Опции темы Оценить тему
Старый 16.08.2024, 14:40
  #13881   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
А что ты думаешь о навязывании трансгендерности детям?
Любые навязывания не поддерживаю. Как и любой идиотизм по этому поводу.
До 18 лет никаких навязываний трансгендерности, лгбт и прочего быть не должно априори. Информировать об этом нужно так же уметь. 90% информацией владеют весьма сносно.
У детей еще нет достаточного опыта и навыков принимать решения о смене пола и тем более какой-то гормональной терапии. Это все точно от лукавого.
18 лет исполнилось - делай что хочешь.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.08.2024, 14:47
  #13882   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Любые навязывания не поддерживаю. Как и любой идиотизм по этому поводу.
До 18 лет никаких навязываний трансгендерности, лгбт и прочего быть не должно априори. Информировать об этом нужно так же уметь. 90% информацией владеют весьма сносно.
У детей еще нет достаточного опыта и навыков принимать решения о смене пола и тем более какой-то гормональной терапии. Это все точно от лукавого.
18 лет исполнилось - делай что хочешь.
Это разумно
Но меня зацепили истории про то, как детей пичкали гормонами только из-за того, что они говорили, что хотят быть другого пола. Получается, что медицина допускает подобные эксперименты, вот это страшно. А у взрослых людей, конечно, свое право быть теми, кем хотят)
Старый 16.08.2024, 14:56
  #13883   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Но меня зацепили истории про то, как детей пичкали гормонами только из-за того, что они говорили, что хотят быть другого пола.
На самом деле я считаю, что здесь важна умеренность.

Если человек осознал свою трансгендерность в пубертат и конечно же ему нужно об этом рассказать, это очень опасный путь. В наше время это два пути: (я про Россию говорю) это или психушка, или до 18 лет ходить к психотерапевту и пролечивать ориентацию, которую нельзя пролечить.

Ее даже при переходе (смене пола) нельзя исправить. То есть если мальчик становится девочкой, он все равно любит свой пол. Ориентацию поменять нельзя. А есть люди изначально считающие себя мальчиком, когда они девочки (Эллен/Эллиот Пейдж) и при переходе они просто все ставят на свои места.

Но кто хочет в этом разбираться? Никто. В нашей стране - никто. Поэтому проще все запретить. Истерика.
А за истерику Сумбатыч хотел штрафовать. Начали бы с себя что ли.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2024, 15:08
  #13884   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
На самом деле я считаю, что здесь важна умеренность.

Если человек осознал свою трансгендерность в пубертат и конечно же ему нужно об этом рассказать, это очень опасный путь. В наше время это два пути: (я про Россию говорю) это или психушка, или до 18 лет ходить к психотерапевту и пролечивать ориентацию, которую нельзя пролечить.

Ее даже при переходе (смене пола) нельзя исправить. То есть если мальчик становится девочкой, он все равно любит свой пол. Ориентацию поменять нельзя. А есть люди изначально считающие себя мальчиком, когда они девочки (Эллен/Эллиот Пейдж) и при переходе они просто все ставят на свои места.

Но кто хочет в этом разбираться? Никто. В нашей стране - никто. Поэтому проще все запретить. Истерика.
А за истерику Сумбатыч хотел штрафовать. Начали бы с себя что ли.
Главное понимающие родители, конечно
Но для этого нужно больше образованности у людей и терпимости к сложностям в воспитании. Не все подростки, которые говорят о своей трансгендерности, понимают свои ощущения
Старый 16.08.2024, 15:40
  #13885   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ее даже при переходе (смене пола) нельзя исправить. То есть если мальчик становится девочкой, он все равно любит свой пол.
эээ... мальчиков?
*ну девочкой/мальчиком он/она не становится, он перестает быть мальчиком/девочкой.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2024, 15:47
  #13886   
Цитата:
Сообщение от Меламори Посмотреть сообщение
эээ... мальчиков?
*ну девочкой/мальчиком он/она не становится, он перестает быть мальчиком/девочкой.
Ну если он был мальчик, становится девочкой, он любит тех, в чей пол перешел.
Это простое наблюдение. Ну и общение со сделавшими переход лично.
В Интернетах пишут что многие жалеют. Я ни одного сделавшего переход не встречал, чтобы он пожалел.
Так что фейки относительно "ах, мне пришили член, а я уже передумал" считаю низкой провокацией.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2024, 15:50
  #13887   
Цитата:
Сообщение от Кошачьи усы Посмотреть сообщение
Но для этого нужно больше образованности у людей и терпимости к сложностям в воспитании. Не все подростки, которые говорят о своей трансгендерности, понимают свои ощущения
Родители кстати часто винят себя, но они вообще не причем. Это не генетика, это немного другое.
Но оно врожденное и вылечить это нельзя, увы и ах тем, кто орет на всех углах, что он вылечил гомосексуалиста. Это невозможно. И хотя человеки некоторые пытаются это исправить, как-то забывая, что природа не совершает ошибок. Она слишком разумна, а вот человек иногда некондишн, потому что вместо того чтобы понять, он запрещает.

