PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о бабах


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18

Степлер
02.10.2018, 17:28
О бабах говорить неохота.
Вот о женщинах - поговорила бы.

Лазарус
02.10.2018, 17:40
@Степлер, в чём разница?

Степлер
02.10.2018, 17:41
@Степлер, в чём разница?

В восприятии - у меня, в фактуре "материала" - по самому факту.

Всякая женщина - в чём-то баба. Но не всякая баба - ещё и женщина.

**Можете в цитатник тащить мой мудрый афоризмик. :D )

crimeariver
02.10.2018, 17:45
@crimeariver, вывод - мужчины не любят образованных :dont_know:

Нет, не совсем так, возможно любят, но себя любят ещё больше, а так, чтобы все условия жене для карьерного роста создавали и т.д., я лично не встречала, да и зачем, должно же быть равноправие.

crimeariver
02.10.2018, 17:48
У нас кстати @Эль Клизьмо, торты печет, как муж первой из героинь рассказа) Так шта...не надо ля-ля?)))

Эль - идеальный, это же у него в подписи........хотя, видела кто у него в спальне живет. :jokingly:

Степлер
02.10.2018, 17:50
Эль - идеальный, это же у него в подписи........хотя, видела кто у него в спальне живет. :jokingly:

Идеальная поющая фельзумочка и живёт!! Я слушала, как она поёт - чирикает, как птичка. Эль ссылку на видео давал. )))

crimeariver
02.10.2018, 17:51
Вообще, есть хорош й фильм Москва слезам не верит, там обо всём)

crimeariver
02.10.2018, 17:52
Идеальная поющая фельзумочка и живёт!! Я слушала, как она поёт - чирикает, как птичка. Эль ссылку на видео давал. )))

Ящерка короче)))

Степлер
02.10.2018, 17:53
Ящерка короче)))

Короче - чудо зелёное.:D

Лазарус
02.10.2018, 18:11
@Степлер,
Всякая женщина - в чём-то баба (как бы ей не казалось что это не так). Всякая баба - ещё и женщина (наверняка для кого-то).

Для меня это слово не несет негативный оттенок, во всяком случае не всегда, а в зависимости от контекста.

Степлер
02.10.2018, 18:19
@Степлер,
Всякая женщина - в чём-то баба (как бы ей не казалось что это не так). Всякая баба - ещё и женщина (наверняка для кого-то).

Для меня это слово не несет негативный оттенок, во всяком случае не всегда, а в зависимости от контекста.

Ну и хорошо. ))

Lora_
03.10.2018, 11:49
Женщины коварны, это дааа)))))

Шпилька
05.10.2018, 10:33
https://realax.ru/saveimages/2018/10/05/stpgjkrb5duxhwaagfqemu.jpg

Ночной Гость
10.10.2018, 10:40
"Раздеться и приготовить пожрать" - это всё, что требуется от женщины ))

Вам проще на этой Земле. Вы просто этим пользоваться не умеете.

Шпилька
18.10.2018, 11:03
Я очень люблю смеющихся женщин. Меня с детства учили, что смеющаяся женщина невнимательна. Её можно завести куда угодно, обокрасть и даже замуж выдать.
Иван Ургант.

Red
18.10.2018, 19:56
"Раздеться и приготовить пожрать" - это всё, что требуется от женщины ))

Вам проще на этой Земле. Вы просто этим пользоваться не умеете.

Ты эт серьезно или это стеб?
Аж поперхнулась...

Шпилька
18.10.2018, 20:03
@Red, он серьезно.

Red
18.10.2018, 20:34
@Red, он серьезно.

Да, ладно.....=-O

Mari
18.10.2018, 23:15
@Red, Дыши, дыши. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
Полегчало?

:D

Ночной Гость
21.10.2018, 21:12
Ты эт серьезно или это стеб?

Ну давайте попробуем разложить всё "по полочкам", буквально с момента рождения ребёнка.

Даже когда дитё ещё не родилось но уже известно, что это будет мальчик, все те, кто ожидает его рождения начинают говорить: "Будущий защитник Родины", "Солдат", "Будущая опора семьи", "Кормилец" и т.д. и т.п.
Такое пророчат девочкам..?

Дитё родилось и пошло в школу, та даже в детский сад. Ещё до оформления ребёнка в вышеуказанный "вуз", родители его уже начинают готовить: "Бей первым, будь мужиком!" И всё в таком же духе. Упал и набил себе шишку мальчик: "Не реви, ты же солдат!" Упала и набила шишку девочка, ей можно плакать и все её будут утешать.
Нас, мальчиков, ещё с детского сада "обучали": "Девочек обижать нельзя, их надо защищать", "С девочками драться нельзя". Уже тогда я задавал сам себе вопрос: "Получается мальчиков можно/нужно обижать, они сами себя защитить должны..." "С мальчиками драться можно/нужно..."

Дитё подрастает. Надо идти в армию. Девочек туда никто не отправляет, они никогда не станут пушечным мясом на войне. Парни обязаны пройти армию, их могут в любой момент отправить на войну и вернуть оттуда в цинковом гробу, по кускам. Девочки в это время, будут ходить в ночные клубы и пить мартини. Девочкам нет необходимости терпеть дедовщину или уставщину, потому, что они девочки.

При устройстве на работу, девушку, даже не великого профессионала, могут взять только потому, что на собеседовании она наденет короткую юбку и декольте, поулыбается будущему начальнику. У парней такой возможности нет.
Допустила ошибку девушка, она всегда может включить дурочку, захихикать и эту ошибку исправить. Интересно, что будет, если захихикает парень...
В случае наступления форс-мажора, женщина может расплакаться и у неё сразу найдётся "утешитель", который её "обнимет и поцелует". У парней нет возможности плакать, он должен решать проблему, и сам.
Практически во всех странах мира (мы сейчас не говорим о племенах "мумба-юмба" и странах третьего мира) в случае каких либо ссор и разборок в семье, с полицией, приоритет всегда отдаётся женщине. Любой суд на стороне женщины. Тем более, если вопрос касается опекунства на ребёнка. И живи потом себе на алименты.
Женщине даже работать не обязательно, на это есть муж - кормилец, защитник, опора. Достаточно хорошо выйти замуж.
Кто нибудь, когда нибудь говорил женщине: "Надо построить дом, посадить дерево и воспитать сына"..?
При решении вопросов в администрациях, эти вопросы с десять раз легче решить, если ты симпатишная девушка, в миниюбки и с декольте ))

И этот список можно продолжать и продолжать.

Блин, был бы я девкой, но только с моими мозгами, я бы уже давным давно миллионером был ))))

Важно: мы НЕ говорим о племенах "мумба-юмба" и странах третьего мира.

Шпилька
21.10.2018, 21:24
@Red, я же говорила?)

Ночной Гость
21.10.2018, 21:30
Даже сама природа о женщине побеспокоилась больше, чем о мужчине. Взять те же месячные. Благодаря им, вы живёте лет на 15 дольше нас, мужиков ))

Red
21.10.2018, 22:02
@Ночной Гость, сочувствую.
Я умудрилась сделать карьеру без короткой юбки и демонстрации сисеГ.
Я точно мужик.

Red
21.10.2018, 22:06
Даже сама природа о женщине побеспокоилась больше, чем о мужчине. Взять те же месячные. Благодаря им, вы живёте лет на 15 дольше нас, мужиков ))

Завидуете?

Ночной Гость
21.10.2018, 22:09
@Ночной Гость, сочувствую.
Да причём тут сочувствие )) Я о привилегиях, которые есть у женщин. Их более, чем достаточно. А ты давилась от мною написанного.
Ну так что, есть ещё возражения?
Завидуете?
Нет, мне нравится быть мужиком.

Red
21.10.2018, 22:17
Да причём тут сочувствие )) Я о привилегиях, которые есть у женщин. Их более, чем достаточно. А ты давилась от мною написанного.
Ну так что, есть ещё возражения?


Ересь полная...
Извини, Гость, давилась от смеха ...

Ночной Гость
21.10.2018, 22:18
Ересь полная...
Проще всего так написать. А ты обоснуй ))

Ирис
21.10.2018, 22:24
Омерзительно.

Ночной Гость
21.10.2018, 22:35
Омерзительно.
Что конкретно?

Red
22.10.2018, 09:33
Что конкретно?

Объективация .

Red
22.10.2018, 09:34
"Раздеться и приготовить пожрать" - это всё, что требуется от женщины )).
Объективация.

Ночной Гость
22.10.2018, 12:29
Понятно. Когда ответа нет...
@Red, не твои ли это слова? ))
Кстати, я тоже считаю, что мужчина должен уметь драться.
А ещё он обязан уметь водить авто, хорошо стрелять , уметь думать и не быть болтливым , как сорока....
Там ещё большой список...
В общем, мачо-мачо....
Значит требований к мужчинам не мало?

Я детально расписал и обосновал свои убеждения. Что мешает сделать это моим опплненткам? )) Может просто обоснований нет? ))
Да все тут находящиеся прекрасно знают, что обоснований у вас нет.

Женщине на этой Земле раз в десять проще жить, чем мужчинам. У Женщины есть поддержка, защита и опора - Мужчина.

