Опции темы Оценить тему
Старый 11.05.2025, 22:03
  #1   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.05.2025, 22:06
  #2   
Ты можешь быть бесконечно прав... но какой в этом толк, если твоя женщина - философ..??
Старый 11.05.2025, 22:09
  #3   
@Таша, что такое "философ" в данном случае?
Старый 11.05.2025, 22:11
  #4   
Старый 11.05.2025, 22:14
  #5   
Старый 11.05.2025, 22:24
  #6   
@Snark, а это априори...
Старый 11.05.2025, 22:25
  #7   
Закат сменила луна-фонарь..)

Старый 11.05.2025, 22:50
  #8   
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Ты можешь быть бесконечно прав... но какой в этом толк, если твоя женщина - философ..??

Предметы и подарки Улыбка)
Получен подарок 20.06.2026, 00:46 от Шмигирилова
Сообщение: ) - ШмигириловаЗавтрак
Получен подарок 17.06.2026, 17:50 от Шмигирилова
Сообщение: Напоминалка! Кстате я заметила, что в твоём лабазе — по крайней мере в разделе «Еда» — стало ГОРАЗДО меньше подарочков! - Шмигириловаheart
Получен подарок 17.06.2026, 01:30 от GlooMask
Сообщение: Оно не ледяное... - GlooMaskкофе
Получен подарок 07.06.2026, 17:12 от Нел - НелИду причинять добро ;)
Получен подарок 15.02.2026, 05:42 от Нел - Нел
Старый 12.05.2025, 09:44
  #9   
Старый 12.05.2025, 10:11
  #10   
Старый 12.05.2025, 10:25
  #11   
Старый 12.05.2025, 11:38
  #12   
Старый 12.05.2025, 11:39
  #13   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Солнце протискивается из-за туч, но пока оно как Винни Пух в них застряло.
Мне понравилось коло....)
Старый 12.05.2025, 11:42
  #14   
Старый 12.05.2025, 11:56
  #15   
История.

Сын решил сделать смотровую яму в гараже, выкопал, обтянул вчера изоляцией и плохо закрепил на бортах...утром выходим - одна стена съехала на дно, когда подняли - обнаружили на дне бабочку....
Сын посмотрел на неё задумчиво и молвил - По любому она виновата....

Брэдбери форева...
Старый 12.05.2025, 11:58
  #16   
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
История.

Сын решил сделать смотровую яму в гараже, выкопал, обтянул вчера изоляцией и плохо закрепил на бортах...утром выходим - одна стена съехала на дно, когда подняли - обнаружили на дне бабочку....
Сын посмотрел на неё задумчиво и молвил - По любому она виновата....

Брэдбери форева...
Может, он прервал линию будущих хозяев Земли, и является спасителем человеческого рода?
Старый 12.05.2025, 12:01
  #17   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Может, он прервал линию будущих хозяев Земли, и является спасителем человеческого рода?
Этого мы никогда не узнаем...
Старый 13.05.2025, 22:34
  #18   
Старый 14.05.2025, 10:17
  #19   
Цитата:
Сообщение от Snark Посмотреть сообщение
Если бы заглянуть во все варианты развития реальности...
Чтобы мозг взорвался..?? Лучше не надо....))
Старый 14.05.2025, 10:17
  #20   


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2026