Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2016, 19:46
  #121   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
А может, отдаться им разок, в виртуальном режиме? Они тогда успокоятся и отстанут... Или только хуже будет?
Только хуже будет.) Они сочтут что я умею..((( Нидайбох..(
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.09.2016, 19:48
  #122   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
Как я сразу не разглядела на авке сестру милосердия...
На самом деле, это лучшее оружие против троллей - позволить им себя троллить. Им тогда неинтересно становится, и идут искать другой объект.
У меня другая тактика- в игнор троллей. Просто не реагировать. Со всеми говорю, а тролля перешагиваю.
Старый 02.09.2016, 20:18
  #123   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Они сочтут что я умею..
И тогда уже не тролли обычные, а маньяки виртуальные повалят толпами... Да, плохой совет, беру обратно.
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
У меня другая тактика- в игнор троллей.
Замечательная тактика, но работает только с вежливыми троллями. Если попался настоящий, и нацелился именно на вас, который ни один ваш пост без язвительных комментов не оставляет - вот попробуй удержаться и не вступить в никчёмную полемику с таким профи! Вот где жисть тебя на "вшивость" проверяет. Я иногда "вшивой" оказываюсь...
Старый 02.09.2016, 20:21
  #124   
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
вот попробуй удержаться и не вступить в никчёмную полемику с таким профи
Чем больше тролль безответно постит, тем большим идиотом себя выставляет.
Это очень удобно))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.09.2016, 20:26
  #125   
А я иногда не могу отличить тролля от психа, ну или просто НЕ тролля
Старый 02.09.2016, 20:26
  #126   
Мораль: Будьте неуязвимыми. И будет Вам счастье)
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 02.09.2016, 20:59
  #127   
Цитата:
Сообщение от Анэйтис Посмотреть сообщение
А я иногда не могу отличить тролля от психа
Психи - все. А тролли - это те, кто будут яростно тебе доказывать что это не так
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.09.2016, 21:07
  #128   
Цитата:
Сообщение от Трюфелька Посмотреть сообщение
У меня другая тактика- в игнор троллей. Просто не реагировать. Со всеми говорю, а тролля перешагиваю.
Это утомительно когда он очень наглый..
Цитата:
Сообщение от Алевтина Маяковская Посмотреть сообщение
И тогда уже не тролли обычные, а маньяки виртуальные повалят толпами... Да, плохой совет, беру обратно.
Именно..
Старый 02.09.2016, 21:13
  #129   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Психи - все. А тролли - это те, кто будут яростно тебе доказывать что это не так
Как то слишком просто всё.
И если что, я не псих

Последний раз редактировалось Анэйтис; 02.09.2016 в 21:27..
Старый 02.09.2016, 21:23
  #130   
Цитата:
Сообщение от Анэйтис Посмотреть сообщение
И если что, я не псих
палишься

А вообще, тролли - понятие относительное. ярко выраженных и качественных я встречала пожалуй только пару раз. Они даже интересные - до определенного момента с ними даже спорить интересно. Пока не понимаешь что это издевательство над логикой и тонкий изврат.

В большинстве же под троллей подпадают задиры, люди с вредностью и тягой досаждать. Иногда бывает группа людей, которую можно назвать "коллектив-тролль". При этом вполне возможно, что вне группы они обычные собеседники.

