PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о бабах


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18

Белка
10.05.2019, 12:06
я зал сменил, в отличие от прежнего, не одной фитоняшки, вообще, женщина моложе 40-ка - редкость, да и мужики, не мальчики.

Я в один и тот же зал хожу, так вот еще 2 года обратно фитоняш на самом деле было большое количество. Либо мода поутихла, либо запал прошел. Сезонно появляется школота, но тоже как-то быстро сдувается.

Белка
10.05.2019, 12:07
@Шпилька, спорить не буду. Но приложу все усилия для того, чтобы в 50+ не стать унылым и усталым говном.

ДуренЪ
10.05.2019, 12:11
я вот с Жванецким не согласен, щаз, вааще, какой то культ женщины за 40, сумевшей себя хорошо сохранить, ну хотя бы внешне.

ДуренЪ
10.05.2019, 12:17
Я в один и тот же зал хожу, так вот еще 2 года обратно фитоняш на самом деле было большое количество. Либо мода поутихла, либо запал прошел. Сезонно появляется школота, но тоже как-то быстро сдувается.

да хрен его знает.
у меня старый без бассейна был, а этот с бассейном.
их там целая банда пенсионерок - плавчих- сауньщиц.
зайдешь после их групповых в баню, сидят смотрят,
типа, молодняк пожаловал,
а мне 46 скоро:smoke:

Белка
10.05.2019, 12:23
да хрен его знает.
у меня старый без бассейна был, а этот с бассейном.
их там целая банда пенсионерок - плавчих- сауньщиц.
зайдешь после их групповых в баню, сидят смотрят,
типа, молодняк пожаловал,
а мне 46 скоро:smoke:

Точно, сауна же. У нас же тоже зал с сауной. Вот правда, наверное есть связь, бабули у нас там часами кости греют.:silly:

ДуренЪ
10.05.2019, 12:28
Точно, сауна же. У нас же тоже зал с сауной. Вот правда, наверное есть связь, бабули у нас там часами кости греют.:silly:

думаю, сауна не главное, главное, все ж бассейн.
:smoke:
а вааще, те времена, когда тренажерный зал был территорией качков, давно прошли,
туда идут обычные граждане с целлюлитом и пивными животами, дабы у них было, что то еще, кроме работы и дома

Белка
10.05.2019, 12:36
а вааще, те времена, когда тренажерный зал был территорией качков, давно прошли,
туда идут обычные граждане с целлюлитом и пивными животами, дабы у них было, что то еще, кроме работы и дома


В нашем зале упоротые качки тоже имеются. Ну, такие, которые реально качки, которые орут под штангой, гремят цепями и т.д. Скажу за себя: в зал хожу для общего тонуса и здоровья спины. Кубики на пузе меня интересуют в последнюю очередь :crazy:

ДуренЪ
10.05.2019, 12:40
В нашем зале упоротые качки тоже имеются. Ну, такие, которые реально качки, которые орут под штангой, гремят цепями и т.д. Скажу за себя: в зал хожу для общего тонуса и здоровья спины. Кубики на пузе меня интересуют в последнюю очередь :crazy:

ну я уж тоже хожу, для общего тонуса, в моем возрасте, чтобы иметь кубики на пузе и орать под штангой, кучу химии надо в крови иметь)
вообще, бодибилдинг, уходит в прошлое, не очень модно уже.
ЗОЖ рулит:smoke:

Белка
10.05.2019, 13:20
ну я уж тоже хожу, для общего тонуса,
:

По моим наблюдениям, такой контингент и есть самый постоянный.

У меня тут в соседнем офисе, за стенкой, фирма по продаже спортпита. К ним такие экземпляры приходят за всей этой жрачкой, глаз не оторвать (в неочень хорошем смысле слова) :girl_crazy: Так что не перевелись еще эти айрон-мены. Но там уже немного смещение в мозжечке, кажется (судя по тому, как они общаются).:shock:

Кажется, с темы съехали.

ДуренЪ
10.05.2019, 13:26
По моим наблюдениям, такой контингент и есть самый постоянный.

У меня тут в соседнем офисе, за стенкой, фирма по продаже спортпита. К ним такие экземпляры приходят за всей этой жрачкой, глаз не оторвать (в неочень хорошем смысле слова) :girl_crazy: Так что не перевелись еще эти айрон-мены. Но там уже немного смещение в мозжечке, кажется (судя по тому, как они общаются).:shock:

Кажется, с темы съехали.

Спортпит, это одно, химия - другое.
Спортпит, он и человеку, который и не для высоко поставленных целей занимается, тоже необходим

Белка
10.05.2019, 13:46
@Джинсы, у них там все. А клиенты химозники, какая-то их часть. Проф.спортсмены. А так-то я всякие батончики и аминки сама у них беру))

Степлер
10.05.2019, 16:31
@Шпилька, спорить не буду. Но приложу все усилия для того, чтобы в 50+ не стать унылым и усталым говном.

Не станешь. Я же не стала, а мне 56. А скоро будет 57. )))

Белка
10.05.2019, 16:36
Не станешь. Я же не стала, а мне 56. А скоро будет 57. )))

Ну вот, еще один пример :)

Белка
10.05.2019, 16:37
я вот с Жванецким не согласен, щаз, вааще, какой то культ женщины за 40, сумевшей себя хорошо сохранить, ну хотя бы внешне.

Вопрос, когда Жванецкий писал о своих этих наблюдениях, в каком году?
Или сам виноват, что в его окружении нет интересных дам 50+.
Или зрение неочень.

Степлер
10.05.2019, 16:38
Ну вот, еще один пример :)

Надеюсь, положительный.:D:yahoo:

Белка
10.05.2019, 17:39
Надеюсь, положительный.:D:yahoo:

Нутк. Путешествуешь, имеешь кучу хобби. Наверняка и в театры и кино ходишь :bla-bla:

Степлер
10.05.2019, 17:40
Нутк. Путешествуешь, имеешь кучу хобби. Наверняка и в театры и кино ходишь :bla-bla:

Иногда ходим с мужем в оперу и в кино.:D

angelk
10.05.2019, 23:34
@Белка, я тебя умоляю. Спортзалы как раз и изобилуют одинаковыми фитоняшами, нормальных женщин там минимальный процент.

Согласна с Белкой. У нас тоже большой процент возрастных в зале, как мужчин так и женщин. Мало стало тех кто покрасоваться приходит.
А вообще очень много пожилых на улице вижу просто, по холмам гуляют . Панамкии одели , палки в руки и ходят на свежем воздухе, а не в зале.

Степлер
10.05.2019, 23:41
@angelk, социологи давно отметили, что человечество стареет. Пожилых людей становится относительно больше, многие молодые не рожают, вот и. ))

Белка
15.05.2019, 10:07
Попалось на глаза, притащила:

Парк. Утро. Пробежка. Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.
Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы».

Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….
Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.

Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустят ни за что.

Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.
У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.

На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

(ц) некий А. Беляков

Степлер
15.05.2019, 11:41
@Белка, это можно в тему "Очень разные рассказы"! ))):kruto:

Шпилька
28.05.2019, 17:34
Романтический идеал мужчины - это август, сеновал и «мисс Алабама». Каждый мечтает познакомиться с красивой женщиной, чтобы извалять её в пырее, клевере и в прочем гербарии. И украсить ей волосы соломой. Так велят нам мужские представления о нежности. Закончив цикл ухаживаний, мужчина теряет способность мечтать до следующего гормонального всплеска.