Шпилька
22.10.2018, 12:50
а феминисткой я не стала
как ни старались мужики
https://realax.ru/saveimages/2018/10/22/nfmjvwxkrkxa8nqhaw.jpg

Ночной Гость
23.10.2018, 00:07
Кого не брали замуж на Руси? - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=HnL3tuKj_SU)

Если бы
23.10.2018, 12:58
Такую забавную видюшку нашла... :D И сразу подсела на этот стиль подачи материала...

Что такое матриархат? — Научпок

Что такое матриархат? — Научпок - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=aI3nYYAJNjA&index=3&list=LL7vmhWiIXydKJO68IIrwy7g&t=0s)

Если бы
23.10.2018, 13:13
Роды против удара по яйцам

Научпок - Роды против удара по яйцам - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NkOsdbHxM9o&list=PL294VBfUKj33dlHAUsG6Kte88Mp6HQszc&index=49)

Шпилька
25.10.2018, 18:40
https://realax.ru/saveimages/2018/10/25/yxfsdde4xulyhmnbklghwylx.jpg

Nemesis
25.10.2018, 20:30
@Ночной Гость, серьёзно? Благодаря им? Нихуясебе, гыгыгы)

Волк
25.10.2018, 21:09
главное что бы сиськи были!

нирубус
25.10.2018, 21:42
главное что бы сиськи были!

даже если вагины не будет,то это неважно. самое главное -сиськи.

Волк
25.10.2018, 23:07
@нирубус, а ряха не растянется?и вагину тебе и сиськи?будь скромней!:sarcastic:

Ночной Гость
26.10.2018, 15:12
@Ночной Гость, серьёзно? Благодаря им? Нихуясебе, гыгыгы)
Ты о чём? Что и благодаря кому?

Nemesis
26.10.2018, 15:38
Ты о чём? Что и благодаря кому? Я бы сказала - чему. Знаешь, никакие месячные не помогут, если разрушать себя, чем мужики занимаются гораздо активнее в подавляющем своём большинстве. Нет, я не ЗОЖник, отнюдь. И и вряд ли доживу до пенсии. Но спасибо, посмеялась, бггг.

Ночной Гость
26.10.2018, 15:44
Я бы сказала
посмеялась
Ага, значит ты девочка ))

Там, в профиле, настройки есть соответствующие.

Мужики работают больше, больше физически, они не снимают стресс истериками и слезами. Да, они вместо этого бухают, тем самым действительно, дополнительно себя разрушая.

Но в любом случае, женщины живут дольше и спокойнее.

Nemesis
26.10.2018, 15:44
У Женщины есть поддержка, защита и опора - Мужчина.
Скажи это матерям-одиночкам или разведёнкам, чья "опора" оказалась козлом и живет по принципу "прыгнул, сделал, побежал".

Ночной Гость
26.10.2018, 15:49
Скажи это матерям-одиночкам или разведёнкам, чья "опора" оказалась козлом и живет по принципу "прыгнул, сделал, побежал".
Гыыыыы ))) Я ждал этого ))

1. Никто и никого не заставлял под дулом пистолета ноги в 15 лет раздвигать и брюхатеть, вместо того, чтоб учиться и получать образование.
2. Никто не виноват, если от бабы мужик за мужиком убегают, крестясь и молясь. От нормальной бабы никакой мужик не сбежит, а будет держаться, "Как вошь кожуха" (с).

По второму пункту, я не говорю о личностях творческих профессий, это совсем иная, отдельная прослойка общества.

Nemesis
26.10.2018, 15:52
Гыыыыы ))) Я ждал этого ))
Сейчас мужчина в своем настоящем понимании, как Мужчина, встречается реже, чем горный дракон. Остальное всё так, грязь под ногами, и ты со своими рассуждениями наглядное тому доказательство. Иначе данной темы бы вообще не возникало, для мужика это прост низко. Но ты продолжай, малыш:) Кто-то же должен нас, женщин, развлекать;)

Ночной Гость
26.10.2018, 15:56
Сейчас мужчина в своем настоящем понимании, как Мужчина, встречается реже, чем горный дракон. Остальное всё так, грязь под ногами,
Тут я тебя поддерживаю.
Я это знаю, сейчас нормального мужика найти трудно, впрочем, как и женщину - одни шмары.
Но ты продолжай, малыш Кто-то же должен нас, женщин, развлекать
А ты зря меня в свои оппозиционеры записала, на самом деле я поддерживаю нормальных, настоящих женщин. Я на их стороне.

Nemesis
26.10.2018, 16:01
А ты зря меня в свои оппозиционеры записала, на самом деле я поддерживаю нормальных, настоящих женщин. Я на их стороне.
Цитата Спасибо!
Извини, но судя по тому, что ты пишешь, у тебя либо женщины не было, а была рядом истеричная, рыночная баба. Либо ты просто женоненавистник. Ну такое впечатление складывается со стороны. Хз, кого и за что ты теперь винишь. Я то вообще мимокрокодил, редко я здесь бываю, так что ты мне не оппозиционер вообще никак)

Ночной Гость
26.10.2018, 16:11
Извини, но судя по тому, что ты пишешь, у тебя либо женщины не было, а была рядом истеричная, рыночная баба. Либо ты просто женоненавистник. Ну такое впечатление складывается со стороны.
Я уже больше двадцати лет в счастливом браке, я люблю свою жену. А сколько вагонов соли мы совместно схавали, уже и не сосчитать. У меня дочь, подросток. И мне не 15 лет, я уверенно шагаю по пятому десятку лет. Так что знаю, о чём говорю. И твоё мнение ошибочное ))

Я смотрю на современную молодёжь, на современных парней... Это просто капец: ни ухаживать за девчонками не умеют, ни цветы дарить, ни романтики никакой, ни гвоздя в стену забить, только дрочат на порнуху, и это предел их желаний. Такие же и наши будущие женщины, даже кастрюлю банального борща не в состоянии приготовить.

Есть конечно и нормальные подростки, и я таких знаю. Но их, к сожалению, значительно меньше.

Волк
26.10.2018, 16:15
редко я здесь бываю,
слава богам.бывай ещё реже

Nemesis
26.10.2018, 16:21
Я уже больше двадцати лет в счастливом браке, я люблю свою жену.
Я искренне рада за вас, правда. Только откуда тогда такие, местами даже инфантильные рассуждения о женщинах? Или это троллинг такой?)

Это просто капец: ни ухаживать за девчонками не умеют, ни цветы дарить, ни романтики никакой, ни гвоздя в стену забить, только дрочат на порнуху, и это предел их желаний.
Ну а что ты хочешь? Посмотри на их идеалы - Бузовы, Фейсы и т. д. Они живут по принципу ДОМа-2. Им навязывают такой образ жизни. У них нет никаких развлечений, водка и всевозможные спайсы дешевле, чем хорошая книга. Образование на нуле, ведь дураками легче управлять. Родителям не до них - они заняты выживанием. Как-то так. Расписывать долго и нудно в лом, но думаю, ты понял)

Nemesis
26.10.2018, 16:21
@Волк, вот тебя то я и не спросила) Страдай, я тут.

Волк
26.10.2018, 16:23
@Волк, вот тебя то я и не спросила) Страдай, я тут.
да мне насрать где ты.я тебя впервые вижу:rofl:

Nemesis
26.10.2018, 16:23
да мне насрать где ты.я тебя впервые вижу

Оно и видно, как тебе насрать, лол.

Волк
26.10.2018, 16:25
Я уже больше двадцати лет в счастливом браке, я люблю свою жену. А сколько вагонов соли мы совместно схавали, уже и не сосчитать. У меня дочь, подросток. И мне не 15 лет, я уверенно шагаю по пятому десятку лет. Так что знаю, о чём говорю. И твоё мнение ошибочное ))

Я смотрю на современную молодёжь, на современных парней... Это просто капец: ни ухаживать за девчонками не умеют, ни цветы дарить, ни романтики никакой, ни гвоздя в стену забить, только дрочат на порнуху, и это предел их желаний. Такие же и наши будущие женщины, даже кастрюлю банального борща не в состоянии приготовить.

Есть конечно и нормальные подростки, и я таких знаю. Но их, к сожалению, значительно меньше.не мечи бисер.её цель-оскорбить тебя.тётя обидилася

Волк
26.10.2018, 16:26
мне начинает казаться это чей то клон

Ночной Гость
26.10.2018, 16:26
Я искренне рада за вас, правда.
Спасибо ))
Только откуда тогда такими, местами даже инфантильные рассуждения о женщинах? Или это троллинг такой?)
К сожалению, это констатация фактов.
Им навязывают такой образ жизни.
А своих мозгов нет? Мне тоже, при совдепии, коммунизм навязывали и сказки комсомольские в уши вдували. Но как-то мозга хватало не впасть в эту всеобщую "психиатрию".
Родителям не до них - они заняты выживанием.
Они не выживанием, они собой заняты. Детей понаделывали, а что с ними делать... Забили, и все дела. Пусть растут, шо бурьян.

Ночной Гость
26.10.2018, 16:27
не мечи бисер.её цель-оскорбить тебя.
Да не, она меня просто не поняла.

