Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2020, 12:47
  #101   
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2020, 14:34
  #102   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
@Лана7, так понимаю, курс массажа закончился....переспали или нет?
Кому интересно, нет не переспали, очень хотелось, но прервала всё на диком поцелуе, предложил оставить свой номер я отказалась, сославшись на то, что у него есть мой в базе, так что звоните. Всё это сделала резко кинув на прощание До свидания. Пока не скрылась в лифте смотрел в след стоя в дверях. При этом к нему уже зашёл следующий клиент. Теперь вот думаю дура, почему не взяла номер его..........

Последний раз редактировалось Лана7; 28.10.2020 в 14:49..
Старый 28.10.2020, 14:38
  #103   
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
мне кажется, автор навоображала себе....ей нравится мужчина) на фантазиях все и закончится))
Просто автор не в адеквате бывает, с ручника слетает, не знает как себя вести.
P. S. Эт я про себя если что😜
Старый 28.10.2020, 14:40
  #104   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
Думаю ей надо с мужем посоветоваться по поводу массажиста.
Хороший совет, но оставлю его для вас, думайте дальше...
Старый 28.10.2020, 14:43
  #105   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ну канеш, начнётся с рук, а закончится между ног.
Это точно, не ходите к противоположном полу на массаж, чревато последствиями и моргуть не успеете как засоссет в болото... 😁
Старый 28.10.2020, 14:46
  #106   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Это точно, не ходите к противоположном полу на массаж, чревато последствиями и моргуть не успеете как засоссет в болото... 😁
...В болото большого удовольствия...
Старый 28.10.2020, 14:48
  #107   
Старый 28.10.2020, 15:10
  #108   
Ликбез что ли открыть на эту тему? Господи, как дети, сколько живу, а тема всё та же самая, терзающие сомнения, ...а вдруг кто то меня накажет за тайные желания и их исполнения (бог например, которого нет), и вдруг после этого меня замучают угрызения совести, а вдруг кто то увидит в момент исполнения или услышит? И вот живут в сомнениях, до седых волос, когда уже и желания пропадают и возможности, но уж как говорится, локоть близко, а не достанешь, или как в поговорке, если бы молодость знала и если бы старость могла.
Старый 28.10.2020, 15:33
  #109   
@Incognito, а кто тебе сказал, что смысл всей жизни - получение всевозможных удовольствий любыми способами и путями?
Предметы и подарки Букет ирисов - Шпилька
Старый 28.10.2020, 16:03
  #110   
Цитата:
Сообщение от Incognito Посмотреть сообщение
Ликбез что ли открыть на эту тему? Господи, как дети, сколько живу, а тема всё та же самая, терзающие сомнения, ...а вдруг кто то меня накажет за тайные желания и их исполнения (бог например, которого нет), и вдруг после этого меня замучают угрызения совести, а вдруг кто то увидит в момент исполнения или услышит? И вот живут в сомнениях, до седых волос, когда уже и желания пропадают и возможности, но уж как говорится, локоть близко, а не достанешь, или как в поговорке, если бы молодость знала и если бы старость могла.
ситуации разные бывают.. вон деве предложили обсудить с мужем, а она не захотела чего-то.. наверно, он будет переживать. А для нее его переживания весомы еще пока. Вот так расставляется вопрос приоритетов. А если тебе не важны его переживания, так разводись, наверно, да, и вперед к наслаждениям.. или нет? Или пусть он ничего не узнает? Но он же все равно рано или поздно узнает?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.10.2020, 20:48
  #111   
@Искра,

А вдруг она разведётся, а с массажистом не получиться большой и светлой любви. Не, лучше с мужем посоветоваться сперва.
Предметы и подарки зАмок
Получен подарок 28.01.2019, 10:34 от Ирис
Сообщение: Полезная недвижимость:) - ИрисСпасибо
Получен подарок 01.06.2017, 08:37 от Observer
Сообщение: Спасибо за Ваш голос - Observer
Старый 28.10.2020, 22:50
  #112   
Цитата:
Сообщение от crimeariver Посмотреть сообщение
@Искра,