Эротические фантазии женщин, вы удивитесь, вообще не связаны с сеновалом. Женщины не любят, когда их толкут в тёмном амбаре, где пыль и насекомые. К тому же, девичья голова на сеновале фатально принимает форму сеновала. Это удивительный и гадкий феномен.

Зато, они с радостью посещают квартиры холостяков. Особенно те, где порядок и простор. Не затем, чтобы выжить зайчика из избушки. Всякое бывает, но чаще за другим. Ими движет романтический интерес к мужским рубашкам. Таковую следует надеть поверх трусов и сверкать туда-сюда. Это старинная эротическая традиция. Нет лучшего подарка для дикого мужчины, чем скакать в его сорочке по его жилищу.

Девчонки знают, чего хотят. Когда, застегнув воротник на груди, она пробегает мимо вас по важным делам, не полюбить её невозможно.

Многие не носят каблуков, или узких платьев, или шляп. Но рубашку, пять размеров больше своего, носят все. Сначала девушка прячется в душ, мурлычет там и плещется. Потом выходит и взглядом как бы просит прощения за излишне открытые ноги. Она бы и рада одеться скромнее, но пижама в маленькую зелёную собачку осталась дома. И теперь она - измученная неловкостью жертва обстоятельств с неуместно красивыми ногами.

И сразу видно, какая она беззащитная и какие синие у неё глаза. Ещё можно намотать на голову полотенце. Со стороны будет казаться, полотенце вот-вот перевесит и вся фигура упадёт. Пусть всем будет тревожно за её зыбкий силуэт. С полотенцем можно прийти на кухню. Усесться, поджать ноги так, чтобы колени были бы видны отовсюду. И просто пить чай. И если хозяин до ночи не соберётся подарить ей млечный путь, значит он или в обмороке, или сам женщина.

Если девушка просит у вас сорочку, это высшее доверие. И в ближайшие два-три года, возможно, в вашей жизни наступит август с сеновалом.

Жители Тробрианских островов вместо прелюдии обгрызают ресницы партнёра. Племя сиронио приветствует поедание волосяных паразитов. Якобы, это возбуждает.
В Корее колют иглой корень одноглазого змея.
В Африке садятся попой на муравейник.
В Микронезии даже не хочу говорить, зачем им муравьи. Страшно подумать, на что приходится идти народам, когда мужчина не может одолжить даме рубашку.

Одноклассник Ваня рассказал.
У него есть батистовая сорочка с надписью Соса-сола. Куплена с рук в Париже. На груди помидорное пятно. Он пять лет хранил её в отдельном месте в центре шкафа. Всё мечтал, его Настя вернётся и выйдет из душа в Соса-соле, как когда-то раньше. От одиночества он раскладывал рубашку на диване, подходил и гладил. Такой романтический идиот. И все знакомые женского пола, со всеми своими сисями, проигрывали мятой тряпочке в шкафу. Ваня никому не давал её носить.
Но однажды встретилась хозяйственная Рая. Она постирала Соса-солу и надела. Настоящий батист, для ночнушки - идеально.
В голове у Вани случились путаница и наложение образов. Он бы наорал на Раю, но не смог в присутствии Соса-солы. Как потом показала жизнь, кто у него в Соса-соле, тот и есть любимая женщина...

© Слава Сэ

Сквиш
29.05.2019, 12:40
после 45-ти лет проблемы у мужчин возникают

правильно, начинается поиск молодых девушек, с нежной кожей.

crimeariver
29.05.2019, 22:27
правильно, начинается поиск молодых девушек, с нежной кожей.

А зачем им пенсионеры? :pardon_girl:

Шпилька
30.05.2019, 00:17
Тема, с появлением сквиша, приобрела такой мерзкий окрас, что, все меньше хочется говорить о мужиках. А что еще хуже, что таким, как он - еще и дают. И даже детей рожают. Женщины обесценили себя. А это - печаль.

Дёма
30.05.2019, 14:16
Мы к женщине приходим
Словно в гавань.
Поспать, побриться, парус постирать.
Ей говорим: «Полгода
Были в плаванье».
А ей с трусов ракушки обдирать.
Пуская слюни, мы храпим на рейде.
Она молчит.
И одинок в холодном лунном свете
Бушприт торчит.

* * *:biggrin2:

Сквиш
30.05.2019, 15:49
А зачем им пенсионеры?

для любви.

angelk
30.05.2019, 21:26
для любви.

Платонической?

Сквиш
31.05.2019, 11:27
Платонической?

кому что надо, но тарабанить молодую лучше, чем женщину в годах, которой от 35 лет.

angelk
31.05.2019, 17:12
кому что надо, но тарабанить молодую лучше, чем женщину в годах, которой от 35 лет.

Ппц, у вас возрастные стандарты))
Кому лучше, ей? Вы уверены что молодая вам даст?

crimeariver
01.06.2019, 02:17
Ппц, у вас возрастные стандарты))
Кому лучше, ей? Вы уверены что молодая вам даст?

Ты знаешь, хоть одних родителей, которые бы одобрили такой союз? Бывает, что девушкам нравятся мужчины старше, но это редкость. Была у меня школьная подруга, за ней долго ухаживал один, она влюбилась, не помню точно разницу в возрасте, что-то около 15-ти лет, они поженились, он её ревновал к каждому столбу. Второй раз она вышла замуж за ровесника.

Агнета
01.06.2019, 03:15
кому что надо, но тарабанить молодую лучше, чем женщину в годах, которой от 35 лет.
От 35 это еще не в годах, в годах это за 70 ближе к 80:nunuka:

Агнета
01.06.2019, 03:24
Ппц, у вас возрастные стандарты))
Кому лучше, ей? Вы уверены что молодая вам даст?
Ну может при каких то ситуауиях и даст и молодые тоже разные бывают и старые тоже разные, Джек Николсон вот старый, но обаятельный, Энтони Хопконс тоже старый, но обаятельный, Малькольм Макдауэл тоже в годах, но красивый. Из наших русских Якубович многим нравится, все к нему почти что целоваться лезут и молодые и старые. Антонио Бандерос пожилой, но за ним молодые бегают, Джонни Депп пожилой, но молодых любит и они его. Некоторые даже в старости хорошо выглядят, а некоторые даже в молодости без женщин живут.

Агнета
01.06.2019, 03:28
Дибров, ведущий, тоже пожилой, а все последние жены молодые.

angelk
01.06.2019, 08:06
Ты знаешь, хоть одних родителей, которые бы одобрили такой союз? Бывает, что девушкам нравятся мужчины старше, но это редкость. Была у меня школьная подруга, за ней долго ухаживал один, она влюбилась, не помню точно разницу в возрасте, что-то около 15-ти лет, они поженились, он её ревновал к каждому столбу. Второй раз она вышла замуж за ровесника.

Ты знаешь у меня с мужем разница в возрасте. Но вопрос даже не в самом возрасте, а в восприятии мира в нем. Если ей 20,а ему 50, что общего у людей может быть?

angelk
01.06.2019, 08:08
Ну может при каких то ситуауиях и даст и молодые тоже разные бывают и старые тоже разные, Джек Николсон вот старый, но обаятельный, Энтони Хопконс тоже старый, но обаятельный, Малькольм Макдауэл тоже в годах, но красивый. Из наших русских Якубович многим нравится, все к нему почти что целоваться лезут и молодые и старые. Антонио Бандерос пожилой, но за ним молодые бегают, Джонни Депп пожилой, но молодых любит и они его. Некоторые даже в старости хорошо выглядят, а некоторые даже в молодости без женщин живут.
Ну ты сравнила ))
Давай для примера возьмём слесаря из соседнего двора, и воспитателя детского сада. Есть примеры таких неравных браков? Я думаю 1% найдётся максимум ))

Сквиш
01.06.2019, 13:00
Ппц, у вас возрастные стандарты))
Кому лучше, ей? Вы уверены что молодая вам даст?

