PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о бабах


Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

11сантиметров
30.03.2016, 10:54
К сожалению, почти каждая.
Тут наверно с какой стороны и как на это посмотреть. Раньше, для заботы о потомстве и выживания, женщине был необходим мужчина. А жизнь была тяжелая, проснулся, взял копье, пошел за мамонтом и не вернулся. А как легко заполучить нового мужчину? Конечно сексом. Это когда мораль начала прорезаться через наши инстинкты, мы начали рассуждать о том, что трахаться со всеми подряд наверно аморально. Придумали религию, заповеди - не убей, муж и жена навсегда вместе и скрепленные небесами.
С каждым днем женщина все более независима, они работают, получают равноценные деньги, мужики обабились и часто зарабатывают меньше женщин, а древние амбиции остались - "Я мужик, и плевать что я получаю меньше бабы, я же мужик!". К тому же общество становится более нравственным и побеждает древние инстинкты. Но инстинкт женщин трахаться за деньги, подарки, просто так, все еще остается и останется еще очень надолго. Не вижу в этом повода считать женщину второсортной и вешать ярлыки.

Карамель
30.03.2016, 10:56
@11сантиметров,
@Ночной Гость, а где вы шалав ищете ?
ну вот вышел, например утром на улицу с незаконченным утренним желанием, и куда ???
на вокзал что ли ?

Ночной Гость
30.03.2016, 11:03
ну вот вышел, например утром на улицу с незаконченным утренним желанием, и куда ???
на вокзал что ли ?
Ну это ты уже утрировала ))

Да просто современные женщины уже сами на мужиков вешаются. Если раньше парни за девчонок дрались, теперь всё наоборот. Сегодня нормой считается после пары саиданий в койку прыгать. Как-то неестетсвенно это, не правильно.

Карамель
30.03.2016, 11:07
@Ночной Гость, ну вряд ли после второго.
И драться тоже далеко не все готовы.
А как ты описал - такие были всегда и всегда будут. Исключения. Основная масса женщин автоматически и подсознательно не такие

11сантиметров
30.03.2016, 11:12
@11сантиметров,
@Ночной Гость, а где вы шалав ищете ?
ну вот вышел, например утром на улицу с незаконченным утренним желанием, и куда ???
на вокзал что ли ?
А зачем тебе это знать?) Все же мужчину ищет женщина, а не наоборот. Люблю читать или слушать байки, как кто то идя на работу, в магазин, в школу выбирает себе по пути красивую девочку и тащит сразу в постель. Женщины наверно это моделируют на себе и представляют: "Иду я за ипотеку платить после тяжелого рабочего дня и тут подкатывает, да пошлю я такого сразу же, чего они тут байки про шалав рассказывают". А ищем, точнее ищут нас, в клубах каких нибудь, допустим. С этой целью туда они и идут, ну и мы конечно.

Иоанн
30.03.2016, 11:44
@Иоанн, вот скажи, ты способен на улице(условно) посмотреть вслед понравившейся тебе внешне девушке?

Оборачивается не стану) Но если впереди идёт, то рассмотреть могу, если одета прилично и не вызывающе)

Шпилька
30.03.2016, 11:52
@Иоанн, что есть не вызывающе?

Иоанн
30.03.2016, 12:02
@Иоанн,
А вот как ты узнаёшь новая девочка или нет?

Когда как) Иногда просто понятно, ведь сама проболтается, что у неё было несколько бывших) Иногда прям скрыть все пытаются, обижаются на прямые вопросы и вообще "как ты посмел подумать, что я такая?! Я нетакая!" Но на самам деле как раз таки "такая" оказывается) Вот честно, удобнее общаться с девушкой, которая не скрывает ничего такого и не наводит тень на плетень. С такой можно дружить. А вот с этими потаскушками лицемерными, которые свой срам прячут и недоговаривают - нет. Им можно бы подыграть, попользоваться и бросить. Если тебе, конечно, не противно членососку целовать.

добавлено через 1 минуту
В общем, никак не узнаешь, пока не затратишь время. А результат давно один и тот же. Только степень затасканности разная) Поэтому уже и не интересно.

добавлено через 2 минуты
Слушай, так шалавы это хорошо же. Ну для мужиков точно. Вот расстался ты с "новой девочкой" и кто тебя утешит? Кто способен после дня знакомства подарить тебе ласку и секс? Конечно шалавы.
Ну, кому-то тоже от них есть польза) но не мне) мне от них одно разочарование и диссонанс когнитивный)

добавлено через 41 секунду
@Иоанн, что есть не вызывающе?

Я могу только показать)

добавлено через 4 минуты
Вообще, глупо все это тут писать)
Ведь тема про баб, а не про моё личное к ним отношение :D

Шпилька
30.03.2016, 12:07
@Иоанн, покажи!

Иоанн
30.03.2016, 12:10
@Иоанн, покажи!

Я не могу) Я на работе и в город мне сейчас нельзя :jokingly:

Шпилька
30.03.2016, 12:15
@Иоанн, я подожду

11сантиметров
30.03.2016, 12:18
Я не могу) Я на работе и в город мне сейчас нельзя :jokingly:

Ну хоть на работе шалав нет)

Иоанн
30.03.2016, 12:19
@Иоанн, я подожду

До субботы) раньше я на улице не окажусь :D

добавлено через 30 секунд
Ну хоть на работе шалав нет)
На работе есть свой террариум)

Шпилька
30.03.2016, 12:29
@Иоанн, не вопрос. Тока не забудь

Иоанн
30.03.2016, 12:34
@Иоанн, не вопрос. Тока не забудь

Я могу и забыть) Проснусь, как всегда, в воскресенье днём :D

Шпилька
30.03.2016, 12:34
@Иоанн, у меня память не девичья. Напомню.

Windy
30.03.2016, 12:44
Под бабой я понимаю женщину немалых размеров, нехилого характера, с голосом как у генерала, с понятиями простыми и рукой тяжелой, но душа у бабы добрая и жалостливая, где побьет там и утешит, рюмочку нальет... Редкая птица - настоящая русская баба... Сейчас все больше пигалиц да куриц... Какие уж тут бабы!

Шпилька
30.03.2016, 12:52
@Windy, вот не возражу)

Иоанн
30.03.2016, 13:06
@Иоанн, у меня память не девичья. Напомню.

Люблю, когда у женщин хорошая память)

DK
30.03.2016, 13:35
:what:

кинжальчик
30.03.2016, 13:50
ептамать! насяльника! я чуть нахер не поперхнулась прокисшим кофе,когда тебя увидела=-O:D

Sigita
30.03.2016, 16:28
:what:
Чё? Чешиться? :podmigivanie:)))

Мотылек
30.03.2016, 16:31
Жив! :radost:

Карамель
30.03.2016, 16:34
Под бабой я понимаю женщину немалых размеров, нехилого характера, с голосом как у генерала, с понятиями простыми и рукой тяжелой, но душа у бабы добрая и жалостливая, где побьет там и утешит, рюмочку нальет... Редкая птица - настоящая русская баба... Сейчас все больше пигалиц да куриц... Какие уж тут бабы!
прекрасно написала)))

Теперь замучаюсь думать к кому себя причислить : к пигалицам или курицам ? :thinking: :hz:
куры мне явно не импонируют.. они глупы и потому их едят все прочие категории ...
надо погуглить пигалицу (ассоциируется с мелкой весело поющей птицей )
может опрос среди дам сделать :
кто вы : баба, курица или пигалица ? ...:D

Sigita
30.03.2016, 16:34
Жив! :radost:
Ты за кого меня принимаешь? :crazy:

Карамель
30.03.2016, 16:35
:what:
матерь Божья.....:unbel:

кинжальчик
30.03.2016, 16:36
я мабуть пигалеца,хоть хер его знает шо это такое:biggrin2:

Sigita
30.03.2016, 16:36
матерь Божья.....:unbel:
Это же доцент DK! :nunuka:)))))

кинжальчик
30.03.2016, 16:36
о боги! вы шо,тока ДК увидели? я еще с утра оболдела:crazy:

Карамель
30.03.2016, 16:38
я мабуть пигалеца :agree:
вот насчёт себя тоже к этому склоняюсь :sarcastic:

добавлено через 57 секунд
@кинжальчик, таки работа отслеживать события мешает ))

Танат
30.03.2016, 16:38
Я бы поговорил.. но не о бабах, а о стервах) О бабах - это как-то... грубовато, сразу почему-то нечто большое в телогрейке со шпалой в руках видится..)

кинжальчик
30.03.2016, 16:39
таки работа отслеживать события мешает )) ну можливо,коллега!:D

Карамель
30.03.2016, 16:40
@Танат, есть моя тема "Стерва " https://realax.ru/showthread.php?t=11252
милости прошу )))

кинжальчик
30.03.2016, 16:40
вот насчёт себя тоже к этому склоняюсь надо узнать,шо это вообще такое:D я думаю шо это шо-то такое скачущее и пудрящее всем мозги...ну и бестолковое трохи:biggrin2:

Карамель
30.03.2016, 16:41
@кинжальчик, ну мы же не совсем бестолковые ...
мы просто чутка легкомысленные :D

Танат
30.03.2016, 16:42
@Карамель, пасиба)
Я ещё не совсем разобрался где тут что))

Карамель
30.03.2016, 16:42
@Танат, спрашивай если что !)))

Танат
30.03.2016, 16:44
@Карамель,
Ага)
Но злоупотреблять не стану)

Карамель
30.03.2016, 16:46
До сих пор нахожусь под впечатлением описания бабы .. :D

кинжальчик
30.03.2016, 16:47
ну мы же не совсем бестолковые ...
мы просто чутка легкомысленныеладно,давай назовем это так:D:D
До сих пор нахожусь под впечатлением описания бабы .. ну а хера,очень правильное описание:nunuka:

DK
30.03.2016, 18:10
Чё? Чешиться? :podmigivanie:)))

Тему пишу, мозг спинной шалит!

добавлено через 37 секунд
матерь Божья.....:unbel:

Не, мы с ним не родственники! :D

добавлено через 1 минуту
ептамать! насяльника! я чуть нахер не поперхнулась прокисшим кофе,когда тебя увидела=-O:D

Расслабилась совсем, делай новое! :kissing:

кинжальчик
30.03.2016, 18:16
Расслабилась совсем, делай новое! так пока ты шарахался где-то все скисло к ебеням!(((]:->

Лири
30.03.2016, 18:21
Если выбирать между теткой,бабой ,курицей и пигалицей,то хочется быть бабой) Для мужа ласково-бабочкой))
КВН Город Пятигорск - Песня о нелегкой судьбе - YouTube (https://youtu.be/qzS443CdcIo)

11сантиметров
30.03.2016, 18:28
Если выбирать между теткой,бабой ,курицей и пигалицей,то хочется быть бабой) Для мужа ласково-бабочкой))
Странный выбор у вас тут. Баба - это женщина в простонародье, курица - птица, пигалица тоже птица. И вот уже которую страницу тут тяжелый выбор, кем же нам быть, человеком или птицей! Поэтому я вас поддерживаю.