Ну бывает. Не уродился.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2024, 15:50
  #13888   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Ну если он был мальчик, становится девочкой, он любит тех, в чей пол перешел.
поняла
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 16.08.2024, 20:19
  #13889   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
18 лет исполнилось - делай что хочешь.

а я не согласна с "делай, что хочешь"


Я так понимаю, в России была очень строгая комиссия, чтобы утвердиться в своем диагнозе, и в психушке надо было полежать на тестах, чтобы добро дали на смену паспорта.
И реально установленных диагнозов очень маленький процент.
И по внешним данным ты хрен узнаешь, что это не мальчик, а девочка.



На этой теме очень много манипуляторов... (особенно в спорте это чувствуется...)
Старый 16.08.2024, 20:43
  #13890   
Цитата:
Сообщение от Бутыльник Посмотреть сообщение
На этой теме очень много манипуляторов... (особенно в спорте это чувствуется...)
Ну там явно с головой проблемы, а не с гендером.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 19.08.2024, 21:55
  #13891   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Жить за счет угнетения других, паразитируя на грабеже всего мира - самая ложная ценность.
Та не наша. Это их ценность, а не России. Че нам-то переживать?
То, что Америка так живет всю свою историю, не означает, что кто-то другой будет и сможет. Два короля на троне не сидят.
А конкуренцию саксы не потерпят и мы все это хорошо видим. Здоровая конкуренция - это не про Америку, там все зиждется на обмане. Впрочем у нас ситуация не лучше, но это к саксам отношения не имеет никакого.
Или вы про то, что Ванга там говорила что ... скоро будет расцвет России. Будет. Но до него еще лет 400 если не больше. Сейчас расцвет России маловероятен, по причине того что единства нет. Оно миф. И я это вполне четко вижу в соцсетях, форумах и в жизни. Большинству людей совершенно плевать с кем вы воюем, это для них повод поругать власть. А для власти повод пополнить казну и выпускать придурковатые законы, обличающие не мощь России, а истерику в самом низком ее проявлении, страхе за свою шкурку и свои денежные средства на Багамах.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Любое стремление к превосходству, использования других людей ради своей выгоды- такая же ложная ценность.
Вы полагаете что у нас в России нет превосходства? А как начет превосходства гетеро над гомо? Натуралов над трангсгендерами? Закон теперь позволяет спокойно гнобить лгбт и ничего не будет ни гомофобам, не иным психически ненормальным, они же блин за традиционные ценности. Отсутствие превосходства это такой же миф как и неведомые традиционные ценности, в которые входит семья и дети и не входит измены, бл@дство, унижения женщин. Прекрасно! В своем глазу не видим мы бревна...
Сам закон о пропаганде лгбт - это уже превосходство одних над другими. Сам закон уничтожения бродящих и бездомных животных - это уже превосходство одних над другими. В чем виноваты бездомные животные? Почему так же не уничтожать бомжей, наркоманов, разных бродячих поэтов, а? Че останавливает? Или че, закона нет. Так это вмиг организуется любимым всеми нашими властями Окном Овертона, который входит в чужие традиционные (ложные?) ценности, которые так здесь ненавидят и пытаются всех уберечь от них. Оксюморон. В основу закона об лгбт легло это ипаное Окно Овертона. Это было бы смешно, если бы не было идиотизмом.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024