это доктор, вабче круто )))

Ночной Гость
06.04.2016, 12:31
@Ночной Гость, канеш, и побрить почище и трусики покрасивше )) и вообче.
Мужчина это ведь мужчина, а если это доктор, вабче круто )))
Чистосердечное признание... Нихрена не смягчает )))

Подождём ещё мнений ))

кинжальчик
06.04.2016, 15:58
А ты сам поставь себя на их место )) Ты - молодая и симпатишная барышня, идёшь к молодому и симпатишному дохтуру )) Будешь там перед ним полностью обнажённой )) С одной стороны никакой измены (это ведь дохтур), всё полностью законно, а с другой... )) Не заводит ли... )) ты так пишешь,что мы туда,как на праздник идем)))

Ночной Гость
07.04.2016, 00:48
ты так пишешь,что мы туда,как на праздник идем)))
Есть и такие ))
Моя жена как-то лежала в больнице, дак для ейной соседки по палате, это был целый ритуал: маникюр, педикюр, макиях, нижнее бельё, парфюм. И это при живом муже.

Что тут можно сказать... ))

Мила
07.04.2016, 00:57
Есть и такие ))
Моя жена как-то лежала в больнице, дак для ейной соседки по палате, это был целый ритуал: маникюр, педикюр, макиях, нижнее бельё, парфюм. И это при живом муже.
Что тут можно сказать... ))
Молодец, чистоплотная, себя любящая дама. Мужчинам не приятно смотреть на неухоженную даму. А врач это всего навсего врач. И представь себе его отношение к работе, совсем не ассоциируется с сексом. Потому что для него это работа - установление точного диагноза. Обследование на приёме нескольких десятков дам за четыре, пять часов приёма это профессиональная деятельность специалиста-врача. И это совсем не свидание. Это работа, ежедневный, рутинный труд.

Карамель
07.04.2016, 01:05
@Ночной Гость, муж дома :D
вот прямо такое впечатление, что женщина из тюрьмы на волю выбралась, хоть ненадолго )))

Ночной Гость
07.04.2016, 07:19
@Мила, @Карамель, да там такая была оторва, шомаманегорюй ))

Genko
07.04.2016, 08:33
А ты сам поставь себя на их место )) Ты - молодая и симпатишная барышня, идёшь к молодому и симпатишному дохтуру )) Будешь там перед ним полностью обнажённой )) С одной стороны никакой измены (это ведь дохтур), всё полностью законно, а с другой... )) Не заводит ли... ))

Аххахаха, вот вы мужики капец ) ) )
Ну во-первых, полностью раздеваться там не надо. Врачу вообще пофик, что на тебе надето.
Во-вторых, сама процедура, как-то ни фига не приятная.
Но плюс в том, что мужчина -врач всегда деликатнее, чем женщина.
Вот хрен знает почему. Женщина -врач не церемонится чаще всего.
Но у меня сейчас хорошая врач-женщина, только к ней хожу. )

Карамель
07.04.2016, 08:44
Врачу вообще пофик, что на тебе надето.
на самом деле, врачу не пофиг , что надето. точнее сказать так, если на тебе надето что-то, что может внимание остановить - это будет замечено )
У меня есть компания, где пара врачей, так вот ты просто не представляешь себе, на какие мелочи врачи обращают внимание )) Это только кажется, что они внимание ни на что не обращают, а если на трусах будет дырка и они увидят - потом за столом друзьям обязательно расскажут . Точно )
И дочка у меня на 3 курсе меда учится, так у них тоже разговоры своеобразные уже )

Мила
07.04.2016, 10:43
@Мила, @Карамель, да там такая была оторва, шомаманегорюй ))
С характером, значит..) :bravo::jokingly:

Genko
07.04.2016, 10:50
@Карамель, )))))
Ну не знаю, вроде переодеваешься за ширмой, что там у кого, какое белье)))
То ли дело женские раздевалки в спортзале.))))))
Там нидайбох, кто без педикюра и прочих прелестей)))У половины парадно-выходное белье))))

Прикол вспомнила.
Попала я в больницу, ни ночнушки, ничего.
Хорошо халат взяла.
С утра к врачу смотреться.
Я в халате и нижнем белье. Захожу.
- Раздевайтесь.
Ну халат скидываю.
*у врача глаза такие О_О))))
- Нет, халат обратно наденьте!))))

кинжальчик
07.04.2016, 15:41
Есть и такие ))
Моя жена как-то лежала в больнице, дак для ейной соседки по палате, это был целый ритуал: маникюр, педикюр, макиях, нижнее бельё, парфюм. И это при живом муже.
Что тут можно сказать... )) не,ну подожди,в порядке себя то надо держить в любом случае по возможности)) но это не значит,что это для праздник:D
что они внимание ни на что не обращают, а если на трусах будет дырка и они увидят еще раз убедилась,шо нехер ходить в дранных трусах:biggrin2:

Карамель
07.04.2016, 19:48
короче себя надо всегда бдить ))
как говорит знакомая моей мамы :
надо чтобы бельё всегда было хорошее. А то вдруг не дай Бог, по дороге случится чего, и ТАМ стыдно будет )))

Ночной Гость
07.04.2016, 20:21
Ну, всем Спасибо за ответы ))

А у моей Бабы русской, крикливой, ебарёк завёлся )) Стояли вместе на балконе, курили. Она слегка повизжала, а потом затихла )) Это уже о многом говорит )) Бум надеяться, что хоть сегодня в лесу будет тишина )) А самое главное, чтоб на долго ))

Это я из баньки вышел, покурить. Ща тудысь снова занырну )) Люблю я это дело: пар, вода, дубовый веничек, коньячок-с, закусочка )) Ээээх, ляпотаааа )))

Карамель
07.04.2016, 20:40
@Ночной Гость, ну вот, жизнь налаживается )))

Шпилька
07.04.2016, 21:07
И пусть сегодня хоть одна гадина напишет о женщинах плохо...

