Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2015, 22:45
  #101   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
@Ночной Гость, у тебя удивительная способность ошибаться в людях)) Даже странно, почему я этого раньше не замечала. Тебя запугивали, говоришь? Аааа.. Ну.. В то что ты не наблюдателен я не верю.)
Ууууу, надо разъжёвывать. Ладно, разжую и в рот покладу ))

Кто такие бомжи и где они обитают, наверное знают все. И вот решил как-то молодой НГ помочь этим людям. Ага, конечно, моментально набежали их "владельцы" и сказали: "Ещё раз тут появишься со своей помощью..." Ну а дальше шёл вполне себе нормальный лексикон.

Ещё примеры приводить? Когда людям руки и ноги отрезают..?
Хотя нет, хватит, надоело.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2015, 23:07
  #102   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Ууууу, надо разъжёвывать. Ладно, разжую и в рот покладу ))

Кто такие бомжи и где они обитают, наверное знают все. И вот решил как-то молодой НГ помочь этим людям. Ага, конечно, моментально набежали их "владельцы" и сказали: "Ещё раз тут появишься со своей помощью..." Ну а дальше шёл вполне себе нормальный лексикон.

Ещё примеры приводить? Когда людям руки и ноги отрезают..?
Хотя нет, хватит, надоело.
И всё же я склонна думать по прежнему - ты точно так же как и я совсем не умеешь разбираться в людях. И истинных мотивах их поведения..) Хотя ты был молод. Но теперь.. А теперь не знаю.) Ну ладно, разве это важно? Уметь во всём и во всех разбираться? Можно и ошибаться во мнение, но с этим мнением о ком то прекрасно себя чувствовать. Оно тебе не мешает, ну вот это самое главное)
Старый 23.10.2015, 23:04
  #103   
Цитата:
Сообщение от Personal Jesus Посмотреть сообщение
@КотоВАСиЯ, а я видела
Покажи скорее!!!!!!!!!!!!! Где??????

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
От недостатка личного счастья в жизни.)
это точно. где тараканы плодятся хорошо? Правильно!!! На пустом месте
Старый 23.10.2015, 23:09
  #104   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение

это точно. где тараканы плодятся хорошо? Правильно!!! На пустом месте
Не люблю *пустоты*, мне надо их хоть чем то срочно заполнить) И потому я занимаю свои мысли *кашами* из них.) Совсем не знаю как это получается чисто технически, но вот иногда бывает надо подумать обо всём и всё кажется таким *важным*, существенным. Но оно так только кажется) Зато время пролетело, понимаешь? И что то полезное - а придумалось всё ж таки) Вот. Привет, КотоВАСиЯ А ты уже проголосовала в Фениксе?)
Старый 23.10.2015, 23:15
  #105   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Я бы предпочла прочитать на всех 40-ка страничках о счастье со счастливым исходом..) Но о том что человек несчастлив и пишет об этом так много.. Это я бы не выдержала.. Читать о горе и беде несчастного? Это надо сильно ненавидеть людей. И в частности того несчастного человека.. Мне так почему то кажется.)

добавлено через 1 минуту
Опять раздача *диагнозов*? А ты же не врач, сама тут говорила. Тебе анемнез несчастья зачем? Чем притягивает тебя так сильно горе и беда какого то абсолютно не знакомого тебе человека?
А в несчастье все в определенный период после пережитой остроты хотят поддержки. Потому и пишут много. Это терапия своего рода. Хотя, когда веселые эмоции переполняют, тоже пишут!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Не люблю *пустоты*, мне надо их хоть чем то срочно заполнить) И потому я занимаю свои мысли *кашами* из них.) Совсем не знаю как это получается чисто технически, но вот иногда бывает надо подумать обо всём и всё кажется таким *важным*, существенным. Но оно так только кажется) Зато время пролетело, понимаешь? И что то полезное - а придумалось всё ж таки) Вот. Привет, КотоВАСиЯ А ты уже проголосовала в Фениксе?)
Привет) еще нет.. Я мало знаю пользователей. Запомнила Иакова только и то по другому форуму.
А каша только сначала-потом она как-то сама по полочкам усваивается
Старый 23.10.2015, 23:15
  #106   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
А в несчастье все в определенный период после пережитой остроты хотят поддержки.
Скорее наоборот: могут кому либо эту поддержку дать. И без соплей со слюнями.
Старый 23.10.2015, 23:18
  #107   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Скорее наоборот: могут кому либо эту поддержку дать. И без соплей со слюнями.
Не видала, однако, супер героев в жизни. Ты-первый!! А примерчик есть?
Старый 23.10.2015, 23:22
  #108   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Не видала, однако, супер героев в жизни. Ты-первый!! А примерчик есть?
Я их приводил уже достаточно.
Старый 23.10.2015, 23:24
  #109   
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
А в несчастье все в определенный период после пережитой остроты хотят поддержки. Потому и пишут много. Это терапия своего рода. Хотя, когда веселые эмоции переполняют, тоже пишут!
А почему во время стресса такая потребность писать, анализируя события, выговориться? Для чего? Чтобы слить накопившуюся боль может?
Значит стресс был очень сильным, если на 40-ка страницах о таком и много..)




Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Привет) еще нет.. Я мало знаю пользователей. Запомнила Иакова только и то по другому форуму.
А каша только сначала-потом она как-то сама по полочкам усваивается
Ну значит у тебя ещё есть время выбрать)))
Старый 23.10.2015, 23:26
  #110   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему во время стресса такая потребность писать,
Во время стресса, скажу я вам по секрету, нет никакого желания писать )))
Старый 23.10.2015, 23:28
  #111   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Я их приводил уже достаточно.
Мне не верится, как ты можешь влезть в шкуру человека пребывающего в настоящем стрессе? И знать как бы ты себя вел там и тогда.

Проникнуть в его мозг, понять движущие мотивы такого стресса, почему горе, что он испытал, что с ним реально было, за что и вообще.. Это надо было быть где то там телепатом, чтобы проникнуть в мысли другого.

А темперамент? А с учётом его особенностей характера и тогдашней степени переживаний? А что если из него клещами злобу вытаскивали? Он был под воздействием колдовства или магических злых сил? Откуда ты можешь знать как бы ты себя вёл в такой же ситуации?
Старый 23.10.2015, 23:28
  #112   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А почему во время стресса такая потребность писать, анализируя события, выговориться? Для чего? Чтобы слить накопившуюся боль может?
Значит стресс был очень сильным, если на 40-ка страницах о таком и много..)





Ну значит у тебя ещё есть время выбрать)))
Какой-то механизм заложен в человеческой психике. Не держать все внутри. Может быть, после переживаний родились многие произведения. Разного жанра. И проявился талант спящий.
Я что-то не нашла голосования самого. Вот видала до входа на сайт, и прочла, а сейчас не вижу, где это голосование-дай ссылку?
Старый 23.10.2015, 23:30
  #113   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Во время стресса, скажу я вам по секрету, нет никакого желания писать )))
Цепенеешь?) Тогда это не стресс, а страх. Есть желание писать. Анализировать случившееся. Есть. А страх и стресс это совсем не одно и тоже.
Старый 23.10.2015, 23:31
  #114   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мне не верится, как ты можешь влезть в шкуру человека пребывающего в настоящем стрессе? И знать как бы ты себя вел там и тогда.
Проникнуть в его мозг, понять движущие мотивы такого стресса, почему горе, что он испытал, что с ним реально было, за что и вообще.. Это надо было быть где то там телепатом, чтобы проникнуть в мысли другого.
Зачем мне куда-то проникать, я в этом состоянии находился более десятка лет. И я вам скажу, не самое приятное занятие.

добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Цепенеешь?)
Времени нет )))
Старый 23.10.2015, 23:50
  #115   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Зачем мне куда-то проникать, я в этом состоянии находился более десятка лет. И я вам скажу, не самое приятное занятие.
10 лет? Так за 10 лет ты ко всему привык. И тебе уже не понять что есть острый шок, стресс и каковы могут быть его последствия. Не сердце, не только оно. Нервы и жизненная энергетика.


Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Времени нет )))
Если в те моменты ты о времени не думал, значит его и не было..)