Ночной Гость
30.03.2016, 18:29
В моём понимании и как я себе это представляю, баба, это нечно огромное, толстое, со шпалой в руках, с постоянным недотрахом, вечно орущее, в бигудях и в халате, с прилипшими к нему мухами )))

Лири
30.03.2016, 18:33
Ночной Гость,ну,Вы ж такую ни разу не видели.) Это шаблон,как например,мужичок. И сразу что-то мааленькое видится,с тоненькими ножками в широких трусиках в горошек,лебезящее,слаабенькое,с нервным голосочком и слизящемися глазками. Стереотип)

Иоанн
30.03.2016, 18:38
для мужа ласково-бабочкой))Моль :D

Лири
30.03.2016, 18:41
))))))))))))))Ну если вопрос о покупке третьей шубы за два года будет,то возможен и такой вариант))))))))))))))))

Ночной Гость
30.03.2016, 18:53
Ночной Гость,ну,Вы ж такую ни разу не видели.)
Ага, не видел )) Каждый день имею честь лицезреть но в основном слышать. Соседка по дому, мать бы её трижды. От её криков, блин птицы скоро из леса поулетают ))

Лири
30.03.2016, 18:56
Ну,это просто соседка. А Вы поговорить с ней по-человечески пробовали? ) Ну,на чай позвать,комплимент хоть в чем-то сделать? Мужчину рядом показать.)Попробуйте. Уж халатик точно сменит)

Ночной Гость
30.03.2016, 18:59
Ну,это просто соседка. А Вы поговорить с ней по-человечески пробовали? ) Ну,на чай позвать,комплимент хоть в чем-то сделать? Мужчину рядом показать.)Попробуйте. Уж халатик точно сменит)
Я не то, что говорить с ней, я боюсь к ней приближаться ))
А мужик у неё был, пока не сбежал. И правильно сделал.

Лири
30.03.2016, 19:01
Не бойтесь) Вы же мужчина) Очень часто женщина вспоминает,что она -женщина,только пообщавшись с мужчиной) Ну вот так мы бываем устроены)

Иоанн
30.03.2016, 19:04
Вы же мужчина)Но не мазохист! :D

Ночной Гость
30.03.2016, 19:04
Не бойтесь) Вы же мужчина) Очень часто женщина вспоминает,что она -женщина,только пообщавшись с мужчиной) Ну вот так мы бываем устроены)
Ну во-первых она не женщина, она баба, а во-вторых, я женат уже третий десяток лет и у меня ребёнок, ростом с меня ))

Она как-то приводила к себе каких-то мужичков, но все они без исключения, куда-то пропадали. Не наводит ли этот факт на соответствующие выводы...

Лири
30.03.2016, 19:11
Ну,она все ж женщина,и видимо,в чем-то глубоко несчастная женщина. И выводы из ее приводов мужчин такие,что они не смогли сделать ее счастливой,а она -их. Вот и все. Просто несчастный человек,и это видно и в отношении к себе. Ну надо куда-то неустроенность свою выносить. Пить не стала,вот так эмоционально себя проявляет. И настоящая баба жалеет таких людей). А настоящий мужчина не осуждает женщину,мне так кажется) Пригласите ее в гости,правда что. Может,у нее беда какая в жизни,или на работе постоянный стресс. И в личном беда. Ну не все это все с улыбкой переносят,тем более,без поддержки близких рядом. )
Ну,еще немножко про женщину)))
Хорошо быть женщиной! - Женское - Уральские пельмени - YouTube (https://youtu.be/JaOCrpW6kV8)

Ночной Гость
30.03.2016, 19:16
Пригласите ее в гости,правда что. Может,у нее беда какая в жизни,или на работе постоянный стресс. И в личном беда.
Ага, а вдруг этот её "вирус" и на мою семью распространится? ))) Нееее, спасибо, я пожалуй воздержусь. Но признаюсь, как-то очень и очень давно, я был у неё в гостях, когда ейный муж ещё был с ней. Доканала она его, вот он и сбежал. И не работает она, а зачем, нахрена? Она пьёт кровь бывшего, и пить будет до его гробовой доски.

Хорошо устроилась, есть такие. Не, ненадо пытаться её оправдывать, она точно того не достойна.

Лири
30.03.2016, 19:27
Ну,знаете,тогда я не верю,что она в бигудях все время)) Зачем? Если мужчины нет и не работает)) То есть муж её содержит?) Значит,не такая она и плохая,раз все равно он заботится о ней. Тут уже не баба,все же)) Тут женское обаяние включается,такое,своеобразное)) А что распространится на вашу семью... Ну,если Вы так не уверены,что после общения с этой женщиной Ваша жена не останется такой же,какой Вы ее любите,может,это не совсем вина соседки?)))

Облачко
30.03.2016, 19:30
Баба это стиль или манера поведения . визгливое . не отягощенное грузом знаний . алчное и тупое существо ... Серьезно считаю . что колхозниц ( если они не пьющие ) нельзя называть бабами . они - женщины - труженницы . и на рынке работают не всегда бабы . а иногда очень воспитанные люди . а бывает - работает в офисе . а дома в линялом халате и с бигудей )) - баба ... кстати от них очень большая польза . если услышать как они между собой ругаются . о своих проблемах или проблемках можно забыть )))

Ночной Гость
30.03.2016, 19:32
Ну,знаете,тогда я не верю,что она в бигудях все время)) Зачем? Если мужчины нет и не работает)) То есть муж её содержит?) Значит,не такая она и плохая,раз все равно он заботится о ней. Тут уже не баба,все же)) Тут женское обаяние включается,такое,своеобразное))
Ага, обаяние )) её габариты 150х150х150 и столько же кэгэ )) Ну разве только действительно, ОЧЕНЬ своеобразное обаяние ))
А её крики действительно уже задрали. Приходишь с работы, хочень поспать, отдохнуть, хочешь тишины, а тут на тебе - крики и вопли. Бедное то дитё.
А что распространится на вашу семью...
Да я пошутил ))

Лири
30.03.2016, 19:32
А если она живет одна,на кого же она кричит,извините?

Ночной Гость
30.03.2016, 19:34
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Лири
30.03.2016, 19:38
Да,ребенка жаль. Но все же попробуйте нормальный,человеческий контакт наладить,я серьезно. У нее психологические проблемы,срывается на беззащитном поэтому. А так,будет приходить,хоть знать,что неравнодушные люди рядом есть. Бабушка рассказывала,что с соседями вообще, как с родными жили раньше. Общий стол,общий двор. И это в Москве было,не где -нибудь . Тогда и она о вас думать будет. И стресс немножко проговаривать,а не кричать.

Облачко
30.03.2016, 19:38
А если она живет одна,на кого же она кричит,извините?

Бубнит себе под нос ))) . а отрывается по полной в автобусе и магазине (((

Лири
30.03.2016, 19:43
Ну,а жизнь то вокруг какая. Кто послабее-ломается. Поэтому и в общем,жалеть надо друг друга,по мере возможности,конечно. Проще всего обозвать и высмеять. А кому легче от этого?

Солька
30.03.2016, 19:51
@Юми, Уж насколько думала, что я "миротворец и адвокат" неисправимый...но ты круче@}->--))) Во всём найдёшь светлое зёрнышко и раскрутишь так, что истиный бриллиант получится)))
Часто бывает так, что для таких вот женщин-баб, как выше описано- такая жизнь и есть счастье. И стань она другой-это будет просто погибель для неё. Если и перекроить таких дам, то из них получается самое ранимое существо на свете. Потом будет только хуже.

Облачко
30.03.2016, 19:51
Ну,а жизнь то вокруг какая. Кто послабее-ломается. Поэтому и в общем,жалеть надо друг друга,по мере возможности,конечно. Проще всего обозвать и высмеять. А кому легче от этого?

Хорошие слова и правильные . но это знаете как - те кто в блокадном хлеб резали на 100 граммы . ни крошки себе не брали . не потому что за воровство расстреляют . а потому что перед все миром совестно . да на сегодняшний день слова гордость и чувство собственного достоинства немного трансформировались . так что даже тяжело сразу сообразить - люди должны ее поддерживать или она вести себя как женщина . в конце концов могла бы себе та баба и антидипрессанты купить .

Ночной Гость
30.03.2016, 19:56
Надо начинать с себя, а не ждать, пока к тебе придут, в попку почелуют, обнимут и обогреют. Надо самому на себя со стороны научиться смотреть. И с критической точки зрения.

Солька
30.03.2016, 19:59
Банально и пафосно конечно, но когда весь смысл доходит- отлично работает принцип "Надо не ждать от всех счастья- а быть им"

Облачко
30.03.2016, 20:00
Надо начинать с себя, а не ждать, пока к тебе придут, в попку почелуют, обнимут и обогреют. Надо самому на себя со стороны научиться смотреть. И с критической точки зрения.

Точно - на себя со стороны смотреть . и оч. приятно . когда еще и по голове погладят . и за ручку возьмут . и приятное скажут .... суппер .

Louise
30.03.2016, 20:02
Может оффтопом), но всегда удивлялась людям, которые знают, кто у них соседи, и что они делают)). Живу в 14 этажном, 8 подъездном доме). Понятия не имею, что вообще происходит). Знаю, где платить за квартиру и коммунальные услуги, знаю, где находится наше домоуправление, в лицо знаю несколько человек в своем подъезде, ибо пересекались по общим интересам. Ну соседей по лестничной клетке знаю, просто в лицо и все)). А уж, чего там, у кого, кто с кем живет, кто как орет громко понятия не имею). Ну периодически где-то собака лает, что-то пилят, сверлят, кто-то орет иногда), но как-то совсем не совмещаю, кто и что делает)).
А иногда послушаешь, как люди знают, кто сколько раз женат/замужем, у кого сколько детей, кто от кого ушел, кто с кем встречался, так у меня целое откровение начинается)). Ну надо же)))

Лири
30.03.2016, 20:04
Ночной Гость,ну,Вы сильнее и ваши любимые,вы умеете жить в мире и уважать друг друга(т т т ),помогите немножко ей то.) Ну вот не может она со стороны себя увидеть,она так снимает напряжение,неустроенность,да и просто привыкла. Я с таким не встречалась,честно,но очень Вам верю и что,живя по другому,Вам ее поведение кажется дикостью. Можно же знаете как? Ну вот по имени и спросить ,у тебя все в порядке,а то мы слышим,как ты громко разговариваешь,думаем,не случилось ли чего,какая -то ты взвинченная все время. Тогда она за собой хоть замечать это начнет. Бывает так,что действительно,не понимает человек,что напрягает поведением своим.
Солька,да ну,Вы чего. Я просто Ночному Гостю сочувствую,честно. Приходя домой,мира хочется,ну хотя бы чтобы никто не лез своими истериями ,когда хочется отдохнуть. У меня у самой муж устает,и я понимаю,как ценен покой в доме)
))) Немножко и об этом)))
История одного преступления мультфильм для взрослых - YouTube (https://youtu.be/QMrdjxXUZhc)

crimeariver
30.03.2016, 20:05
@Иоанн,
Возможно Вы родились не в том веке. :roza:

Ночной Гость
30.03.2016, 20:09
А иногда послушаешь, как люди знают, кто сколько раз женат/замужем, у кого сколько детей, кто от кого ушел, кто с кем встречался, так у меня целое откровение начинается)). Ну надо же)))
Смотря кто и где живёт... У нас тут десяток домов на всю улицу, все друг-друга знаем по имени. Строились почти в одно и тоже время, прокладывали коммуникации, дорогу, освещение... Одним словом - лес.

