Опции темы Оценить тему
Старый 20.12.2021, 23:47
  #13201   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Выей богу в средневековье живете что ли? Сейчас чтобы родить мужчины уже почти не нужен.
И думаю что он не будет там нужен и в последствии, только мешается. Все будет проще и происходить без участия его инструмента. Еще какие доводы у вас есть?
Знаете о чем я подумала?

Самое неприятное в этих темах, о гомосексуализме, о чайлдфри то, что люди не думают, что принцип того, власть или какая-то часть сообщества может решать за кого-то, как им жить в том, что непосредственно к социуму не относится, в своих личных, именно личных пределах, - это самый страшный выбор.

Дается разрешение кому- то решать за людей, как люди имеют право жить,
И ударяет такой принцип по всем, абсолютно по всем.. История тому свидетельство.
В какой-то момент и по тем, кто желает кого-то ограничивать.

Вы рожаете? Это главная претензия к чайлдфри и гомосексуалистам? Они не плодятся?
А как с перенаселенностью?
Еще вирус запустить, пусть кто-то мрет?
Или как?

И это не единственное, что может прийти в безумные головы властителей, желающих создавать послушное стадо, имея мандат на право вмешиваться в жизни людей)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.12.2021, 23:53
  #13202   
Старый 20.12.2021, 23:55
  #13203   
Никто не вправе лезть в чужую постель и личную жизнь.
Это табу.
Табу- это политкорректно.
Если выражаться неполиткорректно, то это фу и колхоз Первое мая.
Старый 20.12.2021, 23:55
  #13204   
Старый 20.12.2021, 23:55
  #13205   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И ударяет такой принцип по всем, абсолютно по всем.. История тому свидетельство.
В какой-то момент и по тем, кто желает кого-то ограничивать.
Это принцип равновесия. К слову о том, кому и что прилетает. Прилетает, только они-то меньше всего видят в этом закономерные причины, скорее "ах, мне не везет".

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И это не единственное, что может прийти в безумные головы властителей, желающих создавать послушное стадо, имея мандат на право вмешиваться в жизни людей)
Полагаю, что эти один из козырей власти. Типа если нет послушных, значит нет над ними власти.
Поэтому намекаются на устаревшие понятия, рефлексы Павлова, учебники 1990 года и прочее.

А все просто.

Аргументов нет.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 20.12.2021, 23:59
  #13206   
Старый 21.12.2021, 10:50
  #13207   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Знаете о чем я подумала?

Самое неприятное в этих темах, о гомосексуализме, о чайлдфри то, что люди не думают, что принцип того, власть или какая-то часть сообщества может решать за кого-то, как им жить в том, что непосредственно к социуму не относится, в своих личных, именно личных пределах, - это самый страшный выбор.

Дается разрешение кому- то решать за людей, как люди имеют право жить,
И ударяет такой принцип по всем, абсолютно по всем.. История тому свидетельство.
В какой-то момент и по тем, кто желает кого-то ограничивать.

Вы рожаете? Это главная претензия к чайлдфри и гомосексуалистам? Они не плодятся?
А как с перенаселенностью?
Еще вирус запустить, пусть кто-то мрет?
Или как?

И это не единственное, что может прийти в безумные головы властителей, желающих создавать послушное стадо, имея мандат на право вмешиваться в жизни людей)
Ну, во-первых, перенаселенность нам не грозит... У нас, наоборот, демографическая катастрофа... Нам, чтобы удержать территорию, по крайней мере в Сибири и на Дальнем Востоке, там надо увеличить население раз, хотя бы, в пять... Само мало...
А во-вторых, у нас никто никого не запрещает... Живи как хочешь... Не вопрос...
Без парадов только просят обойтись... И без оголтелой пропаганды...
Старый 21.12.2021, 11:25
  #13208   
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
. У нас, наоборот, демографическая катастрофа... Нам, чтобы удержать территорию, по край
Извините, для меня "мы"- это в масштабах человечества.
А эта паника- на слуху)
Достаточно в тему о будущем перейти, и внять :перенаселение, отсутствие ресурсов и проч, и проч..
Нам всем хана!

Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
А во-вторых, у нас никто никого не запрещает...
Вы хоть глянули, в какую тему зашли и о чем она? А?

Или по-привычке решили, что мне от фонаря ради выпендриться взбрело в голову речи зафикачивать?
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
У нас, наоборот, демографическая катастрофа...
А-а.. ну-у это теоретически понятно.. стране надо- не можешь, впаяем искусственную детородность, не хочешь- заставим.
Главное- общественные потребности!

Последний раз редактировалось Sandy; 21.12.2021 в 11:28..
Старый 21.12.2021, 12:55
  #13209   
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, перенаселенность нам не грозит... У нас, наоборот, демографическая катастрофа... Нам, чтобы удержать территорию, по крайней мере в Сибири и на Дальнем Востоке, там надо увеличить население раз, хотя бы, в пять... Само мало...
А во-вторых, у нас никто никого не запрещает... Живи как хочешь... Не вопрос...
Без парадов только просят обойтись... И без оголтелой пропаганды...
Нагнетают всегда очень много. Это психологический прием и он работает.
Никто никого не пропагандирует, если те не пропагандируются.
К примеру я против пропаганды беспорядочных связей натуралов которые так же на всех каналах. Или это норма выживания и удержания нашей популяции? Все равно с кем, главное родить. Не важно сколько, главное популяция. Такое себе бытие, которое к тому же очень поддерживается на словах политиканами.