True
26.10.2018, 16:34
@Волк, не наезжай на девушку! :nunuka: Тоже мне, клон в 4 поколениях :D

Nemesis
26.10.2018, 16:39
К сожалению, это констатация фактов.
субъективно для тебя - возможно.
А своих мозгов нет? Мне тоже, при совдепии, коммунизм навязывали и сказки комсомольские в уши вдували. Но как-то мозга хватало не впасть в эту всеобщую "психиатрию".
У них нет выбора. Не сравнивай то время и сейчас. Мы родились в самом великой стране и идеалы были другие. Сейчас идёт деградация.

Они не выживанием, они собой заняты. Детей понаделывали, а что с ними делать...
Ты бы хоть иногда из дома выходил, интересовался, как люди живут... Нет, есть такие, кто именно забил, но таких как раз таки единицы.

Nemesis
26.10.2018, 16:41
Тоже мне, клон в 4 поколениях
Привет) Ну, история повторяется, бггг. У вас такой "гостеприимный" форум, что даже не знаешь, куда от такого гостеприимства деваться))

Ночной Гость
26.10.2018, 16:44
У них нет выбора. Не сравнивай то время и сейчас.
У меня тоже выбора небыло, но я его почему-то нашёл. А в "То время", было ещё хуже чем сейчас, за анекдот в тюрьму лет на двадцать угодить можно было.
Сейчас идёт деградация.
Надо просто включать СВОЙ мозг, а не идти вслед за стадом.
Ты бы хоть иногда из дома выходил, интересовался, как люди живут...
Оооооо, за это ты не переживай ))) С этим у меня всё в порядке.

True
26.10.2018, 16:48
история повторяется, бгггя о том, что у волка клонов было штук сто, по себе судит. :D

Nemesis
26.10.2018, 16:49
за анекдот в тюрьму лет на двадцать угодить можно было.
А сейчас за лайки и репосты. В чем разница?

Надо просто включать СВОЙ мозг, а не идти вслед за стадом.
Для того, чтоб включался СВОЙ мозг, нужно доносить с яслей, что думать своей головой - это хорошо. У нас же наоборот, развивают стадный инстинкт и поощряют конформизм.

Оооооо, за это ты не переживай ))) С этим у меня всё в порядке.
Извини, но слабо верится.

Мелисента
26.10.2018, 16:55
У вас такой "гостеприимный" форум, что даже не знаешь, куда от такого гостеприимства деваться))
Доказательство того, что паранойя никогда не перестанет быть модным трендом :D
Не обращай внимания)))

True
26.10.2018, 16:57
Yt j,hfofcjukfcty! :write:

Мелисента
26.10.2018, 16:59
@True, в школу троллинга не пора еще, нет? А то тебя там с фонарями уже ищут:bla-bla:

Шпилька
26.10.2018, 17:01
@Nemesis, нормальный форум, не гони)

True
26.10.2018, 17:03
@Мелисента, преподавать? :pya:

Мелисента
26.10.2018, 17:05
@True, учиться, учиться и еще раз учиться! Как завещал твой любимый нетленный покойник

True
26.10.2018, 17:05
@Мелисента, директором!

Мелисента
26.10.2018, 17:07
@True, я категорически протестую! :facepalm:

True
26.10.2018, 17:08
@Мелисента, почему?)) Я тебя обучу))))

Nemesis
26.10.2018, 17:09
нормальный форум, не гони)
А где было написано, что он ненормальный? )

Мелисента
26.10.2018, 17:09
@True, ты??? Меня??? Не смеши мои и без того смешные коленки :D

Nemesis
26.10.2018, 17:11
Доказательство того, что паранойя никогда не перестанет быть модным трендом
Просто осень, однако)

Мелисента
26.10.2018, 17:12
@Nemesis, не без того, конечно))) Утешает, что зима уже близко - отпустит :D

True
26.10.2018, 17:15
@Nemesis, у вас с НГ кажется скоро родится новая тема: "Поговорим о мужиках" :D

Мелисента
26.10.2018, 17:16
@True, есть такая тема, навблюдательный ты наш :facepalm:

True
26.10.2018, 17:21
@Мелисента, ну я не отслеживаю)) вот их туда надо! 8-)

Мелисента
26.10.2018, 17:24
@True, а результат будет тот же :D

Ночной Гость
26.10.2018, 17:25
@Nemesis, у вас с НГ кажется скоро родится новая тема: "Поговорим о мужиках"
Это темы-сёстры ))
@Мелисента, ну я не отслеживаю)) вот их туда надо!
Я уже там есть.
Извини, но слабо верится.
А почему? )) Интересно ))

Шпилька
26.10.2018, 17:32
@Nemesis, гостеприимный было в кавычках)

Nemesis
26.10.2018, 17:35
гостеприимный было в кавычках)
И? Как это соотносится к ненормальности форума? О_о

Nemesis
26.10.2018, 17:45
А почему? )) Интересно ))

Ты просто не видишь дальше собственной имхи. Я делаю вывод, что на жизнь в целом ты смотришь исключительно из очень замкнутого личного пространства, поэтому всё, что ты пишешь не объективно, а субъективно. Становится скучно)

Волк
26.10.2018, 18:37
я о том, что у волка клонов было штук сто, по себе судит. :D

три! и не клонов а новых аков.сто раз говорил что теряю пароли.и чо тогда делать? я хоть раз выдавал себя за кого то другого?не надо передёргивать

Волк
26.10.2018, 18:39
Да не, она меня просто не поняла.

чрезмерно агрессивна

crimeariver
26.10.2018, 18:46
@Ночной Гость,

Твоя дочка борщ варит?

Ночной Гость
26.10.2018, 18:49
чрезмерно агрессивна
Зашла в тему, как большинство женщин с прекрасной фантазией сама себе придумала, что их - женщин я тут оскорбляю, и перешла в контрнаступление ))))

"Сама выдумала, сама и обиделась" (с). ))))))))
Ты просто не видишь дальше собственной имхи. Я делаю вывод, что на жизнь в целом ты смотришь исключительно из очень замкнутого личного пространства, поэтому всё, что ты пишешь не объективно, а субъективно.
Ошибаешься. Мне даже по ходу работы приходится общаться начиная от уборщицы и заканчивая.... )))

@Ночной Гость,
Твоя дочка борщ варит?
Нет конечно )) Ты что, какой борщ? ))) О чём ты? )))

Волк
26.10.2018, 18:51
Зашла в тему, как большинство женщин с прекрасной фантазией сама себе придумала, что их - женщин я тут оскорбляю, и перешла в контрнаступление ))))

"Сама выдумала, сама и обиделась" (с). ))))))))
)
луче бы почитала первые страницы темы,когда я её только открыл.до сих пор ржачкой давлюсь

Ночной Гость
26.10.2018, 18:54
Это у меня жена такая, сама выдумывает, сама и обижается )) Бывает и ужасов себе каких-то надумает, а я её потом успокаиваю.

crimeariver
26.10.2018, 18:58
Нет конечно )) Ты что, какой борщ? ))) О чём ты? )))

Так об этом!


Такие же и наши будущие женщины, даже кастрюлю банального борща не в состоянии приготовить.

.

:D

Ночной Гость
26.10.2018, 19:03
Так об этом!
Под дулом пистолета её конечно же можно заставить и борщ сварить, и котлет нажарить. Но у нас другая ситуация в семье. Я не заставляю. Занимается учёбой и здоровьем, и для меня это главное.

crimeariver
26.10.2018, 19:12
@Ночной Гость,

Поверь, так же и остальные родители, хотят, чтобы их девочки учились, а не борщи варили.)

Ночной Гость
26.10.2018, 19:18
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

crimeariver
26.10.2018, 19:23
@Ночной Гость,

Да не заставлял бы ты свою дочь борщи варить при любой ситуации, если только не семеро по лавкам, тогда да, вариантов нет.

Ночной Гость
26.10.2018, 19:29
Да не заставлял бы ты свою дочь борщи варить при любой ситуации, если только не семеро по лавкам, тогда да, вариантов нет.
Ты ошибаешься. Я и так даю ей нагрузку чуть больше, чем она потянет. Так что тут всё рассчитано "до миллиметра".

crimeariver
26.10.2018, 19:45
Ты ошибаешься. Я и так даю ей нагрузку чуть больше, чем она потянет. Так что тут всё рассчитано "до миллиметра".

Нет, не ошибаюсь, ни один из отцов дочерей, которых я знаю, не думает о "борщах", все думают как бы дать детям самое лучшее образование. У меня есть знакомый из Украины, какой ещё борщ, он мечтает, чтобы его дочь зарабатывала тысяч сто долларов в год, ему так спокойнее за её будущее будет.

Ночной Гость
26.10.2018, 19:50
@crimeariver, да, образование для девочки крайне важно, чтоб в любой момент она могла послать своего мужа и могла сама себя обеспечивать (в жизни всякое бывает). Да и не собираюсь я её содержать после получения образования ))

Но хорошо готовить, это должен уметь каждый. Я же ведь научился )) И никто меня не заставлял ))

crimeariver
26.10.2018, 20:18
@Ночной Гость,

Так и она научится готовить, если будет надо, это не так сложно.)

Ирис
26.10.2018, 21:40
@crimeariver, тут кое-кто рассказывал, как замечательно живёт его дочь за границей.
Хотя, может это разные дочери :dont_know:

Дядя Митя
26.10.2018, 21:54
Баба как женщина. Баба как баба.
Баба как символ России в веках.
Баба для русских сродни баобабу -
Та же надежность и тот же размах.