помогите немножко ей то.)
Боюсь, что бесполезно.

Облачко
30.03.2016, 20:11
Ночной Гость,ну,Вы сильнее и ваши любимые,вы умеете жить в мире и уважать друг друга(т т т ),помогите немножко ей то.) Ну вот не может она со стороны себя увидеть,она так снимает напряжение,неустроенность,да и просто привыкла. Я с таким не встречалась,честно,но очень Вам верю и что,живя по другому,Вам ее поведение кажется дикостью. Можно же знаете как? Ну вот по имени и спросить ,у тебя все в порядке,а то мы слышим,как ты громко разговариваешь,думаем,не случилось ли чего,какая -то ты взвинченная все время. Тогда она за собой хоть замечать это начнет. Бывает так,что действительно,не понимает человек,что напрягает поведением своим.
Солька,да ну,Вы чего. Я просто Ночному Гостю сочувствую,честно. Приходя домой,мира хочется,ну хотя бы чтобы никто не лез своими истериями ,когда хочется отдохнуть. У меня у самой муж устает,и я понимаю,как ценен покой в доме)

Не хочу быть навязчивой . но труд этот будет адский и малопроизводительный . из 4 попыток . которые я с дуру взвалила на свои плечи с идиотской миссией - помоги ближнему . в 3-х случаях еще и виноватой осталась . и только одна одн . пить бросила и как - то ремонт сделала . И мы не Макаренко и они не рвутся исправляться (

Ночной Гость
30.03.2016, 20:20
На счёт "Помоги ближнему своему", это вообще, крайне больная для меня тема. В большинстве случаев, люди начинают садиться тебе на шею и то, что ты делал добровольно, начинаешь делать уже "принудительно", т.е. ты уже ДОЛЖЕН. И если ты по каким либо прининам не продолжаешь это делать, тебе уже ставят это в упрёк: "Как, ты же обязан, я жду!" Следующий этап, это уже конкретные обвинения в твой адрес, оскорбления. Потом ты становишься врагом №1, на тебя уже льют последнее дерьмо и валяют в грязи.

Был ещё один, примечательный случай )) Женщина пыталась ввязать меня в свои, личные и грязные любовные делишки. Типа я перечислю "такую-то" сумму а её мужу скажу, что "такую-то", а она, тем самым, "отмоет" себе разницу и.., СЛУШАЙТЕ ДАЛЬШЕ (!), поделится со мной! )))))) Она даже забыла, что это МОИ деньги ))) Как можно поделиться со иной моими же деньгами? )))

И подобных примеров не мало.

Лири
30.03.2016, 20:21
@Облачко, ну это то конечно,все взрослые люди. Но сказать то можно,что мы слышим тебя и нам не нравится. А кричать на нее в ответ-толка не будет,еще больше озлобится человек. Значит,нужно по-другому. Простой человеческий разговор еще никому не вредил,я думаю)

Ночной Гость
30.03.2016, 20:23
Но сказать то можно,что мы слышим тебя и нам не нравится.
Да как-то не удобно...
А кричать на нее в ответ-толка не будет,еще больше озлобится человек.
Да никто на неё не кричит. Иначе кричащий уже был бы трупом холодным ))

Лири
30.03.2016, 20:23
@Ночной Гость, Ну,я Вам сочувствую,искренне. Думаю,в случае с соседкой достаточно будет просто одних чайных посиделок) И просто выслушать ее и сказать о себе,что хочется тишины и чтобы у нее и ее ребенка все было хорошо.
Нее,не неудобно,что Вы. Ну не понимает она,что орать неприлично. Ну бывает такое. Не надо молчать. Взрослым людям тоже надо указывать на неправильное поведение,в конце -концов это и ваш дом тоже,ваше личное пространство,где хочется покоя. Вы имеете полное право высказывать все)

Облачко
30.03.2016, 20:24
@Облачко, ну это то конечно,все взрослые люди. Но сказать то можно,что мы слышим тебя и нам не нравится. А кричать на нее в ответ-толка не будет,еще больше озлобится человек. Значит,нужно по-другому. Простой человеческий разговор еще никому не вредил,я думаю)

Чего уж на несчастную кричать . поговорить - да . но особо проникаться тоже не стоит )

Лири
30.03.2016, 20:26
Ну ,а ей и не нужно будет. Я думаю,что там внутри ничего особо и не накапливается,все в ор уходит)))

Windy
30.03.2016, 20:57
@Карамель, это уж выбирать вам самим, что ближе))))) я же скажу так: какие темы - такие и комментарии!)))))

Карамель
30.03.2016, 21:18
А если она живет одна,на кого же она кричит,извините?
на кошку, на собаку, на диктора телевидения, на ворону на дереве,
на соседей, на родственников по телефону, на сантехников, в конце концов на Мануэля, потому что не дал феназепама :D

добавлено через 34 секунды
@Windy, комментарий на самом деле понравился !

добавлено через 1 минуту
@11сантиметров, а ты всё про подарки ))
мужики ! дарите бабам подарки и они будут к вам благосклонны (наверно) :D

кинжальчик
31.03.2016, 12:21
мужики ! дарите бабам подарки и они будут к вам благосклонны (наверно) прекрасный тост!:D:D

добавлено через 3 минуты
Может оффтопом), но всегда удивлялась людям, которые знают, кто у них соседи, и что они делают)). Живу в 14 этажном, 8 подъездном доме). Понятия не имею, что вообще происходит). Знаю, где платить за квартиру и коммунальные услуги, знаю, где находится наше домоуправление, в лицо знаю несколько человек в своем подъезде, ибо пересекались по общим интересам. Ну соседей по лестничной клетке знаю, просто в лицо и все)). А уж, чего там, у кого, кто с кем живет, кто как орет громко понятия не имею). Ну периодически где-то собака лает, что-то пилят, сверлят, кто-то орет иногда), но как-то совсем не совмещаю, кто и что делает)).
А иногда послушаешь, как люди знают, кто сколько раз женат/замужем, у кого сколько детей, кто от кого ушел, кто с кем встречался, так у меня целое откровение начинается)). Ну надо же))) это я в таком доме живу все про всех что-то знают:D и здороваться задолбешься,пока домой дойдешь))) ну мы так привыкли,это не так уж и плохо)))
Ну,а жизнь то вокруг какая. Кто послабее-ломается. Поэтому и в общем,жалеть надо друг друга,по мере возможности,конечно. Проще всего обозвать и высмеять. А кому легче от этого?хорошо сказала.

11сантиметров
31.03.2016, 12:51
@11сантиметров, а ты всё про подарки ))
мужики ! дарите бабам подарки и они будут к вам благосклонны (наверно) :D
Да, у меня это больная тема, как ты могла заметить!

Velassaru
02.04.2016, 12:08
@Иоанн, тебе :D

https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/vxtgbqjyzdjjf1zh.jpg

Иоанн
02.04.2016, 12:23
@Velassaru, не угадала ни разу :-\

Шпилька
02.04.2016, 13:03
@Иоанн, сегодня суббота. напоминаю!

Иоанн
02.04.2016, 13:10
@Шпилька, там ветер, холодно и не на что смотреть)

Шпилька
02.04.2016, 13:14
@Иоанн, она должна идти голая?)

Иоанн
02.04.2016, 13:23
@Шпилька, они там сейчас все одинаково одеты) В силу обстоятельств) Не интересно)

Шпилька
02.04.2016, 13:24
@Иоанн, лан. подождем

Velassaru
02.04.2016, 13:25
не угадала ни разу

они там сейчас все одинаково одеты) В силу обстоятельств) Не интересно)

Ага! Всё-таки когнитивишь :biggrin2:

Иоанн
02.04.2016, 13:46
@Velassaru, когда я куда-то иду, то я иду в первую очередь по делам) Я не гуляю. Вообще. Это пустая трата времени. И тем более не пойду на улицу чтобы тупо пялиться на баб. Ну, а так бы я сходил осмотреться, но только потому что Вике было это интересно) Но осматривать нечего, так как шкуры замерзли и им приходится одеваться и выглядеть прилично более-менее всем) А вот когда станет жарко, тогда будет интереснее) Тогда сразу видно, идет тебе навстречу гололягая шерсть или всё таки девушка с чувством вкуса и нормами приличия) (но не факт, что она действительно порядочная, скорей всего такая же как все, просто прилично одета чтобы выделиться, я уже пообщался с такими)

Шпилька
02.04.2016, 13:47
@Иоанн, мне все еще интересно.

Genko
02.04.2016, 13:56
@Velassaru, когда я куда-то иду, то я иду в первую очередь по делам) Я не гуляю. Вообще. Это пустая трата времени. И тем более не пойду на улицу чтобы тупо пялиться на баб.
)))))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/lrvgdbrmvgvpnx6yzdzeukp.jpg

Иоанн
02.04.2016, 13:59
@Шпилька, ждём теплоты) Вот честно, за всё прошлое лето я всего одну нормального вида девушку видал, и то случайно, когда медкомиссию проходил) На ней было очень милое пестрое платье почти до колен, прическа из свободных слегка завивающихся каштановых волос и почти полностью отсутствовала косметика, да и держалась среди людей она так интересно, будто не хотела, чтобы её вообще видели (да, я пялился на нее, она была так необычна среди прочей скотины, что постоянно останавливала не себе мой взгляд) Вот она выглядела женственно. Больше я в том и наступившем году никого подобного не видел.

Шпилька
02.04.2016, 14:01
@Иоанн, а вот скажи, коллектив, в котором ты работаешь, в курсе твоего отношения к женщинам? и друзья/друг, в курсе?, и как они к этому относятся?

