Опции темы Оценить тему
Старый 28.08.2014, 16:35
  #141   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Вот глядя на ту фото сразу возникает мысль, больна раком или больна на всю голову
)) У меня другая мысль возникает. В моей юности, богатенькие детки часто спорили с кем нибудь на деньги, что тот не подстригется на голо. Так, что у некоторых, это был малый заработок)). Подстригся- выиграл- получил деньги
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.08.2014, 16:38
  #142   
@Матильда, в молодости я была в спортивном лагере и в один вечер мы так напились, что утром я проснулась полулысой и только потом догадалась, что я прoявила свои скрытые способности. Хорошо подруг не постригла )))
В столовой пришлось притворяться модной
Старый 28.08.2014, 16:40
  #143   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
)) У меня другая мысль возникает. В моей юности, богатенькие детки часто спорили с кем нибудь на деньги, что тот не подстригется на голо. Так, что у некоторых, это был малый заработок)). Подстригся- выиграл- получил деньги
И потом бытовало мнение, что если подстричься наголо то волосы будут гуще, раньше ведь волосы не наращивали
2 в 1
Старый 28.08.2014, 16:42
  #144   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
@Матильда, в молодости я была в спортивном лагере и в один вечер мы так напились, что утром я проснулась полулысой и только потом догадалась, что я прoявила свои скрытые способности. Хорошо подруг не постригла )))
В столовой пришлось притворяться модной
))))что так и ходила? Или побрила под машинку?
Старый 28.08.2014, 16:44
  #145   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
))))что так и ходила?
А куда деваться. Выглядело очень прикольно. Одна сторона коротеньким ёжиком, а длинная грфка в другую.
Вообще-то я удивляюсь, что так аккуратно в таком состоянии постриглась
Прикинь. Просыпаюсь и вижу полный номер волос. Приложила волосы к подругам, цвет не тот.
Потом глянула в зеркало )))
Старый 28.08.2014, 16:47
  #146   
Цитата:
Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
И потом бытовало мнение, что если подстричься наголо то волосы будут гуще, раньше ведь волосы не наращивали
2 в 1
Да, кстати- есть такое мнение, только я не уверена, что это правда. Знаю чела, у которого были от природы тонкие вьющиеся волосы. Его подстригли на лысо, когда в армию забрали. Так у него волосы больше не отросли О_о - во фигня вышла...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
А куда деваться. Выглядело очень прикольно. Одна сторона коротеньким ёжиком, а длинная грфка в другую.
Вообще-то я удивляюсь, что так аккуратно в таком состоянии постриглась
Чем же ты в лагере стриглась? Да еще в столовой? Ножом что ли?
Старый 28.08.2014, 16:48
  #147   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Чем же ты в лагере стриглась? Да еще в столовой? Ножом что ли?
Так мы же в лаегрь не на один день ехали. Взяли и нитки, и ножницы )
Постриглась я в номере, или в комнате, не знаю как назвать, жили в студеческой общаге, летом она пустая.
А вот в столовой все оценили мою работу

Последний раз редактировалось Sigita; 28.08.2014 в 16:50..
Старый 28.08.2014, 16:51
  #148   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Так мы же в лаегрь не на один день ехали. Взяли и нитки, и ножницы )
Постриглась я в номере, или в комнате, не знаю как назвать, жили в студеческой общаге, летом она пустая.
А вот в столовой все оценили мою работу
Класс)) А что сказали родители? )
Старый 28.08.2014, 17:20
  #149   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Класс)) А что сказали родители? )
Отец как надо посмеялся. Мама только покачала головой))
Она уже была шокирована некоторое время назад, когда я только исполнвшись 18 пошла в парихмахерскую и срезала косу, которую мне категорично заперщали стричь. Длинная она у меня была и очень толстая. И уши проколола.
Из за косы мама плакала три дня. А потом уже не обращала внимания
Старый 28.08.2014, 17:24
  #150   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Отец как надо посмеялся. Мама только покачала головой))
Она уже была шокирована некоторое время назад, когда я только исполнвшись 18 пошла в парихмахерскую и срезала косу, которую мне категорично заперщали стричь. Длинная она у меня была и очень толстая. И уши проколола.
Из за косы мама плакала три дня. А потом уже не обращала внимания
Ух..дааа...косу жалко... Густые, длинные волосы, все же - красота и редкость...
Старый 28.08.2014, 17:32
  #151   
Цитата:
Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
Густые, длинные волосы, все же - красота и редкость...
Мама потому и не разрешала их стричь. А мне так они надоели, так хотелось как подружки сделать причёску, а пришлось таскать эту тяжесть.
Мама хоть косу пыталась заполучить на память, но видать на шиньён пошла. В то время волосы дорого оценивали ))
Старый 28.08.2014, 17:35
  #152   
Были у меня густые и длинные, до 6 лет. Потом, как раз на день рождения, сделала себе прическу и закрепила столярным клеем. Остатки локонов с головы спиливали.
Старый 28.08.2014, 17:49
  #153   
Старый 28.08.2014, 18:01
  #154   
Цитата:
Сообщение от Делия Норд Посмотреть сообщение
Были у меня густые и длинные, до 6 лет. Потом, как раз на день рождения, сделала себе прическу и закрепила столярным клеем. Остатки локонов с головы спиливали.
Аховый ребенок))
Старый 28.08.2014, 18:03
  #155   
@Sigita, сейчас мне тоже смешно. Но процедура обрития была запоминающейся.
Старый 28.08.2014, 18:06
  #156   
@Делия Норд, я представляю ))
Помню у соседки с другой стороны улицы тоже были волосы как у меня и от куда-то появились у неё вши. Короче я с мамой и её мать до вечера вытаскивали глинды. Помню до сих пор. Девочка аж рыдала, а волосы мама не хотела постричь.
Старый 28.08.2014, 18:17
  #157   
@Sigita, жуть. Вот что миновало пока. Блохи от оленьей шкуры кусали, было такое.
Старый 28.08.2014, 21:36
  #158   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Всё таки только не женщинам.
Как бы не было красивое личико и правильная головка, волосы это особенное украшение, сбрив которых теряется и красота. Лично мне они напоминают пациентов после химиитерапии. То есть больных...
А вот тут да..) Всё же женщинам не идёт быть без волос. Разве что коротинькие стрижки. Во всём всё же нужна мера)
Старый 28.08.2014, 23:58
  #159   
Цитата:
Сообщение от Sigita Посмотреть сообщение
Йух поймёшь что за существа...
вот это ближе к истине ))))))
но ведь лысое же !!!
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 29.08.2014, 13:08
  #160   
@Cherry, в метро частенько вижу такого дядечку - зачесывающего с одной стороны волосы на другую и самый смех, когда порыв ветра "отрывает" приклейку и ставит дыборем)))))

Метки
лысый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024