Опции темы Оценить тему
Старый 20.06.2026, 14:13
  #101   
Цитата:
Сообщение от Крашеная Посмотреть сообщение
Мне всё ясно, спасибо))) А родители свои комплексы реализуют, одно только - разве можно прожить жизнь за кого-то, отвечает на все вопросы. И дети не в ответе за родителей - помните? А многие родители и за детей малых ответить не могут...
Совсем не согласен.
Как ни странно, но бывают родители, которые понимают, почему так всё устроено, как устроено, и способны разъяснить это и детям своим.

Последний раз редактировалось Zigfrids; 20.06.2026 в 14:16..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.06.2026, 14:15
  #102   
Старый 20.06.2026, 16:01
  #103   
Кстати, спасибо за фильм «Прерванная жизнь»
Очень обо мне.
Предметы и подарки Под дождём
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня
Сообщение: )) - АняМишка
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня
Сообщение: Не грусти, всё будет отлично) - АняСолнышко
Получен подарок 21.06.2026, 16:02 от Аня - Аня
Старый 20.06.2026, 21:28
  #104   
Цитата:
Сообщение от Zigfrids Посмотреть сообщение
Странная аргументация. Не в отношении Бутыльника, но в общем. Т.е. допускается, что человек может вести себя в социуме всё равно как, потому что он принадлежит к чему-то?... Если так, то это та же самая история, что с "афроамериканцами" в США. Или с велосипедистами на улицах латвийских городов. "Ему же ПДД знать и соблюдать не объязательно - он же велосипедист".
Ничего странного. Общество и состоит из разных категорий индивидов: детей и стариков, женщин и мужчин... Каждая категория отмечается определённым особым отношением к её представителям. Это ж все знают...
Предметы и подарки Я тебя держу!)
Получен подарок 18.06.2026, 20:15 от Sigita
Сообщение: Желания сбываются))) - Sigitarose
Получен подарок 17.06.2026, 01:40 от Sigita
Сообщение: Греем :) - SigitaЛайк)
Получен подарок 15.06.2026, 12:30 от Sigita
Сообщение: Вот такое доброе утро!) - SigitaНебесная кошка
Получен подарок 15.06.2026, 02:25 от Sigita
Сообщение: Воть такс) - SigitaОбняла
Получен подарок 22.07.2025, 00:57 от Sigita
Сообщение: И не отпущу) - Sigita


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026