Иоанн
02.04.2016, 14:03
@Genko, скорей уж как-то так

https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/efpgdxb2dvegvwdgjsqe.jpg

Шпилька
02.04.2016, 14:04
@Иоанн, человечно так описал. приятно почитать. И, вот согласна с тобой, женственно теперь выглядят редкие девушки.

Иоанн
02.04.2016, 14:06
@Шпилька, в курсе) Нормально относятся. Девушки сами соглашаются, что среди них большинство - не фонтан. Ну, а про мужиков и говорить нечего. У них мотивация или "не заморачивайся, сначала еби, а потом думай, нужна ли", или "можно и без них жить, зато не обязан ничего никому")

Шпилька
02.04.2016, 14:08
@Иоанн, эх, жаль мне не 18-ть)

Genko
02.04.2016, 14:13
@Иоанн, а вот скажи, коллектив, в котором ты работаешь, в курсе твоего отношения к женщинам? и друзья/друг, в курсе?, и как они к этому относятся?

Думаю, угорают))))
У меня знакомый такой был.
Тоже все женщин ругал, и что замуж никто не хочет, все такие самостоятельные. На кривой козе, хрен подъедешь ))
- А ты возьми и предложи замуж.
- Что так просто?
- Ага)
Ну че, потом такой пришёл в шоке. Говорит, кому не предложил, все согласились))))))

добавлено через 1 минуту
@Иоанн, эх, жаль мне не 18-ть)

Ой, а я рада, что не 18 )))))
Люблюсебянимагууу))))))

Иоанн
02.04.2016, 14:26
Думаю, угорают))))Не правильно думаешь)

добавлено через 2 минуты
Ну че, потом такой пришёл в шоке. Говорит, кому не предложил, все согласились))))))Видать уже никому нафиг не нужны) Это бывает) Вид то у большинства баб лет в 30 уже не слишком товарный, да и прицеп есть, частенько) Кому они такие особо нужны?)

добавлено через 2 минуты
эх, жаль мне не 18-ть)Жаль мне не 20 и память не сотрёшь)

ОБморОК
02.04.2016, 14:33
Ну че, потом такой пришёл в шоке. Говорит, кому не предложил, все согласились))))))
:crazy:
Дфцт!! Мальчики хотят без обязательств..погулял, поспал, поел и дальше пошел!

добавлено через 2 минуты
очень милое пестрое платье почти до колен
:fear:Да ужас.. и ниче нигде не торчало и не выпячивало?

добавлено через 3 минуты
идет тебе навстречу гололягая шерсть
:crazy:

https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/frdreww6zsflsbkqgvmcn.jpg

Мееееее

Иоанн
02.04.2016, 14:36
Мальчики хотят без обязательств..погулял, поспал, поел и дальше пошел! Далеко не все) Просто девушки себя так ведут, что за них и перед ними ответственность нести особо и не хочется.
и ниче нигде не торчало и не выпячивало?А что должно было торчать, выпячивать?)

ОБморОК
02.04.2016, 14:39
Далеко не все) Просто девушки себя так ведут, что за них и перед ними ответственность нести особо и не хочется.
Цитата:
Сообщение от ОБморОК
и ниче нигде не торчало и не выпячивало?
А что должно было торчать, выпячивать?)
Сиськи, например.:crazy:
Ну и девушкам в клубах ночных ответственности не нада. Они хотят, может, зарабатывать, а тут опека ..

Иоанн
02.04.2016, 14:50
сиськи, например. Я на это даже внимания не обратил)

добавлено через 2 минуты
Ну и девушкам в клубах ночных ответственности не нада. Они хотят, может, зарабатывать, а тут опека ..Они сейчас почти все ходят или хотят ходить в ночные клубы) У баб это теперь признак успешной жизни и и ассоциациии с обществом) Мода) Я если слышу у собеседницы про клубы, сразу ее списываю со счетов)

Genko
02.04.2016, 15:34
Далеко не все) Просто девушки себя так ведут, что за них и перед ними ответственность нести особо и не хочется.


И нигавари)))))
Прямо страшно с такими королевами по темным переулкам ходить, вдруг пристанет кто, а ты бегаешь плохо))))))

добавлено через 1 минуту
))))))
https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/vrd0scsncpkdmhgqnphrvr.jpg

Velassaru
02.04.2016, 15:49
А вот когда станет жарко, тогда будет интереснее) Тогда сразу видно, идет тебе навстречу гололягая шерсть или всё таки девушка с чувством вкуса и нормами приличия) (но не факт, что она действительно порядочная,
Чтобы тебе угодить - надо быть монахиней-затворницей, готовой отречься от сана ради тебя.
А потом ты все равно припечатаешь ее изменницей и бросишь :biggrin2:

Genko
02.04.2016, 16:06
Чтобы тебе угодить - надо быть монахиней-затворницей, готовой отречься от сана ради тебя.
А потом ты все равно припечатаешь ее изменницей и бросишь :biggrin2:

А вдруг она потом изменять будет?
А Ванечка ходи и мучайся, подозревай!

Velassaru
02.04.2016, 16:10
А вдруг она потом изменять будет?
А если не будет - заставит или сфабрикует. Потому что концепцию нельзя менять.
А потом - бросить!

Хавва
02.04.2016, 16:12
Не бойтесь) Вы же мужчина) Очень часто женщина вспоминает,что она -женщина,только пообщавшись с мужчиной) Ну вот так мы бываем устроены)

mужчины не любят женский кpик
И доmиниующих теток- тоже

Velassaru
02.04.2016, 16:14
mужчины не любят женский кpик


Так это и женщины в женщинах не любят))

Хавва
02.04.2016, 16:27
Так это и женщины в женщинах не любят))

mужчины mенее психологически выносливы
так что- подуmаеm о веpбальноn насилии)

Лири
02.04.2016, 16:29
Ну,вот не могу полностью согласиться) Есть те,кому нужны яркие и импульсивные женщины рядом,их это заводит. Я знаю такие пары.

Хавва
02.04.2016, 16:30
Ну,вот не могу полностью согласиться) Есть те,кому нужны яркие и импульсивные женщины рядом,их это заводит. Я знаю такие пары.
это бывает, когда скандал заmеняет секс

Лири
02.04.2016, 16:32
Ой,вот нет) Там вообще по жизни такие женщины,громкие. И скандалов там нет)) Там есть темпераментное выяснение всего) И секс в порядке) Ну вот люди сами по себе такие)

Velassaru
02.04.2016, 16:34
так что- подуmаеm о веpбальноn насилии)
Ну может технически это и так объясняется, а по факту оба пола подумают "тиха не шуми, иерихонская")))

Хавва
02.04.2016, 16:37
Ой,вот нет) Там вообще по жизни такие женщины,громкие. И скандалов там нет)) Там есть темпераментное выяснение всего) И секс в порядке) Ну вот люди сами по себе такие)
для чего это делается? не пpосто так же?
я же говоpю- ЗАMЕНА СЕКСА


есть такое

ОБморОК
02.04.2016, 16:44
@Хавва,
mужчины не любят женский кpик
И доmиниующих теток- тожеА Пугачеву???:P
Чтобы тебе угодить - надо быть монахиней-затворницей, готовой отречься от сана ради тебя.
А потом ты все равно припечатаешь ее изменницей и бросишь
По ходу, не влюбился пока что...

Лири
02.04.2016, 16:47
Не,Хавва. Секса там кстати после бурных объяснений даже больше) Ну,это мы вот однажды делились,и я так же спрашиваю,чего ругаетесь то постоянно,и такой ответ . Нашли друг друга люди))). Зато не скучно)

Карамель
02.04.2016, 16:48
@Иоанн, Вань, а тебе на форуме хоть кто-то нравится из женского пола ?

Хавва
02.04.2016, 16:55
Не,Хавва. Секса там кстати после бурных объяснений даже больше) Ну,это мы вот однажды делились,и я так же спрашиваю,чего ругаетесь то постоянно,и такой ответ . Нашли друг друга люди))). Зато не скучно)

йолы ,так а я тебе о ЧЕM??

это же очевидно

Gelsomino
02.04.2016, 17:07
Мне кажется, что у Друга эльфов глубокий психологический комплекс наблюдается. Вызванный собственным негативным опытом. И мне было бы глубоко безразлично, если бы он высказывался в оскорбительной манере где-нибудь не на форуме и не среди посторонних женщин. А дома например...в присутствии мамы, сестры, родственниц...Воспитанием таких типов заниматься бесполезно. Главное, в реале не встретить такого, с комплексом неполноценности. Да и вообще..не все так однозначно: именно такой мужской типаж чаще всего встречается у сексуальных маньяков. И серийных убийц.

Лири
02.04.2016, 17:38
А друг эльфов -это кто?)

Genko
02.04.2016, 17:41
А друг эльфов -это кто?)

Как только Ванечку не склоняють. ...))))))

Gelsomino
02.04.2016, 17:47
Да я не собираюсь его склонять. Мне сначала показалось, что это у человека стеб такой...на грани фола. Теперь вижу, что он активно эту тему везде продвигает, со шкурами и членососками. Может, это для кого-то в порядке вещей. Для меня - нет.

crimeariver
02.04.2016, 17:55
Все Бабы Как Бабы, А Моя Богиня.mp4 - YouTube (https://youtu.be/lYF2O7KzrPk)

Иоанн
02.04.2016, 19:01
@Velassaru,
@Genko, глупо ёрничаете)

добавлено через 4 минуты
Вань, а тебе на форуме хоть кто-то нравится из женского пола ? Маллори неплохая, как личность) Спокойная) В ней что-то женственное есть. В остальных - нет.

добавлено через 4 минуты
Мне кажется, что у Друга эльфов глубокий психологический комплекс наблюдается.Вы всегда всё на комплексы, "девушки обидели", "бабы не дают" и т.д. списываете) Лучше бы за собой следили) Привыкли, что жополизов вокруг крутится. А если вдруг кому-то вдруг не нравится, что многие из вас на деле совсем говнишко, а на словах - принцессы и он начинает это обсуждать, то вот такие вот обвинения и начинаются) Всегда) Хоть кто-нибудь из вас придумает что-то новое?)

