Опции темы Оценить тему
Старый 21.10.2015, 15:07
  #1   
Огненный Феникс - 2015 (Осень)

Вот и настало время для долгожданной всефорумской церемонии Огненный Феникс - 2015 (Осень)!!!
Это нечто вроде форумного Оскара, где мы выберем самых-самых за 2014-2015 год (с мая 2014 по октябрь 2015).

Приурочим её к восьмилетию форума!

Голосовать нужно по этой ссылке.

Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами.

Правила проведения

Вот список номинаций:

  1. Лучший новичок - тот кто зарегился с 21 июля 2015 года, но уже успел обратить на себя внимание. Только положительные герои.
  2. Лучший образ - Аватар, подпись, манера поведения, создающие неповторимый стиль
  3. Любимчик форума - просто кто больше всего нравится. Новички не участвуют.
  4. Лучший творец - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.
  5. Лучший продавец - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.
  6. Лучший советник - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации. Голосуем только за советников!
  7. Юморист - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего
  8. Флейм-мастер - Наиболее качественный флудер форума
  9. За вклад в развитие форума
  10. Самый странный участник - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение
  11. Лучший ветеран - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.
  12. Карамельный петух - человек, доставший всех.


Сначала идёт первый тур (до 28.10.2015): вы выдвигаете своих кандидатов на голосование (можно выдвигать и себя, не стесняйтесь). На первый тур отводится неделя. Во второй тур выходят кандидаты, набравшие больше одного голоса.

Далее следует второй тур (до 04.11.2015), где будет выложен окончательный список номинаций и кандидатов, к ним прилагающийся. Вы будете выбирать по одному человеку в каждой номинации. Голсование тоже идёт одну неделю.

После окончания голосования я напишу итоговый пост, где выложу все данные и комментарии к ним, подведу итоги и выдам награды.

Удачи всем кандидатам!

Итоги первого тура!

Итак, пришло время подвести итоги первого тура!

Начнём с первой номинации, "Лучший новичок". Выбор был непростой, новичков немало, каждый по-своему яркий, плюс не все люди, пришедшие на Реалакс с момента проведения прошлой Номинации, смогли попасть в Новички. Но, тем не менее, голосов было немало (27), и распределились они так:
Трубадуров действительно был наиболее ярок, за то и получил заслуженное большинство. Однако, все кандидаты набрали более чем по одному голосу, и потом все выходят во 2-й тур! Поздравляю!


Переходим к следующей номинации, "Лучший образ". Человек, чья аватара, подпись и манера общения производят наиболее сильное впечатление.

Проголосовал 31 человек.

Здесь традиционно разброс ещё больше: целых 17 номинантов. И это закономерно: у нас очень много участников с запоминающимися образами. Из-за такого сильного разброса, номинантов меньше, чем в Новичке.

Фаворитоми являются пани Фрося с 9 голосами и DK с 5-ю. Нравится нашим участникам их незамысловатый юмор. За ними с 4 голосами следует остренькая Шпилька, по 2 голоса набрали Velassaru и Меламори.

Ну и по 1 голосу набрали, но не вышли во второй тур:

Номинация "Любимчик форума". Здесь мы выбираем человека, с которым общаться приятнее всего.

Это самая популярная и самая неоднозначная номинация.

Проголосовало 35 человек. Участвовал 21 номинант.

В этой номинации у нас в лидерах Velassaru с 8 голосами. Она действительно очень солнечная, весёлая и талантливая. Жаль, сейчас заходит не столь часто, но в памяти народа живёт до сих пор. За ней с большим отрывом следует Ингрид Бергман (4 голоса), у Меламори, Manuel'я, Милы и kvit'a по 2

по 1 голосу набрали
Дальше следует блок наших новых номинаций. Посмотрим, как распределились в них голоса.


Номинация "Лучший творец" - Лучший художник, поэт, писатель, певец и на дуде игрец форума.

Проголосовало 35 человек за 8 номинантов. Судя по популярности номинации, она давно просилась на наш творческий форум, с обилием талантливых людей и благодарных ценителей их произведений.

Основная борьба завязалась между двумя претедентами: Неизбежностью, у которой 12 голосов и Степлер, у которой 9. За ними с большим отрывом следует Alex Алекс, у которого 4 голоса и дальше уже кучно: Snegurochka и Лукреция с 3 и Иван Трубадуров с 2 поклонниками.


