Опции темы Оценить тему
Старый 09.02.2018, 16:08
  #121   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
как это? 00
пошел в гараж,услышал песню про Олесю и назвал до этого я две недели жила без имени потому,шо должна была быть Денисом
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.02.2018, 16:08
  #122   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
задолбут в школе
Это тоже верно,меня мама хотела Светозаром назвать,но именно из-за садика и школы,предвидя дразнилки, я получил тоже красивое имя,но более усреднённое!
Старый 09.02.2018, 16:08
  #123   
@Волк, вот ты ржёшь ))) я конечно с шуточным подтекстом написала, а на самом деле головная боль у меня настолько редкое явление, что реально прям помираю. Лучше б спина болела. Привыкла ))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:54 от Mari
Сообщение: Любви, тепла и удовольствий!!! - Mari
Старый 09.02.2018, 16:09
  #124   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Волк,
@Философ, может оно и несет,но ребенка задолбут в школе и в итоге он будет или с комплексами или сменит имя,когда вступит в свои права. может быть в другой стране,но не в славянской.
тебе откуда знать как бы я воспитал ребёнка?это был бы боец.эрудит.творец.и сверкал бы над массой звездой
Старый 09.02.2018, 16:10
  #125   
Старый 09.02.2018, 16:11
  #126   
@Философ, ну вот и я об этом)))
у дочки есть друг Святозавр кстати,Завром зовут,нормаль вроде прокатывает)))
дочку вон Кинжалом называют,а она бесится,каже давай сменим фамилию я говорю "от выйдешь замуж и будешь Череззаборногузадерищенко,тогда вспомнишь свою девичью фамилию"
Старый 09.02.2018, 16:12
  #127   
Был такой фильм,Авария-дочь мента...Ну соответственно и папа гаишником был!
Старый 09.02.2018, 16:12
  #128   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
услышал песню про Олесю и назвал
Я свою Олесей тоже назвала, в роддоме песню услышав Вообще была Ника...А тут эта песня, её моська...ну из полесья она, а никакая не Ника
Старый 09.02.2018, 16:13
  #129   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
у дочки есть друг Святозавр кстати,Завром зовут,нормаль вроде прокатывает
Мамка боялась,что Светкой дразнить станут...
Старый 09.02.2018, 16:13
  #130   
Цитата:
Сообщение от Luna_Thonks Посмотреть сообщение
@Волк, вот ты ржёшь ))) я конечно с шуточным подтекстом написала, а на самом деле головная боль у меня настолько редкое явление, что реально прям помираю. Лучше б спина болела. Привыкла ))
я этого не понимаю.на выпускной я жутко разбился на мотоцикле,мне потом военник дали,туда-сюда.кароч неизлечимая травма мозга.щас кровью постоянно харкаюсь.но я не знаю что такое головная боль.ещё в юности заблокировал,и не понимаю что болит.может быть херово,но боли не чувствую,не понимаю.только кровью плююсь
Старый 09.02.2018, 16:15
  #131   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
тебе откуда знать как бы я воспитал ребёнка?это был бы боец.эрудит.творец.и сверкал бы над массой звездой
дело в том,что в определенном возрасте ребенку весьма важно мнение сверстников...гораздо более,чем твое отцовское. так устроен этап взросления. по этому хочешь не хочешь,а надо очень аккуратно действовать. я даже за куриво не ругалась с малой,боялась ее от себя отшугнуть. только разговоры.
когда с ребенка все смеются из за имени,это невыносимо для него,он замыкается и страдает. так зачем заведомо создавать ему такие трудности?

добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Мамка боялась,что Светкой дразнить станут...00
тоже могло быть такое,не исключено. мама молодец,подумала о тебе))
Старый 09.02.2018, 16:15
  #132   
Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Был такой фильм,Авария-дочь мента...Ну соответственно и папа гаишником был!
Авария- её кличка, а звали её Валерия.
Старый 09.02.2018, 16:16
  #133   
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Я свою Олесей тоже назвала, в роддоме песню услышав00 Вообще была Ника...А тут эта песня, её моська...ну из полесья она, а никакая не Ника00
ну значит моя коллега))) мне кстати мое имя жутко не нравилось лет до 14,а потом,когда начали пацаны казать,что красиво,я успокоилась)))
Старый 09.02.2018, 16:18
  #134   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
дело в том,что в определенном возрасте ребенку весьма важно мнение сверстников...гораздо более,чем твое отцовское. так устроен этап взросления. по этому хочешь не хочешь,а надо очень аккуратно действовать. я даже за куриво не ругалась с малой,боялась ее от себя отшугнуть. только разговоры.
когда с ребенка все смеются из за имени,это невыносимо для него,он замыкается и страдает. так зачем заведомо создавать ему такие трудности?

добавлено через 49 секунд
тоже могло быть такое,не исключено. мама молодец,подумала о тебе))
это от отца зависит.психология ребёнка-это то,что ты из неё слепишь.имхо

добавлено через 2 минуты
а мать вообще нельзя подпускать к воспитанию сына.особенно дедушек-бабушек!
Старый 09.02.2018, 16:19
  #135   
@Солька,
@кинжальчик, у меня двоюродная сестрёна Олеся, но я не виноват
Старый 09.02.2018, 16:20
  #136   
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
Авария- её кличка, а звали её Валерия.
Я помню! Просто как имя красиво было бы,да и родители часто бывают в корень грядущего зрют
Старый 09.02.2018, 16:21
  #137   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
это от отца зависит.психология ребёнка-это то,что ты из неё слепишь.имхо
про характер собственный ребенка не забывай. как бы нам не хотелось что либо слепить из детей,они идут своим путем. думаешь я не мечтала о девочке припевочке? хер там. она идет своим путем,а я могу только немного это корректировать. дети - это не наши ожидания и видения.дети- это самостоятельная единица.

добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Горемыка Посмотреть сообщение
у меня двоюродная сестрёна Олеся, но я не виноват 00
ты щас извиняешься за имя?
Старый 09.02.2018, 16:22
  #138   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
ну значит моя коллега))) мне кстати мое имя жутко не нравилось лет до 14,а потом,когда начали пацаны казать,что красиво,я успокоилась)))
Моей нравится только Леськой))) А полное имя у нас переиначивают в Аселю...она теперь бесится, когда и Олесей зовут)))
Старый 09.02.2018, 16:22
  #139   
Старый 09.02.2018, 16:23
  #140   
Цитата:
Сообщение от Волк Посмотреть сообщение
а мать вообще нельзя подпускать к воспитанию сына.особенно дедушек-бабушек!
подпускать нужно,но и самому играть огромную роль в его жизни нужно.это труд. и девке отец нужен ни как не меньше чем сыну,потому что отец - это авторитет и чувство защиты. это очень важно.

добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Солька Посмотреть сообщение
Моей нравится только Леськой))) А полное имя у нас переиначивают в Аселю...она теперь бесится, когда и Олесей зовут)))
это все пройдет с возрастом))))))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024