Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2016, 01:40
  #121   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Машенька, я люблю называть вещи своими именами, аннексия она и в Африке аннексия.
У Вас извращённое понятие об аннексии , референдум и аннексия разное , садись - два Вам.
Учите терминологию и читайте историю и побывайте в счастливом Крыму , если люлей там не получите.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2016, 01:44
  #122   
@Просто Маша, попытайтесь объяснить мне, чего хотели на том "референдуме", можно в теме про Крым. Может я действительно чего-то не понимаю, почему только за призывы к референдуму в России можно получить срок, а референдум в Крыму нами признаётся законным.
Старый 02.03.2016, 01:48
  #123   
@bate,



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Просто Маша, попытайтесь объяснить мне, чего хотели на том "референдуме", можно в теме про Крым. Может я действительно чего-то не понимаю, почему только за призывы к референдуму в России можно получить срок, а референдум в Крыму нами признаётся законным.
Весь народ стремился домой в Россию , народ Севастополя и Крыма!
Так , что Крым НАШ , а не ваш!
Старый 02.03.2016, 01:50
  #124   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Мила, вы путаете мягкое с кислым.
Воздушное с древесиной) Не убеждайте меня, пожалуйста в том что я войну воевала там за Донбасс против укров, ну хватит, очень надоело..)
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
...Про долг немного. Америка тратит на обслуживание своего долга около 3% ВВП, можно посчитать сколько это в долларах, но это лишнее, ведь доллары это просто бумажки ничем не обеспеченные, и Америка их может просто напечатать, так? А вот Россия в 2015 году на обслуживание своего долга потратила 6% ВВП, тоже можно посчитать сколько это в ничем не обеспеченных зелёных бумажках. Только вот в отличии от Америки, России нужно продать нефть и газ, что бы заполучить зелёные бумажки на обслуживание своего долга.
Так кому нужнее черноморская нефть и ресурсы Украины?
Я не хочу так узенько, не хочу в таких вот рамках, не буду копаться, не хочу ковыряться. Я знаю только то что уже знаю, Игорь.. Хорошо) Хорошо?) Давайте мы меня не будем загружать на ночь цифрами, м?)) Пожалуйста. Просто Обама когда понял в какую он фигню вляпался, когда он понял что натворил.. Америка решила что пора отгребать от их берегов. Но НАТО-вские базы по всему периметру России всё ж насовала..

И даже дело не в том что хотел Обама или не хотел - кабы им не надо было, они бы не воевали войны во всём мире. Ну не надо даже пытаться *отбелить* историю Америки, а то я подумаю что вы с Обамой в сговоре..) Вот она шутка.) Извините, но это не серьёзный разговор.. Понимаете? Я пока там войну воевала, я попутно за всей лентой новостей непрерывно следила, ну вот не стоит вам меня пытаться ввести в заблуждение, хорошо?))
Старый 02.03.2016, 01:55
  #125   
@Мила, хорошо, спокойной ночи и не приснится вам Обама... а мне Путин
Старый 02.03.2016, 01:56
  #126   
За всю её историю Америка воевала у себя на своей территории с конфедератами за отмену рабства. И всё.

Америка войны воюет не у себя. У себя они боятся, у себя им не надо. Афганистан и Ирак, Иран и Ливию, не ну вот давайте вы будете говорить что Россия прям вся такая зубастая и воинствующая, а?((( Не, это не хорошо выходит.. Не честно.

Обама щас вот с Путиным встречался они о мире в Сирии договаривались - фигня, слишком там всё не устойчиво.. В общем политика это хорошо, но порциями.

И желательно фактами на статьи. А так то, разумеется можно говорить.. Сирия обратилась официально с просьбой к России о защите страны от ИГ.

Так что тут всё по честному. И всё. Но вот Украина скачет под Обамой - факт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
@Мила, хорошо, спокойной ночи и не приснится вам Обама... а мне Путин
Да я от него не таю, что от Обамы, что от Путина. Они там все хорошие, но.. Только один недостаток на двоих оба.. Политики..)
Старый 02.03.2016, 02:02
  #127   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Весь народ стремился домой в Россию , народ Севастополя и Крыма!
Примерно это я и хотел от вас услышать. Теперь поподробнее, какой такой особый народ в Крыму и Севастополе? Если вы про тех, кто считал родиной Россию, так у них есть дом - 1/6 часть мира всегда к их услугам, зачем же воровать территорию чужого государства?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Америка войны воюет не у себя. У себя они боятся, у себя им не надо.
Может стоит Путину карту подарить, что бы не воевал с Америкой где попало
Старый 02.03.2016, 02:12
  #128   
@bate, иди уже спать, маньячилло!!! )))))))))))))) А то Путин, не дай Валгалла, приснится. ))))))
Старый 02.03.2016, 02:16
  #129   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
и не приснится вам Обама... а мне Путин
Пусть Вам приснится Путин и Шойгу и Лавров и вся наша армия и флот!