Я вот как трансгендер вообще не поддерживаю парады. НИКАКИЕ. Потому что это больше к политике, чем к правам.

Последний раз редактировалось Лис; 21.12.2021 в 13:27..
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2021, 13:27
  #13210   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Нагнетают всегда очень много. Это психологический прием и он работает.
Никто никого не пропагандирует, если те не пропагандируются.
К примеру я против пропаганды беспорядочных связей натуралов которые так же на всех каналах. Или это норма выживания и удержания нашей популяции? Все равно с кем, главное родить. Не важно сколько, главное популяция. Такое себе бытие, которое к тому же очень поддерживается на словах политиканами.

Я вот как трансгендер вообщеине поддерживаю парады. НИКАКИЕ. Потому что это больше к политике, чем к правам.
Ну так и популяция - она же должна выживать... А то ведь не будет не только натуралов, но и всех остальных...
Как без воспроизводства?
Старый 21.12.2021, 13:28
  #13211   
Цитата:
Сообщение от Kuskov Посмотреть сообщение
Ну так и популяция - она же должна выживать... А то ведь не будет не только натуралов, но и всех остальных...
Как без воспроизводства?
То есть вы ЗА беспорядочные половые связи между натуралами и пришли в тему это пропагандировать, так?
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2021, 13:33
  #13212   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
То есть вы ЗА беспорядочные половые связи между натуралами и пришли в тему это пропагандировать, так?
Это вы сказали...
А я пока еще ничего не пропагандировал..
Я лишь высказал мнение, что популяция должна ввоспроизводить себе подобных, иначе ничего не будет... Если это вы считаете пропагандой, то пусть так и будет...
Не туда влез....пошел я...
Старый 21.12.2021, 13:36
  #13213   
@Kuskov, в таком случае, раз вы позволяете себе пропаганду, я тоже себе ее позволяю. Думаю что вопрос пропаганды закрыт. Натупалам советую начинать с себя, а потом уж орать о других.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2021, 18:19
  #13214   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
На каком основании и кто имеет право устанавливать нормы предпочтений людей в их личной, интимной жизни?
Нормы сексуального здоровья. От ВОЗ например:

"Понимание условного характера норм половой морали и постепенное ослабление установленных церковью психогигиенически необоснованных запретов, обусловленных идеализацией аскетизма, нашли отражение в данной экспертами ВОЗ концепции здоровой половой жизни:

1. Способность наслаждаться половой жизнью, иметь детей и контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой.
2. Свобода от страха, стыда, чувства вины и предрассудков, а также прочих психологических факторов, подавляющих половые реакции и мешающих половым отношениям.
3. Отсутствие органических расстройств, болезней и недостатков, ограничивающих функции пола и репродуктивную функцию."
Сексопатология. Справочник. 1990 г
Старый 21.12.2021, 18:20
  #13215   
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вот именно что не рассматривают, а пора уже
Это уже будет не медицинский, не биологический подход.
Старый 21.12.2021, 18:24
  #13216   
Цитата:
Сообщение от Rollie Посмотреть сообщение
Нормы сексуального здоровья
Это не ответ на вопрос.

А если ответ, то значит Вами одобряется евгеника)

Больше к Вам вопросов нет.
Старый 21.12.2021, 18:26
  #13217   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
Выей богу в средневековье живете что ли? Сейчас чтобы родить мужчины уже почти не нужен.
Я понимаю... Но такой способ размножения не относится к репродуктивному и сексуальному здоровью.
Старый 21.12.2021, 18:32
  #13218   
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Это не ответ на вопрос.
Там про нормы морали было:

"контролировать свое поведение в соответствии с общественной и личной этикой."(с)

А геи пока ещё в общественной этике признания не получили.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А если ответ, то значит Вами одобряется евгеника)
Так эта наука пыталась улучшить здоровье людей...

"К концу XX века развитие генетики и репродуктивных технологий, а также очевидное развитие демографической ситуации и социальных тенденций в направлении, предсказанном сторонниками евгеники, снова подняло вопрос о значении евгеники и её этическом и моральном статусе в современную эпоху.

В современной науке многие проблемы евгеники, особенно борьба с наследственными заболеваниями, решаются в рамках генетики человека."(с)
Старый 21.12.2021, 18:39
  #13219   
@Rollie, интересно слышать о нормах здоровья от ВОЗ от человека со справкой.
Предметы и подарки Релакс1
Получен подарок 10.06.2021, 13:58 от Карамель - КарамельУтюг
Получен подарок 03.05.2021, 00:51 от Шиххиртх
Сообщение: Дарую оружие для соблюдения баланса :) - Шиххиртх
Старый 21.12.2021, 18:49
  #13220   
Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
@Rollie, интересно слышать о нормах здоровья от ВОЗ от человека со справкой.
Я это всё нашёл, когда искал причины других сексуальных нарушений.

Метки
возникновения, гомосексуализм, меньшества, нетрадиционной, ориентации, перверсия, причины, сексуальной, сексуальные


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024