А вдруг она разведётся, а с массажистом не получиться большой и светлой любви. Не, лучше с мужем посоветоваться сперва.
Ну Вы даете, разводиться из-за страсти и временного помутнения рассудка, ну нет, это слишком. Страсть закончится и дальше опять бытовуха.
Старый 28.10.2020, 22:57
  #113   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
ситуации разные бывают.. вон деве предложили обсудить с мужем, а она не захотела чего-то.. наверно, он будет переживать. А для нее его переживания весомы еще пока. Вот так расставляется вопрос приоритетов. А если тебе не важны его переживания, так разводись, наверно, да, и вперед к наслаждениям.. или нет? Или пусть он ничего не узнает? Но он же все равно рано или поздно узнает?
Не обязательно все свои наслаждения через мужа пропускать, пусть спит спокойно, буду беречь его покой 😜 А вот узнает или нет, это другой вопрос, хоть и город миллионик, а нет уши и глаза есть везде.
Эх.... жизнь моя. Хочу приключений любовных, чтоб кровь бурлила и огонь горел... БЛЯ..... но пока рассудок здравый вдруг да даёт знать о себе. Сомневаюсь окунуться с головой..... СОМНЕВАЮСЬ.........
Старый 28.10.2020, 23:10
  #114   
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение
Ну Вы даете, разводиться из-за страсти и временного помутнения рассудка, ну нет, это слишком. Страсть закончится и дальше опять бытовуха.
А как у вас бытовуха проявляется?

Последний раз редактировалось Искра; 28.10.2020 в 23:15..
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.10.2020, 23:15
  #115   
Сомнения какого именно плана терзают вашу душу? Ведь желания есть. Не обязательно пропускать через мужа и все такое - голос не мальчи... Вот я пару месяцев назад выслушивала другую деву, так она таки кинулась навстречу своим желаниям...но, правда, с мужем все же развелась...вроде...не знаю, я сама с ней перестала общаться
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.10.2020, 23:16
  #116   
[quote="Искра;2298700"]А как у вас бытовках проявляется?[/QUOTE
Тихая размеренная семейнная жизнь. А здесь всплеск эмоций....страсть... глоток свежего воздуха... Ток вот с годами появились сомнения.... а надо, а что дальше, а вдруг..... и т.п.
Старый 28.10.2020, 23:18
  #117   
Post

[quote="Лана7;2298704"]
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
А как у вас бытовках проявляется?[/QUOTE
Тихая размеренная семейнная жизнь. А здесь всплеск эмоций....страсть... глоток свежего воздуха... Ток вот с годами появились сомнения.... а надо, а что дальше, а вдруг..... и т.п.
А что вас держит рядом с мужем? Дети? Деньги?
Предметы и подарки L'Heure Bleue Guerlain
Получен подарок 01.12.2017, 22:42 от Snegurochka
Сообщение: На память от меня))) - Snegurochka
Старый 28.10.2020, 23:24
  #118   
[quote="Искра;2298705"]
Цитата:
Сообщение от Лана7 Посмотреть сообщение

А что вас держит рядом с мужем? Дети? Деньги?
устроенный быт, дети, прекрасные отношения с мужем. Финансовые дела в расчёт не беру, не зависима от мужа в этом плане. Дети любят очень отца.
Старый 28.10.2020, 23:26
  #119   
Тоже что -ли в массажисты пойти...А то на 3-х работах и никакой личной жизни
Старый 28.10.2020, 23:27
  #120   
Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Сомнения какого именно плана терзают вашу душу? Ведь желания есть. Не обязательно пропускать через мужа и все такое - голос не мальчи... Вот я пару месяцев назад выслушивала другую деву, так она таки кинулась навстречу своим желаниям...но, правда, с мужем все же развелась...вроде...не знаю, я сама с ней перестала общаться
. Есть страсть, давно такой не было к мужчинам, хочется кинуться ему на шею, но нет блин, строю из себя тургеневскую барышню... Даже предложенный им номер телефона не взяла, как дура сбежала.... Что блин черт происходит....


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Realax Forums 2007-2024