Номинация "Лучший продавец" - Тот, у кого самые лучшие товары, магазин и стратегия рекламы.

В этой номинации проголосовало 25 человек за 5 кандидатов. Сразу видно, магазин пока у нас освоили не все, однако основные продавцы в номинации засветились.

Лидирует здесь Snegurochka с 10 голосами. Мне кажется, что это заслуженно, мало кто вкладывает столько сил и терпения в свой магазинчик, как она. Следом идёт UMA, 7 голосов. Товары яркие и запоминающиеся, молодец! Shadow's Dance с её шуточным ассортиментом уверенно набрала 4 голоса, DK замыкает шествие претендентов, завоевав сердца 3 проголосовавших. К сожалению, во второй тур не попадает kvit, у него всего 1 голос.


Номинация "Лучший советник" - Наиболее авторитетный член второго эшелона администрации.

Проголосовало 30 человек за 4 претендентов.

Несмотря на то, что я неоднократно обратил внимание на то, что голосуем только за советников, 2 человека по загадочным причинам выбрали объектом своих симпатий Меламори . Я понимаю, что вы её любите и уважаете, но она всё-таки Модератор, потому голоса за неё я не засчитываю и во второй тур она не проходит.

Я кстати сомневаюсь, стоит ли проводить 2-й, тур, т.к. Неизбежность вырвалась вперёд с огромным отрывом, насобирав аж 18 голосов! За ней с 6 голосами идёт Snegurochka, а 4 симпатии набрал Гауди. Марте следует быть активнее, т.к. её уже начали забывать и никто не проголсоовал...


Номинация "Юморист" - Участник, чувство юмора которого вам ближе всего.

Проголосовало 33 человека за 14 кандидатов.

С одной стороны, мнения сильно разделились, с другой - вы проявили редкое единодушие. Почему всё так противоречиво? А сотрите сами!

Первое место занял отнюдь не DK, у которого всего 3 голоса, а скромный с виду Manuel! У него целых 12 сторонника. Вот такая маленькая сенсация. По 3 голоса так же набрали пани Фрося и Вовочка. По 2 человека проголосовало за Shadow's Dance и Лазаруса.

По 1 голосу набрали и не прошли во 2-й тур:
Каждый из них по-особому юморной и так или иначе комуто запомнился своими шутками. Не расстраивайтесь, повезёт в следующий раз!


Номинация "Флейм-мастер" - Наиболее качественный флудер форума.

Проголосовало 32 человека за 8 кандидатов.

Здесь, как и в случае с Лучшим Советником, победитель уже в принципе ясен: DK ушёл в огромный отрыв, набрав 19 голосов. За ним скромно следуют Velassaru с 4 голосами и Меламори с Manuel'ем и Ингрид Бергман, которые получили по 2.

По 1 голосу набрали


Номинация "За вклад в развитие форума" - наша традиционная номинация, где мы отмечаем самых выдающихся деятелей.

Проголосовало 20 человек за 8 кандидатов. Разброс не очень большой, потому интрига для 2 тура сохраняется.

Первое место взял DK, получив 5 голсоов. Заслуга, видимо, в его бурной активности. А может кто-то вспомнил про маскарад. Второе место делят Неизбежность и kvit, у них по 4 голоса. В чём заслуга Квита я не очень понимаю, но народу виднее. 3 голоса у Shadow's Dance, хотя мне кажется, что её заслуга недооценена. Агитирую всех голосовать за Юлю!)

по одному голосу получили:
Номинация "Самый странный участник" - Тот, чьи непонятные посты вызывают недоумение

Несмотря на мутную тему, формулировку и цели сей номинации, она оказалась популярной и неоднозначной, а значит, приживётся! Проголсоовало 30 человек за 10 кандидатов.

Здесь заслуженно лидирует нирубус, 9 голосов. Не сильно отстаёт и Мила, у неё 6 не менее заслуженных . Третье место у Personal Jesus, 4 голоса. Далее парад странных личностей с 2 голосами:
По 1 голосу набрали


Номинация "Лучший ветеран" - форумчанин, лучше всех проявивший себя на ВВР. Принимаются голоса только от ветеранов и за ветеранов.

