Опции темы Оценить тему
Старый 10.01.2018, 19:15
  #1   
Exclamation без родителей,долги за похороны,проблемы

Здравствуйте! Меня зовут Мария.Мне 25 лет.Живу в России в городе Омске….пишу Вам в надежде на сочувствие и понимание! Раньше мы были семьёй инвалидов: Мама Елена, папа Леонид и я дочь Маша. В 2008 году в нашу семью пришла беда…умерла мамочка от разрыва легкого(до этого 1,5 года лечилась от туберкулёза)….затем мы остались вдвоём с папой…он работал охранником в университете и получал пенсию по инвалидности….в 2010 году с меня сняли инвалидность из-за отсутствия ухудшений…а я училась и надеялась на лучшее…в 2012 году выпустилась,а в том же году,но в конце лета в нашу семью снова пришла беда- у папы обнаружили рак легких и туберкулез под ?...Он лечился,получал терапию,но с работы попросили уйти…так и пришлось жить нам на его пенсию вдвоём и мои подработки….стали появляться долги. В декабре 2015 у папы случился инсульт и начала пропадать речь….а затем стремительно стали отказывать руки и ноги и он слёг…и работать я уже не смогла, т.к ему требовался уход 24/7…и снова долги! Ведь для ухода за лежачим больным нужны лекарства, средства гигиены, особое питание….я билась за первую группу инвалидности для папочки целых 9 месяцев….и её дали…посмертно ….И снова беда…ведь с его копеечной пенсией на похороны отложить и возможности не было…а мне как неработающей никто кредит не давал и пришлось занимать у людей под честное «я отдам»…общий долг превысил 50 тысяч рублей…для меня это неподъёмная сумма…и тут вы думаете -а что же я не работаю…а проблема вот в чем- всё детство по больницам, слабый иммунитет, кучи лекарств, порок сердца, дуоденит, гастрит, пиелонефрит, сложный остегматизм, воспаление почек, клиническая смерть ,анэмия, скачки давления, гормональные нарушения- лишний вес…сейчас он 150 кг..на фоне похорон, стресса обострилась анэмия- могу внезапно потерять сознание и очнуться будто ни в чем не бывало, а иногда так плохо….будто земля из под ног уходит….а кому такой работник нужен???? Да и врачи….выписывают лекарства одно дороже другого..чтобы все их покупать это нужно только на них по 6тысяч в месяц..вот и не покупаю…т.к денег от подработок едва хватает, чтобы оплатить за квартиру и покушать…а ещё всё усугубляет диагноз Вич 3 стадия…он пришел в мою жизнь в 2016 году….откуда не знаю….-я не курю …не пью…веду нормальный образ жизни..…я прошу вас …просто умоляю о помощи….каким способом вы сможете- это решать вам …словом или финансами, или советом….я рада всему .Я пришлю все документы и мои фото….вот мой email
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Меламори; 10.01.2018 в 22:23..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.01.2018, 19:40
  #2   
ужасно.
Маша а кто ты по профессии?
Старый 10.01.2018, 19:50
  #3   
самое интересное,что по профессии я товаровед,но увы им мне так и не довелось еще работать.с колледжа в 19 лет никому не нужна эта должность без опыта...опыт при этом взять негде ....ну и пошла работать в сферу торговли.начала на отделе вино-водка...потом ушла и устроилась кассиром в продуктовый...проработала там год и 9 и пришлось уйти из-за болезни папы...а потом узнала,что магазин закрыли(((ну а в целом вроде и магазинов куча,но много ньюансов....то ты и грузчик и продавец и техничка и приёмщик за 10-12 тысяч и ещё и недостачу на тебя...то всякие неадекваты...а у меня сейчас из-за потерь сознания страх за работу с деньгами браться(((
Старый 10.01.2018, 19:58
  #4   
Рынок труда изучала?
переучится на что нибудь быстро-практично-востребованно, как парикмахер например можно?
С внешностью что?
В сторону замуж тоже смотри, вдвоем легче.
Старый 10.01.2018, 19:58
  #5   
@MariaKom, ты денег хочешь, что ли?

Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
а ещё всё усугубляет диагноз Вич 3 стадия…он пришел в мою жизнь в 2016 году….
Я скажу так, а специалисты меня поправят: инвалидность дают в результате потери гражданином дееспособности определенной степени. То есть предположу, что не на начальных стадиях данных болезней, а когда болезнь уже сильно прогрессирует. Так что шнель сначало в больничку, потом на комиссю по установлению нетрудоспособности (МСЭ)...

Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
откуда не знаю…

Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
-я не курю …не пью…
а от этого вич не бывает, чаще всего рак либо печени, либо лёгких...


Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
веду нормальный образ жизни..…
это слишком широкое понятие, у каждого свой критерий нормального образа жизни...
Старый 10.01.2018, 20:07
  #6   
А где можно инфу по ситуации официально получить? Телефоны организаций какие-нибудь есть?
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 10.01.2018, 20:12
  #7   
с диагнозом вич мужа найти не просто....
ну на лицо симпатична,но лишний вес он бросается в глаза увы...да и в парикмахеры,швеи,наращивание ногтей это не моё..ну не получится...долго стоять на одном месте я не могу...спина болит...ну я стою периодечески по пол году а то и больше в службе занятости,но толку нет....а с инвалидностью...ну простите..если всё детство была инвалидность,а после 18ти что заболевания куда то испарились?увы только добавились..вот и хочу снова оформить...простите,если кому-то неприятно....и спасибо тем,кто поймут и поддержут ...

добавлено через 2 минуты
по всем вопросам пишите мне на почту kaplia-pozitiva@list.ru я могу предоставить фото,документы
Старый 10.01.2018, 20:14
  #8   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
но много ньюансов....то ты и грузчик и продавец и техничка и приёмщик за 10-12 тысяч и ещё и недостачу на тебя...то всякие неадекваты...а у меня сейчас из-за потерь сознания страх за работу с деньгами браться(((
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
да и в парикмахеры,швеи,наращивание ногтей это не моё..ну не получится...долго стоять на одном месте я не могу...
Помоему вы просто не хотите работать.
Старый 10.01.2018, 20:18
  #9   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
А где можно инфу по ситуации официально получить? Телефоны организаций какие-нибудь есть?
аутентировать что человек это тот за кого он себя выдает?


хорошо бы.
тут циником станешь поневоле смотреала программу недавно про мошенников разного вида строчащим в инет по схемам

добавлено через 2 минуты
Мaрия Комелягина?
Старый 10.01.2018, 20:19
  #10   
Цитата:
Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
смотреала программу недавно про мошенников разного вида строчащим в инет по схемам
в США , буквально на днях арестовали дедушку, за интернет мошенничества, на протяжении 20 лет , слёзно выпрашивал деньги, то на похороны, то на лечение..даже двое Россиян попались, одна дама, далеко уже не бальзаковского возраста 100 тыс. рублей перевела "умирающему" и мужик, тоже пару кредитов взял, что бы помочь человеку с операцией матери...
Старый 10.01.2018, 20:22
  #11   
ну я понимаю,что не видя не зная страшно откликаться ....поэтому я с вами на диалоге..на связи..на почте....я могу паспорт прислать....я в своей реальности не сомневаюсь и просто надеюсь на человечность...
Старый 10.01.2018, 20:22
  #12   
нашла нашла нашу Машу как Мaшулю К. на ФБ.
Старый 10.01.2018, 20:24
  #13   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
ну я понимаю,что не видя не зная страшно откликаться ....поэтому я с вами на диалоге..на связи..на почте....я могу паспорт прислать....я в своей реальности не сомневаюсь и просто надеюсь на человечность...
А если попросить милостыню у церкви?
Старый 10.01.2018, 20:25
  #14   
Цитата:
Сообщение от MariaKom Посмотреть сообщение
ну я понимаю,что не видя не зная страшно откликаться ....поэтому я с вами на диалоге..на связи..на почте....я могу паспорт прислать....я в своей реальности не сомневаюсь и просто надеюсь на человечность...
Я тебя уже нашла и увидела.
дальше учу матчасть
Старый 10.01.2018, 20:29
  #15   
id9540911 вот я в контакте ..я не от кого не прачусь ..страничке уже лет 10...
Старый 10.01.2018, 20:29
  #16   
Старый 10.01.2018, 20:32
  #17   
Старый 10.01.2018, 20:33
  #18   
А ее не осуждаю.
Я лично просто хотела удостоверица что не развод.
Не развод.
Я помогу.

Последний раз редактировалось True; 10.01.2018 в 20:50..
Старый 10.01.2018, 20:34
  #19   
@OHA CAMA, молодец.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 10.01.2018, 20:35
  #20   
о всяком случае ее ФБ страница выглядит аутентично ( мне).
Фотографии, друзья, отец


Что думаете, форумчане?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024