Бабу растили, рядили, учили,
Бабу по печени били камчой,
Бабу прощали, жалели, любили,
В церковь водили с пасхальной свечой.


Баба колхозница. Баба на танке.
Баба в жару продающая квас.
Баба любовница, Баба путанка,
Баба, родившая Бога для нас.

Баба готовит, метет и стирает,
Баба растит непослушных детей,
Баба предчувствует, Баба гадает,
Баба не любит плохих новостей.

Баба нас дёргает, пилит, пытает,
Баба гуляет сама по себе.
Баба напьётся и долго страдает
По несчастливой по бабьей судьбе.

Баба нас вылечит и обогреет,
Баба создаст нам покой и уют,
Баба семью по осколочкам склеит,
Баба отходчива если не бьют.

В Бабу поверили, в Бабу вложились,
Бабе отдали бесплатный эфир.
Бабу подняли, на Бабе нажились,
Бабе пошили парадный мундир.

Люди воскликнули: "Бабу на царство!"
Баба ответила: "Шли бы вы на...
В этом смертельно больном государстве
Я свою чашу испила до дна".

С. Трофимов

Ночной Гость
26.10.2018, 22:46
@crimeariver, тут кое-кто рассказывал, как замечательно живёт его дочь за границей.
Хотя, может это разные дочери
Да, она там была. И что?

Шпилька
16.11.2018, 11:17
Припевочки
Среди всех селебов есть 2 женщины, за которых наши бабы перегрызут глотку любому. Это -- Моника Белуччи и Софи Лорен. 



Я долго объясняла этот феномен тем, что обе, как и большинство обожающих их куриц, довольно тяжёлые. Взять на руки и подкинуть раз 5 к потолку не получится ни одну, ни другую. «Толстые любят толстых», -- пришла к выводу я.
Вывод оказался неправильным.

( Collapse )

Уникальность этих двух итальянок -- ещё и в том, что от них так же яро тащатся и мужики. Обычно бывает иначе: бабы создают себе кумиров из одних женщин, а мужики хотят совсем других. В случае с Белуччи и Лорен наблюдается удивительное единодушие полов.

Будь я курицей, я бы тут же решила: «Мужики любят формы». Однако форм на свете -- валом, а мужчин тянет именно к формам Моники и Софи, которые, кстати, весьма несовершенны.
В чём же дело?

Моника Белуччи и Софи Лорен -- это женщины, не открещивающиеся от зрелой сексуальности, а всячески её подчёркивающие.

Мужчины устали от вечных девочек. Инфантильная женщина -- это не сексуально. Инфантильная женщина -- существо, которое не может возбудить даже педофила, так как педофил хочет девочку, а не тётю с трусах с котиками, говорящую детским голоском.

В наше время женщины бегут от зрелости, как от огня, всеми правдами и неправдами стараясь сохранить за собой статус припевочек.

Женщина давит в себе женщину.

А мужик, если он, конечно, сам не извращенец, хочет бабу. Полноценную бабу, а не вечную девочку, которую в детстве недолюбил папа.

Моника Белуччи и Софи Лорен -- бабы-бабы. В них много целлюлита, но нет ни намёка на девочку, которая не отвечает за свою жизнь и использует свою сексуальность не для того, чтобы получить удовольствие, а для того, чтобы быть в жизни мужчины.

Именно потому Моника и Софи сексуальны. К ним действительно тянутся и мужчины, и женщины, но не потому, что на них -- много сала, а потому, что это сало -- на бабе.

На бабе, которую хочет трахать мужик. На бабе, которой не может осмелиться быть каждая вечная девочка.
А в вас много от девочек?

Пацаны, как относитесь к вечным припевочкам?

Лена Миро

Шпилька
17.11.2018, 12:16
Я хочу, чтобы женщины были сильными.. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет.. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, который не приносит им радости.. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были переполнены уважением к себе.. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.. Чтобы они ухаживали за собой внешне, становились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь, а целью всей жизни - выскочить замуж..
Чтобы прочувствовали Свою Силу. Были ведомы Внутренней Живостью. Чтобы прекратили лгать самим себе и соглашаться на меньшее. Были Цельными и Звучащими.
Чтобы они не были всем, что можно описать и подкорректировать.
А просто Дышали. Дышали во всю мощь и глубину.. Просто Дышали..
И я знаю по себе, что иногда надо пройти через жуткую и леденящую боль, чтобы осознать, что ее создаешь сама. Провести себя кругами ада и дойти туда, где все сходится и осознается истинность момента. Где приходит ценность всего опыта и пройденного пути. Где обитают ростки принятия и любви к себе.
И заново надо учиться ходить, слышать, чувствовать, ощущать и мыслить. Все заново. Даже кушать учиться заново. Иначе. Качественно иначе.
И благодарна. Бесконечно благодарна за боль, которую прошла. Живя Той Собой, Которая есть Сейчас и каждое мгновение иная.
За возможность осознавать и ощущать Вдох и Выдох. За ритмы жизни в себе.
За Силу Быть Собой Настоящей. Созданной и рожденной самой собой. За Нежность Песни Жизни. За Цельность Света и Тени.
За Себя Такую..
БлагоДарю.
Живая и Неидеальная.
(с)

Гаер Ди
17.11.2018, 12:35
Инфантильная женщина -- это не сексуально.
Слууушай, а ведь правда!
Я смотрю на японо-китайский косплей и очень часто не могу понять - в чем дело? Вот они все такие яркие, фарфоровые, эффектные, но нифига не сексуальные. Даже антисексуальные.
А в вас много от девочек?
ммм... трудно сказать. В обычных обстоятельствах вроде бы и нет, но бывают случаи, когда попадаю в сугубо мужской мир, ну, к примеру, на СТО. И тут стоишь и ощущаешь себя среди всех этих крепких матюков и бензиново-табачной вони истинно розавеньгим пони, какающим радугой :sarcastic:

Шпилька
17.11.2018, 12:38
@Гаер Ди, вот я тоже такое давно поняла. Но я так хорошо и доступно в текст не смогла бы облечь это свое мнение, как Елена Миро.

Если бы
17.11.2018, 13:21
Моника Белуччи и Софи Лорен -- это женщины, не открещивающиеся от зрелой сексуальности, а всячески её подчёркивающие.
А я давно об этом знала.
А мужик, если он, конечно, сам не извращенец, хочет бабу. Полноценную бабу, а не вечную девочку, которую в детстве недолюбил папа
И это тоже догадываюсь откуда идет. Еще с палеолита., когда главным было продолжение рода, акцент на чреве-утробе, больших бедрах. Достаточно вспомнить статуэтку Венеры из Виллендорфа..

Шпилька
20.11.2018, 22:23
https://realax.ru/saveimages/2018/11/20/usadvujlunbrccj5cvwp.jpg

crimeariver
20.11.2018, 22:25
@Шпилька,

Я только за Монику буду грызть)

Шпилька
20.11.2018, 22:28
@crimeariver, пока некого)

crimeariver
21.11.2018, 03:55
@crimeariver, пока некого)

Да, боятся наверное)

Шпилька
05.12.2018, 14:57
https://realax.ru/saveimages/2018/12/05/5fjyfzeccrhezdqqkwpgsklj.jpg
*я внизу)

Шпилька
06.12.2018, 22:05
https://realax.ru/saveimages/2018/12/06/ynlrf1yjpxvtyjpa.jpg

скрибля скрабля Релакс..
09.12.2018, 19:29
@Шпилька,

Я только за Монику буду грызть)

мошт отсосеш?))

Sigita
10.12.2018, 10:51
мошт отсосеш?))
Давно я на Релаксе не смеялась))
С возвращением, я скучала :shy:

скрибля скрабля Релакс..
11.12.2018, 20:15
а мне таки предупреждение выписали
хотя вот за что?
я уверен шта сосет
но почему то у них с этого когнитивный диссонанс
случился.
а виноват скрибля скрабля

crimeariver
12.12.2018, 01:27
@скрибля скрабля Релакс..,

Не старайся, ты мне не интересен и жалоб я на тебя не отправляла.

crimeariver
12.12.2018, 01:30
Давно я на Релаксе не смеялась))
С возвращением, я скучала :shy:

А чего смешного? Довольно низкий уровень общения.

Sigita
12.12.2018, 09:33
А чего смешного? Довольно низкий уровень общения.
Шутка, пусть и пошлая, смешна когда она вовремя.
Поймал на слове можно сказать :am:))
я уверен шта сосет
Мечтай молча :sarcastic:

Неизбежность
12.12.2018, 10:40
Довольно низкий уровень общения.
От слова "вообще". Это даже не уровень. Таких ступенек нет.

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:38
А чего смешного? Довольно низкий уровень общения.

дык нащот сосеш ты или таки нет проясни
ачотакова?

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:42
Шутка, пусть и пошлая, смешна когда она вовремя.

Мечтай молча :sarcastic:

скажи мне о чем ты мечтаеш..
и я ..))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:44
От слова "вообще". Это даже не уровень. Таких ступенек нет.

в сухом остатке -общение
какое никакое
хоть и безступенчатое
прямого включения
зато кусака-сосака вся на эмоциях
акая нервная)(.)