нирубус
07.04.2016, 22:07
И пусть сегодня хоть одна гадина напишет о женщинах плохо...

че будет?

Карамель
07.04.2016, 22:08
@нирубус, вот скажи, почему ты не стал врачом -гинекологом ?
небось хотел...

нирубус
07.04.2016, 22:10
@нирубус, вот скажи, почему ты не стал врачом -гинекологом ?
небось хотел...

не хотел.

Карамель
07.04.2016, 22:11
@нирубус, ну ладно )

Шпилька
07.04.2016, 23:26
че будет?

Будет плохо.

Ночной Гость
08.04.2016, 02:55
И тишинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))
Даже сов с летучими мышами слышно, как они летают )))

ОБморОК
08.04.2016, 09:01
а если на трусах будет дырка и они увидят - потом за столом друзьям обязательно расскажут . Точно )
Вот теперь я точно уверилась, чего врачам на осмотрах надобно:crazy:
Фсе, как нова диспарензация, и лифичк порву нах!

добавлено через 3 минуты
Даже сов с летучими мышами
а кто это:fear:

Ночной Гость
08.04.2016, 11:42
а кто это
Звери такие, с крыльями, летучие )))

ОБморОК
08.04.2016, 11:57
@Ночной Гость, прям ф тему:rofl:

Nobuo
08.04.2016, 12:09
вкассу темы:


Парадокс отношений с женщинами:
1. Вы не можете им врать. Потому что они всё равно узнают.
2. Вы не можете говорить им правду. Потому что они не могут принять всю правду.
3. Вы не можете молчать. Потому что они придумают за вас ваши же слова и используют их против вас.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/05/bwhjhkbyjmcylg5rzsjhga.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/08/jsjumnhsqkmgj6cs.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/04/08/rw0bascxnmzxpfkva.jpg

Ночной Гость
09.04.2016, 08:22
Пошёл третий день тишины )) Ляпотааааааааа )))

Я даже не против доплачивать этому её ебарьку за то, что он её трахает )) Могу даже с соседом поговорить, дом которого стоИт с другой стороны её дома, будем скидываться и выплачивать ему "пособие" )) Чтоб только подольше, но не жениться и не делать детей )) Иначе она почувствует себя его хозяйкой и крики начнутся снова.

crimeariver
09.04.2016, 08:26
@Ночной Гость,
Что у Вас там за мексиканский сериал?

Ночной Гость
09.04.2016, 16:45
@Ночной Гость,
Что у Вас там за мексиканский сериал?
Санта Барбара тихо курит в сторонке ))

добавлено через 8 часов 17 минут
Вот не одно, так другое. Соседка заткнулась, зато приехали каке-то лесорубы, или лесники, или хрен его знает, как они там называются, и решили сосны подпиливать. И именно сегодня, когда я расслабляюсь. И жужжат своими бензопилами.

Непруха.

Ночной Гость
15.04.2016, 09:09
"Не долго музыка играла" (с), сбежал видать ебарёк. Вчера пол ночи орала, это она так с ребёнком разговаривает и по телефону.

Карамель
15.04.2016, 09:10
@Ночной Гость, с бабами оно так )) не понравилось - досвидос ))

Ночной Гость
15.04.2016, 09:17
@Ночной Гость, с бабами оно так )) не понравилось - досвидос ))
Да и с мужиками надо так же, чтоб не плакать потом всю жизнь.

От неё уже наверное с десяток мужиков сбежало. И праильно сделали. Я не понимаю, как на неё вообще можно "клюнуть"... ))

Карамель
15.04.2016, 09:18
@Ночной Гость, почитай Шпилькину тему Фетишизм 2016, там и ответ на то, как на кого можно клюнуть )
точнее, кто на кого клюёт :D

Ночной Гость
15.04.2016, 10:44
Капец, даже не смог всего прочесть ))

Карамель
15.04.2016, 10:55
@Ночной Гость, как это не смог ? надо !

Ночной Гость
15.04.2016, 10:56
Ты ну нафиг )) А вдруг оно заразное ))

Мур мур мяу.

Та ёКаЛэМэНэ, шож ты будешь делать!? )))

Север
15.04.2016, 10:59
О баобабах ;-)

Карамель
15.04.2016, 11:02
О баобабах это что за такое ?

Север
15.04.2016, 14:54
это что за такое ?

Так вот оно

Баобаб — Википедия (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Баобаб)

Velassaru
15.04.2016, 20:40
Женщины всегда правы.
Знаете почему?
Потому что (с)

Nobuo
15.04.2016, 21:07
Женщины всегда правы.
Знаете почему?
Потому что (с)
Убедительно)))..только некоторый наивные дятлы пытаются достучаться..к ним до мосХа..

Velassaru
15.04.2016, 21:11
@nobody, с таким подходом - а ну кыш в ветку женоненавистничества!
Почему? А потому что :D

Карамель
15.04.2016, 21:12
@Север, баобабы понятно, а ты скажи о бабах... )))

Manuel
15.04.2016, 21:14
Пришла в голову мысль:
Женоненавистник ненавидит какую-то внешнюю абстрактную женщину, а феминистка ненавидит какую-то внутреннюю абстрактную женщину....или конкретную ???
Что вы думаете по поводу этой мысли ???:what:

Velassaru
15.04.2016, 21:22
Что вы думаете по поводу этой мысли ?
Абстрактно они конкретно гонят :D

Если в трамвае номер тринадцать ногу отдавили, это не повод ходить пешком и на остановках вешать листовки "транспорт - зло"))

Nobuo
15.04.2016, 21:27
@nobody, с таким подходом - а ну кыш в ветку женоненавистничества!
Почему? А потому что :D
ГосподЯ..так, шо, и наивных дятлов гоняют???..а, воспитательные моменты?