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
зачем же воровать территорию чужого государства?

Какого государства ?
Это Родина моя , Крым - наша земля всегда была.
Я Вам песню выше поставила про Родину , так что нечего путать тень на плетень наводить.
Старый 02.03.2016, 02:18
  #130   
Старый 02.03.2016, 02:39
  #131   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Пусть Вам приснится Путин и Шойгу и Лавров и вся наша армия и флот!
А также все бандерлоги из Российской думы, жирные поповичи с крестами на пузе...
Старый 02.03.2016, 02:41
  #132   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Может стоит Путину карту подарить, что бы не воевал с Америкой где попало
Им было ещё летом предложено отставить войны, а то мир был совсем уж в растерянности. И там наоборот нагнеталась гонка вооружений. Но вот они какие непослушные, всё равно развязали войну ИГ в Сирии.. Можно и карту, можно и две, но вот только толку?) Напряженность должна хоть как то упасть, иначе этот весь мир под угрозой срыва.. ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Пусть Вам приснится Путин и Шойгу и Лавров и вся наша армия и флот!
Ой, Маша, да пускай снятся мне хоть все подряд)) Я не против совсем))) Главное чтобы у меня причёсочка была классная, чтоб я им хоть чуть чуть понравилась)) А то прям совсем стеснительно будет))
Старый 02.03.2016, 02:42
  #133   
Политики как те дети в песочнице в битве за лопатку и им глубоко наср..чхать на людей, из серии пусть весь мир подождет...
Старый 02.03.2016, 02:44
  #134   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Ой, Маша, да пускай снятся мне хоть все подряд)) Я не против совсем))) Главное чтобы у меня причёсочка была классная, чтоб я им хоть чуть чуть понравилась)) А то прям совсем стеснительно будет))
__________________
Доброй ночи , Милочка!
Это я не тебе пожелала .
Главное - не причёска , а - душа!

Последний раз редактировалось Просто Маша; 02.03.2016 в 02:46..
Старый 02.03.2016, 02:56
  #135   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Доброй ночи , Милочка!
Это я не тебе пожелала .
Главное - не причёска , а - душа!
Привет, Машенька!))
И то верно)) А всё же моё отношение к правительству России хорошее, а Лавров вообще нравится, умный он и просто большущий молодец! Прекрасный дипломат.)
Старый 02.03.2016, 02:58
  #136   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Привет, Машенька!))
И то верно)) А всё же моё отношение к правительству России хорошее, а Лавров вообще нравится, умный он и просто большущий молодец! Прекрасный дипломат.)
Я очень их уважаю и Лаврова , он сильнейший дипломат и Путина люблю и Шойгу и Рогозина с его юмором искромётным.
Старый 02.03.2016, 02:59
  #137   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Прекрасный дипломат
Это да, как дипломатично он арабов отделал:
- Дебилы бл@. Чувствуется аристократическая жилка.
Старый 02.03.2016, 03:07
  #138   
@bate, аааааааа.. Я тогда даже его фотку сохранила себе)) Он вообще суперский, молодец!!)) Таки так и было!)) Он в рейтинге на первом месте по случайным ляпам, но зато как крут!!))
Старый 02.03.2016, 03:09
  #139   
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Рогозина с его юмором искромётным.
Этот юморист ещё тот, мне особенно понравилась его шутка с пистолетом, это когда он от переизбытка юмора себе ногу прострелил.
Правда народ шутку не оценил, особо непатриотичные даже поговаривали, что Розозин специально себе ногу прострелил, что бы от Сирии отмазаться.
Старый 02.03.2016, 03:10
  #140   
Цитата:
Сообщение от bate Посмотреть сообщение
Это да, как дипломатично он арабов отделал:
- Дебилы бл@. Чувствуется аристократическая жилка.
Вы вспомните всех ваших украинских министров и президента - обнять и месяц плакать , что внешний вид , что внутреннее состояние - смех сквозь слёзы , а про Раду , я , вообще молчу - кулачные бои . Одним словом - шапито .


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024