Sigita
12.12.2018, 11:47
скажи мне о чем ты мечтаеш..
и я ..))
И ты в ауте в бане? )))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:49
И ты в ауте в бане? )))

хы
приходи ко мне за баню...))
легендарное

Sigita
12.12.2018, 11:50
хы
приходи ко мне за баню...))
легендарное
Говорю сразу - я не сосу :D

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:51
Говорю сразу - я не сосу :D

ну чтож..
значит только хардкор:barbeque:

Sigita
12.12.2018, 11:53
хардкор
Пришлось погуглить))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 11:55
Пришлось погуглить))

и..?
таке ты согласвна?))

Sigita
12.12.2018, 11:58
и..?
таке ты согласвна?))Нашла разные значения) Что имеешь в виду? :hoho:

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 12:01
а что?
некотрые варианты тебя не устраивают?
интересна какие..
неужели hard core — класс лицензируемых сложнофункциональных микроэлектронных блоков, предоставляемых в виде готовой топологии, либо внедренных в ПЛИС.:prison:

Sigita
12.12.2018, 12:04
hard core
Хардкор (англ. Hardcore) — быстрый, «грязный» панк-рок..
Не, это не моё :It_Wasnt_Me:

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 12:05
Хардкор (англ. Hardcore) — быстрый, «грязный» панк-рок..
Не, это не моё :It_Wasnt_Me:

ну чтож
я рад что остальное тебя устраивает/))

Sigita
12.12.2018, 12:06
ну чтож
я рад что остальное тебя устраивает/))
Ловко ловишь на словах )))))))))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 12:12
Ловко ловишь на словах )))))))))

а ты таки ловко подставляешься)))

Sigita
12.12.2018, 12:16
а ты таки ловко подставляешься)))
А если притворяюсь? :tease:

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 12:19
А если притворяюсь? :tease:

ну чтож
я из этого и исходил)
я тожэ рад тебе)))

crimeariver
12.12.2018, 17:43
.. проясни
ачотакова?

Ты ошибся форумом, для озабоченных есть специализированные.

crimeariver
12.12.2018, 17:44
Таких пользователей только враги могут засылать. :D

Incognito
12.12.2018, 17:46
Женщины, нет ничего прекраснее на свете для мужчины.

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 17:47
Ты ошибся форумом, для озабоченных есть специализированные.

а ты опытная))
все спецфорумы походу знаеш
не ошибешься..
а йа так ..ошибся зашол оказывается
но так и не ответила..
зассала
а почему?
ачотакова то
вопрос простейший
казалось бы
ан нет

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 17:49
Женщины, нет ничего прекраснее на свете для мужчины.

чо жути нагоняеш то?

crimeariver
12.12.2018, 17:55
@скрибля скрабля Релакс..,

А ты зашёл только чтобы в бан улететь? Мне то всё равно, а вот Сигита расстроится, правда не понятно почему, от тебя пользы для форума никакой. Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что ты старый, малокультурный человек, на которого в реале противоположный пол давно не обращает внимание. Неинтересный собеседник к тому же, судя по комментариям.

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 17:56
@скрибля скрабля Релакс..,

А ты зашёл только чтобы в бан улететь? Мне то всё равно, а вот Сигита расстроится, правда не понятно почему, от тебя пользы для форума никакой. Думаю не сильно ошибусь, если скажу, что ты старый, малокультурный человек, на которого в реале противоположный пол давно не обращает внимание. Неинтересный собеседник к тому же, судя по комментариям.

ты еще заплачь))..
ага))..

crimeariver
12.12.2018, 17:57
чо жути нагоняеш то?

А, то есть тебе мужчины интересны? Тогда понятно почему один и тот же вопрос волнует. :jokingly:

crimeariver
12.12.2018, 17:57
ты еще заплачь))..
ага))..

Да сейчас))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 18:00
А, то есть тебе мужчины интересны? Тогда понятно почему один и тот же вопрос волнует. :jokingly:

эт ты озабоченная
тебе везде мужыки мерещатся
а мущина всегде найдет женщину еще прекраснее
или выпьет если совсем с единственными женщинами плохо
и существующая безальтернативная ж прекрасная станет еще прекраснее

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 18:01
Да сейчас))

не суетись..
ты как пролететь боишься

crimeariver
12.12.2018, 19:11
..тебе везде мужыки мерещатся
..

Я традиционной ориентации, а ты не стесняйся, рассказывай.

дык нащот сосеш ты или таки нет проясни
ачотакова?

Сигита правда может не одобрить.

Sigita
12.12.2018, 20:24
Сигита правда может не одобрить.
А при чём тут Сигита? :podmigivanie:
ты еще заплачь))..
ага))..
Как давно это слышала!
Кстати часто эту фразу использовала и многих это очень бесило :sarcastic:

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 22:06
А при чём тут Сигита? :podmigivanie:

Как давно это слышала!
Кстати часто эту фразу использовала и многих это очень бесило :sarcastic:

классика)))
шаолиньский НЛП

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 22:07
Я традиционной ориентации, а ты не стесняйся, рассказывай.



Сигита правда может не одобрить.

кагбэ никто твою ориентацию под сомнение и не ставит
только величина недоеба подлежит рассчету))

уж ты ээ...отстрочи
а сигите мы не скажем))

crimeariver
12.12.2018, 22:15
@скрибля скрабля Релакс..,

Всё теребонькаешь перед экраном..... шёл бы на.....свой спецфорум ужО))

Любимая
12.12.2018, 22:16
@crimeariver,

Не корми :nunuka:

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 22:16
@скрибля скрабля Релакс..,

Всё теребонькаешь перед экраном..... шёл бы на.....свой спецфорум ужО))

а то чо?))

скрибля скрабля Релакс..
12.12.2018, 22:17
@crimeariver,

Не корми :nunuka:

она не можэт..))

Шпилька
05.01.2019, 12:48
Женские прелести)
https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/tqhnvn5dktqksuththrxy.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/rzezrcvymmcptreqbdpc8.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/xuqyxzjqadagph1fkzjegt.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/xvazbkgxafabtyknyatr1.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/vkt7qmhugnawswcnyc.jpg

Ночной Гость
15.01.2019, 07:50
Говорю сразу - я не сосу
Бедный мужик, обнять и плакать ))
Но тапки одела .
Омерзительно.
Так что тут омерзительного?

Чуча
15.01.2019, 12:59
Женские прелести)

https://realax.ru/saveimages/2019/01/05/xuqyxzjqadagph1fkzjegt.jpg


я одна не поняла о чем на этой картинке?)))

Шпилька
15.01.2019, 13:04
@Чуча, это волосы) которые везде!

Чуча
15.01.2019, 13:05
@Чуча, это волосы) которые везде!

и у всех))) думала, об этом на 2 картинке)

Шпилька
15.01.2019, 13:08
@Чуча, длинные волосы из головы - тема, достойная отдельной картинки)

Чуча
15.01.2019, 13:10
@Чуча, длинные волосы из головы - тема, достойная отдельной картинки)

ой, так это с головы в попе:unbel:

Шпилька
15.01.2019, 13:18
@Чуча, ну конечно)

Чуча
15.01.2019, 13:19
@Чуча, ну конечно)

хоть волосы обрезай))))

Шпилька
15.01.2019, 13:19
@Чуча, гы

Волк
15.01.2019, 14:56
ну а сиськи то где?

GlooMask
15.01.2019, 23:23
Вот ониhttps://realax.ru/saveimages/2019/01/15/tmkxcczwhkm1schvycdjsq.jpg (https://radikal.ru)

Шпилька
15.01.2019, 23:31
@GlooMask, это не они.

Шпилька
15.01.2019, 23:51
ну а сиськи то где?

нна.
Художница из Санкт-Петербурга Виктория Романова использует вместо кисти свои груди.
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/btzqgnqekbtg1cfkgen.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/hg2bjeqadyhukcjqncd.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/mxv8ztbzyfdbmhxunlgkhajr.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/xfsqdb6tgpyjnuzc.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/qwyzhtawbtbwbv3ulrehav.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/bfft2gnnypynzvyewsphgfgw.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/fwrc5zhtkvmyzwwhpymppzxu.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/phuxcng0bfqcgdep.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/01/15/klmgkpubw5bzsbjzpdeqxg.jpg

crimeariver
16.01.2019, 01:58
Излишне, имхо.

Шпилька
16.01.2019, 02:04
@crimeariver, психанула чет.

crimeariver
16.01.2019, 02:36
@crimeariver, психанула чет.

Да я про художницу. :D

Волк
16.01.2019, 07:35
нна.
Художница из Санкт-Петербурга Виктория Романова использует вместо кисти свои груди.
]

жалко бабу.сиськи бесхозные

Шпилька
16.01.2019, 10:46
@Волк, знал бы прикуп жил бы в сочи

Волк
16.01.2019, 14:24
@Шпилька, ты была в сочи?там гадко

Шпилька
16.01.2019, 14:40
@Волк, не была.