Север
15.04.2016, 21:27
@Север, баобабы понятно, а ты скажи о бабах... )))

Шептал лиане баобаб
На баб я двести лет как слаб.
Лиана льнула к баобабу:
В твоих ветвях кажусь я слабой.

Manuel
15.04.2016, 21:28
@Velassaru, да, но возникает фобия трамвая, а следом ненависть и зависть к тем кто работает кондуктором:hihi:

Карамель
15.04.2016, 21:30
феминистка ненавидит какую-то внутреннюю абстрактную женщину.
да, которая на кухне торчит )

добавлено через 41 секунду
Шептал лиане баобаб
На баб я двести лет как слаб.
Лиана льнула к баобабу:
В твоих ветвях кажусь я слабой.
прелесть какая ! )))

Север
15.04.2016, 21:32
Я жертва фобии трамвайной
Катясь шептала голова
Она не знала что случайно
Здесь Анна масло пролилА

Nobuo
15.04.2016, 21:34
@Velassaru, да, но возникает фобия трамвая, а следом ненависть и зависть к тем кто работает кондуктором:hihi:
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.)))

Velassaru
15.04.2016, 21:40
да, но возникает фобия трамвая, а следом ненависть и зависть к тем кто работает кондуктором
Находишься пешком - сотрёшь ноги - возненавидишь кроссовки с носками.
Сядешь на лавочку голубей кормить - затечет седалищный нерв и голуби бесить начнут.
А от такой орнитологии в ветку женоненавистничества прямым трамваем.
Фсё! Круг замкнулся:D

добавлено через 1 минуту
а, воспитательные моменты?
Орлята учатся летать (с) :biggrin2:

Nobuo
15.04.2016, 22:09
Орлята учатся летать (с) :biggrin2:
И вечный бой..покой ,нам, только снится?(с)

Карамель
15.04.2016, 22:11
а кто пел песню "бабы, водка, гармонь и лосось " ?
я слова не перепутала ? )))

Шпилька
15.04.2016, 22:12
@Карамель, ета Любэ

Карамель
15.04.2016, 22:13
@Шпилька, о, точно !

Velassaru
15.04.2016, 22:15
И вечный бой..покой ,нам, только снится?(с)

Приземляйся, дирижабль)))
я сегодня весь день провела, мониторя баталии за Гаранта. Думаю, сегодня мне он и приснится.
Еще не решила кого в этом обвинять - только раздел или всю Конституцию :D

Шпилька
16.04.2016, 12:00
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/ewrawhmufkuqns0xydemyzdc.jpg

Velassaru
16.04.2016, 12:08
А гайки - это юбочки для кудрявых гвоздей :D

Чё они глумятся?
Пусть сперва отличат панировку от пассеровки, дневной крем от ночного и носки попарно сворачивать!

crimeariver
16.04.2016, 12:12
...приехали каке-то лесорубы..... и решили сосны подпиливать. И именно сегодня, когда я расслабляюсь. И жужжат своими бензопилами.
Жалко сосны. :(

Шпилька
16.04.2016, 12:27
@Velassaru, причем мини-юбочке, заметь?)

Velassaru
16.04.2016, 12:29
причем мини-юбочке, заметь?)
А еще есть дюбели в стену - это макси!

Чиоорт, кажется такие слова как "дюбель" и "гофра" нам нельзя произносить:D

Шпилька
16.04.2016, 12:31
@Velassaru, о точно, пластмассовые такие хреньки)

Velassaru
16.04.2016, 12:36
о точно, пластмассовые такие хреньки)
А чтобы их в стену вставить, надо взять такую жужжащую штучку, похожую миксер,
подобрать к ней насадку, похожую на те, которые в фене локоны делают
и вот у нас уже вбитый гвоздь под полочку с косметикой)))

WolfstaЯ
16.04.2016, 21:15
А гайки - это юбочки для кудрявых гвоздей :D

Чё они глумятся?
Пусть сперва отличат панировку от пассеровки, дневной крем от ночного и носки попарно сворачивать!
для саморезов не нужны гайки.кудрявая:D

Карамель
16.04.2016, 21:16
гайки нужны только для болтов ))))

Velassaru
16.04.2016, 21:37
для саморезов не нужны гайки
Ничё не знаю - напялим и будут носить :D

WolfstaЯ
16.04.2016, 21:46
я строительством и отделкой 15 лет занимался.дома с фундамента поднимал.а жена все эти годы меня учила гвозди вбивать и саморезы вкручивать:D

Velassaru
16.04.2016, 21:51
я строительством и отделкой 15 лет занимался
Я ремонтом два месяца занималась. Я гофру покупать умею :nunuka:

а еще, забивать гвоздь молотком для мяса и лёгким пинком ноги поправлять отваливающиеся углы новых плинтусов:D

WolfstaЯ
16.04.2016, 21:53
@Velassaru, а я себе всю жизнь готовлю.даже одежду жене подшивал:sarcastic_blum:

Velassaru
16.04.2016, 21:55
@WolfstaЯ, а у меня на пальто пуговица оторвалась. Но зато я умею носить шарфик так, чтобы не было видно отсутствующей пуговицы:nunuka:
А еще - красиво режу колбасу:D

crimeariver
16.04.2016, 21:58
Мне только одно в голову приходит.
Баба с возу, кобыле легче.