Genko
02.04.2016, 19:06
@Иоанн, Я сначала тоже думала, что комплексы, потом поняла, что нет....
Слушай, ну так ты сам ходишь и какашками поливаешь женский пол.
А сейчас опять впадаешь в позицию жертвы.
Я вот не представляю себя бродящей по форуму и ругающей мужской пол.
Мне вообще пофик))))

Velassaru
02.04.2016, 19:08
глупо ёрничаете)
мы обижаемся на твоё женоненавистничество как умеем)
прости нас за несоответствие, и весь наш женский род прости, мы не хотели такими быть - оно само :'(

Иоанн
02.04.2016, 19:09
@Genko, а мне нравится) Бурления говн начинаются забавные) С моими подругами я уже всё такое обсудил давно и пришел к согласию, а тут всегда что-нибудь новенькое да всплывёть :jokingly: Тема ведь интересная) Ведь многие на свой счет записывают)

Velassaru
02.04.2016, 19:10
@Genko, не, это такая ролевая у Иоанна с нами.
Он негодует, мы в ответ негодуем, на выходе - все при своем))

Иоанн
02.04.2016, 19:14
прости нас за несоответствие, и весь наш женский род прости, мы не хотели такими быть - оно самоПрощаю 8-)

добавлено через 3 минуты
Он негодует, мы в ответ негодуем, на выходе - все при своем))Настоящий вечный двигатель :D

Genko
02.04.2016, 19:18
не, это такая ролевая у Иоанна с нами.
Он негодует, мы в ответ негодуем, на выходе - все при своем))

Я не негодую, он вообще меня веселит))))
Я таких Ванечек регулярно наблюдаю. И ведь реально. ..они так и думают.)))))
Бедные женщины, что ещё имеют силы обижаться на таких))))
Там латентная гомосексуальность. ...да:nunuka:. Даже лопатой не перешибешь такое.:pya: ))))))

Velassaru
02.04.2016, 19:23
Я не негодую, он вообще меня веселит))))

А мы уже смирились))

Иоанн
02.04.2016, 19:25
Там латентная гомосексуальность.Все говорят "там латентная гомосексуальность", а ты купи слона :D
А если серьезно, то называть геями всех, кого раздражает женский склад ума - глупо)

Velassaru
02.04.2016, 19:28
А если серьезно, то называть геями всех, кого раздражает женский склад ума - глупо)
А всех женщин так как ты называешь - не глупо.
Нет уж! Давай бицца равнозначно:nunuka:

Иоанн
02.04.2016, 19:28
а вообще, что тут удивляться? Я таких Генко уже немало наблюдал и все одно поют)

добавлено через 40 секунд
всех женщин так как ты называешь Я не говорю "всех") Обычно я говорю "многие"

Genko
02.04.2016, 19:31
Все говорят "там латентная гомосексуальность", а ты купи слона :D
А если серьезно, то называть геями всех, кого раздражает женский склад ума - глупо)
Я не про ваше недовольство женским умом.
У вас четкое неприятие женской сексуальности, женского тела.
Возможно, вас женщина может интересовать только с точки зрения, как мать вашего ребёнка. Поэтому и выбираете такие прямо монашеские варианты.

добавлено через 1 минуту
а вообще, что тут удивляться? Я таких Генко уже немало наблюдал и все одно поют)


Мурмур))))

Иоанн
02.04.2016, 19:32
У вас четкое неприятие женской сексуальности, женского тела.С чего Вы взяли?) Мне просто не интересна тушка задрыпанная. Я не заинтересован доставить ей удовольствие) Да и в целом не заинтересован донашивать за другими) И тем более обхаживать ЭТО) Не мотивирует)

добавлено через 18 секунд
Мурмур))))Миу :3

Genko
02.04.2016, 19:34
@Иоанн, А как вы обычно доставляете удовольствие девственнонеприкосновенной юной девушке?))

Иоанн
02.04.2016, 19:38
@Genko, не помню) я давно не видел юных девушек :D Там либо дети ещё, либо уже б/у, а часто и то, и другое)

А так) Все что я могу - всё её)

Genko
02.04.2016, 19:40
С чего Вы взяли?) Мне просто не интересна тушка задрыпанная. Я не заинтересован доставить ей удовольствие) Да и в целом не заинтересован донашивать за другими) И тем более обхаживать ЭТО) Не мотивирует)


Нет ну серьёзно.
Я же не шучу над вами сейчас.
То что вы не признаете проблему, закрываетесь и блокируете её психологическими барьерами.
Это не решит её.
К сожалению.

Gelsomino
02.04.2016, 19:41
@Genko, Обида здесь ни при чем. Существует еще такое понятие, как этика сетевого общения. Понимаю, что можно не реагировать и снисходительно относиться к "причудам милого мальчика", латентного гомика...))) Так можно всё оправдать...Значит, каждый на форуме может безнаказанно проповедовать мужской шовинизм в самой наглой форме? Может, здесь такие правила. В реальной жизни давно получил бы по соплям. И научился следить за метлой...

Иоанн
02.04.2016, 19:41
То что вы не признаете проблему, закрываетесь и блокируете её психологическими барьерами.
Это не решит её.А в чём проблема то?)

Genko
02.04.2016, 19:43
@Genko, не помню) я давно не видел юных девушек :D Там либо дети ещё, либо уже б/у, а часто и то, и другое)

А так) Все что я могу - всё её)

Ну вот давайте вспомним, ту девушку, в платье, что привлекла вас.
Вы ведь даже не подумали о её груди.
Вот сейчас подумав о ней, вы бы могли представить секс с нею?
Сколько вам лет?

добавлено через 1 минуту
А в чём проблема то?)

Нене, ни в чем.
Отсутствие сексуального желания к лицу противоположного пола, это конечно не повод, для беспокойства.)

Иоанн
02.04.2016, 19:51
Значит, каждый на форуме может безнаказанно проповедовать мужской шовинизм в самой наглой форме?Я не за шовинизм) Я за любовь и уважение к порядочным девушкам, за понимание к честным женщинам, и за вротколеном лицемерным потаскухам, принцессам и прочим шлюшкам)

добавлено через 2 минуты
Отсутствие сексуального желания к лицу противоположного пола, это конечно не повод, для беспокойства.)С чего Вы взяли, что желание отсутствует) Просто я умею себя контролировать, я разборчив и знаю чего и кого хочу)

добавлено через 2 минуты
Вы ведь даже не подумали о её груди.
Вот сейчас подумав о ней, вы бы могли представить секс с нею?
Сколько вам лет?Это было слишком милое существо, чтобы вот так мигом всё опошлить и обосрать) А Вы сейчас именно это и делаете) Если я мужчина, то я сразу должен думать о том, как мне поиметь самку и рассматривать ее как кусок симпатичного мяса? Ну да, в принципе, так к вам относиться и стоит) В большинстве из вас кроме мяса и запросов ничего и нет)

добавлено через 1 минуту
Ну вот давайте вспомним, ту девушку, в платье, что привлекла вас.Это бала девушка, которая похожа на девушку! Как вы не понимаете?! На девушку, а не на шкурень, которая годится только на сношение и это первое, что в ней интересует)

Gelsomino
02.04.2016, 19:52
@Иоанн, Я вовсе не собираюсь разбираться в тонкостях Вашего избирательного отношения, кто порядочный, а кто нет, тем более, в виртуале. Чикатило Вам в помощь.

Genko
02.04.2016, 19:55
@Иоанн, ржу ))))
Я вас слегка потроллила, и вы выдали сразу столько эмоций)))
Не нервничайте так )))

Иоанн
02.04.2016, 19:57
@Gelsomino,

https://realax.ru/saveimages/2016/04/02/mapptnvrt2sakgezucnz.jpg

@Genko, :-\

Genko
02.04.2016, 20:37
@Genko[/B], :-\

Вот и поговорили)))
Но в каждой шутке, сами понимаете:dura: )))))

Шпилька
02.04.2016, 22:16
Три к трём — так и живём

В природе существует только три вида женщин: девушки-дочки, девушки-сёстры и девушки-мамы. С мужчинами та же ситуация: сынки, братья и папики. И все они гармонично сосуществуют друг с другом строго попарно.

Папики ищут дочек. Гламурных кисуль, которые не способны ни копейку заработать, ни яичницу приготовить. Им хочется чувствовать себя покровителями, защитниками, иногда даже хозяевами. Им в кайф понимать зависимость женщины от себя и свою значимость в связи с этим. Для неё или вообще в принципе.

Братьям нужны сёстры, с которыми в горы и в снег в палатках, на сноуборде и с парашютом. Копать дачу, строить бизнес, делить домашние дела пополам и с пивком или свежевыжатым соком смотреть футбол или любимый сериал вдвоём. Им нравится чувствовать плечо, равенство вклада в семью и единомыслие во всем.

Сынкам нужны мамы, потому что их собственные мамы не вечны, начальники злые и кусаются, по телевизору и в интернете так много всего интересного, а сами они ничего не умеют от выбора стрижки до разогреть суп из холодильника. Им, естественно, нужна ответственная личность, которая возьмёт это все на себя. А мамочка будет счастлива тем, что нужна, что никуда он не денется, что без неё он погибнет, и свято убеждена в том, что просить мужчину приготовить — это порча продуктов, отправить его в магазин за свининой и капустой — значит получить на выходе упаковку копчёного шпика и пакет замороженной брокколи, полы и посуду за ним все равно перемывать, и вообще, мужчин мало, их беречь надо.

Идиллия, правда? Все счастливы. Но что же происходит на самом деле?

Почти все из трёх типов мужчин западают на кисуль. Главная функция женщины-дочки — выглядеть привлекательно и привлекать — работает отлично. Дальше она начинает из предложенных выбирать того, кто нужен ей. И в этом деле она из всех трёх самая умная, никогда не прогадает! Сынка она в лучшем случае не заметит, в худшем с брезгливой миной на мордочке попросит отойти и дышать в другую сторону. Он же, испытывая острую попоболь, разразится визгом на весь интернет или ближайшее окружение о том, какие женщины корыстные сучки, не умеющие ценить душевные качества.

Братья бывают достаточно упрямы и способны иногда завоевать сердце кисули. Но тут у них начинаются проблемы. Домашняя работа на нём, заработки на нём, поговорить не о чем. Отдыхать они хотят в разных местах, развлекаться с разными людьми, она бесит его друзей, он не впечатляет её подруг. Итог немного предсказуем: развод, драка за имущество и детей. Он кричит: «Женщины — стервы, буду холостяком». Она считает отсуженные куски не своего имущества и выцеливает нового кандидата.

Женщина-сестра выглядит совсем не так, как кисуля. Она, скорее всего, одета в джинсы, у неё удобная обувь и сумка. Волосы в хвосте или косе, макияж умеренный или отсутствует. А ещё у неё горят глаза, она умеет шутить, с ней можно говорить часами обо всем на свете и часто у неё отличная фигура. Чтобы такую завоевать, надо её впечатлить, чтобы она мужчину зауважала. Папику есть чем её впечатлить. Но до семьи обычно не доходит. Лёгкая на подъем сестрёнка лихо хлопнет дверью в ответ на первое же «никуда не пойдешь» и попытку доминировать.

