Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2016, 17:44
  #101   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
@Altair, Просто ты сидя в виртуальной реальности, подменяющей тебе живое реальное общение, наезжаешь на других таких же самых. Ты просто определись, кто ты и за кого.)))
Ну во - первых я говорил об игроманах которые только и делают что играют в игры, но это ещё терпимо если только играют, а если пытаются убить другого игрока.....тут уже сам думай нормально это или нет. Во - вторых, этот форум не заменяет мне живое общение. В третьих, ты я смотрю и сам не против посидеть на форуме, а учитывая что ты так вступился за геймеров ты здесь проводишь времени гораздо больше чем я! А я здесь совсем не часто, можешь спросить у любого на форуме. И в четвёртых, я не на чьей стороне!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2016, 17:47
  #102   
Дык не надо всем кто сидит в виртуале лепить одну наклейку. А давай глянем на покемона с другой стороны. А ведь это по сути первая игра (и теперь самая массовая на планете) которая заставила геймеров оторвать жирные жопы от кресел и диванов, и которая заставляет их в день проходить минимум 3-5 километров . ???? А?? Что теперь скажете?
@Altair,
А я тут в фоновом режиме сижу, благо форум пукает когда сообщения приходют. Работа у мну такая, часто ффтыкать в моник.
Старый 20.07.2016, 17:52
  #103   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
Дык не надо всем кто сидит в виртуале лепить одну наклейку. А давай глянем на покемона с другой стороны. А ведь это по сути первая игра (и теперь самая массовая на планете) которая заставила геймеров оторвать жирные жопы от кресел и диванов, и которая заставляет их в день проходить минимум 3-5 километров . ???? А?? Что теперь скажете?
@Altair,
А я этого не отрицал. Я тоже считаю эту игру прогрессом в игровой индустрии. Ты ведь читал мои прошлые посты? И я не "лепил одну наклейку" на всех кто сидит в виртуале, это ты так решил. Я считаю только что те, кто убивает живых людей ради игры должны быть у психиатра. И эту игру нужно доработать. Но это уже догадаются и без меня.
Старый 20.07.2016, 17:54
  #104   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Я считаю только что те, кто убивает живых людей ради игры должны быть у психиатра.
ну эт да, но тут на самом деле подменяется причина и следствие, просто играть за комп садится уже потенциальный псих, игра всего лишь спусковой крючок. Повезло ему так вот, не было бы компа, ему бы начальник нагрубил например на работе, или в трамвае ногу отдавили.... Но игра действует гораздо эффективнее в этом плане, тут не отнимешь.
Старый 20.07.2016, 18:01
  #105   
Цитата:
Сообщение от Drakk Посмотреть сообщение
ну эт да, но тут на самом деле подменяется причина и следствие, просто играть за комп садится уже потенциальный псих, игра всего лишь спусковой крючок. Повезло ему так вот, не было бы компа, ему бы начальник нагрубил например на работе, или в трамвае ногу отдавили.... Но игра действует гораздо эффективнее в этом плане, тут не отнимешь.
Не совсем понял о чём это ты. Многие люди играют. Просто некоторые сильно увлекаются.
Старый 20.07.2016, 18:26
  #106   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Да таких геймеров не так уж много.
Дело не только в геймерах. Люди иногда слишком близко принимают к сердцу виртуальную жизнь, начинают переносить ее в реальный мир. А с этой игрой грань и вовсе стирается.
Старый 20.07.2016, 20:23
  #107   
Цитата:
Сообщение от Lukas Посмотреть сообщение
Дело не только в геймерах. Люди иногда слишком близко принимают к сердцу виртуальную жизнь, начинают переносить ее в реальный мир. А с этой игрой грань и вовсе стирается.
Ну это те про которых я говорил.

добавлено через 1 час 50 минут
Специалисты в области здравоохранения положительно отзываются о новой игре дополненной реальности, за несколько дней ставшей популярной во всем мире. В то время как большинство видеоигр снижают физическую активность, Pokemon GO заставляет игроков больше двигаться и общаться с другими людьми.