Проще всего не искать подвохов и заранее вешать ярлыки, а ориентироваться по (не)комфорту общения.
а то так дойдем до того, что каждый с кем споришь или пикируешь - тролль)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.09.2016, 21:33
  #131   
Смешно просто читать на разных сайтах и форумах одни и те же рассуждения о "троллях" ( а на самом деле просто о хамах). Люди просто не представляют, что такое тролль на самом деле, ну, если хотите - тонкий тролль.
Да он так разделает ваше сообщение (отнюдь не переходя на личности), укажет на некомпетентность, на, якобы, поверхностность суждений и безграмотность, что не ответить - это выглядит как явный слив. Причём в глазах всей остальной честной публики, вот в чём дело-то...
Так же смешно читать обязательные мантры - мол, у него (тролля) комплексы, он неудачник, социопат и т.п. Жалкие утешения.
Да настоящий тролль - это искусство. В совершенстве владеет демагогией. Опустит вас так - многие и не заметите.
Зато всегда найдутся рядом те, кто заметит...
Старый 02.09.2016, 21:50
  #132   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Смешно просто читать на разных сайтах и форумах одни и те же рассуждения о "троллях" ( а на самом деле просто о хамах). Люди просто не представляют, что такое тролль на самом деле, ну, если хотите - тонкий тролль.
Да он так разделает ваше сообщение (отнюдь не переходя на личности), укажет на некомпетентность, на, якобы, поверхностность суждений и безграмотность, что не ответить - это выглядит как явный слив. Причём в глазах всей остальной честной публики, вот в чём дело-то...
Так же смешно читать обязательные мантры - мол, у него (тролля) комплексы, он неудачник, социопат и т.п. Жалкие утешения.
Да настоящий тролль - это искусство. В совершенстве владеет демагогией. Опустит вас так - многие и не заметите.
Зато всегда найдутся рядом те, кто заметит...
это дипломатия. а не троллинг..
Старый 02.09.2016, 21:53
  #133   
Я согласна с Elenium - настоящий тролль - умён , красиво говорит , меняет маски и невозможно догадаться , что ты общаешься с троллем.
Старый 02.09.2016, 21:54
  #134   
@Мила,
Ну, бывает и дипломатия троллингом. Вот Мария Захарова у нас любит потроллить...
Старый 02.09.2016, 21:55
  #135   
никогда не мог тролля распознать, все за чистую монету принимаю в этом интернете. (((
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 24.06.2018, 20:00 от Карамель - Карамельмелоman..
Получен подарок 21.04.2018, 23:50 от Карамель
Сообщение: я помню ).но уж очень она тебе походит ) - КарамельСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:46 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос ) - Observer
Старый 02.09.2016, 21:56
  #136   
@Elenium, с разграничениями очень согласна - про хамов и .."тонких"

а здесь споткнулась:

Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
- мол, у него (тролля) комплексы, он неудачник, социопат и т.п. Жалкие утешения.
В чем прелесть индивидуума, который приходит в интернет чтобы:

Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
укажет на некомпетентность
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
безграмотность
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
в глазах всей остальной честной публики,
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Опустит
Это разве "искусство"(с)?
Можно плевать с меткостью орла или ,пардон, выписывать уриной вензели на сугробе...
о да, это наверно неподвластный плебейству "шарман"?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.09.2016, 22:01
  #137   
@Velassaru,
Есть категория людей по природе склонных к иронии, скептицизму, сарказму... Поддеть, подколоть (не грубо). Для них - это развлечение, игры разума.
И личность сия отнюдь не обязательно является неудачником по жизни, как некоторым хочется думать.
Старый 02.09.2016, 22:02
  #138   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
@Мила,
Ну, бывает и дипломатия троллингом. Вот Мария Захарова у нас любит потроллить...
Я немного о другом.) Получается что разновидностей способов заморочить голову собеседнику есть на самом то деле огромное множество. Перед ним достаточно иногда просто *маячить*. Быть корректно - учтивым, не нарушать правил и так далее. Мне кажется что первым условием нетроллинга должно быть желание собеседников читать и внимать друг другу. И тогда это будет общением. А не разновидностью троллинга.
Старый 02.09.2016, 22:06
  #139   
Цитата:
Сообщение от Elenium Посмотреть сообщение
Есть категория людей по природе склонных к иронии, скептицизму, сарказму... Поддеть, подколоть (не грубо).
Это не сочетается с приведенной выше характеристикой "унизить, заставить слиться, опустить и тд"

Уверяю, есть масса интересных и компетентных собеседников с тем же набором знаний и склонностью к иронии , сарказму, цинизму и прочему,
но имеющие один пикантный нюанс против восхваляемых тобой "развлекателей разума" -
такт и воспитанность.

позволю себе продолжить думать что тролль - персонаж с недо- или перекомплектом.

добавлено через 58 секунд
@Бакалавр, троллишь?
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 02.09.2016, 22:07
  #140   
ну шо, мои маленькие ненасытные зеленые друзья, все троллите?)))
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka

Метки
тролли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024