Сынкам тоже иногда везёт попасть в струю её интереса, например, если она геймерша или ролевик, а может быть, балдеет от стихов в свою честь. Ее даже можно заманить в семью с таким малышом. Она толерантна, оптимистична, считает, что его мать всё делает неправильно, и верит, что стоит его от маменьки забрать, как она установит новые порядки. Разваливается всё года через два, когда упорная сестра устанет наконец тщетно просить мужа встать с дивана и помочь по хозяйству. Когда ей надоест заставлять его сменить работу на более высокооплачиваемую или хотя бы найти любую работу. Когда она отчается вытащить его на природу или вообще оторвать от монитора или телевизора. Она подаст на развод, а сынок останется хлопать глазками в немом вопросе: «Что произошло? Всё же было так замечательно!»

Женщины-матери сразу не нравятся почти никому. Внешне они незаметны, интересы у них чисто женские: готовить, шить-вязать, разводить цветники, лелеять котов, да и вообще, она из тех, кто твердит: красота в женщине не главное. Из машины на тротуарах она не видна, в состоятельном обществе не бывает. Даже если папик с ней где-то и пересекается, то заинтересовать его ею невозможно: партнёрам по бизнесу на фуршете с гордостью не предъявить, денег она на себя тратить не умеет, пытается перехватить флаг заботы и доводит эсемесками на затянувшихся переговорах до белого каления. Если папика угораздило на такой жениться, он заведёт любовницу, которая начнёт драть с него четыре финансовые шкуры, почувствует себя Гераклом и супругу свою сошлёт в развод. Голую, босую и детей отберёт, если ему нужны.

Брату же с мамочкой скучно. Новинки автопрома не обсудить, футбол не посмотреть, его друзья дома её нервируют, когда он уходит в горы один, она чуть не кастрюлю борща с собой ему упаковывает, надевает ему трусы с начёсом, шарфик, варежки, в общем, мужики узнают — засмеют. Слезами и причитаниями мешает ему рисковать своим здоровьем и тратить деньги на хобби. Домогается срочного возврата домой к семье и пилит, если рыбалка, а не тетешканье с выводком — планы на субботу и воскресенье. Брат быстро замечает, что она перестала следить за собой, у неё испортилась фигура, кожа и волосы, что у них ничего общего: он мечтает о новой машине, а она — о третьем ребёнке, и эти два понятия несовместимы с его зарплатой. В итоге он уходит, платит алименты и избегает встречаться с ней взглядом, так как в глубине души ему всё же стыдно. А она ненавидит его, неблагодарного, всей душой за то, что оставил детей и семью, а жизнь её погубил.

Знакомые ситуации? И ведь многих из вас, друзья, задолбали именно они — не ваши пары. Именно из-за этого вы пишете и стонете о том, что женщины все корыстные либо страшные, мужики все слабаки либо козлы. Да потому что, друзья мои, искать надо по потребностям! Разобраться в себе, в том, что делает вас счастливыми, и отвести взгляд от такого симпатичного, но никак не годящегося вам в пару человека, чтобы не кричать на кисулю, когда она не оказалась мамочкой, а на сынка — что он вам в братья не годится. Вы же в магазине не злитесь на каждую пару обуви не вашего размера и неподходящего фасона. Не бросаетесь с критикой в сторону ненужной вам колбасы: какого, дескать, чёрта она не из капусты и вообще смеет существовать в продаже? Оставьте уже друг друга в покое, не пытайтесь применить людей не по назначению, ведь пока вы гнёте свою линию и пытаетесь переделать свою непару под себя, где-то его и ваша пара страдает от одиночества и несовпадения с кем-то ещё.

Карамель
03.04.2016, 00:39
Братьям нужны сёстры, с которыми в горы и в снег в палатках, на сноуборде и с парашютом. Копать дачу, строить бизнес, делить домашние дела пополам и с пивком или свежевыжатым соком смотреть футбол или любимый сериал вдвоём. Им нравится чувствовать плечо, равенство вклада в семью и единомыслие во всем.
Женщина-сестра выглядит совсем не так, как кисуля. Она, скорее всего, одета в джинсы, у неё удобная обувь и сумка. Волосы в хвосте или косе, макияж умеренный или отсутствует. А ещё у неё горят глаза, она умеет шутить, с ней можно говорить часами обо всем на свете и часто у неё отличная фигура. Чтобы такую завоевать, надо её впечатлить, чтобы она мужчину зауважала. Папику есть чем её впечатлить. Но до семьи обычно не доходит. Лёгкая на подъем сестрёнка лихо хлопнет дверью в ответ на первое же «никуда не пойдешь» и попытку доминировать.
мне вот это импонирует ))))

Змеюсик
03.04.2016, 01:04
Три к трём — так и живём
ну наверное есть ещё разновидности

Ночной Гость
03.04.2016, 20:41
Ну как уже задолбала эта дура!!! Ну вот ведь глотка лужоная! Орала так, что просто кошмар, ужас просто, вот жлобство. И голос же у неё припротивненький. Её слышно на весь лес.

Ну почему мою жену слышно только в момент оргазма )) А эту дуру слышно всегда.

Лири
03.04.2016, 20:44
Это все та же,соседушка?))) Ну выскажите уже наконец ей,вместе с женой подойдите и спросите,случилось что ли чего. Ну не надо молчать то,Гость)

Ночной Гость
03.04.2016, 20:51
Это все та же,соседушка?))) Ну выскажите уже наконец ей,вместе с женой подойдите и спросите,случилось что ли чего. Ну не надо молчать то,Гость)
Она нас убьёт ))

Лири
03.04.2016, 20:55
Нет)))Шлем есть мотоциклетный? Это жене. А Вам чего уж,придется в кастрюльке идти)) Зато ей урок,до чего соседей доводит)))

Windy
03.04.2016, 20:59
Ну как уже задолбала эта дура!!! Ну вот ведь глотка лужоная! Орала так, что просто кошмар, ужас просто, вот жлобство. И голос же у неё припротивненький. Её слышно на весь лес.

Ну почему мою жену слышно только в момент оргазма )) А эту дуру слышно всегда.

Походу дела оргазм у неё не проходящий...

Louise
03.04.2016, 21:28
@Юми, я в красках представила обалдевшие глаза дамы, когда на нее выйдет парочка с предъявой в мотоциклетном шлеме и в кастрюльке)). орать же перестанет)), решит, что мало ли психи объявились, вдруг чего сделают)).

Карамель
03.04.2016, 22:40
! Ну вот ведь глотка лужоная! Орала так, что просто кошмар, ужас просто, вот жлобство. И голос же у неё припротивненький. Её слышно на весь лес.
а чего она орала-то ? (перечитывать не хочется )

Ночной Гость
03.04.2016, 23:46
а чего она орала-то ? (перечитывать не хочется )
С бывшим "разговаривала" )) Весь лес знает размер её труселей и лифчика, все в лесу знают, как часто у неё запоры, все обитатели округи в курсе того, чем она питается, как часто писяет, пукает и какает )))

Карамель
03.04.2016, 23:47
@Ночной Гость, лес это аллегория ?)))

Ночной Гость
03.04.2016, 23:49
@Ночной Гость, лес это аллегория ?)))
Нет, мы живём в самом настоящем лесу. И скоро все его птицы и звери, покинут этот лес, в ужасе убегая от этой ненормальной ))

Карамель
03.04.2016, 23:51
@Ночной Гость, вам в лесу просто необходимо секс-шоп открыть ))
как в том казахстанском селе )))
и сразу снимется эта агрессия ))

Шпилька
03.04.2016, 23:51
@Ночной Гость, ты без нее уже не сможешь, поверь.

Ночной Гость
03.04.2016, 23:54
@Ночной Гость, вам в лесу просто необходимо секс-шоп открыть ))
как в том казахстанском селе )))
и сразу снимется эта агрессия ))
Может подкинуть ей под дом каких нибудь "игрушек"... ))
@Ночной Гость, ты без нее уже не сможешь, поверь.
Да, чего-то будет не хватать ))

Карамель
03.04.2016, 23:54
чего-то будет не хватать )) она уезжать собралась ?)

Ночной Гость
03.04.2016, 23:56
она уезжать собралась ?)
Не, это я представил, если её вдруг, по каким либо причинам, не станет ))

добавлено через 26 секунд
А если серьёзно, я бы много дал, чтоб она под землю провалилась.

Карамель
03.04.2016, 23:56
@Ночной Гость, может ей просто мужичка найти ? )))

Ночной Гость
03.04.2016, 23:59
@Ночной Гость, может ей просто мужичка найти ? )))
У неё уже пара-тройка, никто не задержался. И не трудно догадаться, почему.

Карамель
04.04.2016, 00:01
@Ночной Гость, тяжёлый случай ))

Ночной Гость
04.04.2016, 00:02
@Ночной Гость, тяжёлый случай ))
Очень тяжёлый, крайне тяжёлый, СУПЕР тяжёлый, просто УЖАС, какой тяжелейший случай ))

Иоанн
04.04.2016, 09:12
Вся суть)

https://realax.ru/saveimages/2016/04/04/jgebpnpjhbebzlqs0f.jpg

Ирис
04.04.2016, 09:37
Поговорим о бабах? А чего говорить? Действовать надо!:hihi:

Ночной Гость
04.04.2016, 11:58
@Иоанн, тоже можно сказать и про мужиков.

Genko
04.04.2016, 12:11
@Иоанн,
https://realax.ru/saveimages/2016/04/04/curk9ltvlxatsyskdscyn.jpg

Карамель
04.04.2016, 12:34
(Ладно, что не нравится - слегка прояснили )

А что нравится в бабах ???
Или каков набор качеств или черт характера, присущих бабе, чтобы вам понравиться ? или нравиться ? :hihi: или для того, чтобы вы с ней жили

Ночной Гость
04.04.2016, 12:37
А что нравится в бабах ???
Именно в БАБАХ, мне не нравится ничего )))

Genko
04.04.2016, 12:38
Главное, это чтобы не пипала мозг))))
И не устраивала трагедь на ровном месте.)))

11сантиметров
04.04.2016, 16:21
Двуличные они.

кинжальчик
04.04.2016, 17:25
Двуличные они. кто? мы?

Velassaru
04.04.2016, 19:08
Семь отличий мужчин от женщин

Различия между мужчинами и женщинами фундаментальны. Гендерные особенности есть на уровне поведенческих реакций, на физиологическом и даже нейронном уровне.

Мозг

Датский ученый Берт Паккенберг выяснил, что в мужском мозгу клеток больше на четыре миллиона, но по тестам женщины показывают результаты на 3% лучше, чем мужчины. Оказывается, виной этому так называемое мозолистое тело, которое служит своеобразным «кабелем» между правым и левым полушариями мозга. У женщин это тело толще, чем у мужчин, а соединений в нем на 30 % больше.