от 25 до 35 уверен, что даст.

молодая считается до 25 лет

Сквиш
01.06.2019, 13:05
От 35 это еще не в годах, в годах это за 70 ближе к 80

от 56 лет женщины считаются пожилыми

crimeariver
01.06.2019, 16:23
@Луам,

Известные и богатые не в счёт! :D

crimeariver
01.06.2019, 16:27
Если ей 20, а ему 35, то очень возможно, даже восприятие мира не помешает, но, когда ей станет 35, а ему 50, то возникнут большие проблемы, она естественно найдёт помоложе. Это из жизненных наблюдений.

angelk
01.06.2019, 20:29
от 25 до 35 уверен, что даст.

молодая считается до 25 лет

То есть вы на своём примере пока этого не знаете? Чистая теория ))
Удачи в практике.

Агнета
01.06.2019, 23:10
@Луам,

Известные и богатые не в счёт! :D
Возможно неизвестные и не богатые тоже бывает живут с молодыми))

Агнета
01.06.2019, 23:23
Ну ты сравнила ))
Давай для примера возьмём слесаря из соседнего двора, и воспитателя детского сада. Есть примеры таких неравных браков? Я думаю 1% найдётся максимум ))
Ну может и пожилой и неизвестный, небогатый зацепить молодую. Учитель допустим тоже учительницу.
Другое дело, что учитель какую-нибудь женщину, которая состоятельного и богатого ищет,чтобы на яхтах с ним развлекаться, не зацепит. А вот свою коллегу по работе может.

Агнета
01.06.2019, 23:24
Некоторые в пожилом возрасте пивьекательней некоторых в молодости.

Агнета
01.06.2019, 23:31
А бывает что молодые не готовы к серьезным отношениям, хотят нагуляться, ничего хорошего девушке от этого не будет,если интересы ее мч гулять изменять и бухать. А если залетит то придется аборт делать, потому что мч не готов к детям. А пожилой возможно ценить будет, что ему молодая ребенка родила. И бухать с приятелями возможно не будет, потому что набухался уже в молодости.

angelk
02.06.2019, 00:46
Ну может и пожилой и неизвестный, небогатый зацепить молодую. Учитель допустим тоже учительницу.
Другое дело, что учитель какую-нибудь женщину, которая состоятельного и богатого ищет,чтобы на яхтах с ним развлекаться, не зацепит. А вот свою коллегу по работе может.

Служебный роман , это ещё большый ужас ))
Вот я и говорю про 1%, бывают исключения. Но давайте смотреть правде в глаза, а не мечтать.

angelk
02.06.2019, 00:50
А бывает что молодые не готовы к серьезным отношениям, хотят нагуляться, ничего хорошего девушке от этого не будет,если интересы ее мч гулять изменять и бухать. А если залетит то придется аборт делать, потому что мч не готов к детям. А пожилой возможно ценить будет, что ему молодая ребенка родила. И бухать с приятелями возможно не будет, потому что набухался уже в молодости.

Кто всю молодость прогулялась, пробухал и прогулялся, к старости вряд ли изменится)) не стройте пустых надежд. Да и где гарантии, что в 50 человек не начнёт гулять и пить, не бросит своих детей. Все это не о том .
А о том, что он может дать девушке 20 лет? Что он сможет ей дать лет через 10-15?

Агнета
02.06.2019, 01:10
Кто всю молодость прогулялась, пробухал и прогулялся, к старости вряд ли изменится)) не стройте пустых надежд. Да и где гарантии, что в 50 человек не начнёт гулять и пить, не бросит своих детей. Все это не о том .
А о том, что он может дать девушке 20 лет? Что он сможет ей дать лет через 10-15?
Бывают семьи с большой разницей в возрасте и бывает люди кардинально меняют свою жизнь.

angelk
02.06.2019, 01:34
Бывают семьи с большой разницей в возрасте и бывает люди кардинально меняют свою жизнь.

Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.

Гекльберри
02.06.2019, 01:42
Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.
Меняются,меняются...Сам видел таких.Поверь старшему поколению))

Белка
02.06.2019, 10:06
Служебный роман , это ещё большый ужас ))
.
Ой!:lalagirl:

angelk
03.06.2019, 03:35
Ой!:lalagirl:

Нет, ну если у тебя все закончилось свадьбой, это другое дело.

Степлер
03.06.2019, 03:40
Некоторые в пожилом возрасте пивьекательней некоторых в молодости.

Помню, когда я ещё штатно работала в газете, пришла одна наша красивая пожилая сотрудница на службу и вдруг с порога выдала стиш:

- Я с утра нежратая,
Муженьком помятая!

Мы легли.:D

Красавица была, на Катрин Денев похожа.

Агнета
03.06.2019, 23:27
Помню, когда я ещё штатно работала в газете, пришла одна наша красивая пожилая сотрудница на службу и вдруг с порога выдала стиш:

- Я с утра нежратая,
Муженьком помятая!

Мы легли.:D

Красавица была, на Катрин Денев похожа.
Катрин красивая)) но стих конечно ржачный, экспромт наверно)))

Степлер
03.06.2019, 23:30
Катрин красивая)) но стих конечно ржачный, экспромт наверно)))

Да, именно экспромт. :D
Мы все его запомнили тогда.

Агнета
03.06.2019, 23:36
Да, именно экспромт. :D
Мы все его запомнили тогда.
=))))

Агнета
03.06.2019, 23:40
Бывает, но к сожалению сказки о том что люди меняются, чаще всего так и остаются сказками.
Возможно в каких-то кардинальных вещах, состоявляющих натуру не меняются, но вообще с возрастом меняется мировоззрение, я даже на собственной жизни это чувствую, какие-то качества уходят, заменяются другими, появляются другие установки, другое отношение к жизни.

Степлер
04.06.2019, 00:04
Люди ещё и в том смысле меняются, что основные черты характера, присущие им с детства, зачастую начинают всё более заметным образом доминировать. ))

Red
04.06.2019, 00:31
кому что надо, но тарабанить молодую лучше, чем женщину в годах, которой от 35 лет.

Тарабанить, как ты выражаешься, лучше любимую, Сквиш.
Когда-нибудь и к тебе придёт сие озарение.
Главное, чтобы не к пенсии)

Red
04.06.2019, 00:34
Ты знаешь у меня с мужем разница в возрасте. Но вопрос даже не в самом возрасте, а в восприятии мира в нем. Если ей 20,а ему 50, что общего у людей может быть?

У неё потребность в « папочке» , и таких девушек весьма немало.
У него потребность во второй молодости, в переживаниях и попытке повернуть время вспять.
И таких каждый второй)

Red
04.06.2019, 00:35
Если ей 20, а ему 35, то очень возможно, даже восприятие мира не помешает, но, когда ей станет 35, а ему 50, то возникнут большие проблемы, она естественно найдёт помоложе. Это из жизненных наблюдений.

Совершенно необязательно.
Скорее он найдёт опять молоденькую)
По статистике)

crimeariver
04.06.2019, 07:47
Совершенно необязательно.
Скорее он найдёт опять молоденькую)
По статистике)

Это смотря где, здесь, в Канаде, не так просто молоденькую найти, а соседка нашла ровесника, очень довольна, они живут активной жизнью, спортзал, поездки разные, рестораны и т.д.,а мужу после пятидесяти хотелось только дома сидеть, ну и взгляды на многое не совпадали, просто когда влюблена была, то не замечала этого, потом многое стало раздражать, а её родители с самого начала были против этого брака, что в последствии стало предметом многих ссор.

