Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2016, 11:19
  #1   
Мудрость жизни.

Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.

добавлено через 11 часов 34 минуты
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2016, 11:30
  #2   
@Гоша,
Добрый день, Гошенька!
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько.
Гоша , это называется - блуд и один из смертных грехов .
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
__________________
Эти темы создаёте в основном Вы , Вы у нас на форуме просто - Ален Делон - золотые яйца , простите. ( прости Господи)
Без Вас , конечно , было грустно , но Вы фонтанируете всегда в одном направлении , тем более сейчас , как я поняла , Вы , наконец то - поняли , кто ваша женщина родная , зачем Вам собирать снова вокруг этот " музей друзей" ?
Старый 26.08.2016, 11:50
  #3   
@Просто Маша, Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке. Тогда у нас вся страна блудливая, или у нас девочка замуж нетронутыми выходят, или у нас "гражданские браки" вне закона?
Старый 26.08.2016, 11:53
  #4   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Мда, темы о межполовых отношениях на этом форуме можно не создавать.
У чем суть вопроса и темы в частности?
Старый 26.08.2016, 11:55
  #5   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение

Эти темы создаёте в основном Вы
Да, пожалуй тормозну, я уже понял, и написал. что такие темы на этом форуме не обсуждаются.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Анэйтис Посмотреть сообщение
У чем суть вопроса и темы в частности?
специально для вас выделю ключевую фразу из моего короткого поста.

Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько.
Старый 26.08.2016, 12:00
  #6   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
@Просто Маша, Блуд – физическая близость лиц, не состоящих в законном браке. Тогда у нас вся страна блудливая, или у нас девочка замуж нетронутыми выходят, или у нас "гражданские браки" вне закона?
__________________
Не вся страна блудливая и раньше такого не было .
Замуж выходят девственницами , от воспитания многое зависит .
Таких браков гражданских не было тоже раньше , это считалось позором , всё изменилось и вызывают радость и умиление те , кто в наши дни сохраняет чистоту и целомудрие .
Гоша , Вы взрослый мужчина и прекрасно понимаете , что происходит вокруг , всё перевернулось , добродетели попираются , а пороки возносятся.
Вашу дочь Вы, наверное , бы берегли и воспитывали быть целомудренной , невзирая на дикость и распущенность вокруг.
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Да, пожалуй тормозну, я уже понял, и написал. что такие темы на этом форуме не обсуждаются.
Обсуждаются , но , когда они однотипны - неинтересно.
А так пишите , без Вас было грустно , Гошенька , любовь на форуме " умерла".

Последний раз редактировалось Просто Маша; 26.08.2016 в 12:07..
Старый 26.08.2016, 12:01
  #7   
@Гоша, я думала ты правда о мудрости жизни решил поговорить.
соглашусь с Машей.
а моё мнение ничуть не изменилось.

добавлено через 41 секунду
@Просто Маша, не любовь . секс умер бы ?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.08.2016, 12:02
  #8   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
@Просто Маша, не любовь . секс умер бы 00
__________________
Ахах!
Но , всё равно , какая то симпатия и влечение в ментальном плане есть , не кошки же.
Старый 26.08.2016, 12:03
  #9   
@Просто Маша, ну если хоть какая-то, то да !?
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.08.2016, 12:06
  #10   
избитая фраза...каждый человек вселенная...а женщина тем более....её познать и жизни мало...причём во всех смыслах....а "верхушки сбивать"..скушно и совсем не интересно..
Старый 26.08.2016, 12:06
  #11   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Не вся страна блудливая и раньше такого не было .
Замуж выходят девственницами , от воспитания многое зависит .
Таких браков гражданских не было тоже раньше , это считалось позором , всё изменилось и вызывают радость и умиление те , кто в наши сохраняет чистоту и целомудрие .
Гоша , Вы взрослый мужчина и прекрасно понимаете , что происходит вокруг , всё перевернулось , добродетели попираются , а пороки возносятся.
Тогда почему вы вместо того, что бы обсудить заявленную тему меня в блуде обвинили, когда "все перевернулось"?
Старый 26.08.2016, 12:09
  #12   
@Гоша, у мужчины , даже женатого, может быть много женщин, но будучи женатым , заводить длительные отношения -это ни в какие ворота ...
чисто по-человечески.
вот где мудрость
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.08.2016, 12:10
  #13   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
когда они однотипны - неинтересно.
Только не надо говорить. что что то подобное в этом ключе у вас обсуждалось. Еще раз, я написал о том, что любовные связи могут иметь цель не только перепихон на стороне. а и определенное развитие личности при общении с интересной и новой женщиной. То что секс у вас обсуждался и другой примитив, я соглашусь. а эта точка зрения...не поверю.
Старый 26.08.2016, 12:12
  #14   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Тогда почему вы вместо того, что бы обсудить заявленную тему меня в блуде обвинили, когда "все перевернулось"?
То , что Вы написали и есть блуд .
Понимаете , когда есть чувства искренние и настоящие , то к этому относятся трепетно , при духовной близости , внимании и заботе и скромности и страсть возникнет горячая и все будет , а при страсти все эти прелести под вопросом , их просто не бывает.
Сначала дух , потом плоть и это приносит счастье и радость , а когда наоборот , то кроме слёз и огорчений и других неприятностей из этого жуткого букета множество.
Вы спрашиваете про пробовать со многими , как пирожное , как пищу - наступит безвкусие и пресыщение.
Это лишь моё мнение .
Старый 26.08.2016, 12:12
  #15   
Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
вот где мудрость
А мудрость в том, что я теперь разбираюсь в тех вещах, о которых раньше понятая не имел, театр, мода, и прочее.
Старый 26.08.2016, 12:12
  #16   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
специально для вас выделю ключевую фразу из моего короткого поста.
Вы что хотите? Мнение одного, нескольких людей подвести под научную базу? Для кого то общение со многими - норма. И извлекать "уроки" в том числе. Кому то достаточно одного и на всю жизнь пройти рука об руку. И при этом он даже не задумывается о том, нужен ли ему тот опыт или нет.
Старый 26.08.2016, 12:13
  #17   
@Гоша, это развитие только для тебя, а для любой женщины, с которой ты вступаешь в ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения - это планы на будущее
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.08.2016, 12:14
  #18   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
То , что Вы написали и есть блуд .
.
ну это уже по второму кругу. Это не я однотипные темы создаю, а вы однотипно отвечаете и не хотите видеть того, что я пишу.
Старый 26.08.2016, 12:15
  #19   
@Просто Маша, есть мужчины, обычно после 40, это кризис среднего возраста, они своими связями доказывают себе, что они еще молоды.
для них это тот же допинг.
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх
Старый 26.08.2016, 12:15
  #20   
Цитата:
Сообщение от Гоша Посмотреть сообщение
Только не надо говорить. что что то подобное в этом ключе у вас обсуждалось. Еще раз, я написал о том, что любовные связи могут иметь цель не только перепихон на стороне. а и определенное развитие личности при общении с интересной и новой женщиной. То что секс у вас обсуждался и другой примитив, я соглашусь. а эта точка зрения...не поверю.
Неплохое оправдание перепихона. Мол, это я не секса ради, а развития личности для.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024