Волк
16.01.2019, 17:27
@Волк, не была.мр
не геленджик моего детства нравится.сонный провинциальный городишко натурально утопающий в розах

Шпилька
16.01.2019, 17:29
@Волк, не была тоже

Волк
16.01.2019, 17:30
@Шпилька, я тоже много где не был)

Гаер Ди
19.01.2019, 21:56
Художница из Санкт-Петербурга Виктория Романова использует вместо кисти свои груди.
Собсно, в этом случае процесс создания картинок намного интереснее конечного результата :hoho: Хотя, даже метод создания не оригинален, ибо есть целая куча псевдо-художников, рисующих чем попало, но только не руками :hoho:

Шпилька
04.02.2019, 22:26
https://realax.ru/saveimages/2019/02/04/vezpmlvhtuavznkk2z.jpg
*истина)

кинжальчик
05.02.2019, 12:56
@Шпилька, вот прикинь,как смотрится женщина,которая что-то там почувствовала:facepalm:

Мелисента
05.02.2019, 13:08
женщина,которая что-то там почувствовала
Страшнее, чем ревнивая и покинутая фурия в аду? :D

кинжальчик
05.02.2019, 13:11
Страшнее, чем ревнивая и покинутая фурия в аду? 00
та нееее,просто выглядит весьма глупо:D
все таки "по факту" всегда лучше:sarcastic:

Мелисента
05.02.2019, 13:13
"по факту" всегда лучше
То есть, когда застала с поличным? :D

кинжальчик
05.02.2019, 13:15
То есть, когда застала с поличным? 00 канешна:oh:догадки - это херня,надо дождаться конкретного палева:D

Мелисента
05.02.2019, 13:25
надо дождаться конкретного палева
Правда, его последствия могут подвести под статью о тяжких телесных или об убийстве с особой жестокостью - тут осторожно надо. У всех свои реакции, не всегда очень уж адекватные.

Искра
05.02.2019, 14:18
https://realax.ru/saveimages/2019/02/05/jzl3xjghzjmzbucaemdlxazu.jpg (https://vfl.ru/fotos/37129fc725262009.html)

кинжальчик
05.02.2019, 14:21
Правда, его последствия могут подвести под статью о тяжких телесных или об убийстве с особой жестокостью - тут осторожно надо. У всех свои реакции, не всегда очень уж адекватные у меня адкватная,нахер с пляжа называется:oh:

кинжальчик
05.02.2019, 14:22
@Искра, це шо?:sarcastic:

Искра
05.02.2019, 14:23
@Искра, це шо?:sarcastic:

это я нашла один женский форум (украинский, между прочим), вот такие сегодня темы в топе)))

кинжальчик
05.02.2019, 14:37
это я нашла один женский форум (украинский, между прочим), вот такие сегодня темы в топе))) хе хе,женский форум,да еще и украинский...это напевно весело:sarcastic:

Мелисента
05.02.2019, 14:43
вот такие сегодня темы в топе)))
Это пиздец какой-то. А не ТОП. Уж прастити :D

кинжальчик
05.02.2019, 14:45
Это пиздец какой-то. А не ТОП. Уж прастити 00 нормальный топ,жизненный:sarcastic:вот мне б там в пору про чебуреки написать:D

Мелисента
05.02.2019, 14:47
@кинжальчик, не надо таких крайностей :D

кинжальчик
05.02.2019, 14:49
не надо таких крайностей 00 че,думаешь это и там перебор?:D

Мелисента
05.02.2019, 15:06
@кинжальчик, ну ты видишь - там люди отношениями заморочены, детьми, а ты с едой :D

кинжальчик
05.02.2019, 15:58
ну ты видишь - там люди отношениями заморочены, детьми, а ты с едой 00 я тоже с детьми:nenada::D

Мелисента
05.02.2019, 15:59
@кинжальчик, тогда давай сразу про отношения дочери с едой :D Мамашки тебя быстренько напичкают кучей инфы :D

кинжальчик
05.02.2019, 16:00
тогда давай сразу про отношения дочери с едой 00 Мамашки тебя быстренько напичкают кучей инфы 00 вот этого я и боюсь:Dя свою инетную деятельность начала с мамского форума....это было ептамать:facepalm: меня там во всех грехах обвинили:sarcastic:

Мелисента
05.02.2019, 16:03
с мамского форума
Это называется "ошибка резидента" :D
Боже избавь от этой дуристики :D
Моя сестра на последних месяцах беременности заглянула на подобный, чтобы проверить степень своей вменяемости, - закрыла страницу тут же :D И я прекрасно ее понимаю :D

кинжальчик
05.02.2019, 16:06
Это называется "ошибка резидента" 00
Боже избавь от этой дуристики 00
Моя сестра на последних месяцах беременности заглянула на подобный, чтобы проверить степень своей вменяемости, - закрыла страницу тут же 00 И я прекрасно ее понимаю 00 та я тоже быстро закрыла,но от туда попала на фор,от куда пришла к вам...вот там я залипла:sarcastic:а советов мне и во дворе хватало,особенно когда моя спокойненькая девочка огрела мальчика лопаткой:D

Мелисента
05.02.2019, 16:07
@кинжальчик, не арматурой же, а всего лишь лопатой! :D

кинжальчик
05.02.2019, 16:09
не арматурой же, а всего лишь лопатой! 00 так ей всего было годик или и не было еще:sarcastic: но тогда мне сказали,шо это зубки и все пройдет:D пока не проходит:D

Шпилька
05.02.2019, 18:07
https://realax.ru/saveimages/2019/02/05/nbcxfdny9fhapbysgt.jpg

Шпилька
05.02.2019, 18:15
https://realax.ru/saveimages/2019/02/05/btyhgqsatxmwcf8k.jpg

комукак
06.02.2019, 14:20
https://realax.ru/saveimages/2019/02/05/nbcxfdny9fhapbysgt.jpg

я видел своими глазами пару лет назад :
у метро "СОКОЛ" :
ж а р а ,
мамочка озабоченно тащит за руку 4-х лет сынулю в трусиках,
и половина трусиков запала за ягодичку
и пацан пытается освободить трусики,
но во второй руке у него лёгкая полиэтиленовая авоська с чем-то
и им дорогу преградил трамвай и они на секундy остановились
и пацанёнок быстро присел глубоко два раза и трусики освободились,
трамвай проехал и мама потащила его дальше в метро.....
и это было так быстро и в темпе, пока проезжал трамвай перед ними,
поэтому я и увидел из-за быстроты процесса и быстроты решения пацана :D

Шпилька
08.02.2019, 11:25
Жила была одна девочка. Она все время бегала от депрессии. На работу, с работы, на спорт, на учебу, по мужикам. Но однажды на бегу она поскользнулась и упала в депрессию надолго. Лежала она там, лежала, отлеживалась и выпала обратно художницей. С тех пор эта девочка уже никуда не бежит, а сидит себе спокойненько, пишет картины маслом.

***
Жила-была девочка. Она думала, что правит всем миром. А оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от неё не зависит.

***
Жила-была девочка. Она думала, что ее прет от мужчин, цветов и бабочек. А потом оказалось, что ее просто прет.

***
Жила-была девочка. Она родилась некрасивая. Поплакала-поплакала и решала заботиться о себе как о красивой: мыть, причёсывать, подарки покупать, одевать соответственно. Так она жила-жила и замуж вышла. Муж с неё одежду снял, а изнутри она тоже красивая оказалась.

И никто не удивился даже, кроме этой самой девочки.

***
Жила-была девочка. И никто с этой девочкой не играл. Девочка очень расстраивалась, пока не поняла, что это она сама ни с кем не играет. И начала.

***
Жила-была девочка.
Однажды она устала.
Сидит и думает, что же делать.
А делать-то как раз ничего и не надо.

***
Жила-была девочка. Она была пионерка: всегда готова, всегда права, всегда первая, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно было с ней очень...

***
Жила-была девочка. Она много страдала и писала об этом в своём популярном блоге. А потом перестала страдать. И оказалось, что писать в блоге не о чем. Да и не хочется больше. Времени жалко.

***
Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

***
Жила-была девочка. Однажды ей сказали, что она дура, больная на голову, и отправили в обучение к великим женщинам.

Однако, первая великая женщина была слишком занята, вдевая нитку в иголку. Вторая весь день отмокала в ванне, так и не показавшись на глаза девочке. А третья только отплясывала тарантеллу и постоянно смеялась.
"Дуры, больные на голову!" - подумала девочка и успокоилась.

***
Жила-была девочка. Однажды она поняла, что счастлива.

И вот, сидит она на вечером на кухне, и не знает как с этим счастьем справиться.

Аглая Датешидзе

Дядя Митя
08.02.2019, 12:36
так ей всего было годик или и не было еще:sarcastic: но тогда мне сказали,шо это зубки и все пройдет:D пока не проходит:D

что, так до сих пор всех вокруг лопатой охаживает?:sarcastic:

кинжальчик
08.02.2019, 13:24
что, так до сих пор всех вокруг лопатой охаживает?00 да:oh:милейшее создание растет:sarcastic:

Шпилька
14.02.2019, 10:48
В Инстаграме вчера прочитала, как одна женщина утром целый час посвящает себе - моет голову, тело и душу, плотно и вкусно завтракает разнообразием вегетарианских блюд, делает разминку, медитацию и ароматный чай и что-то там еще, список был обширен, я, к примеру, все это в 38 лет жизни так и не уложила.

