Цитата:
|
Мне всё ясно, спасибо))) А родители свои комплексы реализуют, одно только - разве можно прожить жизнь за кого-то, отвечает на все вопросы. И дети не в ответе за родителей - помните? А многие родители и за детей малых ответить не могут...
|
Совсем не согласен.
Как ни странно, но бывают родители, которые понимают, почему так всё устроено, как устроено, и способны разъяснить это и детям своим.
Последний раз редактировалось Zigfrids; 20.06.2026 в 14:16..