Velassaru
16.04.2016, 22:00
кобыле легче
Кобыла - тоже баба))) получается что всё равно телега при "дамах" :biggrin2:

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:05
@Velassaru, а мне зато вообще пофигу как я выгляжу:D

Velassaru
16.04.2016, 22:05
@WolfstaЯ, ты не поверишь....:D

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:06
@Velassaru, отчего же.чего я только не видел)

Мила
16.04.2016, 22:08
@WolfstaЯ, а мне всё равно как ты выглядишь, главное чтоб человек хороший..) :biggrin2:

Velassaru
16.04.2016, 22:10
@Мила, щас мы ему поднимем самооценку и он тоже улетит в тему женоненавистничества :D

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:12
@Velassaru, я что ли?никогда!я люблю баб:biggrin2:

Velassaru
16.04.2016, 22:13
Не прокатило :D

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:19
а я что то не понял,это был заговор?:D

Шпилька
16.04.2016, 22:19
@WolfstaЯ, тише тише

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:20
@Шпилька, ?

Шпилька
16.04.2016, 22:21
@WolfstaЯ, Мухомор?

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:34
@Шпилька, Шпилька?

Шпилька
16.04.2016, 22:35
@WolfstaЯ, да Мухомор?

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:36
@Шпилька, да.Шпилька.

Шпилька
16.04.2016, 22:37
@WolfstaЯ, ути

WolfstaЯ
16.04.2016, 22:44
@Шпилька, пути:biggrin2:

Velassaru
17.04.2016, 15:48
https://realax.ru/saveimages/2016/04/17/vprzsgxbbswgu9nqt.jpg

Nobuo
17.04.2016, 16:02
@Мила, щас мы ему поднимем самооценку и он тоже улетит в тему женоненавистничества :D
О-о как интересно!..значит,закомплексованные,с заниженной самооценкой..желательно подкаблучник..и есть самый удобоваримый вариант для гордых амазонок?..нонсенс!..Хотя,вероятно,это и есть латентная мечта в доминировании..превосходстве..такой своеобразный- женский биологизм?)))

Карамель
17.04.2016, 16:09
@nobody, никаких латентных мечт !)))

Velassaru
17.04.2016, 16:11
@nobody, ну, давайте в этой теме еще среднестатистическое ОТК проводить начнем!
мало нашему племени здесь достается за женскую логику, уже за биологизм взялись :biggrin2:

Nobuo
17.04.2016, 16:14
@nobody, ну, давайте в этой теме еще среднестатистическое ОТК проводить начнем!
мало нашему племени здесь достается за женскую логику, уже за биологизм взялись :biggrin2:
Ой..да, не сложно ваши ГОСТыжен.стандарты уловить..даже без штампа ОТК..)))

Velassaru
17.04.2016, 16:17
Бабоньки, нам хана!
Теперь отсюда или в цех на штамповку, или в феминизм:D

crimeariver
17.04.2016, 16:25
О, стишок вспомнила

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,
......

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Ночной Гость
18.04.2016, 10:58
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,
Всё, забудь, нима больше таких. Теперешние девки сами за мужиками бегают, морды друг-другу за них бьют. Тьфу блин, аж противно, никакой женской гордости.

Шпилька
18.04.2016, 22:38
Если я забыла где бросила ТЕЛЕФОН…, куда засунула КОШЕЛЕК…, и где моя ПОМАДА…, то это не значит…, милый МОЙ…, что я не помню как ты…, год назад…, во вторник 5 АПРЕЛЯ…, в 17.58…, не признавал свои ошибки 3 часа…, не понимал что Я ПРАВА…, и очень меня обидел…))))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/18/7rhnmcrurubfvpjxucmqa.jpg

Искра
18.04.2016, 23:11
так. Тут о бабах? По теме: бабы - это хорошо!

Шпилька
19.04.2016, 08:52
https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/pjbngusanfr2mftpfxh.jpg

Карамель
19.04.2016, 09:23
:D:D:D:D:D

https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/qsltgszcchrhae3yuybtb.jpg (https://radikal.ru/big/3e49c5864680429fb3f63b7f8e1172ff)

kvit
19.04.2016, 09:26
@Карамель, а ведь в этом есть своя сермяжная правда )))

Карамель
19.04.2016, 09:30
@kvit, можно подумать, что все голодные ходят ))

добавлено через 1 минуту
@kvit, вот если тебя борщом накормит женщина. которая тебе не нравится, ты останешься до завтра ? )))

Шпилька
19.04.2016, 09:38
@Карамель, ааааааааааа))))

kvit
19.04.2016, 09:39
@kvit, можно подумать, что все голодные ходят ))

добавлено через 1 минуту
@kvit, вот если тебя борщом накормит женщина. которая тебе не нравится, ты останешься до завтра ? )))

а как может не нравицца женщина, которая кормит борщом??? :jokingly::jokingly::jokingly:

Карамель
19.04.2016, 09:52
@kvit, ну не знаю... мне же не нравятся все мужчины, которые мне краны чинят :D

Искра
19.04.2016, 10:45
@kvit, ну не знаю... мне же не нравятся все мужчины, которые мне краны чинят :D

тю, какая-то))) а ты ему понравилась, он-то побежал сразу, кран с мясом скрутил, туалетный бачок вывихнул, гвозди из стены повырывал, новые поставил)))

Карамель
19.04.2016, 10:55
@Искра, а в случае отказа раз - и заберёт всё с собой :D
помнишь тему "Мужчина отобрал свой подарок " :D

Шпилька
23.04.2016, 16:43
https://lh3.googleusercontent.com/-0BSUzwaeqIQ/Vw4cS0FOxUI/AAAAAAAACpo/Ungsf58PwV0Ec2BDC5QazaaxihljcvejQ/w306-h356-rw/13.04.16%2B-%2B1