Еще одна женщина, уже из Фейсбука, рассказывала, что успевает утром покормить мужа и детей, запустить стирку, развесить белье, погулять с собакой, вымыть полы, упаковать в правильную одежду детей и мужа и отправить их уже в большую жизнь - и все это тоже примерно за час.

Или вот одна моя знакомая успевает за тот же пресловутый утренний час сделать сложный комплекс упражнений, увлажняющую маску для лица, маникюр, погладить одежду, погладить кота, проверить рабочую почту и плотно позавтракать яичницей с тостами (так и сказала, это важно).

Я же сегодня на полчаса опоздала на работу. Потому что решила примерить красный платочек...


© Роза Каценеленбоген

Шпилька
29.03.2019, 17:53
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/jewvevu7yqedehhhb.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/mqjplwjtwukmthuasrew2cnx.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/txbpjhgtektvcebwsy0gztka.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/lcztmyfb8sngkbhh.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/vtume0sdgzgjmuxpjuf.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/aem7subygevkhpzhtkhaskqb.jpg
https://realax.ru/saveimages/2019/03/29/5mmzrgtmwxmqupvvfyrfz.jpg

Incognito
29.03.2019, 18:06
Шпилька, ну а чё?Ничё!:smoke:

Шпилька
31.03.2019, 12:49
https://realax.ru/saveimages/2019/03/31/mjrqlhhfrrrj3agqsz.jpg

Шпилька
31.03.2019, 12:51
Со столов всё убрали.

Перед собой положили ручки и двойные листочки.

Записываем:

1. Бабу можно долго учить женственности, но чулки это сделают мгновенно.

Чудо. Миракля, епт!

Чулки делают бабу даже из меня!

Даже при моей странной геометрии тела, на которой мужские шмотки сидят и выглядят в сто раз лучше женских, ПОВЕРЬ: в чулках я – баба!

Да, это так. Правда, при этом я могу стоять враскоряку на шпильке и перемещаться на дрожащих полусогнутых ногах, держась за стену, но при этом Я – БАБА.

Поэтому:

Если хочешь быть убийственно-хороша (ты же в отличие от меня нормально стоишь и ходишь на каблуках), КУПИ УЖЕ себе пару дорогих чулков и сожги это бесово изобретение, под названием «телесные колготы»!!!

Да, кстати!

Если в доме ко всему прочему есть ещё и вязаный берет, СОЖГИ ЕГО ТОЖЕ!

Сделай это сразу, чтобы дважды не разводить костёр.

2. Запомни:

Идеальных мужиков не бывает!

Так же, как и не бывает идеальных баб.

Всякий, придуманный тобой «идеал» – Миф. Сказка о «добром и заботливом олигархе Ричарде Гире, который за каким-то хером лезет за тобой по стене дома с букетом в зубах и горланит песню от приступа какой-то невозможной Любви…

Херня это всё.

Так не бывает.

Даже, если тебе вдруг показалось, что ты нашла «идеального» и можешь прожить с ним всю жизнь, знай, что в один прекрасный день тебе всё равно захочется его убить.

Поэтому не ссорься на всякий случай с соседями – они могут стать твоими понятыми!

Шутка.

Нет-нет, да и промелькнёт между вами гаденькая мысль:

«Агааа! Так, вот, почему тебя бросила твоя бывшая!!!»

Люди сходятся и живут вместе для того, чтобы стать идеальными друг для друга.

Да, это взаимная работа!

Вот, новость дня, охренеть, да?!!

3. Мужик гораздо больше ценит то, что он отдаёт своей бабе, чем то, что он от неё получает.

Увы, но это так.

Поэтому:

НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬ НА СЕБЕ!!!

Как только баба начинает экономить на себе, она тут же вызывает у мужика ответное желание сэкономить на ней.

4. Никогда не следи за своим мужиком!

Не копайся в его телефоне!

Не читай его переписку – это ФУ!

Следи лучше за собой, и он сам не отойдёт от тебя ни на шаг!

Помни, что сказала когда-то умная баба Клеопатра: «Мужчины не боги, им нахер не нужны наши души».

Поэтому хольте СЕБЯ и лелейте!

Если надо для этого рвать жжённым сахаром волосы на жопе – иди и рви!!!

А своим богатым внутренним миром удивить всегда успеешь.

5. Если мужик тебя бросил…

НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ЭТОГО ШОУ ДЛЯ СОЧУВСТВУЮЩИХ ПОДРУГ!!!

Пореви тихо ночь в подушку, а утром встань, сделай новую причёску, нарисуй стрелки, надень эти чулки и свои самые красивые туфли…

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ С УЛЫБКОЙ ОТ УХА ДО УХА И ПОКОРИ ВЕСЬ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ!!!

6. Всегда помни, что потерять мужика – не самое страшное, что может случиться с тобой в жизни.

Гораздо страшнее из-за мужика потерять себя.

А вообще…

Ветер – вот, пожалуй, единственный мужчина, из-за которого можно плакать.

На этом сегодня всё.

Всем спасибо.

Вольно.

© Тина Шевцова

Сквиш
31.03.2019, 13:00
Со столов всё убрали.

Перед собой положили ручки и двойные листочки.

Записываем:

1. Бабу можно долго учить женственности, но чулки это сделают мгновенно.

Чудо. Миракля, епт!

Чулки делают бабу даже из меня!

Даже при моей странной геометрии тела, на которой мужские шмотки сидят и выглядят в сто раз лучше женских, ПОВЕРЬ: в чулках я – баба!

Да, это так. Правда, при этом я могу стоять враскоряку на шпильке и перемещаться на дрожащих полусогнутых ногах, держась за стену, но при этом Я – БАБА.

Поэтому:

Если хочешь быть убийственно-хороша (ты же в отличие от меня нормально стоишь и ходишь на каблуках), КУПИ УЖЕ себе пару дорогих чулков и сожги это бесово изобретение, под названием «телесные колготы»!!!

Да, кстати!

Если в доме ко всему прочему есть ещё и вязаный берет, СОЖГИ ЕГО ТОЖЕ!

Сделай это сразу, чтобы дважды не разводить костёр.

2. Запомни:

Идеальных мужиков не бывает!

Так же, как и не бывает идеальных баб.

Всякий, придуманный тобой «идеал» – Миф. Сказка о «добром и заботливом олигархе Ричарде Гире, который за каким-то хером лезет за тобой по стене дома с букетом в зубах и горланит песню от приступа какой-то невозможной Любви…

Херня это всё.

Так не бывает.

Даже, если тебе вдруг показалось, что ты нашла «идеального» и можешь прожить с ним всю жизнь, знай, что в один прекрасный день тебе всё равно захочется его убить.

Поэтому не ссорься на всякий случай с соседями – они могут стать твоими понятыми!

Шутка.

Нет-нет, да и промелькнёт между вами гаденькая мысль:

«Агааа! Так, вот, почему тебя бросила твоя бывшая!!!»

Люди сходятся и живут вместе для того, чтобы стать идеальными друг для друга.

Да, это взаимная работа!

Вот, новость дня, охренеть, да?!!

3. Мужик гораздо больше ценит то, что он отдаёт своей бабе, чем то, что он от неё получает.

Увы, но это так.

Поэтому:

НИКОГДА НЕ ЭКОНОМЬ НА СЕБЕ!!!

Как только баба начинает экономить на себе, она тут же вызывает у мужика ответное желание сэкономить на ней.

4. Никогда не следи за своим мужиком!

Не копайся в его телефоне!

Не читай его переписку – это ФУ!

Следи лучше за собой, и он сам не отойдёт от тебя ни на шаг!

Помни, что сказала когда-то умная баба Клеопатра: «Мужчины не боги, им нахер не нужны наши души».

Поэтому хольте СЕБЯ и лелейте!

Если надо для этого рвать жжённым сахаром волосы на жопе – иди и рви!!!

А своим богатым внутренним миром удивить всегда успеешь.

5. Если мужик тебя бросил…

НЕ ДЕЛАЙ ИЗ ЭТОГО ШОУ ДЛЯ СОЧУВСТВУЮЩИХ ПОДРУГ!!!

Пореви тихо ночь в подушку, а утром встань, сделай новую причёску, нарисуй стрелки, надень эти чулки и свои самые красивые туфли…

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ С УЛЫБКОЙ ОТ УХА ДО УХА И ПОКОРИ ВЕСЬ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ!!!

6. Всегда помни, что потерять мужика – не самое страшное, что может случиться с тобой в жизни.

Гораздо страшнее из-за мужика потерять себя.

А вообще…

Ветер – вот, пожалуй, единственный мужчина, из-за которого можно плакать.

На этом сегодня всё.

Всем спасибо.

Вольно.

© Тина Шевцова

Шпилька, ты много понаписала, а сама одна
где не стыкуется у тебя?

Шпилька
31.03.2019, 13:42
@Сквиш, все у меня стыкуется. Одна я, потому как ухаживаю за тяжелобольной мамой. И еще работаю, да, в сфере сми. Надеюсь, что далее, бестактных выводов у тебя не возникнет.

Сквиш
31.03.2019, 13:55
потому как ухаживаю за тяжелобольной мамой.

тут только терпения тебе и выздоровления мамы

работаю, да, в сфере сми.

так и где тебя послушать или ты вспомогательный персонал

бестактных выводов у тебя не возникнет

не бестактные выводы, а точные данные

Шпилька
31.03.2019, 13:59
так и где тебя послушать


Можно на планерках. А можно на корпоративах. Везде я хороша!)