Игра, доступная через специальное приложение, работает по принципу дополненной реальности за счет использования GPS. Чтобы найти «покемона», нужно навести экран смартфона на тот или иной реальный объект и в нужном месте увидеть на экране картинку с вымышленным персонажем.

По мнению медиков, игра может стать хорошей тренировкой для людей, далеких от фитнеса.

«Приятно видеть, что технологии и игры меняются, поощряя физическую активность и общение», — говорит Джей Грэхем Томас, доцент кафедры психиатрии из Исследовательского центра контроля веса больницы Мириам (США).

В течение долгого времени сфера видеоигр влияла на снижение физической активности, что приводило к проблемам со здоровьем. По мнению врачей, в этом смысле подобные игры, заставляющие бегать по городу, — отличная идея: игра может стать хорошим мотиватором для повышения физической активности, когда здоровые привычки формируются в игровой форме.

Кстати, приложение Cardiogram (фитнес-трекер для Apple Watch) и браслеты FitBit зафиксировали всплеск активности с момента выпуска Pokemon Go. Игроки делятся в социальных сетях сообщениями о своих спортивных достижениях. «Вчера я прошел 13 км. Эти «покемоны» держат меня в форме», — пишет один. «Pokemon Go заставляет меня выходить на улицу», — говорит другой.

добавлено через 30 секунд
Пиар конечно но всё же.....
Старый 20.07.2016, 20:33
  #108   
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
«Вчера я прошел 13 км. Эти «покемоны» держат меня в форме», — пишет один. «Pokemon Go заставляет меня выходить на улицу», — говорит другой.
Скоро вместо закрытия - игру включат в Олимпийские игры тогда.

И вместо стандартных тестов на мельдоний, будут телефоны в баночке приносить - допинг тест на лицензионные драйвера)))
Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 20.07.2016, 20:47
  #109   
Цитата:
Сообщение от Velassaru Посмотреть сообщение
Скоро вместо закрытия - игру включат в Олимпийские игры тогда.
Я когда работу искал тоже по 13 - 15 км ходил.
Старый 21.07.2016, 00:39
  #110   
Старый 21.07.2016, 13:20
  #111   
Старый 21.07.2016, 22:41
  #112   
@Altair, Да я не против, я всю тему не шерстил. Пардон за боян.

добавлено через 3 часа 57 минут
Молодой человек с айфоном остановился, чтобы прикурить у дворника.
— А что, отец, — спросил он, затянувшись, — покемоны у вас в городе есть?
Старый 22.07.2016, 01:24
  #113   
Старый 22.07.2016, 01:56
  #114   
Сегодня ходила в магазин, рядом со мной мужчина по телефону эту игру обсуждал.
Просил, если собеседник увидит это в телефоне племянника, чтобы удалили, так как опасно.

добавлено через 14 минут
Старый 22.07.2016, 12:03
  #115   
Старый 22.07.2016, 13:39
  #116   
Старый 22.07.2016, 16:50
  #117   
Старый 22.07.2016, 21:24
  #118   


Не знаю, как вставлять такие ролики:

https://www.yapfiles.ru/files/150672...183a8ec5c5.mp4
Старый 23.07.2016, 02:06
  #119   


добавлено через 56 минут
Кажется, в этой игре всё еще глобальнее

Предметы и подарки Спасибо
Получен подарок 25.06.2017, 01:20 от Bell
Сообщение: За то, что ты есть) - Bell
Старый 23.07.2016, 02:37
  #120   
Мама сегодня живо интересовалась покемонами.... слышала по радио )))
спрашивала где и как их надо искать )))
Предметы и подарки Вдохновение
Получен подарок 12.12.2021, 01:52 от Айникки
Сообщение: ))) - АйниккиМилота
Получен подарок 26.07.2021, 00:46 от Айникки - АйниккиКарамель
Получен подарок 03.05.2021, 00:34 от Шиххиртх
Сообщение: Держи конфетку :) - Шиххиртх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024