Нет, мне всё же сложно понять как можно советовать что то другому человеку? Говорить что надо было делать и как замыкаться в себе.. Хи!))) Если бы можно было понять психотип, если бы можно было понять норов другого.. А так в ситуации стресса люди ведут себя совсем по другому, нежели в своём обычном приятном состояние.

Когда человек спокоен его суждения и мысли упорядоченны. А если он возбуждён - совсем другим будет. А уж если это ещё и женщина.. Тю.. Тёмный лес и эмоциональный спектр чувств вообще не поддаётся объяснению.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от КотоВАСиЯ Посмотреть сообщение
Какой-то механизм заложен в человеческой психике. Не держать все внутри. Может быть, после переживаний родились многие произведения. Разного жанра. И проявился талант спящий.
Я что-то не нашла голосования самого. Вот видала до входа на сайт, и прочла, а сейчас не вижу, где это голосование-дай ссылку?
А вот тут

https://realax.ru/showthread.php?t=16425

Там прочтёшь старттопик и всё поймёшь))

Да, я тоже так думаю что для того чтобы не держать внутри, чтобы выплеснуть эмоции негатива, чтобы не накапливался ментальный мусор.)
Старый 23.10.2015, 23:54
  #116   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Так за 10 лет ты ко всему привык. И тебе уже не понять что есть острый шок, стресс и каковы могут быть его последствия. Не сердце, не только оно. Нервы и жизненная энергетика.
Отвечу теме твоим же постом:
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мне не верится, как ты можешь влезть в шкуру человека пребывающего в настоящем стрессе? И знать как бы ты себя вел там и тогда.
Проникнуть в его мозг, понять движущие мотивы такого стресса, почему горе, что он испытал, что с ним реально было, за что и вообще.. Это надо было быть где то там телепатом, чтобы проникнуть в мысли другого.
)))
Откуда тебе знать, что у меня было и сейчас есть в голове?

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Когда человек спокоен его суждения и мысли упорядоченны. А если он возбуждён - совсем другим будет.
Нет, ты не права. Или сталкивалась с людьми, попадающими в не сильно сложные ситуации.

добавлено через 2 минуты
И да, забыл сказать. К ЭТОМУ не првыкают, с этим живёшь, ежедневно, всю жизнь. И вся твоя жизнь превращается в кромешный Ад, по сравнению с которым, Вторая Мировая, тебе покажется детскими забавами.
Старый 24.10.2015, 00:00
  #117   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Нет, ты не права. Или сталкивалась с людьми, попадающими в не сильно сложные ситуации.
))) Думаю хватит)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
И да, забыл сказать. К ЭТОМУ не првыкают, с этим живёшь, ежедневно, всю жизнь. И вся твоя жизнь превращается в кромешный Ад, по сравнению с которым, Вторая Мировая, тебе покажется детскими забавами.
Мне? А мне не надо. У меня своя судьба.)
Старый 24.10.2015, 00:04
  #118   
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Мне? А мне не надо. У меня своя судьба.)
Не, просто вы тут с Котовасией начали рассуждать, что ко всему привыкаешь, начинаешь чего-то там хотеть, писАть, замыкаться в себе, меняться... )))
Старый 24.10.2015, 00:16
  #119   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Не, просто вы тут с Котовасией начали рассуждать, что ко всему привыкаешь, начинаешь чего-то там хотеть, писАть, замыкаться в себе, меняться... )))
Да нет, мы даже толком -то и не начали ничего обсуждать. Как можно обсуждать того что не видели, не читали, не были свидетелями и вообще? Можно лишь предполагать почему было написано 40 страниц горя. Почему так много писал человек? Было ясно что это из за долго длящегося негатива, как ответная реакция психики на шок и стресс. И всё. Слив негатива очень и очень нужен и он важен. Иначе бы не писалось ничего, если была ситуация, а если б её не было, то и написанного бы тоже не было бы.

Уловил? Что дыма без огня не бывает? Я да.
Старый 24.10.2015, 05:29
  #120   
Цитата:
Сообщение от Ночной Гость Посмотреть сообщение
Во время стресса, скажу я вам по секрету, нет никакого желания писать )))
Да.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Уловил? Что дыма без огня не бывает?
А как же дымовые шашки?
Предметы и подарки BTS
Получен подарок 05.04.2021, 12:42 от Карамель - Карамель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024