Здесь активность почему-то вяленькая: всего 5 голосовавших и 3 кандидата. Ребята, активными надо быть не только на ВВР, но и на фениксе!

Лазарус и Гауди набрали по 2 голоса и прошли во 2-й тур. Меламори, к сожалению, набрала всего 1 голос.


Ну и наша главная интрига, анти-оскар.

Номинация "Карамельный петух"

Проголосовало 34 человека за 11 кандидатов.

Тем не менее, реальных претендента на победу всего 2: Барб с 13 и Sigita с 11 голосами. Где-то в хвосте плетётся злой Мухомор, доставший 2 человек, ну а остальные набрали по одному, досадив кому-то персонально:


На этом подведение итогов Первого тура заканчиваю и объявляю тур Второй! Он будет длиться неделю, всем нужно успеть проголосовать до 4 ноября. Подсчёт голосов пройдёт автоматически.

Итоги второго тура!

Ну что ж, настало время подвести окончательные итоги летней номинации Орден Феникса - 2015 (Осень)!

Проголосовало 53 человека, однако не все голосовали во всех номинациях. Глас народа оказался адекватным и справедливым, хотя местами и неожиданным. Но обо всём по порядку.

Лучший новичок

Победил Иван Трубадуров. Он набрал 17 голосов из 40, оторвавшись на 7 голосов от ближайшего соперника (соперницей оказаласьShade [10].) Лукреция набрала 7 голосов, Челентано, он же Зимний Солдат, 4. Что я могу сказать, справедливое решение. Трубадуров был активен с самого своего появления, он позитивный и весёлый, любит участвовать в любой движухе. Отличный новичок, что тут сказать.

Лучший образ

Победитель пани Фрося (17 голосов из 45). Образ, хм, сильный, яркий, незабываемый, я бы сказал Остальные номинанты распределились так:
Любимчик форума

Как многие и ожидали, победила Velassaru. Она набрала 17 голосов из 45. Чудесная девушка, у которой для победы есть всё: загадочность, ранимость, искромётный юмор и поэтический дар. У других номинантов отставание серьёзное, ближайший отстал на 8 голосов:
Лучший творец

Разрыв так и остался минимален, но победила всё-таки Неизбежность, набрав 15 голосов. Степлер почти удалось взять пальму первенства, но одного голоса ей не хватило: у неё 14. Остальные творцы распределились так:
Лучший продавец

Шла заруба между Снегурочкой и Умой. но победила всё-таки Snegurochka с 15 голосами, а UMA набрала 13. Остальные бизнесмены распределились так:
Лучший советник

С колоссальным отрывом, как и прогнозировалось, побеждает Неизбежность (25 голосов) У Снегурочки 9, у Гауди 8.

Юморист

Как и ожидалось с 16 голосами, победил Manuel. В принципе, с 1 тура расклад сил поменялся не особо, так что ПРосто поздравим заслуженного юморного победителя! Другие юмористы распределились так:
Флейм-Мастер

DK оказался вне конкуренции, заполучив 22 голоса. Что ж, реально достойный победитель для данной номинации. Его флуд неумолим, а посты - неисчислимы! Дургие кандидаты-флудеры расположились так:
За вклад в развитие форума

С отрывом в 2 голоса победу одержала Неизбежность (14 голосов). Катя у нас в этот раз звезда: набрала в копилку целых 3 "оскара"! Так держать, Катюш, ты просто чудо!
По 12 голосов у Shadow's Dance и DK Насчёт Шадоу тут вообще всё всем давно ясно: она у нас один из столпов Реалакса. А на ДК я остановлюсь отдельно: вроде бы незаметно, но при этом напористо и решительно он стал весьма влиятельной фигурой на форуме, что заметили и отметили очень многие форумчане. Молодец, Коля, так держать!

3 голоса набрал kvit, и это немало, учитывая то, что он на Реалаксе совсем недавно. Видимо, форумчанам нравится его тотализатор и здравые весёлые посты.

Самый странный участник

Набрав 13 голосов, победил нирубус. Что здесь сказать? Все номинированные участники странные, каждый по-своему. Но Нирубус в крайнюю неделю превзошёл сам себя, стянув "симпатии" людей в свою сторону. Остальные номинанты распределились так:

Лучший ветеран

Здесь с абсолютным преимуществом победил Гауди (6 голосов из 7), у Лазаруса 1 голос. Вполне заслуженно, Стас - звезда ВВР, весельчак и душа компании. Хотя Миша тоже орёл, без него не обходится ни одна встреча.