Red
04.06.2019, 08:33
@crimeariver, понятно.
В России с этим проще, наследие домостроя, видимо.

Шпилька
04.06.2019, 16:31
https://realax.ru/saveimages/2019/06/04/jqfjevynnspeqpf7w.jpg

Шпилька
07.06.2019, 11:40
вот да)
https://realax.ru/saveimages/2019/06/07/ldkztlrwbkm1hnhkdtdtbaw.jpg

Шпилька
23.06.2019, 16:19
COMEDY WOMAN Паранойя. Натали Портман. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=paF-VWCGB-s)

Мотылек
04.07.2019, 09:16
В голове у женщин еще хуже, чем в их сумках...

Шпилька
09.07.2019, 18:21
Отрадно предполагать, что такие мужчины все-таки есть...
Cлова мужчины, прожившего 30 лет в браке.

Паруcник беспомощно замирает без ветра в парусах. Автомобиль глохнeт без бензина. И даже у сильных женщин кончаются силы.
Мир в сeмье — несравненно лучше глупой мужской справедливости. Прожив уже скоро как 30 лет семeйной жизнью, я начал догадываться, что жeнщины — это другой тип жизни.

Меня обмaнывали. Обманывали в школе, обманывали на работе. Зaпудривали мозги книгами, телевизором. Вводили в заблуждение даже родствeнники и дедушки. Я вырос в иллюзии, в странном времени эмaнсипации и матриархата. Меня обманули и я повёлся; поверил, что жeнщины такие же, как и мы — мужчины. Они также могут ходить в джинсах и кроссовках. Быть руководителями, директорами школ и отличными водителями. Всё сходилось. Просто чуть-чуть другая физиология. Просто рост немного ниже, а внешность красивее.
Я раскрыл секрет, тщательно скрываемый системой. Мы разные. Оказывается, на планете параллельно сосуществуют две формы человеческой жизни. Мужская и женская.

Они другие. Они функционируют на очень странном принципе. Недоступном нашему пониманию. Но лучше и не пытаться понять почему же так устроено. Лучше проверить это в своей семье.
Женщины работают на внимании, заботе от мужа. Их батарейки заряжаются от ласковых слов и молчаливых искренних обниманий любимого, идущих из печёнок. Они становятся неутомимыми генераторами от простых слов «Ты у меня единственная и у меня нет другой женщины. Ты прекрасная мать наших детей, я так рад, что встретил тебя в жизни. Ты самая лучшая. Как же вкусно ты готовишь, моя ласковая красавица.»

Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют простые слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён.

Я долго не мог понять, что справедливости в семейной жизни нет. Мужчина живёт принципами в отношениях — око за око, зуб за зуб. Если измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить словами, цеплять упрёками, отравлять ядом своих эмоций, сносить с ног своими невероятными эмоциями, то это означает не нападение. Это означает, что не нужно отвечать ударом на удар. Ни в коем случае.
Это просто сработала сигнализация – топливо закончилось. Батарейки разрядились. "Срочно заряди меня, мой спаситель, мой любимый. У меня больше нет сил жить, без твоих ласковых слов, без твоей поддержки. Я вяну, у меня опускаются руки. Я невольно превращаюсь во что-то неприятное. Всего полчасика прогулки, по заснеженным дорожкам, вместе с тобой под ручку. Всего несколько минут твоего внимания. Выслушай мои тревоги и волнения, скопившиеся за день. Только пожалуйста не перебивая, не споря".

Ударили по левой щеке, подставь правую. Справедливости нет. Пришёл с работы вымотанный в усмерть. Принёс деньги, и получил очередной скандал. Хочется конечно, по справедливости ответить. Как минимум гордо замолчать и страдать в одиночестве. Я так и делал и ошибался.
Нужно же жить по принципу — Летели два крокодила один зелёный, другой направо полетел. Жена начала буравить, язвить – значит пришло время всё бросать и срочно идти её обнимать. Говорить в сотый раз «Какие у тебя красивые глаза, душа моя.» Говорить, искренне выкладываясь по полной. Халтура не проходит. Слова для отмазки вызовут лишь ещё большую бурю. Что в переводе с женского означают – "Не верю. Попробуй ещё раз. Попробуй ещё раз пожалуйста! И ни в коем случае не заткнись". Хотя именно так женщина и может ответить.
Надо идти напролом, врываться в огонь её негодования и спасать любимую, спасать мир в семье ласковыми словами, нежными поглаживаниями по голове. С таким же чувством, как успокаивают маленького сына, забирая все его тревоги.

Справедливости нет. Есть две разных формы жизни. Есть странные, необъяснимые действия, которые приводят семью в гармонию. Странные для мужчин, понятные и простые для женщин. Но переводчиков нет. Большинство пребывают в иллюзии. Большинство продолжает видеть в жёнах таких же мужчин только с чуть другой физиологией. Продолжают относиться к жёнам не как к дочкам, слабым и хрупким, (несмотря на их зашкаливающую эмоциональную силищу), а как к мамкам. Вырос, повзрослел. Ушёл от мамы и взял в жёны вторую мамку только помоложе, но с теми же функциями. Функциями домработницы и источника удовольствия когда приспичит.
Даже у сильных женщин кончаются силы, даже крепкие семьи дают течь. Если забывать заботиться о цветах они вянут. Умирая, они зовут на помощь. Они жаждут живительной влаги ласковых слов, комплиментов, знаков внимания. Времени, внимания, которое полностью сосредоточено на них.

Я был захвачен в плен семейной жизнью, захвачен на 30 лет. В плену у меня родились семеро детей. За это время я смог выучить непонятный язык. Язык, на котором общается параллельный мир женской цивилизации. Смог изучить их обычаи и нравы.

Ветер наполняет паруса бригантины, на засохшую землю падают живительные капли дождя, так оживляют нежные, искренние слова уставших, измотанных повседневной семейной рутиной жён. Только нужно чтобы слова мужчины не расходились с делом. Только тогда они будут иметь силу.
(с)

Шпилька
23.07.2019, 14:14
Вот да)

Шпилька
10.09.2019, 11:44
https://realax.ru/saveimages/2019/09/10/1jnzbybknnnmvunskdxzj.jpg

Длинношеее
10.09.2019, 11:46
https://realax.ru/saveimages/2019/06/04/jqfjevynnspeqpf7w.jpg

Недопонял.:what:

Шпилька
10.09.2019, 11:51
@Длинношеее, когда мужчине нравится женщина, он тупит)

Длинношеее
10.09.2019, 11:55
@Длинношеее, когда мужчине нравится женщина, он тупит)

:shock:

Крашеная
10.09.2019, 11:59
@Длинношеее, когда мужчине нравится женщина, он тупит)

главное определить не тупит ли он до того, как ему начинает нравиться женщина:sarcastic:

Шпилька
10.09.2019, 12:03
@Крашеная, да. Для этого есть форумы)))

Крашеная
10.09.2019, 12:04
@Шпилька, теперь я не вдупляю...:scratch:

Шпилька
10.09.2019, 12:07
@Крашеная, тупишь?)

Крашеная
10.09.2019, 12:12
@Шпилька, туплю, для чего форум то? :sarcastic: ты мне нравишься, но не как женщина:crazy:

Шпилька
10.09.2019, 12:15
@Крашеная, объясняю. Поэтапно: вот ходишь ты на форум, читаешь разных людей, и выделяешь кого-то, кто тебе симпатичен, соответственно для себя делаешь вывод, на предмет его сообразительности, и если эта симпатия взаимна, то в общении с тобой он конкретно тупит!)

