Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2016, 21:59
  #121   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2016, 22:59
  #122   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
одна была заядлая театралка, часто посещали театры, это в какой то мере развивает человека. Потом мода, человек дизайнер одежды, я много интересовался, она много рассказывала, согласись, знания не бесполезные. Другая была очень требовательна к этикету
Гоша, ну ОК тогда. Хоть и к твоему мировоззрению перечисленные хоббии и увлечения бывших подруг отношения не имеют. Но это у меня так, свои "проэкции".
Выбираешь интересных женщин. Но. Увлечение театром ушло вместе дамой, познания от модного дизайнера помогут при случае поддержать беседу на тему, как и театр, тоже, ну и хорошие манеры и этикет допустим остались.
Вообще типичнейшая вещь, на самом деле. Не знаю, чего это дамы тебя рвут на части.
Вот вернёмся к интересным подругам. Для получения удовольствия с Ж нужна высокая значимость её. Но для длительных гармоничных отношений это только мешает. Почему мешает, это отдельный разговор. Знающие знают, интуиты поймут. Этот парадокс не каждый мужчина способен разрешить, будучи долгое время в совместном проживании с Ж. А ты решил сей казус просто, как и многие мужчины: есть жена с низкой значимостью ( в твоей голове, естестно), и любовница с высокой, иногда с запредельной значимостью, когда М влюбляется нинашутку.

Вывод такой. У кого с головой нормально всё болеменее, от жён не уходят и не уйдут никогда. Даже если любовницу очень хочется сделать своей женой. Потому что М, как бы ему этого ни хотелось, понимает наперёд, чем это закончится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
С малого начинается великое..
В смысле, первый шаг определяет все последующие?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
У женщин имеются и другие планы, которые она - чисто автоматически, в силу своей природы - желает реализовать вместе с мужчиной.
В силу своей биологической природы Ж хочет только одного - изготовить потомков со значимым самцом. От обезьян мы в этом недалеко ушли. Но инстинктивно-гормональный период с возрастом заканчивается, гормонов всё меньше, репродуктивные функции заканчиваются, а вот социальные "инстинкты", которые успели сформироваться в сообществе в отношении мужчин, продолжают действовать. Отсюда планы, планы, и без планов в отношениях с М ну никак.
Старый 26.08.2016, 23:11
  #123   
@INOXA, ты в такие дебри зашла. Я понимаю, что женщины любят все по полочкам разложить, а мужчины просто делают, что считают нужным, что им хочется и что интересно.
Кстати, если че. то отношение и общение я не прерываю.
Старый 26.08.2016, 23:20
  #124   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Я думала вопрос исчерпан был ещё в обед , а вы всё мудрствуете .
А вот такие мы лукавые. @Гоша жжёт, чё поделаешь. Раздразнил всех обещаньями, и упорхнул на другие шахматные доски гадить.
Старый 26.08.2016, 23:22
  #125   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@INOXA, ты в такие дебри зашла.
В какие дебри? Так всё на поверхности.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я понимаю, что женщины любят все по полочкам разложить, а мужчины просто делают, что считают нужным, что им хочется и что интересно.
И это тоже на поверхности лежит, в смысле мотивация и отношения. Просчитываются на раз, только по паре вопросов.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Кстати, если че. то отношение и общение я не прерываю.
Ну хорошо. У женщин тоже может быть своя мотивация не прерывать. Хотя я не знаю, что ты в данном высказывании подразумеваешь под отношениями.
Старый 26.08.2016, 23:28
  #126   
@INOXA, ну и ладно. на поверхности и хорошо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
Хотя я не знаю, что ты в данном высказывании подразумеваешь под отношениями.
С одной из женщин я работаю вместе, каждый день мило общаемся, иногда спим, правда редко.

добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Раздразнил всех обещаньями,
О блин, какими?
Старый 26.08.2016, 23:32
  #127   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
гадить.
Вы только не подумайте, Алевтина, я не Гошин адвокат, сразу говорю. Но мне интересно, с какой целью делается это замечание? Мне и с Кришной, и с Туко не понятно, как народ может позволять себе массовое издевательство над персонажами. Я очень и очень понимаю поединок, но подхватить волну, чтобы оказаться "своей" в стае тех, кто глумится над кем-то, это ниже плинтуса по моим убеждениям. Со старожилами это бесполезно выяснять, там всё понятно.
Старый 27.08.2016, 00:15
  #128   
Цитата:
Сообщение от INOXA Посмотреть сообщение
с какой целью делается это замечание?
Никто не глумился, Гоша сам душевный стриптиз устроил. Мы ему лишь подыграли, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
С одной из женщин я работаю вместе, каждый день мило общаемся, иногда спим, правда редко.
А что, не заслужил он виртуальных оплеух за такой развязный образ жизни?
Старый 27.08.2016, 08:39
  #129   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
А что, не заслужил он виртуальных оплеух за такой развязный образ жизни?
А какое ваше дело, до моего образа жизни? Я не исключаю, что ваш образ жизни вам не дает никакого морального права отвешивать оплеухи другим.
Старый 27.08.2016, 10:53
  #130   
Старый 27.08.2016, 15:20
  #131   
Прочитал тему и имею сказать следующее: топикстартер решил себе устроить праздник этеншенвхоринга.
Старый 27.08.2016, 16:16
  #132   
@Denisko, Я тоже почитала - и думаю, зачем я училась, зачем столько читаю, ну, знаю тоже кое-что и о театре, и о моде - но ведь каким трудоёмким способом добыто! Зрение портила только. А оно вон как можно было повысить эрудицию - совмещая приятное с полезным. Гоше - респект. )))
Старый 28.08.2016, 22:14
  #133   
Цитата:
Сообщение от Denisko Посмотреть сообщение
топикстартер решил себе устроить праздник этеншенвхоринга.
Во словечко, гуглить пришлось... Нет, Гоши нужны, конечно. Представительным дамам, как и мужчинам, положено появляться в свете со спутником, который соответствует статусу. Это и даму радует, и МЧ полезно - обрастает нужными связями и т.п. Так что вполне всё "в ногу со временем"!
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Я не исключаю, что ваш образ жизни вам не дает никакого морального права отвешивать оплеухи другим.
Да мы ж так, любя... Просто пощипываем.
Старый 02.09.2016, 02:04
  #134   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами.
В начале этого пути думаешь, что каждый новый человек тебя развивает и чем-то дополняет. А потом понимаешь, что, по сути, со всеми всё относительно одинаково. Люди, конечно, разные, но не сильно. В корне мы все очень похоже, и ситуации со многими часто пересекаются.

Конечно, чем больше общаешься с женщинами, тем больше приобретаешь опыта в этом деле. Становишься более уверенным и в общении, и в постели. Но что дальше? Менять женщин в желании постичь чего-то нового - всё новое заканчивается после нескольких отношений, и их глубокого осмысления.
Старый 02.09.2016, 02:06
  #135   
Старый 02.09.2016, 06:18
  #136   
Цитата:
Сообщение от Капитан Морган Посмотреть сообщение
Но что дальше?
Общение с женщинами это же не учеба в университете, опыт это не основная цель, а следствие, поэтому думать о том, что дальше не стоит.
Старый 02.09.2016, 08:13
  #137   
@Капитан Морган, хотелось бы, чтобы на жизненном пути Вашей дочери никогда не встретился ни один "Гоша", и ни один подлец, набирающийся опыта в очередной койке.
*просто совет, всякий раз, когда рассуждайте с точки зрения своего мужского эго, думайте о своих детях.

Последний раз редактировалось Шпилька; 02.09.2016 в 08:17..
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.09.2016, 18:46
  #138   
Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
набирающийся опыта в очередной койке.
Ты не читать не умеешь ни думать. Я писал о другом, а совсем не о сексуальном опыте......хотя я не удивлен, что ты все свела к койке.
Старый 02.09.2016, 18:59
  #139   
@Гоша, отвали.
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.09.2016, 19:05
  #140   
@Шпилька, мадам, вы в моей теме, не указывайте мне что делать.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024