Карамельный петух

Интрига церемонии. Упорная борьба шла между Барб и Сигитой. Не без помощи мощной пропагандистской атаки в номинации победила Sigita! Вообще я считаю, что Барб повезло, ибо не будь у её соперницы столь стойкого желания получить сомнительную награду, приз бы несомненно отошёл ей. Но что поделать, vox populi...

Однако, я бы хотел обратить внимание Барб, что такое количество голосов в отрицательной номинации - недобрый знак, надо искать какие-то пути взаимопонимания с сообществом и начать-таки любить людей.

Замыкает тройку Мухомор, набрав 5 голосов. Тоже есть над чем подумать. Голосов больше, чем в первом туре...

На этом подведение итогов 2-го тура завершаю и приступаю к вручению наград!
Поздравляем победителей, УРА!!!

Последний раз редактировалось True; 04.11.2015 в 14:51..
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.10.2015, 15:18
  #2   
@Ингрид Бергман, голосуй по ссылке, пожалуйста.
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.10.2015, 15:19
  #3   
Старый 21.10.2015, 15:20
  #4   
@True, по ссылке над шапкой форума коды отображаются)
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 03.07.2015, 13:22 от Длинношеее - Длинношеее
Старый 21.10.2015, 15:44
  #5   
Personal Jesus, поправил уже. Сами понимаете, в первый раз проводим под новым скином и на новом сервере. Латаю на ходу.
Старый 21.10.2015, 15:47
  #6   
Тут:
Лучший новичок - тот кто зарегился с 19 ноября 2013 года
По ссылке:
Лучший новичок - Тот, кто зарегился с 21 июля 2015 года
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.10.2015, 15:48
  #7   
Цитата:
Сообщение от True Посмотреть сообщение
Победители получат призы - красивые статуэтки Феникса под никами
и всеобщее признание!
Предметы и подарки Gun
Получен подарок 08.05.2018, 09:52 от Шиххиртх
Сообщение: Личное оружие Харли Квин. Ко дню победы :) - Шиххиртх
Старый 21.10.2015, 15:58
  #8   
Старый 21.10.2015, 16:07
  #9   
@Ингрид Бергман, будут результаты первого тура.
Старый 21.10.2015, 17:03
  #10   
А за Меламори тоже нельзя голосовать? Нельзя почему то.
Старый 21.10.2015, 17:04
  #11   
@Мила, те, кто уже был в прошлом награжден в подобной номинации, автоматически не могут быть выдвинуты
Старый 21.10.2015, 17:09
  #12   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, те, кто уже был в прошлом награжден в подобной номинации, автоматически не могут быть выдвинуты
Ааа.. Поняла, спасибо)
Старый 21.10.2015, 17:10
  #13   
Старый 21.10.2015, 17:11
  #14   
Знаете, я бы выдвинул кого на "Лучшего новичка", но в кого не ткну, либо уже не новичок (согласно регламенту), либо я вообще не знаю кто это.
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:51 от Неизбежность
Сообщение: Спасибо за участие в конкурсе песни ВОВ! - Неизбежность
Старый 21.10.2015, 17:12
  #15   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, обращайся)
А если я ещё не всех номинантов выбрала, могу сейчас проголосовать за тех кто уже назван, а затем решить и выбрать остальных? Номинаций 12, но не со всеми я определилась ещё.
Старый 21.10.2015, 17:13
  #16   
@Мила, конечно, у тебя неделя. Ты даже выбранных можешь менять за это время, сколько хочешь)
Старый 21.10.2015, 17:16
  #17   
Цитата:
Сообщение от Неизбежность Посмотреть сообщение
@Мила, конечно, у тебя неделя. Ты даже выбранных можешь менять за это время, сколько хочешь)
До 28, поняла, а сохранится этот результат, который есть на сейчас?
Старый 21.10.2015, 17:18
  #18   
@Мила, да, до последнего дня первого тура. Просто сохраняй, нажимая голосую.
Старый 21.10.2015, 17:20
  #19   
Старый 21.10.2015, 19:06
  #20   
С новичками определиться сложно. Мож раздвинуть временные рамки?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024