Крашеная
10.09.2019, 12:17
@Шпилька, :facepalm: ааааа, ясно-понятно:sarcastic: У меня просто такого примера не было:rzhaka6:

Incognito
10.09.2019, 15:57
когда мужчине нравится женщина, он тупит)
Не обобщай, это не всегда и не с каждым случается.

Шпилька
10.09.2019, 16:51
@Incognito, ты умничаешь, ага)

Incognito
10.09.2019, 16:57
@Incognito, ты умничаешь, ага)
Шпилька, уж извини, умничаешь ты, судя по твоим постам, ты прямо у нас здесь суперженщина, и твоя оценка мужчин чуть ли не является критерием, но,если кто то тебе и потакает тебе здесь то это исключительно из личных амбиций, ничего сверхестественного ты из себя не представляешь.

Шпилька
10.09.2019, 16:58
@Incognito, ути.

Шпилька
10.09.2019, 16:58
Шпилька, уж извини, умничаешь ты, судя по твоим постам, ты прямо у нас здесь суперженщина, и твоя оценка мужчин чуть ли не является критерием, но,если кто то тебе и потакает тебе здесь то это исключительно из личных амбиций, ничего сверхестественного ты из себя не представляешь.

Сам-то понял, чего "сумничал"?

Incognito
10.09.2019, 17:00
Сам-то понял, чего "сумничал"?
Ты слишком высокомерно мыслишь, .смешна.

Шпилька
10.09.2019, 17:02
@Incognito, не выдержал таки) Долго ты продержался типа на игноре)

Incognito
10.09.2019, 17:04
@Incognito, не выдержал таки) Долго ты продержался типа на игноре)
Слилась ты, не выдерживаешь равного диалога, начинаешь опускать человека, в этом и есть твоя заурядность.

Шпилька
10.09.2019, 17:08
@Incognito, кого слила-то хоть? А опустила кого?

Incognito
10.09.2019, 17:10
@Incognito, кого слила-то хоть? А опустила кого?
Вот видишь, даже того что делаешь не замечаешь?

Шпилька
10.09.2019, 17:12
@Incognito, возможно у тебя восприятие меня и моих действий с предвзятым отношением.

Incognito
10.09.2019, 17:19
@Incognito, возможно у тебя восприятие меня и моих действий с предвзятым отношением.
Ну как тебе сказать? Да в общем нет, я к тебе отношусь вполне адекватно, просто ты порой так резко радикально высказываешься, именно в отношении мужчин, что становится просто неприятно, если тебе не попадались умные, то это не значит что их нет.

Крашеная
10.09.2019, 17:20
Ну как тебе сказать? Да в общем нет, я к тебе отношусь вполне адекватно, просто ты порой так резко радикально высказываешься, именно в отношении мужчин, что становится просто неприятно, если тебе не попадались умные, то это не значит что их нет.

Ты ведь понимаешь, что Шпиля не про уровень интеллекта писала?

Шпилька
10.09.2019, 17:22
@Крашеная, нет. Не понимает. Я давно уже не пытаюсь быть "хорошей девочкой" в силу того, что мне это не нужно.
Обычно это задевает именно тех, у кого имеются на сей счет комплексы и сомнения. А еще, симпатия и периодические жесткие обломы)))

Incognito
10.09.2019, 17:23
Ты ведь понимаешь, что Шпиля не про уровень интеллекта писала?
Извини, а как это называется? ," когда мужчине нравится женщина, он тупит)"

Шпилька
10.09.2019, 17:25
Извини, а как это называется? ," когда мужчине нравится женщина, он тупит)"

Гы. Учите русский, чтобы понимать юмор)

Incognito
10.09.2019, 17:27
Гы. Учите русский, чтобы понимать юмор)
Плоско и абсолютно неуместно.

Крашеная
10.09.2019, 17:27
Извини, а как это называется? ," когда мужчине нравится женщина, он тупит)"

тупит, а не тупеет:) Это значит, что мысли в голове перемешиваются и уже трудно нормально реагировать, а не ГыГыГы. У женщин тоже бывает, но это больше в поведении заметно. "Ты можешь быть семь пядей во лбу, но когда она улыбается 2+2 сложить не можешь."

Шпилька
10.09.2019, 17:28
Плоско и абсолютно неуместно.

И это тот самый случай!) Ты тупишь)))

Шпилька
10.09.2019, 17:29
@Incognito, https://realax.ru/saveimages/2019/09/10/pax7amruefrqcgwe.jpg

Incognito
10.09.2019, 17:29
тупит, а не тупеет:) Это значит, что мысли в голове перемешиваются и уже трудно нормально реагировать, а не ГыГыГы. У женщин тоже бывает, но это больше в поведении заметно. "Ты можешь быть семь пядей во лбу, но когда она улыбается 2+2 сложить не можешь." Тогда уж выражения нужно выбирать покорректнее, некоторое смущение или что то в этом роде.

Крашеная
10.09.2019, 17:29
@Incognito, кстати это сказано абсолютно в положительном ключе! Это ведь признак истинной заинтересованности. Вотъ.

Incognito
10.09.2019, 17:31
И это тот самый случай!) Ты тупишь)))
Вот и ещё раз ты подтверждаешь о своей примитивности. Плохо в школе училась.

Incognito
10.09.2019, 17:33
@Incognito, кстати это сказано абсолютно в положительном ключе! Это ведь признак истинной заинтересованности. Вотъ.
Крашеная, обозначение тупости не может быть признаком положительного ключа, по крайней мере для меня.

Шпилька
10.09.2019, 17:33
Вот и ещё раз ты подтверждаешь о своей примитивности. Плохо в школе училась.
Ок. Я примитивна. Ты умный. На том и разойдемся.

Крашеная
10.09.2019, 17:33
Тогда уж выражения нужно выбирать покорректнее, некоторое смущение или что то в этом роде.

Блин, ну "смущение" не дает весь спектр:pardon: это лишь часть процесса под названием "тупит"... Извини, что тебе это слово не приятно, возможно действительно стоит найти более мягкое и подходящее слово. Но у меня приходит на ум только "тормозит". Не мог бы ты привести пример правильного слова?

Шпилька
10.09.2019, 17:34
@Incognito, кстати это сказано абсолютно в положительном ключе! Это ведь признак истинной заинтересованности. Вотъ.

Зря стараешься)

Шпилька
10.09.2019, 17:35
Блин, ну "смущение" не дает весь спектр:pardon: это лишь часть процесса под названием "тупит"... Извини, что тебе это слово не приятно, возможно действительно стоит найти более мягкое и подходящее слово. Но у меня приходит на ум только "тормозит". Не мог бы ты привести пример правильного слова?
На индивидуальный подход к Инкогниту я не подписывалась)

Крашеная
10.09.2019, 17:37
Зря стараешься)

Блин (мой блинный день:sarcastic:), ну нет же, мы найдем консенсус!

Incognito
10.09.2019, 17:37
Ок. Я примитивна. Ты умный. На том и разойдемся.
В данном случае, так оно и есть, жаль что тебе этого не понять, хотя честно скажу, обидеть тебя не хотел ничем, желаю тебе всего наилучшего.

Крашеная
10.09.2019, 17:37
На индивидуальный подход в Инкогниту я не подписывалась)

Хорошо, тебя вычеркиваем! :oh:

Шпилька
10.09.2019, 17:38
@Incognito, я способна обидеться только на близких мне людей. Так что не парься) И не тупи)))

Incognito
10.09.2019, 17:38
На индивидуальный подход в Инкогниту я не подписывалась)
Так же как и я на индивидуальный подход к тебе.