Nobuo
23.04.2016, 17:00
https://otvet.imgsmail.ru/download/22704119_941c94616e7d47ea5133fb349d06f03e_800.jpg
правда..с маленькой поправочкой..это мнение гея)))

Шпилька
23.04.2016, 17:25
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/juggyzqxfsnxlsbl5nuhhfw.jpg

Velassaru
23.04.2016, 17:46
О! Шоппинг :D
Сразу представились мужчины со списками покупок в супермаркете, бродящие в прострации между полок,
а в итоге покупающие пельмени, майонез и вздох облегчения на сдачу на сдачу:biggrin2:


..это мнение гея)))
Это они нам специально недостатки навешивают, чтоб конкуренцию устранить.
А так-то вишь каким списком ярлыков отсвечивать полагается :biggrin2:

Nobuo
23.04.2016, 18:00
Это они нам специально недостатки навешивают, чтоб конкуренцию устранить.
А так-то вишь каким списком ярлыков отсвечивать полагается :biggrin2:
Угу-у..женщина должна быть такой..шо бы,даже, геи, забывали о своих предпочтениях?

Шпилька
24.04.2016, 19:15
https://realax.ru/saveimages/2016/04/24/zaxmusfqdwml5dtw.jpg

Карамель
24.04.2016, 22:32
женщина должна быть такой..шо бы,даже, геи, забывали о своих предпочтениях?
а ты таких знаешь ? :D

Velassaru
28.04.2016, 03:33
Сюда :D :D

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/yllgqptghvjthtgmskk8rgwt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/dxect5efzzjpujbmt.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/jdenyevjebsmjvtque5uf.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/h6mdmvpnehbpkxsatsln.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/yccz9dmtgvwtmgjnr.jpg

https://realax.ru/saveimages/2016/04/27/frasrfxarn1gyxxtaqfsm.jpg

WolfstaЯ
28.04.2016, 03:54
@kvit, можно подумать, что все голодные ходят ))
)
я так часто,что даже не вспоминаю пока совсем не скрутит:biggrin2: утром встал-вечером позавтракал.где то так,в среднем.

crimeariver
28.04.2016, 04:28
@WolfstaЯ,
Это патамушта у тебя бабы-яги нет, или что там у шаманов)))

ОБморОК
28.04.2016, 10:27
https://realax.ru/saveimages/2016/04/23/juggyzqxfsnxlsbl5nuhhfw.jpg
Чет такой гениальный конструктор, и пропустили:crazy:
Аууу.. Как быть-то? Берем опку!!
Одну глупость за две опы--бесплатно

Карамель
28.04.2016, 12:55
@WolfstaЯ, поэтому и стройненький )))

@Velassaru, прикольно )

Velassaru
28.04.2016, 12:58
прикольно )
Ну а что не так?)) Самое милое дело: разогнать в себе какую-нибудь мысль, на нее же обидется и всё - разгребай, милый :D

Карамель
28.04.2016, 13:03
@Velassaru, так разгонять можно не с каждым. А кто-то и разгребаться не будет, рукой махнёт - да и скажет иди ты .. мимо

Velassaru
28.04.2016, 13:07
@Карамель, все наши бабские проблемы от рефлекса выносить мозг!
Мне иногда кажется, что это наш адаптер питания - без подзарядки никак.
Только мы ж туда скрепкой лезем, а потом удивляемся - откуда короткое замыкание:biggrin2:

Карамель
28.04.2016, 13:17
все наши бабские проблемы от рефлекса выносить мозг!
да. но все по-разному выносят !
я - за качественный и обдуманный вынос :D

добавлено через 5 минут
@Velassaru, замечала, что если на мужика обидеться , он не всегда поймёт, на что именно или по какой причине обида ))
таким образом можно обижаться бесконечно.
Но иногда некоторым попадаются мужики, которые тонко это понимают )

Velassaru
28.04.2016, 13:45
он не всегда поймёт, на что именно или по какой причине обида
в 99 процентах)) А когда начинаем объяснять - добиваем моск :D Говорю же - предустановленная функция))
Зато нескушна же :biggrin2: если канеш ты не с перфоратором всё время))

WolfstaЯ
29.04.2016, 13:11
100 страниц.душещипательная тема.а ведь чуть не сожрали меня поперву.бабы..:Devil:

Ночной Гость
01.05.2016, 15:34
Сбежал от "моей" русской бабы её мужичёнка, видать с концами. Крики уже ежедневные.

Карамель
01.05.2016, 15:56
@Ночной Гость, а на кого теперь орёт ?

crimeariver
01.05.2016, 15:59
:moil:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/01/tqkjkagsbkkvkwdfyed5s.gif
:)

Ночной Гость
01.05.2016, 16:02
@Ночной Гость, а на кого теперь орёт ?
Та я же не прислушиваюсь, орёт себе и орёт, ЁПэРэСэТэ, даже двойной стеклопакет не помогает.

crimeariver
01.05.2016, 16:07
@Ночной Гость,
С праздниками! Счастья, здоровья, ну и всего самого, самого......:)
У соседки дети есть?

Ночной Гость
01.05.2016, 16:08
@Ночной Гость,
С праздниками! Счастья, здоровья, ну и всего самого, самого......
И тебя с Праздниками ))

У соседки дети есть?
Да, и на дитё своё она тоже орёт.

crimeariver
01.05.2016, 16:11
..и на дитё своё она тоже орёт.
Таким детей нельзя иметь.

ОБморОК
01.05.2016, 16:21
Но иногда некоторым попадаются мужики, которые тонко это понимают )
Не верь, ихни бабы все врут! Чтобы самореабилитироваться!

Карамель
01.05.2016, 21:37
@Ночной Гость, большое дитё ?

Ночной Гость
01.05.2016, 21:42
@Ночной Гость, большое дитё ?
Подросток.

Карамель
01.05.2016, 22:00
@Ночной Гость, наверно с ним может какие неувязки

Ночной Гость
01.05.2016, 22:04
@Ночной Гость, наверно с ним может какие неувязки
Там дитё вообще, не нарадоваться: читенькое, ухоженное, учится прекрсно. Не подстать своей мамочке.

В папу.

Карамель
01.05.2016, 23:01
https://realax.ru/saveimages/2016/05/01/atpyazcnupwn0pnkhagan.jpg (https://radikal.ru/big/d99ca63ddbd943fb991bd8658225f24a)

Ночной Гость
01.05.2016, 23:05
@Карамель, действительно:

1. Шеф прав.
2. Шеф всегда прав.
3. Если шеф не прав, смотреть пункт первый.

)))

Карамель
01.05.2016, 23:07
https://realax.ru/saveimages/2016/05/01/dtquscfkrwdeubq1psqtn.jpg (https://radikal.ru/big/479008346cd447ec9a8a078a665e084f)

Velassaru
02.05.2016, 14:49
Пусть сюда))

Группа крови

Группа крови человека определяется по составу — специфические углеводы и белки формируют разные виды крови. Современная система разделения крови на группы возникла еще в 1900 году. Существует 4 основные группы крови, самая распространенная из которых — вторая.

Принято считать, что группы крови исторически сформировались под действием разных условий, в которых жили древние люди. Потому у людей с одинаковыми группами крови много общего…


I группа
Это древнейшая группа крови, которая сохранилась со времен неандертальцев. В те времена люди питались в основном пищей животного происхождения, потому белковая, насыщенная мясом диета особенно хорошо подходит людям с такой кровью.
Люди с I группой крови — прирожденные лидеры и руководители. Их уникальная способность предвидеть всё наперед часто помогает счастливчикам находить выход из самых неловких ситуаций. Всё было бы замечательно, если бы не некоторая поверхностность этих людей и вопиющая безответственность.

Это то, над чем стоит работать, если человек с этой группой крови хочет быть успешным. Залог здоровья для потомков неандертальцев — это движение. Чем активнее двигается человек с этой группой крови, тем дольше он живет.

Мужчины с I группой крови — хорошие любовники, любят завоевывать новых женщин и никогда не остановятся на достигнутом.

Женщины с I группой крови ненасытны, у них очень активный темперамент, а еще — они жутко ревнивы.

II группа
II группа крови появилась немного позже, когда люди уже увлеклись земледелием не на шутку и стали всеядными. Потому люди с этой группой крови лучше всего себя чувствуют при разнообразном рационе.
Люди со II группой крови с легкостью приспосабливаются к любым условиям, они совершенно неконфликтные. Обладатели этой группы созданы для общения, находят взаимопонимание с кем угодно за считаные минуты и хорошо владеют языками.

Чаще всего у таких людей возникают проблемы со зрением и сердцем, нужно пристально следить за работой печени. Мужчины с этой группой крови застенчивы и верны, они уважают своих партнерш. Женщина со II группой крови — идеальная жена, преданная и понимающая, обычно очень любящая детей.

III группа
Эта группа крови образовалась в то время, когда на Земле начало холодать. Сложный переход из жары в холод отразился на составе крови, произошла мутация. Отличительная черта людей с III группой крови — исключительная терпеливость и даже дотошность.
Они могут быть отличными ювелирами и хирургами, обладают умением делать хорошо то, чему никогда не учились. Страдают болезнями желудка и инфекционными заболеваниями, поражающими слизистые оболочки.

Мужчины часто меняют партнерш, но до определенного момента: встретив ту единственную, они становятся благоразумными и успокаиваются. Женщины отличаются особой экстравагантностью и чувством стиля во всём, любят властвовать и отстаивают свое мнение до последнего.

IV группа
Это — самая редкая и самая новая группа крови. Она появилась примерно 1 000 лет назад. Люди с IV группой крови имеют отличный иммунитет, проявляют высокую сопротивляемость к недавно появившимся заболеваниям. Но у них есть и уязвимые места: органы слуха, кожный покров, суставы и кости.
Ученые и изобретатели очень часто имеют такую группу крови. Мужчины с IV группой крови — прекрасные обольстители, они знают, что нужно делать, чтобы на них обратили внимание.

Женщины с IV группой крови — очень сексуальны и притягательны, но при этом очень избирательны в своих контактах.

Шпилька
02.05.2016, 23:19
https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/gxgqgxqnc8gyxbdnfxx.jpg

Карамель
02.05.2016, 23:28
у людей с одинаковыми группами крови много общего…
на самом деле так и есть

Velassaru
02.05.2016, 23:29
на самом деле так и есть
а у тебя какая?))

Карамель
02.05.2016, 23:35
@Velassaru, у меня 3-я )

Ночной Гость
03.05.2016, 12:57
Чтоб мы делали без ваших сисиек ))

Даже нравятся эти ваши фразы: "Оно само", или "Оно н хочет", или "Патамушта" )))

Карамель
03.05.2016, 13:16
@Ночной Гость, интересно, а что делать тем, кого природа не наделила ? :D

Ночной Гость
03.05.2016, 13:17
@Ночной Гость, интересно, а что делать тем, кого природа не наделила ?
"На каждый товар есть свой покупатель" (с), или как-то так ))

Карамель
03.05.2016, 13:18
@Ночной Гость, да, только искать дОльше :sarcastic:

Ночной Гость
03.05.2016, 13:19
@Ночной Гость, да, только искать дОльше
Ты считаешь, что всем мужикам только пятый размер подавай? ))

Карамель
03.05.2016, 13:24
@Ночной Гость, нет ! третий - абсолютному большинству )))
а пятый уже на любителя.