Мозг мужчин специализирован и разделен на определенные отделы. Из-за меньшего количества соединений между полушариями, мужчина может качественно делать только одно дело, полностью сосредоточившись на нем. Напомним: он воин и охотник. Он преследует дичь или сражается. Женщина дома может заниматься множеством дел, например, готовить, следить за детьми, ухаживать за родственниками и вязать.

Из-за дополнительных связей в мозгу девушки действительно могут вести автомобиль и одновременно разговаривать, в то время как большинство мужчин, сосредоточившись на вождении, сделают радио потише и попросят пассажиров помолчать. И лучше им в этот момент не перечить.
Если мужчина читает, он почти ничего не слышит. А если вы заговорите с ним, когда он бреется, вероятность того, что он порежется, резко возрастет.
Даже спят мужчины и женщины по разному: у мужчин электрическая активность мозга во сне падет на 70% (он охотник, и, придя домой, должен как следует отдохнуть), а у женщин – только на 10%, потому что она все время «сторожит» дом и детей.

Речь

У мужчин в левом полушарии есть центр, отвечающий за речь, и если мужчина получает травму этого полушария, он лишается речи и перестает «видеть» чертежи» в трехмерном пространстве. У женщин за речь отвечают два центра: побольше – в левом полушарии, поменьше – в правом. Чтобы онеметь, ей нужно получить серьезную травму обоих полушарий мозга. Травмированное левое полушарие не помешает среднестатистической женщине читать чертежи. Правда, и видят их они по-другому: плоскими.

Речь мужчин отличается обилием терминов и богатым запасом слов, в то время как женщины в речи опираются на интонации и эмоции. Налаживание отношений разговором - чисто женская прерогатива, именно поэтому из них выходят прекрасные адвокаты, преподаватели и воспитатели. Женщина без труда произносит до 8000 слов в день, использует до 3000 звуков и до 10 000 невербальных сигналов. Мужчина произносит в день до 4000 слов, издает до 2000 звуков и делает до 3000 жестов. Женщина говорит с собеседником. Мужчина чаще – с самим собой. И в это время он молчит.

Ориентация в пространстве

Слабая сторона большинства женщин – ориентация в пространстве. Тесты ученых Азии с использованием лабиринтов показали, что у мужчин - 92% успешных решений, а у женщин – только 8%! Припарковать машину параллельно и близко к тротуару может 82% мужчин, в том числе 71% - с первой попытки. У женщин результат плачевный. Только 22% могут это сделать, да и то две трети из них сделают это не с первой попытки.

Серьезные проблемы у женщин и с географическими картами. В 1998 году англичане ради эксперимента выпустили карту Англии с двумя листами. На одном была стандартная карта, на втором – перевернутое изображение. Карту купили 15000 женщин, которым понравилось, что не надо переворачивать карту в уме, путешествуя на юг. Между прочим, существуют женщины, у которых отсутствуют одна из Х-хромосом. Они вообще не способны водить машину, потому у них проблемы с пространственной ориентацией.

Зрение

На сетчатке человеческого глаза размещаются почти семь миллионов рецепторов-«колбочек», которые отвечают за восприятие цвета. За их действие отвечает Х-хромосома. У женщин их две, и палитра цветов, которую они воспринимают, шире.

В разговоре они оперируют оттенками: «цвет морской волны», «песочный», «светло-кофейный». Мужчины говорят о фундаментальных цветах: красный, белый, синий. Правда, это не объясняет, почему так мало женщин – гениальных художников. У женщин развито периферийное зрение. У некоторых из них оно достигает 180º, и именно поэтому женщины при вождении авто редко пропускают боковые удары и могут, не поворачивая головы, «считать» соперницу или следить за ребенком.

Мозг мужчины обеспечивает туннельное зрение, он «ведет» цель, видит только то, что находится перед ним, и не отвлекается на мелочи. Именно из-за узкого поля зрения мужчины часто становятся жертвой ДТП, а дома не могут найти масло в холодильнике. Зато они лучше видят ночью и точнее определяют расстояние до предметов.

Слух

Женщины лучше различают высокочастотные звуки. Недельная девочка уже может выделить звук материнского голоса и слышит, когда плачет другой младенец. Мальчикам такое и не нужно. Женщины лучше мужчин распознают изменения тона и поэтому прекрасно знают, когда мужчины лгут. Мужчины же специализируются на звуках дикой природы (умение это не так уж и необходимо в городе) и прекрасно «слышат» направление. Если первой мяуканье котенка услышит женщина, то именно мужчина укажет, где его искать.

Осязание

Кожа женщины в 10 раз чувствительнее, чем кожа мужчины. Исследования английских ученых показали, что даже самый чувствительный в этом смысле мужчина не дотягивает до самой нечувствительной женщины. Зато мужская кожа толще женской и поэтому у мужчин меньше морщин. На спине взрослого мужчины кожа в четыре раза толще, чем на животе. А если мужчина занят делом, то чувствительность кожи падает еще больше, и он почти не чувствует боли.

Вкус и обоняние

Мужчины лучше чувствуют горькое и соленое. Именно с этим связывают то, что они любят пиво. Женщины, как собирательницы фруктов, более тонко ощущают сладости. Это объясняет тот факт, что большинство шоколадоманов – женщины.

По части обоняния женщинам нет равных. Нос женщины может уловить не только запах гари, угрожающий дому, но и запах феромонов, чего сознательно сделать нельзя. Более того, мозг женщины способен «прочитать» запах мужчины и расшифровать его, определив, насколько у того крепкий иммунитет. Ученые считают, что женщине в большинстве случаев достаточно для этого не больше трех секунд.

Если иммунная система самой женщины окажется слабее, она сочтет мужчину сексуально привлекательным.

Карамель
04.04.2016, 19:13
Если иммунная система самой женщины окажется слабее, она сочтет мужчину сексуально привлекательным
вот это утверждение меня заинтересовало !

Кожа женщины в 10 раз чувствительнее, чем кожа мужчины. Исследования английских ученых показали, что даже самый чувствительный в этом смысле мужчина не дотягивает до самой нечувствительной женщины.
интересно как )))

добавлено через 1 минуту
но вот насчёт вождения автомобиля не согласна.
Всё-таки считаю, что мужчины водят авто увереннее и лучше. и у них реакция быстрее в авариоопасных ситуациях.

Velassaru
04.04.2016, 19:15
вот это утверждение меня заинтересовало !

Ты так быстро всё прочитала)))
Ну так мужчины ж - сильный пол. Значит женщины сдаются по всем параметрам)
Правда, вроде как считается ж что мы выносливей.


интересно как )))
Значит мужчину бить по спине бесполезно, а женщин бить ваще нельзя :biggrin2:

Карамель
04.04.2016, 19:16
@Velassaru, кстати, насчёт толщины кожи тоже как-то не очень верится )))
может индивидуально это )

Меламори
04.04.2016, 19:18
Ай

"сдаемся", пока сами этого хотим))
А потом - бац - и уже не интересно.. приелся или надоел своими выходками царскими:plak:

Velassaru
04.04.2016, 19:24
приелся или надоел своими выходками царскими
Анархия лучше? :biggrin2:


кстати, насчёт толщины кожи тоже как-то не очень верится )))
Ну почему? Обычная биология, наверно.
что не мешает оттенять всю мощь катастрофой порезанного пальца и 36 и 8 :biggrin2:

FireFox
04.04.2016, 19:25
Я вот заметила девочки,что женщина к женщине зачастую беспощадна,так и наровят раздавить друг друга))))

Меламори
04.04.2016, 19:27
@Velassaru, зачем анархия?)) Царство:D царь и царица при нем:D

Velassaru
04.04.2016, 19:27
женщина к женщине зачастую беспощадна,так и наровят раздавить друг друга))

В массе - да, есть оттенок террариума)
что не исключает наличие женской дружбы. Но мужчины как-то уважительнее друг к другу изначально относятся, да.

Меламори
04.04.2016, 19:28
@FireFox, это если соперничают в чем то))

Ночной Гость
04.04.2016, 19:28
Женщины вообще, значительно более жестокие.

FireFox
04.04.2016, 19:32
@Velassaru, да...и к женщинам тоже,еще более уважительно:Dа женская дружба тоже редкость сейчас,из всей массы знакомых женщин,только две зарекомендовали себя верными и достойными подругами...печально...

добавлено через 50 секунд
@Меламори, а женщины соперничают всегда...подсознательно:D

добавлено через 21 секунду
@Ночной Гость, согласна с тобой!

Меламори
04.04.2016, 19:35
@Velassaru,
@FireFox, девушки, вы впали в идеализацию. Нет елиной формулы, все зависит от каждого конкретного человека, независимо от его половой принадлежности.

Бывает женщина сука сукой, а бывает что мужик мудень муднем. И это накладывает отпечаток на все сферы жизнедеятельности данного организма.))

добавлено через 2 минуты
@FireFox, а мужчины, думаешь, меньше соперничают между собой? Возможно проявляется по-разному, но дух соревнования всегда есть)) это часть процесса естественного отбора))

Velassaru
04.04.2016, 19:36
Царство царь и царица при нем
Кто первым утром трон занял - того и держава:biggrin2:


да...и к женщинам тоже,еще более уважительно
Согласна. И доверия им больше. Я нас баюссс:biggrin2:

все зависит от каждого конкретного человека, независимо от его половой принадлежности.
Тоже верно)

FireFox
04.04.2016, 19:36
@Меламори, да конечно...все так и есть...просто хочется понудеть сегодня именно на женсЧин:D

Меламори
04.04.2016, 19:37
@FireFox, если тебя обидела тетка, просто подумай, что у нее пмс и прости ее!)) У всех бывают сложные дни!))

Ночной Гость
04.04.2016, 19:38
@FireFox, а мужчины, думаешь, меньше соперничают между собой? Возможно проявляется по-разному, но дух соревнования всегда есть)) это часть процесса естественного отбора))
Да, и даже тут, в виртуале. Метят территорию, не дают другим самцам ухаживать за самками ))

FireFox
04.04.2016, 19:38
@Меламори, мужское соперничество это как спорт...А женское....все...как минимум драка и волосы клочьями:D

Velassaru
04.04.2016, 19:39
что у нее
А мне стыдно за эту типа нашу гендерную отмазку :D

Карамель
04.04.2016, 19:40
@FireFox, мужское тоже иногда как драка

FireFox
04.04.2016, 19:42
@Меламори, она меня не обидела...она меня гоняла по залу,как охотник оленя...или зайца...хорошо что сегодня мой тренер пришел...с мужчиной как то спокойнее:D

добавлено через 1 минуту
@Карамель, ты сказала сама...иногда:D

Карамель
04.04.2016, 19:43
@FireFox, надо сильнее в зале убиваться. быстрее эффект наступит

Меламори
04.04.2016, 19:45
@FireFox, а тут такая же фигня, как с гинекологами..:D

мужчина-гинеколог всегда как-то бережнее проводит процедуры:D

добавлено через 33 секунды
надо сильнее в зале убиваться. быстрее эффект наступит
это факт,да. без боли нет цели.