Incognito
10.09.2019, 17:40
@Incognito, я способна обидеться только на близких мне людей. Так что не парься) И не тупи)))
Тупишь ты, причём всегда, услышь хоть от одного человека правду, другие не смеют даже тебе слово просто сказать, тебя просто смешно читать.

Шпилька
10.09.2019, 17:42
@Incognito, очень здорово, когда мои посты вызывают улыбки. Когда я читаю твои - мне хочется рыдать. Особенно те, а их большинство, которые на тему "ниже пояса".

Incognito
10.09.2019, 17:45
@Incognito, очень здорово, когда мои посты вызывают улыбки. Когда я читаю твои - мне хочется рыдать. Особенно те, а их большинство, которые на тему "ниже пояса".
Клоунничай, продолжай, тебе это идёт. Всё, время твоих тупостей со мной кончилось, чао крошка!

crimeariver
10.09.2019, 18:16
О чём спор? Умный здесь только квит! :pardon_girl:

Шпилька
10.09.2019, 18:24
О чём спор? Умный здесь только квит! :pardon_girl:
верно, остальные тупят))

Ъакалавр
11.09.2019, 07:04
ходишь ты на форум, читаешь разных людей, и выделяешь кого-то, кто тебе симпатичен, соответственно для себя делаешь вывод, на предмет его сообразительности, и если эта симпатия взаимна, то в общении с тобой он конкретно тупит!)
Это ты о чём щас? :hz:

Шпилька
11.09.2019, 07:45
@Бакалавр, да)

Ярь-Медянка
11.09.2019, 08:14
В нашем зале упоротые качки тоже имеются. Ну, такие, которые реально качки, которые орут под штангой, гремят цепями и т.д. Скажу за себя: в зал хожу для общего тонуса и здоровья спины. Кубики на пузе меня интересуют в последнюю очередь :crazy:

Да, смотрела, как они орут под штангой. Даже с относительно небольшими гантельками орут, будто рожают)
Почитала тему - да, в зале орут "пожилые мужчины в годах". 35-40 лет)

Шпилька
11.09.2019, 08:33
орут пожилые мужчины в годах. 35-40 лет)

Мда(

Ярь-Медянка
11.09.2019, 08:43
Мда(

это был стеб с писанины выше

Ярь-Медянка
11.09.2019, 09:32
Мда(

со мной девочки лежали в больнице, и женщина 47 лет. Так вот, девочки по 20-23 года называли эту женщину "бабка 47 лет".

Не знаю, я считаю называть женщину такого возраста "бабкой" - верх тупизма и недальновидности. Даже если тебе самой пока лишь 20. Даже если в этом возрасте и правда можно уже быть с внуками. Тем не менее.

Шпилька
11.09.2019, 09:52
@nessie, да. Надо быть осторожной в выражениях)

Ярь-Медянка
11.09.2019, 09:57
@Шпилька, просто самим уже до первых морщинок рукой подать на самом деле. А сколько презрения к тем, кому просто повезло родиться раньше( жесть в общем.

Шпилька
11.09.2019, 11:31
https://realax.ru/saveimages/2019/09/11/cqpdbfmzhwznhqfcj9blh.jpg

Белка
11.09.2019, 12:14
Не мог бы ты привести пример правильного слова?
Лунит? Мумит? :what:

Крашеная
11.09.2019, 12:20
@Белка, думаешь заглавная "Т" так много негатива вызывает?:sarcastic:

Белка
11.09.2019, 12:22
думаешь заглавная "Т" так много негатива вызывает?
Думаю, все дело в корне "туп" :bgrindent:

Крашеная
11.09.2019, 12:34
Думаю, все дело в корне "туп" :bgrindent:
Зришь в корень! :rzhaka6:

Шпилька
12.09.2019, 10:40
https://realax.ru/saveimages/2019/09/12/dbtsuxcfngjqs5xwpf.jpg

Белка
12.09.2019, 11:14
@Шпилька, а слова "кто сверху" тут имеют какой-то сакральный смысл? ))

Шпилька
12.09.2019, 11:16
@Белка, это вообще смысл отношений)

Белка
12.09.2019, 11:18
это вообще смысл отношений)
почему тогда менее заметным шрифтом?))

Шпилька
12.09.2019, 11:18
@Белка, тест на внимательность!)

Белка
12.09.2019, 11:19
@Шпилька, ладно)) Я прошла?

Шпилька
12.09.2019, 11:20
@Белка, да.

Шиххиртх
13.09.2019, 05:51
верно, остальные тупят))
Не обобщай :bla-bla: я- зануда! :fight:

Шиххиртх
13.09.2019, 05:54
а слова "кто сверху" тут имеют какой-то сакральный смысл? ))
Я тоже заметил и сразу подумал про сопли :bla-bla:

Шиххиртх
13.09.2019, 05:55
Ок. Я примитивна. Ты умный. На том и разойдемся.
Воот :nenada: и диван у тебя плохой и сиськи маленькие :oh:

Шпилька
13.09.2019, 08:18
@Демон, и я тебя тоже целую!)

Шиххиртх
13.09.2019, 08:26
и я тебя тоже целую!)
:obnimashki:

PROlom
21.12.2020, 15:00
В бабе главное мозг, потом фигура, потом лицо, потом характер, потом жизненные принципы, потом семейные принципы.
Баба должна быть во всем свободна в сексе. Баба должна иметь хорошее образование. Баба должна увлекаться разными социальными вопросами. У бабы должны быть интересные друзья и подруги

Чуча
21.12.2020, 17:17
@PROlom, никому ничего она не должна:hihi:

Капитан Морган
21.12.2020, 17:27
@PROlom, никому ничего она не должна:hihi:

Та он про свою надувную :oh:

Чуча
21.12.2020, 17:29
@Капитан Морган, зачем ей образование?:thinking::D

Капитан Морган
21.12.2020, 17:39
@Чуча, ну как же. А рассказывать ей про:

Технологические уклады, цикл Кондратьева и другие известные вещи из экономики

лежа в обнимку, после бурного секса?

Чуча
21.12.2020, 17:40
@Капитан Морган, для такого монолога образование не нужно:haha:

PROlom
21.12.2020, 17:45
@PROlom, никому ничего она не должна:hihi:

Ну это мои запросы)

Чуча
21.12.2020, 17:47
@PROlom, то есть Вам должна? ясненько) а взамен что?)

PROlom
21.12.2020, 17:49
@PROlom, то есть Вам должна? ясненько) а взамен что?)

Все примерно также

Лета
21.12.2020, 17:49
Та он про свою надувную :oh:
:rzhaka6:

Лета
21.12.2020, 17:51
Все примерно также
Зачем ей твое образование, если ты на диване лежишь?

Капитан Морган
21.12.2020, 17:52
а взамен что?)
Чуча, ну что за меркантильность? Бартерные отношения с дамой порочат честь Гусара!

Чуча
21.12.2020, 17:52
Все примерно также

а спросить бап не пробовали?)

PROlom
21.12.2020, 17:52
Зачем ей твое образование, если ты на диване лежишь?

Чтобы общаться )

Лета
21.12.2020, 17:52
По ходу бабу с мужиком спутал.

Чуча
21.12.2020, 17:52
Чуча, ну что за меркантильность? Бартерные отношения с дамой порочат честь Гусара!