Ночной Гость
03.05.2016, 13:32
@Ночной Гость, нет ! третий - абсолютному большинству )))
а пятый уже на любителя.
Есть женщины, которым их вообще ампутировали, но ничего, и замужем, и мужья их любят, и детей имеют. И семьи там покрепче чем те, у кого пятый размер и лимоны баксов в швейцарских банках.

Карамель
03.05.2016, 13:35
@Ночной Гость, бывает всякое, но ведь до замужества надо ещё дойти, чтобы не только женщина нравилась и подходила мужчине, но и мужчина женщине.
а это не у всех сразу так получается. Это длительный процесс.
А первая оценка - она по внешнему виду, а в глубинах уже гораздо позже копаться начинают

Ночной Гость
03.05.2016, 15:48
но ведь до замужества надо ещё найти, чтобы не только женщина нравилась и подходила мужчине, но и мужчина женщине.
Это уже отдельная тема.

добавлено через 2 часа 11 минут
Вот так проснёшься после брачной ночи, и инфаркт микарда обеспечен ))

Посмотрите, как красивый макияж может изменить внешность. Девушки до и после - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=_KWrZlLYSIs)

Карамель
03.05.2016, 15:55
@Ночной Гость, поэтому надо, чтобы ночи были раньше, чем .:D

Шпилька
09.05.2016, 20:15
https://realax.ru/saveimages/2016/05/09/vnqnyppnyabpkhnnxn5fs.jpg

Ночной Гость
12.05.2016, 22:07
И тем не менее, для всех женщин, ребёнок, это средство манипуляции мужчиной. Тут уж и тени сомнения быть не может.

Карамель
13.05.2016, 00:35
@Ночной Гость, конечно . а почему ?
вот уходит мужчина - он свободен, может приводить женщин, ездить с ними в поездки, тратить на них время и деньги.
А оставшаяся с ребёнком женщина ? она не свободна, она не одна. И не очень к себе приведёшь, и не очень найдёшь(своих детей порой не сильно любят, а чужих и подавно - хотя я это тоже понимаю) и денег не сильно потратишь. и не очень с кем-то вдвоём уедешь.
Несправедливость ? несправедливость !

Ночной Гость
20.05.2016, 20:34
@Ночной Гость, конечно . а почему ?
вот уходит мужчина - он свободен, может приводить женщин, ездить с ними в поездки, тратить на них время и деньги.
Во-первых, мужчина, просто так не уходит (мы не говорим об алкашах, наркоманах и психах).
А во-вторых, в любом случае, им, при помощи его детей, по-прежнему манипулирует женщина.

Карамель
20.05.2016, 21:36
@Ночной Гость, да причём тут как он уходит. Не это главное.
Я о том, что он ушёл - и каждый день свободен. А женщина каждый день с ребёнком, независимо от того, хочет она этого или нет. И чтобы ей уехать, нужно просить кого-то пожить с её ребёнком или отправить его куда-то или к кому-то. а мужчина об этом не думает, он едет с кем хочет и куда хочет и ни под что не подстраивается.
А манипулируют не все. Потому что не каждая женщина доверит детей мужчине и его новой женщине. Скорее всего она просто сама не захочет. А деньги эту конкретно проблему(устройство женщиной личной жизни) не решат.

Ночной Гость
20.05.2016, 21:39
@Карамель, значит нефиг тащить малолеток в ЗАГС и рожать моментально. Хотя бы лет пять пожить совместно, никто не запрещает.

Шпилька
20.05.2016, 21:39
@Ночной Гость, люди расстаются не всегда по таким банальным причинам, о которых ты имеешь представление. В силу своего восприятия. Не осуждаю. Но, и ты не суди так не глубоко и однобоко.

Карамель
20.05.2016, 21:41
@Ночной Гость, у меня такое впечатление, что ты не в нашем мире живёшь.
У тебя какое-то эксклюзивное мнение ))))

Ночной Гость
20.05.2016, 21:59
@Шпилька, @Карамель, я о том, что как правило, именно скороспелые и ранние браки приводят к разводам. Это, в большинстве своём, вина именно родителей такоих вот "брачующихся". Родители нихрена своим детям не обьясняют, нихрена не рассказывают. Вот и результат по всему е**лу: безотцовщина, босота и проститутки.

Незнаю, как остальные родители, но если говорить обо мне, то и дня не проходит, чтоб я со своим ребёнком не говорил на подобные темы. Я не имею ввиду, что мы прям садимся за стол друг на против друга, и начинаем, о списку )) Допустим в фильме что либо подобное показали, и ребёнок что либо спросил, или в школе какая-то ситуация с кем либо произошла.

Карамель
20.05.2016, 22:03
@Ночной Гость, любые браки приводят к разводам.
или ты думаешь, что люди с возрастом становятся терпимее к недостаткам партнёров ? Нет .
Это зависит от характера. Куча примеров тому среди родственников и знакомых.

добавлено через 1 минуту
@Ночной Гость, ты пойми, что ты - это ты. а другие - это другие и живут они не так, как ты, а по-другому.

Ночной Гость
20.05.2016, 22:03
@Ночной Гость, любые браки приводят к разводам.
или ты думаешь, что люди с возрастом становятся терпимее к недостаткам партнёров ? Нет .
Это зависит от характера. Куча примеров тому среди родственников и знакомых.
Если со старта дело не пошло, то и растягивать это "удовольствие" незачем. Чего время попусту терять...

Шпилька
20.05.2016, 22:04
@Ночной Гость, мужчины, как правило, подонки. Женщину с ребенком-инвалидом бросает 99 % мужчин. Женщин, не способных просто зачать ребенка, но способных забеременеть и родить, помимо обычного полового акта, в том числе - бросают. О каких манипуляциях женщин детьми ты тут рассуждаешь?