FireFox
04.04.2016, 19:46
@Карамель, а работать потом как? Я после нее разогнуться не могла двое суток:nunuka:а мужчинки они понимают,что девочке утром будет больно...и все постепенно добавляют:give_heart:

Velassaru
04.04.2016, 19:49
мужчина-гинеколог
ни за что :pokhmele:

Меламори
04.04.2016, 19:50
@Velassaru, у меня был. поверь, ему уже все равно, столько раз видел..)))

добавлено через 31 секунду
царствие ему небесное
хороший дядька был

Velassaru
04.04.2016, 19:50
@Меламори, чё они вообще в эту профессию идут? :angry:

Ночной Гость
04.04.2016, 19:51
@Меламори, чё они вообще в эту профессию идут?
Ты чо, там столько бабла рубануть можно, что маманегорюй ))

Меламори
04.04.2016, 19:52
@Velassaru, ну хз.. медики.. народ особый) у меня дядя двоюрдный кстати гинеколог) но там семейное - его мама тоже по этой стезе))

Velassaru
04.04.2016, 19:55
медики.. народ особый)
Тут да. На стоматологов согласна, даже на терапевтов, а на этих - нед))

анекдот вспомнился "а вокруг станки, станки"(с) :biggrin2:

Меламори
04.04.2016, 19:56
@Velassaru, вот смотри... выбор мужчины стать гинекологом тебе странен, а выбор кого-то стать патологоанатомом - нет. как так?:D

добавлено через 28 секунд
у меня был один знакомый патан.
ой дядька занятный был..))

Velassaru
04.04.2016, 19:57
а выбор кого-то стать патологоанатомом - нет. как та
Да там пусть хоть окулист смотрит - фсёравно уже :D

тоже стрёмная профессия((*я не про окулиста!

FireFox
04.04.2016, 19:58
@Меламори, а все они занятные:Dу них профессия такая

Меламори
04.04.2016, 19:59
@Velassaru, ну как стремная.. как относиться к этому.
но ведь нужная и важная же. иначе как бы, например, раскрывались преступления, устанавливались причины смерти, как бы обучались медицине будущие врачи?

добавлено через 13 секунд
все они занятныеу них профессия такая
аха..))

Иоанн
04.04.2016, 20:01
@Genko, ты путаешь критику с нытьём)

Velassaru
04.04.2016, 20:01
но ведь нужная и важная же.
Конечно же, любая профессия важная и заслуживает уважения! От дворника до пато.
Есть просто некоторые нюансы уместности или восприятия.

я ж не говорю что те же гинекологи - извращенцы)

FireFox
04.04.2016, 20:02
@Меламори, есть знакомый один,еще молодой мужчина...так девки к нему в морг бегают на свидание...и не боятся же...:nunuka:

Меламори
04.04.2016, 20:04
@FireFox, так надо живых бояться, а не мертвых -)

добавлено через 51 секунду
@Velassaru, вот. уважь мужчину-гинеколога, сходи к нему на прием.)))

FireFox
04.04.2016, 20:04
@Меламори, да все равно...неприятно...)

Меламори
04.04.2016, 20:05
@FireFox, так у него ж кабинетик свой наверно, да?:It_Wasnt_Me:)))

Velassaru
04.04.2016, 20:06
вот. уважь мужчину-гинеколога, сходи к нему на прием.
ты ставишь меня в аргументационный тупик :D
Можно я лучше окулиста уважу или психиатра?)))

Карамель
04.04.2016, 20:06
@Velassaru, а там, где бываю, там практически все врачи мужчины. и оперирующие к тому же.
мастера !

добавлено через 24 секунды
не знаю, не коробит ))

Меламори
04.04.2016, 20:07
ы ставишь меня в аргументационный тупик
Можно я лучше окулиста уважу или психиатра?)))
ну я же не на прием к патану тебе предлагаю сходить, хотя у него и есть свой отдельный кабинетик, а к гинекологу! он бедный расстраивается без твоего внимания)))

Velassaru
04.04.2016, 20:09
мужчины. и оперирующие к тому же.
мастера !
Да, хирурги из мужчин очень достойные. И повара они лучше.
и вообще мужчины лучше женщин! Согласна)

он бедный расстраивается без твоего внимания)))
А психиатр не расстраивается, думаешь? Нет уж! Всё согласно выписанным талончикам :nunuka:

Карамель
04.04.2016, 20:10
хирурги из мужчин очень достойные. И повара они лучше.
действительно )

Меламори
04.04.2016, 20:13
А психиатр не расстраивается, думаешь? Нет уж! Всё согласно выписанным талончикам
по поводу психиатров у тебя сомнений нет))

добавлено через 1 минуту
И повара они лучше.
ну вот опять...)) что за стереотипы?)))

хотя я не против отдать бразды правления на кухне мужчинам..)))
а сама с газеткой, ну, то есть планшетиком, на диванчике..))

FireFox
04.04.2016, 20:14
@Меламори, не знаю:Dя там не была

Velassaru
04.04.2016, 20:15
ну вот опять...)) что за стереотипы?)))
Тогда почему стереотип, что мужчины-гинекологи лучше?))
Пришли к тому, с чего начали - вопрос уместности)

Меламори
04.04.2016, 20:20
@Velassaru, это не стереотип))) это уже личный опыт)) говорю же, они бережнее процедуры проводят))

Лири
04.04.2016, 20:22
Ну,не лучше)) Я за равноправие))) И разные гинекологи бывают,все от опыта и таланта зависит.Лучший гинеколог в моей жизни-женщина)

Velassaru
04.04.2016, 20:22
@Меламори, верю! и фсёёё)))

Дрим
04.04.2016, 20:27
Мне кажется женщина-гинеколог больше соображает, хотя бы потому что у неё
такие же органы.. :smile3:

Лири
04.04.2016, 20:28
Мда.. Вот так мужчин и портят)))
Дрим,нет,не в этом дело. Про лучше врач или хуже говорят вылеченные им пациенты,а одинаково хорошо могут лечить как врачи -женщины,так и врачи-мужчины. Изначально во врачи пойдет бережный к людям человек,мне кажется)

Меламори
04.04.2016, 20:39
@Дрим, тем не менее, то, что я женщина, больше понимания мне о гинекологии не дает. Только общие знания))

А м едицинское образование качественное - дает. -) отсюда и плясать надо))

добавлено через 1 минуту
@Юми, не знаю, насчет бережного отношения, но зачасиую врачи черствеют и относятся к пациентам как к средству производства.. хорошо, что далеко не все такие.

Дрим
04.04.2016, 20:42
@Юми,
С древнейших времён деторождением и прочим занимались исключительно женщины..
Мужик-гинеколог может быть в разы обходительней и ласковей, но он никогда не был беременным.. :smile3:

Лири
04.04.2016, 20:46
Ну,а что,где-то по-другому,в какой-то другой профессии?))) Но тут то да,конечно,это не хорошо,зато со временем же приходит опыт,а он важнее бывает,чем улыбаться и приятные слова говорить.

добавлено через 3 минуты
@Дрим, Ну,это не говорит о качестве гинекологии) И потом,женские половые органы-такие же части тела,как и все остальные и их строение ,функции ,заболевания и методы лечения может освоить любой человек,у которого есть желание и ну хоть средние умственные способности. Это не секрет какой-то,доступный пониманию исключительно рожавших женщин))

Дрим
04.04.2016, 20:48
@Меламори,
тем не менее, то, что я женщина, больше понимания мне о гинекологии не дает.
Я не о медицинской науке-гинекология.. Как бы объяснить.. Ну например я никогда не пойму что такое женский оргазм,
если не испытывал его.. Как то так.. :smile3:

Меламори
04.04.2016, 21:00
@Дрим, подожди, вот тут ты прямо указал, что женщина-гинеколог больше соображает:
Мне кажется женщина-гинеколог больше соображает, хотя бы потому что у неё
такие же органы..

а теперь оказывается, что ты говоришь больше о природе женского оргазма:angel:))

Лири
04.04.2016, 21:01
Дрим,ну,психиатр тоже от маний всяких не спасается)))

Дрим
04.04.2016, 21:09
@Меламори,
а теперь оказывается, что ты говоришь больше о природе женского оргазма
Будь ты хоть семи пядей во лбу какой доктор но женское интимное, разумеется лучше знает сама женщина, тем более гинеколог..
Потому как она сама испытывала оргазм, рожала, у неё( а не у мужика-доктора) "регулярные" дни и т.д. ))

Меламори
04.04.2016, 21:10
@Дрим, ну в вопросах оргазма - безусловно.:D
а в вопросах профессиональных - не факт, ой не факт.:D

Дрим
04.04.2016, 21:20
Идет мужик из магазина домой. Возле двери его встречает соседка.
- А ты, Михалыч, оказывается ого-го!
- В смысле?
- Жену-то топчешь, аж гай шумит!
- Что ты, Кузьминична, я импотент с двухлетним стажем...
- Ага, импотент! Что ж она тогда целое утро орала: "Оргазм, оргазм!"?
- Аааа... Дык она, это... Последнее слово в кроссворде отгадала.

добавлено через 1 минуту
Муж (сурово): Оргазм был?
Жена (робко): Был.
Муж (сурово): Что надо сказать?
Жена (робко): Спасибо :biggrin2:

Меламори
04.04.2016, 21:25
Муж (сурово): Оргазм был?
Жена (робко): Был.
Муж (сурово): Что надо сказать?
Жена (робко): Спасибо
робко, ой то есть мило:D

Дрим
04.04.2016, 21:30
@Меламори,
И суровый муж с чувством выполненного долга и где-то гордясь собой (мол..а как иначе) пошёл на работу.. :biggrin2:

Меламори
04.04.2016, 21:33
пошёл на работу..
так и хочется продолжить... в какой-нибудь трест..:D

Лири
04.04.2016, 21:37
@Дрим, А если женщина не рожала ,ей нельзя в гинекологи?))))))

Дрим
04.04.2016, 21:40
@Меламори,
Как то в сериале "Доктор Хаус" Кэмерон сказала что женщина может испытывать оргазм продолжительностью
в 45 мин. =-O Шедеврально.. Мужику, пусть и гинекологу, этого никогда не понять.. Я даже сам не знаю..
сочувствовать таким женщинам или завидовать.. :biggrin2: