Опции темы Оценить тему
Старый 01.07.2018, 17:30
  #101   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, Свет,да и сама ответ знаю,что надо выбросить. так не выбрасывается же,а ходит херню несет всякую в массы. у нее полно друзей,а меня все пережить не может и именно с тех пор,как я замуж вышла. все ж подружки молодцы,кто одна,кто с алкошней,кто еще с какой херней. а ты б видела эту ругань,когда я говорю,что сами дуры....ооооо,это надо видеть это я и каменная,и бездушная,и меркантильная,и все,шо хочешь это просто салют из бешенной слюны и моих матов,когда достанут все
Что значит - она не выбрасывается? Это в твоей, и только в твоей воле - выбросить!

Ходит и несёт херню в массы - улыбайся и пожимай плечами. Мол, что с неё взять?

Не говори всем - они сами дуры. И им в лицо это не говори.

Говори - какие несчастные! Эгоисты, как ни странно, очень плохо переносят... жалость! Да-да! Тоже парадокс. Им нужно внимание, а не мимолётная жалость, и они поэтому такую жалость - да ещё и высказанную в присутствии других - не переносят! )))

Ты каменная и т.п? Ну и соглашайся!!! Да, говори им, ты - и каменная, и такая-сякая, и ещё похуже, чем они о тебе думают!!! Ах, вы этого не знали, мол, обо мне - так какие же вы тогда подруги, если не знаете, какая я на самом деле?!

И в таком духе.

Когда мама на меня помои лила, я сперва - по дури - спорила, доказывала что-то, нервничала ужасно! Тратила себя зря.
А потом поумнела - и стала ещё больше себя очернять в её глазах, поддакивала, ругала себя сильнее, чем она.
И она... растерялась! Ей уже нечем было меня цеплять и устраивать салют из бешеной слюны. Вся в недоумении... А потом вдруг начала меня хвалить! А я - а я не соглашалась и утверждала, что я - ужасная-преужасная такая!

Так я от её лишних наездов и избавилась. Отзеркалила - победила. )))

Последний раз редактировалось Степлер; 01.07.2018 в 17:35..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2018, 17:30
  #102   
@Степлер, воооо,прям про нас. я тоже и советы давала и деньгами помогала и поддерживала ее со всеми ее козлами,и жила она у меня сколько ей надо было. и везде я. любая хрень - я. я всегда старалась помочь чем могла.
и тут с мои слов "я замуж выхожу" началась какая то невнятная херня и длиться уже год.
и да,надо от этого уходить.
Старый 01.07.2018, 17:32
  #103   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, воооо,прям про нас. я тоже и советы давала и деньгами помогала и поддерживала ее со всеми ее козлами,и жила она у меня сколько ей надо было. и везде я. любая хрень - я. я всегда старалась помочь чем могла.
и тут с мои слов "я замуж выхожу" началась какая то невнятная херня и длиться уже год.
и да,надо от этого уходить.
Давно пора.
Она тебя КУШАЛА. Ломтями.
А теперь ты перестала ей принадлежать!

Долой. Вон её - за порог души. И не пускать больше - ни в душу, ни в дом. В доме - ты и твоя семья, и пусть она проваливает куда подальше!
Старый 01.07.2018, 17:57
  #104   
@Степлер, ну вот,я теперь так и стараюсь делать куда по дальше,а ей неймется все)
Старый 01.07.2018, 17:59
  #105   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@Степлер, ну вот,я теперь так и стараюсь делать куда по дальше,а ей неймется все)
Повторяю в тысячный раз - если ей неймётся, это её проблемы, а не твои. ))) Забей. Так НАДО. )))
Старый 01.07.2018, 18:01
  #106   
@кинжальчик, надо не стараться. Надо просто - сделать это. И всё. ))
Старый 01.07.2018, 18:01
  #107   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Говори - какие несчастные! Эгоисты, как ни странно, очень плохо переносят... жалость! Да-да! Тоже парадокс. Им нужно внимание, а не мимолётная жалость, и они поэтому такую жалость - да ещё и высказанную в присутствии других - не переносят! )))
Ты каменная и т.п? Ну и соглашайся!!! Да, говори им, ты - и каменная, и такая-сякая, и ещё похуже, чем они о тебе думают!!! Ах, вы этого не знали, мол, обо мне - так какие же вы тогда подруги, если не знаете, какая я на самом деле?!
то шо я каменная,я как раз таки соглашаюсь,ибо не понимаю многого....например за чем терпеть алкаши,содержать его лечить,и при этом ныть,как все плохо. тут я согласная,души у меня нет))
а вот рассказывать,шо они молодцы,я не могу.....как нытье,так меня взрывает. вот есть у нее толкова девка,хорошая и тянет алкоша. ну че я ей,скажу,шо она молодец? нет конечно,матами обложу. а потом я каменная конечно,души во мне нет и человеческие переживания мне не присущи
Старый 01.07.2018, 18:01
  #108   
@кинжальчик, скажи ей, как я: "Меня для тебя и твоих глупостей больше не существует". )))
Старый 01.07.2018, 18:02
  #109   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
то шо я каменная,я как раз таки соглашаюсь,ибо не понимаю многого....например за чем терпеть алкаши,содержать его лечить,и при этом ныть,как все плохо. тут я согласная,души у меня нет))
а вот рассказывать,шо они молодцы,я не могу.....как нытье,так меня взрывает. вот есть у нее толкова девка,хорошая и тянет алкоша. ну че я ей,скажу,шо она молодец? нет конечно,матами обложу. а потом я каменная конечно,души во мне нет и человеческие переживания мне не присущи
Да вообще ничего ей больше не говори. И не слушай её рассказы.
У тебя своя жизнь, а у неё - своя. И всё!
Старый 01.07.2018, 18:02
  #110   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Повторяю в тысячный раз - если ей неймётся, это её проблемы, а не твои. ))) Забей. Так НАДО. )))
завтра начну))
зря я што ли ей пиздюлей навешивала на днях
Старый 01.07.2018, 18:03
  #111   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
завтра начну))
зря я што ли ей пиздюлей навешивала на днях
Никаких пиздюлей. Ледяное безмолвие Снежной Королевы. КОНЕЦ.
Конец-молодец, и делу п...дец!
Старый 01.07.2018, 18:03
  #112   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Да вообще ничего ей больше не говори. И не слушай её рассказы.
У тебя своя жизнь, а у неё - своя. И всё!
буду учится))
просто теперь в рабочем лагере я одна. все накручены по полной.что я зазналась
Старый 01.07.2018, 18:04
  #113   
Старый 01.07.2018, 18:04
  #114   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
буду учится))
просто теперь в рабочем лагере я одна. все накручены по полной.что я зазналась
Это их проблемы.

Бровку приподнять и вежливо спросить:

- В самом деле? Ну, значит, я зазналась. Продолжаем работать, господа.
Старый 01.07.2018, 18:07
  #115   
Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Это их проблемы.
Бровку приподнять и вежливо спросить:
- В самом деле? Ну, значит, я зазналась. Продолжаем работать, господа.
а все ж за моей спиной,в лицо мне все хорошие,ты шо
это заехала просто к ним по дороге,что б не ныли ну и выслушала шо "мы,как болванчики тебя зовем,а ты все не идешь". а то,шо я трупом лежу,то похер
Старый 01.07.2018, 18:08
  #116   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
а все ж за моей спиной,в лицо мне все хорошие,ты шо
это заехала просто к ним по дороге,что б не ныли ну и выслушала шо "мы,как болванчики тебя зовем,а ты все не идешь". а то,шо я трупом лежу,то похер
Ей по хер - и тебе должно стать по хер, что они болтают за твоей спиной.
Подойди к ним и громко скажи - я, мол, знаю, что вы тут обо мне говорите. Но мне ваши слова - до лампады! Развлекайтесь на здоровье.
Старый 01.07.2018, 18:43
  #117   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
"ну да,мы ж тебе уже не компания,ты вышла замуж и стала статусная"
Да! Именно так! Замуж и статусная! И все в сад!
кинжальчик, так говорить могут только завистники. Нафига такие подруги. И Света права, это эмоциональные вампиры.
Когда ты себя чувствуешь неважно, значит сопротивление ослаблено, и к тебе очень легко "присосаться".

Цитата:
Сообщение от Степлер Посмотреть сообщение
Подойди к ним и громко скажи - я, мол, знаю, что вы тут обо мне говорите. Но мне ваши слова - до лампады! Развлекайтесь на здоровье.
А может лучше никак не реагировать? Любая реакция означает, что всё-таки это цепляет. А отсутствие реакции означает полное равнодушие.
Люди всегда будут сплетничать, ну и пусть, нам пофиг.
Предметы и подарки Букет ирисов
Получен подарок 10.06.2022, 18:21 от Дрим - ДримКрым
Получен подарок 27.05.2021, 08:14 от crimeariver
Сообщение: :) - crimeariverБукет ирисов
Получен подарок 10.11.2016, 11:52 от Мелисента
Сообщение: :о) - Мелисента
Старый 01.07.2018, 18:50
  #118   
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да! Именно так! Замуж и статусная! И все в сад!
кинжальчик, так говорить могут только завистники. Нафига такие подруги. И Света права, это эмоциональные вампиры.
Когда ты себя чувствуешь неважно, значит сопротивление ослаблено, и к тебе очень легко "присосаться".
да знаю,я девочки)
все как то верить не хотела. мне и тетки на работе такое говорят,шо она мне завидует и я болею из-за этого чаще) хер его знает.
но я уже меняю тактику и чувствую кучу говна в свою сторону.
Старый 01.07.2018, 18:57
  #119   
Цитата:
Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
да знаю,я девочки)
все как то верить не хотела. мне и тетки на работе такое говорят,шо она мне завидует и я болею из-за этого чаще) хер его знает.
но я уже меняю тактику и чувствую кучу говна в свою сторону.
Уже стратегию пора менять. И вместо поля боя оказаться дома, с любящими тебя - по-настоящему! - близкими людьми. )))
Старый 01.07.2018, 18:59
  #120   
@кинжальчик, знаешь, я почти всех подруг сейчас мало вижу. И нисколько от этого не страдаю. Ко мне тоже любят присасываться. А вот фиг вам - я занятая, статусная, замужняя женщина. И всё. и никаких гвоздей.
Они-то все одинокие... почти все. Вот и... Если беда настоящая случится - я им помогу. А вот нытьё постоянное слушать и терпеть зависть - я не унитаз, как я уже тут писала. )))

*всё, мы пошли гулять. До вечера. )))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024