Карамель
20.05.2016, 22:05
@Ночной Гость, любая потеря времени это опыт, это интересно. вообще перемены в жизни это интересно. Не все любят, правда.
Ты человек постоянный, а другие - они другие

Ночной Гость
20.05.2016, 22:10
@Ночной Гость, мужчины, как правило, подонки. Женщину с ребенком-инвалидом бросает 99 % мужчин.
У всех рыльце в пушку, причём в равных долях, насмотрелся я уже на эти примеры.
Кстати, именно в самых сложных ситуациях, именно женщины и начинают своим мужьям "удочки закидывать": давай в детдом отдадим.

@Ночной Гость, любая потеря времени это опыт, это интересно. вообще перемены в жизни это интересно.
Да ну их нафиг, эти перемены. За них рассчитываются именно дети. А родители просто сводят счёты друг с другом. И срать им на детей, хотя всем вокруг "песни поют"... )))

Облачко
20.05.2016, 22:34
@Шпилька, @Карамель, я о том, что как правило, именно скороспелые и ранние браки приводят к разводам. Это, в большинстве своём, вина именно родителей такоих вот "брачующихся". Родители нихрена своим детям не обьясняют, нихрена не рассказывают. Вот и результат по всему е**лу: безотцовщина, босота и проститутки.

Незнаю, как остальные родители, но если говорить обо мне, то и дня не проходит, чтоб я со своим ребёнком не говорил на подобные темы. Я не имею ввиду, что мы прям садимся за стол друг на против друга, и начинаем, о списку )) Допустим в фильме что либо подобное показали, и ребёнок что либо спросил, или в школе какая-то ситуация с кем либо произошла.

Абсолютно разные браки могут распасться . по абсолютно разным причинам . Никакие родители учениями брак не спасут . никакое воспитание изначально базы для будущей семьи не несет . По жизни после разводов редкие отцы учавствуют в воспитании ( а то еще и алименты не платят ) . а матери как за двоих пашут и времени на воспитание не остается . Функция матери родить . функция отца быть главой . но папы норовят быль Дон Жуанами ( козлами ) и гулять по чужим огородам . кто тайно . а кто явно ... или пиво пить . или на диване валяться . вместо того . чтобы оторвать свой зад и с ребенком время провести . вот откуда безотцовщина и босота .

Неизбежность
20.05.2016, 22:45
И тем не менее, для всех женщин, ребёнок, это средство манипуляции мужчиной. Тут уж и тени сомнения быть не может.
Господи, где Вы понабирались этого? Ваша мама манипулировала Вашим отцом посредством Вас? А Ваша жена Вами посредством детей? Если да, тогда мне очень жаль, что так вышло.
Я имею двоих детей. И, родив их, имея мужа, вкалывала постоянно. И никогда ни в каких разговорах не было и в помине речи о исполнении чего-то со стороны мужа посредством детей. Да, живем для них, пока не вырастут. Но вдвоем. О какой манипуляции Вы говорите?
Удержать мужчину посредством ребенка? Я Вас умоляю. Захочет уйти - уйдет, а я еще и вещи помогу собрать, потому что с тех пор его для меня существовать не будет.

Ночной Гость
20.05.2016, 22:51
Абсолютно разные браки могут распасться . по абсолютно разным причинам . Никакие родители учениями брак не спасут . никакое воспитание изначально базы для будущей семьи не несет . По жизни после разводов редкие отцы учавствуют в воспитании ( а то еще и алименты не платят ) . а матери как за двоих пашут и времени на воспитание не остается . Функция матери родить . функция отца быть главой . но папы норовят быль Дон Жуанами ( козлами ) и гулять по чужим огородам . кто тайно . а кто явно ... или пиво пить . или на диване валяться . вместо того . чтобы оторвать свой зад и с ребенком время провести . вот откуда безотцовщина и босота .
Так чего же вы за таких казлов замуж выходите? )) Никто же вас под дулами автоматов в ЗАГС-ы не тащит, и рожать от этих казлов не завтавляет ))

Господи, где Вы понабирались этого?
Не в интернете, так уж точно - в реале. И могу привети тому до сотни примеров.
Хорошо, что у нас с тобой всё ок, но взять, к примеру, пару моих сотрудников, соседку, и десятки десятки "семейных" пар из того НИИ, в котором мы с семьёй "живём" уже долгие и долгие годы. Такого насмотреться можно, шо маманегорюй.

Шпилька
20.05.2016, 22:52
@Ночной Гость, бесишь меня.

Неизбежность
20.05.2016, 22:54
Такого насмотреться можно, шо маманегорюй.
Ну а у меня очень много хороших примеров. Жизнь, вообще, неоднозначна. Можно порассуждать, конечно, но говорить о том, что конкретно что-либо является правилом - нет, нельзя.

Зимняя вишня
20.05.2016, 22:57
Так чего же вы за таких казлов замуж выходите? )) Никто же вас под дулами автоматов в ЗАГС-ы не тащит, и рожать от этих казлов не завтавляет ))


Не в интернете, так уж точно - в реале. И могу привети тому до сотни примеров.
Хорошо, что у нас с тобой всё ок, но взять, к примеру, пару моих сотрудников, соседку, и десятки десятки "семейных" пар из того НИИ, в котором мы с семьёй "живём" уже долгие и долгие годы. Такого насмотреться можно, шо маманегорюй.
Так только после ЗАГСа, что поразительно они резко становятся козлами.
Типа кому она нужна и куда она с детями денится и начинают порой такие фертеля выкручивать...

Шпилька
20.05.2016, 23:00
Тема-провокация.