поэтому ему денеХ предлагать не будем:sarcastic:

PROlom
21.12.2020, 17:53
а спросить бап не пробовали?)

У меня в наличии)

Чуча
21.12.2020, 17:54
@PROlom, и она хочет о Вас того же, что и Вы от нее? Вам повезло...

Лета
21.12.2020, 17:54
Чтобы общаться )
Твои умные, образованные бабы согласны на это?

PROlom
21.12.2020, 17:55
@PROlom, и она хочет о Вас того же, что и Вы от нее? Вам повезло...

Раз этак 10й но не в полном объёме из-за этого меняю)

Лета
21.12.2020, 17:55
@PROlom, и она хочет о Вас того же, что и Вы от нее? Вам повезло...
Умные, образованные люди нашли друг друга ))

PROlom
21.12.2020, 17:55
Твои умные, образованные бабы согласны на это?

Жа, потому что они умные и образованные)

Чуча
21.12.2020, 17:56
Умные, образованные люди нашли друг друга ))

я уже почти ревную его:blush::D

Лета
21.12.2020, 17:58
я уже почти ревную его:blush::D
Забирай ) Нам не нать такое добро ))

Капитан Морган
21.12.2020, 17:58
я уже почти ревную его
Не изменяй @kvit на моих глазах. Подожди, сейчас свет выключу)

PROlom
21.12.2020, 17:59
я уже почти ревную его:blush::D

Я безработный)

Лета
21.12.2020, 17:59
Я безработный)
Рыжий, честный, влюбленный ))

Чуча
21.12.2020, 18:01
Забирай ) Нам не нать такое добро ))

не уверена, что я достаточно образована для него:It_Wasnt_Me:не смогу обсудить технологические уклады, цикл Кондратьева и другие известные вещи из экономики...

Чуча
21.12.2020, 18:02
Не изменяй @kvit на моих глазах. Подожди, сейчас свет выключу)

и выйди....вдруг я стонать буду громко:blush::haha:

Чуча
21.12.2020, 18:02
Я безработный)

зато сколько требований:thinking_girl:

Капитан Морган
21.12.2020, 18:03
и выйди....вдруг я стонать буду громко:blush::haha:
От позора, когда не сможешь поддержать беседу и ответить на вопросы? Не переживай, я буду рядом, погуглю.

Чуча
21.12.2020, 18:05
От позора, когда не сможешь поддержать беседу и ответить на вопросы? Не переживай, я буду рядом, погуглю.


божежки, да ты надежный друг...Квита:It_Wasnt_Me::sarcastic:

Лета
21.12.2020, 18:07
не уверена, что я достаточно образована для него:It_Wasnt_Me:не смогу обсудить технологические уклады, цикл Кондратьева и другие известные вещи из экономики...
Он тебя проэкзаменует, не переживай )

Чуча
21.12.2020, 18:08
Он тебя проэкзаменует, не переживай )

а если овчинка выделки не стоит?:thinking:

Капитан Морган
21.12.2020, 18:09
божежки, да ты надежный друг...Квита:It_Wasnt_Me::sarcastic:
Я вообще надёжный мужчина (подмигнул).

PROlom
21.12.2020, 18:15
зато сколько требований:thinking_girl:

Тебую то же что даю)

Incognito
21.12.2020, 18:16
я стонать буду громко:blush::haha:
Думаю, что когда ты кончаешь, так оно и есть.:D

Чуча
21.12.2020, 18:16
@PROlom, помрете от голода:hoho:

Чуча
21.12.2020, 18:17
Думаю, что когда ты кончаешь, так оно и есть.:D

не думай об этом:podmigivanie:

PROlom
21.12.2020, 18:18
@PROlom, помрете от голода:hoho:

Нет. Я грамотен в вопросах пособий и соц выплат) живу с мамой, а для секса своя квартира)

Incognito
21.12.2020, 18:19
не думай об этом:podmigivanie:
Вот именно лучше не думать, потому что мне бы это точно понравилось.:D

Лета
21.12.2020, 18:20
а если овчинка выделки не стоит?:thinking:
Как такое вообще может в голову прийти???

Чуча
21.12.2020, 18:20
Нет. Я грамотен в вопросах пособий и соц выплат) живу с мамой, а для секса своя квартира)

на это можно жить?:kryska:

Лета
21.12.2020, 18:21
@PROlom, помрете от голода:hoho:
Разговорами закормит.

Чуча
21.12.2020, 18:21
Как такое вообще может в голову прийти???
мне пришло:D

PROlom
21.12.2020, 18:21
на это можно жить?:kryska:

Если знать все законы и на страте были сбережения то рассрочить их траты и платить коммуналки питаясь у мамы можно. С девушками отношения только секс без кафе и конфет

Лета
21.12.2020, 18:22
на это можно жить?:kryska:
Двум умнейшим образованным людям можно!

Лета
21.12.2020, 18:23
мне пришло:D
Умнейшая голова :D
"Думаю, ты потянешь шахматы" (с)

Чуча
21.12.2020, 18:25
Если знать все законы и на страте были сбережения то рассрочить их траты и платить коммуналки питаясь у мамы можно. С девушками отношения только секс без кафе и конфет

"бедные" твои бабы...мать всю жизнь должна содержать иждивенца, давалкам скука одна, разговорами сыт не будешь:thinking_girl:

Лета
21.12.2020, 18:28
"бедные" твои бабы...мать всю жизнь должна содержать иждивенца, давалкам скука одна, разговорами сыт не будешь:thinking_girl:
Бабы сами выбрали. Бедная, это мама - тяжело матери на это смотреть. А разговоры - да делают вид, что им интересна эта херь.

Чуча
21.12.2020, 18:31
Бабы сами выбрали. Бедная, это мама - тяжело матери на это смотреть. А разговоры - да делают вид, что им интересна эта херь.

непонятно ради чего делают вид?

Лета
21.12.2020, 18:49
непонятно ради чего делают вид?
Ради фееричного секса )

Капитан Морган
21.12.2020, 18:50
непонятно ради чего делают вид?

Не ради чего, а ради кого) Умный мужчина - он ведь не просто так умный. Некоторые женщины до последнего ему не верят, принимая его простоту и искренность за стёб и шутки. А что и как у него на самом деле никто из нас не узнает)

Чуча
21.12.2020, 18:51
Ради фееричного секса )

а это гарантировано?:It_Wasnt_Me:

Лета
21.12.2020, 18:54
а это гарантировано?:It_Wasnt_Me:
Говорит да.

kvit
21.12.2020, 19:04
@Чуча, эх, Чуча, Чуча... :(

Incognito
21.12.2020, 19:06
Ради фееричного секса )
О боже как это прекрасно!:appl:

Капитан Морган
21.12.2020, 19:09
@Чуча, эх, Чуча, Чуча... :(
Давай её отшлепаем в 4-ре руки?)

kvit
21.12.2020, 19:12
@Капитан Морган, серьги красавицы словно пельмени...

Капитан Морган
21.12.2020, 19:15
@Капитан Морган, серьги красавицы словно пельмени...
Понятно, повысил градус. Опять без меня.

Лета
21.12.2020, 19:23
О боже как это прекрасно!:appl:
:D:D:D

Карамель
09.09.2021, 01:28
@Капитан Морган, :bye_bye:

Карамель
09.09.2021, 01:29
:hihi:

Капитан Морган
13.09.2021, 04:23
@Карамель,:hb:

Карамель
16.09.2021, 01:17
@Капитан Морган, здарофф, где пропадаешь ?)

Капитан Морган
16.09.2021, 10:30
@Капитан Морган, здарофф, где пропадаешь ?)