Сквиш
31.03.2019, 14:06
Можно на планерках. А можно на корпоративах. Везде я хороша!)

понятно, секретарша значит

Шпилька
31.03.2019, 14:06
@Сквиш, не, не она. У нас в штате нет секретарей. Это вчерашний век.

Ленин
31.03.2019, 14:19
@Сквиш, не, не она. У нас в штате нет секретарей. Это вчерашний век.

теперь менеджер по персоналу жизнь не стоит на месте
шпилька а шо такая авка я пебя по первах даже не узнал
шпилька так у тебяж кроме мами ище и ребенок почему не пишеш
тоже забота

Сквиш
31.03.2019, 14:54
@Сквиш, не, не она. У нас в штате нет секретарей. Это вчерашний век.


а как в сегодняшний твоя должность называется?

Шпилька
31.03.2019, 15:15
@Сквиш, специалист отдела рекламы.

Сквиш
31.03.2019, 15:45
@Сквиш, специалист отдела рекламы.

тогда не пропадай, а то вдруг мне понадобятся твои услуги

Шпилька
31.03.2019, 16:16
тогда не пропадай
не дождешься!

Сквиш
01.04.2019, 13:07
не дождешься!

так это ты жди, твоя задача рекламу обеспечить качественную

Шпилька
10.04.2019, 11:22
https://realax.ru/saveimages/2019/04/10/csyzckrrprke5nrtt.jpg

Шпилька
15.04.2019, 10:30
Koгда он с третьего раза расстегнул лифчик
https://realax.ru/saveimages/2019/04/15/s5avhnsadxqcnykg.jpg

Степлер
15.04.2019, 15:40
@Шпилька, из серии: "Поносил бы ты корсет?":rolf:

Сквиш
30.04.2019, 14:27
Поговорим о бабах

бабками считаются женщины после 45лет, для секса не пригодны.

Шпилька
08.05.2019, 17:03
Перед тем как уйти, я спросила: «Скажи, а ты любишь меня?» Ты долго не отвечал, а потом уронил упрямо: «Мне с тобой хорошо. Этого недостаточно?» В тот момент я ещё раз убедилась в том, что способна по-бабски приукрасить абсолютно всё – свою жизнь, чувства любимого мужчины, окружающий мир. Женщины – прирождённые художники-декораторы. С кистью в руках и мольбертом в придачу. А мужчины для нас порою чистые холсты – рисуем, раскрашиваем, где-то подтираем, что-то замазываем. Только вот, как правило, в итоге выясняется, что рисуем мы не с натуры, а на поводу у фантазий, желаний – гляди, сплошное несоответствие с действительностью.

© Эльчин Сафарли | «Если бы ты знал»

crimeariver
08.05.2019, 17:42
@Сквиш,

Lol, после 45-ти лет проблемы у мужчин возникают, а не у женщин. Готовься.

Шпилька
10.05.2019, 09:54
K тому, что в нашей стране исчезают отдельные люди, мы уже привыкли. Но у нас внезапно исчезло целое поколение. Мы делаем вид, что ничего не случилось. Пропадают женщины. Пропадают женщины после пятидесяти. Они исчезли с экранов, они не ходят в кино, они не появляются в театрах. Они не ездят за границу. Они не плавают в море. Где они? Их держат в больницах, в продовольственных лавках и на базарах, и в квартирах.
Они беззащитны. Они не выходят из дому. Они исчезли. Они не нужны. Как инвалиды.
Целое поколение ушло из жизни, и никто не спрашивает, где оно. Мы кричим: "Дети наше будущее"!
Нет. Не дети. Они наше будущее. Вот, что с нами произойдет.
Всю карьеру, всю рекламу мы строим на юных женских телах и на этом мы потеряли миллионы светлых седых голов.
Почему?! Как девицам не страшно? Это же их будущее прячется от глаз прохожих.
Много выпало на долю этих женщин.
Дикие очереди, безграмотные аборты, тесные сапоги, прожженные рукавицы.
И сейчас их снова затолкали глянцевые попки, фарфоровые ляжки, цветные стеклянные глаза.
Юное тело крупным шепотом: "Неужели я этого недостойна?" Ты-то достойна. Мы этого недостойны. Мы достойны лучшего.
Мир мечты заполнили одноразовые женщины, которых меняют, как шприцы.
Поддутые груди, накачанные губы, фабричные глаза. Все это тривиально-виртуальное половое возбуждение, от которого рождается только визит к врачу.
Вы представляете стихи об этой любви?
Мы изгнали тех, кто дает стиль, моду, вкус к красоте, изящной словесности, кто делает политиков, кто сохраняет жизнь мужей.
На них кричат в больницах: "Вы кто, врач?" "Я не врач, говорит она тихо. Но я борюсь за жизнь своего мужа, больше некому в этой стране".
Они эти женщины сохраняют для нас наших гениев. Потеряем их, уйдут и их мужья, люди конкретного результата.
Останутся трескучие и бессмысленные политики и несколько олигархов, личная жизнь которых уже никого не интересует.
Они ее вручают в совершенно чужие руки. Вопрос только в том, станет ли иностранная медсестра за большие деньги временно любящей женой.
В тридцать лет останутся только ноги, в сорок глаза, в сорок пять уплывет талия, в пятьдесят всплывут отдельные авторши отдельных женских детективов, в пятьдесят пять борцы за присутствие женщин в политике, а в шестьдесят исчезнут все.
Хотя именно эти исчезнувшие женщины создают королей и полководцев. Они второй ряд в политике. А второй ряд в политике главный.
Они оценивают юмор, живопись, архитектуру и все сокровища мира, а значит, и оплачивают их через своих мужей.
Я этим летом на одном благотворительном концерте увидел их. Я увидел исчезнувшее в России племя, племя пожилых дам стройных, красивых, в легких шубках и тонких туфлях и их мужчин, чуть постарше.
Это была толпа 60, 65, 70, 80, 85-летних. Они хохотали и аплодировали, они танцевали и играли в карты. Они заполняли огромный зал с раздвижной крышей.
Это были не олигархи, не министры, не короли. Это были женщины, лица которых составляют герб Франции.
Определить талант очень просто - вы смотрите, какая женщина возле него. Возле Пушкина, возле Высоцкого, возле Есенина. Потом вспоминаете, какая женщина была возле Брежнева, возле Хрущева, возле Сталина. Не было их у них! Всё было у них, а этих людей у них не было! Вот я и говорю: ты сам такой, какая женщина возле тебя!
Из жён надо выбирать весёлых.
Из весёлых — умных.
Из умных — нежных.
Из нежных — верных.
И терпеливых.
И терпеливых!

Михаил Жванецкий

Белка
10.05.2019, 10:05
Пропадают женщины после пятидесяти.

Они пропадают в спортзалах. :)

Шпилька
10.05.2019, 10:17
@Белка, я тебя умоляю. Спортзалы как раз и изобилуют одинаковыми фитоняшами, нормальных женщин там минимальный процент.

Белка
10.05.2019, 10:20
@Белка, я тебя умоляю. Спортзалы как раз и изобилуют одинаковыми фитоняшами, нормальных женщин там минимальный процент.

Мы ж в разные спортзалы хожим, видимо. У нас фитоняши как-то уже схлынули. Но в последнее время вижу очень много возрастных дамочек, причем не самого спортивного вида, но, тем не менее, их очень много у нас в зале. Особенно в кардио-зоне. Снимаю шляпу перед ними :)

Шпилька
10.05.2019, 10:21
@Белка, видимо да.

Белка
10.05.2019, 10:48
@Шпилька, подозреваю, что Жванецкий перегнул.

Шпилька
10.05.2019, 10:50
@Белка, а я полностью солидарна с Михаилом Михайловичем.

Белка
10.05.2019, 11:05
@Белка, а я полностью солидарна с Михаилом Михайловичем.

Что, серьезно? Женщины 50+ не путешествуют, не занимаются собой, не посещают театры? Шутишь?=-O

Шпилька
10.05.2019, 11:25
@Белка, их ничтожно мало.

Белка
10.05.2019, 11:33
@Шпилька, наверное, в твоем окружении просто нет женщин этой возрастной категории.

Шпилька
10.05.2019, 11:34
@Белка, есть. Но, по большей части - это уставшие женщины.

Белка
10.05.2019, 11:54
@Шпилька, я, наверное, наивная, но почему-то мне кажется, что к 50 годам у женщин дети уже взрослые, пеленки-школы-кружки уже позади. Климакс наступил, никаких тебе критических дней и тампонов (простите). От чего они устают?

ДуренЪ
10.05.2019, 11:56
Мы ж в разные спортзалы хожим, видимо. У нас фитоняши как-то уже схлынули. Но в последнее время вижу очень много возрастных дамочек, причем не самого спортивного вида, но, тем не менее, их очень много у нас в зале. Особенно в кардио-зоне. Снимаю шляпу перед ними :)

я зал сменил, в отличие от прежнего, не одной фитоняшки, вообще, женщина моложе 40-ка - редкость, да и мужики, не мальчики.

Шпилька
10.05.2019, 11:56
@Белка, извини, но я тоже считаю, что ты несколько наивная.