Результаты опроса: Ну почему???
Не хочу 6 23.08%
Нет времени 8 30.77%
Не умею играть 5 19.23%
Боюсь Мотылька хаха)) 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.05.2016, 22:17
  #101   
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.05.2016, 22:19
  #102   
Вы, извините, окунулись с головой в вашу вымышленную *головоломку* и пытаетесь там быть, не тут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?
Захлестнуло вас не плохо. Потому что это не только бурная фантазия персонажей, а ещё и развитие навыков не последовательности и абсолютно абсурдных комментариев.
Старый 02.05.2016, 22:20
  #103   
@Мила, никаких возражений)). Я на форуме, как и все, делаю то, что мне интересно). Если я не вижу для себя интересных тем, для обсуждения, то меня и нет). А мафия пока интересна). Вот и все)). Ну нет у меня интереса не к политике, не к религии бесконечно обсуждать одно и то же)), а бузить во флейме я могу очень ограниченное количество времени с очень ограниченным кругом людей)), вот потому так).
Старый 02.05.2016, 22:22
  #104   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Если я не вижу для себя интересных тем,
Вы их пишите. Нет? Нет!


Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
А мафия пока интересна)
Явление временное..



Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
а бузить во флейме я могу очень ограниченное количество времени с очень ограниченным кругом людей)),
Ну вот и ответ..
Старый 02.05.2016, 22:23
  #105   
@Louise, я люблю мафию за то, что можно антуражить,мне совершенно не хочется искать ни мафов ни кого-то там есчо, хочется выпить закусить, а они пристают "а шо вы думаете по тому или иному персонажу" скука
Старый 02.05.2016, 22:24
  #106   
Ну,ты понимаешь,Луис,в реальности мы же не можем почувствовать себя допустим Екатериной второй,которая спорит с Иваном Грозным,может ли Царевна-Лягушка быть маньяком))) А тут это реально. Ну вот такая игрушка для подросших и возмужавших детей,дополнительная опция))
Старый 02.05.2016, 22:24
  #107   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы, извините, окунулись с головой в вашу вымышленную *головоломку* и пытаетесь там быть, не тут
Ну вот так я устроена в целом))), Вы просто плохо меня знаете), я существо увлекающееся)). Зачем мне быть тут, если мне интересно там)))))?
Старый 02.05.2016, 22:24
  #108   
Старый 02.05.2016, 22:26
  #109   
Старый 02.05.2016, 22:27
  #110   
Мотылек, не, ну смотри, тогда бы тебя интересовал маскарад и все))). Разве нет))?
Я просто хотела понять, откуда явление идет сие исторически. Я правда удивилась тут на днях вопросу от нескольких человек - а зачем нужен антураж, можно же и так играть)). А привести кучу доводов не могу)), хотя и понимаю, что так скучно).
Старый 02.05.2016, 22:27
  #111   
Старый 02.05.2016, 22:28
  #112   
@Юми, т.е. ты думаешь, что антураж это только доп. игрушка в игре), а не часть какой-то стратегии игры?)
Старый 02.05.2016, 22:29
  #113   
@Louise, маскарад лично для меня закончился бы через час, я часто узнаю под масками людей, потому не интересно, а вот в мафии приходится еще и парировать, это очень нервы щекотит))
Старый 02.05.2016, 22:34
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вы их пишите. Нет? Нет!
Мои интересы лежат очень часто в плоскости, которая мало интересна большому кругу людей)).
А если взять развлечение и только, то мне интереснее почитать бредовые идеи Такседомаска, их психологическую подоплеку, нежели разводить бесконечные обсуждения одного и того же по кругу)). Это из серии - хоть чего-то забавное)), так на пару дней)). По остальному у меня нет возражений, все верно поняли)).
Старый 02.05.2016, 22:36
  #115   
НУ конечно) Ниточки к взаимодействию персонажей) Не,можно играть и под своими именами,так делают,но на мой субъективный взгляд в роли интереснее. Потому что ну скучновато постоянно под своими именами то) И когда помнишь,что допустим Мотылек была в прошлый раз непобедимым мафом,то в другой игре ее мирной-мирной и порхающей уже труднее представить. Ну,мне так кажется)
Старый 02.05.2016, 22:38
  #116   
Мотылек, да, я в целом так и предполагаю). Просто заметила по последним играм, что антураж довольно резко и быстро обрывается и все начинают стратегическую работу))), вот и хотела понять важность одного и другого для мафии)). Видимо тогда да, просто совмещение маскарада и игры)).

добавлено через 2 минуты
@Юми, ну я же везде ищу по пунктам обоснование)))). Пока от тебя только знаю одну идею - это перенос личного отношения к сетевому образу, на перса в игре)).
Старый 02.05.2016, 22:41
  #117   
Лично я поняла что играя в мафию,друзей как можно найти так и потерять,потому что нет таких как я, ну и еще трое хороших знакомых которые разделяют игру и реальность,мне не важно кто и как относится в игре и как отношусь я,я прекрасно понимаю что это всего лишь игра которая через пару дней забудется,и начнется реальное общение на форуме,я не пойму как можно переносить игровые ощущения в реал,если они негативные, главное зачем?
Старый 02.05.2016, 22:44
  #118   
Как мне тут недавно сказали опытные товарищи мафия-жесткая психологическая игра. А это бывает действительно так. И вот чтобы мафия для многих не стала первой и последней,и придуманы персонажи. Потому что трудновато,когда Тру,допустим,подговаривает Луис и Китиару выносить Квита,потому что считает,что тот-мафия,а на самом деле мирный. И Квит обижается на Тру и остальных.. А так все же себе же поясняешь,что это-всего лишь игра,что персонажи так взаимодейстивуют с персонажами,ничего личного) Буфер такой между игроками,я думаю.)
О,собственно,о чем и Саадет))

Последний раз редактировалось Лири; 02.05.2016 в 22:46..
Старый 02.05.2016, 22:46
  #119   
Цитата:
Сообщение от Louise Посмотреть сообщение
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?
В реальности антуража нет,т.к. в реальности с этим сложнее..)
Но с антуражем играть интереснее, как я заметила.
Вообще если сравнивать реальную игру и виртуальную, то в реальной конечно быстрее все становится понятно, т.к. в вирте просто текст и все, и ты никого не видишь, кто как себя ведет, с кем переглядывается и т.д...А особенно если хорошо знакомые люди играют и ты знаешь кто на что способен. Но в реале есть еще элемент случайности, ведь статусы игрокам раздает не ведущий, а карты! И статусы не зависят ни от каких способностей ни от чего...
Старый 02.05.2016, 22:47
  #120   
@Louise, по этому я и сержусь, когда обрывают антураж, как красиво играл Дрим, его убивают, а он не выходит из антуража, стихи слагает, вот как надо! Молодец!
Давайте и мы не будем бить по рукам, пусть антуражники кукуют, а мыслители мозг ломают и все дополняют друг друга)))


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024