У массажисток)

kvit
16.09.2021, 10:49
@Капитан Морган, ну шо, как бабы???)))

Карамель
16.09.2021, 11:14
@Капитан Морган,
@kvit, давайте уже фото на конкууурс осенней эротики.
Сложите из листьев или желудей что- нибудь )

kvit
16.09.2021, 11:25
@Карамель, че та ниче эротиццкого осенью на мысль не приходит... слякоть... серость... холода... организм готовица залечь в спячку... :D

kvit
16.09.2021, 11:26
@Карамель,



пусть лучше @Капитан Морган, дает полный отчет о массажистках... в красках и лицах... )))

Карамель
16.09.2021, 12:02
@kvit, эх,у меня весной ничего эротичского не приходит(
Деревья голые, везде растаявшее и расплывшееся собачье говно и песок с камнями, которыми посыпали дороги зимой, в лес не зайти да и нечего там в это время года делать (, погода такая, что не знаешь, что надеть :no: какая эротика..?
То ли дело осень! Всё цветное, красивое, даже дождь, запах кофе, шарфики-перчатки..

MirroR
16.09.2021, 12:52
@Карамель, абсолютно.

ЗаяцПоЦарски
16.09.2021, 13:50
То ли дело осень! Всё цветное, красивое, даже дождь, запах кофе, шарфики-перчатки..
Оль, где ты цветастое увидела. Хмурь сейчас, холодно

kotey
16.09.2021, 13:51
Хмурь сейчас, холодно

Поддерживаю!

Ри
16.09.2021, 19:27
https://realax.ru/saveimages/2021/09/16/exavehyxqmuruh2qqjkzygw.jpg

Карамель
16.09.2021, 21:57
Оль, где ты цветастое увидела. Хмурь сейчас, холодно

Даже если хмурь, то листья разноцветные радуют.
Бархатцы на клумбах морозоустойчивые, до ноября стоят

Капитан Морган
16.09.2021, 22:25
@Капитан Морган, ну шо, как бабы???)))
Дают. Но уже не без сомнений. А тебе?)

kvit
17.09.2021, 05:11
@Капитан Морган, да уж, бабы нынче хитрые пошли, халява не прокатывает... :D

Капитан Морган
17.09.2021, 06:44
@Капитан Морган, да уж, бабы нынче хитрые пошли, халява не прокатывает... :D
Да, никаких высоких материй. Приходится по дому отрабатывать. Гвозди в стену колототить и краны крутить.

Дринкинс
17.09.2021, 14:04
бабы нынче хитрые пошли, халява не прокатывает
"А рыба нынче стала ушлой,
Жадной, хитрой, непослушной,
На крючки её вовек не подсечёшь,
Но к моей ядрёной каше
На обойном клее нашем
Так пристанет, что зубилом не собьёшь."


Трофим (Сергей Трофимов) Рыбалка - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=rQRhklu8Pxc)

Карамель
17.09.2021, 22:51
@kvit,
@Дринкинс,
@Капитан Морган, эхх выыыы :D

Дринкинс
17.09.2021, 22:52
@Карамель, што не так? :D

MirroR
17.09.2021, 23:02
@Дринкинс, ну как же, опять меркантильные, гвоздо-, полочко- и смесителелюбивые бабы на повестке дня)

Дринкинс
17.09.2021, 23:05
@MirroR, огласи весь список, пожалуйста :D

MirroR
17.09.2021, 23:06
@Дринкинс, у каждой сугубо индивидуальный райдер))

Дринкинс
17.09.2021, 23:08
у каждой сугубо индивидуальный райдер))
Райдер? Это то, о чём я подумал? )))

MirroR
17.09.2021, 23:09
@Дринкинс, я не читаю мысли :hz:

Дринкинс
17.09.2021, 23:12
я не читаю мысли
Што за райдеры? :D

MirroR
17.09.2021, 23:13
Што за райдеры? :D

Перечень требований и пожеланий

Дринкинс
17.09.2021, 23:16
Перечень требований и пожеланий
Ааа... я ж про наездников :D

Меламори
18.09.2021, 00:31
Да, никаких высоких материй. Приходится по дому отрабатывать. Гвозди в стену колототить и краны крутить.
конечно, а должно было быть так

Дарю тебе звезду - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=dwhuk8gyPIo)

по крайней мере, задумывалось:D

MirroR
19.09.2021, 00:16
Никогда не рассказывай парню
Сола Монова

Никогда не рассказывай парню,
Что умеешь менять колесо,
Корчи нежную хрупкую барыню,
Нагло ври ему прямо в лицо,
.
Что беспомощна, он - твой спаситель,
И не смей даже упоминать,
Что уверенно чинишь смеситель
И умеешь стелить ламинат!
.
Все умеют, но держат в секрете.
Показавшей смекалку и прыть
Отдуваться придётся в декрете,
А в декрете уже нечем крыть!
.
Будет поздно устраивать драму -
Будешь молча пахать за двоих!
А зачем ты давала рекламу
Богатырских умений своих?
.
Будь скромней, контролируй процессы,
Тут опасен любой косячок,
Стисни зубы и корчи принцессу -
А принцессы не чинят бачок.
.
Лучше глупость сказать о хоккее,
Чем, валяясь в обнимку, взболтнуть,
Что вот эту ковать из Икеи
Собрала за пятнадцать минут,
.
И кушетку, и столик журнальный ...
Парень скажет: «Вот это подход,
Я реально мечтал, чтоб жена мне
Не доставила лишних хлопот!»
.
И, конечно, в сторонке покурит,
Пока ты собираешь столы...
.
А зато у беспомощных куриц
Мужики всегда - просто орлы!
.
© Copyright: Сола Монова, 2021
:hihi:

Ри
19.09.2021, 00:27
@MirroR, и в тему про дур и умниц можно )))

Мелисента
19.09.2021, 00:30
@teufelin, так там не про дур, а про глупых. Все-таки не совсем одно и то же)

Ри
19.09.2021, 00:32
@Мелисента, сонные мысли вслух....
могу быть не точна, сори)

Мелисента
19.09.2021, 00:36
@teufelin, скоро все равно смешаются в процессе обсуждения :D

Ри
19.09.2021, 00:40
@Мелисента, по моему уже)

Мелисента
19.09.2021, 00:40
@teufelin, да? Надо будет зайти почитать. Может быть. Но это не точно :D

Shanti
19.09.2021, 00:51
посижу послушаю :D

Дринкинс
19.09.2021, 00:53
Сказок на ночь захотели? :D

Ри
19.09.2021, 00:56
@Shanti,
@Дринкинс,
мельком глянула свежие сообщения в темах и прочитала - поговорим о бОбах)))))
о! думаю, ну хоть что то новенькое)
захожу, а тут всё о том же о бАбах........

Shanti
19.09.2021, 01:00
@teufelin, :rofl: мне кажется, каждый второй про бобы читает))

Дринкинс
19.09.2021, 01:02
Щас опять про еду начнётся... )

Ри
19.09.2021, 01:04
каждый второй про бобы читает))
ночной доЖор?)))


Щас опять про еду начнётся... )
ненене
давай о бабах!
вот тебе какие нравятся?))

Shanti
19.09.2021, 01:04
@Дринкинс, м? :D
https://realax.ru/saveimages/2021/09/19/ktne7xbrmwkyaryrsqfwcucu.jpg (https://ibb.co/cLDxKkY)

Ри
19.09.2021, 01:05
@Shanti, красава)))

Shanti
19.09.2021, 01:05
ночной доЖор?)))



бобы на ночь..не комильфо :D