Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2015, 14:17
  #101   
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх Посмотреть сообщение
Соседка по парте- осталась подругой на всю жизнь
У меня была лучшей подругой до выпуска. А потом оказалось, что на мне были ну просто непроницаемые ярко-розовые очки. По их снятию расстались недругами... Зла на нее не держу, но общаться не стала бы.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2015, 18:56
  #102   
случайно нашла, думаю, здесь это в тему)))

Цитата:
Знакомо ли вам это неприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете "Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!".

Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на его диплом, висящий на стене в приемной. Внезапно я вспомнила, что красивый высокий мальчик с таким именем учился со мной в одном классе где-то 30 лет назад. Но, как только я зашла в кабинет, я тут же отбросила мысль об этом - этот лысеющий седой мужчина с изборожденным морщинами лицом был слишком стар, чтобы быть моим одноклассником. Тем не менее, после того, как он провел осмотр, я спросила его, какую школу он закончил, он назвал номер моей школы.
- В каком году? - спросила я?
- В 1978-ом. А почему вы спрашиваете?
- Вы были в моем классе! - воскликнула я.
Он пристально посмотрел на меня и спросил:
- Да? А что вы преподавали???...
Предметы и подарки Значок Уточка - Snegurochka
Старый 02.03.2015, 19:31
  #103   
мой кореш,нас вместе со школы выгнали,не дав доучиться месяца 4. а за спиной у нас пара отличников,но нормальные парень с девчонкой.мы спецом так сели,что бы у них списывать.и делали это на второй парте,прямо под носом учиталя они писали на 5,мы в копейку списываи,и получали свою твёрдую тройку. а ещё друг другу списывать давали-он шарил в математике,а я в гуманитарных)
Старый 03.03.2015, 18:17
  #104   
После неудачных попыток уравновесить мою парту адекватным соседом , меня оставили в покое . Думали станет тише, но тогда ржать начали соседние ряды . Прям карма какая-то . Выгнали из класса , а мне было интересно насколько просматривается класс через пупырчатое стекло . Прижалась всеми глазами , вместе с лицом . Класс закатился в детской истерике . Оказывается , прижатое к стеклу лицо очень смешное с обратной стороны и нос пятачком , что очень напоминало учительницу . Выгнали домой за пантомиму . В шестом классе подсадили новенькую , отличницу с косой . Оказалось , девочка искромётная и меня стали выгонять чаще . Дружим до сих пор .
Старый 03.03.2015, 22:25
  #105   
Помню. Саня Пушкин. Где то в Одессе сейчас.
Старый 06.03.2015, 15:54
  #106   
Своего соседа по парте прекрасно помню, ибо сидели мы с ним с первого класса и до девятого. Потом он благополучно ушел из школы...даа,были времена,конечно и так давно все это было.. приятно вспоминать.хороший был парень, разгильдяй, но хороший.к сожалению, наше общение прервалось

Метки
парте?, помните, своих, соседей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024